兵庫県小学校陸上 2021 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、兵庫県小学校陸上速報・大会結果を掲載しています。

全国大会

北海道
東北
宮城
山形(少年少女)
関東
那須
北信越
富山(秋)
石川(クラブ)
福井(秋)
東海
西部
名古屋(秋季記録会)
近畿
滋賀
奈良(少年少女)
中国
岡山
広島(四種)
四国
幡多地区
高知(選手権)
九州
大分
宮崎

大会毎のカテゴリー

兵庫県小学校陸上

会場:神戸総合運動公園ユニバー記念陸上競技場
開催日:2021年10月17日

タイムテーブル2021年

time-table

スタートリスト2021年

start-list
スポンサーリンク
予選【小5】 1組 (2.3)
1位 14.20 斎藤 稀茶(5) 甲陽園(西宮市)
2位 14.32 小倉 知也(5) 小野来住小
3位 14.34 小坂 羚叶(5) 高砂米田小
4位 14.58 前川 直澄(5) 洲本洲本三小
5位 15.14 西海 光馬(5) 有野台NAC
6位 15.72 中島 丈瑠(5) 姫路香呂小
7位 15.78 桝田 翔平(5) 播磨播磨南小
8位 15.87 藤田 晴希(5) 姫路英賀保小
9位 16.36 北崎 義?(5) 南あわじ阿万小
予選【小5】 2組 (2.8)
1位 14.45 福永 晃大(5) 船津(姫路市)
2位 14.54 岩本 大和(5) 洲本都志小
3位 14.57 小西 主真(5) 小野中番小
4位 14.78 坂元 ルイ(5) 小野大部小
5位 15.97 井上 知洋(5) 南あわじ市小
6位 16.16 高田 哲平(5) 明石大久保小
7位 16.39 梶原 颯大(5) 谷外(姫路市)
予選【小5】 3組 (1.0)
1位 13.69 太田 陸希(5) 北五葉NAC
2位 13.77 三枝 俊太(5) 小野市場小
3位 14.19 浜野 翔太(5) 洲本由良小
4位 14.85 井上 快星(5) 小野下東条小
5位 15.18 後藤 栄翔(5) 姫路勝原小
6位 15.26 藤野 遥太(5) NOBY T&F
7位 15.30 藤涛 吾羽(5) 南あわじ賀集小
8位 15.42 野々村 智樹(5) 高砂北浜小
9位 16.98 小林 奏士(5) 姫路菅生小
予選【小5】 4組 (0.6)
1位 14.27 野村 壮佑(5) 西宮瓦林小
2位 14.66 田川 驍(5) 丹波JRC
3位 14.81 江後 陽翔(5) 南あわじ広田小
4位 15.56 平木 大智(5) 神河神崎小
5位 15.78 中井 健心(5) 小野河合小
6位 15.99 阪口 慎之助(5) 姫路飾磨小
7位 16.01 松野 兎羽(5) T&FKOBE
8位 16.61 田中 斗也(5) TRINITY・AC
予選【小5】 5組 (1.7)
1位 14.14 福井 裕月(5) 東栗栖(たつの市)
2位 14.64 石田 陽大(5) 姫路荒川小
3位 14.65 丸山 遥大(5) 香島(たつの市)
4位 14.67 中尾 海盛(5) 東河(朝来市)
5位 14.88 中野 友貴(5) 神戸東舞子小
6位 15.06 菅田 大登(5) 姫路城陽小
7位 15.12 椿野 修斗(5) 朝来枚田小
8位 16.04 森口 祥一朗(5) 会下山(神戸市)
予選【小5】 6組 (0.6)
1位 13.22 西村 源斗(5) 豊岡小
2位 14.13 塩田 航大(5) 太子石海小
3位 14.51 土井 瑛司(5) アスロンAC
4位 15.43 市嶋 蒼空(5) 小野小野東小
5位 16.04 金倉 颯良(5) 姫路高浜小
6位 16.10 垣本 竜治(5) 市川甘地小
7位 16.32 岡田 稔史(5) 高砂伊保南小
8位 18.82 平野 道真(5) 西川RAC(神戸市)
予選【小5】 7組 (1.4)
1位 14.35 中村 玲太(5) 三江(豊岡市)
2位 14.52 田中 優剛(5) 小野小
3位 14.68 杉山 諒羽(5) 三木別所小
4位 14.81 中井 祐吾(5) 姫路白浜小
5位 14.87 小舟 晃平(5) 神戸小寺小
6位 15.03 前田 黎志(5) 福崎小
7位 15.27 高橋 宗悟(5) A&C ASHIYA(芦屋市)
8位 15.95 朝見 佐助(5) 太子太田小
予選【小5】 8組 (2.6)
1位 13.23 小田 恭平(5) 神戸住吉小
2位 14.10 藤岡 夢優(5) 但馬AC
3位 14.41 辻 結心(5) 太子斑鳩小
4位 14.66 石原 一賢(5) たつの誉田小
5位 14.76 藤次 諒飛(5) 山口(朝来市)
6位 14.96 松田 龍惺(5) 姫路糸引小
7位 14.98 西本 勢也(5) 神戸有瀬小
決勝【小5】 (1.8)
1位 12.96 西村 源斗(5) 豊岡小
2位 13.19 小田 恭平(5) 神戸住吉小
3位 13.70 三枝 俊太(5) 小野市場小
4位 13.84 太田 陸希(5) 北五葉NAC
5位 13.88 塩田 航大(5) 太子石海小
6位 14.16 浜野 翔太(5) 洲本由良小
7位 14.21 藤岡 夢優(5) 但馬AC
8位 14.22 福井 裕月(5) 東栗栖(たつの市)
予選【小6】 1組 (2.4)
1位 13.90 大西 康生(6) 上甲子園(西宮市)
2位 14.23 中谷 悠人(6) 小野大部小
3位 14.72 平田 莉空(6) 姫路菅生小
4位 14.77 片山 璃翔(6) 姫路高浜小
5位 14.90 上島 伊織(6) 丹波JRC
6位 14.97 土居 空雅(6) 南あわじ賀集小
7位 15.02 山口 朔門(6) KSSRC(加古郡)
8位 15.45 岩本 陸(6) 加古川別府西小
9位 15.64 川北 浬玖(6) 明石高丘西小
予選【小6】 2組 (2.8)
1位 13.09 劉本 陽向(6) NOBY T&F
2位 13.28 大玉 康稀(6) TRINITY・AC
3位 13.88 関 浩翔(6) 姫路前之庄小
4位 14.07 河野 翔太(6) 南あわじ神代小
5位 14.19 永井 孝典(6) 小野中番小
6位 14.58 加納 流聖(6) 加古川小
7位 14.72 尾西 凌(6) 姫路飾磨小
8位 15.11 畑山 裕斗(6) 洲本由良小
予選【小6】 3組 (3.0)
1位 12.33 萩原 慧(6) 姫路勝原小
2位 12.71 上田 悠斗(6) はりま陸上(加古郡)
3位 13.19 吉田 幸弘(6) 小野下東条小
4位 13.71 水田 未来(6) 加古川平岡小
5位 13.76 浜口 琉皇(6) 南あわじ榎列小
6位 13.85 北村 優希(6) 尾上(加古川市)
7位 13.97 上原 瑞生(6) 姫路的形小
8位 14.22 杉山 嵐士(6) 尼崎AC(尼崎市)
9位 14.74 上川 亜蓮(6) 南あわじ市小
予選【小6】 4組 (3.8)
1位 12.00 松本 明樹(6) たつの誉田小
2位 13.25 波多野 光将(6) 朝来梁瀬小
3位 13.70 橋本 蓮(6) 福崎田原小
4位 14.15 山村 亮太郎(6) 乙木(神戸市)
5位 14.16 松本 翔太(6) いまごKC(美方郡)
6位 15.02 碇 陽向(6) 姫路城西小
7位 15.15 前田 和希(6) 会下山(神戸市)
8位 15.41 森脇 小太郎(6) 西脇桜丘小
予選【小6】 5組 (2.9)
1位 13.30 森 遥輝(6) 神戸向洋小
