大阪市民カーニバルオータムフェスタ陸上 2021 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、大阪市民カーニバルオータムフェスタ陸上速報・大会結果を掲載しています。

大会毎のカテゴリー

大阪市民カーニバルオータムフェスタ陸上

会場:ヤンマーフィールド長居
開催日:2021年10月23日

スタートリスト2021年

start-list

大阪市民カーニバルオータムフェスタ陸上

スポンサーリンク
予選 1組 (-2.3)
1位 11.70 大路 昇太郎(3) 大阪歌島中
2位 12.37 山村 拓未(3) 大阪三稜中
3位 12.61 長谷 将人(3) 大阪菫中
4位 13.21 馬籠 結生(1) 大阪生野中
5位 13.54 庄村 悠獅(3) 大阪新北野中
6位 14.83 山下 逞武(1) 大阪淡路中
7位 16.06 栗野 裕生(1) 大阪東我孫子中
予選 2組 (-1.6)
1位 12.34 小沢 凛羽(3) 大阪加美中
2位 12.57 佐伯 領庸(3) 大阪天王寺中
3位 13.75 中原 雅統(1) 大阪花乃井中
4位 14.19 小榎田 泰羽(1) 大阪中野中
5位 14.35 浜田 直翔(2) 大阪大和川中
6位 14.96 宗清 将大(2) 大阪加美南中
予選 3組 (0.0)
1位 11.98 松方 優治(3) 大阪松虫中
2位 12.31 竹下 麗也(2) 大阪夕陽丘中
3位 12.64 保田 真太郎(2) 緑中
4位 12.76 木元 咲哉(2) 大阪旭東中
5位 13.24 篠原 凛(1) 大阪墨江丘中
6位 14.40 高藤 柊斗(2) 大阪西淀中
7位 14.83 飯尾 樹生(2) 佃中
8位 14.99 舟橋 大河(2) 大阪堀江中
予選 4組 (-1.6)
1位 11.57 オゾイニイアマウチェンナ 健太(3) 大阪咲くやこの花中
2位 12.62 鶴木 修人(3) 大阪今市中
3位 12.92 山本 利家(2) 大阪東我孫子中
4位 13.15 杉本 仁哉(2) 大阪阪南中
5位 13.68 億田 幹太(1) 大阪三稜中
6位 13.91 高橋 大和(1) 大阪住吉中
7位 15.00 中西 悠斗(1) 大阪生野中
予選 5組 (-0.6)
1位 12.11 野村 拓真(3) 大阪井高野中
2位 12.30 橋本 蓮(2) 大阪三国中
3位 12.34 中山 漱介(3) 大阪菫中
4位 12.56 高梨 東磨(2) 大阪大和川中
5位 14.24 西脇 壮真(2) 大阪生野中
6位 16.28 麻苧 仁(1) 大阪加美南中
予選 6組 (-0.2)
1位 12.01 増田 仰伸(3) 城陽中
2位 12.33 山口 優虎(2) 大阪中野中
3位 12.52 大谷 航史(3) 大阪今市中
4位 12.75 豊田 恒太(2) 大阪花乃井中
5位 12.88 道野 尊琉(2) 大阪加美中
6位 13.56 谷畑 茂虎(2) 大阪新北島中
7位 14.08 塩入ケ谷 光楽(1) 大阪住之江中
8位 16.17 豊川 冬馬(2) 大阪田島中
予選 7組 (-1.0)
1位 11.86 石川 煌晟(2) 大阪淀中
2位 12.18 西野 誠亮(2) 大阪住吉中
3位 12.86 島袋 祐(2) 大阪大宮中
4位 13.32 山口 真虎(1) 大阪夕陽丘中
5位 13.99 立元 太陽(2) 大阪井高野中
6位 14.64 小林 友也(1) 大阪住之江中
7位 15.77 原野 逞(1) 大阪加美南中
予選 8組 (-1.4)
1位 11.83 野沢 蓮(3) 大阪三国中
2位 12.31 浜田 一翔(3) 清風中
3位 12.48 田中 咲斗(2) 大阪加美中
4位 13.06 大津 凌久(3) 大阪新北野中
5位 13.25 岩崎 翔(1) 大阪旭東中
6位 13.26 蟹田 藍己(2) 大阪梅香中
7位 13.72 岸田 典麿(2) 大阪住之江中
8位 14.70 徳常 航大(3) 大阪文の里中
予選 9組 (-1.1)
1位 12.48 広瀬 陽太(3) 大阪今津中
2位 12.60 豊島 亮太(2) 大阪淀川中
3位 12.90 山口 琉椰(3) 清風中
4位 13.91 広瀬 颯士(2) 大阪白鷺中
5位 14.27 和田 煌矢(1) 八阪中
6位 14.65 大橋 慶幸(2) 此花中
予選 10組 (-1.1)
1位 12.23 瀬崎 刻(3) 大阪新東淀中
2位 12.27 今儀 栄(3) 阿倍野中
3位 13.13 竹内 陽向(2) 大阪瓜破中
4位 13.41 山下 倖平(3) 大阪文の里中
5位 13.73 小西 翼(1) 大阪花乃井中
6位 14.54 永岡 勇人(1) 住吉一中
7位 14.68 山本 蒼(2) 大阪梅香中
予選 11組 (-0.8)
1位 12.24 吉川 直惟斗(3) 大阪高倉中
2位 12.86 曽山 新吾(2) 港中
3位 13.21 砂田 夢月(2) 大阪大宮中
4位 13.65 大西 創太(2) 大阪瓜破中
5位 13.78 岸本 廉生(2) 大阪白鷺中
6位 17.95 樋口 蒼士(1) 大阪堀江中
予選 12組 (0.6)
1位 11.99 高尾 怜生(3) 城陽中
2位 12.72 栗原 輝紀(3) 大阪東三国中
3位 12.80 太田 拓仁(3) 大阪新東淀中
4位 12.94 松葉 京介(2) 大阪大正東中
5位 13.43 七理 詩音(2) 大阪新北島中
6位 13.54 岩井 颯佑(2) 緑中
7位 15.05 三松 建太(1) 八阪中
予選 13組 (-0.3)
1位 11.90 本橋 悠輝(2) 大阪咲くやこの花中
2位 12.20 射場 政利(3) 大阪大正東中
3位 12.74 杉田 琢馬(3) 大阪天王寺中
4位 12.80 西田 琉聖(2) 大阪旭陽中
5位 13.32 中島 亨(3) 大阪文の里中
6位 13.71 木村 壮汰(2) 八阪中
7位 14.52 海老名 魁士(2) 大阪梅香中
8位 15.17 堀井 風児(1) 大阪松虫中
予選 14組 (0.5)
1位 11.79 古川 聖大(3) 大阪西淀中
2位 12.14 中園 海斗(3) 此花中
3位 12.67 延原 羽海(2) 緑中
4位 12.77 重広 泰輝(2) 大阪中野中
5位 12.94 只石 蒼(1) 大阪住吉中
6位 13.60 若松 滉陽(2) 大阪淡路中
7位 13.73 村西 貴則(3) 大阪木津中
8位 14.04 山田 大翔(2) 大阪蒲生中
予選 15組 (-0.7)
1位 12.43 大塚 龍成(3) 此花中
2位 12.51 権田 武士(3) 大阪菫中
3位 13.38 小林 那憲(3) 大阪相生中
4位 13.48 仲松 龍之輔(2) 佃中
5位 13.66 伝田 歩生(1) 大阪東淀中
6位 15.01 田代 祥悟(1) 大阪松虫中
予選 16組 (-1.0)
1位 12.21 山田 英汰(2) 住吉一中
2位 12.74 西村 快斗(2) 大阪旭東中
3位 12.96 白井 雅善(2) 城陽中
4位 13.82 石村 盛(1) 港中
5位 13.93 広川 祐(1) 大阪梅南中
6位 14.24 井山 稔尊(1) 大阪大宮中
7位 14.39 浜 悠斗(1) 追手門学院大手前中
予選 17組 (-1.0)
1位 12.29 山口 裕星(3) 大阪歌島中
2位 12.61 坂本 亮暉(2) 大阪阪南中
3位 12.97 大谷 悠介(2) 大阪三国中
4位 13.40 浜田 幸生大(1) 港中
5位 13.41 須藤 快心(1) 大阪蒲生中
6位 13.83 輝西 隆希(1) 東住吉中
7位 13.90 深瀬 友宏(2) 大阪大正東中
予選 18組 (-1.3)
1位 12.21 信田 誠(3) 巽中
2位 12.28 木下 翔優(3) 大阪淀川中
3位 12.45 田中 大陸(2) 西中
4位 13.22 赤塚 悟(2) 大阪白鷺中
5位 13.52 上船 颯大朗(2) 大阪東淀中
6位 13.91 川端 瑛斗(1) 東住吉中
7位 14.09 松本 政哉(1) 大阪天王寺中
8位 16.91 梅地 晃史朗(1) 大阪田島中
予選 19組 (0.6)
1位 12.05 窪田 陽仁(2) 大阪阪南中
2位 12.76 井西 優斗(3) 大阪歌島中
3位 12.84 西島 悠乎(3) 大阪今津中
4位 13.15 木村 紘基(3) 大阪木津中
5位 13.26 三木 大和(2) 大阪淡路中
6位 13.42 後藤 侑聖(3) 大阪堀江中
7位 13.62 池田 充樹(1) 大阪梅南中
8位 13.96 古田 峻也(1) 大阪蒲生中
予選 20組 (-0.6)
1位 11.87 竹之内 勇志(2) 大阪淀中
2位 12.16 黒沢 直幹(2) 清風中
3位 12.55 外山 春翔(3) 大阪今津中
4位 12.79 大畠 武琉(1) 西中
5位 12.80 高橋 裕樹(3) 大阪新北野中
6位 13.34 森口 恭介(3) 大阪東三国中
7位 13.41 香川 誠一郎(2) 大阪瓜破中
8位 14.20 福島 健太郎(3) 大阪新東淀中
