埼玉県越谷カップ陸上記録会 2021 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、埼玉県越谷カップ陸上記録会速報・大会結果を掲載しています。

大会毎のカテゴリー

埼玉県越谷カップ陸上記録会

会場:越谷市立しらこばと運動公園競技場
開催日:2021年10月23日

スポンサーリンク
決勝 1組 (-0.5)
1位 11.02 平野 佑真(3) 大宮東
2位 11.08 大塚 晃輝:埼玉陸協
3位 11.24 大橋 拓翔(1) 武蔵丘短大
4位 11.44 尾川 拓巳(M1) 東工大
5位 11.48 深町 賢人(3) 東工大
6位 11.48 矢野 慧人(3) 大宮東
7位 11.67 沼田 侑(1) 武蔵丘短大
8位 11.81 永峯 笙(3) 東洋大二部
決勝 2組 (0.9)
1位 11.26 金田 悠利:AgaiN
2位 11.45 疋田 晏士(3) 川口工
3位 11.50 小林 勇樹:尚美学園大AC
4位 11.57 黒田 晴斗(2) 越谷東
5位 11.73 小林 純也(4) 尚美学園大
決勝 3組 (-0.4)
1位 11.38 池田 健人(2) 川口青陵
2位 11.41 金山 英真:東洋大同好会
3位 11.47 三上 直之:東京陸協
4位 11.49 萩倉 海斗(3) 川口工
5位 11.61 手島 悠一郎:東洋大同好会
6位 11.70 石川 龍之介(2) 上尾
7位 11.71 原 悠斗(2) 開智未来
8位 11.86 神田 光(4) 尚美学園大
決勝 4組 (-0.7)
1位 11.68 杉山 弘明(1) 川口市立
2位 11.69 桑名 隆雅(2) 尚美学園大
3位 11.71 小林 龍生(3) 川口東
4位 11.72 竹田 奎一郎:東洋大同好会
5位 11.73 渡辺 優太(3) 大宮東
6位 11.84 八島 一瑠(2) 庄和
7位 11.93 板垣 太一:埼玉陸協
8位 11.98 近藤 拓弥:埼玉陸協
決勝 5組 (-0.4)
1位 11.77 笠井 陽介(M1) 東京理大
2位 11.81 小田 豪生:AgaiN
3位 11.83 向井 陽太(1) 鳩ケ谷
4位 11.86 八木 雄大(3) 大宮東
5位 11.88 沼田 翼(2) 川口東
6位 11.91 田村 海斗(1) 川口市立
決勝 6組 (-0.5)
1位 11.88 金井 竜哉(2) 志木
2位 11.90 高山 修一:埼玉マスターズ
4位 12.11 小嶋 向志(3) 川口工
5位 12.13 阿部 燎平(2) 独協埼玉
6位 12.20 樋渡 和樹(2) 志木
決勝 7組 (0.0)
1位 11.66 新田 大輔(4) 武蔵大
2位 11.75 斎藤 光起(2) 越ケ谷
3位 11.93 倉 一石(1) 大宮開成
4位 11.93 大曽根 健太(2) 志木
5位 12.02 岡田 和樹(2) 独協埼玉
6位 12.03 吉原 尚弥(3) 川口工
7位 12.04 干場 涼太(2) 志木
8位 12.13 土橋 拓和(2) 越ケ谷
9位 12.79 野上 武志:埼玉陸協
決勝 8組 (0.6)
1位 11.88 吉川 陸(1) 川口市立
2位 11.96 小堀 隼弥(2) 西武台
3位 11.96 貝塚 勇道(2) 志木
4位 11.98 飯野 優斗(1) 大宮開成
5位 12.04 佐藤 剛竜(2) 大宮開成
6位 12.08 菅野 舜童靖国(2) 大宮開成
7位 12.12 星野 啓太(1) 上尾
8位 12.16 佐藤 瑠輝(1) 三郷北
9位 12.21 佐藤 皓太:大東大AC
決勝 9組 (0.4)
1位 11.65 松本 響(2) 上尾
2位 11.72 鈴木 元希(1) 大宮開成
3位 11.82 下村 康喜(1) 尚美学園大
4位 12.09 馬場 慎之佑(2) 大宮開成
5位 12.20 中村 颯汰(1) 岩槻北陵
6位 12.25 田中 亮羽(1) 上尾
決勝 10組 (1.2)
1位 11.59 山田 明良:MAC
2位 12.04 野口 生(2) 杉戸農
3位 12.10 吉田 陸人(2) 大宮開成
4位 12.21 中田 隼輔(2) 岩槻
5位 12.30 福田 一成:埼玉陸協
6位 12.33 三浦 悠雅(2) 大宮開成
7位 12.57 木村 勇貴:Bloom PJT
決勝 11組 (1.2)
1位 12.03 坂田 光駿(1) 三郷北
2位 12.04 稲垣 悠晏(1) 志木
3位 12.10 百合 大地(3) 川口青陵
4位 12.12 豊沢 城:埼玉陸協
5位 12.16 小林 泰成(1) 浦和麗明
6位 12.17 奥田 隆史:千葉マスターズ
7位 12.18 井原 輝貴(1) 上尾
8位 12.20 神田 陸空(1) 大宮開成
9位 12.24 中 涼太郎(2) 不動岡
決勝 12組 (-1.3)
1位 12.00 小野 颯志(2) 杉戸農
2位 12.07 川寄 賢(1) 志木
3位 12.11 杉田 翔(2) 川口青陵
4位 12.15 吉川 鉄郎(2) 越谷東
5位 12.22 広沢 力樹(1) 大宮開成
6位 12.23 赤崎 海斗(2) 庄和
7位 12.40 飯田 健太郎(2) 越谷東
8位 12.54 南 真晶(1) 草加
決勝 13組 (0.8)
1位 12.02 黒川 心:埼玉陸協
2位 12.07 越沢 匠裕(1) 川口東
3位 12.14 野見山 丈琉(2) 上尾
4位 12.27 白井 颯太(1) 草加
5位 12.30 長谷川 蒼大(1) 独協埼玉
6位 12.36 今丑 陽大(1) 不動岡
7位 12.44 内田 遼輝(2) 大宮開成
決勝 14組 (1.1)
1位 11.97 レー クァン(1) 川口工
2位 12.02 高草 謙太郎(1) 上尾
3位 12.19 清野 蒼磨(2) 三郷北
4位 12.22 森本 輝琉(2) 杉戸農
5位 12.24 原 啓太(1) 吉川美南
6位 12.37 猪野 凌雅(2) 吉川美南
7位 12.65 田口 新汰(1) 庄和
8位 12.65 三谷 朋也(2) 川口青陵
9位 12.79 横田 大翔(1) 独協埼玉
決勝 15組 (0.5)
1位 12.20 橋本 光生(1) 独協埼玉
2位 12.26 沢田 殊風(1) 越ケ谷
3位 12.32 沢田 遥人(2) 浦和学院
4位 12.42 蓮沼 広明(2) 浦和学院
5位 12.57 中山 春輝(2) 大宮武蔵野
6位 12.58 石井 智也(1) 志木
7位 13.18 榎戸 洸太(2) 大宮開成
決勝 16組 (0.9)
1位 11.24 大内 恵吏也:SMARTS
2位 12.30 中村 亮太(1) 独協埼玉
3位 12.34 内田 学人(3) 川口青陵
4位 12.48 加藤 颯(1) 大宮開成
5位 12.51 塩尻 一希(1) 大宮開成
6位 12.77 浅見 聡汰(2) 独協埼玉
7位 12.78 友岡 柚稀(3) 大宮武蔵野
8位 12.90 早川 行友:東京マスターズ
9位 13.17 飯田 正樹(1) 浦和学院
決勝 17組 (0.8)
1位 12.07 太田 和希(1) 浦和学院
2位 12.23 ニブリンク 泰(1) アスレティクス陸上高
3位 12.31 浅香 裕翔(1) 川口東
4位 12.40 柿沼 慶(2) 杉戸農
5位 12.47 坂本 光翼(2) 岩槻
6位 12.57 江森 淳:埼玉陸協
7位 12.82 松下 剛士(2) 浦和学院
7位 12.82 若松 汰星(2) 大宮開成
決勝 18組 (0.1)
1位 12.65 林崎 優樹(1) 越谷東
2位 12.68 伊藤 拓真マトンド(1) 岩槻
3位 12.69 藤田 翔太(1) 浦和麗明
4位 12.74 下川 雄大(1) 志木
5位 12.81 町田 迅太朗(2) 越谷東
6位 12.89 内田 昴(1) 越ケ谷
7位 13.30 大沢 心(1) 川口工
決勝 19組 (0.7)
1位 12.34 中村 恒介(1) 岩槻
2位 12.46 山田 怜雅(2) 吉川美南
3位 12.59 篠田 啓太(2) 三郷北
4位 12.63 高橋 幸太(2) 川口工
5位 12.68 石津 和樹(1) 独協埼玉
決勝 20組 (0.5)
1位 12.21 米持 大壱(1) 三郷北
2位 12.23 古川 舜鯉(1) 吉川美南
3位 12.53 浅井 紘仁(2) 岩槻
4位 12.82 伊佐 駿輝(1) 浦和東
5位 12.92 小島 慧大(1) 川口青陵
決勝 21組 (0.8)
1位 12.67 飯塚 康介(1) 浦和学院
2位 12.89 京藤 瑛南(1) 浦和学院
3位 13.00 清水 信幸:埼玉陸協
4位 13.12 木村 青空(1) 岩槻
5位 13.17 進藤 滉平(2) 岩槻
決勝 22組 (0.3)
1位 12.28 沼田 祥永(1) 三郷北
2位 12.77 青木 翔司(1) 吉川美南
3位 12.81 海老原 幸輝(1) 独協埼玉
4位 12.83 沼倉 陽平(1) 志木
5位 13.11 春原 海音(1) 志木
6位 13.17 柏木 陽友(1) 浦和麗明
決勝 23組 (0.7)
1位 12.97 森田 新之助(1) 浦和麗明
2位 13.17 三雲 湧貴(1) 浦和麗明
3位 13.17 浦本 五郎:アスレティクス陸上クラブ
4位 13.46 長谷川 浩志(2) 大宮武蔵野
5位 13.67 吉山 大翔(1) 新座柳瀬
決勝 24組 (-0.4)
1位 12.20 小林 恵一(1) 草加
2位 12.79 大野 颯士(1) 西武台
3位 12.85 大竹 成夢(1) 西武台
4位 13.13 我妻 明嘉:ミナトトラッククラブ
5位 13.14 向井 結貴(2) 杉戸農
6位 13.44 斎藤 圭吾(1) 杉戸農
7位 13.63 渡辺 集作(1) 独協埼玉
8位 14.35 挽田 将也(2) 星槎国際大宮
決勝【小学】 1組 (-2.5)
1位 13.77 内田 創也(6) 上尾Jr陸上
2位 13.87 小池 崇太(6) しらこばと陸上ク
3位 13.89 増田 康太(6) 所沢走学校
4位 14.01 葉山 俐輝(6) 久喜友誠館
5位 14.06 小野寺 涼(6) 所沢走学校
6位 14.25 堀田 陽都(6) 所沢走学校
7位 14.51 金子 由侑(5) 所沢走学校
8位 14.65 小島 大次郎(5) バンビーニ
9位 14.71 栗林 賢輔(5) Bloom PJT
決勝【小学】 2組 (-2.6)
1位 14.41 渡辺 穂大(6) 新座市陸協
2位 14.85 島崎 凌久(6) EVOT.C
3位 14.96 関本 健汰(5) 上尾Jr陸上
4位 15.07 大熊 康介(6) 草加ジュニア陸上ク
5位 15.17 磯野 秀太(5) しらこばと陸上ク
6位 16.72 山下 翔来(4) 岩槻AC
7位 17.03 桜田 竜舞(5) 岩槻AC
決勝【小学】 3組 (-3.0)
1位 14.94 田中 凌斗(6) しらこばと陸上ク
2位 14.97 大崎 璃久(6) 上尾Jr陸上
3位 15.22 戸田 睦己(5) デカキッズAC小
4位 15.23 東条 成吾(6) EVOT.C
5位 15.46 小関 羚太(6) Bloom PJT
6位 15.62 佐々木 一平(6) みさとAC
7位 15.99 池田 瑛信(6) 上尾Jr陸上
決勝【小学】 4組 (-3.8)
1位 15.12 栗本 悠玄(6) デカキッズAC小
2位 15.14 小西 晄介(5) 久喜友誠館
3位 15.24 秋谷 泰成(6) 久喜友誠館
4位 15.30 有田 湖琉(6) 新座市陸協
5位 15.69 並木 琉生(5) Bloom PJT
6位 15.72 谷 康太(4) デカキッズAC小
7位 15.74 酒井 ビレ(5) デカキッズAC小
8位 15.80 青木 奏汰(6) Bloom PJT
9位 15.84 横山 慶多(6) しらこばと陸上ク
決勝【小学】 5組 (-4.8)
1位 15.00 植田 光稀(6) 上尾Jr陸上
2位 15.41 松田 和磨(6) 上尾Jr陸上
3位 15.50 小久保 晴大(6) 上尾Jr陸上
4位 15.55 織田 晃輝(6) 上尾Jr陸上
5位 15.62 宮崎 風希(6) 上尾Jr陸上
6位 15.68 福武 海翔(6) 上尾Jr陸上
7位 15.72 吉沢 慶(6) しらこばと陸上ク
8位 15.75 山崎 結人(5) cheese
決勝【小学】 6組 (-3.2)
1位 15.34 木村 祐介(6) 上尾Jr陸上
2位 15.50 松本 舜(5) 上尾Jr陸上
3位 15.82 芹川 大輔(5) 上尾Jr陸上
4位 16.01 菱沼 登(4) 上尾Jr陸上
5位 16.02 屋形 颯人(5) しらこばと陸上ク
6位 16.13 柳下 琉空(4) しらこばと陸上ク
7位 16.28 高橋 壮弥(4) 上尾Jr陸上
8位 16.35 佐藤 央季(4) 所沢走学校
9位 16.45 越阪部 健太(5) 所沢走学校
決勝【小学】 7組 (-3.1)
1位 15.90 得田 海(4) バンビーニ
2位 15.97 橋本 空治(5) cheese
3位 16.16 水越 琉平(5) 上尾Jr陸上
4位 16.26 橋本 拓蔵(4) バンビーニ
5位 16.55 高山 裕海(6) KRC Jr
決勝【小学】 8組 (-3.1)
1位 15.86 池田 成汰(5) 上尾Jr陸上
2位 16.13 青木 悠人(4) 上尾Jr陸上
3位 16.27 砂川 啓太(4) 上尾Jr陸上
4位 16.46 山崎 遼太郎(4) 上尾Jr陸上
5位 16.55 高橋 琉惺(4) デカキッズAC小
6位 16.71 三田 伝(5) 所沢走学校
7位 16.90 箱山 晃大(4) 上尾Jr陸上
8位 17.06 伊藤 翼(4) デカキッズAC小
決勝【小学】 9組 (-4.0)
1位 16.35 瀬古 英祐(5) しらこばと陸上ク
2位 16.43 勝山 陽斗(5) しらこばと陸上ク
3位 16.51 佐藤 蓮恩(5) 上尾Jr陸上
4位 16.67 鮫島 悠冴(5) 上尾Jr陸上
5位 16.75 芹川 幸大(4) 上尾Jr陸上
6位 17.07 稲垣 陽人(4) 上尾Jr陸上
7位 17.14 前川 雄飛(5) しらこばと陸上ク
8位 17.91 畑埜 奏志(5) 上尾Jr陸上
決勝【小学】 10組 (-5.0)
1位 16.53 福田 武琉(4) 上尾Jr陸上
2位 16.64 九ノ里 輝(4) しらこばと陸上ク
3位 17.05 北島 瑠人(5) しらこばと陸上ク
4位 17.09 熊谷 星成(4) 上尾Jr陸上
5位 17.10 渡辺 健心(4) 上尾Jr陸上
6位 17.11 石田 颯人(5) 上尾Jr陸上
7位 17.16 長 拓海(4) アスレティクス陸上クラブ
決勝【小学】 11組 (-3.6)
1位 16.37 荒井 仁(5) 草加ジュニア陸上ク
2位 16.83 嶋津 慧士郎(4) しらこばと陸上ク
3位 16.85 上野 瑛仁(5) 草加ジュニア陸上ク
4位 16.91 新井 大和(4) 上尾Jr陸上
5位 17.37 中野 啓太(4) 上尾Jr陸上
6位 17.57 高木 倖成(4) cheese
7位 17.69 上原 翔琉(5) しらこばと陸上ク
8位 17.72 黒沢 幹史(4) 新座市陸協
決勝【小学】 12組 (-4.4)
1位 16.13 森福 大智(5) 草加ジュニア陸上ク
2位 16.95 佐藤 碧(5) 上尾Jr陸上
3位 17.23 三ツ木 誉(4) しらこばと陸上ク
4位 17.73 西舘 聖流(4) 上尾Jr陸上
5位 17.86 安田 雄大(5) 草加ジュニア陸上ク
6位 18.07 島田 零斗(5) 草加ジュニア陸上ク
7位 18.32 奈須野 釉月(5) しらこばと陸上ク
8位 18.43 吉原 樹生(4) 上尾Jr陸上
決勝【小学】 13組 (-2.8)
1位 16.61 菅谷 優希(5) かけっこ幸手
2位 17.79 末永 渉(4) 上尾Jr陸上
3位 17.80 増渕 壮真(4) かけっこ幸手
4位 17.95 柳沢 陽太(4) しらこばと陸上ク
5位 18.15 安宅 悠貴(5) 草加ジュニア陸上ク
6位 18.37 川上 稜太(4) cheese
7位 18.53 杉山 師問(4) 上尾Jr陸上
8位 19.14 逢見 樹昊(5) 草加ジュニア陸上ク
決勝【小学】 14組 (-5.1)
1位 16.03 長田 旺璃(5) 所沢走学校
2位 17.98 松田 裕次(4) 久喜友誠館
3位 18.24 土屋 建道(4) 久喜友誠館
4位 18.25 武石 和真(4) かけっこ幸手
5位 18.54 桶田 惣太(5) 所沢走学校
6位 19.03 相田 蓮斗(4) かけっこ幸手
決勝【中学】 1組 (-2.2)
1位 11.36 上原 逞雅(3) 草加栄中
2位 11.62 山田 空駕(2) デカキッズAC中
3位 11.63 浅沼 修帆(3) 志木中
4位 11.95 尾ケ井 大翔(3) 松伏中
5位 11.97 見原 智洋(2) 川口芝東中
6位 12.04 佐藤 孔明(2) さいたま大原中
7位 12.28 和田 寛希(2) 岩槻AC
8位 12.63 田中 健太(2) 草加松江中
決勝【中学】 2組 (-2.6)
1位 12.06 遠藤 誠矢(2) 春日部中
2位 12.33 吉森 虹輝(2) 草加川柳中
3位 12.35 渋谷 光希(1) 杉戸中
4位 12.52 赤沼 杏弥(2) 川口戸塚中
5位 12.56 松浦 泰功(2) 川口十二月田中
6位 12.61 相場 耀介(2) さいたま日進中
7位 12.62 橋本 太陽(1) 加須北川辺中
8位 13.12 福沢 龍大(2) 草加松江中
決勝【中学】 3組 (-3.6)
1位 12.50 白井 志樹(2) 越谷大相模中
2位 12.60 横田 拓未(2) 川口十二月田中
3位 12.66 安岡 譲伸(1) 越谷南中
4位 12.67 宮崎 夢斗(2) さいたま宮原中
5位 12.74 大沼 駿太郎(2) 川口戸塚中
6位 12.76 堀井 永遠(2) 草加中
6位 12.76 大隅 大武(2) 上尾中
8位 13.17 佐久間 英樹(2) 杉戸東中
9位 13.42 輿水 紫伸(2) 草加松江中
決勝【中学】 4組 (-2.7)
1位 12.45 木戸 瑛大(2) 八潮中
2位 12.56 小泉 香太(2) 越谷栄進中
3位 12.57 大久保 航汰(2) 越谷栄進中
4位 12.70 小西 諒(2) 上尾中
5位 12.80 小島 和弥(2) Bloom PJT
6位 12.92 石塚 怜王(2) 春日部飯沼中
7位 12.99 吉川 真梧(2) 川口芝東中
8位 13.09 島村 洸太朗(1) 春日部葛飾中
決勝【中学】 5組 (-3.4)
1位 12.43 本間 悠斗(2) 春日部豊春中
2位 12.68 後藤 隆志(2) 越谷中央中
3位 12.85 北村 恒太(2) 川口青木中
4位 12.88 桜井 寛太(2) さいたま原山中
5位 12.98 溝口 陽平(2) 川越寺尾中
6位 13.11 城戸 蓮哉(2) 川口十二月田中
7位 13.13 岸田 拓実(2) さいたま宮前中
決勝【中学】 6組 (-4.4)
1位 13.07 山田 涼介(2) さいたま原山中
2位 13.08 鈴木 芦唯(2) 草加両新田中
2位 13.08 安部 徹仁(1) 独協埼玉中
4位 13.23 三浦 勇希(2) さいたま宮原中
5位 13.35 渡辺 将大(2) 草加松江中
6位 13.43 三巻 凛己(2) 戸田中
7位 13.53 片岡 陸人(2) 岩槻AC
8位 13.57 前島 涼月(1) 春日部飯沼中
9位 14.14 橋本 敬太(2) 幸手中
決勝【中学】 7組 (-3.7)
1位 12.31 小椋 理久(3) アスレティクス陸上中
2位 12.78 高橋 明日夢(2) さいたま原山中
3位 12.85 戸井田 琉玖(1) 越谷北陽中
4位 12.86 伊藤 海稀(1) 春日部豊野中
5位 13.09 平方 陽向(2) さいたま白幡中
6位 13.10 井村 海夏翔(1) 草加瀬崎中
7位 13.33 土屋 太樹(2) さいたま尾間木中
8位 13.35 宮北 健太朗(1) Bloom PJT
9位 13.57 横山 陽平(2) 春日部飯沼中
決勝【中学】 8組 (-2.7)
1位 12.90 遠藤 隆史(2) 戸田中
2位 12.91 福西 凌也(2) さいたま大原中
3位 12.94 金子 裕翔(2) 川口戸塚中
4位 12.96 中島 友雅(1) 草加瀬崎中
5位 13.13 佐野 優心(2) 越谷中央中
6位 13.26 小暮 涼梧(2) 草加両新田中
7位 13.29 藤田 准平(2) さいたま宮前中
8位 13.36 金子 湧音(2) 春日部中
決勝【中学】 9組 (-4.6)
1位 13.08 梅原 理生(2) 草加谷塚中
2位 13.13 日野 支温(2) 越谷大相模中
3位 13.20 大沢 隆聖(1) さいたま三橋中
4位 13.24 中野 太馳(1) 春日部豊野中
5位 13.53 山本 峻太郎(2) さいたま大原中
6位 13.59 大前 璃空(2) さいたま日進中
7位 13.65 山崎 大智(1) 松伏二中
決勝【中学】 10組 (-3.7)
1位 13.11 山口 颯太(2) 草加中
2位 13.22 湯川 大地(2) 春日部武里中
3位 13.31 三角 宙(1) さいたま宮原中
4位 13.34 井口 啓太(2) 草加新田中
5位 13.46 荒井 大智(2) 松伏二中
6位 13.51 中山 宇宙(1) さいたま三橋中
7位 13.52 石上 直気(1) 越谷栄進中
8位 13.57 白鳥 蓮(2) 戸田中
決勝【中学】 11組 (-3.0)
1位 12.68 斎藤 大翔(2) 草加新栄中
2位 13.07 森田 蓮音(2) 草加新田中
3位 13.24 上家 俊太(1) 戸田中
4位 13.35 新戸 暖大(2) 越谷中央中
5位 13.47 佐野 世凪(2) 八潮八幡中
6位 13.63 天木 嵩大(1) 草加新栄中
7位 13.67 石田 幸輝(2) 八潮八幡中
8位 13.74 田口 楓也(1) 加須大利根中
9位 13.79 逢坂部 成登(2) さいたま白幡中
