第90回平成国際大学長距離競技会 2021 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、第90回平成国際大学長距離競技会速報・大会結果を掲載しています。

大会毎のカテゴリー

第90回平成国際大学長距離競技会

会場:鴻巣市立陸上競技場
開催日:2021年10月23日

スポンサーリンク
タイムレース 1組
1位 2.08.85 内田 創太(2) 大宮高(埼玉)
2位 2.13.20 吉岡 歩(1) 大宮武蔵野高(埼玉)
3位 2.16.18 西山 和希(2) 宇都宮大(栃木)
4位 2.26.99 森山 斗葵(2) 羽生西中(埼玉)
タイムレース 2組
1位 2.11.15 須藤 紘平(2) 志木高(埼玉)
2位 2.11.61 野村 翔:埼玉陸協(埼玉)
3位 2.17.00 増井 悠雅(2) 甲府上条中(山梨)
4位 2.19.16 藤平 真ノ介:RONNING TEAM GAZELLE(千葉)
タイムレース 3組
1位 2.04.25 黒岩 洸大(2) 大宮高(埼玉)
2位 2.06.09 森作 到(1) 白鴎大(栃木)
タイムレース 4組
1位 1.57.94 北原 廉(6) 電通大(長野)
2位 2.03.82 飯田 悠誠(3) 岩村田高(長野)
3位 2.03.85 萩原 悠斗(3) 桐生一高(群馬)
4位 2.04.87 秋元 皓志:栃木陸協(栃木)
5位 2.06.07 関口 空良(2) 加須騎西中(埼玉)
6位 2.06.16 室井 一真(1) 山梨学大(宮城)
7位 2.09.33 柳川 淳樹(3) 志木高(埼玉)
タイムレース 5組
1位 1.53.64 藤野 滉生:RONNING TEAM GAZELLE(千葉)
2位 1.54.26 高橋 優斗(3) 桐生一高(群馬)
3位 2.02.49 六馬 健太(3) 西武台千葉高(千葉)
4位 2.02.53 南沢 郁伊(2) 志木高(埼玉)
5位 2.04.05 西沢 結友:明大同好会(神奈川)
6位 2.04.66 玉井 綾(3) 高崎健康福祉大(群馬)
7位 2.12.66 阿部 圭吾:川越市陸協(埼玉)
タイムレース 6組
1位 1.57.56 桜井 勇生(1) 東経大(栃木)
2位 2.00.28 宮田 真優(1) 山梨学大(山梨)
3位 2.01.46 北爪 力(3) 城西大附城西高(東京)
タイムレース 1組
1位 4.34.86 増田 知大(3) 宇都宮大(栃木)
2位 4.35.46 原田 陸:川越市陸協(埼玉)
3位 4.39.79 高山 翔太郎(2) 大宮高(埼玉)
4位 4.48.59 山崎 琉聖(1) 大宮武蔵野高(埼玉)
5位 4.49.86 原口 優希(3) 羽生西中(埼玉)
6位 4.50.01 藤沢 武蔵(2) 宇都宮大(栃木)
7位 4.50.51 佐藤 珀礼(1) KJRLEGACY(東京)
8位 4.52.71 小椋 龍磨(1) KJRLEGACY(東京)
9位 4.53.13 大前 心護(1) KJRLEGACY(東京)
10位 4.55.78 島口 航(1) 慶応志木高(埼玉)
11位 4.57.80 河野 楓雅(1) KJRLEGACY(東京)
12位 5.05.91 野内 恒杜(2) 加須騎西高(埼玉)
13位 5.05.95 守屋 亮汰(1) KJRLEGACY(東京)
14位 5.09.01 早川 忠孝:さいたま市陸協(埼玉)
15位 5.09.94 大川 和将(1) 光明学園相模原高(神奈川)
タイムレース 2組
1位 4.17.60 池田 開周(1) 国学院大栃木高(栃木)
2位 4.21.31 田代 響(3) 所沢西高(埼玉)
3位 4.22.74 菊池 星来(2) 慶応志木高(埼玉)
4位 4.23.50 片岡 遼哉(1) 慶応志木高(埼玉)
6位 4.25.13 大塚 凛:上州AC(群馬)
7位 4.25.56 佐藤 洸太(2) 電通大(宮城)
8位 4.27.74 岡本 正吉(2) 慶応志木高(埼玉)
9位 4.27.97 斎藤 諒(1) 国学院大栃木高(栃木)
10位 4.28.40 大塚 煌(3) 玉村南中(群馬)
11位 4.29.49 永田 聡太郎(2) 東大(東京)
12位 4.29.87 細田 勝太(4) 信州大(長野)
13位 4.31.46 大塚 晴貴:茨城陸協(茨城)
14位 4.32.26 伊坂 直稀(1) 佐久長聖高(長野)
15位 4.38.99 山口 丈翔(1) 駒大高(東京)
16位 4.41.69 千嶋 俊介(3) 独協大(千葉)
17位 4.43.14 鈴木 翔(2) 慶応志木高(埼玉)
18位 4.45.62 津久井 悠馬(1) 駒大高(東京)
19位 4.46.22 海老原 智陽(1) 国学院大栃木高(栃木)
20位 5.01.07 田野倉 宗弥(1) 駒大高(東京)
タイムレース 3組
1位 4.11.01 梅沢 周平(3) 慶応志木高(埼玉)
2位 4.11.06 利根川 裕雄:アルプスツール(長野)
3位 4.13.05 中野 洸介:さいたま市陸協(埼玉)
4位 4.13.79 川上 航希(3) 慶応志木高(埼玉)
5位 4.15.43 手島 健吾(3) 慶応志木高(埼玉)
6位 4.18.05 町田 瑞生(3) 慶応志木高(埼玉)
7位 4.20.80 荒井 駿希(2) 慶応志木高(埼玉)
8位 4.22.24 鈴木 大翔(5) 埼玉大(埼玉)
9位 4.22.97 佐藤 千彦(3) 東京陸協(東京)
10位 4.23.41 倉橋 憲弘(3) 羽生西中(埼玉)
11位 4.25.08 佐内 彪真(1) 佐久長聖高(長野)
12位 4.28.46 山内 虎次郎(1) 駒大高(東京)
13位 4.32.77 内田 温規(3) 野田岩名中(千葉)
14位 4.36.24 星 優太(3) 白鴎大(栃木)
15位 4.37.78 岡田 匠平:東京陸協(東京)
16位 4.38.06 小西 亘:MKプロジェクト(栃木)
17位 4.41.24 金子 哲也(1) 白鴎大(栃木)
18位 4.44.59 田島 爽也:埼玉陸協(埼玉)
タイムレース 4組
1位 4.05.82 田路 凌大(2) 城西大附城西高(東京)
2位 4.06.13 宮坂 直樹:東京陸協(東京)
3位 4.07.63 赤村 駿介(3) 城西大附城西高(東京)
4位 4.08.45 佐藤 渉(2) 城西大附城西高(東京)
5位 4.09.65 秋元 皓志:栃木陸協(栃木)
6位 4.10.39 幅上 雄大:埼玉陸協(埼玉)
7位 4.10.98 小林 司(3) 桐生一高(群馬)
8位 4.11.45 大津 瑞喜(3) 慶応志木高(埼玉)
9位 4.12.21 池田 大樹:上尾市陸協(埼玉)
10位 4.12.59 斎藤 健太郎:石川走友会(栃木)
