兵庫県西播地区高校駅伝 2021 速報結果

『兵庫高校駅伝』の大会一覧

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、兵庫県西播地区高校駅伝速報・大会結果を掲載しています。

全国
北海道
東北
関東
北信越
新潟
東海
近畿
中国
四国
九州

大会毎のカテゴリー

兵庫県西播地区高校駅伝

会場:上郡町赤松公民館石戸折返しコース
開催日:2021年10月23日

エントリーリスト2021年

entry-list
entry-list

兵庫県西播地区高校駅伝

スポンサーリンク
決勝
1位 2.14.06飾磨工高
2位 2.16.31姫路商高
3位 2.18.12龍野高
4位 2.26.36相生高
5位 2.27.27姫路西高
6位 2.30.58姫路工高
7位 2.31.13県立大附高
8位 2.31.51姫路東高
9位 2.34.19姫路飾西高
10位 2.34.22姫路高
11位 2.35.52相生産高
12位 2.36.02山崎高
13位 2.39.50福崎高
14位 2.40.03赤穂高
15位 2.47.52東洋大附姫路高
決勝
1位 31.25 寺谷 壮汰:飾磨工高
2位 31.39 桐月 健斗:姫路商高
3位 31.55 石田 翔真:龍野高
4位 32.32 大高 流南:相生高
5位 33.17 讃岐 太貴:山崎高
6位 33.30 中村 雅輝:姫路西高
7位 34.17 稲田 凱:上郡高
8位 34.24 小林 優斗:姫路工高
9位 34.36 佐藤 歩夢:姫路東高
10位 34.39 橋本 功次朗:県立大附高
11位 34.57 谷 友貴:赤穂高
12位 35.07 井上 大吾:龍野北高
13位 35.11 寺本 耀:姫路飾西高
14位 35.24 荒木 康輔:福崎高
15位 36.07 西浦 拓輝:相生産高
16位 36.20 佐々木 啓仁:東洋大附姫路高
17位 36.35 岡本 遥杜:姫路南高
18位 36.49 石丸 直幸:香寺高
19位 36.59 飯塚 海斗:姫路高
20位 38.34 高谷 隼杜:佐用高
決勝
1位 9.01 妹尾 楓真:姫路商高
2位 9.26 菅原 翠巴:飾磨工高
3位 9.42 森本 智星:龍野高
4位 9.54 竹井 彰仁:姫路南高
5位 9.55 肥塚 匠海:相生高
5位 9.55 石坂 悠斗:上郡高
7位 9.56 東 虎汰朗:龍野北高
8位 10.05 児山 幹季:姫路西高
9位 10.12 高本 楓大:県立大附高
10位 10.16 小野 翔生:姫路工高
11位 10.25 浜野 尚輝:相生産高
11位 10.25 寺本 翔:姫路飾西高
13位 10.28 酒井 優舞:姫路高
14位 10.31 米谷 京一郎:赤穂高
15位 10.32 福本 竜也:香寺高
16位 10.50 古阪 優樹:姫路東高
17位 11.15 丹羽 優陽:東洋大附姫路高
18位 11.26 寺内 輝:山崎高
19位 11.43 宿野 悠樹:福崎高
20位 13.11 福本 友優:佐用高
決勝
1位 25.40 高谷 唯斗:飾磨工高
2位 26.46 富山 颯太:姫路商高
3位 26.58 小川 晴也:山崎高
4位 27.07 富永 夢人:龍野高
5位 27.20 難波 輝蔵:姫路西高
6位 28.24 葛西 央明:県立大附高
7位 28.27 坂木 楓:相生高
8位 28.57 高岡 侑矢:福崎高
9位 28.58 川本 和央:相生産高
10位 29.24 高尾 尚輝:姫路工高
11位 29.34 竹田 皓青:姫路高
12位 29.49 三浦 峻:姫路東高
13位 29.50 伊藤 優:姫路飾西高
14位 30.08 前川 裕哉:上郡高
15位 30.34 岩沢 慧:姫路南高
16位 31.00 山田 陽向汰:赤穂高
17位 31.53 細野 崇人:東洋大附姫路高
18位 37.12 新居 嵩海:佐用高
決勝
1位 25.49 寺谷 光汰:飾磨工高
2位 26.47 沖中 康生:龍野高
3位 26.48 瀬川 晃成:姫路商高
4位 28.32 天満 陸:姫路東高
5位 29.00 曽賀 大登:姫路西高
6位 29.09 高田 昴:相生産高
7位 29.17 河嶋 立:姫路工高
8位 29.20 広沢 知尋:姫路南高
9位 29.36 吉田 弘輝:相生高
10位 29.53 春井 永輝:姫路高
11位 30.00 宮内健之介:姫路飾西高
12位 31.18 大塚 一輝:福崎高
13位 31.55 小西航太朗:県立大附高
14位 33.26 田槙 凛聖:山崎高
15位 33.43 市川 凌真:東洋大附姫路高
16位 34.14 通堂 那地:赤穂高
決勝
1位 9.21 苅田 庄太:飾磨工高
2位 9.29 山田 滉陽:龍野高
3位 9.34 荒川 満基:姫路商高
4位 10.05 谷村 真斗:姫路南高
4位 10.05 山口 潤:県立大附高
6位 10.18 高橋 涼輔:相生高
7位 10.27 奥田 修史:姫路高
8位 10.56 市場 結翔:姫路飾西高
