第3回ダイソーチャレンジ長距離記録会 2021 速報結果

大会毎のカテゴリー

第3回ダイソーチャレンジ長距離記録会

会場:東広島運動公園陸上競技場
開催日:2021年10月17日

タイムテーブル2021年

time-table

第3回ダイソーチャレンジ長距離記録会

スタートリスト 決勝
岸部 優汰(2) 世羅中
上野 駆(1) 向陽中
戸田 一颯(3) 松賀中
出本 武琉(1) 西条中
北山 大亮(1) 西条中
桐谷 隼介(1) 高屋中
北川 幸汰郎(1) 祇園中
常友 敬太(1) 西条中
石川 嵐(1) 豊栄中
長藤 海翔(2) 高屋中
加藤 徹哉(1) 豊栄中野球部
生田 慎稀(3) 世羅中
森田 寛生(2) CHASKI
藤森 秀悟(1) 広大附中
白髪 将和(2) 西条中
中村 優太(2) 三原第二中
スタートリスト 決勝 1組
舛山 翔和(1) 本郷中
橋本 海史(3) 本郷中
西垣 朝翔(2) 本郷中
津山 奏太(1) 本郷中
久和田 虹希(2) 本郷中
大村 准一郎(2) 本郷中
有本 煌己(2) 本郷中
玉理 怜生(2) 磯松中
山本 朝飛(2) 三原第五中
佐伯 大輔(2) 祇園中
平松 隼兜(3) 志和中
坂口 李緒(1) 磯松中
西本 蒼空(2) 祇園中
檜山 智也(3) 磯松中
彌勒 泰志(2) 西条中
中村 伊吹(2) 磯松中
谷垣 龍哉(2) 松賀中
山本 翔也(2) 西条中
橋本 悠真(2) 千代田中
?田 陸斗(3) 磯松中
馬上 世路(1) 八本松中
坂本 蓮(2) 八本松中
細野 瑞斗(2) 西条中
小松 尚輝(2) 八本松中
スタートリスト 決勝 2組
森原 翔大(3) 磯松中
森原 健大(3) 磯松中
蔭西 統矢(2) 西条中
山田 佑輝(3) 磯松中
金友 希碧(3) 志和中
木本 星矢(2) 松賀中
中森 翔哉(1) 向陽中
高井 晶翔(1) 向陽中
熊谷 有真(1) 向陽中
石津 悠大(1) 向陽中
細田 倫太郎(2) 千代田中
福田 佳寿(2) 千代田中
河内 洋翔(2) 千代田中
井上 凌(1) 鷹取
小山 竜輝(1) 高屋中
梅本 悠生(2) 向陽中
藤原 夏希(1) 西条中
赤木 啓後(2) 西条中
荻野 高央(2) 西条中
有光 孝太(2) 千代田中
北山 昌太(3) 西条中
道中 智也(2) 祇園中
吉野 満喜(2) 祇園中
山本 悠乃(2) 神辺西中
スタートリスト 決勝 3組
村井 壮優(3) 福山城北中
新宮 優大(2) 西条中
上野 翔伍(1) 八本松中
田中 泰雅(3) 福山城北中
吉田 慧士(3) 福山城北中
落合 駿斗(2) 三原第五中
中尾 太紀(2) 高屋中
池下 慶之介(1) 高屋中
前原 慧汰(2) 福山城北中
野嶋 隆史(1) 千代田中
志茂 拓歩(2) 八本松中
進藤 大成(2) 八本松中
森谷 亮太(2) 松賀中
古田 幸大(2) 松賀中
上妻 遙人(2) 八本松中
宮宗 唯斗(2) 福山城北中
三谿 琳太朗(2) 西条中
出張 優斗(2) 三原第五中
河塚 雅崇(2) 鷹取
田原 瑛心(2) 松賀中
岩本 大輝(3) 西条中
竹上 官輝(3) 西条中
行田 駿斗(2) 千代田中
新谷 珀斗(2) 世羅中
高本 克哉(3) 世羅中
スタートリスト 決勝 4組
西森 琉依(3) 八本松中
西村 夢生(2) 福山城北中
正畑 宗悟(1) 三原第五中
坂本 愛土(2) 三原第五中
川井 俊典(3) 三原第五中
白石 悠斗(2) 高屋中
土間 董哉(2) 千代田中
小池 千勇(2) 松賀中
土井 秋人(2) 松賀中
砂田 開地(3) 磯松中
島津 暖(2) 口田
木村 隆之助(2) 向陽中
横山 冬弥(2) 八本松中
吉田 海音(2) 向陽中
渡邉 顕世(2) 松賀中
山? 喜伸(2) 八本松中
松浦 裕大(2) 磯松中
中西 雄也(1) 八本松中
大歳 怜(1) 向陽中
信田 悠已(2) 向陽中
井? 尋斗(3) 神辺西中
三村 幸輝(3) 三原第五中
荒川 慶悟(2) 三原第五中
山口 悠斗(2) 三原第五中
森川 康志(3) 三原第五中
スタートリスト 決勝 5組
三歩 蒼太郎(3) 八本松中
森宗 汰朗(3) 世羅中