決勝【中学】 12組 (-1.5)
1位 12.74 原田 勇吹(1) 上尾中
2位 12.89 高山 由絃(1) 越谷富士中
3位 12.97 黒岩 新平(2) 杉戸中
4位 13.06 藤井 俊孝(2) 草加両新田中
5位 13.10 赤田 結理(1) Bloom PJT
6位 13.43 小野原 歩夢(1) 加須大利根中
7位 13.44 石井 廉穏(2) 杉戸東中
8位 14.56 真嶌 一希(1) 戸田中
決勝【中学】 13組 (-2.8)
1位 13.28 大橋 郁真(1) さいたま宮前中
2位 13.45 丹川 湧太(1) 春日部緑中
3位 13.50 小島 勇我(1) さいたま尾間木中
4位 13.51 高橋 順大(3) 独協埼玉中
5位 13.71 大谷 羅臥(2) さいたま日進中
6位 13.77 高橋 聖也(2) さいたま東浦和中
7位 13.86 川上 心護(1) 神根中
8位 14.19 高取 信太郎(1) 春日部豊野中
9位 14.46 福田 凌太郎(2) 白岡南中
決勝【中学】 14組 (-3.7)
1位 13.07 田中 蓮(2) 越谷中央中
2位 13.23 吉田 里有(2) 上尾中
3位 13.24 鈴木 結人(1) 越谷北陽中
4位 13.29 吹野 優芽斗(1) 越谷栄進中
5位 13.34 篠原 雅幸(1) 越谷大相模中
6位 13.43 村松 憩(1) 草加瀬崎中
7位 13.52 根本 壮一朗(2) 越谷中央中
8位 13.71 北島 大輔(2) さいたま原山中
決勝【中学】 15組 (-2.7)
1位 13.29 屋代 翔太(2) 川口十二月田中
2位 13.34 小谷野 遥人(3) 春日部共栄中
3位 13.52 蒲田 明飛(1) さいたま原山中
4位 13.58 柿沼 幹太(2) 越谷中央中
5位 13.70 林 颯一朗(2) さいたま大原中
6位 13.95 山中 拓真(1) 八潮八幡中
6位 13.95 飯田 真大(1) 春日部豊野中
8位 13.96 鈴木 修大(1) さいたま宮前中
9位 14.22 高橋 亮太(1) 八潮八幡中
決勝【中学】 16組 (-2.8)
1位 12.91 金子 稜弥(2) 春日部豊春中
2位 13.05 常松 健太(1) 草加中
3位 13.36 高橋 友規(2) 独協埼玉中
3位 13.36 内田 琉惺(1) 川口戸塚中
5位 13.40 川上 奏音(2) 独協埼玉中
6位 13.41 熊代 有里巳(2) さいたま東浦和中
7位 13.47 八川 雅治(2) 八潮中
8位 13.74 長 樹生(1) さいたま尾間木中
9位 13.86 松井 翼空(1) 川越寺尾中
決勝【中学】 17組 (-2.5)
1位 13.34 野沢 匡秀(2) 春日部緑中
2位 13.48 石原 拓実(2) 春日部緑中
3位 13.55 斎藤 怜生(2) 春日部武里中
4位 13.59 三上 将吾(3) 春日部共栄中
5位 13.67 浅井 陽向(1) 草加川柳中
6位 13.73 坂田 大地(1) 杉戸東中
7位 13.74 中村 耕輔(1) 松伏二中
8位 13.83 土屋 諒真(2) さいたま大原中
9位 14.14 山本 太郎(1) 春日部豊野中
決勝【中学】 18組 (-2.5)
1位 13.38 津田 遥斗(2) 川口戸塚中
2位 13.39 堀井 悠壮(2) 春日部中
3位 13.53 田中 朝陽(2) 春日部中
4位 13.57 高野 元気(3) 春日部共栄中
5位 13.78 熊谷 早都(2) 春日部葛飾中
6位 13.79 高橋 海斗(1) さいたま尾間木中
7位 13.84 三宅 諒介(2) さいたま大原中
8位 13.86 江沢 拓翼(1) 春日部中
決勝【中学】 19組 (-4.5)
1位 13.34 松平 寿生(1) 春日部緑中
2位 13.67 遠矢 隼(2) 越谷栄進中
3位 13.73 森 遼人(1) 草加中
4位 13.75 佐野 大登(1) さいたま与野西中
5位 13.77 石井 秀佑(2) 白岡南中
6位 14.19 田原 逢叶(1) 春日部葛飾中
7位 15.82 日笠 淳樹(1) 加須大利根中
決勝【中学】 20組 (-3.3)
1位 13.46 宮田 琉汰(2) 川口戸塚中
2位 13.48 田中 大翔(2) 越谷大相模中
3位 13.56 金子 ?紀(1) 越谷南中
4位 13.66 関口 侑希(1) 草加新栄中
5位 13.73 川北 陽貴(1) さいたま白幡中
6位 13.91 金沢 佳一(1) さいたま原山中
7位 13.97 大野 友喜(1) さいたま原山中
8位 14.01 高野 一真(1) さいたま尾間木中
決勝【中学】 21組 (-1.7)
1位 13.03 並木 一輝(2) 越谷大相模中
2位 13.36 北森 喜色和(1) 春日部飯沼中
3位 13.55 山本 虎ノ輔(2) さいたま大原中
3位 13.55 石井 友翔(1) 草加中
5位 13.57 藤井 航平(1) Bloom PJT
6位 13.80 岩井 涼輔(2) 春日部中
7位 13.85 渋谷 颯(1) さいたま三橋中
8位 13.86 田上 羚人(1) 加須大利根中
8位 13.86 菅野 煌介(2) 越谷東中
決勝【中学】 22組 (-2.9)
1位 13.16 鈴木 陸斗(2) さいたま宮前中
2位 13.91 佐藤 和希(2) 草加栄中
3位 14.01 駒ケ嶺 圭汰(1) 春日部豊野中
4位 14.08 上野 航汰(1) 春日部豊野中
5位 14.10 加藤 徹大(1) 川口芝東中
6位 14.11 大谷 翔陽(2) 春日部武里中
7位 14.20 中山 夏槻(2) 春日部武里中
8位 14.26 中山 柊二(1) 加須大利根中
決勝【中学】 23組 (-3.5)
1位 12.80 菊田 遥英(2) アスレティクス陸上中
2位 13.03 小竹 智汎(2) アスレティクス陸上中
3位 13.33 江口 歩真(2) 越谷栄進中
4位 13.75 尾田 健悠(2) 春日部武里中
5位 13.84 永瀬 徠翔(2) 川口十二月田中
6位 13.92 鴨野 真暉(2) 草加瀬崎中
7位 14.00 石井 航成(2) 春日部飯沼中
8位 14.56 佐藤 直柔(1) 越谷大袋中
決勝【中学】 24組 (-3.5)
1位 12.79 坂本 雅人(3) 西武学園文理中
2位 13.74 原 瑛吾(1) 越谷千間台中
3位 13.76 赤沢 輝一(1) 春日部緑中
4位 13.83 池永 大誠(2) 独協埼玉中
5位 14.06 小嶋 悠正(1) 草加新栄中
5位 14.06 島野 渉大(2) 越谷武蔵野中
7位 14.41 榎本 幸智(1) 春日部豊野中
8位 15.12 佐藤 一心(1) 川口十二月田中
決勝【中学】 25組 (-4.5)
1位 13.52 高橋 空楽(1) 春日部豊春中
2位 13.54 松井 拓大(2) さいたま与野西中
3位 13.56 上根 エンソ宏斗(2) 春日部豊春中
4位 13.84 高谷 悠生(1) 越谷大相模中
5位 13.85 山崎 蒼空(2) 八潮中
6位 14.08 高橋 大樹(1) 春日部豊春中
7位 14.12 神庭 倖(2) 越谷武蔵野中
8位 14.88 吉田 世那(1) さいたま東浦和中
決勝【中学】 26組 (-2.0)
1位 13.00 橋 桜佑(2) 越谷中央中
2位 13.78 島田 蒼太(1) 松伏二中
3位 13.86 斎藤 優(2) 川口十二月田中
4位 13.92 福沢 希歩(2) 春日部武里中
5位 14.00 戸田 大翔(1) 春日部武里中
6位 14.23 伊藤 徳大(1) さいたま日進中
7位 14.28 大戸 翼(1) さいたま原山中
8位 14.37 山口 聖七(2) 春日部飯沼中
決勝【中学】 27組 (-0.9)
1位 13.46 川崎 友哉(1) 杉戸中
2位 13.56 山本 結大(1) 戸田中
3位 13.58 金木 瑠偉(1) 三郷栄中
4位 13.71 安田 大翔(2) 春日部中
5位 13.76 山本 朔也(2) 川口十二月田中
6位 13.78 沢田 叶樹(2) 草加新栄中
7位 13.97 門伝 大惺(1) 入間金子中
8位 14.06 中西 颯海(2) さいたま宮前中
決勝【中学】 28組 (-2.1)
1位 13.49 恒吉 光瑠(2) 越谷富士中
2位 13.59 渡曽 珊瑚(1) 春日部豊野中
3位 13.62 畠山 凰矢(2) 草加新栄中
4位 13.95 千田 悠斗(2) さいたま大原中
5位 14.44 肥塚 将(1) さいたま宮前中
6位 14.45 太田 翔也(1) 戸田中
7位 14.55 河井 健(1) さいたま原山中
8位 14.60 小林 虎太郎(1) 川口芝東中
9位 14.67 菅原 央介(2) 春日部緑中
決勝【中学】 29組 (-3.1)
1位 14.07 津里 謙士郎(1) 越谷中央中
2位 14.14 堺 仁秀(1) さいたま宮前中
3位 14.36 斎藤 駿翼(2) 白岡南中
4位 14.46 入沢 欧祐(2) 草加両新田中
5位 14.76 坂本 龍成(1) 川越寺尾中
6位 14.77 和気 駿斗(2) さいたま大原中
7位 15.27 篠原 雅翔(1) 春日部豊野中
8位 15.29 山口 力翔(1) 春日部豊野中
決勝【中学】 30組 (-2.5)
1位 13.76 安井 翔生(1) 越谷大相模中
2位 13.96 大矢 陸(2) 八潮中
3位 14.12 森 元毅(2) 草加瀬崎中
4位 14.22 土谷 洸太(1) さいたま宮前中
5位 14.31 山崎 泰暉(1) 春日部豊野中
6位 14.37 政所 優太(1) さいたま原山中
7位 14.49 田村 玲悟(1) さいたま大原中
8位 15.41 佐原 真英(1) 加須北川辺中
決勝【中学】 31組 (-1.8)
1位 12.59 菊地 奏有(2) 越谷千間台中
2位 13.44 小早川 慶多(1) 松伏二中
3位 13.56 塚越 涼真(2) 越谷富士中
4位 13.79 池田 大翔(1) さいたま与野西中
5位 13.90 瀬崎 智成(1) 松伏二中
6位 14.14 山木 敏暉(1) 越谷千間台中
7位 14.90 田代 尚翼(2) 川口十二月田中
8位 14.94 黒木 天聖(1) さいたま原山中
9位 15.37 入山 瑛太(1) 松伏二中
決勝【中学】 32組 (-3.0)
1位 13.99 中元 朝陽(1) 川口戸塚中
2位 14.11 川内 康聖(1) 入間金子中
3位 14.26 田口 優空(1) 入間金子中
4位 14.36 長谷川 拳(1) 春日部豊野中
5位 14.51 小倉 良太(2) 越谷武蔵野中
6位 14.86 山岸 蒼(1) さいたま尾間木中
7位 15.90 加登島 大樹(1) 戸田中
決勝【中学】 33組 (-3.8)
1位 14.14 矢部 佑樹(1) 春日部豊春中
2位 14.30 瀬古 琉貴(1) 越谷富士中
3位 14.43 福田 瞬(1) 越谷大相模中
4位 14.45 北川 友博(1) 越谷大相模中
5位 14.55 中積 勇太(1) 草加中
6位 14.63 宮川 櫂(1) 川口戸塚中
7位 14.76 谷 健太(1) デカキッズAC中
8位 15.06 斎藤 羽徒(1) さいたま宮前中
決勝【中学】 34組 (-2.3)
1位 14.22 上里 幸多郎(1) 春日部豊野中
2位 14.81 会田 侑永(1) 越谷中央中
3位 14.83 加藤 誠規(1) 越谷富士中
4位 15.40 松本 暁(2) 越谷大相模中
4位 15.40 鈴木 遥也(2) 松伏中
6位 16.12 西川 明伸(1) さいたま大原中
決勝【中学】 35組 (-3.3)
1位 14.22 加藤 元希(2) 草加谷塚中
2位 14.81 山岸 蓮(1) さいたま尾間木中
3位 14.83 新谷 恒貴(1) 草加中
4位 15.40 大田 一登(1) 越谷中央中
4位 15.40 末吉 司明(1) 越谷中央中
6位 16.12 東条 蒼空(1) さいたま大原中
決勝【中学】 36組 (-1.7)
1位 13.96 田中 煌人(1) さいたま宮原中
2位 14.11 山口 航大(2) 春日部飯沼中
3位 14.20 辻 一尊(2) 白岡南中
4位 14.22 桜井 颯太(2) 越谷大相模中
5位 14.72 田中 瞭壮(1) さいたま宮前中
6位 14.89 渋谷 葵(1) 八潮中
決勝【中学】 37組 (-2.4)
1位 14.53 遊間 光晟(1) 越谷大相模中
2位 14.62 武井 叶穏(1) 越谷北陽中
3位 14.68 石垣 大智(1) 春日部緑中
4位 14.87 鈴木 雄太(1) さいたま日進中
5位 15.05 西村 和将(1) 戸田中
6位 15.31 岩永 康佑(2) 戸田中
7位 15.35 三浦 友心(1) さいたま三橋中
8位 15.49 小平 蓮都(1) 草加中
決勝【中学】 38組 (-2.8)
1位 14.69 清水 悠音(1) 越谷南中
2位 14.76 道高 蒼空(2) 越谷中央中
3位 14.84 島袋 晴輝(1) さいたま宮前中
4位 15.24 菊池 征翔(1) 草加新栄中
5位 15.38 長橋 暁月(2) 川口戸塚中
6位 15.91 赤沢 玲音(1) 越谷中央中
7位 16.55 竹島 光太朗(1) さいたま大原中
8位 17.15 小嶋 幸隆(1) 越谷中央中
決勝【中学】 39組 (-2.0)
1位 14.02 砂川 隼人(2) 草加新田中
2位 14.64 富田 和喜(1) さいたま白幡中
3位 14.75 日里 優志(1) 越谷大相模中
4位 14.88 円谷 昌煌(1) 春日部緑中
5位 14.99 西村 林太朗(2) 戸田中
6位 15.26 金岡 寛樹(1) 草加新栄中
7位 15.65 田原 颯太(1) 松伏二中
決勝【中学】 40組 (-0.9)
1位 14.53 橋本 知怜(1) 越谷大相模中
2位 15.00 川端 蓮(2) さいたま尾間木中
3位 15.23 平野 心維(2) 草加瀬崎中
4位 15.53 鈴木 壮太(1) 入間金子中
5位 15.79 小川 侑真(1) 松伏二中
決勝【中学】 41組 (-3.1)
1位 15.26 品田 拓海(1) 春日部緑中
2位 15.37 相沢 好人(2) 草加新田中
3位 15.69 高橋 歓樹(1) 越谷武蔵野中
4位 15.79 畑山 凌(1) 八潮中
5位 16.08 米山 隼(1) さいたま宮原中
5位 16.08 藤田 聡汰(1) 川口芝東中
7位 16.27 西 拳心(1) さいたま東浦和中
8位 16.85 関根 佑樹(1) さいたま大原中
決勝【中学】 42組 (-3.4)
1位 15.36 小口 俊(1) 越谷大相模中
2位 15.53 石山 稜人(1) 越谷大相模中
3位 16.04 吉永 俊太(1) 春日部緑中
4位 16.15 荘 涼太(2) 川口戸塚中
5位 16.47 溝井 創大(1) 春日部緑中
6位 16.92 梅田 大地(1) 白岡南中
7位 17.23 山川 葵(1) 戸田中
8位 18.13 山田 悠樹(1) さいたま三橋中
決勝【中学】 43組 (-2.7)
1位 16.07 池田 隆敏(1) 越谷大相模中
2位 16.57 島崎 健嗣(1) 白岡南中
3位 17.10 富田 直宏(1) さいたま尾間木中
4位 17.23 斎藤 悠月(1) 草加新栄中
5位 17.45 安永 諒(1) 草加新栄中
6位 18.52 木村 秀翔(1) 草加新栄中
決勝【中学】 44組 (-2.4)
1位 13.65 嵯峨 和真(1) 草加新田中
2位 13.83 中島 歩人(1) さいたま日進中
3位 14.19 清水 雄理(1) さいたま宮原中
4位 14.85 比嘉 航太(1) さいたま宮原中
5位 15.10 松尾 冠汰(1) さいたま日進中
6位 15.50 伊藤 璃空(1) 草加新田中
7位 15.72 関口 優太(1) さいたま白幡中
8位 15.83 田口 真央(1) さいたま白幡中
決勝 1組 (2.3)
1位 22.21 鈴木 飛鳥(3) 愛知学大
2位 22.30 大塚 晃輝:埼玉陸協
3位 22.39 平野 佑真(3) 大宮東
4位 22.50 柳沢 慶太:Bloom PJT
5位 22.79 矢野 慧人(3) 大宮東
6位 22.87 深町 賢人(3) 東工大
7位 22.94 金山 英真:東洋大同好会
決勝 2組 (2.4)
1位 22.95 石川 龍之介(2) 上尾
2位 23.06 黒田 晴斗(2) 越谷東
3位 23.12 斎藤 幸太:Bloom PJT
4位 23.14 大野 滉平(2) 川口市立
5位 23.22 竹田 奎一郎:東洋大同好会
6位 23.36 渡辺 優太(3) 大宮東
7位 24.30 若林 爽太(2) 越谷北
決勝 3組 (1.8)
1位 23.47 小田 豪生:AgaiN
2位 23.59 沼田 翼(2) 川口東
3位 23.66 那倉 拓実:Bloom PJT
4位 23.69 高山 修一:埼玉マスターズ
5位 23.76 山路 太陽(2) 浦和東
6位 23.78 八木 雄大(3) 大宮東
7位 23.93 八島 一瑠(2) 庄和
8位 24.05 板垣 太一:埼玉陸協
9位 24.27 奥田 隆史:千葉マスターズ
決勝 4組 (1.9)
1位 23.29 松本 響(2) 上尾
2位 24.12 樋渡 和樹(2) 志木
3位 24.15 芝田 雄一郎(1) 浦和学院
4位 24.27 星野 啓太(1) 上尾
5位 24.72 太田 和希(1) 浦和学院
6位 24.81 田中 亮羽(1) 上尾
7位 25.14 中山 春輝(2) 大宮武蔵野
決勝 5組 (2.1)
1位 24.15 飯野 優斗(1) 大宮開成
2位 24.46 斎藤 響輝(1) 武蔵丘短大
3位 24.63 井原 輝貴(1) 上尾
4位 25.28 長谷川 蒼大(1) 独協埼玉
5位 25.29 中村 瞭吾(2) 川口市立
6位 25.82 中所 隼人(1) 西武台
7位 26.47 京藤 瑛南(1) 浦和学院
決勝 6組 (2.1)
1位 24.59 ニブリンク 泰(1) アスレティクス陸上高
2位 24.67 中村 亮太(1) 独協埼玉
3位 24.69 矢吹 直雅(1) 越ケ谷
4位 24.88 神田 陸空(1) 大宮開成
5位 25.21 嶋野 晃太(2) 越谷東
6位 25.37 小嶋 時秀(2) 越谷東
7位 25.40 星野 拓(2) 西武台
8位 25.93 横田 大翔(1) 独協埼玉
決勝 7組 (1.1)
1位 24.65 稲垣 悠晏(1) 志木
2位 24.78 沢田 殊風(1) 越ケ谷
3位 24.90 飯田 健太郎(2) 越谷東
4位 25.21 浅香 裕翔(1) 川口東
5位 25.31 加藤 颯(1) 大宮開成
6位 25.73 塩尻 一希(1) 大宮開成
7位 27.24 早川 行友:東京マスターズ
決勝 8組 (2.7)
1位 24.38 古川 舜鯉(1) 吉川美南
2位 25.00 小松 貴如:埼玉陸協
3位 25.15 猪野 凌雅(2) 吉川美南
4位 25.90 伊藤 拓真マトンド(1) 岩槻
5位 26.05 杉山 翔太(2) 西武台
6位 26.59 江森 淳:埼玉陸協
決勝 9組 (3.1)
1位 25.27 伊佐 駿輝(1) 浦和東
2位 25.30 山田 敬介:埼玉陸協
3位 25.53 原 啓太(1) 吉川美南
4位 25.69 林崎 優樹(1) 越谷東
5位 26.55 我妻 明嘉:ミナトトラッククラブ
6位 27.60 初見 純聖(1) 浦和麗明
決勝【中学】 1組 (3.8)
1位 22.65 阿保 昊太(3) Bloom PJT
2位 22.94 木村 陽路(3) Bloom PJT
3位 23.01 浅沼 修帆(3) 志木中
4位 23.20 尾ケ井 大翔(3) 松伏中
5位 23.26 新井 心悟(3) Bloom PJT
6位 23.32 山田 空駕(2) デカキッズAC中
7位 23.87 大滝 司(3) 越谷中央中
決勝【中学】 2組 (2.4)
1位 23.84 海老川 舜悟(2) 鶴ケ島西中
2位 24.38 金子 健仁(3) 西武学園文理中
3位 24.55 橋本 太陽(1) 加須北川辺中
4位 24.73 青柳 漸(2) 春日部中
5位 24.75 小泉 香太(2) 越谷栄進中
6位 24.96 白井 志樹(2) 越谷大相模中
7位 24.97 安岡 譲伸(1) 越谷南中
8位 25.32 土谷 大貴(3) 松伏中
9位 27.66 林 昂輝(2) さいたま大谷口中
決勝【中学】 3組 (1.6)
1位 24.50 堀井 永遠(2) 草加中
2位 24.72 小島 和弥(2) Bloom PJT
3位 24.91 本間 悠斗(2) 春日部豊春中
4位 25.25 渋谷 光希(1) 杉戸中
5位 25.37 相場 耀介(2) さいたま日進中
6位 25.52 高橋 明日夢(2) さいたま原山中
7位 25.77 西内 亮太郎(2) 白岡南中
8位 26.29 桑名 立也(2) さいたま与野東中
決勝【中学】 4組 (2.5)
1位 25.17 浅井 隼(1) さいたま与野東中
2位 25.18 赤沼 杏弥(2) 川口戸塚中
3位 25.35 戸井田 琉玖(1) 越谷北陽中
4位 25.74 岸田 拓実(2) さいたま宮前中
5位 25.81 桜井 寛太(2) さいたま原山中
6位 26.17 橋 桜佑(2) 越谷中央中
7位 26.42 中島 友雅(1) 草加瀬崎中
決勝【中学】 5組 (2.1)
1位 25.13 菊田 遥英(2) アスレティクス陸上中
2位 25.93 鈴木 陸斗(2) さいたま宮前中
3位 26.07 佐野 優心(2) 越谷中央中
4位 26.22 藤井 俊孝(2) 草加両新田中
5位 26.31 石田 悠太(2) さいたま与野東中
6位 26.68 藤田 准平(2) さいたま宮前中
7位 26.79 片岡 陸人(2) 岩槻AC
8位 27.10 杉江 優一(2) さいたま与野東中
決勝【中学】 6組 (1.5)
1位 25.16 田中 健太(2) 草加松江中
2位 25.32 菊地 奏有(2) 越谷千間台中
3位 25.44 鈴木 芦唯(2) 草加両新田中
4位 26.58 鈴木 結人(1) 越谷北陽中