9位 11.00 甲 大樹:相生産高
10位 11.09 石野 裕貴:姫路東高
11位 11.18 池内源太郎:赤穂高
11位 11.18 垣江 拓人:姫路西高
13位 11.22 金谷 壮真:姫路工高
14位 11.37 西田 悠真:山崎高
15位 12.14 高橋 尚悟:東洋大附姫路高
16位 12.44 三輪 大智:福崎高
決勝
1位 16.18 池田 航大:姫路商高
2位 16.20 小室晋一朗:飾磨工高
3位 16.29 北村 駿弥:龍野高
4位 17.15 備生 智大:相生高
5位 17.52 福永 大晴:県立大附高
6位 18.24 馬場 滉平:姫路西高
7位 18.25 西脇 翼:姫路高
8位 18.32 米沢 雄大:姫路東高
9位 18.44 宮内隆之介:姫路工高
10位 19.08 今野 颯太:福崎高
11位 19.25 森下 優典:赤穂高
12位 20.08 金谷 聡士:相生産高
13位 20.10 馬渕 健太:山崎高
14位 20.16 後藤 優斗:姫路飾西高
15位 21.34 稲葉 大輔:東洋大附姫路高
決勝
1位 16.05 日隈 佑介:飾磨工高
2位 16.25 足立 大和:姫路商高
3位 16.43 井上 晃汰:龍野高
4位 17.31 青田 慶治:姫路工高
5位 17.41 田渕 翔大:姫路飾西高
6位 17.50 久保 航貴:姫路西高
7位 18.06 山田 翔大:県立大附高
8位 18.23 森脇 知哉:姫路東高
9位 18.33 藤本 峻成:相生高
10位 18.36 筒泉 仁貴:姫路高
11位 18.38 丸尾 爽太:赤穂高
12位 19.08 藤井 祐成:山崎高
13位 20.05 川口 凌生:相生産高
14位 20.36 天野 和哉:福崎高
15位 20.53 宮本 瑞生:東洋大附姫路高
スポンサーリンク
決勝
1位 1.13.05姫路商高
2位 1.17.16龍野高
3位 1.19.11龍野北高
4位 1.24.35姫路西高
5位 1.25.49県立大附高
6位 1.26.32赤穂高
7位 1.28.47姫路飾西高
8位 1.31.26福崎高
9位 1.33.38香寺高
10位 1.34.29姫路東高
11位 1.34.44相生高
決勝
1位 20.47 中谷 妃菜乃:姫路商高
2位 21.30 坂東 来実:龍野高
3位 22.48 川崎 愛結奈:姫路西高
4位 22.51 石橋 帆希:龍野北高
5位 23.24 今門 芹菜:赤穂高
6位 23.38 東川 蒼生:上郡高
7位 23.43 柴原 美月:県立大附高
8位 23.58 尾野 風奈:福崎高
9位 24.20 中村 伊織:相生高
10位 24.26 前田 玲菜:姫路女学院高
11位 24.49 松井 愛梨:姫路飾西高
12位 25.57 岡崎 有里:姫路東高
13位 26.41 藤木 あやめ:香寺高
決勝
1位 13.35 長岡 あず:姫路商高
2位 15.15 出田 瑞季:龍野北高
3位 15.31 宝谷 芽依:龍野高
4位 16.26 山口 結依:県立大附高
5位 16.50 竹原 穂乃佳:姫路飾西高
5位 16.50 福迫 柚香:姫路西高
7位 17.21 山田 菜緒:香寺高
8位 17.49 住友 彩葉:姫路女学院高
9位 17.51 木下 和奏:赤穂高
10位 18.07 大谷 有希奈:相生高
11位 18.10 松田 優来:福崎高
12位 18.45 岩田 瑞希:姫路東高
決勝
1位 10.25 久保 舞依:姫路商高
2位 10.41 上林 柚葉:龍野高
3位 11.01 三木 遥香:龍野北高
4位 12.16 古河 なつみ:姫路飾西高
4位 12.16 三木 裕菜:姫路西高
6位 12.29 藤木 ゆらら:香寺高
7位 12.35 焼山 芽映:赤穂高
8位 12.43 鍋山 みずき:県立大附高
9位 13.36 明神 優花:福崎高
10位 14.10 鶴田 有咲:姫路東高
11位 14.29 横山 怜那:相生高
決勝
1位 10.34 国本 陽菜:姫路商高
2位 10.59 新垣 聡子:龍野高
3位 11.01 岡田 葉月:龍野北高
4位 12.32 中塚 美咲:姫路飾西高
5位 12.45 吉村 彩加:赤穂高
6位 13.05 鈴木 ふたば:県立大附高
7位 13.21 小林 咲樂:姫路西高
8位 13.34 上野 心寧:福崎高
9位 13.49 杉原 心:香寺高
10位 14.38 笹木 こころ:姫路東高
11位 15.04 伊勢 真由子:相生高
決勝
1位 17.44 北野 小槙:姫路商高
2位 18.35 村下 綺菜:龍野高
3位 19.03 西川 由唯:龍野北高
4位 19.20 髙尾 朝菜:姫路西高
5位 19.52 大森 千鶴:県立大附高
6位 19.57 前田 璃子:赤穂高
7位 20.59 松本 優花:姫路東高
8位 22.08 真弓 紗希:福崎高
9位 22.20 福本 愛加:姫路飾西高
10位 22.44 敏森 まなみ:相生高
11位 23.18 濱田 きのみ:香寺高

フォローする