第2戦北海道ディスタンスタイムトライアル 2021 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、第2戦北海道ディスタンスタイムトライアル速報・大会結果を掲載しています。

大会毎のカテゴリー

第2戦北海道ディスタンスタイムトライアル

会場:千歳市青葉陸上競技場
開催日:2021年10月30日

タイムテーブル・スタートリスト2021年

time-table

北海道ディスタンスタイムトライアル

スポンサーリンク
タイムレース 1組
1位 3.58.71 金綱 航平(M1) 北大
2位 4.00.03 川内 優輝:AD損保
3位 4.02.87 柴田 了(2) 東海大附札幌高
4位 4.04.49 細谷 海至(1) 立命館慶祥高
5位 4.04.62 佐野 昌幸(4) 北大
6位 4.04.76 滝沢 拓海:十勝陸協
7位 4.04.95 高浜 嶺(1) 札幌学院大
8位 4.05.34 丑沢 拓巳(3) 北教大岩見沢
9位 4.06.73 酒井 洋明(M1) 北大
10位 4.09.53 井上 陽介:オホーツクAC
11位 4.09.72 佐藤 昂成(4) 北教大岩見沢
12位 4.10.35 宮沢 朝凪(3) TONDEN・RC
13位 4.13.60 槙 航太郎(3) TONDEN・RC
14位 4.14.04 五島 圭祐(2) 函館中部高
15位 4.14.14 小寺 恭平(2) TONDEN.RC高
16位 4.14.61 村越 洸(3) 札幌学院大
17位 4.16.27 長谷川 冬磨(2) 札幌学院大
18位 4.16.83 秋野 僚太(2) 北大
19位 4.17.71 西谷 俊輝:NASS
20位 4.26.99 小笠原 涼太(4) 北翔大
21位 4.27.80 小西 紬生(1) 札幌学院大
22位 4.29.97 森田 豪(M2) 北大
23位 4.30.85 広田 康(1) 北大
24位 4.31.86 秋元 斡(3) TONDEN・RC
25位 4.50.40 山下 郁哉(3) 札幌学院大
タイムレース 2組
1位 4.22.44 羽山 和宏:札幌市陸協
2位 4.24.82 花井 志朗:クラブR2北海道
3位 4.27.36 田森 大貴(3) 札幌山鼻中
4位 4.27.53 鴈田 陽斗(3) 東神楽中
5位 4.28.02 佐藤 真吾:JR北海道マラソンクラブ
6位 4.29.61 橋浦 紘汰(1) 札幌学院大
7位 4.30.00 吉田 吾朗(3) 札幌学院大
8位 4.31.92 小浅 匠翔(2) 函館中部高
9位 4.33.84 鬼頭 洋介(2) 北星学園大
10位 4.34.09 花田 修人(1) 東海大附札幌高
11位 4.34.36 山口 創大(2) 東海大附札幌高
12位 4.35.29 五十嵐 葉(2) 小樽潮陵高
13位 4.36.58 佐久間 大和(3) 函館桔梗中
14位 4.37.67 荒関 大翔(2) 京極中
15位 4.39.25 米内 アニス(2) 札幌学院大
16位 4.39.28 菊村 城(2) 函館中部高
17位 4.39.87 内藤 武揚(2) 小樽潮陵高
18位 4.41.60 松家 幸輝(1) 旭川西高
19位 4.42.49 桑原 祐希(3) TONDEN・RC
20位 4.45.97 須藤 祥太(1) 滝川高
21位 4.49.00 大森 恭佑(1) 立命館慶祥高
22位 4.49.52 原田 健光(2) TONDEN・RC
23位 4.52.43 高橋 快成(2) 千歳高
タイムレース 3組
1位 4.27.56 宮谷 駿吾(2) 札幌北高
2位 4.30.48 山内 公平(2) 札幌北高
3位 4.35.92 小山内 和也:札幌市陸協
4位 4.37.88 柴田 創(3) 札幌あいの里東中
5位 4.38.13 柴田 勇人(2) 札幌創成高
6位 4.39.06 荒木関 貫太(2) 旭川神居東中
7位 4.39.80 森田 洋平:オホーツクAC
8位 4.40.56 佐藤根 陸(1) TONDEN・RC