5位 27.68 田口 楓也(1) 加須大利根中
6位 27.89 松田 大海(2) 越谷東中
決勝【中学】 7組 (2.9)
1位 25.87 大橋 郁真(1) さいたま宮前中
2位 26.01 常松 健太(1) 草加中
3位 26.13 輿水 紫伸(2) 草加松江中
4位 26.42 福沢 龍大(2) 草加松江中
5位 26.45 松浦 秀真(2) さいたま与野東中
6位 26.53 吹野 優芽斗(1) 越谷栄進中
7位 26.55 丹川 湧太(1) 春日部緑中
8位 26.70 斎藤 怜生(2) 春日部武里中
9位 27.61 田原 逢叶(1) 春日部葛飾中
決勝【中学】 8組 (1.8)
1位 25.88 井村 海夏翔(1) 草加瀬崎中
2位 26.06 大口 漣恩(2) 草加新栄中
3位 26.77 土屋 太樹(2) さいたま尾間木中
4位 26.80 長 樹生(1) さいたま尾間木中
5位 27.23 石原 拓実(2) 春日部緑中
6位 27.24 小島 勇我(1) さいたま尾間木中
7位 28.53 田中 昴樹(1) さいたま大原中
決勝【中学】 9組 (4.3)
1位 25.27 渡辺 将大(2) 草加松江中
2位 26.60 松浦 隆大(2) 越谷中央中
3位 26.69 浅井 陽向(1) 草加川柳中
4位 26.74 金子 洋舞(1) さいたま大谷口中
5位 26.78 野沢 匡秀(2) 春日部緑中
6位 26.92 大矢 慎二(1) 草加川柳中
7位 27.26 大久保 夢叶(1) 越谷南中
8位 27.63 川上 奏音(2) 独協埼玉中
9位 28.71 水野 成富(2) 加須北川辺中
決勝【中学】 10組 (2.2)
1位 24.93 石塚 怜王(2) 春日部飯沼中
2位 26.76 松平 寿生(1) 春日部緑中
3位 26.82 高橋 空楽(1) 春日部豊春中
4位 26.99 伊藤 諒(2) 草加新栄中
5位 27.77 高橋 海斗(1) さいたま尾間木中
6位 27.83 高野 一真(1) さいたま尾間木中
7位 28.21 中山 夏槻(2) 春日部武里中
8位 28.35 石川 蒼大(2) 越谷東中
決勝【中学】 11組 (3.2)
1位 27.02 高橋 順大(3) 独協埼玉中
2位 27.22 森 遼人(1) 草加中
3位 27.65 狩野 陸斗(1) 川口芝東中
4位 28.00 瀬崎 智成(1) 松伏二中
5位 28.01 徳田 颯太(1) さいたま尾間木中
6位 28.53 田村 玲悟(1) さいたま大原中
7位 28.85 中山 堅斗(2) 草加瀬崎中
8位 30.40 西川 明伸(1) さいたま大原中
決勝【中学】 12組 (2.6)
1位 27.45 川崎 友哉(1) 杉戸中
2位 27.70 桂井 大輝(2) 春日部緑中
3位 27.99 大久保 颯太(1) 越谷千間台中
4位 28.67 山岸 蒼(1) さいたま尾間木中
5位 28.72 武井 叶穏(1) 越谷北陽中
6位 28.83 新谷 恒貴(1) 草加中
7位 28.91 矢部 佑樹(1) 春日部豊春中
8位 29.08 中積 勇太(1) 草加中
決勝【中学】 13組 (2.5)
1位 27.15 石井 航成(2) 春日部飯沼中
2位 27.18 塚越 涼真(2) 越谷富士中
3位 27.59 池永 大誠(2) 独協埼玉中
4位 27.97 田中 大翔(2) 越谷大相模中
5位 28.34 山岸 蓮(1) さいたま尾間木中
6位 28.58 石神 和雅(2) 独協埼玉中
7位 29.88 清水 悠音(1) 越谷南中
8位 31.21 小平 蓮都(1) 草加中
決勝【中学】 14組 (2.7)
1位 26.60 高橋 友規(2) 独協埼玉中
2位 27.05 北森 喜色和(1) 春日部飯沼中
3位 27.79 立木 永久(1) さいたま三橋中
4位 27.95 山口 航大(2) 春日部飯沼中
5位 29.83 斎藤 羽徒(1) さいたま宮前中
6位 30.92 韮塚 泰斗(1) 草加新栄中
7位 33.70 関根 佑樹(1) さいたま大原中
8位 35.68 富田 直宏(1) さいたま尾間木中
決勝【中学】 15組 (3.2)
1位 24.33 配島 啓太(2) さいたま三橋中
2位 25.39 中山 宇宙(1) さいたま三橋中
3位 25.43 三浦 勇希(2) さいたま宮原中
4位 25.46 川畑 海斗(2) さいたま宮前中
5位 25.72 長 尚哉(2) さいたま日進中
6位 27.12 鈴木 修大(1) さいたま宮前中
7位 27.93 堺 仁秀(1) さいたま宮前中
8位 29.69 島袋 晴輝(1) さいたま宮前中
決勝 1組
1位 50.66 斎藤 光起(2) 越ケ谷
2位 51.30 境 ディラン(2) 三郷
3位 51.67 鈴木 飛鳥(3) 愛知学大
4位 52.33 渋谷 歩夢(2) 久喜北陽
決勝 2組
1位 51.39 金田 悠利:AgaiN
2位 52.02 坂上 遥祐(2) 越ケ谷
3位 52.08 高石 飛翔(1) 庄和
4位 52.64 池田 憧羽(1) 草加
5位 53.88 稲毛 子竜(2) 三郷
6位 54.12 松島 夢斗(1) 国際学院
7位 54.42 清水 歩(2) 大宮
決勝 3組
1位 53.24 越沢 匠裕(1) 川口東
2位 53.53 内田 篤志(1) 尚美学園大
3位 53.90 鈴木 元希(1) 大宮開成
4位 53.96 山路 太陽(2) 浦和東
5位 54.57 芝田 雄一郎(1) 浦和学院
6位 55.16 関 雄斗(1) 西武台
7位 56.21 豊沢 城:埼玉陸協
8位 56.85 小野 颯志(2) 杉戸農
決勝 4組
1位 53.15 岡田 和樹(2) 独協埼玉
2位 53.57 レー クァン(1) 川口工
3位 53.68 内田 翔大(2) 久喜北陽
4位 54.76 立沢 英臣(1) 大宮
5位 55.30 広沢 力樹(1) 大宮開成
6位 56.42 東 拓生(1) 西武台
7位 57.26 吉川 鉄郎(2) 越谷東
8位 57.43 山本 愛斗(2) 久喜北陽
決勝 5組
1位 54.49 江原 騎士(2) 草加
2位 54.69 後藤 寛人(2) 浦和東
3位 55.96 斎藤 富:埼玉陸協
3位 55.96 高草 謙太郎(1) 上尾
5位 56.17 貝塚 勇道(2) 志木
6位 56.98 阿佐美 和月(2) 庄和
7位 57.16 町田 迅太朗(2) 越谷東
決勝 6組
1位 54.20 坪倉 拓海(2) 三郷北
2位 55.75 川寄 賢(1) 志木
3位 57.46 山田 真生(2) 独協埼玉
4位 58.02 石井 智也(1) 志木
5位 58.78 浅見 聡汰(2) 独協埼玉
6位 59.38 高橋 竜大(1) 三郷
7位 60.22 上村 奨造(2) 三郷
8位 60.57 下川 雄大(1) 志木
9位 63.20 吉浦 拓海(1) 岩槻
決勝 7組
1位 55.77 矢吹 直雅(1) 越ケ谷
2位 56.32 斎藤 響輝(1) 武蔵丘短大
3位 56.51 北条 志穏(1) 独協埼玉
4位 59.70 舘野 悠太(1) 草加
5位 60.50 高橋 幸太(2) 川口工
6位 62.69 大沢 心(1) 川口工
決勝【中学】 1組
1位 52.00 大滝 司(3) 越谷中央中
2位 52.80 滝沢 遼太(3) Bloom PJT
3位 52.97 海老川 舜悟(2) 鶴ケ島西中
4位 53.10 金子 健仁(3) 西武学園文理中
5位 55.18 天野 柊樹(2) 草加松江中
6位 55.72 星 嵩徳(2) 越谷大袋中
7位 60.15 佐藤 陸斗(2) 越谷中央中
決勝【中学】 2組
1位 55.72 田中 瑛人(2) 草加中
2位 56.54 高瀬 蒼太(2) 越谷栄進中
3位 57.32 横田 拓未(2) 川口十二月田中
4位 58.52 松浦 泰功(2) 川口十二月田中
5位 58.93 渡辺 龍(2) 春日部中
6位 59.09 小林 祐太(2) 草加瀬崎中
7位 59.97 古橋 遥紀(2) 春日部緑中
8位 60.03 横尾 翼(2) 川口戸塚中
決勝【中学】 3組
1位 55.40 梅原 理生(2) 草加谷塚中
2位 57.54 川畑 海斗(2) さいたま宮前中
3位 58.50 関根 健太(2) 越谷富士中
4位 59.27 福西 凌也(2) さいたま大原中
5位 59.38 大矢 偉大(2) 鶴ケ島西中
6位 60.10 小日向 謙太(2) 川口十二月田中
決勝【中学】 4組
1位 57.40 石井 廉穏(2) 杉戸東中
2位 57.52 根ケ山 蓮(1) さいたま宮前中
3位 58.52 山田 颯人(2) 川口十二月田中
4位 59.74 清野 響(2) さいたま白幡中
5位 61.08 遠藤 颯空(2) 川口十二月田中
6位 62.62 折田 悠悟(1) さいたま与野西中
7位 63.38 城戸 蓮哉(2) 川口十二月田中
8位 71.33 門伝 大惺(1) 入間金子中
決勝【中学】 5組
1位 58.38 佐久間 英樹(2) 杉戸東中
2位 58.57 藤本 怜駿(2) さいたま日進中
3位 60.19 並木 一輝(2) 越谷大相模中
4位 62.75 大矢 陸(2) 八潮中
5位 62.80 菅野 遥斗(1) 三郷栄中
6位 66.90 渡曽 珊瑚(1) 春日部豊野中
7位 68.74 榎本 幸智(1) 春日部豊野中
決勝【中学】 6組
1位 58.66 高橋 颯太(2) 岩槻AC
2位 61.23 柏倉 匠吾(2) 草加両新田中
3位 63.34 石井 智大(2) 西武学園文理中
4位 64.36 二田 響介(2) さいたま宮前中
5位 69.74 田口 優空(1) 入間金子中
6位 73.81 鈴木 壮太(1) 入間金子中
決勝 1組
1位 1.55.63 佐倉 由樹(2) 川口市立
2位 1.59.07 原 悠貴(1) 川口市立
3位 2.00.15 竹田 直之(2) 埼玉大
4位 2.03.95 井上 雄登(1) SSAC
5位 2.05.97 矢島 遥介(2) 越谷東
6位 2.06.56 岸田 大雅(1) 東洋大
決勝 2組
1位 1.59.46 田村 駿斗(3) 川口市立
2位 2.01.11 小野寺 和志(2) 大宮開成
3位 2.06.19 内田 篤志(1) 尚美学園大
4位 2.08.54 高石 飛翔(1) 庄和
5位 2.08.63 岩永 悠汰(1) 西武台
6位 2.09.84 渡辺 航太(2) 浦和麗明
7位 2.10.39 石田 優太(2) 西武台
8位 2.10.53 緑川 崇斗(3) 尚美学園大
決勝 3組
1位 2.09.54 石川 浩輝(2) さいたま原山中
2位 2.13.13 松島 夢斗(1) 国際学院
3位 2.14.01 小牧 瑛志(1) 大宮開成
4位 2.15.69 岡田 啓吾(1) ふじみ野大井東中
5位 2.16.48 伊藤 幸太(1) 岩槻北陵
6位 2.17.68 新田 アキラ(1) 大宮開成
7位 2.20.79 武田 尚樹(1) 越谷東
決勝 4組
1位 2.06.83 松本 翼(1) 独協埼玉
2位 2.08.55 三浦 樹(2) 独協埼玉
3位 2.09.86 具志堅 竜圭(2) 川口青陵
4位 2.11.09 坂下 由紀彦(1) 大宮開成
5位 2.18.74 蓮沼 樹(2) 川口東
6位 2.21.10 上村 真太郎(1) 大宮開成
決勝 5組
1位 2.15.28 坪倉 拓海(2) 三郷北
2位 2.15.65 阿佐美 和月(2) 庄和
3位 2.17.99 亀山 陽太郎(2) 浦和学院
4位 2.22.25 加納 琉生(1) 川口工
5位 2.23.63 丘村 大翔(2) 川口青陵
6位 2.24.35 丹野 大地(1) 川口青陵
7位 2.26.90 向井 結貴(2) 杉戸農
決勝 6組
1位 2.14.31 福井 公太(1) 草加
2位 2.24.50 関口 翔夢(1) 三郷
3位 2.26.05 駒田 遥(2) 星槎国際大宮
4位 2.29.82 松平 蘭(1) 新座柳瀬
5位 2.33.90 狩野 陸斗(1) 川口芝東中
決勝【中学】 1組
1位 2.06.72 山本 興(3) 春日部豊野中
2位 2.08.58 木舘 亜庵義(3) 開智未来中
3位 2.10.32 井上 陸斗(2) 松伏中
4位 2.10.62 森山 智矢(2) 川越寺尾中
5位 2.13.10 天野 柊樹(2) 草加松江中
6位 2.13.13 山崎 晴矢(3) 開智未来中
7位 2.13.49 舟根 寛太(2) 鶴ケ島西中
8位 2.16.59 高橋 颯太(2) 岩槻AC
9位 2.20.22 尾野 稜河(2) さいたま大谷口中
決勝【中学】 2組
1位 2.13.41 佐藤 芳史(2) 独協埼玉中
2位 2.13.74 根ケ山 蓮(1) さいたま宮前中
3位 2.14.13 土屋 諒真(2) さいたま大原中
4位 2.15.00 宮下 侑大(1) さいたま宮前中
5位 2.16.61 三宅 連太郎(2) さいたま与野東中
6位 2.20.99 吉野 颯人(1) 越谷大袋中
7位 2.27.83 佐藤 陸斗(2) 越谷中央中
8位 2.28.90 角田 悠貴(1) 越谷中央中
決勝【中学】 3組
1位 2.13.47 田中 瑛人(2) 草加中
2位 2.18.27 古橋 遥紀(2) 春日部緑中
3位 2.19.22 村賀 康介(1) さいたま白幡中
4位 2.19.49 小泉 仁和(2) 越谷北陽中
5位 2.19.79 本橋 大樹(2) さいたま大原中
6位 2.25.10 樋口 幸亮(2) 松伏二中
7位 2.31.63 初川 寛太朗(2) さいたま宮原中
決勝【中学】 4組
1位 2.16.92 藤本 怜駿(2) さいたま日進中
2位 2.24.26 桜井 翔渉(2) 越谷大相模中
3位 2.26.71 半沢 和朗(3) 開智未来中
4位 2.27.49 二田 響介(2) さいたま宮前中
5位 2.28.60 恒吉 光瑠(2) 越谷富士中
6位 2.30.20 中津 晃希(1) 杉戸中
7位 2.32.05 西沢 匡哉(2) 草加中
決勝【中学】 5組
1位 2.24.61 田中 聖和(1) 三郷栄中
2位 2.25.56 小俣 匠(2) 開智未来中
3位 2.25.85 金井 陽翔(2) さいたま日進中
4位 2.27.34 新井 京悟(2) 草加谷塚中
5位 2.28.43 宮田 直輝(1) 春日部飯沼中
6位 2.29.50 池田 悠人(1) 春日部飯沼中
7位 2.31.10 佐々木 珀(2) さいたま大原中
8位 2.34.76 小島 旬陽(2) 越谷千間台中
決勝【中学】 6組
1位 2.24.56 西内 亮太郎(2) 白岡南中
2位 2.31.82 伊藤 純太(1) 草加谷塚中
3位 2.33.09 森 星史郎(2) 越谷北陽中
4位 2.36.54 三瓶 真飛(2) 越谷千間台中
5位 2.43.28 大河原 零(3) 開智未来中
決勝【中学】 7組
1位 2.30.65 木村 直太郎(1) 越谷北陽中
2位 2.33.71 本多 瑛佑(1) 草加中
3位 2.35.64 三角 秀雄(1) 草加中
4位 2.37.47 加越 智樹(1) 越谷中央中
5位 2.41.80 白井 彩太(1) 春日部緑中
6位 2.45.74 倉田 怜旺(1) 草加新栄中
7位 2.50.85 阿久津 幸宗(1) 越谷富士中
決勝【中学】 8組
1位 2.25.39 江原 優輝(2) 越谷北陽中
2位 2.33.59 土田 陽(1) 春日部武里中
3位 2.37.56 前井 優人(1) 戸田中
4位 2.39.13 芳賀 充樹(1) 草加中
5位 2.42.57 西田 爽真(2) 越谷千間台中
6位 2.42.60 鈴木 啓太(1) 越谷中央中
7位 2.48.61 三森 寿哉(1) 草加谷塚中
8位 2.55.04 加藤 誠規(1) 越谷富士中
決勝【中学】 9組
1位 2.26.11 矢野 翔夢(1) さいたま三橋中
2位 2.29.16 高沢 海音(2) さいたま日進中
3位 2.31.76 三浦 友心(1) さいたま三橋中
4位 2.32.10 薄井 大輝(1) さいたま日進中
5位 2.32.44 飯嶋 輝(1) さいたま原山中
6位 2.48.04 西村 直仁(1) さいたま日進中
7位 2.50.54 古賀 幹士(1) 戸田中
8位 2.54.14 安田 柊(1) 松伏二中
決勝【小学】 1組
1位 3.06.28 新井 陽翔(6) ファイト川越
2位 3.07.10 木谷 奏介(6) 所沢走学校
3位 3.09.01 大橋 蓮太郎(6) しらこばと陸上ク
4位 3.12.32 石原 悠翔(6) しらこばと陸上ク
5位 3.12.45 勝畑 友介(6) EVOT.C
6位 3.12.78 浅井 颯斗(6) 草加ジュニア陸上ク
7位 3.14.65 神田 翔央(6) しらこばと陸上ク
8位 3.17.01 福田 泰自(6) 久喜友誠館
9位 3.17.75 林 新斗(5) ファイト川越
10位 3.18.05 岩岡 一暉(6) しらこばと陸上ク
11位 3.19.78 東 知輝(6) 岩槻AC
12位 3.20.02 登利谷 拓未(6) しらこばと陸上ク
13位 3.24.27 春日 怜太(6) ファイト川越
14位 3.24.77 高塚 孔耀(6) 所沢走学校
15位 3.25.53 田中 謙信(6) ファイト川越
16位 3.27.84 小久保 青空(6) ファイト川越
17位 3.29.16 村松 秀康(5) 上尾Jr陸上
18位 3.29.35 植原 裕也(6) 所沢走学校
19位 3.30.13 沼上 悠真(6) バンビーニ
20位 3.31.62 金泉 陽向(5) 岩槻AC
21位 3.31.81 山下 瑛虎(6) 岩槻AC
22位 3.36.71 大谷 陽翔(4) EVOT.C
23位 3.38.10 井上 航佑(5) 所沢走学校
24位 3.52.88 菊地 大翔(6) 岩槻AC
25位 3.56.71 恒吉 剣心(6) 岩槻AC
決勝【小学】 2組
1位 3.25.49 山口 湊太(6) 岩槻AC
2位 3.31.01 沢口 彩星(5) 新座市陸協
3位 3.32.34 梅原 巧磨(4) バンビーニ
4位 3.32.68 豊原 琉生(6) しらこばと陸上ク
5位 3.36.07 三ツ木 健悟(6) バンビーニ
6位 3.36.21 小林 大斗(6) 草加ジュニア陸上ク
7位 3.37.08 山川 颯太(6) KRC Jr
8位 3.37.29 藤田 登偉(6) 上尾Jr陸上
9位 3.37.97 榎 将吾(5) しらこばと陸上ク
10位 3.38.06 岩崎 陸(6) 蓮田陸協ジュニア
11位 3.39.74 荒谷 拓実(5) しらこばと陸上ク
12位 3.39.93 杉山 敦哉(6) EVOT.C
13位 3.40.40 入江 涼太(6) 蓮田陸協ジュニア
14位 3.41.25 武田 澄風(4) しらこばと陸上ク
15位 3.42.74 三行 裕(4) しらこばと陸上ク
16位 3.44.37 小久 翔琉(6) 岩槻AC
17位 3.44.50 田中 玲都(4) しらこばと陸上ク
18位 3.44.60 大鳥 孝太朗(6) デカキッズAC小
19位 3.44.95 今井 亮汰(4) EVOT.C
20位 3.46.04 田崎 圭太(4) 所沢走学校
21位 3.47.31 三上 晄(4) バンビーニ
22位 3.49.16 堀 勝英(5) EVOT.C
23位 3.50.22 川本 達樹(4) バンビーニ
24位 3.54.68 九ノ里 匠(6) しらこばと陸上ク
25位 3.57.56 三浦 拓真(6) 岩槻AC
26位 4.08.16 根田 歩夢(5) 岩槻AC
決勝【小学】 3組
1位 3.19.49 田村 悠陽(6) 上尾Jr陸上
2位 3.44.60 西田 瞬輝(5) しらこばと陸上ク
3位 3.45.58 富井 遥真(6) 蓮田陸協ジュニア
4位 3.47.00 渡辺 篤人(4) バンビーニ
5位 3.47.19 辻 航大(4) かけっこ幸手
6位 3.50.14 山口 颯介(4) デカキッズAC小
7位 3.53.62 伊藤 律樹(5) 草加ジュニア陸上ク
8位 3.54.39 石川 光希(5) しらこばと陸上ク
9位 3.55.66 三浦 拓馬(5) 草加ジュニア陸上ク
10位 3.55.83 中里 旺樹(5) 草加ジュニア陸上ク
11位 3.56.54 佐川 晄(4) EVOT.C
12位 3.58.69 大嶋 諒飛(4) しらこばと陸上ク
13位 3.59.36 山本 琉史(4) しらこばと陸上ク
14位 3.59.66 南沢 孝輔(4) アスレティクス陸上クラブ
15位 4.02.00 宮本 聖弥(4) 久喜友誠館
16位 4.04.57 飯塚 泰絆(4) EVOT.C
17位 4.05.32 大熊 悠聖(4) EVOT.C
18位 4.07.38 池田 蒼空(5) 久喜友誠館
19位 4.10.50 一場 央太郎(4) アスレティクス陸上クラブ
20位 4.13.89 増田 翔琉(4) デカキッズAC小
21位 4.19.75 高橋 快和(4) 久喜友誠館
22位 4.22.44 三浦 司(4) 草加ジュニア陸上ク
23位 4.23.57 日野 陽斗(4) しらこばと陸上ク
24位 4.25.00 中田 一嘉(4) 草加ジュニア陸上ク
25位 4.25.73 大沢 水翔(5) しらこばと陸上ク
26位 4.28.65 島田 零紀(4) 草加ジュニア陸上ク
27位 4.30.52 松沢 晟空(4) しらこばと陸上ク
28位 4.39.45 三森 蓮(4) cheese
決勝 1組
1位 4.04.55 田村 駿斗(3) 川口市立
2位 4.06.75 小野寺 和志(2) 大宮開成
3位 4.07.82 井上 雄登(1) SSAC
4位 4.09.33 山岸 修輝(3) 川口市立
5位 4.09.44 佐倉 由樹(2) 川口市立
6位 4.09.45 原 悠貴(1) 川口市立
7位 4.14.49 神田 朝日:西武台AC
8位 4.14.89 萩原 重寿:埼西消防
9位 4.15.14 伯耆原 匠(2) 志木
10位 4.17.24 浅香 幸希(3) 川口工
11位 4.19.44 柳川 淳樹(2) 志木
12位 4.19.94 小野 晃生(2) 尚美学園大
