新潟県新発田市民総体陸上 2021 速報結果

このページは新潟県で開催される、新潟県新発田市民総体陸上の大会結果のページです。

大会毎のカテゴリー

新潟県新発田市民総体陸上

会場:新発田市五十公野公園陸上競技場
開催日:2021年11月6日

タイムテーブル・スタートリスト2021年

time-table

新潟県新発田市民総体陸上

スタートリスト 決勝 1組
畑山 文音(4) しばたTFC
齊藤 陽道(3) しばたTFC
伊藤 悠真(4) しばたTFC
本間 充希(4) しばたTFC
広瀬 岳(4) しばたTFC
木村 豪(4) しばたTFC
島田 創介(3) しばたTFC
宮澤 崇由(3) しばたTFC
佐藤 春馬(2) しばたTFC
スタートリスト 決勝 2組
川? 稜生(4) しばたTFC
阿部 湊(3) しばたTFC
海津 結人(3) しばたTFC
田中 遥琉(4) しばたTFC
新保 瑛大(4) しばたTFC
武者 旺樹(3) しばたTFC
伊藤 彪斗(3) しばたTFC
川崎 凌太(4) しばたTFC
坂上 響人(3) しばたTFC
スタートリスト 決勝
阿部 湊(3) しばたTFC
佐藤 徳音(4) しばたTFC
佐藤 春馬(2) しばたTFC
伊藤 悠真(4) しばたTFC
武者 旺樹(3) しばたTFC
本間 充希(4) しばたTFC
広瀬 岳(4) しばたTFC
島田 創介(3) しばたTFC
伊藤 彪斗(3) しばたTFC
坂上 響人(3) しばたTFC
吉井 周(3) しばたTFC
長谷部 歩(2) しばたTFC
スタートリスト 決勝 1組
五十嵐 友真(6) しばたTFC
大竹 颯太(6) しばたTFC
井上 健太郎(5) しばたTFC
武者 篤樹(6) しばたTFC
柏木 敬翔(6) しばたTFC
岩城 晴(6) しばたTFC
渡辺 陽向(6) しばたTFC
山崎 歩(5) しばたTFC
川崎 洋人(6) しばたTFC
スタートリスト 決勝 2組
吉澤 春斗(5) しばたTFC
清野 義秀(5) しばたTFC
島田 健虎(6) しばたTFC
森 優大(6) しばたTFC
青木 健太朗(6) しばたTFC
鈴木 斗亜(6) しばたTFC
石井 颯(5) しばたTFC
岡田 篤弥(6) しばたTFC
スタートリスト 決勝 3組
仁木 凛太郎(5) しばたTFC
中村 湊(5) しばたTFC
渡辺 湊斗(5) しばたTFC
石山 央介(5) しばたTFC
齋藤 真広(5) しばたTFC
安田 天翔(5) しばたTFC
近江 琉斗(5) しばたTFC
吉成 郁人(5) しばたTFC
スタートリスト 決勝
井上 健太郎(5) しばたTFC
武者 篤樹(6) しばたTFC
中村 湊(5) しばたTFC
岡田 篤弥(6) しばたTFC
村山 輝有(6) しばたTFC
長谷部 慶(6) しばたTFC
松野 凌翔(5) しばたTFC
スタートリスト 決勝
石山 央介(5) しばたTFC
森 優大(6) しばたTFC
島田 健虎(6) しばたTFC
村山 輝有(6) しばたTFC
スタートリスト 決勝 1組
松井 凌羽(1) 新発田・本丸中
近江 快斗(1) 新発田・本丸中
引原 蓮(1) 新発田・第一中
谷田 智幸(1) 新発田・猿橋中
長谷川 輝(1) 新発田・紫雲寺中
鈴木 悠生(1) 新発田・第一中
五十嵐 蓮(1) 新発田・加治川中
