第5回神奈川県秦野市陸上記録会 2021 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、第5回神奈川県秦野市陸上記録会速報・大会結果を掲載しています。

大会毎のカテゴリー

第5回神奈川県秦野市陸上記録会

会場:秦野市カルチャーパーク陸上競技場
開催日:2021年10月23日

スポンサーリンク
タイムレース 1組 (1.8)
1位 10.66 増田 拓巳:A・ジャパン
2位 10.83 小坂元 真翔(2) 神奈川大
3位 10.87 小林 直己:HULFT陸上クラブ
4位 10.90 正岡 惇(3) 神奈川大
5位 10.96 遠藤 健介:AC湘南組
6位 11.09 宮代 裕貴:法大第二体育会
7位 11.15 田村 優樹:AC湘南組
タイムレース 2組 (1.6)
1位 10.73 土田 心(3) 相模原弥栄高
2位 10.86 伊藤 颯汰(3) 神奈川大
3位 10.94 越 一真(4) 神奈川大
4位 10.98 中里 優介(3) 神奈川大
5位 10.99 仮屋 幸大(3) 綾瀬高
6位 11.05 渡辺 幹太(3) 相模原弥栄高
7位 11.07 藤本 涼馬(2) 上鶴間高
8位 11.29 佐藤 天:法大第二体育会
タイムレース 3組 (0.2)
1位 11.05 加藤 勝也:AC湘南組
2位 11.09 水口 政人:TEAM HAL.
3位 11.12 関口 尚暉(3) 神奈川大
4位 11.15 新子 広都:法大第二体育会
5位 11.16 上月 星(3) 光明学園相模原高
6位 11.23 林 大生:SAC
7位 11.23 瓜生 智哉:法大第二体育会
タイムレース 4組 (0.4)
1位 11.18 佐藤 翔(2) 寒川高
2位 11.33 小笠原 伊織(2) 向上高
3位 11.33 村上 智樹:東京陸協
4位 11.37 内田 颯一郎:いといとれー
5位 11.76 山田 直紀:横浜市陸協
6位 11.79 落合 尚輝(1) 向上高
7位 11.86 小林 翔(3) 山北高
タイムレース 5組 (1.6)
1位 11.03 宮内 大介(2) 神奈川大
2位 11.31 清野 嘉人(2) 相模原弥栄高
3位 11.47 下釜 豊人:伊勢原陸協
4位 11.59 山田 剛大:いといとれー
5位 11.59 伊藤 直輝(3) 山北高
6位 11.69 浜中 悠(3) 相模原弥栄高
7位 11.77 土屋 穂月:専大走好会
タイムレース 6組 (1.3)
1位 11.35 上村 洋太:東京マスターズ
2位 11.45 三上 拓人:足柄上郡陸協
3位 11.45 小宮 千華羅(2) 有馬高
4位 11.61 石井 優希:群馬大
5位 11.62 塩嶋 璃央:横須賀リトル
6位 11.70 小野 悠斎(1) 相模原弥栄高
タイムレース 7組 (1.6)
1位 11.38 上山 幸翼(2) 相模原弥栄高
2位 11.45 津田 恭典:FREEDOM
3位 11.63 前田 優太朗(M1) 横国大
4位 11.69 蓮池 伸吾(2) 平塚江南高
5位 11.72 吉沢 柊人(3) 綾瀬高
6位 11.94 飯島 巧(2) 足柄高
7位 12.06 高野 渡和(1) 寒川高
タイムレース 8組 (-1.1)
1位 11.55 坂下秀人 ケネス(3) 光明学園相模原高
2位 11.70 落合 航矢:法大第二体育会
3位 11.82 木村 颯汰(1) 足柄高
4位 11.82 菊地 遼(2) 秦野高
5位 11.95 小間 健悟:法大第二体育会
6位 12.17 古賀 功亮:TEAM HAL.
