兵庫県神戸地区高校駅伝 2021 速報結果

『兵庫高校駅伝』の大会一覧

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、兵庫県神戸地区高校駅伝速報・大会結果を掲載しています。

全国
北海道
東北
関東
北信越
新潟
東海
近畿
中国
四国
九州

大会毎のカテゴリー

兵庫県神戸地区高校駅伝

会場:兵庫県立三木総合防災公園陸上競技場周辺
開催日:2021年10月23日

コース

course

兵庫県神戸地区高校駅伝

スポンサーリンク
決勝
3位 2.20.17長田高
4位 2.22.44須磨友が丘高
5位 2.23.17兵庫高
6位 2.24.11須磨東高
7位 2.24.40御影高
8位 2.25.05星陵高
9位 2.25.36滝川高
10位 2.26.15六甲アイ高
11位 2.26.59神戸鈴蘭台高
12位 2.27.18神戸高
13位 2.31.16神戸商高
14位 2.34.01兵庫工高
15位 2.36.05北須磨高
16位 2.37.31神戸高塚高
17位 2.38.51伊川谷北高
18位 2.41.56神戸高専高
19位 2.43.14伊川谷高
20位 2.43.30夢野台高
21位 2.44.06須磨翔風高
22位 2.45.43神戸甲北高
23位 2.47.24育英高
24位 2.48.28舞子高
25位 2.50.29葺合高
決勝
1位 31.23 岸本 健太郎(3) 須磨学園高
2位 31.42 濵田 宙尚(3) 御影高
3位 32.51 田尻 慎之介(2) 兵庫高
4位 33.01 益永 聖司(3) 長田高
5位 33.08 大﨑 聖太郎(3) 神港学園高
6位 33.09 杉浦 大輔(3) 須磨友が丘高
7位 33.21 澤田 尚悟(3) 神戸鈴蘭台高
8位 33.27 吉良 享祐(2) 須磨東高
9位 33.48 板谷 和磨(1) 神戸商高
10位 34.04 坂本 亘生(2) 滝川高
11位 34.17 壬生 麟太郎(2) 星陵高
12位 34.46 前田 佳人(3) 六甲アイ高
13位 34.59 春田 展幸(2) 兵庫工高
14位 36.25 須波 友(2) 神戸高
15位 36.28 田中 悠貴(1) 北須磨高
16位 36.51 池田 卓弥(1) 伊川谷北高
17位 36.53 寺沢 陸哉(2) 神戸高塚高
18位 38.03 橋本 遼佑(3) 神戸高専高
19位 38.31 木戸 陽太(1) 須磨翔風高
20位 38.33 深津 祐希(2) 舞子高
21位 39.15 楢崎 友太(3) 夢野台高
22位 39.55 日野 裕貴(2) 育英高
23位 40.07 東 倖生(2) 伊川谷高
24位 40.32 大塔 祐介(2) 神戸甲北高
25位 40.48 林田 匡生(1) 葺合高
決勝
1位 8.32 林田 蒼生(1) 須磨学園高
2位 9.09 戸津川 輝(3) 神港学園高
3位 9.34 磯﨑 丈(1) 長田高
4位 9.38 谷 賢洋(2) 神戸高
5位 9.48 鰰澤 悠翔(2) 須磨友が丘高
6位 9.53 大西 将太朗(1) 六甲アイ高
7位 10.04 野田 知弘(2) 星陵高
7位 10.04 飯田 隼人(2) 須磨東高
9位 10.14 杉本 健太郎(2) 滝川高
10位 10.21 森本 竜也(2) 兵庫工高
11位 10.23 加藤 輝(1) 神戸鈴蘭台高
11位 10.23 道本 緑空(2) 兵庫高
13位 10.26 林 冰冰(1) 御影高
14位 10.39 鈴木 優一郎(1) 須磨翔風高
