関東高校新人陸上 2021 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、関東高校新人陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
北見
東北
栗原登米・本吉・大崎地区
飽海・田川
関東
北相地区
北信越
新潟
新潟・下越・佐渡地区
上越・中越地区
東海
近畿
中国
四国
九州

大会毎のカテゴリー

関東高校新人陸上

会場:笠松運動公園陸上競技場
開催日:2021年10月23日

スポンサーリンク
予選 1組 (1.5)
1位 10.62 守 祐陽(2) 市船橋高(千葉)
2位 10.67 高橋 悠斗(2) 相洋高(神奈川)
3位 10.69 宮嶋 翔大(2) 宇都宮北高(栃木)
4位 10.76 松嶋 伶弥(2) 白鴎大足利高(栃木)
5位 10.87 下野 玲央(2) 川越東高(埼玉)
6位 10.99 高柳 唯人(2) 水戸工高(茨城)
7位 11.02 熊川 優輝(1) 前橋育英高(群馬)
8位 11.04 飯田 一真(2) 駿台甲府高(山梨)
9位 11.10 高橋 玄(2) 共愛学園高(群馬)
予選 2組 (1.6)
1位 10.61 大木 祥太朗(2) 千葉黎明高(千葉)
2位 10.65 上新 魁(2) 明大附中野八王子高(東京)
3位 10.73 小河 空矢(2) 東海大附相模高(神奈川)
4位 10.77 岩瀬 浩太郎(2) 八王子高(東京)
5位 10.83 斎藤 拓巳アンドレイ(1) 市船橋高(千葉)
6位 10.96 由井 響(1) 都留高(山梨)
7位 11.02 田代 颯星(2) 鹿沼東高(栃木)
8位 11.12 留目 陽輔(1) GKA(群馬)
9位 11.20 村松 海人(2) 駿台甲府高(山梨)
予選 3組 (1.2)
1位 10.83 成島 陽紀(2) 東洋大附牛久高(茨城)
2位 10.83 松田 璃央(2) 大宮東高(埼玉)
3位 10.86 逸見 空広(2) 明星学園高(東京)
4位 10.91 栗原 駿介(2) 樹徳高(群馬)
5位 10.94 三井 一輝(2) 春日部高(埼玉)
6位 10.97 池嶋 公清(2) つくば秀英高(茨城)
7位 11.07 神谷 幸澄(2) 東農大二高(群馬)
8位 11.11 一場 琉聖(1) 桐生高(群馬)
決勝 (-0.8)
1位 10.74 上新 魁(2) 明大附中野八王子高(東京)
2位 10.82 高橋 悠斗(2) 相洋高(神奈川)
3位 10.85 小河 空矢(2) 東海大附相模高(神奈川)
4位 10.88 成島 陽紀(2) 東洋大附牛久高(茨城)
5位 10.88 守 祐陽(2) 市船橋高(千葉)
6位 10.88 宮嶋 翔大(2) 宇都宮北高(栃木)
7位 10.90 大木 祥太朗(2) 千葉黎明高(千葉)
8位 11.03 松田 璃央(2) 大宮東高(埼玉)
予選 1組 (5.5)
1位 21.60 斎藤 拓巳アンドレイ(1) 市船橋高(千葉)
2位 21.62 野村 綾佑(2) 木更津総合高(千葉)
3位 21.68 清水 壮(1) 東京高(東京)
4位 21.94 成島 陽紀(2) 東洋大附牛久高(茨城)
5位 22.07 高柳 唯人(2) 水戸工高(茨城)
6位 22.28 田代 颯星(2) 鹿沼東高(栃木)
7位 22.39 金子 健太(2) 樹徳高(群馬)
予選 2組 (3.4)
1位 21.40 上新 魁(2) 明大附中野八王子高(東京)
2位 21.65 高橋 悠斗(2) 相洋高(神奈川)
3位 21.68 門野 大智(2) 聖望学園高(埼玉)
4位 21.88 大野 陽斗(2) 千葉黎明高(千葉)
5位 21.92 井上 直紀(2) 高崎高(群馬)
6位 22.20 西山 優志(2) 伊勢崎四ツ葉学園中等高(群馬)
7位 22.28 村松 海人(2) 駿台甲府高(山梨)
8位 22.45 留目 陽輔(1) GKA(群馬)
9位 22.49 池嶋 公清(2) つくば秀英高(茨城)
予選 3組 (3.6)
1位 21.40 松嶋 伶弥(2) 白鴎大足利高(栃木)
2位 21.59 宮嶋 翔大(2) 宇都宮北高(栃木)
3位 21.73 岩瀬 浩太郎(2) 八王子高(東京)
4位 21.81 下野 玲央(2) 川越東高(埼玉)
5位 22.07 鈴木 悠瑠(2) 桐生一高(群馬)
6位 22.53 大八木 達(2) 韮崎高(山梨)
7位 22.53 高橋 玄(2) 共愛学園高(群馬)
決勝 (2.7)
1位 21.16 上新 魁(2) 明大附中野八王子高(東京)
2位 21.38 宮嶋 翔大(2) 宇都宮北高(栃木)
3位 21.39 松嶋 伶弥(2) 白鴎大足利高(栃木)
4位 21.47 斎藤 拓巳アンドレイ(1) 市船橋高(千葉)
5位 21.61 清水 壮(1) 東京高(東京)
6位 21.73 高橋 悠斗(2) 相洋高(神奈川)
7位 21.76 野村 綾佑(2) 木更津総合高(千葉)
8位 22.28 門野 大智(2) 聖望学園高(埼玉)
予選 1組
1位 48.73 白石 雄大(2) 船橋高(千葉)
2位 48.86 清水 大地(2) 星槎国際湘南高(神奈川)
3位 48.86 西村 好誠(2) さくら清修高(栃木)
4位 49.73 照屋 尚大(2) 東洋大附牛久高(茨城)
5位 50.14 小瀬 堅大(1) 川口市立高(埼玉)
6位 50.25 廿浦 亮仁(2) 埼玉栄高(埼玉)
7位 51.53 柳田 聖人(1) 東農大二高(群馬)
8位 52.25 宮川 玲(2) 駿台甲府高(山梨)
予選 2組
1位 49.10 小山 蓮(2) 都西高(東京)
2位 49.52 日浅 遥河(2) 川越東高(埼玉)
3位 49.82 野間 晴喜(2) 舞岡高(神奈川)
4位 49.85 神沢 昂輝(2) 前橋育英高(群馬)
5位 49.87 吉原 辰樹(2) 伊勢崎四ツ葉学園中等高(群馬)
6位 51.34 金崎 拓磨(2) 鬼怒商高(茨城)
7位 51.83 鶴田 俊陽(2) 桐生一高(群馬)
8位 52.19 杉山 楓(2) 甲府工高(山梨)
予選 3組
1位 48.28 後藤 元気(2) 城西大附城西高(東京)
2位 48.49 林 武広(2) 富里高(千葉)
3位 48.65 浅野 大地(2) 東葛飾高(千葉)
4位 48.79 大八木 達(2) 韮崎高(山梨)
5位 49.73 西山 優志(2) 伊勢崎四ツ葉学園中等高(群馬)
6位 49.79 大塚 日向登(2) 茨城キリスト教学園高(茨城)
7位 50.04 ブラッケン晋司 海(2) 藤沢工科高(神奈川)
8位 50.50 エマド 唯沙(2) 白鴎大足利高(栃木)
9位 51.39 丹羽 琳久(2) 前橋高(群馬)
決勝
1位 48.19 小山 蓮(2) 都西高(東京)
2位 48.22 後藤 元気(2) 城西大附城西高(東京)
3位 48.71 白石 雄大(2) 船橋高(千葉)
4位 48.76 林 武広(2) 富里高(千葉)
5位 48.77 日浅 遥河(2) 川越東高(埼玉)
6位 49.45 浅野 大地(2) 東葛飾高(千葉)
7位 50.16 大八木 達(2) 韮崎高(山梨)
8位 52.19 清水 大地(2) 星槎国際湘南高(神奈川)
予選 1組
1位 1.57.65 大楢 龍輝(2) 健康福祉大高崎高(群馬)
2位 1.57.87 北村 魁士(2) 市柏高(千葉)
3位 1.58.26 岩下 和史(1) 神奈川大附高(神奈川)
4位 1.59.27 小林 徹(2) ウェルネス(東京)
5位 1.59.81 高田 悠生(2) 桐生高(群馬)
6位 2.01.30 渡辺 芽(2) 浦和高(埼玉)
7位 2.02.39 中山 蒼太(2) 甲府西高(山梨)
8位 2.02.88 山口 佳祐(2) 前橋高(群馬)
9位 2.03.13 池田 怜矢(2) 駿台甲府高(山梨)
予選 2組
1位 1.54.98 野口 遥斗(1) 鹿島学園高(茨城)
2位 1.55.18 小瀬 堅大(1) 川口市立高(埼玉)
3位 1.55.63 寺田 葵(2) 波崎高(茨城)
4位 1.57.59 鈴木 奥介(1) 東海大附浦安高(千葉)
5位 1.58.77 斎藤 碧(2) 前橋育英高(群馬)
6位 1.59.97 古原 朋樹(2) 高崎高(群馬)
7位 2.00.12 矢崎 那央(1) 巨摩高(山梨)
8位 2.00.35 日高 志允(2) 埼玉栄高(埼玉)
9位 2.00.46 葛西 公平(2) 栃木農高(栃木)
予選 3組
1位 1.56.17 ブラッケン晋司 海(2) 藤沢工科高(神奈川)
2位 1.56.26 小山 蓮(2) 都西高(東京)
3位 1.56.41 川嶋 康駿(2) 立教池袋高(東京)
4位 1.57.31 中山 和海(2) 下妻一高(茨城)
5位 1.58.25 クレイ・コナ 大波(2) 相洋高(神奈川)
6位 1.58.30 中村 貴浩(1) 市船橋高(千葉)
7位 1.58.61 高橋 優斗(2) 桐生一高(群馬)
8位 2.00.68 斎藤 大泰(2) 栃木高(栃木)
9位 2.04.43 浅井 悠斗(1) 宇都宮高(栃木)
決勝
1位 1.55.45 大楢 龍輝(2) 健康福祉大高崎高(群馬)
2位 1.56.32 小瀬 堅大(1) 川口市立高(埼玉)
3位 1.57.06 小山 蓮(2) 都西高(東京)
4位 1.57.39 北村 魁士(2) 市柏高(千葉)
5位 1.58.35 ブラッケン晋司 海(2) 藤沢工科高(神奈川)