予選 21組 (-1.4)
1位 12.33 奥村 創太(3) 大阪木津中
2位 12.38 清水 遥稀(2) 大阪旭陽中
3位 12.59 時田 陽琉(2) 大阪淀中
4位 12.93 赤倉 拓真(3) 大阪東三国中
5位 13.04 薮下 潤(2) 大阪三稜中
6位 13.50 岩田 一進(2) 西中
7位 13.82 安達 丈浩(2) 住吉一中
予選 22組 (-1.2)
1位 11.62 笹尾 俊介(3) 大阪咲くやこの花中
2位 12.50 宮本 翔和(3) 大阪高倉中
3位 12.52 堅本 迅(2) 大阪東淀中
4位 13.07 説田 倖大(2) 大阪相生中
5位 13.55 平瀬 裕大(1) 大阪大和川中
6位 13.94 和田 龍之介(1) 大阪新北島中
7位 14.31 越田 璃希(2) 大阪井高野中
8位 14.59 尾崎 全(2) 大阪梅南中
決勝 (3.8)
1位 11.11 オゾイニイアマウチェンナ 健太(3) 大阪咲くやこの花中
2位 11.29 大路 昇太郎(3) 大阪歌島中
3位 11.38 石川 煌晟(2) 大阪淀中
4位 11.43 笹尾 俊介(3) 大阪咲くやこの花中
5位 11.50 竹之内 勇志(2) 大阪淀中
6位 11.56 野沢 蓮(3) 大阪三国中
7位 11.62 古川 聖大(3) 大阪西淀中
8位 11.72 本橋 悠輝(2) 大阪咲くやこの花中
タイムレース 1組
1位 51.66 井町 翔太(3) 大阪咲くやこの花中
2位 53.39 長尾 壮一郎(3) 大阪咲くやこの花中
3位 53.69 山県 翔(3) 城東中
4位 55.31 北野 敦也(3) 佃中
5位 55.33 梅本 樹(3) 大阪阪南中
タイムレース 2組
1位 51.54 高木 思温(3) 巽中
2位 55.42 大野 龍星(3) 大阪今市中
3位 55.53 中西 航紀(3) 大阪天王寺中
4位 59.07 藤田 明日翔(2) 大阪松虫中
5位 61.48 嶋 栄一(2) 大阪歌島中
タイムレース 3組
1位 59.58 和田 拓磨(3) 大阪今市中
2位 59.99 小北 空(1) 大阪梅南中
3位 60.11 西脇 大智(2) 大阪生野中
4位 60.33 山内 明伸(3) 大阪新東淀中
5位 61.97 岩川 拓翔(2) 大阪梅南中
6位 64.79 新田 凛太郎(2) 大阪三国中
7位 68.72 風間 皐(1) 大阪東我孫子中
8位 72.12 江藤 賢典(1) 大阪東我孫子中
タイムレース 4組
1位 58.76 野津 蓮司(2) 大阪住吉中
2位 61.33 石岡 拓実(2) 大阪新北野中
3位 61.64 増岡 美星(2) 大阪蒲生中
4位 61.92 平井 悠斗(2) 大阪淀中
5位 63.03 松本 留依(1) 大阪三稜中
6位 64.47 田北 陽路(1) 東住吉中
7位 65.78 小林 直弘(1) 大阪三稜中
タイムレース 5組
1位 62.03 浜本 佳吾(3) 大阪木津中
2位 62.32 伊藤 樹(3) 大阪菫中
3位 62.55 吉永 祐基(2) 大阪花乃井中
4位 64.88 東 侑希(1) 大阪中野中
5位 65.78 山本 悠太(1) 大阪住之江中
6位 66.23 吉岡 史生(2) 大阪花乃井中
7位 70.70 田口 雅基(2) 大阪新北野中
8位 74.01 角屋 直(1) 大阪中野中
タイムレース 6組
1位 55.89 吉田 煌希(3) 大阪淀中
2位 56.46 久世 大朗(3) 西中
3位 59.97 坂本 祐太(2) 大阪大正東中
4位 63.59 松田 颯(2) 大阪木津中
5位 67.42 永田 雄都(1) 大阪住之江中
6位 73.05 堀井 琥太朗(1) 港中
7位 75.96 多田 健晋(1) 八阪中
8位 85.25 戸田 望来(1) 大阪加美中
タイムレース 7組
1位 57.83 川田 遥斗(3) 大阪今津中
2位 63.02 峯田 ガブリエル(2) 大阪新北島中
3位 63.09 南埜 泰生(2) 緑中
4位 73.50 林 空良(1) 大阪新東淀中
5位 77.68 岩崎 蒼大(1) 大阪井高野中
6位 79.55 田中 然(1) 大阪大和川中
タイムレース 8組
1位 63.10 下林 大浩(2) 大阪相生中
2位 69.34 米沢 歩(2) 城陽中
3位 70.98 星合 悠希(1) 大阪東淀中
4位 72.49 今岡 劉備(1) 大阪菫中
5位 76.70 久保田 琉斗(1) 巽中
タイムレース 9組
1位 54.73 川上 大城(3) 大阪松虫中
2位 55.55 古池 奏翔(3) 大阪墨江丘中
3位 63.42 関本 賢人(3) 清風中
4位 71.78 斎藤 賢佑(1) 大阪大和川中
5位 74.03 中村 陸人(1) 城陽中
6位 75.09 菱野 叶汰(1) 大阪井高野中
タイムレース 10組
1位 54.41 井上 拓海(3) 大阪西淀中
2位 58.15 鈴木 蓮音(3) 大阪淡路中
3位 64.69 高柳 孝多(1) 大阪大正東中
4位 64.88 大野 正彦(1) 港中
5位 71.39 清水 千学(1) 西中
6位 71.39 岩田 翔毅(2) 大阪東淀中
7位 85.77 山田 奏治郎(1) 大阪生野中
タイムレース 1組
1位 4.20.02 西田 良太(3) 大阪相生中
2位 4.24.48 武市 颯太(2) 大阪墨江丘中
3位 4.27.20 喜多 健二(3) 大阪文の里中
4位 4.31.18 今岡 彪牙(3) 大阪旭陽中
5位 4.32.43 中村 開(3) 大阪旭東中
6位 4.34.42 貝 章太郎(3) 緑中
7位 4.35.52 上平 大智(2) 西中
8位 4.35.80 内田 航生(3) 大阪三稜中
9位 4.37.33 中村 龍希(2) 大阪今市中
10位 4.38.25 松木 翔(3) 大阪東三国中
11位 4.39.69 太田 尋翔(3) 大阪三稜中
12位 4.53.70 実田 大心(3) 大阪菫中
13位 4.53.82 伊藤 慎之介(3) 大阪文の里中
14位 4.56.00 青沼 強生(2) 大阪今市中
15位 5.00.45 長瀬 陸(3) 大阪新北島中
タイムレース 2組
1位 4.45.54 原田 青空(1) 大阪墨江丘中
2位 4.49.51 島本 雅翔(2) 大阪阪南中
3位 4.49.91 福家 龍晟(2) 大阪白鷺中
4位 4.50.47 村島 優太(2) 大阪咲くやこの花中
5位 4.51.14 大野 慧士(2) 大阪東淀中
6位 4.51.83 山口 優翔(2) 大阪生野中
7位 4.52.73 浅野 陽慶(2) 大阪蒲生中
8位 4.55.21 竹本 透麻(3) 大阪高倉中
9位 4.55.60 新屋 的生(3) 大阪阪南中
10位 4.56.17 細川 寛騎(3) 大阪高倉中
11位 4.56.76 児玉 瑞葵(3) 大阪井高野中
12位 4.57.30 東 遼(3) 大阪木津中
13位 5.00.13 坂倉 魁斗(1) 大阪東淀中
14位 5.02.04 岡本 翔吾(3) 大阪相生中
15位 5.08.46 山口 凌雅(3) 大阪瓜破中
16位 5.27.95 田村 心(3) 大阪友渕中
タイムレース 3組
1位 4.55.59 藤本 慶太(3) 大阪大正東中
2位 4.56.17 林 真哉(2) 大阪三国中
3位 4.57.22 吉村 竜成(1) 大阪東我孫子中
4位 4.57.39 中園 知輝(2) 大阪今津中
5位 4.58.59 横守 偉生(2) 大阪白鷺中
6位 4.59.67 前田 結人(1) 大阪淀川中
7位 5.00.66 貞森 教亮(2) 佃中
8位 5.00.85 大野 龍稀(2) 大阪淀川中
9位 5.05.99 服部 誠也(2) 大阪瓜破中
10位 5.15.25 木村 健人(2) 大阪中野中
11位 5.17.85 石橋 尚汰(3) 追手門学院大手前中
12位 5.24.20 桑原 咲人(3) 大阪新東淀中
13位 5.28.27 藤本 悠大(1) 大阪加美中
14位 5.36.05 村井 優斗(1) 大阪加美中
タイムレース 4組
1位 4.58.81 森崎 希連(1) 大阪友渕中
2位 5.03.81 水野 開登(2) 西中
3位 5.05.36 岸上 昊生(1) 巽中
4位 5.07.68 窪木 大成(3) 大阪旭陽中
5位 5.13.26 戎崎 青花(2) 大阪生野中
6位 5.14.19 吉田 琉聖(2) 大阪新北野中
7位 5.18.89 白浦 淳也(2) 東住吉中
8位 5.24.40 塩野 隼人(2) 大阪東三国中
9位 5.24.49 川本 奨吾(2) 大阪淡路中
10位 5.24.90 谷山 侑生(2) 大阪住之江中
11位 5.25.79 金城 空弥(1) 大阪西淀中
12位 5.30.59 瀬戸山 幸大(2) 大阪三国中
13位 5.31.12 阿部 翔太(1) 大阪東我孫子中
14位 5.32.98 大森 一輝(1) 大阪井高野中
15位 5.37.03 鈴木 康介(2) 大阪淡路中
タイムレース 5組
1位 4.58.54 湊 悠祐(3) 大阪大和川中
