秋季埼玉県川越市陸上記録会 2021 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、秋季埼玉県川越市陸上記録会速報・大会結果を掲載しています。

大会毎のカテゴリー

秋季埼玉県川越市陸上記録会

会場:川越運動公園陸上競技場
開催日:2021年10月24日

タイムテーブル2021年

time-table

スタートリスト2021年

start-list

秋季埼玉県川越市陸上記録会

スポンサーリンク
決勝 1組 (1.8)
1位 10.74 西郷 翔(2) 平成国際大
2位 11.04 田代 琢磨(2) 深谷一高
3位 11.05 小林 勇樹(4) 尚美学園大
4位 11.08 末永 悠翔(2) 浦和高
5位 11.12 平 流成(3) 平成国際大
6位 11.20 阿部 隼士(1) 深谷一高
7位 11.26 八柳 拓磨(1) 伊奈総合高
8位 11.33 斎間 聖(1) 伊奈総合高
決勝 2組 (1.4)
1位 11.04 志賀 康晟(2) 埼玉栄高
2位 11.26 渡辺 歩夢(2) ふじみ野高
3位 11.28 永石 和雅(2) 西武台高
4位 11.31 渋谷 幸太朗(2) 浦和高
5位 11.34 小室 勇貴(2) ふじみ野高
6位 11.37 宮本 隼希(2) 星野高
7位 11.44 宮野 将一朗:埼玉陸協
8位 11.68 小池 優斗(2) 秀明英光高
決勝 3組 (2.9)
1位 11.11 田島 昇樹(2) 尚美学園大
2位 11.16 磯部 隼汰(1) 浦和高
3位 11.21 吉沢 剛(2) 伊奈総合高
4位 11.29 吉田 達哉(1) 松山高
5位 11.29 石川 駿太朗(2) 埼玉栄高
6位 11.56 黛 和彦(2) 秀明英光高
7位 11.57 木下 竜之介(3) 豊岡高
8位 11.58 玉井 奎多(2) 浦和高
決勝 4組 (1.4)
1位 11.22 塚原 大雅(1) 川口市立高
2位 11.24 和泉原 清正(1) 平成国際大
3位 11.45 千原 慶大(2) 浦和高
4位 11.48 横塚 昴(3) 幸手東中
5位 11.60 栗山 琉衣(1) 星野高
6位 11.62 大沢 直叶(2) 開智中高
7位 11.66 小林 純也(3) 尚美学園大
決勝 5組 (2.9)
1位 11.36 高橋 俊宇(2) 伊奈総合高
2位 11.38 樋口 隼人(1) 松山高
3位 11.47 外山 陽斗(2) 所沢北高
4位 11.47 横瀬 倖也(2) 滑川総合高
5位 11.57 田中 京太郎(1) 松山高
6位 11.67 福富 要(2) 松山高
7位 11.73 海老原 太陽(2) 春日部大沼中
8位 12.29 伊藤 太一(2) 鶴ケ島清風高
決勝 6組 (1.5)
1位 11.33 日野 功崇(2) 埼玉栄高
2位 11.49 藤本 尚也(2) 所沢中央高
3位 11.54 神田 陽太(1) 埼玉栄高
4位 11.56 福田 凱璃(1) 埼玉栄高
5位 11.66 阿部 結希(2) 栄北高
6位 11.71 杉崎 勇斗(1) 埼玉栄高
7位 11.80 大塚智哉(2) 開智中高
8位 11.89 木村 優空(2) 細田学園高
決勝 7組 (1.8)
1位 11.42 原 悠斗(1) 開智未来高
2位 11.47 山崎 瑠真(2) 松山高
3位 11.62 尾崎 伊織(2) 豊岡高
4位 11.67 浜田 健心(1) 埼玉栄高
5位 11.69 吉沢 周祐(1) 所沢北高
6位 11.76 安達 龍一(1) 所沢高
7位 11.90 松前 汰晃(1) 星野高
8位 11.93 甲斐伶穏(1) 桶川高
決勝 8組 (0.8)
1位 11.63 桑名 隆雅(1) 尚美学園大
2位 11.63 町田 学都(2) 西武文理高
3位 11.66 嶋津 裕人(2) 城西大附川越高
4位 11.69 田中 皐聖(2) 城西大附川越高
5位 11.70 千頭井 洸(2) 川越砂中
6位 11.82 北原 烈(2) 星野高
7位 11.86 平岡 響(2) 星野高
決勝 9組 (0.9)
1位 11.51 久保 皓平(1) 浦和高
2位 11.67 磯部 敬太(1) 狭山ケ丘高
3位 11.75 吉田 成瑠(2) 所沢中央高
4位 11.78 衣笠 匡哉(1) 市浦和南高
5位 11.81 渡部 翔太(2) 新座総合高
6位 11.90 上滝 蒼(2) 栄北高
7位 12.06 阿曽 亮太郎(2) 鶴ケ島中
決勝 10組 (1.0)
1位 11.63 小久保 篤志(1) 西武文理高
2位 11.73 植井 陸斗(1) 深谷一高
3位 11.75 宮前 洸太(2) 浦和高
4位 11.83 深井 悠稀(1) ふじみ野高
5位 12.03 沢栗 康佑(2) 西武文理高
6位 12.22 菅井 歩暉(2) 春日部大沼中
7位 29.56 大塚 修一郎(2) 松山高
決勝 11組 (2.0)
1位 11.59 宮本 樹(1) 狭山ケ丘高
2位 11.65 柴田 佳祐(1) 狭山ケ丘高
3位 11.72 塚越 優太(2) 滑川総合高
4位 11.84 中木 翔斗(3) 城西川越中
5位 11.86 浦辺 零生(1) 西武文理高
6位 11.87 大木 優大(1) 埼玉栄高
7位 23.20 坂下 翔太(2) 鶴ケ島清風高
決勝 12組 (1.1)
1位 11.38 榎本 凌(2) 浦和東高
2位 11.52 徐 馳(2) 細田学園高
3位 12.03 新井 智洋(1) 秀明英光高
4位 12.14 大橋 拓斗(2) 秀明英光高
5位 12.20 吉岡 希(2) 伊奈総合高
6位 12.23 鷲尾 吉樹(2) 秀明英光高
決勝 13組 (2.4)
1位 11.61 天沼 伸乃介(1) 埼玉栄高
2位 11.66 西里 碧澄(1) 浦和高
3位 11.82 西川 諒:川越陸協
4位 11.85 小川 大樹(2) 豊岡高
5位 11.94 五十嵐 祐矢(2) 滑川総合高
決勝 14組 (0.9)
1位 11.83 和田 昇也(2) 開智中高
2位 11.94 黒木 大智(2) 栄北高
3位 11.94 角谷 隼大(2) 開智中高
4位 11.94 松丸 将大(2) 浦和東高
5位 11.96 塚原 裕也(1) 新座総合高
6位 12.04 和賀井 悠貴(2) 浦和高
7位 12.06 安達 琉惺(2) 伊奈小針中
8位 12.39 玉井 和輝(2) 狭山入間川中
決勝 15組 (1.2)
1位 11.74 若杉 凌(1) 所沢中央高
2位 11.83 松本 瑠偉(2) 三芳藤久保中
3位 11.87 宮田 侑歩(1) 桶川高
4位 11.88 渡辺 大祐(1) 城西大附川越高
5位 11.98 内海 新大(1) 狭山ケ丘高
6位 12.06 矢田 恵大:東京陸協
7位 12.08 舘 俊介(1) 城西大附川越高
8位 12.16 田島 陸央(2) 東野高
決勝 16組 (1.3)
1位 11.79 桜井 創太(2) 浦和高
2位 11.94 臼井 泰斗(1) 鶴ケ島中
3位 12.00 恵面 伊吹(1) 鶴ケ島西中
4位 12.17 田中 海人(2) 三芳藤久保中
5位 12.21 西坂 拓馬(2) 栄北高
6位 12.22 尾沢 尚哉(2) 西武台高
7位 12.25 尾根田 知拓(2) 鶴ケ島中
決勝 17組 (1.6)
1位 11.80 下村 響(1) 伊奈総合高
2位 11.94 赤間 峻哉(1) 細田学園高
3位 11.94 渡部 響介(2) 桶川高
4位 11.96 白井 玲緒(1) 豊岡高
5位 11.97 仲沢 空舞(1) 所沢北高
6位 12.07 油川 佑一(2) 筑波大附坂戸高
7位 12.14 小川 輝(1) 所沢北高
8位 12.18 吉田 光杜(3) 所沢美原中
決勝 18組 (1.6)
1位 11.80 北浜 智也(1) 開智中高
2位 11.89 小堀 隼弥(1) 西武台高
3位 12.03 小峯 朋侑(1) 狭山ケ丘高
4位 12.06 山路 太陽(1) 浦和東高
5位 12.07 桜井 裕太(2) 浦和東高
6位 12.30 戸井田 蓮杜(2) 狭山ケ丘高
7位 12.38 川崎 滉文(2) 豊岡高
8位 12.73 関根 太陽(2) 深谷一高
決勝 19組 (1.1)
1位 12.24 利根川 巧磨(2) いずみ高
2位 12.30 鴫原 悠人(1) 埼玉栄高
3位 12.30 小沢 雄二:埼玉マスターズ
4位 12.31 土田 凌佑(1) 細田学園高
5位 12.38 逆瀬川 泰亮(1) 埼玉栄高
6位 12.38 中村 太一(2) 山村学園高
7位 12.41 田中 紳一郎(1) 所沢高
8位 12.46 猪瀬 雷雅(1) 埼玉栄高
決勝 20組 (1.3)
1位 11.69 桝田 光琉(3) 川越大東中
2位 12.06 宮崎 慎(2) 市浦和南高
3位 12.22 山本 啓(2) 三芳藤久保中
4位 12.29 山館 嵐(1) ふじみ野高
5位 12.31 塚原 裕生(2) 所沢中央高
6位 12.34 ウォルシュ 冠(2) 浦和高
7位 12.34 志賀 風太(1) 桶川高
決勝 21組 (1.3)
1位 12.06 護守 佳祐(2) 埼玉平成高
2位 12.20 尾幡 大地(1) 深谷一高
3位 12.30 大塚 祐輝(2) 星野高
4位 12.46 井前 柊平(2) 伊奈小針中
5位 12.47 原 理久(2) 坂戸千代田中
6位 12.66 岩本 凌太郎(2) 上尾瓦葺中
7位 12.82 石塚 一成(1) 新座総合高
8位 13.00 須藤 滉(2) 開智中
決勝 22組 (1.1)
1位 11.90 志水 謙介(1) 市浦和南高
2位 12.03 安部 凌功(1) 市浦和南高
3位 12.29 山口 浩太(2) 伊奈小針中
4位 12.33 今井 大翔(1) 市浦和南高
5位 12.34 平野 翔(1) 市浦和南高
6位 12.50 竹林 蒼真(1) 浦和高
7位 12.71 島村 渉(1) 上尾瓦葺中
決勝 23組 (0.1)
1位 12.28 丸山 大空(1) 豊岡高
2位 12.32 小暮 春輝(2) 所沢上山口中
3位 12.50 鈴木 綾太(1) いずみ高
