秋季福岡県中学校陸上記録会 2021 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、秋季福岡県中学校陸上記録会速報・大会結果を掲載しています。

大会毎のカテゴリー

秋季福岡県中学校陸上記録会

会場:福岡市博多の森陸上競技場
開催日:2021年10月23日

タイムテーブル2021年

time-table

スタートリスト2021年

start-list

秋季福岡県中学校陸上記録会

スポンサーリンク
決勝 1組 (0.1)
1位 11.78 前川 隼之輔(2) 西福岡中(福岡)
2位 12.17 藤原 悠暉(2) UGTC(福岡)
3位 12.51 島崎 刀波(3) 那珂川ジュニアランナーズ(福岡)
4位 12.72 桑田 涼太(2) 福岡原北中(福岡)
5位 13.39 黒江 友亮(2) 福岡高宮中(福岡)
6位 13.71 久我 渉(1) 福岡和白中(福岡)
7位 13.94 末次 陸人(2) 志免東中(福岡)
8位 13.97 長尾 優太(1) 福岡柏原中(福岡)
決勝 2組 (0.4)
1位 12.06 中西 健(3) 志免東中(福岡)
2位 12.13 伊藤 秀翔(3) 福岡席田中(福岡)
3位 12.13 川田 航平(2) 福岡原北中(福岡)
4位 12.36 江河 亮汰(2) 粕屋中(福岡)
5位 12.98 今泉 涼(1) 福岡和白中(福岡)
6位 13.91 井上 貫久朗(1) 那珂川中(福岡)
7位 14.15 白金 優人(1) 福津福間中(福岡)
8位 14.49 浜本 大翔(2) 福岡高宮中(福岡)
決勝 3組 (0.5)
1位 11.40 立花 典汰(3) AROUSAL(福岡)
2位 12.61 久芳 和輝(2) 粕屋中(福岡)
3位 12.87 寺田 迅(2) 福岡玄洋中(福岡)
4位 13.17 今村 康紀(1) 福津福間中(福岡)
5位 13.31 パパーニー ライル空(1) 那珂川中(福岡)
6位 13.69 上野 正太郎(2) 福岡多々良中(福岡)
7位 14.38 末吉 優太(1) 福岡高宮中(福岡)
8位 15.61 石光 藍斗(1) 篠栗中(福岡)
決勝 4組 (-0.1)
1位 12.03 梶山 陽桜(2) 福岡玄洋中(福岡)
2位 12.05 末延 亮(3) AROUSAL(福岡)
3位 13.07 長谷川 蒼(2) 福津福間中(福岡)
4位 13.12 児玉 朋也(2) 福岡高取中(福岡)
5位 13.17 橋本 晃明(2) 福岡多々良中(福岡)
6位 13.76 長 芳連(2) 粕屋東中(福岡)
7位 14.00 田中 飛翔(2) 篠栗中(福岡)
8位 14.01 矢野 羚也(1) 遠賀中(福岡)
決勝 5組 (-0.4)
1位 12.05 野田 周作(3) AROUSAL(福岡)
2位 12.38 寺崎 裡央(2) 福岡那珂中(福岡)
3位 12.44 金堀 薫(2) 福岡高取中(福岡)
4位 13.00 吉村 知晟(2) 福岡玄洋中(福岡)
5位 13.09 富井 翔大(2) 福岡多々良中(福岡)
6位 13.53 兵頭 光紀(2) 篠栗中(福岡)
7位 13.59 大坪 千晃(1) 福岡平尾中(福岡)
8位 13.61 谷川 大地(1) 那珂川中(福岡)
9位 14.68 後藤 遥斗(2) 粕屋東中(福岡)
決勝 6組 (-1.4)
1位 12.12 井手迫 海翔(2) 福岡那珂中(福岡)
2位 12.59 城子 颯汰(2) 那珂川中(福岡)
3位 13.00 犬山 慎平(2) 古賀中(福岡)
4位 13.07 森 優和(3) 鞍手中(福岡)
5位 13.53 小松原 尊(1) 福岡高取中(福岡)
6位 14.45 野崎 真斗(1) 福岡平尾中(福岡)
7位 14.57 山村 拓道(1) 宗像中央中(福岡)
8位 14.60 江口 晴空(2) 粕屋東中(福岡)
9位 14.66 中村 麗二(1) 大木AC(福岡)
決勝 7組 (-0.3)
1位 12.57 森 士門(3) 鞍手中(福岡)
2位 12.87 安永 優哉(1) 飯塚一中(福岡)
3位 12.87 堂薗 勝志(2) 福岡平尾中(福岡)
4位 12.96 速水 康成(2) 福岡那珂中(福岡)
5位 13.45 国広 翔太(1) 大木AC(福岡)
6位 14.07 伊藤 稜太(1) 古賀中(福岡)
7位 14.54 堀田 龍輝(1) 宗像中央中(福岡)
8位 14.56 国武 真輝(1) 那珂川中(福岡)
決勝 8組 (-0.3)
1位 11.91 西田 麗矢(3) 鞍手中(福岡)
2位 12.36 川越 拓海(2) 飯塚穂波東中(福岡)
3位 12.60 石丸 俊輔(2) 飯塚一中(福岡)
4位 13.01 野中 達也(2) 福岡三宅中(福岡)
5位 13.15 山口 将治(2) 宗像中央中(福岡)
6位 13.23 桜井 拓到(1) 福岡金武中(福岡)
7位 13.52 高木 暁根(1) 福岡内浜中(福岡)
8位 14.49 松本 優斗(1) 福岡長丘中(福岡)
決勝 9組 (-0.4)
1位 12.12 栗山 聡太(2) 飯塚一中(福岡)
2位 12.27 蔵座 紘平(2) 飯塚穂波東中(福岡)
3位 12.82 木戸 雄飛(2) 春日南中(福岡)
4位 12.93 鶴浜 俊一郎(1) 福岡金武中(福岡)
5位 13.08 山口 滉太(2) 福岡三宅中(福岡)
6位 13.08 土井 智生(1) 福岡長丘中(福岡)
7位 13.13 西島 愛斗夢(2) 福岡内浜中(福岡)
8位 14.19 古田 陽向(1) 飯塚幸袋中(福岡)
決勝 10組 (-0.1)
1位 12.10 佐藤 莉人(2) 福岡三宅中(福岡)
2位 12.52 前田 湊司(2) 春日南中(福岡)
3位 12.85 古賀 陽暖(2) 福岡長丘中(福岡)
4位 13.07 芝田 拓海(1) 福岡金武中(福岡)
5位 13.11 稲村 倖誠(1) 宇美中(福岡)
6位 13.20 伊藤 航平(2) 福岡内浜中(福岡)
7位 13.26 渡辺 啓太(2) 飯塚穂波東中(福岡)
8位 13.43 山本 悠稀(1) 飯塚鎮西中(福岡)
決勝 11組 (-0.1)
1位 12.45 斎藤 慧(2) 春日南中(福岡)
2位 12.68 野田 龍志(1) 飯塚二瀬中(福岡)
3位 12.90 小堺 咲門(2) 福岡志賀中(福岡)
4位 13.05 森山 大聖(1) 飯塚鎮西中(福岡)
5位 13.70 横田 晃(1) 福岡野間中(福岡)
6位 14.97 二本木 洸太(1) 福岡長尾中(福岡)
7位 15.06 戸口 倫宏(1) 宇美中(福岡)
決勝 12組 (-0.4)
1位 11.77 熊倉 知毅(2) 宮若西中(福岡)
2位 11.84 今村 斗哉(2) 福岡梅林中(福岡)
3位 12.38 籾井 天徳(2) 福岡香椎三中(福岡)
4位 12.41 江藤 育人(2) 朝倉比良松中(福岡)
5位 12.99 国生 光世(2) 福岡野間中(福岡)
6位 14.16 清水 凛(2) 福岡志賀中(福岡)
7位 16.22 有隅 一生(1) 福岡長尾中(福岡)
決勝 13組 (-0.3)
1位 11.93 梅村 寛亮(3) 福岡梅林中(福岡)
2位 12.43 生田 瑛悟(2) 福岡香椎三中(福岡)
3位 12.54 牟田 翔(2) 朝倉比良松中(福岡)
4位 12.60 佐田 大和(2) 福岡野間中(福岡)
5位 13.32 渡辺 晄己(1) 福岡長尾中(福岡)
6位 14.63 稲舛 志信(1) 福岡志賀中(福岡)
7位 16.54 八谷 龍美(1) 須恵中(福岡)
決勝 14組 (-0.1)
1位 11.96 中村 凌太郎(3) 福岡ジュニア陸上ク(福岡)
2位 12.07 内海 雄太(2) 福岡香椎三中(福岡)
3位 12.41 勝呂 康平(2) 福岡和白丘中(福岡)
4位 12.41 源島 佳生(2) 福岡原中央中(福岡)
5位 13.67 田中 幸成(2) 福岡梅林中(福岡)
6位 13.90 古賀 翔斗(1) 志免中(福岡)
7位 14.31 平 勝太朗(1) 須恵中(福岡)
決勝 15組 (-0.5)
1位 12.36 山本 格之進(2) 福岡ジュニア陸上ク(福岡)
2位 12.52 高橋 虎大(1) 福岡香椎二中(福岡)
3位 13.07 栗川 滉生(1) 福岡梅林中(福岡)
4位 13.16 待鳥 光輝(2) 福岡原中央中(福岡)
5位 13.20 太田 陸(2) 福岡和白丘中(福岡)
6位 14.09 狭間 皓史(2) 福岡東住吉中(福岡)
7位 14.24 中野 煌大(1) 志免中(福岡)
8位 14.67 杉尾 亮輔(1) 西南学院中(福岡)
決勝 16組 (0.0)
1位 12.02 園本 惺弥(2) 福岡和白丘中(福岡)
2位 12.12 田畑 篤也(2) 福岡柏原中(福岡)
3位 12.12 河津 貴一郎(3) 福岡ジュニア陸上ク(福岡)
4位 12.37 竹本 悠人(2) 志免中(福岡)
5位 12.89 福江 万丈(2) 福岡香椎二中(福岡)
6位 13.03 城戸 渚(2) 福岡原中央中(福岡)
7位 14.47 青木 希陽(1) 西南学院中(福岡)
8位 14.72 桜木 友紀(2) 福岡東住吉中(福岡)
決勝 17組 (-0.2)
1位 11.71 小川 賢志朗(3) 福岡ジュニア陸上ク(福岡)
2位 12.49 稲富 皇(2) 福岡原北中(福岡)
3位 12.83 福田 寿希(1) 福岡香椎二中(福岡)
4位 13.13 立山 琳太郎(2) 西南学院中(福岡)
5位 13.95 平島 幹也(2) 福岡東住吉中(福岡)
6位 14.63 権田 蒼(2) 志免東中(福岡)
7位 14.75 堤 遥翔(1) 福岡柏原中(福岡)
8位 14.80 船戸 優歩(1) 福岡和白中(福岡)
決勝 1組 (-0.2)
1位 24.15 西田 麗矢(3) 鞍手中(福岡)
2位 25.33 池内 優莉(1) 福岡和白丘中(福岡)
3位 25.90 大田 奏音(2) 古賀中(福岡)
4位 26.52 大谷 淳朗(1) 春日南中(福岡)
5位 26.77 栗川 滉生(1) 福岡梅林中(福岡)
6位 27.09 国広 翔太(1) 大木AC(福岡)
7位 27.97 山本 悠稀(1) 飯塚鎮西中(福岡)
8位 28.04 児嶋 征士郎(1) 福岡平尾中(福岡)
決勝 2組 (1.7)
1位 23.60 小坂 洸樹(2) 福岡三宅中(福岡)
2位 23.75 今村 斗哉(2) 福岡梅林中(福岡)
3位 23.76 熊倉 知毅(2) 宮若西中(福岡)
4位 25.93 中野 裕貴(1) 春日南中(福岡)
5位 26.50 森山 大聖(1) 飯塚鎮西中(福岡)
6位 26.79 石井 勇志郎(1) 福岡和白丘中(福岡)
7位 28.40 宮原 蒼惟(1) 福岡平尾中(福岡)
8位 30.10 満浦 巧磨(2) 飯塚幸袋中(福岡)
9位 30.24 中村 麗二(1) 大木AC(福岡)
決勝 3組 (1.9)
1位 23.67 櫛橋 怜介(2) 福岡梅林中(福岡)
2位 24.45 小川 賢志朗(3) 福岡ジュニア陸上ク(福岡)
3位 25.19 大沼 蒼矢(2) 福岡和白中(福岡)
4位 25.65 川越 拓海(2) 飯塚穂波東中(福岡)
5位 25.91 野間 匠(2) 久留米江南中(福岡)
6位 26.62 待鳥 光輝(2) 福岡原中央中(福岡)
7位 27.53 渡辺 颯斗(2) 川崎鷹峰中(福岡)
8位 29.76 竹松 龍之介(1) 福岡三宅中(福岡)
決勝 4組 (-1.6)
1位 24.20 田畑 篤也(2) 福岡柏原中(福岡)
2位 24.30 河津 貴一郎(3) 福岡ジュニア陸上ク(福岡)
