浜松市スポーツ祭陸上 2021 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、浜松市スポーツ祭陸上速報・大会結果を掲載しています。

U16日本選手権


U18日本選手権

北海道
東北
東北
北日本
弘前(秋)
西北五
宮城(春季)
関東
つくば
蓮田市
上尾市(冬)
所沢市
市原市
野田市
北区
渋谷区
県西
綾瀬市
足柄上
北信越
長野(混成)
上伊那
東海
名張市
桑員
秋季岐阜
岐阜地区
近畿
但馬
尼崎市
小野市
洲本市
海南市民
和歌山市
中国
出雲市
全隠岐
出雲市
仁多郡
備前市
岩国・柳井・熊毛
四国
九州
筑紫地区
京築
佐世保ジュニア

大会毎のカテゴリー

浜松市スポーツ祭陸上

会場:浜松市四ツ池公園陸上競技場
開催日:2021年10月17日

タイムテーブル2021年

time-table
スポンサーリンク
予選 1組 (-0.2)
1位 10.92 落合 壱星(3) 常葉大
2位 11.67 藤田 祐(1) 浜松城北工高
3位 11.69 藤原 健太朗:TEAM300
4位 11.82 野末 真生(2) 浜松東高
5位 12.07 中村 伊織(2) 浜松工高
6位 12.10 鈴木 海斗(1) 浜松西高
7位 12.73 鈴木 勘太(2) 浜松啓陽高
予選 2組 (0.9)
1位 10.90 河村 尚:JJJ
2位 11.34 小林 大晃(1) 浜松聖星高
3位 11.78 小林 詩音(2) 浜松日体高
4位 11.84 柴崎 政(1) 浜松開誠館高
5位 11.89 原 湧輝(2) 浜松東高
6位 12.12 近藤 練(1) 浜松工高
7位 12.13 川嶋 琢未(1) 浜名高
8位 12.43 富部 響(2) 浜松啓陽高
予選 3組 (-0.3)
1位 11.19 西島 亮哉(4) 常葉大
2位 11.57 宮山 健太(2) 浜松聖星高
3位 11.68 袴田 蒼紫(2) 浜松城北工高
4位 11.99 鈴木 隼(1) 浜松日体高
5位 12.19 小楠 悠平(1) 浜松大平台高
6位 12.38 小木 康輝:TEAM300
7位 12.39 細田 奏斗(1) 浜松工高
8位 12.51 三室 奏太(2) 浜松啓陽高
予選 4組 (-0.3)
1位 11.18 近藤 充洋(M2) 静岡大
2位 11.68 佐藤 駿樹(1) 湖西高
3位 11.80 村上 史明:新日本ホイール
4位 11.88 中津川 大湖(1) 浜松商高
5位 12.08 内山 将太郎(1) 浜松開誠館高
6位 12.78 鈴木 陽貴(1) 浜名高
7位 12.80 古橋 俊輝(1) 浜松西高
予選 5組 (0.2)
1位 11.18 大隅 亮太(1) 静岡大
2位 11.23 加茂 賢季(3) 浜松聖星高
3位 11.93 和田 剛輔(2) 静岡大
4位 12.29 岡内 虹磨(1) 浜松東高
5位 12.64 土田 悠雅(2) 浜松開誠館高
6位 12.67 森谷 嘉実留(2) 浜松日体高
予選 6組 (-0.3)
1位 11.12 伊藤 翼(2) 常葉大
2位 11.61 小杉 崚太(1) 浜松西高
3位 11.92 鈴木 柊人(2) 浜松湖北高
4位 12.08 高柳 周平(1) 浜松湖南高
4位 12.08 辻村 旭(1) 浜松市立高
6位 12.13 鈴木 太修(4) 常葉大
7位 12.45 伊藤 翔(2) 浜松開誠館高
8位 12.97 森島 潤人(1) 浜松湖南高
予選 7組 (0.6)
1位 11.51 大谷 圭汰(2) 浜松商高
2位 11.54 上野 想(M1) 静岡大
3位 11.64 藤森 功志(1) 浜松商高
4位 11.66 後藤 慎平:TEAM300
5位 11.84 油井 秀斗(2) 浜松湖北高
6位 12.00 小林 海生(1) 浜松湖北高
7位 12.57 内山 航(1) 浜松江之島高
予選 8組 (0.2)
1位 11.16 夏目 理玖(3) 浜松商高
2位 11.32 中川 湧生(2) 浜松開誠館高
3位 11.64 寺田 凌大(2) 浜松開誠館高
4位 11.70 鈴木 健:TEAM300
5位 12.05 藤原 一心(1) 浜松工高
6位 12.23 三宅 皓大(2) 浜松開誠館高
7位 12.27 影山 邑汰(1) 浜名高
8位 12.98 松尾 悠矢(1) 浜松湖南高
予選 9組 (0.2)
1位 11.32 千葉 大綺(1) 浜名高
2位 11.37 大沢 壱多(2) 浜松工高
3位 11.42 只野 稔:TEAM300
4位 11.65 法月 琉星(1) 浜松市立高
5位 11.75 上田 快(1) 浜松江之島高
6位 12.23 内山 弘彬(1) 浜名高
7位 12.44 谷 僚太(1) 浜松聖星高
予選 10組 (0.8)
1位 11.29 高橋 来好(3) 浜松商高
2位 11.53 三嶋 飛鳥:TEAM300
3位 11.62 長田 颯太(2) 浜松商高
4位 11.72 藤田 都我(1) 浜松商高
5位 12.26 小林 真耀(2) 鹿島学園高
6位 12.49 平塚 圭(1) 浜松工高
7位 13.37 内山 璃玖(2) 浜松湖南高
予選 11組 (1.0)
1位 11.17 堀内 弦星(1) 浜松工高
2位 11.53 磯村 宗法(2) 浜名高
3位 11.79 相馬 唯杜(3) 浜松商高
4位 11.90 石原 旺亮(2) 浜松西高
5位 12.22 磯部 風樹(2) オイスカ
6位 12.45 伊藤 琉希也(1) 浜松城北工高
7位 12.67 水野 漸(1) 浜松大平台高
予選 12組 (-0.3)
1位 11.26 春藤 優介(2) 浜松開誠館高
2位 11.52 馬渕 拓海(3) 浜松開誠館高
3位 11.78 西本 大輝(2) 浜松城北工高
4位 11.89 辻野 到磨(3) 静岡大
5位 12.18 山田 渉太:Team.R
6位 12.20 鈴木 聖夢(1) 浜松啓陽高
7位 12.53 杉本 伊織(2) 浜松湖北高
8位 13.57 西迫 猛琉(1) 浜松湖北高
予選 13組 (-0.5)
1位 11.65 鈴木 颯馬(2) 浜松西高
2位 11.71 鈴木 康太(2) 浜松日体高
3位 12.00 南園 航(4) 常葉大
4位 12.22 森田 勇気(2) 浜松湖北高
5位 12.38 山下 遼(1) オイスカ
6位 12.76 高橋 秀省(1) 浜松城北工高
7位 13.52 伊藤 隆也(1) 浜松湖南高
予選 14組 (-0.9)
1位 11.26 河合 晴志郎(2) 浜松工高
2位 11.53 森田 裕成(1) 浜松商高
3位 11.71 森下 幹太(2) 浜松東高
4位 11.93 遠藤 隼聖(2) 浜松開誠館高
5位 12.18 小山 真広(1) 浜松商高
6位 12.61 坂本 寛吾(4) 浜松医大
7位 12.67 川口 大智(1) 浜松医大
8位 12.95 佐山 聖宗(1) 浜松開誠館高
予選 15組 (-1.0)
1位 11.43 井川 智裕(1) 浜松市立高
2位 11.60 渡瀬 太陽(2) 浜松東高
3位 11.66 大石 雄聖(2) 浜松開誠館高
4位 11.67 服部 有佑(2) 浜松啓陽高
5位 12.46 福山 大志(1) 浜松大平台高
6位 12.54 中根 暖(1) 浜松開誠館高
7位 12.59 佐藤 羽(1) 浜松城北工高
8位 13.07 小林 由人(1) 浜名高
予選 16組 (0.7)
1位 11.19 原田 湧大(2) 浜松聖星高
2位 11.36 岡田 陸(1) 常葉大
3位 11.70 森下 魁人(2) 浜松啓陽高
4位 12.27 杉浦 崇仁(2) 浜松城北工高
5位 12.36 山村 祐生(1) 浜松開誠館高
6位 13.33 朝倉 稜真(1) 浜松湖南高
予選 17組 (0.3)
1位 11.42 高林 真音(2) 浜松城北工高
2位 11.53 山本 翔太(2) 浜松西高
3位 11.71 深沢 斗希也:TEAM300
4位 11.98 松本 颯真(2) 浜松湖北高
5位 12.26 小林 泰一(1) 浜松西高
6位 12.42 浜口 啓介:静岡陸協
7位 13.50 山本 城士(1) 鹿島学園高
予選 18組 (0.0)
1位 11.19 栗川 克章(1) 常葉大
2位 11.50 佐々木 啓人(1) 浜松商高
3位 11.80 渥美 賢人(2) 浜名高
4位 11.93 宮本 悠成(1) 浜松城北工高
5位 11.95 山田 隼輔(2) 浜松商高
6位 12.06 鈴木 昂祐(2) 浜松西高
7位 12.18 市川 寛汰(1) 浜松工高
予選 19組 (-0.6)
1位 11.47 寺田 伊織(1) 浜松城北工高
2位 11.50 花井 飛音(1) 浜名高
3位 11.96 袴田 惇平(1) 浜松東高
4位 12.02 内山 丘都(1) 浜松工高
5位 12.32 菅沼 孝成(1) 浜松市立高
6位 12.61 明石 穣(1) 浜松日体高
7位 14.00 菅原 渚生(1) 浜松江之島高
予選 20組 (-0.3)
1位 11.28 斎藤 ブルーノ(4) 常葉大
2位 11.70 寺田 晋平(2) 浜松商高
3位 11.83 八木 俊翔(2) 浜名高
4位 11.99 野寄 玲門(1) 浜松開誠館高
5位 12.14 小寺 陽平(1) 浜松東高
6位 12.82 竹内 陸斗(2) 浜松湖南高
7位 13.18 内田 直希(2) 浜松日体高
予選 21組 (-0.9)
1位 11.34 石神 夏実(1) 静岡大
2位 11.59 河野 祐希(2) 浜松市立高
3位 11.83 綾野 伸次(2) 浜松湖北高
4位 12.38 小杉 陸翔(1) 浜松東高
5位 12.51 佐々木 祐和:TEAM300
6位 12.55 中村 健太(1) 湖西高
7位 14.06 菅原 侑翔(1) 浜松大平台高
予選 22組 (-0.2)
1位 11.34 前田 直希(1) 浜名高
2位 12.23 川越 大輝(2) 浜松啓陽高
3位 12.43 進士 裕矢(2) 浜松西高
4位 12.75 鈴木 雄斗(2) 浜松東高
5位 12.88 加茂 駿一(1) 浜松啓陽高
6位 15.10 中島 健一郎:TOMORUN
予選 23組 (-0.2)
1位 11.56 小野 日陽(1) 浜松商高
2位 12.22 田井 中優大(1) 浜松日体高
3位 12.45 片山 華月(2) 浜松湖南高
4位 12.50 鈴木 泰河(1) 浜松東高
予選 24組 (0.3)
1位 11.49 山内 哉太(2) 浜松工高
2位 11.72 尾花 亘貴(1) 浜松工高
3位 12.10 鈴木 碧(1) 浜松江之島高
4位 12.19 渡辺 太陽(2) 浜松市立高
5位 12.58 中村 侑樹(1) 浜松日体高
6位 12.59 竹中 元希(1) 浜松開誠館高
予選 25組 (0.3)
1位 11.32 鈴木 楓星(1) 浜松開誠館高
2位 11.51 佐々木 章伍:TEAM300
3位 11.96 犬塚 秀斗(1) 浜松城北工高
4位 12.47 小野田 登也(2) 浜松商高
5位 12.58 水崎 浩輔(1) 浜松日体高
決勝 (-1.4)
1位 10.97 河村 尚:JJJ
2位 11.00 伊藤 翼(2) 常葉大
