大阪府第1・2地区高校秋季陸上 2021 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、大阪府第1・2地区高校秋季陸上速報・大会結果を掲載しています。

大会毎のカテゴリー

大阪府第1・2地区高校秋季陸上

会場:大阪府服部緑地陸上競技場
開催日:2021年10月23日

スポンサーリンク
タイムレース 1組 (-1.7)
1位 11.22 中川 隼登(2) 摂津高
2位 11.71 岡村 司(2) 箕面高
3位 11.94 坂下 幸生(2) 千里高
4位 12.32 池田 知輝(2) 高槻北高
5位 12.46 井上 大宙(1) 淀川清流高
6位 12.53 岡井 聡夢(2) 福井高
7位 13.34 伊達 悠斗(1) 大冠高
タイムレース 2組 (-1.2)
1位 11.48 山下 大輔(2) 摂津高
2位 11.90 沖野 堅志郎(1) 高槻高
3位 11.99 長島 大(2) 桜塚高
4位 12.25 吉村 弥(1) 早稲田摂陵高
5位 12.29 今西 勇輝(1) 星翔高
6位 12.31 荒木 凛太朗(2) 刀根山高
7位 12.31 安達 琉魁(1) 茨木高
タイムレース 3組 (-0.8)
1位 11.31 八尾 藍麻(1) 大阪高
2位 11.74 薮内 允士(2) 関西大倉高
3位 11.88 田村 将己(2) 春日丘高
4位 12.30 高篠 和也(2) 茨木工科高
5位 12.30 倉橋 遼希(1) 槻の木高
6位 12.95 福原 樹(1) 北摂つばさ高
タイムレース 4組 (-0.1)
1位 11.50 露谷 悠(1) 大阪学院大高
2位 11.78 滝 優基(2) 刀根山高
3位 11.89 戸田 涼太(2) 千里青雲高
4位 12.21 久保 優人(1) 金蘭千里高
5位 12.29 倉田 空昂(1) 三島高
6位 13.04 大橋 陸人(2) 柴島高
タイムレース 5組 (-1.3)
1位 11.38 深川 翼(2) 関大北陽高
2位 11.84 松尾 圭晃(2) 三島高
3位 11.99 福島 栄太(1) 吹田東高
4位 12.14 小谷 優晴(1) 池田高
5位 12.23 白数 修一郎(1) 豊中高
6位 12.64 林 和希(2) 渋谷高
7位 12.90 高橋 伶典(1) 早稲田摂陵高
8位 13.58 松浦 匡志(1) 芥川高
タイムレース 6組 (-1.0)
1位 11.41 工藤 颯太(2) 北野高
2位 11.82 林 航平(2) 渋谷高
3位 11.91 清水 爽太郎(2) 北摂つばさ高
4位 11.97 松本 潤也(2) 豊島高
5位 11.99 谷口 藍輝(2) 茨木西高
6位 12.37 永沼 陸人(1) 早稲田摂陵高
7位 13.04 流合 俊輔(1) 春日丘高
タイムレース 7組 (0.4)
1位 11.40 中井 真太郎(2) 吹田東高
2位 11.78 高谷 優輝(1) 大商学園高
3位 11.84 石原 紘太郎(2) 大阪学院大高
4位 11.95 木野 雄太(2) 北千里高
5位 12.09 鳥居 士竜(1) 高槻高
6位 12.24 藤田 一輝(2) 柴島高
7位 12.58 松波 礼(1) 福井高
8位 13.12 喜多 勇介(1) 金蘭千里高
タイムレース 8組 (-0.5)
1位 11.31 田中 颯生(2) 履正社高
2位 11.64 平元 慎吾(2) 千里高
3位 11.94 池田 天(2) 槻の木高
4位 11.99 寺坂 柊(1) 北千里高
5位 12.78 広瀬 慧裕(2) 大教大附高池田
6位 13.05 阿部 響(1) 渋谷高
タイムレース 9組 (-1.1)
1位 11.47 川又 碧仁(1) 関大北陽高
2位 12.05 辻 賢汰(1) 豊中高
3位 12.29 平沢 輝都(2) 吹田高
4位 12.30 山下 智也(2) 大阪青凌高
5位 12.31 田中 真人(2) 刀根山高
6位 12.34 渕上 裕輝(1) 茨木西高
7位 12.93 伊藤 太朗(2) アサンプション国際高
8位 13.06 古谷 悠翔(2) 大冠高
タイムレース 10組 (-1.0)
1位 11.31 黒野 尊(2) 履正社高
2位 11.89 山本 翔(1) 春日丘高
3位 12.09 鈴江 力也(1) 山田高
4位 12.29 鈴木 康大(1) 豊中高
5位 12.69 中川 拓也(1) 茨木工科高
6位 12.72 森本 達也(2) 阿武野高
7位 12.80 高嶌 虎太郎(1) 金光大阪高
タイムレース 11組 (0.6)
1位 11.45 須田 大翔(1) 箕面高
2位 11.50 森 颯人(2) 千里高
3位 11.53 高木 大地(2) 大阪学院大高
4位 12.05 吉川 翔大(1) 関大一高
5位 12.35 吉田 幹久(1) 金光大阪高
6位 12.37 安藤 貴之佑(1) 千里青雲高
7位 12.76 宮崎 哲平(1) 池田高
8位 13.11 窪田 壮汰(1) 英真学園高
タイムレース 12組 (-1.9)
1位 11.73 広岡 誠也(2) 関西大倉高
2位 12.10 森田 時矢(1) 桜塚高
3位 12.25 安藤 佑真(2) 大教大附高池田
4位 12.30 西谷 碧起(2) 追手門学院高
5位 12.74 本岡 楓都(1) 淀川清流高
6位 12.91 道畑 雄大(2) 箕面自由学園高
タイムレース 13組 (-0.6)
1位 11.37 鈴江 優人(2) 山田高
2位 11.67 中山 虹希(2) 阿武野高
3位 12.18 神田 大地(2) 淀川清流高
4位 12.39 永田 岬(2) 吹田高
5位 12.88 村上 大翔(1) 茨木高
6位 13.25 山内 智暉(1) 大商学園高
タイムレース 14組 (0.4)
1位 11.35 滝本 恵果(2) 摂津高
2位 11.69 田村 直幹(2) 北野高
3位 11.86 水口 晃輔(2) 豊島高
4位 12.03 福永 愛徠(1) 北千里高
5位 12.22 奥田 壮(1) 金蘭千里高
6位 12.37 浜 翔基(1) 茨木西高
7位 12.75 増野 翼(2) 東淀川高
8位 12.88 浜 晴次郎(1) 金光大阪高
タイムレース 15組 (-1.4)
1位 12.00 高村 悠太(1) 茨木高
2位 12.13 井上 勇輝(2) 大阪青凌高
3位 12.19 深川 武龍(2) 山田高
4位 12.40 真貴 優太(2) 千里青雲高
5位 12.50 田尻 直斗(2) 吹田高
6位 12.84 田村 知暉(2) 大教大附高池田
7位 15.07 矢野 紫苑(1) 英真学園高
タイムレース 16組 (-1.1)
1位 11.09 山田 悠月(2) 大阪高
2位 11.75 坂井 汰久(1) 豊島高
3位 11.99 広瀬 仁志(2) 桜塚高
4位 12.17 平井 優希(2) 追手門学院高
5位 12.45 清家 岬(1) 三島高
6位 12.51 高見 啓一郎(2) 高槻高
7位 12.54 矢野 寿気(2) 茨木工科高
タイムレース 17組 (-1.1)
1位 11.53 馬場 寛太(2) 高槻北高
2位 12.14 宗友 雄太(2) 阿武野高
3位 12.26 石川 大雅(2) 吹田東高
4位 12.42 脇 崚輔(1) 関大一高
5位 12.48 山村 圭吾(2) 大阪青凌高
6位 12.64 播摩 陸(2) 星翔高
7位 12.90 田口 凌(2) 箕面自由学園高
タイムレース 18組 (-0.5)
1位 11.47 植田 圭一(1) 関大北陽高
2位 11.72 金城 翔吾(2) 箕面自由学園高
3位 11.98 菅 拓翔(1) 北野高
4位 12.16 浜本 八嗣郎(2) 追手門学院高
5位 12.76 田中 優輝(1) 東淀川高
6位 12.95 西田 翼(2) 柴島高
タイムレース 19組 (-1.7)
1位 11.65 森 琉斗(2) 汎愛高
2位 12.34 加藤 渚(1) 枚方高
3位 12.66 竹中 敬士(2) 大阪府立大高専
4位 13.19 坪井 雷己(1) 泉尾工高
5位 13.24 吉田 理翔(1) 芦間高
タイムレース 20組 (-0.9)
1位 11.44 喜多 星真(2) 常翔啓光学園高
2位 11.87 川崎 太翔(1) 同志社香里高
3位 12.05 岡向 政希(2) 城東工科高
4位 12.06 在田 篤司(1) 大阪国際大和田高
5位 12.41 喜田 大翔(1) 淀川工科高
6位 12.82 嶋津 俊希(1) 都島工高
タイムレース 21組 (-0.7)
1位 11.57 日野 智陽(2) 寝屋川高
2位 11.96 田尻 壮(2) 門真なみはや高
3位 12.01 植村 哲郎(2) 関西創価高
4位 12.37 橋本 啓生(2) 枚方なぎさ高
5位 12.64 福田 悠太郎(2) 同志社香里高
6位 15.43 桜井 優那(1) 泉尾工高
7位 21.54 白石 直樹(1) 大阪市立桜宮高
タイムレース 22組 (-0.1)
1位 11.50 加藤 翔太(1) 大阪産大附高
2位 11.94 長谷 拓人(1) 香里丘高
3位 12.01 西出 悠人(2) 常翔啓光学園高
4位 12.18 森下 翔哉(1) 関西創価高
5位 12.60 稲田 英敏(2) 追手門学院大手前高
6位 12.65 三谷 勇桜(1) 港高
タイムレース 23組 (1.4)
1位 11.32 青山 凌(1) 咲くやこの花高
2位 11.61 長谷川 大翔(2) 市岡高
3位 11.67 竹下 隼人(2) 淀川工科高
4位 11.83 井上 勝喜(1) 香里丘高
5位 12.12 村上 光(1) 大手前高
6位 12.48 細川 郁斗(2) 大阪府立大高専
タイムレース 24組 (-0.3)
1位 10.99 陶 康平(2) 東海大附大阪仰星高
2位 11.68 小邨 洋太(2) 枚方高
3位 11.93 三木 慎太郎(2) 大阪市東高
4位 12.02 本間 勇作(1) 寝屋川高
5位 12.14 麻生 海斗(2) 門真なみはや高
タイムレース 25組 (-1.2)
1位 11.25 新山 優弥(2) 枚方高
2位 11.60 信国 郁海(2) 大阪市立桜宮高
3位 11.85 木村 直央(2) 牧野高
4位 12.29 大久保 波貴(2) 大阪市東高
5位 12.45 江角 翼(1) 大阪国際大和田高
6位 12.60 生田 賢祐(1) 大阪電通大高
7位 12.65 田中 晴樹(1) 大阪市立高
タイムレース 26組 (0.1)
1位 11.21 山中 大輝(2) 咲くやこの花高
2位 11.73 木村 圭吾(2) 市岡高
3位 11.76 番匠 祐貴(1) 大阪産大附高
4位 12.12 西中 佑(1) 門真なみはや高
5位 12.17 泉 大和斗(2) 牧野高
6位 12.63 中村 智哉(1) 都島工高
7位 12.69 杉本 郁紘(2) 追手門学院大手前高
タイムレース 27組 (-0.5)
1位 11.51 藤井 翔太(2) 常翔啓光学園高
2位 11.55 石川 真那斗(2) 大阪市立桜宮高
3位 12.09 石橋 優介(1) 枚方なぎさ高
4位 12.17 和久井 涼太(1) 旭高
5位 12.20 松永 武人(1) 常翔学園高
6位 13.10 大塚 心一(2) 成城高
7位 13.38 岩根 優介(1) 大阪電通大高
タイムレース 28組 (-0.6)
1位 11.64 今井 大雅(2) 東海大附大阪仰星高
2位 11.83 広畑 玖人(2) 長尾高
3位 12.19 石井 湊(1) 四条畷高
4位 12.64 小嶋 隼人(1) 交野高
5位 12.88 広田 桐(1) 芦間高
6位 13.55 太田 薫(1) 門真西高
7位 13.59 中原 祥文(1) 城東工科高
タイムレース 29組 (0.6)
1位 11.28 舟根 巧真(2) 大阪市立高
2位 11.68 松嶺 誠人(2) 都島工高
3位 11.89 古閑 翔大(2) 香里丘高
4位 12.00 山本 翔也(2) 常翔学園高
5位 12.11 前倉 温輝(2) 同志社香里高
6位 12.77 樫山 歩夢(2) 泉尾工高
7位 13.01 松本 裕輝(1) 大阪電通大高
タイムレース 30組 (-0.4)
1位 11.43 丹 颯汰(2) 太成学大高
2位 11.75 善定 拓海(1) 東海大附大阪仰星高
3位 11.97 山下 蓮(2) 城東工科高
4位 12.15 磯野 秀太(1) 大阪国際大和田高
5位 12.26 坂本 梨斗(2) 常翔学園高
6位 12.59 百瀬 勇至(1) 芦間高
7位 12.91 川勝 広海(1) 交野高
タイムレース 31組 (-1.1)
1位 11.46 渡辺 朝陽(1) 汎愛高
2位 12.09 菅原 翔太(1) 淀川工科高
3位 12.13 才本 昌尭(1) 四条畷高
4位 12.15 高瀬 悠輝(2) 港高
5位 12.52 赤松 建(1) 大阪市立高
6位 13.00 米田 翔太(2) 大阪府立大高専
7位 13.76 川下 郁哉(2) 西野田工科高
タイムレース 32組 (0.7)
1位 11.55 西本 泰斗(2) 大阪市東高
2位 11.57 渋谷 輝(2) 汎愛高
3位 11.75 高須 康平(2) 四条畷高
4位 11.94 斎藤 圭人(2) 大阪産大附高
5位 12.33 曽我部 匠(2) 守口東高
6位 12.51 山田 楓(2) 成城高
7位 12.59 北川 奎哉(1) 関西創価高
8位 13.05 長岡 柊太(2) 大阪市西高
オープン 1組 (-0.5)
1位 11.19 谷本 琳(1) 大阪高
2位 11.41 富永 康太郎(1) 大阪高
3位 11.47 前田 明博(1) 関大北陽高
4位 11.48 本田 修也(2) 大阪高
5位 11.49 坂井 颯太(1) 大阪高
6位 11.51 磯林 浩介(2) 大阪高
7位 11.54 丸尾 琢磨(1) 履正社高
オープン 2組 (0.1)
1位 11.44 永島 陸(1) 大阪高
2位 11.53 東 駿之介(1) 関大北陽高
3位 11.53 飯野 碧(1) 大阪高
4位 11.56 富永 陽水(1) 汎愛高
5位 11.57 志賀 大虎(1) 関大北陽高
6位 11.61 米田 知真(1) 関大北陽高
7位 11.72 小林 歩稜(1) 履正社高
8位 11.75 鴨生 珠利(1) 東海大附大阪仰星高
オープン 3組 (-0.3)
1位 11.57 山本 琉稀(2) 大阪高
2位 11.77 阿部 拓斗(1) 大阪高
