第3回新潟県三条燕陸上記録会 2021 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、第3回新潟県三条燕陸上記録会速報・大会結果を掲載しています。

大会毎のカテゴリー

第3回新潟県三条燕陸上記録会

会場:三条燕総合グラウンド 陸上競技場
開催日:2021年10月23日

スポンサーリンク
決勝 1組 (1.8)
1位 11.51 武井 聖来(3) 燕・燕中
2位 11.78 松崎 拓澄(3) 燕・吉田中
3位 12.01 田村 優気(3) 加茂・葵中
4位 12.05 片山 啓聖(3) 見附・見附中
5位 12.08 工藤 優作(3) 三条・第三中
6位 12.16 小林 柊翔(3) 見附・見附中
7位 12.63 星 尚吾(3) 燕・吉田中
決勝 2組 (0.8)
1位 12.08 山口 海星(3) 加茂・加茂中
2位 12.19 河治 和太琉(3) 燕・吉田中
3位 12.31 児玉 寛斗(2) 南蒲・田上中
4位 12.38 飯塚 翔空(3) 三条・下田中
5位 12.67 鈴木 翔(2) 三条・本成寺中
6位 12.84 市川 蒼和(3) 加茂・若宮中
7位 15.30 佐藤 晃成(2) 南蒲・田上中
決勝 3組 (2.3)
1位 12.23 深澤 康太(2) 燕・吉田中
2位 12.30 大竹 陽向(2) 三条・大崎学園(中)
3位 12.39 齋藤 優也(2) 加茂・加茂中
4位 12.43 土田 奏(3) 三条・下田中
5位 12.45 坂口 修宇(3) 三条・第二中
6位 12.67 相場 朋矢(2) 燕・吉田中
7位 13.31 佐藤 健司(2) 燕・燕中
決勝 4組 (2.5)
1位 12.69 澁木 康生(3) 燕・分水中
2位 12.78 斎子 龍矢(2) 燕・吉田中
3位 12.82 小倉 哲弥(3) 南蒲・田上中
4位 12.87 髙居 裕太(2) 見附・西中
5位 12.89 近藤 正太郎(3) 加茂・若宮中
6位 12.92 横山 修磨(3) 三条・大崎学園(中)
7位 12.94 大竹 優人(3) 見附・西中
決勝 5組 (1.8)
1位 12.45 大竹 來勇(2) 三条・下田中
2位 12.63 渡邉 彪我(2) 三条・第四中
3位 12.77 藤﨑 蒼太(3) 三条・下田中
4位 12.99 栢森 慶太(3) 加茂・加茂中
5位 13.30 坪谷 優音(3) 加茂・加茂中
決勝 6組 (2.1)
1位 12.61 鶴巻 来音(2) 加茂・葵中
2位 12.63 五十嵐 柊吾(2) 三条・本成寺中
3位 12.76 片野 十座(3) 三条・本成寺中
4位 12.91 渋木 快斗(3) 燕・分水中
5位 12.99 吉田 耀(3) 三条・本成寺中
6位 13.03 鈴木 舶(2) 燕・吉田中
7位 13.36 長谷川 逞(3) 燕・燕中
決勝 7組 (1.6)
1位 12.85 藤田 智耶(3) 加茂・葵中
2位 13.03 山田 雅也(2) 燕・分水中
3位 13.11 清水 陽向(2) 燕・吉田中
4位 13.14 飯濱 瑠己(3) 見附・西中
5位 13.15 梶原 颯斗(3) 南蒲・田上中
決勝 8組 (1.2)
1位 12.82 静野 元之(3) 加茂・葵中
2位 13.07 安中 遼成(3) 三条・第四中
3位 13.09 刈谷 考博(3) 三条・本成寺中
4位 13.10 髙橋 伊吹(2) 見附・見附中
5位 13.26 田村 蓮太(2) 加茂・葵中