3位 11.08 落合 壱星(3) 常葉大
4位 11.19 栗川 克章(1) 常葉大
5位 11.30 大隅 亮太(1) 静岡大
6位 11.35 堀内 弦星(1) 浜松工高
予選【中学】 1組 (0.0)
1位 12.51 奈須 海七風(1) 浜松西部中
2位 12.53 長谷川 慧哉(2) 浜松南陽中
3位 12.63 飯尾 虹太(1) 浜松神久呂中
4位 12.99 下石 直希(2) 浜松麁玉中
5位 13.36 岡本 侑万(2) 浜松丸塚中
6位 13.44 大橋 采真(2) 浜松八幡中
7位 14.51 小粥 恋(1) 浜松曳馬中
予選【中学】 2組 (-0.3)
1位 11.44 津ケ谷 航貴(3) 浜松積志中
2位 11.93 海老沼 尚樹(2) 浜松東部中
3位 12.71 矢吹 優海(1) 浜松高台中
4位 13.20 藤盛 心太(2) 浜松八幡中
5位 13.24 山下 暁(2) 浜松笠井中
6位 14.72 高山 唯斗(2) 浜松北星中
予選【中学】 3組 (0.6)
1位 11.70 中道 大貴(3) 浜松河輪AC
2位 12.04 大倉 楓河(1) 県浜松西高中
3位 12.63 深谷 怜杜(2) 静岡大附浜松中
4位 12.85 川原 律己(2) 浜松北浜東部中
5位 13.45 篠原 叶哉(1) 浜松AC
6位 13.53 磯部 寛人(2) 浜松八幡中
7位 13.59 古橋 尚樹(2) 浜松雄踏中
8位 14.45 大野 槙悟(1) 浜松三ケ日中
予選【中学】 4組 (-0.1)
1位 11.64 村松 晃成(3) 浜松麁玉中
2位 12.30 山口 空(3) 浜松麁玉中
3位 12.52 本田 楓(2) 浜松細江中
4位 13.03 星川 慶成(2) 浜松天竜中
5位 13.39 中村 元(2) 浜松可美中
6位 13.67 林 一心(1) 浜松南陽中
7位 13.86 鈴木 奏(1) 浜松入野中
8位 14.04 福田 拓実(1) 浜松八幡中
予選【中学】 5組 (0.5)
1位 11.62 藤本 悠椰(3) 浜松積志中
2位 12.44 藤本 吏玖(1) 浜松曳馬中
3位 12.62 坂下 玄和(2) 浜松神久呂中
4位 13.09 井口 巧麻(2) 浜松南部中
5位 13.14 内藤 陽生(2) 浜松日体中
6位 13.74 浮海 里空(2) 浜松神久呂中
7位 14.56 太田 寿樹(1) 浜松入野中
8位 14.98 安間 吏玖(1) 浜松笠井中
予選【中学】 6組 (0.9)
1位 11.58 須和部 琢杜(3) 浜松積志中
2位 12.45 今泉 陸(2) 浜松南陽中
3位 12.48 堀内 らいむ(1) 浜松高台中
4位 12.79 中島 大翔(2) 浜松南部中
5位 13.42 篠原 柊哉(1) 浜松AC
6位 13.58 坂本 樹飛(2) 浜松中郡中
7位 14.64 太田 稜真(1) 浜松三方原中
8位 15.12 大西 海輝(1) 浜松湖東中
予選【中学】 7組 (0.2)
1位 11.71 青木 翼(3) アスラAC浜松中
2位 12.35 織田 翼(2) 浜松佐鳴台中
3位 12.60 村上 和暉(2) 浜松佐鳴台中
4位 12.89 鈴木 一平(3) 浜松日体中
5位 13.34 池島 陸喜(1) 浜松東陽中
6位 13.52 匂坂 優斗(2) 浜松北部中
7位 13.82 吉田 陽生(1) 浜松南部中
8位 15.84 松本 匠海(1) 浜松浜北北部中
予選【中学】 8組 (-0.1)
1位 11.75 堤 圭吾(3) 浜松曳馬中
2位 12.37 山本 大貴(2) 静岡大附浜松中
3位 12.89 大峽 阜芽(2) 浜松江西中
4位 13.50 森本 龍ノ介(1) 浜松南陽中
5位 13.69 中野 峻暉(1) 浜松北部中
6位 13.76 鈴木 遥空(2) 浜松湖東中
7位 13.92 加藤 睦堂(2) 浜松中郡中
8位 14.24 久米 尋斗(2) 浜松三ケ日中
予選【中学】 9組 (-0.8)
1位 11.75 蜂須賀 翼(3) 浜松AC
2位 12.37 落合 朝飛(1) 浜松西部中
3位 13.00 奥沢 真(1) 浜松東陽中
4位 13.51 村瀬 しんら(1) 浜松三方原中
5位 14.02 小林 巧弥(1) 浜松東陽中
6位 14.03 鈴木 龍星(1) 浜松浜北北部中
7位 15.02 鈴木 颯(2) 浜松可美中
予選【中学】 10組 (-0.3)
1位 11.99 鈴木 智也(3) 浜松AC
2位 12.50 山内 理央(2) 浜松西部中
3位 13.22 小野 紘太郎(2) 浜松曳馬中
4位 13.40 山下 路以(2) 浜松丸塚中
5位 13.47 西山 昊成(2) 浜松舞阪中
6位 13.96 嘉数 希飛(1) 浜松開成中
7位 16.01 柏木 総兵(1) 浜松天竜中
予選【中学】 11組 (0.2)
1位 11.90 揚張 颯真(3) 浜松AC
2位 12.40 夏秋 竜斗(2) 浜松北浜中
3位 13.22 福井 碧(1) 静岡大附浜松中
4位 13.36 高橋 典斗(1) 浜松曳馬中
5位 13.56 長谷 有志(2) 浜松開成中
6位 14.18 竹田 峻基(1) 浜松三方原中
7位 16.25 伊藤 寛斗(1) 浜松南部中
予選【中学】 12組 (0.3)
1位 11.85 磯部 雄太(2) 静岡大附浜松中
2位 12.36 天野 光(2) 浜松浜北北部中
3位 12.87 鈴木 直太郎(1) 浜松北浜中
4位 13.11 栗田 桜空(1) 浜松高台中
5位 14.40 竹田 晃基(1) 浜松三方原中
6位 15.37 川瀬 敬土(1) 浜松北部中
予選【中学】 13組 (0.4)
1位 11.62 鈴木 悠生(3) 浜松AC
2位 12.30 辻村 蓮(2) 浜松北星中
3位 12.38 河合 雄生(2) 浜松浜北北部中
4位 13.36 柴田 涼成(1) 浜松細江中
5位 13.43 鈴木 凰介(1) 浜松北星中
6位 13.56 神谷 颯希(2) 浜松中郡中
7位 14.35 磯野 玄貴(1) 浜松開誠館中
8位 15.23 清水 久嗣(1) 浜松三ケ日中
予選【中学】 14組 (0.0)
1位 12.04 光浪 陸登(2) 浜松南陽中
2位 12.52 河合 彩斗(2) 浜松北浜東部中
3位 13.17 清水 崚登(2) 浜松開成中
4位 13.25 上田 康平(1) 浜松佐鳴台中
5位 13.70 須田 匠(1) 浜松入野中
6位 13.72 鈴木 飛龍(1) 浜松河輪AC
7位 14.99 村松 良亮(1) 浜松高台中
予選【中学】 15組 (0.0)
1位 12.44 石原 大雅(1) 浜松開成中
2位 12.46 鈴木 大輝(2) 浜松佐鳴台中
3位 12.95 太田 晴登(2) 浜松細江中
4位 13.03 堀江 京平(3) 浜松日体中
5位 13.62 山本 光瑠(1) 浜松高台中
6位 14.00 篠原 瞭太(1) 浜松天竜中
7位 14.32 熊本 陽季(2) 浜松可美中
予選【中学】 16組 (0.7)
1位 11.88 牧田 惟吹(3) 浜松開誠館中
2位 12.89 石上 龍成(1) 浜松新津中
3位 12.93 安部 秋音(3) 浜松開誠館中
4位 13.15 富田 隼(2) 浜松北星中
5位 13.82 中村 唯人(1) 浜松北星中
6位 14.22 坪井 星穏(1) 浜松湖東中
7位 14.40 青野 健太(1) 浜松北浜中
予選【中学】 17組 (0.3)
1位 11.98 山下 然(3) 浜北AC
2位 12.65 坂下 晴樹(2) 浜松与進中
3位 13.03 水口 琉人(2) 浜松北浜中
4位 13.13 山内 海里(2) 浜松東陽中
5位 13.26 谷野 樹(1) 県浜松西高中
6位 13.35 岡田 鮎(1) 浜松積志中
7位 14.37 藤田 真沙希(1) 浜松三ケ日中
8位 14.91 藤島 魁(1) 浜松北星中
予選【中学】 18組 (0.2)
1位 12.39 炭木 建瑠(3) アスラAC浜松中
2位 12.43 早川 大地(2) 浜松開誠館中
3位 13.26 山本 隼大(2) 浜松与進中
4位 13.33 内山 翔琉(1) アスラAC浜松中
5位 13.64 木村 虎汰郎(1) 浜松笠井中
6位 14.00 杉山 心斗(2) 浜松雄踏中
7位 14.97 森島 虎多朗(1) 浜松可美中
予選【中学】 19組 (-0.3)
1位 12.12 藤森 颯(2) 浜松積志中
2位 12.41 大橋 裕汰(2) 浜松浜北北部中
3位 12.95 西原 英杜(2) 浜松江西中
4位 13.08 伊藤 ヒロト(2) 浜松丸塚中
5位 13.48 田中 颯汰(1) 浜松与進中
6位 13.58 谷 友翔(2) 浜松湖東中
7位 13.59 竹田 勇雅(1) 浜松八幡中
8位 14.21 竹内 櫂(1) 浜松麁玉中
予選【中学】 20組 (-0.2)
1位 12.14 山城 碧生(2) 浜松曳馬中
2位 12.68 ラメイラ ネト(2) 浜松佐鳴台中
3位 13.14 柴田 英志(2) 浜松西部中
4位 13.51 沢柳 寛人(1) 浜松天竜中
5位 13.65 松島 昂輝(1) 浜松積志中
6位 14.30 榊原 育実(1) 浜松北部中
7位 15.45 加藤 一喜(1) 浜松入野中
8位 15.54 岩田 崇行(1) 浜松入野中
予選【中学】 21組 (-0.5)
1位 12.02 岩本 輝哉(2) 浜松丸塚中
2位 12.31 榊原 悠真(1) 浜松南部中
3位 12.40 朝比奈 咲弥(2) 浜松北浜東部中
4位 12.83 米山 隼右(1) 県浜松西高中
5位 14.23 伊藤 誠人(1) 浜松可美中
6位 14.33 鈴木 裕介(1) 浜松八幡中
7位 14.43 平賀 陸(2) 浜松北部中
予選【中学】 22組 (0.3)
1位 12.09 前田 幸隆(2) 静岡大附浜松中
2位 12.48 大石 敬悟(2) 浜松天竜中
3位 13.04 安間 友貴(2) 浜松丸塚中
4位 13.30 柴田 樹希(1) 浜松東部中
5位 13.71 大場 竣斗(2) 浜松笠井中
6位 14.43 池沼 裕保(2) 浜松与進中
7位 15.13 阿部 蒼大(1) 浜松開誠館中
予選【中学】 23組 (0.9)
1位 12.25 藤井 創斗(2) 浜松南部中
2位 12.47 中山 アキラ(2) 浜松開成中
3位 12.81 戸塚 諒一(2) 浜松与進中
4位 13.42 田開 暖人(1) 浜松北星中
5位 13.76 中村 篤弥(1) 浜松湖東中
6位 13.96 大石 光留(1) 浜松入野中
7位 14.72 飯田 悠道(2) 浜松天竜中
8位 15.20 田中 悠貴(1) 浜松中郡中
予選【中学】 24組 (0.9)
1位 12.07 三輪 和信(2) 浜松細江中
2位 12.88 新村 時人(2) 浜松北部中
3位 12.90 斎藤 蘭丸(1) 浜松与進中
4位 13.15 鈴木 雅陽(2) 浜松可美中
5位 13.96 古山 世浬(1) 浜松笠井中
6位 14.14 水島 心(1) 浜松東部中
7位 14.58 松本 倖太朗(1) 浜松南部中
8位 15.43 沢柳 宗大(1) 浜松中郡中
予選【中学】 25組 (0.5)
