兵庫県東播地区高校駅伝 2021 速報結果

『兵庫高校駅伝』の大会一覧

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、兵庫県東播地区高校駅伝速報・大会結果を掲載しています。

全国
北海道
東北
関東
北信越
新潟
東海
近畿
中国
四国
九州

大会毎のカテゴリー

兵庫県東播地区高校駅伝

会場:西脇市杉原川折返しコース
開催日:2021年10月23日

スポンサーリンク
決勝
1位 2.10.36西脇工高
2位 2.18.35東播磨高
3位 2.21.10加古川東高
4位 2.24.06小野高
5位 2.24.07明石清水高
6位 2.26.15西脇高
7位 2.27.04明石高専
8位 2.28.13三木高
9位 2.29.59明石北高
10位 2.31.06加古川北高
11位 2.32.29加古川西高
12位 2.34.19明石城西高
13位 2.35.06高砂南高
14位 2.41.08明石南高
15位 2.45.05明石西高
16位 2.58.46三木北高
決勝
1位 30.53 浜田 大翔:西脇工高
2位 31.35 太田 翔:明石清水高
3位 32.36 吉田 翔:東播磨高
4位 32.38 内村 陽利:加古川西高
5位 32.44 南山 大周:小野高
6位 32.49 辻本 駿葵:加古川東高
7位 33.06 山本 雄大:明石高専
8位 33.24 北村 拓斗:三木高
9位 33.47 厚見 碧波:加古川北高
10位 33.53 牧野 謙二:明石北高
11位 34.14 井上 藍:西脇高
13位 35.20 武田 翔:高砂南高
14位 35.43 波戸岡 碧:明石城西高
15位 36.32 加村 蓮:三木北高
16位 36.32 時枝 瞳也:明石南高
17位 37.44 脇下 雄大:播磨南高
18位 38.06 森崎 琉輝:北条高
19位 38.17 藤原 光佑:吉川高
20位 38.19 山本 勇作:明石西高
決勝
1位 8.36 山中 達貴:西脇工高
2位 9.26 御栗 滉真:東播磨高
3位 9.40 田中 裕大:加古川東高
4位 9.44 鈴木 雄斗:小野高
5位 9.53 島津 友輝:明石西高
6位 10.07 原嶋 一輝:明石清水高
7位 10.14 真鍋 恭丞:西脇高
8位 10.21 二井 智央:明石高専
9位 10.22 岩崎 与紀:加古川北高
11位 10.31 岡林 功大:三木高
12位 10.47 村上 加依:明石城西高
13位 10.51 豊島 廉執:高砂南高
14位 10.58 上野 智也:明石北高
15位 11.31 岡田 和樹:北条高
16位 11.39 中戸 翔大:明石南高
17位 11.43 真殿 悠輔:加古川西高
18位 12.01 北野 和輝:吉川高
19位 12.10 清水 桜介:三木北高
決勝
1位 25.02 藤井 利哉:西脇工高
2位 26.34 前田 柚:東播磨高
3位 27.18 植田 和也:加古川東高
4位 27.32 片岡 輝大:小野高
5位 27.44 小西 勘太:明石北高
6位 28.05 笹倉 訓仁:三木高
7位 28.10 達可 空:西脇高
9位 28.36 菊池 流弥:明石清水高
10位 28.53 大渕 亮輔:明石高専
11位 29.08 新保 侑平:加古川西高
11位 29.08 山崎 陽介:明石南高
12位 34.14 大西 遼太郎:県農高
13位 29.12 八沢 貫太:加古川北高
14位 29.16 太田 啓太:明石城西高
15位 30.54 松田 風人:高砂南高
16位 31.18 高見 拓弥:北条高
17位 33.20 松尾 周汰:明石西高
18位 34.14 福永 大智:三木北高