11位 4.13.32 多田 健太郎:坂戸市陸協(埼玉)
12位 4.14.11 飯田 真至(3) 宇都宮大(栃木)
13位 4.14.30 吉田 航太朗(2) 慶応志木高(埼玉)
14位 4.15.23 青山 光生(5) 宇都宮大(栃木)
15位 4.15.35 山根 彗斗:石川走友会(栃木)
16位 4.15.65 村 優大(3) 慶応志木高(埼玉)
17位 4.17.12 吉岡 斗真(1) 佐久長聖高(長野)
18位 4.17.62 阿部 宥人(3) 野田岩名中(千葉)
19位 4.24.49 並木 悠真(3) 滑川総合高(埼玉)
20位 4.26.33 田波 翼(3) 城西大附城西高(東京)
21位 4.37.54 原田 裕也:石川走友会(栃木)
タイムレース 5組
1位 4.00.98 土田 隼司(1) 城西大附城西高(東京)
2位 4.01.33 本江 拓海(3) 佐野日大高(栃木)
3位 4.04.68 森本 真矢(1) 城西大附城西高(東京)
4位 4.04.80 島田 亘(3) 慶応志木高(埼玉)
5位 4.04.94 宮坂 和樹:中山到税理士事務所陸上競技部(東京)
6位 4.06.11 山本 祥太郎(2) 同志社大(愛媛)
7位 4.06.69 野上 大貴(3) 亜大(福岡)
8位 4.08.26 小林 慶哉:彩tama(埼玉)
9位 4.08.59 福島 宙(2) 城西大附城西高(東京)
10位 4.08.81 岡村 享一(1) 城西大附城西高(東京)
11位 4.08.94 中原 丈(3) 駒大高(東京)
12位 4.09.24 須田 魁世(3) 滑川総合高(埼玉)
13位 4.10.18 大沢 瑠海(1) 白鴎大(栃木)
14位 4.14.74 遠藤 秀真(1) 駒大高(東京)
15位 4.29.31 野村 純也(3) 亜大(長野)
タイムレース 6組
1位 3.51.45 松尾 悠登(2) 佐久長聖高(長野)
2位 3.54.58 井下 裕貴:川越市陸協(埼玉)
3位 3.54.88 大塚 凪:上州AC(群馬)
4位 3.55.17 関 颯介(4) 東経大(静岡)
5位 3.55.22 塩川 香弥:石川走友会(栃木)
6位 3.55.36 長岡 蓮人(2) 佐野日大高(栃木)
7位 3.55.97 関本 敬太(3) 文星芸大附高(栃木)
8位 3.56.00 高橋 風成:小川町陸協(埼玉)
9位 3.58.54 加瀬 莉穏(4) 東経大(茨城)
10位 3.59.86 滝沢 愛弥(3) 佐野日大高(栃木)
11位 4.00.04 黒河 一輝:レデイ薬局(愛媛)
12位 4.00.32 鶴田 拓(3) 笛吹高(山梨)
13位 4.00.42 木原 和哉(1) 山梨学大(山梨)
14位 4.00.45 高木 駿太(2) 山梨学大(福岡)
15位 4.01.79 伊藤 翔流(3) 千葉陸協(千葉)
16位 4.02.41 佐藤 晃章:コモディイイダ(東京)
17位 4.04.73 田口 雅也:上尾市陸協(埼玉)
18位 4.04.87 渋谷 宥介:東京陸協(東京)
19位 4.07.53 伊藤 優真(2) 城西大附城西高(東京)
20位 4.16.12 佐藤 駿太郎:栃木陸協(栃木)
21位 4.16.57 三浦 拓哉:上尾市陸協(埼玉)
22位 4.20.87 平野 慶介:TEAM RxL(東京)
タイムレース 1組
1位 9.39.55 夛田 響(3) 所沢西高(埼玉)
2位 9.46.91 若杉 悠汰(3) 坂戸西高(埼玉)
3位 9.47.61 松野下 大智:ThomasRC(鹿児島)
4位 9.47.95 吉見 月颯(2) 所沢西高(埼玉)
5位 9.50.04 桑田 真之:熊谷熱走会(埼玉)
6位 9.52.79 杉原 爽汰(1) 光明学園相模原高(神奈川)
7位 9.54.80 熊本 瞳人(1) 光明学園相模原高(神奈川)
8位 9.54.95 佐藤 隼:東京陸協(東京)
9位 9.55.50 保土田 歩(3) 光明学園相模原高(神奈川)
10位 10.02.56 石井 陽翔(1) 白鴎大足利高(栃木)
11位 10.03.68 高橋 槙(1) 大宮東高(埼玉)
12位 10.09.00 岡 義大(1) 大宮東高(埼玉)
13位 10.09.33 高橋 桧(1) 大宮東高(埼玉)
14位 10.09.68 平郡 琉偉(1) 大宮東高(埼玉)
15位 10.11.67 渡口 竜也(1) 大宮東高(埼玉)
16位 10.12.29 中村 爽良(1) 大宮高(埼玉)
17位 10.15.98 鈴木 慶:さいたま市陸協(埼玉)
18位 10.17.99 足立 俊宏:東京陸協(東京)
19位 10.21.02 玉置 将法:さいたま市陸協(埼玉)
20位 10.21.09 大鹿 弦(1) 光明学園相模原高(神奈川)
21位 10.26.18 安藤 陸翔(3) 光明学園相模原高(神奈川)
22位 10.33.02 成松 謙太郎(1) 光明学園相模原高(神奈川)
23位 10.33.02 松枝 佑悟(1) 光明学園相模原高(神奈川)
24位 10.35.96 笠原 羽大(2) 羽生西中(埼玉)
25位 10.39.67 中里 誠太(3) 光明学園相模原高(神奈川)
26位 10.44.80 高田 大輔(1) 大宮東高(埼玉)
27位 10.46.51 中内 悠生(2) 坂戸西高(埼玉)
28位 10.53.19 金沢 尚輝(1) 大宮東高(埼玉)
29位 10.53.37 大谷 愛斗(1) 大宮東高(埼玉)
30位 10.53.98 高井 柊吾(1) 大宮東高(埼玉)
31位 11.08.67 馬場 陽平(1) 大宮東高(埼玉)
32位 11.16.99 斎藤 恭悟(1) 大宮高(埼玉)
タイムレース 2組
1位 9.06.30 森永 嵩也(3) 東京陸協(東京)
2位 9.08.46 竹内 拓海(2) 本庄一高(埼玉)
3位 9.12.13 藤城 湧人(2) 光明学園相模原高(神奈川)
4位 9.16.62 増田 陸斗(3) KJRLEGACY(東京)
5位 9.16.68 岡戸 優虎(1) 山梨学院高(山梨)
6位 9.18.61 大嶋 義昭:小山向野JC(栃木)
7位 9.19.15 金子 悠生(1) 文星芸大附高(栃木)
8位 9.19.17 中村 理門(3) 桶川高(埼玉)
9位 9.19.96 林 秀行:Honda栃木(栃木)
10位 9.21.24 野崎 健太朗(1) 佐久長聖高(長野)
11位 9.28.97 玉乃井 英斗(3) 所沢西高(埼玉)
12位 9.34.91 野口 翔太(1) 山梨学院高(山梨)
13位 9.35.76 半沢 駿(2) 桶川高(埼玉)
14位 9.37.32 斎藤 悠介:クラブR2東日本(東京)
15位 9.38.82 森田 大智:さいたま市陸協(埼玉)