タイムレース 9組 (2.3)
1位 11.30 鈴木 弘也(2) 光明学園相模原高
2位 11.46 植村 祐太:WAVE・TC
3位 11.69 勝又 颯(2) 山北高
4位 11.72 狩野 源貴(1) 相模原弥栄高
5位 11.90 斎藤 颯:ワールウインドAC
6位 12.05 込山 杏哉(3) 山北高
7位 12.20 笹岡 飛雅(3) 綾瀬高
8位 12.27 山田 大輝(2) 光明学園相模原高
タイムレース 10組 (1.0)
1位 11.23 鴨志田 巽:法大第二体育会
2位 11.29 仲出 直希(1) 綾瀬高
3位 11.80 為末 大地(2) 高浜高
4位 11.81 増田 光希(3) 足柄高
5位 12.05 尾崎 誉仁(3) 山北高
6位 12.13 島嵜 靖治:WAVE・TC
7位 12.38 橋本 寛樹:AC湘南組
タイムレース 11組 (2.3)
1位 11.88 井山 信一郎:SUT.INT
2位 11.94 嘉藤 良典:平塚市陸協
3位 11.97 稲田 貴博:横浜市陸協
4位 12.00 曽我部 創梧(1) 秦野高
5位 12.16 高橋 誠一郎(2) 秦野曽屋高
6位 12.24 山田 慶次(1) 上鶴間高
7位 12.51 小玉 伊織(2) 足柄高
8位 12.56 和田 博好:伊勢原市陸協
タイムレース 12組 (0.5)
1位 11.44 渡辺 和樹:法大第二体育会
2位 11.66 塩野入 斗哉(2) 茅ケ崎北陵高
3位 11.68 井町 航大:SAC
4位 12.25 斎藤 義紀:SAC
5位 12.36 大塚 郁八:伊勢原市陸協
6位 12.40 松井 幸希(1) 茅ケ崎北陵高
7位 13.10 佐野 瑛太(1) 茅ケ崎北陵高
8位 13.14 奥田 耕造:1994TFC海老名
タイムレース 13組 (2.7)
1位 12.02 笹崎 蒼太(1) 綾瀬高
2位 12.02 磯崎 翔梧(3) 足柄高
3位 12.30 石井 蒼司(1) 茅ケ崎北陵高
4位 12.48 片岡 流李(1) 秦野高
5位 12.62 諸星 勇人(1) 足柄高
6位 12.65 高田 章彦:横須賀リトル
7位 13.66 土屋 拓海(1) A・ジャパン
8位 14.05 安井 沼司:広島陸協
タイムレース 14組 (2.5)
1位 11.72 中村 優斗(2) 高浜高
2位 11.93 高瀬 政宗(1) 山北高
3位 12.01 桜沢 日向(3) 足柄高
4位 12.05 福嶋 夢人:Next Gen
5位 12.36 加藤 周輝:A・ジャパン
6位 12.52 具志堅光 マテウス(1) 秦野高
7位 13.30 増井 未来(1) 足柄高
8位 13.75 柏崎 翔太:川崎市陸協
タイムレース 15組 (1.9)
1位 12.01 中田 智大(1) 綾瀬高
2位 12.20 中島 匠登(2) 上鶴間高
3位 12.82 森 光希(2) 高浜高
4位 13.04 山田 祐吾(1) 山北高
5位 13.97 広井 祐介(1) 足柄高
6位 14.47 高橋 一寿:A・ジャパン
タイムレース 16組 (1.8)
1位 11.62 向原 武尊:AC湘南組
2位 12.19 佐野 弘翔(1) 足柄高
3位 12.30 奥津 亜斗夢(1) 山北高
4位 12.34 内田 隆也(3) 足柄高
5位 13.15 三浦 剛英(1) 向上高
6位 13.21 田中 駿也(2) 伊勢原高
タイムレース 17組 (0.7)
1位 11.64 柴崎 琢哉:横浜市陸協
2位 11.83 井上 優輝(1) 山北高
3位 11.84 小向 悠雅(2) 光明学園相模原高
4位 12.25 西沢 洸(2) 平塚江南高
5位 12.27 佐藤 大二:法大第二体育会
6位 12.66 新井 琉仁(1) 足柄高
7位 13.31 金子 和矢(1) 綾瀬高
タイムレース 18組 (1.3)
1位 11.81 八木 唯斗(2) 光明学園相模原高
2位 11.84 石井 蓮馬(1) 綾瀬高
3位 12.26 鈴木 隆生(1) 相模原弥栄高
4位 12.40 石井 勘太(2) 足柄高
5位 12.84 加藤 一希(1) 山北高
6位 13.82 近 琉望:A・ジャパン
タイムレース 19組 (0.4)
1位 11.14 森 小太郎:AC湘南組
2位 11.94 橋本 未来翔(1) 綾瀬高
3位 11.98 新田 聖人(2) 秦野曽屋高
4位 12.28 山田 康葉(2) 光明学園相模原高
5位 12.57 荻原 健:藤沢市陸協
6位 12.96 向井 裕哉(2) 足柄高
タイムレース 20組 (0.9)