2位 13.93 岡本 拓哉(6) 豊岡竹野小
3位 14.07 西田 海李(6) 神戸有瀬小
4位 14.28 須方 嗣斗(6) 姫路荒川小
5位 14.57 山下 陽大(6) 市川川辺小
6位 14.91 奥村 蓮(6) 小野小野東小
7位 15.29 亀野 留生(6) 高砂北浜小
予選【小6】 6組 (3.0)
1位 13.18 沖野 未知(6) 豊岡小
2位 13.30 坂根 快誠(6) 小野河合小
3位 14.30 山本 翔太(6) 姫路糸引小
4位 14.69 原口 柚輝(6) 高砂阿弥陀小
5位 14.83 村上 大智(6) 長尾(宝塚市)
6位 14.97 佐々木 大雅(6) 太子太田小
7位 15.00 大中 奏太朗(6) 神河神崎小
8位 15.28 羽山 功汰(6) 春日台(神戸市)
予選【小6】 7組 (2.7)
1位 13.54 鴻坂 俊介(6) 小野小
2位 14.19 山本 琴也(6) 姫路城陽小
3位 14.35 安波 万平(6) 神戸魚崎小
4位 14.57 中島 諒久(6) 朝来枚田小
5位 14.65 金川 莉都(6) 福崎小
6位 14.67 宮本 夢希(6) 高砂伊保南小
7位 14.75 岡村 洸星(6) たつの新宮小
8位 15.07 堀田 蒼心(6) 神戸東舞子小
予選【小6】 8組 (4.4)
1位 13.77 大浦 文太(6) 明石大久保小
2位 14.16 岡田 創太(6) 小野市場小
3位 14.48 北沢 拓馬(6) 安室RC
4位 15.00 武田 涼佑(6) 南あわじ阿万小
5位 15.10 菅井 正高(6) 丹波崇広小
6位 15.30 織辺 亘(6) 加古川RC
7位 15.30 三坂 蘭丸(6) 姫路妻鹿小
8位 15.98 大西 太斗(6) アスロンAC
予選【小6】 9組 (1.7)
1位 12.95 山崎 大馳(6) 姫路白浜小
2位 13.98 下田 倫之将(6) 姫路AC(姫路市)
3位 14.05 山本 歩武(6) 南あわじ広田小
4位 14.65 河合 慶次朗(6) 小野来住小
5位 15.10 佐藤 絢斗(6) 高砂荒井小
決勝【小6】 (0.9)
1位 12.13 松本 明樹(6) たつの誉田小
2位 12.60 上田 悠斗(6) はりま陸上(加古郡)
3位 13.28 山崎 大馳(6) 姫路白浜小
4位 13.30 吉田 幸弘(6) 小野下東条小
5位 13.34 沖野 未知(6) 豊岡小
6位 13.53 波多野 光将(6) 朝来梁瀬小
7位 13.54 劉本 陽向(6) NOBY T&F
タイムレース【小5】 1組
1位 5.07.03 石井 颯亜(5) 広野(三木市)
2位 5.18.09 松原 颯輝(5) 姫路糸引小
3位 5.18.86 小倉 臣斗(5) 小野来住小
4位 5.18.87 大西 真獅(5) 北浜JRC
5位 5.22.24 宮本 遼大(5) 太子斑鳩小
6位 5.27.77 土井 雄太(5) 小野小
7位 5.31.95 川渕 慶侍(5) 南あわじ阿万小
8位 5.32.18 藤尾 友葵(5) 姫路香呂小
9位 5.39.81 日坂 太祐(5) KSSRC(加古郡)
10位 5.41.70 田中 琉偉(5) 稲美天満南小
11位 5.43.57 小林 哲大(5) 尼崎AC(尼崎市)
12位 5.46.76 富永 晄生(5) 姫路城西小
13位 6.00.07 後藤 大輝(5) 姫路旭陽小
14位 6.08.22 浦野 寿大(5) 駒ケ谷AC(三田市)
15位 6.18.37 野田 健介(5) 神戸福田小
16位 6.24.46 井上 凛大郎(5) 小野中番小
17位 6.30.49 木村 爽真(5) 神戸大附小
18位 6.33.43 柴垣 光(5) 西川RAC(神戸市)
タイムレース【小5】 2組
1位 4.53.40 足立 昌汰(5) 安室RC
2位 4.56.33 白石 一颯(5) 高砂米田西小
3位 4.58.03 久保田 飛羽(5) 北五葉NAC
4位 5.01.95 近田 玲(5) 高砂阿弥陀小
5位 5.13.81 八嶋 純平(5) TRINITY・AC
6位 5.16.42 谷田 颯太朗(5) 有野台NAC
7位 5.18.85 小林 航大(5) 広峰(姫路市)
8位 5.23.41 山嵜 想士(5) 西宮瓦林小
9位 5.24.77 伊藤 智仁(5) 淡路陸上
10位 5.27.99 射場 果椰人(5) 丹波JRC
11位 5.35.63 南平 悠介(5) 三木JRC
12位 5.37.00 三徳 晃大(5) 福崎田原小
13位 5.38.54 南条 空芽(5) いなみ野陸上(加古郡)
14位 5.45.21 西村 怜生(5) アスロンAC
15位 5.46.04 三枝 和真(5) 姫路英賀保小
16位 5.46.55 片山 慶真(5) 姫路白浜小
17位 5.49.37 椿野 遥海(5) 山口(朝来市)
18位 5.57.38 福田 晶斗(5) 小野市場小
19位 6.05.20 柴田 晴貴(5) 小野大部小
タイムレース【小5】 3組
1位 4.48.80 指田 駿太(5) 園田(尼崎市)
2位 5.03.27 徳永 泰雅(5) 峰相(姫路市)
3位 5.14.59 鈴木 煌大(5) 南あわじ市小
4位 5.17.30 小林 大峨(5) 小野河合小
5位 5.18.54 青木 紫音(5) 三木別所小
6位 5.18.99 谷口 和哉(5) 洲本広石小
7位 5.24.54 上田 旺和(5) 太子石海小
8位 5.24.72 門 斗樹也(5) 三木緑が丘東小
9位 5.30.12 林田 幸希(5) 清水(明石市)
10位 5.30.96 依藤 大晟(5) 小野下東条小
11位 5.35.16 増井 大悟(5) 明石大久保小
12位 5.35.37 森貞 翔太(5) 神戸東舞子小
13位 5.38.13 橋本 栄蒔郎(5) 押部谷(神戸市)
14位 5.39.70 山下 将司(5) 母里(加古郡)
15位 5.41.07 藤原 希(5) 小野小野東小
16位 6.06.16 宮下 智大(5) 太子太田小
17位 6.06.72 沢田 陵佑(5) 谷外(姫路市)
タイムレース【小6】 1組
1位 4.37.91 若林 司(6) 高砂荒井小
2位 4.55.03 川野 琉生(6) 稲美天満南小
3位 4.58.17 藤本 宗一郎(6) 明石朝霧小
4位 5.03.07 八嶋 春樹(6) TRINITY・AC
5位 5.04.60 江見 槙人(6) たつの新宮小
6位 5.09.47 松山 唯飛(6) 御国野(姫路市)
7位 5.09.51 小道 響来(6) 洲本都志小
8位 5.14.62 友定 孝之(6) 小野大部小
9位 5.17.44 山本 航(6) 加東滝野南小
10位 5.18.26 衣川 諒(6) 東河(朝来市)
11位 5.24.46 土田 竜惺(6) 姫路城陽小
12位 5.29.66 吉田 昂汰(6) 霞ケ丘(神戸市)
13位 5.30.38 宮崎 琉希(6) 姫路妻鹿小
14位 5.37.73 山本 龍之助(6) 小野河合小
15位 5.43.32 春名 健太郎(6) ちくさRC(宍粟市)
16位 6.01.66 汐後 龍星(6) 南あわじ阿万小
17位 6.18.39 井上 貫太(6) 北五葉NAC
タイムレース【小6】 2組
1位 4.53.84 中垣 颯斗(6) 明石JRC(明石市)
2位 4.59.18 脇田 大馳(6) 姫路高浜小
3位 4.59.30 西山 巧真(6) 南あわじ賀集小