6位 13.30 下村 陸(3) 三条・大崎学園(中)
7位 13.32 五十嵐 英彰(2) 三条・本成寺中
決勝 9組 (1.3)
1位 13.06 佐藤 楓介(2) 燕・燕中
2位 13.10 今川 陸(2) 三条・第四中
3位 13.12 本間 空詩(3) 燕・燕中
4位 13.43 難波 悠斗(3) 三条・下田中
5位 13.48 吉田 羽玖(2) 三条・第四中
6位 13.53 諸橋 一樹(2) 三条・大崎学園(中)
7位 13.58 五十嵐 優稀(3) 三条・本成寺中
決勝 10組 (1.6)
1位 13.20 安田 健人(2) 三条・本成寺中
2位 13.35 齋藤 幸志郎(3) 南蒲・田上中
3位 13.48 長谷川 徹(3) 三条・第四中
4位 13.52 田中 煌己(3) 南蒲・田上中
5位 13.55 加藤 颯舵(3) 燕・吉田中
6位 13.60 西川 奏大(3) 三条・大崎学園(中)
7位 13.95 新保 快晟(3) 三条・本成寺中
決勝 11組 (0.8)
1位 13.10 久須美 涼久(2) 燕・分水中
2位 13.53 泉 岳琉(2) 燕・分水中
3位 13.62 板谷 遙一(2) 燕・燕中
4位 13.67 石月 裕大(3) 三条・下田中
5位 13.78 渡部 嘉悠(2) 燕・分水中
6位 13.84 新井 瑛心(2) 燕・燕中
7位 14.01 菅原 悠希(2) 燕・燕中
決勝 12組 (1.5)
1位 13.36 遠藤 大希(2) 燕・燕中
2位 13.40 佐野 汰一(2) 見附・西中
3位 13.58 深口 裕都(2) 三条・大崎学園(中)
4位 13.65 桑原 春陽(3) 三条・本成寺中
5位 13.83 真保 亮汰(2) 三条・本成寺中
6位 14.18 高山 陽仁(2) 燕・燕中
7位 14.40 大谷 優人(2) 燕・吉田中
決勝 13組 (0.7)
1位 13.46 山口 由翔(2) 見附・西中
2位 13.71 長谷部 優心(2) 見附・見附中
3位 14.00 水野 翔(3) 南蒲・田上中
4位 14.00 伊藤 竜司(3) 三条・本成寺中
5位 14.04 坂井 智尚(2) 三条・第四中
6位 14.09 番場 優汰(2) 加茂・加茂中
7位 14.24 野村 映図(2) 燕・燕中
決勝 14組 (1.0)
1位 13.97 小平 悠世(2) 燕・吉田中
2位 14.00 大﨑 雅人(2) 見附・西中
3位 14.28 浅賀 奏太(2) 加茂・葵中
4位 14.46 渋谷 奏斗(2) 燕・吉田中
5位 14.78 澁木 斗夢(2) 燕・燕中
6位 15.00 遠藤 幸志朗(2) 燕・吉田中
決勝 15組 (1.1)
1位 13.89 荒澤 福太(2) 燕・燕中
2位 14.06 川村 彪牙(2) 三条・下田中
3位 14.39 石田 澄太(2) 見附・西中
4位 14.63 熊倉 希(2) 南蒲・田上中
5位 14.94 片桐 遥久(2) 燕・吉田中
決勝 16組 (0.6)
1位 13.69 髙橋 佑樹(2) 見附・西中
2位 13.87 名古屋 秀真(2) 見附・西中
3位 14.22 細野 史温(2) 見附・見附中
4位 14.28 熊倉 真大朗(2) 南蒲・田上中
5位 14.30 渡部 陽稀(2) 見附・西中
6位 14.31 荻原 伊吹(2) 見附・西中
決勝 17組 (2.4)
1位 13.59 高桑 健介(2) 燕・燕中
2位 14.30 皆木 知聞(2) 南蒲・田上中