14位 10.39 内田 優太(2) 北須磨高
16位 10.43 杉村 倫(3) 神戸高塚高
17位 10.46 池野 悠利(1) 神戸商高
18位 11.03 糟谷 悦功(1) 夢野台高
19位 11.10 小坂 蓮太郎(1) 舞子高
20位 11.18 西村 宗真(1) 神戸高専高
21位 11.21 元本 璃空(2) 育英高
22位 11.26 西島 宗汰(1) 伊川谷高
23位 11.58 木村 倭(1) 葺合高
24位 12.01 田中 一輝(1) 伊川谷北高
25位 12.37 梅本 稜希(1) 神戸甲北高
決勝
1位 25.22 川畑 昇大(3) 須磨学園高
2位 26.23 佐々木 太一(3) 長田高
3位 27.25 濱崎 裕斗(2) 神港学園高
4位 27.33 松村 響(2) 神戸鈴蘭台高
5位 27.47 山本 陸斗(2) 星陵高
6位 27.49 猪熊 悠平(3) 兵庫高
7位 27.56 堀切 隆矢(1) 須磨東高
8位 28.15 箕田 隼斗(3) 六甲アイ高
9位 28.21 古里 翔(1) 御影高
10位 28.29 西内 翔太(2) 須磨友が丘高
11位 28.37 吉里 聡太(2) 兵庫工高
12位 28.39 辻 良晴(1) 滝川高
13位 28.57 筒井 涼太(2) 神戸高
14位 29.05 小橋 亮太(2) 神戸商高
15位 29.36 田中 幹也(2) 北須磨高
16位 29.37 藤原 貴翔(3) 伊川谷北高
17位 30.04 長谷川 慶人(1) 伊川谷高
18位 30.12 太田 哉人(3) 神戸高塚高
19位 30.13 富士元 葵心(2) 神戸甲北高
20位 30.49 太田 佑志(3) 育英高
21位 31.56 藤原 吾朗(3) 神戸高専高
22位 31.57 嶋田 圭吾(2) 夢野台高
23位 32.05 室井 千季(2) 須磨翔風高
24位 33.14 中垣 累登(2) 葺合高
25位 34.20 中村 幸暉(2) 舞子高
決勝
1位 25.05 永吉 恭理(2) 須磨学園高
2位 26.36 黒澤 匡喜(2) 兵庫高
3位 26.55 白玖 侑也(3) 神港学園高
4位 27.20 玉井 雅也(2) 須磨友が丘高
5位 27.35 河原 侑輝(2) 六甲アイ高
6位 27.36 長畑 倖星(2) 滝川高
7位 27.41 篠田 岳郎(2) 須磨東高
8位 28.03 横谷 陸哉(3) 長田高
9位 28.41 大谷 海誠(2) 星陵高
10位 28.46 中西 宏希(2) 夢野台高
11位 28.50 蔭山 慶樹(3) 神戸高
12位 29.09 木下 翔太郎(1) 神戸鈴蘭台高
13位 29.19 吉田 裕貴(2) 御影高
14位 29.47 枝廣 汐音(2) 伊川谷北高
15位 29.58 高橋 宏太郎(1) 伊川谷高
16位 30.35 建沼 真輝(1) 神戸商高
17位 30.58 櫻川 優晶(1) 北須磨高
18位 31.08 村上 日呂斗(2) 神戸甲北高
19位 31.15 天埜 崇雅(1) 神戸高専高
20位 31.22 大成 颯士(1) 神戸高塚高
21位 32.15 ツァイ 家良(2) 葺合高
22位 32.54 中島 秀(1) 舞子高
23位 33.13 﨑久保 翔太(1) 育英高
24位 34.18 池田 多陽(1) 須磨翔風高
25位 34.22 岸本 強志(1) 兵庫工高
決勝
1位 9.02 喜多村 慧(2) 須磨学園高
2位 9.25 江田 健人(3) 神港学園高
3位 9.42 田中 真翔(3) 須磨友が丘高
4位 9.45 大津谷 慧(2) 長田高