3位 24.61 小田原 大翔(3) 筑紫野南中(福岡)
4位 25.55 佐藤 莉人(2) 福岡三宅中(福岡)
5位 25.84 盛川 明太郎(2) 福岡香椎三中(福岡)
6位 29.35 高倉 蓮(1) 福岡原中央中(福岡)
7位 30.36 小野山 雄大(2) 飯塚穂波東中(福岡)
8位 31.27 森本 瑛大(1) 中間東中(福岡)
9位 35.04 八谷 龍美(1) 須恵中(福岡)
決勝 5組 (0.7)
1位 24.17 中村 凌太郎(3) 福岡ジュニア陸上ク(福岡)
2位 24.38 川田 航平(2) 福岡原北中(福岡)
3位 25.24 宮囿 光成(2) 福岡那珂中(福岡)
4位 25.49 生田 瑛悟(2) 福岡香椎三中(福岡)
5位 27.17 川峯 彰大(1) 福岡柏原中(福岡)
6位 27.22 宮本 愛大(2) 飯塚穂波東中(福岡)
7位 27.55 井川 柾希(2) 福岡長尾中(福岡)
8位 28.18 桑原 輝(2) 須恵中(福岡)
決勝 6組 (-0.5)
1位 23.82 井手迫 海翔(2) 福岡那珂中(福岡)
2位 25.16 内海 雄太(2) 福岡香椎三中(福岡)
3位 25.19 江河 亮汰(2) 粕屋中(福岡)
4位 25.23 山本 格之進(2) 福岡ジュニア陸上ク(福岡)
5位 26.96 中垰 隆太郎(2) 志免中(福岡)
6位 27.65 池田 阜弥(2) 福岡長尾中(福岡)
7位 28.14 岡崎 翔大(2) 福岡原北中(福岡)
8位 28.66 国分 悠矢(1) 久留米牟田山中(福岡)
9位 30.16 青木 希陽(1) 西南学院中(福岡)
決勝 7組 (-0.2)
1位 24.09 汐待 遥磨(2) 西南学院中(福岡)
2位 24.53 中西 健(3) 志免東中(福岡)
3位 26.41 吉元 涼太(2) 福岡原北中(福岡)
4位 27.22 梶原 聡司(1) 福岡城南中(福岡)
5位 27.35 中島 遥希(1) 久留米牟田山中(福岡)
6位 29.79 竹本 和馬(1) 福岡香椎二中(福岡)
7位 30.07 池田 竜之介(2) 粕屋中(福岡)
8位 31.15 主税 空(1) 福岡那珂中(福岡)
9位 32.99 広幡 斗聖(1) 福岡長尾中(福岡)
決勝 8組 (1.2)
1位 25.28 佐竹 晴(3) 福岡城南中(福岡)
2位 25.97 福田 寿希(1) 福岡香椎二中(福岡)
3位 26.34 江口 智陽(1) 久留米牟田山中(福岡)
4位 27.02 藤田 悠(1) 篠栗中(福岡)
5位 28.00 田村 陽(2) 粕屋中(福岡)
6位 29.39 谷口 智晴(1) 福岡東住吉中(福岡)
7位 30.04 小林 海志(1) 福岡玄洋中(福岡)
8位 30.10 杉尾 亮輔(1) 西南学院中(福岡)
9位 30.28 武田 幸希(1) 福岡金武中(福岡)
決勝 9組 (1.5)
1位 23.71 前川 隼之輔(2) 西福岡中(福岡)
2位 25.32 高橋 虎大(1) 福岡香椎二中(福岡)
3位 25.63 森 竜介(2) 福岡野間中(福岡)
4位 26.04 鶴浜 俊一郎(1) 福岡金武中(福岡)
5位 26.18 野田 響(2) 篠栗中(福岡)
6位 26.34 井元 匠音(2) 福岡城南中(福岡)
7位 27.01 本宮 利泰(2) 福岡玄洋中(福岡)
8位 29.69 川上 蒼斗(2) 粕屋東中(福岡)
9位 32.25 小川 愛斗(1) 福岡東住吉中(福岡)
決勝 10組 (0.8)
1位 25.30 栗山 聡太(2) 飯塚一中(福岡)
2位 26.73 西島 愛斗夢(2) 福岡内浜中(福岡)
3位 27.28 橋本 晃明(2) 福岡多々良中(福岡)
4位 27.47 吉本 悠二(1) 福岡野間中(福岡)
5位 28.28 古賀 美輝(1) 福岡玄洋中(福岡)
6位 28.35 中尾 泰生(1) 福岡金武中(福岡)
7位 28.94 樽見 隼(2) 福岡高宮中(福岡)
8位 29.84 坂田 悠真(2) 篠栗中(福岡)
9位 35.03 安部 瑠斗(1) 福津福間中(福岡)
決勝 11組 (1.7)
1位 24.60 森田 大喜(2) 宗像中央中(福岡)
2位 24.64 井本 遥生(2) 古賀中(福岡)
3位 25.64 甲斐 友雅(2) 飯塚一中(福岡)
4位 26.83 亀田 英伸(1) 福岡内浜中(福岡)
5位 26.97 長谷川 蒼(2) 福津福間中(福岡)
6位 27.62 山口 陸和(1) 福岡多々良中(福岡)
7位 27.63 浜田 凌(1) 福岡高宮中(福岡)
8位 28.67 葉山 礼豊(1) 福岡野間中(福岡)
決勝 12組 (1.2)
1位 24.01 園本 惺弥(2) 福岡和白丘中(福岡)
2位 25.51 犬山 慎平(2) 古賀中(福岡)
3位 26.42 森 悠真(1) 飯塚一中(福岡)
4位 27.46 橋迫 壮汰(1) 福岡高宮中(福岡)
5位 27.66 小柳 哉人(1) 福岡内浜中(福岡)
6位 28.21 渋谷 正尊(2) 福津福間中(福岡)
7位 28.31 菅家 颯人(1) 春日南中(福岡)
8位 28.44 須川 龍斗(2) 福岡多々良中(福岡)
決勝 1組
1位 55.99 櫛橋 怜介(2) 福岡梅林中(福岡)
2位 58.21 古野 隆翔(2) 宮若西中(福岡)
3位 62.45 中堀 星太朗(2) 福岡高宮中(福岡)
4位 62.94 松尾 孝汰(2) 志免東中(福岡)
5位 63.84 樫山 幸紀(2) 福岡多々良中(福岡)
6位 69.97 北田 航琉(2) 福岡東住吉中(福岡)
7位 74.42 宮野 楓(1) 福岡野間中(福岡)
8位 78.86 柴田 一晃(1) 古賀中(福岡)
決勝 2組
1位 55.03 井本 遥生(2) 古賀中(福岡)
2位 56.44 青木 慎太郎(2) 福岡多々良中(福岡)
3位 57.54 石橋 拓真(2) 須恵中(福岡)
4位 57.88 佐藤 颯太(2) 那珂川ジュニアランナーズ(福岡)
5位 60.36 久富 智暁(2) 福岡梅林中(福岡)
6位 61.85 瀬川 竜平(2) 福岡高宮中(福岡)
7位 63.23 奥 一斗(1) 弓削田中(福岡)
8位 69.33 坂田 悠真(2) 篠栗中(福岡)
9位 76.12 高山 琉人(1) 福岡野間中(福岡)
決勝 3組
1位 57.84 中村 海利(3) 篠栗中(福岡)
2位 58.10 白附 駿太(2) 飯塚一中(福岡)
3位 58.57 森 竜介(2) 福岡野間中(福岡)
4位 61.66 パパーニー ライル空(1) 那珂川中(福岡)
5位 62.09 山本 直輝(2) 福岡長尾中(福岡)
6位 62.20 川井 陸生(2) 福岡高宮中(福岡)
7位 62.50 中原 楓生(1) 後藤寺中(福岡)
8位 64.26 瀬戸 晄和(2) 福岡原中央中(福岡)
9位 65.30 稲永 光陽(2) 須恵中(福岡)
決勝 4組
1位 54.97 赤嶺 勇(3) 西南学院中(福岡)
2位 57.28 勝呂 康平(2) 福岡和白丘中(福岡)
3位 58.88 中園 真史(3) 飯塚一中(福岡)
4位 62.04 野田 響(2) 篠栗中(福岡)
5位 63.90 沢 謙成(2) 福岡三宅中(福岡)
6位 65.37 森田 珠利亜(2) 福岡長尾中(福岡)
7位 69.47 古田 陸(1) 福岡内浜中(福岡)
8位 69.64 古賀 拓海(2) 福岡原北中(福岡)
決勝 5組
1位 53.04 小坂 洸樹(2) 福岡三宅中(福岡)
2位 58.47 村上 翔悟(2) 福岡香椎三中(福岡)
3位 61.02 春日 寛太(2) 福岡和白丘中(福岡)
4位 64.62 川島 隼(2) 福岡長尾中(福岡)
5位 67.44 今里 貫太郎(2) 西南学院中(福岡)
6位 69.26 渥美 陽太(1) 福岡内浜中(福岡)
7位 70.33 小山 璃音(1) 春日南中(福岡)
8位 71.62 今村 健太郎(2) 福岡原北中(福岡)
9位 75.68 荒田 衛人(1) 飯塚鎮西中(福岡)
決勝 6組
1位 56.28 梅村 寛亮(3) 福岡梅林中(福岡)
2位 56.55 北村 智明(2) 春日南中(福岡)
3位 58.27 梅田 陸(1) 福岡香椎三中(福岡)
4位 60.62 小堺 咲門(2) 福岡志賀中(福岡)
5位 61.73 森山 大聖(1) 飯塚鎮西中(福岡)
6位 63.02 本山 翔大(2) 福岡和白中(福岡)
7位 63.71 柏原 直人(2) 西南学院中(福岡)
8位 67.93 谷嶋 勇太(1) 福岡原北中(福岡)
決勝 7組
1位 57.72 伊藤 晴之助(3) 西南学院中(福岡)
2位 58.47 竹内 威生(2) 飯塚鎮西中(福岡)
3位 59.08 河田 俊太朗(2) 春日南中(福岡)
4位 59.23 本宮 利泰(2) 福岡玄洋中(福岡)
5位 59.45 盛川 明太郎(2) 福岡香椎三中(福岡)
6位 60.49 佐々木 涼太朗(2) 福岡梅林中(福岡)
7位 61.09 佐藤 元気(2) 田川中(福岡)
8位 62.55 塩田 雄基(2) 福岡金武中(福岡)
9位 62.61 川野 涼麻(1) 福岡志賀中(福岡)
決勝 8組
1位 55.76 武藤 利空(2) 福岡梅林中(福岡)
2位 58.36 朝原 章仁(2) 泉中(福岡)
3位 60.29 福田 寿希(1) 福岡香椎二中(福岡)
4位 64.93 渋谷 正尊(2) 福津福間中(福岡)
5位 65.74 加藤 虎太郎(1) 古賀中(福岡)
6位 74.62 森 瑛登(1) 春日南中(福岡)
7位 76.40 北本 浩太郎(1) 福岡志賀中(福岡)
8位 81.85 鐘ケ江 蒼人(2) 福岡東住吉中(福岡)
決勝 1組
1位 2.21.76 志岐 星来(1) 福岡三宅中(福岡)
2位 2.31.37 中島 陽飛(1) 春日南中(福岡)
3位 2.34.89 新宮原 暖人(1) 福岡長尾中(福岡)
4位 2.35.36 高田 桜輝(2) 那珂川中(福岡)
5位 2.37.75 富田 匠(1) 福岡長尾中(福岡)
6位 2.37.90 田中 望裕(1) 那珂川中(福岡)
7位 2.38.18 国武 真輝(1) 那珂川中(福岡)
8位 2.41.98 牛島 勇人(1) 春日南中(福岡)
9位 2.42.84 佐竹 晴(3) 福岡城南中(福岡)
10位 2.51.04 井上 夏輝(1) 春日南中(福岡)
決勝 2組
1位 2.24.15 楠瀬 貴士(2) 福岡和白丘中(福岡)
2位 2.29.72 宮内 豪太(2) 福岡和白丘中(福岡)
3位 2.35.88 小松 翔太(1) 川崎鷹峰中(福岡)
4位 2.38.36 中島 雅斗(2) 福岡高宮中(福岡)
5位 2.38.68 坂田 光基(1) 福岡野間中(福岡)
6位 2.39.57 藤本 治輝(1) 粕屋東中(福岡)
7位 2.42.84 平 勝太朗(1) 須恵中(福岡)
8位 2.43.22 末留 聖輝(1) 福岡高宮中(福岡)
決勝 3組
1位 2.15.18 竹内 威生(2) 飯塚鎮西中(福岡)
2位 2.17.91 高木 遥登(2) 福岡原北中(福岡)
3位 2.19.81 黒木 裕仁(1) 志免中(福岡)
4位 2.20.20 張 浩俊(1) 福岡高取中(福岡)
5位 2.20.69 青井 陽祐(2) 宗像中央中(福岡)
6位 2.21.88 松田 叡樹(3) 西南学院中(福岡)
7位 2.23.07 松尾 孝汰(2) 志免東中(福岡)
8位 2.24.01 久富 智暁(2) 福岡梅林中(福岡)
9位 2.26.89 山内 太郎(2) 古賀中(福岡)
10位 2.27.31 五反田 流仁(2) 西福岡中(福岡)
11位 2.31.11 扇 義樹(2) 宗像中央中(福岡)
