北海道高校駅伝 2021 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、北海道高校駅伝速報・大会結果を掲載しています。

全国
北海道
東北
関東
北信越
新潟
東海
近畿
中国
四国
九州

大会毎のカテゴリー

北海道高校駅伝

会場:北斗市
開催日:2021年10月23日

コース2021年

course

北海道高校駅伝

決勝
1位 2.08.49札幌山の手高
2位 2.09.36東海大学付属札幌高
3位 2.09.38北海道栄高
4位 2.15.43滝川西高
5位 2.21.31遠軽高
6位 2.24.13北見緑陵高
7位 2.25.25札幌日本大学高
8位 2.27.11北見北斗高
9位 2.29.41北海高
10位 2.29.59滝川高
11位 2.30.33函館中部高
12位 2.30.39小樽潮陵高・桜陽高
13位 2.30.39札幌第一高
14位 2.31.48白樺学園高
15位 2.32.14網走南ケ丘高・斜里高・大空高・清里高・北見柏陽高・紋別高
16位 2.33.17釧路湖陵高
17位 2.33.45函館工業高
18位 2.34.43旭川北高
19位 2.35.13岩見沢農業高・岩見沢東高・岩見沢緑陵高
20位 2.35.35帯広柏葉高
21位 2.37.55江別高・札幌英藍高
22位 2.38.31北星学園大学附属高
23位 2.38.47札幌稲雲高
24位 2.41.35札幌旭丘高
25位 2.45.30帯広農業高
26位 2.46.37釧路江南高
27位 2.46.38倶知安高
28位 2.50.09札幌平岸高
29位 2.55.16釧路工業高
30位 2.59.02留萌高
決勝
1位 30.05 森 春樹(3) 北海道栄高
2位 31.14 本間 君耶(3) 札幌山の手高
3位 31.17 菅 優汰(3) 滝川西高
4位 31.22 大西 飛翔(2) 東海大学付属札幌高
5位 32.26 井上 恒希(3) 遠軽高
6位 32.28 鈴木 颯人(3) 北見緑陵高
7位 32.31 松橋 空太郎(3) 白樺学園高
8位 33.00 菅原 広希(3) 札幌日本大学高
9位 33.07 植田 耀仁(2) 滝川高
10位 33.15 川端 春叶(2) 北見北斗高
11位 33.24 中野 大輝(2) 函館工業高
12位 34.18 竹内 優心(2) 函館中部高
13位 34.50 平賀 龍弥(3) 網走南ケ丘高・斜里高・大空高・清里高・北見柏陽高・紋別高
14位 35.11 小田切 悠太(2) 小樽潮陵高・桜陽高
15位 35.27 今泉 岳土(2) 帯広柏葉高
16位 35.33 遠藤 優太(1) 旭川北高
17位 35.45 岩崎 謙(2) 札幌第一高
18位 36.02 紺野 竜聖(2) 札幌稲雲高
19位 36.06 岩城 佳杜(2) 倶知安高
20位 36.25 志村 侑哉(2) 岩見沢農業高・岩見沢東高・岩見沢緑陵高
21位 36.26 清水 晴斗(3) 北海高
22位 36.48 梅田 凌雅(2) 釧路湖陵高
23位 36.50 秋山 統也(3) 北星学園大学附属高
24位 36.52 髙島 陽太(2) 帯広農業高
25位 37.41 森山 創生(2) 札幌旭丘高
26位 37.44 山本 紘聖(2) 札幌平岸高
27位 38.32 長谷川 智広(2) 釧路江南高
28位 38.51 岡村 祥(2) 江別高・札幌英藍高
29位 40.52 大石 晋太郎(2) 留萌高
30位 40.54 阿部 雄正(3) 釧路工業高
決勝
1位 8.39 西村 悠誠(2) 東海大学付属札幌高
2位 8.47 大橋 正昊(2) 札幌山の手高
3位 8.50 下山 立眞(3) 北海道栄高
4位 9.21 小林 功晟(3) 北見緑陵高
5位 9.25 古屋 偉歩基(1) 遠軽高
6位 9.41 久保 尚輝(3) 滝川西高
7位 9.42 菅原 宏太(2) 北見北斗高
8位 9.51 都香 太陽(2) 北海高
9位 9.53 須藤 祥太(2) 滝川高
10位 9.54 中川 成弥(1) 札幌日本大学高
11位 10.12 織田 海斗(2) 札幌稲雲高
12位 10.17 熊川 聖司(2) 札幌平岸高
12位 10.17 小椋 楓真(3) 白樺学園高
14位 10.18 新田 悠真(1) 函館中部高
15位 10.24 保延 志信(2) 札幌旭丘高
16位 10.26 茂古沼 大暉(1) 帯広柏葉高
16位 10.26 内藤 武揚(3) 小樽潮陵高・桜陽高
18位 10.27 本田 歩夢(3) 釧路湖陵高
19位 10.28 古枝 ?真(1) 網走南ケ丘高・斜里高・大空高・清里高・北見柏陽高・紋別高
19位 10.28 青木 恵佑(1) 札幌第一高
21位 10.29 河野 恭一郎(2) 江別高・札幌英藍高
22位 10.36 伊藤 翼(2) 帯広農業高
23位 10.49 北島 昂起(2) 釧路江南高
24位 10.52 坂本 草太(2) 北星学園大学附属高
25位 10.58 南澤 建汰(3) 函館工業高
25位 10.58 大峠 春翔(1) 岩見沢農業高・岩見沢東高・岩見沢緑陵高
27位 11.46 荒木 那朗(1) 旭川北高
28位 11.58 浦田 音桜(1) 倶知安高
29位 12.06 髙平 楠託(2) 釧路工業高
30位 14.17 工藤 翔生(1) 留萌高
決勝
1位 22.55 キンヤンジュイ パトリック(3) 札幌山の手高
2位 24.18 竹田 康之助(3) 東海大学付属札幌高
3位 24.29 黒田 太洋(3) 滝川西高
4位 24.40 廣田 陸(2) 北海道栄高
5位 25.39 阿部 太陽(3) 札幌日本大学高
6位 26.19 浮須 羽琉(2) 北見緑陵高
7位 26.54 阿部 航(2) 遠軽高
8位 27.09 油谷 駿輝(2) 釧路湖陵高
8位 27.09 遠峰 信一郎(2) 北見北斗高
10位 27.11 関 雄也(1) 白樺学園高
11位 27.32 山内 一摩(3) 岩見沢農業高・岩見沢東高・岩見沢緑陵高
12位 27.36 佐藤 陽大(3) 網走南ケ丘高・斜里高・大空高・清里高・北見柏陽高・紋別高
13位 27.39 小幡 泰暉(2) 函館工業高
14位 27.55 高橋 翔琉(1) 旭川北高
15位 28.14 髙橋 治大(2) 北海高
16位 28.15 河島 謙太郎(2) 札幌第一高