6位 1.59.54 野口 遥斗(1) 鹿島学園高(茨城)
7位 1.59.85 寺田 葵(2) 波崎高(茨城)
8位 2.02.92 川嶋 康駿(2) 立教池袋高(東京)
予選 1組
1位 4.07.51 小平 敦之(1) 早稲田実業高(東京)
2位 4.07.58 斎藤 泰河(2) 国学院大久我山高(東京)
3位 4.08.16 大楢 龍輝(2) 健康福祉大高崎高(群馬)
4位 4.08.52 中村 貴浩(1) 市船橋高(千葉)
5位 4.09.21 前田 寛明(2) 土浦日大高(茨城)
6位 4.09.51 飯山 翔(2) 不動岡高(埼玉)
7位 4.09.59 根本 樹(2) 市浦和南高(埼玉)
8位 4.10.43 折居 幸成(2) 横須賀高(神奈川)
9位 4.10.79 前田 慶士(1) 相模原弥栄高(神奈川)
10位 4.15.01 斎藤 碧(2) 前橋育英高(群馬)
11位 4.15.06 松島 竣成(2) 樹徳高(群馬)
12位 4.16.14 三木 康亮(2) 宇都宮高(栃木)
予選 2組
1位 4.05.91 根本 憲佑(1) 水城高(茨城)
2位 4.06.24 花井 日友雅(1) 国学院大久我山高(東京)
3位 4.06.87 川上 翔太(1) 市船橋高(千葉)
4位 4.06.89 三 井 大 輝(2) 綾瀬高(神奈川)
5位 4.07.16 北村 魁士(2) 市柏高(千葉)
6位 4.07.35 杉森 星彦(2) 群馬県中央中等高(群馬)
7位 4.07.56 篠原 一希(1) 山梨学院高(山梨)
8位 4.07.60 千明 大斗(1) 樹徳高(群馬)
9位 4.07.98 高草 木架月(1) 樹徳高(群馬)
10位 4.09.06 上沢 一央(2) 宇都宮高(栃木)
11位 4.10.41 綿引 太一(1) 緑岡高(茨城)
12位 4.10.62 関口 功太郎(2) 宇都宮高(栃木)
13位 4.11.02 小山 洋生(2) 所沢北高(埼玉)
決勝
1位 4.00.33 斎藤 泰河(2) 国学院大久我山高(東京)
2位 4.01.22 中村 貴浩(1) 市船橋高(千葉)
3位 4.01.61 小平 敦之(1) 早稲田実業高(東京)
4位 4.01.85 大楢 龍輝(2) 健康福祉大高崎高(群馬)
5位 4.02.12 根本 憲佑(1) 水城高(茨城)
6位 4.02.88 三 井 大 輝(2) 綾瀬高(神奈川)
7位 4.02.95 川上 翔太(1) 市船橋高(千葉)
8位 4.03.20 花井 日友雅(1) 国学院大久我山高(東京)
9位 4.03.85 杉森 星彦(2) 群馬県中央中等高(群馬)
10位 4.05.11 北村 魁士(2) 市柏高(千葉)
11位 4.07.20 千明 大斗(1) 樹徳高(群馬)
12位 4.13.49 篠原 一希(1) 山梨学院高(山梨)
決勝
1位 14.50.46 藤井 勇歩(2) 東京実高(東京)
2位 14.51.28 吉村 智輝(2) 東京実高(東京)
3位 14.53.54 堀口 花道(2) 高崎高(群馬)
4位 14.53.74 前田 寛明(2) 土浦日大高(茨城)
5位 14.54.99 新井 友裕(2) 浦和実学高(埼玉)
6位 14.55.15 浜中 尊(1) 西武台千葉高(千葉)
7位 14.55.49 杉森 星彦(2) 群馬県中央中等高(群馬)
8位 15.00.90 藤橋 天心(2) 多賀高(茨城)
9位 15.13.90 藁科 健斗(2) 横浜高(神奈川)
10位 15.15.21 増子 陽季(1) 大田原高(栃木)
11位 15.18.97 小笠原 壮良(2) 昌平高(埼玉)
12位 15.23.61 折居 幸成(2) 横須賀高(神奈川)
13位 15.24.40 中島 優太(1) 駒大高(東京)
14位 15.25.90 村上 竜也(2) 水戸工高(茨城)
15位 15.26.60 後藤 天馬(2) 浦和実学高(埼玉)
16位 15.26.93 鶴田 拓(2) 笛吹高(山梨)
17位 15.29.81 染谷 雄輝(2) 流山南高(千葉)
18位 15.29.88 三田 耕輔(2) 前橋高(群馬)
19位 15.31.17 村田 幸翼(1) 樹徳高(群馬)
20位 15.34.81 熱田 聖人(2) 流山南高(千葉)
21位 15.39.19 市川 慶(2) 笛吹高(山梨)
22位 15.46.59 山内 孝将(2) 三浦学苑高(神奈川)
23位 16.28.64 永田 柊(2) 吾妻中央高(群馬)
24位 16.28.67 阿久津 隼司(2) 吾妻中央高(群馬)
25位 16.45.66 平井 凛空(2) 富士北稜高(山梨)
予選 1組 (0.8)
1位 15.06 阿部 竜希(2) 八千代高(千葉)
2位 15.10 伊賀 航太(2) 相洋高(神奈川)
3位 15.13 田中 裕太(2) 市船橋高(千葉)
4位 15.25 石原 秀星(2) 巨摩高(山梨)
5位 15.26 小林 竜士朗(1) 甲府西高(山梨)
6位 15.38 山崎 遥玖(2) 伊勢崎高(群馬)
7位 15.48 黒羽 峻(2) 作新学院高(栃木)
8位 15.50 山崎 舞央(2) 都富士高(東京)
9位 15.98 加納 柊史郎(2) 東農大二高(群馬)
予選 2組 (1.8)
1位 14.65 西村 碧史(2) 都富士高(東京)
2位 14.73 鈴木 悠元(2) 東農大二高(群馬)
3位 14.92 高橋 良(1) 東海大附相模高(神奈川)
4位 15.19 伊藤 慎太郎(2) 昌平高(埼玉)
5位 15.30 武藤 隼太(2) 都東大和高(東京)
6位 15.52 上滝 旺尚(2) 土浦湖北高(茨城)
7位 15.73 神宮寺 俊輔(2) 甲府南高(山梨)
8位 15.84 金井 貴哉(2) 前橋育英高(群馬)
9位 16.06 園部 舜(1) 茨城キリスト教学園高(茨城)
予選 3組 (1.4)
1位 14.86 伊藤 優真(2) 小山西高(栃木)
2位 15.05 矢口 峻慈(2) 相洋高(神奈川)
3位 15.07 小川 輝(2) 所沢北高(埼玉)
4位 15.10 永井 誠也(2) 鹿沼東高(栃木)
5位 15.24 田嶋 涼太(1) 樹徳高(群馬)
6位 15.27 竹内 洸貴(2) 茨城キリスト教学園高(茨城)
7位 15.64 高橋 尚暉(1) 東農大二高(群馬)
8位 15.66 西山 兼人(1) 昌平高(埼玉)
決勝 (0.5)
1位 14.53 鈴木 悠元(2) 東農大二高(群馬)
2位 14.65 高橋 良(1) 東海大附相模高(神奈川)
3位 14.75 西村 碧史(2) 都富士高(東京)
4位 14.85 伊藤 優真(2) 小山西高(栃木)
5位 14.87 小川 輝(2) 所沢北高(埼玉)
6位 14.98 阿部 竜希(2) 八千代高(千葉)
7位 14.98 伊賀 航太(2) 相洋高(神奈川)
8位 15.24 矢口 峻慈(2) 相洋高(神奈川)
予選 1組
1位 54.01 吉原 辰樹(2) 伊勢崎四ツ葉学園中等高(群馬)
2位 55.43 竹尾 和真(2) 明星学園高(東京)
3位 55.51 松田 直弥(2) 都昭和高(東京)
4位 55.90 佐野 澄(2) 松戸国際高(千葉)
5位 55.94 高橋 良(1) 東海大附相模高(神奈川)
6位 55.96 田高 優太(2) 石橋高(栃木)
7位 56.85 川住 優輔(2) 駿台甲府高(山梨)
8位 58.61 竹川 洸夢(2) 古河中等高(茨城)
9位 58.68 武井 陽呂(2) 渋川高(群馬)
予選 2組
1位 54.15 桜井 玲望斗(2) 坂戸西高(埼玉)
2位 55.24 犬飼 侑樹(2) 小山高専(栃木)
3位 56.54 藤田 航生(2) 緑岡高(茨城)
4位 56.80 伊賀 航太(2) 相洋高(神奈川)
5位 56.90 伊達 悠喜(2) 下妻一高(茨城)
6位 56.93 和久 将志(2) 都文京高(東京)
7位 59.56 虎谷 直哉(2) 甲府昭和高(山梨)
8位 60.90 金井 貴哉(2) 前橋育英高(群馬)
予選 3組
1位 54.72 柳田 聖人(1) 東農大二高(群馬)
2位 54.84 田中 佐昌(2) 坂戸西高(埼玉)
3位 55.30 井上 理仁(2) 荏田高(神奈川)
4位 55.51 石田 直也(2) 入間向陽高(埼玉)
5位 56.64 松丸 健太朗(1) 前橋育英高(群馬)
6位 56.84 橋田 翔(2) 東葛飾高(千葉)
7位 57.44 川島 徹(2) 樹徳高(群馬)
8位 59.31 竹井 愁哉(1) 那須拓陽高(栃木)
9位 61.46 有野 琳(2) 巨摩高(山梨)
決勝
1位 54.84 桜井 玲望斗(2) 坂戸西高(埼玉)
2位 55.24 吉原 辰樹(2) 伊勢崎四ツ葉学園中等高(群馬)
3位 55.72 犬飼 侑樹(2) 小山高専(栃木)
4位 55.76 竹尾 和真(2) 明星学園高(東京)
5位 56.90 柳田 聖人(1) 東農大二高(群馬)
6位 57.27 田中 佐昌(2) 坂戸西高(埼玉)
7位 57.74 石田 直也(2) 入間向陽高(埼玉)
8位 58.29 井上 理仁(2) 荏田高(神奈川)
予選 1組
1位 9.34.88 北野 晴海(2) 星野高(埼玉)
2位 9.35.45 伊藤 新(2) 豊岡高(埼玉)
3位 9.37.89 中塚 優我(2) 東京実高(東京)
4位 9.40.21 置田 晴(2) 富士森高(東京)
5位 9.43.79 平間 純哉(2) 流山南高(千葉)
6位 9.53.76 高山 陽紀(2) 宇都宮高(栃木)