19位 34.49 塩谷 湧功:吉川高
決勝
1位 26.15 寺本 京介:西脇工高
2位 26.53 上野 晃汰:東播磨高
3位 27.35 山崎 奨真:加古川東高
4位 28.31 京谷 日向:明石清水高
5位 28.43 河崎 陽生:西脇高
6位 28.45 三谷 凌功:明石北高
7位 29.03 天辰 昂平:明石高専
8位 29.05 松原 昂大:小野高
9位 29.07 大鳥 悠斗:高砂南高
10位 29.31 西馬 颯介:三木高
10位 10.23 海老原 寿志:県農高
11位 29.54 桑原 隼翔:加古川西高
12位 29.55 福田 倫太郎:加古川北高
13位 31.55 岸本 大空:明石城西高
14位 32.05 福崎 雄尊:明石南高
15位 32.18 長野 幹土:明石西高
16位 35.03 荒石 闘士樹:吉川高
17位 35.50 深海 太雅:三木北高
決勝
1位 8.45 田口 文太:西脇工高
2位 9.43 竹谷 仁一朗:東播磨高
3位 10.05 伊勢 直哉:加古川東高
4位 10.11 佐藤 瑞生:明石高専
5位 10.12 足立 晃大:西脇高
6位 10.30 山之越 大地:明石清水高
6位 10.30 堀 優雅:三木高
8位 10.33 松村 鴻太:明石城西高
8位 28.32 喜多 煕:県農高
9位 10.38 福住 幸久:高砂南高
10位 10.49 井上 匠:小野高
11位 10.56 藤井 大和:加古川北高
12位 11.05 笠井 崇太:明石北高
13位 11.37 保田 真吾:加古川西高
14位 11.40 豊嶋 聖羽:明石南高
15位 12.28 北出 拓也:明石西高
16位 13.14 友野 一磨:吉川高
17位 13.20 米村 和:三木北高
決勝
1位 15.38 松浦 大智:西脇工高
2位 16.50 屋田 優太:東播磨高
3位 16.51 幸田 紘人:加古川東高
4位 17.03 吉元 悠人:小野高
5位 17.13 江金 翔太:明石清水高
6位 17.32 真鍋 優也:西脇高
7位 17.38 山口 大空:明石高専
8位 17.47 加陽 康生:明石城西高
9位 18.10 日比 大賀:明石西高
10位 18.12 横山 幹太:三木高
11位 18.15 寺田 知夢:加古川北高
12位 18.34 樋上 颯人:高砂南高
13位 19.05 玉岡 歩生:明石北高
14位 19.14 山本 丈翔:加古川西高
15位 19.40 小川 夏輝:明石南高
16位 26.43 嶋田 倖季:三木北高
決勝
1位 15.27 塩田 大空:西脇工高
2位 16.33 土屋 幸輝:東播磨高
3位 16.52 真家 健:加古川東高
4位 17.09 藤井 大智:小野高
5位 17.10 石塚 大翔:西脇高
6位 17.35 清水 悠大:明石清水高
7位 17.52 上田 結一:明石高専
8位 18.00 下垣 豪:三木高
9位 18.15 佐藤 駿一:加古川西高
10位 18.18 福島 孝一:明石城西高
11位 18.29 赤井 優樹:明石北高
12位 18.39 前田 和:加古川北高
13位 19.42 苅田 庄紀:高砂南高
14位 19.57 吉川 煌真:三木北高
15位 20.24 森田 雄大:明石南高
16位 20.37 舟岡 祐大:明石西高
スポンサーリンク
決勝
1位 1.13.39西脇工高
2位 1.17.00小野高
3位 1.18.04東播磨高
4位 1.22.17加古川東高
5位 1.24.12三木高
6位 1.24.29加古川北高
7位 1.24.52加古川西高
8位 1.28.31明石城西高
9位 1.30.05西脇高
10位 1.32.45明石北高
11位 1.33.24高砂南高
12位 1.36.56明石南高
