秋季埼玉県上尾市陸上記録会 2021 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、秋季埼玉県上尾市陸上記録会速報・大会結果を掲載しています。

大会毎のカテゴリー

秋季埼玉県上尾市陸上記録会

会場:埼玉県上尾運動公園陸上競技場
開催日:2021年10月23日

スポンサーリンク
決勝 1組 (-1.3)
1位 12.08 茂木 厚裕:上尾市陸協
2位 12.46 木村 勇貴:Bloom
3位 12.62 岡田 佑輔:MAC
4位 12.68 江森 淳:埼マスターズ
5位 12.76 日高 燦佑(3) 防衛医大
6位 13.49 浦本 五郎:埼玉陸協
決勝 2組 (0.0)
1位 12.42 高山 修一:埼玉マスタ
2位 12.74 小沢 雄二:埼マスターズ
3位 12.94 新堀 拓(2) 防衛医大
4位 13.01 飯島 晃二:アスレティク
5位 13.08 清水 信幸:アスレ
6位 13.67 斎藤 鴻輝(1) 防衛医大
7位 22.74 松本 勇輝:Bloom
決勝 3組 (-1.0)
1位 11.83 一瀬 和哉:埼玉マスタ
2位 12.78 木村 大介:埼玉陸協
3位 12.88 小山田 直明:埼玉M新座
4位 13.08 山中 祐和:埼玉滑川走友会
5位 13.26 飯 勇輔(2) 防衛医大
決勝 4組 (-2.0)
1位 11.61 斎藤 幸太:Bloom
2位 11.93 竹田 奎一郎:東洋大同好会
3位 11.94 鈴木 雄貴:東洋大同好会
4位 11.98 高山 七海(2) 豊高クラブ
5位 12.95 山田 宏一:彩tama
決勝 5組 (-2.9)
1位 11.63 金山 英真:東洋大同好会
2位 11.72 小出 優太(2) 豊高クラブ
3位 11.86 布袋 翔汰:埼玉陸協
4位 12.03 福地 進吾(1) 聖学院大
5位 12.31 黒川 心:埼玉陸協
決勝 6組 (-1.8)
1位 11.50 手島 悠一郎:東洋大同好会
2位 11.58 亀倉 遼太:SSAC
3位 11.60 青山 柊真:東洋大同好会
4位 11.95 楠田 利一:EVOT.C
5位 12.13 那倉 拓実:Bloom
6位 12.18 具志堅龍生(2) 防衛医大
7位 12.31 山本 雅:埼玉マスタ
決勝 7組 (-3.7)
1位 11.28 堂阪 日向(2) 山梨学大
2位 11.86 中島 海斗(1) 聖学院大
3位 11.90 宮野 将一朗:AJ
決勝 8組 (-2.2)
1位 11.29 田島 柚希(1) 聖学院大
2位 11.39 長谷川 柊成(2) 聖学院大
3位 11.61 正木 春輝(1) 山梨学大
4位 11.80 成田 龍悟:SSAC
5位 12.17 佐藤 皓太:大東大AC
決勝 9組 (-0.5)
1位 11.58 樋口 義雄:AIR
2位 11.70 村山 悠希(1) 埼玉大
3位 11.81 細田 龍利(1) 聖学院大
4位 12.16 小島 俊紀:AIR
決勝 10組 (-2.9)
1位 11.23 熊井 裕人(2) 立教大
2位 11.26 盛合 一将(4) 埼玉大
3位 11.39 大塚 晃輝:埼玉陸協
4位 11.73 鈴木 謙太:防衛医大
5位 11.74 渡辺 潤一:EVOT.C
6位 12.72 山田 敬介:埼玉陸協
決勝 11組 (-1.7)
1位 11.13 利田 大紀(3) 立教大
2位 11.15 阿部 一輝(2) 立教大
3位 11.44 水元 大雅(4) 埼玉大
4位 11.44 大橋 拓翔(1) 武蔵丘短大
5位 11.92 斎藤 敦:埼玉大TC
6位 12.01 向井 頌之(6) 防衛医大
決勝【小学】 1組 (-1.4)
1位 15.84 小野 寛稀(6) 久喜ジュニア陸上
2位 15.94 橋本 空治(5) cheese
3位 16.30 矢崎 弘樹(6) 久喜ジュニア陸上
4位 16.33 箱山 晃大(4) 上尾ジュニア陸上クラブ
5位 16.40 沢田 澪(4) KRC Jr
6位 16.91 渡辺 健心(4) 上尾ジュニア陸上クラブ
7位 17.98 吉原 樹生(4) 上尾ジュニア陸上クラブ
8位 18.63 日野 陽斗(4) しらこばと陸上ク
決勝【小学】 2組 (-4.3)
1位 15.94 斎藤 志羽(5) 久喜ジュニア陸上
2位 16.20 池田 成汰(5) 上尾ジュニア陸上クラブ
3位 16.64 五十嵐 公亮(5) 上尾ジュニア陸上クラブ
4位 16.83 浜崎 弘人(5) 久喜ジュニア陸上
5位 17.36 佐藤 碧(5) 上尾ジュニア陸上クラブ
6位 17.36 柳沢 陽太(4) しらこばと陸上ク
7位 17.75 西舘 聖流(4) 上尾ジュニア陸上クラブ
8位 18.47 三森 蓮(4) cheese
決勝【小学】 3組 (-3.1)
1位 16.73 北島 瑠人(5) しらこばと陸上ク
2位 16.82 福田 武琉(4) 上尾ジュニア陸上クラブ
3位 16.84 石田 颯人(5) 上尾ジュニア陸上クラブ
4位 17.14 新井 大和(4) 上尾ジュニア陸上クラブ
5位 17.28 高木 倖成(4) cheese
6位 17.37 三ツ木 誉(4) しらこばと陸上ク
7位 17.45 酒井 悠人(5) 久喜ジュニア陸上
8位 18.25 川上 稜太(4) cheese
決勝【小学】 4組 (-3.6)
1位 15.65 山崎 結人(5) cheese
2位 16.10 高山 裕海(6) KRC Jr
3位 16.26 村田 陽希(5) 上尾ジュニア陸上クラブ
4位 16.42 芹川 幸大(4) 上尾ジュニア陸上クラブ
5位 16.97 薮 陽真(5) 久喜ジュニア陸上
6位 17.06 瀬尾 雄亮(5) 久喜ジュニア陸上
7位 18.12 末永 渉(4) 上尾ジュニア陸上クラブ
決勝【小学】 5組 (-1.8)
1位 14.96 池田 碧斗(5) 久喜ジュニア陸上
2位 15.20 青木 奏汰(6) Bloom
3位 15.23 武田 澄風(4) しらこばと陸上ク
4位 15.49 松本 舜(5) 上尾ジュニア陸上クラブ
5位 16.07 青木 悠人(4) 上尾ジュニア陸上クラブ
6位 16.39 山崎 遼太郎(4) 上尾ジュニア陸上クラブ
7位 16.59 鮫島 悠冴(5) 上尾ジュニア陸上クラブ
8位 16.93 熊谷 星成(4) 上尾ジュニア陸上クラブ
決勝【小学】 6組 (-2.3)
1位 15.17 吉沢 慶(6) しらこばと陸上ク
2位 15.24 小久保 晴大(6) 上尾ジュニア陸上クラブ
3位 15.88 水越 琉平(5) 上尾ジュニア陸上クラブ
4位 16.16 砂川 啓太(4) 上尾ジュニア陸上クラブ
5位 16.25 岩田 徹斗(5) しらこばと陸上ク
6位 16.43 佐藤 蓮恩(5) 上尾ジュニア陸上クラブ
7位 17.04 中村 朝陽(4) 上尾ジュニア陸上クラブ
8位 17.07 中野 啓太(4) 上尾ジュニア陸上クラブ
決勝【小学】 7組 (0.2)
1位 15.18 近藤 直(4) Bloom
2位 15.18 宮崎 風希(6) 上尾ジュニア陸上クラブ
3位 15.48 鈴木 淳之介(6) 久喜ジュニア陸上
4位 15.49 村松 秀康(5) 上尾ジュニア陸上クラブ
5位 15.76 芹川 大輔(5) 上尾ジュニア陸上クラブ
6位 15.85 山川 颯太(6) KRC Jr
7位 15.87 瀬古 英祐(5) しらこばと陸上ク
8位 16.67 稲垣 陽人(4) 上尾ジュニア陸上クラブ
決勝【小学】 8組 (0.0)
1位 13.38 内田 創也(6) 上尾ジュニア陸上クラブ
2位 14.35 栗林 賢輔(5) Bloom
3位 14.51 大崎 璃久(6) 上尾ジュニア陸上クラブ
4位 14.67 坂爪 虹太(6) 上尾ジュニア陸上クラブ
5位 14.89 横山 慶多(6) しらこばと陸上ク
