第4回日田市陸上記録会 2021 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、第4回日田市陸上記録会速報・大会結果を掲載しています。

大会毎のカテゴリー

第4回日田市陸上記録会

会場:日田市陸上競技場
開催日:2021年10月17日

タイムテーブル2021年

time-table
スポンサーリンク
決勝 1組 (-1.0)
1位 11.22 永戸 宏和:日田市陸協
2位 11.69 松本 翔吾:中津市陸協
3位 11.74 判田 悠真(2) 日田高
4位 11.79 徳野 凌也:中津市陸協
5位 12.11 永楽 晴三(1) 藤蔭高
6位 12.19 江藤 育人(1) 藤蔭高
7位 12.85 古賀 大智:大分陸協
決勝 2組 (-2.2)
1位 12.18 工藤 和貴:大分陸協
2位 12.21 小山 修治:日田市陸協
3位 12.58 井下 怜(1) 日田林工高
4位 12.72 本道 拓哉(1) 藤蔭高
5位 12.84 小山 大武(1) 藤蔭高
6位 13.07 石田 達郎:大分陸協
7位 13.92 横尾 光翼(1) 日田三隈高
決勝【小学】 1組 (2.5)
1位 17.72 平田 明(1) 豊後高田陸上
2位 20.05 佐古 百汰(1) 森中央小
3位 20.37 藤中 海晴(1) 中津陸上クラブ
4位 21.47 堀 翔晴(1) なかつ楽走C
5位 21.52 少路 瑛斗(1) 豊後高田陸上
決勝【小学】 2組 (-0.6)
1位 17.27 中山 春樹(2) 日田ジュニア
2位 18.12 長谷部 陽大(2) 光岡小
3位 18.20 池田 朔久(2) 日田ジュニア
4位 18.67 平野 智也(2) きつきジュニアAC
5位 18.95 麻生 里宏和(2) 大在かけっ子ク
6位 19.29 戸曽 結稀(2) 中津陸上クラブ
7位 19.35 梶田 悠雅(2) 中津陸上クラブ
決勝【小学】 3組 (2.9)
1位 17.54 長尾 維吹(2) 日田ジュニア
2位 17.57 高松 芽功(2) 日田ジュニア
3位 17.58 国本 迅(2) ななせ陸上
4位 18.63 小野 由惺(2) 日田ジュニア
5位 19.55 渡辺 凌央(2) 日田ジュニア
6位 20.12 西 佑真(2) なかつ楽走C
7位 21.22 山下 諒真(2) 日田ジュニア
決勝【小学】 4組 (2.2)
1位 16.11 利光 凛人(3) ななせ陸上
2位 16.40 金色 瞬(3) 中津陸上クラブ
3位 17.03 平田 碧(3) 豊後高田陸上
4位 17.21 竹井 喜一朗(3) 日田ジュニア
5位 17.51 垣添 洋幸(3) 中津陸上クラブ
6位 17.83 嶋末 颯真(3) 玖珠ジュニア
7位 18.60 山田 彪雅(3) 大在かけっ子ク
決勝【小学】 5組 (3.0)
1位 17.62 穴井 祥斗(3) 日田ジュニア
2位 17.70 江田 晄舵(3) 光岡小
3位 17.87 秋吉 俐一(3) 日田ジュニア
4位 18.22 堀 凱晴(3) なかつ楽走C
5位 18.92 西 賢真(3) 中津陸上クラブ
6位 19.86 黒川 伊織(3) 中津陸上クラブ
決勝【小学】 6組 (0.6)
1位 15.15 小関 凰介(4) 日田ジュニア
2位 15.52 木元 駿(4) 大在かけっ子ク
3位 15.80 小田 徳大(4) 日田ジュニア
4位 15.98 桑野 怜(4) 高瀬小
5位 16.43 北村 蒼佑(4) 滝尾陸上クラブ
6位 16.63 佐古 慎之助(4) 玖珠ジュニア
7位 16.68 佐藤 至恩(4) 滝尾陸上クラブ
決勝【小学】 7組 (-0.7)