13位 1.42.02明石西高
14位 1.46.43明石高
15位 1.49.24播磨南高
決勝
1位 20.36 久保 希蘭々:西脇工高
2位 21.17 有田 茉合香:小野高
3位 21.57 佐藤 友香:東播磨高
4位 22.40 田丸 樹:三木高
5位 22.49 平田 彩乃:加古川東高
6位 23.09 山本 陽菜:加古川西高
7位 23.20 山下 佳子:明石城西高
8位 23.41 松井 天音:西脇高
9位 24.13 山本 彩菜:加古川北高
10位 24.41 竹岡 咲絢:明石南高
11位 24.49 仲井 陽菜:明石北高
12位 27.29 藤本 彩花:高砂南高
13位 27.54 坂元 楓佳:播磨南高
14位 28.54 西本 まどか:明石高
15位 29.36 中山 美優:明石西高
決勝
1位 14.10 松井 晶:西脇工高
2位 15.02 秦 しほみ:小野高
3位 15.18 坂本 幸妃音:東播磨高
4位 16.02 藤田 心音:三木高
4位 16.02 大城 愛夏:加古川北高
6位 16.31 奥 珠希:加古川東高
7位 16.50 中山 晴菜:明石城西高
7位 16.50 杉原 杏由子:加古川西高
9位 17.42 玉田 夢乃:西脇高
10位 18.07 飯田 桃葉:高砂南高
11位 18.16 小中 輝歩:明石北高
12位 19.10 山根 京佳:明石南高
13位 20.11 田中 結子:明石西高
14位 20.29 島田 愛奈:播磨南高
15位 20.30 橋本 綾:明石高
決勝
1位 10.31 飯塚 菜月:西脇工高
2位 10.58 藤本 咲絢:東播磨高
3位 11.08 浅和 樹:小野高
4位 11.47 池沢 絢乃:加古川東高
5位 11.56 蒲地 玲里:加古川西高
6位 12.13 霞末 志歩:加古川北高
7位 12.17 石井 愛望:三木高
8位 12.56 武本 悠:明石高
9位 13.03 岡本 美桜:高砂南高
10位 13.25 藤本 夢実:明石南高
11位 13.33 村上 涼花:西脇高
12位 14.02 空 綾乃:明石城西高
12位 14.02 秋枝 莉実:明石西高
14位 14.08 奥田 小春:明石北高
15位 15.55 広岡 来海:播磨南高
決勝
1位 10.59 西尾 わこと:東播磨高
2位 11.06 田中 希空:西脇工高
3位 11.11 松原 ちよ:小野高
4位 12.05 岩藤 結衣子:加古川東高
5位 12.26 湊 彩乃:加古川西高
5位 12.26 黒木 日菜子:加古川北高
7位 12.32 宮田 莉帆:三木高
8位 12.33 有馬 愛里:高砂南高
9位 13.31 瀬尾 憩:明石北高
10位 13.39 藤原 那央:西脇高
11位 14.31 城崎 真鈴乃:明石城西高
12位 14.33 芳本 望楓:明石西高
13位 14.53 小野 万理風:明石高
14位 15.42 寺田 空:明石南高
15位 17.51 坂元 伶圭:播磨南高
決勝
1位 17.16 陰山 朋佳:西脇工高
2位 18.22 岡野 いつみ:小野高
3位 18.52 志水 優衣:東播磨高
4位 19.05 宮島 恵那:加古川東高
5位 19.35 日高 里菜:加古川北高
6位 19.48 日置 陽生:明石城西高
7位 20.31 稲田 千桃:加古川西高
8位 20.41 片葺 かこ:三木高
9位 21.30 関藤 明以:西脇高
10位 22.01 長尾 苺花:明石北高
11位 22.12 豊島 輝夕:高砂南高
12位 23.40 宮村 咲楽:明石西高
13位 23.58 杉本 萌奈:明石南高
14位 27.15 多嘉良 乙月:播磨南高
15位 29.30 小野 はるか:明石高

フォローする