神奈川県茅ケ崎市総体陸上 2021 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、神奈川県茅ケ崎市総体陸上速報・大会結果を掲載しています。

大会毎のカテゴリー

神奈川県茅ケ崎市総体陸上

会場:柳島スポーツ公園総合競技場
開催日:2021年10月24日

スポンサーリンク
予選 1組 (0.7)
1位 11.69 中机 陽彦:エボシ
2位 11.86 石塚 陸(1) 鶴嶺高
3位 12.02 那波 聖文(2) 鶴嶺高
4位 12.46 栗原 佑弥:アレセイア湘南
予選 2組 (0.4)
1位 11.69 堀川 和樹:エボシ
2位 11.87 大和田 颯希(1) 鶴嶺高
3位 11.97 柴田 虎太郎(1) 鶴嶺高
4位 12.10 杉山 成利(1) 鶴嶺高
5位 12.19 森永 裕大:アレセイア湘南
6位 13.42 鮑 淳平:アレセイア湘南
予選 3組 (0.6)
1位 11.93 三石 涼太(2) 鶴嶺高
2位 12.25 桜井 建人(1) 鶴嶺高
3位 12.41 畑 慶紀:エボシ
4位 12.88 沢田 崇登:アレセイア湘南
決勝 (-0.8)
1位 11.16 中机 陽彦:エボシ
2位 11.47 堀川 和樹:エボシ
3位 12.04 石塚 陸(1) 鶴嶺高
4位 12.07 大和田 颯希(1) 鶴嶺高
5位 12.07 三石 涼太(2) 鶴嶺高
6位 12.23 那波 聖文(2) 鶴嶺高
7位 12.27 柴田 虎太郎(1) 鶴嶺高
8位 12.31 杉山 成利(1) 鶴嶺高
決勝【小3】 1組 (1.7)
1位 18.08 高橋 快月(3) 鶴嶺小
2位 18.61 吉田 向陽(3) ちがさきリトル
3位 19.56 日比 侑生(3) ちがさきリトル
4位 19.90 川端 郁人(3) ちがさきリトル
5位 20.71 鈴木 大馳(3) ちがさきリトル
6位 21.48 青木 柊平(3) ちがさきリトル
決勝【小3】 2組 (1.6)
1位 17.93 野崎 陸斗(3) ちがさきリトル
2位 18.08 保月 友聡(3) ちがさきリトル
3位 18.80 荒川 祐馬(3) ちがさきリトル
4位 19.02 小沢 陽馬(3) ちがさきリトル
5位 19.43 国尾 全(3) ちがさきリトル
6位 19.52 渋谷 悠人(3) ちがさきリトル
決勝【小3】 3組 (0.8)
1位 16.89 小田 航輔(3) ちがさきリトル
2位 17.66 宇田川 拓哉(3) ちがさきリトル
3位 18.36 近藤 柊仁(3) ちがさきリトル
4位 18.42 武川 悠我(3) ちがさきリトル
5位 18.92 草苅 幸希(3) ちがさきリトル
6位 18.94 橋爪 遥海(3) ちがさきリトル
決勝【小3】 4組 (0.6)
1位 15.83 鈴木 大遥(3) ちがさきリトル
2位 16.68 山下 宗亮(3) ちがさきリトル
3位 17.16 大沼 暖和(3) ちがさきリトル
4位 17.21 牧村 泰知(3) ちがさきリトル
5位 17.24 金子 叶琉(3) ちがさきリトル
6位 17.55 清水 岳太(3) ちがさきリトル
決勝【小4】 1組 (-0.1)
1位 18.46 大須賀 翔(4) ちがさきリトル
2位 18.74 藤生 晟伍(4) ちがさきリトル
3位 19.28 藤倉 壮大(4) ちがさきリトル
4位 19.38 伊川 皓隼(4) ちがさきリトル
5位 19.68 苗川 晴風(4) ちがさきリトル
6位 19.74 葛西 俊毅(4) ちがさきリトル
決勝【小4】 2組 (1.0)
1位 16.62 中村 楓(4) ちがさきリトル
2位 16.91 城所 一輝(4) ちがさきリトル
3位 17.04 高橋 琥太朗(4) ちがさきリトル
4位 17.25 多田 智哉(4) ちがさきリトル
5位 17.33 市川 大雅(4) ちがさきリトル
6位 18.12 佐々木 春彦(4) ちがさきリトル
7位 18.42 橋立 成琉(4) ちがさきリトル
決勝【小4】 3組 (0.6)
1位 15.49 影山 廉(4) ちがさきリトル
2位 15.63 小栗 士門(4) ちがさきリトル
3位 15.88 志保田 悠来(4) ちがさきリトル
4位 16.47 矢口 瑛斗(4) ちがさきリトル
5位 16.48 枝光 南樹(4) ちがさきリトル
6位 16.62 吉原 怜(4) ちがさきリトル
決勝【小5】 1組 (1.0)
1位 15.34 高橋 碧月(5) 鶴嶺小
2位 17.49 鈴木 杜和(5) ちがさきリトル
3位 17.86 川名 優佑(5) ちがさきリトル
4位 18.09 宇田川 俊輔(5) ちがさきリトル
5位 18.32 島雄 宥(5) ちがさきリトル
6位 18.71 本間 伊織(5) ちがさきリトル
7位 22.88 松井 翔紀(5) ちがさきリトル
決勝【小5】 2組 (1.4)
1位 15.58 和田 貫志(5) ちがさきリトル
2位 16.12 小林 真昊(5) ちがさきリトル
3位 16.16 梶 瑛太(5) ちがさきリトル
4位 17.01 内田 陽斗(5) ちがさきリトル
5位 17.34 岡崎 蓮(5) ちがさきリトル
6位 17.36 内山 稟月(5) ちがさきリトル
決勝【小5】 3組 (1.3)
1位 14.47 川島 未来(5) ちがさきリトル
2位 14.74 木村 修斗(5) ちがさきリトル
3位 14.87 千野 琉成(5) ちがさきリトル
4位 15.14 藤川 虎太郎(5) ちがさきリトル
5位 15.72 保月 聡志(5) ちがさきリトル
6位 15.85 野口 璃史(5) ちがさきリトル
7位 16.05 中村 晄康(5) ちがさきリトル
決勝【小6】 1組 (1.1)
1位 15.41 中村 颯空(6) ちがさきリトル
2位 15.98 松井 幹太(6) ちがさきリトル
3位 16.06 坂巻 徳和(6) ちがさきリトル
4位 16.15 中村 巧貴(6) ちがさきリトル
5位 16.19 児玉 侑也(6) ちがさきリトル
決勝【小6】 2組 (1.2)
1位 13.75 桂田 竜輔(6) ちがさきリトル
2位 14.75 小沼 虎白(6) ちがさきリトル
3位 15.67 三浦 大侍(6) ちがさきリトル
予選【中1】 1組 (2.0)
1位 12.35 島田 晃汰(1) 寒川旭が丘中
2位 13.02 長田 恵達(1) 茅ケ崎中島中
3位 13.98 井上 陸(1) 茅ケ崎浜須賀中
4位 15.06 古里 幸輝(1) 茅ケ崎鶴嶺中
5位 15.18 島田 凛士(1) 茅ケ崎中島中
6位 15.21 鈴木 翔真(1) 第一中
7位 16.00 大山 輝理音(1) 茅ケ崎鶴嶺中
予選【中1】 2組 (1.9)
1位 13.01 紺田 哲也(1) 寒川東中
2位 13.56 吉田 達哉(1) 茅ケ崎松浪中
3位 13.75 鈴木 隆斗(1) 茅ケ崎松浪中
4位 13.99 吉田 昂生(1) 茅ケ崎北陽中
5位 14.21 高橋 力暉(1) 茅ケ崎鶴嶺中
6位 14.86 近藤 健生(1) 茅ケ崎円蔵中
7位 14.95 小飯塚 翔(1) 茅ケ崎鶴嶺中
8位 16.27 中村 恒太(1) 茅ケ崎鶴が台中