2位 5.21.52 朴 東鎮(2) 城陽中
3位 5.24.59 大浦 一平(1) 大阪住之江中
4位 5.31.58 山本 真生(2) 大阪堀江中
5位 5.33.99 井上 直哉(1) 大阪梅南中
6位 5.34.12 上場 顕信(2) 追手門学院大手前中
7位 5.43.94 寺尾 浩介(1) 八阪中
8位 5.48.37 松沢 悠弥(1) 大阪中野中
9位 5.49.00 上本 憲護(1) 港中
10位 5.49.08 尾崎 優等(1) 大阪梅南中
11位 5.50.04 日野 星聖(1) 此花中
12位 5.56.91 日野 創志(1) 住吉一中
タイムレース 6組
1位 4.43.94 山本 由佑(2) 大阪新北島中
2位 4.55.61 片山 寛仁(2) 城陽中
3位 4.56.99 山ノ内 慶人(2) 緑中
4位 4.57.92 竹内 敬太朗(2) 大阪大和川中
5位 5.10.81 尾崎 柑太(1) 港中
6位 5.29.99 平井 悠大(1) 大阪新東淀中
7位 5.35.20 中川 陽斗(1) 大阪住吉中
8位 5.41.38 森本 響(1) 八阪中
9位 5.41.73 曽和 真英(3) 大阪菫中
10位 5.53.55 内田 雄太(1) 大阪堀江中
11位 5.54.86 極田 悠斗(1) 大阪木津中
12位 5.57.92 山崎 政弥(1) 住吉一中
タイムレース 1組
1位 9.08.40 小笠原 翼(3) 大阪墨江丘中
2位 9.11.69 安藤 那起(3) 大阪墨江丘中
3位 9.15.09 鈴木 隆純(3) 大阪文の里中
4位 9.26.90 太田 在音(3) 大阪今市中
5位 9.30.25 川勝 有真(3) 大阪高倉中
6位 9.38.54 大山 愛悟(3) 大阪高倉中
7位 9.43.96 糟谷 源太(3) 大阪東三国中
8位 9.51.41 内尾 射光矢(3) 大阪今市中
9位 9.54.05 井上 欧大(3) 大阪旭東中
10位 9.55.44 井本 正凪(2) 大阪梅南中
11位 9.58.97 唐治谷 耕大(3) 大阪三稜中
12位 10.15.01 竹中 里輝(3) 大阪三稜中
13位 10.15.80 久保田 優翔(2) 大阪旭東中
14位 10.20.28 山下 雄史(3) 大阪咲くやこの花中
15位 10.35.10 岡崎 友翔(3) 大阪新北野中
16位 10.46.14 山地 祥生(2) 大阪東我孫子中
17位 11.06.91 森野 優人(2) 大阪梅南中
18位 11.23.36 薮西 流輝(2) 大阪東我孫子中
タイムレース 2組
1位 9.45.12 小倉 昊(2) 清風中
2位 10.30.95 森脇 武(2) 大阪旭陽中
3位 10.31.62 池上 健太(2) 大阪相生中
4位 10.36.00 高橋 虹輝(2) 大阪相生中
5位 10.41.80 中村 拓登(2) 緑中
6位 10.43.21 筒井 琉(2) 緑中
7位 10.56.26 山藤 千雅(2) 大阪阪南中
8位 10.59.27 福良 優斗(2) 大阪井高野中
9位 11.03.41 越智 亮太(2) 大阪大和川中
10位 11.12.77 石井 龍之介(2) 住吉一中
11位 11.16.97 桑野 琉偲(2) 大阪旭陽中
12位 11.28.77 大井 龍星(3) 大阪新北島中
13位 11.33.83 中島 裕心(2) 大阪大和川中
14位 11.36.20 松岡 泰輝(2) 巽中
15位 11.37.87 小村 義也(3) 大阪中野中
16位 11.40.96 柴田 洸志朗(2) 大阪蒲生中
17位 11.50.87 小林 正人(2) 大阪井高野中
タイムレース 1組 (0.6)
1位 16.88 森 雅基(3) 大阪西淀中
2位 17.78 藤川 堆斗(3) 大阪墨江丘中
3位 17.82 浜口 拓己(2) 八阪中
4位 19.06 島田 亮汰(2) 大阪旭東中
5位 19.61 上唐湊 兆(2) 大阪淀中
6位 19.98 栩山 浩輔(3) 大阪旭陽中
タイムレース 2組 (0.2)
1位 18.31 有吉 勇翔(3) 大阪大和川中
2位 18.34 矢野 睦(2) 大阪住吉中
3位 18.82 小田原 海(2) 大阪大和川中
4位 20.90 越井 朔大(2) 大阪今市中
5位 21.01 岩本 治哉(2) 大阪井高野中
6位 21.45 荒木 洸人(2) 大阪住之江中
タイムレース 3組 (0.3)
1位 18.80 大野 和春(2) 大阪墨江丘中
2位 19.36 石原 礼陽(3) 大阪墨江丘中
3位 20.03 高田 拓弥(2) 大阪今津中
4位 20.50 宋 承コ(2) 巽中
予選 1組
1位 43.46大阪咲くやこの花中
2位 47.23大阪高倉中
3位 48.51大阪井高野中
4位 49.73大阪住吉中
5位 54.55港中
予選 2組
1位 48.13大阪旭東中
2位 48.38大阪加美中
3位 49.13大阪東我孫子中
4位 52.87大阪淡路中
5位 54.27巽中
6位 56.46八阪中
予選 3組
1位 46.38大阪歌島中
2位 46.64大阪木津中
3位 47.24大阪淀川中
4位 47.37大阪旭陽中
5位 47.87大阪新東淀中
6位 47.89大阪松虫中
7位 48.20大阪三国中
8位 61.30大阪生野中
予選 4組
1位 45.60大阪新北野中
2位 46.43大阪西淀中
3位 47.88大阪天王寺中
4位 48.92大阪東三国中
5位 51.85大阪文の里中
6位 55.21大阪花乃井中
7位 55.72大阪梅南中
予選 5組
1位 46.22大阪淀中
2位 47.27大阪菫中
3位 47.27城陽中
4位 47.72西中
5位 48.93緑中
6位 55.20大阪大和川中
決勝
1位 43.25大阪咲くやこの花中
2位 45.25大阪新北野中
3位 45.68大阪西淀中
4位 45.83大阪歌島中
5位 46.44大阪淀中
6位 46.52大阪木津中
7位 46.61大阪高倉中
8位 47.00大阪淀川中
予選【低学年】 1組
1位 47.74大阪咲くやこの花中
2位 50.27大阪花乃井中
3位 50.64大阪新東淀中
4位 51.07城陽中
5位 51.10大阪大正東中
予選【低学年】 2組
1位 49.04大阪夕陽丘中
2位 51.13大阪相生中
3位 51.39八阪中
4位 51.62大阪旭東中
5位 52.03大阪西淀中
6位 53.12緑中
7位 53.32大阪松虫中
予選【低学年】 3組
1位 50.69大阪東淀中
2位 51.24大阪三国中
3位 51.94大阪梅南中
4位 52.16大阪生野中
5位 52.57西中
6位 52.61住吉一中
7位 56.39大阪天王寺中
予選【低学年】 4組
1位 49.09大阪菫中
2位 50.31大阪歌島中
3位 50.38大阪大和川中
4位 53.08大阪木津中
5位 57.51大阪淡路中
予選【低学年】 5組
1位 49.74大阪墨江丘中
2位 50.02大阪高倉中
3位 53.21佃中
4位 53.76東住吉中
5位 54.07大阪東三国中
6位 54.45大阪井高野中
予選【低学年】 6組
1位 48.42大阪阪南中
2位 49.15大阪住吉中
3位 49.66大阪今市中
4位 51.32清風中
5位 51.69大阪中野中
6位 52.37大阪大宮中
7位 52.44大阪旭陽中
決勝【低学年】
1位 47.64大阪咲くやこの花中
2位 48.56大阪阪南中
3位 48.86大阪夕陽丘中
4位 48.92大阪菫中
5位 49.31大阪住吉中
6位 49.35大阪今市中
7位 49.74大阪墨江丘中
8位 50.55大阪高倉中
決勝
1位 1.79 新山 創大(3) 西中
2位 1.70 服部 暖大(2) 大阪墨江丘中
3位 1.70 神野 航志(2) 緑中
4位 1.65 福田 和真(2) 大阪菫中
5位 1.60 片山 怜弦(2) 大阪東淀中
6位 1.60 今井 輝(2) 住吉一中
7位 1.50 林 佑威(1) 港中
8位 1.50 豊田 凌央(2) 大阪松虫中
9位 1.50 岡 和輝(3) 大阪新北野中
10位 1.50 倉岡 翔太(3) 大阪今津中
11位 1.45 三宅 琉晴(2) 大阪高倉中
11位 1.45 吉田 季之助(2) 大阪堀江中
13位 1.45 中島 彰吾(3) 大阪文の里中
13位 1.45 田中 蒼太(2) 大阪今市中
決勝
1位 6.21 (-0.9) 堀内 大誠(3) 大阪井高野中
2位 6.08 (-1.6) 前田 尊渉(3) 大阪淀川中
3位 6.04 (-2.4) 津田 慎(3) 大阪咲くやこの花中
4位 5.79 (-0.9) 前川 幸来(3) 大阪高倉中
5位 5.77 (-0.4) 中崎 櫂斗(2) 大阪墨江丘中
6位 5.72 (-0.7) 橋本 浩太朗(2) 大阪友渕中
7位 5.40 (-1.8) 小笠原 佑太(3) 大阪高倉中
8位 5.37 (-1.0) 大塚 颯(2) 大阪旭東中
9位 5.36 (0.3) 波村 匠(2) 大阪大和川中
10位 5.34 (-0.9) 山本 崇斗(3) 大阪歌島中
