山形県高校駅伝 2021 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、山形県高校駅伝速報・大会結果を掲載しています。

全国
北海道
東北
関東
北信越
新潟
東海
近畿
中国
四国
九州

大会毎のカテゴリー

山形県高校駅伝

会場:ながい黒獅子 ハーフマラソンコース
開催日:2021年10月23日

エントリーリスト2021年

entry-list

山形県高校駅伝2021

決勝
1位 2.09.18東海大山形高
2位 2.14.08山形南高
3位 2.14.16酒田南高
4位 2.18.28九里学園高
5位 2.24.11新庄東高
6位 2.26.07鶴岡工高
7位 2.26.11山形市立商高
8位 2.30.31創学館高
9位 2.31.04酒田光陵高
10位 2.32.05米沢興譲館高
11位 2.34.22米沢中央高
12位 2.37.08米沢工業高
13位 2.37.33鶴岡東高
14位 2.37.38日大山形高
15位 2.38.43上山明新館高
16位 2.41.29酒田東高
決勝
1位 30.33 鎌田 匠馬(3) 東海大山形高
2位 31.24 半澤 康(3) 山形南高
3位 31.40 五十嵐 優貴(3) 酒田南高
4位 32.01 竹田 真緒(3) 九里学園高
5位 33.10 塩野 憲治(3) 米沢中央高
6位 33.15 小林 愛弥(2) 酒田光陵高
7位 33.23 石垣 朱里斗(3) 山形市立商高
8位 34.03 増子 義経(2) 鶴岡工高
9位 34.35 金澤 志音(3) 創学館高
10位 34.39 板垣 貴大(2) 酒田東高
11位 34.46 佐藤 大和(2) 新庄東高
12位 35.04 小形 侑斗(2) 米沢工業高
13位 35.33 小池 綾人(2) 上山明新館高
14位 35.43 金子 恭平(2) 日大山形高
15位 35.52 佐藤 彩人(1) 鶴岡東高
16位 36.52 鈴木 悠斗(2) 米沢興譲館高
決勝
1位 9.08 菊地 道登(2) 東海大山形高
2位 9.17 池田 慶次郎(1) 山形南高
3位 9.41 梅本 柊生(2) 酒田南高
4位 9.49 飯澤 雅人(2) 九里学園高
5位 10.01 佐々木 響己(2) 新庄東高
6位 10.19 青木 友汰(2) 創学館高
7位 10.41 青木 崇史(3) 山形市立商高
8位 10.43 泉 倖太(3) 鶴岡工高
9位 10.52 大木 和実(2) 米沢興譲館高
10位 11.13 佐藤 颯(3) 酒田光陵高
11位 11.14 菅原 滉太(3) 鶴岡東高
12位 11.20 太田 庫太郎(2) 日大山形高
13位 11.33 小関 澪矢(1) 上山明新館高
14位 11.45 髙橋 拓夢(3) 米沢中央高
15位 12.45 永沼 大和(2) 酒田東高
16位 13.17 塩川 真翔(2) 米沢工業高
決勝
1位 24.45 木村 快斗(3) 東海大山形高
2位 25.26 白田 絢優(2) 山形南高
3位 25.55 庄司 瑞輝(2) 酒田南高
4位 26.24 松岡 一星(1) 九里学園高
5位 27.52 竹内 天斗(2) 鶴岡工高
6位 28.12 伊藤 竜守(2) 新庄東高
7位 28.16 佐藤 葵(3) 米沢中央高
8位 28.32 鈴木 伸(2) 山形市立商高
9位 28.38 広瀬 桜雅(3) 米沢工業高
10位 28.53 安達 理人(1) 米沢興譲館高
11位 28.54 荒木 滉生(2) 酒田光陵高
12位 29.10 安達 愛唯斗(2) 日大山形高
13位 29.12 金須 伶恩(2) 創学館高
14位 29.53 中田 敦士(2) 酒田東高
15位 30.02 地主 道人(1) 鶴岡東高
16位 30.14 大地 優貴(1) 上山明新館高
決勝
1位 25.10 細谷 建斗(3) 東海大山形高
2位 25.46 太田 飛翔(2) 山形南高
3位 25.59 齋藤 寧月(2) 酒田南高
4位 26.02 八鍬 拓斗(3) 新庄東高
5位 26.54 佐藤 永都(2) 九里学園高
6位 27.32 石田 帆嵩(3) 鶴岡工高
7位 27.34 江口 嵐(3) 山形市立商高
8位 28.06 井上 寛太(2) 米沢興譲館高
9位 29.11 伊澤 羚(1) 創学館高
10位 29.31 茂木 快翔(1) 日大山形高
11位 29.54 髙野 智大(2) 酒田光陵高
