第4回静岡県長距離強化記録会 2021 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、第4回静岡県長距離強化記録会速報・大会結果を掲載しています。

大会毎のカテゴリー

第4回静岡県長距離強化記録会

会場:小笠山総合運動公園 陸上競技場静岡スタジアム
開催日:2021年10月17日

タイムテーブル・スタートリスト2021年

time-table
スポンサーリンク
タイムレース 1組
1位 5.11.57 田光 結登(1) 浜松北浜中
2位 5.12.83 大塚 勇斗(1) 浜松富塚中
3位 5.15.85 落合 飛葉里(2) 菊川岳洋中
4位 5.16.44 武藤 剛仁(1) 誠恵高
5位 5.16.92 青島 善(2) 浜松南部中
6位 5.17.57 杉浦 孝介(1) 浜松南部中
7位 5.23.04 袴谷 友希(1) 森旭が丘中
8位 5.23.23 鈴木 健斗(1) 浜松富塚中
9位 5.25.99 田村 和暉(3) 浜松丸塚中
10位 5.26.32 岡本 大知(2) 菊川岳洋中
11位 5.30.17 落合 優翔(1) 浜松曳馬中
12位 5.32.93 仲田 悠斗(1) 浜松天竜中
13位 5.34.18 岡本 優太(3) 浜松中郡中
14位 5.34.86 ウシジマ リキ(1) 湖西岡崎中
15位 5.35.17 小杉 絆斗(1) 浜松浜名中
16位 5.35.30 青島 康太(1) 藤枝AC
17位 5.35.66 松本 駿平(1) 牧之原相良中
18位 5.36.37 小野寺 映太(1) 磐田城山中
19位 5.38.45 吉田 和樹(1) 浜松富塚中
20位 5.41.62 佐藤 良佑(1) 浜松中郡中
21位 5.45.07 細江 琴樹(1) 浜松天竜中
22位 5.45.07 柴田 遮那(1) 浜松南部中
23位 5.45.92 三和 奏輝(1) 浜松南部中
24位 5.46.24 穂刈 新(1) 磐田城山中
25位 5.46.52 泉沢 龍馬(1) 浜松北浜中
26位 5.52.97 田村 瑛児(1) 浜松丸塚中
27位 5.55.55 飯田 紘生(1) 浜松北浜中
28位 6.03.34 井口 瑛真(1) 浜松浜北北部中
29位 6.11.79 森田 幸希(1) 浜松南陽中
30位 7.27.26 芳原 陽輝(1) 浜松南陽中
31位 8.54.19 大高 覚:静岡陸協
タイムレース 2組
1位 4.44.41 渡辺 逞真(1) 湖西高
2位 4.49.79 松浦 伎更(3) 袋井周南中
3位 5.00.73 太田 修真(2) 浜松南部中
4位 5.00.97 蓮池 翔太(2) 牧之原相良中
5位 5.01.25 村松 巧(2) 森旭が丘中
6位 5.01.39 土屋 祐太(1) 浜松東陽中
7位 5.02.66 田中 隆任(1) 袋井陸協
8位 5.03.03 藤田 健琉(1) 浜松北浜中
9位 5.03.05 大村 夏輝(1) 富士常葉JC
10位 5.03.11 新木 陸士(1) 浜松清竜中
11位 5.05.53 角皆 海斗(1) 掛川工高
12位 5.05.88 河合 勇志(1) 湖西岡崎中
13位 5.07.44 沢木 蓮(1) 浜松浜名中
14位 5.07.86 原田 利空(1) 吉田中
15位 5.07.98 礒田 晄大(3) 浜松丸塚中
16位 5.08.12 椛 稜真(1) 浜松中郡中
17位 5.09.12 山上 大輔(3) 掛川栄川中
18位 5.10.92 小田 快政(2) 静岡長田西中
19位 5.12.44 酒井 裕也:静岡陸協
20位 5.13.23 高木 楓雅(2) 浜松曳馬中
21位 5.14.56 太田 翔夢(1) 浜松曳馬中
22位 5.15.40 石橋 一憲(1) 藤枝AC
23位 5.16.71 原 唯人(1) 浜松北浜中
24位 5.16.72 佐藤 巧(3) 焼津大村中
25位 5.17.15 岡田 馨斗(1) 浜松浜名中
26位 5.17.60 松本 遥軌(1) 浜松南陽中
27位 5.17.75 大友 理誠(1) 韮山高
28位 5.17.84 兼子 晃夜(2) 島田一中
29位 5.18.04 丹羽 健介(1) 浜松西部中
30位 5.18.65 池田 翔悟(1) 静岡長田西中
31位 5.27.42 木村 陽人(1) 磐田城山中
32位 5.28.43 河村 颯海(1) 浜松浜名中
タイムレース 3組
1位 4.41.90 石川 幹太(1) 榛原高
2位 4.42.12 鈴木 旺亮(1) 掛川西高
3位 4.45.05 外山 直都(1) 浜松湖北高
4位 4.46.15 鈴木 瑞人(1) 浜松北高
5位 4.48.24 原田 空也(1) 吉田中
6位 4.48.87 山崎 泰来(1) 浜松浜北北部中
7位 4.50.04 服部 蓮斗(1) 菊川岳洋中
8位 4.50.22 大村 悠斗(3) 焼津大村中
9位 4.50.67 望月 雅直:スポーツタウンメイセイ
10位 4.51.99 岩崎 桜一郎(1) 浜松開誠館中
11位 4.52.95 清水 琉真(1) 浜松北浜中
12位 4.57.03 砂田 裕輝(2) 浜松北浜中
13位 4.57.87 加藤 洋平(1) FUJI・RC
14位 4.58.07 高野 哲郎(2) 浜松開誠館中
15位 4.58.28 伊賀 琉惺(3) 浜松中郡中
16位 4.58.71 鈴木 健郎(3) 島田金谷中
17位 4.59.91 秋山 太紀(1) 浜松南部中
18位 5.01.07 吉田 遼永(2) 浜松蜆塚中
19位 5.02.97 村松 詩穏(1) 静岡長田西中
20位 5.03.26 大村 踏(2) 藤枝AC
21位 5.05.49 高田 李青(1) 浜松引佐南部中
22位 5.06.21 鈴木 逞馬(1) 浜松浜名中
23位 5.06.66 谷口 奏斗(1) 浜松引佐南部中
24位 5.08.00 橋本 柊吾(2) 浜松曳馬中
25位 5.08.36 吉野 舜也(3) 浜松南陽中
26位 5.10.16 安田 直希(3) 浜松浜名中