11位 5.31 (-0.6) 中村 哉瑠(2) 大阪東我孫子中
12位 5.30 (0.2) 橋本 一輝(3) 大阪墨江丘中
13位 5.28 (-1.2) 中田 淳希(3) 大阪蒲生中
14位 5.25 (-0.8) 河井 大也(3) 大阪三稜中
15位 5.24 (-0.6) 中村 知毅(2) 大阪咲くやこの花中
16位 5.24 (-0.7) 石橋 来知(3) 大阪瓜破中
17位 5.22 (-1.4) 山本 響也(3) 佃中
18位 5.21 (-1.2) 渡辺 空(2) 大阪東我孫子中
19位 5.20 (1.0) 菊池 義仁(3) 大阪新北野中
20位 5.17 (1.3) 高木 蓮人(2) 大阪堀江中
21位 5.12 (0.0) 牧野 比呂(3) 大阪住之江中
22位 5.10 (1.3) 上迫 優真(3) 大阪文の里中
23位 5.08 (-0.8) 谷口 由真(3) 大阪三稜中
24位 5.06 (0.4) 阿部 素己(2) 大阪花乃井中
25位 5.04 (-0.6) 大塚 公紀(2) 大阪新東淀中
26位 5.04 (-1.5) 大野 蓮(3) 大阪淀川中
26位 5.04 (0.1) 伊東 郁翔(2) 緑中
28位 5.03 (-1.8) 白方 蓮(2) 大阪堀江中
29位 5.01 (0.0) 本田 怜士(2) 大阪墨江丘中
30位 4.97 (0.0) 大平 琳音(1) 大阪夕陽丘中
31位 4.96 (-0.9) 樋口 幸久(2) 大阪夕陽丘中
32位 4.89 (0.6) 中川 蓮(2) 大阪東淀中
33位 4.88 (-1.2) 谷野 蓮(3) 大阪新北野中
34位 4.88 (0.4) 安達 宗一郎(2) 大阪高倉中
35位 4.85 (-1.9) 福原 聖也(3) 大阪今津中
36位 4.84 (-0.2) 姜 太彬(3) 大阪東三国中
37位 4.83 (-2.1) 大谷 佑槻(2) 緑中
38位 4.82 (1.2) 山崎 晶太朗(3) 大阪天王寺中
39位 4.81 (-1.0) 下野 怜鳳(2) 大阪住吉中
40位 4.80 (-1.8) 永田 藍士(2) 大阪住吉中
41位 4.80 (0.0) 阪本 一貴(3) 大阪文の里中
42位 4.77 (-0.6) 前羽 克哉(1) 八阪中
42位 4.77 (-0.7) 大野 咲良(3) 大阪歌島中
44位 4.76 (-0.1) 水越 喜紀(2) 大阪相生中
45位 4.75 (-0.5) 福山 隆之介(3) 大阪友渕中
46位 4.73 (-1.0) 神原 楓月(3) 大阪今市中
47位 4.66 (0.1) 河村 洸希(3) 大阪新東淀中
48位 4.64 (-0.1) 永田 航平(3) 大阪今津中
49位 4.63 (-0.7) 北田 叡仁(2) 大阪住吉中
50位 4.61 (0.0) 横井 歩汰(1) 大阪歌島中
51位 4.59 (-0.5) 塩満 輝(1) 大阪井高野中
52位 4.58 (1.2) 今城 伶唯(3) 大阪三国中
53位 4.56 (0.0) 沼田 大地(2) 大阪東淀中
54位 4.50 (-0.4) 西村 瑠晟(2) 大阪住之江中
55位 4.44 (0.0) 丸山 嵩平(2) 大阪東三国中
55位 4.44 (0.1) 池田 奏太(2) 大阪西淀中
57位 4.43 (-1.3) 坂本 悠(3) 大阪文の里中
57位 4.43 (-0.4) 杉浦 太紀(1) 巽中
59位 4.38 (-0.7) 北迫 明日夢(2) 住吉一中
60位 4.35 (-1.1) 平津 真利雄(2) 西中
61位 4.34 (-1.3) 古川 雄登(1) 清風中
62位 4.31 (-1.0) 長渡 実(2) 港中
63位 4.30 (-1.4) 長谷川 勇気(2) 大阪木津中
64位 4.29 (-0.7) 穂積 響(1) 大阪東淀中
65位 4.28 (0.0) 前田 爽斗(3) 大阪新北野中
66位 4.24 (0.0) 三宅 遼大(1) 大阪相生中
67位 4.20 (0.2) 形部 嘉彦(1) 大阪夕陽丘中
68位 4.19 (-0.3) 小笠原 総一郎(1) 西中
69位 4.18 (-1.4) 白岩 浅青アルガマ(1) 大阪松虫中
70位 4.17 (-1.1) 有沢 撞磨(2) 大阪堀江中
71位 4.13 (-0.2) 兼岡 知弥(2) 大阪菫中
72位 4.12 (0.8) 戸川 聡太(1) 大阪菫中
73位 4.10 (0.0) 近藤 凪(1) 大阪蒲生中
74位 4.08 (0.0) 岩崎 楓(1) 大阪阪南中
75位 4.03 (-0.4) 水田 悠琥(1) 大阪松虫中
76位 4.01 (0.0) 石谷 太一(2) 大阪相生中
77位 3.98 (-1.1) 東 朔太郎(1) 八阪中
78位 3.95 (-0.5) 本田 志羽(2) 大阪天王寺中
78位 3.95 (-0.3) 村田 千明(1) 巽中
80位 3.92 (-0.5) 熊谷 博生(1) 港中
81位 3.91 (0.0) 吉村 仁樹(1) 西中
82位 3.90 (0.0) 吉村 大成(2) 大阪大正東中
82位 3.90 (-1.4) 藤井 蓮音(1) 大阪大宮中
84位 3.86 (-0.6) 橋本 祥希(1) 大阪西淀中
85位 3.85 (-0.5) 松岡 宗志(1) 大阪白鷺中
86位 3.70 (-1.2) 中野 大翔(1) 住吉一中
87位 3.66 (0.5) 磯村 凌希(2) 巽中
88位 3.63 (-0.7) 渡辺 徠翔(2) 大阪三国中
89位 3.57 (-0.7) 笹尾 亮太(1) 大阪三稜中
90位 3.56 (0.8) 川口 智広(1) 港中
91位 3.55 (-0.3) 富士 咲人(1) 大阪旭陽中
92位 3.48 (-1.1) 土井 陽平(3) 大阪新東淀中
93位 3.43 (0.0) 松本 辰雄(2) 大阪木津中
94位 3.41 (0.0) 松本 勇翔(1) 大阪天王寺中
95位 3.37 (-0.1) 西脇 颯太(1) 大阪井高野中
96位 3.31 (-0.8) 三井 琉雅(2) 大阪花乃井中
97位 3.20 (-0.9) 道幸 隆太(1) 住吉一中
98位 3.13 (0.0) 野村 翔空(1) 八阪中
99位 3.06 (-1.2) 松島 都和(1) 大阪花乃井中
100位 3.01 (-1.5) 森 美之(1) 佃中
101位 2.87 (-0.8) 木村 佳嵩(1) 大阪木津中
102位 2.78 (-0.7) 原 優羽(1) 大阪瓜破中
103位 2.67 (0.0) 山本 陽梛汰(1) 大阪西淀中
決勝
1位 13.50 山内 弘稀(3) 大阪墨江丘中
2位 12.57 安井 瑞貴(3) 大阪旭陽中
3位 11.43 アツオビン アンドリュウ(2) 大阪墨江丘中
4位 10.95 野徳 竜太郎(2) 大阪旭陽中
5位 10.87 小田原 楓斗(3) 大阪三国中
6位 10.70 村上 翔太(2) 大阪今市中
7位 10.68 盛岡 凱博(3) 大阪蒲生中
8位 9.63 河野 永遠(3) 大阪新東淀中
9位 9.19 小山 和奏(2) 大阪歌島中
10位 8.80 楠嶺 天寅(2) 大阪友渕中
11位 8.76 泉 大翔(2) 大阪高倉中
12位 8.65 山下 巧翔(1) 大阪今市中
13位 8.51 梶原 海斗(2) 大阪三国中
14位 8.42 井上 夢大(2) 大阪高倉中
15位 8.08 羅 皓然(1) 大阪梅南中
16位 8.03 由良 光舶空(1) 大阪友渕中
17位 8.02 新 統吉(2) 大阪白鷺中
18位 7.97 前田 匠人(1) 西中
19位 7.76 山崎 薪(2) 大阪天王寺中
20位 7.56 瀬脇 月透(2) 大阪中野中
21位 7.19 小杉 春陽(2) 大阪西淀中
22位 7.16 金城 勇大(2) 大阪井高野中
23位 6.75 熱尾 洸幸(1) 大阪三稜中
24位 6.73 西野 智哉(2) 城陽中
25位 6.51 浜田 蒼空(3) 大阪東三国中
26位 6.30 東 尚史(3) 大阪木津中
27位 6.16 田中 こころ(1) 大阪阪南中
28位 6.08 西尾 彰倫(1) 大阪大和川中
29位 6.01 森トウ 亮太(1) 大阪三稜中
29位 6.01 松井 颯亮(1) 大阪木津中
31位 5.93 小川 翼(1) 西中
32位 5.75 都留 昇真(1) 港中
33位 5.73 竹村 一希(1) 大阪菫中
34位 5.67 安藤 宙輝(1) 大阪相生中
35位 5.60 小笠原 颯(2) 大阪大正東中
36位 5.52 小野 駆(2) 大阪白鷺中
37位 5.48 宮上 明(1) 大阪松虫中
38位 4.90 上田 晴(1) 大阪中野中
39位 4.86 武田 裕馬(1) 港中
40位 4.85 早瀬 出夢(1) 大阪大和川中
41位 4.82 高木 亮輔(1) 清風中
42位 3.85 甲斐 雅隆(2) 大阪松虫中
43位 3.72 窪 貴大(1) 大阪井高野中
44位 3.56 宮 大晴(1) 大阪生野中
決勝
1位 37.49 植田 彪雅(3) 大阪三稜中