16位 9.41.21 竹内 一貴(2) 光明学園相模原高(神奈川)
17位 9.44.05 荻野 佳輔(1) 白鴎大足利高(栃木)
18位 9.44.07 井上 圭人(1) 佐野日大高(栃木)
19位 9.44.35 宮城 颯大(1) 坂戸西高(埼玉)
20位 9.46.03 上村 恭平(1) 桶川高(埼玉)
21位 9.47.28 佐藤 達平(1) 文星芸大附高(栃木)
22位 9.47.65 杉村 弘翔(2) 所沢西高(埼玉)
23位 9.48.14 佐野 壱清(2) 光明学園相模原高(神奈川)
24位 9.50.01 黒川 理:ST函南(静岡)
25位 9.51.26 相川 智哉(1) 入間向陽高(埼玉)
26位 9.54.70 森川 夏杏(3) 国学院大栃木高(栃木)
27位 9.56.05 吉益 遥希(2) 光明学園相模原高(神奈川)
28位 9.56.24 浜川 環(3) ふじみ野福岡中(埼玉)
29位 9.56.48 大久保 仁稀(3) 甲府城南中(山梨)
30位 10.00.84 岡崎 大知(3) 光明学園相模原高(神奈川)
31位 10.01.96 松浦 輝仁(1) 坂戸西高(埼玉)
32位 10.05.00 増島 光希(1) 入間向陽高(埼玉)
33位 10.18.44 大田和 十吾(2) 文星芸大附高(栃木)
タイムレース 3組
1位 8.46.45 船田 圭吾(4) 武蔵野学大(山形)
2位 8.53.78 石川 悠斗(1) 佐野日大高(栃木)
3位 8.54.12 大貫 冬翔(2) 山梨学院高(山梨)
4位 8.54.19 玉城 竜馬(1) 武蔵野学大(沖縄)
5位 8.56.45 瀬底 正樹(1) 武蔵野学大(沖縄)
6位 8.58.13 池田 大樹:上尾市陸協(埼玉)
7位 8.58.62 岡田 拓己:東京陸協(東京)
8位 9.00.85 利根川 裕雄:アルプスツール(長野)
9位 9.02.00 本郷 憲人(1) 独協大(東京)
10位 9.02.32 小磯 秀治:埼玉陸協(埼玉)
11位 9.04.51 加藤 大雅(1) 佐久長聖高(長野)
12位 9.06.25 高田 颯(3) 所沢西高(埼玉)
13位 9.06.74 大芦 凛太朗(3) 佐野日大高(栃木)
14位 9.07.21 杉原 立樹(2) 佐久長聖高(長野)
15位 9.09.92 三浦 尚之(1) 武蔵野学大(大分)
16位 9.10.63 昌武 裕真(2) 山梨学院高(山梨)
17位 9.11.43 笠原 颯太(1) 文星芸大附高(栃木)
18位 9.12.60 瀬戸 大二郎(1) 武蔵野学大(神奈川)
19位 9.14.23 鹿野内 塁(2) 武蔵野学大(山形)
20位 9.16.21 加藤 悠希(2) 文星芸大附高(栃木)
21位 9.16.30 新井 雄斗:埼玉陸協(埼玉)
22位 9.16.92 川嶋 洋平:坂戸市陸協(埼玉)
23位 9.17.72 増田 航士(2) 西武台千葉高(千葉)
24位 9.17.81 林部 斗真(3) 駒大高(東京)
25位 9.24.67 野沢 涼太(2) 文星芸大附高(栃木)
26位 9.25.31 長 哲平(2) 佐野日大高(栃木)
27位 9.25.86 平家 拓海(1) 武蔵野学大(東京)
28位 9.33.00 堂元 雄太(3) 駒大高(東京)
29位 9.36.10 大滝 涼(2) 白鴎大足利高(栃木)
30位 9.38.43 石山 律(2) 西武台千葉高(千葉)
31位 9.39.14 新町 太哉(3) 白鴎大足利高(栃木)
32位 9.43.23 大貫 玲央(3) 駒大高(東京)
33位 9.53.23 三浦 太陽(3) 駒大高(東京)
タイムレース 4組
1位 8.13.84 吉岡 大翔(2) 佐久長聖高(長野)
2位 8.27.66 長屋 匡起(2) 佐久長聖高(長野)
3位 8.28.02 山口 竣平(1) 佐久長聖高(長野)
4位 8.34.85 小林 亮太(1) 佐久長聖高(長野)
5位 8.38.81 本島 尚緒(3) 佐久長聖高(長野)
6位 8.41.92 堅木 皓介(3) 東京陸協(東京)
7位 8.45.59 福本 陽樹(1) 武蔵野学大(埼玉)
8位 8.46.15 永原 颯磨(1) 佐久長聖高(長野)
9位 8.53.60 松永 龍騎(3) 西武台千葉高(千葉)
10位 8.53.73 山下 智慈(3) 駒大高(東京)
11位 8.55.41 新井 虎次郎(2) 佐久長聖高(長野)
12位 8.55.65 岩崎 陽生(3) 佐久長聖高(長野)
13位 8.56.89 遠藤 大成(1) 佐久長聖高(長野)
14位 8.58.57 富山 魁人(1) 武蔵野学大(沖縄)
15位 8.59.04 池谷 彗斗(3) 笛吹高(山梨)
16位 9.04.46 傅法谷 元(2) 西武台千葉高(千葉)
17位 9.04.79 渡辺 空羅(1) 笛吹高(山梨)
18位 9.04.81 根岸 悠斗(3) 文星芸大附高(栃木)
19位 9.13.27 小林 圭吾(1) 佐久長聖高(長野)
20位 9.14.71 安留 修馬(3) 西武台千葉高(千葉)
21位 9.22.12 渡辺 大雅(1) 山梨学院高(山梨)
22位 9.46.79 田中 伶央(1) 笛吹高(山梨)
23位 9.50.56 市川 慶(3) 笛吹高(山梨)
タイムレース 5組
1位 8.18.78 青木 涼哉(2) 武蔵野学大(群馬)
2位 8.25.44 門田 凛太郎:埼玉陸協(埼玉)
3位 8.25.52 千明 龍之佑(4) 早大(群馬)
4位 8.25.53 永島 陽介(3) 東農大二高(群馬)
5位 8.25.89 徳本 陽(1) 東農大二高(群馬)
6位 8.26.96 西坂 昂也(3) 光明学園相模原高(神奈川)
7位 8.28.13 前山 晃太郎:NDソフトウエア(山形)
8位 8.28.86 原田 望睦(1) 東農大二高(群馬)
9位 8.34.75 畠山 永(3) 東農大二高(群馬)
10位 8.37.09 大島 拓人(1) 城西大附城西高(東京)
11位 8.41.42 渋谷 宥介:東京陸協(東京)
12位 8.42.16 船田 圭吾(4) 武蔵野学大(山形)
13位 8.43.29 清水 寛太(2) 東農大二高(群馬)
14位 8.43.93 安福 聖輝(3) 駒大高(東京)
15位 8.44.48 浅井 晴大郎(3) 東農大二高(群馬)
16位 8.44.92 大久保 誠吾:朝霞市役所(埼玉)
17位 8.47.83 篠原 一希(2) 山梨学院高(山梨)
18位 8.49.27 矢嶋 大悟(1) 東農大二高(群馬)
19位 8.50.22 浜崎 裕斗(1) 武蔵野学大(兵庫)
20位 8.50.96 小島 光稀(1) 山梨学院高(山梨)
21位 8.54.11 内堀 勇(1) 巨摩高(山梨)