6位 15.03 池田 瑛信(6) 上尾ジュニア陸上クラブ
7位 15.29 並木 琉生(5) Bloom
決勝【小学】 9組 (0.7)
1位 13.58 真木 翔太(6) 上尾ジュニア陸上クラブ
2位 14.09 小峰 瑞生(6) しらこばと陸上ク
3位 14.22 宮崎 航(6) 上尾ジュニア陸上クラブ
4位 14.38 関本 健汰(5) 上尾ジュニア陸上クラブ
5位 14.70 田島 京(6) 久喜ジュニア陸上
6位 15.08 登利谷 拓未(6) しらこばと陸上ク
7位 15.64 高橋 壮弥(4) 上尾ジュニア陸上クラブ
決勝【小学】 10組 (-3.3)
1位 14.40 白石 遥(6) 久喜ジュニア陸上
2位 14.46 田村 悠陽(6) 上尾ジュニア陸上クラブ
3位 15.11 松田 和磨(6) 上尾ジュニア陸上クラブ
4位 15.17 小関 羚太(6) Bloom
5位 15.29 植田 光稀(6) 上尾ジュニア陸上クラブ
6位 15.29 大橋 蓮太郎(6) しらこばと陸上ク
7位 15.45 福武 海翔(6) 上尾ジュニア陸上クラブ
8位 15.59 木村 祐介(6) 上尾ジュニア陸上クラブ
決勝【中学】 1組 (-2.0)
1位 14.11 青木 大我(1) 上尾南中
2位 14.36 田口優空(1) 入間金子中
3位 14.78 山田 堆斗(1) 上尾東中
4位 14.78 浜畑 光陽(2) 上尾南中
5位 15.09 高橋 光隆(2) 上尾南中
6位 15.36 柳原 涼吾(1) 上尾東中
7位 16.70 望月 惺斗(2) 上尾大石中
決勝【中学】 2組 (-1.1)
1位 13.43 佐伯 颯斗(2) 上尾東中
2位 14.26 戸口 和輝(1) 上尾大石中
3位 14.61 須藤 大翔(2) 上尾大石中
4位 14.88 宮坂 漣丸(1) 上尾瓦葺中
5位 15.67 鈴木壮太(1) 入間金子中
決勝【中学】 3組 (-1.9)
1位 13.88 高田 直人(2) 上尾東中
2位 14.72 山本 風汰(1) 上尾南中
3位 14.75 佐久間 愛大(1) 上尾瓦葺中
4位 15.07 高津 悠叶(1) 上尾太平中
5位 15.44 志村 有輝(1) 上尾南中
6位 15.91 山田 夏生(1) 上尾瓦葺中
7位 16.05 新井 悠太郎(2) 上尾大石中
決勝【中学】 4組 (-0.4)
1位 13.25 佐野 大登(1) さいたま与野西中
2位 13.60 池田 光翔(1) 上尾大石中
3位 13.95 池田 大翔(1) さいたま与野西中
4位 14.00 篠 和輝(1) 上尾太平中
5位 14.12 川内康聖(1) 入間金子中
決勝【中学】 5組 (-4.1)
1位 13.73 松井 拓大(2) さいたま与野西中
2位 14.07 柏倉 一葵(1) 上尾大石中
3位 14.17 長友 隼人(1) 久喜中
4位 14.25 生井 大翔(1) 上尾太平中
5位 14.42 野田 靖介(1) 上尾大石中
6位 14.50 米沢 夏維(1) 上尾南中
7位 15.11 深沢 翔梧(1) 上尾大石中
8位 15.18 緒方 癒斗(1) 上尾太平中
決勝【中学】 6組 (-2.9)
1位 13.12 上原 考輝(2) 上尾大石中
2位 14.01 武石 鼓羽(2) 上尾大石中
3位 14.41 志賀 智樹(1) 上尾瓦葺中
4位 14.50 伊藤 駿也(1) 上尾原市中
5位 14.84 星 大翔(1) 上尾太平中
6位 15.37 吉田 翔(1) 深谷幡羅中
7位 15.78 五味川 悠(1) 上尾瓦葺中
決勝【中学】 7組 (-1.5)
1位 12.69 西垣戸陽太(1) 上尾原市中
2位 12.78 畑中 元輝(2) 上尾東中
3位 14.30 松吉 里樹(1) 上尾東中
決勝【中学】 8組 (-2.5)
1位 12.87 野呂 陽輝(2) 上尾東中
2位 13.31 高嶋 快斗(2) 上尾瓦葺中
3位 13.33 山口 晴太郎(2) 上尾東中
4位 13.62 木村 心暉(1) 上尾太平中
5位 13.66 折橋 幸太(1) 上尾大石中
6位 13.81 正田 斗真(1) 深谷幡羅中
7位 13.88 田中 利空(1) 上尾瓦葺中
決勝【中学】 9組 (-0.1)
1位 13.14 野口 怜穏(1) 上尾原市中
2位 13.44 永友 佑亮(1) 深谷幡羅中
3位 13.75 松本 智弥(1) さいたま与野西中
4位 13.93 門伝 大惺(1) 入間金子中
5位 14.20 高岡 慎太郎(2) 上尾瓦葺中
6位 14.28 石川 翔也(1) 上尾瓦葺中
決勝【中学】 10組 (-1.9)
1位 11.94 新井 心悟(3) Bloom
2位 12.87 佐藤 翔(1) 上尾瓦葺中
3位 12.94 田口 凌駕(2) 深谷幡羅中
4位 12.94 三輪 瑛生(1) 久喜中
5位 13.06 清水情太郎(2) 上尾大石南中
6位 13.19 原 優生(2) 上尾瓦葺中
7位 13.28 杉本 快星(1) 伊奈小針中
決勝【中学】 11組 (0.8)
1位 12.03 倉田 倖久(2) 久喜中
2位 12.74 斎藤 晴希(2) 上尾大石中
3位 12.77 谷口 我羽(1) 上尾瓦葺中
4位 12.78 宮北 健太朗(1) Bloom
5位 13.03 佐々木 有平(1) 深谷幡羅中
6位 13.18 石井 柊陽(2) 上尾瓦葺中
決勝【中学】 12組 (-1.6)
1位 12.34 小島 和弥(2) Bloom
2位 12.35 中野 来輝(2) 久喜中
3位 12.81 山田 桜輝(2) 上尾大石中
4位 13.01 赤田 結理(1) Bloom
5位 13.23 阪 拓磨(2) 久喜中
6位 13.35 新井 青空(2) 上尾瓦葺中
7位 13.75 根本 悠希(1) 上尾原市中
決勝【高校】 1組 (-0.8)
1位 12.16 小川 翔輝(1) 筑波大附坂戸高
2位 12.28 安谷屋 秀喜(1) 豊岡高
3位 12.67 矢部 由翔(2) 浦和実学高
4位 12.79 垂水 勇真(1) 立教新座高
5位 12.81 小泉 優(1) 川口北高
6位 13.31 並木 友志(1) 浦和実学高
7位 13.57 大島 遼太郎(1) 岩商高
決勝【高校】 2組 (-1.3)
1位 12.47 三浦光騎(1) いずみ高
2位 12.50 叶 フォリ(1) 所沢西高
3位 12.70 岡田 侑士(2) 浦和実学高
4位 13.01 山野内 桔平(1) 狭山ケ丘高
5位 13.10 小原 彬弘(1) 浦和高
6位 13.11 野口 拓海(1) 桶川高
7位 13.87 須田 翔大(1) 岩商高
決勝【高校】 3組 (-0.2)
1位 12.10 新井 勘士(2) 豊岡高
2位 12.84 山口 隼輝(2) 立教新座高
3位 12.84 伊豆 郁海(2) 桶川高
4位 12.97 関根 優翔(1) 狭山ケ丘高
5位 13.06 横田 靖遥(1) 市大宮北高
6位 13.56 滝沢 翔大(2) 深谷高
決勝【高校】 4組 (1.2)
1位 11.87 高津 彩樹(1) 市大宮北高
2位 12.15 植竹 輝(1) 桶川高
3位 12.31 佐藤 未来(1) 狭山ケ丘高
4位 12.43 内田 博夢(2) 岩商高
5位 12.50 荒木 竜之介(1) 立教新座高
6位 12.61 黒沢 俊貴(1) 深谷高
7位 12.64 高木 真央(1) 立教新座高
決勝【高校】 5組 (-2.4)
1位 12.55 松井 周優(1) 桶川高
2位 12.64 中村 瞭吾(2) 川口市立高
3位 12.98 玉橋 知己(2) 川口北高
4位 13.26 吉本 龍馬(1) 浦和実学高
5位 13.48 渡辺 新太(2) 八潮南高
決勝【高校】 6組 (-0.6)
1位 12.14 森 恵太(1) 豊岡高
2位 12.29 貝瀬 智也(2) 浦和実学高