12位 2.31.33 高柴 陽向(2) 福岡香椎三中(福岡)
決勝 4組
1位 2.10.94 松村 一輝(2) 飯塚鎮西中(福岡)
2位 2.11.85 安陪 柊吾(3) 朝倉比良松中(福岡)
3位 2.12.91 藤上 怜也(2) 粕屋東中(福岡)
4位 2.13.85 佐藤 颯太(2) 那珂川ジュニアランナーズ(福岡)
5位 2.16.78 井上 鼓唱(2) 福岡野間中(福岡)
6位 2.17.27 山口 恭平(2) 粕屋中(福岡)
7位 2.17.55 瀬川 竜平(2) 福岡高宮中(福岡)
8位 2.19.64 井尻 龍之介(2) 粕屋東中(福岡)
9位 2.20.42 塩田 雄基(2) 福岡金武中(福岡)
10位 2.21.77 菊池 俊吾(3) 西南学院中(福岡)
11位 2.22.70 辺原 悠汰(2) 福岡平尾中(福岡)
決勝 5組
1位 2.05.10 中島 愁麻(3) 久留米三潴中(福岡)
2位 2.05.44 窪田 純平(2) 久留米三潴中(福岡)
3位 2.06.03 井本 遥生(2) 古賀中(福岡)
4位 2.09.30 福田 万葉(2) 志免中(福岡)
5位 2.09.66 山下 流石(2) 福岡原北中(福岡)
6位 2.10.57 清川 大樹(2) 福岡三宅中(福岡)
7位 2.11.48 泉 麟聖(2) 福岡金武中(福岡)
8位 2.14.15 腰尾 大輝(3) 福岡東住吉中(福岡)
9位 2.15.31 赤嶺 勇(3) 西南学院中(福岡)
10位 2.15.57 村上 翔悟(2) 福岡香椎三中(福岡)
11位 2.16.39 清水 悠雅(2) 志免中(福岡)
12位 2.16.71 浦川 凌平(2) 福岡野間中(福岡)
決勝 1組
1位 4.21.41 田中 愛士(2) 福岡和白中(福岡)
2位 4.46.84 川瀬 博之(1) 福岡高取中(福岡)
3位 4.47.84 楠瀬 貴士(2) 福岡和白丘中(福岡)
4位 4.51.35 宮内 豪太(2) 福岡和白丘中(福岡)
5位 4.56.26 古賀 桜介(2) 春日南中(福岡)
6位 4.58.24 多田 礼(2) 飯塚一中(福岡)
7位 5.15.45 林 快吏(1) 福岡野間中(福岡)
8位 5.16.92 吉岡 稔真(1) 福岡原中央中(福岡)
9位 5.32.12 林 凌輔(2) 那珂川中(福岡)
10位 5.33.66 江藤 太佑(2) 春日南中(福岡)
11位 5.35.25 今泉 海人(1) 福岡志賀中(福岡)
12位 5.38.05 稲舛 志信(1) 福岡志賀中(福岡)
13位 5.38.20 児玉 葵人(2) 福岡香椎三中(福岡)
14位 5.41.60 鶴田 温人(2) 福岡原中央中(福岡)
15位 5.41.64 米田 柊二(1) 福岡三宅中(福岡)
16位 5.47.75 久賀 飛雄也(1) 福岡和白中(福岡)
17位 5.55.85 瀬崎 貴斗(1) 福岡長尾中(福岡)
18位 6.03.79 高山 琉人(1) 福岡野間中(福岡)
19位 6.37.81 江藤 勇真(2) 福岡東住吉中(福岡)
決勝 2組
1位 4.41.25 松村 一輝(2) 飯塚鎮西中(福岡)
2位 5.01.03 木野田 拓哉(1) 福岡内浜中(福岡)
3位 5.03.50 吉村 澪十(1) 粕屋中(福岡)
4位 5.03.96 船越 悠太(1) 福岡香椎三中(福岡)
5位 5.09.69 熊本 竜之介(1) 篠栗中(福岡)
6位 5.14.39 大内 夢曖(1) 朝倉比良松中(福岡)
7位 5.15.65 野添 佑太(1) 古賀中(福岡)
8位 5.17.53 安陪 絢吾(1) 朝倉比良松中(福岡)
9位 5.20.16 副島 直人(2) 古賀中(福岡)
10位 5.21.88 岡田 明(1) 遠賀中(福岡)
11位 5.22.01 高瀬 光騎(1) 福岡三宅中(福岡)
12位 5.22.48 内田 一郎(1) 筑後羽犬塚中(福岡)
13位 5.25.44 小柳 翔太(1) 福岡高宮中(福岡)
14位 5.27.13 川野 涼麻(1) 福岡志賀中(福岡)
15位 5.27.70 柳原 康太(1) 福岡和白中(福岡)
16位 5.29.42 伊藤 阿頼耶(1) 福岡内浜中(福岡)
17位 5.31.28 山本 雅之(1) 宗像中央中(福岡)
18位 5.31.48 荒田 衛人(1) 飯塚鎮西中(福岡)
19位 5.34.57 浦野 蒼大(1) 福岡三宅中(福岡)
20位 5.35.72 吉田 龍生(1) 福岡志賀中(福岡)
21位 5.42.13 中島 崚(1) 宗像中央中(福岡)
決勝 3組
1位 4.52.23 森山 太希(2) 飯塚穂波東中(福岡)
2位 4.55.13 堀 聡太(2) 福岡野間中(福岡)
3位 4.55.79 中島 大吉(1) 福岡香椎三中(福岡)
4位 4.58.37 ??永 太陽(2) 福岡長尾中(福岡)
5位 5.01.73 林 大湧(2) 粕屋中(福岡)
6位 5.03.38 本山 翔大(2) 福岡和白中(福岡)
7位 5.03.95 西村 樹(2) 福岡原北中(福岡)
8位 5.03.97 松尾 理志(1) 福岡香椎二中(福岡)
9位 5.07.94 中光 源太(1) 粕屋中(福岡)
10位 5.08.84 山内 太郎(2) 古賀中(福岡)
11位 5.09.29 桑田 仁(1) 福岡梅林中(福岡)
12位 5.09.37 千葉 蒼湖(2) 福岡原北中(福岡)
13位 5.09.85 松本 悠太(2) 古賀中(福岡)
14位 5.10.20 八波 尚希(1) 福岡平尾中(福岡)
15位 5.11.10 山本 寿耀(1) 宗像中央中(福岡)
16位 5.13.17 植木 喜一(1) 福岡平尾中(福岡)
17位 5.15.37 岡本 弘輝(2) 粕屋中(福岡)
18位 5.16.70 池田 悠真(2) 西福岡中(福岡)
19位 5.17.66 桜田 琉玖斗(2) 福岡原北中(福岡)
20位 5.18.75 中村 圭翔(2) 福岡平尾中(福岡)
21位 5.19.24 今長谷 慶(1) 西南学院中(福岡)
22位 5.19.53 古園 陽大(1) 福岡高取中(福岡)
23位 5.27.44 平西 紘(1) 福岡香椎二中(福岡)
決勝 4組
1位 4.32.84 鬼嶽 悠斗(1) 飯塚穂波東中(福岡)
2位 4.46.56 池尻 蓮(2) 福岡東住吉中(福岡)
3位 4.48.24 山内 煌太(2) 志免中(福岡)
4位 4.48.91 嘉村 幸一郎(1) 福岡金武中(福岡)
5位 4.50.84 山本 健瑠(1) 西南学院中(福岡)
6位 4.51.48 本田 大輝(2) 篠栗中(福岡)
7位 4.51.94 有本 雄(1) 那珂川ジュニアランナーズ(福岡)
8位 4.54.72 江上 慧(1) 飯塚二瀬中(福岡)
9位 4.55.40 友納 陽祐(1) 志免中(福岡)
10位 4.57.01 有田 遼平(1) 春日南中(福岡)
11位 4.57.65 久富 智暁(2) 福岡梅林中(福岡)
12位 4.59.80 喜多川 迅翔(2) 福岡金武中(福岡)
13位 5.00.17 松本 雄紀(3) 粕屋東中(福岡)
14位 5.01.91 白石 太郎(1) 福岡当仁中(福岡)
15位 5.02.29 菅 敬友(1) 飯塚一中(福岡)
16位 5.02.36 管田 晃也(2) 福岡金武中(福岡)
17位 5.02.55 古賀 千悠(1) 福岡平尾中(福岡)
18位 5.03.21 井上 陽都(3) 西南学院中(福岡)
19位 5.03.59 藤川 覇斗(1) 飯塚穂波東中(福岡)
20位 5.04.92 稲永 光陽(2) 須恵中(福岡)
21位 5.05.50 古賀 叶夢(1) 筑後羽犬塚中(福岡)
22位 5.21.62 石堂 陽斗(1) 福岡内浜中(福岡)
決勝 5組
1位 4.25.72 伊津野 志(2) 福岡当仁中(福岡)
2位 4.26.52 松隈 周平(2) 福岡金武中(福岡)
3位 4.27.27 船津 類生(2) 粕屋東中(福岡)
4位 4.28.31 安陪 柊吾(3) 朝倉比良松中(福岡)
5位 4.31.63 前原 諒(1) 久留米牟田山中(福岡)
6位 4.33.55 小林 樟太郎(2) 篠栗中(福岡)
7位 4.33.95 辻 誉(1) 福岡高取中(福岡)
8位 4.34.16 木下 尚士(2) 福岡香椎三中(福岡)
9位 4.34.88 野村 耶真人(2) 朝倉比良松中(福岡)
10位 4.35.85 清水 悠雅(2) 志免中(福岡)
11位 4.37.72 河本 珈太朗(1) 粕屋東中(福岡)
12位 4.40.20 江上 彪時(2) 福岡玄洋中(福岡)
13位 4.43.82 近藤 拓実(1) 那珂川ジュニアランナーズ(福岡)
14位 4.44.01 山下 大輔(2) 福岡野間中(福岡)
15位 4.45.59 甲斐田 蒼志(2) 福岡柏原中(福岡)
16位 4.45.61 藤高 太聖(1) 福岡多々良中(福岡)
17位 4.46.20 池田 鋼亮(1) 福岡玄洋中(福岡)
18位 4.47.75 松添 将大(1) 篠栗中(福岡)
19位 4.49.68 中村 陸努(2) 福岡那珂中(福岡)
20位 4.49.89 山下 佑哉(2) 春日南中(福岡)
21位 4.50.19 坂本 翔喜(2) 福岡当仁中(福岡)
22位 4.50.92 石橋 拓真(2) 須恵中(福岡)
23位 4.51.08 青谷 朔太郎(3) 西南学院中(福岡)
決勝 1組
1位 9.48.49 菅原 忠輝(3) 飯塚一中(福岡)
2位 10.26.24 池田 鋼亮(1) 福岡玄洋中(福岡)
3位 10.34.30 天野 由也(1) 福岡香椎三中(福岡)
4位 10.36.12 平川 凛(1) 福岡和白中(福岡)
5位 10.53.24 野口 夢叶(2) 福岡金武中(福岡)
6位 10.56.88 高橋 唯希(2) 福岡野間中(福岡)
7位 11.13.18 日隈 璃緒(1) 福岡内浜中(福岡)
8位 11.14.68 福岡 蒼太(1) 福岡和白丘中(福岡)
9位 11.14.68 和田 大和(1) 福岡内浜中(福岡)
10位 11.14.73 谷口 優太(1) 福岡高取中(福岡)
11位 11.26.88 二神 弘一(1) 福岡金武中(福岡)
12位 11.33.76 高手 煌壱(1) 福岡志賀中(福岡)
13位 11.38.35 山本 優心(2) 春日南中(福岡)
14位 11.46.30 日隈 泰生(2) 志免中(福岡)
15位 11.52.56 八ツ本 翼(1) 福岡野間中(福岡)
16位 11.52.97 岡崎 煌陽(1) 春日南中(福岡)
17位 11.53.09 西 龍樹(1) 福岡野間中(福岡)
18位 12.03.80 八尋 治樹(1) 粕屋東中(福岡)
19位 12.20.31 岩本 亮太郎(2) 福岡和白丘中(福岡)
20位 12.27.88 堤 鷹彪(2) 春日南中(福岡)
21位 12.29.30 北本 浩太郎(1) 福岡志賀中(福岡)
22位 12.45.49 堀 陽貴(1) 春日南中(福岡)
23位 12.54.34 高田 康平(1) 福岡志賀中(福岡)
決勝 2組
1位 10.12.69 吉岡 拓海(1) 福岡高宮中(福岡)
2位 10.16.87 福原 大雅(2) 福岡長尾中(福岡)
3位 10.17.10 青木 颯士(1) 福岡高取中(福岡)
4位 10.19.89 藤高 太聖(1) 福岡多々良中(福岡)
5位 10.22.67 井上 弐道(2) 福岡玄洋中(福岡)
6位 10.23.49 浦川 凌平(2) 福岡野間中(福岡)
7位 10.23.67 池尻 蓮(2) 福岡東住吉中(福岡)
8位 10.24.69 川久保 知晃(1) 福岡長尾中(福岡)