7位 9.54.68 茂木 悠飛(2) 樹徳高(群馬)
8位 9.55.40 今西 滉(1) 八千代松陰高(千葉)
9位 10.03.07 鈴木 聖也(1) 水城高(茨城)
10位 10.34.65 清水 怜旺奈(2) 健康福祉大高崎高(群馬)
11位 10.37.65 鴨作 明育(1) 甲府西高(山梨)
12位 10.46.70 中川 幹太(2) 市前橋高(群馬)
予選 2組
1位 9.34.18 小松 裕大朗(2) 水城高(茨城)
2位 9.35.97 煙山 京佑(2) 水戸葵陵高(茨城)
3位 9.36.12 安福 聖輝(2) 駒大高(東京)
4位 9.36.26 鈴木 稜(2) 三浦学苑高(神奈川)
5位 9.36.61 鈴木 太陽(2) 宇都宮高(栃木)
6位 9.42.92 薗部 恭大(2) 法政二高(神奈川)
7位 9.48.67 酒田 康生(2) 専大松戸高(千葉)
8位 9.53.74 山田 翔太(1) 春日部東高(埼玉)
9位 10.04.71 佐藤 青葉(2) 金井高(神奈川)
10位 10.09.18 猪野 快斗(2) 烏山高(栃木)
11位 10.13.46 吉田 匠吾(2) 健康福祉大高崎高(群馬)
12位 10.32.50 図子田 侑(2) 樹徳高(群馬)
13位 10.47.83 綱 捷太(2) 桐生高(群馬)
14位 11.04.06 小野 凌河(1) 巨摩高(山梨)
決勝
1位 9.35.97 小松 裕大朗(2) 水城高(茨城)
2位 9.37.89 鈴木 太陽(2) 宇都宮高(栃木)
3位 9.38.91 伊藤 新(2) 豊岡高(埼玉)
4位 9.39.36 平間 純哉(2) 流山南高(千葉)
5位 9.39.66 安福 聖輝(2) 駒大高(東京)
6位 9.41.00 煙山 京佑(2) 水戸葵陵高(茨城)
7位 9.42.04 中塚 優我(2) 東京実高(東京)
8位 9.43.68 鈴木 稜(2) 三浦学苑高(神奈川)
9位 9.44.79 置田 晴(2) 富士森高(東京)
10位 9.45.89 北野 晴海(2) 星野高(埼玉)
11位 9.46.85 薗部 恭大(2) 法政二高(神奈川)
12位 9.55.20 酒田 康生(2) 専大松戸高(千葉)
決勝
1位 21.38.10 中川 靖悟(2) 相模原総合高(神奈川)
2位 22.14.87 那須 智太(2) 我孫子高(千葉)
3位 23.17.11 兼谷 真人(2) 日立工高(茨城)
4位 23.18.99 櫨山 朋也(2) 都武蔵野北高(東京)
5位 23.29.42 田辺 寛太(2) 横浜保土ケ谷中(神奈川)
6位 23.33.55 岩下 賢弥(1) 横浜保土ケ谷中(神奈川)
7位 23.36.21 後藤 宇翔(2) 中央学院高(千葉)
8位 24.07.49 村尾 拓海(2) 伊奈高(茨城)
9位 24.19.71 山本 静空(2) 春日部東高(埼玉)
10位 24.54.07 平山 大将(2) 矢板東高(栃木)
11位 25.40.88 田村 幸之助(2) 八王子高(東京)
12位 25.46.44 川田 祐也(2) 太田工高(群馬)
13位 26.04.78 富田 琉仁(2) 伊勢崎四ツ葉学園中等高(群馬)
14位 26.18.15 金子 幸世(2) 羽生一高(埼玉)
15位 26.32.58 村上 和慈(2) 水戸工高(茨城)
16位 26.32.63 七五三 昌樹(2) 市銚子高(千葉)
17位 26.48.08 丸山 陸大(2) 樹徳高(群馬)
18位 27.17.71 城田 優生(2) 樹徳高(群馬)
19位 27.58.82 望月 直人(2) 明星学苑高(東京)
20位 29.20.39 難波 海人(2) 桐生市商高(群馬)
21位 31.55.69 松木 涼介(1) 身延高(山梨)
予選 1組
1位 41.89八王子高(東京)
2位 41.94東海大附浦安高(千葉)
3位 42.15前橋育英高(群馬)
4位 42.41成田高(千葉)
5位 42.47共愛学園高(群馬)
6位 42.48花咲徳栄高(埼玉)
7位 42.64東洋大附牛久高(茨城)
8位 43.74宇都宮北高(栃木)
予選 2組
1位 41.58相洋高(神奈川)
2位 41.59市船橋高(千葉)
3位 41.91城西大附城西高(東京)
4位 42.30立教新座高(埼玉)
5位 42.47つくば秀英高(茨城)
6位 42.95駿台甲府高(山梨)
7位 42.98高崎高(群馬)
8位 43.01法政二高(神奈川)
9位 43.26都留高(山梨)
予選 3組
1位 41.45桐生一高(群馬)
2位 41.47東農大二高(群馬)
3位 41.52明星学園高(東京)
4位 41.63東海大附相模高(神奈川)
5位 42.10茨城キリスト教学園高(茨城)
6位 42.40大宮東高(埼玉)
7位 43.12樹徳高(群馬)
8位 43.13佐野高(栃木)
9位 44.72甲府昭和高(山梨)
決勝
1位 41.39市船橋高(千葉)
2位 41.45桐生一高(群馬)
3位 41.66明星学園高(東京)
4位 41.75東海大附浦安高(千葉)
5位 41.85東農大二高(群馬)
6位 41.86相洋高(神奈川)
7位 42.02東海大附相模高(神奈川)
8位 42.08八王子高(東京)
予選 1組
1位 3.18.41東葛飾高(千葉)
2位 3.18.78市船橋高(千葉)
3位 3.20.13相模原弥栄高(神奈川)
4位 3.20.25荏田高(神奈川)
5位 3.21.38伊奈学園総合高(埼玉)
6位 3.22.22太田東高(群馬)
7位 3.23.70つくば秀英高(茨城)
8位 3.26.82桐生高(群馬)
9位 3.28.15作新学院高(栃木)
予選 2組
1位 3.19.00城西大附城西高(東京)
2位 3.19.19前橋育英高(群馬)
3位 3.19.62東洋大附牛久高(茨城)
4位 3.23.67茨城キリスト教学園高(茨城)
5位 3.23.89白鴎大足利高(栃木)
6位 3.26.69渋川高(群馬)
7位 3.26.98甲府西高(山梨)
8位 3.27.07明星学園高(東京)
9位 3.32.03宇都宮北高(栃木)
予選 3組
1位 3.18.15成田高(千葉)
2位 3.19.49川口市立高(埼玉)
3位 3.21.39桐生一高(群馬)
4位 3.22.17法政二高(神奈川)
5位 3.23.88花咲徳栄高(埼玉)
6位 3.24.51日本工大駒場高(東京)
7位 3.27.42駿台甲府高(山梨)
8位 3.28.16樹徳高(群馬)
9位 3.31.00巨摩高(山梨)
決勝
1位 3.19.60成田高(千葉)
2位 3.19.66市船橋高(千葉)
3位 3.20.68川口市立高(埼玉)
4位 3.21.53東葛飾高(千葉)
5位 3.21.71城西大附城西高(東京)
6位 3.23.62前橋育英高(群馬)
7位 3.24.88東洋大附牛久高(茨城)
8位 3.26.16相模原弥栄高(神奈川)
決勝
1位 1.99 横田 空羽太(2) 東野高(埼玉)
2位 1.99 上原 達哉(2) 岩倉高(東京)
3位 1.96 小此 木碧大(2) 伊勢崎高(群馬)
4位 1.96 渡辺 一輝(2) 草加西高(埼玉)
5位 1.96 長谷川 契(2) 伊勢崎高(群馬)
6位 1.96 橘田 幸成(2) 駿台甲府高(山梨)
7位 1.93 金井 祐寛(2) 作新学院高(栃木)
8位 1.93 横山 剛(2) 高崎商高(群馬)
9位 1.93 恵 和将(2) 八千代松陰高(千葉)
10位 1.93 富田 隆之(2) 市松戸高(千葉)
11位 1.90 角田 リコ(2) 八潮高(埼玉)
12位 1.90 板嶌 奏(2) 東海大附相模高(神奈川)
13位 1.90 高田 遼雅(2) 宇都宮北高(栃木)
14位 1.85 斎藤 碧人(2) 都板橋高(東京)
14位 1.85 綿野 晃生(2) 日本工大駒場高(東京)
16位 1.85 小柳 竣平(1) 山梨学院高(山梨)
16位 1.85 落合 直(2) 武相高(神奈川)
18位 1.80 望月 侑(2) 身延高(山梨)
18位 1.80 久保田 寛太(1) 桐生一高(群馬)
18位 1.80 佐々木 滉(2) 高崎北高(群馬)
18位 1.80 飯田 椋汰朗(2) つくば秀英高(茨城)
22位 1.80 本橋 尚樹(2) 下館二高(茨城)
22位 1.80 小野 友輔(1) 水戸一高(茨城)
決勝
1位 4.40 山崎 大和(2) 横浜清風高(神奈川)
2位 4.40 島村 惟葵(2) 古河中等高(茨城)
3位 4.40 内田 光(2) 安房高(千葉)
4位 4.40 豊田 雄伍(2) 東京高(東京)
5位 4.30 岩沢 優真(2) 土浦一高(茨城)
6位 4.20 吉崎 風我(2) 前橋高(群馬)
6位 4.20 山本 飛和(2) 印旛明誠高(千葉)
8位 4.20 伊藤 颯(2) 土浦湖北高(茨城)
9位 4.00 木村 隼人(1) 横浜清風高(神奈川)
9位 4.00 福地 海斗(2) 日体大柏高(千葉)
11位 4.00 駒木 大樹(1) 前橋育英高(群馬)
11位 4.00 松原 功汰(1) 伊勢崎四ツ葉学園中等高(群馬)
13位 4.00 坂下 翔悟(2) 明星学園高(東京)
13位 4.00 青木 郁也(1) 前橋育英高(群馬)
15位 4.00 沼沢 拓未(1) 早大本庄高(埼玉)
16位 4.00 小山 優人(1) 白岡高(埼玉)
17位 3.80 渡辺 智博(2) 那須拓陽高(栃木)
18位 3.80 古沢 俊介(2) 越谷南高(埼玉)