3位 12.51 中村 悠椰(1) 川口北高
4位 12.52 萱谷 碧(1) 大宮高
5位 12.79 杉本 大祐(1) 立教新座高
6位 12.81 上村 修一(1) 上尾南高
7位 12.83 荒木 覚(1) 狭山ケ丘高
8位 12.91 今野 大輝(1) 岩商高
決勝【高校】 7組 (-2.6)
1位 11.75 小山田 周世(2) 狭山ケ丘高
2位 12.03 及川 昴哉(2) 八潮南高
3位 12.13 鈴木 綾太(2) いずみ高
4位 12.23 徳丸 颯真(2) 狭山ケ丘高
5位 12.30 立沢 英臣(1) 大宮高
6位 12.43 平賀 帆一(1) 大宮高
7位 12.46 西方 綾哉(1) いずみ高
8位 12.50 中村 颯太(1) 岩槻北陵高
決勝【高校】 8組 (-1.3)
1位 11.58 内海新大(2) 狭山ケ丘高
2位 12.13 月性 玲央馬(1) 浦和実学高
3位 12.27 丸山 大空(2) 豊岡高
4位 12.33 黒川 裕太(2) 所沢西高
5位 12.36 弓町 悠宇(2) 深谷高
6位 12.36 二木 康太(1) 浦和高
7位 12.38 片山 智貴(2) 川口北高
8位 12.84 野田 侑志(1) 浦和高
決勝【高校】 9組 (-3.3)
1位 12.20 丹野 啓仁(1) 立教新座高
2位 12.27 岡田 晃斗(1) 市大宮北高
3位 12.30 内 勇太(2) 市大宮北高
4位 12.39 佐々木 虹介(1) 深谷高
5位 12.67 高橋 大斗(1) 豊岡高
6位 12.69 門崎 翔伍(1) 桶川高
7位 13.33 小野 芽人(2) いずみ高
決勝【高校】 10組 (-2.3)
1位 11.70 前田 日向(2) 狭山ケ丘高
2位 11.85 井上 陸仁(2) 市大宮北高
3位 12.05 久保 慶明(1) 上尾南高
4位 12.11 吉川 陸(1) 川口市立高
5位 12.12 志賀 風太(2) 桶川高
6位 12.20 中島 俊哉(2) 川口北高
7位 12.21 芦埜 克明(1) 市大宮北高
決勝【高校】 11組 (-1.3)
1位 11.69 田村 海斗(1) 川口市立高
2位 11.82 坂本 祐基(3) 立教新座高
3位 11.86 入沢 健太(2) 立教新座高
4位 11.98 山田 健聖(1) 狭山ケ丘高
5位 11.99 中井 竣也(1) 大宮高
6位 12.27 菊地 康介(1) 越谷西高
7位 12.60 村上 大希(2) 越谷西高
決勝【高校】 12組 (0.2)
1位 11.59 中村 優(1) 上尾南高
2位 11.69 坂上 天馬(1) 滑川総合高
3位 11.87 川崎 楓人(1) 上尾南高
4位 11.88 栗山 海斗(1) 川口北高
5位 12.01 大学 諒也(1) 越谷西高
6位 12.22 石黒 颯太(1) 越谷西高
7位 12.37 鈴木 太陽(2) 越谷西高
決勝【高校】 13組 (-1.6)
1位 11.55 深井 飛冴(2) 立教新座高
2位 11.69 久保 皓平(2) 浦和高
3位 11.71 綾 彪竜(2) 川口北高
4位 11.84 萩原 拓実(2) 川口北高
5位 11.86 武藤 和樹(2) 越谷西高
6位 12.15 木村 駿介(1) 浦和実学高
決勝【高校】 14組 (-0.4)
1位 11.35 岩波 巧実(2) 立教新座高
2位 11.44 宮本 樹(2) 狭山ケ丘高
3位 11.59 塚原 大雅(2) 川口市立高
4位 11.86 石塚 一平(1) 大宮高
5位 11.94 斎藤 洸佑(1) 市大宮北高
6位 12.05 手金 裕嗣(1) 越谷西高
決勝【高校】 15組 (-1.4)
1位 11.61 柴田佳祐(2) 狭山ケ丘高
2位 11.61 山元 一真(2) 深谷高
3位 11.65 柿沼 大翔(2) 市大宮北高
4位 11.69 中村 剛士(1) 所沢西高
5位 11.71 甲斐 伶穏(2) 桶川高
6位 11.81 桝田 光琉(1) 豊岡高
7位 11.83 黒古 京介(2) 滑川総合高
8位 11.88 西里 碧澄(2) 浦和高
決勝【高校】 16組 (-0.8)
1位 11.34 関口 堅太(2) 狭山ケ丘高
2位 11.43 今井 遥輝(2) 川口北高
3位 11.46 磯部 隼汰(2) 浦和高
4位 11.50 西田 晃誠(2) 立教新座高
5位 11.63 喜屋武 誠也(2) 八潮南高
決勝【高校】 17組 (-0.9)
1位 11.21 沢田 優輝(3) 立教新座高
2位 11.23 塩味 奏来(1) 立教新座高
3位 11.41 磯部敬太(2) 狭山ケ丘高
4位 11.43 宮崎 暉(2) 立教新座高
5位 11.45 宮野 裕成(2) 所沢西高
6位 11.55 飯原 圭祐(2) 浦和高
決勝 1組
1位 55.56 立沢 英臣(1) 大宮高
2位 56.32 若月 生樹(2) 桶川高
3位 57.49 鈴木 陸人(1) いずみ高
4位 58.98 萱谷 碧(1) 大宮高
5位 59.42 千葉 裕太(2) 上尾南高
6位 59.52 荒木 覚(1) 狭山ケ丘高
7位 60.53 佐藤 未来(1) 狭山ケ丘高
決勝 2組
1位 54.51 高津 彩樹(1) 市大宮北高
2位 57.94 中井 竣也(1) 大宮高
3位 58.92 須長 諒太(2) 桶川高
4位 60.57 小山田 直明:埼玉M新座
5位 60.83 山田 健聖(1) 狭山ケ丘高
6位 61.61 関根 優翔(1) 狭山ケ丘高
7位 62.28 広橋 浩二:MSAC
決勝 3組
1位 55.28 森 恵太(1) 豊岡高
2位 57.40 水谷 音央(1) 上尾南高
3位 58.34 杉本 大祐(1) 立教新座高
4位 58.45 斎藤 響輝(1) 武蔵丘短大
5位 59.08 平賀 帆一(1) 大宮高
決勝 4組
1位 56.54 神津 英介(2) 防衛医大
2位 56.60 池田 聖吾(1) 浦和高
3位 59.95 山口 隼輝(2) 立教新座高
4位 60.06 安谷屋 秀喜(1) 豊岡高
5位 60.08 中村 優斗(1) 上尾南高
6位 60.15 宮嶋 航(2) 桶川高
決勝 5組
1位 54.27 鴨志田 育哉(2) 浦和高
2位 55.20 竹田 奎一郎:東洋大同好会
3位 55.43 仲山 智也(1) 浦和高
4位 56.02 佐々木 輝(1) 大宮高
5位 56.21 安岡 大成(1) 所沢西高
6位 56.40 鈴木 雄貴:東洋大同好会
決勝 6組
1位 52.97 小山田 周世(2) 狭山ケ丘高
2位 54.77 岡田 佑輔:MAC
3位 56.59 斎藤 富:埼玉陸協
4位 56.92 須賀田 虎太(1) 岩商高
5位 59.68 磯部敬太(2) 狭山ケ丘高
決勝 7組
1位 53.10 山中 陽斗(1) 所沢西高
2位 53.86 宇田川 蓮樹(2) 八潮南高
3位 54.83 竹林 蒼真(2) 浦和高
4位 54.96 丸山 大空(2) 豊岡高
5位 55.44 真野 純(2) 所沢西高
決勝 8組
1位 52.78 徳丸 颯真(2) 狭山ケ丘高
2位 57.50 小島 竜真(1) 越谷西高
決勝 9組
1位 49.28 勝 優虎(2) 駿河台大
2位 52.19 斎藤 幸太:Bloom
3位 52.60 堺 啓樹(1) 越谷西高
4位 55.27 宮本 樹(2) 狭山ケ丘高
5位 58.26 今井 宗力(3) 立教新座高
決勝 10組
1位 49.10 杉田 諒(2) 駿河台大
2位 50.79 宮崎 暉(2) 立教新座高
3位 51.85 内海新大(2) 狭山ケ丘高
4位 53.32 宮田 侑歩(2) 桶川高
5位 54.74 高野須 直斗(2) 越谷西高
6位 55.30 前田 日向(2) 狭山ケ丘高
決勝 11組
1位 52.05 山田 智輝(2) 川口北高
2位 53.06 柴田佳祐(2) 狭山ケ丘高
3位 55.26 関口 堅太(2) 狭山ケ丘高