9位 10.28.90 長谷川 拓真(2) 粕屋中(福岡)
10位 10.29.01 赤沢 諒一(3) 須恵中(福岡)
11位 10.31.13 犬塚 唯惺(1) 志免中(福岡)
12位 10.31.46 結城 愛歩(2) 粕屋東中(福岡)
13位 10.35.03 川口 優太(2) 粕屋中(福岡)
14位 10.41.96 古江 統矢(2) 須恵中(福岡)
15位 10.41.99 山辺 大晴(2) 福岡長尾中(福岡)
16位 10.46.14 松尾 明青(2) 福岡高宮中(福岡)
17位 10.50.62 喜多川 迅翔(2) 福岡金武中(福岡)
18位 10.50.73 山下 周平(2) 飯塚穂波東中(福岡)
19位 10.54.75 小林 大和(2) 福岡内浜中(福岡)
20位 10.56.70 薗田 希夢(2) 福岡内浜中(福岡)
21位 10.59.14 吉田 悠真(1) 福岡香椎三中(福岡)
22位 11.02.72 中垣 壮太(1) 福岡香椎三中(福岡)
23位 11.07.69 吉田 光希(2) 福岡和白中(福岡)
24位 11.10.49 山口 晃広(1) 福岡高取中(福岡)
25位 11.17.27 尾籠 一凪(2) 飯塚穂波東中(福岡)
26位 12.07.60 平原 英志(2) 飯塚穂波東中(福岡)
決勝 3組
1位 9.24.43 持田 健吾(2) 福岡長尾中(福岡)
2位 9.26.34 田中 裕馬(3) 粕屋東中(福岡)
3位 9.27.48 占部 大和(3) 新宮東中(福岡)
4位 9.41.53 松田 憲史朗(2) 福岡香椎二中(福岡)
5位 9.42.12 津村 諒真(3) 篠栗中(福岡)
6位 9.43.79 宮地 樹耶(3) 篠栗北中(福岡)
7位 9.51.58 小島 陽介(2) 福岡和白中(福岡)
8位 9.51.65 亀川 裕矢(2) 福岡金武中(福岡)
9位 9.54.61 南 柊哉(3) 粕屋東中(福岡)
10位 9.56.14 穴井 伸幸(1) 福岡長尾中(福岡)
11位 9.56.27 横光 泰地(1) 福岡高取中(福岡)
12位 10.03.52 松隈 周平(2) 福岡金武中(福岡)
13位 10.03.90 柳川 大悟(2) 福岡原北中(福岡)
14位 10.04.86 有田 陽(2) 福岡高宮中(福岡)
15位 10.16.15 野津 大気(2) 志免東中(福岡)
16位 10.20.57 中西 隼仁(2) 志免東中(福岡)
17位 10.30.46 開ノ内 晴太(2) 福岡平尾中(福岡)
18位 10.32.15 幸田 拓真(2) 宮若西中(福岡)
19位 10.38.35 脇田 哲匠(2) 志免東中(福岡)
20位 10.42.13 森 勇稀(2) 福岡香椎二中(福岡)
21位 10.43.50 橋本 創太(2) 福岡平尾中(福岡)
22位 10.48.22 五十嵐 快人(2) 福岡三宅中(福岡)
23位 11.13.01 清水 麗遠(3) 篠栗北中(福岡)
決勝 1組 (1.0)
1位 16.62 溝田 悠人(2) 西福岡中(福岡)
2位 19.34 真木 翼颯(1) 福岡長丘中(福岡)
3位 20.98 富村 颯斗(2) 福岡原北中(福岡)
4位 21.28 岩本 和晃(1) 福岡高取中(福岡)
5位 21.34 氏福 高清(1) 福岡高取中(福岡)
6位 22.49 谷口 智晴(1) 福岡東住吉中(福岡)
決勝 2組 (0.5)
1位 17.70 春日 寛太(2) 福岡和白丘中(福岡)
2位 18.25 岩本 琉唯(2) 福岡梅林中(福岡)
3位 19.58 今泉 涼(1) 福岡和白中(福岡)
4位 19.98 太田 陸(2) 福岡和白丘中(福岡)
5位 20.82 久我 渉(1) 福岡和白中(福岡)
6位 22.92 中江 竜太郎(1) 福岡野間中(福岡)
7位 24.13 木村 アンディ(1) 福岡野間中(福岡)
決勝 3組 (0.1)
1位 17.96 福江 万丈(2) 福岡香椎二中(福岡)
2位 18.05 吉田 安孝(2) 福岡玄洋中(福岡)
3位 20.35 今橋 駿輝(2) 飯塚穂波東中(福岡)
4位 22.32 道根 海音(2) 篠栗中(福岡)
5位 28.60 池満 敬信(2) 遠賀中(福岡)
決勝 4組 (-0.7)
1位 17.53 中村 陸努(2) 福岡那珂中(福岡)
2位 17.74 佐田 悠介(2) 久留米江南中(福岡)
3位 18.58 速水 康成(2) 福岡那珂中(福岡)
4位 19.07 内田 顕家(1) 福岡長丘中(福岡)
5位 19.64 安達 大哲(2) 福岡原北中(福岡)
6位 21.67 中村 悠葵(1) 福岡内浜中(福岡)
決勝 5組 (-0.3)
1位 15.44 井手 悠太(2) 福岡梅林中(福岡)
2位 15.64 松本 陽太(2) 福津福間中(福岡)
3位 16.15 山下 創三(2) 福岡三宅中(福岡)
4位 16.40 籾井 天徳(2) 福岡香椎三中(福岡)
5位 17.42 汐待 遥磨(2) 西南学院中(福岡)
6位 17.57 坂井 優太(2) 春日南中(福岡)
予選 1組
1位 44.58AROUSAL(福岡)
2位 48.81春日南中(福岡)
3位 48.99福岡和白中(福岡)
4位 49.57福岡柏原中(福岡)
5位 50.32福岡平尾中(福岡)
6位 52.33福岡長尾中(福岡)
7位 56.43飯塚幸袋中(福岡)
予選 2組
1位 45.98福岡三宅中(福岡)
2位 46.87福岡那珂中(福岡)
3位 47.55粕屋中(福岡)
4位 47.75西南学院中(福岡)
5位 47.95飯塚穂波東中(福岡)
6位 49.47福岡原中央中(福岡)
7位 50.27久留米江南中(福岡)
8位 55.09福岡東住吉中(福岡)
予選 3組
1位 46.69福岡香椎三中(福岡)
2位 46.93福岡原北中(福岡)
3位 48.91福岡多々良中(福岡)
4位 50.39福岡金武中(福岡)
5位 50.48那珂川中(福岡)
6位 54.55粕屋東中(福岡)
予選 4組
1位 47.86飯塚一中(福岡)
2位 48.78福岡香椎二中(福岡)
3位 49.16福岡玄洋中(福岡)
4位 49.25福岡内浜中(福岡)
5位 49.54福岡野間中(福岡)
6位 50.74篠栗中(福岡)
7位 51.30川崎鷹峰中(福岡)
予選 5組
1位 45.03福岡梅林中(福岡)
2位 45.14福岡ジュニア陸上ク(福岡)
3位 47.33福岡和白丘中(福岡)
4位 49.78宗像中央中(福岡)
5位 49.91古賀中(福岡)
6位 50.40福岡高宮中(福岡)
7位 52.82中間東中(福岡)
決勝 1組
1位 47.82粕屋中(福岡)
2位 48.14飯塚穂波東中(福岡)
3位 48.22西南学院中(福岡)
4位 48.33春日南中(福岡)
5位 48.61福岡香椎二中(福岡)
6位 49.05福岡和白中(福岡)
7位 49.44福岡多々良中(福岡)
決勝 2組
1位 44.37AROUSAL(福岡)
2位 45.09福岡梅林中(福岡)
3位 45.45福岡ジュニア陸上ク(福岡)
4位 46.83福岡香椎三中(福岡)
5位 46.87福岡那珂中(福岡)
6位 47.26福岡原北中(福岡)
7位 47.31福岡和白丘中(福岡)
決勝
1位 1.75 山下 晃(3) みやこ伊良原中(福岡)
2位 1.70 永芳 武虎(2) 福岡柏原中(福岡)
3位 1.70 小金沢 凰真(2) 泉中(福岡)
3位 1.70 中園 真史(3) 飯塚一中(福岡)
5位 1.65 栗原 隆乃介(2) 筑後羽犬塚中(福岡)
6位 1.65 森本 至音(2) 飯塚一中(福岡)
7位 1.65 松本 昇大(2) 福岡香椎三中(福岡)
8位 1.55 竹本 悠人(2) 志免中(福岡)
9位 1.50 池田 阜弥(2) 福岡長尾中(福岡)
9位 1.50 宮囿 光成(2) 福岡那珂中(福岡)
11位 1.50 竹内 健太(2) 福岡内浜中(福岡)
12位 1.45 毛利 伊音(1) 筑後羽犬塚中(福岡)
12位 1.45 武田 直将(1) 春日南中(福岡)
12位 1.45 森 悠真(1) 飯塚一中(福岡)
12位 1.45 張 嘉銘(2) 福岡長丘中(福岡)
16位 1.45 城子 颯汰(2) 那珂川中(福岡)
16位 1.45 大沼 蒼矢(2) 福岡和白中(福岡)
18位 1.45 山口 凌平(2) 福岡高宮中(福岡)
19位 1.45 馬場 玲人(2) 遠賀中(福岡)
20位 1.40 武田 幸希(1) 福岡金武中(福岡)
20位 1.40 久保井 理樹(2) 福岡香椎三中(福岡)
20位 1.40 井本 悠介(1) 福岡香椎三中(福岡)
23位 1.40 関本 祭人(1) 春日南中(福岡)
24位 1.40 林田 光汰朗(2) 福岡野間中(福岡)
25位 1.40 伊崎 颯大(1) 福津福間中(福岡)
26位 1.35 三重野 拓己(1) 宗像中央中(福岡)
26位 1.35 谷川 凛久(2) 福岡那珂中(福岡)
28位 1.35 溝口 温大(2) 西南学院中(福岡)
決勝
1位 6.49 (-0.2) 古屋 孔誠(3) 篠栗中(福岡)
2位 6.09 (-0.5) 小島 大輝(3) 筑後羽犬塚中(福岡)
3位 5.92 (0.0) 山下 颯志郎(3) 粕屋東中(福岡)
4位 5.88 (0.6) 嶋田 直弥(2) 福津福間中(福岡)
5位 5.82 (0.4) 寺崎 裡央(2) 福岡那珂中(福岡)
6位 5.60 (-1.2) 空閑 琉矢(3) 久留米江南中(福岡)
7位 5.54 (0.4) 田中 秀虎(1) 久留米三潴中(福岡)
8位 5.50 (0.5) 安河内 銀(2) 福岡和白中(福岡)
9位 5.49 (-1.0) 岩本 琉唯(2) 福岡梅林中(福岡)
10位 5.48 (0.1) 大黒 綾斗(2) 福岡原北中(福岡)
11位 5.43 (1.2) 桑野 旭(2) 飯塚一中(福岡)
12位 5.23 (2.1) 峰 尚樹(1) 福岡玄洋中(福岡)
13位 5.19 (1.4) 倉田 力哉(1) 中間東中(福岡)
14位 5.18 (-2.7) 野々宮 光希(1) 粕屋中(福岡)
15位 5.18 (0.9) 速水 康成(2) 福岡那珂中(福岡)
16位 5.16 (0.3) 富永 慎太朗(2) 福岡玄洋中(福岡)
17位 5.09 (-0.2) 兵頭 光紀(2) 篠栗中(福岡)
18位 5.05 (-1.1) 佐田 大和(2) 福岡野間中(福岡)
19位 4.97 (-2.1) 溝口 温大(2) 西南学院中(福岡)
20位 4.94 (-0.3) 惣門 尚大(1) 福岡香椎三中(福岡)
21位 4.94 (1.4) 井手口 時禎(2) 宗像中央中(福岡)
22位 4.86 (0.4) 成松 建(2) 福岡原北中(福岡)
23位 4.85 (1.6) 木村 英頌(1) 福岡長尾中(福岡)
24位 4.85 (1.4) 城戸 渚(2) 福岡原中央中(福岡)
25位 4.85 (0.5) 久芳 拓己(2) 福岡内浜中(福岡)
26位 4.84 (-1.4) 桜井 拓到(1) 福岡金武中(福岡)
27位 4.71 (0.5) 牟田 翔(2) 朝倉比良松中(福岡)
27位 4.71 (-1.0) 芝田 拓海(1) 福岡金武中(福岡)
29位 4.69 (-0.8) 吉元 涼太(2) 福岡原北中(福岡)
30位 4.63 (2.1) 渡辺 啓太(2) 飯塚穂波東中(福岡)
31位 4.63 (1.6) 下鶴 大紘(2) 福岡高取中(福岡)
32位 4.62 (0.1) 梶原 聡司(1) 福岡城南中(福岡)
33位 4.62 (0.8) 湯浅 琥太(2) 西福岡中(福岡)