17位 28.39 葛西 斗哉(3) 小樽潮陵高・桜陽高
18位 28.41 三上 晋生(2) 札幌旭丘高
19位 28.43 田村 創二朗(2) 帯広柏葉高
20位 28.46 細野 正剛(2) 札幌稲雲高
21位 28.48 平田 崇貴(1) 函館中部高
22位 29.29 千石 航生(1) 滝川高
23位 29.39 澤田 有希(2) 江別高・札幌英藍高
24位 29.44 菊山 蒼太(1) 帯広農業高
25位 30.35 若林 碧空(2) 倶知安高
26位 30.39 田中 仁一朗(1) 北星学園大学附属高
27位 30.58 小笠原 琥太(2) 札幌平岸高
28位 32.12 乃一 優真(3) 釧路工業高
29位 32.20 高橋 淳絆(1) 釧路江南高
30位 34.11 萬谷 俊太(1) 留萌高
決勝
1位 26.29 後藤 琉太朗(2) 東海大学付属札幌高
1位 26.29 竹本 憲伸(3) 札幌山の手高
3位 26.49 井上 寛大(2) 北海道栄高
4位 28.12 朝井 風牙(1) 滝川西高
5位 28.21 井上 良希(3) 遠軽高
6位 28.48 小島 亮佑(2) 北見緑陵高
7位 30.15 中田 爽太(2) 札幌第一高
8位 30.22 坂口 海渡(2) 旭川北高
9位 30.26 小川 拓人(2) 北海高
10位 30.46 三島 凌空(2) 北見北斗高
11位 30.53 前田 康太朗(2) 小樽潮陵高・桜陽高
12位 30.56 柴田 創(1) 札幌日本大学高
13位 31.12 安村 幸汰(1) 帯広柏葉高
14位 31.16 坪川 友汰(1) 岩見沢農業高・岩見沢東高・岩見沢緑陵高
15位 31.18 黒島 佑斗(1) 函館中部高
16位 31.50 浅野 泰輝(2) 釧路湖陵高
17位 32.06 松尾 拓人(2) 江別高・札幌英藍高
18位 32.17 村松 陸(3) 網走南ケ丘高・斜里高・大空高・清里高・北見柏陽高・紋別高
19位 32.31 濱田 留惟(2) 北星学園大学附属高
20位 32.37 糸屋 奏太(3) 函館工業高
21位 33.01 渡辺 颯人(2) 札幌旭丘高
22位 33.08 前川 紘希(2) 滝川高
23位 33.43 上原 拓馬(2) 白樺学園高
24位 33.48 中川 敬達(1) 帯広農業高
25位 34.16 河合 悠太(1) 札幌稲雲高
26位 34.40 佐藤 大斗(2) 倶知安高
27位 34.55 吉田 光汰(2) 釧路江南高
28位 36.22 平本 路育(1) 釧路工業高
29位 37.35 鈴田 悠真(1) 留萌高
30位 37.49 遠藤 幹拓(1) 札幌平岸高
決勝
1位 8.51 石黒 悠暉(3) 札幌山の手高
2位 9.00 高谷 夢樹(2) 東海大学付属札幌高
3位 9.06 佐々木 朱里(1) 北海道栄高
4位 9.56 千葉 優輝(2) 北見緑陵高
5位 9.58 小野 謙太(3) 北海高
6位 10.18 谷本 悠真(1) 滝川西高
7位 10.30 本田 弥哉(3) 遠軽高
8位 10.47 脇 宗輝(1) 函館中部高
9位 10.48 櫻井 蒼真(1) 白樺学園高
10位 10.51 本間 和樹(2) 江別高・札幌英藍高
11位 10.53 小野 雄大(2) 北見北斗高
12位 11.05 清水 琉聖(1) 滝川高
13位 11.08 江﨑 拳太(3) 網走南ケ丘高・斜里高・大空高・清里高・北見柏陽高・紋別高
13位 11.08 土屋 拓夢(1) 小樽潮陵高・桜陽高
15位 11.09 菅原 靖仁(2) 帯広柏葉高
16位 11.15 志和 遙大(1) 札幌第一高
17位 11.19 小幡 拓海(3) 函館工業高
18位 11.27 大矢根 勇希(2) 岩見沢農業高・岩見沢東高・岩見沢緑陵高
19位 11.29 石井 佑岳(1) 釧路湖陵高
20位 11.30 岡田 暖生(1) 北星学園大学附属高
21位 11.32 川中 勇人(3) 札幌日本大学高
22位 11.40 石山 壮大(1) 札幌稲雲高
23位 11.52 鶴原 元気(1) 札幌旭丘高
24位 11.53 大友 颯人(1) 旭川北高
25位 12.12 別井 一翔(1) 釧路江南高
26位 12.37 坂本 彪我(1) 留萌高
27位 12.41 瀬川 晃貴(1) 札幌平岸高
28位 12.47 上藤 海登(1) 釧路工業高
29位 12.58 石井 大雅(2) 帯広農業高
30位 13.58 三舩 魁斗(1) 倶知安高
決勝
1位 14.52 石井 達也(2) 東海大学付属札幌高
2位 15.12 大関 輝絋(2) 北海道栄高
3位 15.16 田野 朝陽(2) 滝川西高
4位 15.21 野崎 翔太郎(2) 札幌山の手高
5位 16.11 大西 耕平(1) 滝川高
6位 16.45 三上 琉聖(2) 札幌日本大学高
7位 17.02 五十嵐 拓美(1) 北海高
8位 17.10 下地 温斗(1) 小樽潮陵高・桜陽高
9位 17.11 池田 大晟(1) 函館中部高
9位 17.11 新 蓮太郎(2) 釧路湖陵高
11位 17.17 菊地 虎太郎(2) 遠軽高
12位 17.30 成ケ澤 拓斗(1) 網走南ケ丘高・斜里高・大空高・清里高・北見柏陽高・紋別高
13位 17.31 大橋 凌介(1) 北星学園大学附属高
14位 17.44 佐藤 尚毅(1) 北見北斗高
15位 17.51 辻 悠(2) 江別高・札幌英藍高
16位 17.57 青木 翔(2) 札幌第一高
17位 18.22 佐藤 佑真(1) 釧路江南高
18位 18.28 棧 光丸(3) 北見緑陵高
19位 18.44 向山 大貴(2) 札幌稲雲高
20位 18.53 和井内 光樹(1) 函館工業高
21位 18.59 中川 優(1) 札幌旭丘高
22位 19.27 藤原 虎太郎(2) 旭川北高
23位 19.33 北嶋 利隆(2) 帯広柏葉高
24位 19.34 相澤 奏人(1) 白樺学園高
25位 19.42 稲垣 寛人(1) 岩見沢農業高・岩見沢東高・岩見沢緑陵高
26位 19.43 池田 佳史(1) 留萌高
27位 19.59 佐伯 理斗(2) 倶知安高
28位 20.00 毛利 柑太(2) 帯広農業高
29位 21.13 西村 琉太(1) 札幌平岸高
30位 21.39 福居 奎人(1) 釧路工業高
決勝
1位 14.56 柴田 了 3 東:東海大学付属札幌高