3位 11.78 中津留 和弥(1) 大阪市立桜宮高
4位 11.81 梅田 直希(2) 東海大附大阪仰星高
5位 12.02 新出 貴太(2) 関大北陽高
6位 12.03 村部 拓実(2) 関大北陽高
オープン 4組 (-0.7)
1位 11.70 細川 千寛(2) 汎愛高
2位 11.72 岡島 雅弥(1) 太成学大高
3位 11.82 佐藤 蒼空(2) 大阪高
4位 11.85 三船 聡馬(2) 大阪高
5位 11.87 隅田 輝(1) 大阪市立桜宮高
6位 11.92 大久保 慧輝(2) 大阪市立桜宮高
7位 11.93 荒巻 勇斗(2) 関大北陽高
8位 11.97 天正 愛翔(1) 汎愛高
オープン 5組 (0.1)
1位 11.54 杉本 悠大(2) 太成学大高
2位 11.61 森山 勇翔(1) 太成学大高
3位 11.75 広江 モハメッド(1) 大阪高
4位 11.90 小西 球二(2) 関大北陽高
5位 11.90 相沢 飛勝(1) 芦間高
6位 11.97 山本 郁斗(2) 槻の木高
オープン 6組 (-1.2)
1位 11.96 阿部 陽杜(2) 大阪高
2位 11.98 増田 百輝(1) 大阪高
3位 12.04 前田 晃生(1) 汎愛高
4位 12.06 猪狩 宏太(1) 大阪高
5位 12.07 中野 拓海(1) 桜塚高
6位 12.22 井上 友人(2) 大阪高
オープン 7組 (0.8)
1位 11.51 池田 晃成(2) 摂津高
2位 11.81 中江 幸太朗(1) 芦間高
3位 12.06 永久 翔大(2) 摂津高
4位 12.09 赤山 愁太(1) 大阪市立桜宮高
5位 12.20 芦田 青空(1) 大阪高
6位 12.24 田中 晴登(1) 大阪高
オープン 8組 (2.0)
1位 11.50 森川 晴琉(1) 摂津高
2位 11.66 水田 蒼士(1) 摂津高
3位 11.79 柿本 裕真(2) 摂津高
4位 11.97 津中 康希(1) 摂津高
5位 12.14 扶持本 駿八(1) 摂津高
6位 12.31 沖田 健太朗(1) 摂津高
7位 12.46 立入 夢登(1) 摂津高
オープン 9組 (1.1)
1位 11.93 柳田 憂誠(1) 吹田東高
2位 11.94 安芸 陸哉(1) 大阪高
3位 11.98 中島 望(2) 桜塚高
4位 12.01 有村 大介(1) 大阪学院大高
5位 12.06 桂 諒太朗(2) 三島高
6位 12.11 江口 斗麻(1) 大阪市立桜宮高
7位 12.22 樋口 望海(2) 大阪市立桜宮高
8位 12.27 松本 真拓(1) 千里高
オープン 10組 (-0.2)
1位 11.99 川田 蓮(1) 大阪産大附高
2位 12.00 藤野 光希(2) 吹田東高
3位 12.21 在路 琉星(1) 大阪市立桜宮高
4位 12.39 藤森 大翔(1) 大阪産大附高
5位 12.46 中井 健人(1) 大阪市東高
オープン 11組 (0.3)
1位 11.85 中井 真照(1) 大阪産大附高
2位 11.96 善積 拓斗(1) 桜塚高
3位 12.01 桂 琉乃(1) 大阪産大附高
4位 12.11 出口 翔大(2) 大阪市東高
5位 12.25 井戸 恒樹(1) 高槻北高
6位 12.31 那須 陸斗(2) 三島高
7位 12.35 宮根 輝(1) 大阪市東高
オープン 12組 (-0.6)
1位 12.18 正井 遥希(1) 関大北陽高
2位 12.31 稲川 皓大(1) 汎愛高
3位 12.32 岩瀬 颯太(2) 桜塚高
4位 12.42 明石 凌馬(2) 桜塚高
5位 12.45 田中 達也(1) 門真なみはや高
6位 12.58 南本 佳祐(1) 吹田高
7位 12.83 倉元 亮輔(1) 槻の木高
オープン 13組 (1.0)
1位 12.00 酒井 輝也(2) 豊島高
2位 12.01 東道 佑人(1) 大阪産大附高
3位 12.07 柳本 幸輝(2) 四条畷高
4位 12.14 中島 亮(2) 豊島高
5位 12.15 那須 芽吹気(2) 大阪産大附高
6位 12.16 石名田 里玖(1) 常翔学園高
7位 12.27 松本 遥輝(1) 阿武野高
8位 12.30 小西 勝也(1) 桜塚高
オープン 14組 (0.7)
1位 12.18 米村 隼(2) 茨木西高
2位 12.22 上田 遥大(1) 常翔学園高
3位 12.28 白川 太一(2) 東海大附大阪仰星高
4位 12.34 高橋 孝輔(1) 北千里高
5位 12.36 森尾 天磨(2) 桜塚高
6位 12.40 浜田 将(1) 大阪高
7位 12.53 和泉田 琉成(1) 常翔学園高
オープン 15組 (0.6)
1位 12.29 川本 涼成(1) 大阪産大附高
2位 12.40 柳原 匠(2) 茨木高
3位 12.45 尾仲 克志(1) 茨木西高
4位 12.47 三田村 龍志(2) 北野高
5位 12.59 大原 朝陽(2) 阿武野高
オープン 16組 (0.1)
1位 12.06 原 太陽(2) 桜塚高
2位 12.27 小池 和輝(1) 吹田東高
3位 12.46 東崎 陽斗(1) 北千里高
4位 12.65 松浦 葉流(2) 芦間高
5位 12.67 田上 陽大(1) 常翔学園高
6位 12.85 佐々本 琉聖(1) 大阪高
7位 13.01 清水 淳宏(2) 常翔学園高
オープン 17組 (0.1)
1位 12.62 前原 祐樹(1) 関西大倉高
2位 12.77 町田 晴希(1) 吹田東高
3位 12.92 久保 奏人(2) 関西大倉高
4位 12.94 小野 航輔(2) 桜塚高
5位 12.96 天野 壮太(2) 豊島高
6位 13.06 小田 章太(2) 高槻北高
7位 13.09 藤木 恵冴(1) 高槻高
オープン 18組 (-0.8)
1位 12.76 林 翔太郎(2) 桜塚高
2位 12.82 山川 敦史(2) 北野高
3位 12.88 雀部 哲平(1) 大阪産大附高
4位 12.94 中井 優太(2) 高槻高
5位 12.98 利井 慈光(2) 関西大倉高
6位 13.09 藤井 大成(2) 桜塚高
7位 13.15 坂井田 秀明(1) 関西創価高
8位 13.16 好原 悠吏(1) 箕面自由学園高
オープン 19組 (1.2)
1位 12.30 西口 慶太朗(1) 市岡高
2位 12.41 西村 明希人(1) 追手門学院高
3位 12.56 二階堂 翔(2) 大阪産大附高
4位 12.91 山田 結斗(1) 大阪青凌高
5位 13.11 小山 歩夢(2) 吹田東高
オープン 20組 (2.0)
1位 12.70 上野 那央(1) 大阪産大附高
2位 12.74 北村 一馬(2) 吹田高
3位 12.77 平田 瑛都(1) 大阪学院大高
4位 12.85 小池 唯一(2) 吹田高
5位 12.86 並河 巧巳(1) 千里青雲高
6位 12.91 好井 智洋(1) 四条畷高
7位 12.94 鄭 力友(1) 大阪産大附高
8位 13.16 江藤 達哉(1) 高槻北高
オープン 21組 (0.8)
1位 12.23 井上 雄太(2) 大阪青凌高
2位 12.95 田中 寿樹(1) 吹田東高
3位 13.00 大竹 玲央(1) 山田高
4位 13.02 小西 佑弥(1) 関西大倉高
5位 13.13 吉里 航(1) 北野高
6位 13.19 上田 陽翔(1) 箕面自由学園高
7位 13.46 杉原 隆人(1) 茨木工科高
オープン 22組 (0.3)
1位 12.36 友田 颯(1) 常翔学園高
2位 12.67 横井 湧(1) 市岡高
3位 12.74 石原 琳太朗(1) 市岡高
4位 12.86 竹村 茂杜(1) 市岡高
5位 13.18 稲次 良真(1) 常翔学園高
6位 13.39 坪根 幸平(1) 市岡高
7位 13.73 長尾 駿佑(1) 箕面自由学園高
オープン 23組 (-0.4)
1位 12.77 西山 雄大(1) 高槻高
2位 13.12 金高 柊真(1) 刀根山高
3位 13.20 島田 明幸(1) 関西大倉高
4位 13.39 大崎 拓武(1) 枚方なぎさ高
5位 13.58 西 涼太郎(1) 寝屋川高
6位 13.60 垣本 勝哉(1) 枚方なぎさ高
7位 14.32 武内 聖也(2) 芦間高
オープン 24組 (-0.8)
1位 12.96 斎藤 瑠衣(1) 千里高
2位 13.08 宮崎 龍士(1) 千里高
3位 13.53 江藤 直哉(1) 大阪産大附高
4位 13.87 小山 健太(1) 刀根山高
5位 14.10 藤野 凌(1) 関西大倉高
6位 14.16 尾崎 大起(1) 箕面自由学園高
7位 15.18 広橋 創太(1) 金光大阪高
タイムレース 1組 (2.2)
1位 21.72 山田 雄大(2) 大阪高
2位 23.84 鈴江 力也(1) 山田高
3位 24.16 植木 勇翔(1) 豊島高
4位 24.33 池田 知輝(2) 高槻北高
5位 24.47 清家 岬(1) 三島高
6位 25.17 村上 大翔(1) 茨木高
タイムレース 2組 (2.2)
1位 22.19 中野 峻作(2) 北千里高
2位 23.40 林 航平(2) 渋谷高
3位 23.48 沖野 堅志郎(1) 高槻高
4位 24.15 下江 優琳(2) 茨木高
5位 24.28 牛尾 鼓詩(2) 茨木工科高
6位 24.37 細見 怜央(2) 山田高
7位 24.44 安藤 貴之佑(1) 千里青雲高
タイムレース 3組 (0.8)
1位 22.67 田中 裕一郎(2) 履正社高
2位 23.34 平元 慎吾(2) 千里高
3位 23.44 金城 翔吾(2) 箕面自由学園高
4位 23.99 藤原 光矢(2) 刀根山高
5位 24.19 池田 天(2) 槻の木高
6位 24.39 仲本 和生(2) 柴島高
7位 25.06 三谷 皓哉(1) 金蘭千里高
タイムレース 4組 (-0.7)
1位 22.42 竹内 璃空弥(1) 大阪高
2位 23.09 坂井 汰久(1) 豊島高
3位 23.43 山本 翔(1) 春日丘高
4位 23.90 黒木 寛太(2) 北千里高
5位 24.51 真見 太隆(2) 箕面高
6位 24.68 北村 大登(1) 大阪青凌高
7位 24.92 吉井 州(2) 渋谷高
タイムレース 5組 (1.1)
1位 22.60 中田 皓大(1) 大阪高
2位 23.35 広岡 誠也(2) 関西大倉高
3位 23.85 金子 智哉(1) 大教大附高池田
4位 24.15 白井 健翔(1) 千里高
5位 24.53 横井 心叶(1) 豊島高
6位 25.14 森 応介(1) 金蘭千里高
7位 25.55 松波 礼(1) 福井高
8位 26.26 南石 真吾(1) 大阪学院大高
タイムレース 6組 (-1.8)
1位 22.59 工藤 颯太(2) 北野高
2位 23.78 松尾 圭晃(2) 三島高
3位 23.87 小村 央樹(2) 槻の木高
4位 23.91 梅本 直明(2) 豊中高
5位 24.37 吉村 弥(1) 早稲田摂陵高
6位 24.48 寺坂 柊(1) 北千里高
7位 25.62 小林 司(2) 箕面自由学園高
8位 25.78 井上 大宙(1) 淀川清流高
タイムレース 7組 (1.3)
1位 22.54 滝本 恵果(2) 摂津高
2位 23.10 前田 修治(2) 刀根山高
3位 24.40 永沼 陸人(1) 早稲田摂陵高
4位 24.82 藤田 一輝(2) 柴島高
5位 24.95 大山 和真(1) 金蘭千里高
6位 25.54 下屏 晴(1) 大商学園高
タイムレース 8組 (2.4)
1位 22.36 大荒 大翔(2) 摂津高
2位 22.65 川又 碧仁(1) 関大北陽高
3位 24.10 神田 大地(2) 淀川清流高
4位 24.29 佐々木 馨(1) 茨木高
5位 24.62 斎藤 禄太(1) 千里高
6位 25.46 村上 巧(1) 渋谷高
7位 27.48 駒井 太一(1) 追手門学院高
タイムレース 9組 (0.8)
1位 22.39 深川 翼(2) 関大北陽高
2位 23.35 跡見 一樹(2) 豊中高
3位 23.87 宗友 雄太(2) 阿武野高
4位 24.18 毛利 拓真(1) 芥川高
5位 24.35 滝川 就太(1) 槻の木高
6位 24.59 山口 智也(2) 高槻北高
7位 24.65 石原 旦陽(1) 大阪青凌高
8位 26.59 白綾 夢叶(1) 北摂つばさ高
タイムレース 10組 (1.3)
1位 22.50 東 陸翔(1) 千里青雲高
2位 23.60 川崎 連也(2) 吹田東高
3位 24.60 山道 春人(2) 追手門学院高
4位 25.12 羽里 優汰(1) 山田高
5位 25.22 安部井 海斗(1) 関西大倉高
6位 25.76 国広 隼人(1) 福井高
7位 26.90 仲井 健吾(1) 芥川高
タイムレース 11組 (0.4)
1位 22.38 川上 諒太(2) 豊中高
2位 22.66 馬場 寛太(2) 高槻北高
3位 23.42 須田 大翔(1) 箕面高
4位 24.23 山内 康輔(1) 千里青雲高
5位 24.78 広田 裕哉(2) 追手門学院高
6位 24.87 高見 啓一郎(2) 高槻高
7位 25.80 福原 樹(1) 北摂つばさ高
タイムレース 12組 (1.7)
1位 22.51 田中 尋(2) 摂津高
2位 22.87 長谷川 充(1) 履正社高
3位 23.22 菅 拓翔(1) 北野高
4位 24.29 植西 勇太(1) 大阪学院大高
5位 24.54 佐藤 輝弥(1) 関西大倉高
6位 24.57 富高 歩夢(1) 福井高
7位 24.57 本岡 楓都(1) 淀川清流高
8位 25.34 横井 浩孝(1) 高槻高
タイムレース 13組 (1.0)
1位 22.48 中井 真太郎(2) 吹田東高
2位 22.80 塩屋 太陽(2) 関大北陽高
3位 23.91 水永 颯太(2) 阿武野高
4位 24.32 宇陀 智也(1) 大阪学院大高
5位 24.46 瀬恒 一樹(1) 北野高
6位 25.09 近藤 光浩(2) 吹田高
7位 25.12 小倉 颯太(1) 刀根山高
8位 25.36 笹崎 翔(2) 柴島高
タイムレース 14組 (-1.0)
1位 22.74 西本 光汰(2) 三島高
2位 23.11 吉田 陸来(2) 吹田東高
3位 24.10 吉川 翔大(1) 関大一高
4位 24.76 高篠 和也(2) 茨木工科高
5位 24.80 道畑 雄大(2) 箕面自由学園高
6位 25.36 中条 晃成(1) 春日丘高
