第88回長野県茅野チャレンジ陸上競技記録会 2021 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、第88回長野県茅野チャレンジ陸上競技記録会速報・大会結果を掲載しています。

大会毎のカテゴリー

第88回長野県茅野チャレンジ陸上競技記録会

会場:茅野市運動公園陸上競技場
開催日:2021年10月23日

スポンサーリンク
決勝 1組 (-1.4)
1位 15.03 近藤 良祐(1) 高森中
2位 15.35 寺沢 快斗(1) 駒ケ根東中
3位 15.61 増沢 文俊(2) 岡谷北部中
4位 15.73 下平 光太郎(1) 駒ケ根東中
5位 15.77 蟹沢 流衣(1) 箕輪中
6位 15.89 篠原 蓮冬(1) 茅野永明中
7位 16.02 井口 拓海(1) 箕輪中
8位 17.01 山崎 来輝(1) 箕輪中
決勝 2組 (-0.1)
1位 13.69 牛山 桜由人(2) 岡谷東部中
2位 14.11 竹内 柊斗(2) 茅野永明中
3位 14.76 五十川 遥翔(1) 箕輪中
4位 14.91 古籏 育(1) 高森中
5位 15.01 小口 双葉(1) 諏訪西中
6位 15.06 斎藤 音生(1) 高森中
決勝 3組 (0.4)
1位 12.74 中山 翔(3) 茅野長峰中
2位 13.76 有賀 皓大(2) 箕輪中
3位 14.09 筑丸 心斗(1) 高森中
4位 14.12 牛山 航(2) 岡谷南部中
5位 14.17 広瀬 和彦(1) 岡谷南部中
6位 14.21 藤森 祐吏(1) 諏訪西中
7位 14.25 増田 祐輝(1) 諏訪南中
決勝 4組 (0.3)
1位 13.06 木下 航希(3) 諏訪南中
2位 13.74 後藤 大河(1) 高森中
3位 13.79 白石 匠:下諏訪町体協
4位 13.95 安藤 康正(2) 高森中
5位 14.06 相馬 一護(2) 諏訪南中
6位 14.31 田口 悠聖(2) 箕輪中
7位 14.41 北川 悠人(2) 岡谷南部中
決勝 5組 (0.6)
1位 12.42 北原 将道(3) 清陵附中
2位 12.89 向山 恭平(3) 茅野長峰中
3位 13.10 山岡 凛太朗(2) 諏訪南中
4位 13.11 井口 安爾(2) 箕輪中
5位 13.17 猿谷 航希(3) 茅野長峰中
6位 13.24 田中 綾音(3) 岡谷東部中
7位 13.45 伊坂 壮来(3) 岡谷東部中
決勝 6組 (0.6)
1位 12.78 松林 陽大(2) 茅野長峰中
2位 12.95 両角 莉央(2) 茅野長峰中
3位 13.24 上柳 豪:上伊那郡陸協
4位 13.25 寺平 恵斗(2) 辰野中
5位 13.26 増田 翔太(3) 諏訪南中
6位 13.32 斎藤 遼太(2) 清陵附中
7位 13.32 藤森 優心(2) 岡谷東部中
8位 13.63 前田 真孝:長野マスターズ
決勝 7組 (0.0)
1位 12.36 新垣 健琉(2) 岡谷工高
2位 12.42 矢沢 恵一:長野マスターズ
3位 12.58 角田 捷太郎(3) 諏訪東京理大
4位 12.64 原 裕汰(3) 茅野北部中
5位 12.73 小根山 恭夫:長野マスターズ
6位 12.73 横山 大地(3) 茅野長峰中
7位 12.87 岡村 渉誠(2) 岡谷北部中
8位 13.33 松本 悠聖(2) 岡谷東部中
決勝 8組 (0.8)
1位 11.91 西山 陸(2) 岡谷工高
2位 12.20 市川 蓮也(1) 岡谷工高
3位 12.33 小川 夏生(1) 茅野長峰中
4位 12.50 伊藤 良真(1) 諏訪清陵高
5位 12.50 梨子田 壮輝(1) 諏訪清陵高
6位 12.58 牛山 莉琉(3) 諏訪南中
7位 12.60 大矢 光(1) 岡谷西部中