18位 3.80 渡辺 歩(2) 那須拓陽高(栃木)
決勝
1位 7.32 (2.4) 白浜 稔也(2) 都板橋高(東京)
2位 7.24 (3.0) 海野 真斗(2) 横須賀学院高(神奈川)
3位 7.23 (2.4) 山口 幸樹(1) 東海大附浦安高(千葉)
4位 7.17 (2.2) 小沢 佑介(2) 茨城キリスト教学園高(茨城)
5位 7.16 (1.2) 友野 舜涼(2) 都東大和高(東京)
6位 7.16 (3.3) 吉岡 楓真(2) 坂戸西高(埼玉)
7位 7.15 (3.4) 坂田 生成(2) 星槎国際湘南高(神奈川)
8位 7.13 (2.0) 小林 竜士朗(1) 甲府西高(山梨)
9位 7.06 (3.2) 伊藤 隼人(2) 幕張総合高(千葉)
10位 6.97 (2.0) 大久保 直樹(2) 大宮東高(埼玉)
11位 6.92 (4.1) 星野 愛弥(2) 前橋商高(群馬)
12位 6.89 (3.9) 川崎 空(2) 水戸工高(茨城)
13位 6.81 (4.0) 田村 航平(2) 都芦花高(東京)
14位 6.77 (1.4) 山口 櫂(1) 高崎高(群馬)
15位 6.71 (4.8) 渡辺 耀介(1) 市船橋高(千葉)
16位 6.71 (2.9) 田内 怜磨(1) 相洋高(神奈川)
17位 6.69 (2.9) 荻野 聖也(2) 甲府南高(山梨)
18位 6.63 (2.5) 渡辺 桜太(1) 宇都宮工高(栃木)
19位 6.57 (3.0) 宮田 海翔(1) 水戸桜ノ牧高(茨城)
20位 6.56 (0.4) 大久保 真聖(2) 那須拓陽高(栃木)
21位 6.53 (5.1) 針ケ谷 昴汰(1) 共愛学園高(群馬)
22位 6.49 (-1.1) 中村 大空(1) 東農大二高(群馬)
23位 6.48 (3.0) 奥村 亮太(2) 伊奈学園総合高(埼玉)
24位 6.42 (2.3) 福本 竜馬(2) 前橋南高(群馬)
25位 6.42 (1.7) 古屋 聡太(1) 駿台甲府高(山梨)
26位 6.25 (2.4) 六川 尊斗(2) 桐生市商高(群馬)
決勝
1位 14.63 (2.7) 白浜 稔也(2) 都板橋高(東京)
2位 14.37 (-0.1) 山下 遥平(2) 横浜市立金沢高(神奈川)
3位 14.04 (-0.4) 加瀬 塁(2) 東京学館高(千葉)
4位 14.01 (-1.5) 塩田 成(2) 東海大附相模高(神奈川)
5位 13.84 (-0.3) 松村 匠真(2) 市船橋高(千葉)
6位 13.80 (-0.5) 前田 龍生(2) 大田原高(栃木)
7位 13.75 (-0.2) 青木 彰汰(2) 横須賀学院高(神奈川)
8位 13.69 (-0.8) 西尾 淳平(2) 甲府西高(山梨)
9位 13.68 (-0.9) 棚井 将輝(2) 市大宮北高(埼玉)
10位 13.62 (-0.3) 中村 拓翔(2) 昌平高(埼玉)
11位 13.52 (0.0) 金井 晃希(1) 作新学院高(栃木)
12位 13.39 (1.6) 星野 愛弥(2) 前橋商高(群馬)
13位 13.34 (-1.1) 三堀 颯大(2) 八王子高(東京)
14位 13.34 (-0.7) 宮川 雄成(2) 甲府南高(山梨)
15位 13.33 (0.3) 堺 圭秀(2) 伊奈学園総合高(埼玉)
16位 13.28 (0.3) 中野 瑛心(2) 宇都宮高(栃木)
17位 13.20 (-0.7) 斎藤 海生(2) 科技学園高日立(茨城)
18位 13.04 (0.0) 山田 倖矢(2) 富岡高(群馬)
19位 12.87 (0.1) 福本 竜馬(2) 前橋南高(群馬)
20位 12.87 (-0.8) 松本 新大(1) 高崎高(群馬)
21位 12.80 (0.0) 上原 正大(2) 高崎商高(群馬)
22位 12.69 (-0.8) 高柳 亮太(2) 水戸桜ノ牧高(茨城)
23位 12.67 (-0.6) 望月 俊希(1) 甲府昭和高(山梨)
決勝
1位 15.01 佐藤 ロバートスティーブン(2) 星槎国際湘南高(神奈川)
2位 14.23 益井 晴輝(1) 西武台高(埼玉)
3位 14.14 中郷 成生(2) 宇都宮高(栃木)
4位 14.11 関山 洸哉(2) 小山西高(栃木)
5位 13.95 松岡 義人(1) 星槎国際湘南高(神奈川)
6位 13.77 藤森 勇輝(2) 水戸工高(茨城)
7位 13.64 飯塚 京介(2) 成田高(千葉)
8位 13.51 唐沢 孝英(2) 牛久高(茨城)
9位 13.46 斎藤 大樹(2) 東海大附浦安高(千葉)
10位 13.34 長谷川 新太(1) 川口市立高(埼玉)
11位 13.11 立川 泰我(2) 樹徳高(群馬)
12位 12.94 張替 拓実(1) 古河中等高(茨城)
13位 12.91 金井 飛成(2) 桐生一高(群馬)
14位 12.86 浅倉 龍風(1) 保善高(東京)
15位 12.61 三橋 風太(1) 東京高(東京)
16位 12.59 小山 皓幹(2) 栗橋北彩高(埼玉)
17位 12.47 唐沢 琉成(2) ウェルネス(東京)
18位 12.37 斎藤 心音(2) 三浦学苑高(神奈川)
19位 12.32 川奈 優叶(2) 東京学館高(千葉)
20位 12.28 正田 廉(2) 伊勢崎商高(群馬)
21位 12.27 丹沢 洸哉(2) 身延高(山梨)
22位 12.26 芹沢 陸斗(1) 群馬県中央中等高(群馬)
23位 12.05 金田 大地(2) 矢板中央高(栃木)
24位 11.87 河野 飛羽(2) 山梨農林高(山梨)
25位 11.83 吉田 彪峨(1) 前橋育英高(群馬)
26位 11.68 室井 健吾(2) 前橋育英高(群馬)
27位 11.49 渡辺 航太(1) 巨摩高(山梨)
決勝
1位 46.72 森戸 純(2) 鉾田二高(茨城)
2位 46.47 佐藤 ロバートスティーブン(2) 星槎国際湘南高(神奈川)
3位 41.70 豊原 健二郎(1) 八千代高(茨城)
4位 41.00 松崎 寿音(2) 元石川高(神奈川)
5位 40.44 板山 光太朗(1) 東京高(東京)
6位 39.90 丹沢 洸哉(2) 身延高(山梨)
7位 39.36 金子 鎮也(2) 桐生一高(群馬)
8位 38.81 安達 颯太(2) ふじみ野高(埼玉)
9位 38.72 佐藤 大周(2) つくば国際大(茨城)
10位 38.45 氏家 泰河(2) 元石川高(神奈川)
11位 38.30 中郷 成生(2) 宇都宮高(栃木)
12位 36.87 高橋 光希(2) 前橋東高(群馬)
13位 36.62 駒田 俊介(2) 勢多農林高(群馬)
14位 36.11 浅倉 龍風(1) 保善高(東京)
15位 36.09 飯塚 京介(2) 成田高(千葉)
16位 35.73 立川 泰我(2) 樹徳高(群馬)
17位 35.53 森山 雄翔(2) さくら清修高(栃木)
18位 34.70 万場 優太(2) 太田高(群馬)
19位 34.22 益井 晴輝(1) 西武台高(埼玉)
20位 34.15 竹内 柊馬(2) 所沢西高(埼玉)
21位 33.17 口丸 優太朗(2) 都片倉高(東京)
22位 31.40 高橋 大希(1) 東京学館船橋高(千葉)
23位 31.21 和智 一真(2) 上野原高(山梨)
24位 31.08 石川 央陸(2) 足利大附高(栃木)
25位 28.43 佐藤 基(2) 八千代高(千葉)
26位 26.92 中嶋 律空(1) 伊勢崎四ツ葉学園中等高(群馬)
27位 25.73 朴 承韓(1) 甲府東高(山梨)
決勝
1位 54.51 兼平 涼一(2) 金沢総合高(神奈川)
2位 51.13 室井 裕貴(2) 木更津総合高(千葉)
3位 49.83 金古 絆(2) 前橋育英高(群馬)
4位 48.03 大沢 宙也(2) 都府中工高(東京)
5位 46.72 川奈 優叶(2) 東京学館高(千葉)
6位 46.28 木島 暖斗(2) 坂戸西高(埼玉)
7位 45.96 松田 太一(1) 霞ケ浦高(茨城)
8位 45.38 石川 天紀(2) 保善高(東京)
9位 45.15 黒川 気吹(2) 勢多農林高(群馬)
10位 44.57 佐藤 夢真(2) 木更津総合高(千葉)
11位 43.02 日渡 陸斗(1) 真岡高(栃木)
12位 41.91 中込 佑多(2) 小田原城北工高(神奈川)
13位 40.53 川島 瞬(2) 館林商工高(群馬)
14位 38.72 河野 飛羽(2) 山梨農林高(山梨)
15位 37.74 田頭 恵悟(2) 越谷西高(埼玉)
16位 36.89 佐藤 大周(2) つくば国際大(茨城)
17位 36.81 吉沢 泰征(2) 小山西高(栃木)
18位 36.44 木村 優人(2) 県川口工高(埼玉)
19位 35.00 田中 いぶき(1) 前橋西高(群馬)
20位 31.86 生井 優人(2) 三和高(茨城)
21位 29.40 清水 魁斗(2) 横浜修悠館横須賀高(神奈川)
22位 28.92 宮城 悠(1) 真岡工高(栃木)
23位 27.52 吉田 彪峨(1) 前橋育英高(群馬)
24位 27.40 高橋 竜二(1) 勢多農林高(群馬)
25位 25.06 浅川 聖也(1) 甲府工高(山梨)
26位 21.19 伊藤 蒔音(1) 身延高(山梨)
決勝
1位 61.86 栗城 諒真(2) 磯辺高(千葉)
2位 57.17 鶴沢 元基(2) 富士森高(東京)
3位 53.86 清野 大(2) 厚木東高(神奈川)
4位 52.71 城戸 陸(2) 埼玉栄高(埼玉)