1位 11.97 平出 光(1) 伊勢原高
2位 12.08 細田 伊織:A・ジャパン
3位 12.44 シイラ リュウイチ(2) 伊勢原高
4位 12.51 倉持 悠:光明学園相模原高
5位 12.51 浜田 孝太:光明学園相模原高
6位 12.69 足立 涼:足柄上郡陸協
7位 12.91 滋野 靖:AC-SMASH
8位 13.56 中本 悠斗(1) 寒川高
タイムレース 21組 (0.5)
1位 11.75 菊地 湧大(3) 綾瀬高
2位 12.20 上原 竜(1) 秦野曽屋高
3位 12.60 島田 一勇(1) 伊勢原高
4位 12.68 小倉 望夢:光明学園相模原高
5位 12.77 羽田 秀(2) 足柄高
6位 13.24 河野 利貴(1) 山北高
タイムレース 22組 (1.7)
1位 11.13 石田 温大(2) 専大
2位 11.49 吉川 柊真(2) 相模原弥栄高
3位 12.08 片山 陽依(3) 綾瀬高
4位 12.38 松下 柊大:光明学園相模原高
5位 12.67 丸山 竜輝:光明学園相模原高
6位 12.76 原 優心(1) 山北高
7位 12.80 神野 大旗(2) 足柄高
8位 12.95 星崎 昭二:AC-SMASH
タイムレース 23組 (1.6)
1位 11.46 野崎 蓮:専大走好会
2位 11.87 半田 富与(1) 有馬高
3位 12.20 山田 青空(1) 山北高
4位 12.51 関向 摩侶:光明学園相模原高
5位 12.52 赤羽 友玖:AC湘南組
6位 12.59 伊藤 大河(2) 高浜高
7位 12.86 萩原 敬冶:光明学園相模原高
タイムレース【中学】 1組 (0.3)
1位 11.92 栗原 颯士(3) 秦野渋沢中
2位 12.19 高野 和汰琉(3) 西中
3位 12.25 西村 泉音(3) 南が丘中
4位 12.28 木沢 葵偉(3) 南が丘中
5位 12.37 草山 史悠(3) 西中
6位 12.64 大橋 亮太(2) 西中
7位 13.18 佐藤 重光(2) 秦野渋沢中
タイムレース【中学】 2組 (0.3)
1位 12.45 相良 有杏(3) 西中
2位 12.56 佐藤 優斗(3) 北中
3位 12.88 矢野 巽(2) 南が丘中
4位 12.88 武田 透祢(3) 西中
5位 13.15 橋本 大馳(1) 北中
6位 13.46 山上 悠陽(1) 西中
タイムレース【中学】 3組 (-0.5)
1位 13.51 山名 渓斗(1) 南が丘中
2位 13.81 山本 一仁(1) 秦野本町中
3位 13.88 横山 晴斗(3) 西中
4位 14.08 矢野 創(2) 南が丘中
5位 14.42 橋本 大智(1) 秦野渋沢中
6位 14.93 熊沢 蒼太(1) 秦野渋沢中
タイムレース【中学】 4組 (2.5)
1位 13.37 細村 龍ノ介(1) 南が丘中
2位 13.59 岡本 柊佑(1) 南が丘中
3位 13.81 大石 舷(1) 秦野本町中
4位 14.04 町田 蒼空(2) 東中
5位 14.37 藤原 祐太(1) 秦野本町中
6位 14.59 山田 達基(1) 秦野渋沢中
7位 14.82 矢代 秀樹(1) 秦野本町中
タイムレース【中学】 5組 (0.1)
1位 12.78 茂手木 躍雲(2) 秦野渋沢中
2位 15.26 斎藤 悠貴(1) 北中
3位 15.47 岸 恒希(2) 東中
4位 15.92 守山 碧人(2) 東中
5位 15.94 大江 絢輝(1) 秦野本町中
6位 17.12 久間 大樹(1) 北中
タイムレース 1組
1位 60.23 菊池 倖生(3) 西中
1位 47.81 小林 直己:HULFT陸上クラブ
2位 60.72 小川 颯太(2) 西中
2位 49.18 渡辺 幹太(3) 相模原弥栄高
3位 49.39 加藤 勝也:AC湘南組
3位 63.74 小倉 渉夢(1) 秦野本町中
4位 66.25 加藤 春樹(1) 西中
4位 50.27 林 大生:SAC
5位 50.80 土田 心(3) 相模原弥栄高
タイムレース 2組
1位 50.71 坂下秀人 ケネス(3) 光明学園相模原高
2位 51.42 石井 優希:群馬大
3位 51.87 久保 亮太:横浜市陸協
4位 52.41 鈴木 弘也(2) 光明学園相模原高
5位 52.98 本村 陸(3) 神奈川大
6位 53.11 原口 和喜(2) 神奈川大
タイムレース 3組
1位 51.15 仮屋 幸大(3) 綾瀬高
2位 51.96 渡辺 直博(2) 茅ケ崎北陵高
3位 52.23 清野 嘉人(2) 相模原弥栄高