予選【中1】 3組 (1.2)
1位 13.00 丸山 幸真(1) 寒川東中
2位 13.36 茅ノ間 翔太(1) 茅ケ崎鶴嶺中
3位 13.44 今野 愁弥(1) 茅ケ崎松林中
4位 13.86 上田 健悟(1) 茅ケ崎鶴が台中
5位 14.49 森嵜 昴(1) 第一中
6位 14.81 鈴木 景(1) 茅ケ崎萩園中
7位 16.68 山下 翔大(1) 茅ケ崎鶴嶺中
予選【中1】 4組 (1.3)
1位 13.48 馬鳥 翔太(1) 茅ケ崎鶴嶺中
2位 13.64 山岸 蒼龍(1) 茅ケ崎萩園中
3位 14.23 梅沢 琉也(1) 茅ケ崎鶴が台中
4位 14.44 嘉村 亮汰(1) 茅ケ崎鶴嶺中
5位 14.64 房 純(1) 第一中
6位 15.14 前田 悠希(1) 茅ケ崎松浪中
7位 15.20 鈴木 大成(1) 茅ケ崎萩園中
予選【中1】 5組 (1.4)
1位 12.38 小嶋 昊矢(1) 寒川東中
2位 12.90 吉兼 剛志(1) 第一中
3位 12.92 鈴木 弥央(1) 茅ケ崎鶴が台中
4位 13.80 徳山 迅(1) 茅ケ崎萩園中
5位 14.04 伊藤 日夏汰(1) 茅ケ崎鶴が台中
6位 14.20 中嶋 凌佑(1) 寒川中
7位 14.40 高橋 律己(1) 寒川旭が丘中
8位 16.01 衛藤 光佑(1) 茅ケ崎鶴が台中
予選【中1】 6組 (0.9)
1位 13.50 中野 臣織(1) 茅ケ崎梅田中
2位 13.63 吉田 悠真(1) 寒川中
3位 13.65 松野 千太朗(1) 寒川旭が丘中
4位 14.04 上田 周平(1) 茅ケ崎松浪中
5位 14.25 沼上 太郎(1) 茅ケ崎鶴が台中
6位 14.27 山口 結生(1) 茅ケ崎鶴が台中
7位 14.96 石井 悠太(1) 茅ケ崎円蔵中
8位 15.00 西村 真滉(1) 寒川旭が丘中
予選【中1】 7組 (1.2)
1位 13.51 斎藤 綾敏(1) 寒川中
2位 13.95 坂本 晴信(1) 寒川中
3位 14.25 若山 依音(1) 茅ケ崎梅田中
4位 14.31 坂井 快(1) 茅ケ崎鶴嶺中
5位 14.54 清水 直太朗(1) 茅ケ崎浜須賀中
6位 15.23 土佐 志優(1) 茅ケ崎梅田中
予選【中1】 8組 (0.7)
1位 13.42 野川 零(1) 茅ケ崎鶴が台中
2位 14.35 高橋 麟太郎(1) 茅ケ崎松浪中
3位 14.35 山本 義海(1) 茅ケ崎松浪中
4位 14.68 平塚 朋一(1) 茅ケ崎萩園中
5位 14.86 岩橋 潤大(1) 寒川旭が丘中
決勝【中1】 (-1.5)
1位 12.57 島田 晃汰(1) 寒川旭が丘中
2位 12.69 小嶋 昊矢(1) 寒川東中
3位 13.18 長田 恵達(1) 茅ケ崎中島中
4位 13.39 紺田 哲也(1) 寒川東中
5位 13.39 吉兼 剛志(1) 第一中
6位 13.43 鈴木 弥央(1) 茅ケ崎鶴が台中
7位 13.44 丸山 幸真(1) 寒川東中
8位 13.75 茅ノ間 翔太(1) 茅ケ崎鶴嶺中
予選【中2】 1組 (0.8)
1位 12.08 松元 慎(2) 茅ケ崎松浪中
2位 12.44 菊地 将悟(2) 茅ケ崎萩園中
3位 12.90 増山 大智(2) 寒川東中
4位 13.18 伊藤 颯汰(2) 茅ケ崎松浪中
5位 13.58 三橋 海斗(2) 茅ケ崎鶴が台中
6位 13.86 大山 俊輔(2) 茅ケ崎梅田中
7位 16.34 日比 勇人(2) 茅ケ崎鶴が台中
予選【中2】 2組 (1.0)
1位 12.21 渡辺 暉友(2) 茅ケ崎中島中
2位 13.01 畠山 陸登(2) 寒川中
3位 13.03 高桑 信哉(2) 茅ケ崎松林中
4位 13.31 赤間 輝優(2) 茅ケ崎北陽中
5位 13.45 松下 柊大(2) 茅ケ崎萩園中
6位 14.53 八代 朝日(2) 茅ケ崎萩園中
7位 15.00 尾上 陽磨(2) 茅ケ崎松浪中
予選【中2】 3組 (1.2)
1位 12.31 大熊 稜治(2) 寒川旭が丘中
2位 12.73 深瀬 功(2) 茅ケ崎円蔵中
3位 12.86 吉田 来夢(2) 寒川東中
4位 13.14 藤尾 昊太(2) 茅ケ崎梅田中
5位 13.35 大久保 良介(2) 寒川旭が丘中
6位 13.56 鈴木 琢磨(2) 茅ケ崎西浜中
7位 14.74 佐藤 翼(2) 茅ケ崎梅田中
予選【中2】 4組 (1.1)
1位 12.60 市田 讃二(2) 茅ケ崎鶴が台中
2位 12.93 石井 蒼司(2) 寒川東中
3位 13.29 森 葵人(2) 茅ケ崎浜須賀中
4位 13.49 岡崎 颯馬(2) 茅ケ崎萩園中
5位 13.62 尾方 龍之介(2) 茅ケ崎円蔵中
6位 14.59 内田 凰惺(2) 茅ケ崎鶴嶺中
予選【中2】 5組 (0.8)
1位 12.44 河内 那由多(2) 赤羽根中
2位 12.47 千葉 幸哉(2) 第一中
3位 12.71 鳥海 大翔(2) 寒川中
4位 13.01 佐藤 貫多(2) 茅ケ崎梅田中
5位 13.59 原田 修太朗(2) 寒川中
6位 14.35 長友 悠聖(2) 寒川中
予選【中2】 6組 (0.6)
1位 12.89 幸山 颯太(2) 茅ケ崎梅田中
2位 12.91 東 怜亨(2) 茅ケ崎梅田中
3位 13.13 高橋 直翔(2) 茅ケ崎中島中
4位 13.33 長谷川 拓海(2) 茅ケ崎梅田中
5位 13.48 石坂 知輝(2) 茅ケ崎西浜中
6位 13.56 石原 敬秀(2) 茅ケ崎鶴嶺中
予選【中2】 7組 (0.8)
1位 12.84 石井 悠叶(2) 寒川東中
2位 13.01 椎木 颯斗(2) 寒川中
3位 13.50 新村 直太朗(2) 茅ケ崎中島中
4位 13.51 栄前田 右京(2) 寒川東中
5位 13.66 加瀬 瞬輝(2) 茅ケ崎鶴嶺中
予選【中2】 8組 (0.8)
1位 12.50 小林 弥太朗(2) 茅ケ崎梅田中
2位 12.80 吉田 怜生(2) 茅ケ崎鶴嶺中
3位 13.15 増田 陽斗(2) 茅ケ崎萩園中
4位 13.68 高塩 玲寿(2) 寒川東中
決勝【中2】 (-1.2)
1位 12.44 松元 慎(2) 茅ケ崎松浪中
2位 12.47 大熊 稜治(2) 寒川旭が丘中
3位 12.53 渡辺 暉友(2) 茅ケ崎中島中
4位 12.73 千葉 幸哉(2) 第一中
5位 12.83 菊地 将悟(2) 茅ケ崎萩園中
6位 12.96 小林 弥太朗(2) 茅ケ崎梅田中
7位 13.14 市田 讃二(2) 茅ケ崎鶴が台中
決勝【マスターズ】 (-1.7)
1位 14.67 稲田 仁:一般
2位 15.44 楠 太:一般
3位 16.15 高橋 雄一:一般
4位 18.22 村塚 公紳:エボシ
5位 19.67 杉崎 幸雄:一般
予選 1組
1位 55.35 三石 涼太(2) 鶴嶺高
2位 61.30 沢田 崇登:アレセイア湘南
3位 62.75 池元 佑輔:茅ケ崎市役所
4位 64.10 鮑 淳平:アレセイア湘南
予選 2組
1位 55.74 大塚 健介(2) 鶴嶺高
2位 55.77 那波 聖文(2) 鶴嶺高
3位 56.30 杉田 晨(1) 鶴嶺高
4位 57.32 栗原 佑弥:アレセイア湘南
5位 64.56 岩本 康太(1) 茅ケ崎高
予選 3組