2位 29.28 元栄 怜心(3) 大阪今市中
3位 29.12 江村 正太(3) 大阪咲くやこの花中
4位 29.06 増弘 彪冴(3) 大阪西淀中
5位 28.44 三木 達矢(3) 大阪旭陽中
6位 28.34 高島 翔太(3) 大阪東我孫子中
7位 26.81 岩本 輝(3) 大阪白鷺中
8位 25.82 氏田 大翔(3) 大阪墨江丘中
9位 25.55 初瀬部 由羽(3) 大阪三国中
10位 24.71 増田 悠吾(2) 西中
11位 24.16 上村 詠人(3) 大阪東三国中
12位 23.48 村田 陽介(2) 大阪三稜中
13位 22.53 今井 大雅(2) 大阪東我孫子中
14位 21.78 桑野 勇輝(3) 大阪墨江丘中
15位 21.09 森山 大翔(2) 大阪三国中
16位 19.59 山口 功暉(1) 大阪今津中
17位 18.96 北村 逞(2) 大阪咲くやこの花中
18位 17.14 井上 遥功(1) 西中
19位 14.99 浜村 吾礼(1) 大阪白鷺中
20位 14.15 佐治 来夢(3) 大阪菫中
21位 13.99 上田 直貴(1) 佃中
22位 13.05 楊 硯朝(1) 大阪梅南中
23位 11.93 稲元 大地(3) 大阪西淀中
24位 8.99 杉原 千輝(3) 大阪菫中
スポンサーリンク
予選 1組 (3.0)
1位 12.60 国松 日向葵(3) 大阪咲くやこの花中
2位 13.82 左古 和紗(2) 大阪東我孫子中
3位 14.09 高橋 律希(2) 大阪堀江中
4位 14.22 谷元 佳恵(2) 西中
5位 14.82 飯田 凛(2) 此花中
6位 15.33 前川 綾香(2) 大阪旭東中
予選 2組 (0.9)
1位 12.76 中道 ゆず(3) 大阪咲くやこの花中
2位 13.92 嶋田 一和(2) 大阪住吉中
3位 14.08 森 茉莉(3) 大阪大正東中
4位 14.54 石井 梨緒菜(1) 港中
5位 14.58 辻 結貴奈(1) 大阪相生中
6位 15.39 岡田 香澄葉(1) 東住吉中
予選 3組 (0.8)
1位 12.88 今岡 澄香(2) 大阪咲くやこの花中
2位 13.89 片岡 七海(3) 大阪旭陽中
3位 14.35 桜苺 凛々華(2) 大阪堀江中
4位 14.39 米田 瑠菜(1) 大阪新北野中
5位 14.61 笹部 翠喜(2) 大阪相生中
6位 14.86 加藤 瞳(1) 東住吉中
7位 15.37 橋本 実夢(1) 大阪天王寺中
予選 4組 (2.1)
1位 12.69 林 柚寿(3) 大阪墨江丘中
2位 13.89 八木沢 明希穂(2) 大阪中野中
3位 14.25 萩田 彩香(2) 大阪西淀中
4位 14.25 舟島 美優(2) 大阪東我孫子中
5位 14.44 沖口 あかね(1) 西中
6位 14.71 満留 妃菜(1) 此花中
7位 14.91 新里 咲(1) 大阪菫中
予選 5組 (-0.7)
1位 13.33 久持 由郁(3) 大阪加美中
2位 13.93 東野 文香(2) 大阪阪南中
3位 14.12 勝山 れんか(2) 大阪新北島中
4位 14.16 榎元 一花(1) 大阪白鷺中
5位 14.63 山本 華生(1) 巽中
6位 14.86 武田 愛彩(1) 大阪梅香中
予選 6組 (0.5)
1位 13.56 能勢 葵(3) 大阪新東淀中
2位 13.90 石本 心結(2) 大阪大正東中
3位 14.63 永野 碧(2) 大阪淀中
4位 14.68 白井 葵(1) 大阪今津中
5位 14.78 中川 由菜(2) 大阪高倉中
6位 15.00 仲宗根 秋歩(2) 大阪住之江中
7位 16.67 中川 麻望(1) 大阪東淀中
予選 7組 (-0.5)
1位 13.41 篠部 星渚(3) 大阪白鷺中
2位 13.99 松本 遥(2) 緑中
3位 14.24 松本 あかり(3) 大阪梅香中
4位 14.45 河野 由煌(2) 大阪田島中
5位 14.59 土井 真亜弥(3) 大阪東三国中
6位 14.84 藤原 日菜(2) 佃中
7位 15.24 坂田 美登(1) 港中
予選 8組 (0.5)
1位 13.35 内山 澄玲(3) 大阪今市中
2位 14.02 高木 美夢(2) 大阪相生中
3位 14.84 岡田 菜緒(2) 八阪中
4位 14.85 川端 羚花(3) 大阪淡路中
5位 15.12 山田 夏乃日(2) 大阪堀江中
6位 15.32 中田 優衣(1) 大阪蒲生中
予選 9組 (0.7)
1位 13.80 松山 千穂(2) 大阪墨江丘中
2位 14.11 渡部 夢菜(2) 大阪住吉中
3位 14.28 北田 和奏(2) 大阪中野中
4位 15.11 宇井 美羽(1) 城陽中
5位 15.25 木下 摩耶(1) 大阪生野中
6位 15.66 清水 莉子(2) 大阪文の里中
予選 10組 (-0.1)
1位 13.29 横山 一華(2) 大阪生野中
2位 13.81 加納 礼紗(2) 大阪阪南中
3位 14.14 津島 璃奈(1) 大阪東淀中
4位 14.16 森本 笑優(1) 大阪今津中
5位 14.29 大戸 美緒(3) 大阪旭陽中
6位 15.47 永井 里歩(2) 佃中
7位 16.41 一 百叶(2) 大阪木津中
8位 17.53 松田 穂乃香(1) 巽中
予選 11組 (-0.1)
1位 13.15 芦高 愛桜(2) 大阪松虫中
2位 13.88 平良 ゆう美(2) 大阪今市中
3位 14.20 金光 璃寿(1) 大阪旭東中
4位 14.43 芦田 唯華(3) 大阪東三国中
5位 14.94 行光 美優(1) 大阪女学院中
6位 15.10 竹内 莉子(1) 大阪平野北中
7位 15.74 清家 心(1) 大阪西淀中
8位 15.78 松本 南良(1) 大阪大宮中
予選 12組 (0.7)
1位 13.55 大前 絢音(3) 大阪夕陽丘中
2位 13.67 大原 沙紀(2) 大阪友渕中
3位 14.17 島田 夏希(2) 大阪新北野中
4位 14.22 入野 夢(1) 大阪淀中
5位 14.34 五幣 楓果(1) 大阪今市中
6位 14.54 加藤 菜友(1) 大阪三国中
7位 15.05 田中 心結(3) 大阪高倉中
8位 15.41 吉原 和香(2) 大阪天王寺中
予選 13組 (-0.4)
1位 13.46 竹田 恵実理(2) 大阪花乃井中
2位 14.19 辻下 舞(3) 大阪菫中
3位 14.40 西村 美月(2) 大阪友渕中
4位 14.43 小宮 あい(1) 大阪今津中
5位 15.07 上田 凛吏香(2) 大阪蒲生中
6位 15.31 中野 聖愛(3) 大阪淀川中
7位 15.85 増田 李里華(1) 大阪梅香中
8位 16.18 寺田 優利(2) 八阪中
予選 14組 (-2.2)
1位 13.63 三辺 ひなた(3) 大阪旭陽中
2位 14.07 前満 晴水(2) 港中
3位 14.18 山崎 志保(1) 大阪住之江中
4位 14.30 佐伯 佳菜美(2) 大阪大和川中
5位 15.31 大嶺 明希恵(2) 大阪瓜破中
6位 15.47 西村 真帆(2) 大阪中野中
7位 15.49 長江 心愛(1) 巽中
8位 16.07 藤本 千穂(2) 大阪淡路中
予選 15組 (-2.0)
1位 13.27 藤井 葵海(3) 大谷中
2位 13.93 中田 知花(1) 大阪女学院中
3位 14.48 北村 悠莉(2) 大阪大正東中
4位 14.97 隅田 杏季(2) 大阪旭東中
5位 15.47 中原 絵海(1) 大阪三国中
6位 15.70 矢野 愛梨(3) 大阪大和川中
7位 15.92 永田 杏(1) 大阪蒲生中
8位 16.00 辰己 翔子(2) 大阪瓜破中
予選 16組 (-0.6)
1位 13.65 平野 萌衣(3) 大阪阪南中
2位 13.72 中野 未来(3) 緑中
3位 14.18 松田 莉花(2) 大阪東我孫子中
4位 14.71 島中 陽菜(2) 城陽中
5位 14.84 沢 明日花(2) 大阪夕陽丘中
6位 14.93 井上 澪(1) 大阪大和川中
7位 15.16 古長 小真子(1) 大阪花乃井中
8位 15.86 山下 寧々(1) 八阪中
予選 17組 (-0.6)
1位 14.21 大石 咲心(2) 大阪夕陽丘中
2位 14.52 井上 佳穂(2) 大阪天王寺中
3位 14.79 玉井 悠花(2) 東住吉中
4位 14.99 太田 吏紗(2) 大阪新北野中
5位 15.00 原田 栞菜(2) 大阪白鷺中
6位 15.38 大城 優奈(1) 大阪花乃井中
7位 15.56 岸本 千菜美(2) 大阪歌島中
8位 17.25 吉岡 碧(1) 住吉一中
予選 18組 (-1.4)
1位 13.93 山内 結羽(2) 大阪墨江丘中
2位 14.26 鳥居 美玖(3) 大阪文の里中
3位 14.36 中井 杏美(1) 大阪三国中
4位 14.85 池田 瑠唯(2) 大阪木津中
5位 14.88 笹谷 怜愛(2) 大谷中
6位 15.03 岩佐 花梨(2) 緑中
7位 15.13 植松 南和穂(1) 住吉一中
8位 15.71 平良 結愛(1) 城陽中