7位 25.59 北浦 成秀(2) 大阪青凌高
8位 29.13 岡田 一希(1) 早稲田摂陵高
タイムレース 15組 (1.9)
1位 22.36 新山 優弥(2) 枚方高
2位 23.83 中西 哲也(2) 大阪市東高
3位 24.27 平塚 大幹(2) 大阪市立高
4位 24.44 織田 和真(1) 芦間高
5位 24.52 中島 遼斗(2) 大阪国際大和田高
6位 24.56 梅津 青一郎(1) 関西創価高
7位 24.64 麻生 海斗(2) 門真なみはや高
8位 29.72 桜井 優那(1) 泉尾工高
タイムレース 16組 (1.9)
1位 22.87 丹 颯汰(2) 太成学大高
2位 23.30 広畑 玖人(2) 長尾高
3位 23.85 金子 彩人(2) 大阪産大附高
4位 23.99 白石 涼一(1) 枚方なぎさ高
5位 24.35 坂本 梨斗(2) 常翔学園高
6位 24.77 許斐 信吾(2) 香里丘高
7位 25.60 田中 明義(2) 関西創価高
8位 26.60 大塚 心一(2) 成城高
タイムレース 17組 (0.5)
1位 23.09 平本 賢生(1) 大阪市東高
2位 23.36 渋谷 輝(2) 汎愛高
3位 24.58 石橋 優介(1) 枚方なぎさ高
4位 24.68 上野 羅心(2) 交野高
5位 25.13 山田 楓(2) 成城高
6位 26.32 亀家 誉(1) 関西創価高
タイムレース 18組 (0.7)
1位 23.02 舟根 巧真(2) 大阪市立高
2位 23.84 小邨 洋太(2) 枚方高
3位 23.92 永山 翔貴(2) 四条畷高
4位 25.11 陰田 光太郎(1) 大手前高
5位 25.27 谷 侑樹(2) 大阪国際大和田高
6位 25.75 川勝 広海(1) 交野高
タイムレース 19組 (1.8)
1位 22.57 三ツ目 陸(1) 東海大附大阪仰星高
2位 23.02 小松 拓海(2) 枚方高
3位 23.77 菅原 翔太(1) 淀川工科高
4位 23.90 古閑 翔大(2) 香里丘高
5位 24.18 岡向 政希(2) 城東工科高
6位 24.45 八木 善大(1) 大阪産大附高
タイムレース 20組 (1.0)
1位 22.65 牧 正真(2) 大阪市東高
2位 23.27 山添 晴輝(2) 大阪市立桜宮高
3位 23.50 小川 優(1) 枚方なぎさ高
4位 23.97 田尻 壮(2) 門真なみはや高
5位 24.68 井塚 順平(1) 四条畷高
6位 25.75 樫山 歩夢(2) 泉尾工高
タイムレース 21組 (1.5)
1位 22.79 日野 智陽(2) 寝屋川高
2位 23.26 藤井 翔太(2) 常翔啓光学園高
3位 23.81 安富 颯雅(2) 汎愛高
4位 24.86 岡崎 英資(2) 大阪府立大高専
5位 25.66 浜田 怜旺(1) 成城高
6位 26.86 西岡 陽(2) 常翔学園高
タイムレース 22組 (0.0)
1位 22.83 信国 郁海(2) 大阪市立桜宮高
2位 22.94 山本 大翔(1) 東海大附大阪仰星高
3位 23.38 出口 海斗(2) 大阪府立大高専
4位 23.90 加藤 翔太(1) 大阪産大附高
5位 24.48 村上 光(1) 大手前高
6位 24.67 末安 亜友人(1) 市岡高
7位 26.16 梅原 健静(2) 常翔啓光学園高
8位 26.61 堤 諒太(1) 旭高
タイムレース 23組 (-0.2)
1位 22.36 阿部 雄斗(1) 咲くやこの花高
2位 22.81 渡辺 朝陽(1) 汎愛高
3位 23.34 竹下 隼人(2) 淀川工科高
4位 23.87 清水 大夢(2) 太成学大高
5位 24.70 田邑 悠人(2) 常翔啓光学園高
6位 24.74 嶋橋 将吾(2) 旭高
タイムレース 24組 (0.2)
1位 22.41 掃部 皐(2) 東海大附大阪仰星高
2位 23.82 浜田 竜宜(2) 太成学大高
3位 24.03 才本 昌尭(1) 四条畷高
4位 24.30 山本 翔也(2) 常翔学園高
5位 24.97 佐々木 須裟(1) 大阪国際大和田高
6位 25.25 稲田 英敏(2) 追手門学院大手前高
タイムレース 1組
1位 49.59 岩崎 拓生(2) 大阪高
2位 53.76 釘宮 侑平(2) 大商学園高
3位 55.01 水永 颯太(2) 阿武野高
4位 55.64 川口 倖季(2) 大教大附高池田
5位 57.09 深川 武龍(2) 山田高
6位 57.45 吉井 州(2) 渋谷高
7位 58.30 塩月 信之輔(1) 東淀川高
タイムレース 2組
1位 49.93 田畑 慧太(2) 大阪高
2位 53.56 山本 倫士(2) 茨木高
3位 54.13 毛利 幸登(2) 北野高
4位 55.46 川辺 生馬(2) 高槻高
5位 56.95 北本 雄士(2) 箕面自由学園高
6位 58.33 井出 裕斗(2) 東淀川高
7位 58.46 大山 和真(1) 金蘭千里高
タイムレース 3組
1位 51.23 中野 峻作(2) 北千里高
2位 52.88 小寺 健人(2) 箕面自由学園高
3位 54.01 山上 海斗(2) 大阪青凌高
4位 55.18 田中 洸貴(2) 箕面高
5位 55.70 佐藤 輝弥(1) 関西大倉高
6位 57.59 土口 暢大(1) 槻の木高
7位 57.69 毛利 拓真(1) 芥川高
タイムレース 4組
1位 50.58 光隨 隼弥(1) 大阪高
2位 53.61 阿野 晃太郎(2) 茨木高
3位 54.27 大谷 謙心(2) 千里青雲高
4位 55.67 細見 怜央(2) 山田高
5位 57.02 三宅 勇輝(2) 高槻高
6位 57.52 篠原 剛幸(2) 淀川清流高
7位 59.11 森山 響(2) 箕面自由学園高
タイムレース 5組
1位 51.46 佐脇 岳(2) 関大北陽高
2位 53.24 黒木 寛太(2) 北千里高
3位 56.01 安部井 海斗(1) 関西大倉高
4位 58.21 高垣 光(1) 金蘭千里高
5位 58.68 西谷 春輝(1) 箕面高
タイムレース 6組
1位 51.35 大荒 大翔(2) 摂津高
2位 53.55 山田 明弥(2) 吹田東高
3位 55.95 大山 遼馬(2) 関西大倉高
4位 57.88 角町 光翼(2) 渋谷高
5位 58.14 笹崎 翔(2) 柴島高
6位 59.00 平井 琉暉(1) 金光大阪高
タイムレース 7組
1位 52.24 吉田 陸来(2) 吹田東高
2位 53.93 桑原 征佑(2) 阿武野高
3位 55.47 曽我 祐月(1) 早稲田摂陵高
4位 56.08 松本 潤也(2) 豊島高
5位 56.42 青山 拓未(2) 三島高
6位 60.74 柄沢 要(1) 桜塚高
タイムレース 8組
1位 54.16 滝川 就太(1) 槻の木高
2位 54.87 中田 耀(2) 大阪青凌高
3位 56.95 横井 心叶(1) 豊島高
4位 57.18 酒井 祐宇磨(1) 箕面高
5位 57.69 仲本 和生(2) 柴島高
6位 60.86 桑野 泰地(1) 大教大附高池田
タイムレース 9組
1位 51.89 西本 光汰(2) 三島高
2位 52.38 池本 征矢(1) 履正社高
3位 54.98 佐藤 遼河(1) 豊中高
4位 55.45 森垣 文登(2) 千里高
5位 56.33 西口 拓矢(2) 大阪青凌高
6位 57.05 森 応介(1) 金蘭千里高
7位 58.89 河野 龍真(1) 刀根山高
8位 60.91 浅居 和颯(2) 大阪学院大高
タイムレース 10組
1位 52.10 田中 尋(2) 摂津高
2位 53.65 川崎 連也(2) 吹田東高
3位 55.74 上木 陸(2) 芥川高
4位 56.85 上向井 智裕(2) 北野高
5位 57.60 池田 勇志(1) 高槻北高
6位 61.83 谷口 洪一郎(1) 桜塚高
7位 63.87 楢崎 祐輔(1) 金光大阪高
タイムレース 11組
1位 51.95 岩野 史弥(1) 履正社高
2位 52.96 宮崎 楓太(1) 摂津高
3位 55.21 景山 颯天(1) 高槻北高
4位 56.16 竹内 佑海(2) 阿武野高
5位 58.26 横井 浩孝(1) 高槻高
6位 63.75 白井 貴之(1) 北摂つばさ高
タイムレース 12組
1位 51.83 鶴田 彪悟(2) 履正社高
2位 52.97 石丸 行志(1) 関大北陽高
3位 53.36 小村 央樹(2) 槻の木高
4位 54.61 福永 愛徠(1) 北千里高
5位 57.13 野々下 拓斗(2) 追手門学院高
6位 60.75 小林 勇輝(1) 高槻北高
7位 61.85 橋本 航(1) 淀川清流高
タイムレース 13組
1位 50.93 今岡 誠道(2) 咲くやこの花高
2位 52.06 出口 海斗(2) 大阪府立大高専
3位 52.63 永山 翔貴(2) 四条畷高
4位 57.49 緒方 将人(2) 大阪産大附高
タイムレース 14組
1位 50.45 堀口 恒希(1) 東海大附大阪仰星高
2位 52.88 糀本 力(2) 寝屋川高
3位 52.98 梅津 青一郎(1) 関西創価高
4位 54.43 仲谷 昇悟(2) 大手前高
5位 56.44 高須 依瑳(1) 枚方高
6位 59.77 国貞 昌将(1) 汎愛高
タイムレース 15組
1位 51.31 小松 拓海(2) 枚方高
2位 53.81 金子 彩人(2) 大阪産大附高
3位 55.37 森 琉斗(2) 汎愛高
4位 56.83 大川 秀仁(2) 緑風冠高
5位 59.26 杉本 郁紘(2) 追手門学院大手前高
6位 59.87 浜口 翔愛(1) 大阪国際大和田高
タイムレース 16組
1位 51.25 丸尾 勇人(1) 枚方高
2位 53.51 日下 慎太郎(2) 咲くやこの花高
3位 53.77 葛城 楓真(1) 門真なみはや高
4位 55.30 高松 優聖(2) 関西創価高
5位 56.67 上野 羅心(2) 交野高
6位 59.93 市長 一斗(2) 大阪市立高
7位 60.18 安富 玲皇(2) 大阪桐蔭高
タイムレース 17組
1位 52.19 島田 秀敏(2) 東海大附大阪仰星高
2位 53.14 雛川 凌弥(2) 門真なみはや高
3位 53.61 白石 涼一(1) 枚方なぎさ高
4位 56.85 平山 怜旺(1) 市岡高
5位 57.15 寺農 康弘(1) 太成学大高
6位 62.40 中崎 拓実(2) 成城高
7位 64.33 青木 柊威(2) 大阪府立大高専
タイムレース 18組
1位 53.14 松田 康佑(2) 大手前高
2位 53.18 中西 哲也(2) 大阪市東高
3位 53.90 中村 陽介(1) 大阪市立桜宮高
4位 55.47 渡辺 瑠維斗(2) 太成学大高
5位 56.73 平塚 大幹(2) 大阪市立高
6位 56.80 長島 陸(2) 交野高
7位 59.44 吉岡 柊太郎(1) 緑風冠高
タイムレース 19組
1位 51.98 隅田 優希(1) 東海大附大阪仰星高
2位 52.33 山添 晴輝(2) 大阪市立桜宮高
3位 55.47 清水 大夢(2) 太成学大高
4位 60.13 陰田 光太郎(1) 大手前高
5位 62.20 甲斐 陸人(1) 大阪桐蔭高
タイムレース 20組
1位 52.67 南 翔瑠(2) 関西創価高
2位 54.30 工藤 陸(1) 大阪市立桜宮高
3位 55.73 山下 航海(1) 大阪桐蔭高
4位 56.52 越川 颯太(1) 大阪産大附高
5位 58.06 胡 明智(1) 門真なみはや高
6位 58.74 八尾 羽瑠(1) 旭高
7位 64.49 踞尾 晃誠(2) 泉尾工高
タイムレース 1組
1位 1.56.29 山城 嘉人(2) 大阪高
2位 1.56.58 岸本 琉生(2) 関大北陽高
3位 1.57.04 岩野 史弥(1) 履正社高
4位 1.57.99 原 悠太(1) 大阪高
5位 2.00.51 筒井 翔星(2) 履正社高
6位 2.00.83 別所 弘規(1) 刀根山高
7位 2.01.52 吉田 隼人(2) 北野高
8位 2.03.54 下川 夏輝(2) 高槻北高
タイムレース 2組
1位 2.00.03 満田 亜嵐(2) 箕面高
2位 2.01.70 園田 真大(2) 三島高
3位 2.02.93 浅野 雄策(2) 高槻北高
4位 2.03.49 浦 丈太郎(2) 摂津高
5位 2.03.86 中村 幸輝(1) 関大北陽高
6位 2.03.87 小倉 亘太郎(2) 履正社高
7位 2.06.64 柳楽 康太(2) 大阪高
8位 2.08.40 上木 陸(2) 芥川高
タイムレース 3組
1位 2.06.19 佐伯 瞳灯(2) 三島高
2位 2.07.79 池田 大志(1) 高槻北高
3位 2.08.85 沢田 拓実(2) 桜塚高
4位 2.09.38 三谷 怜雅(2) 桜塚高
5位 2.11.34 森 悠太(1) 箕面高
6位 2.11.37 角町 光翼(2) 渋谷高
7位 2.12.84 市山 晃暉(2) 大阪青凌高
タイムレース 4組
1位 2.06.09 加藤 航己(2) 豊島高
2位 2.06.86 青山 和輝(2) 大教大附高池田
3位 2.08.67 岡部 凱仁(2) 早稲田摂陵高
4位 2.09.50 黒岩 依央(2) 摂津高
5位 2.10.30 渡辺 太良(1) 桜塚高
6位 2.11.48 伊藤 大将(2) 千里青雲高
7位 2.13.23 斎藤 響己(1) 三島高
8位 2.14.06 小田 悠汰(2) 茨木高
タイムレース 5組
1位 2.09.83 弘田 一蹴(1) 阿武野高
2位 2.10.86 松村 樹志(1) 大阪青凌高
3位 2.11.67 桑原 征佑(2) 阿武野高
4位 2.13.84 松田 光稀(1) 千里青雲高
5位 2.14.16 石原 朋弥(1) 茨木高
6位 2.14.73 尾林 直弥(2) 大商学園高
タイムレース 6組
1位 2.04.27 甲斐 直樹(2) 摂津高
2位 2.09.71 土井 一真(2) 高槻高
3位 2.10.21 吉原 健人(2) 東淀川高
4位 2.14.18 宮越 俊佑(1) 刀根山高
5位 2.16.40 森 健翔(1) 高槻高
6位 2.20.38 飯塚 天基(1) 吹田高
7位 2.20.39 北村 琉偉(1) 芥川高
タイムレース 7組
1位 2.12.17 渡部 聡磨(1) 大冠高
2位 2.14.21 仲野 僚太(2) 関西大倉高
3位 2.16.61 中谷 俊介(1) 刀根山高