9位 4.41.57 川内谷 鎌(2) 恵庭中
10位 4.43.14 三 觜 夕海人(1) 札幌北高
11位 4.43.48 中村 純聖(1) 札幌北高
12位 4.46.13 桑原 祐希(3) TONDEN・RC
13位 4.46.41 安藤 蒼空(2) 函館亀田中
14位 4.47.55 松家 壮汰(2) 旭川神居東中
15位 4.48.05 後藤 凌成(2) 旭川神居東中
16位 4.52.73 石田 楓(1) 小樽潮見台中
17位 4.54.45 笹木 龍馬(3) 七飯大中山中
18位 4.58.48 南谷 光亮(1) 室蘭桜蘭中
19位 5.03.97 上村 将(3) 美唄中
20位 5.04.15 鈴木 大遥(2) 札幌北陽中
21位 5.04.31 木下 颯一郎(3) 札幌北陽中
22位 5.10.73 大地 将成(2) 遠軽中
23位 5.12.91 前川 紘希(1) 滝川高
24位 5.15.18 加藤 翔馬(2) 千歳高
タイムレース 4組
1位 4.58.64 石川 慈音(2) 札幌栄南中
2位 4.58.88 氏家 大輔:札幌市陸協
3位 5.03.47 東野 光輝(2) 函館亀田中
4位 5.04.95 神成 泰地(1) 富良野東中
5位 5.05.37 塚本 晴(1) 富良野西中
6位 5.06.46 渋谷 悠汰(2) 函館亀田中
7位 5.08.72 出渕 宙(2) 札幌北都中
8位 5.09.04 立木 陽太(2) 札幌北陽中
9位 5.10.10 三上 青空(1) 富良野東中
10位 5.13.06 野矢 拓杜(2) 札幌北陽中
11位 5.13.96 赤塚 咲良(1) 札幌光陽中
12位 5.14.36 若林 悠斗(2) 富良野東中
13位 5.15.52 古瀬 和真(1) 札幌光陽中
14位 5.15.73 工藤 晟苗(1) 富良野東中
15位 5.15.83 楠美 翔永(1) 共和中
16位 5.19.24 川中 朝陽(1) 恵庭中
17位 5.26.67 遠藤 颯汰(1) 東神楽中
18位 5.27.69 西村 凌我(1) 札幌北白石中
19位 5.32.09 湯浅 蒼士郎(1) 札幌北陽中
20位 5.34.91 越野 諒(1) 湧別中
21位 5.36.17 板垣 玄吾(1) 札幌北白石中
22位 5.36.64 矢鍋 怜大(2) 東神楽中
23位 5.40.97 大野 佳矢(2) 美唄中
24位 5.44.41 松本 朋也(1) 札幌光陽中
25位 5.44.43 草野 一哉(1) 湧別中
26位 5.48.74 荒井 士慧(1) 札幌栄南中
タイムレース 1組
1位 9.01.64 川内 優輝:AD損保
2位 9.02.66 関 雄也(3) 音更緑南中
3位 9.06.85 後藤 琉太朗(1) 東海大附札幌高
4位 9.08.59 佐藤 広人(3) 北教大附釧路中
5位 9.08.79 田中 雄大(1) 札幌学院大
6位 9.16.36 下山 立真(2) 北海道栄高
7位 9.18.58 米本 海斗(2) 滝川高中
8位 9.19.29 鼻野木 悠翔(3) 札幌北白石中
9位 9.20.26 遠藤 優太(3) 東神楽中
10位 9.20.28 黒川 遥斗(3) 士別中
11位 9.28.06 浜野 捷多(3) 千代台スクール
12位 9.36.09 福井 陽仁(3) 七飯中
13位 9.37.57 槙 航太郎(3) TONDEN・RC
14位 9.38.86 吉田 光希(1) 札幌学院大
15位 9.39.46 三上 琉聖(1) 札幌日大高
16位 9.42.07 岸田 篤柾(1) 東海大附札幌高
17位 9.42.98 森 翔哉(3) 美幌北中
18位 9.50.85 藤田 圭悟(2) 帯広五中
19位 9.51.67 鬼頭 洋介(2) 北星学園大
20位 9.59.00 佐々木 愛斗(3) 士別中
タイムレース 2組
1位 9.09.05 中山 颯翔(1) 北海道栄高
2位 9.09.31 川内 優輝:AD損保
3位 9.18.72 金沢 和哉(3) 札幌創成高