22位 8.57.19 塚越 礼(3) 東農大二高(群馬)
23位 9.00.69 町田 陽太(1) 東農大二高(群馬)
24位 9.16.58 侭田 宇生(1) 東農大二高(群馬)
25位 9.17.30 高橋 賢太(2) 東農大二高(群馬)
タイムレース 1組
1位 16.21.17 森田 空冴(1) 花咲徳栄高(埼玉)
2位 16.23.41 滝瀬 伸行:AIR(埼玉)
3位 16.25.74 庄子 柊斗(2) 大宮東高(埼玉)
4位 16.27.69 溝口 誉也:熊谷熱走会(埼玉)
5位 16.31.57 藤井 将大:TeenTeenAgers(東京)
6位 16.37.92 佐々木 広太(1) 花咲徳栄高(埼玉)
7位 16.46.08 佐藤 泰紀:坂戸市陸協(埼玉)
8位 16.46.69 竹村 渉:さいたま市陸協(埼玉)
9位 16.47.20 下島 千明:多摩川陸上ク(東京)
10位 16.52.02 鈴木 伊吹(2) 大宮東高(埼玉)
11位 16.58.25 朝烏 陸斗(3) 大宮東高(埼玉)
12位 16.59.73 黒川 理:ST函南(静岡)
13位 17.01.29 阿部 真夢(3) 大宮東高(埼玉)
14位 17.03.05 松林 巧磨(1) 花咲徳栄高(埼玉)
15位 17.04.90 陳 銘泳(2) 志木高(埼玉)
16位 17.08.82 飯嶌 琢登(2) 城西大附城西高(東京)
17位 17.10.75 松田 貴之:前橋市陸協(群馬)
18位 17.11.57 名手 海人(2) 電通大(兵庫)
19位 17.17.55 徳永 直瑠(2) 大宮東高(埼玉)
20位 17.23.63 関島 桂:佐賀陸協(佐賀)
21位 17.26.12 藤川 紘晃(2) 東大(東京)
22位 17.28.33 佐藤 光敏(3) 電通大(千葉)
23位 17.29.52 須賀 海音(1) 花咲徳栄高(埼玉)
24位 17.30.69 石井 秀馬(2) 大宮東高(埼玉)
25位 17.31.05 松高 直輝:熊谷熱走会(埼玉)
26位 17.31.16 田村 颯琉(2) 花咲徳栄高(埼玉)
27位 17.33.78 黒沢 敏也(3) 大宮東高(埼玉)
28位 17.35.58 土濃塚 渉:さいたま市陸協(埼玉)
29位 17.44.90 町田 樹(2) 大宮東高(埼玉)
30位 17.46.82 籠宮 一心(1) 花咲徳栄高(埼玉)
31位 17.47.75 荒尾 福之介(2) 信州大(長野)
32位 18.09.41 小島 隆之助(2) 大宮高(埼玉)
33位 18.17.59 田村 鼓太朗(3) 志木高(埼玉)
34位 18.18.98 白土 薫平(2) 大宮東高(埼玉)
35位 18.22.53 服部 大輝(3) 大宮高(埼玉)
36位 18.25.15 大和田 将成(2) 大宮東高(埼玉)
37位 18.42.68 鈴木 竜世(1) 花咲徳栄高(埼玉)
38位 20.45.54 田中 柾利(2) 電通大(神奈川)
タイムレース 2組
1位 15.44.97 杉田 裕隆(3) 坂戸西高(埼玉)
2位 15.45.61 毛塚 愛斗(3) 大宮東高(埼玉)
3位 15.47.86 平野 慶介:TEAM RxL(東京)
4位 15.48.22 滝本 吉輝(1) 樹徳高(群馬)
5位 15.49.78 青木 孝太:作新学院高(栃木)
6位 15.50.13 藤井 智也(1) 花咲徳栄高(埼玉)
7位 15.54.59 大久保 綾(1) 樹徳高(群馬)
8位 15.55.93 佐藤 勝茂:さいたま市陸協(埼玉)
9位 15.56.14 山田 凱斗(2) 花咲徳栄高(埼玉)
10位 16.05.35 須加 彩人(2) 花咲徳栄高(埼玉)
11位 16.05.69 清水 夏生(2) 城西大附城西高(東京)
12位 16.07.15 遠藤 楽士(2) 城西大附城西高(東京)
13位 16.11.73 太田 亮爾(2) 同志社大(滋賀)
14位 16.18.45 島田 敦史:Honda栃木(栃木)
15位 16.19.96 網谷 直紀:富山陸協(富山)
16位 16.23.74 桐渕 大翼(1) 樹徳高(群馬)
17位 16.25.91 佐藤 輝良(3) 坂戸西高(埼玉)
18位 16.26.93 安楽 滉允(4) 信州大(長野)
19位 16.32.38 遠藤 隆太:千葉陸協(千葉)
20位 16.38.26 飯塚 秋澄(2) 白鴎大足利高(栃木)
21位 16.39.59 遠藤 滉太(2) 坂戸西高(埼玉)
22位 16.40.35 平井 瞭成(2) 城西大附城西高(東京)
23位 16.41.07 佐藤 良樹(3) 藤岡中央高(群馬)
24位 16.46.57 内田 ライム(3) 城西大附城西高(東京)
25位 16.47.78 高柳 優風太(3) 城西大附城西高(東京)
26位 16.47.81 田嶋 海惺(1) 花咲徳栄高(埼玉)
27位 16.48.22 逸見 理功(1) 花咲徳栄高(埼玉)
28位 16.48.50 薮中 雅也(1) 信州大(長野)
29位 16.49.08 落合 亮太(3) 信州大(長野)
30位 16.49.37 横田 覇空斗(1) 花咲徳栄高(埼玉)
31位 16.50.00 大嶋 優海(3) 文星芸大附高(栃木)
32位 16.51.38 細田 笑太郎(3) 坂戸西高(埼玉)
33位 16.52.62 会田 昊生(2) 花咲徳栄高(埼玉)
34位 17.03.64 新井 皐大(2) 花咲徳栄高(埼玉)
35位 17.31.90 若林 隼杜(1) 花咲徳栄高(埼玉)
タイムレース 3組
1位 15.23.39 図子田 侑(3) 樹徳高(群馬)
2位 15.28.49 板谷 柳星(3) 花咲徳栄高(埼玉)
3位 15.28.82 中村 将来(1) 上武大(群馬)
4位 15.31.83 長友 勇樹:宮崎陸協(宮崎)
5位 15.32.66 河原 大和(2) 大宮東高(埼玉)
6位 15.33.98 若林 凌汰(3) 花咲徳栄高(埼玉)
7位 15.34.28 阿部 泰樹(3) 坂戸西高(埼玉)
8位 15.34.78 中谷 涼誠(2) 光明学園相模原高(神奈川)
9位 15.34.84 高岸 怜(2) 樹徳高(群馬)
10位 15.36.54 宮田 謙太朗(3) 育英大(神奈川)
11位 15.37.03 村上 隼梧(2) 城西大附城西高(東京)
12位 15.38.63 磯部 耀太(1) 花咲徳栄高(埼玉)
13位 15.40.62 勝崎 玄(3) 光明学園相模原高(神奈川)
14位 15.40.85 池谷 太一(2) 芝浦工大(静岡)
15位 15.41.89 五味渕 結斗(2) 文星芸大附高(栃木)
16位 15.42.05 長谷川 昴輝(1) 信州大(長野)
17位 15.45.31 佐々木 海(1) 一橋大院大(東京)