5位 52.61 鈴木 蓮(1) 安房高(千葉)
6位 52.60 大下 萩矢(2) 茂原高(千葉)
7位 52.49 加藤 伊笛(2) 小田原城北工高(神奈川)
8位 51.23 古屋 俊輔(1) 都留興譲館高(山梨)
9位 50.26 中沢 怜(1) 桐生一高(群馬)
10位 49.42 小沢 嘉葵(2) 八潮南高(埼玉)
11位 49.13 庭野 猛(2) 桐生一高(群馬)
12位 48.36 川窪 康生(2) 駿台甲府高(山梨)
13位 48.36 磯川 尚吾(2) 宇都宮白楊高(栃木)
14位 46.99 伊東 祐輝(2) 湘南高(神奈川)
15位 46.23 松村 祥吾(2) 花咲徳栄高(埼玉)
16位 46.15 万場 優太(2) 太田高(群馬)
17位 46.06 川口 颯翼(2) 日大桜丘高(東京)
18位 45.71 軍司 光(2) 水城高(茨城)
19位 45.54 板山 光太朗(1) 東京高(東京)
20位 45.39 小沢 海斗(2) 下妻一高(茨城)
21位 44.54 大津 海斗(2) 水戸商高(茨城)
22位 43.34 土屋 龍希(1) 甲府工高(山梨)
23位 43.01 細川 翔太(2) 勢多農林高(群馬)
24位 42.63 石川 和宗(2) 高崎高(群馬)
スポンサーリンク
予選 1組 (1.0)
1位 12.12 大谷 くる美(2) 埼玉栄高(埼玉)
2位 12.14 越川 美咲(2) 成田高(千葉)
3位 12.19 長田 香音(2) 東海大附相模高(神奈川)
4位 12.29 村松 沙羅(2) 日本工大駒場高(東京)
5位 12.57 岡田 典子(2) 前橋商高(群馬)
6位 12.60 荘司 向日葵(1) 土浦日大高(茨城)
7位 12.76 田代 菜々(2) 真岡女高(栃木)
8位 12.90 浦浜 佳代(1) 甲府南高(山梨)
予選 2組 (4.7)
1位 11.95 山崎 結子(2) 大宮東高(埼玉)
2位 12.06 有村 実寿々(1) 筑波大附高(東京)
3位 12.14 宮内 美咲(2) 希望ケ丘高(神奈川)
4位 12.16 上島 周子(1) 都富士高(東京)
5位 12.29 鯉渕 涼夏(2) 茨城キリスト教学園高(茨城)
6位 12.43 塩谷 花音(1) 駿台甲府高(山梨)
7位 12.57 西村 舞雪(2) 高崎女高(群馬)
8位 12.58 大貫 那緒(1) 作新学院高(栃木)
9位 12.84 関口 葉月(2) 高崎商高(群馬)
予選 3組 (2.2)
1位 12.22 中本 葵(2) 埼玉栄高(埼玉)
2位 12.25 板垣 唯来(1) 東海大附浦安高(千葉)
3位 12.38 森田 万稀(2) 市船橋高(千葉)
4位 12.46 美細津 エメリア(2) 高崎女高(群馬)
5位 12.46 山下 帆南(2) 横浜市立金沢高(神奈川)
6位 12.63 柴山 菜乃実(1) 高崎商高(群馬)
7位 12.74 堀部 優衣(2) 韮崎高(山梨)
8位 12.91 五月女 光(1) 作新学院高(栃木)
決勝 (-0.9)
1位 12.15 山崎 結子(2) 大宮東高(埼玉)
2位 12.18 大谷 くる美(2) 埼玉栄高(埼玉)
3位 12.24 有村 実寿々(1) 筑波大附高(東京)
4位 12.26 中本 葵(2) 埼玉栄高(埼玉)
5位 12.28 越川 美咲(2) 成田高(千葉)
6位 12.41 上島 周子(1) 都富士高(東京)
7位 12.44 宮内 美咲(2) 希望ケ丘高(神奈川)
8位 12.45 板垣 唯来(1) 東海大附浦安高(千葉)
予選 1組 (1.6)
1位 24.48 鶴沢 亜里紗(2) 相洋高(神奈川)
2位 24.95 山越 理子(2) 都富士高(東京)
3位 25.04 村松 沙羅(2) 日本工大駒場高(東京)
4位 25.32 市川 優空(1) 東京学館高(千葉)
5位 25.59 福田 菜々子(1) 白鴎大足利高(栃木)
6位 25.70 大貫 那緒(1) 作新学院高(栃木)
7位 26.59 田代 菜々(2) 真岡女高(栃木)
予選 2組 (3.2)
1位 24.76 山崎 結子(2) 大宮東高(埼玉)
2位 25.10 大谷 くる美(2) 埼玉栄高(埼玉)
3位 25.20 板垣 唯来(1) 東海大附浦安高(千葉)
4位 25.25 美細津 エメリア(2) 高崎女高(群馬)
5位 25.67 堀部 優衣(2) 韮崎高(山梨)
6位 25.71 野呂 楓(2) 川崎橘高(神奈川)
7位 26.04 鯉渕 玲夏(2) 茨城キリスト教学園高(茨城)
8位 26.54 塩谷 花音(1) 駿台甲府高(山梨)
9位 26.60 岡田 典子(2) 前橋商高(群馬)
予選 3組 (3.3)
1位 24.85 越川 美咲(2) 成田高(千葉)
2位 24.91 高橋 侑希(2) 昌平高(埼玉)
3位 24.96 星野 莉亜(2) 城西大附城西高(東京)
4位 25.32 山下 帆南(2) 横浜市立金沢高(神奈川)
5位 25.60 柴山 菜乃実(1) 高崎商高(群馬)
6位 25.91 荘司 向日葵(1) 土浦日大高(茨城)
7位 26.19 武石 みゆき(2) 土浦一高(茨城)
8位 26.34 関口 葉月(2) 高崎商高(群馬)
9位 26.91 雨宮 倫可(2) 山梨学院高(山梨)
決勝 (4.4)
1位 24.06 鶴沢 亜里紗(2) 相洋高(神奈川)
2位 24.50 高橋 侑希(2) 昌平高(埼玉)
3位 24.60 山崎 結子(2) 大宮東高(埼玉)
4位 24.81 越川 美咲(2) 成田高(千葉)
5位 24.88 山越 理子(2) 都富士高(東京)
6位 25.13 村松 沙羅(2) 日本工大駒場高(東京)
7位 25.14 星野 莉亜(2) 城西大附城西高(東京)
予選 1組
1位 56.76 中山 寛菜(2) 日本工大駒場高(東京)
2位 56.79 橋本 碧(2) 都城東高(東京)
3位 57.27 仁野平 千怜(2) 宇都宮女高(栃木)
4位 57.28 大沢 綾菜(2) 市船橋高(千葉)
5位 58.86 高木 なるみ(1) 新島学園高(群馬)
6位 60.35 塚田 瑞夏(1) 茨城キリスト教学園高(茨城)
7位 61.02 奈桐 瑞月(2) 白鴎大足利高(栃木)
8位 61.36 大山 桜花(2) 共愛学園高(群馬)
9位 63.31 山口 あかり(1) 都留興譲館高(山梨)
予選 2組
1位 58.02 二宮 綾音(2) 相洋高(神奈川)
2位 58.54 原田 果歩(1) 共愛学園高(群馬)
3位 58.74 藤代 采花(2) 成田高(千葉)
4位 58.94 稲崎 日南(2) 東海大附浦安高(千葉)
5位 59.23 久保田 優花(2) 伊勢崎四ツ葉学園中等高(群馬)
6位 60.66 中野 美貴(2) 伊奈学園総合高(埼玉)
7位 61.04 雨宮 倫可(2) 山梨学院高(山梨)
8位 61.92 岡田 すみれ(1) 取手松陽高(茨城)
9位 64.22 小川 莉世(1) 駿台甲府高(山梨)
予選 3組
1位 57.51 利根川 心暖(2) 八王子高(東京)
2位 57.74 服部 咲季(2) 相洋高(神奈川)
3位 58.99 八ツ井 ありさ(1) 法政二高(神奈川)
4位 59.56 黒川 心羽(1) 国学院大栃木高(栃木)
5位 59.74 エドワード 永美(2) 蕨高(埼玉)
6位 60.54 斎藤 佳音(2) 共愛学園高(群馬)
7位 60.76 荒井 美音(2) 坂戸西高(埼玉)
8位 61.66 篠原 陽菜(2) 水戸商高(茨城)
決勝
1位 57.21 中山 寛菜(2) 日本工大駒場高(東京)
2位 57.54 利根川 心暖(2) 八王子高(東京)
3位 57.79 服部 咲季(2) 相洋高(神奈川)
4位 57.85 橋本 碧(2) 都城東高(東京)
5位 58.06 仁野平 千怜(2) 宇都宮女高(栃木)
6位 58.28 大沢 綾菜(2) 市船橋高(千葉)
7位 58.39 二宮 綾音(2) 相洋高(神奈川)
8位 58.92 原田 果歩(1) 共愛学園高(群馬)
予選 1組
1位 2.14.86 服部 咲季(2) 相洋高(神奈川)
2位 2.15.04 高木 なるみ(1) 新島学園高(群馬)
3位 2.15.27 石引 稚菜(2) 土浦日大高(茨城)
4位 2.16.65 新井 保和菜(2) 昌平高(埼玉)
5位 2.19.31 津布子 せな(2) 太田女高(群馬)
6位 2.22.16 金見 菊花(2) 渋谷教育学園幕張高(千葉)
7位 2.23.37 岡田 すみれ(1) 取手松陽高(茨城)
8位 2.25.62 金子 真利奈(1) 国学院大栃木高(栃木)
予選 2組
1位 2.15.04 浜野 光(2) 本庄一高(埼玉)
2位 2.15.32 緑川 莉亜(1) 都東大和高(東京)
3位 2.15.52 柏木 詩織(2) 東葛飾高(千葉)
4位 2.20.47 榎本 愛未(2) 竹園高(茨城)
5位 2.23.94 江口 真央(2) 宇都宮女高(栃木)
6位 2.24.20 宮野入 真琴(2) 高崎女高(群馬)
7位 2.24.68 山口 あかり(1) 都留興譲館高(山梨)
予選 3組
1位 2.15.14 今 美里(1) 太田女高(群馬)
2位 2.15.22 八ツ井 ありさ(1) 法政二高(神奈川)
3位 2.15.26 鴨下 友織菜(2) 都三鷹中等高(東京)
4位 2.16.78 大野 結以(2) 市浦和高(埼玉)
5位 2.21.86 金田 珠枝(2) 新栄高(神奈川)