3位 14.33 坂内 俊介(2) 三条・下田中
4位 14.51 佐藤 佑太(2) 南蒲・田上中
5位 14.53 酒井 大和(2) 三条・下田中
6位 14.67 佐野 暖朗(2) 見附・西中
決勝 18組 (1.6)
1位 14.46 伊東 蓮都(2) 燕・燕中
2位 14.63 森山 梅吉(2) 三条・本成寺中
3位 14.70 野村 騰士(2) 見附・西中
4位 14.99 神子島 一樹(2) 三条・第四中
5位 15.59 小林 幹生(2) 加茂・葵中
6位 15.66 太田 玲央(2) 三条・下田中
決勝 19組 (1.6)
1位 12.46 久保 陸生(2) 南蒲・田上中
2位 13.61 坪谷 風我(2) 三条・本成寺中
3位 14.11 田村 遼介(3) 見附・見附中
4位 14.35 江川 海斗(2) 南蒲・田上中
5位 15.04 樋口 惣一(2) 三条・本成寺中
6位 16.54 坂井 陽人(2) 三条・下田中
決勝 1組 (1.0)
1位 23.47 武井 聖来(3) 燕・燕中
2位 24.57 工藤 優作(3) 三条・第三中
3位 24.59 飯塚 翔空(3) 三条・下田中
4位 24.77 田村 優気(3) 加茂・葵中
5位 25.26 深澤 康太(2) 燕・吉田中
6位 25.49 河治 和太琉(3) 燕・吉田中
7位 26.07 星 尚吾(3) 燕・吉田中
決勝 2組 (1.5)
1位 23.57 松崎 拓澄(3) 燕・吉田中
2位 25.24 山口 海星(3) 加茂・加茂中
3位 26.05 市川 蒼和(3) 加茂・若宮中
4位 26.09 相場 朋矢(2) 燕・吉田中
決勝 3組
1位 26.27 鈴木 舶(2) 燕・吉田中
2位 26.47 斎子 龍矢(2) 燕・吉田中
3位 26.69 近藤 正太郎(3) 加茂・若宮中
4位 27.76 佐藤 健司(2) 燕・燕中
決勝 4組 (3.2)
1位 24.97 片山 啓聖(3) 見附・見附中
2位 26.26 横山 修磨(3) 三条・大崎学園(中)
3位 26.44 本間 空詩(3) 燕・燕中
4位 26.78 清水 陽向(2) 燕・吉田中
5位 27.45 遠藤 大希(2) 燕・燕中
決勝 5組 (1.4)
1位 26.06 澁木 康生(3) 燕・分水中
2位 27.58 渋木 快斗(3) 燕・分水中
3位 27.87 長谷川 徹(3) 三条・第四中
4位 28.29 西川 奏大(3) 三条・大崎学園(中)
5位 29.00 野村 映図(2) 燕・燕中
決勝 6組 (1.6)
1位 27.96 長谷部 優心(2) 見附・見附中
2位 29.55 伊東 蓮都(2) 燕・燕中
3位 29.86 番場 優汰(2) 加茂・加茂中
4位 30.28 渡辺 良真(2) 燕・吉田中
5位 33.18 小林 幹生(2) 加茂・葵中
決勝 7組 (1.7)
1位 25.77 大竹 來勇(2) 三条・下田中
2位 26.54 髙橋 伊吹(2) 見附・見附中
3位 27.26 下村 陸(3) 三条・大崎学園(中)
4位 30.60 大谷 優人(2) 燕・吉田中
5位 31.75 遠藤 幸志朗(2) 燕・吉田中
決勝 1組
1位 58.94 渡邉 彪我(2) 三条・第四中
2位 59.50 須佐 風詩(3) 三条・本成寺中
3位 59.93 齋藤 優也(2) 加茂・加茂中
4位 60.44 土田 奏(3) 三条・下田中
決勝 2組
1位 60.63 吉田 耀(3) 三条・本成寺中
2位 62.34 山本 寛人(2) 三条・大崎学園(中)
