第6回新潟県下越地区中学校陸上記録会 2021 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、第6回新潟県下越地区中学校陸上記録会速報・大会結果を掲載しています。

大会毎のカテゴリー

第6回新潟県下越地区中学校陸上記録会

会場:胎内市総合グラウンド陸上競技場
開催日:2021年10月24日

タイムテーブル2021年

time-table

第6回新潟県下越地区中学校陸上記録会 2021

スタートリスト 決勝 1組
脇川 光貴(2) 新潟・鳥屋野中
五十嵐 優希(2) 新発田・東中
大崎 遥輝(2) 新潟・鳥屋野中
渡邊 月(2) 村上・荒川中
神田 大和(3) 三条・大崎学園(中)
佐藤 奏太(3) 新発田・第一中
小池 冠永(3) 阿賀野・安田中
五十嵐 琉将(2) 阿賀野・水原中
白井 陽斗(2) 新潟・黒埼中
スタートリスト 決勝 2組
白柏 有希(1) 新潟・新津第一中
?田 勇人(2) 新潟・小針中
細貝 一斗(2) 新潟・鳥屋野中
曾山 蒼生(1) 新潟・山潟中
佐藤 直生(2) 新発田・第一中
村岡 夢叶(3) 新発田・本丸中
樽木 駿人(2) 村上・荒川中
金子 丈陽(2) 十日町・南中
平岡 颯(2) 新潟・亀田中
スタートリスト 決勝 3組
細川 怜生(2) 新潟・亀田中
大滝 蓮(2) 新潟・小針中
吉川 歩輝(2) 新潟・新津第一中
勝見 富(2) 新潟・山潟中
喜多 遼太朗(2) 新潟・鳥屋野中
田村 奏羽(2) 新潟・木戸中
田代 雄大(2) 五泉・村松桜中
山崎 煌介(2) 新発田・紫雲寺中
高澤 楓音(2) 胎内・中条中
スタートリスト 決勝 4組
肥田野 義仁(2) 新潟・宮浦中
富樫 怜皇(2) 胎内・中条中
水本 煌大(3) 新発田・第一中
小林 譲(2) 新発田・豊浦中
丸田 歩希(3) 新発田・第一中
山口 晃真(2) 十日町・南中
寺尾 柚哉(2) 新潟・光晴中
曽根 悠大(2) 糸魚川・糸魚川中
伊藤 純平(2) 村上・村上第一中
スタートリスト 決勝 5組
渡邊 友喜(1) 新潟・巻東中
橋本 有生(2) 新潟・木戸中
阿部 蓮生(2) 阿賀野・京ヶ瀬中
小野寺 遥音(3) 新発田・第一中
杉山 圭佑(2) 新潟・新津第一中
海津 悠生(2) 新発田・第一中
遠山 漣(2) 村上・荒川中
大竹 淳仁(1) 新潟・大形中
大谷 陸翔(2) 新潟・鳥屋野中
スタートリスト 決勝 6組
関川 健斗(2) 新潟・木戸中
栗林 夢空(2) 新潟・木戸中
佐藤 拓実(1) 新潟・白根北中
中林 大晃(2) 新潟・宮浦中
三富 翔平(2) 見附・南中
重川 誠也(2) 新潟・宮浦中
廣川 悠斗(2) 阿賀野・京ヶ瀬中
菅井 聖真(2) 新発田・第一中
松澤 尋(2) 新潟・亀田中
スタートリスト 決勝 7組
鈴木 結人(1) 新潟・木戸中
藤間 翼(2) 胎内・中条中
飯沼 快晴(2) 村上・村上第一中
鈴木 裕貴(2) 新潟・小針中
吉田 瑞希(1) 十日町・南中
井澤 伶央(1) 新潟・木戸中
島津 怜央(2) 胎内・中条中
大澤 蓮(2) 新潟・木戸中
関 隼士(2) 見附・南中