1位 14.56 桶谷 優太(3) 北海道栄高
3位 15.12 黒川 遙斗(1) 札幌山の手高
4位 16.30 堀川 巧人(2) 滝川西高
5位 16.38 吉本 匡希(2) 遠軽高
6位 16.44 三上 雄大(2) 札幌第一高
7位 17.06 山本 陽太(2) 滝川高
8位 17.12 木下 陸久(2) 小樽潮陵高・桜陽高
9位 17.39 唐牛 陸来(1) 札幌日本大学高
10位 17.42 亀田 英雄人(2) 北見北斗高
11位 17.44 染谷 真穂(1) 白樺学園高
11位 17.44 田中 皓大(3) 北海高
13位 17.47 北川 逢佑(1) 旭川北高
14位 17.53 細井 歩(1) 函館中部高
14位 17.53 森 将太(2) 岩見沢農業高・岩見沢東高・岩見沢緑陵高
16位 18.08 森山 愛斗(2) 江別高・札幌英藍高
17位 18.23 草野 陽祐(2) 釧路湖陵高
18位 18.25 岩原 聖(3) 網走南ケ丘高・斜里高・大空高・清里高・北見柏陽高・紋別高
19位 18.38 小関 孝介(1) 北星学園大学附属高
20位 18.53 山田 蒼唯(2) 北見緑陵高
21位 18.55 長田 大和(2) 函館工業高
22位 19.05 工藤 春(1) 帯広柏葉高
23位 19.07 田中 公大(2) 札幌稲雲高
24位 19.16 二上 凱斗(3) 釧路工業高
25位 19.22 須永 柚次郎(2) 倶知安高
26位 19.27 五十嵐 智紀(2) 札幌平岸高
26位 19.27 吉田 武紗士(1) 釧路江南高
28位 19.47 北外 翔生(2) 留萌高
29位 20.57 澤谷 颯人(1) 札幌旭丘高
30位 21.32 高桑 快音(2) 帯広農業高
スポンサーリンク
決勝
1位 1.12.26旭川龍谷高
2位 1.18.23札幌創成高
3位 1.21.42北海道栄高
4位 1.23.33遠軽高
5位 1.23.51函館大妻高
6位 1.25.06札幌日本大学高
7位 1.26.05北海高
8位 1.26.26旭川東高
9位 1.27.11東海大学付属札幌高
10位 1.28.13函館中部高
11位 1.28.47釧路湖陵高
12位 1.29.55釧路北陽高
13位 1.30.53合同空知高
14位 1.34.17帯広農業高
15位 1.35.45釧路江南高
16位 1.35.46北星学園大学附属高
17位 1.36.37札幌旭丘高
18位 1.39.16江差高
19位 1.39.23旭川北高
20位 1.44.07札幌平岸高
決勝
1位 20.45 松木 七光(2) 北海道栄高
2位 21.05 石川 苺(2) 旭川龍谷高
3位 21.18 坂本 奈穂(2) 札幌創成高
4位 23.01 有本 彩乃(2) 合同空知高
5位 23.12 兼田 風和里(3) 遠軽高
6位 23.33 小林 美夕菜(2) 旭川東高
7位 23.34 清水 華穂(1) 釧路湖陵高
8位 23.37 湯田 夏妃(1) 札幌日本大学高
9位 23.55 松本 夢来(2) 函館大妻高
10位 24.06 原田 椎菜(2) 北海高
11位 24.14 山崎 愛奈(2) 東海大学付属札幌高
12位 24.21 板谷 芙美(1) 函館中部高
13位 24.48 森田 七羽(2) 釧路北陽高
14位 24.53 嵐 月乃(2) 釧路江南高
15位 25.04 伊藤 花楓(3) 北星学園大学附属高
16位 26.14 柴田 和希(2) 帯広農業高
17位 27.13 萬屋 天音(1) 札幌旭丘高
18位 30.10 相川 瑠南(2) 旭川北高
19位 30.15 相澤 麗奈(3) 江差高
20位 30.38 藤代 音秋(2) 札幌平岸高
決勝
1位 14.10 山本 望結(1) 旭川龍谷高
2位 16.25 岩渕 涼那(1) 札幌創成高
3位 16.39 池田 珠貴(3) 函館大妻高
4位 16.56 高橋 杏季(1) 札幌日本大学高
5位 17.07 蹴揚 咲良(1) 北海道栄高
6位 17.16 片桐 悠花(1) 旭川東高
7位 17.17 伊藤 朱里(2) 釧路湖陵高
8位 17.25 植山 紗凪(1) 遠軽高
9位 17.50 川村 真子(2) 函館中部高
10位 17.58 永田 怜(1) 東海大学付属札幌高
11位 18.01 林 怜奈(3) 北海高
12位 18.12 倉谷 紗鳥(1) 釧路江南高
13位 18.44 井川 鈴華(2) 合同空知高
14位 18.45 稲澤 友凜(2) 釧路北陽高
15位 18.50 土田 晴菜(1) 札幌旭丘高
16位 19.39 結城 帆南(2) 北星学園大学附属高
17位 20.02 玉木 里奈(1) 旭川北高
18位 20.19 宮森 未祈(3) 江差高
19位 20.31 横山 彩音(2) 帯広農業高
20位 21.00 保木 小優葵(2) 札幌平岸高
決勝
1位 9.57 石橋 桜(3) 旭川龍谷高
2位 10.30 温泉 さくら(3) 札幌創成高
3位 11.41 山崎 浩奈(1) 北海道栄高
4位 11.43 松田 ひなた(1) 北海高
5位 11.47 篠原 菜々美(1) 遠軽高
6位 11.51 扇谷 陽菜(2) 函館大妻高
7位 12.19 佐藤 優羽(2) 旭川東高
8位 12.31 福田 智優(1) 函館中部高
9位 12.32 後藤 未結(2) 札幌日本大学高
10位 12.48 敦沢 香弥(1) 札幌平岸高
11位 13.01 飴 麻帆(2) 釧路湖陵高
12位 13.09 福田 憂那(1) 合同空知高
13位 13.22 相山 心琴(2) 江差高
14位 13.27 芳岡 真歩(2) 札幌旭丘高
15位 13.30 伊藤 芳庭(2) 東海大学付属札幌高
16位 13.32 宮崎 初菜(2) 釧路北陽高
17位 13.57 荒木 羽春音(1) 釧路江南高
18位 13.59 北川 さくら(2) 北星学園大学附属高
19位 14.31 松井 心(1) 旭川北高
20位 14.34 宮田 扇衣(2) 帯広農業高
決勝
1位 9.58 中野 芽衣(1) 旭川龍谷高
2位 11.08 松坂 在里(1) 札幌創成高
3位 11.36 加藤 美涼(1) 北海高
4位 11.45 金子 圭弥乃(2) 遠軽高
5位 11.58 廣保 萌衣(2) 釧路北陽高
6位 12.07 窪田 紫乃(2) 北海道栄高
7位 12.09 佐藤 真央(2) 函館大妻高