13位 4.22.60 桐生 太稀(2) 川口工
14位 4.25.21 広谷 一颯(2) 独協埼玉
15位 4.26.33 久保田 昭成(3) 川口工
16位 4.26.67 瀬下 開斗(1) 川口市立
17位 4.26.87 斎藤 大地(1) 久喜北陽
18位 4.26.94 工藤 祐斗(2) 久喜北陽
19位 4.28.81 落合 勝也(3) 川口工
20位 4.30.70 小平 朋矢(1) 久喜北陽
21位 4.30.75 坂上 遥祐(2) 越ケ谷
22位 4.30.91 赤間 瑠衣(2) 川口市立
決勝 2組
1位 4.18.76 鈴木 稜(2) 志木
2位 4.20.52 山崎 亮汰(1) 三郷北
3位 4.22.92 松本 翼(1) 独協埼玉
4位 4.23.80 河村 鳳士(2) 草加
5位 4.23.95 竹内 俊汰(2) 岩槻
6位 4.25.91 幡本 貴宏:尚美学園大AC
7位 4.26.15 小山 純(2) 浦和東
8位 4.27.09 本間 駿人(2) 越ケ谷
9位 4.27.20 石田 優太(2) 西武台
10位 4.27.80 牧野 真樹(2) 大宮
11位 4.27.84 中村 竜也(2) 独協埼玉
12位 4.29.06 田辺 翔大(2) 越ケ谷
13位 4.29.35 原 柊悠人(2) 上尾
14位 4.31.01 中村 成次郎(3) 川口工
15位 4.32.15 富田 俊介(1) 川口工
16位 4.32.49 内田 創太(1) 大宮
17位 4.32.95 水落 徳哲:FRC
18位 4.36.03 小谷 堅仁(2) 川口市立
19位 4.38.42 山口 功将(1) 越ケ谷
20位 4.39.59 渡辺 航太(2) 浦和麗明
21位 4.44.73 伊藤 幸太(1) 岩槻北陵
決勝 3組
1位 4.28.52 高橋 光生(2) 浦和麗明
2位 4.29.80 松井 蒼空(1) 川口工
3位 4.30.71 宝地戸 歩真(2) 川口市立
4位 4.31.59 今村 俊哉(1) 大宮開成
5位 4.32.41 藤沢 凛(2) 越谷北
6位 4.33.29 具志堅 竜圭(2) 川口青陵
7位 4.36.40 鳥居 恒太:南蛮連合RC
8位 4.37.02 疋田 晏士(3) 川口工
9位 4.40.15 蓮沼 樹(2) 川口東
10位 4.40.21 安藤 佑一郎(2) 上尾
11位 4.40.88 関 颯太(2) 志木
12位 4.41.21 原 慶優(2) 越谷東
13位 4.41.52 小菅 倫太郎(1) 浦和学院
14位 4.42.32 大川 高輝:東京陸協
15位 4.43.65 根本 武輝(2) 岩槻
16位 4.43.69 亀山 陽太郎(2) 浦和学院
17位 4.46.34 伊藤 光平(2) 浦和学院
18位 4.54.25 武田 隆之介(2) 浦和学院
決勝 4組
1位 4.33.58 神野 滉希(2) 久喜北陽
2位 4.36.24 坂下 由紀彦(1) 大宮開成
3位 4.37.37 陳 銘泳(1) 志木
4位 4.39.50 小牧 瑛志(1) 大宮開成
5位 4.40.15 由井 一清(1) 越ケ谷
6位 4.40.16 松川 剛(1) 岩槻
7位 4.40.42 山形 雄作(1) 三郷北
8位 4.40.50 中野 結心(1) 独協埼玉
9位 4.43.00 秋葉 隆樹(1) 独協埼玉
10位 4.43.54 落合 優斗(1) 浦和学院
11位 4.44.69 田村 鼓太朗(2) 志木
12位 4.48.89 竹内 奏登(1) 浦和東
13位 4.49.78 大塚 翔(1) 岩槻
14位 4.51.76 田原 凪(1) 川口市立
15位 4.55.52 木村 健太(3) 杉戸農
16位 4.55.60 武田 尚樹(1) 越谷東
17位 4.56.17 高山 翔太郎(1) 大宮
18位 4.56.87 丘村 大翔(2) 川口青陵
19位 4.57.27 加納 琉生(1) 川口工
20位 4.58.14 樫田 祥多(2) 大宮開成
21位 4.59.96 丹野 大地(1) 川口青陵
決勝 5組
1位 4.38.33 新田 アキラ(1) 大宮開成
2位 4.41.15 松田 昌也:FRC
3位 4.41.79 折原 壮(1) 吉川美南
4位 4.42.63 山本 崚太(2) 浦和麗明
5位 4.47.33 金井 颯汰(1) 久喜北陽
6位 4.50.84 高橋 陽斗(2) 岩槻
7位 4.51.55 本舘 蓮(1) 岩槻
8位 4.53.22 我妻 弘一(1) 上尾
9位 4.53.24 小島 隆之助(1) 大宮
10位 4.55.40 稲舛 大空(1) 三郷北
11位 4.55.71 浜川 陸渡(1) 杉戸農
12位 4.57.99 岡崎 龍(1) 川口工
13位 5.00.29 関口 翔夢(1) 三郷
14位 5.01.34 上村 真太郎(1) 大宮開成
15位 5.01.54 富田 玲央(1) 浦和学院
16位 5.02.87 最上 雅仁(1) 西武台
17位 5.13.86 佐藤 諭也(1) 上尾
18位 5.16.36 河野 夏樹(1) 浦和学院
19位 5.57.71 若松 哲治(1) 大宮開成
決勝【中学】 1組
1位 4.16.02 佐々木 大輝(3) 上尾中
2位 4.22.94 石川 浩輝(2) さいたま原山中
3位 4.23.82 井上 陸斗(2) 松伏中
4位 4.24.86 関根 巧(3) さいたま宮原中
5位 4.29.06 相川 朔也(2) さいたま宮原中
6位 4.29.65 村岡 毅紀(2) さいたま白幡中
7位 4.36.02 高松 龍(2) さいたま宮原中
8位 4.36.81 椎名 哲志(2) 川口戸塚中
9位 4.37.34 渡辺 義仁(2) 越谷栄進中
10位 4.37.58 田中 佳宏(2) さいたま白幡中
11位 4.37.81 石田 煌人(2) 越谷大相模中
12位 4.38.08 土井 隆広(2) 草加両新田中
13位 4.42.02 佐藤 諒(2) 越谷大相模中
14位 4.42.39 伊藤 光希(1) さいたま三橋中
15位 4.44.52 本橋 大樹(2) さいたま大原中
16位 4.44.68 西山 陸翔(2) 川口芝東中
17位 4.45.33 黒岩 侑真(1) 上尾中
18位 4.46.98 関根 健太(2) 越谷富士中
19位 4.47.24 佐藤 芳史(2) 独協埼玉中
20位 4.47.99 小泉 仁和(2) 越谷北陽中
21位 4.48.62 青木 偉綸(2) さいたま尾間木中
22位 4.50.17 菅原 奈聖(3) 越谷栄進中
23位 4.51.80 石川 壮琉(1) 加須大利根中
24位 4.52.09 高塚 光輝(1) 幸手中
25位 4.53.59 田畑 琉惺(2) 越谷中央中
26位 4.54.17 高橋 晃生(2) 川口十二月田中
27位 5.14.38 西沢 匡哉(2) 草加中
決勝【中学】 2組
1位 4.40.64 窪庭 幸大(1) 草加中
2位 4.44.94 高島 結大(2) さいたま大原中
3位 4.47.35 五嶋 琉星(2) 草加両新田中
4位 4.47.51 松尾 俊介(1) 草加中
5位 4.49.31 小林 颯梧(2) 越谷大袋中
6位 4.50.54 愛川 結大(2) 戸田中
7位 4.50.68 加藤 青葉(2) 独協埼玉中
8位 4.52.43 遠藤 颯空(2) 川口十二月田中
9位 4.54.03 樋口 幸亮(2) 松伏二中
10位 4.54.19 吉野 颯人(1) 越谷大袋中
11位 4.54.75 白井 祥太(2) 松伏二中
12位 4.54.78 矢野 翔夢(1) さいたま三橋中
13位 4.55.93 安田 智希(2) 草加両新田中
14位 4.56.55 供田 大和(2) 独協埼玉中
15位 4.56.85 福田 悠人(2) 川口青木中
16位 4.57.47 中沢 孝輔(1) さいたま与野西中
17位 4.58.69 押田 大空(1) 草加中
18位 4.59.80 高田 遥輝(1) 草加川柳中
19位 4.59.84 初川 寛太朗(2) さいたま宮原中
20位 5.00.10 金井 達也(2) さいたま日進中
21位 5.01.17 小林 陽飛(1) 川口戸塚中
22位 5.01.36 山田 颯人(2) 川口十二月田中
23位 5.01.78 倉持 利輝(1) 川口十二月田中
24位 5.02.04 小川 航(2) 越谷栄進中
25位 5.10.45 山本 凌大(2) 川口青木中
26位 5.11.46 川内 康聖(1) 入間金子中
決勝【中学】 3組
1位 4.47.90 田辺 柚樹(1) さいたま宮原中
2位 4.51.34 浅尾 輝(2) 鶴ケ島西中
3位 4.52.84 村賀 康介(1) さいたま白幡中
4位 4.56.72 桜井 翔渉(2) 越谷大相模中
5位 4.57.22 岡田 恵達(2) 上尾中
6位 4.58.49 小板 和真(2) 上尾中
7位 4.59.10 森珠 希斗(1) 草加新栄中
8位 4.59.13 服部 正輝(2) 春日部中
9位 5.02.13 川上 心護(1) 神根中
10位 5.06.00 佐藤 奏元(1) さいたま原山中
11位 5.07.01 佐竹 惺成(2) 春日部武里中
12位 5.08.78 大沢 隆太(2) 越谷南中
13位 5.09.68 本多 瑛佑(1) 草加中
14位 5.11.35 諏訪 陽向(1) 加須北川辺中
15位 5.11.75 鈴木 蒼央(1) 川口十二月田中
16位 5.11.89 葛西 優吾(1) 春日部中
17位 5.12.32 山上 叶悟(2) 春日部武里中
18位 5.12.42 熊野 竜斗(2) さいたま尾間木中
19位 5.12.94 新井 京悟(2) 草加谷塚中
20位 5.14.83 江原 優輝(2) 越谷北陽中
21位 5.15.50 宗像 遼馬(1) さいたま宮原中
22位 5.20.86 山辺 拓也(1) 春日部中
23位 5.21.48 河内 聡佑(2) 草加谷塚中
24位 5.22.05 木村 優ノ丞(2) 川口十二月田中
25位 5.25.67 吉沢 匡司(1) 川口芝東中
26位 5.31.11 森 星史郎(2) 越谷北陽中
27位 5.40.69 石川 理(1) 越谷大袋中
決勝【中学】 4組
1位 5.03.01 新井 旬(1) さいたま宮原中
2位 5.03.40 四郎園 浬(1) 越谷大相模中
3位 5.05.81 中津 晃希(1) 杉戸中
4位 5.05.99 中村 和響(1) 戸田中
5位 5.09.09 西塚 はる(2) 草加新田中
6位 5.11.17 野沢 真仁(1) 加須北川辺中
7位 5.11.95 伊藤 純太(1) 草加谷塚中
8位 5.13.29 佐藤 和音(1) さいたま宮前中
9位 5.13.51 木村 直太郎(1) 越谷北陽中
10位 5.13.75 大塚 泰我(1) 上尾中
11位 5.15.14 森 聖(1) 草加瀬崎中
12位 5.16.55 前井 優人(1) 戸田中
13位 5.17.56 加越 智樹(1) 越谷中央中
14位 5.17.90 浅原 拓海(2) さいたま与野西中
15位 5.18.83 石原 誠(1) 越谷大相模中
16位 5.19.10 細川 依楓(1) 越谷南中
17位 5.19.50 浜岡 直弥(1) さいたま原山中
18位 5.19.76 三沢 大祐(1) さいたま宮原中
19位 5.20.03 古谷 力也(2) 川口芝東中
20位 5.20.29 小町 奏太(2) さいたま東浦和中
21位 5.20.62 芳垣 幸翼(1) 白岡南中
22位 5.20.71 薄井 大輝(1) さいたま日進中
23位 5.25.24 山口 大悟(1) 伊奈小針中
24位 5.26.75 三角 秀雄(1) 草加中
25位 5.50.16 宮崎 順之介(1) 上尾中
26位 6.04.81 山本 朔也(2) 川口十二月田中
決勝【中学】 5組
1位 5.16.09 園田 晴昊(1) 草加瀬崎中
2位 5.17.55 佐藤 晃輝(1) 草加両新田中
3位 5.18.21 飯田 佳明(1) さいたま宮原中
4位 5.18.61 芳賀 充樹(1) 草加中
5位 5.23.90 矢沢 駿輔(1) 越谷富士中
6位 5.26.49 白井 彩太(1) 春日部緑中
7位 5.26.76 高野 翔大(1) 越谷大相模中
8位 5.28.16 小菅 隼斗(2) 草加瀬崎中
9位 5.31.58 鈴木 啓太(1) 越谷中央中
10位 5.31.93 宇佐見 夢斗(1) 草加中
11位 5.32.80 黒沢 亮太朗(1) さいたま宮原中
12位 5.33.66 長崎 修之佑(1) さいたま原山中
13位 5.38.97 西村 林太朗(2) 戸田中
14位 5.41.85 井上 高輔(1) さいたま日進中
15位 5.42.90 池野辺 諒(1) 越谷武蔵野中
16位 5.44.32 三森 寿哉(1) 草加谷塚中
17位 5.49.62 倉田 怜旺(1) 草加新栄中
18位 5.50.00 小川 隼典(1) 川口十二月田中
19位 5.51.43 東 昊輝(1) さいたま原山中
20位 5.52.55 甲斐 謙吾(1) さいたま東浦和中
21位 5.52.59 風間 迅登(1) さいたま東浦和中
22位 5.53.07 小山 晃太朗(1) 越谷南中
23位 5.57.34 石塚 樹(1) 川口十二月田中
24位 5.59.54 安田 柊(1) 松伏二中
25位 6.02.32 新井 翔太(1) 川口十二月田中
26位 6.06.70 古賀 幹士(1) 戸田中
27位 6.08.98 伊藤 璃空(1) 草加新田中
決勝 1組
1位 9.12.34 佐々木 大輝(3) 上尾中
2位 9.45.26 相川 朔也(2) さいたま宮原中
3位 9.46.77 中田 悠介(2) 春日部葛飾中
4位 9.47.10 村岡 毅紀(2) さいたま白幡中
5位 9.52.23 高松 龍(2) さいたま宮原中
6位 9.54.98 田中 佳宏(2) さいたま白幡中
7位 9.56.15 佐藤 諒(2) 越谷大相模中
8位 9.57.01 渡辺 義仁(2) 越谷栄進中
9位 9.57.45 富永 新(3) 戸田中
10位 9.58.68 窪庭 幸大(1) 草加中
11位 10.08.81 石田 煌人(2) 越谷大相模中
12位 10.10.65 伊藤 光希(1) さいたま三橋中
13位 10.14.88 石川 壮琉(1) 加須大利根中
14位 10.20.50 堰 大耀(2) 春日部葛飾中
15位 10.22.90 大山 浩仁(2) 鶴ケ島西中
16位 10.29.27 高島 結大(2) さいたま大原中
17位 10.29.74 田畑 琉惺(2) 越谷中央中
18位 10.44.27 高田 遥輝(1) 草加川柳中
19位 10.44.97 小川 航(2) 越谷栄進中
決勝 2組
1位 10.15.00 田辺 柚樹(1) さいたま宮原中
2位 10.15.91 松尾 俊介(1) 草加中
3位 10.21.06 小林 颯梧(2) 越谷大袋中
4位 10.29.43 加藤 青葉(2) 独協埼玉中
5位 10.33.99 供田 大和(2) 独協埼玉中
6位 10.38.70 押田 大空(1) 草加中
7位 10.43.00 新井 旬(1) さいたま宮原中
8位 10.43.24 金井 達也(2) さいたま日進中
9位 10.51.34 四郎園 浬(1) 越谷大相模中
10位 10.53.62 黒沼 好輝(1) 川口戸塚中
11位 10.55.44 佐竹 惺成(2) 春日部武里中
12位 10.56.39 見ル野 蒼空(1) 春日部緑中
13位 10.57.13 亀川 大空翔(1) 戸田東中
14位 10.58.45 宗像 遼馬(1) さいたま宮原中
15位 11.15.55 熊野 竜斗(2) さいたま尾間木中
16位 11.16.52 三沢 大祐(1) さいたま宮原中
17位 11.28.78 高野 翔大(1) 越谷大相模中
18位 11.51.37 芳垣 幸翼(1) 白岡南中
19位 12.02.13 島村 朝陽(1) 越谷千間台中
決勝 1組
1位 15.36.94 神田 朝日:西武台AC
2位 15.39.37 伯耆原 匠(2) 志木
3位 15.48.60 山岸 修輝(3) 川口市立
4位 15.49.08 飯山 翔(2) 不動岡
5位 15.51.76 大竹 優一郎(2) 川口市立
6位 15.55.95 小池 翔大(3) 越谷栄進中
7位 15.58.79 水野 勇人:尚美学園大AC
8位 16.03.16 世利 皇樹(1) アスレティクス陸上高
9位 16.16.34 浅香 幸希(3) 川口工
10位 16.16.76 笠田 大洋(1) 聖学院大
11位 16.18.70 柳川 淳樹(2) 志木
12位 16.23.24 鈴木 稜(2) 志木
13位 16.33.90 瀬下 開斗(1) 川口市立
14位 16.39.23 中村 竜也(2) 独協埼玉
15位 16.40.38 桐生 太稀(2) 川口工
16位 16.47.35 陳 銘泳(1) 志木
17位 16.47.82 田辺 翔大(2) 越ケ谷
18位 16.50.16 宝地戸 歩真(2) 川口市立
19位 16.54.11 山中 祐和:埼玉滑川走友会
20位 16.54.67 小谷 堅仁(2) 川口市立
21位 16.57.60 久保田 昭成(3) 川口工
22位 16.59.74 松井 蒼空(1) 川口工
23位 17.01.21 山崎 亮汰(1) 三郷北
24位 17.06.71 加崎 翔也:クラブR2東北
25位 17.12.84 菅原 晋之介(4) 立教大
26位 17.22.13 落合 勝也(3) 川口工
27位 17.23.20 中村 成次郎(3) 川口工
28位 17.35.90 宮崎 頌太(2) 尚美学園大
29位 17.41.46 本間 駿人(2) 越ケ谷
30位 17.52.62 大谷 知哉:埼玉陸協
31位 18.15.68 矢島 秀悟:埼玉陸協
決勝 2組
1位 17.08.97 小山 純(2) 浦和東
2位 17.12.99 河村 鳳士(2) 草加
3位 17.15.71 関 颯太(2) 志木
4位 17.23.36 山口 功将(1) 越ケ谷
5位 17.24.65 原 慶優(2) 越谷東
6位 17.26.91 鳥居 恒太:南蛮連合RC
7位 17.27.34 加藤 大貴(2) 鳩ケ谷
8位 17.31.13 富田 俊介(1) 川口工
9位 17.34.72 由井 一清(1) 越ケ谷
10位 17.39.71 吉岡 晟生(2) 草加
11位 17.43.73 田原 凪(1) 川口市立
12位 17.46.77 山本 崚太(2) 浦和麗明
13位 17.51.11 中野 結心(1) 独協埼玉
14位 17.59.24 秋葉 隆樹(1) 独協埼玉
15位 17.59.52 飯島 優輝(1) 草加
16位 18.05.40 山崎 琉聖(1) 大宮武蔵野
17位 18.09.16 田村 鼓太朗(2) 志木
18位 18.10.10 西塚 琉伽(1) 草加
19位 18.18.67 高村 樹(1) 開智未来
20位 18.23.66 竹内 奏登(1) 浦和東
21位 18.26.52 坪山 久穏(2) 浦和麗明
22位 18.28.71 浜川 陸渡(1) 杉戸農
23位 18.37.92 木村 健太(3) 杉戸農
24位 18.37.93 岡田 空(1) 草加
25位 18.38.11 永井 颯太(1) 草加
26位 18.46.11 小菅 倫太郎(1) 浦和学院
27位 19.18.21 岡崎 龍(1) 川口工
決勝 1組
1位 43.04川口市立
2位 43.77尚美大A
3位 43.97武蔵丘短大
4位 44.31上尾
5位 44.49川口工
6位 45.85浦和学院
7位 46.04大宮開成
8位 46.95独協埼玉
9位 52.68東洋大同好会
決勝 2組
1位 45.05志木
2位 45.35草加
3位 45.39川口東
4位 45.42久喜北陽
5位 45.82BloomPJT-A
6位 46.06大宮開成
7位 46.31越谷東
8位 46.48上尾
9位 47.10大宮開成
決勝 3組
1位 44.43杉戸農
2位 45.67庄和
3位 46.00志木
4位 46.18三郷北
5位 47.33越谷東
決勝 4組
1位 47.32吉川美南
2位 47.69岩槻
3位 48.39不動岡
4位 49.08浦和麗明
5位 49.18川口工
6位 49.88久喜北陽
7位 50.07川口工
8位 50.96川口工
決勝【中学】 1組
1位 43.94BloomPJT-A
2位 46.87春日部中
3位 47.47さいたま原山中
4位 47.59越谷栄進中
5位 48.04さいたま日進中
6位 48.22越谷大相模中
7位 48.48八潮中
8位 48.69草加松江中
決勝【中学】 2組
1位 47.79越谷中央中
2位 47.87川口戸塚中
3位 48.80さいたま与野東中
4位 48.85越谷北陽中
5位 49.63BloomPJT-B
6位 49.85草加瀬崎中
7位 50.68杉戸中
8位 50.69さ大原中A
決勝【中学】 3組
1位 47.61上尾中
2位 48.61草加両新田中
3位 48.77開智未来中
4位 49.89草加川柳中
5位 50.31草加中
6位 50.82春日部緑中
7位 50.95越谷南中
8位 52.36春日部中
9位 54.74さ大原中B
決勝【中学】 4組
1位 48.88宮前中A
2位 49.59草加新栄中
3位 50.74春日部武里中
4位 51.95草加新栄中
5位 52.48越谷大相模中
6位 52.85春日部飯沼中
決勝【中学】 5組
1位 48.37さいたま宮原中
2位 49.38豊春中A
3位 49.49三橋中A
4位 49.90岩槻AC
5位 50.89白幡中A
6位 53.62さいたま白幡中
7位 55.62宮前中B
8位 56.06越谷北陽中
決勝 1組
1位 3.22.28川口市立
2位 3.33.80川口工
3位 3.35.77草加
4位 3.37.13上尾
5位 3.39.44BloomPJT-A
6位 3.48.01越谷東
決勝 2組
1位 3.42.04独協埼玉
2位 3.44.19西武台
3位 3.44.70三郷