27位 5.19.52 石嵜 悠馬(1) 藤枝明誠中
28位 5.31.64 池本 大睦(3) 島田金谷中
タイムレース 4組
1位 4.44.16 池富 陸央(1) 掛川工高
2位 4.45.63 渡辺 裕介(2) 静岡長田西中
3位 4.45.93 岡村 正憲:静岡陸協
4位 4.46.47 山上 裕樹(1) 誠恵高
5位 4.46.81 松浦 稜翔(2) 掛川工高
6位 4.47.73 長沢 春弥(1) 藤枝AC
7位 4.47.92 霜越 壮太(3) 島田金谷中
8位 4.48.08 鈴木 歩夢(1) 浜松浜北北部中
9位 4.48.09 清水 元稀(2) 藤枝AC
10位 4.51.65 渡辺 玲哉(2) 菊川岳洋中
11位 4.52.22 乗松 渚(2) 浜松清竜中
12位 4.52.49 北原 彰真(1) TOMORUN
13位 4.53.09 中村 知洋(1) 函南中
14位 4.53.98 松井 駿(2) 浜松南陽中
15位 4.54.03 伊藤 魁祐(2) 吉田中
16位 4.54.40 高橋 力輝(1) 誠恵高
17位 4.54.78 鈴木 昊(1) 浜松浜北北部中
18位 4.55.66 仲野 光晴(1) 浜松北高
19位 4.57.03 西原 塁希(2) 静岡長田西中
20位 4.58.57 漆畑 詔一:スポーツタウンメイセイ
21位 5.00.90 朽木 文哉(2) 森旭が丘中
22位 5.01.56 平野 永遠(1) 浜松清竜中
23位 5.02.11 鈴木 一矢(3) 浜松浜北北部中
24位 5.02.24 山本 正人(1) 袋井陸協
25位 5.04.08 山口 拓満(3) 誠恵高
26位 5.05.30 塚本 直之(2) 藤枝AC
27位 5.07.11 杉浦 優雅(2) 湖西中
28位 5.07.28 小池 創介(1) TOMORUN
タイムレース 5組
1位 4.25.44 市川 拓身:静岡マスターズ
2位 4.28.48 村松 咲太郎(1) 掛川西高
3位 4.29.74 高島 佑(1) 加藤学園高
4位 4.30.98 山本 蓮士郎(2) 湖西高
5位 4.31.96 県 昌幸(1) 浜松北高
6位 4.35.90 河合 春摩(1) 掛川西高
7位 4.37.70 内山 丈太郎(2) 浜松浜名中
8位 4.38.19 宮木 亮輔(2) 浜松浜名中
9位 4.38.32 山本 悠太(1) 浜松北高
10位 4.39.48 滝口 兼冬(1) スポウエルAC
11位 4.39.62 森田 陽翔(1) 袋井陸協
12位 4.39.75 橋本 陸(2) 吉田中
13位 4.41.98 川口 多空都(1) 浜松東陽中
14位 4.42.21 大場 壮馬(2) 掛川西高
15位 4.42.71 高柳 吏駈(2) 美薗RC
16位 4.42.97 渡辺 海惺(1) 加藤学園高
17位 4.43.47 島津 瑛太(3) 浜松東陽中
18位 4.43.51 青山 剛志(2) 掛川西高
19位 4.43.51 矢嶋 一貴(2) 吉田中
20位 4.44.12 松村 政宗(1) アプロス菊川
21位 4.44.24 樋渡 サム(3) 湖西高
22位 4.44.77 高岸 暉(3) 浜松西部中
23位 4.45.20 石川 直仁(1) 湖西JAC
24位 4.45.55 白石 朱斗(2) 浜松学院高
25位 4.45.55 浅井 岳大(3) 浜松丸塚中
26位 4.46.36 北原 由麒(3) TOMORUN
27位 4.46.80 関口 海翔(1) 浜松開誠館中
28位 4.49.44 小林 睦弥(2) 藤枝AC
29位 4.49.92 内海 理稀(1) 菊川岳洋中
30位 4.50.50 佐藤 佑(1) 浜松北浜中
31位 4.51.34 岩科 康樹(1) 掛川西高
32位 4.54.68 中山 結基(1) 袋井陸協
33位 4.58.66 森下 侑樹(3) 浜松天竜中
タイムレース 6組
1位 4.29.65 小沢 夫暉(1) 浜松工高
2位 4.32.06 松下 海晴(1) 掛川工高
3位 4.33.43 須田 悠立(3) 浜松富塚中
4位 4.33.64 三谷 大尊(3) 湖西高
5位 4.34.12 杉山 虹希(2) 掛川工高
6位 4.34.30 森下 浩志:浜松ホトニクスRC
7位 4.34.33 加藤 悠斗(1) 富士東高
8位 4.35.05 萩原 凛太郎(3) 袋井周南中
9位 4.35.08 岡野 陽平:浜松ホトニクスRC
10位 4.35.28 飯島 颯大(1) 韮山高
11位 4.36.13 石田 悠翔(2) 湖西中
12位 4.36.35 峰尾 遼(1) 加藤学園高
13位 4.36.76 須藤 勇太(3) 御殿場富士岡中
14位 4.36.78 鈴木 颯海(3) 菊川東中
15位 4.37.59 松島 光輝(2) 浜名高
16位 4.37.84 藤原 宏人(2) 伊東南中
17位 4.38.77 秋葉 天斗(2) 誠恵高
18位 4.39.13 秋山 裕貴(2) 静岡長田西中
19位 4.40.45 鈴木 響介(2) 富士常葉JC
20位 4.41.04 篠原 拓夢(2) 富士常葉JC
21位 4.41.60 平田 紘駕(2) 美薗RC
22位 4.41.95 鈴木 央人(1) 浜松開誠館中
23位 4.42.15 山崎 埜生(2) 富士常葉JC
24位 4.42.76 大石 寛人(2) 湖西岡崎中
25位 4.43.34 太田 徠斗(3) 掛川陸上
26位 4.47.28 田中 湊麻(3) 静岡長田西中
27位 4.47.64 平野 悠人(2) 焼津陸上クラブ
28位 4.52.86 大隅 楓斗(2) 吉田中
29位 4.54.61 宮城 寛太(2) 掛川栄川中
タイムレース 7組
1位 4.16.67 深谷 涼斗(2) 掛川西高
2位 4.18.57 半杭 シュンイチ(2) 湖西高
3位 4.18.90 畠山 弦樹(1) 浜松日体高
4位 4.21.02 新開 一輝(1) 富士市立高
5位 4.21.05 植田 貴翔(1) 榛原高