5位 9.46 内藤 彰一(2) 神戸高
6位 9.53 濵田 倖嘉(2) 星陵高
7位 10.12 藤原 慶人(1) 須磨東高
8位 10.15 十川 拓未(3) 兵庫工高
9位 10.16 清水 颯泰(1) 兵庫高
10位 10.21 中尾 悠希(1) 夢野台高
10位 10.21 西川 康平(2) 六甲アイ高
12位 10.28 林 優真(2) 滝川高
13位 10.43 芦原 翔(2) 御影高
14位 10.49 藤岡 倫成(1) 神戸商高
15位 11.01 植田 蒼士(1) 北須磨高
16位 11.04 中尾 圭汰(1) 神戸高専高
16位 11.04 白倉 由基(1) 神戸鈴蘭台高
18位 11.15 谷岡 空聖(2) 須磨翔風高
19位 11.17 鍋石 銀次朗(2) 神戸高塚高
20位 11.43 渡邊 颯(1) 神戸甲北高
21位 11.47 力久 唯人(2) 舞子高
22位 11.50 河野 啓太(1) 葺合高
23位 12.10 並木 風輝(1) 伊川谷高
24位 12.27 山口 倖哉(1) 育英高
25位 12.36 土居 頌弥(2) 伊川谷北高
決勝
1位 15.34 八澤 輝人(2) 須磨学園高
2位 16.28 東原 知輝(1) 神港学園高
3位 16.52 鳥山 拓実(3) 長田高
4位 16.55 森田 慧(1) 神戸高
5位 17.09 後藤 大輝(1) 須磨友が丘高
6位 17.12 濵 直佑(1) 御影高
7位 17.13 北田 雄輝(1) 星陵高
8位 17.17 中田 博翔(2) 兵庫工高
9位 17.23 松永 陸(1) 須磨東高
10位 17.27 小林 祥太郎(2) 滝川高
11位 17.37 川上 雄太(1) 六甲アイ高
12位 17.54 藤本 翔真(1) 兵庫高
13位 18.06 立花 虎太郎(3) 神戸商高
14位 18.17 橋本 真(2) 神戸鈴蘭台高
15位 18.18 中武 勇舞(1) 神戸高塚高
16位 18.31 段塚 夢叶(1) 舞子高
17位 18.42 嶋 祥僚(3) 伊川谷北高
18位 18.57 竹田 豪(2) 北須磨高
19位 19.01 中尾 友登(2) 神戸高専高
20位 19.15 髙橋 真利(1) 須磨翔風高
21位 19.36 秦 悠貴(2) 育英高
22位 20.10 吉川 智也(2) 葺合高
23位 20.12 大谷 真那斗(2) 伊川谷高
24位 20.29 島 誠一郎(1) 夢野台高
25位 21.39 松原 宏太(1) 神戸甲北高
決勝
1位 15.39 広内 颯(1) 須磨学園高
2位 16.03 黒葛野 瑞希(1) 神港学園高
3位 16.39 福嶋 明大(2) 長田高
4位 16.47 山本 一満(1) 神戸高
5位 16.57 長江 拓磨(2) 御影高
6位 17.07 澁谷 直澄(3) 須磨友が丘高
7位 17.08 森本 遼(1) 滝川高
8位 17.10 林 大介(2) 星陵高
9位 17.12 相見 龍之介(2) 神戸鈴蘭台高
10位 17.28 奥井 克紀(2) 須磨東高
10位 17.28 尾田 晴風(2) 兵庫高
12位 17.48 熊田 祥大(3) 六甲アイ高
13位 17.51 松田 大夢(2) 神戸甲北高
14位 18.03 高木 雄真(2) 須磨翔風高
15位 18.07 仁木 歩(3) 神戸商高
16位 18.10 上久保 和希(3) 兵庫工高
17位 18.26 大和 瞭真(1) 北須磨高
18位 18.46 瀬合 翼(3) 神戸高塚高
19位 19.17 小宅 凌河(2) 伊川谷高