12位 30.04 村上 大夢(2) 米沢中央高
13位 30.07 金丸 秀介(2) 鶴岡東高
14位 31.00 長岡 弘起(2) 上山明新館高
15位 31.31 小林 世成(1) 酒田東高
16位 31.56 伊藤 大輝(3) 米沢工業高
決勝
1位 9.05 嵐 琉煌(2) 東海大山形高
2位 9.15 志賀 飛鳥(1) 山形南高
3位 9.30 大友 歩隆(1) 酒田南高
4位 9.54 伊藤 哲平(1) 九里学園高
5位 10.26 鎌田 流暢(3) 新庄東高
6位 10.36 長澤 雄人(1) 山形市立商高
7位 10.52 赤塚 朋哉(1) 創学館高
8位 11.12 足達 開(3) 鶴岡工高
9位 11.18 白田 星斗(2) 米沢工業高
10位 11.34 田村 玲音(1) 米沢興譲館高
11位 11.40 佐藤 楓(3) 酒田光陵高
12位 12.07 柏倉 天馬(2) 上山明新館高
13位 12.11 松田 逞臣(1) 日大山形高
14位 12.31 伊藤 海風(2) 米沢中央高
15位 12.36 小玉 拓未(2) 鶴岡東高
16位 13.24 門田 遼(2) 酒田東高
決勝
1位 15.27 高見 泰杜(2) 東海大山形高
2位 15.35 伊藤 徹(3) 酒田南高
3位 16.30 遠藤 皓大(2) 山形南高
4位 17.10 渡部 広大(2) 九里学園高
5位 17.32 三上 悠人(1) 新庄東高
6位 17.49 菅原 櫂聖(1) 鶴岡工高
7位 18.08 村岡 煌来(1) 山形市立商高
8位 18.21 松浦 聖暁(1) 酒田光陵高
9位 18.23 佐藤 圭悟(2) 米沢興譲館高
10位 18.47 石川 陽斗(2) 創学館高
11位 19.03 佐藤 汰一(1) 酒田東高
12位 19.07 渡部 利紀(1) 米沢工業高
13位 19.28 星 雄大(1) 日大山形高
14位 19.38 渋谷 龍輝(2) 上山明新館高
15位 19.51 大滝 晃平(3) 米沢中央高
16位 19.57 大滝 楓人(3) 鶴岡東高
決勝
1位 15.10 佐藤 伶音(3) 東海大山形高
2位 15.56 菅原 啓汰(1) 酒田南高
3位 16.16 鈴木 蓮(3) 九里学園高
4位 16.30 亀井 直(2) 山形南高
5位 16.56 佐藤 陽太(1) 鶴岡工高
6位 17.12 菊池 悠斗(3) 新庄東高
7位 17.17 佐藤 柊太(2) 山形市立商高
8位 17.25 佐藤 琉斗(2) 米沢興譲館高
9位 17.35 大沼 雅士(3) 創学館高
10位 17.45 加藤 椎多(1) 鶴岡東高
11位 17.47 小林 聖(3) 酒田光陵高
12位 17.48 佐藤 莉玖(1) 米沢工業高
13位 18.38 荒木 歩(2) 上山明新館高
14位 18.45 井上 颯(3) 米沢中央高
15位 20.14 石井 恵太(2) 酒田東高
16位 20.15 布川 唯心(1) 日大山形高
スポンサーリンク
決勝
1位 1.14.39東海大山形高
2位 1.15.32酒田南高
3位 1.17.04山形城北高
4位 1.19.58米沢興譲館高
5位 1.21.35山形市立商高
6位 1.23.53九里学園高
7位 1.24.09山形東高
8位 1.25.38鶴岡北高
9位 1.26.24山形学院高
10位 1.27.15鶴岡東高
11位 1.30.34山辺高
12位 1.31.49酒田光陵高
13位 1.31.59上山明新館高
14位 1.32.18酒田東高
15位 1.35.21新庄東高
16位 1.36.25天童高
17位 1.37.59谷地高
決勝
1位 20.56 星 美月(3) 東海大山形高
2位 20.57 佐藤 未夢(2) 酒田南高
3位 21.08 森谷 乙葉(2) 山形城北高
4位 21.20 舩山 明莉(2) 米沢興譲館高
5位 21.57 小輪瀬 明希(1) 山形東高
6位 22.01 菅野 愛夏(2) 九里学園高
7位 23.01 吉田 愛(3) 山形市立商高
8位 23.11 加藤 夢琉(1) 鶴岡北高
9位 23.21 武田 澪蘭(2) 山辺高
10位 23.46 佐藤 碧(2) 酒田光陵高
11位 23.49 佐藤 伶虹(3) 鶴岡東高
12位 23.54 大沼 葵夏(2) 新庄東高
13位 24.22 長澤 月愛(1) 山形学院高
14位 25.34 後藤 結衣(1) 谷地高
15位 25.42 齋藤 風花(2) 上山明新館高