予選 19組 (-0.1)
1位 13.58 高市 愛笑(2) 大阪女学院中
2位 14.14 原 紗希奈(2) 大阪歌島中
3位 15.04 美藤 希(3) 大阪淡路中
4位 15.53 坂本 心愛(1) 大阪住吉中
5位 15.57 江口 凛音(2) 大谷中
6位 16.37 立石 姫善(1) 大阪田島中
予選 20組 (1.0)
1位 13.12 溝口 華(2) 大阪淀川中
2位 14.36 松崎 響稀(2) 大阪淀中
3位 14.50 高山 鈴花(2) 大阪友渕中
4位 14.53 桑名 澪(3) 大阪高倉中
5位 14.63 大橋 虹亜(2) 大阪梅南中
6位 15.22 前原 歩波(2) 大阪木津中
7位 16.12 浅川 渚(2) 大阪文の里中
予選 21組 (0.1)
1位 13.89 角村 翼(2) 大阪新東淀中
2位 14.37 上浪 幸姫乃(2) 大阪菫中
3位 14.49 山田 彩月(1) 大阪瓜破中
4位 14.50 金沢 光咲(3) 大阪歌島中
5位 14.82 松井 稟菜(2) 佃中
6位 15.57 高原 渚(2) 大阪田島中
7位 15.65 内藤 羽琉(3) 大阪加美中
8位 17.31 上山 優子(1) 大阪三稜中
決勝 (1.4)
1位 12.43 林 柚寿(3) 大阪墨江丘中
2位 12.54 国松 日向葵(3) 大阪咲くやこの花中
3位 12.62 中道 ゆず(3) 大阪咲くやこの花中
4位 12.96 今岡 澄香(2) 大阪咲くやこの花中
5位 13.17 藤井 葵海(3) 大谷中
6位 13.18 芦高 愛桜(2) 大阪松虫中
7位 13.26 溝口 華(2) 大阪淀川中
8位 13.37 横山 一華(2) 大阪生野中
タイムレース 1組 (-1.3)
1位 26.78 上村 凛子(2) 大阪咲くやこの花中
2位 27.37 松本 夢留(3) 大阪相生中
3位 27.83 北村 凛(2) 大阪墨江丘中
4位 28.07 寺本 結(3) 大阪女学院中
5位 28.45 横山 小鈴(3) 大阪菫中
6位 29.90 西川 想(3) 大阪加美中
タイムレース 2組 (-0.9)
1位 27.18 合沢 舞(2) 大阪高倉中
2位 28.40 中町 怜生(2) 大阪三稜中
3位 28.68 迫間 弘佳(2) 大阪阪南中
4位 29.00 平野 恭己(2) 西中
5位 29.30 竹村 紅菜(1) 大阪新北野中
6位 30.03 石黒 七奈(2) 大阪天王寺中
タイムレース 3組 (-1.2)
1位 27.03 大久保 碧(1) 大阪女学院中
2位 29.53 木山 遥花(2) 大阪淀中
3位 29.64 菊池 沙夏(2) 佃中
4位 29.75 馬渡 和歌子(3) 大谷中
5位 29.78 水口 菖蒲(2) 大谷中
6位 29.83 倉本 琉那(1) 大阪住吉中
7位 29.89 三尾川 唯(2) 大阪三国中
タイムレース 4組 (-1.1)
1位 29.76 小西 心晴(2) 大阪中野中
2位 30.43 岡崎 愛美(1) 大阪夕陽丘中
3位 30.46 礒山 心愛(3) 東住吉中
4位 30.51 生田 空楽(2) 大阪友渕中
5位 31.18 加治屋 想愛(1) 大阪新北野中
6位 31.63 柏野 菜生(1) 大阪三国中
7位 31.91 菅生 光莉(2) 大阪東三国中
タイムレース 5組 (-0.6)
1位 30.91 沖 実紀(2) 大阪中野中
2位 31.13 久田 芽生(1) 大阪相生中
3位 31.14 森知 汐里(3) 大阪旭陽中
4位 31.34 松本 莉歩(2) 大阪淀川中
5位 32.42 鎌田 夏澄(1) 大阪住吉中
タイムレース 6組 (-0.5)
1位 30.75 大作 寧音(2) 大阪大正東中
2位 30.88 松村 愛(3) 大阪旭陽中
3位 31.10 高田 梨央(1) 大阪今市中
4位 31.41 高谷 里乃彩(2) 大阪今市中
5位 32.38 藤本 莉愛(2) 大阪田島中
6位 32.78 前田 花菜(1) 大阪歌島中
7位 33.05 今井 泰花(1) 大阪東我孫子中
タイムレース 7組 (-0.2)
1位 28.18 滝本 ライラ(1) 西中
2位 31.62 田中 美羽(1) 大阪井高野中
3位 31.75 堀家 もも香(2) 大阪大正東中
4位 31.99 達城 紗奈(1) 大阪東我孫子中
5位 32.37 金築 莉桜(1) 大阪歌島中
6位 37.06 黄 煕珍(1) 大阪木津中
タイムレース 8組 (-2.0)
1位 30.57 藤井 実代(2) 大阪堀江中
2位 31.98 森崎 愛桜(1) 大阪瓜破中
3位 35.84 真田 結梨(2) 大阪淡路中
4位 36.05 河野 咲希(1) 大阪花乃井中
タイムレース 9組 (-0.3)
1位 30.35 蛭子 真帆(1) 大阪菫中
2位 30.48 竹村 実和(1) 緑中
3位 31.04 亀野 美空(2) 大阪大和川中
4位 31.34 保田 彩乃(2) 大阪阪南中
5位 32.39 西川 菜羽(1) 大阪文の里中
6位 33.37 増田 七菜(1) 大阪田島中
タイムレース 10組 (0.9)
1位 30.35 青山 瑞姫(2) 大阪大和川中
2位 30.45 東 真理奈(1) 大阪松虫中
3位 31.76 北口 美春(1) 大阪文の里中
4位 33.05 内田 真央果(1) 大阪今津中
5位 33.78 木下 歩花(1) 大阪東淀中
タイムレース 1組
1位 2.22.72 小林 花菜(2) 大阪咲くやこの花中
2位 2.23.22 佐々木 乃愛(2) 大阪墨江丘中
3位 2.24.43 前野 結香(3) 大阪女学院中
4位 2.28.41 大北 佳怜(3) 大阪菫中
5位 2.28.48 泉 桃夏(3) 大阪女学院中
6位 2.31.15 安達 麻琴(2) 大阪東我孫子中
7位 2.31.21 村上 憂姫(3) 大阪加美中
8位 2.32.33 荒木 美音(3) 大阪墨江丘中
9位 2.33.79 宝得 心風(3) 大阪菫中
10位 2.35.84 前田 英奈(3) 大阪旭陽中
11位 2.38.57 今村 莉捺(2) 大阪蒲生中
12位 2.38.85 佐野 綺咲(3) 大阪相生中
13位 2.39.88 沢田 和奏(2) 大阪三稜中
14位 2.43.46 上林 優月(2) 大阪文の里中
タイムレース 2組
1位 2.35.56 小川 雅布(3) 大谷中
2位 2.37.72 西田 夢果(2) 大阪今市中
3位 2.39.64 宮城 佳甫(2) 大阪白鷺中
4位 2.40.10 尾宮 くるみ(2) 大阪白鷺中
5位 2.42.82 金尾 美宥(2) 大阪旭東中
6位 2.43.03 刀根 葵(1) 大阪蒲生中
7位 2.43.67 多田 千尋(1) 大阪東我孫子中
8位 2.43.72 吉田 梨紗(2) 大阪淀川中
9位 2.44.33 高田 愛桜(2) 大阪淀川中
10位 2.45.31 谷崎 葵(2) 大阪梅南中
11位 2.46.16 水田 琴葉(2) 大阪高倉中
12位 2.48.78 井上 柚希(2) 大阪中野中
13位 2.50.70 上田 ゆい(3) 大阪相生中
14位 2.55.02 錦木 柚菜(2) 住吉一中
15位 2.55.49 細見 波華(3) 大阪三稜中
タイムレース 3組
1位 2.43.49 梅田 奈乃葉(2) 大阪阪南中
2位 2.46.36 川西 優依(2) 大阪三国中
3位 2.46.64 生田 惺楽(2) 大阪友渕中
4位 2.48.80 阪井 友芽(1) 大阪旭東中
5位 2.50.07 平奥 日菜(2) 大阪新北野中
6位 2.51.59 川崎 叶乃果(2) 大阪中野中
7位 2.52.31 石田 亜衣(2) 西中
8位 2.53.36 清水 心琴(2) 大阪三国中
9位 2.53.89 西岡 琴葉(2) 東住吉中
10位 2.54.71 小坂 結愛(2) 大阪阪南中
11位 3.00.62 木村 茉瑚(1) 大阪東淀中
12位 3.01.10 小西 真央(2) 城陽中
13位 3.03.05 植原 舞姫(1) 信愛中
14位 3.04.75 山田 千愛(2) 大阪高倉中
15位 3.10.51 内田 柚妃(1) 信愛中
タイムレース 4組
1位 2.47.33 樹 杏奈(2) 大阪大和川中
2位 2.48.47 志野 芽咲(2) 大阪花乃井中
3位 2.49.84 山内 音乃(1) 大阪瓜破中
4位 2.57.40 川内 満月(1) 巽中
5位 2.58.05 樫本 彩香(2) 大阪淡路中
6位 3.00.08 松下 裕佳(1) 大阪天王寺中
7位 3.00.77 橋野 瑠和(1) 大阪住之江中
8位 3.04.42 岡本 恵菜(1) 東住吉中
9位 3.05.68 磯貝 怜楽(2) 大阪田島中
10位 3.08.68 井上 真帆(1) 大阪西淀中
11位 3.12.72 岡田 侑乃(2) 大阪木津中
12位 3.13.95 橋本 和花(3) 大阪旭陽中
13位 3.39.84 小畑 侑(1) 佃中
タイムレース 5組
1位 2.41.16 久保 琴菜(2) 大阪堀江中