4位 9.19.71 高橋 昌也:釧路地方陸協
5位 9.20.27 石垣 昇太(2) 北海道栄高
6位 9.23.99 竹中 友規(2) 網走三中
7位 9.26.99 田尾 圭梧(2) 北海道栄高
8位 9.31.69 堀井 馨(3) 札幌星置中
9位 9.34.42 松井 遥来(2) 江別中央中
10位 9.34.89 東条 純平(1) 東海大附札幌高
11位 9.35.78 朝井 風牙(3) 白糠庶路学園中
12位 9.37.67 坂井 聡(2) 東神楽中
13位 9.39.81 吉田 礼(1) 東神楽中
14位 9.44.31 秋元 斡(3) TONDEN・RC
15位 9.44.61 猪子 虎(2) 札幌北陽中
16位 9.46.01 橋本 龍太朗:ちばりよ~RC
17位 9.47.83 中川 成弥(3) 七飯大中山中
18位 9.48.27 沢田 颯太(1) 北海道栄高
19位 9.51.41 三浦 清史(2) 美幌北中
20位 9.52.21 中村 柊斗(2) 湧別中
21位 9.54.71 岩村 楓樹(2) 旭川神居東中
22位 9.56.73 浦場 陸(2) 石狩翔陽高
23位 9.59.92 大橋 史空(3) TONDEN・RC
24位 10.14.23 佐久間 大和(3) 函館桔梗中
25位 10.17.92 藤木 璃一(2) 東神楽中
26位 10.30.77 疋田 侑(3) 函館桔梗中
タイムレース 3組
1位 9.32.54 川内 優輝:AD損保
2位 9.32.74 山下 肇:ちばりよ~RC
3位 9.49.79 野崎 瑛友(2) TONDEN・RC
4位 9.53.58 岩城 佳杜(1) 倶知安高
5位 9.54.65 戸田 敦也(3) 北星学園大
6位 9.56.92 秋山 統也(2) 北星学園大附高
7位 9.58.46 古都 瑠壱(1) 網走二中
8位 9.59.66 後藤 隆乃介(1) 登別明日中
9位 10.00.73 野切 完相:凡人RC
10位 10.01.53 漆原 夕惺(3) 美幌北中
11位 10.04.21 佐藤 弘夢(2) 湧別中
12位 10.09.57 片岡 慎介:札幌市陸協
13位 10.12.92 芦田 和優(2) 恵庭中
14位 10.14.38 桑原 祐希(3) TONDEN・RC
15位 10.14.94 谷口 武志:小樽後志陸協
16位 10.18.15 稲垣 匠冴(3) 士別中
17位 10.20.27 川上 純季(3) 士別中
18位 10.20.29 古垣 翔冴(2) 士別中
19位 10.20.61 会津 優心(2) 恵庭中
20位 10.23.37 野々村 毅:空知陸協
21位 10.25.87 石川 竜太郎(2) 美幌北中
22位 10.30.66 大河内 貫志(3) 士別中
23位 10.35.70 島田 智哉:オホーツク陸協
24位 10.42.47 渡辺 祥登(2) 恵庭恵み野中
25位 10.42.78 河村 健太:オホーツク陸協
26位 10.45.68 小室 博(2) 札幌北陽中
27位 10.54.41 竹田 侑馬(1) 北教大付旭川中
タイムレース 4組
1位 10.10.75 小山 瞬(2) R&S
2位 10.11.91 五十嵐 歩武(2) 中頓別中
3位 10.19.00 石黒 幹太(1) 富良野西中
4位 10.33.42 安藤 蒼空(2) 函館亀田中
5位 10.37.57 藤田 羚遠(2) 札幌栄南中
6位 10.37.80 柿崎 彩人(1) 湧別中
7位 10.41.40 氏家 大輔:札幌市陸協
8位 10.41.96 前田 拓哉(1) 東神楽中
9位 10.46.68 山本 拓磨(1) 札幌光陽中
10位 10.50.11 東野 光輝(2) 函館亀田中
11位 10.50.96 近藤 快生(2) 札幌北都中
12位 10.52.79 大友 永遠(2) 美幌北中
13位 10.56.73 青柳 敬太(2) 東神楽中
14位 10.57.37 高田 広空(1) 東神楽中