34位 4.60 (1.2) 丸山 健太(2) 福岡三宅中(福岡)
35位 4.60 (1.8) 横山 太一(2) 福岡内浜中(福岡)
36位 4.57 (-2.1) 樫山 幸紀(2) 福岡多々良中(福岡)
37位 4.55 (-0.1) 諏訪 智也(2) 福岡平尾中(福岡)
38位 4.53 (-1.2) 伊藤 悠哉(2) 久留米江南中(福岡)
39位 4.51 (0.7) 中尾 泰生(1) 福岡金武中(福岡)
40位 4.50 (0.1) 大坪 柊斗(2) 福岡多々良中(福岡)
41位 4.50 (0.1) 田中 幸成(2) 福岡梅林中(福岡)
42位 4.40 (0.1) 桑代 陽翔(2) 粕屋中(福岡)
43位 4.38 (0.9) 瀬戸 晄和(2) 福岡原中央中(福岡)
44位 4.33 (0.7) 佐藤 栄徳(2) 飯塚一中(福岡)
45位 4.28 (0.5) 須川 龍斗(2) 福岡多々良中(福岡)
46位 4.26 (0.1) 香田 和樹(2) 古賀中(福岡)
47位 4.25 (0.4) 大坪 鷲大(1) 福岡内浜中(福岡)
48位 4.21 (0.2) 竹本 和馬(1) 福岡香椎二中(福岡)
49位 4.10 (1.4) 小林 海志(1) 福岡玄洋中(福岡)
50位 4.07 (-0.2) 道下 由隆(2) 西福岡中(福岡)
51位 4.04 (-0.5) 原槙 蒼真(2) 久留米江南中(福岡)
52位 4.02 (2.0) 山口 夏輝(2) 福岡野間中(福岡)
53位 4.00 (-0.1) 北田 航琉(2) 福岡東住吉中(福岡)
54位 3.98 (0.5) 寺岡 耀太(2) 福岡三宅中(福岡)
55位 3.96 (0.2) 井手 遥斗(1) 春日南中(福岡)
56位 3.94 (-0.1) 中間 心陽(2) 飯塚幸袋中(福岡)
56位 3.94 (-0.6) 本田 龍真(1) 福岡和白丘中(福岡)
56位 3.94 (-0.9) 岩下 渉夢(1) 福岡香椎三中(福岡)
59位 3.83 (0.8) 船戸 優歩(1) 福岡和白中(福岡)
59位 3.83 (0.9) 石橋 輝琉(1) 川崎鷹峰中(福岡)
61位 3.80 (1.1) 山下 悠(1) 川崎鷹峰中(福岡)
62位 3.79 (-0.2) 副島 慎矢(1) 福岡平尾中(福岡)
63位 3.78 (-0.3) 柏原 直人(2) 西南学院中(福岡)
64位 3.76 (-0.1) 今里 貫太郎(2) 西南学院中(福岡)
65位 3.73 (-0.4) 山嵜 龍馬(1) 福岡和白丘中(福岡)
66位 3.71 (0.0) 田中 飛翔(2) 篠栗中(福岡)
67位 3.67 (2.0) 桜木 友紀(2) 福岡東住吉中(福岡)
68位 3.61 (-1.2) 安川 莉空(1) 福岡柏原中(福岡)
69位 3.54 (-0.4) 新里 光(1) 福岡香椎三中(福岡)
70位 3.37 (-0.2) 西田 稔輝(2) 飯塚穂波東中(福岡)
71位 3.19 (0.7) 山下 柊(1) 川崎鷹峰中(福岡)
72位 2.89 (0.0) 井上 竣介(1) 春日南中(福岡)
決勝
1位 10.50 池田 龍ノ介(2) 筑後羽犬塚中(福岡)
2位 10.00 森 海斗(2) 飯塚幸袋中(福岡)
3位 9.41 新原 瞳弥(2) 飯塚一中(福岡)
4位 8.61 松岡 歩(2) 福岡内浜中(福岡)
5位 8.50 蒲原 大地(2) 宗像中央中(福岡)
6位 8.37 進藤 大雅(2) 福津福間中(福岡)
7位 8.29 野瀬 ノエル(2) 志免中(福岡)
8位 8.24 平島 幹也(2) 福岡東住吉中(福岡)
9位 8.21 有川 雄貴(2) 久留米江南中(福岡)
10位 7.71 山口 暖生(2) 飯塚一中(福岡)
11位 7.70 立山 琳太郎(2) 西南学院中(福岡)
12位 7.51 本堀 拓政(2) 西福岡中(福岡)
13位 7.46 狭間 皓史(2) 福岡東住吉中(福岡)
14位 7.43 原田 翔(1) 福岡香椎二中(福岡)
15位 7.36 唐津屋 瑠音(2) 西福岡中(福岡)
16位 7.34 瀬尾 佑(2) 福岡原北中(福岡)
17位 7.23 小林 寛広(1) 宗像中央中(福岡)
18位 7.22 木寺 海斗(2) 福岡香椎三中(福岡)
19位 7.09 蔵座 紘平(2) 飯塚穂波東中(福岡)
20位 7.03 沢井 大樹(1) 志免中(福岡)
21位 7.02 中嶋 直伸(1) 篠栗中(福岡)
22位 6.16 篠原 拓実(1) 篠栗中(福岡)
決勝
1位 31.40 田籠 大也(3) 久留米牟田山中(福岡)
2位 29.57 山内 雅也(3) 筑紫野南中(福岡)
3位 22.79 狭間 皓史(2) 福岡東住吉中(福岡)
4位 22.18 新原 瞳弥(2) 飯塚一中(福岡)
5位 21.61 森 海斗(2) 飯塚幸袋中(福岡)
6位 19.56 寺崎 彪翔(1) 久留米江南中(福岡)
7位 18.95 沢井 大樹(1) 志免中(福岡)
8位 15.32 筋田 聖人(2) 泉中(福岡)
9位 14.74 中島 昴(2) 粕屋中(福岡)
10位 13.50 久芳 和輝(2) 粕屋中(福岡)
11位 13.43 竹上 一採(1) 飯塚一中(福岡)
決勝
1位 60.27 下田 烈(2) 那珂川ジュニアランナーズ(福岡)
2位 49.39 南 智哉(1) 福岡警固中(福岡)
3位 46.72 松本 昇大(2) 福岡香椎三中(福岡)
4位 43.44 湫田 世那(2) 福岡高取中(福岡)
5位 40.13 山田 一太(1) 志免中(福岡)
6位 38.39 古賀 翔斗(1) 志免中(福岡)
7位 37.80 舛田 翔吾(2) 福岡原中央中(福岡)
8位 36.18 西 和哉(2) 宇美中(福岡)
9位 32.59 石丸 俊輔(2) 飯塚一中(福岡)
10位 32.31 竹内 優真(2) 宇美中(福岡)
11位 25.57 与古光 直斗(1) 福岡香椎二中(福岡)
12位 25.16 吉塚 凌太(1) 粕屋中(福岡)
スポンサーリンク
決勝 1組 (-0.1)
1位 13.15 田島 優月(2) 大木AC(福岡)
2位 13.53 岳本 優月(2) 篠栗中(福岡)
3位 13.72 雪竹 桃果(2) 福津福間中(福岡)
4位 14.01 原 琉心(1) 福岡和白中(福岡)
5位 14.23 早瀬 蘭奈(2) 福岡高宮中(福岡)
6位 14.24 野瀬 彩峰(1) AROUSAL(福岡)
7位 14.50 田代 優真(2) 粕屋中(福岡)
8位 15.42 前川 純美礼(1) 福岡原北中(福岡)
9位 15.70 貞包 紗希(1) 那珂川中(福岡)
決勝 2組 (0.1)
1位 13.16 田北 実和子(2) 福岡高宮中(福岡)
2位 13.18 山田 彩可(2) 福岡平尾中(福岡)
3位 13.41 竹野内 舞(3) AROUSAL(福岡)
4位 14.21 池田 和沙(2) 福岡和白中(福岡)
5位 14.41 井上 葉月(2) 粕屋中(福岡)
6位 14.44 古賀 美晴(2) 大木AC(福岡)
7位 14.51 江嵜 こころ(1) 那珂川中(福岡)
8位 15.75 石田 優花(2) 福岡玄洋中(福岡)
決勝 3組 (0.5)
1位 13.39 田鹿 楓(2) 福岡玄洋中(福岡)
2位 14.13 渡辺 理子(1) 篠栗中(福岡)
3位 14.26 川津 優希(1) 福岡高取中(福岡)
4位 14.51 下村 麻亜子(1) 宇美中(福岡)
5位 14.71 川添 レイ(1) 那珂川中(福岡)
6位 15.30 森京 優香(1) 粕屋東中(福岡)
7位 15.62 福本 里音(2) 遠賀中(福岡)
8位 15.72 佐田 幸穂(1) 福岡平尾中(福岡)
決勝 4組 (0.4)
1位 13.37 香山 もえぎ(2) 中村学園女中(福岡)
2位 13.79 木村 咲心(1) 粕屋東中(福岡)
3位 14.09 出水 宥凪(1) 篠栗中(福岡)
4位 14.21 徳永 優菜(2) 福岡玄洋中(福岡)
5位 14.59 篠崎 那華(1) 那珂川中(福岡)
6位 14.82 坪内 晴(1) 福岡高取中(福岡)
7位 14.90 仲本 結香(1) 遠賀中(福岡)
8位 15.39 中村 凛音(1) 福岡平尾中(福岡)
決勝 5組 (-0.1)
1位 13.06 柴藤 凛(2) 粕屋東中(福岡)
2位 13.38 宮田 愛佳(2) 那珂川中(福岡)
3位 13.64 古川 凛(2) 中村学園女中(福岡)
4位 13.83 藤木 なな美(2) 宇美中(福岡)
5位 14.42 山田 麻弥(1) 古賀中(福岡)
6位 14.55 高木 彩希(1) 福岡平尾中(福岡)
7位 14.97 三島 風香(2) 福岡三宅中(福岡)
決勝 6組 (0.5)
1位 12.94 保楊枝 琴乃(1) 筑紫野南中(福岡)
2位 14.24 高木 咲直(2) 福岡内浜中(福岡)
3位 14.25 粟田 アレキシス(2) 福岡三宅中(福岡)
4位 14.58 川口 莉奈(1) 筑後羽犬塚中(福岡)
5位 14.61 服部 由奈(1) 古賀中(福岡)
6位 14.81 山崎 郁乃(1) 飯塚穂波東中(福岡)
7位 14.92 滝本 柚月歌(2) 中村学園女中(福岡)
8位 15.45 山口 菜々海(2) 八女AC(福岡)
決勝 7組 (0.6)
1位 13.86 高野 ひなの(2) 福岡内浜中(福岡)
2位 14.12 中川 結愛(1) 古賀中(福岡)
3位 14.95 星崎 光莉(2) 福岡三宅中(福岡)
4位 15.10 長末 陽(1) 飯塚穂波東中(福岡)
5位 15.23 坂本 真奈美(1) 筑後羽犬塚中(福岡)
6位 15.29 今村 香遥(2) 八女AC(福岡)
7位 15.32 山本 莉央(1) 福岡那珂中(福岡)
8位 15.48 堀 雛子(2) 福岡長丘中(福岡)
9位 15.71 森田 恵万(1) 春日南中(福岡)
決勝 8組 (0.4)
1位 13.32 井手口 陽菜里(2) 飯塚穂波東中(福岡)
2位 13.82 松野 有紗(2) 福岡内浜中(福岡)
3位 14.06 花田 佳(2) 福岡長丘中(福岡)
4位 14.21 八幡 紗央莉(1) 飯塚幸袋中(福岡)
5位 14.30 武本 愛生(2) 飯塚一中(福岡)
6位 14.56 溝田 瑠南(2) 久留米三潴中(福岡)
7位 14.90 岡島 ほのか(1) 筑後羽犬塚中(福岡)
8位 15.12 藤野 真優(1) 福岡那珂中(福岡)
9位 15.37 鮫島 羽杏(1) 春日南中(福岡)
決勝 9組 (0.1)
1位 13.59 富松 愛菜(3) 久留米三潴中(福岡)
2位 14.10 吉田 百花(2) 福岡長丘中(福岡)
3位 14.24 原田 菜乃香(2) 久留米牟田山中(福岡)
4位 14.34 吉田 実弥美(1) 飯塚幸袋中(福岡)
5位 14.51 木村 日和(3) 遠賀南中(福岡)
6位 14.57 仲山 怜奈(1) 飯塚二瀬中(福岡)
7位 15.45 一橋 絢結(1) 春日南中(福岡)
決勝 10組 (0.0)
1位 12.88 柴田 藍名(1) 福岡金武中(福岡)
2位 13.82 長田 紗枝(2) 久留米牟田山中(福岡)
3位 14.08 高瀬 由衣(1) 飯塚一中(福岡)
4位 14.22 竹下 鈴菜(2) 久留米三潴中(福岡)
5位 14.31 上川 七奈(1) 新宮中(福岡)
6位 14.79 上野 美菜(1) 飯塚幸袋中(福岡)
7位 14.93 安永 羽那(1) 飯塚二瀬中(福岡)
8位 15.21 岩本 彩咲(1) 遠賀南中(福岡)
9位 16.10 吉田 吏桜(1) 福岡長尾中(福岡)
決勝 11組 (-0.2)
1位 14.11 木村 心和(2) 遠賀南中(福岡)