3位 70.40 小林 伊織(2) 三条・第二中
4位 73.42 森山 梅吉(2) 三条・本成寺中
決勝 1組
1位 2.28.28 高梨 輝(2) 見附・西中
2位 2.29.36 田村 遼介(3) 見附・見附中
3位 2.29.99 寺田 悠真(3) 燕・燕中
4位 2.31.03 大越 陽太(3) 燕・分水中
5位 2.31.99 山田 雅也(2) 燕・分水中
6位 2.33.63 駒形 想羽(3) 三条・本成寺中
7位 2.36.13 大谷 連生(3) 三条・下田中
8位 2.39.21 小湊 陽斗(2) 三条・本成寺中
9位 2.42.21 吉田 虎太郎(2) 燕・燕中
10位 3.02.32 高橋 龍優(2) 三条・第四中
決勝 2組
1位 2.02.01 亀山 翼(3) 加茂・加茂中
2位 2.14.27 丸山 蓮斗(3) 燕・燕中
3位 2.15.64 小栁 凜(3) 燕・燕中
4位 2.21.42 坪谷 風我(2) 三条・本成寺中
5位 2.21.81 羽賀 大陽(3) 見附・西中
6位 2.24.51 川上 玲音(2) 見附・見附中
7位 2.25.32 桶屋 良謙(3) 加茂・葵中
8位 2.26.45 坂井 幸逢(3) 三条・本成寺中
9位 2.26.87 渡邊 悠樹(3) 長岡・寺泊中
10位 2.30.62 佐野 颯太(2) 見附・西中
決勝 1組
1位 4.40.33 佐々木 陸(3) 見附・見附中
2位 4.40.39 丸山 展(2) 燕・吉田中
3位 4.40.96 荒澤 福太(2) 燕・燕中
4位 4.46.59 堀江 善太郎(3) 南蒲・田上中
5位 4.48.01 比企 魁星(2) 見附・西中
6位 4.48.70 川上 玲音(2) 見附・見附中
7位 4.55.40 小栁 凜(3) 燕・燕中
8位 4.55.61 片桐 遥久(2) 燕・吉田中
9位 5.04.51 渡邊 悠樹(3) 長岡・寺泊中
10位 5.08.23 桶屋 良謙(3) 加茂・葵中
11位 5.08.68 星野 奏人(3) 燕・燕中
12位 5.12.54 伊東 俊哉(2) 燕・分水中
決勝 2組
1位 5.01.77 岡田 旭陽(2) 三条・下田中
2位 5.04.88 村松 恭吾(2) 三条・大崎学園(中)
3位 5.05.08 井口 晴空(3) 加茂・加茂中
4位 5.05.92 長井 蒼樹(3) 三条・第二中
5位 5.07.19 渡部 嘉悠(2) 燕・分水中
6位 5.10.64 大越 陽太(3) 燕・分水中
7位 5.14.62 鈴木 蒼太(2) 見附・西中
8位 5.15.74 渋谷 奏斗(2) 燕・吉田中
9位 5.16.84 荻野 睦己(2) 燕・分水中
10位 5.17.33 角田 涼輔(3) 南蒲・田上中
11位 5.18.34 樋口 惣一(2) 三条・本成寺中
12位 5.19.91 大谷 連生(3) 三条・下田中
13位 5.20.92 堀江 健太郎(2) 南蒲・田上中
14位 5.32.34 長谷川 拓海(2) 燕・分水中
決勝 3組
1位 5.11.41 小林 伊織(2) 三条・第二中
2位 5.13.15 寺田 悠真(3) 燕・燕中
3位 5.16.77 長井 隆蒼(2) 三条・第二中
4位 5.24.37 佐々木 晟人(2) 三条・第二中
5位 5.25.48 石田 澄太(2) 見附・西中
6位 5.30.37 石澤 凪(2) 見附・西中
7位 5.31.07 田代 心(2) 三条・第四中