16位 26.17 鈴木 ねお(2) 酒田東高
17位 26.32 中川 萌依(2) 天童高
決勝
1位 14.10 後藤 こころ(3) 酒田南高
2位 14.30 菱沼 ななみ(1) 東海大山形高
3位 14.57 渡部 花音(2) 山形城北高
4位 15.42 宇野 ひかる(2) 山形市立商高
5位 16.00 平 ひより(2) 米沢興譲館高
6位 16.03 寺嶋 悠葉(3) 九里学園高
7位 16.14 遠藤 はるか(1) 鶴岡東高
8位 16.48 加藤 捺心(2) 山形学院高
9位 16.51 菅井 菜央(1) 鶴岡北高
10位 17.15 吉田 琉華(2) 山形東高
11位 17.46 白川 穏空(1) 上山明新館高
12位 18.31 村岡 月瑠(1) 山辺高
13位 18.37 富樫 優(2) 酒田東高
14位 18.42 若菜 愛実(3) 酒田光陵高
15位 18.50 大泉 まどか(2) 天童高
16位 19.44 岩崎 未空(2) 谷地高
17位 19.51 結城 真央(1) 新庄東高
決勝
1位 10.53 髙木 環(3) 東海大山形高
2位 11.10 伊藤 芽衣(1) 酒田南高
3位 11.20 小野寺 美麗(2) 山形城北高
4位 11.49 川崎 莉佳(3) 九里学園高
5位 12.01 山口 鳴未(3) 山形市立商高
6位 12.15 小玉 萌美(1) 米沢興譲館高
7位 12.43 宮澤 凛(1) 山形学院高
8位 12.49 遠藤 はるな(1) 鶴岡東高
9位 12.50 髙梨 菜々美(2) 上山明新館高
10位 13.07 菅原 遥(1) 酒田東高
11位 13.10 五十嵐 光希(1) 鶴岡北高
12位 13.27 佐藤 未来(3) 酒田光陵高
13位 13.41 松田 奈々(1) 天童高
14位 14.17 武田 奏音(1) 山辺高
15位 14.31 小関 脩子(1) 山形東高
16位 14.40 渡邉 紗代(1) 谷地高
17位 15.35 松田 陽菜乃(1) 新庄東高
決勝
1位 10.11 奥山 悠華(2) 山形城北高
2位 10.28 高橋 彩那(3) 東海大山形高
3位 10.42 岡部 こころ(2) 酒田南高
4位 11.06 國井 日菜乃(3) 山形市立商高
5位 11.20 安藤 結香(1) 米沢興譲館高
6位 12.02 佐藤 真桜(1) 山形学院高
7位 12.18 菅原 ひかり(1) 鶴岡北高
8位 12.23 阿部 凪咲(2) 酒田東高
9位 12.28 渡辺 莉帆(2) 山形東高
10位 12.56 白旗 芽依(1) 酒田光陵高
11位 13.20 縄 彩子(1) 山辺高
12位 13.28 大沼 真白(2) 谷地高
13位 13.45 堀田 凜花(2) 上山明新館高
14位 13.46 那須 有里(2) 天童高
15位 13.47 成冨 梨夢(1) 鶴岡東高
16位 14.00 中村 咲楽(2) 九里学園高
17位 14.46 大場 愛歩(1) 新庄東高
決勝
1位 17.52 森 伽音(3) 東海大山形高
2位 17.58 澤田 爽(3) 山形東高
3位 18.33 野澤 七美(2) 酒田南高
4位 19.03 吉田 陽乃(2) 米沢興譲館高
5位 19.28 渡部 莉奈(2) 山形城北高
6位 19.45 槇 萌花(2) 山形市立商高
7位 20.00 中嶋 ひまり(3) 九里学園高
8位 20.08 齋藤 美維(1) 鶴岡北高
9位 20.29 門脇 茉歩(3) 山形学院高
10位 20.36 水野 緋音(2) 鶴岡東高
11位 21.05 小野 彩音(2) 山辺高
12位 21.15 三上 紗代(1) 新庄東高
13位 21.54 荒井 遥(1) 酒田東高
14位 21.56 菊地 和佳奈(2) 上山明新館高
15位 22.58 渡部 沙音(2) 酒田光陵高
16位 23.36 伊藤 琉羽(2) 天童高
17位 24.33 三宅 音色(1) 谷地高

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 2.09.18 決勝
       東海大山形高
2位 2.14.08 決勝
       山形南高
3位 2.14.16 決勝
       酒田南高
4位 2.18.28 決勝
       九里学園高
5位 2.24.11 決勝
       新庄東高
6位 2.26.07 決勝
       鶴岡工高
7位 2.26.11 決勝