6位 4.21.43 中村 晃士(2) 浜北西高
7位 4.24.91 飯島 康平:浜松ホトニクスRC
8位 4.25.69 羽場 陸翔(3) 浜松浜名中
9位 4.26.55 阿久津 隼人(2) 浜松工高
10位 4.27.35 前田 祐一:静岡陸協
11位 4.27.38 小西 佑昌(2) 伊東南中
12位 4.27.46 市川 太羅(1) 藤枝AC
13位 4.27.49 坂野 駆琉(2) 富士常葉JC
14位 4.28.72 矢島 康貴(1) 浜松日体高
15位 4.28.88 斎藤 操汰(1) 浜松開誠館中
16位 4.29.19 後藤 立樹(1) 富士常葉JC
17位 4.29.50 高橋 大知:静岡陸上
18位 4.30.40 雪島 悠平(3) 浜松天竜中
19位 4.31.44 出口 奈緒樹(3) 浜松天竜中
20位 4.32.08 伊藤 浩弥(2) 浜名高
21位 4.32.75 伊藤 秀弥(3) 浜松北浜中
22位 4.32.99 陣野原 宗知(2) FUJI・RC
23位 4.36.48 鈴木 高大:静岡陸協
24位 4.40.16 川本 拓実(3) 湖西岡崎中
25位 4.45.42 山本 吉良(1) 浜松日体高
26位 4.50.55 平井 葵生(3) 磐田城山中
27位 4.57.46 河合 純星(3) 浜松北浜中
28位 5.09.96 永田 稜(1) 浜松大平台高
タイムレース 8組
1位 3.50.09 前川 優月:SMILEY
2位 3.51.86 遠藤 直基:富士・富士宮AC
3位 3.55.37 香川 琉太:スポーツタウンメイセイ
4位 4.08.71 大串 秋登(3) 湖西高
5位 4.09.00 石沢 空武(1) 浜松市立高
6位 4.09.79 河田 友峻(4) 静岡大
7位 4.10.96 佐藤 匠海:見次ク
8位 4.10.96 副島 大輔(3) 静岡大
9位 4.11.22 三浦 拓也:島田陸協
10位 4.12.53 岡元 快生(1) 浜松開誠館高
11位 4.13.50 細川 竜誠(3) 浜松工高
12位 4.14.43 村田 稔明:見次ク
13位 4.14.62 斎藤 遥到(1) 浜松開誠館高
14位 4.15.39 中井 裕人(2) 静岡大
15位 4.15.62 本多 慶次(1) 浜松開誠館高
16位 4.20.21 三輪 陸人(1) 浜松開誠館高
17位 4.22.36 渡辺 瑛(1) 浜松大平台高
18位 4.23.22 池本 昌優(2) 袋井商高
19位 4.23.49 長橋 優斗(2) 富士東高
20位 4.24.49 栗田 暖大(1) 袋井商高
21位 4.25.53 小沢 勇希(1) 富士東高
22位 4.30.78 吉川 尚典(4) 静岡大
23位 4.30.86 坂部 寛太(3) 加藤学園高
24位 4.32.18 松村 和樹(2) 浜松清竜中
25位 4.36.32 木村 亜衣斗(1) 浜松開誠館高
タイムレース 1組
1位 9.31.39 山根 柊太(2) 磐田農高
2位 10.08.91 大村 紘斗(1) 磐田農高
3位 10.09.29 熊本 岳(2) 浜松湖南高
4位 10.11.52 生駒 裕一:スポーツタウンメイセイ
5位 10.14.12 石川 雄太:静岡陸協
6位 10.15.92 染葉 司:静岡陸協
7位 10.17.21 西山 洋平:三島市役所
8位 10.22.23 戸田 羚愛(1) 磐田農高
9位 10.23.38 中野 凌駕(1) 富士宮北高
10位 10.24.53 近土 開世(2) 浜松富塚中
11位 10.27.45 今井 和真(1) 磐田農高
11位 10.27.45 桜井 凛来(1) 磐田北高
13位 10.33.71 河笠 俊輝(3) 浜松富塚中
14位 10.37.26 古谷 佳貴:浜岡LDC
15位 10.40.18 河合 翔太(3) 浜松浜北北部中
16位 10.43.24 松井 裕弥(1) 加藤学園高
17位 10.46.13 平野 柊(2) 浜松湖北高
18位 10.49.40 川上 博己:浜松ホトニクスRC
19位 10.55.80 山下 龍斗(3) 浜松富塚中
20位 10.57.41 藤久保 旭希(2) 浜松浜名中
21位 11.00.48 山田 正博:島田陸協
22位 11.07.37 萩間 仁(3) 浜松曳馬中
23位 11.11.99 内藤 佳典:静岡陸協
24位 11.23.02 竹内 優翔(2) 森旭が丘中
25位 11.24.10 町田 青真(1) 浜松北浜東部中
26位 11.25.29 藤田 佳将:静岡陸協
27位 11.28.67 谷口 慶助(2) 森旭が丘中
28位 11.31.53 天野 麗空(2) 島田一中
29位 11.42.85 速水 亮太(1) 浜松北浜東部中
30位 11.46.16 内藤 孝道:静岡陸協
31位 11.59.62 村北 有斗夢(2) 浜松富塚中
32位 12.06.99 岩辺 広伸:静岡陸協
33位 12.27.56 小栗 好貴:TOMORUN
タイムレース 2組
1位 9.49.91 荒瀬 郁実:静岡陸協
2位 9.50.56 松本 惟作(2) 浜松浜北北部中
3位 9.50.66 服部 遼(2) 浜松浜北北部中
4位 9.54.68 金原 慎治(3) 浜松天竜中
5位 10.00.07 荒瀬 健太:静岡陸協
6位 10.02.66 並木 律朗:静岡陸協
7位 10.04.64 小池 俊也:静岡陸協
8位 10.06.36 平松 優哉(2) 浜松学院高
9位 10.06.93 石川 雄太:静岡陸協
10位 10.07.43 鈴木 達也(1) 磐田北高
11位 10.08.60 片桐 伊吹(2) 浜松清竜中
12位 10.10.99 橋本 陸(2) 吉田中
13位 10.12.16 大石 大介:静岡陸協
14位 10.13.27 鈴木 晴之進:スポーツタウンメイセイ
15位 10.15.32 池谷 舜(3) 浜松積志中
16位 10.18.17 和田 伊吹(2) 浜松北浜東部中
17位 10.18.19 菅本 阿蘭(3) 湖西中