1位 12.16 竹内 良誠(3) 県浜松西高中
2位 12.87 藤田 寿輝(2) 浜松北部中
3位 12.97 植村 天音(2) 浜松細江中
4位 13.19 小松 真晴(1) 浜松北浜東部中
5位 13.59 加藤 颯隼(1) 浜松笠井中
6位 13.68 杉山 隼悟(2) 浜松丸塚中
7位 14.15 細川 聖爾(1) 浜松中郡中
8位 14.16 杉本 敏碩(1) 浜松八幡中
予選【中学】 26組 (-0.2)
1位 11.98 野村 悠斗(3) 浜松麁玉中
2位 12.10 長葭 遥斗(3) 浜松開誠館中
3位 13.14 高木 優太(2) 浜松西部中
4位 13.32 川上 昌汰(1) 浜松佐鳴台中
5位 13.33 平野 順也(2) 浜松丸塚中
6位 14.05 日名地 涼太(1) 浜松浜北北部中
7位 14.98 太箸 勇斗(2) 浜松北浜東部中
8位 15.63 中島 遼太朗(2) 浜松舞阪中
予選【中学】 27組 (-0.1)
1位 12.42 山本 祐也(3) アスラAC浜松中
2位 12.74 神谷 祐輔(2) 静岡大附浜松中
3位 13.24 鈴木 六太(2) 浜松積志中
4位 13.27 鈴木 佑矯(1) 浜松東部中
5位 13.89 西岡 昊哉(1) 浜松三方原中
6位 14.11 角皆 奏太(2) 浜松舞阪中
7位 14.35 木下 颯(1) 浜松西部中
8位 15.08 近藤 諄(1) 浜松入野中
予選【中学】 28組 (0.1)
1位 12.11 山城 海来(2) 浜松曳馬中
2位 12.74 鈴木 優吹(2) 浜松北浜中
3位 13.06 片岡 楓也(2) 浜松浜北北部中
4位 13.49 鈴木 怜雄(1) 浜松東陽中
5位 13.70 大城 泰生(1) 浜松三ケ日中
6位 14.94 兵頭 宏和(2) 浜松雄踏中
7位 16.35 魚住 拓夢(2) 浜松舞阪中
予選【中学】 29組 (0.2)
1位 12.41 鈴木 悠太(2) 浜松三方原中
2位 12.74 山田 零士(2) 浜松三ケ日中
3位 12.80 鈴木 陸斗(2) 浜松北浜中
4位 13.58 炭谷 樹(1) 浜松三方原中
5位 13.91 山本 楓真(2) 浜松三ケ日中
6位 14.35 鈴木 裕太(2) 浜松舞阪中
予選【中学】 30組 (0.1)
1位 12.35 名倉 海翔(2) 浜松与進中
2位 12.60 加藤 琥大(2) 浜松細江中
3位 12.64 荒木 龍ノ介(1) 浜松篠原中
4位 12.90 向井 啓登(2) 浜松雄踏中
5位 14.10 伊藤 幸神(1) 浜松高台中
6位 14.19 高杉 翔太(2) 浜松北浜東部中
予選【中学】 31組 (0.6)
1位 12.42 右手 響(2) 浜松南陽中
2位 12.56 野尻 憧太郎(2) 浜松西部中
3位 13.23 栗原 樹生(2) 浜松篠原中
4位 13.35 高柳 和哉(2) 浜松佐鳴台中
5位 13.42 安藤 悠介(1) 浜松笠井中
6位 13.54 マイタウィリアン(1) 浜松高台中
7位 14.30 横田 真一(2) 浜松可美中
予選【中学】 32組 (-0.1)
1位 12.84 菊浦 郁哉(1) 浜松篠原中
2位 13.02 谷口 晴紀(2) 浜松篠原中
3位 14.02 河合 悠作(2) 浜松篠原中
4位 14.04 小田 暁(2) 浜松篠原中
決勝【中学】 (-0.6)
1位 11.39 津ケ谷 航貴(3) 浜松積志中
2位 11.53 藤本 悠椰(3) 浜松積志中
3位 11.62 堤 圭吾(3) 浜松曳馬中
4位 11.67 中道 大貴(3) 浜松河輪AC
5位 11.69 鈴木 悠生(3) 浜松AC
6位 11.75 青木 翼(3) アスラAC浜松中
7位 11.77 村松 晃成(3) 浜松麁玉中
予選 1組
1位 50.02 小野 和希(2) 常葉大
2位 50.99 磯村 宗法(2) 浜名高
3位 52.63 佐藤 幸樹(1) 浜松市立高
4位 54.22 鈴木 健:TEAM300
5位 55.24 宮階 大葵(1) 浜松大平台高
6位 56.29 辻 誠(2) 浜松聖星高
7位 62.85 奥山 雄介(1) 浜松東高
8位 65.52 斎藤 玲大(1) 浜松東高
予選 2組
1位 51.85 前田 直希(1) 浜名高
2位 53.38 小粥 涼(1) 浜松城北工高
3位 54.62 榧下 裕貴(2) 浜松湖北高
4位 55.43 鶴田 来輝(2) 浜松啓陽高
5位 56.14 森下 幹太(2) 浜松東高
6位 58.76 川瀬 直輝(2) 浜松啓陽高
7位 59.78 竹内 龍也(1) 浜松東高
予選 3組
1位 51.33 春藤 優介(2) 浜松開誠館高
2位 52.97 仲田 想生(2) 浜松湖北高
3位 54.25 後藤 璃久(1) 浜松東高
4位 55.07 河合 竜之介(1) 浜松市立高
5位 58.24 原田 真之介(1) 浜松開誠館高
6位 58.27 竹内 陸斗(2) 浜松湖南高
7位 59.49 大村 真翔(1) 浜松聖星高
予選 4組
1位 50.08 深沢 斗希也:TEAM300
2位 51.94 山本 翔太(2) 浜松西高
3位 54.39 木山 暁(1) 浜松工高
予選 5組
1位 51.52 尾花 亘貴(1) 浜松工高
2位 53.99 清水 将友:TEAM300
3位 54.99 市川 寛汰(1) 浜松工高
4位 55.34 大木 聡一郎(2) 浜松西高
5位 56.13 中村 健太(1) 湖西高
6位 61.94 佐山 聖宗(1) 浜松開誠館高
7位 62.28 鈴木 雄斗(2) 浜松東高
予選 6組
1位 52.20 中窪 真也:STAC千葉
2位 52.43 平松 優弥:Team.R
3位 53.34 長田 颯太(2) 浜松商高
4位 55.89 窪野 海里(2) 浜松城北工高
5位 58.39 原 湧輝(2) 浜松東高
6位 60.96 朝倉 稜真(1) 浜松湖南高
7位 65.70 本多 拓実(1) 鹿島学園高
予選 7組
1位 52.75 鈴木 颯馬(2) 浜松西高
2位 52.80 藤原 健太朗:TEAM300
3位 54.51 荒野 真弘(2) 浜松日体高
4位 55.43 山本 一太(2) 浜松湖北高
5位 56.76 大村 一斗(2) 浜松城北工高
6位 58.73 仲本 龍一(3) 浜松啓陽高
7位 62.09 内山 璃玖(2) 浜松湖南高
予選 8組
1位 51.16 内藤 龍仁(2) 浜松医大
2位 51.69 番匠 健(2) 浜松市立高
3位 53.12 坂村 翼(2) 浜松商高
4位 55.11 高柳 周平(1) 浜松湖南高
5位 55.81 小林 真耀(2) 鹿島学園高
6位 56.77 中谷 拓海(1) 浜松湖北高
7位 58.81 松尾 悠矢(1) 浜松湖南高
予選 9組
1位 50.47 諏訪 成貴(4) 常葉大
2位 52.38 井指 広大(2) 浜松西高
3位 53.07 桑山 誠隆(2) 浜松開誠館高
4位 54.71 小林 然(1) 浜松湖南高
5位 56.88 久保田 慶造(2) 鹿島学園高
6位 57.85 柏崎 佑天(1) 浜松聖星高
7位 60.35 森島 潤人(1) 浜松湖南高
予選 10組
1位 51.71 青木 心(2) 浜松聖星高
2位 52.54 大角 梨玖(2) 浜松商高
3位 52.78 八木 俊翔(2) 浜名高
4位 55.16 三宅 皓大(2) 浜松開誠館高
5位 55.89 渡辺 太陽(2) 浜松市立高
6位 58.39 山村 祐生(1) 浜松開誠館高
予選 11組
1位 52.01 小林 詩音(2) 浜松日体高
2位 52.92 大谷 圭汰(2) 浜松商高
3位 53.91 河野 祐希(2) 浜松市立高
4位 54.51 寺田 凌大(2) 浜松開誠館高
5位 55.09 城阪 和輝(2) 浜松工高
6位 58.32 中津川 大湖(1) 浜松商高
決勝
1位 49.19 小野 和希(2) 常葉大
2位 50.41 春藤 優介(2) 浜松開誠館高
3位 50.62 諏訪 成貴(4) 常葉大
4位 50.85 深沢 斗希也:TEAM300
5位 51.27 磯村 宗法(2) 浜名高
6位 51.50 尾花 亘貴(1) 浜松工高
7位 51.66 番匠 健(2) 浜松市立高
決勝 1組
1位 4.08.03 香川 琉汰:TEAM300
2位 4.08.86 居森 圭哉(2) 静岡大
3位 4.09.04 副島 大輔(1) 静岡大
4位 4.09.28 平野 和弥(3) 静岡大
5位 4.09.74 大串 秋登(1) 湖西高
6位 4.10.74 千野 雅人(3) 静岡大
7位 4.13.39 辻川 侑馬(2) 静岡大
8位 4.16.77 水野 迅翔(2) 浜名高
9位 4.17.96 赤堀 正隆:TOMORUN
10位 4.18.92 野呂 海航斗(2) 浜松湖南高
11位 4.21.14 今沢 和馬(2) 浜松湖南高
12位 4.27.22 坂田 永遠(2) 浜名高
13位 4.27.36 大石 心瞳(1) 浜松開誠館高
14位 4.34.40 根地嶋 映人(1) 浜松日体高
15位 4.36.74 松島 希(2) 浜松開誠館高
決勝 2組
1位 4.18.37 鈴木 晴之進:TEAM300
2位 4.20.18 金子 湧一(1) 浜松湖南高
3位 4.23.82 宮原 信吾(2) 浜松城北工高
4位 4.23.86 藤森 悠斗(2) 浜名高
5位 4.28.47 太田 龍之介(2) 浜名高
6位 4.28.89 榊 勇人(1) 浜松湖南高
7位 4.31.47 都築 磨矢斗(1) 浜名高
8位 4.32.27 内山 真之介(2) 浜松湖南高
9位 4.33.78 島崎 凌成(2) 浜松湖南高
10位 4.34.38 角谷 悠貴(2) 浜名高
11位 4.45.68 波多野 優真(1) 浜松湖南高
12位 4.48.57 岡本 憲伍(2) 浜松開誠館高
決勝 3組
1位 4.30.05 鈴木 祥太(2) 浜松学芸高
2位 4.31.38 武井 優斗(1) 浜松大平台高
3位 4.32.14 牧野 翔太(3) 浜松城北工高
4位 4.32.38 戸田 響(2) 浜名高
5位 4.36.21 松永 大牙(1) 浜松大平台高
6位 4.41.09 跡見 直也(1) 浜松湖南高
7位 4.47.18 樋渡 サム(1) 湖西高
8位 4.49.54 内山 永一(2) 鹿島学園高
9位 4.50.14 内藤 佳典:静岡陸協
10位 4.50.56 辻 誠(2) 浜松聖星高
11位 4.51.49 大村 真翔(1) 浜松聖星高
12位 4.53.93 宮本 敦史(2) 浜松江之島高
13位 4.55.08 柏崎 佑天(1) 浜松聖星高
14位 4.58.00 杉本 望拓(3) 浜松医大
決勝 4組
1位 4.40.73 原田 真之介(1) 浜松開誠館高
2位 4.41.92 佐々木 蒼太(1) 浜松湖南高
3位 4.46.30 小野 龍夏(1) 浜松啓陽高
4位 4.56.48 高村 俊洋(1) 浜松啓陽高
5位 4.56.92 岡田 悠平(1) 浜松江之島高
6位 4.57.04 竹中 寛人(3) 鹿島学園高
7位 4.58.35 渥美 匡敬(1) 浜名高
8位 4.59.47 黒滝 立朗(2) 浜名高