スタートリスト 決勝 8組
涌井 珠羽(2) 阿賀野・京ヶ瀬中
石黒 燿多(1) 加茂・加茂中
大川 真輝(1) 新潟・巻東中
鈴木 悠斗(1) 新潟・木戸中
福原 成(1) 十日町・南中
清野 貴光(2) 新発田・第一中
佐藤 凌吾(2) 新潟・宮浦中
大倉 瑠樹(2) 新発田・本丸中
椿 颯大(1) 見附・南中
スタートリスト 決勝 9組
阿彦 響(1) 胎内・中条中
山岸 文哉(1) 新潟・木戸中
吉田 悠真(1) 新潟・木戸中
儀同 成(1) 胎内・中条中
丸山 一眞(1) 新潟・白根北中
安井 文昭(2) 新潟・木戸中
五十嵐 雄介(1) 胎内・中条中
古泉 隼(1) 新潟・木戸中
スタートリスト 決勝 10組
藤間 遼輝(2) 新発田・東中
廣川 蒼一郎(2) 阿賀野・京ヶ瀬中
堀内 楓大(1) 加茂・加茂中
佐藤 智己(1) 胎内・中条中
大野 倖輝(1) 見附・南中
杉山 翔星(2) 胎内・中条中
伊丹 隆馬(1) 加茂・加茂中
小林 穣(1) 胎内・中条中
スタートリスト 決勝 11組
佐藤 優(1) 新潟・亀田中
佐々木 陽(1) 新潟・黒埼中
海津 秀音(3) 新発田・紫雲寺中
伊石 翔太(1) 阿賀野・京ヶ瀬中
大林 楓太(1) 新潟・山潟中
若月 颯汰(1) 新発田・東中
谷田 智幸(1) 新発田・猿橋中
吉田 悠紀(2) 胎内・中条中
スタートリスト 決勝 12組
丸山 智大(1) 西蒲・弥彦中
小池 大翔(2) 村上・村上第一中
浅井 昊太(1) 五泉・五泉北中
冨井 侑(1) 胎内・中条中
松村 皇輝(1) 新潟・亀田中
大瀧 蓮(2) 胎内・中条中
三浦 和矢(1) 新潟・黒埼中
渡邉 倖也(1) 新発田・東中
スタートリスト 決勝 13組
近藤 嵐(2) 新潟・巻東中
長谷川 侑斗(1) 新潟・小針中
冨井 風和(1) 新潟・黒埼中
上床 拓実(1) 新潟・亀田中
杉本 稜真(2) 胎内・中条中
庭野 竜綺(1) 新潟・黒埼中
平原 結生(2) 新潟・鳥屋野中
松井 凌羽(1) 新発田・本丸中
スタートリスト 決勝 14組
吉野 俐人(1) 新潟・亀田中
眞水 涼(1) 新潟・小針中
近江 快斗(1) 新発田・本丸中
小関 航太郎(2) 新潟・鳥屋野中
足立 周優(1) 新潟・黒埼中
古日山 遥翔(1) 阿賀野・安田中
横内 翔琉(2) 胎内・中条中
北上 優人(1) 新潟・黒埼中
スタートリスト 決勝 1組
宇山 蒼空(2) 新潟・光晴中
笠井 洸(2) 見附・南中
大城 藍生(2) 新潟・山潟中
大田 哲(2) 新潟・光晴中
難波 広輝(2) 新潟・木戸中
坂井 駿介(2) 新潟・松浜中
圓山 寛人(1) 新潟・新津第一中
林 慎太朗(2) 五泉・五泉北中
スタートリスト 決勝 2組
梁取 帆(2) 新潟・山潟中
熊倉 友大(2) 新潟・鳥屋野中
岩村 恵都(2) 新発田・本丸中
平原 結生(2) 新潟・鳥屋野中
庭野 蓮央(2) 十日町・南中
小林 陽流(2) 新発田・猿橋中
小川 亮太郎(2) 新潟・光晴中
スタートリスト 決勝 3組
寺岸 航平(1) 西蒲・弥彦中
柳澤 啓輔(2) 新潟・木戸中
西村 礼央(1) 新潟・木戸中
五十嵐 琉央(2) 新潟・木戸中