4位 52.37 山田 大輝(2) 光明学園相模原高
5位 52.52 海野 弘輝(2) 神奈川大
6位 52.61 大塚 亮輔:Next Gen
7位 52.87 島嵜 靖治:WAVE・TC
タイムレース 4組
1位 51.46 佐藤 翔(2) 寒川高
2位 52.26 上月 星(3) 光明学園相模原高
3位 52.47 前田 慶士(2) 相模原弥栄高
4位 54.05 上山 幸翼(2) 相模原弥栄高
5位 54.75 小野 悠斎(1) 相模原弥栄高
6位 54.90 福嶋 夢人:Next Gen
タイムレース 5組
1位 53.24 磯崎 翔梧(3) 足柄高
2位 54.66 太田 零士(4) 神奈川大
3位 54.72 吉沢 柊人(3) 綾瀬高
4位 55.02 石井 勘太(2) 足柄高
5位 56.21 鈴木 隆生(1) 相模原弥栄高
6位 56.60 藤原 夢星(1) 寒川高
7位 58.10 加川 輝(1) 茅ケ崎北陵高
タイムレース 6組
1位 53.62 増田 光希(3) 足柄高
2位 54.60 伊勢田 翔(2) 山北高
3位 54.88 大津 右資:小田原市陸協
4位 56.05 狩野 源貴(1) 相模原弥栄高
5位 57.51 菊地 遼(2) 秦野高
6位 58.35 高野 渡和(1) 寒川高
タイムレース 7組
1位 54.83 曽我部 創梧(1) 秦野高
2位 55.56 内田 鷹平(1) 相模原弥栄高
3位 56.68 西沢 洸(2) 平塚江南高
4位 56.69 梅沢 勇大:光明学園相模原高
タイムレース 8組
1位 55.68 井上 優輝(1) 山北高
2位 56.83 片岡 流李(1) 秦野高
3位 56.93 山田 慶次(1) 上鶴間高
4位 58.16 小倉 佑樹(1) 上鶴間高
5位 58.49 香川 碧希(1) 山北高
6位 58.51 坂井 拓朗:神奈川マスターズ
7位 60.45 加藤 一希(1) 山北高
タイムレース 9組
1位 53.31 小宮 千華羅(2) 有馬高
2位 59.54 河野 利貴(1) 山北高
3位 60.34 大塚 朱生(1) 向上高
4位 60.69 三浦 剛英(1) 向上高
5位 62.37 具志堅光 マテウス(1) 秦野高
6位 67.14 赤羽 友玖:AC湘南組
タイムレース 10組
1位 50.23 吉川 柊真(2) 相模原弥栄高
2位 54.09 半田 富与(1) 有馬高
3位 55.71 落合 尚輝(1) 向上高
4位 58.26 佐藤 悠大:光明学園相模原高
5位 60.28 大野 純(1) 伊勢原高
タイムレース 1組
1位 2.01.79 細井 裕生(3) 足柄高
2位 2.03.81 新井 友也(3) 山北高
3位 2.04.76 石神 康陽:相州健児
4位 2.05.22 塩田 兼吾(2) 綾瀬高
5位 2.06.09 内田 鷹平(1) 相模原弥栄高
6位 2.06.44 中沢 拳士(3) 山北高
7位 2.06.72 西井 柊補(3) 綾瀬高
8位 2.16.90 石井 結晴(2) 茅ケ崎北陵高
タイムレース 2組
1位 2.06.87 今門 飛勇(2) 高浜高
2位 2.08.79 高橋 京佑(6) 北里大
3位 2.10.86 小笠原 伶緒:駒大AC同好会
4位 2.12.01 武田 晃瑠(1) 相模原弥栄高
5位 2.13.18 大関 真輝(3) 綾瀬高
6位 2.14.56 奈良田 大輝(2) 上鶴間高
7位 2.15.70 加藤 聖也(3) 足柄高
8位 2.17.39 小倉 佑樹(1) 上鶴間高
9位 2.29.43 正木 碧(1) 上鶴間高
タイムレース 3組
1位 2.09.38 内田 貴聡:足柄上郡陸協
2位 2.09.46 和泉 颯悟(1) 山北高
3位 2.10.72 石川 晴貴(2) 秦野曽屋高
4位 2.12.61 北村 皇人(1) 山北高
5位 2.14.78 藤原 夢星(1) 寒川高
6位 2.19.25 佐久間 駿汰(1) 綾瀬高
7位 2.21.24 三橋 大雅(1) 足柄高
タイムレース【中学】
1位 2.32.79 坂田 雄(3) 秦野渋沢中
2位 2.33.07 鶴田 楓来(2) 南が丘中
3位 2.35.90 中川 陽翔(2) 西中
4位 2.41.03 高橋 真乎(2) 南が丘中
5位 2.41.27 徳増 奏輔(1) 北中
6位 2.44.55 川口 陽心(2) 秦野本町中
7位 2.46.85 飯田 誠(2) 北中
8位 2.47.75 神戸 誠一郎(1) 東中
9位 2.47.80 野村 颯吾(2) 東中
10位 2.50.82 佐々木 凌(2) 北中
