第2回徳島県とくしま市中距離長距離記録会 2021 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、第2回徳島県とくしま市中距離長距離記録会速報・大会結果を掲載しています。

大会毎のカテゴリー

第2回徳島県とくしま市中距離長距離記録会

会場:徳島市陸上競技場
開催日:2021年10月23日

スポンサーリンク
タイムレース 1組
1位 3.38.58 加藤 拓弥(5) 北島Jr.TFC
2位 3.39.79 鵜飼 新大(3) あわっこ小
3位 3.40.11 井内 涼惺(3) 北島Jr.TFC
4位 3.43.71 阿部 真怜(4) 吉野川JAC
5位 3.47.42 井内 涼翔(5) 北島Jr.TFC
6位 3.48.22 小畠 凛央(4) 岩倉T&F
7位 3.51.09 高橋 大輝(4) ゆず小
8位 3.51.67 宮崎 光矢(3) Dream・AC
9位 3.55.65 湊 央樹(3) Dream・AC
10位 4.00.10 北 龍之介(5) 岩倉T&F
11位 4.02.73 徳本 琉音(4) 徳島市RC
12位 4.11.43 木野 凛音(3) 岩倉T&F
13位 4.13.19 永井 亮太朗(6) 徳島市RC
14位 4.14.89 山田 旭陽(4) 板野郡陸協JR
15位 4.15.69 有持 颯太(3) 吉野川JAC
16位 4.20.02 中村 颯良(3) 岩倉T&F
タイムレース 2組
1位 3.08.15 佐藤 悠雅(6) ゆず小
2位 3.14.10 国安 瑛太(6) 美馬市陸協
3位 3.14.72 岸本 秀哉(6) あわっこ小
4位 3.18.88 鵜飼 航(4) あわっこ小
5位 3.19.27 大塚 颯太朗(6) 北島Jr.TFC
6位 3.20.58 平尾 完(5) 三好市ドリーミー
7位 3.26.58 清水 丈瑠(4) あわっこ小
8位 3.27.48 尾池 駿一(6) ゆず小
9位 3.27.84 竹内 琉貴(6) 三好市ドリーミー
10位 3.28.80 佐賀 湊(4) 三好市ドリーミー
11位 3.31.81 斎藤 晴希(5) 北島Jr.TFC
12位 3.33.85 尾上 諒真(4) 北島Jr.TFC
13位 3.35.20 磯田 朋来(6) 板野郡陸協JR
14位 3.35.41 新開 奏太(3) 北島Jr.TFC
15位 3.35.98 喜多 勇貴(5) 吉野川JAC
16位 3.39.77 住友 優仁(5) 吉野川JAC
17位 3.40.79 木村 琉唯(3) 吉野川JAC
タイムレース 1組
1位 10.39.30 沢口 仁(1) 南部中
2位 10.39.83 藤居 学(1) 南部中
3位 10.41.33 森内 迅(3) 勝浦中
4位 10.47.88 斎藤 幸聖(1) 北島中
5位 11.00.92 中村 亜斗夢(1) 南部中
6位 11.01.60 高橋 健吾(1) 南部中
7位 11.25.49 日下 侑哉(3) 勝浦中
8位 11.30.60 武沢 遼河(2) 北島中
9位 11.37.70 坂本 悠斗(2) 南部中
10位 11.46.70 喜田 幸平(1) 北島中
11位 11.55.62 河口 結音(2) 北島中
12位 11.56.25 岡島 圭佑(1) 北島中
13位 12.07.07 大黒 陸(1) 南部中
14位 12.45.36 松田 悠希(1) 南部中
タイムレース 2組
1位 9.14.60 岸本 翔(2) つるぎ高
2位 9.16.25 森 泰英:日亜化学
3位 9.28.35 中川 卓也:BURLESCA
4位 9.29.11 横佐古 祐斗(1) つるぎ高
5位 9.39.11 三木 碧巳(1) 徳島北高
6位 9.48.32 蔭山 歩(2) つるぎ高
7位 9.50.17 野口 凌(2) 南部中
8位 9.51.34 山口 春平(3) 藍住東中
9位 9.59.81 川瀬 弦太(1) 徳島北高
10位 10.05.87 三宅 叶真(2) 城東高
11位 10.08.96 日下 獅子(2) 北島中
12位 10.16.00 吉良 壮太郎(1) 北島中
13位 10.27.87 池添 真生(1) 徳島北高
タイムレース 3組
1位 8.34.72 松下 知樹:三好市陸協
2位 8.45.33 小林 力斗:松茂町役場
3位 8.51.72 北村 凪(2) つるぎ高
4位 8.57.35 和田 壮平:徳島市陸協
5位 8.59.10 松本 匠:徳島市陸協
6位 9.09.60 荻野 陽平:小松島市陸協
7位 9.10.07 結城 直哉:日亜化学
8位 9.15.83 片山 弘之:徳島市陸協
9位 9.16.94 谷川 延久:小松島市陸協
10位 9.17.91 井内 学:SAURUNNER
11位 9.19.49 小笠 湧伎:松茂町役場
12位 9.34.20 加藤 祐貴(2) つるぎ高