清野 貴光(2) 新発田・第一中
佐藤 秀憲(2) 新潟・大形中
石本 大翔(1) 新潟・木戸中
スタートリスト 決勝 4組
中山 遼(1) 五泉・村松桜中
梅澤 翠(2) 新発田・本丸中
土田 大喜(2) 新発田・佐々木中
高橋 祐都(2) 新潟・山潟中
阿部 悠翔(2) 新発田・紫雲寺中
渡辺 虎哲(2) 新潟・東石山中
榑井 結人(1) 五泉・村松桜中
スタートリスト 決勝 1組
本田 陸駆(2) 新潟・白根北中
岡田 茂琥(2) 村上・村上第一中
渡邉 朝日(2) 新発田・豊浦中
金子 丈陽(2) 十日町・南中
石山 陸(2) 新潟・宮浦中
張戸 怜史(3) 見附・南中
松山 祐大(2) 新発田・猿橋中
小林 陽翔(2) 村上・荒川中
古田島 輝(2) 新潟・大形中
清水 勇冴(2) 見附・南中
経塚 彬(2) 胎内・中条中
齋藤 優仁(1) 新潟・附属新潟中
宮村 佑汰(2) 新潟・光晴中
渡辺 一響(2) 新潟・亀田中
原 璃空(2) 北蒲・聖籠中
三浦 士元(2) 新発田・猿橋中
竹内 剣心(1) 新発田・本丸中
五十嵐 悠斗(1) 新発田・本丸中
スタートリスト 決勝 2組
高井 聖芽(1) 加茂・加茂中
佐藤 秀憲(2) 新潟・大形中
石井 杜和(1) 新発田・豊浦中
渡邉 悠斗(2) 北蒲・聖籠中
齋藤 瑠希(1) 五泉・五泉北中
小林 嘉野(2) 五泉・村松桜中
中山 漣(2) 新発田・佐々木中
齋藤 駿(1) 新発田・猿橋中
伊丹 翔太(1) 五泉・五泉北中
本間 叶夢(1) 胎内・中条中
木村 峻(1) 新潟・木戸中
板垣 弥大(2) 五泉・五泉北中
渡邉 蒼太(2) 新潟・山潟中
熊倉 侑星(2) 阿賀野・安田中
勝山 心翔(1) 新潟・亀田中
山田 快(2) 新発田・東中
西田 廉(2) 新潟・新津第一中
江口 治臣(2) 新潟・白根北中
スタートリスト 決勝 3組
佐藤 唱太(1) 新潟・黒埼中
長谷川 直也(1) 新発田・猿橋中
佐藤 夏奏(1) 新発田・本丸中
鎌田 未撞(2) 新発田・豊浦中
三沢 慶心(2) 見附・南中
熊倉 友大(2) 新潟・鳥屋野中
平野 健(2) 村上・荒川中
上村 文也(1) 新潟・亀田中
片野 大翔(1) 新発田・佐々木中
霜山 亘輝(1) 新潟・黒埼中
橋本 瑛太(1) 五泉・五泉北中
長谷川 琉己(1) 新潟・亀田中
本間 陽(1) 新発田・猿橋中
大城 藍生(2) 新潟・山潟中
後藤 太一(1) 新発田・佐々木中
渡邉 賢輝(1) 新発田・猿橋中
渡邉 琉生(2) 胎内・中条中
横山 大我(1) 五泉・五泉北中
スタートリスト 決勝 1組
圓山 寛人(1) 新潟・新津第一中
中村 亜簾(1) 新潟・鳥屋野中
経塚 彬(2) 胎内・中条中
阿部 礼慈(1) 新発田・本丸中
井畑 夢希(2) 新発田・紫雲寺中
伊丹 翔太(1) 五泉・五泉北中
片野 太一(2) 新発田・本丸中
日水 陽也(2) 新発田・本丸中
本田 哲平(3) 新潟・宮浦中
立川 琉斗(2) 西蒲・弥彦中
張戸 怜史(3) 見附・南中
金子 隼磨(2) 新潟・亀田中
帆刈 月斗(3) 新潟・宮浦中
竹内 剣心(1) 新発田・本丸中
齋藤 優仁(1) 新潟・附属新潟中