タイムレース 1組
1位 4.04.43 前田 慶士(2) 相模原弥栄高
2位 4.17.39 原 嘉賢:平塚市陸協
3位 4.18.15 上原 鼓大郎(2) 平塚江南高
4位 4.18.65 久原 嵩希(2) 有馬高
5位 4.19.11 大洞 輝明(3) 綾瀬高
6位 4.21.42 渡辺 光翔(2) 綾瀬高
7位 4.25.71 石井 琉聖:伊勢原市陸協
8位 4.40.58 武田 晃瑠(1) 相模原弥栄高
9位 4.42.47 小笠原 伶緒:駒大AC同好会
タイムレース 2組
1位 4.29.56 柳沢 莉玖:平塚市陸協
2位 4.33.79 西迫 翔太郎(2) 山北高
3位 4.34.79 石神 康陽:相州健児
4位 4.38.20 松本 聡司(2) 山北高
5位 4.43.01 玉盛 秀(1) 足柄高
6位 4.45.10 奈良田 大輝(2) 上鶴間高
7位 4.45.18 佐藤 駿(1) 山北高
8位 4.47.02 大関 真輝(3) 綾瀬高
9位 4.47.45 井上 晴生(1) 綾瀬高
10位 4.56.55 清水 優樹(2) 茅ケ崎北陵高
11位 5.09.89 荻山 晟弥(1) 秦野曽屋高
タイムレース 3組
1位 4.22.21 原 寛樹(3) 北里大
2位 4.30.50 内田 貴聡:足柄上郡陸協
3位 4.35.58 今門 飛勇(2) 高浜高
4位 4.38.09 中川 里旺(2) 秦野曽屋高
5位 4.41.24 梶間 弘道:中郡陸協
6位 4.42.54 勝俣 俊祐(1) 山北高
7位 4.57.60 八木 洋之(1) 平塚江南高
8位 4.58.86 広瀬 隼来(1) 有馬高
9位 4.59.09 和泉 宏太(1) 秦野曽屋高
10位 4.59.36 森野 祐輔(1) 平塚江南高
11位 5.03.01 熊沢 拓哉(1) 山北高
12位 5.08.67 森 秀紀:横須賀リトル
13位 5.53.87 岩橋 卓弥:座間市陸協
タイムレース【中学】
1位 4.36.38 橋本 優吾(3) 南が丘中
2位 4.43.78 吉田 佑楽(3) 南が丘中
3位 4.45.71 渡辺 成(2) 秦野本町中
4位 4.47.79 木村 陽光(3) 北中
5位 4.48.35 中野 学(3) 秦野本町中
6位 4.59.65 山口 潤(2) 西中
7位 5.13.60 奥寺 海輝(1) 秦野本町中
8位 5.13.96 森 瑠馬(2) 南が丘中
9位 5.18.81 飯田 桜典(1) 南が丘中
10位 5.24.43 山口 龍巳(1) 北中
11位 5.26.52 渡部 真也(3) 南が丘中
12位 5.36.19 山室 秀斗(1) 北中
13位 5.42.40 安藤 大稀(1) 西中
14位 5.46.07 染谷 悠斗(1) 秦野本町中
タイムレース
1位 16.16.57 石井 琉聖:伊勢原市陸協
2位 16.18.43 山田 大生:法大第二体育会
3位 16.25.06 平 光琉:法大第二体育会
4位 17.18.43 西迫 翔太郎(2) 山北高
5位 17.29.66 久原 嵩希(2) 有馬高
6位 17.50.36 佐藤 駿(1) 山北高
7位 17.53.91 降矢 大地(1) 北里大
8位 17.53.98 福田 龍成(2) 足柄高
9位 18.00.39 高橋 英雄:オーテックRC
10位 18.11.43 宮下 輝砂(2) 足柄高
11位 19.00.00 小清水 功:M.HIRATSUKA
12位 19.09.14 勝俣 俊祐(1) 山北高
13位 19.17.42 熊沢 拓哉(1) 山北高
タイムレース 1組
1位 41.52神奈川大
2位 42.45AC湘南組
3位 43.65相模原弥栄高
4位 44.16綾瀬高
5位 44.82山北高
6位 46.40足柄高
7位 47.11秦野高
タイムレース 2組
1位 44.43光明学園相模原高
2位 46.49秦野曽屋高
3位 47.32綾瀬高
4位 48.55高浜高
タイムレース 3組
1位 44.22いといとれー
2位 45.48上鶴間高
3位 45.83山北高
4位 47.27寒川高
5位 48.37光明学園相模原高
6位 48.58足柄高
7位 49.10伊勢原高
タイムレース【中学】
1位 48.33渋沢中 A
2位 49.18南が丘中
3位 51.54秦野本町中
4位 52.22東中
5位 55.78渋沢中 B
決勝
1位 2.23 佐藤 凌:新潟アルビレックスRC
2位 2.00 浜中 悠(3) 相模原弥栄高
3位 1.80 和田 研人(2) 相模原弥栄高