スタートリスト 決勝 2組
梅津 千聖(1) 新発田・本丸中
長谷川 絢(1) 新発田・加治川中
伊藤 湊(1) 新発田・豊浦中
佐藤 夏奏(1) 新発田・本丸中
小林 叶汰(1) 新発田・紫雲寺中
中倉 莉土(1) 新発田・加治川中
スタートリスト 決勝 3組
本田 優希(1) 新発田・猿橋中
黒鳥 千颯(1) 新発田・本丸中
鈴木 崇介(1) 新発田・第一中
須貝 陽人(1) 新発田・紫雲寺中
鈴木 愛翔(1) 新発田・第一中
佐々木 康斗(1) 新発田・本丸中
スタートリスト 決勝
菊池 康介(1) 新発田・加治川中
後藤 太一(1) 新発田・佐々木中
杉本 陸(1) 新発田・本丸中
本間 陽(1) 新発田・猿橋中
菊池 圭祐(1) 新発田・加治川中
中村 太耀(1) 新発田・本丸中
五十嵐 悠斗(1) 新発田・本丸中
竹内 剣心(1) 新発田・本丸中
阿部 礼慈(1) 新発田・本丸中
長谷川 直也(1) 新発田・猿橋中
石井 杜和(1) 新発田・豊浦中
齋藤 駿(1) 新発田・猿橋中
片野 大翔(1) 新発田・佐々木中
スタートリスト 決勝 1組
山口 翔多(2) 新発田・佐々木中
佐藤 奏太(3) 新発田・第一中
村岡 夢叶(3) 新発田・本丸中
海津 悠生(2) 新発田・第一中
小林 譲(2) 新発田・豊浦中
丸田 歩希(3) 新発田・第一中
近江 快斗(1) 新発田・本丸中
菅井 聖真(2) 新発田・第一中
小林 陽流(2) 新発田・猿橋中
スタートリスト 決勝 2組
松井 凌羽(1) 新発田・本丸中
水本 煌大(3) 新発田・第一中
谷田 智幸(1) 新発田・猿橋中
星沢 アレン(2) 新発田・第一中
石井 杏路(3) 新発田・豊浦中
佐藤 直生(2) 新発田・第一中
大倉 瑠樹(2) 新発田・本丸中
清野 貴光(2) 新発田・第一中
小野寺 遥音(3) 新発田・第一中
スタートリスト 決勝
土田 大喜(2) 新発田・佐々木中
西 惠大(2) 新発田・本丸中
山口 翔多(2) 新発田・佐々木中
小林 譲(2) 新発田・豊浦中
岩村 恵都(2) 新発田・本丸中
清野 貴光(2) 新発田・第一中
梅澤 翠(2) 新発田・本丸中
阿部 悠翔(2) 新発田・紫雲寺中
スタートリスト 決勝
後藤 太一(1) 新発田・佐々木中
佐藤 夏奏(1) 新発田・本丸中
片野 大翔(1) 新発田・佐々木中
神保 有輝(3) 新発田・紫雲寺中
松山 祐大(2) 新発田・猿橋中
三浦 士元(2) 新発田・猿橋中
五十嵐 悠斗(1) 新発田・本丸中
齋藤 駿(1) 新発田・猿橋中
石井 杜和(1) 新発田・豊浦中
鎌田 未撞(2) 新発田・豊浦中
長谷川 直也(1) 新発田・猿橋中
渡邉 朝日(2) 新発田・豊浦中
中山 漣(2) 新発田・佐々木中
本間 陽(1) 新発田・猿橋中
スタートリスト 決勝
鈴木 颯汰(2) 新発田・第一中
日水 陽也(2) 新発田・本丸中
小柳 海翔(2) 新発田・佐々木中
山岸 朝柊(3) 新発田・豊浦中
片野 太一(2) 新発田・本丸中
相馬 健志(2) 新発田・猿橋中
竹内 剣心(1) 新発田・本丸中
阿部 礼慈(1) 新発田・本丸中
桑野 遥輝(2) 新発田・佐々木中
スタートリスト 決勝
新発田・加治川中
新発田・第一中A
新発田・紫雲寺中
新発田・豊浦中
新発田・本丸中
新発田・佐々木中
新発田・猿橋中
新発田・第一中B
スタートリスト 決勝