4位 2.18.93 大久保 絢冬(1) 吹田東高
5位 2.21.60 篠原 剛幸(2) 淀川清流高
6位 2.22.75 貝瀬 薫(2) 金光大阪高
7位 2.25.26 前田 直輝(1) 星翔高
タイムレース 8組
1位 2.14.83 松田 泰典(1) 追手門学院高
2位 2.15.59 大場 楓真(2) 大阪学院大高
3位 2.16.84 山内 健太郎(1) 大阪学院大高
4位 2.17.16 松井 裕太(1) 高槻高
5位 2.19.49 木村 亮太(1) 関西大倉高
6位 2.21.42 吉田 大知(1) 茨木工科高
タイムレース 9組
1位 2.18.03 杉本 麗也(1) 渋谷高
2位 2.18.06 橋本 航(1) 淀川清流高
3位 2.18.92 浅田 流克(1) 大冠高
4位 2.19.69 阪元 颯(1) 大阪学院大高
5位 2.22.10 田上 桜史郎(1) 茨木西高
6位 2.22.15 岩名 天空(1) 槻の木高
7位 2.22.28 松本 佳樹(1) 関西大倉高
タイムレース 10組
1位 2.16.57 中村 悠輝(2) 早稲田摂陵高
2位 2.19.28 山下 大夢(1) 渋谷高
3位 2.19.48 前口 将志(2) 茨木西高
4位 2.23.51 久保 優人(1) 金蘭千里高
5位 2.27.71 勝部 秀人(1) 茨木工科高
6位 2.28.72 白井 貴之(1) 北摂つばさ高
7位 2.33.54 荻野 心(1) 茨木工科高
タイムレース 11組
1位 2.26.62 喜多 勇介(1) 金蘭千里高
2位 2.27.71 友崎 賢太郎(1) 大商学園高
3位 2.28.45 岡本 流空(1) アサンプション国際高
4位 2.28.55 田崎 慧祐(1) 早稲田摂陵高
5位 2.28.59 松本 光平(1) 追手門学院高
タイムレース 12組
1位 1.59.04 山下 航海(1) 大阪桐蔭高
2位 1.59.50 雛川 凌弥(2) 門真なみはや高
3位 1.59.52 大野 憲尚(2) 四条畷高
4位 2.03.83 松葉 諒生(2) 牧野高
5位 2.04.08 大川 秀仁(2) 緑風冠高
6位 2.06.10 清水 晃生(2) 大阪府立大高専
7位 2.07.86 今岡 誠道(2) 咲くやこの花高
タイムレース 13組
1位 2.01.52 小川 龍之介(2) 東海大附大阪仰星高
2位 2.03.33 後 雄貴(2) 四条畷高
3位 2.05.51 高橋 俊太(2) 四条畷高
4位 2.06.31 安井 駿輔(1) 香里丘高
5位 2.06.56 柴田 清佑(1) 大阪桐蔭高
6位 2.06.76 山田 歩武(2) 咲くやこの花高
7位 2.06.94 福永 智也(2) 大阪国際大和田高
タイムレース 14組
1位 2.02.65 生田 翔唯(2) 東海大附大阪仰星高
2位 2.03.69 丸尾 勇人(1) 枚方高
3位 2.10.78 八尾 羽瑠(1) 旭高
4位 2.11.83 田中 寧斗(2) 市岡高
5位 2.16.16 大山 泰希(2) 大手前高
6位 2.20.34 福田 静(2) 市岡高
タイムレース 15組
1位 2.01.20 寺前 陽斗(2) 東海大附大阪仰星高
2位 2.01.94 山城 孝之(2) 関西創価高
3位 2.09.42 長島 陸(2) 交野高
4位 2.12.93 大西 智貴(1) 大手前高
5位 2.14.21 石田 洋(2) 咲くやこの花高
タイムレース 16組
1位 2.12.00 谷口 雅樹(2) 大阪市立高
2位 2.13.31 喜多 真央(2) 大阪国際大和田高
3位 2.14.68 胡 明智(1) 門真なみはや高
4位 2.15.80 船間 大輝(1) 汎愛高
タイムレース 17組
1位 2.15.22 竹上 寛建(2) 枚方高
2位 2.21.37 林 蒼(2) 大阪国際大和田高
3位 2.21.49 西林 大河(1) 常翔学園高
4位 2.32.19 大滝 和弥(1) 常翔学園高
5位 2.33.42 山本 海斗(1) 交野高
6位 2.35.74 中村 龍輝(1) 都島工高
タイムレース 18組
1位 2.12.52 戸田 恒聖(2) 枚方高
2位 2.16.31 甲斐 暖人(1) 大阪桐蔭高
3位 2.19.35 菊池 一芯(1) 牧野高
4位 2.20.26 踞尾 晃誠(2) 泉尾工高
5位 2.23.70 中村 雅喜(2) 門真西高
6位 2.27.65 増田 蒼(1) 都島工高
7位 2.29.85 森田 大斗(1) 常翔学園高
タイムレース 19組
1位 2.19.93 田中 嵩梧(1) 寝屋川高
2位 2.20.21 櫛部 瑠亥(2) 大阪市立高
3位 2.22.60 佐藤 颯真(1) 牧野高
4位 2.22.93 倉橋 佑典(2) 成城高
5位 2.24.91 内藤 大頌(1) 緑風冠高
6位 2.36.31 藤井 崇人(2) 追手門学院大手前高
タイムレース 20組
1位 2.17.50 宮本 舜平(2) 芦間高
2位 2.22.78 森村 彰太(1) 成城高
3位 2.25.43 久玉 拓夢(1) 芦間高
4位 2.27.59 宅間 謙翔(2) 大阪産大附高
5位 2.28.60 岡田 悠吾(2) 港高
6位 2.30.57 三沢 新(2) 成城高
7位 2.34.22 栗原 正行(1) 門真西高
タイムレース 1組 (2.5)
1位 15.27 康 瀚民(2) 関大北陽高
2位 15.32 瀬戸 玲史(1) 春日丘高
3位 15.72 谷川 倖祐(2) 阿武野高
4位 16.69 山口 千陽(2) 摂津高
タイムレース 2組 (0.0)
1位 15.20 京竹 泰雅(2) 摂津高
2位 15.82 江口 駿斗(1) 大阪高
3位 15.87 田中 洸希(1) 関大北陽高
4位 16.45 野口 裕佑徳(2) 三島高
5位 16.86 牛尾 鼓詩(2) 茨木工科高
6位 20.24 森野 武蔵(2) 箕面高
タイムレース 3組 (0.2)
1位 15.77 橋本 碧一(1) 関大北陽高
2位 15.95 西田 涼登(1) 摂津高
3位 16.28 山本 凛(1) 池田高
4位 17.26 花本 陸玖(2) 北千里高
5位 17.70 福田 創太郎(2) 北野高
6位 19.30 福田 光希(1) 大教大附高池田
タイムレース 4組 (0.3)
1位 14.98 山中 大輝(2) 咲くやこの花高
2位 15.51 山添 創平(2) 東海大附大阪仰星高
3位 16.15 石川 真那斗(2) 大阪市立桜宮高
4位 19.31 森川 裕太(1) 四条畷高
5位 19.67 三輪 凌央(1) 淀川工科高
タイムレース 5組 (1.9)
1位 15.25 板倉 広陽(2) 大手前高
2位 15.62 阿部 雄斗(1) 咲くやこの花高
3位 16.60 富永 拓斗(2) 枚方高
4位 18.22 麦生田 有輝(1) 太成学大高
5位 19.01 沖田 颯馬(1) 東海大附大阪仰星高
タイムレース 6組 (2.1)
1位 15.10 喜多 星真(2) 常翔啓光学園高
2位 16.20 中島 凛星(1) 咲くやこの花高
3位 16.78 長戸 健太(2) 太成学大高
4位 17.08 太田 遥人(1) 東海大附大阪仰星高
5位 18.69 谷垣 優真(1) 四条畷高
タイムレース 1組
1位 57.76 江口 駿斗(1) 大阪高
2位 59.23 尾崎 竜毅(2) 摂津高
3位 60.93 玉木 翔真(2) 三島高
4位 63.38 竹内 佑海(2) 阿武野高
5位 67.43 阿野 晃太郎(2) 茨木高
6位 67.79 内藤 毅(1) 池田高
タイムレース 2組
1位 57.52 前田 宇翔(2) 北千里高
2位 58.27 瀬戸 玲史(1) 春日丘高
3位 58.62 宮本 幸歩(2) 摂津高
4位 61.78 田中 洸希(1) 関大北陽高
5位 62.12 櫛山 魁里(1) 大阪高
6位 62.74 原田 涼仁(1) 高槻高
7位 67.43 中山 壮太(1) 山田高
タイムレース 3組
1位 54.31 京竹 泰雅(2) 摂津高
2位 59.80 橋本 碧一(1) 関大北陽高
3位 59.92 田村 直幹(2) 北野高
4位 60.21 西田 煌太(1) 履正社高
5位 65.56 木野 雄太(2) 北千里高
6位 66.84 辻 陽樹(1) 高槻高
タイムレース 4組
1位 57.93 片山 恵太(1) 関大北陽高
2位 58.24 山田 明弥(2) 吹田東高
3位 60.24 花本 陸玖(2) 北千里高
4位 61.36 川原 大樹(2) 三島高
5位 64.20 三宅 勇輝(2) 高槻高
タイムレース 5組
1位 58.04 杉浦 智希(1) 大阪市立桜宮高
2位 59.28 西川 薫(2) 東海大附大阪仰星高
3位 61.04 妹尾 倫征(2) 寝屋川高
4位 63.98 小川 優(1) 枚方なぎさ高
タイムレース 6組
1位 57.86 富永 拓斗(2) 枚方高
2位 60.31 田邑 悠人(2) 常翔啓光学園高
3位 62.65 葛城 楓真(1) 門真なみはや高
4位 65.00 内山 諒(2) 東海大附大阪仰星高
5位 68.05 青木 涼介(2) 汎愛高
6位 73.31 池浦 昌哉(2) 寝屋川高
タイムレース 7組
1位 56.42 伊辻 海太(2) 東海大附大阪仰星高
2位 60.30 日下 慎太郎(2) 咲くやこの花高
3位 63.40 永井 壮史(2) 寝屋川高
タイムレース 1組
1位 44.05吹田東高
2位 44.72北千里高
3位 45.16豊中高
4位 45.26三島高
5位 45.52箕面高
6位 45.94茨木西高
タイムレース 2組
1位 45.23槻の木高
2位 45.42関西大倉高
3位 46.62大阪青凌高
4位 46.63池田高
5位 46.94茨木高
6位 47.05柴島高
タイムレース 3組
1位 41.85大阪高
2位 44.54大阪学院大高
3位 45.99高槻高
4位 47.14早稲田摂陵高
5位 47.69金蘭千里高
6位 47.85芥川高
タイムレース 4組
1位 42.38摂津高
2位 44.48阿武野高
3位 44.52山田高
4位 45.03豊島高
5位 45.87大教大附高池田
6位 47.20淀川清流高
タイムレース 5組
1位 42.84関大北陽高
2位 44.14千里高
3位 44.39刀根山高
4位 44.60桜塚高
5位 44.82春日丘高
6位 45.93吹田高
タイムレース 6組
1位 42.43履正社高
2位 44.21北野高
3位 45.81千里青雲高
4位 45.92追手門学院高
5位 47.65金光大阪高
6位 47.73高槻北高
タイムレース 7組
1位 43.40大阪市立桜宮高
2位 43.69寝屋川高
3位 44.36大手前高
4位 45.53枚方なぎさ高
5位 45.68都島工高
6位 46.23門真なみはや高
7位 52.13泉尾工高
タイムレース 8組
1位 43.21汎愛高
2位 44.35常翔啓光学園高
3位 45.87四条畷高
4位 47.05交野高
5位 49.25大阪電通大高
タイムレース 9組
1位 42.11東海大附大阪仰星高
2位 43.39枚方高
3位 44.66大阪市立高
4位 44.72大阪産大附高
5位 45.66常翔学園高
6位 45.89淀川工科高
7位 46.80関西創価高
タイムレース 10組
1位 42.59咲くやこの花高
2位 44.31大阪市東高
3位 45.39大阪国際大和田高
4位 45.85芦間高
タイムレース 1組
1位 3.27.03履正社高
2位 3.36.89茨木高
3位 3.39.55早稲田摂陵高
4位 3.41.10豊島高
5位 3.54.62大阪学院大高
タイムレース 2組
1位 3.30.44豊中高
2位 3.31.74三島高
3位 3.38.56高槻北高
4位 3.40.57高槻高
5位 3.40.83千里高
タイムレース 3組
1位 3.24.97摂津高
2位 3.31.68北千里高
3位 3.38.43阿武野高
4位 3.41.04箕面自由学園高
5位 3.47.80金蘭千里高
タイムレース 4組
1位 3.28.80関大北陽高
2位 3.40.30箕面高
3位 3.43.28渋谷高
4位 3.51.68池田高
5位 4.02.30追手門学院高
タイムレース 5組
1位 3.21.63大阪高
2位 3.32.90北野高
3位 3.33.26吹田東高
4位 3.34.00槻の木高
5位 3.40.36山田高
6位 3.57.19淀川清流高
7位 4.06.39金光大阪高
タイムレース 6組
1位 3.25.33東海大附大阪仰星高
2位 3.35.34大手前高
3位 3.40.16大阪府立大高専
4位 3.45.27枚方なぎさ高
5位 3.47.81交野高
6位 3.49.59大阪市立高
タイムレース 7組
1位 3.27.72枚方高
2位 3.32.55四条畷高
3位 3.32.57寝屋川高
4位 3.32.85関西創価高
5位 3.44.08門真なみはや高
6位 3.49.81香里丘高
タイムレース 8組
1位 3.30.05大阪市立桜宮高
2位 3.30.21咲くやこの花高
3位 3.34.25大阪市東高
4位 3.36.44汎愛高
5位 3.46.63大阪産大附高
6位 3.54.75大阪桐蔭高
決勝 1組
1位 1.85 宮田 成輝(2) 摂津高
2位 1.80 土井 陽向(2) 摂津高
2位 1.80 岡村 司(2) 箕面高
4位 1.75 和田 寛太郎(2) 吹田東高
5位 1.75 清水 爽太郎(2) 北摂つばさ高
5位 1.75 前田 尚輝(2) 高槻高
7位 1.70 渡辺 一矢(1) 高槻高
8位 1.65 弘田 光之介(2) 槻の木高
9位 1.65 菅 佑也(2) 桜塚高
10位 1.65 中村 優太(2) 高槻北高
11位 1.60 鈴木 淳太(1) 柴島高
12位 1.60 林 大誠(2) 箕面高
12位 1.60 清田 竜大(1) 摂津高
14位 1.60 近藤 輝一(1) 追手門学院高
決勝 2組
1位 1.91 藤井 蓮也(2) 東海大附大阪仰星高
2位 1.80 若松 怜(2) 寝屋川高
3位 1.75 野崎 聖真(1) 東海大附大阪仰星高
3位 1.75 一法師 直人(1) 大阪国際大和田高
5位 1.70 杉浦 智希(1) 大阪市立桜宮高
6位 1.70 野川 陽大(2) 常翔啓光学園高
7位 1.65 吉野 太稀(1) 大阪市東高
7位 1.65 前田 柊(1) 東海大附大阪仰星高