8位 12.19 関澤 唯(1) 東海大学付属札幌高
9位 12.21 後藤 結生(1) 旭川東高
10位 12.29 森田 結希乃(2) 函館中部高
10位 12.29 布施 歩美(2) 札幌日本大学高
12位 12.38 鈴木 彩絢(1) 釧路湖陵高
13位 12.57 塚田 あゆむ(1) 帯広農業高
14位 13.14 宮崎 栞(1) 合同空知高
15位 13.32 下村 陽菜(2) 北星学園大学附属高
15位 13.32 荒谷 日南(2) 江差高
17位 13.50 荒川 菜桜(1) 旭川北高
18位 14.34 美馬 楓(1) 札幌旭丘高
19位 15.13 福島 かがり(2) 札幌平岸高
20位 15.22 高橋 実夢(2) 釧路江南高
決勝
1位 17.16 足澤 花南(3) 旭川龍谷高
2位 19.02 森口 まなか(1) 札幌創成高
3位 19.10 田中 清玲音(2) 東海大学付属札幌高
4位 19.17 天満谷 心(2) 函館大妻高
5位 19.24 斉藤 茅音(3) 遠軽高
6位 19.32 福村 美空(3) 札幌日本大学高
7位 20.01 佐藤 わかな(2) 帯広農業高
8位 20.02 田仲 舞衣(1) 北海道栄高
9位 20.39 後藤 栞乃(2) 北海高
10位 20.50 中山 早姫(1) 旭川北高
11位 20.52 千葉 桃華(2) 釧路北陽高
12位 20.57 柴田 凪海(2) 旭川東高
13位 21.02 小山内 瑞葵(2) 函館中部高
14位 21.48 中村 美咲(3) 江差高
15位 22.17 佐澤 璃音(1) 釧路湖陵高
16位 22.33 沖田 笑(1) 札幌旭丘高
17位 22.45 阿部 佑香(1) 合同空知高
18位 23.21 鈴木 瞳月(2) 釧路江南高
19位 23.32 長谷川 莉里(1) 北星学園大学附属高
20位 24.28 黒田 流衣(2) 札幌平岸高

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 2.08.49 決勝
       札幌山の手高
2位 2.09.36 決勝
       東海大学付属札幌高
3位 2.09.38 決勝
       北海道栄高
4位 2.15.43 決勝
       滝川西高
5位 2.21.31 決勝
       遠軽高
6位 2.24.13 決勝
       北見緑陵高
7位 2.25.25 決勝
       札幌日本大学高
8位 2.27.11 決勝
       北見北斗高
9位 2.29.41 決勝
       北海高
10位 2.29.59 決勝
       滝川高
11位 2.30.33 決勝
       函館中部高
12位 2.30.39 決勝
       札幌第一高
12位 2.30.39 決勝
       小樽潮陵高・桜陽高
14位 2.31.48 決勝
       白樺学園高
15位 2.32.14 決勝
       網走南ケ丘高・斜里高・大空高・清里高・北見柏陽高・紋別高
16位 2.33.17 決勝
       釧路湖陵高
17位 2.33.45 決勝
       函館工業高
18位 2.34.43 決勝
       旭川北高
19位 2.35.13 決勝
       岩見沢農業高・岩見沢東高・岩見沢緑陵高
20位 2.35.35 決勝
       帯広柏葉高
21位 2.37.55 決勝
       江別高・札幌英藍高
22位 2.38.31 決勝
       北星学園大学附属高
23位 2.38.47 決勝
       札幌稲雲高
24位 2.41.35 決勝
       札幌旭丘高
25位 2.45.30 決勝
       帯広農業高
26位 2.46.37 決勝
       釧路江南高
27位 2.46.38 決勝
       倶知安高
28位 2.50.09 決勝
       札幌平岸高
29位 2.55.16 決勝
       釧路工業高
30位 2.59.02 決勝
       留萌高
ランキング
1位 30.05 決勝
        森 春樹(3) 北海道栄高
2位 31.14 決勝
        本間 君耶(3) 札幌山の手高
3位 31.17 決勝
        菅 優汰(3) 滝川西高
4位 31.22 決勝
        大西 飛翔(2) 東海大学付属札幌高
5位 32.26 決勝
        井上 恒希(3) 遠軽高
6位 32.28 決勝
        鈴木 颯人(3) 北見緑陵高
7位 32.31 決勝
        松橋 空太郎(3) 白樺学園高
8位 33.00 決勝
        菅原 広希(3) 札幌日本大学高
9位 33.07 決勝
        植田 耀仁(2) 滝川高
10位 33.15 決勝
        川端 春叶(2) 北見北斗高
11位 33.24 決勝
        中野 大輝(2) 函館工業高
12位 34.18 決勝
        竹内 優心(2) 函館中部高
13位 34.50 決勝
        平賀 龍弥(3) 網走南ケ丘高・斜里高・大空高・清里高・北見柏陽高・紋別高
14位 35.11 決勝
        小田切 悠太(2) 小樽潮陵高・桜陽高
15位 35.27 決勝
        今泉 岳土(2) 帯広柏葉高
16位 35.33 決勝
        遠藤 優太(1) 旭川北高
17位 35.45 決勝
        岩崎 謙(2) 札幌第一高
18位 36.02 決勝
        紺野 竜聖(2) 札幌稲雲高
19位 36.06 決勝
        岩城 佳杜(2) 倶知安高
20位 36.25 決勝
        志村 侑哉(2) 岩見沢農業高・岩見沢東高・岩見沢緑陵高
21位 36.26 決勝
        清水 晴斗(3) 北海高
22位 36.48 決勝
        梅田 凌雅(2) 釧路湖陵高
23位 36.50 決勝
        秋山 統也(3) 北星学園大学附属高
24位 36.52 決勝
        髙島 陽太(2) 帯広農業高
25位 37.41 決勝
        森山 創生(2) 札幌旭丘高
26位 37.44 決勝
        山本 紘聖(2) 札幌平岸高
27位 38.32 決勝