8位 12.83 宮崎 志貴(1) 諏訪清陵高
決勝 9組 (0.0)
1位 11.80 酒井 琢磨(2) 岡谷工高
2位 11.82 倉橋 来唯(3) 茅野永明中
3位 11.91 小口 蒼葉(3) 諏訪西中
4位 12.04 山口 智也(3) 箕輪中
5位 12.17 上柳 凌平:上伊那郡陸協
6位 12.18 堀内 来夢(2) 茅野アスレチックス
7位 12.24 上田 隼(3) 岡谷西部中
8位 12.34 水谷 草太(3) 諏訪東京理大
決勝 10組 (-0.2)
1位 11.28 鈴木 千紘(3) 諏訪清陵高
2位 11.69 佐藤 智哉(1) 諏訪東京理大
3位 11.71 矢沢 悠哉:諏訪市陸協
4位 11.73 伊藤 蒼真(3) 諏訪清陵高
5位 11.92 杉井 瑛澄(3) 清陵附中
6位 11.98 原田 裕哉(2) 諏訪清陵高
7位 12.14 丸山 玲央:飯田アスリート
決勝 11組 (-1.0)
1位 11.44 園原 昇汰:下伊那郡陸協
2位 11.45 青木 謙尚:POWERMAX
3位 11.46 吉村 健吾:茅野アスレチックス
4位 11.61 宮坂 匠(2) 諏訪二葉高
5位 11.86 斎藤 功将(4) 諏訪東京理大
6位 12.15 太田 敦:ターミガンズ長野AC
7位 12.28 丸岡 精二:駒ケ根AC
決勝【小学】 1組 (0.5)
1位 16.94 浅葉 蒼太(4) 茅野アスレチックス
2位 16.95 坂戸 悠真(4) 茅野アスレチックス
3位 17.84 原 悠真(5) 茅野陸上クラブ
4位 18.60 井田 惇貴(3) 茅野アスレチックス
5位 18.82 田村 絆真(3) 茅野陸上クラブ
決勝【小学】 2組 (0.3)
1位 15.84 波間 海輝(5) 茅野アスレチックス
2位 16.07 小池 司馬(5) 茅野アスレチックス
3位 16.26 柳平 隼冴(5) 諏訪FA
4位 16.39 松島 伊織(5) 茅野陸上クラブ
5位 16.55 平林 敬生(5) 茅野陸上クラブ
決勝【小学】 3組 (-0.7)
1位 14.36 大森 琥明(5) 諏訪FA
2位 15.06 宮入 惺(4) 茅野アスレチックス
3位 15.11 雨宮 宇希(6) 茅野アスレチックス
4位 15.18 久保田 晃倖(5) 茅野アスレチックス
5位 15.29 畠 直輝(5) 茅野アスレチックス
6位 15.52 大石 惺太郎(4) 茅野アスレチックス
決勝 1組 (-0.9)
1位 24.43 多田 夏音(3) 茅野北部中
2位 26.08 原 裕汰(3) 茅野北部中
3位 26.36 横山 大地(3) 茅野長峰中
4位 28.31 太田 慶聖(1) 箕輪中
5位 29.77 筑丸 心斗(1) 高森中
決勝 2組 (0.8)
1位 23.64 酒井 琢磨(2) 岡谷工高
2位 24.63 保科 陽斗(3) 宮田中
3位 24.90 市川 蓮也(1) 岡谷工高
4位 24.98 相馬 未来(3) 諏訪南中
5位 26.12 田中 優一(3) 箕輪中
決勝 3組 (-0.1)
1位 22.41 漆戸 柊哉(2) 諏訪二葉高
2位 22.85 増田 光月(2) 岡谷工高
3位 23.28 矢沢 悠哉:諏訪市陸協
4位 23.28 青木 謙尚:POWERMAX
5位 23.93 丸岡 精二:駒ケ根AC
6位 24.03 原田 裕哉(2) 諏訪清陵高
決勝 1組
1位 61.00 小林 快聖(3) 岡谷西部中
2位 63.74 小平 光貴(1) 茅野永明中
3位 68.76 松原 颯士朗(1) 茅野永明中
4位 69.99 小平 楓(1) 茅野長峰中
5位 85.42 原 凛乃介(1) 箕輪中
決勝 2組
1位 55.30 保科 陽斗(3) 宮田中
2位 57.70 吉沢 志琉(3) 中川中