9位 5.02.91 新谷 絋平(2) 浜松啓陽高
10位 8.10.58 大高 覚:静岡陸協
決勝【中学】 1組
1位 9.35.52 鈴木 一平(3) 浜松日体中
2位 9.43.63 原 透矢(3) 浜松日体中
3位 9.53.75 三輪 陸人(2) 浜松曳馬中
4位 9.56.57 小川 伊央(2) 浜松湖東中
5位 10.00.45 岡元 快生(2) 浜松細江中
6位 10.00.70 刀祢 亮太(2) 浜松入野中
7位 10.04.37 宮沢 諒真(2) 浜松積志中
8位 10.10.99 野口 俐煕(2) 県浜松西高中
9位 10.13.35 増田 誠也(2) 浜松細江中
10位 10.13.74 服部 晋(1) 浜松浜北北部中
11位 10.21.92 鈴木 颯貴(1) 浜松積志中
12位 10.28.04 杉本 真渚人(2) 浜松丸塚中
13位 10.28.46 松下 隼弥(2) 浜松西部中
14位 10.28.87 石沢 空武(2) 浜松北部中
15位 10.31.28 幸田 藍杜(2) 浜松与進中
16位 10.34.15 一ノ宮 慎亮(2) 浜松笠井中
17位 10.35.79 村松 快(1) 浜松笠井中
18位 10.59.12 高井 涼斗(1) 浜松積志中
19位 11.01.82 木村 創(1) 浜松笠井中
20位 11.12.34 村田 拓海(1) 浜松積志中
21位 11.16.42 山田 慎心(1) 浜松丸塚中
22位 11.17.17 鈴木 一矢(1) 浜松浜北北部中
23位 11.23.42 嘉手 苅旭(2) 浜松細江中
24位 12.53.99 宇都 夏煕(2) 浜松入野中
決勝【中学】 2組
1位 10.11.63 大橋 修斗(2) 浜松中郡中
2位 10.25.00 久保田 武(1) 県浜松西高中
3位 10.25.70 黒滝 永絆(1) 浜松北浜東部中
4位 10.31.03 山本 誉(2) 浜松湖東中
5位 10.33.64 近藤 遼紀(2) 浜松佐鳴台中
6位 10.36.71 雪島 悠平(1) 浜松天竜中
7位 10.37.26 片山 直樹(1) 浜松北浜東部中
8位 10.42.11 石神 羽流(2) 浜松佐鳴台中
9位 10.47.59 鈴木 虹雅(2) 浜松天竜中
10位 10.49.75 鈴木 瑞人(2) 静岡大附浜松中
11位 10.50.41 三原 獅悠(2) 浜松北星中
12位 10.51.04 山下 裕矢(1) 浜松与進中
13位 10.51.19 原田 隆之介(2) 浜松日体中
14位 10.52.11 杉浦 佑真(3) 浜松八幡中
15位 10.56.24 外山 直都(2) 浜松三ケ日中
16位 10.58.89 土屋 智寛(2) 浜松学芸中
17位 11.00.06 古井 海成(1) 浜松湖東中
18位 11.00.26 若尾 凱翔(2) 浜松天竜中
19位 11.00.77 大野 慧士(2) 静岡大附浜松中
20位 11.02.83 赤堀 結伍(2) 浜松北部中
21位 11.04.02 花村 優河(2) 浜松北星中
22位 11.04.96 根木 隆之介(2) 浜松曳馬中
23位 11.06.72 大西 泰生(1) 浜松積志中
24位 11.12.25 鈴木 聖和(1) 浜松積志中
25位 11.21.20 浅井 岳大(1) 浜松丸塚中
26位 11.26.63 滝本 皓太(1) 浜松積志中
決勝【中学】 3組
1位 10.45.19 稲垣 大和(1) 浜松北星中
2位 10.47.26 山口 瑛作(1) 浜松南部中
3位 11.00.25 鈴木 陽介(1) 浜松八幡中
4位 11.01.16 加藤 大雅(2) 浜松八幡中
5位 11.01.99 林 葦礼(2) 浜松学芸中
6位 11.03.46 河合 陽祐(1) 浜松北部中
7位 11.06.78 内山 寛太(1) 浜松三方原中
8位 11.20.99 石田 大智(1) 浜松天竜中
9位 11.27.08 辻村 琉空(2) 浜松開誠館中
10位 11.36.18 金原 慎治(1) 浜松天竜中
11位 11.37.21 山本 青空(1) 浜松三ケ日中
12位 11.48.23 袴田 傑晴(2) 浜松中郡中
13位 11.51.04 坂倉 一矢(1) 浜松八幡中
14位 11.54.23 袴田 聖人(1) 浜松北星中
15位 11.56.68 水谷 幸史朗(1) 静岡大附浜松中
16位 11.58.96 弘中 琥汰朗(2) 浜松三ケ日中
17位 11.59.59 池田 裕弥(1) 浜松三ケ日中
18位 12.01.78 鈴木 駿太(1) 浜松浜北北部中
19位 12.02.01 高岸 暉(1) 浜松西部中
20位 12.04.17 河合 翔太(1) 浜松浜北北部中
21位 12.08.53 小名木 羚(1) 浜松浜北北部中
22位 12.15.63 斎藤 智嗣(2) 浜松曳馬中
23位 12.15.83 和田 庵里(1) 浜松三ケ日中
24位 12.22.92 谷本 真幸(1) 浜松西部中
25位 12.39.24 渥美 優人(1) 浜松三ケ日中
26位 12.43.66 熊谷 聡一郎(2) 浜松八幡中
27位 12.49.35 石井 究(1) 県浜松西高中
28位 13.57.09 萩間 仁(1) 浜松曳馬中
決勝 1組 (-1.4)
1位 15.19 鈴木 翔也:駿河AC
2位 15.76 諏訪 成貴(4) 常葉大
3位 16.39 大石 雄聖(2) 浜松開誠館高
4位 17.99 鈴木 海斗(1) 浜松西高
5位 18.06 岡本 希歩(1) 浜松聖星高
6位 20.58 北野 航季(1) 浜松市立高
決勝 2組 (-0.3)
1位 15.03 石井 涼太郎:iDEAL・AC
2位 15.78 中沢 渉(2) 浜名高
3位 17.20 木山 暁(1) 浜松工高
4位 17.29 安原 侑汰(2) 浜松市立高
決勝 3組 (-0.5)
1位 15.87 千葉 大綺(1) 浜名高
2位 16.28 佐々木 啓人(1) 浜松商高
3位 18.56 平塚 圭(1) 浜松工高
4位 18.92 佐々木 祐和:TEAM300
5位 19.45 藤原 一馬(2) 浜松市立高
決勝 1組 (-2.3)
1位 18.30 加藤 悠太(2) 静岡大附浜松中
2位 18.99 奥津 仁(1) 浜松中郡中
3位 19.17 内山 歩輝(2) 浜松北浜東部中
4位 19.42 野中 駿平(2) 県浜松西高中
5位 19.70 羽田 悠人(1) 浜松北部中
6位 20.22 白柳 天(1) 浜松細江中
7位 20.33 金井 孝太郎(1) 浜松与進中
決勝 2組 (-1.2)
1位 17.04 国井 寿哉(3) 県浜松西高中
2位 19.36 鈴木 颯斗(2) 浜松西部中
3位 19.57 西原 英杜(2) 浜松江西中
4位 19.98 平松 千輝(1) 浜松細江中
5位 20.16 吉田 圭吾(2) 浜松麁玉中
6位 20.34 山下 路以(2) 浜松丸塚中
7位 20.63 大城 天晴(1) 浜松北浜東部中
8位 20.94 島野 瑞基(2) 浜松湖東中
決勝 3組 (-1.3)
1位 17.28 太田 晴登(2) 浜松細江中
2位 18.34 金沢 歩実(2) 浜松細江中
3位 19.68 鈴木 暖斗(2) 浜松北浜中
4位 19.93 山田 龍希(2) 浜松浜北北部中
5位 19.98 池島 陸喜(1) 浜松東陽中
6位 20.00 鈴木 怜雄(1) 浜松東陽中
7位 21.16 河野 光希(1) 浜松中郡中
8位 22.65 竹中 達也(1) 浜松篠原中
決勝 4組 (-0.1)
1位 18.64 山城 海来(2) 浜松曳馬中
2位 19.41 高木 智樹(2) 浜松湖東中
3位 19.86 柿原 寛也(2) 浜松北浜中
4位 20.09 久野 馨大(2) 浜松浜北北部中
5位 20.92 林 一心(1) 浜松南陽中
6位 21.46 臼井 健太郎(1) 浜松笠井中
7位 21.72 匂坂 央太朗(1) 浜松丸塚中
決勝 5組 (-0.9)
1位 19.06 藤田 勇翔(2) 浜松笠井中
2位 19.14 永井 蓮(1) 浜松八幡中
3位 19.70 今泉 陸(2) 浜松南陽中
4位 20.12 石松 凌(1) 浜松開成中
5位 21.03 幸田 良太(1) 浜松北星中
6位 21.95 長谷 有志(2) 浜松開成中
7位 22.44 水野 優太(2) 浜松篠原中
決勝 1組
1位 47.13浜松江之島高
2位 47.17浜松東高
3位 47.65浜松大平台高
4位 48.27浜松日体高
決勝 2組
1位 43.94常葉大
2位 44.83常葉大
3位 44.92浜松東高
4位 45.16浜松開誠館高
5位 45.70浜松開誠館高
6位 45.93浜松湖北高
7位 46.76浜松湖南高
決勝 3組
1位 43.73浜松開誠館高
2位 44.26TEAM300 B
3位 44.50浜松城北工高
4位 44.56浜松市立高
5位 44.96浜松西高
6位 45.23TEAM300 A
決勝 4組
1位 42.94浜松工高
2位 43.12静岡大
3位 43.25浜松聖星高
4位 43.51浜名高
5位 45.09浜松日体高
決勝 1組
1位 3.57.48浜松八幡中
2位 4.01.79浜松開成中
3位 4.02.15浜松佐鳴台中
4位 4.03.40浜松日体中
5位 4.08.34浜松北星中
6位 4.09.36浜松可美中
7位 4.27.31浜松中郡中
決勝 2組
1位 3.50.71浜松南部中
2位 3.51.33県浜松西高中
3位 4.01.59浜松神久呂中
4位 4.02.88静岡大附浜松中
5位 4.12.79浜松東陽中
決勝 3組
1位 3.42.29浜松湖東中
2位 3.43.08浜松入野中
3位 3.45.74浜松曳馬中
4位 3.53.66浜松麁玉中
5位 4.04.14浜松北浜東部中
決勝 4組
1位 3.30.62浜松積志中
2位 3.34.64浜松AC
3位 3.37.87浜松細江中
4位 3.39.76浜松北部中
5位 3.40.99浜松開誠館中
6位 3.59.23浜松丸塚中
決勝
1位 2.01 平野 海吏(3) 浜松新津中
2位 1.85 伊藤 碧生(3) 浜松丸塚中
3位 1.60 赤塚 望(3) 県浜松西高中
4位 1.60 青木 謙太(3) 浜松北部中
5位 1.50 内山 雄太(1) 浜松中郡中
6位 1.50 渡瀬 諒河(1) 浜松中郡中
7位 1.45 平沢 輝大(2) 浜松開成中
8位 1.45 伊藤 紘希(2) 浜松丸塚中
8位 1.45 伊藤 優生月(1) 浜松入野中
9位 1.45 加用 琢磨(1) 浜松中郡中
10位 1.40 千葉 春樹(1) 浜松三方原中
11位 1.40 宇佐美 颯大(1) 浜松三方原中
12位 1.40 小杉 拓夢(1) 浜松積志中
13位 1.40 小野 紘太郎(2) 浜松曳馬中
14位 1.40 渡辺 堅人(2) 浜松笠井中
15位 1.35 大城 春登(2) 浜松浜北北部中
16位 1.35 山下 由翔(2) 浜松開成中
17位 1.35 森 柊(2) 浜松西部中
18位 1.35 田開 暖人(1) 浜松北星中
決勝
1位 3.20 杉浦 佑周(3) 浜松丸塚中