4位 4.59.54 桑田 泰登(6) 太子石海小
5位 5.07.92 清宮 大智(6) 姫路旭陽小
6位 5.08.23 永井 照人(6) 小野小野東小
7位 5.17.67 三枝 琥珀(6) 加西北条小
8位 5.19.94 池田 燎真(6) 三木JRC
9位 5.20.49 長谷川 洸希(6) 小野小
10位 5.23.86 井沢 賢人(6) いなみ野陸上(加古郡)
11位 5.36.89 高瀬 諒真(6) 大久保南(明石市)
12位 5.59.55 佐々木 隆之介(6) 太子斑鳩小
13位 6.05.89 水久保 龍(6) 神戸東舞子小
14位 6.13.04 原 碧杜(6) 姫路城西小
15位 6.13.42 西野 遥斗(6) 有野台NAC
タイムレース【小6】 3組
1位 4.44.18 田中 壱基(6) 北浜JRC
2位 4.54.24 中村 悠真(6) 但馬AC
3位 4.55.93 田村 優成(6) 姫路糸引小
4位 4.58.78 辻本 克紀(6) 母里(加古郡)
5位 5.02.46 有田 一稀(6) 花園(明石市)
6位 5.03.05 谷 佳汰(6) 駒ケ谷AC(三田市)
7位 5.05.44 小西 幹太(6) 明石(明石市)
8位 5.08.13 河合 仁楠(6) 小野来住小
9位 5.12.48 前川 蒼空(6) KSSRC(加古郡)
10位 5.12.96 平岩 航史郎(6) 小野市場小
11位 5.19.15 尾藤 歩斗(6) 姫路白浜小
12位 5.22.58 松井 大翔(6) 高砂米田小
13位 5.24.67 山口 正真(6) 加古小
14位 5.34.80 田中 敬大(6) 丹波JRC
15位 5.38.42 北谷 彪笑(6) 南あわじ広田小
16位 5.43.57 坪田 義史(6) 福崎小
17位 6.30.21 橋口 洸(6) 乙木(神戸市)
予選 1組 (1.5)
1位 13.66 藤田 修也(6) 姫路城西小
2位 14.20 高橋 拓翔(6) 小野大部小
3位 14.41 八十 孝明(6) 姫路的形小
4位 14.71 北山 世尚(6) 小野河合小
5位 16.52 百井 海翔(5) 洲本洲本三小
6位 16.99 田村 櫂生(6) 南あわじ賀集小
7位 17.01 加門 修平(6) 明石大久保小
8位 17.49 白水 悠斗(5) 姫路飾磨小
予選 2組 (2.9)
1位 12.94 前山 正憲(6) 小野小野東小
2位 13.45 松下 直生(6) 姫路高浜小
3位 13.86 山下 一騎(6) 小野下東条小
4位 13.88 津和 李空(6) 姫路菅生小
5位 14.36 平岡 大輔(5) 北五葉NAC
6位 16.15 花尾 拓海(5) 姫路荒川小
7位 16.74 榎本 琉希(6) 南あわじ阿万小
予選 3組 (2.9)
1位 12.80 村瀬 翔汰(6) 姫路妻鹿小
2位 13.29 赤松 一成(6) 姫路白浜小
3位 13.82 鳥井 修資(6) 加東滝野南小
4位 14.39 奈良 岳将(6) 南あわじ広田小
5位 14.52 多鹿 悠人(6) 小野小
6位 14.63 前田 悠斗(6) 霞ケ丘(神戸市)
7位 15.28 萩原 楓貴(6) 太子太田小
8位 17.26 福永 基輝(6) 福崎田原小
予選 4組 (1.7)
1位 13.25 西谷 琉偉(6) 姫路旭陽小
2位 13.72 植田 宗雅(6) 小野市場小
3位 13.81 井戸 奏太(6) 加古川別府西小
4位 14.28 荒生 恵佑(6) 明石高丘西小
5位 16.37 山田 純成(6) 小野来住小
6位 16.62 西中 逢時(5) 姫路勝原小
7位 16.70 庄田 亜久里(6) 南あわじ市小
決勝 (2.0)
1位 12.53 村瀬 翔汰(6) 姫路妻鹿小
2位 13.02 前山 正憲(6) 小野小野東小
3位 13.39 赤松 一成(6) 姫路白浜小
4位 13.45 井戸 奏太(6) 加古川別府西小
5位 13.56 松下 直生(6) 姫路高浜小
6位 13.70 藤田 修也(6) 姫路城西小
7位 13.80 植田 宗雅(6) 小野市場小
8位 15.24 西谷 琉偉(6) 姫路旭陽小
予選 1組
1位 55.99高砂小
2位 57.24尾上(加古川市)
3位 57.32小野市場小
4位 57.34小野来住小
5位 58.07洲本都志小
6位 58.22姫路高浜小
7位 59.54姫路飾磨小
8位 59.91洲本洲本三小
予選 2組
1位 54.71小野下東条小
2位 57.11姫路糸引小
3位 57.29小野小
4位 58.45高砂北浜小
5位 58.86南あわじ賀集小
6位 59.90姫路菅生小
7位 61.88たつの新宮小
8位 65.33神戸東舞子小
予選 3組
1位 52.70高砂米田小
2位 54.11小野大部小
3位 54.31姫路勝原小
4位 54.95姫路妻鹿小
5位 55.76明石大久保小
6位 55.78小野河合小
7位 58.33太子太田小
予選 4組
1位 52.95姫路白浜小
2位 54.19姫路旭陽小
3位 55.58小野小野東小
4位 55.74神戸有瀬小
5位 55.78高砂阿弥陀小
6位 58.27南あわじ市小
7位 60.07太子斑鳩小
8位 61.92小野中番小
予選 5組
1位 53.02たつの誉田小
2位 53.42姫路城陽小
3位 59.11南あわじ阿万小
4位 59.85神河神崎小
5位 61.24山口(朝来市)
6位 62.52会下山(神戸市)
7位 68.05高砂伊保南小
予選 6組
1位 51.66豊岡小
2位 56.51南あわじ広田小
3位 57.06西宮瓦林小
4位 57.06福崎田原小
5位 58.10姫路城西小
決勝
1位 51.32豊岡小
2位 52.36高砂米田小
3位 52.83たつの誉田小
4位 53.11姫路城陽小
5位 53.31姫路白浜小
6位 54.18小野大部小
7位 54.40姫路勝原小
8位 54.64姫路旭陽小
予選【低学年】 1組
1位 59.96小野小野東小
2位 60.84小野大部小
3位 61.04姫路糸引小
4位 61.11太子石海小
5位 61.53神戸有瀬小
6位 61.78たつの誉田小
7位 63.51姫路英賀保小
予選【低学年】 2組
1位 59.19姫路城陽小
2位 62.23小野下東条小
3位 62.45朝来梁瀬小
4位 62.84姫路香呂小
5位 65.54南あわじ市小
予選【低学年】 3組
1位 57.94小野市場小
2位 58.33小野来住小
3位 61.17姫路飾磨小
4位 62.03姫路高浜小
5位 62.39太子太田小
6位 63.74太子斑鳩小
7位 69.20神戸東舞子小
予選【低学年】 4組
1位 59.54姫路荒川小
2位 60.80小野小
3位 61.49姫路的形小
4位 61.96洲本都志小
5位 62.61明石大久保小
6位 65.41小野中番小
決勝【低学年】
1位 57.11小野市場小
2位 57.77小野来住小
3位 58.10姫路城陽小
4位 59.10姫路荒川小
5位 59.39小野小野東小
6位 61.85小野大部小
決勝【小5】
1位 1.28 元梁 陽(5) 小野市場小
2位 1.20 山口 篤蓮(5) 南あわじ阿万小
2位 1.20 岡野 由雅(5) 小野大部小
2位 1.20 松井 敬悟(5) 小野下東条小
2位 1.20 清水 翔太(5) 福崎田原小
6位 1.15 中島 颯大(5) 小野小野東小
7位 1.10 渡辺 秀祐(5) たつの誉田小