3位 57.96 北原 快聖(3) 駒ケ根東中
4位 58.81 小池 悠斗(1) 諏訪二葉高
5位 59.92 市川 志音(3) 諏訪南中
6位 62.88 中島 健太(3) 岡谷西部中
7位 64.88 飯沢 星(1) 諏訪南中
8位 66.21 小島 健太郎(2) 岡谷南部中
決勝 3組
1位 50.88 原 大貴:上伊那郡陸協
2位 52.20 伊藤 蒼真(3) 諏訪清陵高
3位 53.66 丸山 玲央:飯田アスリート
4位 54.34 川村 歩大(3) 諏訪東京理大
5位 55.49 酒井 隼斗(3) 駒ケ根赤穂中
6位 56.71 岩崎 歩(1) 諏訪東京理大
7位 58.65 芳沢 大樹(2) 諏訪清陵高
決勝【小学】
1位 3.44.06 河西 隼叶(6) 茅野陸上クラブ
2位 3.46.32 田中 滉樹(4) 茅野アスレチックス
3位 3.50.41 小池 司馬(5) 茅野アスレチックス
4位 3.57.43 井田 惇貴(3) 茅野アスレチックス
決勝 1組
1位 5.06.36 竹村 基誉成(2) 駒ケ根東中
2位 5.06.82 小林 泰雅(1) 箕輪中
3位 5.09.73 田中 唯(2) 高森中
4位 5.15.79 渋谷 晃太(2) 駒ケ根東中
5位 5.17.50 荻原 悠大(1) 箕輪中
6位 5.18.38 梅原 爽葵(3) 飯田旭ケ丘中
7位 5.33.43 牛山 介翔(2) 茅野東部中
8位 5.35.54 白石 匠:下諏訪町体協
9位 5.38.69 松山 朝陽(2) 岡谷北部中
10位 5.43.83 伊藤 大和(2) 茅野永明中
11位 5.47.06 竹村 修(1) 茅野永明中
12位 6.04.65 小林 良輔(1) 原中
13位 6.09.30 林 祐太朗(1) 高森中
14位 6.09.84 松沢 稜大(1) 諏訪南中
15位 6.39.26 坂田 秀介(1) 茅野永明中
決勝 2組
1位 4.48.74 三沢 煌明(1) 諏訪清陵高
2位 4.49.17 藤満 優樹(1) 駒ケ根赤穂中
3位 4.49.89 小池 悠斗(1) 諏訪二葉高
4位 4.51.98 宮内 達矢(2) 高森中
5位 4.53.79 沢村 青宙(3) 高森中
6位 4.56.59 滝沢 賢(1) 諏訪清陵高
7位 5.00.09 浦野 竜一(1) 箕輪中
8位 5.00.63 斎藤 雅樹(1) 諏訪東京理大
9位 5.01.78 浅川 悠月(2) 茅野東部中
10位 5.02.02 光沢 翼(1) 諏訪二葉高
11位 5.07.87 鷲尾 飛鷹(2) 諏訪清陵高
12位 5.14.10 矢島 雄大(2) 茅野永明中
決勝 3組
1位 4.10.56 小林 季生:シティランナー
2位 4.29.24 竹内 浩二(1) 諏訪清陵高
3位 4.31.97 小松 悟一(2) 諏訪清陵高
4位 4.33.03 山崎 優葵(2) つくば開成高
5位 4.35.09 宮坂 悠助(3) 諏訪清陵高
6位 4.36.93 中沢 一也(2) 箕輪中
7位 4.46.54 松枝 智也(2) 諏訪清陵高
8位 4.52.60 古川 智樹(3) 原中
9位 4.54.80 ロバーツ 舵安志(2) 下諏訪社中
10位 4.57.12 難波 光輝(1) 諏訪清陵高
11位 4.59.71 五味 慎之助(2) 岡谷南部中
12位 5.08.15 岡添 智史(2) 岡谷工高
13位 5.14.83 嵯峨 健介(3) 緑ケ丘中
14位 5.36.96 竹原 壮介(2) 茅野永明中
決勝
1位 1.85 中村 伊吹(2) 松本国際高
2位 1.85 桑原 大樹:GROWES長野
3位 1.50 市川 志音(3) 諏訪南中
4位 1.45 松木 湧音(1) 清陵附中
5位 1.40 大倉 比綺(2) 茅野長峰中
決勝【小学】
