第4回大分県長距離陸上記録会 2021 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、第4回大分県長距離陸上記録会速報・大会結果を掲載しています。

大会毎のカテゴリー

第4回大分県長距離陸上記録会

会場:大分スポーツ公園昭和電工ドーム大分
開催日:2021年10月23日

スポンサーリンク
タイムレース
1位 9.12.21 手嶋 壮一郎(1) 日本文理大
2位 9.16.68 梅野 理久(1) 大分大
3位 9.27.57 山口 大地(1) 日本文理大
4位 9.32.36 谷口 颯太(3) 大分鶴崎中
5位 9.32.83 梅津 圭佑:フンドーキン醤油
6位 9.34.93 吉野 空(2) 竹田市陸協
7位 9.36.00 松井 一(2) 別府浜脇中
8位 9.37.58 工藤 崚(2) 大分城東中
9位 9.40.62 熊谷 幸翔(2) 大分城東中
10位 9.43.69 大神 良介:佐伯駅伝
11位 9.48.60 田中 寿和(1) 大分大
12位 9.50.18 工藤 陸(2) 大分城東中
13位 9.57.12 三浦 佑(2) 鶴崎工高
14位 9.58.73 古庄 彪真(2) 竹田高
15位 9.58.76 三宅 高雅(4) 産業医大
16位 10.09.61 五嶋 昂希(1) 日本文理大附高
17位 10.10.06 川野 慧吾(2) 日本文理大附高
18位 10.10.21 束木原 次義:佐伯駅伝
19位 10.12.06 佐藤 圭一郎(2) 竹田高
20位 10.14.41 束木原 海(3) 大分碩田学園
21位 10.26.79 岡野 仁(1) 日本文理大附高
22位 10.32.89 上野 斗夢(2) 竹田高
23位 10.33.39 安東 孝郎(2) 大分大
24位 10.36.31 林 駿甫(1) 日本文理大附高
25位 10.40.08 内那 洋介:竹田市陸協
26位 10.44.69 岡野 晏大(2) 国東高
27位 10.45.24 寺岡 航陽(1) 国東高
28位 10.55.35 有徳 利恩(1) 大分陸協
29位 11.06.23 吉田 隼斗(1) 国東高
30位 11.10.70 長松 息吹(1) 竹田高
31位 13.14.30 市原 裕喜(2) 国東高
タイムレース 1組
1位 14.55.40 河野 琉威(2) 鶴崎工高
2位 15.13.03 太田 瑠星(3) 鶴崎工高
3位 15.21.53 後藤 航大:大分陸協
4位 15.25.64 森本 聡太(3) 鶴崎工高
5位 15.26.10 古賀 顕典:大分陸協
6位 15.27.30 白石 大樹(2) 鶴崎工高
7位 15.28.64 日野 雅也:由布市陸協
8位 15.30.60 倉野 峻丞:大分市消防局
9位 15.33.40 安藤 貴信(4) 北九州市立大
10位 15.34.54 土谷 翔一(2) 鶴崎工高
11位 15.42.19 三浦 尚之(2) 鶴崎工高
12位 15.48.51 河野 春樹(3) 国東高
13位 15.51.61 日高 拓夢(3) 鶴崎工高
14位 15.53.63 有薗 滉陽(2) 鶴崎工高
15位 15.54.53 増田 晃大(4) 日本文理大
16位 16.00.81 糸長 建人:杵築市陸協
17位 16.15.13 詫間 僚(2) 藤蔭高
18位 16.19.64 三浦 寛士:豊後大野市陸協
19位 16.20.79 丸山 雅裕:大分陸協
20位 16.24.68 安東 慶介(3) 鶴崎工高
21位 16.26.37 川野 邦彦:ダイハツ九州
22位 16.31.21 内田 涼太:大分市消防局
23位 16.31.89 吉川 昌宏:杵築市陸協
24位 16.41.03 藤井 健登(2) 藤蔭高
25位 17.17.96 三田井 颯汰(2) 日本文理大附高
26位 17.34.56 市原 大志:佐伯駅伝
タイムレース 2組
1位 15.58.76 松原 善英(4) 日本文理大
2位 16.17.52 池田 寛人(1) 大分大
3位 16.18.63 山下 哲史(3) 産業医大
4位 16.29.01 手嶋 純輝(3) 大分大
5位 16.43.70 木暮 歩夢(1) 日本文理大
6位 16.48.77 志賀 篤:竹田市陸協
7位 16.51.95 関 隆晴:大分県庁
8位 16.53.30 内田 智稀:九築工業大分
9位 17.00.52 小野 雄聖(2) 日本文理大附高
10位 17.04.87 北林 功也(2) 鶴崎工高
11位 17.05.73 津々見 真一:大分県庁
12位 17.09.97 柴田 恭兵:由布市陸協
13位 17.20.93 阿部 亨(6) 産業医大
14位 17.31.15 姫野 辰也(1) 日本文理大
15位 17.32.76 三浦 佑一郎:豊後大野市陸協
16位 17.33.36 宮本 雅史(1) 西南学院大
17位 17.34.22 加藤 大智:大分陸協
18位 17.34.59 福田 隼平(2) 国東高
19位 17.35.81 安部 佳祐:国東市陸協
20位 17.40.11 高井 風馬:大分大医学部
21位 17.56.10 金沢 健」:大分県庁
22位 17.58.65 鴛海 奉守:大分陸協
23位 18.06.32 佐藤 秀樹:国東市陸協
24位 18.18.08 小川 将也(1) 国東高
25位 19.46.41 馬渡 範久:ひとなり
26位 20.02.84 野瀬 心意(3) 産業医大
スポンサーリンク
タイムレース
1位 9.58.24 木本 胡実(3) 大分西高
2位 10.12.78 山本 釉未(2) 大分城東中
3位 10.23.32 大久保 穂香(3) 希望が丘高
4位 10.33.43 平松 彩華(2) 大分西高
5位 10.33.96 戸高 弥桜(2) 大分城東中
6位 10.38.98 奥西 杏樹(3) 大分西高
7位 10.39.42 新山 美帆:キヤノン九州
8位 10.57.82 笠野 愛菜(2) 藤蔭高
9位 11.04.75 高司 果歩(2) 大分城東中
10位 11.04.76 五百蔵 愛良(2) 藤蔭高
11位 11.11.19 萩原 こころ(1) 大分城東中
12位 11.15.61 奥西 つばさ(1) 大分西高
13位 11.17.67 藤崎 結華(3) 大分城東中
14位 11.24.67 田中 美来(3) 藤蔭高
15位 11.27.00 内那 由乃(3) 日本文理大附高
16位 11.46.54 辻 あずみ(1) 藤蔭高
17位 12.02.09 中村 祥香(1) 藤蔭高
18位 12.05.25 甲斐 心羽音(2) 藤蔭高
19位 12.16.19 小関 ユリ(2) 藤蔭高
20位 12.18.27 樋口 莉子(3) 日本文理大附高
21位 13.49.36 馬場 七海(2) 竹田高
22位 13.50.44 神田 若央(2) 国東高
23位 14.35.76 米沢 美優(2) 日本文理大附高

フォローする