8位 1.10 桑田 航汰(5) 太子石海小
8位 1.10 緒方 蒼空(5) 明石大久保小
10位 1.10 大道 駈(5) 姫路菅生小
11位 1.05 今津 宏樹(5) 姫路飾磨小
11位 1.05 宮下 琉之介(5) 姫路城西小
決勝【小6】
1位 1.47 今西 瑛大(6) 豊岡小
2位 1.38 浮田 尚輝(6) 姫路城西小
3位 1.35 大野 樹一(6) 姫路城陽小
4位 1.30 井波 幸大(6) 小野下東条小
4位 1.30 森岡 諒陽(6) 南あわじ広田小
6位 1.30 中村 剛之(6) 姫路荒川小
7位 1.30 大垣 尚椰(6) 小野市場小
8位 1.30 山口 拓都(6) たつの誉田小
9位 1.30 橋田 朱雀(6) 神戸五位ノ池小
10位 1.25 流谷 玲伊(6) 小野来住小
10位 1.25 オパラ チヌアフ ランクリン(6) 姫路白浜小
12位 1.25 楠 倖輝(6) 洲本都志小
13位 1.25 谷 斗詩愛(6) 小野小野東小
14位 1.25 土井 佑真(6) 小野小
15位 1.25 吉原 佑飛(6) 姫路糸引小
16位 1.20 竹下 虎冴(6) 姫路的形小
17位 1.20 藤尾 晃大(6) 姫路妻鹿小
18位 1.20 松本 章良(6) 太子太田小
19位 1.15 北田 陽大(6) 谷外(姫路市)
19位 1.15 大竹 一虎(6) 南あわじ市小
21位 1.15 高原 颯大(6) 小野大部小
決勝【小5】
1位 4.22 (1.6) 川端 琉生(5) 小野大部小
2位 4.12 (3.0) 桐月 大翔(5) 神河神崎小
3位 4.01 (2.9) 内田 琢斗(5) 播磨播磨南小
4位 3.95 (1.0) 河原 夢来(5) 三木別所小
5位 3.89 (1.3) 佃 紘喜(5) 加古川平岡小
6位 3.86 (2.1) 前田 光毅(5) 姫路勝原小
7位 3.81 (1.3) 岩見 陸矢(5) 姫路白浜小
8位 3.79 (2.6) 平岡 奏亜(5) 会下山(神戸市)
9位 3.74 (1.3) 西田 壮穂(5) 小野河合小
10位 3.73 (1.3) 松田 涼雅(5) 福崎小
11位 3.72 (2.7) 清水 彪翔(5) 姫路荒川小
12位 3.70 (2.1) 水口 来翔(5) 小野小野東小
13位 3.70 (2.9) 山口 遥真(5) たつの誉田小
14位 3.68 (2.6) 沢野 凱音(5) 但馬AC
15位 3.65 (0.9) 仲 慶一朗(5) 牧の台(川西市)
16位 3.64 (3.1) 宮本 義(5) 有野台NAC
17位 3.63 (2.4) 山根 瑞稀(5) 姫路菅生小
18位 3.62 (2.7) 米原 剛琉(5) 小野小
19位 3.61 (0.7) 小林 侑生(5) 朝来枚田小
20位 3.52 (0.2) 川上 陽大(5) 太子石海小
決勝【小6】
1位 5.04 (1.1) 渡部 純也(6) 姫路旭陽小
2位 4.88 (1.7) 高橋 龍輝(6) たつの誉田小
3位 4.74 (3.2) 平川 靖士(6) 神戸渦が森小
4位 4.60 (3.6) 幅 隆之佑(6) 西宮瓦林小
5位 4.59 (3.8) 平田 琥大朗(6) 小野小野東小
6位 4.53 (5.0) 神生 嵩矢(6) 小野大部小
7位 4.51 (1.2) 中村 琢磨(6) 姫路城陽小
8位 4.49 (4.1) 塚本 翔大(6) 加古川RC
9位 4.34 (0.8) 東田 凰聖(6) 西脇桜丘小
10位 4.32 (1.0) 中垣 心汰(6) 姫路英賀保小
11位 4.18 (3.0) 竹田 凌成(6) 小野小
12位 4.18 (2.4) 吉田 幸輝(6) 尾上(加古川市)
13位 4.12 (3.4) 石原 莉勇斗(6) 南あわじ榎列小
14位 4.12 (2.1) 榎本琉之介(6) 南あわじ賀集小
15位 4.11 (0.6) 渡辺 真紘(6) 小野市場小
16位 4.10 (1.8) 松本 知征(6) 姫路勝原小
17位 4.09 (-1.6) 金井 一平(6) 姫路高浜小
18位 4.05 (2.5) 柴田 凌(6) 太子太田小
19位 4.04 (3.2) 奥 健介(6) 明石高丘西小
20位 4.01 (2.3) 宮田 剛志(6) 姫路白浜小
21位 3.97 (-0.6) 正木 瑛真(6) 南あわじ市小
22位 3.95 (0.7) 岩根 悠峨(6) 姫路飾磨小
23位 3.94 (2.8) 岡本 翔輝(6) たつの河内小
24位 3.92 (2.0) 宮本 颯磨(6) 南あわじ阿万小
25位 3.84 (1.7) 新井 海晴(6) 姫路菅生小
26位 3.83 (3.9) 坂本 海斗(6) 姫路城西小
27位 3.80 (1.8) 恋田 涼雅(6) 明石大久保小
決勝【小5】
1位 51.53 加藤 雄大(5) 姫路菅生小
2位 51.11 経免 諒人(5) 南あわじ市小
3位 49.11 宮本 昊青(5) 南あわじ三原志知小
4位 47.89 下山 大翔(5) 小野小
5位 46.83 吉田 尚叶(5) 小野来住小
6位 46.62 藤本 唯斗(5) 小野市場小
7位 42.94 田中 陽晟(5) 姫路香呂小
8位 42.40 石堂 旭真(5) 姫路城西小
9位 41.41 村浜 来(5) 洲本都志小
10位 40.71 小森 陽彩(5) はりま陸上(加古郡)
11位 40.51 服部 泰成(5) 小野下東条小
12位 38.57 高島 零央(5) 洲本洲本三小
13位 38.54 中嶋 史(5) 有野台NAC
14位 37.77 藤井 紳(5) ブルーウェーブAC(加東市)
15位 37.72 後藤 崇仁(5) 姫路的形小
16位 37.43 中塚 瑞輝(5) 北五葉NAC
17位 37.26 甲斐 詢久(5) 山口(朝来市)
18位 36.34 酒井 慶弥(5) 小野中番小
19位 35.65 新谷 斗和(5) 神戸東舞子小
20位 35.08 数田 直将(5) 南あわじ阿万小
21位 34.78 井上 陽翔(5) 小野大部小
22位 33.87 熊谷 前(5) 小野小野東小
23位 33.19 東 聖斗(5) 神河神崎小
24位 32.32 藤原 聖也(5) 姫路糸引小
25位 31.74 阪田 章裕(5) 姫路荒川小
26位 31.45 薮内 鉄太(5) 会下山(神戸市)
27位 30.57 谷 琉成(5) 明石大久保小
決勝【小6】
1位 58.41 前田 鷹我(6) 小野大部小
2位 54.51 鎌田 蒼生(6) 洲本都志小
3位 53.87 今岡 知楽(6) 明石大久保小
4位 53.03 佐野 達哉(6) 姫路城西小
5位 52.58 大内田 拓志(6) 小野小
6位 52.20 稲場 光輝(6) 小野小野東小
7位 51.13 安田 翔(6) 南あわじ賀集小
8位 49.85 森本 結登(6) 小野市場小
9位 48.49 田中 翔大(6) 小野来住小
10位 46.93 長田 淳太郎(6) 太子太田小
11位 45.25 伊達 蒼治(6) 南あわじ広田小
12位 45.12 宮永 晄佑(6) 神河神崎小
13位 43.54 小林 碧音(6) 姫路高浜小
14位 43.21 瓶井 稜太(6) 南あわじ市小
15位 43.18 室谷 直紀(6) 小野下東条小
16位 42.53 岩崎 隼人(6) 姫路勝原小
17位 40.14 三船 瑛二(6) 加西北条小
18位 39.98 阿部 来樹(6) 南あわじ阿万小