1位 1.28 大森 琥明(5) 諏訪FA
決勝
1位 3.80 五味 駿太(3) 原中
2位 3.80 伊藤 拓也:サン工業
3位 3.00 奥 直也(2) 原中
3位 3.00 根橋 拓也:GROWES長野
5位 2.50 井出 睦樹(2) 原中
6位 2.40 牧 慶貴(1) 茅野東部中
7位 2.40 窪田 琉真(2) 富士見中
8位 2.00 岡戸 獅門(1) 原中
決勝
1位 6.56 (0.9) 佐藤 智哉(1) 諏訪東京理大
2位 6.14 (-1.9) 吉沢 志琉(3) 中川中
3位 5.98 (0.1) 西山 陸(2) 岡谷工高
4位 5.81 (-0.2) 堀内 来夢(2) 茅野アスレチックス
5位 5.49 (1.5) 宮阪 和人(3) 諏訪西中
6位 5.31 (-1.0) 五味 駿太(3) 原中
7位 5.20 (1.1) 名取 陽(1) 諏訪清陵高
8位 5.06 (-0.2) 白鳥 遥大(2) 箕輪中
9位 5.05 (-0.7) 前田 真孝:長野マスターズ
10位 5.04 (-0.8) 猿谷 航希(3) 茅野長峰中
11位 4.99 (0.1) 角田 捷太郎(3) 諏訪東京理大
12位 4.85 (-0.6) 藤森 祐吏(1) 諏訪西中
13位 4.78 (-0.3) 小口 陽大(2) 箕輪中
14位 4.76 (1.1) 中村 牧生(2) 茅野北部中
15位 4.56 (0.0) 飯山 想斗(1) 茅野東部中
16位 4.50 (-0.4) 笠原 蕗喜(2) 岡谷北部中
17位 4.37 (0.0) 横道 礼(1) 茅野東部中
18位 4.33 (1.3) 伊藤 陽飛(3) 茅野長峰中
19位 3.97 (1.4) 小口 双葉(1) 諏訪西中
20位 3.85 (1.9) 古籏 育(1) 高森中
21位 3.73 (-0.1) 後藤 優心(1) 高森中
22位 3.34 (-0.9) 小林 宇宙(1) 岡谷西部中
決勝【小学】
1位 3.77 (0.4) 雨宮 宇希(6) 茅野アスレチックス
2位 3.65 (-1.0) 畠 直輝(5) 茅野アスレチックス
3位 3.33 (-1.0) 小松 福門(6) 宮川小
決勝【中学】
1位 11.10 石田 優牙(3) 茅野東部中
2位 8.77 原田 尊(3) 高森中
3位 7.98 高見沢 真詩(3) 岡谷東部中
4位 7.81 牛山 大輝(3) 茅野東部中
5位 7.63 長田 宙斗(2) 茅野東部中
6位 7.53 岩波 裕貴(3) 岡谷東部中
7位 7.16 三沢 隼人(3) 岡谷西部中
8位 5.98 原田 天(1) 高森中
9位 5.36 岩波 航裕(1) 岡谷東部中
10位 5.06 渋谷 朋也(2) 岡谷東部中
11位 4.84 渡辺 琉太(1) 飯田旭ケ丘中
12位 4.32 奥山 和晃(1) 茅野永明中
決勝【高校】
1位 9.21 中村 紘大(3) 岡谷工高
2位 9.09 藤森 寿馬(1) 諏訪清陵高
3位 8.51 新垣 健琉(2) 岡谷工高
4位 7.45 今井 史弥(3) 岡谷工高
決勝
1位 54.16 倉田 晃輔(3) 南箕輪中
2位 46.28 石田 優牙(3) 茅野東部中
3位 36.97 田坂 斗暉(1) 南箕輪中
4位 34.80 松林 陽大(2) 茅野長峰中
5位 32.95 田口 悠聖(2) 箕輪中
6位 32.87 成田 将吾(1) 駒ケ根東中
7位 28.09 牛山 大輝(3) 茅野東部中
8位 25.76 阿部 虎太朗(2) 岡谷東部中
9位 25.40 各務 成葉(2) 岡谷東部中
10位 23.24 両角 莉央(2) 茅野長峰中
11位 19.22 小平 光貴(1) 茅野永明中
スポンサーリンク
決勝 1組 (-0.3)
1位 14.41 宮坂 椎加(2) 清陵附中