1位 55.07 桜井 建人(1) 鶴嶺高
2位 56.93 森永 裕大:アレセイア湘南
決勝
1位 53.83 大塚 健介(2) 鶴嶺高
2位 54.37 三石 涼太(2) 鶴嶺高
3位 54.93 那波 聖文(2) 鶴嶺高
4位 55.90 桜井 建人(1) 鶴嶺高
5位 56.52 栗原 佑弥:アレセイア湘南
6位 58.45 森永 裕大:アレセイア湘南
7位 61.56 沢田 崇登:アレセイア湘南
予選【中1】 1組
1位 61.80 植田 侑暉(1) 茅ケ崎萩園中
2位 63.83 斎藤 綾敏(1) 寒川中
3位 64.69 中村 来輝(1) 茅ケ崎萩園中
4位 64.97 太田 一希(1) 寒川旭が丘中
5位 65.36 井上 陸(1) 茅ケ崎浜須賀中
6位 67.12 近藤 健生(1) 茅ケ崎円蔵中
予選【中1】 2組
1位 63.05 橋本 忍(1) 寒川旭が丘中
2位 64.96 茅ノ間 翔太(1) 茅ケ崎鶴嶺中
3位 65.34 小平 惇仁(1) 茅ケ崎中島中
4位 65.52 高橋 律己(1) 寒川旭が丘中
5位 69.52 山口 結生(1) 茅ケ崎鶴が台中
6位 74.21 山本 義海(1) 茅ケ崎松浪中
予選【中1】 3組
1位 61.04 土屋 幸輝(1) 寒川旭が丘中
2位 63.90 馬鳥 翔太(1) 茅ケ崎鶴嶺中
3位 67.69 工藤 颯太(1) 茅ケ崎萩園中
4位 68.39 織戸 一輝(1) 茅ケ崎中島中
5位 73.09 前田 悠希(1) 茅ケ崎松浪中
予選【中1】 4組
1位 61.22 野川 零(1) 茅ケ崎鶴が台中
2位 63.25 片岡 海(1) 茅ケ崎中島中
3位 65.75 梅沢 琉也(1) 茅ケ崎鶴が台中
4位 66.33 岩橋 潤大(1) 寒川旭が丘中
5位 70.46 高橋 力暉(1) 茅ケ崎鶴嶺中
予選【中1】 5組
1位 58.80 枝光 大樹(1) 茅ケ崎浜須賀中
2位 60.91 三浦 向陽(1) 茅ケ崎松林中
3位 66.34 島影 拓磨(1) 茅ケ崎鶴が台中
4位 70.56 河村 克海(1) 茅ケ崎中島中
5位 73.11 坂井 快(1) 茅ケ崎鶴嶺中
6位 76.45 小飯塚 翔(1) 茅ケ崎鶴嶺中
決勝【中1】
1位 56.95 枝光 大樹(1) 茅ケ崎浜須賀中
2位 59.47 野川 零(1) 茅ケ崎鶴が台中
3位 60.21 土屋 幸輝(1) 寒川旭が丘中
4位 60.99 三浦 向陽(1) 茅ケ崎松林中
5位 62.19 植田 侑暉(1) 茅ケ崎萩園中
6位 63.37 斎藤 綾敏(1) 寒川中
7位 63.39 橋本 忍(1) 寒川旭が丘中
予選【中2】 1組
1位 56.40 渡辺 暉友(2) 茅ケ崎中島中
2位 57.48 松元 慎(2) 茅ケ崎松浪中
3位 57.67 菊地 将悟(2) 茅ケ崎萩園中
4位 60.47 市田 讃二(2) 茅ケ崎鶴が台中
5位 63.03 高橋 直翔(2) 茅ケ崎中島中
6位 66.54 鈴木 琢磨(2) 茅ケ崎西浜中
7位 69.73 小川 陽平(2) 茅ケ崎鶴が台中
8位 76.04 日比 勇人(2) 茅ケ崎鶴が台中
予選【中2】 2組
1位 57.65 石井 蒼司(2) 寒川東中
2位 57.94 大熊 稜治(2) 寒川旭が丘中
3位 58.17 幸山 颯太(2) 茅ケ崎梅田中
4位 58.83 久保田 元(2) 茅ケ崎円蔵中
5位 59.18 畠山 陸登(2) 寒川中
6位 62.93 井上 夏紀(2) 茅ケ崎円蔵中
7位 63.47 森 葵人(2) 茅ケ崎浜須賀中
8位 65.30 石坂 知輝(2) 茅ケ崎西浜中
予選【中2】 3組
1位 58.04 小林 奏介(2) 寒川旭が丘中
2位 59.37 吉川 祥太(2) 寒川旭が丘中
3位 59.51 東 怜亨(2) 茅ケ崎梅田中
4位 61.49 増山 大智(2) 寒川東中
決勝【中2】
1位 55.84 渡辺 暉友(2) 茅ケ崎中島中
2位 57.82 菊地 将悟(2) 茅ケ崎萩園中
3位 58.01 小林 奏介(2) 寒川旭が丘中
4位 58.05 石井 蒼司(2) 寒川東中
5位 58.47 松元 慎(2) 茅ケ崎松浪中
6位 58.47 幸山 颯太(2) 茅ケ崎梅田中
7位 59.61 久保田 元(2) 茅ケ崎円蔵中
8位 59.64 大熊 稜治(2) 寒川旭が丘中
決勝【中1】 1組
1位 2.14.60 山田 涼太(1) 茅ケ崎浜須賀中
2位 2.21.15 羽柴 正康(1) 茅ケ崎松浪中
3位 2.24.87 片岡 海(1) 茅ケ崎中島中
4位 2.27.04 中野 臣織(1) 茅ケ崎梅田中
5位 2.27.43 三浦 向陽(1) 茅ケ崎松林中
6位 2.27.76 小平 惇仁(1) 茅ケ崎中島中
7位 2.28.45 土佐 志優(1) 茅ケ崎梅田中
8位 2.28.52 茂木 隆冶(1) 茅ケ崎北陽中
9位 2.28.91 茂木 陽祐(1) 茅ケ崎西浜中
10位 2.28.99 佐藤 大獅(1) 茅ケ崎西浜中
11位 2.29.10 山岸 航太朗(1) 茅ケ崎西浜中
12位 2.33.64 秋元 琉宇(1) 茅ケ崎北陽中
13位 2.37.45 今井 拓海(1) 茅ケ崎浜須賀中
14位 2.40.42 織戸 一輝(1) 茅ケ崎中島中
15位 2.40.74 下河 哉翔(1) 茅ケ崎西浜中
16位 2.42.29 田中 稟太郎(1) 茅ケ崎松浪中
決勝【中1】 2組
1位 2.25.95 柏田 公平(1) 寒川中
2位 2.26.34 吉田 悠真(1) 寒川中
3位 2.29.30 土屋 幸輝(1) 寒川旭が丘中
4位 2.31.22 保坂 汐南(1) 第一中
5位 2.31.82 高田 貫太(1) 第一中
6位 2.32.90 若山 依音(1) 茅ケ崎梅田中
7位 2.34.31 遠山 伊吹(1) 第一中
8位 2.36.22 坂本 晴信(1) 寒川中
9位 2.37.01 志賀 皓介(1) 茅ケ崎北陽中
決勝【中1】 3組
1位 2.31.12 島影 拓磨(1) 茅ケ崎鶴が台中
2位 2.33.57 上田 健悟(1) 茅ケ崎鶴が台中
3位 2.43.19 正岡 悠杜(1) 茅ケ崎北陽中
4位 2.52.16 川端 悠稀(1) 茅ケ崎萩園中
5位 2.57.81 西村 真滉(1) 寒川旭が丘中
6位 3.00.96 大山 輝理音(1) 茅ケ崎鶴嶺中
7位 3.15.10 山下 翔大(1) 茅ケ崎鶴嶺中
決勝【中2】 1組
1位 2.12.09 小林 弥太朗(2) 茅ケ崎梅田中
2位 2.13.52 深瀬 功(2) 茅ケ崎円蔵中
3位 2.14.79 船津 航世(2) 茅ケ崎浜須賀中
4位 2.15.78 斎木 優真(2) 茅ケ崎松浪中
5位 2.18.23 若林 千大(2) 茅ケ崎北陽中
6位 2.18.46 吉川 祥太(2) 寒川旭が丘中
7位 2.19.88 小林 奏介(2) 寒川旭が丘中
8位 2.20.38 熊沢 大輝(2) 茅ケ崎松林中
9位 2.22.24 清水 巧(2) 茅ケ崎北陽中
10位 2.22.47 高垣 大和(2) 茅ケ崎北陽中
11位 2.23.47 久保田 元(2) 茅ケ崎円蔵中
12位 2.26.85 杉本 倖基(2) 茅ケ崎松浪中
13位 2.27.66 横山 達也(2) 茅ケ崎鶴が台中
14位 2.30.81 多久島 航(2) 第一中