4位 12.57 渡辺 圭悟(2) 栄北高
5位 12.59 田中 海輝(2) 細田学園高
6位 12.65 海老川 舜悟(1) 鶴ケ島西中
決勝 24組 (1.7)
1位 11.83 関根 侑大(1) 開智中高
2位 12.01 武田 篤:being
3位 12.14 神山 天汰(1) 松山高
4位 12.21 藤村 爽生(2) 松山高
5位 12.24 神山 優介(2) 入間上藤沢中
6位 12.30 江川 雄騎(1) ふじみ野高
7位 12.35 下沢 颯斗(1) 所沢高
8位 12.56 若山 昴(1) ふじみ野高
決勝 25組 (0.8)
1位 12.12 熊本 健(1) 栄北高
2位 12.63 永井 幹大(2) ふじみ野葦原中
3位 12.71 洞沢 昴(2) 浦和高
4位 12.72 坂本 洋輔(1) 熊谷三尻中
5位 12.73 宮島 拓士(3) 開智中
6位 12.92 飯島 寛之(2) 開智未来中
7位 13.69 永渕 颯太(2) 三芳藤久保中
決勝 26組 (2.1)
1位 12.15 成田 智哉(2) 山村学園高
2位 12.21 小林 巧人(1) 松山高
3位 12.23 米永 智哉(1) 開智中高
4位 12.32 福島 拓真(1) 栄北高
5位 13.09 大畑 伸二(2) 鶴ケ島富士見中
決勝 27組 (0.5)
1位 11.62 天野 空(1) 西武文理高
2位 12.52 高橋 潤(1) 城西大附川越高
3位 12.52 岸波 健成(1) 川越南古谷中
4位 12.62 木坂 玲王(2) 山村学園高
5位 12.73 築城 将真(2) 川越砂中
6位 12.77 大西 健斗(1) 栄北高
7位 12.78 横田 知也(2) 豊岡高
8位 13.15 遠藤 隆史(1) 戸田中
決勝 28組 (0.8)
1位 12.11 外山 遥斗(1) 山村学園高
2位 12.58 片野 莉玖(2) 本庄東中
3位 12.73 小林 翔(1) 開智中高
4位 12.75 岡本 幸大(1) 開智中高
5位 12.85 赤坂 大翔(2) 鶴ケ島中
6位 12.99 山崎 愛弥(2) 川越大東中
7位 13.05 大竹 崚太(1) 城西大附川越高
8位 13.16 海老沼 宏祐(2) 上尾太平中
決勝 29組 (0.7)
1位 12.67 松井 亮斗(2) 新座高
2位 12.81 横森 護(1) 深谷一高
3位 12.85 中野目 煌(1) 狭山入間川中
4位 12.86 田代 圭一郎(2) 入間上藤沢中
5位 12.86 保崎 琉斗(2) 鶴ケ島中
6位 12.90 清水 琉生(1) 松山高
7位 12.98 坂本 雄輝(2) 開智未来中
決勝 30組 (1.3)
1位 12.50 須長 諒太(1) 桶川高
2位 12.87 樋渡 仁(2) 伊奈小針中
3位 12.97 石井 翔貴(1) 熊谷三尻中
4位 13.03 加藤 佑誠(2) 鶴ケ島富士見中
5位 13.07 菅原 涼介(1) 熊谷三尻中
6位 13.18 岡本 健汰(2) 戸田中
7位 13.59 桜木 一也(1) 熊谷三尻中
決勝 31組 (0.9)
1位 12.44 上田 祥平(1) 所沢高
2位 12.80 平岡 京悟(1) 川越富士見中
3位 12.84 矢形 一輝(2) 入間上藤沢中
4位 12.96 吉田 大心(1) 上尾大石中
5位 12.99 山田 桜輝(1) 上尾大石中
6位 13.05 遠藤 颯人(2) 戸田中
7位 13.05 仁平 翔(2) 戸田中
8位 13.31 福田 賢太(2) 上尾大石中
決勝 32組 (0.9)
1位 12.47 中村 竣(1) 埼玉平成高
2位 12.63 小林 彪流(1) 川越城南中
3位 12.90 伊豆 郁海(1) 桶川高
4位 13.05 鳴瀬 健志郎(2) 鶴ケ島中
5位 13.15 山下 翔真(2) 入間上藤沢中
6位 13.23 馬場 大知(2) 川越南古谷中
7位 13.55 山崎 煌(1) 開智未来中
決勝 33組 (0.7)
1位 12.44 永島 明日嘉(2) 伊奈小針中
2位 12.94 早川 唯(1) 松山高
3位 13.11 内藤 碧海(1) 栄北高
4位 13.16 松本 凌平(2) 川越芳野中
5位 13.21 永井 大和(1) 川越東中
6位 13.54 泉谷 楓雅(2) 川越東中
7位 13.70 清水 悠希(1) 鶴ケ島中
8位 13.86 笹山 大遥(2) 浦和高
決勝 34組 (0.9)
1位 13.21 杉山 翔太(1) 西武台高
2位 13.22 浅野 星弥(1) 城西川越中
3位 13.32 三巻 凛己(1) 戸田中
4位 13.37 岡芹 海洸(2) 本庄東中
5位 13.38 花田 侑介(1) 大井東中
6位 13.39 原 優生(1) 上尾瓦葺中
7位 13.63 河南 歩夢(2) 川越砂中
8位 13.65 飯山 新太(2) 戸田中
決勝 35組 (0.9)
1位 12.80 嶋山 響(1) 埼玉平成高
2位 12.96 高根沢 桜我(1) 本庄東中
3位 13.19 森田 倖晴(2) 入間上藤沢中
4位 13.51 高橋 直伴(2) 練馬谷原中
5位 13.57 野村 悠斗(1) 埼玉平成高
6位 13.67 紙崎 柊斗(2) 入間上藤沢中
7位 14.00 荒木 伶太(1) 狭山入間川中
決勝 36組 (-0.2)
1位 13.45 平林 純(1) 埼玉平成高
2位 13.51 杉本 星也(2) 伊奈小針中
3位 13.61 蓬田 直音(2) 開智中
4位 13.63 大山 莉久(1) 本庄東中
5位 13.67 関根 爽喜(1) 本庄東中
6位 13.89 長谷 陸汰(1) 狭山入間川中
7位 14.01 青野 圭佑(1) 所沢中央中
決勝 37組 (-0.7)
1位 13.31 大野 広人(2) 伊奈小針中
2位 13.40 吉沢 駿(1) 豊岡高
3位 13.67 宮腰 諒(2) 入間上藤沢中
4位 13.88 亀島 士恩(1) 狭山ケ丘高
5位 14.03 久保田 渓斗(1) 上尾瓦葺中
6位 14.26 斎藤 晴希(1) 上尾大石中
7位 14.30 岡部 功輝(2) 上尾太平中
8位 15.27 河西 亮太(1) 上尾瓦葺中
決勝 38組 (0.5)
1位 12.81 土門 碧也(2) 上尾瓦葺中
2位 13.40 寺尾 琥南(2) 伊奈小針中
3位 13.41 岡野 廉(2) 川越城南中
4位 13.57 舟橋 正斗(1) 埼玉平成高
5位 13.82 木谷 海(2) 川越南古谷中
6位 14.05 西村 龍二(1) 川越富士見中
決勝 39組 (0.6)
1位 13.20 橋本 裕一郎(1) 新座総合高
2位 13.86 原田 庸佑(2) 本庄東中
3位 14.01 田口 青澄(2) 川越芳野中
4位 14.05 上野 拓海(1) 川越砂中
5位 14.50 高嶋 快斗(1) 上尾瓦葺中
決勝 40組 (0.8)
1位 13.11 伊原 駿斗(2) 伊奈小針中
2位 13.17 宮倉 秀之(2) 城西川越中
3位 13.66 松本 翼颯(2) 伊奈小針中
4位 13.85 益富 琉斗(1) 入間上藤沢中
5位 13.88 河南 空(1) 川越砂中
6位 14.07 上原 考輝(1) 上尾大石中
7位 14.17 阿部 旭浩(2) 川越城南中
8位 14.49 新井 青空(1) 上尾瓦葺中
決勝 41組 (0.1)
1位 13.01 山森 康暉(2) 伊奈小針中
2位 13.73 原 圭叶(1) 本庄東中
3位 14.16 中田 拓夢(1) 入間上藤沢中
4位 14.42 高岡 利治(2) 坂戸千代田中
5位 15.70 高岡 真太郎(1) 上尾瓦葺中
決勝 42組 (-0.4)
1位 13.42 篠原 大地(2) 伊奈小針中
2位 13.85 西脇 大翔(1) 熊谷三尻中
3位 14.12 小堀 佑羽(1) 埼玉平成高
4位 14.32 吉沢 結人(1) 入間上藤沢中
5位 14.59 長谷川 陸人(1) 川越大東中
6位 14.67 近藤 晃(1) 川越砂中
決勝 43組 (0.2)
1位 13.75 秋田 桜輔(1) ふじみ野葦原中
2位 13.77 戸田 諒生(2) 鶴ケ島富士見中
3位 14.00 水上 海(1) 川越東中
4位 14.12 坂本 泰祐(1) 熊谷三尻中
5位 14.28 菊地 佳太(1) 熊谷三尻中
6位 14.67 獅子内 健吾(1) 春日部大沼中
決勝 44組 (0.7)
1位 13.59 岡田 幸知(1) 川越東中
2位 14.72 甲斐 睦稀(1) 上尾大石中
3位 14.73 三吉 凛也(1) 入間上藤沢中
4位 15.36 平野 哲多(1) 鶴ケ島中
決勝 45組 (0.6)
1位 14.38 林 悠世(1) 狭山入間川中
2位 14.73 村上 健太(1) 春日部大沼中
3位 15.07 安田 遥翔(1) 川越南古谷中
4位 15.38 橋爪 光希(1) 狭山入間川中
5位 15.77 菅野 拓海(1) 川越東中
6位 16.01 浜畑 光陽(1) 上尾南中
7位 16.32 岩永 康佑(1) 戸田中
決勝 46組 (0.9)
1位 12.92 柳川 翔太(3) 所沢美原中
2位 13.07 利根田 泰樹(2) 鶴ケ島西中
3位 15.08 広田 結輝(2) 所沢上山口中
4位 15.38 丁子 陽翔(1) 川越東中
5位 16.68 安達 雅也(1) 川越砂中
決勝 1組 (-0.5)
1位 22.12 飯田 煕(1) 平成国際大
2位 22.29 西元 海人(3) ふじみ野高
3位 22.40 中井 修太(3) 深谷一高
4位 22.92 川田 橘平(2) 城西大附川越高
5位 23.18 松崎 風太(2) 豊岡高
6位 23.31 井口 智也(2) 所沢北高
決勝 2組 (0.1)
1位 22.71 奥間 圭介(4) 埼玉医大
2位 22.78 布施 昴樹(2) ふじみ野高
3位 23.14 日名 優介(1) 所沢北高
4位 23.35 川村 晃次郎(1) 所沢北高
5位 23.85 飯田 幸弘(1) ふじみ野高
6位 24.02 桜井 勇真(2) 埼玉平成高
7位 25.15 金子 修也(2) 埼玉平成高
8位 37.44 吉井 悠真:JAWS
決勝 3組 (0.1)