8位 5.31.34 外山 慶人(2) 三条・大崎学園(中)
9位 5.45.47 山際 拓実(2) 加茂・加茂中
10位 5.46.47 歌代 知季(2) 三条・大崎学園(中)
11位 5.47.11 五十嵐 咲央(2) 三条・第四中
12位 6.23.15 長谷川 結人(2) 三条・第四中
決勝
1位 10.17.81 澁木 斗夢(2) 燕・燕中
2位 10.38.59 大竹 主真(2) 見附・見附中
3位 10.40.97 伊東 俊哉(2) 燕・分水中
4位 10.45.54 荻野 睦己(2) 燕・分水中
5位 10.45.57 星野 奏人(3) 燕・燕中
6位 11.31.71 長谷川 拓海(2) 燕・分水中
7位 11.49.02 吉田 虎太郎(2) 燕・燕中
決勝 1組 (1.2)
1位 17.10 小林 柊翔(3) 見附・見附中
2位 18.50 栢森 慶太(3) 加茂・加茂中
3位 19.85 坪谷 優音(3) 加茂・加茂中
4位 19.86 廣川 隼士(2) 三条・本成寺中
5位 19.94 児玉 寛斗(2) 南蒲・田上中
決勝 2組 (0.1)
1位 20.72 浅賀 奏太(2) 加茂・葵中
2位 21.39 熊倉 希(2) 南蒲・田上中
3位 22.66 佐藤 佑太(2) 南蒲・田上中
決勝 1組
1位 48.29 燕・吉田中A
2位 49.24 加茂・加茂中
3位 49.37 燕・吉田中B
4位 49.46 燕・燕中
5位 50.31 三条・本成寺中B
6位 51.68 三条・第四中
7位 53.92 見附・西中B
8位 55.34 南蒲・田上中B
決勝 2組
1位 49.26 三条・下田中
2位 49.42 見附・見附中
3位 49.82 加茂・葵中
4位 51.27 燕・分水中
5位 51.62 三条・第二中
6位 53.40 南蒲・田上中A
決勝
1位 1.45 佐藤 楓介(2) 燕・燕中
2位 1.35 高桑 健介(2) 燕・燕中
3位 1.30 久須美 涼久(2) 燕・分水中
決勝
1位 5.04 (2.3) 泉 岳琉(2) 燕・分水中
2位 5.01 (1.0) 五十嵐 柊吾(2) 三条・本成寺中
3位 4.93 (0.4) 佐藤 晃成(2) 南蒲・田上中
4位 4.86 (1.6) 鶴巻 来音(2) 加茂・葵中
5位 4.83 (1.4) 安中 遼成(3) 三条・第四中
6位 4.83 (1.6) 廣川 隼士(2) 三条・本成寺中
7位 4.77 (1.1) 佐野 汰一(2) 見附・西中
8位 4.76 (1.4) 五十嵐 英彰(2) 三条・本成寺中
9位 4.66 (1.0) 新井 瑛心(2) 燕・燕中
10位 4.53 (2.0) 大﨑 雅人(2) 見附・西中
11位 4.42 (3.1) 名古屋 秀真(2) 見附・西中
12位 4.24 (0.5) 板谷 遙一(2) 燕・燕中
13位 4.14 (1.0) 谷川 悠悟(2) 三条・大崎学園(中)
14位 4.07 (0.1) 田村 蓮太(2) 加茂・葵中
15位 4.07 (1.3) 江川 海斗(2) 南蒲・田上中
16位 3.75 (0.9) 高山 陽仁(2) 燕・燕中
決勝
1位 8.88 藤田 智耶(3) 加茂・葵中
2位 8.23 小平 悠世(2) 燕・吉田中
3位 7.69 斎藤 月輝(2) 燕・吉田中
4位 7.51 久保 陸生(2) 南蒲・田上中
5位 7.38 静野 元之(3) 加茂・葵中
6位 7.27 大橋 侑起(3) 三条・第二中