6位 2.22.04 角田 萌奈(1) 木更津総合高(千葉)
7位 2.22.45 奥山 颯莉(1) 那須拓陽高(栃木)
8位 2.24.25 武田 菜月(2) 健康福祉大高崎高(群馬)
9位 2.34.31 山口 ひかり(1) 笛吹高(山梨)
決勝
1位 2.15.95 服部 咲季(2) 相洋高(神奈川)
2位 2.16.01 高木 なるみ(1) 新島学園高(群馬)
3位 2.16.34 鴨下 友織菜(2) 都三鷹中等高(東京)
4位 2.17.12 石引 稚菜(2) 土浦日大高(茨城)
5位 2.17.49 八ツ井 ありさ(1) 法政二高(神奈川)
6位 2.18.50 浜野 光(2) 本庄一高(埼玉)
7位 2.19.97 今 美里(1) 太田女高(群馬)
8位 2.21.57 緑川 莉亜(1) 都東大和高(東京)
予選 1組
1位 4.38.55 横沢 奈夏(1) 成田高(千葉)
2位 4.38.64 境 真衣(2) 昌平高(埼玉)
3位 4.38.86 鈴木 理菜(2) 本庄一高(埼玉)
4位 4.38.91 今 美里(1) 太田女高(群馬)
5位 4.39.68 金見 菊花(2) 渋谷教育学園幕張高(千葉)
6位 4.39.75 広尾 七海(2) 都日野台高(東京)
7位 4.49.82 津布子 せな(2) 太田女高(群馬)
8位 4.51.58 磯野 友希(1) 東京実高(東京)
9位 4.57.79 斎藤 真歩(2) 法政二高(神奈川)
10位 4.58.20 鈴木 初音(1) 宇都宮文星女高(栃木)
11位 4.58.61 増田 陽花(1) 麻溝台高(神奈川)
12位 5.00.27 小堀 千枝里(2) 高崎女高(群馬)
13位 5.01.97 柿島 珊瑚(1) 韮崎高(山梨)
14位 5.03.63 上田 歩実(2) 甲府南高(山梨)
予選 2組
1位 4.45.96 石引 稚菜(2) 土浦日大高(茨城)
2位 4.46.05 鈴木 優菜(1) 成田高(千葉)
3位 4.46.42 磯部 葉月(1) 昌平高(埼玉)
4位 4.46.42 山下 真奈(2) 太田女高(群馬)
5位 4.47.00 篠塚 美来(2) 東洋大附牛久高(茨城)
6位 4.47.13 立川 千聖(1) 国学院大栃木高(栃木)
7位 4.50.09 渋谷 菜絵(2) 駒大高(東京)
8位 4.54.24 中村 実優(2) 土浦日大中等高(茨城)
9位 4.55.71 蓬田 莉世蘭(1) 宇都宮文星女高(栃木)
10位 4.58.88 清水 華帆(2) 渋川女高(群馬)
11位 5.00.50 川村 穂香(2) 鵠沼高(神奈川)
12位 5.04.10 今泉 千佳(2) 新島学園高(群馬)
13位 5.24.06 石井 美妃(1) 都留興譲館高(山梨)
決勝
1位 4.31.37 鈴木 優菜(1) 成田高(千葉)
2位 4.31.38 鈴木 理菜(2) 本庄一高(埼玉)
3位 4.33.92 石引 稚菜(2) 土浦日大高(茨城)
4位 4.34.99 今 美里(1) 太田女高(群馬)
5位 4.35.55 境 真衣(2) 昌平高(埼玉)
6位 4.36.36 広尾 七海(2) 都日野台高(東京)
7位 4.36.99 磯部 葉月(1) 昌平高(埼玉)
8位 4.37.59 横沢 奈夏(1) 成田高(千葉)
9位 4.42.94 山下 真奈(2) 太田女高(群馬)
10位 4.44.44 金見 菊花(2) 渋谷教育学園幕張高(千葉)
11位 4.44.81 立川 千聖(1) 国学院大栃木高(栃木)
12位 4.50.39 篠塚 美来(2) 東洋大附牛久高(茨城)
決勝
1位 9.31.42 塩入 百葉(2) 錦城学園高(東京)
2位 9.32.32 鈴木 理菜(2) 本庄一高(埼玉)
3位 9.43.24 山田 未唯(1) 宇都宮文星女高(栃木)
4位 9.43.46 本多 梨沙(2) 宇都宮文星女高(栃木)
5位 9.44.59 山田 愛(2) 健康福祉大高崎高(群馬)
6位 9.48.22 菅原 ひまわり(1) 錦城学園高(東京)
7位 9.48.77 清水 杏夏(2) 昌平高(埼玉)
8位 9.52.99 新井 沙希(2) 秦野高(神奈川)
9位 9.56.93 南 莉花(1) 成田高(千葉)
10位 10.00.47 斎藤 日歩美(2) 本庄東高(埼玉)
11位 10.04.34 渡辺 凛花(2) 那須拓陽高(栃木)
12位 10.05.18 伊東 夕波(2) 成田高(千葉)
13位 10.06.53 広尾 七海(2) 都日野台高(東京)
14位 10.07.31 兼子 照実(2) 前橋東高(群馬)
15位 10.12.00 高橋 雛乃(1) 富岡高(群馬)
16位 10.14.34 銅木 瞳(2) 法政二高(神奈川)
17位 10.14.49 中村 実優(2) 土浦日大中等高(茨城)
18位 10.15.10 岡本 彩稀(2) 八千代松陰高(千葉)
19位 10.15.71 山下 真奈(2) 太田女高(群馬)
20位 10.26.00 浅香 莉里(2) 健康福祉大高崎高(群馬)
21位 10.26.70 山口 華奈(2) 常総学院高(茨城)
22位 10.32.24 小林 美結(1) 横浜市立金沢高(神奈川)
23位 10.40.75 阿部田 莉月(2) 新島学園高(群馬)
24位 10.47.74 上田 歩実(2) 甲府南高(山梨)
25位 10.48.97 細田 奈那(2) 韮崎高(山梨)
26位 11.12.54 山崎 聖奈(2) 聖徳大附取手聖徳女高(茨城)
27位 11.15.04 沢田 琉杏(2) 笛吹高(山梨)
予選 1組 (0.6)
1位 14.33 益子 芽里(2) 東京高(東京)
2位 14.70 富永 萌花(2) 都足立高(東京)
3位 14.73 加藤 玲来(2) 春日部東高(埼玉)
4位 14.90 雲林院 瑞帆(2) 市船橋高(千葉)
5位 14.92 小林 莉緒(1) 樹徳高(群馬)
6位 15.18 伊藤 未桜(2) 湘南工科大附高(神奈川)
7位 15.21 広瀬 麻耶(2) 駿台甲府高(山梨)
8位 15.48 松崎 有美(1) 高崎女高(群馬)
9位 15.86 小池 光玖(2) 宇都宮北高(栃木)
予選 2組 (2.0)
1位 14.23 津久井 華(2) 青藍泰斗高(栃木)
2位 14.42 大谷 すみれ(1) 法政二高(神奈川)
3位 14.59 後藤 智南(2) 春日部東高(埼玉)
4位 14.68 豊口 菜月(2) 土浦湖北高(茨城)
5位 14.77 熊川 晴香(1) 日大桜丘高(東京)
6位 14.96 橋本 季咲(1) 市船橋高(千葉)
7位 15.01 岸 香菜子(1) 渋川女高(群馬)
8位 15.06 星野 心愛(2) 新島学園高(群馬)
9位 15.32 城山 愛衣(1) 駿台甲府高(山梨)
予選 3組 (1.6)
1位 14.21 鈴木 歩実(2) 市船橋高(千葉)
2位 14.33 恩田 未来(1) 共愛学園高(群馬)
3位 14.36 金丸 穂乃花(2) 金沢総合高(神奈川)
4位 14.89 岡田 萌花(2) 武南高(埼玉)
5位 14.93 町田 珠実(1) 鹿沼高(栃木)
6位 15.20 高須 琴心(2) 霞ケ浦高(茨城)
7位 15.42 大谷 亜理沙(2) 茨城キリスト教学園高(茨城)
8位 15.43 市川 真也子(2) 甲府南高(山梨)
9位 15.59 小暮 南(2) 高崎商高(群馬)
決勝 (-2.0)
1位 14.34 鈴木 歩実(2) 市船橋高(千葉)
2位 14.45 益子 芽里(2) 東京高(東京)
3位 14.52 恩田 未来(1) 共愛学園高(群馬)
4位 14.57 津久井 華(2) 青藍泰斗高(栃木)
5位 14.59 大谷 すみれ(1) 法政二高(神奈川)
6位 14.76 金丸 穂乃花(2) 金沢総合高(神奈川)
7位 15.05 富永 萌花(2) 都足立高(東京)
8位 15.16 後藤 智南(2) 春日部東高(埼玉)
予選 1組
1位 63.76 鈴木 歩実(2) 市船橋高(千葉)
2位 64.18 奈桐 瑞月(2) 白鴎大足利高(栃木)
3位 64.34 土屋 柚歌(2) 昌平高(埼玉)
4位 65.48 石井 夏海(2) 所沢北高(埼玉)
5位 65.80 小松 優里(2) 松戸国際高(千葉)
6位 66.63 山崎 凪咲(1) 相洋高(神奈川)
7位 67.19 佐藤 夢(2) 吉井高(群馬)
8位 67.22 安斎 美柚(2) 我孫子高(千葉)
9位 69.91 清水 永遠(1) 吾妻中央高(群馬)
予選 2組
1位 64.11 加藤 玲来(2) 春日部東高(埼玉)
2位 65.23 成沢 夢美(2) 駒大高(東京)
3位 65.37 滝沢 果穂(2) 多賀高(茨城)
4位 65.47 星野 心愛(2) 新島学園高(群馬)
5位 66.50 城山 愛衣(1) 駿台甲府高(山梨)
6位 67.32 津久井 華(2) 青藍泰斗高(栃木)
7位 67.64 杉井 爽花(2) 甲府昭和高(山梨)
8位 68.07 手塚 向日葵(2) 東京高(東京)
9位 69.98 加藤 あいみ(2) 桐生高(群馬)
予選 3組
1位 64.31 金丸 穂乃花(2) 金沢総合高(神奈川)
2位 64.72 大谷 亜理沙(2) 茨城キリスト教学園高(茨城)
3位 65.73 蒲原 萌々恵(2) 竹園高(茨城)
4位 66.32 小林 莉緒(1) 樹徳高(群馬)
5位 66.63 石津 澪(2) 法政二高(神奈川)
6位 66.94 服部 麻奈(2) 都戸山高(東京)