7位 1.65 小森 優輝(1) 太成学大高
10位 1.60 中尾 翔気(1) 大阪市東高
11位 1.60 成本 涼(1) 咲くやこの花高
決勝 1組
1位 3.90 富高 歩夢(1) 福井高
2位 3.60 木下 日向(2) 福井高
3位 2.60 溝口 浩基(1) 北千里高
決勝 2組
1位 4.15 東田 好生(2) 咲くやこの花高
2位 3.80 横峰 卓也(2) 東海大附大阪仰星高
3位 3.00 片岡 大誠(2) 東海大附大阪仰星高
決勝 1組
1位 6.85 (0.4) 中川 隼登(2) 摂津高
2位 6.60 (-0.6) 伊藤 茜哉(2) 摂津高
3位 6.45 (-0.4) 西中 達哉(2) 関大北陽高
4位 6.44 (-0.4) 三沢 陽斗(1) 山田高
5位 6.38 (-0.6) 芹沢 柊飛(2) 関大北陽高
6位 6.36 (0.3) 政上 大夢(2) 履正社高
7位 6.26 (0.2) 脇 崚輔(1) 関大一高
8位 6.23 (-0.5) 杉山 慧(2) 三島高
9位 6.08 (-1.0) 金近 東悟(1) 三島高
10位 6.06 (-0.1) 穂積 華(1) 大阪高
11位 6.03 (-0.2) 川上 武史(2) 摂津高
12位 6.03 (0.3) 原田 涼仁(1) 高槻高
13位 6.03 (-0.3) 石窪 陸人(2) 池田高
14位 5.93 (1.4) 伊東 要(1) 大阪高
15位 5.88 (-1.2) 大橋 勇仁(1) 豊中高
16位 5.73 (1.4) 水谷 匠(1) 履正社高
17位 5.67 (-1.2) 村上 巧(1) 渋谷高
18位 5.63 (0.3) 及川 寛(2) 大冠高
19位 5.62 (0.0) 林 大誠(2) 箕面高
20位 5.60 (-0.7) 宜保 健太郎(2) 追手門学院高
21位 5.59 (-0.6) 北 清平(2) 大阪学院大高
22位 5.57 (-2.0) 丸尾 昂佑(1) 高槻高
23位 5.50 (-0.2) 迫田 真弥(1) 桜塚高
24位 5.46 (-1.4) 荒川 諒一郎(2) 高槻高
25位 5.45 (0.0) 石原 大耀(1) 大阪青凌高
26位 5.43 (-0.8) 山本 啓太(2) 金光大阪高
27位 5.42 (-1.4) 道本 卓己(1) 関大北陽高
28位 5.35 (0.1) 倉橋 遼希(1) 槻の木高
29位 5.33 (-0.6) 竹内 聡(1) 大教大附高池田
30位 5.27 (-0.9) 吉岡 樹(1) 桜塚高
31位 5.24 (-0.1) 森 夏生(1) 大阪学院大高
32位 5.24 (0.6) 藤田 健史(2) 大阪青凌高
33位 5.20 (0.0) 桐野江 宝(1) 追手門学院高
34位 5.14 (0.0) 立中 雅哉(1) 大教大附高池田
35位 5.13 (-0.1) 池本 吏来(1) 千里青雲高
36位 5.06 (0.9) 西藤 竜圭(2) 福井高
37位 5.00 (0.9) 田中 寿大(2) 豊島高
38位 4.98 (-0.1) 田口 凌(2) 箕面自由学園高
39位 4.95 (0.3) 山口 颯吾(2) 池田高
40位 4.91 (-0.1) 金子 裕樹(1) 刀根山高
41位 4.87 (-1.2) 白綾 夢叶(1) 北摂つばさ高
42位 4.84 (-0.1) 服部 晃也(1) 北千里高
43位 4.72 (-0.8) 中山 壮太(1) 山田高
44位 4.57 (0.3) 高垣 光(1) 金蘭千里高
45位 4.45 (-1.7) 山口 洸裕(1) 福井高
46位 4.43 (0.0) 勝 彩斗(2) 福井高
47位 4.38 (0.7) 林 大輔(1) 大阪青凌高
48位 4.34 (-0.5) 中本 翔太(2) 山田高
49位 4.27 (-2.2) 西野 春(2) 千里高
50位 4.26 (0.6) 高雄 光大(1) 槻の木高
決勝 2組
1位 6.85 (0.8) 郡 大翔(2) 東海大附大阪仰星高
2位 6.43 (1.3) 高須 康平(2) 四条畷高
3位 6.10 (0.9) 萩原 賢太郎(2) 大手前高
4位 6.10 (0.0) 美馬 樹(2) 香里丘高
5位 6.05 (-0.6) 谷野 優大(1) 咲くやこの花高
6位 6.05 (0.3) 山下 項羽(2) 常翔啓光学園高
7位 6.03 (1.5) 古谷 太雅(2) 門真なみはや高
8位 5.91 (-0.1) 平本 賢生(1) 大阪市東高
9位 5.87 (1.8) 岡崎 英資(2) 大阪府立大高専
10位 5.78 (1.2) 斎藤 康太(1) 常翔学園高
11位 5.75 (0.5) 興梠 誠(2) 大阪産大附高
12位 5.74 (2.4) 在津 壮真(1) 大阪桐蔭高
13位 5.73 (0.9) 山下 蓮(2) 城東工科高
14位 5.70 (1.0) 金田 駿輝(1) 常翔啓光学園高
15位 5.68 (-0.9) 岡田 空(1) 大阪国際大和田高
16位 5.64 (0.0) 百瀬 勇至(1) 芦間高
17位 5.58 (-0.4) 南 栄太(1) 東海大附大阪仰星高
18位 5.56 (1.9) 藤田 陽希(1) 香里丘高
19位 5.53 (-0.2) 里道 大陸(1) 常翔学園高
20位 5.51 (1.5) 南野 晃太(1) 東海大附大阪仰星高
21位 5.50 (1.0) 上杉 翔太(2) 大阪市立高
22位 5.48 (0.0) 藤原 佑太(1) 汎愛高
23位 5.40 (1.0) 天野 広大(1) 大阪市立桜宮高
24位 5.38 (-0.3) 成本 涼(1) 咲くやこの花高
25位 5.34 (0.9) 広田 桐(1) 芦間高
26位 5.33 (-0.2) 中村 恵汰(2) 寝屋川高
27位 5.31 (0.4) 小島 弘輝(2) 牧野高
28位 5.26 (0.3) 北野 宇十(1) 長尾高
29位 5.23 (-0.6) 八田 孝亮(1) 四条畷高
30位 5.18 (0.9) 田中 晴樹(1) 大阪市立高
31位 5.17 (2.3) 打本 晴喜(1) 寝屋川高
32位 5.10 (-1.1) 吉田 理翔(1) 芦間高
33位 4.96 (0.6) 鈴木 悠真(1) 牧野高
34位 4.95 (1.1) 西岡 陽(2) 常翔学園高
35位 4.91 (0.8) 平田 健真(1) 市岡高
36位 4.89 (0.5) 白川 拓実(2) 香里丘高
37位 4.79 (0.8) 中原 祥文(1) 城東工科高
38位 4.77 (1.8) 吉川 昂希(1) 枚方高
39位 4.69 (-0.7) 中村 優貴(1) 大阪市立高
40位 4.58 (0.4) 堀 翔(2) 四条畷高
41位 4.46 (0.1) 久瀬 斡翔(1) 枚方高
決勝 1組
1位 14.82 (0.3) 島田 ジェイチーマ(1) 大阪高
2位 14.49 (1.0) 佐脇 岳(2) 関大北陽高
3位 14.15 (0.4) 足立 稜河(2) 関大北陽高
4位 14.12 (1.6) 杉山 慧(2) 三島高
5位 14.07 (1.8) 薮内 允士(2) 関西大倉高
6位 14.00 (2.6) 福元 勇希(2) 三島高
7位 13.88 (0.3) 西中 達哉(2) 関大北陽高
8位 13.38 (2.1) 伊藤 茜哉(2) 摂津高
9位 13.00 (-1.1) 市木 飛宇(1) 摂津高
10位 12.91 (1.9) 川添 槙太郎(1) 摂津高
11位 12.88 (1.1) 山上 海斗(2) 大阪青凌高
12位 12.62 (2.9) 近藤 啓太(2) 大阪青凌高
13位 12.25 (-0.8) 新林 舜涼(2) 三島高
14位 12.17 (1.8) 大橋 勇仁(1) 豊中高
15位 12.11 (0.7) 弘田 光之介(2) 槻の木高
16位 11.97 (0.5) 丸尾 昂佑(1) 高槻高
17位 11.78 (0.5) 北 清平(2) 大阪学院大高
18位 11.75 (1.4) 森永 康介(1) 大阪青凌高
19位 11.54 (2.5) 前川 明澄(1) 高槻高
20位 11.53 (1.1) 江口 斗真(1) 桜塚高
21位 11.53 (-0.6) 日野 友暉(2) 北千里高
22位 11.15 (0.7) 荒川 諒一郎(2) 高槻高
決勝 2組
1位 14.93 (1.9) 稲川 優駿(2) 太成学大高
2位 14.02 (2.3) 郡 大翔(2) 東海大附大阪仰星高
3位 13.40 (0.2) 谷野 優大(1) 咲くやこの花高
4位 13.22 (2.5) 黒田 結斗(2) 大手前高
5位 12.82 (-0.1) 在津 壮真(1) 大阪桐蔭高
6位 12.72 (-0.2) 澄川 潤宇(2) 太成学大高
7位 12.58 (3.6) 古谷 太雅(2) 門真なみはや高
8位 12.39 (1.8) 矢野 湊士(1) 大阪府立大高専
9位 12.18 (0.4) 南 栄太(1) 東海大附大阪仰星高
10位 12.13 (-1.9) 藤田 陽希(1) 香里丘高
11位 12.06 (1.2) 竹中 敬士(2) 大阪府立大高専
12位 12.03 (2.6) 藤原 佑太(1) 汎愛高
13位 11.99 (0.8) 兼岡 祥汰(2) 常翔啓光学園高
14位 11.91 (1.9) 広江 大和(2) 太成学大高
15位 11.65 (0.2) 吉野 太稀(1) 大阪市東高
16位 11.63 (0.8) 金田 駿輝(1) 常翔啓光学園高
17位 11.32 (2.0) 柴田 清志郎(1) 大阪市東高
決勝 1組
1位 13.52 泊 瑶平(1) 大阪高
2位 13.21 中田 アドリアン勝(2) 大阪高
3位 11.36 西田 航太(2) 大阪高
4位 11.26 神原 理気(2) 渋谷高
5位 10.78 赤沢 虎太朗(1) 三島高
6位 10.56 前田 小次朗(2) 吹田東高
7位 10.28 金沢 友拓(2) 北野高
8位 10.19 松田 陸(2) 吹田高
9位 9.14 福谷 知紀(2) 高槻北高
10位 8.74 真貴 優太(2) 千里青雲高
11位 8.36 土井 陽向(2) 摂津高
12位 7.85 渡辺 一矢(1) 高槻高
13位 7.73 仲川 稜馬(2) 箕面自由学園高
14位 7.71 菅原 珠宇(1) 芥川高
15位 7.52 土井 一真(2) 高槻高
16位 7.28 野口 遼太(1) 箕面自由学園高
17位 6.54 秋吉 裕太(2) 摂津高
18位 6.40 木下 凛(2) 追手門学院高
19位 6.37 中本 翔太(2) 山田高
20位 6.01 鳥居 士竜(1) 高槻高
21位 5.83 岩井 歩夢(1) 摂津高
決勝 2組
1位 14.51 柴田 大二郎(1) 太成学大高
2位 14.14 尾田 力飛(2) 大阪市立桜宮高
3位 13.58 中嶋 大遥(1) 大阪桐蔭高
4位 13.15 竹内 優作(2) 東海大附大阪仰星高
5位 10.45 田代 洋介(2) 東海大附大阪仰星高
6位 10.43 細田 海斗(2) 扇町総合高
7位 10.41 林 玄太(1) 東海大附大阪仰星高
8位 9.95 井上 晴陽(1) 都島工高
9位 8.40 成木 龍馬(2) 四条畷高
10位 8.40 大東 悠(1) 淀川工科高
11位 6.80 鍋倉 陸翔(1) 四条畷高
決勝 1組
1位 41.51 籾谷 憲司(2) 福井高
2位 35.56 福谷 知紀(2) 高槻北高
3位 34.76 藤島 瑠士斗(2) 阿武野高
4位 34.52 迫田 祥太(2) 大阪青凌高
5位 33.40 古谷 優幸(2) 大阪高
6位 33.33 杉山 遥晃(1) 大阪高
7位 30.02 小原 学(1) 大阪高
8位 29.24 金沢 友拓(2) 北野高
9位 24.64 佐藤 諒育(1) 吹田高
10位 23.66 石田 裕大(2) 刀根山高
11位 21.12 宮田 成輝(2) 摂津高
12位 20.80 藤本 大輝(1) 摂津高
13位 20.36 太田 朋(2) 北千里高
14位 14.84 井場 恭介(1) 摂津高
決勝 2組
1位 40.62 山口 大雅(2) 太成学大高
2位 37.64 柴田 大二郎(1) 太成学大高
3位 34.58 中野 海斗(2) 咲くやこの花高
4位 32.68 岡本 憲弥(2) 東海大附大阪仰星高
5位 32.30 竹森 直登(1) 太成学大高
6位 32.25 氏家 智哉(2) 東海大附大阪仰星高
7位 31.53 藤間 丁都(1) 東海大附大阪仰星高
8位 30.01 成田 賢信(2) 寝屋川高
9位 26.78 中植 輝星(1) 西野田工科高
10位 25.77 井上 晴陽(1) 都島工高
11位 24.42 木下 翔哉(2) 汎愛高
12位 20.57 柏原 翔吾(1) 泉尾工高
13位 17.49 中村 将(1) 泉尾工高
14位 17.46 寺前 諭音(2) 都島工高
15位 15.82 中尾 海誠(2) 都島工高
16位 14.56 大東 悠(1) 淀川工科高
決勝 1組
1位 46.71 中田 アドリアン勝(2) 大阪高
2位 46.39 籾谷 憲司(2) 福井高
3位 44.84 西田 航太(2) 大阪高
4位 31.34 岩崎 拓也(2) 福井高
5位 24.29 赤沢 虎太朗(1) 三島高
6位 17.83 後藤 祥次郎(2) 北千里高
7位 17.34 清家 未遊(2) 三島高
8位 15.35 太田 朋(2) 北千里高
決勝 2組
1位 43.70 山口 大雅(2) 太成学大高
2位 34.53 竹森 直登(1) 太成学大高
3位 34.33 氏家 智哉(2) 東海大附大阪仰星高
4位 20.57 林 玄太(1) 東海大附大阪仰星高
5位 16.77 下平 彪(1) 東海大附大阪仰星高
決勝 1組
1位 50.46 内山 大希(2) 高槻北高
2位 49.68 長谷川 充(1) 履正社高
3位 44.40 藤島 瑠士斗(2) 阿武野高
4位 43.20 迫田 祥太(2) 大阪青凌高
5位 42.60 泊 瑶平(1) 大阪高
6位 42.20 柴田 玲(2) 春日丘高
7位 41.92 後藤 祥次郎(2) 北千里高
8位 38.04 道円 英隆(2) 千里高
9位 37.85 和田 明成(1) 摂津高
10位 37.61 大山 遼馬(2) 関西大倉高
11位 37.53 南部 健斗(1) 福井高
12位 35.90 秋吉 裕太(2) 摂津高
13位 35.87 浅居 和颯(2) 大阪学院大高
14位 33.93 小中 朝陽(2) 早稲田摂陵高