7位 7.15 真保 亮汰(2) 三条・本成寺中
8位 6.72 渡邉 涼太(3) 三条・第二中
9位 6.13 野村 騰士(2) 見附・西中
10位 5.69 菅原 陽音(3) 三条・第二中
11位 5.65 熊倉 真大朗(2) 南蒲・田上中
12位 5.49 瀧澤 樹(2) 三条・下田中
決勝
1位 2705 神田 大和(3) 三条・大崎学園(中)
2位 1184 鶴巻 大(2) 南蒲・田上中
スポンサーリンク
決勝 1組 (0.1)
1位 13.12 櫻井 智里(3) 三条・第二中
2位 13.24 江田 なつみ(2) 見附・西中
3位 13.27 江田 はつみ(2) 見附・西中
4位 13.42 田中 莉來(3) 燕・燕中
決勝 2組 (0.8)
1位 13.66 角田 司(3) 三条・第四中
2位 13.68 宇佐美 莉子(3) 燕・燕中
3位 13.71 山崎 ちひろ(3) 燕・燕中
4位 13.90 柳原 芽生(2) 燕・燕中
5位 14.05 横山 心春(3) 燕・吉田中
決勝 3組 (0.5)
1位 14.12 深澤 陽菜(2) 燕・吉田中
2位 14.13 野崎 茉緒(2) 燕・分水中
3位 14.20 阿部 莉璃奈(3) 三条・第四中
4位 14.31 後藤 瑞歩(3) 燕・吉田中
5位 14.33 藤原 結花(3) 見附・西中
6位 14.36 平原 董子(2) 燕・分水中
7位 14.57 田巻 夢叶(3) 三条・大崎学園(中)
決勝 4組 (-0.2)
1位 14.24 高橋 遥姫(3) 三条・第四中
2位 14.40 菊池 聖菜(3) 見附・西中
3位 14.42 町田 杏湖(2) 燕・分水中
4位 14.64 鴨井 美空(2) 燕・分水中
5位 14.84 中村 結咲(2) 南蒲・田上中
決勝 5組 (0.1)
1位 14.23 西脇 彩乃(2) 燕・燕中
2位 14.66 川村 小乃佳(2) 燕・吉田中
3位 14.82 米山 いぶき(3) 三条・本成寺中
4位 14.86 佐藤 菜々香(3) 三条・本成寺中
5位 14.97 鳥羽 美涼(3) 見附・西中
6位 15.00 南雲 結(2) 三条・第三中
7位 15.01 佐藤 楓華(2) 南蒲・田上中
決勝 6組 (0.1)
1位 14.47 藤田 千夏(3) 燕・分水中
2位 14.71 藤原 杏奈(2) 燕・燕中
3位 14.74 木村 琴音(3) 燕・吉田中
4位 14.94 鈴木 朱里(2) 燕・吉田中
5位 15.00 渡辺 真子(3) 燕・吉田中
6位 15.34 栗山 陽和(3) 加茂・若宮中
決勝 7組 (0.6)
1位 14.81 宮田 陽奈(2) 加茂・加茂中
2位 14.85 武田 乃々佳(2) 燕・燕中
3位 14.95 太田 花野子(2) 燕・燕中
4位 15.12 大桃 千楠(2) 三条・本成寺中
5位 15.14 藤井 湖々(2) 燕・分水中
6位 15.17 横山 葵(2) 三条・第二中
決勝 8組 (1.0)
1位 14.89 古田 來音(2) 南蒲・田上中
2位 15.20 加藤 優衣(2) 燕・吉田中
3位 15.25 横山 心春(2) 三条・第四中
4位 15.65 小田 ことの(2) 三条・大崎学園(中)
5位 15.75 伊藤 愛桜(3) 加茂・葵中
6位 16.07 斎藤 陽菜(3) 加茂・葵中
7位 16.48 永井 万智(2) 燕・分水中
決勝 9組 (1.0)
1位 15.12 茅原 那奈(3) 加茂・加茂中
2位 15.32 岩方 結芽(2) 燕・燕中