1位 15.58 小関 瑛介(4) 日田ジュニア
2位 16.21 高瀬 凛太郎(4) 日田ジュニア
3位 16.58 笹倉 大晟(4) 日田ジュニア
4位 16.97 嶋末 大地(4) 玖珠ジュニア
5位 17.38 穴井 夏希(4) 大在かけっ子ク
6位 17.40 赤峰 柚規(4) 滝尾陸上クラブ
決勝【小学】 8組 (0.0)
1位 16.39 小山 颯斗(4) 日田ジュニア
2位 17.22 白石 百夙(4) 日田ジュニア
3位 18.53 太田 悠仁(4) 玖珠ジュニア
4位 19.09 竹丸 然(4) 大在かけっ子ク
5位 19.25 太郎良 遥翔(4) 玖珠ジュニア
6位 23.33 山田 唯斗(4) 中津陸上クラブ
決勝【小学】 9組 (1.4)
1位 14.36 吉川 満彦(5) 明治北小
2位 14.98 菱川 大和(5) 日田ジュニア
3位 15.18 穴井 亮成(5) 玖珠ジュニア
4位 15.35 江藤 立喜(5) 日田ジュニア
5位 15.75 梶田 侑雅(5) 中津陸上クラブ
6位 15.76 石掛 龍(5) 中津陸上クラブ
7位 15.83 赤松 丈太朗(5) 中津陸上クラブ
決勝【小学】 10組 (-1.0)
1位 15.59 畑山 修吾(5) 玖珠ジュニア
2位 16.50 重清 史也(5) 大在かけっ子ク
3位 16.74 野川 稟太(5) 玖珠ジュニア
4位 16.74 加藤 乾真(5) 大在かけっ子ク
5位 17.26 大内 崇睦(5) 滝尾陸上クラブ
6位 18.50 吉永 和仁(5) 玖珠ジュニア
決勝【小学】 11組 (1.7)
1位 12.55 高田 恵人(6) 大分中央陸上
2位 14.08 富田 悠飛(6) 滝尾陸上クラブ
3位 14.21 長野 貴信(6) 滝尾陸上クラブ
4位 14.24 東 駿佑(6) 大分中央陸上
5位 14.27 桃園 理央(6) 大在かけっ子ク
6位 14.78 新野 蒼馬(6) 滝尾陸上クラブ
7位 15.02 小田 晴大(6) 日田ジュニア
8位 15.19 原田 徠輝(6) 日田ジュニア
決勝【小学】 12組 (1.0)
1位 14.81 重藤 浩太(6) 三芳小
2位 15.17 相良 琥希翔(6) あさひT&F
3位 15.25 菅原 璃久(6) 大在かけっ子ク
4位 15.45 穴井 優希(6) 大在かけっ子ク
5位 15.90 藤野 汰一(6) 大在かけっ子ク
6位 16.48 平野 翔真(6) きつきジュニアAC
7位 18.14 曽我 楓翔(6) 中津陸上クラブ
決勝【中学】 1組 (3.6)
1位 12.06 永松 隆之介(3) 中津中
2位 12.13 熊谷 葉月(3) 日田三隈中
3位 12.28 栗原 優空(3) 日田東部中
4位 12.31 内田 佳壱(3) 中津中
5位 12.34 岩崎 稜斗(3) 日田三隈中
6位 12.40 藤野 涼太(3) 日田三隈中
7位 12.43 礒村 草汰(3) 宇佐西部中
8位 12.46 安部 一貴(3) くす星翔中
9位 12.54 林 瑞騎(3) 日田三隈中
決勝【中学】 2組 (1.8)
1位 12.84 桑鶴 十羽(1) 日田東部中
2位 12.95 小田 憲斗(1) 日田五馬中
3位 13.11 田中 淳詩(3) 日田三隈中
4位 13.52 篠田 圭佑(1) 中津緑ケ丘中
5位 13.52 高倉 大翔(1) 日田東部中
6位 13.85 大西 恵太(1) 中津城北中
決勝【中学】 3組 (0.4)
1位 13.72 武石 貫太郎(3) くす星翔中
2位 13.82 西邑 仁(1) 日田三隈中
3位 13.86 加藤 風凪(1) 大東中