15位 33.54 桑原 太暉(2) 千里高
16位 30.26 中本 丈一郎(1) 摂津高
17位 29.47 尾崎 海斗(2) 大冠高
18位 26.76 北崎 優作(2) 早稲田摂陵高
決勝 2組
1位 50.89 若松 怜(2) 寝屋川高
2位 50.60 加門 純人(2) 東海大附大阪仰星高
3位 45.97 成田 賢信(2) 寝屋川高
4位 44.31 中野 海斗(2) 咲くやこの花高
5位 43.59 安河内 壮(2) 大手前高
6位 42.41 萱原 颯人(2) 大阪市立桜宮高
7位 40.84 花光 亜十夢(1) 東海大附大阪仰星高
8位 40.48 寺本 時貞(1) 咲くやこの花高
9位 35.36 中嶋 大遥(1) 大阪桐蔭高
10位 35.23 中植 輝星(1) 西野田工科高
11位 35.08 園元 陵太(2) 都島工高
12位 33.44 朝日 拓海(1) 東海大附大阪仰星高
13位 32.45 高寿 稜雅(2) 淀川工科高
14位 29.63 成川 尚吾(1) 枚方なぎさ高
15位 27.64 上杉 翔太(2) 大阪市立高
16位 27.37 梅原 健静(2) 常翔啓光学園高
17位 26.89 木下 翔哉(2) 汎愛高
18位 25.90 喜田 大翔(1) 淀川工科高
19位 25.61 中尾 海誠(2) 都島工高
20位 22.70 柏原 翔吾(1) 泉尾工高
21位 19.82 橋本 啓生(2) 枚方なぎさ高
22位 16.81 中村 将(1) 泉尾工高
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (0.8)
1位 12.63 穂積 佳歩(2) 北野高
2位 13.26 塚本 楓(2) 槻の木高
3位 13.94 三谷 愛佳(1) 高槻北高
4位 13.99 大西 咲良(2) 柴島高
5位 14.76 井上 紗希(2) 千里青雲高
6位 15.04 子安 光咲(1) 箕面高
7位 15.69 見谷 綾香(1) 大阪学院大高
タイムレース 2組 (0.1)
1位 13.83 大林 莉子(2) 茨木高
2位 14.07 東 怜香(2) 千里青雲高
3位 14.09 前畑 結(2) 関西大倉高
4位 14.52 稲川 野乃香(1) 豊中高
5位 14.80 住田 唯花(2) 北千里高
タイムレース 3組 (-1.4)
1位 13.32 東野 七月葉(1) 関大北陽高
2位 13.42 坂口 詩織(2) 三島高
3位 14.09 河口 くるみ(2) 宣真高
4位 14.50 長尾 月愛(2) 吹田東高
5位 14.58 岡田 日毬(1) 山田高
6位 14.70 坂之上 暖乃(1) 豊島高
7位 15.58 安部 美里(1) 金蘭千里高
8位 16.33 寺西 真里奈(1) 大阪学院大高
タイムレース 4組 (2.0)
1位 12.31 高橋 茉袖(2) 大阪成蹊女高
2位 13.86 森脇 実咲季(1) 追手門学院高
3位 14.04 石川 蘭(2) 大教大附高池田
4位 14.12 西村 菜ノ花(1) 豊中高
5位 14.22 田畑 優衣(2) 芥川高
6位 14.57 和田 千聖(1) 北摂つばさ高
タイムレース 5組 (-0.2)
1位 13.18 川崎 有紗(2) 関大北陽高
2位 13.72 山本 菜摘(1) 豊島高
3位 14.16 福村 友芽(1) 大教大附高池田
4位 14.56 今滝 玲奈(2) 柴島高
5位 14.61 小川 日菜子(2) 千里高
6位 14.77 松田 桃果(1) 豊中高
タイムレース 6組 (0.7)
1位 12.53 田中 雪乃(2) 摂津高
2位 14.08 粟田 りさこ(1) 高槻高
3位 14.10 富江 風羽(2) 北千里高
4位 14.15 飯田 凛(1) 吹田東高
5位 14.21 浜内 花楓(1) 高槻北高
6位 14.84 荒金 いつき(2) 芥川高
タイムレース 7組 (0.3)
1位 12.60 宮原 莉乙(1) 大阪高
2位 13.60 梶 莉央(1) 関大北陽高
3位 14.21 伊藤 綾音(2) 山田高
4位 14.45 白浜 花奈(2) 柴島高
5位 14.87 西村 萌花(1) 関大一高
6位 15.04 逸見 柚奈(1) 池田高
7位 15.10 菅生 夏央(1) 刀根山高
タイムレース 8組 (1.5)
1位 12.72 植村 莉子(2) 摂津高
2位 13.44 中村 仁子(2) 北千里高
3位 13.79 高橋 佑佳(1) 北野高
4位 14.23 福井 舞花(1) 池田高
5位 14.28 小林 愛未(2) 芥川高
6位 14.36 三井 みゆき(1) 北摂つばさ高
7位 14.70 羽野 香蓮(2) 金蘭千里高
タイムレース 9組 (-0.2)
1位 13.50 岩本 彩李(1) 摂津高
2位 13.82 早川 きずな(1) 茨木西高
3位 14.06 窪田 小夏(2) 高槻北高
4位 14.59 神上園 鈴歌(1) 千里青雲高
5位 14.84 有田 遥夏(2) 宣真高
6位 15.01 伊藤 諒子(2) 関西大倉高
7位 15.34 吉田 琴葉(2) 刀根山高
8位 15.65 林 結花(2) 箕面自由学園高
タイムレース 10組 (0.0)
1位 12.46 福谷 結月(1) 茨木高
2位 13.54 吉永 梨桜(2) 追手門学院高
3位 14.01 大西 アキ乃(1) 千里高
4位 14.40 原 心音(2) 箕面高
5位 14.86 熊田 矩子(1) 高槻高
6位 14.93 姫野 詩音(1) 宣真高
6位 14.93 三条 結(2) 三島高
タイムレース 11組 (0.4)
1位 13.25 池田 咲希(1) 関大一高
2位 13.84 八木 涼香(2) 千里高
3位 14.12 三浦 和(1) 吹田東高
4位 14.20 竹市 有希(1) 桜塚高
5位 14.45 平野 莉菜(2) 箕面自由学園高
6位 15.67 石田 都(1) 春日丘高
タイムレース 12組 (-0.4)
1位 13.21 宮内 真桜(1) 三島高
2位 14.27 近藤 綾乃(1) 阿武野高
3位 14.40 北尾 花海(1) 渋谷高
4位 14.52 永田 芽生子(2) 箕面自由学園高
5位 14.81 辻 佳杜(1) 追手門学院高
6位 14.82 三村 真優(2) 池田高
7位 15.42 小田 詩織(1) 茨木高
タイムレース 13組 (-0.8)
1位 12.45 酒井 日菜美(2) 大阪高
2位 13.73 亀山 美希乃(1) 北野高
3位 14.19 篠崎 楓日(2) 金蘭千里高
4位 14.21 石垣 明(2) 大教大附高池田
5位 14.52 若松 あや花(2) 豊島高
6位 14.54 堀 優愛(2) 春日丘高
7位 14.98 井上 智世(1) 大阪学院大高
タイムレース 14組 (-0.4)
1位 13.04 金光 莉緒(1) 汎愛高
2位 13.54 今西 虹那(1) 大阪桐蔭高
3位 14.31 大浜 愛莉(1) 大手前高
4位 14.56 亀之園 楓(2) 旭高
5位 14.57 林 美慧(2) 四条畷高
6位 15.05 門田 陽奈子(2) 常翔学園高
タイムレース 15組 (0.1)
1位 13.27 清水 京夏(2) 同志社香里高
2位 13.65 太田 友萌夏(2) 汎愛高
3位 14.01 鶴谷 咲月(1) 常翔学園高
4位 14.02 村上 弥咲(2) 香里丘高
5位 14.10 浜畑 美南(1) 芦間高
6位 14.14 山田 幸栄(2) 関西創価高
7位 14.18 青山 桃菜(1) 交野高
8位 15.37 杉本 陽音(1) 門真なみはや高
タイムレース 16組 (-0.7)
1位 12.85 波江野 夏帆(2) 咲くやこの花高
2位 13.63 刑部 凛(2) 大阪女学院高
3位 13.75 越田 千晴(1) 大手前高
4位 14.06 福永 綾香(2) 四条畷高
5位 14.48 師橋 紀乃(1) 旭高
6位 14.49 井上 果歩(2) 成城高
タイムレース 17組 (-1.6)
1位 13.46 小田 海月愛(1) 東海大附大阪仰星高
2位 13.91 笹田 莉生(1) 牧野高
3位 14.09 永田 梓(1) 同志社香里高
4位 14.11 野村 花音(1) 門真なみはや高
5位 15.47 石脇 真衣(2) 大阪市東高
タイムレース 18組 (0.5)
1位 13.05 石島 沙恵(1) 東海大附大阪仰星高
2位 13.36 牧野 愛(2) 大阪市東高
3位 14.06 宮島 蓮華(1) 関西創価高
4位 14.15 萩久保 向日梨(1) 芦間高
5位 14.37 山本 菜々恵(1) 大阪市立高
6位 14.88 水原 嬉乃(2) 信愛学院高
タイムレース 19組 (0.9)
1位 12.47 三宅 舞(2) 咲くやこの花高
2位 13.14 瀬尾 あやす(2) 大阪市立桜宮高
3位 13.72 山田 楓乃(2) 大阪女学院高
4位 13.82 前田 実咲(2) 香里丘高
5位 14.11 山下 あずみ(1) 牧野高
6位 14.76 岡 明穂(1) 常翔学園高
7位 15.23 土井 琴葉(1) 大手前高
タイムレース 20組 (1.8)
1位 12.92 仲野 光(2) 門真なみはや高
2位 13.95 西口 七穂(2) 交野高
3位 14.03 岡田 みなみ(1) 成城高
4位 14.07 真鍋 友紀実(2) 大阪市立桜宮高
5位 14.57 前川 璃子(1) 大阪市立高
6位 14.81 坪井 心和(1) 太成学大高
7位 15.45 杉山 珠理(1) 信愛学院高
タイムレース 21組 (1.6)
1位 13.31 佐伯 玲奈(2) 咲くやこの花高
2位 13.50 小川 未結(2) 大阪女学院高
3位 13.74 斎藤 舞花(2) 大阪市東高
4位 14.19 石川 萌衣(2) 四条畷高
5位 14.72 真鍋 晴香(2) 寝屋川高
6位 14.81 岡崎 希彩(1) 牧野高
タイムレース 22組 (-1.1)
1位 13.08 妹尾 ひなこ(1) 東海大附大阪仰星高
2位 13.70 西岡 波留(2) 枚方高
3位 14.15 綿谷 美憂(2) 緑風冠高
4位 14.22 田仲 一美(2) 信愛学院高
5位 14.70 古田 桃愛(1) 旭高
6位 14.77 高杉 咲和(2) 大阪市立高
オープン 1組 (1.7)
1位 12.43 久野 琴美(1) 大阪高
2位 12.46 横張 美結(1) 大阪高
3位 13.15 藤田 愛梨(1) 大阪高
4位 13.41 古川 一華(1) 東海大附大阪仰星高
5位 13.44 種村 愛(1) 大阪高
6位 13.62 森 日菜乃(2) 大手前高
7位 13.63 藤嶋 彩花(1) 東海大附大阪仰星高
オープン 2組 (1.8)
1位 13.89 大塚 衣珠(2) 北野高
2位 14.18 良倉 詢子(1) 大阪高
3位 14.48 竹田 彩乃(1) 豊島高
4位 14.54 中川 仁湖(1) 旭高
5位 14.78 古谷 遼夏(1) 高槻北高
6位 15.04 村岡 晴美(1) 関西創価高
7位 15.23 志賀 華姫(1) 東海大附大阪仰星高
オープン 3組 (0.6)
1位 14.68 橘 夏想(1) 吹田東高
2位 14.90 吉崎 菜夏(1) 高槻高
3位 15.30 長末 詩乃(1) 桜塚高
4位 15.65 庭山 いずみ(1) 宣真高
5位 15.78 薄井 紗希(2) 刀根山高
6位 15.95 大前 絢賀(1) 成城高
オープン 4組 (1.7)
1位 15.51 大前 結賀(1) 成城高
2位 16.09 中岡 有紀(1) 宣真高
3位 16.16 広沢 未来(2) 刀根山高
4位 16.40 畦岡 美月(2) 刀根山高
5位 16.60 山口 美優(1) 吹田東高
6位 16.99 金岡 茉冬(2) 大阪女学院高
タイムレース 1組 (2.6)
1位 24.90 麻生 妃奈乃(1) 大阪高
2位 28.76 飯田 凛(1) 吹田東高
3位 29.14 粟田 りさこ(1) 高槻高
4位 29.20 高井 遥乃子(2) 茨木高
5位 29.25 伊藤 綾音(2) 山田高
6位 30.75 井上 智世(1) 大阪学院大高
タイムレース 2組 (-0.1)
1位 25.01 栃尾 陽菜(2) 関大北陽高
2位 27.95 谷口 夏梨(1) 刀根山高
3位 28.56 弓場 萌(2) 茨木西高
4位 29.98 北尾 花海(1) 渋谷高
5位 30.10 稲川 野乃香(1) 豊中高
6位 30.45 田畑 優衣(2) 芥川高
7位 30.81 小田 詩織(1) 茨木高
タイムレース 3組 (-0.6)
1位 25.98 松田 杏(1) 大阪高
2位 28.68 備後 咲絢(1) 芥川高
3位 29.30 上野 美夏(2) 山田高
4位 29.37 鳥井 実怜(1) 北野高
5位 29.67 西村 萌花(1) 関大一高
6位 29.84 小川 日菜子(2) 千里高
タイムレース 4組 (1.8)
1位 25.31 酒井 日菜美(2) 大阪高
2位 27.74 内 陽菜(2) 山田高
3位 28.31 前原 しずく(2) 柴島高
4位 28.68 前畑 結(2) 関西大倉高
5位 29.62 吉原 綾音(2) 金蘭千里高
6位 30.17 西村 桃香(1) 追手門学院高
タイムレース 5組 (1.4)
1位 25.92 木村 里緒(2) 関大北陽高
2位 27.07 岩本 彩李(1) 摂津高
3位 27.92 阿曽沼 仁来(2) 北千里高
4位 29.69 与田 琴心(2) 金蘭千里高
5位 30.09 有田 遥夏(2) 宣真高
6位 31.56 熊田 矩子(1) 高槻高
タイムレース 6組 (-0.5)
1位 25.93 高橋 茉袖(2) 大阪成蹊女高
2位 26.07 福谷 結月(1) 茨木高
3位 28.10 亀山 美希乃(1) 北野高
4位 28.41 小倉 千優(1) 大冠高
5位 29.18 東 怜香(2) 千里青雲高
6位 30.17 辻 佳杜(1) 追手門学院高
7位 34.07 寺西 真里奈(1) 大阪学院大高
タイムレース 7組 (0.5)
1位 25.79 田中 雪乃(2) 摂津高
2位 27.04 塚本 楓(2) 槻の木高
3位 28.20 中村 仁子(2) 北千里高
4位 28.45 森脇 伶奈(1) 大教大附高池田
5位 29.78 中道 穂乃華(1) 吹田東高
6位 29.96 堀 優愛(2) 春日丘高
タイムレース 8組 (1.4)