15位 2.31.09 野島 海司(2) 茅ケ崎浜須賀中
16位 2.31.48 加藤 琉生(2) 茅ケ崎西浜中
決勝【中2】 2組
1位 2.15.96 品川 尚輝(2) 茅ケ崎円蔵中
2位 2.18.15 佐藤 貫多(2) 茅ケ崎梅田中
3位 2.24.74 鳥海 大翔(2) 寒川中
4位 2.27.54 井上 夏紀(2) 茅ケ崎円蔵中
5位 2.28.21 斎藤 竣(2) 茅ケ崎円蔵中
6位 2.31.50 栄前田 右京(2) 寒川東中
7位 2.31.92 丹羽 匡(2) 茅ケ崎北陽中
8位 2.32.24 椎木 颯斗(2) 寒川中
9位 2.35.26 中村 友(2) 茅ケ崎鶴が台中
10位 2.36.80 日向 一心(2) 茅ケ崎松浪中
決勝【中2】 3組
1位 2.20.69 長谷川 拓海(2) 茅ケ崎梅田中
2位 2.35.72 祖父江 颯太(2) 茅ケ崎萩園中
3位 2.38.21 小野 元旗(2) 茅ケ崎浜須賀中
4位 2.38.40 牧口康 太アルジュナ(2) 茅ケ崎萩園中
5位 2.44.75 佐藤 珀(2) 茅ケ崎浜須賀中
6位 2.45.43 明神 律希(2) 茅ケ崎北陽中
7位 2.46.02 千葉 空雅(2) 茅ケ崎萩園中
8位 2.55.41 三橋 海斗(2) 茅ケ崎鶴が台中
決勝
1位 4.16.58 増田 勇太:茅ケ崎市役所
2位 4.19.01 鈴木 亮太:中島走友会
3位 4.59.27 三品 篤史(1) 茅ケ崎高
決勝【中1】
1位 10.13.78 羽柴 正康(1) 茅ケ崎松浪中
2位 10.19.57 秋元 琉宇(1) 茅ケ崎北陽中
3位 10.22.21 茂木 陽祐(1) 茅ケ崎西浜中
4位 10.29.35 山岸 航太朗(1) 茅ケ崎西浜中
5位 10.44.99 茂木 隆冶(1) 茅ケ崎北陽中
6位 10.47.94 今井 拓海(1) 茅ケ崎浜須賀中
7位 10.48.14 佐藤 大獅(1) 茅ケ崎西浜中
8位 11.02.73 遠山 伊吹(1) 第一中
9位 11.06.66 高田 貫太(1) 第一中
10位 11.07.21 吉兼 剛志(1) 第一中
11位 11.08.48 下河 哉翔(1) 茅ケ崎西浜中
12位 11.09.41 志賀 皓介(1) 茅ケ崎北陽中
13位 11.19.36 保坂 汐南(1) 第一中
14位 11.22.57 正岡 悠杜(1) 茅ケ崎北陽中
15位 11.24.55 田中 稟太郎(1) 茅ケ崎松浪中
16位 12.02.09 福田 航太郎(1) 茅ケ崎松浪中
17位 12.06.99 上田 周平(1) 茅ケ崎松浪中
18位 12.08.69 房 純(1) 第一中
19位 12.13.02 鈴木 翔真(1) 第一中
20位 12.32.56 山本 美龍(1) 第一中
21位 12.32.63 古里 幸輝(1) 茅ケ崎鶴嶺中
決勝【中2】
1位 9.42.85 若林 千大(2) 茅ケ崎北陽中
2位 9.44.05 大山 俊輔(2) 茅ケ崎梅田中
3位 9.44.39 梅田 真瑳弥(2) 茅ケ崎松林中
4位 9.51.61 斎木 優真(2) 茅ケ崎松浪中
5位 9.54.54 品川 尚輝(2) 茅ケ崎円蔵中
6位 9.56.88 清水 巧(2) 茅ケ崎北陽中
7位 10.05.76 船津 航世(2) 茅ケ崎浜須賀中
8位 10.14.96 多久島 航(2) 第一中
9位 10.19.79 斎藤 竣(2) 茅ケ崎円蔵中
10位 10.22.10 熊沢 大輝(2) 茅ケ崎松林中
11位 10.25.35 安藤 翔吾(2) 寒川旭が丘中
12位 10.25.39 都甲 顕宏(2) 寒川旭が丘中
13位 10.30.28 高垣 大和(2) 茅ケ崎北陽中
14位 10.35.55 丹羽 匡(2) 茅ケ崎北陽中
15位 10.36.18 加藤 琉生(2) 茅ケ崎西浜中
16位 10.43.08 横山 達也(2) 茅ケ崎鶴が台中
17位 10.48.97 蓑島 圭佑(2) 第一中
18位 11.04.71 高桑 信哉(2) 茅ケ崎松林中
19位 11.11.95 佐藤 珀(2) 茅ケ崎浜須賀中
20位 11.16.30 佐藤 翼(2) 茅ケ崎梅田中
21位 11.19.14 野島 海司(2) 茅ケ崎浜須賀中
22位 11.19.47 小野 元旗(2) 茅ケ崎浜須賀中
23位 11.20.35 中村 友(2) 茅ケ崎鶴が台中
24位 11.32.86 大西 遥希(2) 第一中
25位 11.45.04 西田 剛琉(2) 茅ケ崎松林中
26位 11.52.46 日向 一心(2) 茅ケ崎松浪中
27位 12.05.80 原田 修太朗(2) 寒川中
28位 12.23.59 明神 律希(2) 茅ケ崎北陽中
29位 12.39.46 新海 春樹(2) 第一中
決勝【マスターズ】
1位 9.45.12 細野 松宏:茅ケ崎市役所
2位 9.56.31 池元 佑輔:茅ケ崎市役所
3位 10.37.49 佐藤 大毅:茅ケ崎市役所
4位 10.52.54 須藤 寛知:日本精工
決勝
1位 15.57.93 増田 勇太:茅ケ崎市役所
2位 16.13.05 鈴木 亮太:中島走友会
3位 16.56.98 柿沢 良昭:茅ケ崎市役所
4位 17.26.43 中堀 翼:中島走友会
5位 17.29.34 山口 大喜(1) 茅ケ崎高
6位 18.20.58 久野 健法(1) 茅ケ崎高
7位 18.43.02 佐藤 颯音:アレセイア湘南
8位 20.48.49 君島 知宣:エボシ
9位 22.25.44 沖山 貴之:茅ケ崎市陸協
決勝【中1】 1組 (-1.7)
1位 20.79 河村 克海(1) 茅ケ崎中島中
2位 20.91 丸山 幸真(1) 寒川東中
3位 22.64 島田 凛士(1) 茅ケ崎中島中
4位 27.63 吉田 達哉(1) 茅ケ崎松浪中
決勝【中1】 2組 (-1.8)
1位 21.33 植田 侑暉(1) 茅ケ崎萩園中
2位 21.87 小嶋 昊矢(1) 寒川東中
3位 27.60 中村 恒太(1) 茅ケ崎鶴が台中
決勝【中2】 (-1.7)
1位 18.29 新村 直太朗(2) 茅ケ崎中島中
2位 18.69 松下 柊大(2) 茅ケ崎萩園中
3位 21.06 高塩 玲寿(2) 寒川東中
4位 21.64 亀井 海空翔(2) 茅ケ崎円蔵中
5位 24.25 伊藤 圭柊(2) 寒川東中
決勝【小学】
1位 58.31ちがさきリトル6年A
2位 59.61ちがさきリトル5年A
3位 60.48ちがさきリトル5年B
4位 61.54ちがさきリトル6年B
決勝【中学】 1組
1位 48.93寒川旭が丘中
2位 49.19茅ケ崎梅田中
3位 50.23茅ケ崎萩園中
4位 50.63茅ケ崎円蔵中
5位 53.42茅ケ崎西浜中
6位 53.98茅ケ崎北陽中
決勝【中学】 2組
1位 49.04寒川東中
2位 50.11茅ケ崎鶴が台中
3位 50.13第一中
4位 50.34茅ケ崎鶴嶺中
5位 50.84茅ケ崎浜須賀中
6位 51.12茅ケ崎松浪中
7位 51.73寒川中
決勝【中学】
1位 48.89寒川旭が丘中
2位 49.12茅ケ崎梅田中
3位 49.41寒川東中
4位 49.85第一中
5位 50.29茅ケ崎鶴嶺中
6位 50.52茅ケ崎鶴が台中
7位 50.57茅ケ崎萩園中