       山形市立商高
8位 2.30.31 決勝
       創学館高
9位 2.31.04 決勝
       酒田光陵高
10位 2.32.05 決勝
       米沢興譲館高
11位 2.34.22 決勝
       米沢中央高
12位 2.37.08 決勝
       米沢工業高
13位 2.37.33 決勝
       鶴岡東高
14位 2.37.38 決勝
       日大山形高
15位 2.38.43 決勝
       上山明新館高
16位 2.41.29 決勝
       酒田東高
ランキング
1位 30.33 決勝
        鎌田 匠馬(3) 東海大山形高
2位 31.24 決勝
        半澤 康(3) 山形南高
3位 31.40 決勝
        五十嵐 優貴(3) 酒田南高
4位 32.01 決勝
        竹田 真緒(3) 九里学園高
5位 33.10 決勝
        塩野 憲治(3) 米沢中央高
6位 33.15 決勝
        小林 愛弥(2) 酒田光陵高
7位 33.23 決勝
        石垣 朱里斗(3) 山形市立商高
8位 34.03 決勝
        増子 義経(2) 鶴岡工高
9位 34.35 決勝
        金澤 志音(3) 創学館高
10位 34.39 決勝
        板垣 貴大(2) 酒田東高
11位 34.46 決勝
        佐藤 大和(2) 新庄東高
12位 35.04 決勝
        小形 侑斗(2) 米沢工業高
13位 35.33 決勝
        小池 綾人(2) 上山明新館高
14位 35.43 決勝
        金子 恭平(2) 日大山形高
15位 35.52 決勝
        佐藤 彩人(1) 鶴岡東高
16位 36.52 決勝
        鈴木 悠斗(2) 米沢興譲館高
ランキング
1位 9.08 決勝
        菊地 道登(2) 東海大山形高
2位 9.17 決勝
        池田 慶次郎(1) 山形南高
3位 9.41 決勝
        梅本 柊生(2) 酒田南高
4位 9.49 決勝
        飯澤 雅人(2) 九里学園高
5位 10.01 決勝
        佐々木 響己(2) 新庄東高
6位 10.19 決勝
        青木 友汰(2) 創学館高
7位 10.41 決勝
        青木 崇史(3) 山形市立商高
8位 10.43 決勝
        泉 倖太(3) 鶴岡工高
9位 10.52 決勝
        大木 和実(2) 米沢興譲館高
10位 11.13 決勝
        佐藤 颯(3) 酒田光陵高
11位 11.14 決勝
        菅原 滉太(3) 鶴岡東高
12位 11.20 決勝
        太田 庫太郎(2) 日大山形高
13位 11.33 決勝
        小関 澪矢(1) 上山明新館高
14位 11.45 決勝
        髙橋 拓夢(3) 米沢中央高
15位 12.45 決勝
        永沼 大和(2) 酒田東高
16位 13.17 決勝
        塩川 真翔(2) 米沢工業高
ランキング
1位 24.45 決勝
        木村 快斗(3) 東海大山形高
2位 25.26 決勝
        白田 絢優(2) 山形南高
3位 25.55 決勝
        庄司 瑞輝(2) 酒田南高
4位 26.24 決勝
        松岡 一星(1) 九里学園高
5位 27.52 決勝
        竹内 天斗(2) 鶴岡工高
6位 28.12 決勝
        伊藤 竜守(2) 新庄東高
7位 28.16 決勝
        佐藤 葵(3) 米沢中央高
8位 28.32 決勝
        鈴木 伸(2) 山形市立商高
9位 28.38 決勝
        広瀬 桜雅(3) 米沢工業高
10位 28.53 決勝
        安達 理人(1) 米沢興譲館高
11位 28.54 決勝
        荒木 滉生(2) 酒田光陵高
12位 29.10 決勝
        安達 愛唯斗(2) 日大山形高
13位 29.12 決勝
        金須 伶恩(2) 創学館高
14位 29.53 決勝
        中田 敦士(2) 酒田東高
15位 30.02 決勝
        地主 道人(1) 鶴岡東高