2位 14.26 斎藤 杏栞(1) 飯塚二瀬中(福岡)
3位 14.35 永浦 可菜(2) 福岡金武中(福岡)
4位 14.78 安永 瑠夏(1) 飯塚鎮西中(福岡)
5位 14.79 岩本 美優(2) 久留米牟田山中(福岡)
6位 15.20 江口 夢夏(2) 福岡長尾中(福岡)
7位 15.75 勝山 凛(2) 福岡志賀中(福岡)
8位 16.98 近藤 菜月(2) 福岡香椎三中(福岡)
決勝 12組 (0.0)
1位 14.04 荒木 結(2) 福岡野間中(福岡)
2位 14.38 小林 真理佳(1) 飯塚鎮西中(福岡)
3位 14.88 吉村 七実(2) 宮若西中(福岡)
4位 14.98 桑原 夕葉(2) 福岡香椎三中(福岡)
5位 14.98 池田 遥菜(2) 福岡長尾中(福岡)
6位 15.05 丸田 未結(1) 福岡金武中(福岡)
7位 15.15 川浪 すず菜(1) 福岡梅林中(福岡)
8位 15.26 川原 華奈(1) 須恵中(福岡)
9位 15.32 金子 未夢(2) 福岡志賀中(福岡)
決勝 13組 (-0.9)
1位 13.77 山本 さくら(2) 福岡梅林中(福岡)
2位 13.91 狩野 結子(2) 宮若西中(福岡)
3位 14.22 日下部 優美(2) 福岡東住吉中(福岡)
4位 14.23 林 あかり(1) 福岡野間中(福岡)
5位 15.08 林田 愛生(1) 福岡金武中(福岡)
6位 15.12 田中 あすか(1) 福岡香椎三中(福岡)
7位 15.36 西山 心海(1) 福岡志賀中(福岡)
8位 15.43 湯本 真央(2) 西南学院中(福岡)
9位 16.62 森 麻桜(2) 飯塚鎮西中(福岡)
決勝 14組 (-0.3)
1位 13.38 平田 伊緒菜(2) 福岡梅林中(福岡)
2位 13.89 松尾 和奏(2) 福岡香椎二中(福岡)
3位 13.89 副島 由梨(2) 福岡原中央中(福岡)
4位 14.01 坂元 胡桃(1) 西南学院中(福岡)
5位 14.73 白土 莉央(1) 福岡野間中(福岡)
6位 14.93 浅井 夕夏(2) 福岡東住吉中(福岡)
7位 15.12 吉浦 優女(1) 福岡ジュニア陸上ク(福岡)
8位 16.63 福本 琉月(1) 志免中(福岡)
決勝 15組 (-1.0)
1位 13.88 金森 詩絵菜(1) 福岡原中央中(福岡)
2位 14.23 篠崎 ももか(2) 福岡香椎二中(福岡)
3位 14.39 佐々木 彩乃(2) 福岡和白丘中(福岡)
4位 14.52 吉浦 海優(1) 福岡ジュニア陸上ク(福岡)
5位 14.61 市川 佳英(1) 西南学院中(福岡)
6位 15.51 田中 楓加(1) 志免中(福岡)
7位 16.15 森 日向花(1) 福岡柏原中(福岡)
決勝 16組 (-0.4)
1位 14.47 毛利 和奏(2) 福岡和白丘中(福岡)
2位 14.72 鳥飼 愛莉(1) 福岡香椎二中(福岡)
3位 14.74 諸富 美桜(2) 福岡東住吉中(福岡)
4位 14.76 中田 莉子(2) 福岡原中央中(福岡)
5位 15.19 秦 菜々香(2) 福岡多々良中(福岡)
6位 15.22 安部 愛以(1) 志免中(福岡)
7位 15.26 吉副 知歩(1) 福岡柏原中(福岡)
決勝 17組 (0.3)
1位 13.85 神野 梓紗(2) 福津福間中(福岡)
2位 14.50 湊 真那加(2) 福岡高宮中(福岡)
3位 14.57 奥田 はるか(2) 福岡和白丘中(福岡)
4位 14.73 蔵戸 菜々美(1) 福岡原北中(福岡)
5位 15.14 尾上 早紀(2) 福岡多々良中(福岡)
6位 15.15 樋渡 もも(1) 福岡柏原中(福岡)
7位 15.31 高原 里桜菜(1) 志免東中(福岡)
決勝 18組 (0.1)
1位 13.60 荒牧 桃佳(1) 福津福間中(福岡)
2位 13.73 古賀 美帆(2) 福岡多々良中(福岡)
3位 13.77 森山 稔彩(2) 福岡高宮中(福岡)
4位 14.65 菅 美咲(1) 志免東中(福岡)
5位 15.31 大石 琴心(1) 那珂川中(福岡)
6位 15.33 原 千尋(1) 福岡原北中(福岡)
7位 15.73 森原 美優(1) 福岡和白中(福岡)
決勝 1組 (0.4)
1位 27.14 宮田 愛佳(2) 那珂川中(福岡)
2位 28.69 太田 真優(2) 春日南中(福岡)
3位 29.84 安永 真心(2) 福岡香椎三中(福岡)
4位 30.11 池田 美優(2) 筑後羽犬塚中(福岡)
5位 30.59 財津 胡春(1) 福岡玄洋中(福岡)
6位 30.61 井本 夏穂子(1) 福津福間中(福岡)
7位 32.35 安田 久玲亜(1) 飯塚鎮西中(福岡)
8位 33.40 山本 莉央(1) 福岡那珂中(福岡)
9位 35.05 藤田 椿(1) 福岡志賀中(福岡)
決勝 2組 (0.5)
1位 27.45 山田 彩可(2) 福岡平尾中(福岡)
2位 28.55 井樋 紀香(2) 筑後羽犬塚中(福岡)
3位 29.13 佐々木 二愛(1) 福岡玄洋中(福岡)
4位 29.87 西田 乃愛(2) 春日南中(福岡)
5位 30.93 村岡 柚美(1) 福岡香椎二中(福岡)
6位 31.37 藤野 真優(1) 福岡那珂中(福岡)
7位 31.57 美山 結月(1) 福岡内浜中(福岡)
8位 31.77 岡部 愛姫(2) 飯塚鎮西中(福岡)
決勝 3組 (-2.2)
1位 29.02 青木 舞桜(2) 西南学院中(福岡)
2位 29.38 田中 夏樹(1) 福岡平尾中(福岡)
3位 30.11 西嶋 奏海(1) 志免中(福岡)
4位 30.54 白水 深月(1) 福岡内浜中(福岡)
5位 30.66 服部 由奈(1) 古賀中(福岡)
6位 31.72 戸高 媛夏乃(1) 福岡香椎二中(福岡)
7位 31.75 近道 穂乃香(2) 飯塚鎮西中(福岡)
決勝 4組 (0.3)
1位 27.08 柴田 藍名(1) 福岡金武中(福岡)
2位 28.78 西原 なごみ(2) 西南学院中(福岡)
3位 28.80 篠崎 ももか(2) 福岡香椎二中(福岡)
4位 28.85 牛島 千咲姫(2) 飯塚穂波東中(福岡)
5位 29.39 木村 心和(2) 遠賀南中(福岡)
6位 29.56 別宮 楓花(2) 志免中(福岡)
7位 29.68 重光 陽愛(2) 朝倉比良松中(福岡)
8位 30.54 内野 美結(1) 福岡内浜中(福岡)
9位 35.00 古賀 毬珂(1) 古賀中(福岡)
決勝 5組 (1.4)
1位 26.92 井手口 陽菜里(2) 飯塚穂波東中(福岡)
2位 27.06 加来 さくら(3) 志免東中(福岡)
3位 28.73 狩野 結子(2) 宮若西中(福岡)
4位 29.14 金子 まみ(2) 西南学院中(福岡)
5位 29.53 大和 未来(2) 福岡梅林中(福岡)
6位 29.83 中川 結愛(1) 古賀中(福岡)
7位 30.96 福田 ゆき奈(1) 福岡高宮中(福岡)
8位 32.38 林田 愛生(1) 福岡金武中(福岡)
決勝 6組 (-1.3)
1位 27.95 森 奏(1) 福岡梅林中(福岡)
2位 28.71 野口 ほのか(1) 福岡高宮中(福岡)
3位 28.72 内野 空那(1) 志免東中(福岡)
4位 28.90 荒木 結(2) 福岡野間中(福岡)
5位 29.13 石田 果歩(3) 福岡ジュニア陸上ク(福岡)
6位 29.14 梶原 綾乃(1) 福岡長尾中(福岡)
7位 29.22 八幡 紗央莉(1) 飯塚幸袋中(福岡)
8位 30.85 松本 絢(2) 福岡原中央中(福岡)
9位 32.47 今西 楓乃(1) 福岡金武中(福岡)
決勝 7組 (0.2)
1位 27.18 栗山 えみり(2) 福岡高宮中(福岡)
2位 28.51 山本 果歩(2) 福岡長尾中(福岡)
3位 29.76 秋好 那美(1) 福岡野間中(福岡)
4位 29.97 野田 夏帆(2) 志免東中(福岡)
5位 30.04 山本 杏(2) 福岡原中央中(福岡)
6位 30.13 吉浦 海優(1) 福岡ジュニア陸上ク(福岡)
7位 31.25 上野 美菜(1) 飯塚幸袋中(福岡)
8位 31.43 丸田 未結(1) 福岡金武中(福岡)
9位 32.09 西田 遥香(2) 福岡梅林中(福岡)
決勝 8組 (0.3)
1位 28.60 辻 千夏(2) 福岡長尾中(福岡)
2位 28.63 副島 由梨(2) 福岡原中央中(福岡)
3位 29.32 井口 美琴(2) 志免東中(福岡)
4位 30.33 粟田 アレキシス(2) 福岡三宅中(福岡)
5位 30.62 久保田 幸奈(1) 福岡平尾中(福岡)
6位 31.22 和泉 果乃(1) 福岡柏原中(福岡)
7位 31.42 勝野 はな(2) 福岡野間中(福岡)
8位 32.80 井上 理央奈(1) 福岡城南中(福岡)
9位 32.82 臼井 日菜(1) 飯塚幸袋中(福岡)
決勝 9組 (-0.4)
1位 27.05 柴藤 凛(2) 粕屋東中(福岡)
2位 27.74 山中 律果(1) 福岡城南中(福岡)
3位 28.25 白石 愛(3) 久留米江南中(福岡)
4位 29.39 諸住 結萌(1) 福岡和白丘中(福岡)
5位 29.80 出水 宥凪(1) 篠栗中(福岡)
6位 30.71 桑野 桜子(1) 福岡三宅中(福岡)
7位 31.52 重松 ちひろ(1) 福岡原北中(福岡)
決勝 10組 (0.2)
1位 28.08 岳本 優月(2) 篠栗中(福岡)
2位 29.50 宮崎 ひまわり(1) 福岡原北中(福岡)
3位 30.57 調 希星(1) 福岡和白丘中(福岡)
4位 31.87 竹井 優綺(2) 久留米江南中(福岡)
5位 32.86 柴田 美空(1) 福岡城南中(福岡)
6位 34.05 内藤 亜紀(2) 久留米三潴中(福岡)
決勝 11組 (0.0)
1位 29.64 江嵜 こころ(1) 那珂川中(福岡)
2位 30.86 田平 結衣菜(2) 福岡和白丘中(福岡)
3位 30.99 住吉 彩(1) 福岡香椎三中(福岡)
4位 31.56 西山 心海(1) 福岡志賀中(福岡)
5位 32.88 藤井 愛理(1) 福岡原北中(福岡)
6位 32.96 日高 愛衣(1) 福津福間中(福岡)
決勝 12組 (1.3)
1位 29.21 高野 芽(2) 福岡香椎三中(福岡)
2位 29.44 吉留 羽美(2) 福岡和白中(福岡)
3位 29.90 篠崎 那華(1) 那珂川中(福岡)
4位 31.08 柄本 結衣(1) 福津福間中(福岡)
5位 31.69 金子 未夢(2) 福岡志賀中(福岡)
6位 32.49 佐久間 萌依(1) 福岡玄洋中(福岡)
7位 33.01 野田 万由(1) 春日南中(福岡)
決勝 1組
1位 5.16.01 福岡 杏実(1) 福岡和白丘中(福岡)
2位 5.19.17 瀬戸口 陽奈(1) 春日南中(福岡)
3位 5.34.81 安藤 結奈(1) 福岡原北中(福岡)
4位 5.39.94 平城 かえら(1) 福岡原北中(福岡)
5位 5.39.97 柴山 萌(1) 福岡原中央中(福岡)
6位 5.41.26 尾花 莱美愛(2) 福岡和白丘中(福岡)
7位 5.49.15 滝本 綾乃(1) 福岡原中央中(福岡)
8位 5.49.89 垣原 芽久(2) 福岡多々良中(福岡)
9位 5.50.51 高井 莉奈(1) 福岡原北中(福岡)
10位 5.52.63 都成 玲奈(1) 福岡三宅中(福岡)
11位 5.55.95 門川 詩季(2) 福岡和白丘中(福岡)
12位 5.58.82 川原 華奈(1) 須恵中(福岡)
13位 6.02.27 長 祈李(2) 福岡多々良中(福岡)