8位 50.94茅ケ崎円蔵中
決勝
1位 2.05.85エボシA
2位 2.25.83アレセイア湘南
決勝
1位 1.75 畑 慶紀:エボシ
決勝【中1】
1位 1.55 枝光 大樹(1) 茅ケ崎浜須賀中
2位 1.50 紺田 哲也(1) 寒川東中
3位 1.35 橋本 忍(1) 寒川旭が丘中
決勝【中2】
1位 1.55 吉田 来夢(2) 寒川東中
2位 1.55 亀井 海空翔(2) 茅ケ崎円蔵中
3位 1.40 赤間 輝優(2) 茅ケ崎北陽中
3位 1.40 小川 陽平(2) 茅ケ崎鶴が台中
5位 1.35 石井 悠叶(2) 寒川東中
6位 1.30 都甲 顕宏(2) 寒川旭が丘中
7位 1.30 小林 優仁(2) 茅ケ崎鶴嶺中
8位 1.25 柏木 佑大(2) 茅ケ崎鶴嶺中
9位 1.15 篠原 勇理(2) 茅ケ崎鶴嶺中
決勝【マスターズ】
1位 1.40 清水 将史:中島走友会
2位 1.05 中山 俊男:神奈川マスターズ
決勝【中1】
1位 4.60 (0.7) 鈴木 弥央(1) 茅ケ崎鶴が台中
2位 4.43 (0.0) 今野 愁弥(1) 茅ケ崎松林中
3位 4.43 (-0.4) 柏田 公平(1) 寒川中
4位 4.35 (0.0) 島田 晃汰(1) 寒川旭が丘中
5位 4.33 (0.5) 太田 一希(1) 寒川旭が丘中
6位 4.12 (-0.4) 吉田 昂生(1) 茅ケ崎北陽中
7位 4.09 (-0.9) 中村 来輝(1) 茅ケ崎萩園中
8位 3.93 (0.6) 石井 悠太(1) 茅ケ崎円蔵中
9位 3.81 (0.5) 寺元 結音(1) 茅ケ崎萩園中
10位 3.72 (0.4) 小川 琉生(1) 茅ケ崎萩園中
11位 3.31 (-0.3) 衛藤 光佑(1) 茅ケ崎鶴が台中
決勝【中2】
1位 4.90 (-0.6) 蓑島 圭佑(2) 第一中
2位 4.85 (0.1) 三富 恵介(2) 茅ケ崎鶴嶺中
3位 4.83 (0.5) 蛭川 翔伍(2) 茅ケ崎円蔵中
4位 4.73 (0.2) 長友 悠聖(2) 寒川中
5位 4.69 (0.0) 大久保 良介(2) 寒川旭が丘中
6位 4.65 (-0.4) 藤尾 昊太(2) 茅ケ崎梅田中
7位 4.55 (0.7) 祖父江 颯太(2) 茅ケ崎萩園中
8位 4.49 (0.1) 杉本 倖基(2) 茅ケ崎松浪中
9位 4.22 (-1.7) 岡崎 颯馬(2) 茅ケ崎萩園中
10位 3.83 (0.3) 尾上 陽磨(2) 茅ケ崎松浪中
11位 3.55 (-0.8) 伊藤 圭柊(2) 寒川東中
12位 2.62 (0.2) 山木 壱哉(2) 茅ケ崎萩園中
決勝【マスターズ】
1位 4.29 (-0.8) 稲田 仁:一般
2位 3.61 (-0.1) 中山 俊男:神奈川マスターズ
決勝
1位 11.69 木内 亮平:中島走友会
2位 11.04 稲田 蓮司(3) 一般高
3位 4.66 加田 有記:アレセイア湘南
決勝【中2】
1位 8.73 蛭川 翔伍(2) 茅ケ崎円蔵中
2位 7.33 牧口 康太アルジュナ(2) 茅ケ崎萩園中
3位 7.20 江成 弘輝(2) 茅ケ崎萩園中
4位 7.20 尾方 龍之介(2) 茅ケ崎円蔵中
5位 6.98 安藤 翔吾(2) 寒川旭が丘中
6位 6.53 小板橋 槙斗(2) 茅ケ崎鶴が台中
7位 5.26 内田 凰惺(2) 茅ケ崎鶴嶺中
決勝【マスターズ】
1位 10.82 田中 大資:中島走友会
2位 9.29 久家 裕介:中島走友会
3位 7.10 八幡 正勝:茅ケ崎市役所
4位 6.80 吉村 和夫:一般
スポンサーリンク
決勝 (-1.8)
1位 13.49 岩城 来夏(2) 鶴嶺高
2位 14.18 末永 寧音(2) 鶴嶺高
3位 14.27 関口 明里(2) 鶴嶺高
4位 14.43 松本 七海:アレセイア湘南
5位 14.47 倉持 奈々(1) 茅ケ崎高
決勝【小3】 1組 (0.4)
1位 17.71 小沼 璃乃(3) ちがさきリトル
2位 19.13 友山 果歩(3) ちがさきリトル
3位 19.35 藤生 実里(3) ちがさきリトル
4位 20.72 宮山 清花(3) ちがさきリトル
5位 21.24 鈴木 萌永(3) ちがさきリトル
決勝【小3】 2組 (1.6)
1位 17.72 井上 咲菜(3) ちがさきリトル
2位 17.78 鈴木 花乃音(3) ちがさきリトル
3位 17.86 三好 紗良(3) ちがさきリトル
4位 18.01 池内 心香(3) ちがさきリトル
5位 18.24 森永 夏歩(3) ちがさきリトル
6位 18.34 松井 柚季(3) ちがさきリトル
決勝【小3】 3組 (1.9)
1位 15.93 小島 千和(3) ちがさきリトル
2位 16.97 新村 にこ(3) ちがさきリトル
3位 17.00 中田 咲楽(3) ちがさきリトル
4位 17.32 美登 香那(3) ちがさきリトル
5位 17.42 大西 咲絵(3) ちがさきリトル
6位 17.54 猟山 柚月(3) ちがさきリトル
決勝【小4】 1組 (1.6)
1位 18.20 須田 陽夏(4) ちがさきリトル
2位 18.62 西村 めぶき(4) ちがさきリトル
3位 23.00 小林 えみ(4) ちがさきリトル
決勝【小4】 2組 (0.8)
1位 17.08 ウェラゲ ぴあな(4) ちがさきリトル
2位 17.37 宮沢 咲那(4) ちがさきリトル
3位 17.75 加藤 里彩(4) ちがさきリトル
4位 17.81 原井 梗花(4) ちがさきリトル
5位 18.26 野中 彩波(4) ちがさきリトル
6位 19.23 飯田 和心(4) ちがさきリトル
決勝【小4】 3組 (0.7)
1位 16.18 小林 紗季(4) ちがさきリトル
2位 16.97 角津 実歩(4) ちがさきリトル
2位 16.97 前田 心海(4) ちがさきリトル
4位 17.07 幾原 理帆(4) ちがさきリトル
決勝【小5】 1組 (1.5)
1位 16.47 船津 美夕(5) 浜須賀小
2位 17.67 清水 心優(5) ちがさきリトル
3位 18.27 白石 心夏(5) ちがさきリトル
4位 18.97 斎藤 絢菜(5) ちがさきリトル
5位 19.33 吉富 絢乃(5) ちがさきリトル
決勝【小5】 2組 (0.9)
1位 16.39 森 穂果(5) ちがさきリトル
2位 16.71 横山 陽香(5) ちがさきリトル
3位 16.89 乗富 咲和(5) ちがさきリトル
4位 16.93 新山 未結(5) ちがさきリトル
5位 16.97 川端 彩乃(5) ちがさきリトル
6位 17.26 平牧 渚(5) ちがさきリトル
7位 17.73 小又 瑞希(5) ちがさきリトル
決勝【小5】 3組 (1.6)
1位 15.00 川端 梨聖(5) ちがさきリトル
2位 15.77 吉村 輝星(5) ちがさきリトル
3位 15.79 鈴木 綾乃(5) ちがさきリトル
4位 16.03 小倉 優芽(5) ちがさきリトル
5位 16.05 野口 琴未(5) ちがさきリトル
6位 16.19 清水 結心(5) ちがさきリトル
7位 16.27 葛西 純榎(5) ちがさきリトル
8位 16.64 松下 瑚音(5) ちがさきリトル
決勝【小6】 1組 (1.1)