4位 55.57 林 大雅(1) 越谷西高
5位 55.74 内田 佑(2) 所沢西高
決勝【中学】 1組
1位 56.72 倉田 倖久(2) 久喜中
2位 61.85 横瀬 功(2) 深谷幡羅中
3位 63.00 折田悠悟(1) さいたま与野西中
4位 66.54 永尾 大和(1) 久喜中
決勝【中学】 2組
1位 60.75 若林 瑠海(2) 上尾東中
2位 61.59 大道寺 悠翔(2) 上尾東中
3位 74.72 田中 優太(1) 上尾大石南中
決勝【中学】 3組
1位 52.57 滝沢 遼太(3) Bloom
2位 53.49 古沢 空(2) 上尾東中
3位 54.39 石川 有志(3) 上尾太平中
4位 56.45 山口 浩太(3) 伊奈小針中
5位 56.95 青木 大知(2) 小川東中
決勝【小学】 1組
1位 2.41.87 坂爪 虹太(6) 上尾ジュニア陸上クラブ
2位 2.44.16 斎藤 志羽(5) 久喜ジュニア陸上
3位 2.44.54 三行 裕(4) しらこばと陸上ク
4位 2.49.58 小久保 晴大(6) 上尾ジュニア陸上クラブ
5位 2.50.60 植田 光稀(6) 上尾ジュニア陸上クラブ
6位 2.51.02 水越 琉平(5) 上尾ジュニア陸上クラブ
7位 2.53.54 鮫島 悠冴(5) 上尾ジュニア陸上クラブ
8位 2.56.58 佐藤 蓮恩(5) 上尾ジュニア陸上クラブ
9位 2.56.71 瀬古 英祐(5) しらこばと陸上ク
10位 3.01.51 浜崎 弘人(5) 久喜ジュニア陸上
11位 3.02.95 高橋 壮弥(4) 上尾ジュニア陸上クラブ
12位 3.15.38 山崎 結人(5) cheese
13位 3.18.10 北島 瑠人(5) しらこばと陸上ク
14位 3.20.19 日野 陽斗(4) しらこばと陸上ク
15位 3.28.90 三森 蓮(4) cheese
決勝【小学】 2組
1位 2.43.76 村松 秀康(5) 上尾ジュニア陸上クラブ
2位 2.46.38 真木 翔太(6) 上尾ジュニア陸上クラブ
3位 2.50.01 池田 瑛信(6) 上尾ジュニア陸上クラブ
4位 2.50.02 関本 健汰(5) 上尾ジュニア陸上クラブ
5位 2.50.60 松本 舜(5) 上尾ジュニア陸上クラブ
6位 2.53.93 松田 和磨(6) 上尾ジュニア陸上クラブ
7位 2.56.43 福武 海翔(6) 上尾ジュニア陸上クラブ
8位 2.58.64 吉沢 慶(6) しらこばと陸上ク
9位 2.58.99 畑埜 奏志(5) 上尾ジュニア陸上クラブ
10位 3.01.27 小野 寛稀(6) 久喜ジュニア陸上
11位 3.02.23 瀬尾 雄亮(5) 久喜ジュニア陸上
12位 3.04.01 橋本 空治(5) cheese
13位 3.07.31 杉山 師問(4) 上尾ジュニア陸上クラブ
14位 3.25.41 薮 陽真(5) 久喜ジュニア陸上
決勝【小学】 3組
1位 2.25.55 大橋 蓮太郎(6) しらこばと陸上ク
2位 2.26.91 内田 創也(6) 上尾ジュニア陸上クラブ
3位 2.27.82 小峰 瑞生(6) しらこばと陸上ク
4位 2.28.71 田村 悠陽(6) 上尾ジュニア陸上クラブ
5位 2.30.16 神田 翔央(6) しらこばと陸上ク
6位 2.32.45 宮崎 航(6) 上尾ジュニア陸上クラブ
7位 2.35.92 登利谷 拓未(6) しらこばと陸上ク
8位 2.36.97 矢崎 弘樹(6) 久喜ジュニア陸上
9位 2.38.57 織田 晃輝(6) 上尾ジュニア陸上クラブ
10位 2.40.58 大崎 璃久(6) 上尾ジュニア陸上クラブ
11位 2.43.07 白石 遥(6) 久喜ジュニア陸上
12位 2.43.23 池田 碧斗(5) 久喜ジュニア陸上
決勝 1組
1位 4.27.08 福岡 明寿香(1) 豊岡高
2位 4.27.62 浅野 由也(4) 防衛医大
3位 4.34.58 安達 功:TEAMR×L+
4位 4.36.35 甲斐 竜征(1) 防衛医大
5位 4.39.65 丸川 貴海(1) いずみ高
6位 4.51.07 山下 真弘(1) 筑波大附坂戸高
7位 4.55.50 内山 恭平(1) 越谷西高
8位 4.56.51 沼里 七輝(1) 岩商高
9位 4.56.72 升沢 翼(2) 上尾南高
10位 4.56.98 浅見 優輝(1) 越谷西高
11位 4.57.22 和泉田 陽(1) 上尾南高
12位 5.00.90 嘉瀬 晃明(2) いずみ高
13位 5.07.51 岩城 慶(1) 上尾南高
14位 5.08.59 福田 隼世(1) 市大宮北高
決勝 2組
1位 4.15.56 須長 勇人(2) 豊岡高
2位 4.22.91 斎藤 士真(2) 豊岡高
3位 4.29.96 武内 蓮(1) 豊岡高
4位 4.32.76 樽角 昴(1) 市大宮北高
5位 4.37.18 松尾 地大(1) 豊岡高
6位 4.38.41 会田 陸斗(2) 八潮南高
7位 4.38.89 坂田 義志:上尾市陸協
8位 4.47.32 鈴木 陽向(2) 八潮南高
9位 4.49.13 武藤 凛(1) 岩商高
10位 4.51.03 井上 涼:上尾市陸協
11位 4.52.97 平山 魁里(1) 豊岡高
12位 4.53.90 伊藤 幸太(1) 岩槻北陵高
決勝 3組
1位 4.02.08 十川 友輔(3) 所沢西高
2位 4.02.19 御手洗 翼:彩tama
3位 4.03.16 小林 慶哉:彩tama
4位 4.05.94 加治屋 柊吾(1) 駿河台大
5位 4.07.43 井上 雄登:SSAC
6位 4.10.28 中山 陽右:埼マスターズ
7位 4.12.17 新井 雄斗:埼玉陸協
8位 4.21.04 小川 勝也:カナガワRC
9位 4.26.02 加藤 伸明:上尾市陸協
10位 4.37.74 谷上 蓮(1) 岩商高
11位 4.38.08 山田 天翠(3) 防衛医大
12位 4.41.32 百瀬 想大(1) 岩商高
決勝【中学】 1組
1位 10.28.49 金子 柊哉(1) 上尾大石中
2位 10.31.25 金子響(1) 上尾東中
3位 10.39.87 大沼 稜来(1) 上尾大石中
4位 10.40.29 高岡 望(2) 上尾東中
5位 10.58.55 大谷 謙心(1) 上尾大石中
6位 10.59.63 中沢孝輔(1) さいたま与野西中
7位 11.09.66 竹田 侯耶(1) 上尾東中
8位 11.17.72 宮田 玲(1) 上尾太平中
9位 11.19.49 長谷川 涼(2) 上尾東中
10位 11.29.21 新藤 優太(1) 上尾東中
11位 11.59.33 塩川 優馬(2) 上尾南中
12位 12.01.17 森本 潤(2) 上尾東中
13位 12.06.29 宗形 陽翔(1) 上尾南中
14位 12.08.19 小林 凛生(1) 小川東中
15位 12.21.27 高橋 陽(1) 上尾太平中
16位 12.26.23 金沢 秀史(1) 上尾南中
17位 12.29.98 浅原 拓海(2) さいたま与野西中
18位 12.34.49 室橋 充輝(2) 上尾南中
19位 12.36.05 槙本 竜偲(2) 上尾南中
20位 12.46.01 末広 智紀(2) 上尾東中
21位 12.47.13 槙本 竜弥(1) 上尾南中
22位 16.11.83 花見 勇良(1) 上尾南中
決勝【中学】 2組
1位 9.33.05 高橋 真輝(2) 小川東中
2位 9.38.04 綱 望夢(2) 上尾大石中
3位 10.02.49 岡田 光(3) 上尾太平中
4位 10.13.81 千野 寿斗(2) 小川東中
5位 10.21.24 斎藤 颯(2) 上尾太平中
6位 10.25.50 佐々木 徠(2) 上尾大石中
7位 10.36.69 樋口 大翔(1) 上尾瓦葺中
8位 10.36.81 高田 弥槻(1) 上尾大石中