1位 22.86 北田 悠(2) 西武台高
2位 23.29 小関 香之介(2) 栄北高
3位 23.41 関口 堅太(1) 狭山ケ丘高
4位 23.52 鳥屋 拓未(1) 本庄東高
5位 23.63 柴田 遼:筑波ウィンドAC
6位 24.04 森林 勇太(1) 松山高
7位 24.27 小林 知樹(2) 所沢高
8位 24.66 小野江 逞(2) 上尾太平中
決勝 4組 (0.0)
1位 23.34 大島 綾太(2) 所沢高
2位 23.49 山崎 泰知(2) 秀明大
3位 23.51 黒古 京介(1) 滑川総合高
4位 23.56 大賀 圭造:川越市陸協
5位 23.73 本田 玲央(2) 城西大附川越高
6位 24.14 桑名 朋翔(2) 狭山清陵高
7位 24.25 秋成 純斗(2) 所沢中央高
8位 24.46 徳丸 颯馬(1) 狭山ケ丘高
決勝 5組 (0.1)
1位 23.98 山口 侑輝(1) 所沢北高
2位 24.23 奈良 栄敬(2) 秀明大
3位 24.24 斎藤 智哉(2) 滑川総合高
4位 24.54 楡井 康太(2) 浦和高
5位 24.61 吉田 昌臣(2) 上尾大石中
6位 24.72 日下 宗太郎(2) 所沢北高
7位 25.11 橋本 悠(1) 熊谷三尻中
決勝 6組 (0.4)
1位 24.50 高橋 邦英(2) 所沢北高
2位 24.66 窪田 真太郎(1) 市浦和南高
3位 24.99 田中 一輝(2) 鶴ケ島西中
4位 25.30 飯塚 悠人(1) 所沢北高
5位 25.46 小野 優樹(1) 所沢北高
6位 25.64 高島 翔(1) 城西大附川越高
決勝 7組 (-0.3)
1位 24.89 江森 天子(2) 埼玉平成高
2位 25.18 佐藤 海斗(2) 豊岡高
3位 25.70 阿部 心蘭(1) 狭山清陵高
4位 25.76 吉沢 壮太(2) 川越芳野中
5位 26.12 常泉 尚起(2) 川越東中
6位 26.48 大槻 虎太(2) さいたま土屋中
7位 26.78 野口 愛輝(1) 秀明英光高
8位 27.01 木村 唯楓(2) 埼玉平成高
決勝 8組 (-0.1)
1位 25.30 佐野 智哉(3) 開智未来中
2位 25.48 宮嶋 航(1) 桶川高
3位 25.84 若月 生樹(1) 桶川高
4位 25.87 藤田 勇悟(2) 埼玉平成高
5位 26.29 太田 翔悟(1) 埼玉平成高
6位 26.50 野口 優斗(2) ふじみ野葦原中
7位 26.73 林 竜徳(2) 狭山入間川中
決勝 9組 (-0.2)
1位 26.12 佐藤 魁(2) 栄北高
2位 26.29 星野 拓(1) 西武台高
3位 26.72 柏瀬 功太(1) 城西大附川越高
4位 26.88 遠藤 聖也(2) 開智未来中
5位 26.92 松本 陸人(2) 鶴ケ島富士見中
6位 27.16 菊地 龍斗(2) 川越南古谷中
7位 27.53 岩井 優輝(2) さいたま土屋中
8位 27.95 氏家 拓太(2) 上尾瓦葺中
決勝 10組 (0.2)
1位 26.36 牛田 温春(1) 埼玉平成高
2位 26.69 松浦 大明(1) 桶川高
3位 26.85 村田 夢斗(1) 所沢美原中
4位 27.05 市原 漣太郎(2) 所沢上山口中
5位 27.76 宮崎 秀二(2) 川越芳野中
6位 28.14 永島 丈以(1) 川越砂中
7位 28.32 茂原 善斗(2) 川越芳野中
決勝 11組 (-1.1)
1位 27.56 東樹 利拓(2) 飯能原市場中
2位 28.32 大高 礼士(2) 飯能原市場中
3位 28.88 広岡 遼(1) 入間上藤沢中
4位 31.08 服部 快成(1) 川越砂中
5位 31.80 渡辺 幸一郎(1) 川越一中
6位 32.10 渡辺 健太(1) 狭山入間野中
7位 32.73 関根 伊朔(1) 狭山入間野中
8位 35.18 翁 悠月(1) 狭山入間野中
決勝 1組
1位 4.19.24 小此木 琳大郎(1) 本庄東高
2位 4.19.87 深見 悠斗(2) 秀明英光高
3位 4.19.94 中沢 真大(2) 川越富士見中
4位 4.22.51 薮 陽登(1) 栄北高
5位 4.24.37 鈴木 優斗(1) 所沢中央高
6位 4.26.02 市村 瞭太郎(2) 川越霞ケ関中
7位 4.27.38 内田 大翔(2) 所沢中央高
8位 4.28.03 高沢 啓之:さいたま市陸協
9位 4.31.08 曽根 慎侍朗(2) 筑波大附坂戸高
10位 4.31.85 小野 晃生(1) 尚美学園大
11位 4.32.70 佐々木 大輝(2) 上尾中
12位 4.34.49 渡部 晃毅(2) 高麗川中
13位 4.35.39 高野 伊玖磨(2) 所沢中央高
14位 4.35.41 伊村 空汰(2) 川越大東中
15位 4.36.34 石川 有志(2) 上尾太平中
16位 4.38.70 高沢 海斗(2) 秀明英光高
17位 4.41.75 仲 陸斗(3) 所沢美原中
18位 4.44.78 神山 勝之(1) 秀明英光高
19位 4.50.71 根岸 龍之介(1) 深谷川本中
20位 5.29.83 福丸 朝日(3) 所沢中央中
決勝 2組
1位 4.29.05 佐藤 匠悟(2) 秀明大
2位 4.29.38 大庭 佑斗(2) 開智中高
3位 4.30.80 吉国 正道(2) 上尾南中
4位 4.32.33 富永 新(2) 戸田中
5位 4.35.42 田島 巧稀(1) 狭山ケ丘高
6位 4.35.71 平岡 寿也(1) 高麗川中
7位 4.39.53 芳野 真人(1) 狭山清陵高
8位 4.39.66 猫宮 奏太(2) ふじみ野葦原中
9位 4.40.07 権瓶 音生(1) 川越大東中
10位 4.40.88 宮倉 悠(2) 栄北高
11位 4.43.24 永田 幸大(1) 新座総合高
12位 4.45.61 藤田 翔也(2) ふじみ野葦原中
13位 4.48.11 斎藤 颯(1) 上尾太平中
14位 4.48.85 村上 悠太(2) 伊奈小針中
15位 4.49.09 近藤 伶音(2) 高麗川中
16位 4.54.05 石坂 翼(1) 川越砂中
17位 4.56.02 舟根 寛太(1) 鶴ケ島西中
決勝 3組
1位 4.39.45 西浦 楓(2) 細田学園高
2位 4.45.36 一ノ瀬 慎太(1) 川越城南中
3位 4.48.20 段畑 一皓(1) 川越富士見中
4位 4.48.50 西谷 大和(2) 所沢中央中
5位 4.48.57 松本 大河(2) 川越砂中
6位 4.48.72 平 健誠(1) 川越富士見中
7位 4.49.66 近藤 駿典(2) 細田学園高
8位 4.50.77 金沢 尚輝(2) さいたま土屋中
9位 4.50.80 宗広 龍之介(2) 所沢美原中
10位 4.52.28 松永 大空(1) 細田学園高
11位 4.53.20 榎本 健汰(2) 上尾瓦葺中
12位 4.54.56 松崎 陽貴(2) 戸田中
13位 4.55.33 塚越 駿志(2) さいたま土屋中
14位 4.56.90 多賀 亘(1) 上尾瓦葺中
15位 4.57.11 細田 璃空(1) 高麗川中
16位 4.57.51 中河 佑太(2) ふじみ野葦原中
17位 5.02.28 本宮 歓太(2) 川越富士見中
18位 5.03.59 関 晃誠(1) 所沢中央高
19位 5.11.15 石井 颯空(2) 上尾瓦葺中
20位 5.16.35 井上 敬仁(2) 狭山入間川中
決勝 4組
1位 4.52.98 後藤 隼(1) 栄北高
2位 4.53.04 諸星 大和(1) 所沢中央高
3位 4.54.63 浜野 真志(2) 伊奈小針中
4位 4.55.02 池田 春輝(1) 熊谷三尻中
5位 4.57.52 武田 幸之(1) 狭山入間川中
6位 4.58.59 仲田 聖矢(2) 川越芳野中
7位 4.58.97 中岡 怜也(1) 細田学園高
8位 4.59.34 水越 耕陽(1) 上尾南中
9位 4.59.37 小池 駿斗(2) 上尾南中
10位 4.59.84 遠田 圭伸(2) 鶴ケ島富士見中
11位 4.59.96 鈴木 翔太(2) 狭山入間川中
12位 5.00.09 石橋 寛太(2) 戸田中
13位 5.01.82 芦沢 太陽(2) 所沢中央中
14位 5.03.83 浅尾 輝(1) 鶴ケ島西中
15位 5.04.20 外山 康生(2) 上尾南中
16位 5.09.56 大矢 偉晴(1) 鶴ケ島西中
17位 5.11.55 大山 浩仁(1) 鶴ケ島西中
18位 5.31.12 中島 維吹(2) 伊奈小針中
19位 5.36.45 鈴木 康陽(2) 伊奈小針中
決勝 5組
1位 5.01.04 鈴木 雄貴(2) 三芳藤久保中
2位 5.02.37 下山 玲翔(2) 三芳藤久保中
3位 5.02.55 市川 優空(2) 三芳藤久保中
4位 5.07.01 菊地 悠吾(1) 栄北高
5位 5.08.30 青砥 史旺(2) 入間上藤沢中
6位 5.09.33 林田 和磨(1) 川越砂中
7位 5.11.99 高松 一樹(1) 大井東中
8位 5.12.93 井上 暖大(1) 伊奈小針中
9位 5.15.97 新井 幹太(2) 入間上藤沢中
10位 5.16.67 石櫃 匠(2) さいたま土屋中
11位 5.17.09 松沢 勇希(1) 川越南古谷中
12位 5.17.31 吉野 雄真(1) 熊谷三尻中
13位 5.17.52 川口 泰楽(1) 川越富士見中
14位 5.17.85 原田 晃平(1) 狭山入間川中
15位 5.18.03 可児 優翔(1) 上尾南中
16位 5.18.67 内田 啓太(2) 川越芳野中
17位 5.20.57 神田 健斗(2) 埼玉平成中
18位 5.27.44 小林 由聖(1) 川越南古谷中
19位 5.27.88 板垣 和頼(1) 川越東中
20位 5.28.00 加藤 快清(1) 坂戸千代田中
21位 5.33.82 菊池 陽(1) 大井東中
決勝 6組
1位 5.12.42 殿谷 拓也(2) 開智中
2位 5.14.83 斎藤 健(1) 川越富士見中
3位 5.18.76 新井 敢太(1) 入間上藤沢中
4位 5.21.02 鴨志田 泰誠(1) 入間上藤沢中