4位 13.87 平川 未麓(1) 日田三隈中
5位 13.90 東 佳希(2) 日田東部中
6位 13.94 原田 拓弥(1) くす星翔中
7位 14.24 伊藤 翼(2) 日田東部中
8位 14.77 高橋 幸暉(1) 中津中
9位 16.00 左原 匠人(1) 日田東部中
決勝【中学】 4組 (1.5)
1位 14.21 白根 悠暉(2) 中津城北中
2位 14.24 相良 漣音(1) 日田東部中
3位 14.48 高村 侑冶(1) 中津中
4位 14.84 樋口 悠斗(2) 日田三隈中
5位 15.78 長沼 巧得(1) 東中津クラブ
6位 15.90 梶原 輝夢(1) 日田三隈中
7位 16.34 福永 陽太(1) 日田三隈中
決勝
1位 51.57 永戸 宏和:日田市陸協
2位 53.67 浜田 智志(2) 藤蔭高
3位 55.74 古城 樹(2) 藤蔭高
4位 55.98 永楽 晴三(1) 藤蔭高
5位 60.58 小山 大武(1) 藤蔭高
6位 61.26 川津 大地(1) 日田高
決勝【中学】 1組
1位 56.27 内田 佳壱(3) 中津中
2位 57.64 藤野 涼太(3) 日田三隈中
3位 58.97 岩崎 稜斗(3) 日田三隈中
4位 59.62 畑 篤志(3) 日田三隈中
5位 66.26 東 佳希(2) 日田東部中
6位 67.29 赤星 陸哉(3) 日田東部中
決勝【中学】 2組
1位 68.97 伊藤 翼(2) 日田東部中
2位 70.36 高橋 幸暉(1) 中津中
3位 74.53 高村 侑冶(1) 中津中
4位 75.03 相良 漣音(1) 日田東部中
5位 86.00 左原 匠人(1) 日田東部中
決勝
1位 2.03.61 浜田 智志(2) 藤蔭高
2位 2.04.46 大塚 裕也(3) 藤蔭高
3位 2.15.08 古城 樹(2) 藤蔭高
4位 2.20.20 鬼塚 颯大(1) 藤蔭高
決勝【小学】 1組
1位 2.56.16 相良 琥希翔(6) あさひT&F
2位 3.13.19 佐古 慎之助(4) 玖珠ジュニア
3位 3.14.01 池田 朔久(2) 日田ジュニア
4位 3.16.23 太郎良 遥翔(4) 玖珠ジュニア
5位 3.26.36 小山 颯斗(4) 日田ジュニア
6位 3.40.33 竹丸 然(4) 大在かけっ子ク
7位 3.49.00 和才 奈央(1) なかつ楽走C
8位 3.57.44 黒木 蒼太(1) なかつ楽走C
決勝【小学】 2組
1位 3.02.68 竹井 喜一朗(3) 日田ジュニア
2位 3.05.11 堀 凱晴(3) なかつ楽走C
3位 3.06.39 笹倉 大晟(4) 日田ジュニア
4位 3.17.37 秋吉 俐一(3) 日田ジュニア
5位 3.25.56 平野 智也(2) きつきジュニアAC
6位 3.50.13 西 佑真(2) なかつ楽走C
7位 4.16.80 堀 翔晴(1) なかつ楽走C
決勝【小学】 3組
1位 2.53.25 重清 史也(5) 大在かけっ子ク
2位 2.54.88 佐藤 至恩(4) 滝尾陸上クラブ
3位 2.55.47 小関 瑛介(4) 日田ジュニア
4位 2.56.76 高瀬 凛太郎(4) 日田ジュニア
5位 2.57.36 田吹 怜翔(5) 玖珠ジュニア
6位 3.03.27 穴井 夏希(4) 大在かけっ子ク
7位 3.10.41 嶋末 颯真(3) 玖珠ジュニア
8位 3.14.42 光枝 想真(2) 豊後高田陸上
決勝【小学】 4組
1位 2.51.02 小関 凰介(4) 日田ジュニア
2位 2.56.38 和才 奈月(3) なかつ楽走C
3位 2.59.72 藤本 怜生(6) 玖珠ジュニア
4位 3.02.34 黒木 凱也(4) なかつ楽走C