7位 66.94 黒川 怜華(1) 白鴎大足利高(栃木)
8位 69.77 藤原 楓(1) 伊勢崎清明高(群馬)
9位 71.22 広瀬 麻耶(2) 駿台甲府高(山梨)
決勝
1位 64.63 金丸 穂乃花(2) 金沢総合高(神奈川)
2位 65.68 鈴木 歩実(2) 市船橋高(千葉)
3位 65.80 奈桐 瑞月(2) 白鴎大足利高(栃木)
4位 66.19 土屋 柚歌(2) 昌平高(埼玉)
5位 66.50 大谷 亜理沙(2) 茨城キリスト教学園高(茨城)
6位 66.98 加藤 玲来(2) 春日部東高(埼玉)
7位 68.56 成沢 夢美(2) 駒大高(東京)
8位 68.94 滝沢 果穂(2) 多賀高(茨城)
決勝
1位 25.01.83 岩永 渚沙(2) 大和高(神奈川)
2位 25.02.72 高尾 美月(2) 新島学園高(群馬)
3位 26.53.40 山内 咲(2) 市柏高(千葉)
4位 26.54.54 阿部田 莉月(2) 新島学園高(群馬)
5位 27.40.55 府川 日菜多(1) 中大附横浜高(神奈川)
6位 27.51.93 大野 実咲(1) 東京高(東京)
7位 27.54.01 金谷 咲奈(2) 不動岡高(埼玉)
8位 28.14.10 越川 萌永(2) 東金商高(千葉)
9位 28.46.18 坂井 希夢(1) 横浜高(神奈川)
10位 28.48.22 張替 美咲(2) 守谷高(茨城)
11位 29.05.99 川島 愛菜(2) 前橋商高(群馬)
12位 29.14.60 小倉 優凛(2) 錦城高(東京)
13位 29.26.13 新井 法子(2) 高崎商高(群馬)
14位 29.48.14 田村 楽(1) 都富士高(東京)
15位 30.19.57 藤本 芹香(2) 水戸工高(茨城)
16位 30.29.97 西田 茉帆(2) 千城台高(千葉)
17位 30.55.93 村井 友音(1) 緑岡高(茨城)
18位 31.00.66 清水 一葉(1) 太田女高(群馬)
19位 35.12.46 佐野 唯純(2) 身延高(山梨)
予選 1組
1位 47.73大宮東高(埼玉)
2位 48.66成田高(千葉)
3位 48.78昌平高(埼玉)
4位 49.27白鴎大足利高(栃木)
5位 49.29茨城キリスト教学園高(茨城)
6位 49.36共愛学園高(群馬)
7位 50.65市前橋高(群馬)
8位 50.71高崎商高(群馬)
9位 50.72都富士高(東京)
予選 2組
1位 48.04伊奈学園総合高(埼玉)
2位 48.14市船橋高(千葉)
3位 48.87法政二高(神奈川)
4位 48.94川崎橘高(神奈川)
5位 49.47国学院大栃木高(栃木)
6位 49.69伊勢崎清明高(群馬)
7位 50.22駿台甲府高(山梨)
8位 51.18巨摩高(山梨)
9位 51.18桐生女高(群馬)
予選 3組
1位 47.59東海大附浦安高(千葉)
2位 48.13東京高(東京)
3位 48.49相洋高(神奈川)
4位 48.60日本工大駒場高(東京)
5位 49.46作新学院高(栃木)
6位 49.99土浦日大高(茨城)
7位 50.31土浦湖北高(茨城)
8位 51.15甲府南高(山梨)
9位 52.84前橋女高(群馬)
決勝
1位 46.82大宮東高(埼玉)
2位 46.98伊奈学園総合高(埼玉)
3位 47.00市船橋高(千葉)
4位 47.13東海大附浦安高(千葉)
5位 47.64東京高(東京)
6位 47.84日本工大駒場高(東京)
7位 47.88成田高(千葉)
8位 48.34相洋高(神奈川)
予選 1組
1位 3.56.34成田高(千葉)
2位 3.57.52東海大附相模高(神奈川)
3位 3.58.39竹園高(茨城)
4位 4.00.91法政二高(神奈川)
5位 4.06.84白梅学園高(東京)
6位 4.07.41新島学園高(群馬)
7位 4.08.79駿台甲府高(山梨)
8位 4.12.91作新学院高(栃木)
9位 4.19.01太田東高(群馬)
予選 2組
1位 3.52.90日本工大駒場高(東京)
2位 3.54.30相洋高(神奈川)
3位 3.55.13東京高(東京)
4位 3.57.60伊奈学園総合高(埼玉)
5位 4.00.48宇都宮女高(栃木)
6位 4.03.86茨城キリスト教学園高(茨城)
7位 4.04.07白鴎大足利高(栃木)
8位 4.14.28太田女高(群馬)
9位 4.27.27韮崎高(山梨)
予選 3組
1位 3.52.15市船橋高(千葉)
2位 3.55.88東海大附浦安高(千葉)
2位 3.55.88共愛学園高(群馬)
4位 4.00.94昌平高(埼玉)
5位 4.06.70多賀高(茨城)
6位 4.09.37伊勢崎清明高(群馬)
7位 4.11.44高崎女高(群馬)
8位 4.15.42巨摩高(山梨)
決勝
1位 3.50.74市船橋高(千葉)
2位 3.53.29日本工大駒場高(東京)
3位 3.55.43相洋高(神奈川)
4位 3.58.18東京高(東京)
5位 4.00.41共愛学園高(群馬)
6位 4.00.62成田高(千葉)
7位 4.01.05東海大附相模高(神奈川)
8位 4.02.20東海大附浦安高(千葉)
決勝
1位 1.67 和田 桃李(1) 都足立高(東京)
2位 1.67 榎本 リサ(2) 聖望学園高(埼玉)
3位 1.67 岡田 萌花(2) 武南高(埼玉)
4位 1.64 山形 ゆあ(2) 東京高(東京)
5位 1.61 田村 茉優(2) 東農大二高(群馬)
6位 1.61 桜井 架希(2) 昌平高(埼玉)
7位 1.61 大竹 悠加(2) 横須賀学院高(神奈川)
8位 1.58 高宮 芙季(1) 白梅学園高(東京)
9位 1.58 館 遥香(2) 高崎商高(群馬)
10位 1.58 海鋒 路(2) 八千代松陰高(千葉)
10位 1.58 緑川 いづみ(1) 荏田高(神奈川)
12位 1.55 稲川 マルティーナ(1) 佐和高(茨城)
12位 1.55 大山 萌乃(1) 土浦湖北高(茨城)
12位 1.55 武井 杏樹(1) 東海大附浦安高(千葉)
12位 1.55 菅原 小晴(2) 成田高(千葉)
16位 1.50 上野 真綺(1) 川崎橘高(神奈川)
16位 1.50 松久 優希(1) 市立太田高(群馬)
18位 1.50 田村 美優(1) 高崎商高(群馬)
18位 1.50 鈴木 彩瑛(1) 伊奈高(茨城)
20位 1.50 小暮 南(2) 高崎商高(群馬)
21位 1.50 田中 琉唯(1) さくら清修高(栃木)
22位 1.45 越路 結菜(1) 黒磯南高(栃木)
22位 1.45 小島 由佳(2) 甲府南高(山梨)
24位 1.45 唐沢 里菜(2) 小山南高(栃木)
24位 1.45 三宅 春菜(2) 身延高(山梨)
24位 1.45 南 葵(1) 甲府南高(山梨)
24位 1.45 坂本 凛夏(1) 前橋育英高(群馬)
決勝
1位 3.40 鈴木 里桜(2) 法政二高(神奈川)
2位 3.30 田畠 杏純(2) いずみ高(埼玉)
3位 3.30 藤巻 優来(2) 大田原女高(栃木)
4位 3.20 井上 美空(2) 安房高(千葉)
5位 3.10 伊藤 きらり(2) 法政二高(神奈川)
6位 3.10 松村 遥香(2) 春日部女高(埼玉)
7位 3.10 穴吹 真湖(2) 川崎橘高(神奈川)
8位 3.00 佐々木 琳音(2) 東京高(東京)
9位 2.90 山口 悠来(1) 白岡高(埼玉)
10位 2.70 岩見 萌香(2) 千葉敬愛高(千葉)
10位 2.70 石川 実怜(2) 都富士高(東京)
12位 2.70 久留戸 律早(2) 成田高(千葉)
13位 2.50 小川 心咲(1) 水戸一高(茨城)
13位 2.50 荻野 雅夕(2) 都松が谷高(東京)
決勝
1位 5.73 (2.7) 宮田 稜子(1) 八王子高(東京)
2位 5.70 (-0.7) 馬場 彩香(2) 川口市立高(埼玉)
3位 5.68 (1.2) 行本 梨奈(2) 幕張総合高(千葉)
4位 5.61 (1.0) 佐久間 理緒(1) 都城東高(東京)
5位 5.56 (4.2) 鈴木 愛咲美(1) 茨城キリスト教学園高(茨城)
6位 5.54 (0.9) 小池 桜(2) 川崎橘高(神奈川)
7位 5.53 (0.7) 今井 亜由奈(2) 桐蔭学園高(神奈川)
8位 5.48 (1.5) 上田 紗椰(2) 八千代高(千葉)
9位 5.42 (2.2) 瀬賀 風花(1) 土浦日大高(茨城)
10位 5.41 (0.2) 佐々木 千翔(1) 市船橋高(千葉)
11位 5.41 (0.7) 村越 京(1) 国際学院高(埼玉)
12位 5.38 (0.2) 竹村 杏月(2) 高崎女高(群馬)
13位 5.38 (0.2) 植田 陽翔(2) 都駒場高(東京)
14位 5.37 (1.9) 関口 さら(1) 法政二高(神奈川)
15位 5.35 (0.9) 山野 奈々子(2) 土浦日大高(茨城)
16位 5.33 (1.6) 金井 萌華(1) 高崎女高(群馬)
17位 5.29 (1.5) 田村 舞子(1) 白鴎大足利高(栃木)
18位 5.23 (1.6) 中川 莉里(2) 共愛学園高(群馬)
19位 5.22 (0.0) 海藤 夏姫(2) 昌平高(埼玉)
20位 5.19 (0.0) 土屋 ゆい(2) 巨摩高(山梨)
21位 5.01 (0.9) 金城 幸芽(1) 高崎女高(群馬)
22位 5.01 (-0.5) 樋口 実桜(1) 都留高(山梨)
23位 4.98 (0.1) 野中 ニコル(1) さくら清修高(栃木)