5位 5.21.07 宮川 類(1) 坂戸千代田中
6位 5.22.93 池田 碧泉(2) 川越芳野中
7位 5.23.41 和田 康希(1) 三芳藤久保中
8位 5.24.46 鴻野 翔稀(1) 川越大東中
9位 5.27.51 渋沢 俊哉(1) 熊谷三尻中
10位 5.31.21 宮地 晃永(1) 大井東中
11位 5.31.83 砂生 周吾(1) 川越砂中
12位 5.37.01 熊本 裕太(1) 川越東中
13位 5.38.76 岩渕 桜輝(1) 所沢中央中
14位 5.40.30 吉里 心(1) 大井東中
15位 5.41.44 植田 陸斗(1) 狭山入間川中
16位 5.42.00 中津 優人(1) 大井東中
17位 5.45.37 福島 大成(1) 大井東中
18位 5.46.44 室橋 充輝(1) 上尾南中
19位 5.48.01 槙本 竜偲(1) 上尾南中
20位 5.55.35 塩川 優馬(1) 上尾南中
21位 6.10.05 萩原 美経(1) 狭山入間野中
決勝 1組
1位 9.33.85 小笠原 凛久(3) 川越砂中
2位 9.34.16 中嶋 諒(1) 狭山ケ丘高
3位 9.38.86 トルヒヨ 礼志(2) 本庄東中
4位 9.41.85 坂上 悠(2) 川越砂中
5位 9.42.09 原 拓未(3) 日高高麗川中
6位 9.45.16 佐々木 広太(2) 春日部大沼中
7位 9.47.65 幡本 貴宏(4) 尚美学園大
8位 9.49.83 大葉 叡(1) 川越砂中
9位 9.55.01 高島 翔成(3) 川越砂中
10位 9.56.00 小山 大登(1) 本庄東高
11位 9.58.50 坪本 慎也(3) 日高高麗川中
12位 9.59.84 岡田 光(2) 上尾太平中
13位 10.00.40 堤 祐翔(2) 川越砂中
14位 10.08.35 山中 虹輝(3) 日高高麗川中
15位 10.09.62 飯野 優也(2) 日高高麗川中
16位 10.14.18 大城 ヒデ(3) 日高高麗川中
17位 10.17.66 石川 航貴(1) 深谷一高
18位 10.23.93 中島 遥希(1) 本庄東中
19位 10.25.91 細田 風翔(3) 日高高麗川中
20位 10.27.43 内野 祐希(1) 本庄東中
21位 10.35.38 立嶋 大輝(2) 上尾原市中
22位 10.39.60 荻谷 太一(2) 所沢中央中
23位 10.47.97 川口 健輔(3) 日高高麗川中
24位 11.46.65 明石 圭友(2) 飯能原市場中
決勝 2組
1位 9.24.39 侭田 宇生(2) 本庄東中
2位 10.27.90 小嶋 将裕(2) いずみ高
3位 10.28.69 飛田 悠介(1) 本庄東高
4位 10.35.96 土方 勇人(2) 伊奈小針中
5位 10.40.65 石田 柊一朗(1) 春日部大沼中
6位 10.45.31 倉持 輝(2) 所沢上山口中
7位 10.50.97 井上 日喜(1) 本庄東高
8位 10.52.21 松本 飛龍(2) 本庄東中
9位 10.56.09 逸見 耕至(2) 日高高麗川中
10位 10.59.75 外山 櫂(1) 春日部大沼中
11位 11.01.07 橋本 瑠唯(1) 本庄東中
12位 11.02.34 栗原 光希(1) 所沢上山口中
13位 11.05.05 平井 喜隆(2) 所沢上山口中
14位 11.07.06 大岩 英介(2) 川越砂中
15位 11.19.11 礒野 光(1) 春日部大沼中
16位 11.29.10 山田 広(1) 所沢上山口中
17位 11.30.24 加藤 琉希(1) 本庄東中
18位 11.35.75 小阪 僚大(2) 上尾南中
19位 11.38.66 鈴木 大翔(3) いずみ高
20位 11.42.97 青木 海凪斗(1) 春日部大沼中
21位 11.49.74 土屋 香祐(2) 新座総合高
22位 11.54.43 風間 羚衣(1) ふじみ野葦原中
23位 12.20.33 山本 颯亮(1) 狭山入間野中
24位 13.15.67 佐原 渓太(1) 狭山入間川中
決勝 1組
1位 43.39浦和高
2位 43.61深谷一高
3位 43.78西武文理高
4位 44.02所沢北高
5位 44.03ふじみ野高
6位 44.41城西大附川越高
7位 44.53星野高
8位 45.52西武台高
決勝 2組
1位 44.42狭山ケ丘高
2位 44.51豊岡高
3位 45.10滑川総合高
4位 45.18栄北高
5位 45.25開智中高
6位 45.46所沢高
決勝 3組
1位 45.10浦和東高
2位 46.80鶴ケ島中
3位 47.23狭山清陵高
4位 47.88伊奈小針中
5位 49.55上尾瓦葺中
決勝 4組
1位 48.62三芳藤久保中
2位 48.64鶴ケ島西中
3位 48.85川越南古谷中
4位 48.99熊谷三尻中
5位 49.67上尾大石中
6位 50.42川越砂中
7位 50.61戸田中
決勝 5組
1位 50.39ふじみ野葦原中
2位 50.44狭山入間川中
3位 50.65川越芳野中
4位 50.80春日部大沼中
5位 51.64本庄東中
6位 54.11飯能原市場中
決勝 1組
1位 3.30.23市浦和南高
2位 3.32.94狭山ケ丘高
3位 3.34.30所沢北高
4位 3.35.38滑川総合高
5位 3.40.79秀明英光高
6位 3.42.50山村学園高
7位 3.46.15城西大附川越高
決勝 2組
1位 3.49.24細田学園高
2位 3.50.64狭山清陵高
3位 3.56.53埼玉平成高
4位 4.00.72所沢美原中
5位 4.03.73さいたま土屋中
6位 4.07.19城西川越中
決勝
1位 1.95 横田 空羽太(1) 東野高
2位 1.85 堀田 颯太(1) 豊岡高
3位 1.85 内田 奨:尚美学園大AC
4位 1.80 高田 龍輝(2) 狭山ケ丘高
5位 1.80 小笠原 陸(1) 所沢高
6位 1.75 佐藤 佑樹(3) 滑川中
7位 1.75 瀬能 駿希(1) 埼玉栄高
7位 1.75 金子 展武(1) 西武文理高
8位 1.75 横山 晃己(2) 深谷一高
9位 1.70 中尾 昇阿(1) 松山高
10位 1.70 増田 剛輝(2) 埼玉栄高
11位 1.70 渡辺 颯(1) 深谷一高
12位 1.70 篠原 徹(2) 所沢北高
13位 1.70 網谷 建吾(2) 上尾大石中
14位 1.65 村形 優斗(1) 東野高
15位 1.65 梅本 啓佑(1) 浦和高
16位 1.60 中村 瞭吾(1) 川口市立高
17位 1.60 古村 優希(1) 伊奈総合高
18位 1.60 平野 翔陸(2) 鶴ケ島中
19位 1.60 曽雌 柊哉(1) 伊奈総合高
20位 1.60 清水 情太郎(1) 上尾大石南中
21位 1.60 鈴木 翔(2) いずみ高
22位 1.55 秋元 遥(2) ふじみ野高
23位 1.45 工藤 琉斗(1) 鶴ケ島中
24位 1.40 宗像 幸楠(1) 市浦和南高
25位 1.40 山口 拓人(1) 伊奈総合高
26位 1.35 牧野 剛大(2) 狭山清陵高
決勝
1位 7.07 (-0.4) 浦部 拓磨(3) 川口市立高
2位 6.84 (-0.8) 平本 匠(2) 松山高
3位 6.56 (-0.4) 吉川 遼祐(3) 豊岡高
4位 6.42 (-0.4) 大野 滉平(1) 川口市立高
5位 6.41 (0.0) 荒井 一樹(2) 伊奈総合高
6位 6.26 (-0.8) 布田 真基(1) 埼玉栄高
7位 6.25 (-0.4) 堺 圭秀(1) 伊奈総合高
8位 6.21 (-1.0) 近藤 隼史(2) 豊岡高
9位 6.20 (-0.6) 安倍 光里(2) 新座総合高
10位 6.20 (-0.6) 白田 歩夢(1) 埼玉栄高
11位 6.19 (-1.1) 川上 寛人(2) 狭山ケ丘高
12位 6.13 (-0.2) 阿部 颯人(2) 西武文理高
13位 6.10 (-0.9) 坂本 堅也(2) 滑川総合高
14位 6.09 (-0.4) 上村 晃誠(1) 伊奈総合高
15位 6.08 (-0.4) 武正 琉生(1) 伊奈総合高
16位 6.06 (-0.8) 安部 怜央(3) 川口市立高
17位 5.96 (-0.7) 武田 陸(2) 所沢北高
18位 5.95 (-0.3) 野口 陸(1) 松山高
19位 5.94 (-0.1) 古川 喬登(2) 西武文理高
20位 5.89 (-0.7) 前田 日向(1) 狭山ケ丘高
21位 5.83 (-1.2) 奥村 亮太(1) 伊奈総合高
22位 5.76 (-1.0) 発知 拓海(2) ふじみ野高
23位 5.75 (-0.3) 天野 颯大(2) ふじみ野高
24位 5.75 (-0.6) 安藤 郁弥(2) いずみ高
25位 5.68 (-1.3) 新井 勘士(1) 豊岡高
26位 5.61 (-0.3) 小松 祐太(2) 浦和高
27位 5.61 (-0.5) 松尾 絃汰(2) 新座総合高
28位 5.53 (-0.7) 古川 千晴(1) 桶川高
29位 5.53 (0.0) 飯島 悠翔(1) 星野高
30位 5.51 (-0.5) 田村 憲作(2) ふじみ野高
31位 5.49 (0.0) 西 翔太(2) いずみ高
32位 5.31 (0.0) 加藤 大陸(1) 伊奈総合高
33位 5.28 (-0.8) 菱川 大翔(2) 浦和高
34位 5.20 (-0.2) 小野 芽人(1) いずみ高
35位 5.17 (-0.7) 丸太 大喜(1) 新座総合高
36位 5.14 (-0.6) 柳下 瑛(1) 新座総合高
37位 5.10 (-0.9) 松尾 直人(1) 城西大附川越高
38位 5.10 (-0.6) 金丸 拓聖(1) 星野高
39位 5.08 (0.0) 正木 爽瑚(1) 所沢北高
40位 5.00 (-0.6) 愛波 陽介(2) 城西大附川越高
41位 4.86 (-0.8) 斎藤 建:川越市陸協
42位 4.82 (-0.2) 安田 翔真(2) 浦和高
決勝【中学】
1位 6.04 (0.4) 星野 元希(2) 上尾太平中