3位 15.54 大竹 末久(2) 三条・大崎学園(中)
4位 15.64 北村 優月(2) 見附・見附中
5位 15.69 山田 彩葉(2) 燕・分水中
6位 15.84 松井 華七(2) 燕・吉田中
7位 16.07 斎藤 花凜(2) 燕・吉田中
決勝 10組 (2.5)
1位 14.74 橋本 ひかる(2) 見附・見附中
2位 15.03 大桃 琴子(3) 三条・第四中
3位 15.06 鈴木 夏瀬(2) 三条・本成寺中
4位 15.75 岡本 柚月(2) 燕・燕中
5位 16.63 坂上 杏奈(2) 南蒲・田上中
決勝 1組 (2.0)
1位 27.21 江田 なつみ(2) 見附・西中
2位 27.61 江田 はつみ(2) 見附・西中
3位 27.67 田中 莉來(3) 燕・燕中
4位 27.77 目黒 晴香(2) 加茂・葵中
5位 28.49 宇佐美 莉子(3) 燕・燕中
6位 28.64 山崎 ちひろ(3) 燕・燕中
決勝 2組 (1.9)
1位 28.27 柳原 芽生(2) 燕・燕中
2位 28.90 鶴巻 空(2) 南蒲・田上中
3位 30.19 南雲 結(2) 三条・第三中
4位 30.48 田巻 夢叶(3) 三条・大崎学園(中)
5位 31.07 川崎 千羽(2) 燕・燕中
6位 31.29 伊藤 亜希(2) 見附・見附中
決勝 3組 (1.8)
1位 29.82 町田 杏湖(2) 燕・分水中
2位 29.89 平原 董子(2) 燕・分水中
3位 30.09 野崎 茉緒(2) 燕・分水中
4位 30.78 佐藤 楓華(2) 南蒲・田上中
5位 32.62 野瀬 天音(3) 南蒲・田上中
6位 33.65 斎藤 陽菜(3) 加茂・葵中
決勝 4組 (0.9)
1位 27.23 櫻井 智里(3) 三条・第二中
2位 30.44 藤田 千夏(3) 燕・分水中
3位 31.79 藤井 湖々(2) 燕・分水中
4位 32.60 河合 苺香(3) 燕・燕中
5位 33.26 山田 彩葉(2) 燕・分水中
決勝 1組
1位 2.30.11 深澤 陽菜(2) 燕・吉田中
2位 2.30.51 橋本 和叶(3) 燕・吉田中
3位 2.32.08 細貝 唯莉(3) 燕・燕中
4位 2.38.16 永井 庵(3) 加茂・葵中
5位 2.40.46 小柳 夏澄(3) 三条・第四中
6位 2.40.84 番場 芽衣(2) 加茂・若宮中
7位 2.42.79 河合 苺香(3) 燕・燕中
8位 2.48.91 坪谷 くるみ(3) 三条・本成寺中
9位 2.50.45 小川 ひびね(2) 燕・燕中
10位 2.54.23 佐藤 亜優(3) 三条・第二中
11位 3.04.03 橋本 果歩(3) 三条・第四中
決勝 2組
1位 2.33.63 山崎 夢夏(1) 三条・大崎学園(中)
2位 2.43.71 青木 七楓(3) 加茂・若宮中
3位 2.49.79 鈴木 夏瀬(2) 三条・本成寺中
4位 2.53.46 大桃 千楠(2) 三条・本成寺中
5位 2.53.57 今田 笑希(3) 南蒲・田上中
6位 2.53.85 川崎 千羽(2) 燕・燕中
7位 2.58.87 吉野 柚子(3) 三条・本成寺中
8位 3.01.59 大橋 穂果(3) 三条・本成寺中
9位 3.13.09 伊藤 埜絵(3) 加茂・葵中
決勝
1位 5.00.76 橋本 和叶(3) 燕・吉田中
2位 5.17.32 山崎 夢夏(1) 三条・大崎学園(中)
3位 5.19.37 細貝 唯莉(3) 燕・燕中