19位 39.88 岩見 和磨(6) 姫路白浜小
20位 39.28 植田 大翔(6) 姫路飾磨小
21位 39.20 松岡 優喜也(6) 福崎小
22位 38.46 富士元 瑛斗(6) 南あわじ榎列小
23位 38.02 徳永 琉音(6) 姫路菅生小
24位 37.27 河内 岳(6) 有野台NAC
25位 37.11 政平 壮琉(6) KSSRC(加古郡)
26位 36.44 岡部 季(6) 会下山(神戸市)
27位 36.21 岡田 優斗(6) 福崎八千種小
28位 35.33 福井 里空(6) 小野河合小
スポンサーリンク
予選【小5】 1組 (2.6)
1位 14.37 岸本 明咲(5) 北五葉NAC
2位 14.94 中島 嘉南(5) NOBY T&F
3位 14.97 藤原 優凪(5) 姫路高浜小
4位 15.73 松山 愛生(5) 小野市場小
5位 16.27 高橋 沙羽(5) 明石大久保小
6位 16.62 松本 愛莉(5) 香島(たつの市)
7位 16.82 藤田 星那(5) 姫路白浜小
8位 16.86 村上 珠望(5) たつの新宮小
9位 18.00 都倉 理乃(5) 小野来住小
予選【小5】 2組 (2.9)
1位 14.10 山野 麻緒(5) 加古川RC
2位 14.73 椿野 心優(5) 山口(朝来市)
3位 15.34 青木 あやの(5) 市川瀬加小
4位 15.51 河崎 未奈(5) 洲本洲本三小
5位 15.88 藤井 玲名(5) 播磨蓮池小
6位 16.40 高木 せり菜(5) 神戸魚崎小
7位 16.77 黒田 莉子(5) 姫路城西小
8位 17.30 水島 璃来(5) 姫路旭陽小
予選【小5】 3組 (2.5)
1位 14.63 杉本 麻椰菜(5) 大池(神戸市)
2位 14.87 長安 愛海(5) 安室RC
3位 15.31 小田 桃佳(5) 高砂伊保南小
4位 15.58 富士木 菜々花(5) 高砂北浜小
5位 15.76 西田 姫舞(5) 朝来枚田小
6位 15.87 平馬 幸奈(5) 神戸泉台小
7位 15.94 小村 心乃美(5) TRINITY・AC
8位 16.08 坂本 優希菜(5) 姫路香呂小
9位 17.05 西山 寧音波(5) 南あわじ阿万小
予選【小5】 4組 (3.5)
1位 14.77 藤沢 いちか(5) 姫路飾磨小
2位 14.96 松本 彩里(5) 西川RAC(神戸市)
3位 15.25 友藤 優維(5) 小野河合小
4位 15.32 北村 優香(5) 上甲子園(西宮市)
5位 15.46 村上 桜彩(5) 姫路糸引小
6位 15.69 掘井 ひより(5) 小野大部小
7位 16.10 足立 心乃(5) 神河陸上(神崎郡)
8位 16.23 常盤 理愛(5) 太子斑鳩小
9位 18.17 浦山 結衣(5) 明石高丘西小
予選【小5】 5組 (1.9)
1位 14.90 小林 さら(5) 高砂荒井小
2位 14.97 小野 蒼翔(5) 谷外(姫路市)
3位 15.31 林 花聖(5) 舞多聞(神戸市)
4位 15.34 近藤 莉帆(5) 北浜JRC
5位 15.35 渡辺 心(5) 播磨西小
6位 15.66 牛尾 愛依菜(5) 神河神崎小
7位 15.75 増田 莉亜(5) 東河(朝来市)
8位 16.00 仲宗根 莉子(5) 会下山(神戸市)
予選【小5】 6組 (2.6)
1位 14.79 下田 乃愛(5) 姫路城陽小
2位 15.06 坂本 奈桜(5) 太子石海小
3位 15.19 小嶋 凛(5) 姫路勝原小
4位 15.22 大野 生織(5) 小野小
5位 15.57 古瀬 千夏(5) 福崎小
6位 15.83 小出 煌理(5) 神戸有瀬小
7位 15.94 竹中 結愛(5) 小野下東条小
8位 15.98 永山 羅夢(5) 加古川野口北小
9位 16.85 西脇 羽南(5) A&C ASHIYA(芦屋市)
予選【小5】 7組 (4.0)
1位 14.15 前山 晴華(5) 小野小野東小
2位 14.71 安藤 光(5) 姫路荒川小
3位 14.74 大西 凛音(5) 加古川氷丘小
4位 15.05 藤岡 ことみ(5) 福崎八千種小
5位 15.78 吉田 青葉(5) 太子太田小
6位 15.83 八木 杏彩(5) 姫路英賀保小
7位 16.31 長谷川 莉穂(5) 小野中番小
8位 16.47 前田 優香(5) アスロンAC
9位 17.20 蓮井 ゆき奈(5) 会下山RC(神戸市)
決勝【小5】 (3.6)
1位 13.85 山野 麻緒(5) 加古川RC
2位 14.30 前山 晴華(5) 小野小野東小
3位 14.41 杉本麻椰菜(5) 大池(神戸市)
4位 14.52 岸本 明咲(5) 北五葉NAC
5位 14.56 椿野 心優(5) 山口(朝来市)
6位 14.73 大西 凛音(5) 加古川氷丘小
7位 14.77 安藤 光(5) 姫路荒川小
8位 14.79 藤沢 いちか(5) 姫路飾磨小
予選【小6】 1組 (2.0)
1位 13.50 平野 美紀(6) 加古川野口北小
2位 13.61 松下 心優(6) アスロンAC
3位 15.14 出田のぞみ(6) 姫路勝原小
4位 15.44 水野 恵依(6) TRINITY・AC
5位 15.66 本岡 未奈羽(6) KSSRC(加古郡)
6位 15.76 稲井 志織(6) 南あわじ市小
7位 15.87 大国 愛莉(6) 加古川野口南小
8位 16.25 小沢 優衣香(6) 姫路的形小
予選【小6】 2組 (3.7)
1位 13.77 阿部 里桜(6) 明石高丘西小
2位 13.95 藤本 凛(6) 朝来梁瀬小
3位 14.28 進藤 梨央奈(6) 洲本都志小
4位 14.47 多田 彩花(6) 姫路高浜小
5位 14.50 村田 夏恋(6) 神戸魚崎小
6位 15.26 石崎 悠奈(6) 高砂荒井小
7位 15.28 苅田 優月(6) 安室RC
8位 15.69 湊 友希(6) 天満東(加古郡)
予選【小6】 3組 (5.7)
1位 13.89 藤原 成美(6) 小野小野東小
2位 14.17 迫田 優里(6) 高砂米田西小
3位 14.78 村上 寧彩(6) 姫路糸引小
4位 14.88 中村 芽生(6) 丹波崇広小
5位 15.25 児林 愛佳(6) 福崎田原小
6位 15.35 浜田 千晶(6) 神戸東舞子小
7位 15.59 蕨崎 乙羽(6) 有野台NAC
8位 15.79 長谷川 亜美(6) 小野中番小
予選【小6】 4組 (3.0)
1位 14.06 浜口 和心美(6) 南あわじ榎列小
2位 14.42 間嶋 萌花(6) 尾上(加古川市)
3位 14.50 新居 みやび(6) 播磨播磨南小
4位 15.01 池本 風和(6) 南あわじ広田小
5位 15.03 小林 未侑(6) 姫路英賀保小
6位 15.15 佐々木 結奈(6) 加古川別府西小
7位 16.11 浜口 結愛(6) A&C ASHIYA(芦屋市)
8位 16.40 谷口 歩未(6) 姫路菅生小
予選【小6】 5組 (2.7)
1位 14.07 高 雨橋(6) T&FKOBE
2位 14.54 川口 結愛(6) 小野大部小
3位 14.66 加古 杏菜(6) 高砂伊保南小
4位 15.06 山本 彩奈(6) 太子石海小
5位 15.08 岡崎 未莉(6) 神戸有瀬小
6位 15.64 蓬莱 莉咲(6) 小野河合小
7位 16.43 上田 彩葉(6) 福崎八千種小
予選【小6】 6組 (4.7)
1位 13.86 谷 優杏(6) 神戸向洋小