2位 6.00 (0.5) 木住野 幸大(2) 所沢美原中
3位 5.30 (0.8) 大川 乙斗(2) 川越東中
3位 5.30 (-0.2) 内藤 修平(1) 川越南古谷中
5位 5.21 (1.1) 宮崎 隼(2) 上尾中
6位 5.11 (0.1) 上野 武蔵(2) 川越芳野中
7位 5.08 (1.0) 石井 采斗(2) 川越大東中
8位 5.03 (0.5) 田中 琉聖(2) 坂戸千代田中
9位 4.91 (0.6) 渡辺 多聞(2) ふじみ野葦原中
10位 4.90 (1.1) 天野 心太(1) 所沢美原中
11位 4.75 (0.0) 阿部 駿也(1) 所沢中央中
12位 4.69 (1.7) 田中 悠(1) 川越南古谷中
13位 4.68 (0.5) 高柳 快人(1) 川越南古谷中
14位 4.60 (1.0) 成 叶登(1) 坂戸千代田中
15位 4.57 (0.2) 森 昊士(2) 鶴ケ島中
16位 4.56 (0.8) 礒崎 風馬(2) 川越大東中
17位 4.55 (0.9) 山口 公太朗(2) 上尾瓦葺中
17位 4.55 (0.1) 速水 律樹(1) ふじみ野葦原中
19位 4.54 (0.2) 小久保 晃斗(2) 上尾瓦葺中
20位 4.40 (1.1) 鈴木 楽翔(2) 飯能原市場中
21位 4.38 (0.8) 大西 陸斗(2) 伊奈小針中
22位 4.33 (0.6) 吉野 杏寿(2) 本庄東中
22位 4.33 (0.4) 荒深 亮(2) 鶴ケ島中
24位 4.29 (-0.2) 金子 千輝(3) 城西川越中
25位 4.28 (0.7) 金井 湊(1) ふじみ野葦原中
26位 4.24 (0.2) 宮島 拓(1) 上尾大石中
26位 4.24 (-0.6) 高崎 翔太(1) 川越砂中
28位 4.22 (0.5) 笹原 暖人(1) 鶴ケ島中
29位 4.21 (-0.2) 福田 倖太郎(2) 上尾大石中
30位 4.16 (0.4) 石井 柊陽(1) 上尾瓦葺中
31位 4.12 (0.7) 久保 翔(1) 上尾大石中
32位 4.02 (0.5) 渡部 春翔(1) 川越大東中
33位 3.97 (0.6) 中川 一佐(1) 飯能原市場中
34位 3.83 (1.1) 西尾 利一(1) 川越南古谷中
35位 3.74 (-0.7) 山野井 駿仁(1) 上尾大石中
36位 3.65 (0.9) 安藤 哲太(1) 川越南古谷中
37位 3.57 (-0.6) 武石 鼓羽(1) 上尾大石中
38位 3.54 (0.8) 後田 翔(1) 川越大東中
39位 2.64 (0.4) 宮城 洋聖(1) 熊谷三尻中
決勝【中学】
1位 11.90 橋本 空楽(2) さいたま土屋中
2位 9.72 栗原 大輔(2) 川越富士見中
3位 7.35 梅田 智広(2) 川越南古谷中
4位 7.08 小山 祐翔(1) 川越砂中
5位 6.83 富田 聖也(2) 川越南古谷中
6位 6.64 中島 澄空(2) ふじみ野葦原中
7位 6.63 宮沢 駿也(2) 上尾瓦葺中
8位 6.16 吉田 悠成(2) 三芳藤久保中
9位 6.07 高津 昂佑(2) ふじみ野葦原中
10位 6.05 藤沢 慧大(2) 所沢美原中
11位 5.31 最上 貴幸(2) 三芳藤久保中
12位 5.16 佐藤 烈大(2) 川越芳野中
決勝【高校】
1位 11.73 奥村 涼(2) 西武文理高
2位 10.98 佐藤 真人(2) 所沢北高
3位 10.42 永崎 亮伍(1) 埼玉栄高
4位 10.10 小山 慶人(2) 筑波大附坂戸高
5位 9.81 増田 隼人(2) 豊岡高
6位 7.83 鈴木 雄斗(1) 西武文理高
7位 7.21 岡崎 颯太郎(1) 星野高
決勝
1位 37.51 秋山 裕輝:新座野火止アスリートクラブ
2位 27.44 中村 達也:埼玉陸協
決勝【高校】
1位 37.49 坂上 喬麻(2) ふじみ野高
2位 37.30 安達 颯太(1) ふじみ野高
3位 35.36 秋浜 佑哉(2) ふじみ野高
4位 34.65 関 貫太郎(3) ふじみ野高
5位 34.14 相田 直樹(2) 西武文理高
6位 28.17 山谷 大貴(2) 松山高
7位 27.31 関野 祐生(2) 西武文理高
8位 22.83 萩原 旭洋(2) 松山高
9位 21.58 菅原 寛旦(1) 西武文理高
10位 17.93 深沢 海翔(1) 星野高
決勝
1位 62.50 鈴木 健実(3) 尚美学園大
2位 52.20 有馬 貴久(2) 浦和高
3位 48.40 田中 章一(2) 城西大附川越高
4位 47.33 城戸 陸(1) 埼玉栄高
5位 44.88 矢沢 柊弥(2) 栄北高
6位 44.59 池田 到生(1) 西武文理高
7位 44.32 秋元 聖弥(2) いずみ高
8位 43.98 小川 拓也(2) 山村学園高
9位 43.06 佐野 文哉(1) 川口市立高
10位 42.68 大内 優太(2) 栄北高
11位 42.19 加藤 孝祐(3) 尚美学園大
12位 41.31 深井 丈翔(2) 新座総合高
13位 41.12 浜尾 真弥(2) 伊奈総合高
14位 40.51 北村 佑早(2) 所沢高
15位 40.10 小川 真毅(1) 市浦和南高
16位 39.90 石渡 陸(3) いずみ高
17位 38.43 栗原 大輔(2) 西武文理高
18位 37.91 黒沢 和希(1) 城西大附川越高
19位 35.39 山本 優太(1) 浦和高
20位 33.99 川瀬 翔太(1) 星野高
21位 33.12 山本 錬之将(2) 浦和高
22位 32.86 福井 透(2) 浦和高
23位 30.86 古海 晶大(1) 浦和高
24位 30.16 春山 雅尚(1) 狭山ケ丘高
25位 28.75 佐藤 拓人(1) 所沢北高
26位 27.97 手 寛人(2) 浦和高
27位 27.93 戸田 春輝(1) 城西大附川越高
28位 27.78 北沢 和也(1) 星野高
29位 25.12 倉根 優(1) 城西大附川越高
30位 24.59 鎌足 航暉(1) 所沢高
31位 17.66 配島 理央(1) 西武文理高
スポンサーリンク
決勝 1組 (1.9)
1位 12.37 桑原 明菜(1) 伊奈総合高
2位 12.44 長谷川 凛(2) ふじみ野高
3位 12.46 寺園 華(1) 伊奈総合高
4位 12.52 北 結希穂(2) 伊奈総合高
5位 12.65 ワジェロ サラ(1) 伊奈総合高
6位 12.71 永井 千尋(2) 浦和一女高
7位 12.84 久保田 梨子(2) 浦和一女高
8位 13.03 庄司 桃菜(2) 所沢北高
決勝 2組 (1.4)
1位 13.19 清水 恵茉(2) 浦和一女高
2位 13.30 鈴木 優羽(1) 西武文理高
3位 13.37 大室 栞(1) 上尾大石中
4位 13.46 木村 美乃里(1) 市浦和南高
5位 13.50 村橋 美春(2) 上尾大石中
6位 13.56 丹野 夏鈴(1) 星野高
決勝 3組 (1.8)
1位 13.27 阿部 希生(2) 鶴ケ島西中
2位 13.44 大野 愛夏(2) 西武台高
3位 13.45 中村 彩由(2) 川越女子高
4位 13.64 大橋 一桃(2) ふじみ野高
5位 13.73 倉谷 ティアナ(2) 川越東中
6位 13.77 関田 彩那(1) 埼玉平成高
7位 13.83 鈴木 彩夏(2) 千代田中
8位 13.91 中井 里咲(1) 深谷一高
決勝 4組 (1.5)
1位 13.44 谷津 由梨(2) 大井東中
2位 13.61 野田 萌華(1) 西武文理高
3位 13.64 斎藤 真歩(2) 伊奈小針中
4位 13.75 木原 真奈(2) 所沢中央高
5位 13.90 田仲 空(1) 熊谷三尻中
6位 14.06 大岩 桜子(1) 川越砂中
決勝 5組 (1.3)
1位 13.53 坂本 風詩子(1) 豊岡高
2位 13.53 田中 結菜(2) 川越東中
3位 13.66 波田野 愛(4) 尚美学園大
4位 13.76 綱川 真玲(2) 上尾大石中
5位 13.81 坂井 萌々花(1) 鶴ケ島中
6位 14.02 大野 愛夏(2) 川越東中
7位 14.25 長谷川 栞(2) 伊奈小針中
決勝 6組 (1.2)
1位 13.70 渡辺 楓美(1) 栄北高
2位 13.71 関口 聖菜(2) 伊奈小針中
3位 13.77 野中 彩衣(2) 大井東中
4位 13.79 石倉 怜(3) 鶴ケ島中
5位 13.83 高橋 愛(1) 松山女高
6位 13.88 橋本 雪乃(2) 上尾瓦葺中
7位 14.10 多田 ひなの(2) 川越東中
決勝 7組 (1.3)
1位 13.18 高瀬 希莉亜(2) 市浦和南高
2位 13.84 鎌田 和(1) 伊奈総合高
3位 13.93 北田 涼々香(1) 西武文理高
4位 13.98 相田 咲菜(2) 春日部大沼中
5位 14.04 鈴木 あいな(2) 所沢中央高
6位 14.10 小高 優貴美(1) 所沢高
7位 14.17 上田 綾乃(1) 朝霞三中
8位 14.22 多賀 愛羅(1) 鶴ケ島中
決勝 8組 (0.8)
1位 13.23 吉岡 向日葵(2) 浦和一女高
2位 13.42 石井 なごみ(1) 松山女高
3位 13.79 石田 紗弓(1) 聖望高
4位 13.92 渡辺 ゆりあ(1) 川越砂中
5位 13.95 工藤 真緒(2) 川越富士見中
6位 14.15 熊田華凛(2) 桶川高
7位 14.33 永井 伶佳(2) 狭山入間川中
決勝 9組 (1.0)
1位 13.76 小林 真依(2) 浦和一女高
2位 14.07 次呂久 直子(1) 開智未来高
3位 14.15 渡辺 京佳(3) 開智中
4位 14.15 佐藤 花音(1) 上尾大石中
5位 14.25 高沢 美咲(1) 上尾大石中
6位 14.48 毛利 優奈(1) 伊奈総合高
7位 14.55 鈴木 真紘(2) 熊谷三尻中
決勝 10組 (1.4)
1位 14.22 角野 芽以(2) 熊谷三尻中
2位 14.24 佐藤 美咲(2) 所沢高
3位 14.38 関谷 妃菜(1) 伊奈小針中
4位 14.43 桜田 美結(2) 西武台高
5位 14.49 坂巻 朱莉(2) 栄北高