2位 14.64 松木 心音(1) 清陵附中
3位 14.96 小倉 結芽(1) 茅野北部中
4位 15.31 横内 雅(1) 岡谷西部中
4位 15.31 下平 明音(3) 駒ケ根東中
6位 15.38 名取 玲香(2) 茅野長峰中
7位 15.75 藤本 夢乃(1) 緑ケ丘中
8位 16.00 下宮 和空(2) 駒ケ根東中
9位 16.08 上田 茜(1) 岡谷西部中
決勝 2組 (-0.2)
1位 14.52 藤井 珠代(2) 駒ケ根東中
2位 14.74 小池 陽葵(2) 茅野長峰中
3位 14.79 山浦 花杏(3) 茅野長峰中
4位 14.83 丸山 花音(1) 岡谷南部中
5位 15.00 浜 さくら(3) 岡谷西部中
6位 15.16 竹村 沙葉(3) 駒ケ根東中
7位 15.41 小出 来海(2) 駒ケ根東中
8位 15.48 岡田 ほのき(1) 岡谷西部中
9位 16.55 荒川 夏華(1) 原中
決勝 3組 (-0.6)
1位 14.49 中島 美佳(3) 岡谷東部中
2位 14.51 赤羽 柚香(2) 茅野長峰中
3位 14.94 清水 心陽(2) 高森中
4位 14.95 加納 瑠璃菜(3) 茅野長峰中
5位 15.04 三沢 楓(2) 岡谷西部中
6位 15.41 千葉 琉香(1) 岡谷東部中
7位 16.23 木賀 結梨(1) 岡谷東部中
8位 17.03 樋口 侑(1) 岡谷東部中
決勝 4組 (0.4)
1位 14.43 中山 桃(1) 諏訪南中
2位 14.58 山下 恋花(1) 茅野北部中
3位 14.72 鈴木 紅彩(1) 諏訪南中
4位 14.73 高野 晴愛(3) 岡谷北部中
5位 14.76 久保田 紀嘉(2) 駒ケ根東中
6位 14.89 丸山 日彩(2) 駒ケ根東中
決勝 5組 (0.5)
1位 14.18 林 優花(3) 茅野東部中
2位 14.30 鈴木 莉央(1) 諏訪南中
3位 14.56 加納 萌瑛菜(3) 茅野長峰中
4位 14.72 大槻 恵永ケリー(1) 箕輪中
5位 14.76 林 音琉(2) 岡谷東部中
6位 15.14 両角 琉那(2) 茅野東部中
7位 15.18 宮坂 明香里(1) 岡谷東部中
決勝 6組 (1.2)
1位 13.63 柳平 紗希(1) 茅野北部中
2位 14.01 箱田 真奈美(1) 諏訪二葉高
3位 14.02 小口 真歩(2) 岡谷東部中
4位 14.11 山田 怜来(1) 茅野永明中
5位 14.16 河西 真依(1) 諏訪清陵高
6位 14.24 関 心乃香(2) 岡谷西部中
7位 14.28 赤羽 七海(3) 箕輪中
8位 14.37 伊藤 穂香(3) 諏訪西中
決勝 7組 (-0.3)
1位 13.00 矢島 柚那(2) 茅野長峰中
2位 13.50 中村 波南(1) 茅野アスレチックス
3位 13.62 山田 聖来(3) 茅野永明中
4位 13.85 藤森 紗理奈(1) 諏訪二葉高
5位 13.87 吉水 優香(2) 岡谷東部中
決勝【小学】 1組 (1.5)
1位 16.91 梅垣 果鈴(3) 諏訪FA
2位 16.98 河野 恵子(4) 豊田小
3位 17.42 進藤 優花(3) 諏訪FA
4位 17.79 井上 玲(3) 茅野アスレチックス
5位 17.80 横川 実愛(3) 茅野アスレチックス
6位 18.03 佐藤 くるみ(3) 茅野アスレチックス
7位 18.11 折山 美音(3) 茅野アスレチックス
決勝【小学】 2組 (-0.4)
1位 15.73 大門 知歩(5) 茅野アスレチックス
2位 15.92 梅垣 咲希(5) 諏訪FA
3位 16.00 守矢 葵(6) 茅野アスレチックス
4位 16.19 西坂 里桜(5) 茅野陸上クラブ
5位 16.29 佐野 希桜(5) 諏訪FA