西中 健人(3) 磯松中
末田 唯久海(2) 高屋中
中村 優斗(3) 高屋中
新木 悠雅(3) 高屋中
高沖 倫弥(3) 高屋中
山内 陸(3) 松賀中
吉岡 瞭(3) 祇園中
三歩 凜太郎(3) 八本松中
原 脩平(3) 三原第五中
立石 優紀(3) 三原第五中
正畑 竜悟(3) 三原第五中
大久保 匠己(3) 三原第五中
前永 蒼登(3) 松賀中
岸野 ヤマト(3) 芳井中学校
新木 大翔(3) 高屋中
西 啓太(2) 松賀中
鈴木 雄貴(2) 向陽中
白髪 将和(2) 西条中
新見 春陽(2) 松賀中
赤繁 咲多(3) せとなみTC
三好 智之(3) 松賀中
三宅 悠斗(3) 西条中
三谷 虎太郎(3) 鷹取
スタートリスト 決勝 1組
善用 恵菜(2) 本郷中学校
野村 柑菜(1) 本郷中
落合 穂乃(2) 本郷中
奥迫 絢心(1) 本郷中
飯田 みなみ(1) 高屋中
奥野 吏乃(1) 八本松中
藤岡 万柚子(2) 八本松中
萩原 ゆずか(1) 口田
品川 彩弥(1) 八本松中
永島 愛(2) 松賀中
安田 絢稀(1) 磯松中
鳴本 妃菜(2) 千代田中
爲岡 桜羅(1) 西条中
中村 ゆな(1) 祇園中
中野 穂香(2) 三原第五中
沖野 彩音(3) 千代田中
関尾 琉伽(1) 八本松中
スタートリスト 決勝 2組
山口 茉紘(1) 高屋中
小笠原 瑠菜(2) 高屋中
中本 さくら(1) 磯松中
清水 彩葉(2) 祇園中
松重 萌衣(1) 口田
木原 優衣奈(3) 磯松中
前? 佳奈(-) 祇園中
岡本 結稀乃(1) 祇園中
平岩 由渚(3) 三原第五中
木村 飛華(3) 千代田中
庄司 葉名(1) 福山城北中
坂本 音々果(2) 磯松中
富繁 さくら(1) 八本松中
和泉川 夢良(2) 八本松中
中前 綺花(2) 八本松中
上藤 湊(2) 八本松中
上岡 桜和(1) 西条中
上川 桃果(1) 磯松中
スタートリスト 決勝 3組
山田 華音(2) 高屋中
能島 千幸(1) 松賀中
礒部 愛美(1) 松賀中
山本 ゆい(3) 西条中
占部 羽澄(3) 鷹取
立畠 和(3) 八本松中
角田 明希歩(3) 松賀中
織田 彩見(3) 千代田中
村上 由花(2) 西条中
村上 珠椰(2) 高屋中
吉田 心菜(2) 高屋中
水川 乃音(3) 千代田中
木原 友結(3) 八本松中
角本 咲都(3) 高屋中
上岡 想世(2) 西条中
青木 唯織(2) 三原第五中
湯淺 葵(1) 鷹取
下山 倫果(2) 鷹取
スタートリスト 決勝 4組
近藤 成美(1) 八本松中
村田 亜樹(2) 八本松中
竹下 比菜(2) 八本松中
堀岡 結菜(2) 八本松中
三好 佑奈(1) 松賀中
土本 望央(1) 松賀中
上田 陽葵(3) 西条中
清水 彩加(3) 西条中
窪 和奏(3) CHASKI
安達 未桜(2) 磯松中
二宮 愛歌(1) 鷹取
増田 実琴(2) 高屋中
野田 彩羽(2) 松賀中
上本 沙南(3) 磯松中
岩本 帆月(2) 高屋中
宮? 結愛(1) 西条中
大石 和佳(1) 鷹取
阿吹 遥加(3) 鷹取
スタートリスト 決勝 5組
續子 由依(2) 豊栄中
相方 結奈(3) 松賀中
本田 海央(3) 西条中
淺井 悠華(3) 松賀中
藤井 柑奈(1) 西条中
進藤 菜々美(2) 高屋中
佐々木 美月(3) 鷹取
畝 千尋(3) 西条中
堀 菜々美(3) 高屋中
寺田 小桜(2) 磯松中
三宅 凜(1) 西条中
高本 依真(3) 松賀中
三宮 璃音(2) 磯松中
藤井 彩奈(3) 西条中
?丸 しゅう(3) 西条中
秦 結愛(1) 鷹取
石井 さくら(1) 鷹取
大住 早永(3) 鷹取
スタートリスト 決勝
井上 真佳(3) 本郷中
北川 いろは(3) 祇園中
川原 こころ(2) 祇園中
佐藤 梨渚(3) 祇園中
川原 ひなの(3) 祇園中
濱田 侑茉(2) 八本松中
高橋 佳奈子(2) 八本松中
藤村 心優花(-) CHASKI
岡田 梨那(3) 三原第五中
?取 亜也子(3) 西条中
立花 萌成子(3) 三原第五中
秦 結愛(1) 鷹取
石井 さくら(1) 鷹取
大住 早永(3) 鷹取

フォローする