1位 25.96 辰巳 沙也加(2) 関西大倉高
2位 25.97 川崎 有紗(2) 関大北陽高
3位 28.26 高橋 佑佳(1) 北野高
4位 29.85 神上園 鈴歌(1) 千里青雲高
5位 31.05 藤戸 優衣(1) 高槻高
6位 32.08 東 桂希(1) 宣真高
タイムレース 9組 (-0.4)
1位 26.61 宮内 真桜(1) 三島高
2位 26.66 吉村 優希(2) 摂津高
3位 28.73 森脇 実咲季(1) 追手門学院高
4位 28.78 山下 未来瑠(1) 北千里高
5位 31.15 伊藤 諒子(2) 関西大倉高
6位 31.36 姫野 詩音(1) 宣真高
7位 33.59 見谷 綾香(1) 大阪学院大高
タイムレース 10組 (1.9)
1位 26.39 金光 莉緒(1) 汎愛高
2位 27.13 宮垣 有希(2) 同志社香里高
3位 27.47 牧野 愛(2) 大阪市東高
4位 27.72 刑部 凛(2) 大阪女学院高
5位 28.42 村上 弥咲(2) 香里丘高
6位 28.85 田仲 一美(2) 信愛学院高
7位 29.63 岡田 みなみ(1) 成城高
タイムレース 11組 (2.6)
1位 26.35 仲野 光(2) 門真なみはや高
2位 28.18 佐久 美舞(2) 関西創価高
3位 28.46 青山 桃菜(1) 交野高
4位 28.68 真鍋 友紀実(2) 大阪市立桜宮高
5位 28.72 若林 遼(2) 大阪市立高
6位 31.36 佐野 郁美(1) 常翔学園高
7位 31.60 土井 琴葉(1) 大手前高
タイムレース 12組 (2.0)
1位 26.96 友田 茉緒(1) 大阪市立桜宮高
2位 27.56 太田 友萌夏(2) 汎愛高
3位 29.15 師橋 紀乃(1) 旭高
タイムレース 13組 (0.6)
1位 26.23 稲田 結日(1) 東海大附大阪仰星高
2位 28.37 西口 七穂(2) 交野高
3位 28.68 鶴谷 咲月(1) 常翔学園高
4位 29.00 妹尾 捺未(2) 牧野高
5位 31.39 山本 梨夢(1) 大手前高
6位 31.89 山田 一華(1) 大阪市立高
タイムレース 14組 (1.4)
1位 26.05 波江野 夏帆(2) 咲くやこの花高
2位 27.19 中田 琉衣(2) 大阪女学院高
3位 28.09 岡本 京花(1) 成城高
4位 28.16 塚原 悠葉(2) 枚方高
5位 28.49 前田 実咲(2) 香里丘高
6位 28.76 山田 幸栄(2) 関西創価高
7位 29.95 岡 明穂(1) 常翔学園高
タイムレース 15組 (1.0)
1位 25.50 三宅 舞(2) 咲くやこの花高
2位 27.42 大山 舞(2) 汎愛高
3位 27.56 浅川 碧海(1) 東海大附大阪仰星高
4位 28.44 西野 奏(2) 枚方なぎさ高
5位 30.71 藤田 桃江(2) 同志社香里高
6位 31.63 水原 嬉乃(2) 信愛学院高
タイムレース 1組
1位 57.45 栃尾 陽菜(2) 関大北陽高
2位 62.10 永野 麗空(1) 大阪高
3位 63.84 重江 彩葉希(1) 摂津高
4位 70.77 梅川 瑞希(1) 千里青雲高
5位 72.26 岩永 彩希(1) 高槻高
タイムレース 2組
1位 57.51 木村 里緒(2) 関大北陽高
2位 62.20 平田 有佳(2) 摂津高
3位 63.96 田中 亜美璃(2) 北千里高
4位 64.36 太田 愛梨(2) 阿武野高
5位 69.36 上野 美夏(2) 山田高
6位 73.37 神倉 伊吹(2) 千里高
7位 77.97 小林 稜奈(2) 金蘭千里高
タイムレース 3組
1位 59.75 穂積 佳歩(2) 北野高
2位 60.04 山下 雅(2) 大阪高
3位 66.76 阿曽沼 仁来(2) 北千里高
4位 67.14 遠矢 弥咲(2) 大商学園高
5位 69.84 岡田 日毬(1) 山田高
6位 70.91 藤木 藍央(1) 高槻高
タイムレース 4組
1位 61.12 馬場 昌美(2) 摂津高
2位 62.06 木岡 優芽(2) 大阪高
3位 65.77 内 陽菜(2) 山田高
4位 69.08 佐藤 未来(1) 大阪成蹊女高
5位 69.62 中道 穂乃華(1) 吹田東高
タイムレース 5組
1位 59.13 辰巳 沙也加(2) 関西大倉高
2位 61.07 川崎 夏実(1) 関大北陽高
3位 64.45 前田 幸恵(1) 北千里高
4位 66.56 与田 琴心(2) 金蘭千里高
5位 69.70 鶴長 ゆい(1) 大阪成蹊女高
6位 73.11 茂崎 愛佳(1) 高槻高
7位 84.07 藤原 幸菜(1) 宣真高
タイムレース 6組
1位 61.10 東 美沙希(2) 東海大附大阪仰星高
2位 62.82 佐藤 愛佳(1) 大手前高
3位 65.04 中田 琉衣(2) 大阪女学院高
4位 66.05 北村 奈々(2) 四条畷高
5位 71.77 小西 萌々香(2) 関西創価高
6位 85.32 武政 琴花(2) 太成学大高
タイムレース 7組
1位 60.58 立川 詩織(2) 咲くやこの花高
2位 60.69 筒井 天葉(2) 枚方高
3位 62.01 瀬尾 あやす(2) 大阪市立桜宮高
4位 64.35 岡本 京花(1) 成城高
5位 67.96 芝 玲那(2) 大阪市立高
6位 73.60 大谷 有紗(2) 大阪女学院高
7位 76.72 山本 彩加(2) 信愛学院高
タイムレース 8組
1位 62.75 塚原 悠葉(2) 枚方高
2位 63.31 石原 ガリーナ結里(2) 東海大附大阪仰星高
3位 64.29 酒井 晴咲(2) 市岡高
4位 69.43 川島 瑚子(1) 大阪市東高
5位 78.39 佐伯 明日加(2) 太成学大高
タイムレース 9組
1位 61.49 渡辺 七海(1) 東海大附大阪仰星高
2位 65.07 佐久 美舞(2) 関西創価高
3位 68.94 池田 実友(2) 汎愛高
4位 73.56 仲尾 紘香(2) 四条畷高
5位 75.98 西口 莉央(2) 常翔啓光学園高
タイムレース 10組
1位 59.94 波江野 碧羽(1) 咲くやこの花高
2位 63.42 友田 茉緒(1) 大阪市立桜宮高
3位 64.53 松尾 綾香(1) 枚方高
4位 65.04 宮垣 有希(2) 同志社香里高
5位 69.03 五葉 美咲(2) 成城高
6位 69.40 斎藤 美和(2) 関西創価高
7位 71.60 中村 冴瑛(1) 太成学大高
タイムレース 1組
1位 2.26.95 椎畑 朱里(2) 山田高
2位 2.27.49 福田 瑞樹(1) 摂津高
3位 2.43.42 小林 真綾(1) 三島高
タイムレース 2組
1位 2.29.57 紫合 美咲(2) 関大一高
2位 2.31.16 山田 遥夏(2) 摂津高
3位 2.33.74 太田 愛梨(2) 阿武野高
4位 2.36.00 大沢 有希(2) 追手門学院高
5位 2.45.07 吉田 みずき(2) 箕面高
タイムレース 3組
1位 2.28.26 小林 瀬奈(1) 大教大附高池田
2位 2.31.25 崎村 優(1) 大商学園高
3位 2.41.29 三井 美乃(2) 槻の木高
4位 2.42.32 松井 奏(1) 芥川高
5位 2.44.00 奥村 知世(1) 豊島高
6位 2.47.20 井上 奈緒(2) 大教大附高池田
タイムレース 4組
1位 2.41.50 高屋 裕梨(1) 茨木高
2位 2.41.58 今村 結衣(1) 桜塚高
3位 2.42.79 宮城 鈴音(1) 千里青雲高
4位 2.44.77 岡本 晴香(2) 金光大阪高
5位 2.45.73 杉森 愛(2) 千里青雲高
6位 2.54.80 徳 美南(1) 大阪青凌高
タイムレース 5組
1位 2.34.78 小林 愛未(2) 芥川高
2位 2.37.10 山内 七春(2) 刀根山高
3位 2.39.27 河部 愛奈(1) 関大北陽高
4位 2.45.38 長島 桃花(1) 早稲田摂陵高
5位 2.48.08 牛谷 実椰(1) 関大北陽高
6位 2.52.77 林 愛弓(2) 淀商高
タイムレース 6組
1位 2.41.69 備後 咲絢(1) 芥川高
2位 2.50.96 神田 ゆい(1) 刀根山高
3位 2.51.71 森田 葵(2) 宣真高
4位 2.55.77 宿久 玲衣(1) 千里青雲高
5位 3.14.29 高須賀 響希(1) 吹田東高
タイムレース 7組
1位 2.55.08 樋口 和(1) 三島高
2位 3.01.46 坂本 玲奈(1) 三島高
3位 3.03.63 増田 萌(2) 槻の木高
4位 3.13.99 野崎 桃夏(1) 箕面自由学園高
5位 3.16.48 藤原 幸菜(1) 宣真高
タイムレース 8組
1位 2.16.79 波江野 碧羽(1) 咲くやこの花高
2位 2.19.55 立川 詩織(2) 咲くやこの花高
3位 2.22.05 東 美沙希(2) 東海大附大阪仰星高
4位 2.25.31 筒井 天葉(2) 枚方高
5位 2.25.35 北村 奈々(2) 四条畷高
6位 2.26.25 吉永 莉々佳(2) 大阪女学院高
7位 2.35.32 西本 美笛(2) 大阪桐蔭高
8位 2.35.72 岩渕 あかね(2) 東海大附大阪仰星高
タイムレース 9組
1位 2.28.47 川戸 香花(2) 咲くやこの花高
2位 2.28.81 諸岡 あゆみ(1) 大阪桐蔭高
3位 2.29.06 若林 遼(2) 大阪市立高
4位 2.29.35 松本 磨奈(1) 大阪桐蔭高
5位 2.31.17 森内 楓(2) 交野高
6位 2.35.01 池田 実友(2) 汎愛高
7位 2.51.26 田村 瞳実(2) 大阪国際大和田高
8位 2.52.18 佐野 郁美(1) 常翔学園高
タイムレース 10組
1位 2.31.89 向井 優花(2) 東海大附大阪仰星高
2位 2.34.64 竹元 万結(1) 大阪市東高
3位 2.34.84 小牧 文音(1) 大阪女学院高
4位 2.40.14 斎藤 美和(2) 関西創価高
5位 2.45.39 中西 菜月(1) 交野高
6位 2.47.24 小西 萌々香(2) 関西創価高
7位 3.20.81 水本 なつき(2) 四条畷高
タイムレース 11組
1位 2.39.61 五葉 美咲(2) 成城高
2位 2.41.75 南 綾華(1) 市岡高
3位 2.46.59 井口 栞(1) 汎愛高
4位 2.47.21 東 蒼音(1) 大阪市東高
5位 2.53.19 高橋 果林(1) 関西創価高
6位 2.55.49 山本 彩加(2) 信愛学院高
タイムレース 12組
1位 2.46.01 山口 明莉(2) 大阪市東高
2位 2.48.00 桧田 美悠(1) 四条畷高
3位 2.52.56 森 聖流(1) 大阪市立高
4位 2.56.59 松井 菜那子(1) 大阪産大附高
5位 2.58.98 近藤 絢音(1) 常翔啓光学園高
タイムレース 1組 (-0.5)
1位 14.67 土橋 胡桃実(1) 大阪高
2位 15.23 大沢 樹理(2) 北野高
3位 15.44 中村 朱利(2) 山田高
4位 15.58 美馬 星良(1) 関大北陽高
5位 18.36 中島 瑠菜(1) 三島高
タイムレース 2組 (-0.3)
1位 15.61 小山 理緒(1) 大阪高
2位 15.96 吉村 優希(2) 摂津高
3位 16.70 中川 花菜(1) 大阪成蹊女高
4位 16.85 松井 美敬(2) 山田高
5位 19.31 楠本 琴音(1) 北野高
6位 20.17 東 桂希(1) 宣真高
タイムレース 3組 (-0.4)
1位 15.58 荒木 珠里愛(2) 大阪高
2位 15.91 池田 咲希(1) 関大一高
3位 16.26 藤井 美結(2) 関大北陽高
4位 18.45 永畑 柊花(2) 三島高
5位 18.87 阪本 彩葉(2) 山田高
6位 21.41 藤田 梨帆(2) 摂津高
タイムレース 4組 (0.6)
1位 15.28 白垣 杏(2) 大阪女学院高
2位 15.52 今西 虹那(1) 大阪桐蔭高
3位 15.74 高橋 志紀(1) 東海大附大阪仰星高
4位 17.14 小枝 倫々(1) 大阪国際大和田高
5位 19.67 杉本 陽音(1) 門真なみはや高
タイムレース 5組 (1.2)
1位 15.08 高橋 真央(1) 東海大附大阪仰星高
2位 15.44 香取 美春(2) 大阪市立桜宮高
3位 16.71 西山 空虹愛(1) 大阪女学院高
4位 17.39 沖井 咲苗(2) 長尾高
5位 19.99 大浜 愛莉(1) 大手前高
タイムレース 6組 (1.0)
1位 15.38 岡野 碧(2) 東海大附大阪仰星高
2位 15.43 津田 妃茉里(1) 大阪桐蔭高
3位 15.79 岡山 来実(1) 寝屋川高
4位 17.34 小川 未結(2) 大阪女学院高
5位 18.57 前川 璃子(1) 大阪市立高
タイムレース 1組
1位 64.94 藤井 美結(2) 関大北陽高
2位 67.09 平田 有佳(2) 摂津高
3位 73.43 大林 莉子(2) 茨木高
4位 75.09 中島 瑠菜(1) 三島高
5位 77.35 藤井 美緒(2) 大商学園高
タイムレース 2組
1位 64.03 大沢 樹理(2) 北野高
2位 71.66 椎畑 朱里(2) 山田高
3位 84.42 茂崎 愛佳(1) 高槻高
タイムレース 3組
1位 69.49 田中 亜美璃(2) 北千里高
2位 71.57 藤田 梨帆(2) 摂津高
3位 78.32 阪本 彩葉(2) 山田高
4位 78.87 楠本 琴音(1) 北野高
5位 81.52 西村 桃香(1) 追手門学院高
タイムレース 4組
1位 63.41 岡野 碧(2) 東海大附大阪仰星高
2位 69.08 高橋 真央(1) 東海大附大阪仰星高
3位 74.26 西山 空虹愛(1) 大阪女学院高
タイムレース 5組
1位 67.68 白垣 杏(2) 大阪女学院高
2位 70.96 工藤 莉世(1) 東海大附大阪仰星高
3位 73.94 松尾 綾香(1) 枚方高
4位 81.13 木村 仁紀(2) 寝屋川高
5位 87.44 溝尾 桃香(1) 旭高
タイムレース 1組
1位 48.56関大北陽高
2位 52.79山田高
3位 53.65大教大附高池田
4位 53.98吹田東高
5位 54.04追手門学院高
6位 54.69豊島高
7位 56.52大阪学院大高
タイムレース 2組
1位 50.60三島高
2位 51.81北千里高