6位 14.55 須貝 莉子(2) 川越南古谷中
7位 14.75 古関 紗羽(2) 川越女子高
決勝 11組 (1.7)
1位 14.10 菊池 光璃(1) 上尾瓦葺中
2位 14.15 小西 蒼衣(1) 筑波大附坂戸高
3位 14.17 元吉 梨絵(1) 浦和一女高
4位 14.19 岡田 茉里奈(1) 春日部大沼中
5位 14.60 豊原 叶絵(1) 朝霞三中
6位 14.63 金 賢(1) 熊谷三尻中
7位 14.90 栗本 真歩(2) 戸田中
決勝 12組 (0.7)
1位 14.24 大見 心遥(1) 戸田中
2位 14.37 井上 朋香(2) 狭山ケ丘高
3位 14.47 島村 日菜乃(2) 細田学園高
4位 14.61 新井 花音(1) 川越砂中
5位 14.72 矢野 優菜(2) 鶴ケ島中
6位 14.73 佐藤 奏星(2) 川越南古谷中
7位 14.96 漆畑 小夏(1) 朝霞三中
8位 15.23 岡崎 優菜(1) 伊奈小針中
決勝 13組 (1.4)
1位 14.21 青木 望美(1) 開智中高
2位 14.29 合沢 百花(1) 狭山清陵高
3位 14.43 赤沢 葵(1) 上尾大石中
4位 14.50 阿部 未来(1) 浦和東高
5位 14.63 若林 恵衣(1) 開智未来高
6位 14.77 堀田 あやめ(1) 西武台高
7位 14.92 細田 悠菜(1) 戸田中
決勝 14組 (1.6)
1位 14.48 荒井 麻里(1) 川越東中
2位 14.62 須賀 あかり(1) 川越富士見中
3位 14.64 林 菜々子(1) 三芳藤久保中
4位 14.67 中嶋 由紀美(1) 上尾太平中
5位 14.92 吉野 優空(1) 朝霞三中
6位 14.99 水村 妃奈(2) 鶴ケ島中
7位 15.09 佐藤 未彩(2) 狭山入間野中
8位 15.41 加島 優(2) 狭山入間野中
決勝 15組 (1.2)
1位 14.13 石田 美夢(1) 入間上藤沢中
2位 14.28 木下 亜美(2) 浦和東高
3位 14.39 砂田 結衣子(1) 伊奈小針中
4位 14.54 吉池 琉奏(1) 本庄東中
5位 14.58 須長 杏珠(2) 入間上藤沢中
6位 14.79 新妻 彩華(1) 上尾瓦葺中
7位 14.89 名取 葵(1) 浦和一女高
8位 15.22 鈴木 優菜(1) 所沢上山口中
決勝 16組 (0.9)
1位 14.36 佐藤 栞(1) 入間上藤沢中
2位 14.69 斎藤 星那(1) 三芳藤久保中
3位 14.71 芦葉 未郷(1) 所沢中央中
4位 14.76 佐々木 望遥(1) 熊谷三尻中
5位 14.81 花岡 美空(1) 上尾大石中
6位 15.54 益子 由華理(1) 戸田中
決勝 17組 (1.1)
1位 14.48 山岸 優(2) 三芳藤久保中
2位 14.68 山原 千鶴(2) 川越富士見中
3位 14.74 萩 碧海(1) 開智中高
4位 14.77 佐々木 乃愛(1) 市浦和南高
5位 14.94 栗原 未羽(2) 上尾大石中
6位 15.03 万里崎 百花(2) 大井東中
7位 15.05 石井 さくら(1) 上尾大石中
8位 15.13 佐々木 瑞生(2) 筑波大附坂戸高
決勝 18組 (1.6)
1位 14.15 永沼 美加(1) 春日部大沼中
2位 14.47 狩野 扇子(2) 上尾南中
3位 14.59 森 菩果(1) 鶴ケ島中
4位 14.60 茂木 沙彩(1) 本庄東中
5位 14.66 野本 みなみ(1) 西武台高
6位 14.79 堀越 渚沙(1) 本庄東中
7位 14.82 今野 双葉(3) 開智中
8位 15.06 秋山 香菜子(1) 上尾太平中
決勝 19組 (1.6)
1位 14.41 吉田 碧(1) 入間上藤沢中
2位 14.51 関口 桃(1) 川越大東中
3位 14.54 吉田 かれん(2) 鶴ケ島富士見中
4位 15.03 清水 望愛(1) 鶴ケ島富士見中
5位 15.29 正田 瑚夏(1) 大井東中
6位 15.42 鈴木 咲桜(1) 所沢上山口中
決勝 20組 (2.8)
1位 14.48 井原 真緒(1) 大東西中
2位 14.48 島田 夏穂(1) 伊奈小針中
3位 14.71 青木 優衣(1) 川越砂中
4位 14.77 長谷川 来実(1) 鶴ケ島富士見中
5位 14.99 木口 莉緒(1) 本庄東中
6位 15.03 松尾 香澄(1) 開智中
7位 15.24 奥富 結衣(2) 西武台高
決勝 21組 (1.1)
1位 14.66 池上 香凛(1) 狭山入間川中
2位 14.76 岩本 花楓(2) 川越芳野中
3位 14.93 野村 紗奈(2) 川越芳野中
4位 15.08 中畑 未来(1) 狭山入間川中
5位 15.28 茅嶋 向日葵(1) 熊谷三尻中
6位 15.35 木口 珠緒(1) 本庄東中
7位 15.99 中村 悠楓(1) 新座総合高
決勝 22組 (1.9)
1位 14.29 上野 凛花(2) 上尾南中
2位 14.68 平松 聖愛(1) 所沢上山口中
3位 15.02 中島 和夏(1) 狭山入間川中
4位 15.24 篠 由喜(1) 狭山入間川中
5位 15.38 山影 咲枝(1) 埼玉平成高
6位 15.60 田中 琴羽(1) 狭山入間野中
7位 15.85 岡田 春風(1) 上尾太平中
決勝 23組 (2.4)
1位 14.38 藤元 紗弥(1) 川越芳野中
2位 14.64 高橋 日向(2) 上尾南中
3位 15.16 野田 彩華(1) 鶴ケ島西中
4位 15.35 鴛海 千穂(1) 上尾大石中
5位 15.36 内藤 茉優(1) 上尾大石中
6位 15.52 長谷 彩和(1) 川越南古谷中
7位 16.24 小倉 咲希(1) 川越大東中
決勝 24組 (1.8)
1位 14.90 永嶋 美夕(2) 上尾南中
2位 15.10 田中 美音(1) 鶴ケ島西中
3位 15.41 勝 瑠美衣(1) 所沢中央中
4位 15.44 突田 莉桜(1) 狭山入間川中
5位 15.53 若宮 萌加(1) 千代田中
6位 15.58 泉田 恋(1) 狭山清陵高
7位 15.66 飯山 翔加(1) 川越砂中
8位 15.69 島田 麻帆(1) 春日部大沼中
決勝 25組 (1.2)
1位 13.20 野平 楓:UNITE
2位 14.85 横山 紗弥香(1) 上尾南中
3位 14.91 田中 美心人(2) 鶴ケ島西中
4位 15.25 山本 真尋(1) 鶴ケ島西中
5位 15.55 パガノッティ ガブリエラ(1) 埼玉平成高
6位 16.03 桝崎 愛理(1) 川越東中
7位 16.11 和田 楓花(1) 狭山入間野中
決勝 26組 (0.8)
1位 15.24 三河 珠寧(1) 上尾南中
2位 15.65 柳川 晴乃(1) 鶴ケ島中
3位 15.99 小池 穂香(1) 川越芳野中
4位 16.64 新井 彩花(1) 川越芳野中
5位 17.20 斎藤 千尋(2) 鶴ケ島西中
決勝 27組 (1.6)
1位 15.30 西坂 優芽菜(1) 上尾南中
2位 15.46 千葉 彩芽(1) 川越東中
3位 16.12 花本 姫衣(1) 川越芳野中
4位 16.13 島崎 藍(1) 川越富士見中
5位 16.27 菊地 映凪(1) 上尾南中
6位 19.03 内藤 麻友(1) 川越南古谷中
決勝 1組 (0.1)
1位 25.62 本田 海夕(2) 川越女子高
2位 26.16 立石 ひより(1) 聖望高
3位 26.74 田中 葵彩(2) 川越女子高
4位 26.79 野村 美嘉(2) 伊奈総合高
5位 26.99 中野 美貴(1) 伊奈総合高
6位 27.50 高木 理笑(2) 上尾太平中
7位 28.45 佐々木 奈々(2) 鶴ケ島西中
決勝 2組 (0.5)
1位 26.84 吉川 花(2) 入間上藤沢中
2位 27.09 永川 楓香(2) 伊奈総合高
3位 27.15 徳江 野乃花(2) ふじみ野高
4位 27.31 中村 朱里(2) 伊奈総合高
5位 27.63 望月 遥名(2) 伊奈総合高
6位 27.83 関川 莉良(1) 上尾瓦葺中
7位 27.96 碓井 夕莉(1) 浦和一女高
8位 28.15 中島 萌(2) 細田学園高
決勝 3組 (1.1)
1位 27.74 葛貫 由花(1) 開智未来高
2位 28.14 佐藤 しずく(2) 豊岡高
3位 28.22 高橋 美帆(2) 桶川高
4位 28.43 飯塚 結衣(2) 細田学園高
5位 28.43 水谷 茉菜(2) 熊谷三尻中
6位 28.46 山本 愛実(2) 深谷一高
7位 28.69 谷 美柚羽(2) 市浦和南高
決勝 4組 (1.0)
1位 28.18 田中 舞(2) 埼玉平成高
2位 28.22 高島 美優(2) 鶴ケ島富士見中
3位 28.42 鎌田 美羽(2) 桶川高
4位 28.62 花岡 莉央(1) 川越女子高
5位 29.05 中島 瑠菜(2) 千代田中
6位 29.62 野平 梓(4) 平成国際大
決勝 5組 (-0.4)
1位 28.34 安藤 珠希(1) 浦和一女高
2位 28.75 東城 舞(1) 川越女子高
3位 29.03 中山 芽衣(1) 松山女高
4位 29.16 新井 咲良(2) 上尾大石中
5位 30.07 島野 夢香(2) 熊谷三尻中
6位 30.33 鈴木 悠香(2) 川越大東中
決勝 6組 (-0.1)
1位 29.73 小野 聖晴(2) 所沢北高
2位 30.11 鴻野 ひなた(2) 戸田中
3位 30.31 和田 真菜佳(1) 川口市立高
4位 30.36 小板橋 菜月(2) 桶川高
5位 30.58 南雲 涼音(2) 上尾大石中
6位 31.07 臼倉 千賀(2) 川越富士見中
決勝 7組 (-0.5)
1位 29.90 諏訪 結香(1) 浦和東高
2位 29.98 大野 詩織(2) 飯能原市場中
3位 30.16 国府田 萌(1) 所沢中央高
4位 30.97 小牧 桃子(2) さいたま土屋中
5位 31.77 近藤 暖乃(1) 開智中高
決勝 8組 (-0.4)
1位 30.03 大塚 双葉(1) 細田学園高
2位 30.57 古屋 里菜(2) 埼玉平成高
3位 31.06 山田 陽菜多(1) 伊奈小針中