5位 3.04.85 大塚 智也(6) 豊後高田陸上
6位 3.07.43 太田 悠仁(4) 玖珠ジュニア
7位 3.12.32 原田 徠輝(6) 日田ジュニア
8位 3.19.94 小田 徳大(4) 日田ジュニア
決勝【小学】 5組
1位 2.44.39 穐吉 武(4) なかつ楽走C
2位 2.45.68 渕野 瑛斗(6) 豊後高田陸上
3位 2.48.79 菱川 大和(5) 日田ジュニア
4位 2.50.94 嶋末 大地(4) 玖珠ジュニア
5位 2.51.87 野川 稟太(5) 玖珠ジュニア
6位 2.53.27 江藤 立喜(5) 日田ジュニア
7位 2.54.55 高野 海樹(6) 豊後高田陸上
8位 2.55.84 佐藤 宥之介(4) 滝尾陸上クラブ
決勝【小学】 6組
1位 2.37.41 吉川 満彦(5) 明治北小
2位 2.38.72 穴井 優希(6) 大在かけっ子ク
3位 2.41.19 宮本 倫道(6) 豊後高田陸上
4位 2.41.67 黒木 悠斗(6) なかつ楽走C
5位 2.42.77 藤野 汰一(6) 大在かけっ子ク
6位 2.43.22 樋田 斗真(4) なかつ楽走C
7位 2.43.42 平野 翔真(6) きつきジュニアAC
8位 2.50.15 江島 丈太(5) 豊後高田陸上
決勝【小学】 7組
1位 2.28.35 谷 海吏(6) なかつ楽走C
2位 2.29.68 重藤 浩太(6) 三芳小
3位 2.31.93 長野 貴信(6) 滝尾陸上クラブ
4位 2.34.75 新野 蒼馬(6) 滝尾陸上クラブ
5位 2.38.24 安藤 未音(6) 滝尾陸上クラブ
6位 2.38.44 宮本 真道(4) 豊後高田陸上
7位 3.10.54 小田 晴大(6) 日田ジュニア
決勝【中学】 1組
1位 2.29.78 橋本 侑青(2) 宇佐北部中
2位 2.31.46 木部 順太(1) 中津中
3位 2.35.53 有徳 迦恩(1) RKL543中
4位 2.50.13 長尾 颯汰(1) 日田東部中
5位 2.52.87 藤富 琥士馬(2) 中津城北中
6位 3.04.16 高瀬 幸大(1) 日田三隈中
決勝【中学】 2組
1位 2.12.76 重藤 開(2) 日田東部中
2位 2.21.92 有徳 利恩(3) RKL543中
3位 2.23.74 塩田 啓人(1) 宇佐西部中
4位 2.30.65 大西 恵太(1) 中津城北中
決勝 1組
1位 4.26.68 原田 紳助(1) 藤蔭高
2位 4.30.12 笹渕 智暉(3) 藤蔭高
3位 4.32.71 友松 真吾:中津市陸協
4位 4.39.53 財津 広樹:日田市陸協
5位 4.43.58 深見 夢悟(1) 藤蔭高
6位 4.50.38 橋本 典尚:宇佐市陸協
7位 4.50.81 後藤 司(1) 藤蔭高
8位 4.55.13 中島 勝憲:日田市陸協
9位 5.01.26 鬼塚 颯大(1) 藤蔭高
10位 5.16.91 高倉 怜王(1) 日田三隈高
11位 5.37.84 藤本 陽太(1) 日田林工高
決勝 2組
1位 4.09.93 安陪 柊吾(2) 藤蔭高
2位 4.14.41 塩内 広祐:中津市陸協
3位 4.15.12 鹿毛 智典(3) 藤蔭高
4位 4.15.44 大平 真人:中津市陸協
5位 4.16.84 平野 勇太:別府市役所
6位 4.17.08 長尾 淳平:中津市陸協
7位 4.17.76 姫野 平汰(2) 藤蔭高
8位 4.21.34 衛藤 健太(3) 藤蔭高
9位 4.21.38 高倉 靖広:三光RC
10位 4.22.13 松尾 悠太(3) 藤蔭高
11位 4.25.66 山内 健宏(3) 藤蔭高
決勝【中学】