3位 53.05大阪成蹊女高
4位 54.25高槻北高
5位 56.52宣真高
6位 57.04金蘭千里高
タイムレース 3組
1位 47.44大阪高
2位 53.13茨木高
3位 54.18関西大倉高
4位 54.93千里高
5位 55.57高槻高
6位 56.09池田高
タイムレース 4組
1位 47.81摂津高
2位 50.72北野高
3位 53.29大冠高
4位 55.43春日丘高
5位 56.35箕面高
タイムレース 5組
1位 49.95東海大附大阪仰星高
2位 51.72枚方高
3位 53.12大阪市東高
4位 54.52寝屋川高
5位 55.44旭高
タイムレース 6組
1位 50.96大阪市立桜宮高
2位 52.93大阪桐蔭高
3位 53.19大手前高
4位 56.39常翔学園高
タイムレース 7組
1位 50.49汎愛高
2位 52.92牧野高
3位 55.07四条畷高
4位 55.71成城高
5位 56.05交野高
タイムレース 8組
1位 52.77同志社香里高
2位 54.36関西創価高
3位 55.09大阪市立高
タイムレース 1組
1位 4.02.55摂津高
2位 4.12.39北野高
3位 4.27.78関西大倉高
4位 4.58.24宣真高
タイムレース 2組
1位 4.01.14大阪高
2位 4.18.11山田高
3位 4.34.42茨木高
4位 4.42.88豊島高
5位 4.48.59千里青雲高
6位 4.49.58池田高
7位 4.51.80高槻高
タイムレース 3組
1位 4.01.20関大北陽高
2位 4.21.01北千里高
3位 4.24.44三島高
4位 4.33.15金蘭千里高
5位 4.33.15追手門学院高
6位 4.47.41刀根山高
タイムレース 4組
1位 4.01.70咲くやこの花高
2位 4.15.49大阪女学院高
3位 4.34.71大阪市東高
4位 4.40.15関西創価高
タイムレース 5組
1位 4.05.69東海大附大阪仰星高
2位 4.17.23汎愛高
3位 4.29.07大手前高
4位 4.37.47交野高
タイムレース 6組
1位 4.15.34枚方高
2位 4.21.09大阪桐蔭高
3位 4.35.36大阪市立高
決勝 1組
1位 1.59 高井 遥乃子(2) 茨木高
2位 1.56 林 佳乃(1) 関大北陽高
3位 1.56 大谷 渚紗(2) 摂津高
4位 1.53 野口 沙羅(2) 高槻北高
5位 1.45 前原 しずく(2) 柴島高
5位 1.45 花住 陽(2) 大阪成蹊女高
7位 1.40 塙 未憂(1) 山田高
7位 1.40 岩井 晴(2) 大阪青凌高
9位 1.40 大川 美来(1) 摂津高
10位 1.35 秋山 咲紀子(2) 箕面高
11位 1.35 猪ノ口 悠希(2) 摂津高
12位 1.30 川内 郁穂(1) 柴島高
決勝 2組
1位 1.56 蔵本 千優(2) 東海大附大阪仰星高
2位 1.56 梶屋 千春(1) 東海大附大阪仰星高
3位 1.53 谷口 愛奈(2) 東海大附大阪仰星高
4位 1.45 正木 恵(2) 大阪市立桜宮高
5位 1.40 菊橋 侑愛(1) 交野高
6位 1.35 芝 玲那(2) 大阪市立高
7位 1.35 吉田 瑚子(1) 交野高
8位 1.30 西野 奏(2) 枚方なぎさ高
9位 1.30 伊丹 花(2) 寝屋川高
決勝 1組
1位 2.50 矢崎 友佳子(2) 北千里高
2位 2.40 遠藤 紗葵(1) 北千里高
決勝 2組
1位 2.60 渡辺 七海(1) 東海大附大阪仰星高
2位 2.10 深川 陽音(1) 東海大附大阪仰星高
決勝 1組
1位 5.69 (2.8) 吉田 花鈴(2) 摂津高
2位 5.21 (-0.4) 大前 友乃(1) 関大北陽高
3位 5.12 (-0.3) 村田 友菜(2) 春日丘高
4位 5.06 (1.5) 別所 南空(2) 関大一高
5位 4.97 (0.9) 野見山 蓮(2) 三島高
6位 4.95 (1.3) 窪田 小夏(2) 高槻北高
7位 4.93 (0.7) 重江 彩葉希(1) 摂津高
8位 4.90 (1.6) 中村 朱利(2) 山田高
9位 4.88 (0.8) 阪本 里桜(2) 大阪高
10位 4.84 (1.6) 植村 莉子(2) 摂津高
11位 4.69 (2.2) 中川 花菜(1) 大阪成蹊女高
12位 4.67 (0.3) 河口 くるみ(2) 宣真高
13位 4.67 (0.0) 佐納 早千帆(2) 北千里高
14位 4.66 (0.4) 森口 真帆(1) 北千里高
15位 4.64 (-0.2) 高野 花己(2) 豊中高
16位 4.62 (3.6) 八木 涼香(2) 千里高
17位 4.57 (4.3) 李 一帆(1) 三島高
18位 4.56 (1.3) 浜田 杏里(2) 三島高
19位 4.49 (0.8) 鳥井 実怜(1) 北野高
20位 4.47 (0.7) 竹内 菜摘(2) 大冠高
21位 4.45 (1.0) 竹内 芽衣乃(1) 池田高
22位 4.44 (3.0) 溝口 晴乃(2) 追手門学院高
23位 4.39 (2.2) 西野 愛菜(1) 刀根山高
24位 4.32 (1.1) 大西 咲良(2) 柴島高
25位 4.28 (1.0) 前田 栞里(2) 北野高
26位 4.25 (0.0) 江村 咲乃(2) 豊中高
27位 4.12 (0.3) 羽野 香蓮(2) 金蘭千里高
28位 4.12 (2.2) 中村 優日(2) 豊中高
29位 4.04 (1.4) 石原 ことか(1) 北千里高
30位 4.04 (-0.3) 東 優里香(2) 柴島高
31位 4.03 (-0.9) 西原 愛栞(1) 池田高
32位 3.93 (0.6) 荒金 いつき(2) 芥川高
33位 3.92 (-0.2) 岡田 この実(2) 池田高
34位 3.88 (-0.9) 田中 美唯菜(2) 茨木西高
35位 3.82 (2.0) 高梨 愛美(1) 北摂つばさ高
36位 3.70 (2.7) 中 紗英(1) 宣真高
37位 3.56 (1.4) 三井 みゆき(1) 北摂つばさ高
38位 3.52 (1.5) 藤戸 優衣(1) 高槻高
39位 3.52 (1.6) 原 瑞紗(1) 豊島高
40位 3.41 (2.5) 井上 紗希(2) 千里青雲高
41位 3.07 (4.6) 行田 美咲(1) 高槻高
決勝 2組
1位 5.51 (0.0) 山本 佳乃子(1) 東海大附大阪仰星高
2位 5.41 (1.9) 香取 美春(2) 大阪市立桜宮高
3位 5.20 (1.6) 関井 海愛(1) 東海大附大阪仰星高
4位 5.09 (1.7) 小川 さくら(2) 長尾高
5位 5.02 (1.1) 川副 鈴(2) 咲くやこの花高
6位 4.98 (1.2) 国見 砂星(1) 汎愛高
7位 4.97 (1.0) 越田 千晴(1) 大手前高
8位 4.95 (0.8) 石田 あす香(2) 東海大附大阪仰星高
9位 4.86 (3.0) 中瀬 つかさ(2) 大阪市立桜宮高
10位 4.80 (2.0) 白箸 知紗(2) 四条畷高
11位 4.75 (2.3) 山本 菜々恵(1) 大阪市立高
12位 4.65 (1.4) 山田 楓乃(2) 大阪女学院高
13位 4.64 (0.4) 加治木 彩葉(1) 汎愛高
14位 4.64 (0.1) 西岡 波留(2) 枚方高
15位 4.61 (0.0) 平尾 若菜(2) 咲くやこの花高
16位 4.61 (-0.2) 沢野 花菜(2) 大阪桐蔭高
17位 4.57 (1.7) 飯田 瑞希(1) 咲くやこの花高
18位 4.50 (0.4) 真井 夏希(2) 四条畷高
19位 4.44 (1.2) 河野 綾(2) 市岡高
20位 4.42 (0.3) 上杉 優奈(2) 牧野高
21位 4.37 (0.3) 高杉 咲和(2) 大阪市立高
22位 4.26 (0.5) 木村 仁紀(2) 寝屋川高
23位 4.19 (0.9) 高須 美来(2) 牧野高
24位 4.04 (1.6) 野田 栞那(1) 追手門学院大手前高
25位 3.93 (1.4) 植田 雪月(1) 寝屋川高
26位 3.89 (-0.2) 伊東 菜月(2) 大阪女学院高
27位 3.85 (0.8) 阿部 まみ(1) 大阪府立大高専
28位 3.65 (1.3) 門田 陽奈子(2) 常翔学園高
29位 3.61 (1.0) 中野 陽香(1) 四条畷高
決勝 1組
1位 12.12 (0.4) 吉田 花鈴(2) 摂津高
2位 11.61 (-0.3) 村田 友菜(2) 春日丘高
3位 11.26 (0.7) 別所 南空(2) 関大一高
4位 11.04 (1.1) 吉永 梨桜(2) 追手門学院高
5位 10.95 (0.2) 大前 友乃(1) 関大北陽高
6位 10.82 (-0.1) 李 一帆(1) 三島高
7位 10.38 (0.6) 大川 美来(1) 摂津高
8位 10.25 (-1.8) 野口 沙羅(2) 高槻北高
9位 10.17 (0.2) 猪ノ口 悠希(2) 摂津高
10位 10.05 (2.1) 森口 真帆(1) 北千里高
11位 9.97 (0.1) 佐納 早千帆(2) 北千里高
12位 9.96 (0.9) 土橋 胡桃実(1) 大阪高
13位 9.73 (-0.7) 富江 風羽(2) 北千里高
14位 9.68 (0.6) 溝口 晴乃(2) 追手門学院高
15位 9.31 (0.8) 前田 栞里(2) 北野高
決勝 2組
1位 11.16 (0.4) 山本 佳乃子(1) 東海大附大阪仰星高
2位 11.13 (0.3) 中瀬 つかさ(2) 大阪市立桜宮高
3位 11.02 (-0.1) 小川 さくら(2) 長尾高
4位 10.68 (-0.5) 上原 さやか(2) 東海大附大阪仰星高
5位 10.34 (-0.1) 平尾 若菜(2) 咲くやこの花高
6位 10.24 (-1.2) 正木 恵(2) 大阪市立桜宮高
7位 10.10 (-0.6) 森 一華(1) 東海大附大阪仰星高
8位 10.03 (-0.8) 川副 鈴(2) 咲くやこの花高
9位 9.74 (0.0) 森山 舞優(2) 門真なみはや高
10位 9.35 (0.1) 飯田 瑞希(1) 咲くやこの花高
決勝 1組
1位 12.05 岡野 風璃(1) 関西大倉高
2位 10.23 平谷 めるも(2) 北野高
3位 9.78 藤田 美穂(2) 春日丘高
4位 8.72 後 紗耶香(1) 大阪高
5位 8.33 松田 明香里(1) 大阪学院大高
6位 8.32 松原 彩夏(1) 大阪学院大高
7位 7.84 三谷 愛和(1) 阿武野高
8位 7.61 吉田 優衣(2) 大阪高
9位 7.13 野見山 蓮(2) 三島高
10位 5.91 井上 楓(1) 摂津高
決勝 2組
1位 11.55 小島 怜(1) 大阪桐蔭高
2位 11.02 信達谷 優菜(2) 東海大附大阪仰星高
3位 10.93 巽 愛莉(1) 大阪桐蔭高
4位 10.87 竹内 美蓮(1) 東海大附大阪仰星高
5位 9.78 安倍 萌香(2) 寝屋川高
6位 9.31 盛岡 天来(2) 東海大附大阪仰星高
7位 7.87 辻 大花(1) 泉尾工高
8位 7.55 松本 愛子(2) 汎愛高
9位 7.06 上野 日菜(1) 大阪市立桜宮高
10位 6.83 山口 菜々子(1) 関西創価高
11位 6.14 土肥 梨花子(2) 大阪市西高
12位 5.36 山田 一華(1) 大阪市立高
決勝 1組
1位 30.51 尾迫 沙耶(1) 関西大倉高
2位 28.92 藤田 美穂(2) 春日丘高
3位 27.54 三谷 愛和(1) 阿武野高
4位 25.27 松田 明香里(1) 大阪学院大高
5位 23.77 奥村 瑠依(2) 大阪学院大高
6位 23.15 水谷 瑠里(2) 摂津高
7位 23.04 大西 麻生(1) 渋谷高
8位 20.49 西谷 陽夏(1) 大冠高
9位 20.39 出羽 美智(2) 大阪学院大高
10位 20.06 大西 アキ乃(1) 千里高
11位 15.76 後 紗耶香(1) 大阪高
12位 12.63 平安 悠衣(2) 箕面高
13位 12.21 大谷 渚紗(2) 摂津高
決勝 2組
1位 37.62 桑島 弥々(1) 咲くやこの花高
2位 33.38 吉田 美妃(2) 大阪桐蔭高
3位 31.97 宮川 菜花(2) 咲くやこの花高
4位 31.35 村井 莞那(2) 東海大附大阪仰星高
5位 31.04 沢野 花菜(2) 大阪桐蔭高
6位 29.11 安倍 萌香(2) 寝屋川高
7位 28.77 上野 日菜(1) 大阪市立桜宮高
8位 24.01 巽 愛莉(1) 大阪桐蔭高
9位 21.37 辻 大花(1) 泉尾工高
10位 18.59 宇野 桜寧(1) 太成学大高
11位 17.63 鈴木 七海(2) 長尾高
決勝 1組
1位 41.57 岡野 風璃(1) 関西大倉高
2位 40.96 平谷 めるも(2) 北野高
3位 28.96 水谷 瑠里(2) 摂津高
4位 28.42 尾迫 沙耶(1) 関西大倉高
決勝 2組
1位 20.19 信達谷 優菜(2) 東海大附大阪仰星高
2位 17.38 村井 莞那(2) 東海大附大阪仰星高
決勝 1組
1位 37.77 奥村 瑠依(2) 大阪学院大高
2位 35.32 角井 星名(2) 大阪高
3位 34.18 吉田 優衣(2) 大阪高
4位 28.32 園田 花蓮(2) 大阪成蹊女高
5位 26.74 小倉 千優(1) 大冠高
6位 24.61 篠原 澪(2) 茨木西高
7位 21.75 石丸 晴(1) 大冠高
8位 21.70 松原 彩夏(1) 大阪学院大高
決勝 2組
1位 36.24 桑島 弥々(1) 咲くやこの花高
2位 33.99 松本 愛子(2) 汎愛高
3位 33.80 宮川 菜花(2) 咲くやこの花高
4位 30.62 堀内 悠子(1) 信愛学院高
5位 29.82 松本 悠子(1) 大阪市立桜宮高
6位 29.49 盛岡 天来(2) 東海大附大阪仰星高
7位 28.99 津田 妃茉里(1) 大阪桐蔭高
8位 28.47 橘田 遥(2) 太成学大高
9位 27.23 吉田 美妃(2) 大阪桐蔭高
10位 23.50 国見 砂星(1) 汎愛高
11位 22.70 竹内 美蓮(1) 東海大附大阪仰星高
12位 22.38 森 一華(1) 東海大附大阪仰星高
13位 21.77 片川 千瑛(2) 長尾高
14位 16.82 坂井 彩花(1) 淀川工科高
15位 7.77 森 聖流(1) 大阪市立高

フォローする