13位 10.15.01 吉田 拓司:SAURUNNER
タイムレース 1組
1位 15.53.87 湯口 武夫:徳島AC
2位 16.11.55 下西 晃貴:三好市陸協
3位 16.13.18 東条 太洋:日亜化学
4位 16.18.26 横山 信也(3) 徳島大
5位 16.47.09 細羽 敬太(3) 徳島大
6位 16.53.93 木原 佑介:徳島大正銀行
7位 17.16.96 山下 凌平:勝浦郡陸協
8位 17.18.69 野々村 哲也:BURLESCA
9位 17.25.41 原田 光貴(1) 徳島大
10位 17.27.23 定成 永遠(1) 徳島大
11位 17.37.17 原 悠也(1) 徳島大
12位 17.43.14 栗林 征:阿波市役所
13位 18.02.28 鳴滝 剛:徳島AC
14位 19.04.61 浜田 宏文:徳島マスターズ
タイムレース 2組
1位 14.48.58 和田 倖明(3) つるぎ高
2位 15.10.16 山本 航輝(3) つるぎ高
3位 15.18.80 水上 勝哉:名西郡陸協
4位 15.19.20 木下 翼:美馬市陸協
5位 15.21.21 松本 匠:徳島市陸協
6位 15.22.77 和田 壮平:徳島市陸協
7位 15.23.73 大平 祐生:小松島市陸協
8位 15.29.00 香西 祐一朗(3) つるぎ高
9位 15.39.46 元木 駿介:阿波市役所
10位 15.44.09 山崎 壮太(4) 徳島大
11位 16.31.05 松谷 海誠(2) つるぎ高
スポンサーリンク
タイムレース 1組
1位 3.46.09 豊田 瑞季(5) 北島Jr.TFC
2位 3.46.95 荒尾 侑奈(6) 江原南SC
3位 3.49.30 岸本 実花(3) あわっこ小
4位 3.54.69 西村 亜美(3) 岩倉T&F
5位 4.02.49 木村 彩唯凛(5) 吉野川JAC
6位 4.04.29 尾上 世莉(3) 北島Jr.TFC
7位 4.07.37 笠井 優奈(5) 吉野川JAC
8位 4.08.65 小田 葵(6) 徳島市RC
9位 4.09.03 中川 結菜(5) 北島Jr.TFC
10位 4.17.69 北浦 千明(3) 北島Jr.TFC
11位 4.22.89 佐藤 柚葉(3) ゆず小
12位 4.24.60 橋野 夏実(3) 岩倉T&F
13位 4.28.30 坂東 亜美(4) 板野郡陸協JR
14位 4.32.59 西村 笑里(3) 岩倉T&F
15位 4.48.81 浅田 知花(3) 岩倉T&F
タイムレース 2組
1位 3.16.23 森本 未来(6) Dream・AC
2位 3.18.44 立石 里央菜(6) あわっこ小
3位 3.22.83 立石 沙里菜(5) あわっこ小
4位 3.25.50 宮崎 那菜(6) Dream・AC
5位 3.25.59 近藤 桜菜(6) 徳島市RC
6位 3.27.68 安部 舞紘(4) 阿南JAC
7位 3.33.28 稲井 彩華(5) 北島Jr.TFC
8位 3.41.87 香川 心乃葉(6) 板野郡陸協JR
9位 3.47.41 稲井 悠華(3) 北島Jr.TFC
10位 3.49.31 藤 玲愛華(6) Dream・AC
11位 3.50.02 田村 裕菜(5) 三好市ドリーミー
12位 3.52.14 久米 杏恋(5) 北島Jr.TFC
13位 3.52.18 黒川 夏帆(3) 吉野川JAC
14位 3.54.85 森本 幸来(4) Dream・AC
15位 3.56.88 五味 柚子菜(6) 吉野川JAC
タイムレース 1組
1位 10.53.90 仲田 鈴(1) 富岡東高
2位 10.56.90 治尾 優衣奈(1) 富岡東高
3位 11.03.04 岡崎 真理子(1) 富岡東高
4位 11.17.03 佐々木 咲(3) 松茂中
5位 11.35.32 加藤 志歩(2) 北島中
6位 11.38.42 小山 璃奈(3) 城ノ内中等中
7位 11.41.14 大寺 香奈(2) 松茂中
8位 11.45.27 門田 弥生:徳島マスターズ
9位 11.53.60 久米 梨心(2) 北島中
10位 12.24.28 浜田 愛子(1) 城南高
11位 12.43.26 谷川 夕紀菜(1) 松茂中
タイムレース 2組
1位 10.27.15 近藤 陽菜(3) 城ノ内中等中
2位 10.29.78 大西 友菜(3) 松茂中
3位 10.30.80 久次米 美聖(2) 徳島北高
4位 10.40.66 石井 愛理(1) 徳島北高
5位 10.42.64 阿利 美咲:吉野川市陸協
6位 10.42.89 松谷 里緒(3) 上板中
7位 10.43.47 柘植 ゆり(2) 松茂中
8位 10.54.89 久次米 七望(2) 北島中
9位 11.03.78 高橋 南帆(2) 富岡東高
10位 11.32.58 大西 理子(3) 富岡東高

フォローする