2位 2.00 大石 樹佳(2) 浜松光が丘中
3位 1.90 渡辺 天(1) 浜松光が丘中
決勝
1位 7.48 (0.4) 堂地 鉄平:iDEAL・AC
2位 7.04 (1.5) 村松 祐志(3) 静岡大
3位 6.75 (1.0) 藤森 功志(1) 浜松商高
4位 6.68 (0.3) 平野 聖介(2) 浜松工高
5位 6.55 (1.1) 大野 壮一朗(2) 湖西高
6位 6.53 (0.4) 森田 裕成(1) 浜松商高
7位 6.44 (0.9) 藤田 都我(1) 浜松商高
8位 6.38 (0.3) 山崎 淳也(2) 浜松西高
9位 6.31 (1.3) 近藤 練(1) 浜松工高
10位 6.28 (0.0) 佐々木 章伍:TEAM300
11位 6.27 (2.0) 斎藤 ブルーノ(4) 常葉大
12位 6.22 (0.5) 山田 隼輔(2) 浜松商高
13位 6.20 (-0.3) 田中 清貴:共和レザーRC
14位 6.18 (0.4) 浜口 啓介:静岡陸協
15位 6.17 (0.6) 鈴木 純(3) 浜松開誠館高
16位 6.14 (1.7) 佐藤 祐杜(2) 静岡大
17位 6.14 (0.0) 寺田 慎平(2) 浜松工高
18位 6.14 (-0.5) 小俣 颯平(2) 浜松市立高
19位 6.11 (-0.1) 大井 吏月(2) 浜松西高
20位 6.06 (0.5) 青木 寿真(1) 浜名高
21位 6.03 (0.4) 清水 将友:TEAM300
22位 6.03 (0.5) 辻村 旭(1) 浜松市立高
23位 6.02 (0.9) 今田 龍斗(1) オイスカ
24位 6.01 (0.4) 田井 中優大(1) 浜松日体高
25位 6.00 (-0.4) 小林 泰一(1) 浜松西高
26位 5.95 (0.3) 中沢 学:TEAM300
27位 5.95 (0.3) 西野 将太郎(1) 常葉大
28位 5.94 (0.5) 田村 徹(1) 浜松医大
29位 5.93 (0.9) 小杉 陸翔(1) 浜松東高
30位 5.84 (1.1) 池谷 魁杜(2) 浜松城北工高
31位 5.83 (0.3) 鈴木 魁(2) 浜松開誠館高
32位 5.80 (1.3) 中村 伊織(2) 浜松工高
33位 5.80 (0.6) 大澄 飛勇(1) 浜松開誠館高
34位 5.71 (-0.1) 坂田 捺哉(2) 浜松西高
35位 5.64 (1.0) 宮沢 裕太(1) 浜松学院高
36位 5.62 (0.6) 明石 穣(1) 浜松日体高
37位 5.57 (1.1) 栗川 克章(1) 常葉大
38位 5.52 (0.1) 中根 暖(1) 浜松開誠館高
39位 5.43 (0.1) 原 健太:TEAM300
40位 5.43 (0.1) 寺田 幸永(2) 浜松城北工高
41位 5.37 (-0.5) 内山 将太郎(1) 浜松開誠館高
42位 5.37 (0.6) 土田 悠雅(2) 浜松開誠館高
43位 5.27 (1.2) 岡田 陸(1) 常葉大
44位 5.23 (-0.8) 野寄 玲門(1) 浜松開誠館高
45位 5.21 (0.4) 竹中 元希(1) 浜松開誠館高
46位 5.12 (0.9) 北野 航季(1) 浜松市立高
47位 5.07 (0.4) 保田 侑輝(1) 浜松湖南高
48位 5.04 (0.6) 山下 郁登(2) 浜松湖南高
49位 4.46 (-0.2) 岡内 虹磨(1) 浜松東高
決勝【中学】
1位 10.63 金森 渉(2) 浜松八幡中
2位 10.53 高橋 大(2) 浜松積志中
3位 10.15 嶺田 蓮(3) 浜松光が丘中
4位 10.11 山内 海里(2) 浜松東陽中
5位 10.07 和久田 郷(2) 浜松細江中
6位 9.44 大場 悠貴(2) 浜松曳馬中
7位 8.88 小林 巧弥(1) 浜松東陽中
8位 8.83 鳥居 聡磨(2) 浜松光が丘中
9位 8.78 竹村 櫂理(2) 浜松湖東中
10位 8.73 古橋 尚樹(2) 浜松雄踏中
11位 8.66 加藤 大輝(2) 浜松湖東中
12位 8.33 横田 真一(2) 浜松可美中
13位 8.27 高井 勇輝(2) 浜松笠井中
14位 7.86 鈴木 塁智(2) 浜松篠原中
15位 7.52 源馬 大河(2) 静岡大附浜松中
16位 7.47 伊藤 ヒロト(2) 浜松丸塚中
17位 7.42 村瀬 しんら(1) 浜松三方原中
18位 7.39 富田 隼(2) 浜松北星中
19位 7.37 石上 龍成(1) 浜松新津中
20位 7.33 ドゥモビッチ 斗立天(2) 浜松開成中
21位 6.98 小野 功騎(1) 浜松北浜中
22位 6.96 山下 由翔(2) 浜松開成中
23位 6.89 中山 アキラ(2) 浜松開成中
24位 6.86 尾上 淳之介(1) 浜松積志中
25位 6.64 藤原 健人(1) 浜松浜北北部中
26位 6.60 岡本 侑万(2) 浜松丸塚中
27位 6.48 坂本 龍(2) 浜松南陽中
28位 6.23 大場 櫂琉(1) 浜松積志中
29位 6.14 関 健太(2) 浜松北星中
30位 6.08 高橋 昊大(2) 浜松可美中
31位 6.00 遠藤 雅仁(1) 浜松三方原中
32位 5.99 大須賀 雅斗(1) 浜松浜北北部中
33位 5.73 尾花 佑汰(2) 浜松湖東中
34位 5.55 石原 立樹(1) 浜松三ケ日中
35位 5.50 山本 侑輝(1) 浜松三ケ日中
36位 5.35 嘉数 希飛(1) 浜松開成中
37位 5.27 鈴木 禪(1) 浜松北浜東部中
38位 5.19 鈴木 ハファエル(1) 浜松笠井中
39位 5.15 鈴木 喜士(1) 浜松篠原中
40位 5.09 中谷 和揮(1) 浜松中郡中
41位 5.08 小野田 唯吹(1) 浜松丸塚中
42位 4.87 河合 翔平(1) 浜松北浜中
43位 4.55 中塚 海渡(1) 浜松八幡中
決勝
1位 40.46 田幡 侑一:静岡陸協
2位 38.15 渡辺 直希(4) 静岡大
3位 35.49 木下 涼雅(2) 静岡大
決勝【高校】
1位 39.23 岡本 丈治(2) 浜松城北工高
2位 33.09 鈴木 敬汰(2) 浜松城北工高
3位 30.85 落合 匠生(1) 浜松城北工高
4位 27.23 立岡 爽(1) 浜松西高
5位 27.15 梶原 献人(2) 浜松市立高
6位 27.08 吉山 幸汰(2) 浜松工高
7位 26.90 金尾 空恩(1) 浜松城北工高
8位 25.74 小沢 遼哉(1) 浜松湖南高
9位 25.28 山本 一輝(1) オイスカ
10位 22.13 名坂 仁志(2) 浜松湖南高
11位 19.58 鈴木 凌(1) 浜松湖南高
12位 17.50 内田 直希(2) 浜松日体高
決勝
1位 53.18 増田 裕太(2) 静岡大
2位 50.77 福井 達也(2) 静岡大
3位 43.49 小沢 遼哉(1) 浜松湖南高
4位 41.74 中村 滉介(2) 浜松湖南高
5位 38.58 岩浅 潤(2) 浜松聖星高
6位 37.97 鈴木 昭宏(2) 浜松東高
7位 36.34 飛騨 郁生(1) 浜名高
8位 36.14 鈴木 楓岳(1) 浜松日体高
9位 35.13 松原 竜馬(1) 湖西高
10位 32.16 大滝 秀都(2) 浜松湖南高
11位 31.72 紺野 ヒロシ(1) 浜松江之島高
12位 30.98 内山 航(1) 浜松江之島高
13位 30.09 伊藤 隆也(1) 浜松湖南高
14位 21.46 水崎 浩輔(1) 浜松日体高
15位 20.68 山下 ルーカス 大貴(2) 浜松東高
スポンサーリンク
予選 1組 (-0.8)
1位 13.14 伊藤 芽生(2) 浜松西高
2位 13.28 須田 遥日(3) 常葉大
3位 13.31 田中 陽那(2) 浜名高
4位 13.89 太田 愛海(2) 浜松湖南高
5位 14.41 竹内 春菜(2) 浜松日体高
6位 14.67 市川 琴葉(1) 浜名高
7位 15.03 鈴木 里歩(1) 浜松学芸高
予選 2組 (-1.1)
1位 13.15 斎藤 虹香(1) 浜松西高
2位 13.18 高井 葉月(2) 浜名高
3位 13.30 赤塚 ゆい(2) 浜名高
4位 13.73 井上 紗綾(1) 浜松開誠館高
5位 14.03 鈴木 和寿(2) 浜松開誠館高
6位 14.26 杉浦 佳純(2) オイスカ
7位 14.97 小河路 未悠(1) 浜松商高
予選 3組 (0.4)
1位 12.97 赤坂 祢羽(1) 浜松聖星高
2位 13.05 赤堀 もも(1) 浜松西高
3位 13.26 弓場 未森(1) 浜松工高
4位 14.05 杉浦 由夏(2) 浜名高
5位 14.20 新見 琉菜(1) 浜松聖星高
6位 14.28 松浦 彩乃(2) 浜松東高
予選 4組 (0.6)
1位 13.16 中村 優来(1) 浜松聖星高
2位 13.32 加藤 涼子(1) 浜名高
3位 13.92 松井 心(1) 浜松湖南高
4位 14.41 松本 若葉(2) 浜松開誠館高
5位 15.70 白鳥 陽香(1) 浜松日体高
予選 5組 (-0.3)
1位 13.13 鈴木 葉羽(1) 浜名高
2位 13.78 永田 真琴(1) 浜松日体高
3位 13.90 赤堀 紗弥(1) 浜松大平台高
4位 14.41 宮司 果歩(1) 浜名高
5位 14.48 新居 ふき(2) 浜松湖南高
6位 14.53 中津川 奈々弥(1) 浜松日体高
予選 6組 (0.5)
1位 13.25 疋田 汐里(2) 浜松開誠館高
2位 13.40 高木 爽寧(2) 浜名高
3位 13.76 平松 琳夏(1) 浜松大平台高
4位 13.79 青葉 優依(2) 浜松聖星高
5位 14.34 森 夢子(1) 浜松日体高
6位 14.42 八木田 彩華(2) 浜松商高
7位 14.81 伊藤 凛(2) 浜松湖南高
決勝 (-0.8)
1位 12.92 疋田 汐里(2) 浜松開誠館高
2位 13.03 伊藤 芽生(2) 浜松西高
3位 13.12 斎藤 虹香(1) 浜松西高
3位 13.12 赤堀 もも(1) 浜松西高
5位 13.13 赤坂 祢羽(1) 浜松聖星高
6位 13.17 中村 優来(1) 浜松聖星高
7位 13.22 鈴木 葉羽(1) 浜名高
8位 13.24 高井 葉月(2) 浜名高
予選【中学】 1組 (-0.1)
1位 12.59 鈴木 音羽(2) 浜松浜北北部中
2位 13.94 林 歩乃佳(2) 浜松北部中
3位 14.00 町田 笑花(3) 浜松AC
4位 14.67 和田 稀瞳(1) 浜松与進中
5位 14.67 守田 ルナ(1) 浜松曳馬中
6位 14.83 片山 和奏(1) 県浜松西高中
7位 14.93 山内 香澄(1) 浜松舞阪中
8位 15.38 太田 風音(1) 浜松八幡中
予選【中学】 2組 (0.3)
1位 12.70 フロレス アリエ(3) 浜松河輪AC
2位 13.74 小山 万緒(2) 浜松東部中
3位 14.21 田内 さくら(2) 浜松中郡中
4位 14.29 太田 幸実(1) 浜松雄踏中
5位 14.45 杉山 千夏(1) 浜松笠井中
6位 14.45 影山 天音(2) 浜松北部中
7位 15.20 渡辺 梨菜(1) 浜松北部中