木川 心汰(2) 新発田・紫雲寺中
坂上 慎弥(2) 新発田・加治川中
永井 叶翔(2) 新発田・加治川中
加藤 洋樹(2) 新発田・加治川中
スタートリスト 決勝
鈴木 愛翔(1) 新発田・第一中
日水 桜汰(2) 新発田・加治川中
井畑 夢希(2) 新発田・紫雲寺中
山崎 煌介(2) 新発田・紫雲寺中
スタートリスト 決勝
本間 秀(2) 新発田・紫雲寺中
本間 睦人(1) 新発田・紫雲寺中
藤井 政宗(1) 新発田・佐々木中
小柳 陽向(2) 新発田・佐々木中
犬井 詩世(3) 新発田・佐々木中
スタートリスト 決勝
本間 睦人(1) 新発田・紫雲寺中
本田 優希(1) 新発田・猿橋中
藤井 政宗(1) 新発田・佐々木中
本間 秀(2) 新発田・紫雲寺中
市野瀬 啓生(2) 新発田・第一中
小柳 陽向(2) 新発田・佐々木中
犬井 詩世(3) 新発田・佐々木中
スタートリスト 決勝
市野瀬 啓生(2) 新発田・第一中
長谷川 裕大(3) 新発田・紫雲寺中
齊藤 春流(3) 新発田・紫雲寺中
スタートリスト 決勝 1組
松野 颯太(1) 新発田中央
前田 彪光(1) 新発田商
須貝 陽太郎(-) 新発田TFC
星野 暁光(4) 新潟医療福祉大
千葉 洸太(3) 新発田TFC
渡邉 椿樹(1) 新発田中央
加藤 武志(2) 新発田農
風間 柊耶(3) 新発田TFC
スタートリスト 決勝 2組
日下部 利樹(2) 新発田商
宮田 樹力(2) 新発田農
泉 夏希(2) 新発田中央
須貝 光太郎(-) 新発田TFC
野? 駿(4) 新潟医療福祉大
木村 綾人(-) 新発田TFC
佐藤 雄志(2) 新発田商
阿部 煌太(1) 新発田中央
スタートリスト 決勝 3組
渡邉 大登(1) 新発田農
玉澤 竜司(3) 新潟医療福祉
羽賀 昊大(1) 新発田中央
藤田 英司(-) 新発田TFC
長谷川 旭(-) 新発田TFC
白畑 吉槻(2) 新発田商
島津 一世(1) 新発田中央
スタートリスト 決勝 4組
大淵 元暉(-) 新発田市陸協
冨樫 弘平(-) 新発田TFC
福田 悠人(2) 新発田中央
南 俊之(-) 新発田TFC
二階堂 陸(2) 新潟医療福祉
小林 優真(1) 新発田中央
長谷川 駿(-) 新発田TFC
スタートリスト 決勝 1組
阿部 煌太(1) 新発田中央
泉 夏希(2) 新発田中央
近藤 天明(2) 新発田中央
小林 優真(1) 新発田中央
島津 一世(1) 新発田中央
羽賀 昊大(1) 新発田中央
スタートリスト 決勝 2組
寺尾 優(1) 新発田農
渡邉 椿樹(1) 新発田中央
千葉 洸太(3) 新発田TFC
玉澤 竜司(3) 新潟医療福祉
三浦 尚大(2) 新発田農
福田 悠人(2) 新発田中央
松野 颯太(1) 新発田中央
スタートリスト 決勝
寺尾 優(1) 新発田農
岡田 友希(1) 新発田農
スタートリスト 決勝
秋元 大和(-) 豊栄駅伝クラブ
中村 雄輔(-) 新発田自衛隊
北澤 正清(-) 新発田自衛隊
藤森 琢郎(-) 個人参加
渡邉 勇和(-) 新発田市陸協
スタートリスト 決勝
新発田TFC-A
新潟医療福祉大
新発田商
新発田TFC-B
スタートリスト 決勝
磯部 祥吾(2) 新潟医療福祉
スタートリスト 決勝
星野 暁光(4) 新潟医療福祉大
木村 綾人(-) 新発田TFC
磯部 祥吾(2) 新潟医療福祉
スタートリスト 決勝