6位 16.69 小池 柚寧(4) 茅野アスレチックス
決勝【小学】 3組 (-0.2)
1位 14.95 柳平 想乃(4) 茅野アスレチックス
2位 15.01 河野 恭子(6) 茅野アスレチックス
3位 15.65 青木 悠里(6) 茅野アスレチックス
4位 15.83 五味 麻陽(4) 茅野アスレチックス
5位 15.92 山田 夏実(6) 茅野アスレチックス
6位 15.92 遠藤 浬(5) 諏訪FA
7位 16.07 上野 日菜乃(6) 茅野アスレチックス
決勝 1組 (-0.8)
1位 29.34 熊谷 綾乃(3) 高森中
2位 29.34 藤森 紗理奈(1) 諏訪二葉高
3位 32.66 岸本 侑良(1) 岡谷西部中
決勝 2組 (0.8)
1位 27.08 矢島 柚那(2) 茅野長峰中
2位 28.89 太田 結衣(3) 茅野永明中
3位 29.65 伊藤 穂香(3) 諏訪西中
4位 29.72 岸本 珠吏(3) 岡谷西部中
5位 29.78 今井 優香(3) 清陵附中
決勝
1位 62.12 御子柴 清美(2) 諏訪中
2位 65.70 五味 桜花(1) 諏訪清陵高
3位 67.77 坂元 唯花(2) 辰野中
4位 68.18 米沢 碧海(1) 辰野中
5位 73.31 羽柴 りえ(2) 駒ケ根東中
6位 77.20 平出 彩音(1) 茅野永明中
7位 77.87 茅野 智奈(1) 清陵附中
8位 79.41 荒川 夏華(1) 原中
決勝【小学】
1位 3.43.80 河野 恭子(6) 茅野アスレチックス
2位 3.48.14 守矢 葵(6) 茅野アスレチックス
3位 4.07.05 大石 唯心(4) 茅野アスレチックス
決勝
1位 5.02.64 坂元 唯花(2) 辰野中
2位 5.03.66 川上 南海(1) 駒ケ根赤穂中
3位 5.04.16 田村 るう(2) 下諏訪中
4位 5.07.96 荻原 真柚(1) 箕輪中
5位 5.08.78 宮沢 和(1) 駒ケ根赤穂中
6位 5.21.88 山崎 那々(1) 下諏訪中
7位 5.27.31 武村 美尋(3) 箕輪中
8位 5.27.45 伏見 奈穂(2) 原中
9位 5.28.41 善積 結花(3) 駒ケ根東中
10位 5.31.02 岡 美来(2) 箕輪中
11位 5.33.23 小林 ここね(3) 駒ケ根東中
12位 5.33.95 羽生 凪(1) 駒ケ根東中
13位 5.34.06 原 千惺(3) 茅野東部中
14位 5.48.88 宮下 琴羽(3) 駒ケ根東中
15位 6.08.30 宮坂 明香里(1) 岡谷東部中
16位 6.36.02 田中 菜々美(2) 箕輪中
17位 6.45.81 篠原 優愛(1) 岡谷東部中
決勝
1位 1.40 上村 文寧(1) 諏訪二葉高
1位 1.40 田村 優衣(1) 諏訪清陵高
3位 1.40 小平 一葉(2) 高森中
4位 1.35 長門 里奈(3) 岡谷東部中
5位 1.35 藤森 芽衣(2) 茅野東部中
6位 1.35 岡田 なみき(3) 岡谷西部中
7位 1.35 春日 円花(3) 岡谷東部中
8位 1.30 前沢 ほのみ(3) 茅野東部中
8位 1.30 ラコマイソソ 莉南(3) 岡谷東部中
10位 1.25 山浦 花杏(3) 茅野長峰中
11位 1.25 浜 さくら(3) 岡谷西部中
12位 1.20 佐野 志織(3) 駒ケ根赤穂中
13位 1.20 高橋 希(3) 箕輪中
14位 1.20 小池 陽葵(2) 茅野長峰中
15位 1.20 市川 紗菜(3) 諏訪南中
15位 1.20 伊藤 唯花(1) 岡谷西部中
17位 1.05 片桐 愛美(2) 高森中
決勝【小学】
1位 1.10 梅垣 咲希(5) 諏訪FA
決勝
1位 2.80 長浜 愛里咲(1) 駿台甲府高
2位 2.40 赤羽 柚香(2) 茅野長峰中