8位 15.83 倉見 麻佑(1) 浜松入野中
予選【中学】 3組 (-0.4)
1位 12.83 榊原 心美(1) 浜松丸塚中
2位 13.69 鷹森 美咲(2) 浜松与進中
3位 13.76 稲垣 友希(1) 浜松丸塚中
4位 14.19 小川 みやび(1) 浜松笠井中
5位 14.62 山田 葉月(2) 浜松八幡中
6位 15.23 持塚 千結菜(1) 浜松入野中
7位 15.70 佐々木 柚(1) 浜松南部中
8位 16.68 戸倉 結愛(1) 浜松高台中
予選【中学】 4組 (-0.6)
1位 13.33 小坂 彩菜(3) 浜松河輪AC
2位 13.88 宇野 佳穂(1) 浜松笠井中
3位 14.21 長谷川 心彩(1) 浜松北星中
4位 14.41 新見 友愛(2) 浜松丸塚中
5位 14.46 田島 菜々美(2) 浜松天竜中
6位 14.73 岡田 祐来(1) 浜松入野中
7位 15.09 木薮 澪名(2) 浜松中郡中
8位 15.20 黒野 優月(1) 浜松可美中
予選【中学】 5組 (-0.4)
1位 13.49 伊藤 芽蕗(1) 浜松北星中
2位 13.78 柴田 佳歩(2) 浜松可美中
3位 14.23 鈴木 真央(1) 浜松東陽中
4位 14.41 野沢 彩美(2) 浜松丸塚中
5位 14.70 中村 悠那(1) 浜松北浜東部中
6位 14.93 栗田 藍(1) 静岡大附浜松中
7位 15.52 勝又 愛(2) 浜松湖東中
8位 15.52 小杉 あい(1) 浜松中郡中
予選【中学】 6組 (0.0)
1位 13.93 上田 みなみ(2) 浜松南部中
2位 14.46 小林 未来(1) 浜松舞阪中
3位 14.72 野中 彩葉(1) 浜松三方原中
4位 14.89 山沢 のぞみ(2) 浜松丸塚中
5位 15.18 杉原 姫夏(1) 浜松中郡中
6位 15.26 倉田 光希(2) 浜松湖東中
7位 15.68 小林 奈緒(1) 浜松光が丘中
予選【中学】 7組 (0.1)
1位 13.17 米沢 桃花(2) 浜松天竜中
2位 13.65 庄子 琉寧(2) 浜松丸塚中
3位 14.47 鈴木 佑梨(2) 浜松開成中
4位 14.58 門脇 芽生(1) 浜松北星中
5位 14.97 斎田 鈴音(2) 浜松三方原中
6位 15.19 半田 舞桜(2) 浜松東部中
7位 15.65 柴田 紗希(2) 浜松新津中
8位 15.68 上野 奏海(1) 浜松佐鳴台中
予選【中学】 8組 (0.5)
1位 13.56 美和 愛未(3) 浜松河輪AC
2位 14.22 高野 裕那(1) 浜松高台中
3位 14.63 桜井 梨々花(1) 浜松三方原中
4位 14.65 富永 蓮(2) 浜松開成中
5位 14.71 徳永 梨琉(2) 浜松開成中
6位 14.74 沖野 亜実(1) 静岡大附浜松中
7位 16.25 高橋 夏葉(1) 浜松浜北北部中
予選【中学】 9組 (0.1)
1位 13.39 竹内 沙里唯(2) 浜松麁玉中
2位 14.01 寺田 愛奈(2) 浜松北星中
3位 14.43 高橋 沙弥(2) 浜松開成中
4位 14.47 嶌 利里香(2) 浜松雄踏中
5位 14.55 鈴木 菜の花(1) 浜松北星中
6位 15.21 袴田 小晴(1) 浜松湖東中
7位 15.43 中根 星夢(2) 浜松浜北北部中
8位 16.28 能登屋 杏海(1) 浜松南陽中
予選【中学】 10組 (-0.2)
1位 13.97 深津 夢叶(3) 浜松河輪AC
2位 14.45 西田 綺音(3) 浜松AC
3位 14.54 鈴木 奏葉(1) 浜松高台中
4位 14.76 山本 咲楽(2) 浜松舞阪中
5位 14.79 加藤 優佳(1) 浜松開成中
6位 14.91 太田 遥(1) 浜松光が丘中
7位 15.21 柴田 ゆあん(3) 浜松日体中
8位 15.53 袴田 愛那(2) 浜松学芸中
予選【中学】 11組 (-0.7)
1位 13.35 西村 ほの夏(1) 浜松積志中
2位 14.05 奥宮 和花(1) 浜松麁玉中
3位 14.25 安立 晴香(1) 浜松積志中
4位 14.41 村上 さと(1) 浜松西部中
5位 14.94 熊谷 優花(1) 静岡大附浜松中
6位 15.17 村上 日菜(2) 浜松開成中
7位 15.43 山下 真依(1) 浜松入野中
8位 15.89 永井 結菜(1) 浜松開誠館中
予選【中学】 12組 (-0.4)
1位 13.51 倉田 実咲(1) 浜松北星中
2位 13.58 水野 天音(3) 浜松開誠館中
3位 14.13 内藤舞彩 アウディナ(1) 浜松神久呂中
4位 14.19 三野 裕葉(2) 浜松八幡中
5位 14.60 宮司 知史(2) 浜松細江中
6位 14.90 佐野 ほなみ(1) 浜松北浜東部中
7位 15.12 渡部 雫巴(1) 静岡大附浜松中
8位 16.13 河野 萌花(1) 浜松佐鳴台中
予選【中学】 13組 (-0.5)
1位 13.75 鈴木 莉依愛(2) 浜松入野中
2位 14.24 大城 叶(2) 浜松浜北北部中
3位 14.38 松下 音杏(2) 浜松南陽中
4位 14.76 佐野 琥珀(2) 浜松新津中
5位 14.95 北野 利歩(1) 浜松西部中
6位 14.99 鈴木 くるみ(1) 浜松北浜東部中
7位 15.06 石田 万比呂(1) 浜松八幡中
予選【中学】 14組 (-1.0)
1位 13.79 尾上 楓(2) 浜松積志中
2位 14.08 高柳 咲々(2) 浜松佐鳴台中
3位 14.31 村松 紗帆(1) 浜松麁玉中
4位 14.52 相羽 鈴伽(1) 浜松東部中
5位 14.90 稲垣 汐莉(1) 浜松北浜東部中
6位 15.04 千葉 一花(2) 浜松高台中
7位 15.32 鈴木 美空(2) 浜松西部中
8位 15.61 秋野 ゆうり(1) 浜松中郡中
予選【中学】 15組 (-0.7)
1位 13.50 平野 恵菜(1) 浜松天竜中
2位 13.79 山下 虹(2) 浜松東部中
3位 13.98 佐々木 萌色(1) 浜松北浜東部中
4位 14.56 藤原 朱梨(1) 浜松与進中
5位 14.59 松下 蓮華(1) 浜松湖東中
6位 14.64 小笠原 鈴珈(1) 浜松南陽中
7位 15.57 望月 莉々香(1) 浜松曳馬中
8位 15.60 長葭 梨子(1) 浜松湖東中
予選【中学】 16組 (-1.0)
1位 13.62 後藤 梨里(1) 浜松与進中
2位 14.34 上村 優里愛(2) 浜松東陽中
3位 14.43 塩沢 歩幸(2) 浜松天竜中
4位 14.49 加藤 ゆあ(1) 浜松高台中
5位 14.55 中嶋 煌(1) 浜松三ケ日中
6位 14.90 伊藤 小百合(1) 浜松八幡中
7位 14.94 竹下 加奈(2) 浜松新津中
8位 15.15 村松 美俐亜(1) 浜松曳馬中
予選【中学】 17組 (-0.4)
1位 13.68 棚村 愛美(2) 浜松西部中
2位 14.19 生崎 未悠(1) 浜松南部中
3位 14.33 原田 采佳(2) 浜松東部中
4位 14.54 日比野 未空(1) 浜松南陽中
5位 14.58 池畑 芽愛(1) 県浜松西高中
6位 15.43 藤森 莉乃(2) 浜松高台中
7位 15.99 藤原 江麻(1) 浜松三方原中
予選【中学】 18組 (-0.6)
1位 13.79 皆木 琴(3) 浜北AC
2位 14.31 渥美 咲歩(2) 浜松引佐南部中
3位 14.35 田中 ココミ(1) 浜松三方原中
4位 14.37 伊藤 日真理(2) 浜松天竜中
5位 14.41 花咲 瑠琉(2) 浜松天竜中
6位 14.59 中根 和奏(1) 浜松南陽中
7位 15.52 松井 陽香(1) 静岡大附浜松中
8位 16.69 戸田 凪紗(1) 浜松三方原中
予選【中学】 19組 (-0.5)
1位 13.84 野末優月(2) 浜松積志中
2位 14.44 高橋 美結(1) 浜松可美中
3位 14.48 鈴木 里々奈(2) 浜松新津中
4位 14.71 中村 愛唯(2) 浜松東陽中
5位 14.74 牧野 真那(2) 浜松東陽中
6位 14.95 斎藤 陽名(1) 浜松舞阪中
7位 15.22 鈴木 かりん(1) 浜松細江中
8位 16.15 鈴木 星奈(1) 浜松舞阪中
予選【中学】 20組 (0.6)
1位 13.87 山本 里莉佳(1) 浜松西部中
2位 14.57 加藤 千奈津(2) 浜松南部中
3位 14.68 片桐 麻緒(2) 浜松曳馬中
4位 15.43 鈴木 心羽音(1) 浜松光が丘中
5位 15.46 影山 彩芭(1) 浜松細江中
6位 15.55 高田 采(1) 浜松雄踏中
7位 15.95 飯沼 柚結(2) 浜松神久呂中
予選【中学】 21組 (1.3)
1位 13.78 宮崎 わかな(1) 浜松南部中
2位 13.93 早川 莉央(1) 浜松佐鳴台中
3位 14.40 鈴木 智南(2) 浜松中郡中
4位 14.84 設楽 琉風(1) 浜松三方原中
5位 14.87 伊藤 瑛麻(2) 県浜松西高中
6位 15.30 原田 結菜(1) 浜松神久呂中
7位 15.90 高橋 美妃(1) 浜松佐鳴台中
8位 16.08 徳富 志歩(2) 浜松学芸中
予選【中学】 22組 (-0.2)
1位 13.86 柳瀬 彩希(2) 浜松細江中
2位 14.14 高塚 結羽(2) 浜松浜北北部中
3位 14.71 大森 瑞希(2) 浜松北浜中
4位 14.74 黒田 まりあ(1) 浜松与進中
5位 15.12 森 野亜(2) 浜松光が丘中
6位 15.43 大霜 はな(1) 浜松雄踏中
7位 15.46 早川 春香(1) 浜松日体中
予選【中学】 23組 (-0.1)
1位 13.84 鈴木 美音(2) 浜松南陽中
2位 13.84 林 桂子(2) 浜松積志中
3位 14.38 小木 結愛(2) 浜松浜北北部中
4位 14.40 石野 美羽(1) 浜松細江中
5位 14.52 藤森 天咲(2) 浜松北星中
6位 14.69 杉浦 優月(2) 浜松北浜中
7位 15.60 滝本 舞奈(1) 浜松入野中
8位 16.25 梅田 美佳(2) 浜松可美中
予選【中学】 24組 (0.9)
1位 13.79 中村 鈴菜(3) 浜松河輪AC
2位 13.86 君島 百萌(2) 静岡大附浜松中
3位 13.99 宮地 結子(1) 浜松東部中
4位 14.10 犬塚 杏依香(2) 浜松与進中
5位 14.28 芹沢 咲花(1) 浜松北浜東部中
6位 14.37 鈴木 征良(1) 浜松北浜中
7位 15.50 佐々木 真瑚(1) 浜松湖東中
8位 16.12 谷高 瞳月(1) 浜松浜北北部中
予選【中学】 25組 (0.4)
1位 13.58 原川 陽菜(2) 浜松開誠館中
2位 13.87 新井 希望(2) 浜松八幡中
3位 14.20 名倉 舞(1) 浜松日体中
4位 14.46 竹内 莉々衣(2) 浜松北浜中
5位 15.01 鈴木 海音(1) 浜松光が丘中
6位 15.21 後藤 咲結(1) 浜松北部中
7位 16.23 大場 香依(1) 浜松雄踏中
8位 16.74 服部 桃葉(1) 浜松舞阪中
予選【中学】 26組 (0.2)
1位 13.97 村上 茉佑(2) 浜松細江中