16位 30.14 決勝
        大地 優貴(1) 上山明新館高
ランキング
1位 25.10 決勝
        細谷 建斗(3) 東海大山形高
2位 25.46 決勝
        太田 飛翔(2) 山形南高
3位 25.59 決勝
        齋藤 寧月(2) 酒田南高
4位 26.02 決勝
        八鍬 拓斗(3) 新庄東高
5位 26.54 決勝
        佐藤 永都(2) 九里学園高
6位 27.32 決勝
        石田 帆嵩(3) 鶴岡工高
7位 27.34 決勝
        江口 嵐(3) 山形市立商高
8位 28.06 決勝
        井上 寛太(2) 米沢興譲館高
9位 29.11 決勝
        伊澤 羚(1) 創学館高
10位 29.31 決勝
        茂木 快翔(1) 日大山形高
11位 29.54 決勝
        髙野 智大(2) 酒田光陵高
12位 30.04 決勝
        村上 大夢(2) 米沢中央高
13位 30.07 決勝
        金丸 秀介(2) 鶴岡東高
14位 31.00 決勝
        長岡 弘起(2) 上山明新館高
15位 31.31 決勝
        小林 世成(1) 酒田東高
16位 31.56 決勝
        伊藤 大輝(3) 米沢工業高
ランキング
1位 9.05 決勝
        嵐 琉煌(2) 東海大山形高
2位 9.15 決勝
        志賀 飛鳥(1) 山形南高
3位 9.30 決勝
        大友 歩隆(1) 酒田南高
4位 9.54 決勝
        伊藤 哲平(1) 九里学園高
5位 10.26 決勝
        鎌田 流暢(3) 新庄東高
6位 10.36 決勝
        長澤 雄人(1) 山形市立商高
7位 10.52 決勝
        赤塚 朋哉(1) 創学館高
8位 11.12 決勝
        足達 開(3) 鶴岡工高
9位 11.18 決勝
        白田 星斗(2) 米沢工業高
10位 11.34 決勝
        田村 玲音(1) 米沢興譲館高
11位 11.40 決勝
        佐藤 楓(3) 酒田光陵高
12位 12.07 決勝
        柏倉 天馬(2) 上山明新館高
13位 12.11 決勝
        松田 逞臣(1) 日大山形高
14位 12.31 決勝
        伊藤 海風(2) 米沢中央高
15位 12.36 決勝
        小玉 拓未(2) 鶴岡東高
16位 13.24 決勝
        門田 遼(2) 酒田東高
ランキング
1位 15.27 決勝
        高見 泰杜(2) 東海大山形高
2位 15.35 決勝
        伊藤 徹(3) 酒田南高
3位 16.30 決勝
        遠藤 皓大(2) 山形南高
4位 17.10 決勝
        渡部 広大(2) 九里学園高
5位 17.32 決勝
        三上 悠人(1) 新庄東高
6位 17.49 決勝
        菅原 櫂聖(1) 鶴岡工高
7位 18.08 決勝
        村岡 煌来(1) 山形市立商高
8位 18.21 決勝
        松浦 聖暁(1) 酒田光陵高
9位 18.23 決勝
        佐藤 圭悟(2) 米沢興譲館高
10位 18.47 決勝
        石川 陽斗(2) 創学館高
11位 19.03 決勝
        佐藤 汰一(1) 酒田東高
12位 19.07 決勝
        渡部 利紀(1) 米沢工業高
13位 19.28 決勝
        星 雄大(1) 日大山形高
14位 19.38 決勝
        渋谷 龍輝(2) 上山明新館高
15位 19.51 決勝
        大滝 晃平(3) 米沢中央高
16位 19.57 決勝
        大滝 楓人(3) 鶴岡東高
ランキング
1位 15.10 決勝
        佐藤 伶音(3) 東海大山形高
2位 15.56 決勝
        菅原 啓汰(1) 酒田南高
3位 16.16 決勝
        鈴木 蓮(3) 九里学園高
4位 16.30 決勝
        亀井 直(2) 山形南高
5位 16.56 決勝
        佐藤 陽太(1) 鶴岡工高
6位 17.12 決勝