15位 10.59.07 佐々木 優馬(2) 札幌北白石中
16位 11.12.18 森口 遼希(1) 札幌光陽中
17位 11.12.57 沢木 和斗(2) 士別中
18位 11.15.36 工藤 太一(2) 札幌北白石中
19位 11.16.92 小川 敬太郎:オホーツク陸協
20位 11.18.97 岸本 琉希(1) 恵庭中
21位 11.19.26 品川 瑛秀(2) 恵庭中
22位 11.26.14 中屋 嬉春(1) 東神楽中
23位 11.27.42 安楽 翔真(1) 恵庭中
24位 11.27.50 中原 陽樹(1) 美幌北中
タイムレース 1組
1位 14.19.98 森 春樹(2) 北海道栄高
2位 14.20.41 L N グギ(3) 札幌学院大
3位 14.22.45 川内 優輝:AD損保
4位 14.29.19 神 直之:北星病院
5位 14.39.68 牧野 冴希:大日本印刷
6位 14.43.71 宇野 翔(4) 札幌学院大
7位 14.44.24 田中 佑典(4) 札幌学院大
8位 14.45.70 西沼 佑司:オホーツク陸協
9位 14.47.62 大柳 達哉(1) 札幌学院大
10位 14.48.46 谷川 純也(1) 札幌学院大
11位 14.49.32 藤本 雄大(2) 北海道栄高
12位 14.49.84 村上 一大(1) 札幌学院大
13位 14.50.33 下舘 真樹(3) 星槎道都大
14位 14.50.37 浦田 陽聖(3) 北見緑陵高
15位 14.52.30 竹田 康之助(2) 東海大附札幌高
16位 15.00.98 阿部 太陽(2) 札幌日大高
17位 15.02.26 大間 塁:札幌市陸協
18位 15.03.05 大西 飛翔(1) 東海大附札幌高
19位 15.03.18 K ハブテシオン(4) 星槎道都大
20位 15.04.55 工藤 真(3) 札幌学院大
21位 15.05.49 工藤 雄大:甲斐市陸協
22位 15.07.33 椛沢 智貴(2) 札幌学院大
23位 15.10.14 宮川 悠希(3) 東海大附札幌高
24位 15.12.15 武石 大地:釧路地方陸協
25位 15.13.06 千菅 諒(3) 札幌学院大
26位 15.25.11 福島 奈槻:札幌エクセルAC
27位 15.25.47 本多 拓斗(2) 東海大附札幌高
28位 15.44.17 釜谷 芽空(3) 東海大附札幌高
29位 15.45.44 小林 蒼弥(3) 札幌日大高
30位 15.57.78 竹原 海吏(3) 札幌日大高
31位 16.51.71 酒井 空知(3) 東海大附札幌高
タイムレース 2組
1位 15.00.52 金内 健治:作.AC北海道
2位 15.06.41 白土 瑞樹:札幌エクセルAC
3位 15.12.74 高橋 孝弘:作.AC旭川
4位 15.14.07 鍋城 邦一:道央陸協
5位 15.14.56 堀籠 錬磨(3) 北海道栄高
6位 15.15.56 鈴木 颯人(2) 北見緑陵高
7位 15.17.72 対馬 颯太(1) 星槎道都大
8位 15.19.35 江川 李生(1) 札幌学院大
9位 15.21.02 倉本 皓司(2) 札幌学院大
10位 15.24.12 鈴木 大聖(4) 札幌学院大
11位 15.25.10 平沼 連(3) 東海大附札幌高
12位 15.29.92 木下 新太:オホーツク陸協
13位 15.30.79 丸山 太一(1) 星槎道都大
14位 15.37.47 高谷 夢樹(1) 東海大附札幌高
15位 15.38.89 藤原 幹大(1) 東海大附札幌高
16位 15.40.81 宮本 蒼人(1) 札幌学院大
17位 15.41.73 加賀谷 拡毅(3) 滝川西高
18位 15.45.57 阪本 亮太(3) 北海道栄高
19位 15.48.15 太田 瑞貴(1) 星槎道都大
20位 15.48.64 加藤 悠(2) 札幌日大高
21位 15.48.85 沼田 倫(3) 士別翔雲高
22位 16.07.64 斎藤 虎太朗(1) 北海道栄高