9位 10.40.34 吉野 太陽(3) 小川東中
10位 10.41.94 高村 晃輝(2) 上尾東中
11位 10.44.02 仲 春樹(3) 小川東中
12位 10.52.48 多賀 亘(2) 上尾瓦葺中
13位 10.53.81 松本 宗士(2) 小川東中
14位 11.08.29 田村 竜吾(1) 久喜中
15位 11.08.40 水越 耕陽(2) 上尾南中
16位 11.09.22 加賀谷 琉碧(2) 上尾東中
17位 11.16.27 可児 優翔(2) 上尾南中
18位 11.49.03 菅原 雄大(2) 小川東中
19位 11.49.12 野原 夢生(1) 久喜中
20位 12.08.17 谷口 魁(3) 小川東中
決勝 1組
1位 16.54.33 小林 真大(1) 狭山ケ丘高
2位 17.08.42 園山 陸:埼玉陸協
3位 17.42.32 長野 和海:埼玉陸協
4位 17.47.04 平田 京介(1) 豊岡高
5位 17.50.14 水越 勇也:上尾市陸協
6位 17.51.29 田原 凪(1) 川口市立高
7位 17.53.47 浅野 誠治(1) 豊岡高
8位 18.17.10 三浦 雅斗(3) 川口青陵高
9位 18.28.29 中島 湊(2) 深谷高
10位 18.30.49 具志堅竜圭(2) 川口青陵高
11位 19.11.73 島崎 律稀(1) 深谷高
12位 20.03.69 丹野 大地(1) 川口青陵高
13位 20.05.14 百合 大地(3) 川口青陵高
14位 20.05.28 丘村 大翔(2) 川口青陵高
15位 20.28.52 中村 空暉(1) 防衛医大
16位 21.57.20 真下 友輔(1) 深谷高
決勝 2組
1位 16.21.03 滝瀬 伸行:AIR
2位 16.38.66 中嶋 諒(2) 狭山ケ丘高
3位 16.39.34 笠田 大洋(1) 聖学院大
4位 16.41.86 進藤 大耀(1) 狭山ケ丘高
5位 16.48.71 玉乃井 英斗(2) 所沢西高
6位 16.51.85 菊地 優樹(2) いずみ高
7位 17.00.92 小谷堅仁(2) 川口市立高
8位 17.03.69 若林 夜月(1) 所沢西高
9位 17.04.11 長岡 柚樹(2) 豊岡高
10位 17.04.66 福田 凛太郎(2) 市大宮北高
11位 17.12.77 田代 響(2) 所沢西高
12位 17.14.47 宝地戸歩真(2) 川口市立高
13位 17.27.62 夛田 響(2) 所沢西高
14位 17.40.93 田島巧稀(2) 狭山ケ丘高
15位 17.55.38 鈴木 一雅(2) 越谷西高
16位 18.08.47 大沢 直紀(1) 狭山ケ丘高
17位 18.15.50 青木 翔哉(2) 豊岡高
18位 18.25.42 河田 京介(1) 越谷西高
19位 18.37.65 矢島 秀悟:埼玉陸協
20位 18.45.43 吉見 月颯(1) 所沢西高
決勝 3組
1位 15.23.43 高田 颯(2) 所沢西高
2位 15.30.90 一ノ倉彰庸(3) 所沢西高
3位 15.33.66 内堀 晴哉(3) 所沢西高
4位 15.34.67 村松 卓:上尾市陸協
5位 15.36.61 田村 駿斗(3) 川口市立高
6位 15.39.29 長岡 涼(3) 所沢西高
7位 16.15.41 山岸 修輝(3) 川口市立高
8位 16.17.35 大竹 優一郎(2) 川口市立高
9位 16.17.92 池田 大樹:上尾市陸協
10位 16.19.32 瀬下 開斗(1) 川口市立高
11位 16.27.87 平田 洪輔(3) 川口市立高
12位 16.35.01 小川 勝也:カナガワRC
13位 16.35.89 黒沢 亮(3) 所沢西高
14位 16.47.36 須田 魁世(2) 滑川総合高
15位 17.01.22 並木 悠真(2) 滑川総合高
16位 17.05.59 山中 祐和:埼玉滑川走友会
17位 17.06.73 入沢 大陸(1) 浦和実学高
18位 17.07.37 鹿ノ子 恭平(2) 豊岡高
19位 17.55.07 松尾 勇汰(2) 豊岡高
決勝
1位 7.32 (1.8) 中島 貴大:埼玉陸協
2位 6.84 (3.0) 片桐 悠介(1) 駿河台大
3位 6.76 (0.1) 柏原 友城(1) 武蔵丘短大
4位 6.57 (1.3) 大野 滉平(2) 川口市立高
5位 6.51 (3.0) 加藤 大地:埼玉陸協
6位 6.23 (1.0) 和知 悟志(4) 埼玉大
7位 6.19 (2.9) 柏原 将人(2) 駿河台大
8位 6.04 (3.8) 松村 直輝(2) 立教新座高
9位 5.97 (0.8) 青木 空斗(1) 上尾南高
10位 5.93 (2.9) 薄井 陽平(1) 浦和高
11位 5.92 (2.2) 坂上 天馬(1) 滑川総合高
12位 5.85 (0.4) 新井 勘士(2) 豊岡高
13位 5.84 (1.5) 新井 登大(2) 所沢西高
14位 5.83 (2.6) 渋谷 優太(2) 八潮南高
15位 5.78 (1.2) 渡辺 陽太(2) 桶川高
16位 5.72 (3.0) 佐々木 輝(1) 大宮高
17位 5.68 (3.1) 古川 千晴(2) 桶川高
18位 5.52 (0.8) 神南 洸介(1) 川口北高
19位 5.44 (2.4) 関口 竣翔(1) 浦和高
20位 5.39 (1.7) 新堀 拓(2) 防衛医大
21位 5.35 (2.1) 松本 皓志(1) 桶川高
22位 5.26 (3.3) 高橋 大斗(1) 豊岡高
23位 5.10 (0.9) 有坂 匠真(1) 川口市立高
24位 5.07 (2.5) 松浦 大明(2) 桶川高
25位 4.98 (0.3) 三浦 大和(1) 所沢西高
26位 4.97 (1.4) 月岡 柊晴(1) 所沢西高
27位 4.87 (1.7) 井上 遼太(1) 所沢西高
28位 4.80 (3.0) 采女 珀(1) 上尾南高
29位 4.64 (0.9) 金田 康孝(1) 上尾南高
決勝【中学】
1位 6.17 (1.2) 星野 元希(3) 上尾太平中
2位 5.62 (0.8) 中野 来輝(2) 久喜中
3位 5.03 (1.0) 阪 拓磨(2) 久喜中
4位 4.95 (0.9) 谷口 我羽(1) 上尾瓦葺中
5位 4.81 (1.3) 杉本 快星(1) 伊奈小針中
6位 4.68 (0.5) 栗原 漣之(1) 深谷幡羅中
7位 4.64 (0.4) 宮島 拓(2) 上尾大石中
8位 4.52 (1.2) 長友 隼人(1) 久喜中
9位 4.42 (0.8) 山野井 駿仁(2) 上尾大石中
10位 4.33 (1.8) 青木 大我(1) 上尾南中
11位 4.32 (1.1) 関崎 透和(2) 上尾大石中
12位 4.28 (1.5) 米沢 夏維(1) 上尾南中
13位 4.19 (0.0) 久保 翔(2) 上尾大石中
14位 4.12 (1.6) 角谷 利通(1) 上尾東中
15位 3.87 (0.2) 野上 聖生(1) 深谷幡羅中
16位 3.66 (1.3) 志村 有輝(1) 上尾南中
17位 3.20 (0.2) 浜崎 諒人(1) 久喜中
18位 3.17 (0.0) 松本 陽太(1) 伊奈小針中
19位 2.51 (0.8) 山本 風汰(1) 上尾南中
決勝
1位 57.79 中山 幸大(2) 駿河台大
2位 57.28 島田 翔(2) 駿河台大
3位 46.56 辻永 和容:埼玉マ
4位 44.85 勝山 恵介(2) 豊高クラブ
5位 42.86 鈴木 結人(2) 川口北高
6位 42.57 小林 夢明(2) 八潮南高
7位 38.35 古海 晶大(2) 浦和高
8位 36.29 山本 優太(2) 浦和高
9位 35.63 辻 叶生(2) 川口青陵高
10位 35.56 中村 達也:埼玉陸協