2位 2.45.21 相島 結子(1) 大阪文の里中
3位 2.45.23 金城 心優(2) 大阪田島中
4位 2.45.46 菱田 英美(2) 大阪大和川中
5位 2.46.81 佐藤 彩知佳(2) 大阪花乃井中
6位 2.52.83 中川 ひなた(3) 此花中
7位 2.54.95 土谷 夏凛(1) 城陽中
8位 2.56.02 山本 琴代(1) 佃中
9位 2.56.13 前田 さらら(1) 大阪新東淀中
10位 2.56.45 中辻 友華(1) 大阪井高野中
11位 2.57.47 高延 莉葉子(1) 緑中
12位 2.58.50 宇都宮 楓花(1) 大阪瓜破中
13位 3.03.67 古川 結菜(1) 大阪淀中
14位 3.07.18 山崎 陽葵(2) 住吉一中
15位 3.09.39 河野 綾音(1) 大阪天王寺中
タイムレース 1組 (-1.0)
1位 15.54 庄田 羽菜(3) 大阪夕陽丘中
2位 15.94 山村 優奈(3) 大阪大和川中
3位 16.34 藤本 一花(2) 大阪咲くやこの花中
4位 16.37 高田 葉菜(3) 大阪今市中
5位 16.49 古谷 早紗(3) 大阪文の里中
6位 16.55 高木 さき音(3) 大阪三稜中
タイムレース 2組 (-0.2)
1位 16.68 福島 波暖(2) 大阪三国中
2位 17.02 荒井 晴香(3) 大阪咲くやこの花中
3位 17.06 峯 明子(3) 大阪友渕中
4位 17.66 田中 真緒(2) 大阪大和川中
5位 18.05 原田 美空(2) 大阪菫中
6位 18.20 田村 実優(2) 大阪友渕中
7位 18.29 古川 慧奈(2) 大阪夕陽丘中
8位 19.22 橋本 こころ(2) 大阪新北野中
タイムレース 3組 (-0.2)
1位 16.83 井上 秋音(3) 大阪淀中
2位 18.19 赤崎 菜々(3) 大阪三稜中
3位 18.70 野本 ひなた(2) 東住吉中
4位 19.11 三枝 夕莉(2) 大阪阪南中
5位 19.68 奥村 紗菜(1) 大阪夕陽丘中
6位 19.91 住岡 美空(2) 緑中
タイムレース 4組 (1.1)
1位 18.32 信達谷 菜穂(2) 大阪女学院中
2位 19.09 角野 光(3) 大阪旭陽中
3位 19.25 牧野 椿(2) 大阪今市中
4位 19.38 小宮 愛理(2) 大阪高倉中
5位 19.38 北村 れりゅん(2) 大阪今津中
6位 19.57 辻田 茅歩(1) 大阪三稜中
7位 19.90 坂本 花凛(1) 大阪高倉中
タイムレース 5組 (0.2)
1位 18.98 細川 絢花音(2) 八阪中
2位 19.19 井伊 洸菜(2) 大阪梅南中
3位 19.32 湯川 心雫(1) 大阪新北野中
4位 20.71 三根 楓菜(2) 大阪白鷺中
5位 21.26 市川 未萌(3) 大阪中野中
6位 21.43 裏川 静(2) 大阪菫中
7位 21.80 織田村 友萌(2) 大阪三国中
タイムレース 6組 (-0.5)
1位 16.84 中村 英(2) 大阪女学院中
2位 18.94 竹原 久留実(2) 大阪墨江丘中
3位 20.25 宮本 優月(1) 大阪新北野中
4位 20.71 香川 華月(2) 大阪阪南中
5位 21.16 川島 樹林(1) 港中
6位 22.61 瓜生 楓(2) 大阪大正東中
7位 25.79 小川 詩葉(1) 大阪天王寺中
タイムレース 7組 (0.1)
1位 18.19 滝川 紗那(3) 大阪淡路中
2位 18.23 平尾 雪乃(2) 大阪墨江丘中
3位 20.32 井上 汐(1) 大阪大和川中
4位 21.50 樗木 亜美(1) 大阪菫中
5位 23.12 稲田 愛乃(1) 大阪大正東中
タイムレース 8組 (-0.3)
1位 19.05 中西 美空(1) 西中
2位 19.49 河野 亜海(2) 大阪大正東中
3位 20.77 西川 瑠奈(2) 大阪文の里中
4位 20.90 川根 萌恵(1) 大阪旭陽中
5位 21.58 小西 アンリ(1) 大阪阪南中
6位 22.12 上木 莉桜(1) 大阪墨江丘中
予選 1組
1位 49.46大阪咲くやこの花中
2位 54.72大阪歌島中
3位 55.76大阪相生中
4位 57.11大阪文の里中
5位 57.21大阪梅南中
6位 57.59大阪東三国中
7位 58.15大阪花乃井中
予選 2組
1位 52.96大阪夕陽丘中
2位 53.44大阪旭陽中
3位 53.94大阪新東淀中
4位 54.75大阪西淀中
5位 55.40八阪中
6位 56.39緑中
7位 57.63大阪新北野中
8位 58.63西中
予選 3組
1位 51.53大阪墨江丘中
2位 54.47大阪友渕中
3位 54.58大阪菫中
4位 55.44城陽中
5位 55.79大阪東淀中
6位 58.51大阪三国中
7位 59.84大阪井高野中
8位 61.72巽中
予選 4組
1位 53.96大阪淀川中
2位 54.28大阪女学院中
3位 54.93大阪梅香中
4位 55.62大阪加美中
5位 57.66佃中
6位 59.95大阪田島中
予選 5組
1位 52.43大阪阪南中
2位 54.16大阪松虫中
3位 54.38大谷中
4位 54.65大阪大正東中
5位 54.98大阪淀中
6位 55.82大阪高倉中
7位 61.28大阪木津中
予選 6組
1位 53.87大阪今市中
2位 54.56大阪三稜中
3位 54.77大阪東我孫子中
4位 55.52大阪堀江中
5位 55.54大阪中野中
6位 56.57大阪大和川中
7位 58.21大阪淡路中
決勝
1位 49.19大阪咲くやこの花中
2位 51.13大阪墨江丘中
3位 52.39大阪阪南中
4位 52.43大阪夕陽丘中
5位 53.00大阪旭陽中
6位 53.67大阪新東淀中
7位 53.68大阪今市中
8位 54.09大阪淀川中
予選【低学年】 1組
1位 54.26西中
2位 54.83大阪墨江丘中
3位 55.23大阪夕陽丘中
4位 55.37大阪今市中
5位 55.75大阪新北野中
6位 57.81大阪堀江中
7位 58.23住吉一中
8位 59.99大阪大宮中
予選【低学年】 2組
1位 50.87大阪咲くやこの花中
2位 56.87大阪花乃井中
3位 56.89巽中
4位 56.94大阪西淀中
5位 57.11大阪天王寺中
6位 57.64大阪三稜中
7位 58.24緑中
8位 59.38大阪田島中
予選【低学年】 3組
1位 52.27大阪女学院中
2位 54.72大阪住吉中
3位 55.17大阪淀中
4位 55.89大阪生野中
5位 59.71城陽中
6位 59.98大阪中野中
7位 60.33大阪文の里中
予選【低学年】 4組
1位 53.48大阪高倉中
2位 55.17大阪三国中
3位 55.37大阪阪南中
4位 58.62大阪東我孫子中
5位 60.18佃中
6位 60.36八阪中
予選【低学年】 5組
1位 54.01大阪友渕中
2位 54.79大阪大和川中
3位 55.68大阪相生中
4位 56.69大阪菫中
5位 57.74東住吉中
6位 60.52大阪加美中
決勝【低学年】
1位 50.47大阪咲くやこの花中
2位 52.27大阪女学院中
3位 53.65大阪高倉中
4位 53.96大阪友渕中
5位 54.50西中
6位 54.67大阪大和川中
7位 55.14大阪住吉中
8位 55.37大阪墨江丘中
決勝
1位 1.48 木村 優来(3) 大阪咲くやこの花中
2位 1.45 実重 真歩(3) 大阪三稜中
3位 1.40 新田 樹里(3) 大阪淀川中
4位 1.35 クリブ マイサ(2) 大阪咲くやこの花中
5位 1.30 安部 里渚(3) 大阪友渕中
5位 1.30 森田 結衣子(2) 大阪瓜破中
7位 1.30 中橋 莉央奈(2) 大阪今市中
8位 1.25 瀬戸 希々佳(3) 大阪相生中
8位 1.25 河村 彩未(2) 大阪西淀中
8位 1.25 吉岡 里佳(2) 大阪瓜破中
11位 1.25 古村 あず(2) 大阪田島中
12位 1.25 松山 凛々子(2) 大阪菫中
12位 1.25 加藤 汐莱(1) 住吉一中
決勝
1位 5.10 (0.0) 吉田 果由(3) 大阪咲くやこの花中
2位 4.94 (-0.9) 高原 侑楽(2) 大阪咲くやこの花中
3位 4.88 (-0.7) 山岡 澄空(3) 大阪友渕中
4位 4.64 (0.4) 別所 果子(3) 大阪女学院中
5位 4.52 (0.0) 浅野 璃乃(2) 大阪天王寺中
6位 4.49 (0.4) 田中 万優香(3) 大阪今市中
7位 4.49 (-0.8) 大久保 志澪(2) 大阪生野中
8位 4.41 (-0.7) 遠宮 栞(3) 大阪高倉中
9位 4.38 (0.6) 田中 紅芭(3) 大阪白鷺中
10位 4.33 (0.0) 堀 日向(2) 大阪三稜中
11位 4.28 (-0.8) 田中 愛奈(3) 大阪旭陽中
12位 4.28 (-1.0) 瀬戸島 遥(3) 大阪三稜中
13位 4.27 (0.5) 宮崎 偲月(3) 大阪東淀中
14位 4.26 (-0.8) 金原 あきら(1) 大阪女学院中