2位 14.15 岸田 由衣(6) 姫路飾磨小
3位 14.17 高本 優(6) 但馬AC
4位 14.30 渡辺 真優(6) 播磨蓮池小
5位 14.48 小南 海帆(6) 高砂小
6位 14.95 長谷 遥実(6) 南あわじ倭文小
7位 15.08 井上 莉那(6) 明石JRC(明石市)
8位 15.50 河上 よつば(6) 姫路香呂小
予選【小6】 7組 (1.7)
1位 14.08 磯本 寿々(6) 高砂北浜小
2位 14.18 多鹿 ちひろ(6) 小野小
3位 14.56 藤原 愛菜(6) 姫路白浜小
4位 14.62 高原 彩乃(6) 福崎小
5位 14.95 浦田 樹愛(6) 小野下東条小
6位 15.12 浜 真綺(6) 霞ケ丘(神戸市)
7位 15.43 木下 紅寧(6) 北五葉NAC
8位 16.27 前川 結葉(6) 丹波和田小
予選【小6】 8組 (0.3)
1位 14.58 藤川 乃々(6) 高砂米田小
2位 14.74 大地 愛美(6) 丹波JRC
3位 15.00 稲坂 侑良(6) 加東滝野南小
4位 15.25 藤井 心叶(6) 明石大久保小
5位 15.69 吉川 和奏(6) 山口(朝来市)
6位 16.62 河口 鈴実(6) 会下山(神戸市)
7位 17.34 横道 華(6) 姫路妻鹿小
予選【小6】 9組 (3.2)
1位 13.97 小倉 梨愛(6) 小野市場小
2位 14.57 陳 林里(6) 姫路城西小
3位 15.05 寺沢 仁菜(6) 姫路城陽小
4位 15.51 山本 郁(6) 押部谷(神戸市)
5位 15.62 岸野 夏葵(6) 西川RAC(神戸市)
6位 15.88 平尾 裕香(6) 太子太田小
7位 16.13 田中 千遥(6) 香島(たつの市)
8位 16.35 小倉 彩耶(6) 小野来住小
決勝【小6】 (2.2)
1位 13.49 平野 美紀(6) 加古川野口北小
2位 13.52 松下 心優(6) アスロンAC
3位 13.77 小倉 梨愛(6) 小野市場小
4位 13.84 谷 優杏(6) 神戸向洋小
5位 13.91 阿部 里桜(6) 明石高丘西小
6位 14.07 藤本 凛(6) 朝来梁瀬小
7位 14.14 藤原 成美(6) 小野小野東小
8位 14.17 浜口 和心美(6) 南あわじ榎列小
タイムレース【小5】 1組
1位 2.30.89 老松 和奏(5) 高砂荒井小
2位 2.38.44 坂本 日花瑠(5) 駒ケ谷AC(三田市)
3位 2.44.31 藤田 このあ(5) 北条東(加西市)
4位 2.44.33 長谷川 真理(5) 神河神崎小
5位 2.44.73 大神 彩羽(5) 谷八木(明石市)
6位 2.47.50 八木 葉月(5) 有野台NAC
7位 2.49.51 河野 佑奈(5) 姫路白浜小
8位 2.54.73 常盤 美流(5) 太子斑鳩小
9位 2.59.40 米沢 由歩(5) TRINITY・AC
10位 3.01.78 谷本 祐莉(5) 南あわじ阿万小
11位 3.04.07 府川 由菜(5) A&C ASHIYA(芦屋市)
12位 3.15.10 谷口 ほたる(5) 姫路旭陽小
13位 3.21.86 竹村 朱乃(5) 小野市場小
タイムレース【小5】 2組
1位 2.45.47 万矢 侑奈(5) 姫路飾磨小
2位 2.48.57 中尾 心玲(5) 丹波JRC
3位 2.48.80 藤原 一花(5) 小野下東条小
4位 2.50.78 斎藤 茜(5) 市川甘地小
5位 2.51.49 神谷 実結(5) 小野大部小
6位 2.51.59 藤井 結衣(5) 神戸東舞子小
7位 2.52.86 新居 愛菜(5) 洲本洲本三小
8位 2.52.96 赤木 こころ(5) KSSRC(加古郡)
9位 2.53.85 若月 緒奏(5) 加古川RC
10位 2.54.30 日高 美夕(5) 香島(たつの市)
11位 2.59.50 高橋 和花(5) 霞ケ丘(神戸市)
12位 3.06.26 栄藤 琴音(5) 姫路勝原小
13位 3.16.74 平松 柚那(5) 明石JRC(明石市)
タイムレース【小5】 3組
1位 2.44.01 前田 美詞(5) アスロンAC
2位 2.44.55 吉田 七海(5) 姫路糸引小
3位 2.47.98 大村 美柚(5) 母里(加古郡)
4位 2.51.63 荒木 理緒(5) 播磨播磨南小
5位 2.52.98 辻岡 美空(5) 伊保(高砂市)
6位 2.54.48 中舎 史妃華(5) 淡路陸上
7位 2.55.89 細見 古都(5) 姫路市陸上(姫路市)
8位 2.57.70 岡田 琉那(5) 山崎(宍粟市)
9位 3.00.75 中川 円(5) 北五葉NAC
10位 3.01.52 内屋 依央梨(5) 明石大久保小
11位 3.02.30 陰山 奈紀(5) 小野河合小
12位 3.02.83 景山 美咲(5) 太子太田小
13位 3.26.75 清瀬 春妃(5) 谷外(姫路市)
タイムレース【小5】 4組
1位 2.37.71 稲岡 咲羽(5) 北浜JRC
2位 2.43.83 横内 秋菜(5) 太子石海小
3位 2.51.44 広野 怜(5) 姫路城西小
4位 2.51.76 長野 紗弥(5) 稲美天満南小
5位 2.54.55 伊藤 紗英(5) いなみ野陸上(加古郡)
6位 2.54.60 藤井 樹奈(5) 朝来枚田小
7位 2.57.25 田中 夢菜(5) 小野小
8位 2.58.75 山口 葵子(5) 姫路的形小
9位 3.03.21 矢野 幸奏(5) 人丸(明石市)
10位 3.07.30 武田 千怜(5) 西宮瓦林小
11位 3.22.43 柳谷 利寧(5) ちくさRC(宍粟市)
12位 3.34.78 阿江 咲(5) 鳥羽(明石市)
タイムレース【小6】 1組
1位 2.28.98 谷本 庵心(6) 高砂阿弥陀小
2位 2.33.33 友宗 沙彩(6) 安富南(姫路市)
3位 2.38.83 磯田 麻衣(6) 手柄(姫路市)
4位 2.41.11 沢田 凛(6) 小野来住小
5位 2.41.50 藤井 青緒(6) TRINITY・AC
6位 2.41.69 東 那菜(6) 淡路陸上
7位 2.42.01 山本 心愛(6) 小野市場小
8位 2.43.00 籠池 茉莉亜(6) 南あわじ広田小
9位 2.47.08 小川 楓乃(6) KSSRC(加古郡)
10位 2.50.32 小畑 真歩(6) 明石高丘西小
11位 2.51.53 北迫 英美里(6) 明石大久保小
12位 2.53.23 橘 実夢(6) 加古川RC
13位 2.59.97 指田 夏実花(6) 園田(尼崎市)
14位 3.02.71 森 杏香(6) 姫路旭陽小
タイムレース【小6】 2組
1位 2.26.33 種 知里(6) 安室RC
2位 2.28.49 隈部 湊(6) 姫路八幡小
3位 2.29.27 山川 恵里奈(6) 城東(姫路市)
4位 2.30.13 吉川 陽菜(6) いなみ野陸上(加古郡)
5位 2.46.82 藤田 陽菜(6) アスロンAC
6位 2.47.78 黒田 沙羅(6) 姫路糸引小
7位 2.50.20 南光 彩那(6) 但馬AC
8位 2.51.08 桝本 絢音(6) 明石和坂小
9位 2.52.78 西山 菜乃華(6) 小野大部小
10位 2.53.57 多田 心羽(6) 高砂北浜小
11位 2.59.73 満永 彩愛(6) 加古川別府西小
12位 3.06.48 清水 麻央(6) 小野小野東小
13位 3.09.41 佐久間 茉優(6) 北五葉NAC