4位 1.75 牧野 羚斗:光明学園相模原高
5位 1.65 川瀬 夷梛季(1) 有馬高
6位 1.65 井町 航大:SAC
7位 1.55 和田 博好:伊勢原市陸協
8位 1.45 片倉 春来(1) 伊勢原高
決勝【中学】
1位 1.35 山根 力也(1) 秦野渋沢中
2位 1.10 富樫 誠矢(1) 秦野渋沢中
3位 1.10 幸田 隼門(1) 秦野渋沢中
決勝
1位 6.68 (1.3) 塩嶋 璃央:横須賀リトル
2位 6.38 (1.6) 赤川 諒(2) 平塚江南高
3位 6.23 (1.0) 前田 優太朗(M1) 横国大
4位 6.18 (1.6) 斎藤 颯:ワールウインドAC
5位 6.13 (1.4) 宮代 裕貴:法大第二体育会
6位 6.11 (0.6) 落合 航矢:法大第二体育会
7位 6.10 (0.7) 佐藤 天:法大第二体育会
8位 6.08 (1.3) 和田 研人(2) 相模原弥栄高
9位 6.08 (3.0) 野崎 蓮:専大走好会
10位 5.95 (0.8) 土屋 穂月:専大走好会
11位 5.86 (1.1) 渡辺 和樹:法大第二体育会
12位 5.75 (0.9) 菊地 湧大(3) 綾瀬高
13位 5.72 (1.8) 内田 隆也(3) 足柄高
14位 5.69 (-0.2) 荻原 健:藤沢市陸協
15位 5.67 (0.1) 中島 匠登(2) 上鶴間高
16位 5.64 (2.2) 奥津 亜斗夢(1) 山北高
17位 5.49 (2.3) 小玉 伊織(2) 足柄高
18位 5.49 (1.1) 高瀬 政宗(1) 山北高
19位 5.38 (1.8) 片倉 春来(1) 伊勢原高
20位 5.28 (-0.4) 山田 康葉(2) 光明学園相模原高
21位 5.25 (1.1) 玉井 雷土(1) 綾瀬高
22位 4.94 (0.9) 山田 祐吾(1) 山北高
23位 4.86 (1.8) 高田 章彦:横須賀リトル
24位 4.83 (1.0) 山田 青空(1) 山北高
25位 4.42 (2.3) 片山 陽依(3) 綾瀬高
26位 4.28 (0.8) 広井 祐介(1) 足柄高
決勝【中学】
1位 4.91 (1.5) 古谷 太貴(3) 東中
2位 4.41 (2.6) 野口 大樹(2) 東中
3位 4.12 (3.0) 荒野 泰佑(1) 秦野渋沢中
4位 3.90 (1.0) 杉本 秀宗(3) 西中
5位 3.03 (2.5) 船木 優亜(1) 秦野渋沢中
6位 2.61 (1.3) 長谷川 裕真(3) 西中
決勝
1位 14.70 大坂 将央:平塚市陸協
2位 12.00 塩嶋 雅亮:横須賀リトル
3位 10.18 吉野 綾馬:法大第二体育会
4位 9.97 大川 健人:秦野市陸協
5位 9.60 松谷 光昭:TFC相模
6位 9.20 川口 均:TFC相模
決勝【中学】
1位 5.30 石原 雄大(2) 秦野渋沢中
2位 4.35 巴 悠雅(2) 秦野渋沢中
3位 4.20 城所 留玖我(1) 秦野渋沢中
4位 3.88 岩田 和真(1) 秦野渋沢中
決勝【高校】
1位 11.81 中村 啓(3) 綾瀬高
2位 10.49 森谷 歩暉(2) 相模原弥栄高
3位 8.97 緑川 滉也(2) 有馬高
4位 8.82 羽室 輝羅(2) 有馬高
5位 7.91 片山 千秋(1) 相模原弥栄高
6位 6.64 大久保 悠希(1) 相模原弥栄高
7位 6.22 原 優心(1) 山北高
決勝
1位 30.55 塩嶋 雅亮:横須賀リトル
2位 27.22 松谷 光昭:TFC相模
3位 25.39 川口 均:TFC相模
決勝【高校】
1位 35.61 中村 啓(3) 綾瀬高
2位 31.58 森谷 歩暉(2) 相模原弥栄高
3位 26.94 緑川 滉也(2) 有馬高
4位 20.75 片山 千秋(1) 相模原弥栄高
5位 20.63 羽室 輝羅(2) 有馬高
決勝
1位 53.80 佐々木 良輔:法大第二体育会
2位 52.58 村上 二郎:法大第二体育会
3位 50.78 葛西 健斗(3) 向上高
4位 40.80 長谷川 颯(2) 綾瀬高
5位 39.24 大久保 悠希(1) 相模原弥栄高
6位 37.87 小間 健悟:法大第二体育会
7位 37.80 鈴木 翔大(2) 山北高
8位 36.88 勝山 拓郎:いといとれー
9位 28.55 中山 広翔(1) 綾瀬高
10位 26.14 中本 悠斗(1) 寒川高
11位 25.55 渋谷 陸翔(1) 綾瀬高
スポンサーリンク
決勝 1組 (0.7)
1位 13.08 杉村 汐菜(2) 高浜高
2位 13.23 岡崎 春美(1) 綾瀬高