        菊池 悠斗(3) 新庄東高
7位 17.17 決勝
        佐藤 柊太(2) 山形市立商高
8位 17.25 決勝
        佐藤 琉斗(2) 米沢興譲館高
9位 17.35 決勝
        大沼 雅士(3) 創学館高
10位 17.45 決勝
        加藤 椎多(1) 鶴岡東高
11位 17.47 決勝
        小林 聖(3) 酒田光陵高
12位 17.48 決勝
        佐藤 莉玖(1) 米沢工業高
13位 18.38 決勝
        荒木 歩(2) 上山明新館高
14位 18.45 決勝
        井上 颯(3) 米沢中央高
15位 20.14 決勝
        石井 恵太(2) 酒田東高
16位 20.15 決勝
        布川 唯心(1) 日大山形高
ランキング
1位 1.14.39 決勝
       東海大山形高
2位 1.15.32 決勝
       酒田南高
3位 1.17.04 決勝
       山形城北高
4位 1.19.58 決勝
       米沢興譲館高
5位 1.21.35 決勝
       山形市立商高
6位 1.23.53 決勝
       九里学園高
7位 1.24.09 決勝
       山形東高
8位 1.25.38 決勝
       鶴岡北高
9位 1.26.24 決勝
       山形学院高
10位 1.27.15 決勝
       鶴岡東高
11位 1.30.34 決勝
       山辺高
12位 1.31.49 決勝
       酒田光陵高
13位 1.31.59 決勝
       上山明新館高
14位 1.32.18 決勝
       酒田東高
15位 1.35.21 決勝
       新庄東高
16位 1.36.25 決勝
       天童高
17位 1.37.59 決勝
       谷地高
ランキング
1位 20.56 決勝
        星 美月(3) 東海大山形高
2位 20.57 決勝
        佐藤 未夢(2) 酒田南高
3位 21.08 決勝
        森谷 乙葉(2) 山形城北高
4位 21.20 決勝
        舩山 明莉(2) 米沢興譲館高
5位 21.57 決勝
        小輪瀬 明希(1) 山形東高
6位 22.01 決勝
        菅野 愛夏(2) 九里学園高
7位 23.01 決勝
        吉田 愛(3) 山形市立商高
8位 23.11 決勝
        加藤 夢琉(1) 鶴岡北高
9位 23.21 決勝
        武田 澪蘭(2) 山辺高
10位 23.46 決勝
        佐藤 碧(2) 酒田光陵高
11位 23.49 決勝
        佐藤 伶虹(3) 鶴岡東高
12位 23.54 決勝
        大沼 葵夏(2) 新庄東高
13位 24.22 決勝
        長澤 月愛(1) 山形学院高
14位 25.34 決勝
        後藤 結衣(1) 谷地高
15位 25.42 決勝
        齋藤 風花(2) 上山明新館高
16位 26.17 決勝
        鈴木 ねお(2) 酒田東高
17位 26.32 決勝
        中川 萌依(2) 天童高
ランキング
1位 14.10 決勝
        後藤 こころ(3) 酒田南高
2位 14.30 決勝
        菱沼 ななみ(1) 東海大山形高
3位 14.57 決勝
        渡部 花音(2) 山形城北高
4位 15.42 決勝
        宇野 ひかる(2) 山形市立商高
5位 16.00 決勝
        平 ひより(2) 米沢興譲館高
6位 16.03 決勝
        寺嶋 悠葉(3) 九里学園高
7位 16.14 決勝
        遠藤 はるか(1) 鶴岡東高
8位 16.48 決勝
        加藤 捺心(2) 山形学院高
9位 16.51 決勝
        菅井 菜央(1) 鶴岡北高
10位 17.15 決勝
        吉田 琉華(2) 山形東高
11位 17.46 決勝
        白川 穏空(1) 上山明新館高
12位 18.31 決勝
        村岡 月瑠(1) 山辺高
13位 18.37 決勝
        富樫 優(2) 酒田東高
14位 18.42 決勝
        若菜 愛実(3) 酒田光陵高