18位 10.18.80 井上 真吾:見次ク
19位 10.20.31 名古 公一:静岡マスターズ
20位 10.21.22 大隅 楓斗(2) 吉田中
21位 10.21.28 平田 爽馬(2) 森旭が丘中
22位 10.22.00 伊藤 ななと:静岡陸協
23位 10.23.98 清水 基之:浜岡LDC
24位 10.27.88 塚本 奏人(1) 焼津中央高
25位 10.30.66 鈴木 栄大(2) 浜松浜北北部中
26位 10.31.00 小名木 羚(3) 浜松浜北北部中
27位 10.33.62 氏原 宏惟(2) 浜北西高
28位 10.38.60 石原 湧晟(3) 浜松富塚中
29位 10.39.85 伊藤 魁祐(2) 吉田中
30位 10.39.87 小林 隆之介(2) 焼津中央高
31位 10.42.84 森 櫂人(2) 浜松北浜東部中
32位 11.08.59 鈴木 駿太(3) 浜松浜北北部中
タイムレース 3組
1位 9.28.38 西原 哲也:浜岡LDC
2位 9.36.45 岩渕 琉巳(1) 御殿場西高
3位 9.39.02 松村 佳樹:スポーツタウンメイセイ
4位 9.47.19 金原 悠斗(3) 天竜高
5位 9.52.15 山口 一輝(2) 御殿場西高
6位 9.52.75 鈴木 温日(3) 浜松湖北高
7位 9.53.09 松永 昂也(1) 焼津中央高
8位 9.53.88 天野 篤史:アプロス菊川
9位 9.54.13 内山 丈太郎(2) 浜松浜名中
10位 9.54.24 山口 紘太郎(1) 御殿場西高
11位 9.55.20 近藤 亜星(2) 浜松湖南高
12位 9.56.47 林 照道(2) 磐田農高
13位 9.56.57 西村 健太郎(3) 浜松都田中
14位 9.58.11 村田 拓海(3) 浜松積志中
15位 9.58.85 三谷 大尊(3) 湖西高
16位 9.59.48 和田 己学(3) 天竜高
17位 10.01.58 筆塚 球児(3) 牧之原榛原中
18位 10.03.53 黒滝 永絆(3) 浜松北浜東部中
19位 10.05.06 池田 怜世(1) 遠江総合高
20位 10.05.48 斎藤 光(3) 伊東南中
21位 10.09.24 小林 凛久(3) 島田金谷中
22位 10.11.84 伊藤 開陸(2) 浜北西高
23位 10.13.79 片桐 良成(2) 浜松清竜中
24位 10.18.23 鈴木 聖和(3) 浜松積志中
25位 10.18.80 中村 安孝:静岡陸協
26位 10.30.82 成岡 大翔(3) 島田一中
27位 10.35.69 遠山 和輝(2) 浜北西高
28位 10.37.02 仁村 奏翔(3) 伊東南中
29位 10.37.38 前田 浩志:見次ク
30位 10.56.65 片山 直樹(3) 浜松北浜東部中
タイムレース 4組
1位 9.23.78 杉浦 佑真(2) 磐田農高
2位 9.25.57 石原 裕也:静岡陸協
3位 9.29.51 大野 拓也:板妻34連隊
4位 9.29.90 服部 祐生(2) 浜名高
5位 9.31.94 赤堀 誓耶(2) 浜松商高
6位 9.32.25 篠田 蒼(3) 浜松工高
7位 9.33.72 若井 至人:静岡AC
8位 9.34.43 室伏 卓:御殿場RC
9位 9.35.73 加藤 流輝(3) 天竜高
10位 9.37.33 中田 凌介(1) 藤枝明誠高
11位 9.37.56 平野 純也:Honda-RC
12位 9.37.61 中村 優希(2) 浜松湖南高
13位 9.38.97 後藤 安志:30overs
14位 9.39.56 黒川 理:ST函南
15位 9.43.65 前田 祐一:静岡陸協
16位 9.44.15 香川 瑚輔(1) 浜松商高
17位 9.45.07 長縄 知晃:静岡陸協
18位 9.46.37 岡野 陽平:浜松ホトニクスRC
19位 9.47.39 沼畑 晃成(3) 浜松引佐南部中
20位 9.48.67 上野 颯太(3) 袋井商高
21位 9.49.16 森岡 環(2) 磐田北高
22位 9.49.61 粕谷 悠:浜岡LDC
23位 9.55.50 駒井 晃:御殿場RC
24位 9.56.40 古川 睦真(2) 浜松市立高
25位 9.59.08 島田 貴司:静岡陸協
26位 10.01.24 寺岡 颯人:島田陸協
27位 10.09.23 山本 中:板妻34連隊
28位 10.09.27 神谷 彰吾:静岡陸協
29位 10.11.01 大原 一真:静岡陸協
タイムレース 5組
1位 8.51.84 小田 太賀:スポーツタウンメイセイ
2位 9.03.68 小林 丈留(3) 浜松工高
3位 9.06.54 原田 隆之介(1) 浜松日体高
4位 9.11.65 堀 健太:見次ク
5位 9.14.99 中井 裕人(2) 静岡大
6位 9.18.54 福士 拓海(1) 三島北高
7位 9.18.65 今村 直輝(2) 加藤学園高
8位 9.18.97 木下 慶音(1) 浜松工高
9位 9.19.00 池谷 太陽(2) 湖西高
10位 9.20.20 岩田 悠空(2) 日大三島高
11位 9.20.25 内藤 亜輝亜:Honda-RC
12位 9.21.72 松岡 遊(1) 藤枝明誠高
13位 9.23.11 飯田 涼平:スポーツタウンメイセイ
14位 9.24.16 湯上 公基(2) 磐田農高
15位 9.25.60 赤堀 正隆:TOMORUN
16位 9.25.66 大西 泰生(3) 浜松積志中
17位 9.26.27 武田 悠佑(1) 掛川西高
18位 9.32.63 滝本 晧太(3) 浜松積志中
19位 9.33.60 中村 晃士(2) 浜北西高
20位 9.34.15 大野 瑞芭(1) 浜松日体高
21位 9.35.01 馬込 航成(1) 常葉大附菊川高
22位 9.35.34 増田 聡一郎(2) 藤枝明誠高
23位 9.39.47 佐々木 蒼太(3) 浜松湖南高
24位 9.40.05 以西 昭海:TOMORUN