3位 13.27 滝本 莉央(1) 足柄高
4位 13.37 宇佐美 なつみ(3) 光明学園相模原高
5位 13.39 岡崎 帆乃夏(1) 有馬高
6位 13.72 田中 里奈:光明学園相模原高
決勝 2組 (1.6)
1位 13.30 伊藤 愛莉:A・ジャパン
2位 13.53 豊永 悦子:WAVE・TC
3位 13.56 飯田 朱香(3) 光明学園相模原高
4位 13.79 安室 有希(3) 光明学園相模原高
5位 13.84 石田 莉央(2) 山北高
6位 14.44 川野 透子(2) 山北高
決勝 3組 (2.5)
1位 13.96 近藤 杏音(1) 足柄高
2位 14.10 鈴木 彩乃(2) 高浜高
3位 14.29 笠井 愛優(2) 秦野高
4位 14.50 永江 菜奈子(2) 上鶴間高
5位 14.67 高橋 菜々美(1) 平塚江南高
決勝 4組 (0.8)
1位 13.87 片桐 結(1) 高浜高
2位 14.66 高梨 真央(1) 上鶴間高
3位 14.86 古賀 さくら(1) 伊勢原高
4位 14.96 板垣 紗果(1) 向上高
5位 15.02 野村 理名(1) 高浜高
6位 15.73 坂本 桂子:AC湘南組
決勝【中学】 1組 (0.0)
1位 13.93 遊作 佳奈(3) 北中
2位 14.25 中野 心音(1) 西中
3位 14.26 深谷 舞美(2) 南が丘中
4位 15.52 岩崎 夏鈴(1) 秦野本町中
5位 15.52 高木 いちか(1) 秦野渋沢中
6位 16.11 古正 友菜(1) 南が丘中
7位 16.19 鍋田 虹琴(1) 秦野本町中
8位 16.32 佐藤 椛奈(1) 南が丘中
決勝【中学】 2組 (0.9)
1位 14.14 大坂 蒼唯(2) 南が丘中
2位 14.49 和田 爽佳(2) 北中
3位 15.11 安斎 珠恵(3) 西中
4位 16.07 栗原 明咲(1) 南が丘中
5位 16.83 高島 つむぎ(1) 南が丘中
6位 17.14 中村 楓(1) 秦野本町中
決勝【中学】 3組 (1.1)
1位 13.70 相原 樹梨(3) 秦野本町中
2位 14.03 佐藤 日依(3) 南が丘中
3位 15.36 加藤 理子(1) 西中
4位 15.41 新里 七海(1) 南が丘中
5位 15.56 柴崎 花歩(1) 西中
6位 15.76 須藤 楓(2) 西中
決勝 1組 (1.2)
1位 25.43 ウイリアムズ キューワナー アネィジャ(3) 相模原弥栄高
2位 25.71 松谷 知晴(2) 相模原弥栄高
3位 26.49 鈴木 遥夏(1) 相模原弥栄高
4位 27.92 岡崎 春美(1) 綾瀬高
5位 28.43 白鳥 玲菜(2) 足柄高
6位 28.79 石田 莉央(2) 山北高
決勝 2組 (0.9)
1位 27.98 滝本 莉央(1) 足柄高
2位 28.52 山村 あゆみ(1) 平塚江南高
3位 28.95 片山 萌香(2) 有馬高
4位 29.92 小賀坂 瑠衣(1) 有馬高
5位 30.13 鈴木 雪乃(1) 平塚江南高
決勝 3組 (1.8)
1位 30.33 亀村 結依(1) 平塚江南高
2位 30.43 高梨 真央(1) 上鶴間高
3位 30.61 天野 真萌(1) 秦野高
4位 31.95 野村 理名(1) 高浜高
5位 32.80 阿部 美夢:光明学園相模原高
決勝【中学】 (2.1)
1位 29.40 秋山 結依(3) 南が丘中
2位 30.13 佐藤 里琴(3) 南が丘中
3位 31.30 和久 知世(2) 秦野本町中
4位 31.31 岩田 乃愛(1) 西中
決勝 1組
1位 58.06 ウイリアムズ キューワナー アネィジャ(3) 相模原弥栄高
2位 59.02 松谷 知晴(2) 相模原弥栄高
3位 59.91 坂本 小夏(2) 相模原弥栄高
4位 70.32 山下 美菜(1) 寒川高
5位 70.74 亀村 結依(1) 平塚江南高
決勝 2組
1位 61.07 藤沢 花菜(2) 相模原弥栄高
2位 61.50 鈴木 遥夏(1) 相模原弥栄高
3位 70.13 松本 侑里香(1) 向上高
4位 71.11 大竹 紗希音(1) 綾瀬高
決勝 3組
1位 68.98 木村 羽凪(2) 伊勢原高
2位 70.65 天野 真萌(1) 秦野高
3位 72.85 笠井 愛優(2) 秦野高
4位 79.19 宮野 あい(1) 向上高
決勝
1位 2.29.23 瀬田 陽菜(1) 東海大附相模高
2位 2.37.36 仲宗根 英(1) 平塚江南高
3位 2.38.21 阪本 りの(3) 足柄高