1位 4.26.62 林 聖也(2) 中津城北中
2位 4.29.68 重藤 開(2) 日田東部中
3位 4.34.80 大蔵 一樹(3) 日田三隈中
4位 4.42.26 高倉 瑛翔(1) 三光RC
5位 4.47.33 塩田 啓人(1) 宇佐西部中
6位 4.48.90 鎧坂 八一郎(1) 中津城北中
7位 4.54.68 有徳 利恩(3) RKL543中
8位 4.55.07 奥西 玲王(1) 中津緑ケ丘中
9位 4.55.30 永松 昊大(1) 中津城北中
10位 5.00.38 定行 航汰(3) 宇佐西部中
11位 5.01.34 橋本 侑青(2) 宇佐北部中
12位 5.03.33 板清 湊斗(1) 三光RC
13位 5.04.11 森山 竜之介(3) 日田東部中
14位 5.04.96 少路 悠人(1) 戴星学園中
15位 5.05.44 田中 英翔(1) 宇佐西部中
16位 5.07.84 佐藤 史哉(2) 日田三隈中
17位 5.16.55 出口 幸汰(1) 三光RC
18位 5.23.67 繁永 叶汰(3) 宇佐西部中
19位 5.28.23 有徳 迦恩(1) RKL543中
20位 5.30.20 中原 玄喜(1) 三光RC
21位 5.39.80 長尾 颯汰(1) 日田東部中
決勝 1組
1位 9.40.38 判田 宏一:日田市陸協
2位 10.10.34 川原 幸治:日田市陸協
3位 10.13.16 高倉 正成:日田市陸協
4位 11.13.77 仲 陽矢(2) 藤蔭高
決勝 2組
1位 8.47.81 中島 巨翔(2) 藤蔭高
2位 9.11.49 衛藤 勇喜:日田市陸協
3位 9.14.69 鹿毛 智典(3) 藤蔭高
4位 9.20.02 姫野 平汰(2) 藤蔭高
5位 9.29.33 衛藤 健太(3) 藤蔭高
6位 9.30.47 判田 誠太:日田市陸協
7位 9.45.00 足立 将太:日田市陸協
8位 9.46.89 高橋 詞音(1) 藤蔭高
9位 9.49.43 笹渕 智暉(3) 藤蔭高
10位 9.49.89 山内 健宏(3) 藤蔭高
11位 9.50.52 財津 広樹:日田市陸協
決勝【中学】
1位 10.32.29 立沢 幹太(3) 中津緑ケ丘中
2位 10.48.54 松浦 隆人(3) 中津緑ケ丘中
3位 10.54.22 末広 鏡真(3) 中津緑ケ丘中
4位 10.57.56 藤原 蓮(3) 中津緑ケ丘中
5位 11.01.62 奥西 玲王(1) 中津緑ケ丘中
決勝
1位 1.35 林 瑞騎(3) 日田三隈中
2位 1.25 梶原 拓翔(2) 日田三隈中
2位 1.25 高瀬 幸大(1) 日田三隈中
4位 1.15 佐藤 史哉(2) 日田三隈中
決勝
1位 5.95 (-2.0) 古賀 大智:大分陸協
決勝【小学】
1位 4.23 (0.8) 高田 恵人(6) 大分中央陸上
2位 3.96 (2.5) 穴井 亮成(5) 玖珠ジュニア
3位 3.95 (0.9) 桃園 理央(6) 大在かけっ子ク
4位 3.92 (2.2) 東 駿佑(6) 大分中央陸上
5位 3.76 (0.9) 内田 暖人(6) 豊後高田陸上
6位 3.73 (0.1) 畑山 修吾(5) 玖珠ジュニア
7位 3.41 (0.2) 菅原 璃久(6) 大在かけっ子ク
8位 3.38 (0.7) 桑野 怜(4) 高瀬小
9位 3.38 (-1.1) 木元 駿(4) 大在かけっ子ク
10位 3.19 (1.5) 加藤 乾真(5) 大在かけっ子ク
11位 3.10 (-1.2) 北村 蒼佑(4) 滝尾陸上クラブ
決勝【中学】
1位 5.35 (0.7) 日野 涼世(3) 日田三隈中
2位 5.03 (1.0) 栗原 優空(3) 日田東部中