小林 晟也(2) 新潟・巻東中
松山 祐大(2) 新発田・猿橋中
内山 泰幹(2) 新潟・宮浦中
小池 優志(2) 新潟・新津第一中
スタートリスト 決勝 2組
森山 蕾(1) 新潟・宮浦中
中山 漣(2) 新発田・佐々木中
渡邉 悠斗(2) 北蒲・聖籠中
鈴木 颯汰(2) 新発田・第一中
上野 慧(2) 見附・南中
五十嵐 悠斗(1) 新発田・本丸中
小柳 海翔(2) 新発田・佐々木中
渡辺 一響(2) 新潟・亀田中
長谷部 叶(1) 新潟・東石山中
中林 力輝(1) 新潟・新津第一中
渡邉 蒼太(2) 新潟・山潟中
小林 陽翔(2) 村上・荒川中
渡邉 琉生(2) 胎内・中条中
五十嵐 杜和(3) 阿賀野・安田中
渡邉 朝日(2) 新発田・豊浦中
桑野 遥輝(2) 新発田・佐々木中
三浦 士元(2) 新発田・猿橋中
古田島 輝(2) 新潟・大形中
加藤 匠実(2) 新潟・宮浦中
スタートリスト 決勝 3組
佐藤 智己(1) 胎内・中条中
小林 嘉野(2) 五泉・村松桜中
山田 康貴(2) 見附・南中
西田 廉(2) 新潟・新津第一中
大浦 煌珂(1) 見附・南中
熊倉 侑星(2) 阿賀野・安田中
山際 拓実(2) 加茂・加茂中
碓井 悠叶(2) 新発田・加治川中
勝山 心翔(1) 新潟・亀田中
辻川 快吏(1) 五泉・村松桜中
西 巧士郎(1) 見附・南中
千島 大(2) 新潟・宮浦中
川瀬 健太(1) 五泉・村松桜中
齋藤 瑠希(1) 五泉・五泉北中
齋藤 駿(1) 新発田・猿橋中
相馬 健志(2) 新発田・猿橋中
榑井 結人(1) 五泉・村松桜中
間藤 煌來(2) 阿賀野・水原中
中村 太耀(1) 新発田・本丸中
スタートリスト 決勝 4組
平野 健(2) 村上・荒川中
小林 龍弥(1) 新潟・新津第一中
星野 太陽(1) 北蒲・聖籠中
佐久美 優翔(1) 五泉・村松桜中
堀 晴紀(1) 北蒲・聖籠中
小柳 拓摩(1) 阿賀野・安田中
杉本 陸(1) 新発田・本丸中
本間 陽(1) 新発田・猿橋中
冷水 夢叶(2) 北蒲・聖籠中
石井 杜和(1) 新発田・豊浦中
本間 叶夢(1) 胎内・中条中
寺岸 航平(1) 西蒲・弥彦中
板垣 弥大(2) 五泉・五泉北中
長谷川 直也(1) 新発田・猿橋中
波多野 行真(2) 阿賀野・安田中
後藤 太一(1) 新発田・佐々木中
栗原 大空(1) 新潟・鳥屋野中
片野 大翔(1) 新発田・佐々木中
西方 兼祐(1) 新発田・東中
スタートリスト 決勝 5組
北上 優人(1) 新潟・黒埼中
中山 遼(1) 五泉・村松桜中
近藤 巧斗(1) 阿賀野・京ヶ瀬中
小林 穣(1) 胎内・中条中
上谷 柊真(1) 五泉・村松桜中
齋藤 敬心(1) 五泉・村松桜中
萩原 義士(1) 北蒲・聖籠中
上村 文也(1) 新潟・亀田中
渡邉 賢輝(1) 新発田・猿橋中
橋本 瑛太(1) 五泉・五泉北中
鎌田 未撞(2) 新発田・豊浦中
庭野 竜綺(1) 新潟・黒埼中
肥田野 蓮(1) 新発田・東中
横山 大我(1) 五泉・五泉北中
冨井 風和(1) 新潟・黒埼中
渡邉 友翔(1) 北蒲・聖籠中
佐藤 拳太(2) 新発田・加治川中
長谷川 琉己(1) 新潟・亀田中