23位 16.10.73 高坂 優太(1) 星槎道都大
24位 16.25.42 木村 一輝(2) 札幌学院大
タイムレース 3組
1位 15.40.44 板垣 洋平:立川市陸協
2位 15.51.28 井上 恒希(2) 遠軽高
3位 15.52.01 平賀 龍弥(2) 斜里高
4位 15.54.60 久村 幸己:北極星AC
5位 15.55.67 美斎津 修:オホーツク陸協
6位 15.56.96 嶋田 舜紀(1) 北大
7位 16.00.43 石井 達也(1) 東海大附札幌高
8位 16.01.45 藤井 悠平(2) 北翔大
9位 16.08.22 和田 誠:オホーツク陸協
10位 16.08.58 吉田 健人(2) 旭川西高
11位 16.13.80 山口 赳史(1) 北大
12位 16.14.82 田野 朝陽(1) 滝川西高
13位 16.15.71 大越 護:ちばりよ~RC
14位 16.17.82 林 倖輔(1) 立命館慶祥高
15位 16.22.76 原 怜央(2) 岩手大
16位 16.25.74 竹内 優心(1) 函館中部高
17位 16.32.81 阿部 航(1) 遠軽高
18位 16.33.00 瀬戸 一世(M1) 北大
19位 16.33.08 堀川 巧人(1) 滝川西高
20位 16.45.90 石田 拓真(3) 東海大北海道
21位 16.59.74 川端 春叶(1) 北見北斗高
22位 17.35.62 松本 研太朗:北極星AC
タイムレース 4組
1位 15.44.61 谷本 新之助:苫小牧地方陸協
2位 15.47.35 今泉 裕斗:札幌市陸協
3位 15.49.32 阿部 雅行:作.AC北海道
4位 15.58.67 福田 悠也:オホーツク陸協
5位 15.58.99 三上 吾武(2) 札幌日大高
6位 16.01.29 佐藤 祐徳:苫小牧地方陸協
7位 16.02.41 植田 耀仁(1) 滝川高
8位 16.05.35 浮須 羽琉(1) 北見緑陵高
9位 16.08.34 大家 智希:イブリジニー
10位 16.10.50 小島 亮佑(1) 北見緑陵高
11位 16.12.48 三原 佑太:北極星AC
12位 16.15.64 青木 昌弘:札幌市陸協
13位 16.18.15 大滝 慶吾:オホーツク陸協
14位 16.25.56 佐藤 真吾:JR北海道マラソンクラブ
15位 16.25.80 中野 大輝(1) 函館工高
16位 16.30.39 大隈 勇太:オホーツク陸協
17位 16.34.05 能戸 一茂:札幌市陸協
18位 16.36.55 川端 峰由紀:札幌市陸協
19位 16.37.99 畑 耕太郎(M2) 北大
20位 16.42.87 遠峰 信一郎(1) 北見北斗高
21位 16.46.63 溝江 敦樹(4) 北教大札幌
22位 16.51.16 高谷 怜士(3) 函館工高
23位 17.13.45 大滝 一夫:北極星AC
24位 17.33.71 南沢 建汰(2) 函館工高
25位 17.33.76 藤村 玲王(2) 東海大附札幌高
タイムレース 5組
1位 16.07.99 長井 和樹:ちばりよ~RC
2位 16.21.01 渡辺 哲平:ハノハノ
3位 16.26.62 品田 雅人:クラブR2北海道
4位 16.31.90 高橋 俊幸:札幌市陸協
5位 16.44.99 橋 亮介:北極星AC
6位 16.46.43 花井 志朗:クラブR2北海道
7位 16.50.00 小林 尚生:北海道MC
8位 16.52.04 山田 正宏:クラブR2北海道
9位 17.12.67 長 秀憲:北極星AC
10位 17.15.85 加藤 恵司:札幌市陸協
11位 17.20.19 板垣 俊亮:ちばりよ~RC
12位 17.27.20 三崎 裕也:ちばりよ~RC
13位 17.29.97 島崎 昌敏:作.AC札幌
14位 17.37.09 三上 竜由(2) 北翔大
15位 17.37.59 片岡 慎介:札幌市陸協
16位 18.07.69 森田 洋平:オホーツクAC
17位 18.16.15 関島 桂:佐賀陸協