14位 3.21.81 西郷 結葉(6) 南あわじ阿万小
タイムレース【小6】 3組
1位 2.30.61 白井 綺梅(6) 山口(朝来市)
2位 2.31.00 屋敷 萌子(6) 広野(三木市)
3位 2.34.26 池野 絵莉(6) 神戸小寺小
4位 2.37.87 森垣 まひろ(6) 姫路高浜小
5位 2.38.63 吉田 笑麻(6) 加古川野口北小
6位 2.38.74 谷口 倖菜(6) いまごKC(美方郡)
7位 2.41.25 木下 愛羅(6) 三樹(三木市)
8位 2.41.55 秋山 果穂(6) 押部谷(神戸市)
9位 2.45.94 宝谷 紗侑(6) 太子石海小
10位 2.45.96 中道 美結(6) 丹波JRC
11位 2.48.35 那須 日菜美(6) 明石JRC(明石市)
12位 2.53.38 吉田 汐里(6) 稲美天満小
13位 2.55.70 本岡 紅葉(6) 加古小
14位 3.13.13 川端 玲奈(6) 姫路妻鹿小
タイムレース【小6】 4組
1位 2.33.03 吉川 菜緒(6) 天満東(加古郡)
2位 2.33.82 村上 咲智子(6) 神戸出合小
3位 2.44.21 伊東 結良(6) 加古川野口南小
4位 2.46.29 大塩 澪(6) 小野中番小
5位 2.48.16 古川 美咲(6) 垂水(神戸市)
6位 2.48.92 紙田 花菜(6) 太子太田小
7位 2.50.05 小島 侑未(6) 姫路飾磨小
8位 2.50.34 大崎 栞那(6) 姫路城西小
9位 2.54.64 大垣 若菜(6) 西脇桜丘小
10位 2.56.99 古屋 結衣(6) 朝来枚田小
11位 2.57.68 大山 璃姫(6) 小野小
12位 3.01.58 車谷 珠美(6) 大久保南(明石市)
13位 3.02.19 高橋 花(6) 姫路白浜小
予選 1組 (3.0)
1位 13.60 前川 羽葵(6) ブルーウェーブAC(加東市)
2位 13.69 中島 愛弓(6) 姫路菅生小
3位 15.29 高橋 澪(6) 尾上(加古川市)
4位 16.12 内橋 成海(6) 加東滝野南小
5位 17.05 沢津橋 真理(6) 明石高丘西小
6位 19.32 丸山 七美(6) 南あわじ市小
7位 19.60 細谷 咲葵(5) 姫路的形小
予選 2組 (2.8)
1位 13.41 前田 光華(6) 小野下東条小
2位 13.48 西本 寧々(6) 神河神崎小
3位 14.66 藤本 向日葵(6) 播磨蓮池小
4位 15.07 瀬ノ上 未果(6) 小野小
5位 15.11 松下 永愛(6) 南あわじ榎列小
6位 17.68 谷口 結絆(5) 高砂小
7位 17.76 松本 彩花(6) 姫路英賀保小
8位 18.57 北川菜々夏(5) 明石大久保小
予選 3組 (1.3)
1位 13.95 三木 杏莉(6) 小野小野東小
2位 14.65 朱 薫乃(6) 北五葉NAC
3位 15.19 高野 桃子(6) 市川甘地小
4位 15.68 豊田 莉未(5) 姫路飾磨小
5位 17.74 長谷川 絢(5) 小野中番小
予選 4組 (2.2)
1位 14.50 本田 恋羽(6) 神河陸上(神崎郡)
2位 15.25 藤原 みらい(6) 姫路白浜小
3位 15.65 南 理代(6) 小野来住小
4位 16.19 森山 りの(5) たつの新宮小
5位 16.94 橋爪 莉奈(6) 小野市場小
6位 16.96 渡辺 真菜(6) 姫路糸引小
7位 18.96 亀井 紅亜(5) NOBY T&F
予選 5組 (2.3)
1位 13.03 宮内 綾花(6) 福崎小
2位 14.28 坂本 茉央(6) 姫路城陽小
3位 14.47 岡田 結(6) 小野河合小
4位 14.48 犬賀千容子(6) 姫路高浜小
5位 14.61 笹尾 美彩貴(6) 小野大部小
6位 17.55 小松 可奈(6) 太子石海小
7位 18.51 竹尾 菫(5) 有野台NAC
決勝 (1.5)
1位 12.89 宮内 綾花(6) 福崎小
2位 13.31 前田 光華(6) 小野下東条小
3位 13.51 西本 寧々(6) 神河神崎小
4位 13.65 前川 羽葵(6) ブルーウェーブAC(加東市)
5位 13.74 三木 杏莉(6) 小野小野東小
6位 14.03 中島 愛弓(6) 姫路菅生小
7位 16.02 岡田 結(6) 小野河合小
予選 1組
1位 56.49小野小野東小
2位 56.81姫路高浜小
3位 57.60姫路飾磨小
4位 57.90尾上(加古川市)
5位 60.42加古川小
6位 60.97小野河合小
7位 62.33太子斑鳩小
8位 65.17太子太田小
予選 2組
1位 56.24南あわじ榎列小
2位 57.76姫路城西小
3位 58.29小野下東条小
4位 59.08姫路城陽小
5位 59.54神河神崎小
6位 61.36西宮瓦林小
予選 3組
1位 56.53姫路荒川小
2位 57.23神戸浜山小
3位 58.38高砂北浜小
4位 58.50坊勢(姫路市)
5位 58.71小野中番小
6位 59.21南あわじ倭文小
7位 60.80福崎田原小
8位 63.59南あわじ阿万小
予選 4組
1位 58.37小野大部小
2位 59.46洲本都志小
3位 59.62姫路糸引小
4位 59.84南あわじ広田小
5位 61.41加古川別府西小
6位 63.29福崎八千種小
7位 63.32神戸有瀬小
予選 5組
1位 57.93小野市場小
2位 59.08姫路白浜小
3位 59.10姫路旭陽小
4位 59.19丹波崇広小
5位 60.12加古川野口南小
6位 60.76明石大久保小
7位 62.01山口(朝来市)
8位 67.83香島(たつの市)
予選 6組
1位 56.05加古川野口北小
2位 57.75小野小
3位 59.28姫路勝原小
4位 59.36太子石海小
5位 59.81明石高丘西小
6位 60.57小野来住小
7位 62.53姫路妻鹿小
8位 63.13たつの新宮小
決勝
1位 55.89加古川野口北小
2位 56.42姫路荒川小
3位 56.66南あわじ榎列小
4位 56.94小野小野東小
5位 57.42神戸浜山小
6位 57.74姫路高浜小
7位 57.92小野小
8位 58.29姫路飾磨小
予選【低学年】 1組
1位 61.67姫路飾磨小
2位 61.70姫路高浜小
3位 62.93太子石海小
4位 63.76太子太田小
5位 64.37小野来住小
6位 64.52小野市場小
7位 67.95明石高丘西小
予選【低学年】 2組
1位 60.97姫路糸引小
2位 63.51神戸有瀬小
3位 63.71加古川小
4位 64.21洲本洲本三小
5位 64.21小野河合小
6位 64.75太子斑鳩小
7位 64.92姫路英賀保小
8位 65.64小野大部小
予選【低学年】 3組
1位 60.06小野小野東小
2位 62.30姫路荒川小
3位 62.72高砂荒井小
4位 64.12小野中番小
5位 65.37福崎田原小
6位 67.52姫路的形小
7位 68.46南あわじ市小
予選【低学年】 4組
1位 61.76姫路城陽小
2位 61.94朝来枚田小
3位 62.17小野小
4位 62.66福崎小
5位 63.11小野下東条小
6位 63.21高砂北浜小
7位 65.35神戸魚崎小
8位 70.45姫路香呂小
決勝【低学年】
1位 59.36小野小野東小
2位 60.08姫路糸引小
3位 60.51姫路高浜小
4位 60.89姫路城陽小