        長谷川 智広(2) 釧路江南高
28位 38.51 決勝
        岡村 祥(2) 江別高・札幌英藍高
29位 40.52 決勝
        大石 晋太郎(2) 留萌高
30位 40.54 決勝
        阿部 雄正(3) 釧路工業高
ランキング
1位 8.39 決勝
        西村 悠誠(2) 東海大学付属札幌高
2位 8.47 決勝
        大橋 正昊(2) 札幌山の手高
3位 8.50 決勝
        下山 立眞(3) 北海道栄高
4位 9.21 決勝
        小林 功晟(3) 北見緑陵高
5位 9.25 決勝
        古屋 偉歩基(1) 遠軽高
6位 9.41 決勝
        久保 尚輝(3) 滝川西高
7位 9.42 決勝
        菅原 宏太(2) 北見北斗高
8位 9.51 決勝
        都香 太陽(2) 北海高
9位 9.53 決勝
        須藤 祥太(2) 滝川高
10位 9.54 決勝
        中川 成弥(1) 札幌日本大学高
11位 10.12 決勝
        織田 海斗(2) 札幌稲雲高
12位 10.17 決勝
        熊川 聖司(2) 札幌平岸高
12位 10.17 決勝
        小椋 楓真(3) 白樺学園高
14位 10.18 決勝
        新田 悠真(1) 函館中部高
15位 10.24 決勝
        保延 志信(2) 札幌旭丘高
16位 10.26 決勝
        茂古沼 大暉(1) 帯広柏葉高
16位 10.26 決勝
        内藤 武揚(3) 小樽潮陵高・桜陽高
18位 10.27 決勝
        本田 歩夢(3) 釧路湖陵高
19位 10.28 決勝
        古枝 ?真(1) 網走南ケ丘高・斜里高・大空高・清里高・北見柏陽高・紋別高
19位 10.28 決勝
        青木 恵佑(1) 札幌第一高
21位 10.29 決勝
        河野 恭一郎(2) 江別高・札幌英藍高
22位 10.36 決勝
        伊藤 翼(2) 帯広農業高
23位 10.49 決勝
        北島 昂起(2) 釧路江南高
24位 10.52 決勝
        坂本 草太(2) 北星学園大学附属高
25位 10.58 決勝
        南澤 建汰(3) 函館工業高
25位 10.58 決勝
        大峠 春翔(1) 岩見沢農業高・岩見沢東高・岩見沢緑陵高
27位 11.46 決勝
        荒木 那朗(1) 旭川北高
28位 11.58 決勝
        浦田 音桜(1) 倶知安高
29位 12.06 決勝
        髙平 楠託(2) 釧路工業高
30位 14.17 決勝
        工藤 翔生(1) 留萌高
ランキング
1位 22.55 決勝
        キンヤンジュイ パトリック(3) 札幌山の手高
2位 24.18 決勝
        竹田 康之助(3) 東海大学付属札幌高
3位 24.29 決勝
        黒田 太洋(3) 滝川西高
4位 24.40 決勝
        廣田 陸(2) 北海道栄高
5位 25.39 決勝
        阿部 太陽(3) 札幌日本大学高
6位 26.19 決勝
        浮須 羽琉(2) 北見緑陵高
7位 26.54 決勝
        阿部 航(2) 遠軽高
8位 27.09 決勝
        油谷 駿輝(2) 釧路湖陵高
8位 27.09 決勝
        遠峰 信一郎(2) 北見北斗高
10位 27.11 決勝
        関 雄也(1) 白樺学園高
11位 27.32 決勝
        山内 一摩(3) 岩見沢農業高・岩見沢東高・岩見沢緑陵高
12位 27.36 決勝
        佐藤 陽大(3) 網走南ケ丘高・斜里高・大空高・清里高・北見柏陽高・紋別高
13位 27.39 決勝
        小幡 泰暉(2) 函館工業高
14位 27.55 決勝
        高橋 翔琉(1) 旭川北高
15位 28.14 決勝
        髙橋 治大(2) 北海高
16位 28.15 決勝
        河島 謙太郎(2) 札幌第一高
17位 28.39 決勝
        葛西 斗哉(3) 小樽潮陵高・桜陽高
18位 28.41 決勝
        三上 晋生(2) 札幌旭丘高
19位 28.43 決勝
        田村 創二朗(2) 帯広柏葉高
20位 28.46 決勝
        細野 正剛(2) 札幌稲雲高
21位 28.48 決勝
        平田 崇貴(1) 函館中部高
22位 29.29 決勝
        千石 航生(1) 滝川高
23位 29.39 決勝
        澤田 有希(2) 江別高・札幌英藍高
24位 29.44 決勝
        菊山 蒼太(1) 帯広農業高
25位 30.35 決勝
        若林 碧空(2) 倶知安高
26位 30.39 決勝
        田中 仁一朗(1) 北星学園大学附属高
27位 30.58 決勝
        小笠原 琥太(2) 札幌平岸高
28位 32.12 決勝
        乃一 優真(3) 釧路工業高
29位 32.20 決勝
        高橋 淳絆(1) 釧路江南高
30位 34.11 決勝
        萬谷 俊太(1) 留萌高
ランキング
1位 26.29 決勝
        竹本 憲伸(3) 札幌山の手高
1位 26.29 決勝
        後藤 琉太朗(2) 東海大学付属札幌高
3位 26.49 決勝
        井上 寛大(2) 北海道栄高
4位 28.12 決勝
        朝井 風牙(1) 滝川西高
5位 28.21 決勝
        井上 良希(3) 遠軽高
6位 28.48 決勝
        小島 亮佑(2) 北見緑陵高
7位 30.15 決勝
        中田 爽太(2) 札幌第一高
8位 30.22 決勝
        坂口 海渡(2) 旭川北高
9位 30.26 決勝
        小川 拓人(2) 北海高
10位 30.46 決勝
        三島 凌空(2) 北見北斗高
11位 30.53 決勝