25位 9.41.97 大橋 修斗(1) 天竜高
26位 9.42.26 八木 俊暁:見次ク
27位 9.57.05 佐野 魁(1) 常葉大附菊川高
タイムレース 6組
1位 8.27.21 伊藤 誠:見次ク
2位 8.30.22 室伏 穂高:スズキ
3位 8.35.56 植田 航生(2) 常葉大附菊川高
4位 8.36.52 辻本 桜寿(1) 浜松開誠館高
5位 8.45.49 枝村 高輔:見次ク
6位 8.47.54 杉山 喜紀:見次ク
7位 8.55.06 小川 伊央(1) 浜松日体高
8位 8.55.38 加藤 詩文(1) 藤枝明誠高
9位 8.56.99 辻本 奨真(2) 浜松商高
10位 8.57.10 渡辺 裕晴:見次ク
11位 8.57.56 牧野 拓也:静岡陸協
12位 8.57.64 村田 稔明:見次ク
13位 8.57.72 粟倉 璃空(1) 浜松開誠館高
14位 8.59.35 早川 健斗(2) 浜松商高
15位 9.04.78 三浦 拓也:島田陸協
16位 9.07.87 溝田 康貴(2) 韮山高
17位 9.09.18 小柳 良介:板妻34連隊
18位 9.10.16 小森 悠紳(3) 藤枝明誠高
19位 9.11.61 松原 誠:島田陸協
20位 9.19.31 倉田 壱晟(1) 浜松日体高
21位 9.27.43 森 香樹:草薙激走会
22位 9.30.45 高田 智大(1) 浜松開誠館高
23位 9.31.75 福本 涼一(3) 藤枝明誠高
24位 9.37.13 久米 正史:見次ク
25位 9.40.26 熊岡 寛訓:NTN磐田
26位 9.42.12 刀祢 亮太(1) 浜松日体高
タイムレース 1組
1位 15.54.93 船生 颯太(1) 韮山高
2位 16.51.56 佐野 道紀(2) 富士宮北高
3位 16.57.77 堀川 貴哉:静岡陸協
4位 16.59.41 岡田 和大(2) 焼津中央高
5位 16.59.92 谷元 美理威(1) 湖西高
6位 17.15.92 森田 尚史:静岡陸協
7位 17.18.07 野口 俐煕(1) 浜松西高
8位 17.19.68 鈴木 剛史:スポーツタウンメイセイ
9位 17.20.34 佐川 潮(1) 浜松西高
10位 17.22.20 夏目 朋空(2) 浜松北高
11位 17.30.02 佐藤 佑太郎:静岡陸協
12位 17.35.79 名古 伊吹(3) 天竜高
13位 17.39.81 大山 宗則:SMILEY
14位 17.47.02 近藤 優矢(1) 焼津中央高
15位 17.57.20 山本 康夫:島田陸協
16位 17.58.23 花井 優輝(3) 誠恵高
17位 18.00.60 山村 仁治(2) 浜松大平台高
18位 18.06.72 小塩 翔也(2) 藤枝東高
19位 18.10.89 柴田 貴行:静岡陸協
20位 18.13.00 中村 有志:静岡陸協
21位 18.15.25 柚木 昂大:静岡陸協
22位 18.17.54 竹山 和広:NTN磐田
23位 18.29.31 山田 祐規:島田陸協
24位 18.35.51 北村 大誠(1) 湖西高
25位 18.40.58 岡村 正憲:静岡陸協
26位 18.48.49 水野 聡太(2) 藤枝東高
27位 18.48.59 大沢 友裕:静岡陸協
28位 18.56.66 河内 道光(2) 加藤学園高
29位 18.58.22 青野 滉生(2) 清水桜が丘高
30位 20.06.76 大村 成樹:静岡陸協
31位 20.53.27 村松 真浩(2) 遠江総合高
タイムレース 2組
1位 15.58.41 中村 旭翔(1) 東海大附静岡翔洋高
2位 16.07.04 大石 心瞳(3) 浜松開誠館高
3位 16.09.92 原田 真之介(1) 浜松開誠館高
4位 16.12.05 杉山 晃聖:静岡陸協
5位 16.15.91 漆原 幹人(1) 韮山高
6位 16.16.58 内倉 聡大(1) 藤枝東高
7位 16.16.80 山崎 弘靖:草薙激走会
8位 16.17.09 斎藤 賢文:30overs
9位 16.17.70 清水 拓未:静岡陸協
10位 16.26.02 石丸 大夢(1) 東海大附静岡翔洋高
11位 16.27.00 高橋 達也:30overs
12位 16.27.69 渡辺 旬:静岡陸協
13位 16.31.04 西川 直希(3) 東海大附静岡翔洋高
14位 16.32.25 山田 晴翔(2) 韮山高
15位 16.35.53 小泉 友二(2) 加藤学園高
16位 16.38.92 中村 光汰(3) 天竜高
17位 16.39.07 中村 文哉(1) 富士宮北高
18位 16.40.08 田口 零大:静岡陸協
19位 16.40.99 山内 竜司(3) 清水桜が丘高
20位 16.41.13 平野 純也:Honda-RC
21位 16.42.13 勝又 勇人:板妻34連隊
22位 16.43.82 佐野 歩夢(2) 富士宮北高
23位 16.44.86 沖田 浩輝:静岡陸協
24位 16.55.80 大村 詩(1) 東海大附静岡翔洋高
25位 16.55.81 有沢 彰梧(2) 浜松北高
26位 17.07.91 大石 航多(2) 東海大附静岡翔洋高
27位 17.11.85 後藤 由成:静岡陸協
28位 17.18.23 安竹 洸太(2) 藤枝東高
29位 17.24.77 櫛部漱太朗(2) 浜松西高
30位 17.37.94 丹沢 陸人(2) 富士宮北高
31位 17.39.46 高田 恭羽(2) 加藤学園高
タイムレース 3組
1位 15.39.95 下反 晶:見次ク
2位 15.41.55 百合草 友太(3) 富士宮北高
3位 15.42.38 高田 翔紀:静岡陸協
4位 15.46.41 中西 駿太(3) 清水桜が丘高
5位 15.46.44 倉原 成冶(3) 浜松湖北高
6位 15.47.43 安藤 祥馬(2) 浜松商高
7位 15.47.62 平野 理人(3) 浜松工高
8位 15.47.69 笠井 天斗(2) 御殿場西高