3位 4.70 (0.8) 加藤 風凪(1) 大東中
4位 3.61 (2.0) 福永 陽太(1) 日田三隈中
決勝【5.000kg】
1位 7.38 熊谷 葉月(3) 日田三隈中
2位 6.49 白根 悠暉(2) 中津城北中
3位 5.53 平川 未麓(1) 日田三隈中
決勝【6.000kg】
1位 5.56 佐藤 竜輝(3) 藤蔭高
決勝【7.260kg】
1位 10.20 釜土 佑太:中津市陸協
スポンサーリンク
決勝 (1.9)
1位 13.22 伊藤 冬花(1) 藤蔭高
2位 13.85 安部 日菜(2) 杵築高
3位 15.73 河津 明里(2) 日田高
決勝【小学】 1組 (0.6)
1位 18.72 原田 彩那(1) 森中央小
2位 20.99 原田 琴未(1) 日田ジュニア
3位 21.68 穐吉 あかり(1) なかつ楽走C
4位 21.87 西 里衣菜(1) 中津陸上クラブ
5位 21.96 竹井 佳那子(1) 日田ジュニア
決勝【小学】 2組 (-0.5)
1位 19.26 鈴木 和(2) 日田ジュニア
2位 19.33 池田 詩依(2) 日田ジュニア
3位 20.80 白石 楓(2) 日田ジュニア
4位 21.19 三苫 叶華(2) 日田ジュニア
5位 22.23 定行 蓮(2) 中津陸上クラブ
決勝【小学】 3組 (-1.4)
1位 17.10 首藤 舞空(3) 滝尾陸上クラブ
2位 17.26 島津 幸羽(3) なかつ楽走C
3位 17.53 恵良 美爽(3) 滝尾陸上クラブ
4位 18.80 中山田 このみ(3) 豊後高田陸上
5位 19.41 松井 優芽(3) 中津陸上クラブ
6位 20.24 山神 真央(3) 大在かけっ子ク
決勝【小学】 4組 (-1.4)
1位 16.32 渡辺 空良(4) 滝尾陸上クラブ
2位 16.35 大瀧 心夢(4) 玖珠ジュニア
3位 16.81 加藤 海凪(4) 滝尾陸上クラブ
4位 17.11 新野 江理(4) 滝尾陸上クラブ
5位 17.19 工藤 陽菜子(4) ななせ陸上
6位 17.73 手島 柚希(4) 玖珠ジュニア
7位 18.20 原田 菜那(4) 玖珠ジュニア
決勝【小学】 5組 (-0.6)
1位 17.39 森岡 恵里奈(4) 大在かけっ子ク
2位 17.77 松岡 苺音(4) あさひT&F
3位 17.88 森 依実(4) 玖珠ジュニア
4位 18.41 相良 翔瑠愛(4) あさひT&F
5位 18.73 鈴木 美玖(4) 玖珠ジュニア
6位 19.33 飯田 楓(4) あさひT&F
決勝【小学】 6組 (-0.7)
1位 15.47 久積 慧音(5) 日田ジュニア
2位 15.57 中薮 愛椛(5) 玖珠ジュニア
3位 16.35 久積 天祢(5) 日田ジュニア
4位 16.63 末宗 莉緒(5) 中津陸上クラブ
5位 17.86 川野 心花(5) 玖珠ジュニア
決勝【小学】 7組 (0.3)
1位 15.91 本松 紗那(5) 日田ジュニア
2位 16.63 池田 歩歌(5) 日田ジュニア
3位 17.11 魚返 茉央(5) 玖珠ジュニア
4位 17.15 穴井 こはる(5) 玖珠ジュニア
5位 17.57 秋吉 日胡(5) 日田ジュニア
決勝【小学】 8組 (0.4)
1位 14.35 首藤 風綾(6) 滝尾陸上クラブ
2位 14.82 山脇 未梨(6) 滝尾陸上クラブ
3位 14.83 太田 翔子(6) 玖珠ジュニア
4位 15.15 友永 つづみ(6) 滝尾陸上クラブ
5位 15.21 岩尾 望愛(6) 滝尾陸上クラブ
6位 15.33 羽田野 心晴(6) 中津陸上クラブ
7位 16.12 岩崎 心美(6) 日隈小