4位 3.48.24三郷北
5位 3.48.76開智未来
6位 3.50.12上尾
決勝 3組
1位 3.39.34大宮開成
2位 3.46.97浦和麗明
3位 3.48.01川口工
4位 3.49.12草加
5位 3.49.50草加
6位 4.00.87川口工
7位 4.08.38川口工
決勝
1位 6.68 (3.9) 渡辺 雅博(3) 文教大
2位 6.63 (3.5) 藤原 陽(2) 川口市立
3位 6.63 (2.9) 柏原 友城(1) 武蔵丘短大
4位 6.62 (3.8) 山口 良太:志賀AC
5位 6.43 (2.6) 加藤 大地:埼玉陸協
6位 6.41 (4.1) 大野 滉平(2) 川口市立
7位 6.29 (4.0) 野見山 丈琉(2) 上尾
8位 6.29 (3.5) 三島 成(3) 杉戸農
9位 6.21 (3.9) 木暮 結平(2) 草加
10位 6.19 (2.8) 倉 一石(1) 大宮開成
11位 6.14 (4.2) 小谷野 敦貴(2) 西武文理
12位 6.13 (2.2) 大野 凌空(1) 西武文理
13位 6.10 (3.4) 正田 蒼馬(2) 浦和麗明
14位 6.01 (3.0) 江村 公大:埼玉マスターズ
15位 5.98 (2.9) 松本 直弥(1) 不動岡
16位 5.96 (3.3) 蜂谷 凌(2) 三郷北
17位 5.93 (2.8) 三輪 匠汰郎(1) 独協埼玉
18位 5.87 (2.7) 佐野 文哉(2) 川口市立
19位 5.83 (3.0) 園部 翔音(1) 越谷東
20位 5.82 (3.4) 野口 生(2) 杉戸農
21位 5.75 (2.4) 松田 陽介:デカキッズAC一般
22位 5.72 (2.0) 前野 琳太(1) 浦和学院
23位 5.68 (4.2) 干場 涼太(2) 志木
24位 5.66 (2.4) 関 純正(2) 久喜北陽
25位 5.57 (3.8) 森本 輝琉(2) 杉戸農
26位 5.50 (1.8) 大曽根 健太(2) 志木
27位 5.43 (4.0) 金井 竜哉(2) 志木
28位 5.39 (2.5) 佐藤 瑠輝(1) 三郷北
29位 5.35 (4.2) 中村 瞭吾(2) 川口市立
30位 5.33 (2.1) 小幡 縁侑(1) 草加
31位 5.33 (2.5) 柿沼 慶(2) 杉戸農
32位 5.17 (4.8) 服部 颯太(2) 三郷北
33位 5.16 (3.1) 安藤 海翔(2) 川口市立
34位 5.11 (2.7) 飯塚 康介(1) 浦和学院
35位 4.95 (3.5) 田口 竜也(1) 岩槻
36位 4.87 (2.7) 松平 匡生(1) 岩槻
37位 4.85 (2.9) 斎藤 圭吾(1) 杉戸農
38位 4.53 (3.6) 宮原 昂希(1) 越ケ谷
39位 4.47 (3.2) 坂本 裕紀(1) 岩槻
決勝【小学】
1位 4.67 (2.4) 真木 翔太(6) 上尾Jr陸上
2位 4.36 (3.4) 山本 篤貴(6) 所沢走学校
3位 4.26 (2.5) 宮崎 航(6) 上尾Jr陸上
4位 4.15 (3.1) 佐藤 快衛(6) 所沢走学校
5位 3.91 (2.8) 清岡 晃政(6) しらこばと陸上ク
6位 3.36 (2.9) 寺内 旺介(4) 新座市陸協
7位 3.22 (2.5) 明田川 温(5) デカキッズAC小
8位 2.99 (2.1) 村岡 隼人(4) アスレティクス陸上クラブ
決勝【中学】
1位 6.08 (1.5) 和田 寛希(2) 岩槻AC
2位 5.58 (-1.5) 大久保 航汰(2) 越谷栄進中
3位 5.50 (-0.1) 宮崎 夢斗(2) さいたま宮原中
4位 5.41 (0.0) 島崎 勇翔(2) 松伏二中
5位 5.39 (1.7) 後藤 隆志(2) 越谷中央中
6位 5.32 (1.1) 嶋田 勇斗(2) 八潮中
7位 5.27 (2.5) 小田 滉暉(2) 八潮中
8位 5.23 (1.3) 配島 啓太(2) さいたま三橋中
9位 5.22 (0.3) 清水 悠佑(1) 越谷東中
10位 5.09 (0.6) 小椋 理久(3) アスレティクス陸上中
11位 5.09 (-0.5) 黒岩 新平(2) 杉戸中
12位 5.04 (1.3) 小曽根 拓己(2) 加須北川辺中
13位 5.04 (2.9) 根本 壮一朗(2) 越谷中央中
14位 5.01 (1.5) 山本 峻太郎(2) さいたま大原中
15位 5.00 (-0.5) 高崎 拓斗(2) 三郷栄中
16位 4.97 (0.0) 中野 龍翔(1) 越谷東中
17位 4.97 (-0.9) 竹内 春稀(2) 草加両新田中
18位 4.95 (-0.3) 佐藤 和輝(2) さいたま東浦和中
19位 4.95 (-0.5) 藤井 航平(1) Bloom PJT
20位 4.92 (0.7) 金子 ?紀(1) 越谷南中
21位 4.90 (-0.6) 畠山 凰矢(2) 草加新栄中
22位 4.83 (-0.1) 平方 陽向(2) さいたま白幡中
23位 4.83 (2.3) 生井 宏弥(2) 加須大利根中
24位 4.82 (0.6) 山本 虎ノ輔(2) さいたま大原中
25位 4.81 (1.5) 海沼 恵介(2) さいたま宮原中
26位 4.81 (1.2) 日野 支温(2) 越谷大相模中
27位 4.78 (2.1) 松本 智弥(1) さいたま与野西中
28位 4.75 (2.2) 桂井 大輝(2) 春日部緑中
29位 4.75 (1.8) 中山 詩音(1) 越谷千間台中
30位 4.75 (0.5) 原 丞(3) 松伏二中
31位 4.73 (0.8) 和気 駿斗(2) さいたま大原中
32位 4.72 (0.2) 福田 凌太郎(2) 白岡南中
33位 4.68 (-0.4) 三宅 亜門(2) 西武学園文理中
34位 4.68 (0.2) 保科 怜大(1) アスレティクス陸上中
35位 4.68 (0.5) 山崎 大智(1) 松伏二中
36位 4.65 (-0.5) 新戸 暖大(2) 越谷中央中
37位 4.58 (0.3) 小日向 謙太(2) 川口十二月田中
38位 4.55 (-0.2) 立木 永久(1) さいたま三橋中
39位 4.51 (-0.5) 大谷 羅臥(2) さいたま日進中
40位 4.51 (0.2) 近藤 太河(1) 草加新栄中
41位 4.50 (-0.7) 松瀬 望斗(1) 草加新栄中
42位 4.49 (0.5) 上根 エンソ宏斗(2) 春日部豊春中
43位 4.48 (1.8) 永瀬 徠翔(2) 川口十二月田中
44位 4.44 (1.1) 上野 航汰(1) 春日部豊野中
45位 4.42 (0.4) 松野 央典(2) さいたま原山中
46位 4.41 (-0.8) 篠原 倖(2) 松伏二中
47位 4.39 (-0.3) 赤沢 輝一(1) 春日部緑中
48位 4.39 (1.7) 岩井 涼輔(2) 春日部中
49位 4.36 (-0.1) 大久保 夢叶(1) 越谷南中
50位 4.32 (0.7) 山田 彪雅(1) さいたま宮原中
51位 4.30 (0.5) 篠田 天空(2) 草加川柳中
52位 4.29 (1.0) 榎本 圭佑(1) 草加瀬崎中
53位 4.28 (1.1) 見ル野 蒼空(1) 春日部緑中
54位 4.27 (-0.4) 長橋 青龍海(1) 草加瀬崎中
55位 4.24 (-0.5) 柴崎 滉生(2) 越谷北陽中
56位 4.23 (0.4) 小林 真大(1) 戸田中
57位 4.20 (2.1) 岡田 徹平(1) さいたま日進中
58位 4.19 (0.5) 佐藤 一心(1) 川口十二月田中
59位 4.17 (-0.5) 茂木 優磨(1) さいたま宮原中
60位 4.14 (0.7) 飯田 真大(1) 春日部豊野中
61位 4.14 (2.0) 畠山 侑大(2) さいたま白幡中
62位 4.13 (2.0) 山本 太郎(1) 春日部豊野中
63位 4.12 (1.3) 屋代 翔太(2) 川口十二月田中
64位 4.12 (0.6) 宮田 優太(2) 越谷大相模中
65位 4.11 (0.4) 篠原 雅翔(1) 春日部豊野中
66位 4.11 (1.0) 清水 雄理(1) さいたま宮原中
67位 4.11 (0.1) 折田 悠悟(1) さいたま与野西中
68位 4.10 (0.8) 今田 稜人(2) 川口十二月田中
69位 4.10 (1.3) 長谷川 由侑(1) 杉戸東中
70位 4.09 (1.3) 小早川 慶多(1) 松伏二中
71位 4.09 (-0.2) 谷 健太(1) デカキッズAC中
72位 4.08 (0.3) 大家 小力(2) 加須北川辺中
73位 4.05 (2.1) 中尾 隼一朗(1) さいたま宮原中
74位 4.05 (1.2) 玉川 虎太郎(1) 草加瀬崎中
75位 4.04 (2.8) 千田 悠斗(2) さいたま大原中
76位 4.02 (-1.2) 上里 幸多郎(1) 春日部豊野中
77位 4.00 (0.4) 坂田 大地(1) 杉戸東中
78位 3.98 (1.3) 吉田 蕾武(2) 越谷北陽中
79位 3.97 (-1.0) 砂川 隼人(2) 草加新田中
80位 3.95 (1.0) 斎藤 優(2) 川口十二月田中
81位 3.89 (1.2) 渋谷 颯(1) さいたま三橋中
82位 3.87 (0.6) 滝本 蒼空(1) 幸手中
83位 3.84 (-1.1) 円谷 昌煌(1) 春日部緑中
84位 3.74 (0.6) 瀬古 琉貴(1) 越谷富士中
85位 3.71 (1.6) 末吉 司明(1) 越谷中央中
86位 3.70 (1.8) 梅田 大地(1) 白岡南中
87位 3.54 (1.5) 田代 尚翼(2) 川口十二月田中
88位 3.49 (1.6) 中江 宗斗(1) 越谷大相模中
89位 3.47 (1.5) 東条 蒼空(1) さいたま大原中
90位 3.41 (1.5) 田中 昴樹(1) さいたま大原中
91位 3.20 (-0.1) 小屋野 初葵(1) 越谷大袋中
92位 3.16 (1.0) 高橋 歓樹(1) 越谷武蔵野中
93位 3.10 (2.2) 小嶋 幸隆(1) 越谷中央中
94位 3.01 (-0.3) 野村 太陽(1) 越谷中央中
決勝
1位 14.12 林 優太:埼玉陸協
決勝【中学】
1位 12.60 橋本 空楽(3) さいたま土屋中
2位 10.00 海蓋 恋大(2) さいたま宮原中
3位 8.86 岩永 弘也(2) 越谷北陽中
4位 8.83 菅原 央介(2) 春日部緑中
5位 8.70 三宅 諒介(2) さいたま大原中
6位 8.65 大場 蓮(2) さいたま日進中
7位 8.25 松本 優也(2) 草加新栄中
8位 8.22 田中 蓮(2) 越谷中央中
9位 8.04 三角 宙(1) さいたま宮原中
10位 7.94 割田 智也(2) さいたま宮原中
11位 7.64 柿沼 幹太(2) 越谷中央中
12位 7.59 林 颯一朗(2) さいたま大原中
13位 7.56 秋山 晴明(2) 加須北川辺中
14位 7.50 藤原 圭吾(2) 加須北川辺中
15位 7.33 沢田 叶樹(2) 草加新栄中
16位 7.31 中川 貴斗(2) 越谷東中
17位 7.23 安田 大翔(2) 春日部中
18位 7.18 石井 友翔(1) 草加中
19位 6.81 香野 羽琉(1) 越谷富士中
20位 6.71 石川 瑛都(2) 草加両新田中
21位 6.49 斎藤 駿翼(2) 白岡南中
22位 6.22 中島 遼(2) さいたま日進中
23位 5.89 大沢 隆聖(1) さいたま三橋中
24位 5.76 高山 由絃(1) 越谷富士中
25位 5.70 和田 綾真(1) 加須北川辺中
26位 5.65 辻田 悠誠(1) 越谷富士中
27位 5.35 田中 隆空(1) 松伏二中
28位 5.27 山下 雄聖(1) 越谷栄進中
29位 5.04 矢沢 駿輔(1) 越谷富士中
30位 4.96 山田 悠樹(1) さいたま三橋中
31位 4.93 島崎 健嗣(1) 白岡南中
32位 3.98 田口 遼(1) 越谷富士中
決勝【高校】
1位 13.27 長谷川 新太(1) 川口市立
2位 12.37 橋本 空楽(3) さいたま土屋中
3位 10.63 石井 零(2) 三郷北
4位 9.99 藤井 鼓樹(2) 鳩ケ谷
5位 9.18 沢田 圭佑(2) 独協埼玉
6位 8.74 トランミン ニャン(2) 鳩ケ谷
7位 8.72 安藤 愛唯輝(1) 鳩ケ谷
8位 8.34 奈良 恭志(1) 上尾
9位 8.31 昆 冠汰(2) 川口工
10位 7.78 藤原 英博(1) 岩槻
スポンサーリンク
決勝 1組 (0.8)
1位 12.27 高橋 侑希(2) 昌平
2位 12.28 福嶋 美緒:埼玉陸協
3位 12.53 三国 沙希(3) 国際学院
4位 12.65 村越 京(1) 国際学院
5位 12.95 長島 千裕(3) 国際学院
6位 13.03 金子 萌生(2) 昌平
7位 13.36 鈴木 麻衣香(1) 昌平
8位 13.37 猪股 佑衣(1) 昌平
9位 13.38 海藤 夏姫(2) 昌平
決勝 2組 (0.0)
1位 13.09 長沢 結菜(2) 志木
2位 13.19 塩野 由奈(1) 西武文理
3位 13.25 山本 陽海葵(3) 国際学院
4位 13.30 人見 祥子(1) 開智未来
5位 13.42 小川 真歩(1) 川口市立
6位 13.44 赤沢 アコスアはな(1) 昌平
7位 13.67 土屋 柚歌(2) 昌平
8位 14.01 本多 咲輝(1) 国際学院
決勝 3組 (1.6)
1位 13.16 青田 帆華(3) 国際学院
2位 13.40 門井 紗来(1) 大宮武蔵野
3位 13.43 田原 広子(3) 国際学院
4位 13.68 矢作 凛子(2) 越谷東
5位 13.93 川鍋 花奈乃(1) 越ケ谷
6位 14.12 赤沢 花苗(1) 草加
7位 14.15 山上 穂乃佳(1) 春日部女
決勝 4組 (0.9)
1位 13.31 山本 美侑里(2) 川口東
2位 13.37 井坂 夢叶(1) 新座柳瀬
3位 13.66 田代 らら(1) 志木
4位 13.85 樋泉 里奈子(2) 独協埼玉
5位 14.00 樋口 秀華(1) 浦和東
6位 14.07 斎藤 優貴(2) 岩槻
7位 14.08 大前 れな(1) 岩槻
8位 14.14 三橋 香奈(1) 春日部女
決勝 5組 (1.6)
1位 13.52 園田 和遥(1) 昌平
2位 13.96 田口 璃音(1) Bloom PJT
3位 13.99 小林 真璃亜(1) 川口東
4位 14.03 諏訪野 珠菜(1) 草加
5位 14.07 大島 千佳(1) 不動岡
6位 14.22 山口 結夢(2) 浦和学院
7位 14.91 岡野 美希(1) 西武文理
8位 14.93 藤井 美空(1) 草加
決勝 6組 (2.8)
1位 13.91 塚原 姫奈(1) 大宮開成
1位 13.91 大橋 加鈴(2) 志木
3位 14.04 青木 南実(2) 川口東
4位 14.05 内山 京香(1) 独協埼玉
5位 14.37 浜田 志妃(1) 越谷東
決勝 7組 (1.0)
1位 14.10 阿部 未来(2) 浦和東
2位 14.27 川辺 映月(1) 浦和麗明
3位 14.35 滝谷 美花(2) 大宮開成
4位 14.36 日高 夢羽(2) 国際学院
5位 14.63 宮崎 葵(1) 志木
6位 15.16 渡辺 綾:埼玉マスターズ
決勝 8組 (0.9)
1位 14.16 小島 花梨(1) 不動岡
2位 14.24 天沼 沙恵(1) 杉戸農
3位 14.32 横井 蘭(1) 庄和
4位 14.54 玉川 汐奈(1) 浦和東
5位 14.56 渡沼 くるみ(1) 岩槻
6位 14.92 河原 七夏海(1) 大宮開成
7位 15.02 佐野 陽菜(2) 浦和学院
8位 15.20 杉野 雅(2) 杉戸農
決勝 9組 (0.5)
1位 13.65 橋本 菜々実(2) 川口東
2位 14.11 増井 恋秋(2) 川口東
3位 14.51 萩原 睦生(1) 浦和東
4位 14.52 吉田 久瑠美(2) 志木
5位 14.69 増田 緋色(2) 岩槻北陵
6位 14.73 横井 凛(1) 庄和
7位 14.75 紺野 鈴香(1) 大宮武蔵野
決勝 10組 (-0.2)
1位 14.47 井上 美月(2) 川口東
2位 14.74 門松 柚樹(1) 浦和学院
3位 15.15 山野 杏果(1) 浦和東
4位 15.36 長島 凛音(1) 志木
5位 15.64 小野寺 ひとみ:埼玉陸協
6位 15.72 片桐 遥海(2) 岩槻
決勝 11組 (1.1)
1位 13.97 筒井 夏希(1) 草加
2位 14.20 伊藤 さな(1) 草加
3位 14.95 稲葉 百花(1) 鳩ケ谷
4位 15.61 中山 こころ(2) 吉川美南
5位 15.88 井畑 葵(1) 草加
6位 16.17 小松 令奈(1) 大宮武蔵野
7位 16.30 田辺 奈菜(2) 草加
8位 16.51 高橋 典子:ミナトトラッククラブ
決勝【小学】 1組 (-3.5)
1位 13.76 遠山 あん(6) しらこばと陸上ク
2位 13.98 熊田 莉穂(5) 上尾Jr陸上
3位 14.46 伊藤 遥(6) デカキッズAC小
4位 14.63 奥沢 晴(5) 上尾Jr陸上
5位 14.72 遠藤 夏希(6) 草加ジュニア陸上ク
6位 14.78 藤川 琉愛(6) Bloom PJT
7位 14.90 コノシード ジェシイ(6) 新座市陸協
8位 14.96 秋山 真穂(6) バンビーニ
9位 15.20 増子 芽衣(5) 草加ジュニア陸上ク
決勝【小学】 2組 (-2.2)
1位 14.29 大室 ひまり(6) 上尾Jr陸上
2位 14.53 細田 侑杏(5) 上尾Jr陸上
3位 14.81 田中 梨愛(6) 草加ジュニア陸上ク
4位 14.85 広瀬 愛栞(6) しらこばと陸上ク
5位 14.87 升谷 紗菜(6) みさとAC
6位 14.93 古関 野乃(6) みさとAC
7位 15.17 福沢 美結(6) Bloom PJT
8位 15.21 松元 咲和(6) みさとAC
9位 15.32 土屋 祐奈(6) 所沢走学校
決勝【小学】 3組 (-4.3)
1位 15.22 楠 心結(5) 新座市陸協
1位 15.22 藤森 美空(6) 所沢走学校
3位 15.27 関根 蛍(6) 所沢走学校
4位 15.31 蜂屋 詩乃(5) 上尾Jr陸上
5位 15.34 石川 清麗(5) みさとAC
6位 16.03 仲田 未風(5) 新座市陸協
決勝【小学】 4組 (-2.9)
1位 15.40 野崎 彩花(6) 所沢走学校
2位 15.55 板橋 由奈(6) 上尾Jr陸上
3位 15.57 佐久間 美汐(6) 上尾Jr陸上
4位 15.58 佐々岡 綾音(5) しらこばと陸上ク
5位 15.64 安部 梨愛奈(5) デカキッズAC小
6位 15.75 脇谷 優和(5) しらこばと陸上ク
7位 16.13 岩沢 結(6) 新座市陸協
8位 16.33 増子 柚衣(5) 草加ジュニア陸上ク
決勝【小学】 5組 (-4.0)
1位 15.78 二井 琴(6) 所沢走学校
2位 16.32 吉川 莉湖(6) 蓮田陸協ジュニア
3位 16.46 大湊 音々(6) 岩槻AC
4位 16.63 河本 莉奈(5) 岩槻AC
5位 16.77 遠藤 心彩(5) 草加ジュニア陸上ク
6位 18.42 ?東 優菜(4) 岩槻AC
決勝【小学】 6組 (-2.9)
1位 15.90 市村 優依(6) 上尾Jr陸上
2位 16.35 三上 紗和(4) デカキッズAC小
3位 16.54 中川 夏凛(5) Bloom PJT
4位 16.55 中沢 柚妃(6) 所沢走学校
5位 16.73 杉田 苺香(5) しらこばと陸上ク
6位 16.86 新原 さくら(5) しらこばと陸上ク
7位 16.96 三塚 葉南(5) しらこばと陸上ク
決勝【小学】 7組 (-3.9)
1位 16.07 佐久間 唯(6) 上尾Jr陸上
2位 16.11 増川 菫(4) 新座市陸協
2位 16.11 新藤 柚月(6) 草加ジュニア陸上ク
4位 16.79 太田 芽(6) 草加ジュニア陸上ク
5位 16.96 平野 結愛(4) しらこばと陸上ク
6位 17.42 田口 美優(5) KRC Jr
7位 17.78 森崎 柚月(4) 所沢走学校
決勝【小学】 8組 (-5.0)
1位 16.76 菊地 心愛(5) 上尾Jr陸上
2位 16.82 吉田 美緒(6) アスレティクス陸上クラブ
3位 17.21 鈴木 穂々(6) KRC Jr
4位 17.38 佐藤 瑠香(4) みさとAC
5位 17.60 浜中 澄香(5) アスレティクス陸上クラブ
6位 17.64 竹平 美桜(5) しらこばと陸上ク
7位 17.71 三上 紗季(4) デカキッズAC小
決勝【小学】 9組 (-4.9)
1位 16.39 清水 美百合(5) 上尾Jr陸上
2位 16.44 加藤 優奈(4) 上尾Jr陸上
3位 17.04 林田 彩羽(6) しらこばと陸上ク
4位 17.46 堀江 絆那(4) 上尾Jr陸上
5位 17.47 藤川 愛菜(4) Bloom PJT
6位 17.76 堀米 優花(6) しらこばと陸上ク
7位 17.94 中嶋 萌音(5) デカキッズAC小
8位 18.14 千葉 羚叶(4) 新座市陸協
決勝【小学】 10組 (-3.8)
1位 16.78 藤本 美佳子(4) 上尾Jr陸上
2位 16.81 大崎 玲実(4) 上尾Jr陸上
3位 17.02 久野 遥子(5) 上尾Jr陸上
4位 17.17 秦野 真帆(5) 上尾Jr陸上
5位 17.18 片蓋 美月(5) 上尾Jr陸上
6位 18.14 松永 みなみ(4) 上尾Jr陸上
7位 18.57 西塚 あこ(5) しらこばと陸上ク
決勝【小学】 11組 (-5.1)
1位 16.94 六馬 杏菜(5) 草加ジュニア陸上ク
2位 17.38 黒田 心美(4) 上尾Jr陸上
3位 17.49 松吉 美空(4) 上尾Jr陸上
4位 17.90 戸井田 莉々愛(4) しらこばと陸上ク
5位 18.24 久野 寧月(5) しらこばと陸上ク
6位 18.88 篠原 咲来(4) しらこばと陸上ク