18位 15.54.54 桧垣 隆斗(2) 山梨学院高(山梨)
19位 15.54.55 小林 大晴(3) 駒大高(東京)
20位 15.56.35 川越 成貴(3) 坂戸西高(埼玉)
21位 15.56.72 尾崎 陽(4) 武蔵野学大(高知)
22位 16.00.34 後藤 光雅(2) 武蔵野学大(山形)
23位 16.06.63 松山 潤(1) 花咲徳栄高(埼玉)
24位 16.06.69 鈴木 大也(3) 光明学園相模原高(神奈川)
25位 16.19.38 長田 湧大(1) 上武大(群馬)
26位 16.27.19 板倉 凛(1) 上武大(群馬)
27位 16.29.45 石川 拓暉(1) 白鴎大足利高(栃木)
28位 16.40.02 清水 颯太(2) 西武台千葉高(千葉)
29位 17.08.36 寺田 航大(3) 藤岡中央高(群馬)
タイムレース 4組
1位 14.56.12 飯吉 拓斗(2) 上武大(群馬)
2位 14.57.04 鍋野 涼雅(1) 上武大(群馬)
3位 14.58.48 中谷 有富(3) 山梨学大(山梨)
4位 14.58.91 三浦 海(3) 城西大附城西高(東京)
5位 14.59.11 遠藤 滉大(3) 光明学園相模原高(神奈川)
6位 15.01.76 河合 紀舟(2) 育英大(大阪)
7位 15.05.65 黒沢 明(4) 武蔵野学大(秋田)
8位 15.08.25 宮本 力(3) 千葉陸協(千葉)
9位 15.10.16 村田 幸翼(2) 樹徳高(群馬)
10位 15.13.98 中尾 紳二(1) 上武大(群馬)
11位 15.14.54 松村 謙吾(3) 佐野日大高(栃木)
12位 15.15.16 柳原 大輝(1) 上武大(群馬)
13位 15.17.54 丸山 大輝(3) 上武大(群馬)
14位 15.18.53 赤平 翔(3) 光明学園相模原高(神奈川)
15位 15.19.70 成沢 翔英(2) 山梨学院高(山梨)
16位 15.20.42 戸高 裕太(3) 埼玉陸協(埼玉)
17位 15.20.64 宇田川 元数:埼玉滑川走友会(埼玉)
18位 15.21.50 竹林 慧太(3) 光明学園相模原高(神奈川)
19位 15.22.11 阿部 健(3) 白鴎大足利高(栃木)
20位 15.22.60 菅沼 直紘(2) 信州大(長野)
21位 15.23.44 木村 蒼希(2) 佐野日大高(栃木)
22位 15.24.68 大峡 翔太:須坂市陸協(長野)
23位 15.24.97 谷地中 雄大(3) 育英大(青森)
24位 15.27.60 吉田 匠吾(3) 健康福祉大高崎高(群馬)
25位 15.28.90 石川 郁弥(2) 花咲徳栄高(埼玉)
26位 15.34.46 桜内 新也(2) 上武大(群馬)
27位 15.35.47 福田 夢将(2) 山梨学大(山梨)
28位 15.43.02 秋山 侃樹(4) 武蔵野学大(高知)
29位 15.46.39 大屋 渉悟(2) 佐野日大高(栃木)
30位 15.48.73 田中 瑠衣斗(3) 霞ケ浦高(茨城)
31位 15.55.43 大渡 陸斗(3) 西武台千葉高(千葉)
32位 15.57.37 高田 愛斗(3) 太田工高(群馬)
33位 15.58.82 麦倉 惟月(2) 武蔵野学大(山形)
34位 16.03.92 山本 哲平(3) 佐野日大高(栃木)
タイムレース 5組
1位 14.39.57 大西 陸(1) 山梨学大(山梨)
2位 14.40.06 詫間 僚(1) 上武大(群馬)
3位 14.42.27 丹井 遥斗(1) 上武大(奈良)
4位 14.42.88 辻本 幸翼(1) 上武大(群馬)
5位 14.43.17 上野 海斗(2) 育英大(熊本)
6位 14.44.98 鈴木 智:八王子富士森走友会(東京)
7位 14.45.22 栗原 佑輔(4) 武蔵野学大(埼玉)
8位 14.48.92 尾形 拓海(2) 武蔵野学大(秋田)
9位 14.54.65 山口 星大(3) 上武大(群馬)
10位 14.56.00 浅田 大世(2) 上武大(群馬)
11位 14.56.61 岩田 楽也(1) 上武大(群馬)
12位 14.56.98 下津 開生(1) 東経大(和歌山)
13位 14.57.81 吉良 大樹(4) 東経大(熊本)
14位 14.58.66 伊藤 幸太郎(3) 春日部高(埼玉)
15位 14.59.59 藤本 能有:東京陸協(東京)
16位 14.59.78 甲斐 拓人(2) 上武大(群馬)
17位 15.05.70 大石 刀馬(2) 東経大(熊本)
18位 15.08.33 島津 謙介(3) 東経大(宮城)
19位 15.08.97 宮崎 翔(3) 武蔵野学大(青森)
20位 15.09.75 田村 莉玖(3) 山梨学大(栃木)
21位 15.10.37 西井戸 快(2) 花咲徳栄高(埼玉)
22位 15.11.12 平野 竜我(1) 上武大(群馬)
23位 15.11.30 後藤 大志(1) 上武大(群馬)
24位 15.13.23 小原 政孝(1) 上武大(群馬)
25位 15.14.94 榎本 蒼空(2) 花咲徳栄高(埼玉)
26位 15.22.50 菅沼 翔也(1) 東経大(静岡)
27位 15.23.25 浅井 大夢(2) 上武大(群馬)
28位 15.25.66 坂本 凌太郎(1) 上武大(北海道)
29位 15.28.84 相沢 駿輝(1) 上武大(群馬)
30位 15.32.90 志村 紘佑(3) 光明学園相模原高(神奈川)
31位 15.33.05 中野 清正(2) 上武大(群馬)
32位 15.33.38 堀籠 錬磨(1) 上武大(群馬)
33位 15.36.10 餘多分 亮雅(2) 山梨学大(山梨)
34位 15.57.36 石塚 壮一郎(1) 東経大(神奈川)
35位 15.58.36 中山 大地(3) 東経大(神奈川)
36位 16.07.30 松下 公紀(4) 東経大(愛知)
タイムレース 6組
1位 14.29.38 奥山 輝(2) 東洋大(埼玉)
2位 14.34.63 吉田 勇大(4) 上武大(福島)
3位 14.35.41 渡辺 亮太(2) 東洋大(福島)
4位 14.35.69 山田 和輝(3) 東洋大(京都)
5位 14.36.41 安坂 光瑠(1) 創価大(長野)
6位 14.38.57 増田 涼太(1) 東洋大(広島)
7位 14.44.81 安川 元気(3) 東洋大(鹿児島)
8位 14.47.15 家吉 新大(2) 東洋大(和歌山)
9位 14.47.54 田中 良幸:日本製鉄君津(千葉)
10位 14.48.50 天海 創太(3) 駒大高(東京)
11位 14.52.08 岩谷 翼(3) 山梨学大(山梨)
12位 14.52.90 十文字 優一(2) 東洋大(岩手)