1位 15.93 長谷川 陽波(6) ちがさきリトル
2位 16.03 正岡 璃星(6) ちがさきリトル
3位 16.53 山本 朱希(6) ちがさきリトル
4位 16.98 吉富 悠月(6) ちがさきリトル
5位 17.34 内藤 朱理(6) ちがさきリトル
決勝【小6】 2組 (1.0)
1位 15.40 鈴木 陽葉(6) ちがさきリトル
2位 15.66 曽根 千優(6) ちがさきリトル
3位 15.70 鶴井 愛梛(6) ちがさきリトル
4位 16.18 田辺 陽菜(6) ちがさきリトル
5位 16.38 前田 凛々愛(6) ちがさきリトル
決勝【小6】 3組 (1.8)
1位 14.22 桑原 理未(6) ちがさきリトル
2位 14.99 長谷川 結夏(6) ちがさきリトル
3位 15.34 北原 唯(6) ちがさきリトル
4位 15.38 富沢 楓莉(6) ちがさきリトル
5位 15.62 山崎 心結(6) ちがさきリトル
予選【中1】 1組 (0.5)
1位 14.11 阪上 夏海(1) 茅ケ崎松浪中
2位 14.94 須藤 凛(1) 茅ケ崎浜須賀中
3位 15.13 別府 香音(1) 茅ケ崎松浪中
4位 15.46 下村 海羽(1) 茅ケ崎松浪中
5位 15.47 森 芙果(1) 茅ケ崎西浜中
6位 16.30 目黒 陽愛(1) 寒川中
予選【中1】 2組 (0.9)
1位 13.86 北村 美菜華(1) 茅ケ崎鶴が台中
2位 14.48 市村 絢音(1) 寒川旭が丘中
3位 15.22 福田 舞花(1) 茅ケ崎松林中
4位 15.38 安斎 真結(1) 第一中
5位 15.62 鈴木 花(1) 茅ケ崎萩園中
6位 16.02 歳常 由奈(1) 茅ケ崎松浪中
7位 17.59 中野 花楓(1) 茅ケ崎鶴が台中
予選【中1】 3組 (1.1)
1位 14.62 斎藤 埜々葉(1) 茅ケ崎松浪中
2位 14.67 幸田 夏帆(1) 茅ケ崎松浪中
3位 15.22 門井 ひなた(1) 茅ケ崎鶴嶺中
4位 15.31 藤井 向日葵(1) 茅ケ崎浜須賀中
5位 15.60 岡村 彩乃(1) 寒川旭が丘中
6位 15.64 藤沢 碧浬(1) 寒川旭が丘中
7位 15.67 池田 結生(1) 茅ケ崎松浪中
8位 17.12 醍醐 映那(1) 茅ケ崎浜須賀中
予選【中1】 4組 (0.8)
1位 13.72 川口 穂乃夏(1) 寒川東中
2位 14.43 小平 愛海(1) 茅ケ崎松浪中
3位 14.94 戸嶋 みのり(1) 茅ケ崎萩園中
4位 15.29 福島 いぶき(1) 第一中
5位 15.30 大湖 香音(1) 茅ケ崎松林中
6位 15.32 高橋 花怜(1) 茅ケ崎北陽中
7位 15.99 石井 菜々美(1) 寒川東中
予選【中1】 5組 (0.7)
1位 14.21 中山 乃杏(1) 第一中
2位 14.42 桜井 千夏(1) 茅ケ崎松浪中
3位 14.67 渡辺 永愛(1) 茅ケ崎萩園中
4位 15.02 岩谷 エリカ(1) 茅ケ崎松浪中
5位 15.72 香川 結渚(1) 茅ケ崎鶴が台中
6位 16.01 三谷 姫歌(1) 茅ケ崎北陽中
7位 16.08 滝石 麗愛(1) 寒川旭が丘中
8位 16.36 山浦 雪菜(1) 茅ケ崎鶴嶺中
予選【中1】 6組 (0.7)
1位 14.71 松本 美咲(1) 茅ケ崎梅田中
2位 15.37 石射 聖羅(1) 茅ケ崎中島中
3位 15.58 松田 真佳(1) 寒川中
4位 15.63 中沢 結菜(1) 茅ケ崎松林中
5位 16.15 武藤 咲南(1) 茅ケ崎鶴嶺中
6位 16.18 小林 彩乃(1) 茅ケ崎鶴嶺中
7位 18.05 上西 結衣(1) 茅ケ崎鶴嶺中
決勝【中1】 (-1.9)
1位 14.00 川口 穂乃夏(1) 寒川東中
2位 14.27 北村 美菜華(1) 茅ケ崎鶴が台中
3位 14.41 中山 乃杏(1) 第一中
4位 14.67 阪上 夏海(1) 茅ケ崎松浪中
5位 14.80 小平 愛海(1) 茅ケ崎松浪中
6位 14.81 桜井 千夏(1) 茅ケ崎松浪中
7位 15.00 市村 絢音(1) 寒川旭が丘中
8位 15.19 斎藤 埜々葉(1) 茅ケ崎松浪中
予選【中2】 1組 (0.6)
1位 14.17 白尾 祢々(2) 茅ケ崎中島中
2位 15.19 喜多 真弥(2) 茅ケ崎円蔵中
3位 15.42 小野 心愛(2) 茅ケ崎中島中
4位 15.75 峰岸 怜未(2) 茅ケ崎梅田中
5位 16.20 東 彩月実(2) 茅ケ崎鶴嶺中
予選【中2】 2組 (0.5)
1位 13.42 伊川 椰菜(2) 茅ケ崎松浪中
2位 14.17 原竹 夏鈴(2) 寒川東中
3位 14.50 皆川 咲由美(2) 寒川旭が丘中
4位 14.80 村田 心葉(2) 寒川東中
5位 14.82 大井 愛里(2) 茅ケ崎鶴嶺中
6位 14.92 三島 勇気(2) 寒川旭が丘中
7位 15.45 高久 璃子(2) 茅ケ崎北陽中
予選【中2】 3組 (0.9)
1位 13.94 斎藤 百合(2) 茅ケ崎松林中
2位 14.16 臼井 穂花(2) 茅ケ崎鶴が台中
3位 14.18 杉山 心海(2) 寒川旭が丘中
4位 15.38 松任 恭可(2) 茅ケ崎鶴嶺中
5位 15.39 吉原 せな(2) 茅ケ崎鶴嶺中
6位 15.39 小山 陽まり(2) 茅ケ崎松浪中
予選【中2】 4組 (1.1)
1位 13.81 佐藤 美波(2) 茅ケ崎松浪中
2位 14.34 井沢 幸花(2) 寒川旭が丘中
3位 14.75 亀井 穂乃果(2) 茅ケ崎鶴が台中
4位 15.29 竹内 里歩(2) 寒川東中
5位 15.59 若松 柚衣(2) 茅ケ崎鶴嶺中
6位 16.17 小田 優実(2) 寒川旭が丘中
予選【中2】 5組 (0.5)
1位 13.85 村越 莉子(2) 茅ケ崎浜須賀中
2位 14.58 平沢 里帆(2) 茅ケ崎鶴嶺中
3位 14.74 小川 紗穂(2) 茅ケ崎梅田中
4位 15.19 森崎 真帆(2) 茅ケ崎北陽中
5位 15.34 藤井 愛可(2) 茅ケ崎松林中
6位 15.35 大川 心結(2) 茅ケ崎梅田中
予選【中2】 6組 (0.0)
1位 13.96 大友 えいみ(2) 茅ケ崎北陽中
2位 14.28 矢野 宇希(2) 茅ケ崎北陽中
3位 14.93 須賀田 七菜(2) 茅ケ崎円蔵中
4位 15.08 和田 希風(2) 茅ケ崎萩園中
5位 15.16 根本 二瑚(2) 茅ケ崎梅田中
6位 15.23 野村 理名(2) 茅ケ崎萩園中
決勝【中2】 (-2.4)
1位 13.65 伊川 椰菜(2) 茅ケ崎松浪中
2位 14.07 佐藤 美波(2) 茅ケ崎松浪中
3位 14.10 大友 えいみ(2) 茅ケ崎北陽中
4位 14.12 村越 莉子(2) 茅ケ崎浜須賀中
5位 14.17 斎藤 百合(2) 茅ケ崎松林中
6位 14.44 臼井 穂花(2) 茅ケ崎鶴が台中
7位 14.59 原竹 夏鈴(2) 寒川東中
8位 14.97 白尾 祢々(2) 茅ケ崎中島中
決勝【マスターズ】 (-2.3)
1位 14.78 武川 由加里:ちがさきリトル
2位 16.98 楠 貴子:一般
予選【中1】 1組 (-0.5)
1位 30.47 阪上 夏海(1) 茅ケ崎松浪中
2位 30.51 志保田 りり寧(1) 茅ケ崎浜須賀中