        前田 康太朗(2) 小樽潮陵高・桜陽高
12位 30.56 決勝
        柴田 創(1) 札幌日本大学高
13位 31.12 決勝
        安村 幸汰(1) 帯広柏葉高
14位 31.16 決勝
        坪川 友汰(1) 岩見沢農業高・岩見沢東高・岩見沢緑陵高
15位 31.18 決勝
        黒島 佑斗(1) 函館中部高
16位 31.50 決勝
        浅野 泰輝(2) 釧路湖陵高
17位 32.06 決勝
        松尾 拓人(2) 江別高・札幌英藍高
18位 32.17 決勝
        村松 陸(3) 網走南ケ丘高・斜里高・大空高・清里高・北見柏陽高・紋別高
19位 32.31 決勝
        濱田 留惟(2) 北星学園大学附属高
20位 32.37 決勝
        糸屋 奏太(3) 函館工業高
21位 33.01 決勝
        渡辺 颯人(2) 札幌旭丘高
22位 33.08 決勝
        前川 紘希(2) 滝川高
23位 33.43 決勝
        上原 拓馬(2) 白樺学園高
24位 33.48 決勝
        中川 敬達(1) 帯広農業高
25位 34.16 決勝
        河合 悠太(1) 札幌稲雲高
26位 34.40 決勝
        佐藤 大斗(2) 倶知安高
27位 34.55 決勝
        吉田 光汰(2) 釧路江南高
28位 36.22 決勝
        平本 路育(1) 釧路工業高
29位 37.35 決勝
        鈴田 悠真(1) 留萌高
30位 37.49 決勝
        遠藤 幹拓(1) 札幌平岸高
ランキング
1位 8.51 決勝
        石黒 悠暉(3) 札幌山の手高
2位 9.00 決勝
        高谷 夢樹(2) 東海大学付属札幌高
3位 9.06 決勝
        佐々木 朱里(1) 北海道栄高
4位 9.56 決勝
        千葉 優輝(2) 北見緑陵高
5位 9.58 決勝
        小野 謙太(3) 北海高
6位 10.18 決勝
        谷本 悠真(1) 滝川西高
7位 10.30 決勝
        本田 弥哉(3) 遠軽高
8位 10.47 決勝
        脇 宗輝(1) 函館中部高
9位 10.48 決勝
        櫻井 蒼真(1) 白樺学園高
10位 10.51 決勝
        本間 和樹(2) 江別高・札幌英藍高
11位 10.53 決勝
        小野 雄大(2) 北見北斗高
12位 11.05 決勝
        清水 琉聖(1) 滝川高
13位 11.08 決勝
        土屋 拓夢(1) 小樽潮陵高・桜陽高
13位 11.08 決勝
        江﨑 拳太(3) 網走南ケ丘高・斜里高・大空高・清里高・北見柏陽高・紋別高
15位 11.09 決勝
        菅原 靖仁(2) 帯広柏葉高
16位 11.15 決勝
        志和 遙大(1) 札幌第一高
17位 11.19 決勝
        小幡 拓海(3) 函館工業高
18位 11.27 決勝
        大矢根 勇希(2) 岩見沢農業高・岩見沢東高・岩見沢緑陵高
19位 11.29 決勝
        石井 佑岳(1) 釧路湖陵高
20位 11.30 決勝
        岡田 暖生(1) 北星学園大学附属高
21位 11.32 決勝
        川中 勇人(3) 札幌日本大学高
22位 11.40 決勝
        石山 壮大(1) 札幌稲雲高
23位 11.52 決勝
        鶴原 元気(1) 札幌旭丘高
24位 11.53 決勝
        大友 颯人(1) 旭川北高
25位 12.12 決勝
        別井 一翔(1) 釧路江南高
26位 12.37 決勝
        坂本 彪我(1) 留萌高
27位 12.41 決勝
        瀬川 晃貴(1) 札幌平岸高
28位 12.47 決勝
        上藤 海登(1) 釧路工業高
29位 12.58 決勝
        石井 大雅(2) 帯広農業高
30位 13.58 決勝
        三舩 魁斗(1) 倶知安高
ランキング
1位 14.52 決勝
        石井 達也(2) 東海大学付属札幌高
2位 15.12 決勝
        大関 輝絋(2) 北海道栄高
3位 15.16 決勝
        田野 朝陽(2) 滝川西高
4位 15.21 決勝
        野崎 翔太郎(2) 札幌山の手高
5位 16.11 決勝
        大西 耕平(1) 滝川高
6位 16.45 決勝
        三上 琉聖(2) 札幌日本大学高
7位 17.02 決勝
        五十嵐 拓美(1) 北海高
8位 17.10 決勝
        下地 温斗(1) 小樽潮陵高・桜陽高
9位 17.11 決勝
        池田 大晟(1) 函館中部高
9位 17.11 決勝
        新 蓮太郎(2) 釧路湖陵高
11位 17.17 決勝
        菊地 虎太郎(2) 遠軽高
12位 17.30 決勝
        成ケ澤 拓斗(1) 網走南ケ丘高・斜里高・大空高・清里高・北見柏陽高・紋別高
13位 17.31 決勝
        大橋 凌介(1) 北星学園大学附属高
14位 17.44 決勝
        佐藤 尚毅(1) 北見北斗高
15位 17.51 決勝
        辻 悠(2) 江別高・札幌英藍高
16位 17.57 決勝
        青木 翔(2) 札幌第一高
17位 18.22 決勝
        佐藤 佑真(1) 釧路江南高
18位 18.28 決勝
        棧 光丸(3) 北見緑陵高
19位 18.44 決勝
        向山 大貴(2) 札幌稲雲高
20位 18.53 決勝
        和井内 光樹(1) 函館工業高
21位 18.59 決勝
        中川 優(1) 札幌旭丘高
22位 19.27 決勝
        藤原 虎太郎(2) 旭川北高
23位 19.33 決勝
        北嶋 利隆(2) 帯広柏葉高
24位 19.34 決勝
        相澤 奏人(1) 白樺学園高