19位 19.17 昆陽 海士(2) 伊川谷北高
21位 19.19 守山 太陽(2) 神戸高専高
22位 20.03 櫻井 大悟(3) 育英高
23位 20.14 小山田 新(2) 葺合高
24位 21.13 建部 芳仁(2) 舞子高
25位 21.39 吉岡 樹永(2) 夢野台高
スポンサーリンク
決勝
2位 1.18.12須磨友が丘高
3位 1.19.24星陵高
4位 1.21.05伊川谷北高
5位 1.21.45神戸鈴蘭台高
6位 1.23.07兵庫高
7位 1.24.47夢野台高
8位 1.25.04神戸高
9位 1.26.03神戸龍谷高
10位 1.26.21長田高
11位 1.27.05葺合高
12位 1.27.58須磨東高
13位 1.28.56六甲アイ高
14位 1.30.37神大附中等高
15位 1.32.51北須磨高
16位 1.34.23神戸甲北高
17位 1.35.18御影高
18位 1.35.43須磨翔風高
19位 1.38.29伊川谷高
20位 1.40.01舞子高
21位 1.44.31親和高
決勝
1位 20.56 松尾 瞳子(2) 須磨学園高
2位 21.41 櫻川 響晶(3) 伊川谷北高
3位 21.45 宮定 愛実(1) 須磨友が丘高
4位 22.15 森本 涼(2) 星陵高
5位 22.59 大島 嘉之穂(3) 神戸鈴蘭台高
6位 23.03 宮武 愛珠(1) 夢野台高
7位 23.37 岡野 杏衣子(1) 神大附中等高
8位 23.44 川上 咲(2) 兵庫高
9位 23.54 永田 遥(2) 葺合高
10位 23.59 大村 萌衣(1) 神戸龍谷高
11位 24.00 白井 かすみ(2) 神港学園高
12位 24.01 山川 ちあり(2) 六甲アイ高
13位 24.06 勝見 萌(2) 長田高
14位 24.28 井上 波音(1) 神戸高
15位 24.46 長嶋 希良梨(2) 須磨東高
16位 25.14 坂田 菜摘(1) 御影高
17位 25.24 道下 野乃花(2) 神戸商高
18位 25.58 川崎 梨央(1) 神戸甲北高
19位 26.27 小原 芽生(2) 北須磨高
20位 27.26 浅倉 優衣(1) 須磨翔風高
21位 29.27 坂本 葵(1) 伊川谷高
22位 29.46 小西 梨央(2) 舞子高
23位 31.06 谷尾 聖(1) 親和高
決勝
1位 13.37 樽本 つかさ(3) 須磨学園高
2位 15.11 小西 舞奈(3) 星陵高
3位 15.12 濱田 莉乃(3) 須磨友が丘高
4位 15.38 上米良 美羽(2) 長田高
5位 15.56 市原 麻鈴(2) 神戸鈴蘭台高
6位 16.10 近藤 美咲(2) 兵庫高
7位 16.29 髙林 采未(2) 夢野台高
8位 16.30 濱田 藍名(3) 伊川谷北高
9位 16.35 森脇 麻乃(1) 神戸高
10位 16.54 仲林 絢音(1) 神港学園高
11位 17.02 平井 きらら(3) 神戸龍谷高
11位 17.02 岡村 美波(2) 神大附中等高
13位 17.16 原 奈津樹(1) 葺合高
13位 17.16 阪井 葉月(1) 須磨東高
15位 17.44 渡辺 華音(2) 神戸甲北高
16位 17.45 村上 風香(3) 六甲アイ高
17位 18.08 渡辺 夏実(2) 舞子高
18位 18.09 髙島 智(1) 北須磨高
19位 18.41 中川 麻帆(1) 伊川谷高
20位 18.44 桐月 里穂子(2) 須磨翔風高
21位 19.37 児玉 夏来(1) 親和高
22位 20.23 寺内 萌(2) 御影高