13位 14.53.02 千原 憂晟(2) 上武大(群馬)
14位 14.54.84 松林 直亮(2) 信州大(兵庫)
15位 14.55.35 兼原 尚也(2) 東洋大(広島)
16位 14.56.60 八島 優汰(2) 上武大(北海道)
17位 14.56.65 佐々木 大輝(1) 花咲徳栄高(埼玉)
18位 14.59.31 諏訪 大樹(2) 上武大(群馬)
19位 15.13.91 堀之内 奨(1) 山梨学大(山梨)
20位 15.14.34 広木 大地:緑走クラブ(群馬)
21位 15.28.91 久保田 悠月(3) 東洋大(埼玉)
22位 15.38.52 松田 陽太(1) 山梨学大(山梨)
23位 15.39.98 松村 大輝(1) 山梨学大(山梨)
24位 15.43.75 稲葉 晃弘(1) 創価大(大阪)
タイムレース 7組
1位 14.20.36 清水 崚汰:上州AC(群馬)
2位 14.23.80 大橋 秀星:小平市陸協(東京)
3位 14.24.35 桑田 大輔(2) 創価大(鳥取)
4位 14.26.73 海村 蓮(1) 上武大(群馬)
5位 14.28.87 奥田 歩凪(3) 育英大(大阪)
6位 14.29.90 高木 翔瑛(2) 山梨学大(山梨)
7位 14.32.11 上杉 祥大(2) 創価大(東京)
8位 14.32.77 小暮 栄輝(1) 創価大(群馬)
9位 14.37.05 白川 友一:長野市陸協(長野)
10位 14.38.60 小松 恵達(3) 西武台千葉高(千葉)
11位 14.39.34 村田 悠樹(2) 東経大(東京)
12位 14.41.06 小山 優輝(1) 東経大(埼玉)
13位 14.41.21 浜中 尊(2) 西武台千葉高(千葉)
14位 14.42.05 中武 泰希(4) 創価大(神奈川)
15位 14.43.39 松田 爽汰(3) 創価大(滋賀)
16位 14.46.45 細川 翔太郎:セキノ興産(新潟)
17位 14.49.35 太田 蓮斗(2) 上武大(埼玉)
18位 14.49.47 新城 龍介(3) 東経大(沖縄)
19位 14.50.35 吉田 祐貴(1) 上武大(群馬)
20位 14.50.56 水谷 耀介(2) 育英大(茨城)
21位 14.56.46 関野 稜介(2) 山梨学大(山梨)
22位 14.57.04 生駒 直幸(3) 花咲徳栄高(埼玉)
23位 14.57.99 渡辺 礼恩(3) 東経大(東京)
24位 14.59.76 浜口 直人(1) 創価大(神奈川)
25位 15.09.41 本多 陽人(4) 東経大(秋田)
26位 15.09.59 米林 悠斗(2) 上武大(石川)
27位 15.11.89 橘田 翔(1) 山梨学大(山梨)
28位 15.16.25 本田 大和(1) 東経大(熊本)
29位 15.17.63 塚田 翔伍(2) 山梨学大(山梨)
30位 15.41.55 小滝 未久登(2) 山梨学大(山梨)
タイムレース 8組
1位 13.53.03 W C カマウ(2) 武蔵野学大(埼玉)
2位 13.53.52 B キマニ:コモディイイダ(東京)
3位 14.02.01 千明 龍之佑(4) 早大(群馬)
4位 14.02.05 金子 晃裕:コモディイイダ(東京)
5位 14.08.17 三田 真司:埼玉医大G(埼玉)
6位 14.12.92 米田 智哉:セキノ興産(新潟)
7位 14.15.17 村上 太一(2) 東洋大(北海道)
8位 14.16.34 荒生 実慧(3) 東洋大(山形)
9位 14.19.58 篠原 楓(3) 山梨学大(山梨)
10位 14.19.97 木田 貴大:コモディイイダ(東京)
11位 14.22.56 山口 弘晃:埼玉医大G(埼玉)
12位 14.24.24 砂川 大河(1) 山梨学大(山梨)
13位 14.26.67 下田 大翔(1) 東経大(埼玉)
14位 14.30.02 永井 大育(4) 創価大(鹿児島)
15位 14.37.82 原田 宗市(4) 武蔵野学大(青森)
16位 14.39.09 石井 大揮(2) 創価大(岡山)
17位 14.39.92 元村 航大(3) 育英大(鹿児島)
18位 14.41.00 坪井 響己(6) 信州大(長野)
19位 14.43.39 中井 槙吾:セキノ興産(新潟)
20位 14.46.67 下別府 輝(3) 東経大(鹿児島)
21位 14.49.30 鼠田 章宏:セキノ興産(新潟)
22位 14.50.68 長谷田 英義(1) 山梨学大(山梨)
23位 14.58.38 上田 陽向(2) 上武大(鳥取)
24位 14.58.51 町 桟吾(3) 東洋大(石川)
25位 15.11.51 工藤 颯:コモディイイダ(東京)
26位 15.17.38 福井 悠斗(2) 東経大(三重)
27位 15.22.83 梶山 拓郎:コモディイイダ(東京)
タイムレース 1組
1位 32.26.59 熊沢 優良(3) 立正大(神奈川)
2位 32.34.62 石川 寛大(3) 信州大(長野)
3位 32.52.27 日向野 駿(2) 立正大(神奈川)
4位 33.17.56 伊藤 優(3) 立正大(東京)
5位 33.21.63 村山 海斗(2) 立正大(千葉)
6位 33.37.35 馬場 裕斗(1) 上智大(東京)
7位 33.42.58 新田 魁州:東大(千葉)
8位 33.44.14 倉沢 大介(1) 育英大(東京)
9位 33.50.31 樋口 大成(1) 育英大(熊本)
10位 33.51.67 古石 浩太郎(1) 信州大(滋賀)
11位 33.54.45 川島 稜矢(1) 立正大(静岡)
12位 33.56.47 加藤 史也(1) 立正大(高知)
13位 33.57.02 有元 裕人(1) 信州大(長野)
14位 33.58.51 赤沢 省吾:東京メトロ(東京)
15位 33.59.23 宗石 和久:東京陸協(東京)
16位 34.03.08 永井 蓮(1) 育英大(愛知)
17位 34.11.21 三林 明弥(2) 信州大(京都)
18位 34.22.75 吹越 裕成(1) 育英大(青森)
19位 34.27.57 飯島 康介(3) 芝浦工大(神奈川)
20位 34.33.08 小畑 侑世(1) 信州大(三重)
21位 34.49.14 岩崎 真輝(3) 千葉大(埼玉)
22位 35.05.92 関 隼汰朗(4) 立正大(埼玉)
23位 35.25.02 森嶋 瞬(4) 学習院大(茨城)
24位 35.32.57 伊藤 快太(2) 千葉大(千葉)
25位 35.53.32 永森 誠也(2) 上智大(東京)
26位 37.10.52 斎藤 斎:SHURUN(神奈川)
タイムレース 2組
1位 29.59.30 土居森 諒:コモディイイダ(東京)