15位 4.23 (0.6) 東田 更紗(1) 大阪堀江中
16位 4.16 (-0.7) 花木 小雪(2) 八阪中
17位 4.15 (-0.9) 寺口 舞香(2) 大阪三稜中
18位 4.15 (0.0) 大谷 ののか(2) 八阪中
19位 4.13 (-0.6) 前田 千愛子(1) 大阪文の里中
20位 4.13 (0.8) 山本 有香(3) 大阪女学院中
21位 4.09 (-1.4) 松山 心春(1) 大阪加美中
22位 4.08 (-1.0) 近藤 妃奈(2) 大阪友渕中
23位 4.04 (-1.2) 柴田 乙音(2) 大阪墨江丘中
24位 4.03 (-1.0) 弓場 日菜子(2) 西中
25位 4.03 (-0.7) 定時 真(3) 大阪夕陽丘中
26位 4.01 (-1.4) 西田 夏央(2) 大阪梅南中
27位 4.01 (0.0) 本多 満(2) 巽中
28位 3.97 (0.7) 住本 志帆(2) 大阪大宮中
29位 3.97 (-1.4) 井上 千穂(2) 大阪東淀中
30位 3.95 (-0.9) 大久保 叶実(3) 大阪相生中
31位 3.92 (0.0) 平山 凛(1) 城陽中
32位 3.91 (-0.2) 浜田 芽生(1) 大阪文の里中
33位 3.90 (-0.1) 里元 さくら(3) 大阪瓜破中
34位 3.90 (1.0) 大崎 歩夢(1) 大阪新北野中
35位 3.89 (-1.0) 加藤 美月(2) 大阪菫中
36位 3.88 (0.0) 三田 桜咲(2) 大阪井高野中
37位 3.85 (-0.3) 出口 友結(1) 西中
38位 3.84 (0.8) 中原 愛菜(1) 大阪歌島中
39位 3.84 (0.8) 竹内 心春(1) 大阪堀江中
40位 3.81 (-1.3) 福森 里咲(1) 大阪今津中
41位 3.80 (0.6) 関谷 怜奈(1) 大阪花乃井中
42位 3.80 (0.6) 植田 梨杏(2) 大阪三国中
43位 3.79 (0.5) 佐藤 心優(2) 大阪高倉中
44位 3.77 (-1.2) 草場 咲菜(3) 大阪新東淀中
45位 3.72 (-1.3) 和田 唯花(2) 大阪西淀中
45位 3.72 (1.1) 芦田 乃香(3) 大谷中
47位 3.70 (0.0) 中原 志歩(1) 大阪阪南中
48位 3.69 (-0.3) 大久保 星羅(3) 大阪白鷺中
49位 3.68 (-0.6) 牧野 由莉夏(2) 大阪相生中
50位 3.67 (-0.6) 広沢 柚香(1) 大阪阪南中
51位 3.65 (0.8) 辻井 日奈子(2) 大谷中
52位 3.64 (0.0) 内田 光俐(2) 大阪菫中
52位 3.64 (-1.0) 曽我 七海(2) 大阪加美中
54位 3.63 (1.0) 米沢 花蓮(1) 大阪東淀中
55位 3.61 (0.0) 堀江 慶子(1) 大阪天王寺中
55位 3.61 (1.4) 玉城 李(2) 住吉一中
57位 3.57 (1.2) 村田 蓮(1) 大阪墨江丘中
58位 3.56 (-0.6) 南里 優那(2) 大阪新北野中
58位 3.56 (-1.2) 金山 加歩(1) 大阪相生中
58位 3.56 (0.3) 斎藤 苺心(1) 大阪今津中
61位 3.52 (-0.9) 中尾 葵(2) 巽中
61位 3.52 (0.4) 鈴木 愛梨(1) 大阪白鷺中
63位 3.50 (0.5) 内藤 美瑠(1) 大阪新北野中
64位 3.49 (-1.0) 小野田 朱里(2) 緑中
65位 3.48 (0.7) 武田 琴音(2) 大阪墨江丘中
66位 3.44 (0.4) 戸田 百々花(1) 大阪阪南中
67位 3.43 (0.5) 上原 好花(1) 大阪今津中
68位 3.42 (0.0) 田中 すみれ(2) 大阪花乃井中
69位 3.41 (0.0) 山本 真礼(2) 大谷中
70位 3.40 (-1.3) 浜田 紗愛(2) 大阪瓜破中
71位 3.39 (-1.3) 大木 美優(2) 大阪東我孫子中
72位 3.38 (0.3) 中 一稀(1) 大阪文の里中
73位 3.37 (0.1) 関谷 香恵(1) 巽中
73位 3.37 (1.3) 内苑 時音(1) 大阪住吉中
75位 3.33 (-0.5) 新武 怜奈(2) 大阪蒲生中
76位 3.32 (0.9) 山田 凛久(2) 大阪菫中
77位 3.31 (-1.2) 松村 澪(1) 港中
78位 3.29 (-1.5) 大野 志織(1) 大阪松虫中
79位 3.23 (-1.4) 小島 衣里可(1) 大阪住吉中
80位 3.22 (0.6) 木下 凛音(2) 佃中
80位 3.22 (1.1) 滝野 葵(1) 大阪天王寺中
82位 3.21 (1.1) 平井 穂香(1) 城陽中
83位 3.07 (0.5) 牛島 蘭(1) 大阪加美中
84位 3.06 (0.1) 岡崎 乃愛(1) 大阪西淀中
85位 2.99 (0.8) 木次 みこと(1) 大阪蒲生中
85位 2.99 (0.6) 横井 星南(1) 大阪住吉中
87位 2.98 (-0.9) 佐藤 万莞子(1) 八阪中
88位 2.80 (0.0) 西 凛音(1) 城陽中
89位 2.76 (0.0) 内野 留那(1) 佃中
90位 2.72 (0.3) 定方 千夏(1) 大阪中野中
91位 2.20 (0.0) 木下 華湖(1) 大阪住之江中
92位 2.18 (-0.6) 佐々木 結愛(1) 大阪中野中
決勝
1位 13.70 山口 嘉夢(2) 大阪墨江丘中
2位 13.43 前園 奈那(3) 大阪三稜中
3位 12.57 日高 菜生(3) 大阪今市中
3位 12.57 上野 心海(3) 大阪友渕中
5位 12.33 北田 怜真(3) 大阪松虫中
6位 11.96 徳永 さくら(3) 大阪咲くやこの花中
7位 11.81 翁長 華夢(2) 大阪三稜中
8位 11.79 上野 恋乃華(3) 大阪井高野中
9位 11.28 上山 穂乃花(3) 大阪淀川中
10位 10.93 中西 琴音(3) 大阪墨江丘中
11位 10.09 角野 心春(3) 大阪天王寺中
12位 9.76 西田 涼華(2) 大阪東我孫子中
13位 9.61 上原 遥日(3) 大阪高倉中
14位 9.15 木村 輝里(2) 大阪梅南中
15位 9.03 久保田 ここみ(2) 大阪高倉中
16位 8.82 立石 姫珠(2) 大阪田島中
17位 8.63 今石 向日葵(2) 大阪井高野中
18位 8.32 吉見 心晴(2) 大阪阪南中
19位 8.24 片岡 千鶴(3) 大阪加美中
20位 7.93 沢本 愛希(1) 大阪加美中
21位 7.90 梛野 莉木(1) 大阪夕陽丘中
22位 7.88 杉山 凛(2) 八阪中
23位 7.71 山崎 あさみ(1) 大阪旭東中
24位 7.64 野村 葵(2) 大阪相生中
25位 7.42 浅井 遥(1) 大阪夕陽丘中
26位 7.32 新山 侑来(2) 大阪旭東中
27位 7.13 大江 まどか(2) 巽中
28位 6.93 岸本 みなみ(2) 巽中
29位 6.91 恒田 彩花(3) 大阪相生中
30位 6.90 山田 綾乃(2) 大阪菫中
31位 6.68 川井 純菜(2) 大阪大宮中
32位 6.50 大路 茜(1) 大阪歌島中
33位 6.20 津島 玲奈(1) 大阪東淀中
34位 6.11 岡 桃花(2) 大阪大和川中
35位 6.05 藤井 なぎさ(2) 大阪堀江中
36位 6.04 前川 夏那(1) 大阪堀江中
37位 5.78 田中 璃音(1) 港中
38位 5.63 春木 結愛(1) 港中
39位 5.47 橋本 真緒(2) 大阪菫中
40位 5.45 新井 美蘭(1) 大阪大宮中
41位 4.61 篠部 愛心(2) 大阪淡路中
決勝
1位 29.10 大山 瑚々音(3) 大阪今市中
2位 27.71 森トウ みずき(3) 大阪三稜中
3位 27.38 窪島 樟香(3) 大阪友渕中
4位 26.02 杉本 愛琉(2) 大阪三稜中
5位 25.23 大倉 雪雅(3) 大阪東我孫子中
6位 24.45 水杉 早李(2) 大阪高倉中
7位 22.71 蔭山 ひよな(2) 大阪白鷺中
8位 19.69 下窪 優心(3) 大阪咲くやこの花中
9位 18.83 前田 帆乃香(3) 大阪天王寺中
10位 18.77 古橋 夏姫(3) 大阪新東淀中
11位 18.40 前羽 佐紀(2) 八阪中
12位 17.67 繁田 心寧(3) 大阪墨江丘中
13位 15.98 山田 こころ(2) 港中
14位 14.53 垣内 彩希(3) 大阪墨江丘中
15位 13.49 宮下 鈴(1) 大阪住之江中
16位 13.33 柴田 ジャーナ(1) 佃中
17位 13.32 倉田 真有希(3) 大阪咲くやこの花中
18位 12.99 樫本 知奈(1) 大阪住之江中
19位 12.44 犬賀 菜月(1) 巽中
20位 11.79 兵道 心春(1) 港中
21位 11.62 辻井 花麗(1) 佃中
22位 10.40 小林 妃捺子(2) 西中
23位 7.88 難波 瑠七(2) 大阪相生中

フォローする