4位 2.44.23 山下 美菜(1) 寒川高
決勝【中学】
1位 2.41.19 井上 苺衣(3) 西中
2位 2.55.04 ポストルスキー ダニエル(1) 秦野本町中
3位 3.12.26 河口 アイリ(1) 秦野本町中
4位 3.14.64 小室 美空(1) 秦野本町中
決勝
1位 6.31.53 野添 結愛(3) 秦野本町中
決勝
1位 11.31.86 小川 凛(3) 山北高
2位 11.47.44 松原 千夜(3) 山北高
3位 11.59.23 長橋 寿々菜(1) 有馬高
4位 12.03.00 松田 雪羽(1) 平塚江南高
5位 12.06.54 和田 日向子(2) 平塚江南高
6位 12.14.30 伊勢田 菜智(3) 山北高
7位 12.17.92 山崎 柚杏(2) 平塚江南高
8位 12.27.30 苗村 梨子(2) 平塚江南高
9位 12.57.10 柏木 愛美(3) 足柄高
10位 14.30.43 野崎 陽菜(2) 山北高
決勝
1位 52.07光明学園相模原高
2位 52.56高浜高
3位 53.16足柄高
4位 54.84綾瀬高
5位 56.75山北高
6位 57.92伊勢原高
決勝【中学】
1位 55.09南が丘中
2位 57.90西中
3位 58.48秦野本町中
決勝
1位 1.50 藤沢 花菜(2) 相模原弥栄高
2位 1.50 伊藤 さくら(2) 綾瀬高
3位 1.45 三橋 梨乃:KAK
4位 1.40 相沢 陽(2) 相模原弥栄高
5位 1.30 宇田川 夏音(1) 向上高
6位 1.30 西村 実菜(2) 綾瀬高
7位 1.25 黒岩 沙織:秦野市役所
8位 1.20 鈴木 彩乃(2) 高浜高
9位 1.20 石原 帆華(1) 伊勢原高
決勝【中学】
1位 1.20 岩田 凛(3) 西中
2位 1.15 進藤 亜夢(3) 西中
決勝
1位 5.51 (-0.2) 佐竹 楓(4) 神奈川大
2位 5.05 (1.0) 坂本 小夏(2) 相模原弥栄高
3位 4.63 (0.0) 桑原 安那(1) 平塚江南高
4位 4.61 (2.3) 西村 実菜(2) 綾瀬高
5位 4.55 (1.7) 相沢 陽(2) 相模原弥栄高
6位 4.48 (1.2) 川野 透子(2) 山北高
7位 4.33 (1.5) 勝俣 花音(1) 足柄高
8位 4.29 (0.3) 田中 絢菜(1) 向上高
9位 4.27 (0.4) 伊藤 さくら(2) 綾瀬高
10位 4.20 (0.0) 杉村 汐菜(2) 高浜高
11位 4.13 (1.5) 高橋 菜々美(1) 平塚江南高
12位 3.91 (0.8) 山村 あゆみ(1) 平塚江南高
13位 3.88 (0.4) 永江 菜奈子(2) 上鶴間高
14位 3.51 (0.0) 玉城 楽々(1) 綾瀬高
15位 3.24 (1.0) 板垣 紗果(1) 向上高
決勝【中学】
1位 4.51 (0.0) 松本 奏那(2) 秦野渋沢中
2位 4.11 (1.4) 石井 来奈(3) 秦野本町中
3位 3.91 (0.0) 石橋 心羽(3) 秦野渋沢中
4位 3.85 (1.8) 田中 結(3) 秦野本町中
5位 3.42 (0.0) 飯塚 恵奈(1) 西中
6位 3.32 (0.6) 和田 知紘(2) 西中
7位 3.11 (0.4) 大塚 愛哩(1) 秦野本町中
決勝
1位 11.18 萱野 遥夏(3) 相模原弥栄高
2位 9.99 桑原 安那(1) 平塚江南高
3位 8.05 榊 明日香(1) 足柄高
4位 7.79 小泉 奈那:光明学園相模原高
5位 7.59 小泉 環(3) 光明学園相模原高
6位 7.15 小宮 美帆(2) 高浜高
7位 6.48 鈴木 雪乃(1) 平塚江南高
8位 6.17 片山 萌香(2) 有馬高
決勝【中学】
1位 7.52 栗田 心優(2) 北中
2位 5.24 青木 凛桜(2) 南が丘中
決勝
1位 35.40 萱野 遥夏(3) 相模原弥栄高
2位 23.39 榊 明日香(1) 足柄高
3位 21.95 稲山 瑶乃(2) 足柄高
4位 17.03 平田 心美(1) 伊勢原高
5位 15.11 竹森 羽菜香(1) 伊勢原高
決勝
1位 38.43 上野 千寛(2) 神奈川大
2位 34.16 前田 祐香(3) 平塚江南高
3位 31.98 近藤 杏音(1) 足柄高
4位 29.12 稲山 瑶乃(2) 足柄高
5位 25.56 加藤 愛菜(1) 有馬高
6位 22.69 小宮 美帆(2) 高浜高
7位 19.11 井桁 優朱(2) 上鶴間高
8位 18.20 平田 心美(1) 伊勢原高

フォローする