7位 19.07 倉持 佑唯(6) しらこばと陸上ク
決勝【小学】 12組 (-5.8)
1位 18.15 根本 あかり(4) 上尾Jr陸上
2位 18.29 柏瀬 愛美(5) 上尾Jr陸上
3位 18.56 清岡 舞子(4) しらこばと陸上ク
4位 18.57 松田 唯花(4) 上尾Jr陸上
5位 18.86 谷口 優芽(4) しらこばと陸上ク
6位 19.05 中野 葵(4) 上尾Jr陸上
7位 19.47 山崎 明愛(4) しらこばと陸上ク
8位 19.68 池田 美陽(4) しらこばと陸上ク
決勝【小学】 13組 (-3.2)
1位 15.56 ジャハン ビナ(6) かけっこ幸手
2位 18.27 斎藤 真希(4) 上尾Jr陸上
3位 18.53 大柳 美麗(4) 上尾Jr陸上
4位 18.55 篠原 そら(4) 上尾Jr陸上
5位 19.04 門伝 望令(4) KRC Jr
6位 19.61 青鹿 結愛(4) 久喜友誠館
7位 19.92 坂巻 朱星(4) しらこばと陸上ク
8位 21.36 渡辺 愛菜(4) 久喜友誠館
決勝【中学】 1組 (-4.6)
1位 13.59 三島 菜楠(2) 国際学院中
2位 13.89 武石 美優(2) みさとAC
3位 13.94 高木 結衣(2) 杉戸中
4位 14.00 青木 彩葉(2) さいたま大原中
5位 14.08 金子 実央(1) 春日部葛飾中
6位 14.24 高津 怜愛(1) Bloom PJT
7位 14.34 高堰 芽依(3) 八潮八幡中
8位 14.78 大森 美咲(2) 春日部豊野中
決勝【中学】 2組 (-3.1)
1位 13.95 小林 心澄(1) 草加中
2位 14.05 村山 琴理(2) さいたま宮前中
3位 14.09 志水 優奈(2) さいたま東浦和中
4位 14.16 石塚 麗絵(2) 松伏中
5位 14.20 高平 菜帆(2) さいたま日進中
6位 14.24 伊藤 萌衣(2) 戸田美笹中
7位 14.28 森丘 咲つき(2) さいたま白幡中
8位 14.41 野上 瑠里(2) 春日部豊春中
9位 14.45 中村 沙椰(2) 草加新栄中
決勝【中学】 3組 (-3.1)
1位 14.07 谷田貝 文南(1) 越谷千間台中
2位 14.16 藤井 優奈(1) Bloom PJT
3位 14.21 中曽根 優花(1) 戸田中
4位 14.25 毛利 嶺亜(2) 越谷栄進中
5位 14.29 本橋 一華(2) 加須北川辺中
6位 14.32 鈴木 綾花(1) 幸手中
7位 14.44 竹田 ことね(2) 杉戸中
8位 14.65 大見 心遥(2) 戸田中
9位 15.11 鈴木 萌衣奈(2) みさとAC
決勝【中学】 4組 (-2.5)
1位 14.13 金子 陽奈(1) 八潮中
2位 14.19 荒井 心愛(2) 越谷大相模中
3位 14.26 川俣 杏樹(2) 越谷栄進中
4位 14.28 小椋 香萌(2) 草加両新田中
5位 14.31 岩楯 彩夏(1) 川越寺尾中
6位 14.33 矢沢 碧梨(1) さいたま大原中
7位 14.53 小松原 葵(1) 戸田美笹中
8位 14.59 井上 春菜(1) 春日部武里中
決勝【中学】 5組 (-5.1)
1位 14.42 井上 美羽(1) 越谷大相模中
2位 14.45 田中 悠(1) 越谷大相模中
3位 14.56 林 美乃凛(1) 松伏二中
4位 14.71 須田 葵(2) 白岡南中
5位 14.73 小林 小町(2) 杉戸中
6位 14.76 山上 麻美(2) 春日部武里中
7位 14.92 宗 紗羽(2) 越谷北陽中
8位 15.10 大竹 世俐香(1) 鶴ケ島西中
決勝【中学】 6組 (-3.1)
1位 14.48 横井 美侑(2) さいたま宮原中
2位 14.59 酒井 真菜(1) 杉戸中
3位 14.64 磯前 美羽(2) 川口戸塚中
4位 14.68 土屋 萌寧(1) さいたま大原中
5位 14.75 塩地 杏(1) 越谷富士中
6位 14.76 三浦 妃夏(2) 草加松江中
7位 14.98 柿本 茉緒(2) 川口青木中
決勝【中学】 7組 (-4.4)
1位 14.68 渡辺 真衣(2) さいたま大原中
2位 14.77 金子 優月(2) さいたま宮原中
3位 14.78 茂呂 さくら(2) 加須北川辺中
4位 14.90 松島 朱里(2) さいたま大原中
5位 15.12 上田 ひより(1) さいたま大原中
6位 15.27 橋本 捺未(1) 加須北川辺中
7位 15.43 木原 凛(2) 越谷中央中
8位 15.64 畔原 心春(2) 加須北川辺中
9位 15.75 道山 恵里花(1) さいたま大原中
決勝【中学】 8組 (-1.7)
1位 14.06 折原 なつ歩(2) 春日部豊春中
2位 14.21 茂内 菜乃葉(1) 春日部豊春中
3位 14.35 大城 琴音(2) さいたま大原中
4位 14.65 平山 月詩(2) 神根中
5位 14.80 渡辺 愛梨(2) 春日部豊野中
6位 14.97 ??田 彩(1) 幸手中
6位 14.97 久保田 菜々美(2) 春日部豊野中
8位 15.12 松林 夏萌(2) 草加松江中
決勝【中学】 9組 (-3.3)
1位 14.34 大滝 美希(2) さいたま宮前中
2位 14.51 横山 日南(1) 杉戸中
3位 14.64 浅沼 あゆ(1) さいたま原山中
4位 14.72 石井 杏(2) さいたま原山中
5位 14.90 青木 茉奈(2) さいたま宮原中
6位 15.17 席慧 美子(1) 戸田美笹中
7位 15.33 高堰 真依(3) 八潮八幡中
8位 15.59 鈴木 実由生(2) 越谷中央中
決勝【中学】 10組 (-2.4)
1位 14.40 柴田 梨央(2) 草加瀬崎中
2位 14.46 内山 梨奈(2) 越谷栄進中
3位 14.48 岩井 そら(1) 伊奈小針中
4位 14.59 入江 瑞枝(2) 国際学院中
5位 14.86 酒田 彩羽(2) 川口戸塚中
6位 14.91 大和田 想結(1) 入間金子中
7位 15.06 森田 柚花(2) 越谷北陽中
8位 15.20 木戸脇 佳歩(2) 川口十二月田中
決勝【中学】 11組 (-3.2)
1位 14.26 梶田 颯乃(2) さいたま大原中
2位 14.53 河合 結梨愛(2) さいたま原山中
3位 14.69 本間 日菜乃(1) さいたま大原中
4位 14.77 岩浪 里紗(1) 春日部武里中
5位 14.99 笠井 怜夏(1) 鶴ケ島西中
6位 15.03 吉野 朱里(1) 鶴ケ島西中
7位 15.35 六馬 萌花(1) 草加栄中
決勝【中学】 12組 (-3.9)
1位 14.92 猪野 真珠愛(1) 草加中
2位 14.98 菅野 友菜(2) 草加松江中
3位 15.00 倉持 祐花(1) アスレティクス陸上中
4位 15.06 本家 瑞葵(2) さいたま大原中
5位 15.10 山内 はるひ(2) みさとAC
6位 15.22 大竹 ひなの(2) さいたま宮原中
7位 15.26 脇谷 奏海(2) 川口戸塚中
8位 15.31 柳川 優莉(1) 川越寺尾中
決勝【中学】 13組 (-3.1)
1位 14.65 山本 小遥(2) 越谷栄進中
2位 14.74 松元 美澪(1) 戸田中
3位 14.86 粂谷 美咲(2) 神根中
4位 14.97 井上 茉菜香(1) 春日部武里中
5位 15.02 滝沢 柚凪(1) さいたま白幡中
6位 15.18 山田 梓紗(2) さいたま宮原中
7位 15.20 杉下 美優(1) 川越寺尾中
8位 15.47 八島 由衣(2) さいたま大原中
9位 15.59 阿部 陽花(1) さいたま原山中
決勝【中学】 14組 (-3.3)
1位 14.58 松岡 こりん(1) さいたま与野西中
2位 14.81 浅見 柚葉(2) 神根中
3位 14.85 柿沼 紗凪(1) 春日部豊野中
4位 14.87 吉岡 花(1) みさとAC
4位 14.87 快勝院 七海(1) 草加新田中
6位 15.07 松山 志穂(1) 越谷大相模中
6位 15.07 渡辺 里奈(2) 松伏二中
8位 15.12 森 美咲(1) さいたま日進中
9位 15.24 山中 紀歩(1) 春日部豊野中
決勝【中学】 15組 (-2.7)
1位 14.83 西岡 ちひろ(1) さいたま大原中
2位 14.96 安藤 日鞠(2) さいたま三橋中
3位 15.05 大河原 香穂(2) 越谷大袋中
3位 15.05 野村 知夏(1) 八潮八幡中
5位 15.35 伊東 里華(1) さいたま原山中
6位 15.36 小泉 心優(2) 春日部武里中
7位 15.44 細田 悠菜(2) 戸田中
8位 15.66 三田村 柚葉(2) さいたま大原中
決勝【中学】 16組 (-3.9)
1位 14.73 山田 南実(2) 草加新栄中
2位 14.87 林 夢華(2) 草加新栄中
3位 15.26 出雲 凛(2) 松伏二中
4位 15.36 千葉 由依(2) 草加松江中
5位 15.59 品田 優紀菜(1) 春日部豊野中
6位 15.68 中田 和花(1) 草加新田中
7位 15.79 峯 菜々子(2) さいたま尾間木中
8位 16.15 宮本 穂香(2) 春日部豊野中
決勝【中学】 17組 (-4.6)
1位 14.97 大木 愛香(2) 越谷中央中
2位 15.07 田辺 愛梨(2) 神根中
3位 15.22 山下 瑠奈(2) 草加新栄中
4位 15.42 野上 楓加(2) さいたま大原中
5位 15.45 照井 沙也加(2) さいたま宮原中
6位 15.56 三谷 佳弥(1) 入間金子中
7位 15.83 片岡 玲菜(1) さいたま原山中
決勝【中学】 18組 (-3.7)
1位 15.12 桑田 紗来(2) 上尾中
2位 15.24 高橋 那瑠(2) さいたま大原中
3位 15.26 青柳 美和(2) さいたま白幡中
4位 15.42 神戸 莉奈(1) さいたま宮原中
5位 15.49 西槙 心晴(1) さいたま日進中
6位 15.51 横川 叶恋(2) 松伏二中
7位 15.87 佐藤 凛香(2) みさとAC
決勝【中学】 19組 (-3.7)
1位 15.08 雨野 爽愛(1) 越谷富士中
2位 15.26 高沢 紀花(2) 草加新栄中
3位 15.28 小笠原 菜月(1) 越谷北陽中
4位 15.29 阿部 花綸(1) さいたま大原中
5位 15.34 大滝 心(1) 越谷中央中
6位 15.35 伊原 心海(2) 草加新田中
7位 15.37 村越 栞奈(1) 春日部豊野中
8位 15.71 品川 ゆき(2) さいたま大原中
決勝【中学】 20組 (-3.6)
1位 15.21 佐藤 胡桃(1) さいたま与野西中
2位 15.32 曽我 佳世(1) さいたま大原中
3位 15.33 神田 野花(1) さいたま原山中
4位 15.51 武藤 来桃(1) 草加新田中
5位 15.69 町田 優花(2) さいたま東浦和中
6位 16.01 矢島 早貴(2) さいたま尾間木中
7位 16.38 斎藤 愛子(1) 春日部豊野中
決勝【中学】 21組 (-4.9)
1位 14.52 藤井 琴心(1) 越谷南中
2位 15.21 栄 思帆(2) 春日部緑中
3位 15.33 富樫 愛実(1) 春日部豊春中
4位 15.36 鬼塚 月渚(2) 川口十二月田中
5位 15.70 桂井 美結(1) 春日部緑中
6位 15.79 加川 愛海(1) 春日部武里中
7位 16.05 浜野 梨々花(2) 松伏中
8位 16.14 斎藤 貴帆(2) さいたま大原中
決勝【中学】 22組 (-3.1)
1位 14.91 逆井 優佳(1) 越谷大相模中
2位 15.03 森田 海奈未(2) 神根中
3位 15.13 鈴木 琉日(1) 草加瀬崎中
4位 15.28 宮原 蒼空(1) さいたま宮原中
4位 15.28 佐海 那奈(1) 春日部豊春中
6位 15.34 石井 美香(1) 草加谷塚中
7位 15.71 山内 千晴(2) 白岡南中
8位 16.41 神田 真桜(1) さいたま大原中
決勝【中学】 23組 (-3.0)
1位 15.23 西川 結香(1) 草加谷塚中
2位 15.36 先崎 莉実(1) 川口芝東中
3位 15.39 石塚 レイラ(2) 川口十二月田中
4位 15.45 仙名 未来(1) 川口青木中
5位 15.57 白石 海咲(2) 杉戸中
6位 15.65 鍵谷 美月(1) 川口十二月田中
7位 15.89 中村 爽来(1) さいたま東浦和中
8位 16.52 井上 漣(2) 越谷千間台中
決勝【中学】 24組 (-3.6)
1位 15.11 伊勢屋 梨花(1) 越谷北陽中
2位 15.14 梶 詩文(2) さいたま日進中
3位 15.33 小林 柚菜(2) 草加新田中
4位 15.43 平田 栞奈(2) 越谷栄進中
5位 15.49 堀江 美桜(1) 草加中
5位 15.49 小島 智乃(1) さいたま宮原中
7位 15.68 小川 夢絢(2) 杉戸中
8位 15.97 入江 日彩(2) 越谷大相模中
9位 16.27 葛貫 琴梨(2) 越谷栄進中
決勝【中学】 25組 (-4.0)
1位 15.08 八角 奈菜子(2) 越谷栄進中
2位 15.19 ハ 楓(1) 越谷中央中
3位 15.46 立岡 優奈(1) 越谷中央中
4位 15.67 小林 英(1) さいたま大原中
5位 15.84 井上 菜々子(2) 草加両新田中
6位 15.86 佐藤 なち(1) 越谷中央中
7位 15.88 小林 ちか(1) 越谷中央中
7位 15.88 西沢 穂乃果(2) 越谷中央中
9位 16.75 近藤 結菜(1) 越谷中央中
決勝【中学】 26組 (-1.7)
1位 15.10 乾 琴葉(1) 越谷中央中
2位 15.14 渡辺 心音(1) 越谷中央中
3位 15.26 久保田 愛羅(1) 春日部緑中
4位 15.58 戸張 しなの(1) 越谷中央中
4位 15.58 児嶋 緋菜(1) 草加栄中
6位 15.94 山崎 楓(2) 草加両新田中
7位 16.05 斎藤 穂果(1) 越谷中央中
8位 16.91 三橋 柚奈(1) 越谷中央中
決勝【中学】 27組 (-3.3)
1位 15.26 佐藤 遥玲(1) 越谷中央中
2位 15.33 西沢 純咲(1) 川口戸塚中
3位 15.58 小林 美月(1) さいたま日進中
4位 15.61 武政 柚香(1) 草加栄中
5位 15.66 黒木 遥空(2) さいたま原山中
6位 15.85 小沢 心美(1) 松伏中
7位 15.87 清水 愛花(2) 越谷北陽中
8位 16.18 湯浅 理世子(1) 越谷北陽中
決勝【中学】 28組 (-4.1)
1位 15.09 尾花 美優(1) 越谷北陽中
2位 15.17 長嶺 明日香(1) 草加新栄中
3位 15.62 高松 芽咲(1) 戸田美笹中
4位 15.64 川崎 花帆(1) 杉戸東中
5位 15.92 仲村 朱里(2) 春日部武里中
6位 15.96 佐々木 彩花(1) 松伏二中
7位 15.99 亀井 梨音(2) 上尾中
8位 16.39 吉田 杏泉(1) 松伏二中
決勝【中学】 29組 (-2.9)
1位 15.30 石川 碧乃(2) 越谷北陽中
2位 15.37 浜重 光咲(1) 戸田美笹中
3位 15.40 馬場 心月(1) 草加両新田中
4位 15.94 芳賀 友羅(2) 川口十二月田中
5位 16.02 石塚 真央(2) 杉戸中
6位 16.23 宝地戸 あみ(1) 川口青木中
7位 16.37 高嶺 亜胡(1) 川口青木中
8位 16.41 谷口 結香(1) さいたま宮原中
9位 16.45 河野 莉子(1) 川口青木中
決勝【中学】 30組 (-3.8)
1位 15.44 石橋 侑季(1) 春日部豊春中
2位 15.54 当間 彩(1) 春日部豊春中
3位 15.69 酒本 瑠凪(1) 春日部豊春中
4位 15.70 稲垣 明日香(1) 草加新栄中
5位 15.80 水沼 利緒(2) 上尾中
6位 15.91 山沢 瑞希(1) 春日部豊春中
7位 16.33 吉田 茉生(1) 川口青木中
8位 16.48 小倉 偲歩(1) 川口青木中
9位 16.73 山本 楓(1) 川口青木中
決勝【中学】 31組 (-2.1)
1位 15.17 佐藤 那音(2) 草加中
2位 15.39 小林 風花(2) 草加中
3位 15.54 古山 瑞姫(1) さいたま尾間木中
4位 15.70 渡部 涼(2) さいたま宮前中
5位 15.71 四之宮 薫子(1) さいたま与野西中
6位 15.85 加藤 七海(1) 白岡南中
7位 16.16 椿 陽羽(2) 上尾
決勝【中学】 32組 (-3.0)
1位 14.92 小山 陽碧(2) 西武学園文理中
2位 15.16 大迫 陽彩(2) 西武学園文理中
3位 15.23 武井 日和(2) 西武学園文理中
4位 15.60 伊東 楓(1) 草加谷塚中
5位 15.63 長谷川 萌奈(3) 独協埼玉中
6位 15.93 小沢 咲優(1) さいたま与野西中
7位 16.05 鈴木 香奈(2) 越谷武蔵野中
決勝【中学】 33組 (-3.0)
1位 15.38 石原 咲和(1) 白岡南中
2位 15.52 小野 綾乃(2) 春日部豊春中
3位 15.56 門馬 春奈(2) 越谷栄進中
4位 15.68 田海 乃ノ果(1) 越谷富士中
5位 15.81 大内 優香(2) 春日部豊春中
6位 15.92 赤崎 夢奈(1) 川口十二月田中
決勝【中学】 34組 (-3.7)
1位 15.37 寺園 優(1) 越谷富士中
2位 15.43 清水 美佳(1) 草加両新田中
3位 15.64 梶原 遥華(1) 上尾中
4位 15.84 宗形 莉奈(1) 草加新栄中
5位 15.95 今古賀 柚那(2) さいたま尾間木中
6位 16.01 青木 陽菜(1) 草加両新田中
7位 16.12 森田 夏海(1) 越谷南中
8位 16.18 今関 理香子(1) さいたま尾間木中
決勝【中学】 35組 (-4.8)
1位 16.05 榎本 煌空(1) 草加両新田中
2位 16.10 岡崎 結愛(1) 越谷北陽中
3位 16.22 高橋 凛(1) 草加谷塚中
4位 16.28 水谷 海瑛(1) 春日部豊春中
5位 16.36 高橋 瑞佳(1) 越谷武蔵野中
6位 16.42 丸本 瑞菜(1) 越谷北陽中
7位 16.46 柳沢 果里(2) さいたま尾間木中
8位 16.51 大塚 静流(1) 上尾中
9位 17.15 峰松 日奈多(1) さいたま宮原中
決勝【中学】 36組 (-2.3)
1位 16.04 梅沢 玲菜(1) 草加新田中
2位 16.13 菅原 柚(2) 越谷武蔵野中
3位 16.43 田口 希叶(2) 独協埼玉中
4位 16.62 岡田 麻里(1) 草加中
5位 16.83 日比 百合帆(1) 川口芝東中
6位 16.97 小川 笑麗奈(1) さいたま原山中
7位 17.39 前原 杏咲(1) さいたま原山中
8位 17.47 藤原 由妃(1) さいたま原山中
決勝【中学】 37組 (-2.4)
1位 15.08 小林 アンナ(1) さいたま白幡中
2位 15.66 植竹 美央(1) 越谷南中
3位 16.02 岩本 萌希(1) 越谷大相模中
4位 16.08 飯田 望心(1) 戸田美笹中
5位 16.24 新井 美南(1) さいたま日進中
6位 16.55 北浦 実叶子(1) 国際学院中
7位 16.94 佐藤 千菜(1) 川口十二月田中
8位 17.15 山口 樺音(1) さいたま日進中
決勝【中学】 38組 (-3.2)
1位 16.23 石井 瑠夏(2) さいたま白幡中
2位 16.62 佐々木 彩花(1) 白岡南中
3位 16.67 瀬戸 梨乃花(1) 草加新田中
4位 16.87 畠山 純怜(2) さいたま与野西中
5位 16.89 山尾 亜音(2) 鶴ケ島西中
6位 16.91 平嶋 ゆりか(1) 草加瀬崎中
7位 17.25 高堂 充咲(1) 草加中
8位 17.95 坂本 優香里(1) さいたま原山中
9位 18.06 吉中 愛(1) 越谷中央中
決勝【中学】 39組 (-4.5)
1位 15.05 内田 光希(1) さいたま三橋中
2位 15.59 阿部 汐里(1) さいたま宮前中
3位 15.97 桜井 月菜(1) さいたま宮原中
4位 16.34 斎藤 凛(1) さいたま白幡中
5位 16.99 長谷川 陽香(1) さいたま宮原中
6位 17.47 古元 由奈(1) 国際学院中
7位 18.16 横井 祐理菜(1) 越谷大相模中
決勝【中学】 40組 (-3.7)
1位 15.75 石井 結菜(1) さいたま白幡中
2位 15.80 中沢 ことは(1) 草加新田中
3位 15.89 大野 紗良(1) さいたま宮原中
4位 15.92 指田 遥香(1) さいたま白幡中
5位 15.94 古宅 莉子(1) さいたま白幡中
6位 16.09 中村 凛香(1) さいたま白幡中
7位 16.23 鹿倉 真菜(1) さいたま白幡中
8位 16.35 西田 菜花(1) さいたま白幡中
決勝 1組 (2.3)
1位 25.29 福嶋 美緒:埼玉陸協
2位 25.51 高橋 侑希(2) 昌平
3位 26.03 三国 沙希(3) 国際学院
4位 26.69 金子 萌生(2) 昌平
5位 27.42 大竹 陽咲(2) 昌平
6位 28.56 花岡 莉央(2) 川越女
7位 28.57 長沢 結菜(2) 志木
8位 28.82 東城 舞(2) 川越女
決勝 2組 (3.0)
1位 27.79 門井 紗来(1) 大宮武蔵野
2位 28.28 田代 らら(1) 志木
3位 28.52 樋口 秀華(1) 浦和東
4位 28.60 塚原 姫奈(1) 大宮開成
決勝 3組 (2.2)
1位 29.00 川鍋 花奈乃(1) 越ケ谷
2位 29.24 小林 真璃亜(1) 川口東
3位 29.25 諏訪 結香(2) 浦和東
4位 29.29 矢作 凛子(2) 越谷東
5位 29.90 滝谷 美花(2) 大宮開成
6位 30.39 江本 葉月(2) 不動岡
決勝 4組 (1.7)
1位 29.47 小林 遥珂(1) 上尾
2位 29.59 浅沼 あゆ(1) さいたま原山中
3位 29.67 阿部 未来(2) 浦和東