2位 30.01.87 橘田 大河(3) 山梨学大(山梨)
3位 30.05.21 矢島 洸一(4) 山梨学大(山梨)
4位 30.06.25 黒田 雄紀:コモディイイダ(東京)
5位 30.51.45 西川 優太(1) 立正大(滋賀)
6位 31.00.01 山田 大成(3) 山梨学大(長崎)
7位 31.05.20 五郎谷 俊:コモディイイダ(東京)
8位 31.26.30 山本 樹(1) 立正大(新潟)
9位 31.27.62 平山 喜一郎(1) 山梨学大(山梨)
10位 31.45.69 牛崎 竜空(1) 立正大(東京)
11位 31.46.49 大島 宏輝(5) 信州大(長野)
12位 31.47.78 坂田 陽朗(3) 立正大(埼玉)
13位 31.48.71 岡山 春紀:コモディイイダ(東京)
14位 31.50.94 吉岡 篤史(3) 信州大(長野)
15位 31.51.22 滝 幸浩(3) 育英大(東京)
16位 31.53.48 飯田 豊:川越市陸協(埼玉)
17位 32.12.05 北村 淳生(2) 山梨学大(山梨)
18位 32.12.43 河南 颯汰(3) 立正大(千葉)
19位 32.19.45 西堀 伶於(2) 立正大(滋賀)
20位 32.41.73 平松 幸記(3) 立正大(埼玉)
21位 32.59.29 遠山 和希(2) 立正大(熊本)
22位 33.13.77 白崎 真拓(3) 育英大(大阪)
23位 33.54.99 梶原 一柊(1) 立正大(高知)
タイムレース 3組
1位 27.49.89 T M ワンブア:埼玉医大G(埼玉)
2位 28.47.99 清水 歓太:SUBARU(群馬)
3位 29.08.06 松村 陣之助:コモディイイダ(東京)
4位 29.09.10 今江 勇人(2) 千葉大院(宮城)
5位 29.29.03 佐藤 諒太:警視庁(東京)
6位 29.29.52 畝 歩夢:埼玉医大G(埼玉)
7位 29.32.88 市田 拓海:警視庁(東京)
8位 29.33.98 石綿 宏人:埼玉医大G(埼玉)
9位 29.41.65 G S カマウ(3) 平成国際大(青森)
10位 29.42.38 伊東 大暉(3) 山梨学大(鹿児島)
11位 29.45.06 内田 健太:埼玉医大G(埼玉)
12位 29.58.44 関 稜汰:警視庁(東京)
13位 30.02.57 紺野 凌矢:警視庁(東京)
14位 30.04.57 稲田 翔威:コトブキヤ(東京)
15位 30.05.55 外山 結(4) 育英大(群馬)
16位 30.08.48 唐沢 研太:警視庁(東京)
17位 30.15.33 島田 匠海:埼玉医大G(埼玉)
18位 30.19.58 松田 憲彦:警視庁(東京)
19位 30.36.60 穴沢 友崇(3) 平成国際大(福島)
20位 30.37.67 苗村 隆広:警視庁(東京)
21位 30.39.95 柱 欽也:警視庁(東京)
22位 30.51.95 松浦 太郎(2) 山梨学大(山形)
23位 30.56.35 山口 貴士(4) 平成国際大(埼玉)
24位 30.59.79 宮川 慎太郎:警視庁(東京)
25位 31.12.19 宮本 甲斐:コモディイイダ(東京)
26位 31.56.06 横田 大地:警視庁(東京)
27位 32.23.78 滝口 諒:埼玉医大G(埼玉)
28位 32.30.80 桜庭 宏暢:セキノ興産(新潟)
タイムレース 1組
1位 9.49.37 島貫 聖吾(3) 帝京平成大(福島)
2位 9.57.29 工藤 遼太郎(5) 聖マリアンナ医大(埼玉)
3位 9.57.41 今村 友彰(4) 九州大(福岡)
4位 9.57.61 野中 大地(4) 九州大(愛知)
5位 9.58.60 横山 陽佑(3) 帝京平成大(福島)
6位 9.59.90 永山 純:茨城陸協(茨城)
7位 10.00.66 須藤 周(1) 白鴎大(栃木)
8位 10.02.67 三浦 資生:埼玉陸協(埼玉)
9位 10.07.25 八木 知輝:八王子富士森走友会(東京)
10位 10.10.06 久我 直登:AC・KITA(東京)
11位 10.12.64 紙屋 樹(2) 駒大高(東京)
12位 10.22.41 鈴木 悠斗(4) 横国大(愛知)
13位 10.22.66 上条 裕貴:埼玉滑川走友会(埼玉)
14位 10.27.20 杉谷 駿輔:千葉県陸協(千葉)
15位 10.35.23 石井 大智:東京陸協(東京)
16位 10.36.29 宮沢 賢太:東京陸協(東京)
17位 10.40.62 鈴木 稜(3) 志木高(埼玉)
18位 10.51.21 笠田 大洋(2) 聖学院大(埼玉)
19位 10.59.69 孫田 礼人:小松島市陸協(徳島)
タイムレース 2組
1位 8.59.98 打越 雄允:大塚製薬(徳島)
2位 9.07.88 田中 楓:NDソフトウエア(山形)
3位 9.08.69 川東 拓未:レデイ薬局(愛媛)
4位 9.15.03 稲森 勇翔(1) 亜大(福岡)
5位 9.20.59 溝口 泰良(2) 創価大(長崎)
6位 9.27.17 横溝 匠(3) 駒大高(東京)
7位 9.28.41 久慈 清太朗:久慈市陸協(岩手)
8位 9.28.53 工藤 雄大:甲斐市陸協(山梨)
9位 9.31.28 嶋崎 敬太:青梅市役所(東京)
10位 9.31.68 斎藤 彰太:日立(茨城)
11位 9.36.56 田中 直樹:Honda栃木(栃木)
12位 9.44.85 南雲 信之介:TeenTeenAgers(東京)
13位 9.47.19 落合 翼(3) 文星芸大附高(栃木)
14位 9.53.33 山本 亮:さいたま市陸協(埼玉)
15位 9.54.32 亀井 大生(3) 佐野日大高(栃木)
16位 9.58.40 横田 銀牙(2) 文星芸大附高(栃木)
17位 9.59.77 望月 朝陽(1) 山梨学院高(山梨)
18位 10.14.45 小林 柊(1) 山梨学院高(山梨)
19位 10.23.37 菊池 陸斗(2) 山梨学院高(山梨)
スポンサーリンク
タイムレース 1組
1位 2.35.69 植草 美由希(1) 大宮東高(埼玉)
2位 2.37.51 松田 亜衣菜(1) 大宮東高(埼玉)
3位 2.41.08 新津 那奈(1) 大宮高(埼玉)
4位 2.43.55 巽 映里香(1) 大宮東高(埼玉)
5位 2.45.05 寺崎 日菜多(1) 大宮高(埼玉)
タイムレース 2組
1位 2.27.44 元山 茉奈美(2) 大宮高(埼玉)
2位 2.33.73 岩崎 文美(3) 熊谷女高(埼玉)
3位 2.36.82 山岸 千穂(2) KJRLEGACY(東京)
4位 2.38.34 石井 明衣(3) 東京理大(千葉)
タイムレース 3組
1位 2.13.72 南 日向(3) 順天高(東京)