11位 31.68 春山 雅尚(2) 狭山ケ丘高
12位 30.92 中川 剛輝(1) 桶川高
13位 28.24 野崎 颯大(2) 川口北高
14位 19.46 沖田 竜斗(1) 上尾南高
スポンサーリンク
決勝 1組 (-1.3)
1位 13.69 木下 陽(2) 防衛医大
2位 14.73 飯山 倖恵花(1) 滑川総合高
3位 14.77 薄井 嶺(2) 八潮南高
4位 14.80 清水 桜乃(1) 浦和実学高
5位 15.11 黒沢 尚美(2) 深谷高
6位 16.12 功刀 愛望(2) 浦和実学高
決勝 2組 (-0.6)
1位 14.04 武田 千怜(2) 上尾南高
2位 14.70 斎藤 汐音(2) 浦和実学高
3位 14.71 目崎 仁絵(3) 防衛医大
4位 15.34 馬渕 由美恵(1) 防衛医大
5位 15.84 綿貫 楓(1) 筑波大附坂戸高
6位 16.47 天野 紫咲(2) 浦和実学高
決勝 3組 (-0.4)
1位 14.33 堀江 美音(3) 防衛医大
2位 14.63 獅子倉 心雪(1) 所沢西高
3位 14.65 馬場 結子(1) 防衛医大
4位 14.66 増田 緋色(2) 岩槻北陵高
5位 14.79 戸田 遥香(1) 八潮南高
6位 15.34 黒川 桃香(2) 浦和実学高
7位 15.52 五十嵐 歩実(1) 大宮高
決勝 4組 (-0.1)
1位 13.87 山口 るい(1) 久喜高
2位 13.91 岩崎 菜緒(2) 八潮南高
3位 13.98 藤井 香怜(1) 久喜高
4位 14.04 佐竹 歌菜(2) 所沢西高
5位 14.16 本橋 璃子(1) 豊岡高
6位 14.22 松崎 蓉璃(1) 聖学院大
7位 14.46 斎藤 わかな(2) 豊岡高
決勝 5組 (-4.5)
1位 13.88 坂本風詩子(2) 豊岡高
2位 13.92 吉田 夢奈(2) 上尾南高
3位 13.95 三橋 陽菜(1) 豊岡高
4位 13.95 水城 加奈子(3) 聖学院大
5位 14.31 小林 未佳(2) 狭山ケ丘高
6位 14.33 金井 凛(1) 久喜高
決勝 6組 (-2.9)
1位 13.83 山中 比美己(2) 聖学院大
2位 14.13 星 美生:AIR
3位 14.23 平松 鈴(1) 大宮高
4位 14.55 矢田部 彩夏(1) 大宮高
5位 14.74 川田 里津(1) 深谷高
6位 14.81 国井 梓美(1) 八潮南高
決勝 7組 (-3.7)
1位 12.49 浜田 真衣(4) 立教大
2位 12.69 福嶋 美緒:埼玉陸協
3位 12.71 前野 来実(2) 聖学院大
4位 14.26 渡辺 彩香:AIR
5位 14.33 鈴木 理奈(2) 武蔵丘短大
6位 14.34 遠藤 彩華(1) 豊岡高
決勝 8組 (-2.2)
1位 12.54 峯松 甘夏(2) 山梨学大
2位 12.87 谷川 奈々恵(2) 立教大
3位 13.34 小柳 奈々美(1) 聖学院大
4位 13.48 銭谷 茉乃香(2) 大宮高
5位 13.69 小林 瞳子(2) 川口北高
6位 13.83 加茂 ひなの(2) 久喜高
7位 13.85 井盛 香織:AIR
8位 14.03 大島 直子(4) 防衛医大
決勝【小学】 1組 (-2.1)
1位 16.99 藤本 美佳子(4) 上尾ジュニア陸上クラブ
2位 17.13 藤川 愛菜(4) Bloom
3位 17.83 尾崎 友音(6) 久喜ジュニア陸上
4位 17.92 中野 葵(4) 上尾ジュニア陸上クラブ
5位 17.97 西塚 あこ(5) しらこばと陸上ク
6位 18.04 森 野々花(6) 久喜ジュニア陸上
7位 18.14 古加原 杏奈(4) しらこばと陸上ク
8位 18.56 篠原 咲来(4) しらこばと陸上ク
決勝【小学】 2組 (-3.1)
1位 16.58 渡辺 未桜(4) 久喜ジュニア陸上
2位 17.63 木浦 果穂(6) 久喜ジュニア陸上
3位 17.73 立石 明日香(4) しらこばと陸上ク
4位 17.75 坂田 舞華(5) 久喜ジュニア陸上
5位 17.88 柏瀬 愛美(5) 上尾ジュニア陸上クラブ
6位 18.22 斎藤 真希(4) 上尾ジュニア陸上クラブ
7位 18.50 篠原 そら(4) 上尾ジュニア陸上クラブ
決勝【小学】 3組 (-3.9)
1位 16.91 片蓋 美月(5) 上尾ジュニア陸上クラブ
2位 17.10 堀米 優花(6) しらこばと陸上ク
3位 17.17 秦野 真帆(5) 上尾ジュニア陸上クラブ
4位 17.23 黒田 心美(4) 上尾ジュニア陸上クラブ
5位 17.57 根本 あかり(5) 上尾ジュニア陸上クラブ
6位 18.44 佐久間 若奈(4) 上尾ジュニア陸上クラブ
決勝【小学】 4組 (-4.6)
1位 16.30 杉田 苺香(5) しらこばと陸上ク
2位 16.43 井上 奈央(6) KRC Jr
3位 16.45 川村 真央(6) 久喜ジュニア陸上
4位 16.50 堀米 凛花(6) しらこばと陸上ク
5位 16.80 清水 美百合(5) 上尾ジュニア陸上クラブ
6位 16.85 加藤 優奈(4) 上尾ジュニア陸上クラブ
7位 17.24 柳沢 芽依(6) しらこばと陸上ク
決勝【小学】 5組 (-0.7)
1位 16.05 神尾 祐奈(5) Bloom
2位 16.08 浅井 愛春花(6) 上尾ジュニア陸上クラブ
3位 16.50 折原 楓野(5) 久喜ジュニア陸上
4位 16.64 井上 莉央(6) KRC Jr
5位 17.19 牛山 葉絢(6) しらこばと陸上ク
6位 17.53 小山 愛々(5) しらこばと陸上ク
7位 18.01 松田 唯花(4) 上尾ジュニア陸上クラブ
決勝【小学】 6組 (-1.9)
1位 15.98 佐久間 唯(6) 上尾ジュニア陸上クラブ
2位 16.29 保田盛 由那(6) KRC Jr
3位 16.34 菊地 心愛(5) 上尾ジュニア陸上クラブ
4位 16.42 成田 沙更(5) しらこばと陸上ク
5位 16.96 田口 美優(5) KRC Jr
6位 17.03 久野 遥(5) 上尾ジュニア陸上クラブ
7位 17.35 松吉 美空(4) 上尾ジュニア陸上クラブ
8位 17.49 石橋 小菜(5) しらこばと陸上ク
決勝【小学】 7組 (-1.2)
1位 14.02 奥沢 晴(5) 上尾ジュニア陸上クラブ
2位 14.20 高沼 幸奈(6) Bloom
3位 14.28 大室 ひまり(6) 上尾ジュニア陸上クラブ
4位 15.03 白井 千陽(6) 上尾ジュニア陸上クラブ
5位 15.13 板橋 由奈(6) 上尾ジュニア陸上クラブ
6位 15.91 鴨狩 侑芽(6) しらこばと陸上ク
7位 16.05 中川 夏凛(5) Bloom
決勝【小学】 8組 (-2.1)
1位 13.94 熊田 莉穂(5) 上尾ジュニア陸上クラブ
2位 14.43 細田 侑杏(5) 上尾ジュニア陸上クラブ
3位 15.08 福島 凪咲(5) Bloom
4位 15.25 鴨狩 侑奈(6) しらこばと陸上ク
5位 15.39 富塚 凛花(6) Bloom
6位 15.67 市村 優依(6) 上尾ジュニア陸上クラブ
7位 16.68 新原 さくら(5) しらこばと陸上ク
8位 18.19 伊藤 陽葵(4) 上尾ジュニア陸上クラブ
決勝【小学】 9組 (0.2)
1位 14.19 藤川 琉愛(6) Bloom
2位 14.55 福沢 美結(6) Bloom
3位 14.68 河原 結花(6) 上尾ジュニア陸上クラブ
4位 14.83 蜂屋 詩乃(5) 上尾ジュニア陸上クラブ
5位 15.21 脇谷 優和(5) しらこばと陸上ク
6位 15.25 鳥居 ひなた(6) しらこばと陸上ク
7位 15.31 菅野 咲月(5) 上尾ジュニア陸上クラブ
8位 15.41 山本 柚季(6) しらこばと陸上ク
決勝【中学】 1組 (-3.2)
1位 15.10 梅野 あゆむ(1) 上尾瓦葺中