2位 14.20 藤沢 海音(1) 浜松北浜東部中
3位 14.29 谷野 未羽(1) 浜松神久呂中
4位 14.58 鈴木 星菜(2) 浜松中郡中
5位 14.76 三橋 晴香(1) 浜松北部中
6位 15.98 藤原 瑛南(1) 浜松雄踏中
予選【中学】 27組 (0.6)
1位 13.94 早川 明日香(3) 浜松日体中
2位 14.38 鈴木 瑚菜(1) 浜松雄踏中
3位 14.45 大場 裕花(3) 県浜松西高中
4位 14.62 井下 音央(1) 浜松積志中
5位 15.01 杉浦 有桜(1) 浜松北部中
6位 15.16 福西 珠美(2) 浜松北浜中
7位 15.60 谷井 理乃(2) 浜松高台中
予選【中学】 28組 (0.5)
1位 13.79 佐々木 星吏(2) 浜松積志中
2位 14.16 織田 姫乃(1) 浜松曳馬中
3位 14.26 太田 藍理(2) 浜松南陽中
4位 14.64 和田 乙花(2) 浜松北浜中
5位 14.68 中塚 日菜(1) 浜松八幡中
6位 15.40 斎藤 由楽(2) 静岡大附浜松中
予選【中学】 29組 (0.7)
1位 13.90 富士盛 智咲(1) 浜松曳馬中
2位 14.11 谷内 優希(2) 浜松引佐南部中
3位 14.42 渡辺 美穂(2) 浜松与進中
4位 14.52 青島 萌香(2) 浜松湖東中
5位 15.23 白石 朱華(1) 浜松神久呂中
6位 15.30 飯田 侑加(2) 浜松日体中
7位 15.51 前門 利音(1) 浜松佐鳴台中
予選【中学】 30組 (0.3)
1位 14.51 鈴木 柚莉奈(2) 浜松篠原中
2位 14.53 米山 紗永(1) 浜松篠原中
3位 14.86 高柳 莉那(2) 浜松篠原中
4位 15.45 五十嵐 晴香(2) 浜松篠原中
5位 15.92 青山 日咲(1) 浜松篠原中
決勝【中学】 (-0.7)
1位 12.52 鈴木 音羽(2) 浜松浜北北部中
2位 12.78 榊原 心美(1) 浜松丸塚中
3位 13.13 米沢 桃花(2) 浜松天竜中
4位 13.26 伊藤 芽蕗(1) 浜松北星中
5位 13.34 竹内 沙里唯(2) 浜松麁玉中
6位 13.39 西村 ほの夏(1) 浜松積志中
予選 1組
1位 62.39 砂田 実咲(2) 浜名高
2位 63.03 川井 茉奈未(2) 浜松西高
3位 63.37 加志田 明希(1) 浜松西高
4位 69.24 松下 青空(2) 浜松湖北高
5位 70.63 白鳥 陽香(1) 浜松日体高
6位 71.75 香野 さちか(2) 浜松医大
予選 2組
1位 61.51 赤坂 祢羽(1) 浜松聖星高
2位 62.57 弓場 未森(1) 浜松工高
3位 63.32 中村 百江(2) 浜名高
4位 64.50 村石 優美奈(1) 浜松大平台高
5位 66.50 鈴木 萌音(1) 浜松工高
6位 67.08 鈴木 陽与(1) 浜名高
予選 3組
1位 60.86 秋山 佳月(1) 浜名高
2位 64.75 鈴木 和寿(2) 浜松開誠館高
3位 65.01 武山 優杏(1) 浜松湖南高
4位 77.06 鳥居 百花(2) 浜松東高
予選 4組
1位 62.69 村上 采未(2) 浜松聖星高
2位 62.75 田中 陽那(2) 浜名高
3位 63.72 吉岡 紅葉(1) 浜名高
4位 65.61 水品 綾子(1) 浜松医大
5位 68.40 松島 伯果(2) 浜松商高
6位 68.83 石井 咲羽(1) 浜松西高
決勝
1位 61.19 秋山 佳月(1) 浜名高
2位 62.27 赤坂 祢羽(1) 浜松聖星高
3位 62.73 砂田 実咲(2) 浜名高
4位 62.91 川井 茉奈未(2) 浜松西高
5位 64.70 弓場 未森(1) 浜松工高
6位 65.36 田中 陽那(2) 浜名高
7位 66.18 中村 百江(2) 浜名高
8位 67.34 村上 采未(2) 浜松聖星高
決勝
1位 5.03.78 川口 菜摘(1) 浜名高
2位 5.11.47 五明 美琴(1) 浜松開誠館高
3位 5.21.94 高井 萌花(1) 浜松開誠館高
4位 5.33.66 七原 茉莉花(1) 浜松湖南高
5位 5.37.50 石川 理子(1) 浜松開誠館高
決勝【中学】 1組
1位 4.59.19 河合 美姫(2) 浜松北浜東部中
2位 5.02.12 レミュー 栄美(2) 静岡大附浜松中
3位 5.03.34 戸塚 ひなた(1) 浜松新津中
4位 5.03.95 加治屋 沙織(3) 浜松笠井中
5位 5.04.14 戸田 涼来(2) 浜松笠井中
6位 5.05.80 石原 佳歩(1) 浜松細江中
7位 5.08.41 前嶋 優里(2) 浜松北星中
8位 5.08.49 望月 茜(2) 浜松丸塚中
9位 5.10.11 三室 憂倫(2) 浜松八幡中
10位 5.10.61 桑原 そら(2) 県浜松西高中
11位 5.10.91 永田 愛唯(2) 静岡大附浜松中
12位 5.12.56 匂坂 有希(1) 静岡大附浜松中
13位 5.15.93 若林 藍那(1) 浜松開誠館中
14位 5.16.58 杉森 虹音(1) 浜松北浜東部中
15位 5.16.99 粟野 未波(1) 浜松佐鳴台中
16位 5.17.07 粟野 来波(1) 浜松佐鳴台中
17位 5.26.78 森 あかな(2) 浜松北浜東部中
決勝【中学】 2組
1位 5.05.64 桂 春乃(1) 浜松北浜東部中
2位 5.11.77 鈴木 結莉乃(1) 浜松開成中
3位 5.12.07 辻村 芽依(1) 浜松湖東中
4位 5.17.82 伊藤 紗侑里(1) 浜松浜北北部中
5位 5.20.37 相場 茉凛(2) 浜松南部中
6位 5.20.52 榊原 京香(1) 浜松入野中
7位 5.20.66 本間 野愛(2) 浜松三方原中
8位 5.21.39 匂坂 小夏(1) 浜松浜北北部中
9位 5.21.41 市川 泉杏(1) 浜松入野中
10位 5.21.84 松本 真憂(1) 浜松浜北北部中
11位 5.22.14 筧 美海(1) 浜松笠井中
12位 5.24.61 藤田 こころ(2) 浜松細江中
13位 5.25.36 村松 香桜(2) 浜松三方原中
14位 5.27.31 阿部 菜月(1) 浜松入野中
15位 5.28.58 鈴木 絵里(2) 浜松佐鳴台中
16位 5.31.00 出野 莉瑚(1) 静岡大附浜松中
17位 5.34.11 石原 咲彩(1) 浜松入野中
18位 5.44.08 阪上 真未(2) 県浜松西高中
19位 5.50.91 大野 芙希(1) 浜松天竜中
決勝【中学】 3組
1位 5.23.07 内藤 ゆとり(1) 浜松日体中
2位 5.29.26 荒武 実優(1) 浜松浜北北部中
3位 5.31.36 久島 歩乃香(1) 浜松八幡中
4位 5.33.08 匂坂 優衣(1) 浜松浜北北部中
5位 5.34.38 平川 美咲(1) 浜松雄踏中
6位 5.35.84 大西 凪咲(2) 浜松南部中
7位 5.37.62 田之上 桃花(1) 浜松湖東中
8位 5.42.94 藤原 美遥(1) 浜松三ケ日中
9位 5.44.84 鈴木 惟留(1) 浜松与進中
10位 5.45.88 村木 優好(2) 浜松三方原中
11位 5.46.26 長田 彩愛(2) 浜松北浜東部中
12位 5.47.20 佐々木 誇音(2) 浜松南部中
13位 5.47.61 飯田 渚月(1) 浜松与進中
14位 5.47.78 橋本 夕(1) 浜松入野中
15位 5.49.40 山下 佳弥(1) 浜松八幡中
16位 5.59.71 太田 愛理(2) 浜松三方原中
17位 6.11.60 平野 海音(1) 浜松湖東中
18位 7.14.18 青木 結加(2) 浜松西部中
決勝【中学】 4組
1位 5.33.73 池野 莉子(1) 浜松西部中
2位 5.37.51 仏崎 菜々子(2) 浜松八幡中
3位 5.42.04 渡辺 花菜(1) 県浜松西高中
4位 5.43.20 望月 夢乃(1) 浜松舞阪中
5位 5.44.44 石川 真椰(1) 浜松雄踏中
6位 5.46.48 登立 万葉(2) 浜松北星中
7位 5.47.18 祝田 ななみ(3) 浜松細江中
8位 5.59.64 夏目 実利(1) 浜松与進中
9位 6.01.77 岩下 陽日(1) 浜松天竜中
10位 6.03.28 境野 心ノ花(1) 浜松佐鳴台中
11位 6.04.84 伊藤 咲良(1) 浜松丸塚中
12位 6.05.52 斎藤 悠羽(1) 浜松北星中
13位 6.06.05 神田 理菜(1) 浜松雄踏中
14位 6.08.10 渡辺 美佑菜(1) 浜松北星中
15位 6.10.71 田辺 桃佳(1) 浜松笠井中
16位 6.26.64 中村 華優(1) 浜松雄踏中
17位 6.55.65 中村 悠花(2) 浜松三ケ日中
決勝 (-0.8)
1位 15.39 中村 百江(2) 浜名高
2位 15.83 加藤 愛理(1) 浜松市立高
3位 16.04 高森 帆南:静岡陸協
4位 16.08 鈴木 葉羽(1) 浜名高
5位 17.44 下尾 かりん(2) 浜名高
6位 19.36 中津川 奈々弥(1) 浜松日体高
予選 1組 (-1.1)
1位 17.13 坂田 恵凛(2) 浜松雄踏中
2位 18.49 小野 百合子(2) 浜松北浜中
3位 19.77 鈴木 悠吏空(1) 浜松北浜東部中
4位 20.21 山内 香澄(1) 浜松舞阪中
5位 20.43 伊藤 唯那(1) 浜松三方原中
6位 20.75 原田 真優(2) 浜松北浜中
7位 20.98 内山 知穂(1) 浜松三方原中
予選 2組 (-0.9)
1位 16.08 加藤 陽菜(3) 浜松光が丘中
2位 18.15 藤森 天彩(2) 浜松北星中
3位 18.24 橋本 芽依(2) 浜松南陽中
4位 19.10 加藤 聖菜(1) 浜松光が丘中
5位 20.21 島村 萌花(1) 浜松中郡中
6位 20.99 木下 真歩(1) 浜松浜北北部中
7位 21.65 荒倉 瑞那(1) 浜松三方原中
8位 21.87 マイタタマラ(1) 浜松入野中
予選 3組 (-1.5)
1位 16.83 美和 愛未(3) 浜松河輪AC
2位 17.56 佐野 莉子(2) 浜松湖東中
3位 18.85 伊藤 日真理(2) 浜松天竜中
4位 19.71 山本 里莉佳(1) 浜松西部中
5位 20.59 宮司 真帆(1) 浜松中郡中
6位 22.78 吉山 実央(1) 浜松湖東中
7位 24.93 佐原 華歩(2) 浜松雄踏中
予選 4組 (-0.9)
1位 16.31 磯部 苺香(2) 浜松三方原中
2位 19.45 斎能 由好(1) 浜松北浜東部中
3位 20.02 植野 聖奈(2) 浜松開成中
4位 21.32 山下 遥(1) 浜松雄踏中
5位 21.32 佐藤 柚花(1) 浜松入野中
6位 21.35 南里 茉菜(2) 浜松丸塚中
7位 26.28 浅井 千尋(1) 浜松雄踏中
予選 5組 (-1.1)
1位 17.30 大場 きら(2) 浜松可美中
2位 17.74 野田 ひとみ(2) 浜松雄踏中
3位 18.92 馬塚 瑠衣(2) 浜松北浜中
4位 19.29 松井 梨乃(1) 浜松八幡中
5位 19.42 弘島 璃帆(2) 浜松八幡中