18位 18.31.78 鈴木 広基:ちばりよ~RC
19位 18.56.04 広瀬 允也:ちばりよ~RC
20位 19.10.18 佐藤 正規:札幌市陸協
21位 19.13.26 高橋 文浩:ちばりよ~RC
スポンサーリンク
タイムレース 1組
1位 4.35.66 菊地 結香(3) 旭川龍谷高
2位 4.46.61 足沢 花南(2) 旭川龍谷高
3位 4.49.79 石川 苺(1) 旭川龍谷高
4位 4.52.77 石橋 桜(2) 旭川龍谷高
5位 4.54.19 木田 美緒莉(1) 千歳富丘中
6位 4.56.60 高橋 花和(2) 旭川龍谷高
7位 4.57.29 田口 晴海(1) 札幌北高
8位 4.58.03 中村 綾花(3) 旭川龍谷高
9位 4.59.27 斎藤 遥(1) TONDEN・RC
10位 4.59.79 中井 綾香(1) 北翔大
11位 4.59.82 鈴木 夢唯(1) 湧別中
12位 5.01.37 池田 珠貴(2) 函館大妻高
13位 5.03.81 藤田 柚希(2) 美幌北中
14位 5.06.65 佐藤根 花奈(1) 札幌北高
15位 5.11.93 塚田 佑菜(2) 登別西陵中
16位 5.13.96 竹越 優芽(2) 市函館高
17位 5.15.26 池田 美穂子:ちばりよ~RC
18位 5.15.92 原田 百那(3) 札幌東高
19位 5.16.32 高橋 杏季(3) 恵庭中
20位 5.22.40 山崎 浩奈(3) TONDEN・RC
21位 5.27.30 白石 光(1) 北見藤高
22位 5.32.64 尾形 詩織(2) 札幌創成高
23位 5.42.43 徳永 七海(5) 酪農学園大
24位 5.50.70 甲賀 めい(3) 札幌あいの里東中
タイムレース 2組
1位 5.08.70 高橋 笑歌(1) 旭川神居東中
2位 5.10.14 大滝 まゆみ:北極星AC
3位 5.11.16 光岡 美貴:凡人RC
4位 5.13.03 二色 悠楽(3) 旭川神居東中
5位 5.13.95 渡部 心菜(2) 千代台スクール
6位 5.15.86 西村 倖月(2) 千代台スクール
7位 5.16.60 谷内田 くるみ(1) 立命館慶祥高
8位 5.20.67 菅野 琉奈(2) 函館亀田中
9位 5.21.14 宮崎 真衣(2) 美幌北中
10位 5.21.30 松田 ひなた(3) SJAC
11位 5.21.51 田仲 舞衣(3) 千歳勇舞中
12位 5.22.73 松木 奏絵(2) 美幌北中
13位 5.23.45 菅野 玲奈(2) 函館亀田中
14位 5.23.87 金丸 菜々(1) 千代台スクール
15位 5.24.60 榎本 ひかる(3) 旭川龍谷高
16位 5.25.16 大沼 らら(2) 美幌北中
17位 5.25.29 高橋 愛花(3) 函館桔梗中
18位 5.26.48 山崎 愛奈(1) 東海大附札幌高
19位 5.29.33 森口 ほのか(2) 札幌創成高
20位 5.30.96 森口 まなか(3) SJAC
21位 5.31.98 笠原 蓮花(3) TONDEN・RC
22位 5.32.48 小野寺 柚花(2) 恵庭中
23位 5.33.10 佐伯 星来(1) 札幌栄南中
24位 5.34.09 扇谷 陽菜(1) 函館大妻高
25位 5.37.78 河合 琴葉(1) 苫小牧清水陸上クラブ
26位 5.41.27 小田 有紗(2) 美幌北中
27位 5.44.41 上田 彩聖(2) 札幌創成高
28位 6.19.30 坂口 梨花(2) 札幌あいの里東中
タイムレース 3組
1位 5.22.00 櫛井 栄里(1) 札幌栄南中
2位 5.23.82 上野 朝香(2) 旭川神居東中
3位 5.23.93 田中 清玲音(1) 東海大附札幌高
4位 5.29.74 伊藤 花楓(2) 北星学園大附高
5位 5.30.35 蹴揚 咲良(3) 湧別中
6位 5.31.67 志和 真優(2) 札幌北陽中
7位 5.32.32 小蕎 心夏(3) 士別中