2位 15.19 野口 花(1) 上尾太平中
2位 15.19 佐藤胡桃(1) さいたま与野西中
4位 15.44 吉永 真悠奈(1) 久喜中
5位 16.03 松田 友花(1) 上尾東中
6位 16.16 茅野 夏美(1) 上尾南中
7位 17.13 大嶋 結奈(1) 上尾南中
決勝【中学】 2組 (-0.2)
1位 14.72 臼井 成里(1) 上尾原市中
2位 15.39 千葉 あき(1) 上尾南中
3位 15.49 小沢 咲優(1) さいたま与野西中
4位 15.57 尾崎 若奈(2) 久喜中
5位 16.22 田中 優理(1) 上尾大石中
6位 16.48 高橋 時緒(1) 上尾瓦葺中
7位 16.74 松本 里菜(1) 上尾南中
決勝【中学】 3組 (-2.0)
1位 15.21 内藤 茉優(2) 上尾大石中
2位 15.26 田村 結菜(1) 上尾大石中
3位 15.35 佐藤 いずみ(2) 上尾東中
4位 16.28 松本 唯子(1) 上尾原市中
5位 16.45 鈴木 友理(1) 久喜中
6位 16.68 畠山 純怜(2) さいたま与野西中
7位 16.96 小野 和奏(1) 上尾原市中
8位 17.19 太田 心夏(2) さいたま与野西中
決勝【中学】 4組 (-1.1)
1位 14.98 新妻 彩華(2) 上尾瓦葺中
2位 15.36 鴛海 千穂(2) 上尾大石中
3位 15.39 石井 さくら(2) 上尾大石中
4位 15.69 西坂 優芽菜(2) 上尾南中
5位 15.73 秋山 香菜子(2) 上尾太平中
決勝【中学】 5組 (-0.2)
1位 14.64 堀江璃音(1) さいたま与野西中
2位 14.94 田上 芽衣子(1) 上尾太平中
3位 15.07 大坪 華菜(2) 上尾大石中
4位 15.15 田中 こはる(2) 上尾東中
5位 15.31 新山 ゆな(1) 上尾大石中
6位 15.73 佐藤 あおい(2) 上尾原市中
7位 16.01 四之宮薫子(1) さいたま与野西中
決勝【中学】 6組 (0.4)
1位 14.33 斎藤 久瑠実(1) 上尾瓦葺中
2位 14.84 伊勢 千春(1) 上尾瓦葺中
3位 14.91 斎藤 美音(1) 上尾南中
4位 14.91 村岡 穂花(1) 入間金子中
5位 15.02 本田 莉沙(1) 上尾太平中
6位 15.97 日比 咲永子(1) 上尾原市中
7位 16.08 岡田 春風(2) 上尾太平中
8位 16.22 唐沢 志帆(2) さいたま与野西中
決勝【中学】 7組 (-2.2)
1位 14.45 岩井 そら(1) 伊奈小針中
2位 14.86 林 亜弥(1) Bloom
3位 14.92 小島 菫(2) 上尾東中
4位 15.11 深田 心羽(2) 深谷幡羅中
5位 15.90 高原 萌雪(1) 上尾原市中
決勝【中学】 8組 (-2.4)
1位 14.27 小俣 南々葉(2) 上尾東中
2位 14.61 大和田想結(1) 入間金子中
3位 14.68 岩元 結彩夏(1) 上尾太平中
4位 14.81 遠藤 麗乃(1) 上尾大石中
5位 15.13 蟹沢 千夢(2) 上尾南中
6位 15.16 鈴木 里夢(2) 上尾東中
7位 15.37 三谷佳弥(1) 入間金子中
決勝【中学】 9組 (-3.4)
1位 14.43 藤代 珠季(2) 久喜中
2位 14.69 松岡こりん(1) さいたま与野西中
3位 14.82 狩野 有沙(1) 久喜中
4位 14.91 薄田怜衣子(2) 上尾瓦葺中
5位 15.45 萩原 美優(1) 上尾大石中
6位 15.48 田中 すみれ(1) 上尾南中
7位 15.82 花岡 美空(2) 上尾大石中
決勝【中学】 10組 (-1.3)
1位 13.18 墨野倉 千夏(2) 深谷幡羅中
2位 13.59 柴崎 千奈(2) 深谷幡羅中
3位 13.73 斎藤 彩空(1) Bloom
4位 13.81 大室 栞(2) 上尾大石中
5位 14.28 佐々岡 仁香(2) 上尾東中
6位 14.29 赤沢 葵(2) 上尾大石中
7位 14.31 佐藤 花音(2) 上尾大石中
8位 14.61 高橋 蒼生(1) 上尾原市中
決勝【中学】 11組 (-2.1)
1位 13.38 本木 結萌(1) 深谷幡羅中
2位 13.70 松永 成美(2) 久喜中
3位 13.81 伊藤 和奏(1) 深谷幡羅中
4位 13.87 藤井 優奈(1) Bloom
5位 13.87 菅谷 佳純(2) 久喜中
6位 15.07 小林 純菜(1) 上尾大石南中
決勝 1組
1位 64.82 馬場 優衣(1) 聖学院大
2位 65.42 三橋 陽菜(1) 豊岡高
3位 66.16 小野 栞奈(1) 大宮高
4位 66.53 涌井日向子(4) 防衛医大
5位 69.75 矢田部 彩夏(1) 大宮高
6位 72.15 藤田 菜摘(2) 大宮高
決勝 2組
1位 66.33 平松 鈴(1) 大宮高
2位 66.78 下山 美晴(2) 筑波大附坂戸高
3位 69.25 青木 美優羽(2) 防衛医大
4位 70.77 佐藤 舞佳(2) 大宮高
5位 75.83 五十嵐 歩実(1) 大宮高
決勝 3組
1位 57.31 佐藤 有華(3) 所沢西高
2位 59.56 大野 梨里葵(1) 山梨学大
3位 62.96 細野 汐利(2) 桶川高
4位 63.75 大黒 亜衣(1) 桶川高
5位 64.28 本橋 璃子(1) 豊岡高
決勝 4組
1位 61.03 豊泉 百々花(2) 山梨学大
2位 64.02 塚本 春菜(1) 武蔵丘短大
3位 64.46 小川 真歩(1) 川口市立高
4位 65.41 坂本風詩子(2) 豊岡高
5位 65.62 川本 有亜(1) 越谷西高
6位 65.84 佐藤 凛々香(2) 大宮高
決勝【中学】 1組
1位 64.33 松永 成美(2) 久喜中
2位 69.39 三谷佳弥(1) 入間金子中
3位 79.17 早川 和心(2) さいたま与野西中
4位 83.95 宮崎 菜々(1) さいたま与野西中
決勝【中学】 2組
1位 70.76 島田 菜々(1) 上尾大石中
2位 75.44 関根 愛桜(1) 久喜中
決勝
1位 2.17.81 古屋 杏樹:彩tama
2位 2.19.86 新井 夏妃(1) 所沢西高
3位 2.21.16 池沢 沙織(2) 聖学院大
4位 2.25.10 川嵜 美花(1) 聖学院大
5位 2.29.41 岡野 華子:彩tama
6位 2.32.68 下山 美晴(2) 筑波大附坂戸高
7位 2.35.66 今泉 愛子:わさほさ
8位 2.37.25 飼田明日香(2) 八潮南高
9位 2.40.28 榎本 久美(2) いずみ高
10位 2.45.03 高橋 佑衣乃(1) 八潮南高
11位 2.45.92 藤原 妃夏(2) 八潮南高
12位 2.54.57 村木 花音(1) 八潮南高
決勝【小学】 1組
1位 2.49.99 井上 奈央(6) KRC Jr
2位 2.53.29 小藤唯香(6) しらこばと陸上ク
3位 2.56.95 大柳 美麗(4) 上尾ジュニア陸上クラブ
4位 2.57.97 大崎 玲実(4) 上尾ジュニア陸上クラブ
5位 2.58.88 柳沢 芽依(6) しらこばと陸上ク
6位 2.59.00 板鼻 紅杏(4) しらこばと陸上ク
7位 3.07.67 杉田 苺香(5) しらこばと陸上ク
8位 3.08.17 森 野々花(6) 久喜ジュニア陸上
9位 3.09.16 西塚 あこ(5) しらこばと陸上ク
10位 3.10.01 尾崎 友音(6) 久喜ジュニア陸上
11位 3.13.92 石橋 小菜(5) しらこばと陸上ク
12位 3.15.80 新原 さくら(5) しらこばと陸上ク
13位 3.17.16 古加原 杏奈(4) しらこばと陸上ク
14位 3.20.66 武田 咲恵(5) cheese
15位 3.29.04 篠原 咲来(4) しらこばと陸上ク