6位 20.21 松下 紗也(1) 浜松北星中
7位 21.11 藤原 里真(1) 浜松三方原中
8位 25.46 山本 姫星(1) 浜松雄踏中
予選 6組 (-0.1)
1位 16.79 寺田 真依(3) 浜松笠井中
2位 17.95 山田 瞳(2) 浜松雄踏中
3位 18.85 古橋 美優(2) 浜松湖東中
4位 20.80 高橋 沙弥(2) 浜松開成中
5位 21.57 鈴木 桜花(1) 浜松舞阪中
6位 22.15 内山 日鶴(1) 浜松八幡中
7位 22.32 鈴木 優芽(1) 浜松中郡中
8位 25.73 小川 暉梨(1) 浜松入野中
予選 7組 (-0.5)
1位 17.73 釘谷 萌楓(2) 浜松光が丘中
2位 19.15 大石 楓夏(2) 浜松湖東中
3位 19.21 上村 優里愛(2) 浜松東陽中
4位 19.40 伊藤 ゆめ(1) 浜松南部中
5位 20.06 村松 琴音(2) 浜松開成中
6位 20.88 河村 悠李(1) 浜松八幡中
7位 20.89 倉見 麻佑(1) 浜松入野中
8位 22.04 平野 束紗(2) 浜松八幡中
予選 8組 (-1.1)
1位 19.62 森下 聖那(2) 浜松北浜東部中
2位 20.17 鈴木 ちひろ(1) 浜松北浜東部中
3位 21.07 鈴木 美空(2) 浜松西部中
4位 21.51 山本 結菜(1) 浜松南部中
5位 22.46 安元 彩乃(1) 浜松八幡中
6位 22.68 伊藤 遥奈(1) 浜松三方原中
7位 22.76 太田 沙和(1) 浜松笠井中
予選 9組 (-0.7)
1位 16.41 堀野 伶奈(1) 浜松神久呂中
2位 18.53 渡辺 美穂(2) 浜松与進中
3位 19.06 徳永 梨琉(2) 浜松開成中
4位 20.08 山崎 志恩(2) 浜松浜北北部中
5位 20.39 金原 幸音(2) 浜松天竜中
6位 20.64 是賀 陽奈(1) 浜松南陽中
7位 21.35 山本 晴南(1) 浜松舞阪中
8位 23.44 小野田 莉帆(2) 浜松篠原中
予選 10組 (-1.0)
1位 18.60 石井 奏良(1) 浜松北浜中
2位 19.99 大場 真名(2) 浜松入野中
3位 20.21 中村 愛唯(2) 浜松東陽中
4位 20.79 山沢 のぞみ(2) 浜松丸塚中
5位 21.09 坂口 稟実(1) 浜松浜北北部中
6位 21.96 高田 彩名(1) 浜松篠原中
決勝 (-0.4)
1位 15.72 加藤 陽菜(3) 浜松光が丘中
2位 15.94 磯部 苺香(2) 浜松三方原中
3位 16.08 美和 愛未(3) 浜松河輪AC
4位 16.44 堀野 伶奈(1) 浜松神久呂中
5位 16.54 寺田 真依(3) 浜松笠井中
6位 16.87 佐野 莉子(2) 浜松湖東中
7位 16.87 大場 きら(2) 浜松可美中
8位 17.17 坂田 恵凛(2) 浜松雄踏中
決勝
1位 50.48浜松西高
2位 50.99浜名高
3位 51.07浜松開誠館高
4位 51.78浜松聖星高
5位 52.83浜松湖南高
6位 53.77浜松日体高
決勝【中学】 1組
1位 55.95浜松日体中
2位 56.80浜松江西中
3位 56.87浜松舞阪中
4位 56.94浜松中郡中
5位 57.79浜松引佐南部中
6位 58.00浜松篠原中
決勝【中学】 2組
1位 55.32浜松西部中
2位 55.70浜松神久呂中
3位 55.90浜松東陽中
4位 56.29浜松北部中
5位 56.59浜松新津中
6位 56.61県浜松西高中
7位 56.63浜松開成中
8位 59.09浜松高台中
決勝【中学】 3組
1位 53.83浜松東部中
2位 54.00浜松入野中
3位 54.20浜松可美中
4位 54.44浜松南陽中
5位 54.79浜松雄踏中
6位 54.88浜松細江中
7位 55.58浜松八幡中
8位 55.61静岡大附浜松中
決勝【中学】 4組
1位 53.05浜松三方原中
2位 53.16浜松北星中
3位 53.32浜松湖東中
4位 53.65浜松天竜中
5位 53.92浜松与進中
6位 55.70浜松北浜東部中
7位 55.92浜松曳馬中
決勝【中学】 5組
1位 51.14浜松積志中
2位 51.67浜松丸塚中
3位 52.31浜松河輪AC
4位 52.47浜松笠井中
5位 52.87浜松浜北北部中
6位 53.55浜松AC
7位 54.26浜松南部中
決勝
1位 1.55 森 ほのか(3) 浜松AC
2位 1.45 鈴木 佑梨(2) 浜松開成中
3位 1.45 後藤 寧々(2) 浜松入野中
4位 1.40 大石 楓夏(2) 浜松湖東中
5位 1.40 太田 葵(2) 浜松佐鳴台中
6位 1.35 渥美 結衣(2) 浜松三方原中
6位 1.35 古橋 七楓(2) 浜松湖東中
6位 1.35 金原 幸音(2) 浜松天竜中
7位 1.35 加藤 那奈美(1) 浜松笠井中
8位 1.35 木下 結萌(1) 浜松神久呂中
9位 1.35 浅井 妃菜(1) 浜松北星中
10位 1.30 井下 音央(1) 浜松積志中
11位 1.30 日比野 真依(1) 浜松可美中
12位 1.30 沢崎 真穂(1) 浜松北星中
13位 1.30 熊谷 優花(1) 静岡大附浜松中
14位 1.30 鈴木 瑠華(1) 浜松神久呂中
15位 1.25 加藤 優佳(1) 浜松開成中
16位 1.25 富永 蓮(2) 浜松開成中
17位 1.25 米島 南波(1) 浜松高台中
18位 1.25 鈴木 璃子(2) 浜松八幡中
19位 1.25 駒野 京香(1) 静岡大附浜松中
20位 1.20 伊豆 羽葵(1) 浜松雄踏中
21位 1.20 南里 茉菜(2) 浜松丸塚中
22位 1.20 大場 真名(2) 浜松入野中
23位 1.20 大角 美玖(1) 浜松南部中
24位 1.20 山本 悠凪(1) 浜松与進中
25位 1.20 柿下 望(2) 浜松高台中
26位 1.20 河添 恋夢(1) 浜松浜北北部中
27位 1.20 石津 来安咲(2) 浜松八幡中
28位 1.20 花咲 瑠琉(2) 浜松天竜中
29位 1.20 長谷川 紗良(2) 浜松新津中
30位 1.20 鮫田 梨名(1) 浜松雄踏中
決勝
1位 2.80 県 瑠奈(2) 浜松雄踏中
2位 2.60 芥川 凛(2) 浜松雄踏中
3位 2.50 新見 友愛(2) 浜松丸塚中
4位 2.20 高橋 ひかり(1) 浜松雄踏中
5位 2.20 野沢 彩美(2) 浜松丸塚中
6位 1.90 杉本 響虹(1) 浜松雄踏中
7位 1.80 酒井 ほのか(1) 浜松光が丘中
決勝
1位 5.41 (-0.4) 須田 遥日(3) 常葉大
2位 5.14 (0.0) 山城 青空(1) 浜松市立高
3位 5.12 (0.0) 角谷 美瑚(3) 浜松開誠館高
4位 4.94 (0.6) 高木 爽寧(2) 浜名高
5位 4.87 (0.5) 竹村 彩杏美(1) 湖西高
6位 4.80 (0.7) 太田 愛海(2) 浜松湖南高
7位 4.74 (-1.0) 井ノ口 萌菜(1) 浜松市立高
8位 4.74 (0.4) 津村 杏奈(1) 浜松聖星高
9位 4.62 (-0.8) 加藤 さくら(2) 浜松湖南高
10位 4.58 (-0.3) 鎌倉 亜衣里(2) 浜松開誠館高
11位 4.55 (-0.7) 高井 優花(1) 浜松湖北高
12位 4.53 (0.0) 和久田 藍海(1) 浜松開誠館高
13位 4.47 (-1.6) 松井 心(1) 浜松湖南高
14位 4.44 (-0.1) 宮崎 瑛子(1) 浜松市立高
15位 4.44 (-0.1) 藤原 明音(1) 浜松西高
16位 4.43 (-0.6) 伊藤 凛(2) 浜松湖南高
17位 4.36 (0.3) 笠原 鈴乃(3) 浜松商高
18位 4.35 (0.1) 今宿 咲希(1) 浜松市立高
19位 4.24 (0.0) 今宿 麻衣(1) 浜松市立高
20位 4.19 (0.1) 宮司 果歩(1) 浜名高
21位 3.98 (-0.5) 森本 真央(1) 浜松西高
22位 3.88 (0.6) 中西 萌夏(1) 浜松西高
決勝【中学】
1位 15.37 村瀬 にこ(3) 浜松三方原中
2位 11.22 森脇 百那(2) 浜松与進中
3位 10.26 松田 桃寧(2) 浜松天竜中
4位 9.95 内田 茉希(2) 浜松可美中
5位 9.34 河合 柚葉(2) 浜松北浜中
6位 8.73 鈴木 茉奈(2) 浜松北浜東部中
7位 8.33 中川 姫芽奈(2) 浜松北浜中
8位 8.28 匂坂 南月(2) 浜松与進中
9位 7.86 吉山 綾香(1) 浜松神久呂中
10位 7.77 植野 聖奈(2) 浜松開成中
11位 7.72 村松 琴音(2) 浜松開成中
12位 7.67 辻村 祐麻(2) 浜松湖東中
13位 7.50 加茂 礼音(2) 浜松雄踏中
14位 7.39 小楠 碧海(1) 浜松舞阪中
15位 7.32 藤沢 海音(1) 浜松北浜東部中
16位 7.20 村上 日菜(2) 浜松開成中
17位 7.16 花田 梓(2) 浜松光が丘中
18位 6.95 大嶋 那以瑠(1) 浜松湖東中
19位 6.93 中村 莉子(2) 浜松新津中
20位 6.93 長谷川 絵梨佳(1) 浜松丸塚中
21位 6.88 梶原 あかり(1) 浜松積志中
22位 6.83 増谷 舞子(2) 浜松入野中
23位 6.83 金田 愛璃(1) 浜松入野中
24位 6.75 土屋 葵(1) 浜松湖東中
25位 6.75 花井 彩恵(1) 浜松北浜中
26位 6.71 高柳 苺花(2) 浜松可美中
27位 6.66 塚本 桃加(1) 浜松天竜中
28位 6.61 河村 梨央(2) 浜松入野中
29位 6.34 伊藤 藍楽(1) 浜松三方原中
30位 6.31 稲垣 汐莉(1) 浜松北浜東部中
31位 6.15 河合 真歩(1) 浜松舞阪中
32位 5.90 正木 七海(2) 浜松可美中
33位 5.84 石塚 羽菜(1) 浜松丸塚中
34位 5.63 森田 有紗(2) 浜松篠原中
35位 5.59 佐藤 柚花(1) 浜松入野中
36位 5.54 立石 悠姫(1) 浜松光が丘中
37位 5.49 田中 なつみ(1) 浜松舞阪中
38位 5.44 八木田 朋(2) 浜松雄踏中
39位 5.42 林 里奈(1) 浜松積志中
40位 5.37 鈴木 菜の花(1) 浜松北星中
41位 5.14 大谷 舞子(1) 浜松北星中
42位 4.93 奥田 鈴菜(2) 浜松北浜中
43位 4.84 マイタタマラ(1) 浜松入野中
44位 4.64 牧田 香里奈(1) 浜松湖東中
45位 4.41 大田 心音(1) 浜松北星中
決勝
1位 35.18 吉山 瑠菜(3) 浜松大平台高
2位 33.05 森 遥南(1) 浜松湖南高
3位 31.83 鷹森 雪吹(1) 浜松城北工高
4位 28.30 永峯 亜実(2) 湖西高
5位 27.66 星 明子(2) オイスカ
6位 27.51 荒井 日菜(1) オイスカ
7位 25.74 中西 萌夏(1) 浜松西高
8位 24.48 杉本 祝(2) 浜松学院高
9位 18.25 近藤 亜華羽(1) 浜松学院高
10位 16.51 石井 咲羽(1) 浜松西高

フォローする