4位 5.35.41 永井 庵(3) 加茂・葵中
5位 5.39.81 小柳 夏澄(3) 三条・第四中
6位 6.03.98 小川 ひびね(2) 燕・燕中
決勝 1組 (0.6)
1位 16.56 松田 果桜(3) 燕・分水中
2位 17.01 川村 小乃佳(2) 燕・吉田中
3位 19.70 阿部 胡桃(2) 燕・吉田中
4位 19.79 茅原 那奈(3) 加茂・加茂中
決勝 2組 (1.7)
1位 17.94 鳥羽 美涼(3) 見附・西中
2位 19.24 斎藤 花苗(2) 三条・大崎学園(中)
3位 19.98 畠山 夕希(3) 見附・見附中
4位 20.28 鶴巻 空(2) 南蒲・田上中
5位 20.78 五十嵐 美優(3) 三条・本成寺中
6位 21.39 田巻 莉那(3) 南蒲・田上中
決勝 1組
1位 52.67 燕・吉田中B
2位 53.12 燕・燕中
3位 54.93 見附・西中
4位 55.21 三条・第四中
5位 58.07 燕・吉田中D
決勝 2組
1位 57.26 燕・分水中A
2位 57.67 南蒲・田上中
3位 58.30 三条・本成寺中
4位 58.60 見附・見附中
5位 60.75 加茂・葵中
6位 60.95 燕・分水中B
決勝
1位 1.40 星野 一花(2) 三条・大崎学園(中)
2位 1.30 阿部 胡桃(2) 燕・吉田中
3位 1.30 後藤 瑞歩(3) 燕・吉田中
4位 1.30 阿部 莉璃奈(3) 三条・第四中
5位 1.10 野瀬 天音(3) 南蒲・田上中
5位 1.10 髙橋 瑠依(2) 三条・大崎学園(中)
7位 1.10 目黒 晴香(2) 加茂・葵中
決勝
1位 4.80 (1.8) 角田 司(3) 三条・第四中
2位 4.32 (-0.1) 木村 琴音(3) 燕・吉田中
3位 4.30 (1.3) 西脇 彩乃(2) 燕・燕中
4位 4.21 (0.8) 鈴木 朱里(2) 燕・吉田中
5位 4.16 (1.2) 鴨井 美空(2) 燕・分水中
6位 4.11 (1.6) 太田 花野子(2) 燕・燕中
7位 4.03 (0.6) 高橋 遥姫(3) 三条・第四中
8位 3.64 (2.8) 小林 美哉子(2) 加茂・加茂中
9位 3.64 (0.0) 石附 優奈(2) 三条・大崎学園(中)
10位 3.61 (1.3) 小田 ことの(2) 三条・大崎学園(中)
11位 3.56 (1.2) 横山 佳乃(3) 燕・吉田中
12位 3.55 (2.3) 永井 万智(2) 燕・分水中
13位 3.44 (2.0) 岡本 柚月(2) 燕・燕中
14位 3.37 (-0.6) 藤原 杏奈(2) 燕・燕中
15位 3.06 (2.7) 渡辺 真子(3) 燕・吉田中
決勝
1位 8.81 橋本 ひかる(2) 見附・見附中
2位 8.64 本間 万葉(3) 三条・本成寺中
3位 8.27 大桃 琴子(3) 三条・第四中
4位 7.93 加藤 優衣(2) 燕・吉田中
5位 7.76 佐藤 麗留(2) 三条・大崎学園(中)
6位 7.48 柄澤 珠夢(2) 燕・吉田中
7位 7.31 高橋 俐那(3) 見附・見附中
8位 7.07 藤田 友唯(2) 三条・大崎学園(中)
9位 6.78 大竹 末久(2) 三条・大崎学園(中)
10位 6.33 岩方 結芽(2) 燕・燕中
11位 5.79 武田 乃々佳(2) 燕・燕中
12位 5.67 北村 優月(2) 見附・見附中
決勝
1位 1574 長澤 和花(3) 三条・第四中

フォローする