15位 18.50 決勝
        大泉 まどか(2) 天童高
16位 19.44 決勝
        岩崎 未空(2) 谷地高
17位 19.51 決勝
        結城 真央(1) 新庄東高
ランキング
1位 10.53 決勝
        髙木 環(3) 東海大山形高
2位 11.10 決勝
        伊藤 芽衣(1) 酒田南高
3位 11.20 決勝
        小野寺 美麗(2) 山形城北高
4位 11.49 決勝
        川崎 莉佳(3) 九里学園高
5位 12.01 決勝
        山口 鳴未(3) 山形市立商高
6位 12.15 決勝
        小玉 萌美(1) 米沢興譲館高
7位 12.43 決勝
        宮澤 凛(1) 山形学院高
8位 12.49 決勝
        遠藤 はるな(1) 鶴岡東高
9位 12.50 決勝
        髙梨 菜々美(2) 上山明新館高
10位 13.07 決勝
        菅原 遥(1) 酒田東高
11位 13.10 決勝
        五十嵐 光希(1) 鶴岡北高
12位 13.27 決勝
        佐藤 未来(3) 酒田光陵高
13位 13.41 決勝
        松田 奈々(1) 天童高
14位 14.17 決勝
        武田 奏音(1) 山辺高
15位 14.31 決勝
        小関 脩子(1) 山形東高
16位 14.40 決勝
        渡邉 紗代(1) 谷地高
17位 15.35 決勝
        松田 陽菜乃(1) 新庄東高
ランキング
1位 10.11 決勝
        奥山 悠華(2) 山形城北高
2位 10.28 決勝
        高橋 彩那(3) 東海大山形高
3位 10.42 決勝
        岡部 こころ(2) 酒田南高
4位 11.06 決勝
        國井 日菜乃(3) 山形市立商高
5位 11.20 決勝
        安藤 結香(1) 米沢興譲館高
6位 12.02 決勝
        佐藤 真桜(1) 山形学院高
7位 12.18 決勝
        菅原 ひかり(1) 鶴岡北高
8位 12.23 決勝
        阿部 凪咲(2) 酒田東高
9位 12.28 決勝
        渡辺 莉帆(2) 山形東高
10位 12.56 決勝
        白旗 芽依(1) 酒田光陵高
11位 13.20 決勝
        縄 彩子(1) 山辺高
12位 13.28 決勝
        大沼 真白(2) 谷地高
13位 13.45 決勝
        堀田 凜花(2) 上山明新館高
14位 13.46 決勝
        那須 有里(2) 天童高
15位 13.47 決勝
        成冨 梨夢(1) 鶴岡東高
16位 14.00 決勝
        中村 咲楽(2) 九里学園高
17位 14.46 決勝
        大場 愛歩(1) 新庄東高
ランキング
1位 17.52 決勝
        森 伽音(3) 東海大山形高
2位 17.58 決勝
        澤田 爽(3) 山形東高
3位 18.33 決勝
        野澤 七美(2) 酒田南高
4位 19.03 決勝
        吉田 陽乃(2) 米沢興譲館高
5位 19.28 決勝
        渡部 莉奈(2) 山形城北高
6位 19.45 決勝
        槇 萌花(2) 山形市立商高
7位 20.00 決勝
        中嶋 ひまり(3) 九里学園高
8位 20.08 決勝
        齋藤 美維(1) 鶴岡北高
9位 20.29 決勝
        門脇 茉歩(3) 山形学院高
10位 20.36 決勝
        水野 緋音(2) 鶴岡東高
11位 21.05 決勝
        小野 彩音(2) 山辺高
12位 21.15 決勝
        三上 紗代(1) 新庄東高
13位 21.54 決勝
        荒井 遥(1) 酒田東高
14位 21.56 決勝
        菊地 和佳奈(2) 上山明新館高
15位 22.58 決勝
        渡部 沙音(2) 酒田光陵高
16位 23.36 決勝
        伊藤 琉羽(2) 天童高
17位 24.33 決勝
        三宅 音色(1) 谷地高

フォローする