25位 19.42 決勝
        稲垣 寛人(1) 岩見沢農業高・岩見沢東高・岩見沢緑陵高
26位 19.43 決勝
        池田 佳史(1) 留萌高
27位 19.59 決勝
        佐伯 理斗(2) 倶知安高
28位 20.00 決勝
        毛利 柑太(2) 帯広農業高
29位 21.13 決勝
        西村 琉太(1) 札幌平岸高
30位 21.39 決勝
        福居 奎人(1) 釧路工業高
ランキング
1位 14.56 決勝
        柴田 了 3 東:東海大学付属札幌高
1位 14.56 決勝
        桶谷 優太(3) 北海道栄高
3位 15.12 決勝
        黒川 遙斗(1) 札幌山の手高
4位 16.30 決勝
        堀川 巧人(2) 滝川西高
5位 16.38 決勝
        吉本 匡希(2) 遠軽高
6位 16.44 決勝
        三上 雄大(2) 札幌第一高
7位 17.06 決勝
        山本 陽太(2) 滝川高
8位 17.12 決勝
        木下 陸久(2) 小樽潮陵高・桜陽高
9位 17.39 決勝
        唐牛 陸来(1) 札幌日本大学高
10位 17.42 決勝
        亀田 英雄人(2) 北見北斗高
11位 17.44 決勝
        染谷 真穂(1) 白樺学園高
11位 17.44 決勝
        田中 皓大(3) 北海高
13位 17.47 決勝
        北川 逢佑(1) 旭川北高
14位 17.53 決勝
        森 将太(2) 岩見沢農業高・岩見沢東高・岩見沢緑陵高
14位 17.53 決勝
        細井 歩(1) 函館中部高
16位 18.08 決勝
        森山 愛斗(2) 江別高・札幌英藍高
17位 18.23 決勝
        草野 陽祐(2) 釧路湖陵高
18位 18.25 決勝
        岩原 聖(3) 網走南ケ丘高・斜里高・大空高・清里高・北見柏陽高・紋別高
19位 18.38 決勝
        小関 孝介(1) 北星学園大学附属高
20位 18.53 決勝
        山田 蒼唯(2) 北見緑陵高
21位 18.55 決勝
        長田 大和(2) 函館工業高
22位 19.05 決勝
        工藤 春(1) 帯広柏葉高
23位 19.07 決勝
        田中 公大(2) 札幌稲雲高
24位 19.16 決勝
        二上 凱斗(3) 釧路工業高
25位 19.22 決勝
        須永 柚次郎(2) 倶知安高
26位 19.27 決勝
        吉田 武紗士(1) 釧路江南高
26位 19.27 決勝
        五十嵐 智紀(2) 札幌平岸高
28位 19.47 決勝
        北外 翔生(2) 留萌高
29位 20.57 決勝
        澤谷 颯人(1) 札幌旭丘高
30位 21.32 決勝
        高桑 快音(2) 帯広農業高
ランキング
1位 1.12.26 決勝
       旭川龍谷高
2位 1.18.23 決勝
       札幌創成高
3位 1.21.42 決勝
       北海道栄高
4位 1.23.33 決勝
       遠軽高
5位 1.23.51 決勝
       函館大妻高
6位 1.25.06 決勝
       札幌日本大学高
7位 1.26.05 決勝
       北海高
8位 1.26.26 決勝
       旭川東高
9位 1.27.11 決勝
       東海大学付属札幌高
10位 1.28.13 決勝
       函館中部高
11位 1.28.47 決勝
       釧路湖陵高
12位 1.29.55 決勝
       釧路北陽高
13位 1.30.53 決勝
       合同空知高
14位 1.34.17 決勝
       帯広農業高
15位 1.35.45 決勝
       釧路江南高
16位 1.35.46 決勝
       北星学園大学附属高
17位 1.36.37 決勝
       札幌旭丘高
18位 1.39.16 決勝
       江差高
19位 1.39.23 決勝
       旭川北高
20位 1.44.07 決勝
       札幌平岸高
ランキング
1位 20.45 決勝
        松木 七光(2) 北海道栄高
2位 21.05 決勝
        石川 苺(2) 旭川龍谷高
3位 21.18 決勝
        坂本 奈穂(2) 札幌創成高
4位 23.01 決勝
        有本 彩乃(2) 合同空知高
5位 23.12 決勝
        兼田 風和里(3) 遠軽高
6位 23.33 決勝
        小林 美夕菜(2) 旭川東高
7位 23.34 決勝
        清水 華穂(1) 釧路湖陵高
8位 23.37 決勝
        湯田 夏妃(1) 札幌日本大学高
9位 23.55 決勝
        松本 夢来(2) 函館大妻高
10位 24.06 決勝
        原田 椎菜(2) 北海高
11位 24.14 決勝
        山崎 愛奈(2) 東海大学付属札幌高
12位 24.21 決勝
        板谷 芙美(1) 函館中部高
13位 24.48 決勝
        森田 七羽(2) 釧路北陽高
14位 24.53 決勝
        嵐 月乃(2) 釧路江南高
15位 25.04 決勝
        伊藤 花楓(3) 北星学園大学附属高
16位 26.14 決勝
        柴田 和希(2) 帯広農業高
17位 27.13 決勝
        萬屋 天音(1) 札幌旭丘高
18位 30.10 決勝
        相川 瑠南(2) 旭川北高
19位 30.15 決勝
        相澤 麗奈(3) 江差高
20位 30.38 決勝
        藤代 音秋(2) 札幌平岸高
ランキング
1位 14.10 決勝
        山本 望結(1) 旭川龍谷高
2位 16.25 決勝
        岩渕 涼那(1) 札幌創成高
3位 16.39 決勝
        池田 珠貴(3) 函館大妻高
4位 16.56 決勝