2位 2.20.61 矢野 芽依(1) 健康福祉大高崎高(群馬)
3位 2.28.61 松井 瞳空(1) KJRLEGACY(東京)
4位 2.29.57 野沢 唯(1) KJRLEGACY(東京)
5位 2.31.62 金子 真利奈(2) 国学院大栃木高(栃木)
6位 2.32.79 綱川 まい(3) 加須騎西高(埼玉)
7位 2.44.89 島田 真愛(2) 国学院大栃木高(栃木)
タイムレース 1組
1位 5.19.19 五十嵐 香保(2) 加須騎西高(埼玉)
2位 5.23.34 吉田 千夏(3) 桶川高(埼玉)
3位 5.25.90 井上 柚希(2) 所沢西高(埼玉)
5位 5.31.61 堀越 美菜:東大(東京)
6位 5.32.91 久保 花怜(3) 甘楽中(群馬)
7位 5.45.70 白吉 未侑(1) 志木高(埼玉)
8位 5.53.63 関口 紗帆(1) 加須騎西高(埼玉)
9位 5.53.93 鈴木 澄香(1) 桶川高(埼玉)
10位 5.54.20 生貝 梨帆(1) 加須騎西高(埼玉)
11位 6.22.94 佐藤 真心(1) 桶川高(埼玉)
12位 6.35.91 原口 結菜(1) 羽生西中(埼玉)
タイムレース 2組
1位 4.53.47 飯塚 遥香(1) 白鴎大(栃木)
2位 4.55.66 小池 日南子(3) 上智大(埼玉)
3位 4.57.69 長谷見 桜花(3) 宇都宮大(栃木)
4位 4.59.07 大島 陽菜子(2) 本庄東高(埼玉)
5位 5.01.26 吉野 莉菜(3) 本庄東高(埼玉)
6位 5.02.53 八木 ひとみ(1) 国学院大栃木高(栃木)
7位 5.02.76 原田 みのり(3) 駒大高(東京)
8位 5.02.94 田中 優里奈(2) 本庄東高(埼玉)
9位 5.05.29 鈴木 歌菫:NINE TOCHIGI TC(栃木)
10位 5.06.66 松野 心春(1) 大宮高(埼玉)
11位 5.08.56 小平 花音(3) 国学院大栃木高(栃木)
12位 5.10.82 永田 朱里(3) 立教大(東京)
13位 5.12.98 青木 歩乃瑠(2) 国学院大栃木高(栃木)
14位 5.13.24 佐々木 京(2) 順天高(東京)
15位 5.14.77 大嶋 妃奈乃(1) 国学院大栃木高(栃木)
16位 5.15.06 深野 萌絵(3) 熊谷女高(埼玉)
17位 5.24.84 金子 友香(1) 本庄東高(埼玉)
18位 5.43.31 菊池 光紗(4) 上智大(東京)
タイムレース 3組
1位 4.30.13 小川 陽香(2) 順天高(東京)
2位 4.34.83 須藤 花菜(3) 順天高(東京)
3位 4.36.56 清水 愛実(1) 健康福祉大高崎高(群馬)
4位 4.37.67 松岡 真姫(2) 本庄東高(埼玉)
5位 4.37.93 岩永 桜(2) 順天高(東京)
6位 4.38.48 斎藤 日歩美(3) 本庄東高(埼玉)
7位 4.40.06 鈴木 美海(1) 順天高(東京)
8位 4.41.93 外川 歌恋(1) 順天高(東京)
9位 4.47.26 立川 千聖(2) 国学院大栃木高(栃木)
10位 4.47.48 柏井 心乃(3) KJRLEGACY(東京)
11位 4.55.56 山崎 瑠杏(3) 国学院大栃木高(栃木)
12位 5.38.90 野口 燿凛(3) 加須騎西高(埼玉)
タイムレース 1組
1位 10.34.43 佐藤 瑠捺(1) 坂戸西高(埼玉)
2位 10.41.25 沖田 梨花(1) 坂戸西高(埼玉)
3位 10.42.35 吉田 芹梨(2) 白鴎大足利高(栃木)
4位 10.44.05 服部 綾実:AC・KITA(東京)
5位 10.44.94 斎藤 結花(3) 上田高(長野)
6位 10.45.02 岡本 奈々:コモディイイダ(東京)
7位 10.45.77 神田 幸奈(2) 立教大(茨城)
8位 10.48.83 一場 咲那(2) 国学院大栃木高(栃木)
9位 10.51.24 佐藤 咲希(1) 坂戸西高(埼玉)
10位 10.51.69 川上 莉央(1) 駒大高(東京)
11位 10.54.81 五十嵐 緩奈(1) 駒大高(東京)
12位 11.00.23 鈴木 心結(2) 大宮高(埼玉)
13位 11.03.30 小池 凛花(3) 坂戸西高(埼玉)
14位 11.03.98 小田島 侑美(4) 立教大(宮城)
15位 11.09.97 小野 千歳(2) 白鴎大足利高(栃木)
16位 11.13.74 岡田 葉瑠加(3) 帝京科学大(千葉)
17位 11.19.28 大沢 優月(3) 坂戸西高(埼玉)
18位 11.23.85 田辺 楓果(3) 大宮東高(埼玉)
19位 11.26.22 鈴木 明花(3) 大宮東高(埼玉)
20位 11.27.69 伊藤 実生(1) 駒大高(東京)
21位 11.28.07 下平 莉那(3) 立教大(埼玉)
22位 11.37.43 小野 心愛(2) 白鴎大足利高(栃木)
23位 11.47.35 上田 玲奈(1) 駒大高(東京)
24位 11.48.47 熊谷 叶香(2) 大宮東高(埼玉)
25位 11.55.47 渡辺 理子(2) 花咲徳栄高(埼玉)
26位 12.27.71 錦織 真央(1) 駒大高(東京)
タイムレース 2組
1位 9.46.96 清水 杏夏(3) 昌平高(埼玉)
2位 9.50.25 古屋 杏樹:彩tama(埼玉)
3位 9.52.55 蛯名 夏音(2) 昌平高(埼玉)
4位 9.53.58 菅野 奈美(2) 順天高(東京)
5位 10.02.33 磯部 葉月(2) 昌平高(埼玉)
6位 10.07.60 高木 更紗(2) 大東大(長野)
7位 10.07.94 阿部 ひなた(1) 大東大(宮城)
8位 10.13.01 渋谷 菜絵(3) 駒大高(東京)
9位 10.17.26 松田 亜季奈(3) 大宮東高(埼玉)
10位 10.17.34 西村 小夏(2) 坂戸西高(埼玉)
11位 10.20.22 渡辺 優佳:コモディイイダ(東京)
12位 10.21.09 出口 楓希(3) 大東大(埼玉)
13位 10.31.42 太田 瞳(3) 白鴎大足利高(栃木)
14位 10.39.02 福永 琉妃(3) 国学院大栃木高(栃木)
15位 10.44.95 稲垣 木々音(3) 駒大高(東京)
16位 10.46.42 保谷 芽生(2) 坂戸西高(埼玉)
タイムレース
1位 16.43.76 今井 彩月(3) 大東大(埼玉)
2位 16.53.11 飯嶋 優羽(3) 大東大(埼玉)
3位 16.57.78 蟹江 きりの(1) 大東大(埼玉)
4位 18.43.33 黒田 なつみ:GRlab関東(東京)
5位 19.04.88 加藤 永莉:さいたま市陸協(埼玉)

フォローする