8位 5.34.23 増田 理乃(2) 札幌あいの里東中
9位 5.35.74 長谷川 桃瑚(2) 恵庭中
10位 5.36.25 中居 美芹(2) 札幌北陽中
11位 5.36.85 房立 果歩(2) 福島中
12位 5.37.22 頓宮 望乃佳(2) 士別中
13位 5.38.03 渡辺 小喬(2) 札幌東陵高
14位 5.39.71 遠山 歌乃(1) 恵庭中
15位 5.41.87 藤木 乃逢(2) 中富良野中
16位 5.42.13 山本 恋瑚(1) 士別中
17位 5.50.68 浅水 優花(2) 遠軽中
18位 5.53.57 松田 亜胡(2) 恵庭中
19位 5.54.38 野中 美都葵(1) 札幌東陵高
20位 6.04.56 鈴木 心琴(2) 東神楽中
21位 6.06.77 大間 美空(1) 札幌北陽中
22位 6.07.31 竹内 楓(1) 東神楽中
23位 6.07.33 鎌田 凛(2) 恵庭中
24位 6.28.35 沖中 李緒(1) 札幌北陽中
25位 6.30.02 深井 雪菜(1) 札幌北陽中
26位 6.35.89 吉田 明日香(2) 富良野東中
27位 6.35.89 中村 るな(1) 札幌栄南中
28位 7.26.41 堀内 姫瑠(1) 東神楽中
タイムレース 1組
1位 9.52.01 長谷川 采花(1) 千代台スクール
2位 9.59.85 坂本 奈穂(1) 札幌創成高
3位 10.03.33 佐藤 詩織:ちばりよ~RC
4位 10.06.01 藤沢 舞:札幌エクセルAC
5位 10.11.87 益塚 稀(3) 東神楽中
6位 10.24.31 松木 七光(1) 北海道栄高
7位 10.29.85 中野 芽衣(3) 七飯中
8位 10.30.33 始関 千華(3) 札幌市陸協
9位 10.37.28 篠島 渚紗(2) 旭川神居東中
10位 10.38.42 温泉 さくら(2) 札幌創成高
11位 10.38.70 本田 愛咲緋(3) 釧路美原中
12位 10.41.77 泉 桃果(1) 旭川龍谷高
13位 10.49.66 古舘 桃奈(3) 旭川龍谷高
14位 10.53.26 福村 美空(2) 札幌日大高
15位 10.59.55 兼田 風和里(2) 遠軽高
16位 11.04.22 盛合 凛華(2) 旭川龍谷高
17位 11.06.20 布施 歩美(2) 札幌日大高
18位 11.21.74 松木 希光(2) 苫小牧開成中
タイムレース 2組
1位 10.26.06 山本 望結(3) 岩内一中
2位 10.43.36 土崎 彩楽(2) 登別明日中
3位 10.53.94 小林 澪歩(2) 恵庭恵明中
4位 10.56.55 塩原 叶々愛(3) 小樽西陵中
5位 10.57.30 天満谷 心(1) 函館大妻高
6位 10.58.77 吉田 彩心(1) TONDEN・RC
7位 10.59.50 河西 美智子(2) 札幌創成高
8位 10.59.93 池田 美穂子:ちばりよ~RC
9位 11.01.05 北山 有香:道央陸協
10位 11.02.18 中村 沙和子(3) 北大
11位 11.05.68 松原 こころ(1) 網走二中
12位 11.07.76 大滝 まゆみ:北極星AC
13位 11.09.36 佐藤 菜々美(2) 富良野西中
14位 11.10.28 松本 夢来(1) 函館大妻高
15位 11.10.29 錦 寧(3) 函館大妻高
16位 11.12.34 松野 由芽(2) 札幌創成高
17位 11.25.09 有本 彩乃(1) 滝川高
18位 11.27.98 竹越 優芽(2) 市函館高
19位 11.28.77 太田 尚子:作.AC北海道
20位 11.41.61 菅野 琉奈(2) 函館亀田中
21位 11.47.05 菅野 玲奈(2) 函館亀田中
22位 11.56.79 窪田 紫乃(1) 北海道栄高
23位 12.13.01 盛合 恋羽(3) 倶知安中
24位 12.19.69 神谷 依黎奈(2) 札幌明園中
25位 12.32.85 高岡 美桜(1) 登別明日中

フォローする