4位 31.72 栗栖 希(2) 戸田中
5位 31.86 飯田 和香那(1) 伊奈小針中
6位 33.73 山口 真季(1) 埼玉平成中
決勝 1組
1位 4.53.12 徳永 陽菜(2) 鶴ケ島西中
2位 4.56.35 加藤 みなみ(2) 日高高麗川中
3位 4.56.49 高取 友海(2) 日高高麗川中
4位 4.57.00 日比 那美梨(2) 上尾原市中
5位 4.57.21 岡嵜 愛優(2) 上尾太平中
6位 5.08.10 関野 杏(2) 三芳藤久保中
7位 5.09.78 有山 こころ(2) 鶴ケ島西中
8位 5.11.01 川越 愛実(1) 日高高麗川中
9位 5.11.39 白吉 未侑(2) 川越南古谷中
10位 5.12.66 船本 美結(2) 川越大東中
11位 5.12.78 小川 夏実(2) 鶴ケ島西中
12位 5.14.77 麻生 遥香(2) 熊谷三尻中
13位 5.14.88 下山 美晴(1) 筑波大附坂戸高
14位 5.15.48 久保 月奈(3) 川越砂中
15位 5.16.38 臼井 紅蘭(1) 鶴ケ島西中
16位 5.18.65 大葉 夏映(3) 川越砂中
17位 5.24.20 高橋 遥(2) 春日部大沼中
18位 5.28.45 鈴木 爽月(2) 伊奈小針中
19位 5.29.70 浜口 椛(2) 川越砂中
決勝 2組
1位 5.08.68 青島 帆花(1) 上尾南中
2位 5.08.75 近棟 有桜(1) 大東西中
3位 5.14.59 徳武 歩実(1) 戸田中
4位 5.15.08 小野寺 恭華(2) 川越砂中
5位 5.18.56 矢部 くるみ(2) 川越南古谷中
6位 5.19.21 小泉 はな(1) 川越大東中
7位 5.19.44 鬼嶋 りおん(2) 所沢上山口中
8位 5.22.52 古門 由衣(2) 川越大東中
9位 5.23.93 竹下 美咲(3) 日高高麗川中
10位 5.25.69 丸山 彩花(2) 川越砂中
11位 5.25.96 石川 侑奈(1) 大東西中
12位 5.26.38 菅原 美和(1) 上尾太平中
13位 5.27.16 細田 さくら(2) 鶴ケ島西中
14位 5.27.22 水谷 結依(1) ふじみ野葦原中
15位 5.28.33 堅木 里奈(2) 滑川総合高
16位 5.31.47 松本 奈々(2) 滑川総合高
17位 5.32.05 小林 芽唯(1) 千代田中
18位 5.32.50 伊藤 凛(1) 川越砂中
19位 5.35.30 原田 埜乃星(2) 川越砂中
20位 5.41.45 細田 愛鈴(1) 川越砂中
21位 5.44.14 斎藤 麿子(1) 開智中高
22位 5.48.79 中野 心緒(1) 日高高麗川中
決勝 3組
1位 5.24.20 佐藤 優音(1) 本庄東中
2位 5.25.20 桜井 瑞(1) 千代田中
3位 5.28.54 加藤 佳子(2) 上尾瓦葺中
4位 5.28.71 松葉 美樹(2) 所沢上山口中
5位 5.32.83 明石 優芽(1) 本庄東中
6位 5.35.90 原口 結愛(1) 大東西中
7位 5.40.12 加賀美 詩乃(3) 日高高麗川中
8位 5.40.26 大高 夢生(2) 上尾南中
9位 5.40.93 小川 絆那(1) 所沢上山口中
10位 5.41.22 清水 凛(1) 川越砂中
11位 5.42.14 篠原 愛実(2) 上尾南中
12位 5.44.88 広野 果南子(2) 所沢上山口中
13位 5.46.03 渡辺 美祐(2) 戸田中
14位 5.49.08 簗瀬 玲(1) 川越大東中
15位 5.50.25 佐竹 詩音(2) 川越南古谷中
16位 5.50.39 椛田 真彩(3) 開智中
17位 5.51.57 宮本 恵音(2) 鶴ケ島富士見中
18位 5.55.22 下茶 みさき(2) 山村学園高
19位 5.55.87 内田 杏樹(1) 川越南古谷中
20位 5.58.88 中山 優菜(1) 川越南古谷中
21位 6.03.87 山岸 こと(2) 狭山入間川中
決勝 4組
1位 5.35.98 古庄 沙羅(2) 入間上藤沢中
2位 5.42.43 内野 未来(1) 川越砂中
3位 5.42.77 新井 向日葵(2) 上尾瓦葺中
4位 5.48.53 新井 美海(2) 川越芳野中
5位 5.51.13 渡辺 恋々逢(1) 川越砂中
6位 5.54.08 吉本 怜菜(2) 川越砂中
7位 5.56.19 内山 香織(1) 所沢中央中
8位 5.57.37 松永 絢音(1) 上尾太平中
9位 6.03.64 大谷 彩友(1) 栄北高
10位 6.04.12 徳田 衣咲(2) 春日部大沼中
11位 6.04.82 伊藤 そよ(1) 細田学園高
12位 6.05.67 谷中 美来(1) 上尾南中
13位 6.07.77 高島 結月(1) 大井東中
14位 6.09.02 川坂 菜美稀(1) 入間上藤沢中
15位 6.13.89 伊東 凛(2) 栄北高
16位 6.17.53 原田 花(1) 朝霞三中
17位 6.24.37 波田野 由奈(1) 入間上藤沢中
18位 6.25.44 桜井 凛花(1) 入間上藤沢中
19位 6.39.00 吉田 真央(1) 大井東中
20位 6.43.79 伊口 結菜(1) 大井東中
21位 7.18.33 大地 つかさ(1) 川越砂中
決勝
1位 10.44.55 青木 里央菜(2) 熊谷三尻中
2位 10.58.32 簗瀬 琳(2) 川越女子高
3位 11.01.11 清水 優花(1) ふじみ野高
4位 11.02.47 染野 朋花(3) 松山女高
5位 11.09.17 島崎 野羽(2) 松山女高
6位 11.12.18 野脇 菜央(1) 川越女子高
7位 11.13.19 荻野 真友(3) 松山女高
8位 11.15.10 青柳 なお(2) 飯能原市場中
9位 11.15.78 小林 愛理(1) 川越女子高
10位 11.15.87 酒井 葉月(1) 松山女高
11位 11.16.54 吉田 千夏(1) 桶川高
12位 11.24.77 福岡 花雫(2) 川越一中
13位 11.27.19 門屋 亜純(2) 松山女高
14位 11.41.67 山田 奈々(2) 川越女子高
15位 11.49.88 桜井 彩花(1) 新座高
16位 11.51.99 立花 未妃(1) 川越女子高
17位 11.54.20 久保田 紗子(2) 所沢高
18位 11.55.81 藤井 実由(1) 所沢中央高
19位 11.57.85 菊池 陽奈乃(2) 大井東中
20位 12.00.85 菅生 海那(1) ふじみ野高
21位 12.06.10 阿部 菜々実(3) いずみ高
22位 12.16.17 熊倉 莉々(2) 松山女高
23位 12.16.72 小池 綾音(3) いずみ高
24位 12.34.54 中島 千尋(2) 松山女高
25位 12.38.39 加茂 香鈴(2) 山村学園高
26位 12.53.95 榎本 久美(1) いずみ高
27位 12.57.39 山田 香蘭(1) 所沢中央高
28位 13.13.22 小田島 侑衣(2) いずみ高
29位 13.24.09 戸嶋 優南(1) 所沢中央中
30位 13.37.04 丸山 菜月(2) 松山女高
決勝 1組
1位 49.72浦和一女高
2位 51.34ふじみ野高
3位 52.13西武文理高
4位 52.39松山女高
5位 52.72伊奈小針中
6位 52.96鶴ケ島西中
7位 52.98上尾大石中
決勝 2組
1位 53.91上尾瓦葺中
2位 54.07所沢中央高
3位 54.11川越東中
4位 54.70鶴ケ島中
5位 54.98栄北高
決勝 3組
1位 55.24上尾太平中
2位 55.49西武台高
3位 55.83川越富士見中
4位 56.28開智未来高
5位 56.37朝霞三中
決勝 4組
1位 56.39川越南古谷中
2位 56.90春日部大沼中
3位 56.97川越砂中
4位 57.15三芳藤久保中
5位 57.37埼玉平成高
6位 58.06戸田中
7位 58.70本庄東中
決勝 5組
1位 57.70開智中
2位 58.01鶴ケ島富士見中
3位 59.35狭山入間川中
4位 64.26川越芳野中
決勝
1位 4.20.95市浦和南高
2位 4.30.27川越女子高
3位 4.50.89埼玉平成高
4位 4.51.03戸田中
決勝
1位 1.55 関根 萌(2) ふじみ野高
2位 1.50 寺尾 音子(2) 伊奈総合高
3位 1.50 榎本 リサ(1) 聖望高
3位 1.50 長浜 柚葵(1) 伊奈総合高
5位 1.45 百々 優(2) 鶴ケ島中
6位 1.40 新谷 彩芽(2) 大井東中
7位 1.40 山口 紗季(2) 埼玉平成高
8位 1.35 野島 彩希(1) 松山女高
8位 1.35 毛須 夏美(2) 山村学園高
9位 1.35 入沢 瑞紀(1) 東野高
10位 1.35 堂山 亜美(1) 伊奈総合高
11位 1.35 森田 捺音(2) 川越富士見中
12位 1.35 蟹沢 千夢(1) 上尾南中
13位 1.30 佐藤 桜(1) 大井東中
14位 1.30 小泉 紅亜(2) 所沢上山口中
15位 1.30 平山 凪沙(2) 所沢中央中
16位 1.30 松崎 由真(2) 上尾太平中
17位 1.30 牛戸 風歌(1) 川越富士見中
18位 1.30 赤松 茉凛(2) 所沢中央中
19位 1.25 五十嵐 爽香(1) 栄北高
20位 1.25 田中 美羽(2) 飯能原市場中
21位 1.25 菅野 桃香(2) 川越大東中
22位 1.20 伊藤 綾恵(1) 大井東中
23位 1.20 小林 愛姫(1) 川越大東中
24位 1.20 小高 東子(2) 星野高
25位 1.20 山本 祐子(2) 西武文理高
26位 1.20 砂田 優萌子(1) 川越女子高
27位 1.20 鈴木 ことみ(1) 川越女子高
28位 1.20 黄金 朋恵(1) 戸田中
29位 1.15 増沢 咲紀(1) 川越大東中
30位 1.15 大室 菜々美(2) 川越南古谷中
31位 1.15 小林 瑛美(1) 本庄東中
32位 1.15 川上 舞梨愛(2) 川越東中