小野 琉希(1) 新発田商
風間 柊耶(3) 新発田TFC
伊花 亮平(-) 新発田TFC
スタートリスト 決勝 1組
碓井 琉叶(3) しばたTFC
中川 愛莉(2) しばたTFC
海老名 陽和(4) しばたTFC
天春 音杷(3) しばたTFC
杉原 美莉愛(4) しばたTFC
佐藤 咲紀(4) しばたTFC
岡田 莉歩(4) しばたTFC
森 明日佳(2) しばたTFC
スタートリスト 決勝 2組
中野 由愛(3) しばたTFC
長谷川 詩穂(4) しばたTFC
阿部 由衣那(3) しばたTFC
安田 風花(3) しばたTFC
鈴木 亜乃(3) しばたTFC
加藤 柚月(4) しばたTFC
阿部 愛香(3) しばたTFC
スタートリスト 決勝 3組
渡邉 小春(4) しばたTFC
中村 渚咲(2) しばたTFC
相馬 はなか(4) しばたTFC
森 優希(3) しばたTFC
大沼 穏佳(3) しばたTFC
木村 萌日花(3) しばたTFC
須貝 一花(3) しばたTFC
スタートリスト 決勝
森 優希(3) しばたTFC
中村 渚咲(2) しばたTFC
相馬 はなか(4) しばたTFC
長谷川 詩穂(4) しばたTFC
杉原 美莉愛(4) しばたTFC
加藤 柚月(4) しばたTFC
阿部 由衣那(3) しばたTFC
片山 珠吏(3) しばたTFC
天春 音杷(3) しばたTFC
岡田 莉歩(4) しばたTFC
大沼 穏佳(3) しばたTFC
スタートリスト 決勝 1組
齋藤 日菜(5) しばたTFC
後藤 華凛(6) しばたTFC
齊藤 さくら(5) しばたTFC
星野 乃愛(6) しばたTFC
青木 七海(6) しばたTFC
佐藤 莉愛(5) しばたTFC
スタートリスト 決勝 2組
本間 萌栞(5) しばたTFC
中川 桃(5) しばたTFC
清田 菜央(5) しばたTFC
林 陽向(5) しばたTFC
中川 愛唯(5) しばたTFC
目黒 咲菜(6) しばたTFC
中野 紗愛(6) しばたTFC
スタートリスト 決勝
?橋 穂乃佳(5) しばたTFC
後藤 華凛(6) しばたTFC
スタートリスト 決勝
清田 菜央(5) しばたTFC
星野 乃愛(6) しばたTFC
山崎 実乃莉(5) しばたTFC
加藤 苺花(6) しばたTFC
スタートリスト 決勝
加藤 苺花(6) しばたTFC
スタートリスト 決勝 1組
原田 陽心(1) 新発田・猿橋中
宮村 柚季(1) 新発田・本丸中
鶴巻 友愛(1) 新発田・猿橋中
佐藤 春陽(1) 新発田・佐々木中
齋藤 優衣(1) 新発田・第一中
金子 明莉(1) 新発田・紫雲寺中
?野 芙花(1) 新発田・佐々木中
諸橋 水美(1) 新発田・猿橋中
スタートリスト 決勝 2組
猿子 千尋(1) 新発田・加治川中
川島 智理(1) 新発田・猿橋中
渡邉 陽向(1) 新発田・佐々木中
長谷川 里愛(1) 新発田・本丸中
小泉 心(1) 新発田・佐々木中
関 綾音(1) 新発田・紫雲寺中
佐藤 唯夏(1) 新発田・佐々木中
堀江 葵衣(1) 新発田・猿橋中
スタートリスト 決勝
佐藤 唯夏(1) 新発田・佐々木中
渡邉 陽向(1) 新発田・佐々木中
高橋 優海(1) 新発田・猿橋中
三田村 光莉(1) 新発田・佐々木中
内山 さつき(1) 新発田・紫雲寺中
佐藤 春陽(1) 新発田・佐々木中
スタートリスト 決勝