5位 61.92朝来枚田小
6位 62.01姫路荒川小
7位 62.35小野小
決勝【小5】
1位 1.20 中西 凪沙(5) 姫路菅生小
2位 1.15 谷河 梢(5) 加古川氷丘小
3位 1.15 阪野 伽歩(5) 小野市場小
4位 1.10 岸本 陽佳里(5) 谷外(姫路市)
4位 1.10 植原 楓(5) 加古川RC
6位 1.10 山野 桃花(5) 姫路白浜小
7位 1.10 橋爪 花梨(5) 南あわじ市小
8位 1.10 大久保 陽菜(5) 姫路飾磨小
8位 1.10 猪島 桃子(5) 小野中番小
8位 1.10 広尾 心南(5) 小野小野東小
11位 1.05 斎藤 夏萌(5) 南あわじ阿万小
12位 1.05 佃 実紗(5) 太子太田小
13位 1.05 岩本 あかり(5) 姫路城西小
14位 1.00 竹井 渚(5) 太子斑鳩小
14位 1.00 前田 留花(5) 小野下東条小
14位 1.00 桐田 真綾(5) 姫路勝原小
決勝【小6】
1位 1.36 小紫 ナディア偲以南(6) 小野中番小
2位 1.33 寺田 妃織(6) 姫路糸引小
3位 1.25 山下 萌妃(6) 丹波崇広小
4位 1.25 上月 詩織(6) 姫路城西小
5位 1.25 池内 歩美(6) 姫路妻鹿小
6位 1.20 家本 玲奈(6) 姫路飾磨小
6位 1.20 青山 瑞姫(6) 姫路城陽小
6位 1.20 秦 夕乃(6) たつの新宮小
9位 1.20 寺北 ここめ(6) 加古川野口北小
9位 1.20 安本 和佳奈(6) 太子斑鳩小
11位 1.20 松延 純怜(6) 小野小
12位 1.20 田内 千代(6) 明石高丘西小
13位 1.15 岩崎 藍花(6) 小野小野東小
13位 1.15 山下 うの(6) 南あわじ阿万小
13位 1.15 前谷 優那(6) 洲本都志小
16位 1.15 西 梨々花(6) 南あわじ市小
16位 1.15 岩沢 奈月(6) 市川川辺小
18位 1.10 藤岡 あい(6) 小野来住小
18位 1.10 監崎 悠子(6) 姫路的形小
18位 1.10 藤原 有彩(6) 小野市場小
21位 1.10 藤井 薫(6) 南あわじ広田小
21位 1.10 宮本 塔子(6) 小野大部小
決勝【小5】
1位 4.04 (2.2) 岡 蒼依(5) 北条東(加西市)
2位 3.98 (3.3) 埴岡 祐奈(5) 福崎田原小
3位 3.96 (1.5) 荒柴 央夏(5) 福崎小
4位 3.89 (2.1) 小山 彩花(5) 姫路的形小
5位 3.84 (2.4) 岩城 心美(5) 神河陸上(神崎郡)
6位 3.80 (2.1) 藤原 杏(5) 尾上(加古川市)
7位 3.77 (2.1) 家氏 美和(5) 姫路糸引小
8位 3.71 (2.8) 西村 優那(5) 小野大部小
9位 3.65 (2.4) 小寺 杏奈(5) 西宮瓦林小
10位 3.65 (3.4) 荒井 祐香(5) 上甲子園(西宮市)
11位 3.63 (2.5) 世良田 星菜(5) 小野小野東小
12位 3.62 (4.3) 村尾 美音(5) 姫路旭陽小
13位 3.58 (3.0) 蓬莱 里奈(5) 小野小
14位 3.47 (2.3) 藤本 想愛(5) 朝来枚田小
15位 3.46 (3.6) 吉田 千夏(5) 小野来住小
16位 3.46 (3.9) 鳥野 心優(5) 姫路飾磨小
17位 3.45 (1.6) 江本 樹依(5) 南あわじ阿万小
18位 3.33 (5.3) 原田 苺佳(5) 南あわじ市小
19位 3.30 (1.6) 伊勢 亜美(5) 北五葉NAC
決勝【小6】
1位 4.57 (1.7) 内海 彩里(6) 姫路旭陽小
2位 4.40 (2.9) 田井 里奈(6) 加古川氷丘小
3位 4.27 (0.9) 長谷川 茜音(6) 加古川RC
4位 4.24 (1.8) 池上 嬉和(6) NOBY T&F
5位 4.15 (2.5) 小西 亜由弓(6) 加古川野口北小
6位 4.14 (2.5) 大西 爽子(6) 姫路香呂小
7位 4.11 (1.0) 長谷 音花(6) 南あわじ榎列小
8位 4.04 (2.0) 鐘撞 紗楠(6) 小野市場小
9位 3.90 (1.2) 加藤 世菜(6) 朝来枚田小
10位 3.83 (2.4) 坂本 愛果(6) 小野中番小
11位 3.83 (1.3) 谷輪 みなみ(6) ブルーウェーブAC(加東市)
11位 3.83 (1.8) 小林 倖歩(6) 小野小野東小
13位 3.82 (1.7) 畑中 萌奈(6) 姫路城陽小
14位 3.80 (2.8) 山口 葉月(6) 小野小
15位 3.77 (4.0) 松井 優季(6) 小野下東条小
16位 3.70 (0.6) 西山 こころ(6) 姫路白浜小
17位 3.65 (2.8) 鳥山 瑞生(6) 北五葉NAC
18位 3.61 (2.6) 安西 紗優奈(6) 姫路糸引小
18位 3.61 (3.5) 升元 絢菜(6) 尾上(加古川市)
20位 3.60 (3.0) 岩崎 南美(6) 姫路城西小
21位 3.60 (1.3) 清水 柑奈(6) 山口(朝来市)
22位 3.59 (3.5) 原 夏希(6) 加古川別府西小
23位 3.57 (0.6) 橋本 結奈(6) 姫路的形小
24位 3.50 (0.6) 掘井 小春(6) 小野大部小
決勝【小5】
1位 39.80 三村 優陽(5) 太子石海小
2位 39.23 大野 真世(5) 福崎小
3位 39.01 俵田 晏(5) 加古川野口北小
4位 38.32 長谷川 心咲(5) いまごKC(美方郡)
5位 37.59 安田 圭伽(5) 小野下東条小
6位 34.36 長谷川 心海(5) 小野中番小
7位 31.73 箱崎 陽奏(5) 明石大久保小
8位 30.61 浅田 陽彩(5) 小野大部小
9位 29.77 藤原 由衣(5) 姫路香呂小
10位 28.42 榎 奈桜(5) たつの神岡小
11位 28.08 杉本 紗来(5) 市川瀬加小
12位 27.81 天羽 小晴(5) 小野小
13位 27.64 前田 友愛(5) 小野来住小
14位 26.50 成田 綾音(5) 明石高丘西小
15位 26.24 湯上 舞胡(5) 小野市場小
16位 25.81 門田 美胡(5) 南あわじ市小
17位 25.23 高部 咲菜(5) 小野河合小
18位 21.86 東阪 柑希(5) 山口(朝来市)
決勝【小6】
1位 47.44 斎藤 夕夏(6) 小野中番小
2位 43.77 久本 彩葉(6) 明石高丘西小
3位 42.75 山本 陽(6) 小野来住小
4位 42.22 福西 菜々美(6) 小野小
5位 41.11 中山 千夏(6) 姫路飾磨小
6位 40.75 川野 心結(6) 南あわじ広田小
7位 39.56 西野 菜花(6) 洲本都志小
8位 37.83 松下 七菜(6) 南あわじ阿万小
9位 35.17 宮川 夏姫(6) ブルーウェーブAC(加東市)
10位 35.00 鷲尾 柑奈(6) 姫路的形小
11位 33.72 吉田 衣純(6) 小野下東条小
12位 32.56 浜口 杏奈(6) 明石大久保小
13位 31.73 上野 さくら(6) 小野河合小
14位 31.14 上田 新奈(6) 太子石海小
15位 30.31 竹元 小百合(6) 稲美天満小
16位 29.64 市橋 愛惟未(6) 小野小野東小
17位 28.30 西井 紗弥香(6) 福崎八千種小
18位 28.22 納 莉緒(6) 南あわじ市小

フォローする