4位 29.85 吉田 彩乃(1) 西武台
5位 29.90 桜沢 千里(2) 上尾
6位 30.90 入野 真菜(1) 浦和東
決勝【中学】 1組 (1.5)
1位 26.34 大槻 さくら(2) Bloom PJT
2位 26.38 三島 菜楠(2) 国際学院中
3位 26.47 伊東 花夏(3) 志木中
4位 27.18 渡辺 奈都(2) 志木中
5位 27.44 小林 心澄(1) 草加中
6位 27.78 武石 美優(2) みさとAC
7位 27.91 村山 琴理(2) さいたま宮前中
8位 28.55 塩地 杏(1) 越谷富士中
決勝【中学】 2組 (2.0)
1位 27.24 中曽根 優花(1) 戸田中
2位 27.91 金子 実央(1) 春日部葛飾中
3位 27.93 高平 菜帆(2) さいたま日進中
4位 28.03 田中 悠(1) 越谷大相模中
5位 28.07 茂内 菜乃葉(1) 春日部豊春中
6位 28.14 野上 瑠里(2) 春日部豊春中
7位 28.50 竹田 ことね(2) 杉戸中
8位 28.78 沢田 陽向(2) 草加川柳中
決勝【中学】 3組 (4.0)
1位 28.01 藤井 優奈(1) Bloom PJT
2位 28.20 中村 沙椰(2) 草加新栄中
3位 28.29 矢沢 碧梨(1) さいたま大原中
4位 28.76 酒井 真菜(1) 杉戸中
5位 28.89 三浦 妃夏(2) 草加松江中
6位 29.23 松林 夏萌(2) 草加松江中
7位 29.77 鈴木 萌衣奈(2) みさとAC
決勝【中学】 4組 (2.6)
1位 27.43 高木 結衣(2) 杉戸中
2位 28.11 金子 陽奈(1) 八潮中
3位 28.15 大見 心遥(2) 戸田中
4位 28.38 岩楯 彩夏(1) 川越寺尾中
5位 28.58 金子 優月(2) さいたま宮原中
6位 28.74 大城 琴音(2) さいたま大原中
決勝【中学】 5組 (3.4)
1位 28.10 丸山 夏鈴(2) さいたま与野東中
2位 28.34 谷田貝 文南(1) 越谷千間台中
3位 28.97 恩田 初音(2) 八潮中
4位 29.19 井上 萌衣(2) 白岡南中
5位 29.20 山内 はるひ(2) みさとAC
6位 29.41 横井 美侑(2) さいたま宮原中
7位 29.42 木原 凛(2) 越谷中央中
8位 29.97 吉岡 花(1) みさとAC
9位 30.44 鈴木 実由生(2) 越谷中央中
決勝【中学】 6組 (2.2)
1位 28.36 小椋 香萌(2) 草加両新田中
2位 28.88 渡辺 真衣(2) さいたま大原中
3位 28.98 宗 紗羽(2) 越谷北陽中
4位 29.74 猪野 真珠愛(1) 草加中
4位 29.74 玉水 穂佳(2) さいたま与野東中
6位 30.04 本家 瑞葵(2) さいたま大原中
7位 30.81 吉田 和葉(1) 草加川柳中
8位 31.09 六馬 萌花(1) 草加栄中
決勝【中学】 7組 (3.3)
1位 28.31 折原 なつ歩(2) 春日部豊春中
2位 28.69 林 美乃凛(1) 松伏二中
3位 29.23 渡辺 里奈(2) 松伏二中
4位 29.36 柳川 優莉(1) 川越寺尾中
5位 30.55 田中 愛優(1) さいたま大原中
6位 31.18 出雲 凛(2) 松伏二中
決勝【中学】 8組 (1.3)
1位 28.73 須田 葵(2) 白岡南中
2位 29.57 安藤 日鞠(2) さいたま三橋中
3位 29.88 西谷 流羽(2) 草加新栄中
4位 30.14 千葉 由依(2) 草加松江中
5位 30.60 和田 美陽(1) 川越寺尾中
6位 31.40 峯 菜々子(2) さいたま尾間木中
7位 31.57 佐藤 凛香(2) みさとAC
8位 33.44 小沼 真心(1) 越谷大袋中
決勝【中学】 9組 (5.1)
1位 29.24 磯前 美羽(2) 川口戸塚中
2位 29.41 三浦 世蘭(2) 越谷北陽中
3位 29.69 高沢 紀花(2) 草加新栄中
4位 29.71 土屋 萌寧(1) さいたま大原中
5位 30.13 川嶋 百葉(2) さいたま白幡中
6位 30.19 森田 柚花(2) 越谷北陽中
7位 30.39 鈴木 徠夏(1) 越谷富士中
決勝【中学】 10組 (3.5)
1位 29.52 村松 和香(1) 草加新栄中
2位 29.98 梶 詩文(2) さいたま日進中
3位 30.02 大滝 心(1) 越谷中央中
4位 30.03 ハ 楓(1) 越谷中央中
5位 30.04 西岡 ちひろ(1) さいたま大原中
6位 30.87 乾 琴葉(1) 越谷中央中
7位 31.40 戸張 しなの(1) 越谷中央中
8位 31.49 小林 ちか(1) 越谷中央中
決勝【中学】 11組 (1.8)
1位 30.03 阿部 花綸(1) さいたま大原中
2位 30.10 逆井 優佳(1) 越谷大相模中
3位 30.77 道山 恵里花(1) さいたま大原中
4位 30.89 佐藤 朱莉(1) 川越寺尾中
5位 31.00 佐藤 遥玲(1) 越谷中央中
6位 31.96 神田 真桜(1) さいたま大原中
7位 32.33 古山 瑞姫(1) さいたま尾間木中
決勝【中学】 12組 (4.9)
1位 29.93 石井 美香(1) 草加谷塚中
2位 29.96 日下部 舞依(1) 草加中
3位 30.15 佐藤 那音(2) 草加中
4位 30.92 佐藤 なち(1) 越谷中央中
5位 31.54 矢島 早貴(2) さいたま尾間木中
6位 31.72 渡部 涼(2) さいたま宮前中
7位 31.80 小沢 心杏(1) 越谷富士中
8位 32.34 千野根 悠珠(1) さいたま大原中
決勝【中学】 13組 (1.7)
1位 30.49 栄 思帆(2) 春日部緑中
2位 30.99 清水 美佳(1) 草加両新田中
3位 31.67 石原 咲和(1) 白岡南中
4位 31.85 加藤 七海(1) 白岡南中
5位 32.02 田中 美音(2) 鶴ケ島西中
6位 32.32 柳沢 果里(2) さいたま尾間木中
7位 32.61 今関 理香子(1) さいたま尾間木中
決勝【中学】 14組 (1.5)
1位 29.67 快勝院 七海(1) 草加新田中
2位 30.28 馬場 心月(1) 草加両新田中
3位 30.89 梶原 麗愛(1) 松伏中
4位 31.58 中田 和花(1) 草加新田中
5位 31.64 武井 日和(2) 西武学園文理中
6位 31.85 北村 果穂(1) さいたま三橋中
7位 34.09 高堂 充咲(1) 草加中
決勝【中学】 15組 (2.3)
1位 29.74 内田 光希(1) さいたま三橋中
2位 30.81 神戸 莉奈(1) さいたま宮原中
3位 30.89 石原 千暖(2) さいたま白幡中
4位 31.07 飯島 和輝(2) さいたま宮原中
4位 31.07 小島 智乃(1) さいたま宮原中
6位 31.33 照井 沙也加(2) さいたま宮原中
7位 32.03 家老 美羽(1) さいたま三橋中
決勝 1組
1位 60.60 土屋 柚歌(2) 昌平
2位 61.57 大竹 陽咲(2) 昌平
3位 61.68 長島 千裕(3) 国際学院
4位 62.03 宮崎 真希(2) 草加
5位 62.52 橋本 結空(1) 国際学院
6位 62.70 塚田 世奈(2) 大宮
7位 62.90 海老原 聖花(2) 昌平
8位 63.04 南部 和奏(1) 独協埼玉
9位 63.74 青田 帆華(3) 国際学院
決勝 2組
1位 63.57 山本 陽海葵(3) 国際学院
2位 63.94 赤沢 花苗(1) 草加
3位 64.74 前田 向日葵(2) 草加
4位 64.86 高畠 琴美(3) 国際学院
5位 66.06 田原 広子(3) 国際学院
6位 66.81 北田 美有(2) 尚美学園大
7位 67.70 山上 穂乃佳(1) 春日部女
決勝 3組
1位 65.13 橋本 菜々実(2) 川口東
2位 65.26 細野 夢音(1) 西武台
3位 65.81 筒井 夏希(1) 草加
4位 65.87 元山 茉奈美(1) 大宮
5位 67.67 増井 恋秋(2) 川口東
6位 69.88 斎藤 優貴(2) 岩槻
決勝 4組
1位 66.69 諏訪 結香(2) 浦和東
2位 66.71 井上 美月(2) 川口東
3位 68.06 山口 結夢(2) 浦和学院
4位 69.42 遠藤 志華(2) 浦和学院
5位 71.15 渡辺 綾:埼玉マスターズ
決勝 5組
1位 68.60 豊田 楓華(2) 草加
2位 70.44 萩原 睦生(1) 浦和東
3位 70.76 佐野 陽菜(2) 浦和学院
4位 71.08 桜沢 千里(2) 上尾
5位 72.24 本道 やや(1) 浦和麗明
6位 72.48 小井沼 茜(1) 草加
7位 72.87 野口 桃佳(1) 草加
8位 76.26 野村 彩乃(1) 志木
決勝 1組
1位 2.21.01 野脇 菜央(2) 川越女
2位 2.25.95 葛貫 由花(2) 開智未来
3位 2.32.58 小萩 咲来(2) 上尾
4位 2.34.58 大葉 夏映(1) 大宮開成
5位 2.36.69 奥村 奈央(2) 東洋大二部
6位 2.40.52 早川 由梨奈(1) 国際学院
決勝 2組
1位 2.32.04 高橋 采那(1) 川越女
2位 2.34.40 音道 香穂(1) 川越女
3位 2.35.47 高橋 和奈江(3) 東洋大二部
4位 2.36.50 立花 未妃(2) 川越女
5位 2.39.84 保積 真希(2) 大宮開成
6位 2.40.29 河崎 千巴奈(1) 川越女
決勝 3組
1位 2.42.50 入江 侑枝(2) 国際学院
2位 2.44.20 遠藤 志華(2) 浦和学院
3位 2.58.74 白井 心優(1) 不動岡
決勝 4組
1位 2.53.21 黒田 真菜(1) 草加
2位 2.57.18 熊谷 美幸(2) 浦和学院
3位 2.57.70 鈴木 こころ(1) 久喜
4位 2.59.99 福岡 玲那(2) 三郷北
決勝【中学】 1組
1位 2.17.90 江良 梨音(2) さいたま宮原中
2位 2.25.58 池田 美咲(2) さいたま宮原中
3位 2.25.76 林 毬乃(2) さいたま三橋中
4位 2.33.69 浅井 陽菜(2) 草加松江中
5位 2.35.70 益井 美優(2) 越谷大袋中
6位 2.36.24 浅見 柚葉(2) 神根中
7位 2.38.53 阿部 杏夏(2) 越谷南中
決勝【中学】 2組
1位 2.27.87 内山 華瑛(1) さいたま大原中
2位 2.29.28 竹内 瑠音(2) 白岡南中
3位 2.29.83 久米 律月(2) 川越寺尾中
4位 2.34.68 松島 朱里(2) さいたま大原中
5位 2.36.02 寺門 睦海(2) 越谷中央中
6位 2.39.47 林 こころ(1) 草加松江中
7位 2.41.58 高橋 美優(2) 越谷中央中
8位 2.58.91 関根 愛菜(2) さいたま宮原中
決勝【中学】 3組
1位 2.29.93 渋谷 美咲(2) さいたま宮原中
2位 2.30.61 中村 きら凛(1) 草加中
3位 2.32.36 徳武 歩美(2) 戸田中
4位 2.33.06 石野 なつ子(1) 草加花栗中
5位 2.34.83 小川 栞奈(1) 戸田東中
6位 2.34.96 藤枝 果埜(2) さいたま宮原中
7位 2.38.78 古谷 菜々(2) 草加新栄中
8位 2.41.33 斎藤 祐子(1) 越谷中央中
決勝【中学】 4組
1位 2.32.36 早稲田 綴(1) さいたま白幡中
2位 2.32.86 天倉 唯花(1) 八潮八幡中
3位 2.34.38 成田 真央(1) 越谷東中
4位 2.37.59 高橋 那瑠(2) さいたま大原中
5位 2.38.37 斎藤 貴帆(2) さいたま大原中
6位 2.40.07 田中 明莉(2) 草加中
7位 2.40.12 白井 優結(2) 加須大利根中
8位 2.42.89 奥村 望愛(2) 草加松江中
9位 2.46.94 横山 綾南(1) 越谷中央中
決勝【中学】 5組
1位 2.24.44 富士原 茉友(2) アスレティクス陸上中
2位 2.36.53 原 菜々花(2) 草加中
3位 2.38.79 伊東 珠奈(1) 戸田美笹中
4位 2.39.70 古矢 春(2) 春日部緑中
5位 2.41.72 石井 まゆ(2) 越谷中央中
6位 2.42.19 三浦 悠雅(1) 開智未来中
7位 2.44.51 田原 栞那(1) 草加両新田中
8位 2.47.73 田安 夢乃(1) 越谷中央中
決勝【中学】 6組
1位 2.38.51 板倉 加奈(1) さいたま原山中
2位 2.41.76 関谷 結月(1) 松伏二中
3位 2.44.15 安田 莉子(1) 川口青木中
4位 2.44.76 三浦 世蘭(2) 越谷北陽中
5位 2.46.68 水野 碧(1) さいたま白幡中
6位 2.46.92 小杉 悠(1) さいたま原山中
7位 2.53.23 上村 幸美(2) さいたま尾間木中
8位 2.58.22 笹川 奈愛(1) 川口青木中
決勝【中学】 7組
1位 2.38.10 西川 結香(1) 草加谷塚中
2位 2.38.18 大橋 柚希(1) 越谷大袋中
3位 2.40.45 伊藤 梨乃(1) さいたま宮原中
4位 2.42.81 田島 咲希(2) 松伏中
5位 2.44.64 関根 あかり(2) 草加新栄中
6位 2.45.00 山形 莉里花(1) 越谷千間台中
7位 2.46.59 大嶋 虹音(1) 越谷北陽中
8位 2.49.29 篠原 心結(2) 松伏二中
9位 2.52.15 野入 美音(1) 開智未来中
決勝【中学】 8組
1位 2.41.72 古矢 明(1) 春日部緑中
2位 2.45.51 桜井 月菜(1) さいたま宮原中
3位 2.46.89 月岡 愛莉(2) 松伏二中
4位 2.48.18 藤田 柚萌(1) 白岡南中
5位 2.48.88 鈴木 悠姫(2) 草加谷塚中
6位 2.49.99 横川 叶恋(2) 松伏二中
7位 2.50.11 兼平 莉亜(1) 越谷千間台中
8位 2.50.69 西沢 名菜花(1) 開智未来中
決勝【中学】 9組
1位 2.40.87 松沢 柚杏(1) 越谷大袋中
2位 2.42.45 染谷 姫由(1) 越谷大袋中
3位 2.44.87 今村 羽七(2) 戸田中
4位 2.45.27 清水 里那(1) 白岡南中
5位 2.45.77 荻原 歩乃香(2) アスレティクス陸上中
6位 2.50.09 関根 来夢(1) 越谷中央中
7位 2.50.52 小山 晏奈(1) 越谷中央中
8位 2.51.10 大久保 瑠璃(1) 越谷中央中
9位 2.52.06 岡田 萌生(2) 草加新田中
決勝【中学】 10組
1位 2.44.82 山口 美緒(2) 春日部豊春中
2位 2.45.08 上原 彩華(1) 越谷大相模中
3位 2.46.29 内田 梨咲(2) 戸田美笹中
4位 2.48.27 谷口 月彩(1) 白岡南中
5位 2.48.99 為谷 乃羽(1) 越谷千間台中
6位 2.50.37 伊東 楓(1) 草加谷塚中
7位 2.51.53 川内 涼香(2) さいたま宮前中
8位 2.54.73 岡 芽衣奈(1) 松伏二中
9位 2.54.77 江田 舞桜(1) 松伏二中
決勝【中学】 11組
1位 2.46.94 江川 陽莉(1) 春日部緑中
2位 2.49.91 阿部 汐里(1) さいたま宮前中
3位 2.51.43 佐藤 未悠(2) 春日部豊春中
4位 2.51.84 宮内 優衣(1) さいたま日進中
5位 2.52.83 河口 葉名(1) 川口青木中
6位 2.55.00 都築 美乃里(1) さいたま宮前中
7位 2.56.09 岡 さくら(1) さいたま日進中
8位 2.56.80 河合 瑠菜(1) さいたま原山中
9位 3.01.29 小林 佳暖(2) 加須大利根中
決勝【中学】 12組
1位 2.41.17 梶原 麗愛(1) 松伏中
2位 2.44.43 鈴木 介梨(1) 越谷大相模中
3位 2.51.98 立山 向日葵(1) 松伏二中
4位 2.58.62 中山 ひかり(1) 越谷富士中
5位 3.04.11 大上 茉奈美(2) 越谷富士中
6位 3.04.89 善家 由衣(1) 越谷千間台中
7位 3.05.87 堀井 乃愛(2) 越谷富士中
決勝【中学】 13組
1位 2.44.91 岩渕 朱里(1) 越谷北陽中
2位 2.46.30 中治 璃乃(1) 越谷中央中
3位 2.58.43 大槻 かりな(1) さいたま三橋中
4位 3.02.18 大野 紗良(1) さいたま宮原中
5位 3.20.27 日置 ひなの(1) さいたま日進中
6位 3.22.11 森 夕姫(1) 開智未来中
決勝【小学】 1組
1位 3.14.29 小滝 寧々:バンビーニ
2位 3.16.88 鴨狩 侑奈(6) しらこばと陸上ク
3位 3.20.51 田口 倖菜(5) バンビーニ
4位 3.23.81 古林 芹(6) 草加ジュニア陸上ク
5位 3.25.07 檀 くらら(6) 久喜友誠館
6位 3.25.09 白井 千陽(6) 上尾Jr陸上
7位 3.25.60 宮永 愛美(5) 草加ジュニア陸上ク
8位 3.26.17 安部 梨央奈(5) 蓮田陸協ジュニア
9位 3.26.24 小森 彩愛(6) 所沢走学校
10位 3.26.26 安部 玲奈(4) 蓮田陸協ジュニア
11位 3.27.65 田口 心愛(5) EVOT.C
12位 3.28.37 横山 海詩(4) 所沢走学校
13位 3.30.05 金光 琉里(5) バンビーニ
14位 3.33.66 菅野 咲月(5) 上尾Jr陸上
15位 3.34.51 鴨狩 侑芽(6) しらこばと陸上ク
16位 3.35.27 渡辺 愛紗(6) 久喜友誠館
17位 3.37.15 木原 来南(5) バンビーニ
18位 3.38.00 堀米 凛花(6) しらこばと陸上ク
19位 3.38.77 大鹿 彩奈(5) 岩槻AC
20位 3.38.85 藤井 涼(5) 久喜友誠館
21位 3.41.05 吉田 楓依(6) 草加ジュニア陸上ク
22位 3.41.31 浜口 希彩(5) ファイト川越
23位 3.44.06 石田 笑夢(6) しらこばと陸上ク
24位 3.45.11 小藤 唯香(6) しらこばと陸上ク
25位 3.46.23 小林 千愛(5) しらこばと陸上ク
26位 3.46.88 山根 凛(6) 久喜友誠館
27位 3.48.07 原 明日香(6) 久喜友誠館
28位 3.48.17 中村 莉乃(4) 辻南小
29位 3.48.34 中沢 紅美(5) 蓮田陸協ジュニア
30位 3.48.95 小山 愛々(5) しらこばと陸上ク
31位 3.49.34 柳沢 芽依(6) しらこばと陸上ク
32位 3.52.99 新井 彩希(6) 草加ジュニア陸上ク
決勝【小学】 2組
1位 3.33.07 辻 紗那恵(6) かけっこ幸手
2位 3.35.95 岡崎 春花(5) かけっこ幸手
3位 3.38.55 今井 杏(6) かけっこ幸手
4位 3.39.29 永尾 志穂(5) バンビーニ
5位 3.45.50 久下 美咲(5) 久喜友誠館
6位 3.51.17 越智 愛未(4) 岩槻AC
7位 3.52.26 竹村 心咲(4) かけっこ幸手
8位 3.53.35 高橋 はるな(5) 岩槻AC
9位 3.54.70 浅倉 朱里(6) 久喜友誠館
10位 3.56.86 板鼻 紅杏(4) しらこばと陸上ク
11位 3.57.36 生山 有香里(6) かけっこ幸手
12位 3.58.08 沼上 芽以(4) バンビーニ
13位 3.59.12 三井 希歩(4) しらこばと陸上ク
14位 3.59.37 湊谷 知香(5) かけっこ幸手
15位 4.00.58 桜井 ひより(6) 久喜友誠館
16位 4.01.25 酒井 菜月(6) かけっこ幸手
17位 4.04.10 田辺 優菜(6) かけっこ幸手
18位 4.04.28 古加原 杏奈(4) しらこばと陸上ク
19位 4.04.38 渡壁 由奈(4) 岩槻AC
20位 4.04.60 坪井 友希(6) 久喜友誠館
21位 4.07.57 飯塚 心那(4) EVOT.C
22位 4.18.35 池田 結唯(4) 久喜友誠館
23位 4.20.68 秋葉 音々(4) かけっこ幸手
24位 4.21.07 羽田 恵都(4) かけっこ幸手
25位 4.33.22 高島 海愛(4) かけっこ幸手
決勝 1組
1位 4.40.94 新井 保和菜(2) 昌平
2位 4.49.20 市村 珠季(2) 昌平
3位 4.56.17 松崎 祥千(2) 昌平
4位 4.57.57 大川 美紀(1) 川口市立
5位 4.58.08 末永 結唯(1) 川口市立
6位 5.00.73 川嵜 美花(1) 聖学院大
7位 5.02.05 片桐 紫音(3) 川口市立
8位 5.02.97 若林 真琴(2) 昌平
9位 5.03.62 藤宮 美乃里(2) 浦和学院
10位 5.09.10 小萩 咲来(2) 上尾
11位 5.09.52 石田 理乃(2) 大宮開成
12位 5.10.34 原 夢乃(1) 川口市立
13位 5.11.08 竹山 舞(2) 川口市立
14位 5.13.22 大葉 夏映(1) 大宮開成
15位 5.17.05 神田 美咲(2) 久喜
16位 5.18.16 遠藤 双葉(2) 浦和東
17位 5.18.31 ラフマン シファ(1) 久喜北陽
18位 5.18.94 榎本 美咲(2) 大宮開成
19位 5.24.74 八尋 咲月(2) 大宮
20位 5.27.15 保積 真希(2) 大宮開成
21位 5.28.14 星 花恋(1) 川口市立
22位 5.36.99 早川 由梨奈(1) 国際学院
23位 5.41.35 入江 侑枝(2) 国際学院
決勝 2組
1位 5.11.19 田森 胡桃(1) 上尾
2位 5.24.62 菊池 真帆(1) 大宮開成
3位 5.25.43 柳瀬 咲嬉(1) 草加
4位 5.28.04 片桐 咲紀(1) 大宮
5位 5.29.02 矢崎 楓実(2) 大宮
6位 5.29.57 近藤 咲希(1) 草加
7位 5.32.65 板鼻 姫夏(1) 越谷東
8位 5.32.91 長谷川 さくら(1) 草加