決勝【小学】 2組
1位 2.34.40 鴨狩 侑奈(6) しらこばと陸上ク
2位 2.40.87 菅野 咲月(5) 上尾ジュニア陸上クラブ
3位 2.41.07 白井 千陽(6) 上尾ジュニア陸上クラブ
4位 2.45.31 鴨狩 侑芽(6) しらこばと陸上ク
5位 2.46.34 堀米 凛花(6) しらこばと陸上ク
6位 2.48.90 熊田 莉穂(5) 上尾ジュニア陸上クラブ
7位 2.49.02 板橋 由奈(6) 上尾ジュニア陸上クラブ
8位 2.51.25 細田 侑杏(5) 上尾ジュニア陸上クラブ
9位 2.51.35 奥沢 晴(5) 上尾ジュニア陸上クラブ
10位 2.51.37 小林 千愛(5) しらこばと陸上ク
11位 2.51.50 井上 莉央(6) KRC Jr
12位 2.52.05 大室 ひまり(6) 上尾ジュニア陸上クラブ
13位 2.52.81 小山 愛々(5) しらこばと陸上ク
14位 2.56.90 蜂屋 詩乃(5) 上尾ジュニア陸上クラブ
15位 3.19.56 池 琴未(6) 上尾ジュニア陸上クラブ
決勝 1組
1位 5.37.95 吉田 結(1) 上尾大石中
2位 5.43.43 山口 香歩(2) 上尾大石中
3位 5.47.10 古和 幸希音(2) 上尾大石中
4位 5.50.86 越智 陽菜乃(1) 上尾南中
5位 6.03.56 古瀬 櫂璃(1) さいたま与野西中
6位 6.06.01 松永 絢音(2) 上尾太平中
7位 6.07.84 山橋 彩乃(1) 上尾南中
8位 6.10.38 谷中 美来(2) 上尾南中
9位 6.17.38 志村 寧音(1) 上尾南中
10位 6.17.53 石川 瑞季(2) 上尾大石南中
11位 6.29.50 鈴木 詩歩(1) 上尾瓦葺中
決勝 2組
1位 5.11.18 岩井 そら(1) 伊奈小針中
2位 5.16.61 立川 瑞稀(2) 上尾大石中
3位 5.18.72 坂下 千織(2) 上尾大石中
4位 5.22.84 重富 愛梨(1) 上尾原市中
5位 5.24.18 菅原 美和(2) 上尾太平中
6位 5.25.25 大竹 花歩(2) 上尾大石中
7位 5.25.95 猪巻 心那(2) 上尾東中
8位 5.32.97 青木 弥乃里(2) 久喜中
9位 5.45.77 宮寺 佳蓮(2) 小川東中
10位 5.48.30 伊藤 優花(2) 久喜中
11位 5.55.03 阿部 この実(1) 小川東中
12位 6.07.90 近藤 結愛(1) 上尾太平中
13位 6.26.25 神田 夏希(2) 深谷幡羅中
決勝 3組
1位 4.50.93 日比 那美梨(3) 上尾原市中
2位 4.51.36 野崎 美羽(2) 上尾東中
3位 4.51.47 渡辺 百香(2) 上尾東中
4位 4.51.59 笹井 陽南(1) 深谷幡羅中
5位 4.57.91 中村心優(1) 上尾東中
6位 5.04.45 青島 帆花(2) 上尾南中
7位 5.08.36 柳原 理乃(1) 上尾東中
8位 5.16.06 木元 由依(1) 小川東中
9位 5.20.19 戸沢 瑶(2) 深谷幡羅中
10位 5.26.59 菅野紗楽(1) 上尾東中
11位 5.39.20 畑 りお(3) 小川東中
決勝 1組
1位 11.19.44 藤咲 心菜(1) 豊岡高
2位 11.28.89 吉水 千尋(3) 防衛医大
3位 11.30.78 長谷川 凪(3) 防衛医大
4位 11.59.94 堅木 里奈(3) 滑川総合高
5位 12.06.78 田中 佑希乃(2) 滑川総合高
6位 12.13.61 大久保 希美(1) 武蔵丘短大
7位 12.14.15 鈴木 保乃花(2) 防衛医大
8位 12.15.11 中村 未夢(2) 滑川総合高
9位 12.37.08 中村 琴美(2) 岩商高
10位 12.48.09 山口 爽夏(1) 防衛医大
11位 12.58.99 平塚 優海(1) 防衛医大
12位 13.00.73 泉 南穂(2) 防衛医大
13位 13.05.32 橋本 志保(1) 防衛医大
14位 13.08.22 四方田 蒼衣(2) 岩槻北陵高
15位 13.14.36 浦田 優香(2) 岩商高
16位 13.16.44 倉上 恭(2) 深谷高
17位 14.28.46 松井 春佳(1) 筑波大附坂戸高
決勝 2組
1位 10.22.45 渡辺 美玖(3) 所沢西高
2位 10.41.58 原 夢乃(1) 川口市立高
3位 10.45.26 大川 美紀(1) 川口市立高
4位 10.48.76 末永 結唯(1) 川口市立高
5位 10.57.94 古谷野 百香(1) 川口市立高
6位 11.06.83 新沼 心優(1) 越谷西高
7位 11.12.07 今村 美緒(3) 所沢西高
8位 11.13.87 前沢 ちさと(3) 所沢西高
9位 11.15.24 鈴木 花菜(2) 豊岡高
10位 11.33.71 竹山 舞(2) 川口市立高
11位 11.34.63 星 花恋(1) 川口市立高
決勝
1位 5.22 (1.0) 萩野谷 帆南(3) 立教大
2位 5.18 (2.6) 佐藤 遥空(2) 川口市立高
3位 5.12 (1.7) 佐藤 舞佳(2) 大宮高
4位 5.06 (2.7) 西舘 茉央(2) 桶川高
5位 5.03 (1.0) 遠藤 彩華(1) 豊岡高
6位 4.96 (1.7) 須藤 愛香(2) 所沢西高
7位 4.77 (1.7) 斎藤 わかな(2) 豊岡高
8位 4.60 (2.6) 坂根 杏佳(2) いずみ高
9位 4.58 (2.4) 松本 凛花(1) 所沢西高
10位 4.58 (1.7) 田中 水樹(2) 久喜高
11位 4.52 (0.1) 貝原 夏芽(2) 川口北高
12位 4.47 (1.6) 小林 未佳(2) 狭山ケ丘高
13位 4.40 (1.7) 八木 涼樺(1) 武蔵丘短大
14位 3.98 (0.2) 松尾 鈴音(1) 越谷西高
15位 3.89 (1.3) 馬渕 由美恵(1) 防衛医大
16位 3.63 (-0.1) 清水 夢生(1) 八潮南高
決勝【中学】
1位 4.94 (2.7) 伊藤 和奏(1) 深谷幡羅中
2位 4.73 (4.2) 高橋 蒼生(1) 上尾原市中
3位 4.20 (2.8) 尾崎 若奈(2) 久喜中
4位 4.07 (0.3) 具志堅 花咲(2) 上尾南中
5位 4.04 (2.1) 藤代 珠季(2) 久喜中
6位 4.04 (4.6) 佐藤 優芽(2) 上尾大石中
7位 3.92 (2.9) 田中 すみれ(1) 上尾南中
8位 3.83 (1.1) 渡部 愛(1) 上尾大石中
9位 3.80 (3.8) 菊地 映凪(2) 上尾南中
10位 3.76 (2.1) 池上 真帆(2) 上尾大石中
11位 3.56 (1.6) 三河 珠寧(2) 上尾南中
12位 3.52 (2.7) 日比 咲永子(1) 上尾原市中
13位 3.52 (4.0) 高原 萌雪(1) 上尾原市中
14位 3.51 (0.6) 松本 唯子(1) 上尾原市中
15位 3.39 (3.5) 臼井 成里(1) 上尾原市中
16位 3.11 (2.4) 中台 うた(1) 上尾南中
17位 3.10 (0.0) 木村 美月(1) 上尾南中
決勝
1位 41.57 岡戸 朝海(4) 聖学院大
2位 39.03 片野 湖梢(2) 山梨学大
3位 35.80 見沢 麗華(1) 聖学院大
4位 33.73 平山 友梨(2) 岩商高
5位 23.92 諸星 羽那(2) 所沢西高
6位 23.08 八木 涼樺(1) 武蔵丘短大
7位 23.04 大塚 祐海(1) 豊岡高
8位 22.15 小泉 穂夏(1) 豊岡高
9位 20.88 倉重 早来(1) 久喜高
10位 20.50 吉野 百花(2) 八潮南高
11位 18.53 稲垣 里咲(2) 滑川総合高
12位 15.75 高橋 万尋(2) 深谷高

フォローする