スタートリスト 決勝
小柳 海翔(2) 新発田・佐々木中
山田 康貴(2) 見附・南中
帆刈 月斗(3) 新潟・宮浦中
若月 大知(3) 新発田・東中
清水 勇冴(2) 見附・南中
相馬 健志(2) 新発田・猿橋中
牛膓 友志(3) 五泉・村松桜中
上野 慧(2) 見附・南中
千島 大(2) 新潟・宮浦中
鈴木 颯汰(2) 新発田・第一中
阿部 礼慈(1) 新発田・本丸中
五十嵐 杜和(3) 阿賀野・安田中
西 巧士郎(1) 見附・南中
渡邉 悠都(3) 十日町・下条中
吉田 恵(3) 新潟・宮浦中
梅田 翔平(3) 糸魚川・糸魚川中
立川 琉斗(2) 西蒲・弥彦中
小池 優志(2) 新潟・新津第一中
月岡 義人(2) 新潟・宮浦中
日水 陽也(2) 新発田・本丸中
内山 泰幹(2) 新潟・宮浦中
小林 晟也(2) 新潟・巻東中
小林 豊穣(2) 新潟・黒埼中
金子 隼磨(2) 新潟・亀田中
本田 哲平(3) 新潟・宮浦中
片野 太一(2) 新発田・本丸中
長嶋 琉唯(2) 新潟・巻東中
桑野 遥輝(2) 新発田・佐々木中
古野間 久明(2) 新潟・宮浦中
スタートリスト 決勝 1組
田巻 冬羽(2) 新潟・白根北中
平井 遥也(2) 見附・南中
鈴木 開大(3) 新潟・山潟中
鈴木 奏太(3) 新発田・紫雲寺中
小池 隼人(3) 新潟・木戸中
?嶋 禄(2) 新潟・山潟中
宮原 晴大(2) 新潟・木戸中
大平 優雅(2) 新潟・木戸中
スタートリスト 決勝 2組
高見 颯太(2) 新潟・木戸中
櫻井 琳(2) 新潟・木戸中
小林 孝太朗(2) 新潟・小針中
植村 碧都(2) 新潟・黒埼中
樋口 玲生(2) 十日町・南中
大谷 尚矢(2) 新潟・新津第一中
川村 悠太(1) 新潟・白根北中
大瀧 空雅(2) 新潟・白根北中
スタートリスト 決勝 3組
宮 歩夢(1) 十日町・南中
西 惠大(2) 新発田・本丸中
佐藤 凛(1) 新潟・木戸中
鈴木 悠斗(1) 新潟・木戸中
池浦 勇亜(1) 新潟・木戸中
中村 陽介(2) 北蒲・聖籠中
石黒 太智(2) 新発田・東中
中山 翼(1) 新潟・白根北中
スタートリスト 決勝 4組
射場 善宥(1) 新潟・白根北中
鈴木 琉惺(2) 新潟・木戸中
中俣 結翔(2) 新潟・白根北中
杉山 航介(1) 新潟・木戸中
菅 明翔(2) 新潟・白根北中
下間 将斗(2) 阿賀野・安田中
加藤 漣(2) 新潟・白根北中
中山 史陽(1) 新潟・白根北中
スタートリスト 決勝 1組
阿賀野・安田中C
新発田・第一中B
新潟・新津第一中C
新潟・鳥屋野中B
新潟・木戸中C
新発田・加治川中B
新潟・亀田中C
スタートリスト 決勝 2組
新発田・猿橋中B
阿賀野・安田中B
新潟・亀田中B
阿賀野・京ヶ瀬中B
新潟・新津第一中B
新潟・山潟中B
新発田・本丸中B
新潟・白根北中B
スタートリスト 決勝 3組
見附・南中
新潟・黒埼中
十日町・南中B
新潟・木戸中B
新潟・巻東中
新潟・白根北中A
新潟・亀田中A
新潟・光晴中
スタートリスト 決勝 4組
新潟・宮浦中
新潟・小針中
新潟・鳥屋野中A
新潟・木戸中A
新潟・大形中
新潟・山潟中A
十日町・南中A