長谷川 里愛(1) 新発田・本丸中
大島 彩音(2) 新発田・第一中
吉田 瑠夏(2) 新発田・本丸中
中野 絢葉(2) 新発田・加治川中
スタートリスト 決勝
高橋 優海(1) 新発田・猿橋中
伊藤 ひより(2) 新発田・本丸中
梨本 瑞月(2) 新発田・紫雲寺中
渡邊 栞名(2) 新発田・猿橋中
佐久間 梓(2) 新発田・第一中
三田村 光莉(1) 新発田・佐々木中
石井 陽葵(2) 新発田・紫雲寺中
スタートリスト 決勝
新発田・第一中
新発田・佐々木中
新発田・本丸中
新発田・紫雲寺中
新発田・猿橋中
スタートリスト 決勝
菅原 梓音(1) 新発田・第一中
小泉 心(1) 新発田・佐々木中
?野 芙花(1) 新発田・佐々木中
鶴巻 友愛(1) 新発田・猿橋中
佐藤 小夏(2) 新発田・本丸中
堀江 葵衣(1) 新発田・猿橋中
小林 希愛(1) 新発田・紫雲寺中
川島 智理(1) 新発田・猿橋中
中野 絢葉(2) 新発田・加治川中
立川 くるみ(2) 新発田・本丸中
スタートリスト 決勝
小林 希愛(1) 新発田・紫雲寺中
金子 明莉(1) 新発田・紫雲寺中
斉藤 萌衣(2) 新発田・佐々木中
関 綾音(1) 新発田・紫雲寺中
長谷川 璃佳(3) 新発田・本丸中
山崎 心深(2) 新発田・紫雲寺中
宮村 花(2) 新発田・本丸中
木村 結愛(2) 新発田・本丸中
関 朋香(3) 新発田・紫雲寺中
齋藤 薫(2) 新発田・第一中
スタートリスト 決勝
中野 樹莉(2) 新発田・本丸中
小林 亜澄(2) 新発田・紫雲寺中
佐藤 ひまり(1) 新発田・佐々木中
内山 さつき(1) 新発田・紫雲寺中
遠藤 美涼(2) 新発田・本丸中
小野 あさひ(1) 新発田・紫雲寺中
小泉 杏(2) 新発田・佐々木中
本間 莉音(2) 新発田・紫雲寺中
本間 花音(2) 新発田・紫雲寺中
スタートリスト 決勝
諸橋 水美(1) 新発田・猿橋中
原田 陽心(1) 新発田・猿橋中
本間 莉音(2) 新発田・紫雲寺中
小野 あさひ(1) 新発田・紫雲寺中
本間 花音(2) 新発田・紫雲寺中
小泉 杏(2) 新発田・佐々木中
佐藤 ひまり(1) 新発田・佐々木中
スタートリスト 決勝
市川 亜未(2) 新発田・第一中
スタートリスト 決勝
江口 和(3) 新発田竹俣支援学校
大竹 凛音(1) 新発田中央
丸山 夏瑛(1) 新発田中央
山? 凪葉(2) 新発田中央
星野 良奈(1) 新発田中央
樋口 奈那(3) 新潟医療福祉
?橋 佳加(2) 新発田中央
近 愛華(2) 新発田中央
スタートリスト 決勝
星野 良奈(1) 新発田中央
丸山 夏瑛(1) 新発田中央
?橋 佳加(2) 新発田中央
山? 凪葉(2) 新発田中央
近 愛華(2) 新発田中央
大竹 凛音(1) 新発田中央
スタートリスト 決勝
渡邉 愛永(1) 新発田中央
居城 果歩(1) 新発田中央
佐藤 友梨(1) 新発田商
スタートリスト 決勝
渡邉 愛永(1) 新発田中央
スタートリスト 決勝
藤田 美佳(-) 新発田TFC
スタートリスト 決勝
石田 梨紗(1) 新発田農
山嵜 小椰(1) 新発田農
本間 美澪(2) 新発田農
スタートリスト 決勝
石田 梨紗(1) 新発田農
山嵜 小椰(1) 新発田農
本間 美澪(2) 新発田農
伊藤 にこ(1) 新発田商
スタートリスト 決勝
居城 果歩(1) 新発田中央

フォローする