決勝【小学】 9組 (-0.4)
1位 15.40 北村 芽生(6) 滝尾陸上クラブ
2位 16.22 嶋末 美玲(6) 玖珠ジュニア
3位 16.78 松岡 来実(6) あさひT&F
4位 17.46 鈴木 彩夢(6) 玖珠ジュニア
5位 17.75 後藤 和奏(6) 玖珠ジュニア
6位 19.12 梶原 妃菜(6) 大在かけっ子ク
決勝【中学】 1組 (1.4)
1位 13.52 徳永 舞香(2) 中津中
2位 13.77 稲尾 実優(3) 日田三隈中
3位 13.93 梅山 莉菜(2) 日田東部中
4位 13.95 田中 杏佳(2) 日田東部中
5位 14.04 牛迫 七海(1) 中津中
6位 14.18 松本 姫凛(2) 宇佐西部中
7位 14.19 藤野 由奈(1) 日田三隈中
決勝【中学】 2組 (1.8)
1位 14.15 後藤 京美(1) 宇佐西部中
2位 14.20 松岡 美那海(2) 日田三隈中
3位 14.29 若山 夏希(2) 中津中
4位 14.43 大西 絵里(3) 宇佐西部中
5位 14.53 幸田 花怜(2) 日田三隈中
6位 14.60 小崎 萌々香(1) 中津中
7位 15.04 播 日聖(1) 宇佐西部中
8位 15.05 高倉 舞彩(1) 日田東部中
決勝【中学】 3組 (1.4)
1位 14.87 広島 てん(1) 宇佐西部中
2位 15.13 梅田 萌叶(2) 日田東部中
3位 15.20 信岡 紗矢(2) 日田三隈中
4位 15.42 犬丸 英那(1) 宇佐西部中
5位 15.44 松本 沙弥(2) 日田東部中
6位 15.47 飯田 梨子(1) 日田三隈中
7位 15.80 松本 志織(2) 中津中
8位 16.40 井上 倫(1) 日田三隈中
9位 16.65 中山 夢月希(1) 宇佐西部中
決勝
1位 72.50 徳永 舞香(2) 中津中
決勝【小学】 1組
1位 3.04.23 池田 歩歌(5) 日田ジュニア
2位 3.06.27 本松 紗那(5) 日田ジュニア
3位 3.13.97 池田 詩依(2) 日田ジュニア
4位 3.21.59 秋吉 日胡(5) 日田ジュニア
5位 3.25.48 鈴木 彩夢(6) 玖珠ジュニア
6位 3.30.37 後藤 和奏(6) 玖珠ジュニア
決勝【小学】 2組
1位 2.55.59 太田 翔子(6) 玖珠ジュニア
2位 2.55.61 久積 天祢(5) 日田ジュニア
3位 2.56.90 久積 慧音(5) 日田ジュニア
4位 2.58.77 森岡 恵里奈(4) 大在かけっ子ク
5位 2.59.38 島津 彩羽(5) なかつ楽走C
6位 3.05.35 嶋末 美玲(6) 玖珠ジュニア
7位 3.38.65 宮本 初心(2) 豊後高田陸上
決勝【小学】 3組
1位 2.24.81 城戸 優里(6) なかつ楽走C
2位 2.25.33 利光 愛理(6) ななせ陸上
3位 2.39.61 中薮 愛椛(5) 玖珠ジュニア
4位 2.42.74 徳永 三香子(6) 豊後高田陸上
5位 2.48.70 永松 凛(5) なかつ楽走C
6位 2.49.74 南 心菜(5) 豊後高田陸上
7位 3.02.48 中山田 花穏(5) 豊後高田陸上
決勝【中学】 1組
1位 3.08.66 田辺 菜那(3) 日田三隈中
2位 3.20.44 梅田 萌叶(2) 日田東部中
3位 3.26.65 中野 千愛(1) 宇佐西部中
4位 3.27.45 松尾 陽菜(2) 日田東部中
5位 3.28.66 松本 沙弥(2) 日田東部中
6位 3.28.68 桑野 琉衣(2) 日田東部中
7位 3.28.82 渡辺 こはる(1) 日田東部中
8位 4.55.68 今永 明日香(2) 宇佐西部中