9位 15.48.49 堺 南斗(2) 富士市立高
10位 15.51.74 田中 耕太(3) 清水桜が丘高
11位 15.54.10 片岡 晴哉(1) 韮山高
12位 15.54.21 山崎 太陽(1) 浜松開誠館高
13位 15.56.07 岡本 樹(3) 東海大附静岡翔洋高
14位 15.56.65 河口 尊(1) 浜松開誠館高
15位 15.56.73 久米 正史:見次ク
16位 16.06.64 出田 義貴(1) 韮山高
17位 16.11.04 真下 竜一(3) 浜松工高
18位 16.12.09 村田 優(2) 浜松工高
19位 16.16.93 清野 実智雄(3) 富士宮北高
20位 16.17.41 近藤 敬仁:浜岡LDC
21位 16.17.80 遊佐 夏主博:静岡陸協
22位 16.17.98 小林 琉郁(3) 誠恵高
23位 16.19.04 望月 啓汰(3) 富士宮北高
24位 16.19.90 鈴木 祐亮(2) 浜松工高
25位 16.25.07 本村 啓人(2) 韮山高
26位 16.25.88 広田 詩(2) 浜松日体高
27位 16.26.64 松浦 諒:マイティマウスTT
28位 16.27.20 向島 央(3) 御殿場西高
29位 16.37.90 白砂 和也:板妻34連隊
30位 16.40.13 天野 元文:Honda浜松
31位 16.53.96 栗田 粋志(2) 磐田北高
32位 17.03.76 吉田 瑠偉(3) 藤枝明誠高
33位 17.23.76 今村 勇輝(2) 加藤学園高
34位 17.24.76 田畑 論太郎(M1) 静岡大
35位 18.15.75 長橋 優斗(2) 富士東高
タイムレース 4組
1位 15.11.84 高橋 武蔵:マイティマウスTT
2位 15.14.74 天野 隼輔(2) 加藤学園高
3位 15.16.89 枝村 高輔:見次ク
4位 15.17.87 田中 真人:静岡陸協
5位 15.22.05 川村 駿斗(1) 韮山高
6位 15.26.28 秋山 洸(3) 富士宮北高
7位 15.27.67 大田黒 太郎:静岡陸協
8位 15.35.80 鈴木 陽道(3) 浜松商高
9位 15.36.87 山崎 兼吾(3) 東海大附静岡翔洋高
10位 15.37.46 古屋 仁浩:静岡陸協
11位 15.37.66 山中嶋 秀和:トヨタ材技AC
12位 15.37.97 須藤 光貴(2) 浜松日体高
13位 15.38.13 伊藤 大智(3) 浜松商高
14位 15.39.31 松下 晃大(2) 常葉大附菊川高
15位 15.43.48 原 透矢(2) 浜松日体高
16位 15.43.91 秋元 駿汰(2) 加藤学園高
17位 15.43.94 大城 龍之介(2) 浜松北高
18位 15.46.78 新間 圭(2) 天竜高
19位 15.47.24 遠藤 一護(2) 浜松西高
20位 15.50.30 斎藤 凛(2) 日大三島高
21位 15.51.69 渡辺 康介:静岡陸協
22位 15.54.41 堀 健太:見次ク
23位 15.55.61 松岡 慧(3) 藤枝明誠高
24位 15.58.96 伊藤 千起(3) 浜松工高
25位 16.02.46 石塚 大晴(3) 浜松湖北高
26位 16.12.89 真野 幹大(3) 加藤学園高
27位 16.13.63 遠入 綾杜(3) 常葉大附菊川高
28位 16.29.14 山上 剛史:トヨタ材技AC
29位 16.31.51 関口 知宏:富士・富士宮AC
30位 16.44.17 田村 高輝(2) 日大三島高
31位 17.27.37 森 香樹:草薙激走会
タイムレース 5組
1位 14.43.66 宮平 健太郎:滝ケ原自衛隊
2位 14.44.76 松田 拓也(2) 韮山高
3位 14.44.87 児玉 空琉(3) 浜松日体高
4位 14.46.52 中川 学:Honda-RC
5位 14.48.71 鈴木 一平(2) 浜松日体高
6位 14.52.09 須田 光星(2) 浜松日体高
7位 14.55.27 古橋 零士(3) 浜松工高
8位 14.56.01 桂 優介(3) 浜松日体高
9位 14.57.17 西川 昂希(3) 東海大附静岡翔洋高
10位 14.57.68 野田 大空(3) 伊豆中央高
11位 15.03.87 山崎 心瑛(3) 浜松商高
12位 15.03.88 八嶋 宏晃:滝ケ原自衛隊
13位 15.04.86 大村 良紀(3) 浜松商高
14位 15.07.22 関 日向汰(2) 東海大附静岡翔洋高
15位 15.07.91 杉山 恭平(2) 韮山高
16位 15.08.10 香川 琉太:スポーツタウンメイセイ
17位 15.08.27 勝又 龍夢(3) 加藤学園高
18位 15.09.40 藍川 颯太(2) 日大三島高
19位 15.13.91 藤田 悠(2) 韮山高
20位 15.17.73 伊藤 聡平(3) 浜松商高
21位 15.20.46 瀬戸 翼(3) 日大三島高
22位 15.22.41 根上 和樹(2) 御殿場西高
23位 15.26.49 宍戸 大輔:板妻34連隊
24位 15.30.06 伊藤 海心(3) 浜松商高
25位 15.33.06 山本 崇博:見次ク
26位 15.36.64 曽宮 道:見次ク
27位 15.37.17 村上 歩夢(2) 日大三島高
28位 15.37.78 西 大地:御殿場RC
29位 15.41.81 平島 海愛(3) 富士宮北高
30位 15.58.92 亀山 瞬矢(2) 藤枝東高
31位 16.49.79 皆見 瞬助(3) 藤枝明誠高
スポンサーリンク
タイムレース 1組
1位 5.32.10 近藤 和(1) 浜松富塚中
2位 5.32.84 小林 真菜(1) 浜松富塚中
3位 5.49.07 森下 心乃(1) 浜松引佐南部中
4位 5.51.26 中川 琴葉(1) 浜松蜆塚中
5位 5.53.72 東 優衣香(1) 磐田城山中
6位 5.54.19 鈴木 夢(1) 浜松南陽中
7位 5.54.46 村上 ゆうな(1) 浜松南陽中