24位 4.97 (-0.5) 羽生田 穏希(2) 勢多農林高(群馬)
25位 4.94 (1.3) 木戸 七緒(1) 樹徳高(群馬)
26位 4.39 (0.4) 桑田 愛佳理(2) 那須拓陽高(栃木)
決勝
1位 12.26 (2.1) 海藤 夏姫(2) 昌平高(埼玉)
2位 12.11 (5.0) 西坂 瑠花(1) 東京学館高(千葉)
3位 12.08 (3.4) 伊藤 莉緒(2) 成田高(千葉)
4位 11.92 (6.0) 田中 美憂(1) 松山女高(埼玉)
5位 11.78 (4.2) 萩原 けい奈(2) 駿台甲府高(山梨)
6位 11.73 (3.6) 中尾 美樹(2) 横浜清風高(神奈川)
7位 11.61 (4.7) 佐久間 理緒(1) 都城東高(東京)
8位 11.47 (5.9) 伊藤 千夏(2) 八王子高(東京)
9位 11.46 (4.0) 大越 玲杏(2) 神奈川学園高(神奈川)
10位 11.42 (2.7) 土屋 ゆい(2) 巨摩高(山梨)
11位 11.39 (4.3) 佐藤 希美(2) 市船橋高(千葉)
12位 11.34 (7.0) 神林 咲希(2) 法政二高(神奈川)
13位 11.30 (2.9) 田中 若葉(2) 浦和一女高(埼玉)
14位 11.26 (2.1) 中川 莉里(2) 共愛学園高(群馬)
15位 11.23 (2.7) 大久保 咲良(1) 伊奈高(茨城)
16位 11.15 (4.4) 金井 萌華(1) 高崎女高(群馬)
17位 11.12 (4.3) 片山 あやめ(2) 都駒場高(東京)
18位 11.08 (3.2) 本田 侑(2) 牛久高(茨城)
19位 10.97 (2.9) 布施 彩奈(2) 新島学園高(群馬)
20位 10.95 (1.9) 倉上 世蘭(2) 鹿沼東高(栃木)
21位 10.91 (3.9) 河内 真里奈(2) 市立太田高(群馬)
22位 10.88 (4.3) 松村 有奈(2) 常総学院高(茨城)
23位 10.81 (3.6) 樋口 実桜(1) 都留高(山梨)
24位 10.72 (2.8) 鈴木 日菜子(2) 大田原女高(栃木)
25位 10.68 (3.4) 石関 花音(1) 前橋育英高(群馬)
26位 10.21 (4.7) 岡田 彩花(2) 宇都宮中央女高(栃木)
決勝
1位 12.63 山道 萌衣(2) 太田女高(群馬)
2位 11.96 塩浜 咲空(1) 青藍泰斗高(栃木)
3位 11.85 小松原 菜南(1) 幕張総合高(千葉)
4位 11.81 菅野 和加(1) 東京高(東京)
5位 11.36 原 志織(1) 樹徳高(群馬)
6位 11.31 早乙女 南月(2) 法政二高(神奈川)
7位 11.23 宮崎 梨緒(1) 東京学館高(千葉)
8位 11.21 牧田 利乙夢(2) 東京学館船橋高(千葉)
9位 10.96 湯本 万結(1) 日体桜華高(東京)
10位 10.95 小出 琳子(1) 本庄東高(埼玉)
11位 10.93 吉沢 花菜(1) 川崎橘高(神奈川)
12位 10.89 大沢 雪乃(2) 西武台高(埼玉)
13位 10.52 大野 明日美(1) 青藍泰斗高(栃木)
14位 10.17 和知 楓(2) 日本工大駒場高(東京)
15位 10.00 荒川 心優(2) 小山南高(栃木)
16位 9.92 志村 萌花(2) 甲府南高(山梨)
17位 9.86 パトリック レナ(2) 埼玉栄高(埼玉)
18位 9.81 滝 ほのか(2) 茨城キリスト教学園高(茨城)
19位 9.81 白鳥 美羽(1) 新島学園高(群馬)
20位 9.67 高橋 彩菜(1) 関東学園大附高(群馬)
21位 9.47 塩出 胡都子(2) 横浜市立金沢高(神奈川)
22位 9.20 名執 真生(1) 巨摩高(山梨)
23位 9.15 高木 花(1) 竜ケ崎二高(茨城)
24位 8.99 木村 今日香(1) 伊勢崎高(群馬)
25位 8.95 岡部 莉奈(1) 高崎女高(群馬)
26位 8.79 大内 瑛莉夏(2) 茨城キリスト教学園高(茨城)
27位 8.78 功刀 麻琴(1) 甲府南高(山梨)
決勝
1位 36.84 西村 実桜(2) 西武台高(埼玉)
2位 36.12 桜井 愛音(2) 都田無高(東京)
3位 35.19 大沼 結菜(2) 西武台高(埼玉)
4位 34.77 山道 萌衣(2) 太田女高(群馬)
5位 34.10 塩出 胡都子(2) 横浜市立金沢高(神奈川)
6位 33.84 森 美珠加(2) 三和高(茨城)
7位 32.01 久保田 優華(2) 日体桜華高(東京)
8位 31.71 牧田 利乙夢(2) 東京学館船橋高(千葉)
9位 31.30 萱野 遥夏(2) 相模原弥栄高(神奈川)
10位 31.29 島村 友朱可(2) 西武台千葉高(千葉)
11位 31.08 富樫 真尋(2) 日体大柏高(千葉)
12位 30.73 箱井 杏音(2) 平塚学園高(神奈川)
13位 30.61 大内 瑛莉夏(2) 茨城キリスト教学園高(茨城)
14位 30.08 栗田 美咲(2) 進修館高(埼玉)
15位 30.06 佐藤 真耶(2) 吾妻中央高(群馬)
16位 28.94 古沢 芽依(2) 都東大和南高(東京)
17位 27.21 岡田 美咲(1) 勢多農林高(群馬)
18位 26.38 北沢 まい(2) 大田原女高(栃木)
19位 26.12 森 瞳(2) 水戸工高(茨城)
20位 25.58 飯塚 沙希(2) 高崎商高(群馬)
21位 24.10 佐藤 ほなみ(2) 上野原高(山梨)
22位 23.56 近藤 衣里唯(2) 小山西高(栃木)
23位 23.38 吉田 彩乃(2) 前橋東高(群馬)
24位 22.86 橋本 萌花(2) 栃木女高(栃木)
25位 22.18 石山 心蘭(1) 樹徳高(群馬)
26位 22.00 今井 美柚(1) 甲府南高(山梨)
27位 21.76 志村 萌花(2) 甲府南高(山梨)
決勝
1位 45.42 栗田 美咲(2) 進修館高(埼玉)
2位 40.75 箱井 杏音(2) 平塚学園高(神奈川)
3位 40.56 太田 愛美(2) 大宮東高(埼玉)
4位 40.02 吉田 彩乃(2) 前橋東高(群馬)
5位 39.98 笠原 梨緒(2) 西武台高(埼玉)
6位 39.75 松田 夏空(1) 都富士高(東京)
7位 38.51 藤牧 風依(2) 守谷高(茨城)
8位 37.19 宮崎 梨緒(1) 東京学館高(千葉)
9位 36.36 滝 ほのか(2) 茨城キリスト教学園高(茨城)
10位 36.14 池田 紗弥香(1) 都富士高(東京)
11位 35.39 早乙女 南月(2) 法政二高(神奈川)
12位 34.39 永田 舞(2) 山梨農林高(山梨)
13位 33.99 藤野 萌嘉(1) 新島学園高(群馬)
14位 33.41 大塚 百恵(2) 二俣川看護福祉高(神奈川)
15位 33.25 深沢 萌香(2) 身延高(山梨)
16位 32.84 佐藤 真耶(2) 吾妻中央高(群馬)
17位 31.81 玄応 瑞記(2) 都富士高(東京)
18位 29.76 高橋 彩菜(1) 関東学園大附高(群馬)
19位 29.50 塩浜 咲空(1) 青藍泰斗高(栃木)
20位 27.78 山田 麻椰(1) 前橋西高(群馬)
21位 26.97 伊藤 百香(2) 四街道北高(千葉)
22位 26.79 藤田 陽南(1) 黒磯南高(栃木)
23位 26.69 山田 智恵理(2) 古河中等高(茨城)
24位 24.36 泉 涼花(2) 市前橋高(群馬)
25位 22.27 大野 明日美(1) 青藍泰斗高(栃木)
26位 18.78 大場 彩花(1) 甲府南高(山梨)
27位 18.64 上原 彩香(1) 東海大附浦安高(千葉)
決勝
1位 43.48 松下 陽香(2) 市船橋高(千葉)
2位 43.30 入江 遥菜(1) 茨城キリスト教学園高(茨城)
3位 43.30 佐藤 雅紀(2) 成東高(千葉)
4位 41.63 佐々木 優莉亜(2) 鹿沼高(栃木)
5位 41.23 長谷川 麗(2) 木更津総合高(千葉)
6位 38.64 吉沢 花菜(1) 川崎橘高(神奈川)
7位 38.63 中村 遥花(2) 東京高(東京)
8位 36.53 石毛 ひかり(2) 波崎高(茨城)
9位 35.55 安藤 珠希(2) 浦和一女高(埼玉)
10位 34.93 近藤 千夏(2) 前橋育英高(群馬)
11位 34.49 佐井 菜々子(2) 東京高(東京)
12位 34.23 神山 凛奈(2) 桐生女高(群馬)
13位 33.98 松沢 柚希(2) 栄北高(埼玉)
14位 33.94 杉山 未佳(2) 相模女子高(神奈川)
15位 32.78 瀬田 蒼葉(2) 大和高(神奈川)
16位 32.59 近藤 衣里唯(2) 小山西高(栃木)
17位 31.81 黛 月菜(1) 新島学園高(群馬)
18位 31.61 山内 杏流(2) 国分寺高(東京)
19位 30.45 星野 優美(2) 埼玉栄高(埼玉)
20位 30.42 北沢 まい(2) 大田原女高(栃木)
21位 29.99 名執 真生(1) 巨摩高(山梨)
22位 28.97 武藤 蓮華(1) 吉井高(群馬)
23位 28.64 越石 莉子(1) 都留興譲館高(山梨)
24位 28.59 石山 心蘭(1) 樹徳高(群馬)
25位 28.51 鈴木 真帆(1) 水戸一高(茨城)
26位 28.32 八巻 一紗(2) 駿台甲府高(山梨)
27位 27.60 原 志織(1) 樹徳高(群馬)

フォローする