決勝
1位 9.49 石松 愛朱加(1) 須磨学園高
2位 11.13 佐野 ひより(2) 須磨友が丘高
3位 11.42 橋本 莉央(2) 星陵高
4位 11.43 大井規紗莉(3) 長田高
5位 11.45 塩井 春翔(1) 神戸高
6位 11.52 坂本 芹菜(1) 兵庫高
7位 11.53 大西 琉衣(2) 神戸鈴蘭台高
7位 11.53 足立 真理沙(1) 神港学園高
9位 11.57 竹本 碧莉(2) 葺合高
10位 12.12 小村 有紀(3) 伊川谷北高
11位 12.17 杉本 貴和子(2) 神戸龍谷高
12位 12.34 村井 萌子(2) 須磨東高
13位 12.39 毛利 寧寧(2) 御影高
14位 12.41 溝口 真柚(3) 夢野台高
15位 13.00 西垣 椎南(2) 神戸甲北高
16位 13.06 守屋 光梨(2) 六甲アイ高
17位 13.10 平尾 芽依(2) 北須磨高
18位 13.32 平野 未雪(1) 神大附中等高
19位 13.46 前田 風花(1) 須磨翔風高
20位 13.48 白水 海月(2) 伊川谷高
21位 14.23 三井 優都(1) 舞子高
22位 14.47 中西 美月(2) 親和高
決勝
1位 9.56 干飯 里桜(1) 須磨学園高
2位 11.09 岡田 未来(1) 須磨友が丘高
3位 11.12 髙橋 遥香(2) 星陵高
4位 11.51 益田 柚葉(1) 兵庫高
5位 11.52 西野 明莉(1) 神戸鈴蘭台高
6位 11.55 本橋 めぐみ(2) 伊川谷北高
7位 12.03 三崎 さくら(1) 神戸高
8位 12.21 渡具 知沙季(2) 須磨東高
9位 12.32 伊藤 はな(2) 長田高
10位 12.45 森下 小雪(1) 神戸龍谷高
11位 12.57 森本 美咲(2) 葺合高
12位 12.58 阪口 温花(1) 六甲アイ高
13位 12.59 丸尾 凛々子(2) 神大附中等高
14位 13.04 齊藤 智美(3) 夢野台高
15位 13.21 中村 楓(1) 伊川谷高
16位 13.27 坂 菜々美(2) 北須磨高
17位 13.54 沼野 歩美(1) 須磨翔風高
18位 14.12 山村 蒼(1) 神戸甲北高
19位 14.13 上田 慶美(2) 親和高
20位 14.17 小橋 夢生(2) 御影高
21位 14.32 大村 渓(1) 舞子高
決勝
1位 16.53 土井 葉月(2) 須磨学園高
2位 18.47 尾中 花和(1) 伊川谷北高
3位 18.53 杉谷 莉菜(3) 須磨友が丘高
4位 19.04 高橋 真子(3) 星陵高
5位 19.05 宮原 華(3) 神戸鈴蘭台高
6位 19.30 長山 美月(3) 夢野台高
6位 19.30 元田 葉月(2) 兵庫高
8位 20.00 村井 佑衣(2) 神戸龍谷高
9位 20.13 原 七海(1) 神戸高
10位 21.01 田邉 梨夏(1) 須磨東高
10位 21.01 星川 睦季(2) 葺合高
12位 21.06 大塩 弥奈(3) 六甲アイ高
13位 21.38 平原 万由穂(2) 北須磨高
14位 21.53 阪本 結里(3) 須磨翔風高
15位 22.22 三輪 花音(2) 長田高
16位 22.45 守屋 知香(2) 御影高
17位 23.12 野村 陽奈子(1) 舞子高
17位 23.12 明石 百伽(1) 伊川谷高
19位 23.27 小山 緋理(2) 神大附中等高
20位 23.29 栗原 みなみ(2) 神戸甲北高
21位 24.48 植竹 紗世(2) 親和高

フォローする