14位 6.02.60 常盤 亜美(1) 福岡和白中(福岡)
15位 6.08.59 渡部 碧(1) 春日南中(福岡)
16位 6.08.89 駒村 祐衣(1) 春日南中(福岡)
17位 6.14.59 横山 瑞希(1) 那珂川中(福岡)
18位 6.17.41 川畑 華音(1) 那珂川中(福岡)
19位 6.19.69 大石 琴心(1) 那珂川中(福岡)
決勝 2組
1位 5.37.20 田中 万由(1) 福岡玄洋中(福岡)
2位 5.41.08 浦野 朋叶(1) 遠賀中(福岡)
3位 5.44.08 東 優羽(1) 粕屋中(福岡)
4位 5.45.50 内山 明日香(1) 志免中(福岡)
5位 5.52.40 長谷川 翠(1) 福岡野間中(福岡)
6位 5.53.71 吉永 梨華(1) 久留米三潴中(福岡)
7位 5.53.84 川野 莉里花(2) 福岡長尾中(福岡)
8位 5.54.24 宮本 唯衣(2) 福岡高宮中(福岡)
9位 5.55.85 沢村 優羽(1) 福岡香椎三中(福岡)
10位 5.58.56 小玉 実優(1) 志免東中(福岡)
11位 5.58.92 菅 美咲(1) 志免東中(福岡)
12位 5.59.08 松尾 帆夏(2) 篠栗中(福岡)
13位 6.01.11 堀川 芽生(1) 福岡多々良中(福岡)
14位 6.01.59 陶山 美咲(2) 福岡香椎三中(福岡)
15位 6.02.43 西川 美優(2) 西南学院中(福岡)
16位 6.05.39 中村 果秀(1) 篠栗中(福岡)
17位 6.06.12 宮田 璃子(1) 飯塚一中(福岡)
18位 6.09.99 大峰 采音(2) 福岡野間中(福岡)
19位 6.24.32 工藤 由衣(1) 福岡野間中(福岡)
20位 6.47.46 大里 夢菜(1) 飯塚一中(福岡)
決勝 3組
1位 5.21.07 大藤 万実(1) 飯塚鎮西中(福岡)
2位 5.21.75 石丸 ゆりな(2) 飯塚穂波東中(福岡)
3位 5.21.86 樋口 可恵(2) 粕屋東中(福岡)
4位 5.22.02 堀越 桜雪(2) 粕屋東中(福岡)
5位 5.23.17 山下 結生(2) 福岡和白中(福岡)
6位 5.25.10 伊藤 真子(1) 福岡長尾中(福岡)
7位 5.26.93 石崎 蒼依(2) 粕屋中(福岡)
8位 5.27.56 中井 絵美理(2) 福岡平尾中(福岡)
9位 5.28.40 安川 姫由(2) 福岡平尾中(福岡)
10位 5.29.81 上川 実桜(2) 福岡金武中(福岡)
11位 5.30.95 岡田 さくら(2) 福岡和白中(福岡)
12位 5.32.54 東 らん(2) 福岡東住吉中(福岡)
13位 5.33.30 合屋 穂花(1) 飯塚幸袋中(福岡)
14位 5.36.86 田中 莉子(2) 福岡高宮中(福岡)
15位 5.37.25 川口 愛未(1) 福岡金武中(福岡)
16位 5.38.84 西山 菜々美(2) 福岡三宅中(福岡)
17位 5.39.03 横川 陽菜(2) 福岡高宮中(福岡)
18位 5.42.13 小幡 翠(1) 飯塚鎮西中(福岡)
19位 5.44.38 稲垣 愛花(2) 久留米三潴中(福岡)
20位 5.48.71 辻本 彩花(1) 福岡当仁中(福岡)
決勝 4組
1位 4.38.20 川西 みち(1) 北九州永犬丸中(福岡)
2位 4.43.26 多田 妃奈(3) 新宮中(福岡)
3位 4.45.76 江藤 杏梨(2) 飯塚穂波東中(福岡)
4位 4.52.00 保楊枝 乃綾(3) 筑紫野南中(福岡)
5位 4.56.01 塚本 海碧(2) 福岡当仁中(福岡)
6位 4.58.57 西谷 紀香(3) 福岡高取中(福岡)
7位 4.58.59 川崎 琴羽(3) 西南学院中(福岡)
8位 4.59.25 塚本 朱海(1) 福岡当仁中(福岡)
9位 5.05.41 田代 英華(2) 西南学院中(福岡)
10位 5.06.36 藤戸 華(1) 福岡玄洋中(福岡)
11位 5.08.82 久間 愛梨(1) 那珂川ジュニアランナーズ(福岡)
12位 5.12.73 鶴留 心奈(2) 福岡三宅中(福岡)
13位 5.13.26 西 紋凛(2) 福岡金武中(福岡)
14位 5.14.16 石橋 佳奈(3) 須恵中(福岡)
15位 5.14.49 高山 桜子(2) 飯塚穂波東中(福岡)
16位 5.15.24 原 あかり(2) 粕屋東中(福岡)
17位 5.17.80 山口 楓香(1) 小郡RC(福岡)
18位 5.21.45 西島 果歩(2) 福岡玄洋中(福岡)
19位 5.24.62 南里 佳栄(2) 粕屋中(福岡)
20位 5.32.83 外山 怜亜(1) 福岡平尾中(福岡)
決勝
1位 10.34.67 保楊枝 乃綾(3) 筑紫野南中(福岡)
2位 10.48.87 川崎 琴羽(3) 西南学院中(福岡)
3位 10.53.66 橋本 日南海(2) 福岡長尾中(福岡)
4位 11.00.27 田代 英華(2) 西南学院中(福岡)
5位 11.03.03 中原 千聖(2) 福岡高宮中(福岡)
6位 11.07.03 元森 潤奈(2) 古賀中(福岡)
7位 11.07.16 川久保 明恵(1) 福岡長尾中(福岡)
8位 11.12.81 相浦 琉那(2) 福岡三宅中(福岡)
9位 11.23.56 松山 結花(2) 福岡長丘中(福岡)
10位 11.25.58 松岡 蘭(2) 福岡玄洋中(福岡)
11位 11.25.94 浦野 真衣(1) 古賀中(福岡)
12位 11.40.26 所 咲良(2) 粕屋東中(福岡)
13位 11.42.47 東 らん(2) 福岡東住吉中(福岡)
14位 11.43.63 宮川 真和(1) 福岡三宅中(福岡)
15位 11.44.33 扇 杏里(1) 福岡三宅中(福岡)
16位 11.45.72 倉田 果子(1) 福岡玄洋中(福岡)
17位 11.54.28 外浜 愛渚(1) 福岡香椎三中(福岡)
18位 11.58.95 加藤 光(1) 福岡玄洋中(福岡)
19位 12.07.76 柄本 咲(2) 志免中(福岡)
20位 12.13.30 合瀬 向夏花(2) 西南学院中(福岡)
21位 12.17.09 南里 佳栄(2) 粕屋中(福岡)
22位 12.42.00 柴田 桃花(1) 福岡玄洋中(福岡)
23位 12.46.53 森松 美和(1) 古賀中(福岡)
24位 12.59.97 宮崎 日菜加(1) 志免中(福岡)
25位 13.01.34 池田 愛里(1) 志免中(福岡)
26位 13.21.36 田代 優多(1) 古賀中(福岡)
決勝 1組 (-0.4)
1位 18.05 広田 加恋(1) 西南学院中(福岡)
2位 18.67 松尾 和奏(2) 福岡香椎二中(福岡)
3位 18.86 吉高 万貴(2) 春日南中(福岡)
4位 19.15 滝本 柚月歌(2) 中村学園女中(福岡)
5位 19.52 村岡 柚美(1) 福岡香椎二中(福岡)
6位 20.65 米倉 千晴(1) 福岡原北中(福岡)
7位 20.86 武本 愛生(2) 飯塚一中(福岡)
8位 22.30 益田 姫綺莉(1) 福岡志賀中(福岡)
決勝 2組 (0.2)
1位 19.27 藤本 有希(2) 福岡金武中(福岡)
2位 19.60 荒木 萌那(2) 福岡金武中(福岡)
3位 19.80 中村 遥菜(1) 飯塚鎮西中(福岡)
4位 20.81 中里 乃愛(2) 福岡和白丘中(福岡)
5位 21.30 古賀 泉月(2) 福岡香椎三中(福岡)
6位 21.92 後藤 さくら(2) 福岡和白丘中(福岡)
7位 22.46 森光 結衣(1) 飯塚鎮西中(福岡)
8位 22.57 塩川 愛結(2) 宮若西中(福岡)
決勝 3組 (0.4)
1位 19.20 藤松 由(2) 西福岡中(福岡)
2位 19.75 田村 ひなた(2) 福岡香椎三中(福岡)
3位 19.75 川口 莉奈(1) 筑後羽犬塚中(福岡)
4位 20.27 野田 愛海(2) 篠栗中(福岡)
5位 20.37 岩本 美乃璃(2) 福岡玄洋中(福岡)
6位 21.53 中野 小茶(2) 福岡柏原中(福岡)
7位 21.90 上奥 鈴菜(1) 飯塚幸袋中(福岡)
8位 22.68 白石 萌恵(2) 福津福間中(福岡)
決勝 4組 (0.6)
1位 18.75 日下部 優美(2) 福岡東住吉中(福岡)
2位 18.95 松本 真結(2) 福岡高宮中(福岡)
3位 19.24 大隈 千颯(2) 福岡長丘中(福岡)
4位 19.52 伊藤 結衣(2) 志免東中(福岡)
5位 19.92 青木 菜和(2) 西南学院中(福岡)
6位 20.01 溝田 瑠南(2) 久留米三潴中(福岡)
7位 20.28 藤嶋 言美(2) 篠栗中(福岡)
8位 20.45 武谷 優月(2) 福岡原北中(福岡)
決勝 5組 (0.0)
1位 19.09 久保 凛果(2) 福岡野間中(福岡)
2位 19.74 末吉 凛(2) 飯塚穂波東中(福岡)
3位 19.77 佐藤 花菜(2) 福岡梅林中(福岡)
4位 20.34 徳田 星(2) 飯塚穂波東中(福岡)
5位 20.69 清水 ちなり(2) 福岡平尾中(福岡)
6位 20.89 野田 夏帆(2) 志免東中(福岡)
7位 23.88 久保田 幸奈(1) 福岡平尾中(福岡)
決勝 6組 (-0.1)
1位 17.21 長坂 梨瑚(2) 志免中(福岡)
2位 17.56 岩下 睦望(2) 朝倉比良松中(福岡)
3位 17.76 池田 和沙(2) 福岡和白中(福岡)
4位 17.77 保利 さくら(2) 福岡梅林中(福岡)
5位 18.20 宮田 彩世(2) 福岡那珂中(福岡)
6位 18.94 長田 紗枝(2) 久留米牟田山中(福岡)
7位 19.00 山口 藍果(2) 志免中(福岡)
8位 19.12 杉森 莉佳子(2) 春日南中(福岡)
決勝 7組 (0.1)
1位 14.69 野本 愛華(3) 行橋泉中(福岡)
2位 15.43 白川 晴愛(3) 久留米江南中(福岡)
3位 15.49 森山 翼(2) 宇美中(福岡)
4位 15.82 香山 もえぎ(2) 中村学園女中(福岡)
5位 15.93 竹野内 舞(3) AROUSAL(福岡)
6位 16.46 舛本 のの(2) 福岡柏原中(福岡)
7位 16.92 三宅 歩望(2) 福津福間中(福岡)
8位 20.50 原 早紀(1) 福岡内浜中(福岡)
9位 20.99 鶴田 結喜乃(1) 福岡内浜中(福岡)
予選 1組
1位 50.63福岡高宮中(福岡)
2位 53.61筑後羽犬塚中(福岡)
3位 53.75志免東中(福岡)
4位 53.95福岡内浜中(福岡)
5位 55.55古賀中(福岡)
6位 57.04福岡野間中(福岡)
予選 2組
1位 53.30福岡城南中(福岡)
2位 54.22福岡和白丘中(福岡)
3位 54.35篠栗中(福岡)
4位 54.77中間東中(福岡)
5位 56.15遠賀南中(福岡)
6位 56.68飯塚幸袋中(福岡)
7位 57.29福岡三宅中(福岡)
予選 3組
1位 51.98福津福間中(福岡)
2位 53.39福岡長尾中(福岡)
3位 53.50福岡柏原中(福岡)
4位 53.89春日南中(福岡)
5位 54.07福岡原中央中(福岡)
6位 54.31福岡和白中(福岡)
7位 54.92久留米三潴中(福岡)
8位 58.71久留米江南中(福岡)
予選 4組
1位 52.95西南学院中(福岡)
2位 53.19福岡平尾中(福岡)
3位 54.68福岡原北中(福岡)
4位 54.80福岡香椎三中(福岡)
5位 57.64福岡那珂中(福岡)
6位 60.65福岡志賀中(福岡)
予選 5組
1位 51.67飯塚穂波東中(福岡)