決勝【中学】 2組
1位 2.49.24 繁永 璃音(2) 宇佐西部中
2位 2.52.22 後藤 京美(1) 宇佐西部中
3位 2.52.65 播 日聖(1) 宇佐西部中
4位 2.53.62 尼子 咲紀(3) 宇佐西部中
5位 2.56.57 二宮 菜摘(1) 宇佐西部中
6位 2.57.00 富崎 はな(1) 日田三隈中
7位 3.01.70 木薮 優利(1) 日田三隈中
8位 3.05.60 犬丸 英那(1) 宇佐西部中
決勝【中学】 3組
1位 2.31.54 三ノ丸 果音(1) 中津緑ケ丘中
2位 2.35.53 西 菜々美(3) 中津緑ケ丘中
3位 2.37.32 今永 結月(1) 宇佐西部中
4位 2.37.34 佐藤 優(3) 日田三隈中
5位 2.38.01 時田 陽莉(2) 中津緑ケ丘中
6位 2.38.20 深水 陽香(1) 三光RC
7位 2.47.18 佐藤 彩(3) 日田三隈中
決勝
1位 5.34.61 宮崎 紗也加(2) 藤蔭高
決勝【中学】
1位 5.01.56 松本 夕空(2) 中津城北中
2位 5.31.28 佐藤 優(3) 日田三隈中
3位 5.37.53 佐藤 彩(3) 日田三隈中
4位 5.48.16 岩中 芽衣(3) 中津豊陽中
5位 6.05.32 繁永 俐乃(3) 中津豊陽中
6位 6.14.38 浜田 莉乃(3) 中津豊陽中
7位 6.44.63 田辺 菜那(3) 日田三隈中
8位 7.01.00 渡辺 こはる(1) 日田東部中
決勝
1位 10.35.12 帆足 茉優(2) 大分西高
2位 10.42.00 奥西 つばさ(3) 大分西高
3位 10.43.91 小松 愛華(3) 大分西高
4位 11.29.81 中薮 歩花(1) 大分西高
決勝【中学】
1位 11.29.39 栗林 美羽(3) 中津豊陽中
決勝
1位 1.25 藤野 由奈(1) 日田三隈中
2位 1.10 富崎 はな(1) 日田三隈中
3位 1.10 飯田 梨子(1) 日田三隈中
4位 1.05 信岡 紗矢(2) 日田三隈中
決勝
1位 5.27 (0.1) 河津 美幸:日田市陸協
2位 4.84 (-0.3) 宮下 菜央:中津市陸協
決勝【小学】
1位 4.23 (1.0) 首藤 風綾(6) 滝尾陸上クラブ
2位 3.67 (0.6) 有徳 蓮恩(5) きつきジュニアAC
3位 3.66 (0.3) 北村 芽生(6) 滝尾陸上クラブ
4位 3.15 (1.0) 魚返 茉央(5) 玖珠ジュニア
5位 3.13 (0.9) 原田 菜那(4) 玖珠ジュニア
6位 2.81 (-0.2) 鈴木 美玖(4) 玖珠ジュニア
7位 2.71 (1.0) 穴井 こはる(5) 玖珠ジュニア
8位 2.34 (2.7) 梶原 妃菜(6) 大在かけっ子ク
決勝【中学】
1位 3.98 (1.0) 田中 杏佳(2) 日田東部中
2位 3.76 (0.5) 若山 夏希(2) 中津中
3位 3.45 (0.3) 松本 志織(2) 中津中
4位 3.42 (1.5) 松岡 美那海(2) 日田三隈中
5位 3.26 (1.8) 木薮 優利(1) 日田三隈中
6位 3.22 (1.3) 梶原 里央奈(3) 日田東部中
7位 3.19 (1.2) 井上 倫(1) 日田三隈中
8位 3.18 (1.4) 幸田 花怜(2) 日田三隈中
9位 2.58 (0.9) 富田 ひなの(2) 日田東部中
決勝【中学】
1位 8.12 東 音羽(3) 中津中
2位 7.68 大橋 由奈(3) 中津中
3位 4.82 松尾 陽菜(2) 日田東部中
4位 4.51 富田 ひなの(2) 日田東部中
5位 4.23 桑野 琉衣(2) 日田東部中

フォローする