33位 1.15 田中 そら(1) 本庄東中
34位 1.15 花岡 千和(2) 川越南古谷中
35位 1.10 大山 さくら(2) 伊奈小針中
36位 1.10 宗 萌(1) 熊谷三尻中
37位 1.10 斎藤 愛美莉(2) 川越大東中
38位 1.10 片口 あやな(2) 熊谷三尻中
39位 1.00 小林 紀佳(1) 川越南古谷中
決勝
1位 5.51 (2.4) 小柳 奈々美(3) 市浦和南高
2位 5.40 (1.6) 伊藤 尚子(2) 伊奈総合高
3位 5.17 (1.0) 阪井 文音(1) 川口市立高
4位 5.16 (1.1) 鳥本 あられ(2) 豊岡高
4位 5.16 (0.3) 佐藤 遥空(1) 川口市立高
6位 5.15 (1.0) 木村 愛(1) 伊奈総合高
6位 5.15 (1.7) 赤松 美空(1) 伊奈総合高
8位 5.11 (0.8) 三井 真里奈(2) 松山女高
9位 5.09 (1.8) 渋谷 和花(2) 浦和一女高
10位 5.06 (0.7) 沼沢 彩百里(2) 伊奈総合高
11位 4.98 (1.9) 文岩 真央(2) 市浦和南高
12位 4.97 (2.7) 横田 紗那子(2) 川越女子高
13位 4.93 (1.0) 太田 歩那:埼玉陸協
14位 4.90 (1.2) 関 ましろ(2) 伊奈総合高
15位 4.83 (1.8) 杉山 きゆう(1) ふじみ野高
15位 4.83 (1.3) 田中 若葉(1) 浦和一女高
17位 4.82 (0.9) 川崎 彩乃(2) 松山女高
18位 4.80 (1.4) 山口 夢子(2) 浦和一女高
19位 4.75 (1.2) 阪口 萌寧(2) 狭山ケ丘高
20位 4.74 (0.6) 清水 銘子(1) 所沢中央高
21位 4.72 (1.1) 柏瀬 あかり(1) 所沢北高
22位 4.67 (1.9) 小西 響(1) 西武文理高
23位 4.62 (1.0) 岩田 歩花(1) 市浦和南高
24位 4.51 (0.6) 斎藤 美羽(2) 豊岡高
25位 4.48 (1.2) 野本 佑美(2) 栄北高
26位 4.43 (0.4) 桜沢 日菜(2) 浦和一女高
27位 4.41 (1.6) 毛利 伸恵(1) 開智中高
28位 4.34 (2.1) 小林 未佳(1) 狭山ケ丘高
29位 4.29 (1.1) 山下 愛未(1) 深谷一高
30位 4.25 (1.1) 吉川 琉唯(1) 松山女高
30位 4.25 (0.6) 木下 歌(2) 伊奈総合高
32位 4.16 (0.7) 小野寺 悠(2) 松山女高
33位 4.09 (1.4) 三吉 弥佑(2) 山村学園高
33位 4.09 (0.4) 矢島 萌々果(1) 深谷一高
35位 4.04 (0.6) 大久保 友愛(2) 深谷一高
36位 4.03 (1.0) 星野 悠里花(2) 星野高
37位 4.02 (1.0) 津吉 悠月(1) 川越女子高
38位 3.97 (1.0) 上田 和花(2) 所沢北高
39位 3.90 (0.6) 長壁 玲奈(1) 栄北高
40位 3.88 (1.0) 内山 琴未(1) 開智未来高
41位 3.86 (1.3) 永井 日菜(2) 深谷一高
42位 3.64 (1.1) 秋田 紗輝(1) 栄北高
決勝【中学】
1位 4.91 (0.7) 中川 真亜沙(2) 川越南古谷中
2位 4.79 (1.3) 山崎 明璃(2) 埼玉栄中
3位 4.63 (1.4) 三沢 柊羽(2) ふじみ野葦原中
4位 4.55 (1.0) 畑 沙弥香(1) 鶴ケ島中
5位 4.45 (1.1) 水谷 真依(2) ふじみ野葦原中
6位 4.34 (0.4) 白石 理々花(2) さいたま三室中
7位 4.32 (1.2) 小高 心葉音(2) 上尾南中
8位 4.22 (1.2) 大島 小牧(2) 開智中
8位 4.22 (0.5) 原田 京佳(2) 伊奈小針中
10位 4.17 (0.5) 中安 晴乃(2) 所沢中央中
11位 4.15 (0.9) 杉本 結衣花(1) 川越南古谷中
12位 4.14 (1.5) 小原 沙羅(2) 鶴ケ島西中
13位 4.11 (0.3) 成田 愛子(2) 千代田中
14位 4.09 (0.9) 西村 朱加(1) 朝霞三中
15位 4.07 (0.8) 川口 葉瑠花(1) 大井東中
16位 4.06 (0.7) 浜川 香穂(2) 熊谷三尻中
17位 4.04 (0.8) 近藤 那海(2) 入間上藤沢中
18位 3.97 (1.9) 小林 遥奈(2) 上尾南中
19位 3.95 (1.2) 千葉 智子(1) 川越富士見中
20位 3.92 (1.3) 竹内 にこ(1) 本庄東中
21位 3.89 (1.4) 鯨井 彩乃(2) 熊谷三尻中
22位 3.88 (1.1) 一条 結依(1) 大東西中
23位 3.87 (0.7) 池原 楓(2) 本庄東中
24位 3.86 (1.1) 仲田 瑞椛(2) 川越南古谷中
25位 3.85 (0.8) 朝崎 心愛(2) 入間上藤沢中
25位 3.85 (0.3) 後東 碧羽(1) 鶴ケ島中
27位 3.84 (1.4) 岩崎 歩乃果(2) 川越大東中
28位 3.83 (0.9) 佐藤 優芽(1) 上尾大石中
28位 3.83 (0.2) 古姓 美優(1) 川越富士見中
30位 3.79 (0.9) 田中 愛理(2) 川越大東中
31位 3.76 (0.1) 植村 心響(2) 入間上藤沢中
32位 3.75 (0.7) 今城 愛海(1) 大東西中
33位 3.73 (1.6) 發知 菜月(1) 川越砂中
33位 3.73 (1.0) 木下 彩音(2) 川越大東中
33位 3.73 (0.8) 具志堅 花咲(1) 上尾南中
36位 3.71 (0.7) 三橋 愛莉(2) 川越一中
36位 3.71 (0.8) 角田 夏菜(1) ふじみ野葦原中
38位 3.65 (1.3) 日向 美優(2) 鶴ケ島西中
39位 3.61 (0.7) 長倉 真帆(1) 所沢中央中
40位 3.60 (1.0) 池上 真帆(1) 上尾大石中
41位 3.59 (1.0) 吉田 陽菜乃(2) 川越城南中
42位 3.58 (0.5) 上野 紗希(1) 朝霞三中
43位 3.52 (1.7) 栗原 惇羽(2) 上尾南中
44位 3.51 (0.3) 中野 晶藍(2) 川越東中
45位 3.47 (1.3) 柴崎 心美(1) 伊奈小針中
46位 3.45 (0.5) 新居 歩(1) 川越富士見中
46位 3.45 (0.5) 田部井 利奈(1) 三芳藤久保中
48位 3.42 (0.7) 佐藤 希星(2) 上尾大石中
49位 3.34 (1.6) 野村 菜々美(1) 戸田中
50位 3.30 (1.3) 横塚 海莉(2) 川越富士見中
51位 3.25 (0.7) 吉田 侑津季(1) 大井東中
52位 3.24 (0.4) 近藤 彩葵(1) 川越南古谷中
53位 3.20 (0.7) 永嶋 まい花(2) 川越東中
54位 3.10 (1.0) 宅原 里桜(1) 伊奈小針中
55位 3.08 (0.9) 佐々木 緒望(1) 大井東中
56位 2.58 (1.2) 後藤 心都(1) 伊奈小針中
決勝【中学】
1位 11.00 田中 夏海(2) 所沢中央中
2位 10.88 広瀬 凛花(2) 熊谷三尻中
3位 9.52 浅香 沙優麗(2) 上尾瓦葺中
4位 9.36 菊地 明里(2) 所沢美原中
5位 9.11 栗原 咲良(2) 所沢中央中
6位 9.03 山根 百華(2) 所沢美原中
7位 8.08 橋本 佳歩(2) 入間上藤沢中
8位 7.95 星谷 一実(1) 大井東中
9位 7.65 宮田 明日海(2) 上尾大石中
10位 7.65 菅野 春歩(2) 大井東中
11位 7.33 小池 凉音(1) 熊谷三尻中
12位 6.88 芦萱 美羽(2) 川越南古谷中
13位 6.85 角 祐美子(2) 川越東中
14位 6.81 佐藤 愛莉(1) 熊谷三尻中
15位 6.81 板倉 瑠那(1) 鶴ケ島西中
16位 6.73 大坪 華菜(1) 上尾大石中
17位 6.28 伊藤 好花(2) 川越大東中
18位 6.12 神田 萌愛(2) 川越東中
19位 5.71 大友 桜(1) 本庄東中
20位 5.57 糸洌 美来(2) 川越東中
21位 5.44 村岡 璃子(1) 大東西中
22位 5.12 上山 莉空(2) ふじみ野葦原中
23位 5.10 中垣 結愛(1) 本庄東中
24位 4.88 石森 すず(1) 川越南古谷中
25位 4.86 藤森 怜佳(1) 川越南古谷中
26位 4.76 北村 音々(1) 川越南古谷中
27位 4.17 合田 彗依羅(1) 所沢美原中
28位 4.12 平元 沙良(1) 川越大東中
29位 3.93 小山 嬉汀唯(1) 上尾大石中
決勝【高校】
1位 7.57 庄司 智美(2) 星野高
2位 7.46 川口 裕美子(1) 所沢高
決勝【高校】
1位 32.71 小池 直美(2) 新座総合高
2位 27.35 西ノ谷 朋香(1) ふじみ野高
3位 27.02 藤本 花音(2) ふじみ野高
4位 25.45 宇野 遥菜(2) 市浦和南高
5位 25.27 山岡 杏(1) 伊奈総合高
6位 24.67 吉岡 汐海(1) 松山女高
7位 21.53 小島 芽依(1) 星野高
8位 20.89 谷沢 花菜(1) 新座総合高
9位 20.69 安藤 未羽(1) 開智未来高
10位 20.50 武井 里紗(1) 浦和一女高
決勝【高校】
1位 28.96 山田 美衣(2) 浦和一女高
2位 27.83 田原 薫(1) 開智未来高
3位 25.04 成田 真生(1) 星野高
4位 24.65 高橋 結理恵(2) 川越女子高
5位 23.54 浅野 有海(2) 栄北高
6位 23.19 伊藤 有紀(2) 滑川総合高
7位 22.13 阿左美 華伽(1) 松山女高
8位 21.59 小暮 咲月(1) 市浦和南高
9位 21.25 稲垣 里咲(1) 滑川総合高
10位 21.17 森 香澄(2) 所沢北高
11位 20.32 西舘 茉央(1) 桶川高
12位 18.92 石川 理子(1) 浦和一女高
13位 17.77 折原 綾(1) 栄北高

フォローする