        高橋 杏季(1) 札幌日本大学高
5位 17.07 決勝
        蹴揚 咲良(1) 北海道栄高
6位 17.16 決勝
        片桐 悠花(1) 旭川東高
7位 17.17 決勝
        伊藤 朱里(2) 釧路湖陵高
8位 17.25 決勝
        植山 紗凪(1) 遠軽高
9位 17.50 決勝
        川村 真子(2) 函館中部高
10位 17.58 決勝
        永田 怜(1) 東海大学付属札幌高
11位 18.01 決勝
        林 怜奈(3) 北海高
12位 18.12 決勝
        倉谷 紗鳥(1) 釧路江南高
13位 18.44 決勝
        井川 鈴華(2) 合同空知高
14位 18.45 決勝
        稲澤 友凜(2) 釧路北陽高
15位 18.50 決勝
        土田 晴菜(1) 札幌旭丘高
16位 19.39 決勝
        結城 帆南(2) 北星学園大学附属高
17位 20.02 決勝
        玉木 里奈(1) 旭川北高
18位 20.19 決勝
        宮森 未祈(3) 江差高
19位 20.31 決勝
        横山 彩音(2) 帯広農業高
20位 21.00 決勝
        保木 小優葵(2) 札幌平岸高
ランキング
1位 9.57 決勝
        石橋 桜(3) 旭川龍谷高
2位 10.30 決勝
        温泉 さくら(3) 札幌創成高
3位 11.41 決勝
        山崎 浩奈(1) 北海道栄高
4位 11.43 決勝
        松田 ひなた(1) 北海高
5位 11.47 決勝
        篠原 菜々美(1) 遠軽高
6位 11.51 決勝
        扇谷 陽菜(2) 函館大妻高
7位 12.19 決勝
        佐藤 優羽(2) 旭川東高
8位 12.31 決勝
        福田 智優(1) 函館中部高
9位 12.32 決勝
        後藤 未結(2) 札幌日本大学高
10位 12.48 決勝
        敦沢 香弥(1) 札幌平岸高
11位 13.01 決勝
        飴 麻帆(2) 釧路湖陵高
12位 13.09 決勝
        福田 憂那(1) 合同空知高
13位 13.22 決勝
        相山 心琴(2) 江差高
14位 13.27 決勝
        芳岡 真歩(2) 札幌旭丘高
15位 13.30 決勝
        伊藤 芳庭(2) 東海大学付属札幌高
16位 13.32 決勝
        宮崎 初菜(2) 釧路北陽高
17位 13.57 決勝
        荒木 羽春音(1) 釧路江南高
18位 13.59 決勝
        北川 さくら(2) 北星学園大学附属高
19位 14.31 決勝
        松井 心(1) 旭川北高
20位 14.34 決勝
        宮田 扇衣(2) 帯広農業高
ランキング
1位 9.58 決勝
        中野 芽衣(1) 旭川龍谷高
2位 11.08 決勝
        松坂 在里(1) 札幌創成高
3位 11.36 決勝
        加藤 美涼(1) 北海高
4位 11.45 決勝
        金子 圭弥乃(2) 遠軽高
5位 11.58 決勝
        廣保 萌衣(2) 釧路北陽高
6位 12.07 決勝
        窪田 紫乃(2) 北海道栄高
7位 12.09 決勝
        佐藤 真央(2) 函館大妻高
8位 12.19 決勝
        関澤 唯(1) 東海大学付属札幌高
9位 12.21 決勝
        後藤 結生(1) 旭川東高
10位 12.29 決勝
        布施 歩美(2) 札幌日本大学高
10位 12.29 決勝
        森田 結希乃(2) 函館中部高
12位 12.38 決勝
        鈴木 彩絢(1) 釧路湖陵高
13位 12.57 決勝
        塚田 あゆむ(1) 帯広農業高
14位 13.14 決勝
        宮崎 栞(1) 合同空知高
15位 13.32 決勝
        下村 陽菜(2) 北星学園大学附属高
15位 13.32 決勝
        荒谷 日南(2) 江差高
17位 13.50 決勝
        荒川 菜桜(1) 旭川北高
18位 14.34 決勝
        美馬 楓(1) 札幌旭丘高
19位 15.13 決勝
        福島 かがり(2) 札幌平岸高
20位 15.22 決勝
        高橋 実夢(2) 釧路江南高
ランキング
1位 17.16 決勝
        足澤 花南(3) 旭川龍谷高
2位 19.02 決勝
        森口 まなか(1) 札幌創成高
3位 19.10 決勝
        田中 清玲音(2) 東海大学付属札幌高
4位 19.17 決勝
        天満谷 心(2) 函館大妻高
5位 19.24 決勝
        斉藤 茅音(3) 遠軽高
6位 19.32 決勝
        福村 美空(3) 札幌日本大学高
7位 20.01 決勝
        佐藤 わかな(2) 帯広農業高
8位 20.02 決勝
        田仲 舞衣(1) 北海道栄高
9位 20.39 決勝
        後藤 栞乃(2) 北海高
10位 20.50 決勝
        中山 早姫(1) 旭川北高
11位 20.52 決勝
        千葉 桃華(2) 釧路北陽高
12位 20.57 決勝
        柴田 凪海(2) 旭川東高
13位 21.02 決勝
        小山内 瑞葵(2) 函館中部高
14位 21.48 決勝
        中村 美咲(3) 江差高
15位 22.17 決勝
        佐澤 璃音(1) 釧路湖陵高
16位 22.33 決勝
        沖田 笑(1) 札幌旭丘高
17位 22.45 決勝
        阿部 佑香(1) 合同空知高
18位 23.21 決勝
        鈴木 瞳月(2) 釧路江南高
19位 23.32 決勝
        長谷川 莉里(1) 北星学園大学附属高
20位 24.28 決勝
        黒田 流衣(2) 札幌平岸高

フォローする