3位 30.55 斎藤 埜々葉(1) 茅ケ崎松浪中
4位 30.77 桜井 千夏(1) 茅ケ崎松浪中
5位 31.14 佐藤 楓(1) 茅ケ崎中島中
6位 31.75 須藤 凛(1) 茅ケ崎浜須賀中
7位 32.05 岩谷 エリカ(1) 茅ケ崎松浪中
予選【中1】 2組 (-0.5)
1位 29.36 北村 美菜華(1) 茅ケ崎鶴が台中
2位 30.12 田中 優姫(1) 寒川旭が丘中
3位 30.33 野中 海音(1) 茅ケ崎西浜中
4位 30.65 戸嶋 みのり(1) 茅ケ崎萩園中
5位 30.92 幸田 夏帆(1) 茅ケ崎松浪中
6位 31.15 今井 星々空(1) 茅ケ崎中島中
7位 31.57 石坂 朝陽(1) 寒川旭が丘中
8位 31.91 藤井 向日葵(1) 茅ケ崎浜須賀中
決勝【中1】 (-1.8)
1位 30.10 北村 美菜華(1) 茅ケ崎鶴が台中
2位 30.38 田中 優姫(1) 寒川旭が丘中
3位 30.43 野中 海音(1) 茅ケ崎西浜中
4位 31.07 阪上 夏海(1) 茅ケ崎松浪中
5位 31.10 桜井 千夏(1) 茅ケ崎松浪中
6位 31.15 戸嶋 みのり(1) 茅ケ崎萩園中
7位 31.33 志保田 りり寧(1) 茅ケ崎浜須賀中
8位 31.34 斎藤 埜々葉(1) 茅ケ崎松浪中
予選【中2】 1組 (-1.0)
1位 28.51 村越 莉子(2) 茅ケ崎浜須賀中
2位 29.79 白尾 祢々(2) 茅ケ崎中島中
3位 29.82 福田 愛桜羽(2) 茅ケ崎松林中
4位 29.85 竹内 桜空(2) 寒川東中
5位 31.04 米山 恵麻(2) 茅ケ崎梅田中
6位 32.16 崎本 美羽(2) 寒川東中
予選【中2】 2組 (-0.6)
1位 28.12 伊川 椰菜(2) 茅ケ崎松浪中
2位 29.37 平野 まや(2) 茅ケ崎北陽中
3位 31.46 山本 果穂(2) 寒川旭が丘中
4位 31.52 和田 希風(2) 茅ケ崎萩園中
5位 31.96 臼井 穂花(2) 茅ケ崎鶴が台中
予選【中2】 3組 (-1.0)
1位 28.83 佐藤 美波(2) 茅ケ崎松浪中
2位 29.10 大友 えいみ(2) 茅ケ崎北陽中
3位 30.23 小泉 愛美華(2) 茅ケ崎円蔵中
4位 31.48 鈴木 かりん(2) 茅ケ崎西浜中
5位 31.81 川北 詩月(2) 茅ケ崎北陽中
6位 31.89 須賀田 七菜(2) 茅ケ崎円蔵中
決勝【中2】 (-2.1)
1位 28.12 伊川 椰菜(2) 茅ケ崎松浪中
2位 28.66 村越 莉子(2) 茅ケ崎浜須賀中
3位 28.96 大友 えいみ(2) 茅ケ崎北陽中
4位 28.98 佐藤 美波(2) 茅ケ崎松浪中
5位 29.34 平野 まや(2) 茅ケ崎北陽中
6位 29.98 竹内 桜空(2) 寒川東中
7位 30.10 福田 愛桜羽(2) 茅ケ崎松林中
8位 30.73 白尾 祢々(2) 茅ケ崎中島中
決勝【中1】
1位 2.34.41 畑 和希(1) 茅ケ崎浜須賀中
2位 2.37.39 野中 海音(1) 茅ケ崎西浜中
3位 2.39.62 市村 絢音(1) 寒川旭が丘中
4位 2.40.58 佐藤 夏綺(1) 茅ケ崎鶴が台中
5位 2.41.98 小林 あい(1) 茅ケ崎梅田中
6位 2.43.85 関 美伶(1) 茅ケ崎浜須賀中
7位 2.44.63 秋津 妃那(1) 茅ケ崎北陽中
8位 2.55.68 片岡 海来(1) 茅ケ崎中島中
9位 2.56.04 鈴木 言奈(1) 第一中
10位 2.58.19 松田 真佳(1) 寒川中
11位 2.59.83 飯田 涼和(1) 茅ケ崎中島中
12位 3.00.93 伊勢崎 秋花(1) 茅ケ崎中島中
13位 3.02.65 成田 美衣奈(1) 茅ケ崎北陽中
14位 3.04.66 国分 萌花(1) 茅ケ崎中島中
15位 3.08.16 目黒 陽愛(1) 寒川中
決勝【中2】 1組
1位 2.20.01 横山 夕夏(2) 茅ケ崎松浪中
2位 2.23.31 仲宗根 英(2) 茅ケ崎梅田中
3位 2.26.42 田中 小春(2) 茅ケ崎北陽中
4位 2.31.11 橘田 菜々美(2) 茅ケ崎鶴が台中
5位 2.32.26 中倉 咲和(2) 茅ケ崎松林中
6位 2.32.35 瀬戸 幸(2) 茅ケ崎中島中
7位 2.35.87 鈴木 かりん(2) 茅ケ崎西浜中
8位 2.38.68 西村 希美(2) 茅ケ崎北陽中
9位 2.39.06 氏名 なし(2) 茅ケ崎鶴が台中
10位 2.39.90 鎌江 虹七(2) 第一中
11位 2.40.87 柏谷 陽向(2) 茅ケ崎西浜中
12位 2.41.24 神保 咲音(2) 茅ケ崎北陽中
13位 2.41.26 飯田 衣桜(2) 茅ケ崎浜須賀中
14位 2.41.32 蓬田 優(2) 茅ケ崎西浜中
15位 2.41.81 福田 愛桜羽(2) 茅ケ崎松林中
決勝【中2】 2組
1位 2.35.49 八代 菜那(2) 茅ケ崎梅田中
2位 2.41.86 池内 絢音(2) 茅ケ崎西浜中
3位 2.46.27 高橋 ゆりあ(2) 茅ケ崎浜須賀中
4位 2.46.29 本多 彩華(2) 茅ケ崎北陽中
5位 2.47.56 由利 優香(2) 茅ケ崎松林中
6位 2.47.67 小泉 愛美華(2) 茅ケ崎円蔵中
7位 2.53.67 大沼 花鈴(2) 茅ケ崎円蔵中
8位 2.55.98 安部 姫星南(2) 第一中
9位 2.57.26 長谷川 優菜(2) 寒川旭が丘中
10位 3.00.16 崎本 美羽(2) 寒川東中
11位 3.02.80 小倉 奈々(2) 茅ケ崎鶴が台中
12位 3.09.30 徳平 仁美(2) 茅ケ崎鶴嶺中
13位 3.20.44 石黒 綾女(2) 茅ケ崎鶴嶺中
14位 3.34.52 高橋 聖羅(2) 寒川旭が丘中
決勝【中1】
1位 5.14.23 畑 和希(1) 茅ケ崎浜須賀中
2位 5.21.50 秋津 妃那(1) 茅ケ崎北陽中
3位 5.23.63 関 美伶(1) 茅ケ崎浜須賀中
4位 5.25.30 小林 あい(1) 茅ケ崎梅田中
5位 5.30.85 佐藤 夏綺(1) 茅ケ崎鶴が台中
6位 5.35.72 醍醐 映那(1) 茅ケ崎浜須賀中
7位 5.41.23 鈴木 言奈(1) 第一中
8位 5.48.89 安斎 真結(1) 第一中
9位 5.49.42 飯田 涼和(1) 茅ケ崎中島中
10位 5.50.56 伊勢崎 秋花(1) 茅ケ崎中島中
11位 5.59.88 中山 乃杏(1) 第一中
12位 6.18.03 成田 美衣奈(1) 茅ケ崎北陽中
13位 6.34.71 福島 いぶき(1) 第一中
決勝【中2】
1位 4.50.14 横山 夕夏(2) 茅ケ崎松浪中
2位 5.01.79 仲宗根 英(2) 茅ケ崎梅田中
3位 5.06.01 橘田 菜々美(2) 茅ケ崎鶴が台中
4位 5.07.44 中倉 咲和(2) 茅ケ崎松林中
5位 5.16.26 田中 小春(2) 茅ケ崎北陽中
6位 5.19.09 瀬戸 幸(2) 茅ケ崎中島中
7位 5.19.72 西村 希美(2) 茅ケ崎北陽中
8位 5.22.10 鎌江 虹七(2) 第一中
9位 5.22.42 池内 絢音(2) 茅ケ崎西浜中
10位 5.22.54 蓬田 優(2) 茅ケ崎西浜中