2位 52.96福岡金武中(福岡)
3位 53.22粕屋東中(福岡)
4位 53.78志免中(福岡)
5位 54.06福岡玄洋中(福岡)
6位 54.11那珂川中(福岡)
7位 55.03福岡香椎二中(福岡)
決勝 1組
1位 53.23福岡柏原中(福岡)
2位 53.88福岡玄洋中(福岡)
3位 54.08志免中(福岡)
4位 54.17福岡長尾中(福岡)
5位 54.28志免東中(福岡)
6位 54.30福岡内浜中(福岡)
7位 54.65春日南中(福岡)
8位 55.83筑後羽犬塚中(福岡)
決勝 2組
1位 51.12福岡高宮中(福岡)
2位 52.74福津福間中(福岡)
3位 53.45福岡金武中(福岡)
4位 53.60西南学院中(福岡)
5位 53.71粕屋東中(福岡)
6位 54.05福岡平尾中(福岡)
決勝
1位 1.52 前田 遥(2) 福岡高宮中(福岡)
2位 1.45 水田 梨香(2) 春日南中(福岡)
2位 1.45 加々見 紗羽(2) 福岡野間中(福岡)
4位 1.40 小野 美咲(3) 泉中(福岡)
5位 1.40 岸峰 朋香(1) 福岡志賀中(福岡)
6位 1.35 鳥飼 ソニア(2) 福岡金武中(福岡)
7位 1.35 横山 心美(1) 福岡玄洋中(福岡)
8位 1.35 木又 詩乃(1) 福岡城南中(福岡)
8位 1.35 杉森 莉佳子(2) 春日南中(福岡)
10位 1.35 谷 美空(1) 飯塚幸袋中(福岡)
11位 1.35 江島 ひかり(2) 福岡柏原中(福岡)
12位 1.35 別宮 楓花(2) 志免中(福岡)
13位 1.30 小嶋 歩実(2) 福岡那珂中(福岡)
14位 1.30 細川 木夏(3) 飯塚穂波東中(福岡)
15位 1.30 原 心月(2) 久留米江南中(福岡)
15位 1.30 坂元 胡桃(1) 西南学院中(福岡)
15位 1.30 堀内 美優(2) 福岡金武中(福岡)
15位 1.30 松本 美月(1) 福岡玄洋中(福岡)
15位 1.30 谷村 青空(2) 中間東中(福岡)
20位 1.25 武本 心晴(1) 福岡高宮中(福岡)
21位 1.25 上村 暖之(1) 飯塚一中(福岡)
21位 1.25 上堀 真由子(2) 福岡高宮中(福岡)
21位 1.25 田村 一花(1) 志免東中(福岡)
24位 1.25 山戸 美幸(1) 那珂川中(福岡)
24位 1.25 牛島 千咲姫(2) 飯塚穂波東中(福岡)
決勝
1位 5.23 (0.1) 古里 梨乃(3) 行橋中京中(福岡)
2位 5.02 (0.6) 富松 愛菜(3) 久留米三潴中(福岡)
3位 4.92 (-0.8) 今泉 れん(3) 筑後羽犬塚中(福岡)
4位 4.87 (-0.8) 原 琉心(1) 福岡和白中(福岡)
5位 4.86 (0.2) 松田 凛(3) AROUSAL(福岡)
6位 4.81 (0.5) 西垣内 美咲(3) 飯塚穂波東中(福岡)
7位 4.79 (-0.3) 古賀 美帆(2) 福岡多々良中(福岡)
8位 4.64 (0.2) 黛 妃花里(2) 福岡柏原中(福岡)
9位 4.60 (0.2) 古川 凛(2) 中村学園女中(福岡)
10位 4.51 (-0.3) 白石 桃子(2) 福岡平尾中(福岡)
11位 4.46 (-1.0) 長野 結衣(1) 福岡長尾中(福岡)
12位 4.44 (0.3) 八尋 かな子(2) 西福岡中(福岡)
13位 4.43 (0.0) 福岡 梓音(1) 福岡柏原中(福岡)
14位 4.38 (0.1) 木村 日和(3) 遠賀南中(福岡)
15位 4.35 (0.3) 山田 麻弥(1) 古賀中(福岡)
16位 4.32 (-0.3) 竹下 鈴菜(2) 久留米三潴中(福岡)
17位 4.26 (-1.4) 白木 碧依(2) 福岡長丘中(福岡)
18位 4.25 (0.1) 田平 結衣菜(2) 福岡和白丘中(福岡)
19位 4.18 (0.0) 坂田 すみれ(2) 福岡高宮中(福岡)
20位 4.17 (0.4) 吉田 実弥美(1) 飯塚幸袋中(福岡)
21位 4.17 (0.0) 斎藤 瑠那(1) 福岡野間中(福岡)
22位 4.12 (-0.3) 白石 ゆい(2) 福岡金武中(福岡)
23位 4.11 (-0.2) 上月 凛(2) 篠栗中(福岡)
24位 4.10 (0.3) 石井 彩葉(2) 春日南中(福岡)
25位 4.09 (0.0) 山下 優和(1) 宇美中(福岡)
26位 4.08 (0.3) 古賀 歩(2) 久留米三潴中(福岡)
27位 4.08 (-0.8) 吉留 羽美(2) 福岡和白中(福岡)
28位 4.03 (-0.3) 小山 衣音(1) 福岡高宮中(福岡)
29位 4.00 (-0.6) 井口 美琴(2) 志免東中(福岡)
30位 4.00 (-0.3) 田代 優真(2) 粕屋中(福岡)
31位 4.00 (-0.1) 毛利 和奏(2) 福岡和白丘中(福岡)
32位 3.98 (-0.3) 岡部 愛姫(2) 飯塚鎮西中(福岡)
33位 3.96 (-0.1) 指方 優那(2) 粕屋東中(福岡)
34位 3.95 (-0.4) 平野 杏奈(2) 福岡原北中(福岡)
35位 3.94 (-0.1) 真名子 珠花(2) 篠栗中(福岡)
36位 3.93 (0.1) 広本 千夏(2) 粕屋東中(福岡)
37位 3.89 (0.4) 野中 咲楽(2) 福岡原中央中(福岡)
38位 3.89 (0.4) 後藤 咲耶(2) 福岡原中央中(福岡)
39位 3.89 (0.4) 臼井 月麦(1) 古賀中(福岡)
40位 3.89 (-0.1) 藤井 真心(2) 福岡香椎三中(福岡)
41位 3.89 (0.3) 永浦 可菜(2) 福岡金武中(福岡)
42位 3.88 (0.4) 金子 まみ(2) 西南学院中(福岡)
43位 3.87 (-0.1) 岡島 ほのか(1) 筑後羽犬塚中(福岡)
44位 3.85 (0.3) 宮崎 愛実(2) 宇美中(福岡)
45位 3.84 (-0.2) 土井 咲穂(1) 福岡原北中(福岡)
46位 3.81 (-0.6) 坂本 真奈美(1) 筑後羽犬塚中(福岡)
47位 3.78 (-0.7) 本村 ひなた(1) 福岡香椎二中(福岡)
48位 3.77 (0.2) 松川 夢(2) 福岡梅林中(福岡)
49位 3.77 (0.5) 大和 礼佳(1) 福岡平尾中(福岡)
50位 3.76 (0.0) 堀 結菜(2) 福岡野間中(福岡)
51位 3.75 (-0.3) 米倉 優妃(1) 遠賀南中(福岡)
52位 3.74 (-0.4) 高野 芽(2) 福岡香椎三中(福岡)
53位 3.73 (-0.2) 室井 優羽(1) 飯塚鎮西中(福岡)
54位 3.72 (1.0) 安永 羽那(1) 飯塚二瀬中(福岡)
55位 3.67 (0.3) 内野 空那(1) 志免東中(福岡)
56位 3.67 (-0.3) 三島 風香(2) 福岡三宅中(福岡)
57位 3.64 (-0.4) 緒方 沙弥音(2) 福岡原中央中(福岡)
58位 3.60 (-0.3) 井上 月姫(1) 宮若西中(福岡)
59位 3.60 (-0.3) 浅井 夕夏(2) 福岡東住吉中(福岡)
60位 3.59 (-0.4) 友井 佑(1) 福津福間中(福岡)
61位 3.56 (-0.1) 波多江 まなみ(2) 福岡内浜中(福岡)
62位 3.55 (0.3) 菊田 由奈(1) 粕屋中(福岡)
63位 3.53 (0.2) 城戸 保奈美(2) 飯塚一中(福岡)
64位 3.51 (0.0) 小島 知花(2) 福津福間中(福岡)
65位 3.50 (-0.6) 寺山 結理(1) 福岡長尾中(福岡)
66位 3.49 (-1.2) 外尾 菜々美(2) 春日南中(福岡)
67位 3.43 (-0.4) 若松 鳴(2) 飯塚一中(福岡)
68位 3.34 (-0.4) 戸高 媛夏乃(1) 福岡香椎二中(福岡)
69位 3.33 (0.3) 藤田 椿(1) 福岡志賀中(福岡)
70位 3.28 (0.2) 大久保 栞奈(1) 久留米江南中(福岡)
70位 3.28 (-0.7) 足立 藍里(1) 宮若西中(福岡)
72位 3.23 (0.5) 大場 沙季(1) 福岡高取中(福岡)
73位 3.22 (0.2) 緒方 仁美(2) 福岡三宅中(福岡)
74位 3.19 (0.0) 上奥 鈴菜(1) 飯塚幸袋中(福岡)
74位 3.19 (0.2) 田中 千紗乃(2) 飯塚穂波東中(福岡)
76位 3.12 (0.1) 佐藤 碧美(2) 志免中(福岡)
77位 3.03 (-0.6) 松藤 千紘(1) 福岡玄洋中(福岡)
78位 3.02 (-0.1) 津嘉山 由杏(2) 福岡内浜中(福岡)
79位 2.99 (0.6) 山崎 智華(2) 福岡三宅中(福岡)
79位 2.99 (0.1) 出田 夢(1) 福岡志賀中(福岡)
81位 2.89 (-0.5) 吉村 弥月(2) 福岡梅林中(福岡)
決勝 1組
1位 10.86 大庭 美華(3) 福岡香椎二中(福岡)
2位 9.99 安楽 美菜子(3) 福岡香椎二中(福岡)
3位 9.90 吉田 悠羽(3) 久留米江南中(福岡)
4位 8.80 馬場 さや花(2) 福岡長丘中(福岡)
5位 7.95 田所 愛麗(2) 福岡高宮中(福岡)
6位 7.83 吉武 海音(2) 福岡香椎三中(福岡)
7位 7.68 青木 舞桜(2) 西南学院中(福岡)
8位 7.61 小林 千早輝(2) 宇美中(福岡)
9位 7.37 中山 愛梨(2) 福岡長丘中(福岡)
10位 7.35 塩川 琴巴(1) 宮若西中(福岡)
11位 7.30 岡 姫乃(2) 久留米江南中(福岡)
11位 7.30 谷口 柚葵(2) 志免中(福岡)
13位 7.09 牟田 朱花理(1) 福岡長尾中(福岡)
決勝 2組
1位 12.31 浜田 桃子(2) 福岡和白中(福岡)
2位 10.31 一期崎 葵衣(3) 福岡金武中(福岡)
3位 8.86 重光 陽愛(2) 朝倉比良松中(福岡)
4位 8.22 高橋 美羽(1) 福岡金武中(福岡)
5位 8.20 井上 憐香(1) 福岡柏原中(福岡)
6位 8.02 江渕 なるき(2) 福岡和白中(福岡)
7位 7.98 末吉 凛(2) 飯塚穂波東中(福岡)
8位 7.76 稲垣 詩子(2) 福津福間中(福岡)
9位 7.72 山下 朱桜(2) 飯塚一中(福岡)
10位 7.56 諸富 美桜(2) 福岡東住吉中(福岡)
11位 7.28 稲田 ゆら(2) 飯塚鎮西中(福岡)
12位 7.23 山口 華奈(2) 粕屋東中(福岡)
決勝
1位 28.42 浜田 桃子(2) 福岡和白中(福岡)
2位 14.23 谷口 柚葵(2) 志免中(福岡)
決勝
1位 40.80 服巻 沙和(2) 福岡香椎三中(福岡)
2位 33.19 吉武 海音(2) 福岡香椎三中(福岡)
3位 29.96 藤原 七海(2) 福岡内浜中(福岡)
4位 29.71 松尾 帆夏(2) 篠栗中(福岡)
5位 27.06 田辺 紗和(1) 志免中(福岡)
6位 27.01 森田 結(1) 福岡香椎三中(福岡)
7位 25.92 大庭 奈央(1) 福岡香椎二中(福岡)
8位 25.35 山守 愛佳(2) 福岡長丘中(福岡)
9位 25.17 加茂 ひなた(1) 福岡内浜中(福岡)
10位 24.84 大野 えりな(1) 篠栗中(福岡)
11位 24.53 山本 さくら(2) 福岡梅林中(福岡)
12位 24.45 竹内 七慧(1) 福岡香椎二中(福岡)
13位 24.29 城戸 優杏(1) 志免中(福岡)
14位 21.57 田中 菜月(1) 福岡長尾中(福岡)
15位 21.32 稲次 望由(2) 福岡野間中(福岡)

フォローする