9位 5.33.18 谷口 愛依(1) 不動岡
10位 5.33.95 金谷 咲奈(2) 不動岡
11位 5.34.65 野口 奈々美(2) 越谷東
12位 5.38.72 坂口 友理(2) 独協埼玉
13位 5.48.14 遊馬 歩翔(1) 久喜
14位 5.48.55 加藤 瑚子(1) 浦和学院
15位 5.52.60 高土居 彩美(1) 春日部女
16位 5.53.18 熊谷 美幸(2) 浦和学院
17位 5.53.81 菊池 美香(1) 久喜北陽
18位 6.00.56 白井 心優(1) 不動岡
19位 6.02.44 坂口 桃花(1) 久喜
20位 6.02.90 四方田 蒼衣(2) 岩槻北陵
決勝【中学】 1組
1位 4.42.47 江良 梨音(2) さいたま宮原中
2位 4.47.03 富田 紗帆(2) 川口戸塚中
3位 4.57.41 池田 美咲(2) さいたま宮原中
4位 4.57.83 高橋 海空(2) 鶴ケ島西中
5位 4.58.39 浅井 陽菜(2) 草加松江中
6位 4.58.46 林 毬乃(2) さいたま三橋中
7位 4.59.18 中村 きら凛(1) 草加中
8位 5.00.84 石井 ひまり(2) 春日部豊野中
9位 5.01.17 渋谷 美咲(2) さいたま宮原中
10位 5.04.62 竹内 瑠音(2) 白岡南中
11位 5.15.98 石野 なつ子(1) 草加花栗中
12位 5.16.99 藤枝 果埜(2) さいたま宮原中
13位 5.19.46 宮沢 実緒(1) 川口芝東中
14位 5.22.93 寺門 睦海(2) 越谷中央中
15位 5.23.62 林 こころ(1) 草加松江中
16位 5.28.12 阿部 杏夏(2) 越谷南中
17位 6.14.07 関根 愛菜(2) さいたま宮原中
決勝【中学】 2組
1位 5.04.21 武田 莉羽(1) 越谷栄進中
2位 5.05.49 内山 華瑛(1) さいたま大原中
3位 5.05.90 清水 美咲(1) 伊奈小針中
4位 5.07.09 原 菜々花(2) 草加中
5位 5.07.30 及川 姫子(1) 草加新栄中
6位 5.10.46 雪井 瑶映(2) 春日部豊野中
7位 5.11.80 曽我 佳世(1) さいたま大原中
8位 5.12.97 天倉 唯花(1) 八潮八幡中
9位 5.14.51 高橋 歩花(1) 越谷栄進中
10位 5.15.34 臼井 紅蘭(2) 鶴ケ島西中
11位 5.15.94 根岸 彩花(1) 春日部中
12位 5.17.00 徳武 歩実(2) 戸田中
13位 5.17.08 高橋 陽葵(1) さいたま宮原中
14位 5.17.65 上野 なつ望(1) 草加新栄中
15位 5.21.33 伊藤 梨乃(1) さいたま宮原中
16位 5.27.00 江戸 楓(1) 越谷南中
17位 5.30.29 丸橋 琴実(2) 草加新田中
18位 5.33.35 渡辺 陽愛(2) 川口十二月田中
19位 5.34.95 斎藤 祐子(1) 越谷中央中
20位 5.36.61 白井 優結(2) 加須大利根中
21位 5.36.84 横山 綾南(1) 越谷中央中
22位 5.36.91 石井 まゆ(2) 越谷中央中
23位 5.40.67 田安 夢乃(1) 越谷中央中
24位 5.40.72 中治 璃乃(1) 越谷中央中
25位 5.49.21 上村 幸美(2) さいたま尾間木中
決勝【中学】 3組
1位 5.21.74 新垣 芽依(1) 草加両新田中
2位 5.24.36 太田 桃瑚(2) 草加中
3位 5.26.38 古谷 菜々(2) 草加新栄中
4位 5.27.89 成田 真央(1) 越谷東中
5位 5.32.55 板倉 加奈(1) さいたま原山中
6位 5.34.32 福沢 紗蘭(1) 上尾中
7位 5.34.75 雨野 爽愛(1) 越谷富士中
8位 5.35.07 太田 愛美(1) 川口芝東中
9位 5.35.61 伊藤 由依(1) 草加瀬崎中
10位 5.35.63 阿部 日菜子(1) 上尾中
11位 5.36.03 大橋 柚希(1) 越谷大袋中
12位 5.38.00 古矢 春(2) 春日部緑中
13位 5.38.11 越栄 陶子(2) 川口十二月田中
14位 5.41.73 大倉 優舞(1) 三郷栄中
15位 5.43.26 武藤 寧音(2) 川口十二月田中
16位 5.43.93 水野 碧(1) さいたま白幡中
17位 5.44.72 山家 心寧(2) 越谷千間台中
18位 5.45.39 山上 優(2) 上尾中
19位 5.47.20 石川 千夏(1) 加須大利根中
20位 5.48.44 佐藤 由羽(1) 草加中
21位 5.50.95 三谷 佳弥(1) 入間金子中
22位 5.51.85 赤松 奏芽(2) 越谷大相模中
23位 5.52.97 関根 来夢(1) 越谷中央中
決勝【中学】 4組
1位 5.26.57 岩渕 朱里(1) 越谷北陽中
2位 5.27.42 八ツ塚 心結(1) 越谷南中
3位 5.28.11 山口 日奈子(1) 草加新栄中
4位 5.37.15 関谷 結月(1) 松伏二中
5位 5.39.05 田原 栞那(1) 草加両新田中
6位 5.40.87 今村 羽七(2) 戸田中
7位 5.41.75 野田 彩華(2) 鶴ケ島西中
8位 5.42.34 大森 蒼依(1) 春日部中
9位 5.42.74 染谷 姫由(1) 越谷大袋中
10位 5.43.12 熊谷 佳乃(2) 上尾中
11位 5.45.42 篠原 心結(2) 松伏二中
12位 5.45.49 服部 穂和(1) 草加新栄中
13位 5.46.63 小杉 悠(1) さいたま原山中
14位 5.47.15 大嶋 虹音(1) 越谷北陽中
15位 5.49.30 古矢 明(1) 春日部緑中
16位 5.50.33 佐藤 咲空(1) 上尾中
17位 5.50.92 小山 晏奈(1) 越谷中央中
18位 5.51.02 佐々木 茜音(1) 戸田中
19位 5.53.79 清水 里那(1) 白岡南中
20位 6.02.58 大久保 瑠璃(1) 越谷中央中
21位 6.05.23 若松 咲良(2) 上尾中
22位 6.06.87 渡辺 茉衣芭(1) 越谷栄進中
23位 6.08.70 坂田 穂乃歌(2) 加須大利根中
24位 6.12.69 中島 星奈(2) 川口十二月田中
25位 6.16.54 佐藤 優衣(2) 川口十二月田中
26位 6.17.99 千田 殊妃(2) 川口十二月田中
決勝【中学】 5組
1位 5.31.70 砂庭 真歩(1) さいたま白幡中
2位 5.44.44 藤嶺 咲乃(1) 草加新栄中
3位 5.45.10 大曲 沙季(1) 草加新栄中
4位 5.45.44 大曲 亜季(1) 草加新栄中
5位 5.46.06 古瀬 櫂璃(1) さいたま与野西中
6位 5.50.91 山本 姫華(2) 加須北川辺中
7位 5.52.09 都築 美乃里(1) さいたま宮前中
8位 5.52.76 藤田 柚萌(1) 白岡南中
9位 5.53.09 江川 陽莉(1) 春日部緑中
9位 5.53.09 谷口 月彩(1) 白岡南中
11位 5.54.30 立山 向日葵(1) 松伏二中
12位 5.54.84 河合 瑠菜(1) さいたま原山中
13位 5.57.66 中村 ひなの(1) 越谷富士中
14位 5.59.34 佐藤 未悠(2) 春日部豊春中
15位 6.00.23 山口 美緒(2) 春日部豊春中
16位 6.01.75 川内 涼香(2) さいたま宮前中
17位 6.03.14 斎藤 由奈(1) 越谷富士中
18位 6.05.89 月岡 愛莉(2) 松伏二中
19位 6.06.10 岩谷 真優(2) 上尾中
20位 6.06.53 田屋 佑奈(2) 草加両新田中
21位 6.09.27 大和田 想結(1) 入間金子中
22位 6.09.58 豊島 幹菜(1) 白岡南中
23位 6.12.26 小林 佳暖(2) 加須大利根中
24位 6.22.69 善家 由衣(1) 越谷千間台中
25位 6.36.91 早川 和心(2) さいたま与野西中
26位 6.55.74 宮崎 菜々(1) さいたま与野西中
決勝
1位 9.46.69 須郷 柚菜(3) 三郷北中
2位 9.55.04 境 真衣(2) 昌平
3位 10.09.37 新井 美和菜(2) 昌平
4位 10.09.98 佐藤 彩乃(1) 昌平
5位 10.12.17 蛯名 夏音(1) 昌平
6位 10.14.24 高島 美結(3) 昌平
7位 10.30.27 小林 愛理(2) 川越女
8位 10.41.53 西村 雅(1) 川越女
9位 10.55.44 弓削田 真理子:埼玉陸協
10位 11.00.86 立川 由依(2) 上尾
11位 11.07.09 松尾 智亜希(1) 越谷北
12位 11.14.06 江中 咲彩(1) 上尾
13位 11.14.98 石田 理乃(2) 大宮開成
14位 11.15.80 高柳 萌(1) 開智未来
15位 11.41.24 榎本 美咲(2) 大宮開成
16位 11.46.92 遠藤 双葉(2) 浦和東
17位 11.50.03 菊池 真帆(1) 大宮開成
18位 12.50.89 四方田 蒼衣(2) 岩槻北陵
19位 13.16.93 田畑 琴瑚(1) 川越女
決勝 1組
1位 48.78国際学院
2位 51.64武蔵丘短大
3位 52.20西武文理
4位 52.77草加
5位 53.30志木
決勝 2組
1位 52.11久喜
2位 53.90川口東
3位 54.80大宮開成
4位 54.87上尾
5位 54.97岩槻
決勝【中学】 1組
1位 51.84BloomPJT-A
2位 52.73春日部中
3位 52.94さ大原中A
4位 53.03越谷栄進中
5位 53.40杉戸中
6位 53.52八潮中
7位 54.21みさとAC-A
8位 54.45さいたま与野東中
9位 55.34草加川柳中
決勝【中学】 2組
1位 53.40豊春中A
2位 53.71戸田中
3位 53.87川口戸塚中
4位 55.17越谷北陽中
5位 55.74草加松江中
6位 56.19越谷中央中
7位 56.58戸田美笹中
8位 57.07上尾
決勝【中学】 3組
1位 54.54越谷大相模中
2位 54.93さ大原中B
3位 55.00草加新栄中
4位 55.17白幡中A
5位 55.24さいたま日進中
6位 55.86幸手中A
7位 56.10杉戸中
8位 57.35草加新栄中
9位 57.45越谷栄進中B
決勝【中学】 4組
1位 55.70松伏第二中A
2位 55.90さ原山中A
3位 56.04春日部武里中
4位 56.20松伏中
5位 56.65越谷北陽中
6位 58.36草加新田中
7位 59.63越谷大袋中
決勝【中学】 5組
1位 55.57川越寺尾中
2位 55.80春日部飯沼中
3位 55.82草加中
4位 57.55国際学院中
5位 58.26豊春中B
6位 58.38春日部緑中
7位 58.53草加栄中
8位 58.85豊春中C
決勝【中学】 6組
1位 56.77さ原山中B
2位 56.92草加両新田中
3位 57.18宮前中A
4位 58.04越谷南中
5位 58.82さいたま日進中
6位 59.11さいたま白幡中
7位 60.37白幡中C
8位 61.87越谷南中
決勝【中学】 7組
1位 54.38さいたま宮原中
2位 55.94三橋中A
3位 57.82さいたま宮原中
4位 60.13さいたま宮原中
5位 60.50白幡中D
6位 61.45さ原山中D
7位 65.12さいたま日進中
決勝 1組
1位 4.08.17国際学院
2位 4.17.98草加
3位 4.22.73国際学院
4位 4.23.43川口東
5位 4.40.99大宮開成
決勝 2組
1位 4.37.57浦和東
2位 4.41.01草加
3位 4.46.29草加
4位 4.47.26草加
決勝
1位 5.59 (2.1) 馬場 彩香(2) 川口市立
2位 5.59 (1.2) 橋本 結空(1) 国際学院
3位 5.45 (2.1) 村越 京(1) 国際学院
4位 5.36 (1.3) 海藤 夏姫(2) 昌平
5位 5.16 (1.7) 下薗 成実(1) 三郷北
6位 5.09 (1.1) 広田 夢(2) 春日部女
7位 5.06 (2.5) 佐藤 遥空(2) 川口市立
8位 5.01 (2.3) 鈴木 麻衣香(1) 昌平
9位 4.92 (2.2) 国嶋 美月(2) 上尾
10位 4.66 (1.9) 三橋 香奈(1) 春日部女
11位 4.64 (1.4) 日高 夢羽(2) 国際学院
12位 4.39 (2.6) 大橋 加鈴(2) 志木
13位 4.31 (1.4) 吉田 久瑠美(2) 志木
14位 4.25 (3.5) 山下 愛実(3) 国際学院
15位 4.25 (2.4) 矢田 雅姫(2) 浦和麗明
16位 4.16 (4.1) 入野 真菜(1) 浦和東
17位 4.06 (2.5) 五十嵐 未来(1) 不動岡
18位 4.04 (2.0) 八木 涼樺(1) 武蔵丘短大
19位 3.83 (1.8) 岡田 美里(1) 大宮武蔵野
20位 3.69 (2.3) 野村 彩乃(1) 志木
決勝【小学】
1位 4.46 (2.3) 草間 彩羽(5) 新座市陸協
2位 3.87 (3.4) 山本 柚季(6) しらこばと陸上ク
3位 3.70 (2.2) 森崎 桜咲(6) 所沢走学校
4位 3.70 (3.7) 成田 沙更(5) しらこばと陸上ク
5位 3.68 (4.0) 渡辺 乃愛(6) 新座市陸協
6位 3.54 (3.1) 牛山 葉絢(6) しらこばと陸上ク
7位 3.26 (3.6) 石井 ひなの(5) アスレティクス陸上クラブ
8位 3.23 (3.1) 片岡 柚葉(6) 岩槻AC
9位 3.08 (1.9) 菊池 渚心(5) 岩槻AC
10位 3.04 (3.7) 佐藤 結菜(5) 岩槻AC
決勝【中学】
1位 5.01 (-0.3) 川俣 杏樹(2) 越谷栄進中
2位 4.66 (-0.3) 青木 彩葉(2) さいたま大原中
3位 4.65 (-0.3) 入江 瑞枝(2) 国際学院中
4位 4.55 (0.3) 木村 帆菜(2) さいたま与野東中
5位 4.25 (1.2) 小笠原 菜月(1) 越谷北陽中
6位 4.24 (1.2) 木村 莉子(1) 越谷大相模中
7位 4.19 (0.5) 大滝 美希(2) さいたま宮前中
8位 4.17 (1.2) 野中 美和(2) Bloom PJT
9位 4.15 (-0.2) 本間 日菜乃(1) さいたま大原中
10位 4.14 (-0.4) 増田 羽衣(2) 草加川柳中
11位 4.11 (-0.4) 鈴木 徠夏(1) 越谷富士中
12位 4.09 (0.5) 山本 小遥(2) 越谷栄進中
13位 4.07 (0.5) 小野 綾乃(2) 春日部豊春中
14位 4.06 (0.9) 内田 流楽(2) 春日部飯沼中
15位 4.05 (0.6) 林 夢華(2) 草加新栄中
16位 4.04 (0.4) 浅井 理名(1) 草加栄中
17位 4.03 (-0.2) 菅野 友菜(2) 草加松江中
18位 4.03 (0.1) 金沢 愛香(2) 八潮中
19位 4.02 (0.5) 豊田 夕菜(2) 川口芝東中
20位 3.99 (0.9) 田中 愛優(1) さいたま大原中
21位 3.98 (0.9) 大内 優香(2) 春日部豊春中
22位 3.97 (-0.3) 古川 依咲良(2) さいたま日進中
23位 3.97 (0.8) 唐沢 志帆(2) さいたま与野西中
24位 3.96 (1.0) 黄金 朋恵(2) 戸田中
25位 3.96 (1.2) 松沢 柚杏(1) 越谷大袋中
26位 3.93 (1.3) 白石 海咲(2) 杉戸中
27位 3.91 (-1.0) 桜庭 沙世(1) 戸田美笹中
28位 3.91 (1.5) 渡辺 心音(1) 越谷中央中
29位 3.90 (-0.7) 船元 千宙(2) さいたま日進中
30位 3.89 (0.7) 鈴木 深優(2) 八潮中
31位 3.89 (-0.8) 朝倉 真央(2) 越谷千間台中
32位 3.89 (1.2) 井上 美羽(1) 越谷大相模中
33位 3.88 (-0.3) 堀江 美桜(1) 草加中
34位 3.88 (0.5) 羽鳥 彩奈(2) さいたま与野東中
35位 3.86 (0.2) 益子 由華理(2) 戸田中
36位 3.86 (1.0) 前田 乙葉(1) 越谷千間台中
37位 3.80 (0.7) 松元 美澪(1) 戸田中
38位 3.79 (0.9) 小沢 奈央(1) 越谷富士中
39位 3.78 (0.6) 小林 風花(2) 草加中
40位 3.76 (1.1) 千葉 凛桜(2) 川越寺尾中
41位 3.75 (0.9) 日下部 舞依(1) 草加中
42位 3.72 (1.2) 佐々木 杏珠(2) 松伏中
43位 3.71 (1.0) 席慧 美子(1) 戸田美笹中
44位 3.70 (0.3) 中沢 ことは(1) 草加新田中
45位 3.68 (0.9) 小川 夢絢(2) 杉戸中
46位 3.67 (0.8) 江田 舞桜(1) 松伏二中
47位 3.66 (1.6) 福島 萌々華(1) 戸田美笹中
48位 3.63 (-0.6) 田中 杏緒(2) さいたま日進中
49位 3.62 (1.4) 香取 夏乃(2) さいたま白幡中
50位 3.61 (-0.6) 山口 萌果(1) 越谷富士中
51位 3.60 (-0.5) 山口 紗良菜(1) 松伏中
52位 3.58 (0.4) 畑野 美彩夏(1) 松伏中
52位 3.58 (0.5) 石川 碧乃(2) 越谷北陽中
54位 3.57 (1.3) 武藤 来桃(1) 草加新田中
55位 3.52 (0.8) 中野 結(1) 越谷南中
56位 3.51 (1.2) 浪岡 桃乃(2) 八潮中
57位 3.49 (0.4) 渡部 琴葉(1) 上尾中
58位 3.45 (0.6) 伊東 晏那(1) デカキッズAC中
59位 3.43 (1.4) 瀬戸 梨乃花(1) 草加新田中
60位 3.42 (0.7) 石田 梓紗(1) 川口芝東中
61位 3.41 (1.0) 指田 遥香(1) さいたま白幡中
62位 3.35 (0.5) 八木岡 心海(1) 越谷富士中
63位 3.34 (0.2) 梅沢 玲菜(1) 草加新田中
64位 3.33 (0.9) 今吉 紗梨(2) さいたま宮原中
65位 3.29 (-0.4) 岡田 麻里(1) 草加中
66位 3.28 (0.6) 星舞 泉花(1) 草加新栄中
67位 3.25 (0.3) 庭山 夕奈(2) さいたま日進中
68位 3.19 (-0.5) 窪川 沙奈(1) 越谷富士中
69位 3.12 (0.8) 佐々木 彩花(1) 白岡南中
70位 3.09 (-0.5) 中山 穂夏(1) 加須大利根中
71位 2.97 (1.3) 三橋 柚奈(1) 越谷中央中
決勝
1位 9.67 田中 水樹(2) 久喜
2位 8.80 杉野 雅(2) 杉戸農
3位 8.60 山下 愛実(3) 国際学院
4位 8.28 小沢 和花(1) 独協埼玉
5位 7.55 松本 彩(1) 越ケ谷
6位 7.30 小峯 由衣那(1) 志木
7位 7.05 天沼 沙恵(1) 杉戸農
8位 6.78 工藤 萌乃佳(1) 三郷北
9位 6.70 黒田 夏瑚(1) 独協埼玉
10位 5.83 宮崎 葵(1) 志木
11位 5.81 長島 凛音(1) 志木
12位 5.28 倉重 早来(1) 久喜
決勝【中学】
1位 9.83 山田 南実(2) 草加新栄中
2位 9.54 佐藤 夢花(2) 加須北川辺中
3位 9.39 栗沢 弓華(2) 草加両新田中
4位 8.73 皆野 章愛(2) 越谷富士中
5位 8.58 益井 莉桜(1) 越谷大袋中
6位 8.55 梶田 颯乃(2) さいたま大原中
7位 8.52 板倉 瑠那(2) 鶴ケ島西中
8位 8.36 大木 愛香(2) 越谷中央中
9位 8.35 砂井 美波(2) 草加栄中
10位 8.05 川島 梨愛(2) 越谷東中
11位 8.00 石塚 レイラ(2) 川口十二月田中
12位 7.90 大森 美咲(2) 春日部豊野中
13位 7.80 清水 愛花(2) 越谷北陽中
14位 7.74 藤井 琴心(1) 越谷南中
15位 7.27 千野根 悠珠(1) さいたま大原中
16位 7.19 島田 理世(2) 川口十二月田中
17位 7.14 菅野 美菜(1) 草加新栄中
18位 7.10 太田 心夏(2) さいたま与野西中
19位 7.07 飯島 和輝(2) さいたま宮原中
20位 6.92 三田村 柚葉(2) さいたま大原中
21位 6.91 芳賀 友羅(2) 川口十二月田中
22位 6.65 稲葉 舞音(1) 上尾
23位 6.43 田辺 愛梨(2) 神根中
24位 6.42 内田 彩実(1) 岩槻AC
25位 6.39 白井 優衣(2) 越谷富士中
26位 6.33 佐藤 優希奈(2) さいたま宮原中
27位 6.13 須田 結子(2) さいたま宮原中
28位 6.12 古宅 莉子(1) さいたま白幡中
29位 6.11 鎌田 羽美(1) 越谷南中
30位 6.08 茨田 希実(1) 草加川柳中
31位 6.07 北村 果穂(1) さいたま三橋中
32位 6.07 増田 麻桜(2) 松伏中
33位 5.93 家老 美羽(1) さいたま三橋中
34位 5.92 荒牧 アリサ(1) 越谷富士中
35位 5.87 中野 結(1) 越谷南中
36位 5.85 今田 理美(2) 草加栄中
37位 5.82 斎藤 穂果(1) 越谷中央中
38位 5.75 小林 英(1) さいたま大原中
39位 5.41 合瀬 心梛(1) 越谷南中
40位 5.14 石井 瑠夏(2) さいたま白幡中
41位 5.12 西沢 穂乃果(2) 越谷中央中
42位 5.07 大竹 咲希(2) 川口十二月田中
43位 4.90 遠藤 莉来(2) 川口十二月田中
44位 4.72 森田 夏海(1) 越谷南中
45位 4.38 鍵谷 美月(1) 川口十二月田中
46位 4.20 上田 ひより(1) さいたま大原中
47位 4.16 吉中 愛(1) 越谷中央中
48位 3.98 赤崎 夢奈(1) 川口十二月田中
49位 3.40 佐藤 千菜(1) 川口十二月田中

フォローする