11位 5.24.04 飯田 衣桜(2) 茅ケ崎浜須賀中
12位 5.27.53 柏谷 陽向(2) 茅ケ崎西浜中
14位 5.30.19 皆川 咲由美(2) 寒川旭が丘中
15位 5.30.66 小山内 心捺(2) 寒川旭が丘中
16位 5.31.99 高橋 ゆりあ(2) 茅ケ崎浜須賀中
17位 5.32.73 神保 咲音(2) 茅ケ崎北陽中
18位 5.33.67 若松 心深(2) 茅ケ崎中島中
19位 5.39.83 本多 彩華(2) 茅ケ崎北陽中
20位 5.54.94 安部 姫星南(2) 第一中
21位 5.58.80 江藤 琴海(2) 茅ケ崎松林中
22位 6.00.43 城 くるみ(2) 第一中
23位 6.01.36 長谷川 優菜(2) 寒川旭が丘中
24位 6.02.27 小倉 奈々(2) 茅ケ崎鶴が台中
25位 6.56.41 石黒 綾女(2) 茅ケ崎鶴嶺中
決勝【マスターズ】
1位 5.57.35 沢田 莉乃:アレセイア湘南
2位 6.22.78 吉元 優莉:ちがさきリトル
3位 7.00.51 若松 順子:ちがさきリトル
決勝【中1】 1組 (-1.8)
1位 19.17 今井 星々空(1) 茅ケ崎中島中
2位 19.53 志保田 りり寧(1) 茅ケ崎浜須賀中
3位 20.97 国分 萌花(1) 茅ケ崎中島中
4位 21.80 佐藤 楓(1) 茅ケ崎中島中
決勝【中1】 2組 (-2.3)
1位 20.78 下村 海羽(1) 茅ケ崎松浪中
2位 21.42 香川 結渚(1) 茅ケ崎鶴が台中
3位 22.27 石井 菜々美(1) 寒川東中
4位 22.58 中野 花楓(1) 茅ケ崎鶴が台中
決勝【中2】 1組 (-1.9)
1位 17.38 山村 あゆみ(2) 第一中
2位 18.87 上口 真穂(2) 茅ケ崎松林中
3位 18.99 竹内 里歩(2) 寒川東中
4位 19.38 竹内 桜空(2) 寒川東中
5位 20.30 吉原 せな(2) 茅ケ崎鶴嶺中
決勝【中2】 2組 (-1.7)
1位 20.23 三島 勇気(2) 寒川旭が丘中
2位 20.52 鈴木 音璃(2) 茅ケ崎松林中
3位 20.82 平沢 里帆(2) 茅ケ崎鶴嶺中
4位 21.07 峰岸 怜未(2) 茅ケ崎梅田中
5位 21.17 大沼 花鈴(2) 茅ケ崎円蔵中
決勝【小学】
1位 60.19ちがさきリトル6年A
2位 61.41ちがさきリトル6年B
3位 61.87ちがさきリトル5年A
4位 63.40ちがさきリトル5年B
予選【中学】 1組
1位 53.40茅ケ崎北陽中
2位 54.98寒川東中
3位 55.37茅ケ崎鶴が台中
4位 57.00茅ケ崎中島中
5位 58.09茅ケ崎萩園中
6位 58.78茅ケ崎西浜中
7位 61.71第一中
予選【中学】 2組
1位 54.18茅ケ崎松浪中
2位 55.61茅ケ崎浜須賀中
3位 56.20寒川旭が丘中
4位 57.07茅ケ崎松林中
5位 57.26茅ケ崎梅田中
6位 57.75茅ケ崎鶴嶺中
7位 58.71茅ケ崎円蔵中
決勝【中学】
1位 53.09茅ケ崎北陽中
2位 54.93茅ケ崎浜須賀中
3位 55.06茅ケ崎松浪中
4位 55.56寒川東中
5位 55.92茅ケ崎鶴が台中
6位 56.44寒川旭が丘中
7位 56.77茅ケ崎松林中
8位 58.14茅ケ崎中島中
決勝【中1】
1位 1.30 石射 聖羅(1) 茅ケ崎中島中
2位 1.20 森 芙果(1) 茅ケ崎西浜中
3位 1.15 田中 優姫(1) 寒川旭が丘中
4位 1.15 別府 香音(1) 茅ケ崎松浪中
5位 1.10 滝石 麗愛(1) 寒川旭が丘中
5位 1.10 池田 結生(1) 茅ケ崎松浪中
7位 1.05 佐藤 聖来(1) 寒川旭が丘中
7位 1.05 松本 美咲(1) 茅ケ崎梅田中
決勝【中2】
1位 1.35 川名 優美(2) アレセイア湘南中
2位 1.35 村田 心葉(2) 寒川東中
3位 1.35 平野 まや(2) 茅ケ崎北陽中
4位 1.15 川上 樟子(2) アレセイア湘南中
5位 1.15 川北 詩月(2) 茅ケ崎北陽中
6位 1.10 井沢 幸花(2) 寒川旭が丘中
7位 1.10 城 くるみ(2) 第一中
8位 1.05 喜多 真弥(2) 茅ケ崎円蔵中
決勝【マスターズ】
1位 1.30 武川 由加里:ちがさきリトル
決勝
1位 4.15 (0.8) 松本 七海:アレセイア湘南
決勝【中1】
1位 4.18 (0.9) 川口 穂乃夏(1) 寒川東中
2位 3.76 (0.6) 福田 舞花(1) 茅ケ崎松林中
3位 3.68 (0.5) 藤沢 碧浬(1) 寒川旭が丘中
4位 3.57 (0.4) 小平 愛海(1) 茅ケ崎松浪中
5位 3.48 (0.7) 石坂 朝陽(1) 寒川旭が丘中
6位 3.43 (0.7) 岡村 彩乃(1) 寒川旭が丘中
7位 3.37 (0.7) 門井 ひなた(1) 茅ケ崎鶴嶺中
8位 3.34 (0.6) 大湖 香音(1) 茅ケ崎松林中
9位 3.30 (0.6) 歳常 由奈(1) 茅ケ崎松浪中
10位 3.25 (0.7) 山浦 雪菜(1) 茅ケ崎鶴嶺中
11位 3.20 (0.6) 中沢 結菜(1) 茅ケ崎松林中
12位 3.06 (0.9) 高橋 花怜(1) 茅ケ崎北陽中
13位 2.94 (0.8) 三谷 姫歌(1) 茅ケ崎北陽中
14位 2.49 (0.7) 武藤 咲南(1) 茅ケ崎鶴嶺中
決勝【中2】
1位 5.04 (0.5) 中村 咲良(2) 茅ケ崎北陽中
2位 4.34 (0.3) 原竹 夏鈴(2) 寒川東中
3位 3.93 (0.2) 大井 愛里(2) 茅ケ崎鶴嶺中
4位 3.91 (0.4) 永田 瑞貴(2) 第一中
5位 3.87 (0.3) 小川 紗穂(2) 茅ケ崎梅田中
6位 3.86 (0.3) 米山 恵麻(2) 茅ケ崎梅田中
7位 3.84 (1.0) 矢野 宇希(2) 茅ケ崎北陽中
8位 3.78 (0.1) 小野 心愛(2) 茅ケ崎中島中
9位 3.60 (1.1) 大川 心結(2) 茅ケ崎梅田中
10位 3.54 (0.5) 小山内 心捺(2) 寒川旭が丘中
11位 3.54 (0.2) 東 彩月実(2) 茅ケ崎鶴嶺中
12位 3.51 (0.7) 佐藤 怜実(2) 茅ケ崎萩園中
13位 3.46 (0.2) 小山 陽まり(2) 茅ケ崎松浪中
14位 3.46 (1.1) 若松 柚衣(2) 茅ケ崎鶴嶺中
15位 3.37 (1.0) 小田 優実(2) 寒川旭が丘中
決勝【中1】
1位 6.50 宇田川 真奈(1) 茅ケ崎萩園中
2位 6.08 片岡 海来(1) 茅ケ崎中島中
3位 5.76 小林 蒼空(1) 茅ケ崎萩園中
4位 5.55 上西 結衣(1) 茅ケ崎鶴嶺中
決勝【中2】
1位 8.57 杉山 心海(2) 寒川旭が丘中
2位 8.51 森崎 真帆(2) 茅ケ崎北陽中
3位 7.47 藤井 愛可(2) 茅ケ崎松林中
4位 7.05 八代 菜那(2) 茅ケ崎梅田中
5位 7.01 亀井 穂乃果(2) 茅ケ崎鶴が台中
6位 7.00 山本 果穂(2) 寒川旭が丘中
7位 6.81 高久 璃子(2) 茅ケ崎北陽中
8位 5.90 松任 恭可(2) 茅ケ崎鶴嶺中
9位 5.80 徳平 仁美(2) 茅ケ崎鶴嶺中

フォローする