3位 2.40 向山 優菜(2) 箕輪中
4位 2.30 小林 莉緒(2) 原中
4位 2.30 小嶋 楓来(2) 松本国際高
4位 2.30 日達 美心(3) 原中
7位 2.10 唐沢 真衣(2) 箕輪中
8位 2.10 脇田 みなも(2) 原中
9位 2.10 山田 夏蓮(2) 岡谷東部中
決勝
1位 5.07 (0.4) 柳平 紗希(1) 茅野北部中
2位 4.84 (0.8) 小倉 和香葉(3) 茅野東部中
3位 4.70 (1.2) 小口 真歩(2) 岡谷東部中
4位 4.61 (0.5) 箱田 真奈美(1) 諏訪二葉高
5位 4.57 (0.0) 伊藤 心美(3) 箕輪中
6位 4.50 (0.2) 高林 あんり(2) 諏訪清陵高
7位 4.42 (0.7) 桜井 音寧(1) 緑ケ丘中
8位 4.40 (0.2) 山田 怜来(1) 茅野永明中
9位 4.25 (-1.0) 河西 真依(1) 諏訪清陵高
10位 4.23 (-0.3) 北原 怜奈(3) 高森中
11位 4.19 (0.9) 御子柴 直美(1) 諏訪中
12位 4.11 (1.1) 大和 由奈(3) 茅野長峰中
13位 3.99 (0.5) 長瀬 友菜(3) 中川中
14位 3.85 (1.4) 小泉 穂乃佳(2) 茅野北部中
15位 3.85 (-1.8) 篠原 夏帆(3) 岡谷東部中
16位 3.85 (-0.9) 三島 きらり(3) 岡谷東部中
17位 3.80 (-0.1) 蟹沢 亜季(3) 箕輪中
18位 3.65 (0.1) 上田 柚希(3) 岡谷西部中
19位 3.59 (0.1) 中田 帆南(1) 原中
20位 3.51 (0.0) 山田 琥珀(1) 岡谷東部中
21位 3.49 (0.6) 滝 彩愛(2) 岡谷北部中
22位 3.37 (1.5) 植松 音和(1) 原中
23位 3.36 (1.2) 伊藤 陽香(2) 岡谷北部中
24位 3.33 (-0.3) 太田 璃乃(2) 岡谷北部中
決勝【小学】
1位 3.84 (0.6) 柳平 想乃(4) 茅野アスレチックス
2位 3.41 (-0.8) 大門 知歩(5) 茅野アスレチックス
3位 3.37 (-0.4) 五味 麻陽(4) 茅野アスレチックス
4位 3.33 (-0.8) 赤羽 由乃葉(5) 茅野陸上クラブ
5位 2.37 (-2.1) 折山 美音(3) 茅野アスレチックス
6位 2.19 (0.6) 進藤 優花(3) 諏訪FA
7位 2.07 (-1.0) 井上 玲(3) 茅野アスレチックス
決勝
1位 7.03 小野 智子:上伊那郡陸協
決勝【中学】
1位 9.82 田中 琉奈(3) 中川中
2位 8.46 溝口 陽菜(3) 伊那中
3位 8.07 矢崎 梨奈(3) 諏訪南中
4位 7.90 中川 花音(3) 中川中
5位 7.26 松沢 憂菜(3) 箕輪中
6位 7.19 渡辺 光莉(3) 辰野中
7位 6.94 宮原 里々菜(2) 辰野中
8位 6.74 中川 綾乃(3) 箕輪中
9位 6.54 登内 空未(3) 箕輪中
10位 6.38 伊藤 彩乃(3) 南箕輪中
11位 6.35 平井 茉由佳(2) 岡谷西部中
12位 5.91 外山 あかり(2) 岡谷西部中
決勝
1位 42.11 日達 美心(3) 原中
2位 36.66 井原 由奈(3) 南箕輪中
3位 25.79 中野 友愛(3) 岡谷北部中
4位 25.11 小泉 穂乃佳(2) 茅野北部中
5位 24.67 伊藤 彩乃(3) 南箕輪中
6位 17.48 武居 言実(3) 岡谷北部中
7位 16.27 湯沢 未依紗(1) 駒ケ根東中
8位 16.17 篠原 夏帆(3) 岡谷東部中
9位 14.78 三島 きらり(3) 岡谷東部中
10位 12.68 土橋 茉奈(3) 清陵附中

フォローする