8位 5.55.17 庄古 莉果(2) 浜松南陽中
9位 5.55.75 平野 瞳海(1) 浜松南部中
10位 5.57.10 市川 心温(1) 浜松北浜東部中
11位 5.57.52 池野 杏香(2) 浜松南陽中
12位 6.01.91 伊藤 咲良(3) 浜松丸塚中
13位 6.07.03 中村 未羽(1) 浜松中郡中
14位 6.08.39 上畠 実天(1) 浜松西部中
15位 6.08.80 古谷 奈夕(1) 浜松北浜中
16位 6.11.70 小川 康恵(3) 浜松曳馬中
17位 6.17.08 荒木 花音(1) 浜松南陽中
18位 6.17.40 山本 唯愛(1) 森旭が丘中
19位 6.19.45 村松 夏帆(1) 浜松北浜東部中
20位 6.28.97 花輪 くらら(1) 浜松南部中
21位 6.40.17 袴田 凛菜(3) 浜松丸塚中
22位 6.46.14 高柳 柑奈(3) 浜松中郡中
23位 6.55.99 大石 果穂(1) 浜松南陽中
タイムレース 2組
1位 5.18.52 園田 真唯(2) 浜松南陽中
2位 5.27.79 沖田 凪紗(1) 浜松西高
3位 5.28.28 山田 渚々美(1) 磐田城山中
4位 5.30.28 藤井 咲名(1) 浜松浜北北部中
5位 5.33.46 加藤 睦(1) 牧之原榛原中
6位 5.35.79 田中 伽那子(3) 浜松蜆塚中
7位 5.36.30 宮田 好花(1) 浜松浜北北部中
8位 5.36.75 根木 瞳(2) 浜松曳馬中
9位 5.38.16 岡部 祐奈(1) 浜松北浜東部中
10位 5.38.24 西川 心萌(2) 湖西岡崎中
11位 5.39.98 沢田 瑠々夏(2) 浜松曳馬中
12位 5.43.10 渥美 水稀(1) 浜松蜆塚中
13位 5.45.33 西山 舞(1) 函南中
14位 5.45.62 福田 ゆうの(2) 浜松湖北高
15位 5.45.73 三輪 芽久(1) 湖西岡崎中
16位 5.46.60 森下 結衣(1) 浜松中郡中
17位 5.48.24 建部 禾帆(2) 浜松中郡中
18位 5.48.62 袴田 望結(3) 湖西岡崎中
19位 5.50.89 村松 茜音(1) 牧之原榛原中
20位 5.51.76 小粥 凛華(1) 浜松曳馬中
21位 5.51.94 久米 流蕾(1) 浜松北浜東部中
22位 5.54.42 金子 一珠(1) 湖西岡崎中
23位 6.04.03 高林 夏帆(2) 浜松中郡中
24位 6.05.31 山下 椎名(2) 浜松引佐南部中
25位 6.30.87 小林 凛音(1) 湖西岡崎中
26位 6.32.01 藤本 胡桃(2) 天竜高
タイムレース 3組
1位 5.15.56 小林 桜空(1) 袋井陸協
2位 5.19.15 播磨 春香(1) 浜松天竜中
3位 5.20.31 細井 萌那(2) 森旭が丘中
4位 5.20.49 山崎 心萌(2) 磐田農高
5位 5.22.54 内山 瑠姫愛(2) 浜松湖北高
6位 5.23.55 安芸 理菜(2) 浜松丸塚中
7位 5.23.89 鈴木 和(2) 藤枝AC
8位 5.24.30 加茂 蕗(2) 浜松引佐南部中
9位 5.24.57 内山 明依(1) 浜松引佐南部中
10位 5.24.70 菊地 はるか(1) 韮山高
11位 5.26.44 佐野 優花(1) 富士市立高
12位 5.26.69 名倉 千尋(3) 磐田城山中
13位 5.26.76 鈴木 鮎子(2) 藤枝AC
14位 5.27.89 匂坂 優衣(3) 浜松浜北北部中
15位 5.28.06 土屋 菜柚(2) 湖西岡崎中
16位 5.28.21 村松 璃愛(2) 袋井商高
17位 5.29.07 田中 千穂子:藤枝AC
18位 5.29.57 栗田 稟花(2) 掛川陸上
19位 5.29.68 水口 琉花(2) ドリームRC
20位 5.30.18 本山 結月(1) 浜松浜名中
21位 5.30.81 鈴木 聖奈(1) 浜松西部中
22位 5.31.15 鈴木 歌遥(2) 森旭が丘中
23位 5.32.00 土屋 合歓(2) 焼津大村中
24位 5.34.91 杉山 紗衣(2) 焼津大村中
25位 5.35.83 松沢 愛茉(1) 浜松西部中
26位 5.36.63 荒武 実優(3) 浜松浜北北部中
27位 5.39.50 加藤 藍花(3) 湖西JAC
28位 5.47.21 浜田 鈴(1) 浜松天竜中
29位 5.57.98 飯田 渚月(3) TOMORUN
タイムレース 4組
1位 5.04.97 登尾 芽衣(2) 浜松北浜中
2位 5.05.44 松本 真憂(3) 浜松浜北北部中
3位 5.05.80 沢本 こころ(3) 藤枝AC
4位 5.06.08 佃 めい(2) 浜松湖南高
5位 5.06.35 溝口 あかり(2) 浜松富塚中
6位 5.06.95 大橋 和叶(2) 浜松天竜中
7位 5.07.64 匂坂 小夏(3) 浜松浜北北部中
8位 5.08.01 山本 若奈(2) 湖西岡崎中
9位 5.08.14 山本 晃子(2) 浜松南陽中
10位 5.08.41 森 愛子(1) 浜松日体高
11位 5.08.47 生方 優衣(2) 掛川陸上
12位 5.09.07 斎藤 那奈(1) 吉田中
13位 5.10.08 松沢 怜(1) 袋井陸協
14位 5.10.10 内山 紗良(2) 浜松都田中
15位 5.10.84 猪頭 心花(1) 御殿場中
16位 5.11.03 露木 菜々美(1) 函南中
17位 5.11.17 磯部 明日久(3) 磐田城山中
18位 5.14.41 渡辺 愛菜(2) 浜松西部中
19位 5.14.58 石原 小春(2) 浜松富塚中
20位 5.15.12 戸塚 にこ(1) 袋井陸協
21位 5.15.71 池野 莉子(3) 浜松西部中
22位 5.16.32 杉山 結菜(3) 湖西新居中
23位 5.16.58 西川 向日葵(3) 浜松中郡中
24位 5.16.64 藤田 菜央子(3) 掛川陸上
25位 5.18.24 清水 陽南(1) 常葉大附菊川高
26位 5.18.61 金子 真彩(2) 湖西岡崎中
27位 5.21.15 島村 萌花(3) 浜松中郡中
28位 5.31.49 村松 姫汐(3) 静岡長田西中
タイムレース 5組
1位 4.25.96 清田 真央:スズキ
2位 4.27.19 町 碧海:スズキ
3位 4.42.51 太田 実優:スズキ
4位 4.49.35 中川 千愛(3) TOMORUN
5位 4.49.47 奥山 紗帆:浜松ホトニクスRC
6位 4.52.78 民谷 玲菜(1) 常葉大附菊川高
7位 4.53.14 水谷 莉子(2) 浜松市立高
8位 4.53.36 安藤 愛華(1) 常葉大附菊川高
9位 4.54.24 渡辺 華那(1) 常葉大附菊川高
10位 4.54.37 河野 紗英(3) 浜松市立高
11位 4.54.99 米山 茉凛(2) 富士市立高
12位 4.59.29 赤堀 華(1) 常葉大附菊川高
13位 4.59.90 藤田 亜子(1) 浜松商高
14位 5.00.68 須山 紀香(2) 浜松富塚中
15位 5.00.73 高野 夏梨(1) 浜松商高
16位 5.00.88 山本 こよみ(2) 浜松北高
17位 5.02.72 鈴木 里愛(3) 浜松富塚中
18位 5.03.87 八木 碧惟(3) 藤枝AC
19位 5.03.90 伊藤 紗侑里(3) 浜松浜北北部中
20位 5.03.91 柳沢 明日香(2) 浜松市立高
21位 5.06.91 内山 和香(2) 浜松市立高
22位 5.07.16 ロマノスキー 柊(2) 県浜松西高中
23位 5.10.54 近藤 臣希(2) 浜松北高
24位 5.14.85 小林 ひよ(3) FUJI・RC
タイムレース 1組
1位 10.40.61 田中 海優(1) 東海大附静岡翔洋高
2位 10.52.66 岩崎 茉奈(2) 東海大附静岡翔洋高
3位 10.59.30 野上 愛加(3) 東海大附静岡翔洋高
4位 11.02.77 沢入 想:静岡陸協
5位 11.21.28 川島 悦代:静岡マスターズ
6位 11.22.58 清水 花怜(1) 富士市立高
7位 11.25.32 橋本 麻代(3) 小笠高
8位 11.25.97 西条 那菜(2) 東海大附静岡翔洋高
9位 11.29.58 橋川 佳奈(1) 東海大附静岡翔洋高
10位 11.39.99 大嶽 良華(2) 浜松曳馬中
11位 11.44.36 大石 菜々子(2) 常葉大附菊川高
12位 11.45.36 中島 紗那(2) 浜名高
13位 11.46.48 秋山 こと乃(1) 藤枝東高
14位 11.59.03 北川 由莉(2) 浜松北浜東部中
15位 12.24.35 鈴木 愛梨(2) 磐田北高
16位 12.25.39 佐々木 梨花(2) 韮山高
17位 12.32.61 松沢 明希:SMILEY
18位 12.38.83 石川 理子(3) 浜松開誠館高
19位 12.43.93 望月 祐加里:見次ク
20位 12.58.76 中川 恵理(1) 東海大附静岡翔洋高
21位 13.02.86 竹内 南海(2) 浜松曳馬中
22位 13.28.78 渡辺 紫音:スポウエルAC
23位 13.29.51 渡辺 円佳(2) 浜松商高
24位 13.46.75 志村 優依(2) 藤枝東高
タイムレース 2組
1位 10.33.05 伊東 未来音(1) 東海大附静岡翔洋高
2位 10.37.40 田添 星来(2) 浜松開誠館高
3位 10.38.33 稲垣 心菜(2) 浜松商高
4位 10.39.89 石野 帆菜(3) 浜松開誠館高
5位 10.41.73 赤堀 光(2) 常葉大附菊川高
6位 10.41.98 甲斐 星波:静岡陸協
7位 10.42.50 清水 美月(1) 東海大附静岡翔洋高
8位 10.45.03 下玉 利那美(1) 東海大附静岡翔洋高
9位 10.58.13 鈴木 珠恵(2) 藤枝東高
10位 10.59.67 井原 乙葉(2) 加藤学園高
11位 11.00.38 浜井 未羽(2) 浜松工高
12位 11.02.48 渥美 和葉(3) 小笠高
13位 11.18.38 稲田 彩花(2) 日大三島高
14位 11.19.11 藤田 萌香(2) 東海大附静岡翔洋高
15位 11.19.79 柳林 美咲(3) 浜松商高
16位 11.21.91 宮原 愛(1) 浜松北高
17位 11.40.90 渡辺 莉帆(2) 磐田北高
18位 12.09.27 渕 瑚春(1) 韮山高
タイムレース 3組
1位 9.19.24 清田 真央:スズキ
2位 9.55.65 上野 真理子:スズキ
3位 10.05.54 小沢 心羽(2) 日大三島高
4位 10.06.88 沖 千都(3) 常葉大附菊川高
5位 10.07.01 森畑 未菜(3) 浜松工高
6位 10.08.36 中村 由奈(2) 日大三島高
7位 10.10.76 市川 梨愛(2) 常葉大附菊川高
8位 10.11.64 真田 ひかる(3) 日大三島高
9位 10.12.40 磯部 元美:静岡陸協
10位 10.12.60 米倉 南実(1) 浜松工高
11位 10.13.13 妹尾 晴華(3) 東海大附静岡翔洋高
12位 10.13.32 宮田 怜奈(2) 浜松市立高
13位 10.14.57 加治屋 沙織(2) 浜松市立高
14位 10.17.84 出雲 千聖(2) 韮山高
15位 10.21.02 藤田 梨緒(2) 浜松市立高
16位 10.23.90 猪頭 冬花(2) 御殿場西高
17位 10.25.00 斎藤 愛莉(1) 韮山高
18位 10.27.55 戸田 涼来(1) 浜松市立高
19位 10.34.10 松永 美空(2) 常葉大附菊川高
20位 10.35.83 藤田 咲良(2) 日大三島高
21位 10.46.05 安井 友真里(1) 浜松工高
22位 11.07.21 岡田 茉那(3) 浜松工高
タイムレース
1位 18.19.89 佐野 亜友美:静岡陸協
2位 19.29.55 奥山 紗帆:浜松ホトニクスRC

フォローする