新潟・新津第一中A
スタートリスト 決勝 5組
新発田・紫雲寺中
五泉・村松桜中
村上・荒川中
新発田・東中
阿賀野・安田中A
北蒲・聖籠中
新発田・佐々木中
新発田・猿橋中A
スタートリスト 決勝 6組
村上・村上第一中
五泉・五泉北中
阿賀野・水原中
新発田・第一中A
新発田・本丸中A
阿賀野・京ヶ瀬中A
胎内・中条中
新発田・加治川中A
スタートリスト 決勝
宮嶋 煌稀(2) 五泉・五泉北中
五十嵐 聖貴(1) 胎内・中条中
坂上 慎弥(2) 新発田・加治川中
市川 元珈(1) 西蒲・弥彦中
加藤 洋樹(2) 新発田・加治川中
木川 心汰(2) 新発田・紫雲寺中
永井 叶翔(2) 新発田・加治川中
吉田 貫人(2) 新潟・大形中
スタートリスト 決勝
本田 優希(1) 新発田・猿橋中
スタートリスト 決勝
中林 大晃(2) 新潟・宮浦中
阿部 夏煌(2) 十日町・南中
小林 桜大(1) 新潟・小針中
風間 裕希(1) 胎内・中条中
佐久間 湊也(1) 阿賀野・京ヶ瀬中
小林 聖(2) 北蒲・聖籠中
銅谷 隆正(3) 五泉・村松桜中
百武 翔(3) 新潟・大形中
山崎 煌介(2) 新発田・紫雲寺中
真柄 樹(2) 新潟・新津第一中
藤間 翼(2) 胎内・中条中
結城 倖生(2) 見附・南中
松村 健作(3) 阿賀野・安田中
渡邊 友喜(1) 新潟・巻東中
宮? 侑希(2) 新潟・白根北中
中川 悠偉(1) 新潟・亀田中
田村 輝空(2) 新潟・鳥屋野中
井畑 夢希(2) 新発田・紫雲寺中
帆苅 仁(1) 阿賀野・安田中
小林 響太(2) 新潟・黒埼中
渡邉 健斗(2) 新発田・東中
渡邉 壮輝(2) 阿賀野・京ヶ瀬中
日水 桜汰(2) 新発田・加治川中
小林 架輝(2) 新潟・大形中
若桑 空叶(2) 新発田・加治川中
熊谷 瑠乃(1) 新潟・山潟中
佐藤 竜(1) 新潟・鳥屋野中
飯田 彗斗(2) 北蒲・聖籠中
植木 央(2) 阿賀野・京ヶ瀬中
樋口 琉正(1) 十日町・南中
渡邉 唯人(2) 新発田・加治川中
松本 莉空(1) 新発田・東中
渡邉 良輔(2) 五泉・村松桜中
藤橋 夢成(2) 新潟・黒埼中
神田 佑樹(2) 阿賀野・京ヶ瀬中
渡邉 結希(2) 五泉・村松桜中
佐々木 大地(2) 新潟・亀田中
川内 凜(1) 新潟・新津第一中
西 亜哉人(1) 胎内・中条中
渡邉 雄大(2) 北蒲・聖籠中
服部 光磨(1) 十日町・南中
小島 久祉(1) 新潟・大形中
スタートリスト 決勝
松本 篤季(1) 新潟・下山中
立川 陽心(2) 新潟・巻東中
松村 歩(2) 胎内・中条中
石井 奏汰(1) 阿賀野・安田中
熊倉 倖助(3) 五泉・村松桜中
神田 大和(3) 三条・大崎学園(中)
菅 明翔(2) 新潟・白根北中
本間 睦人(1) 新発田・紫雲寺中
佐藤 祐輔(1) 新潟・山潟中
塚本 斡汰(1) 新潟・亀田中
本間 秀(2) 新発田・紫雲寺中
渡邊 琉斗(2) 北蒲・聖籠中
岩? 晏士(1) 新発田・東中
?橋 昇生(2) 北蒲・聖籠中
小柳 陽向(2) 新発田・佐々木中
諸橋 駿哉(3) 五泉・村松桜中
齋藤 優也(2) 加茂・加茂中
荒木 美貴(2) 北蒲・聖籠中
犬井 詩世(3) 新発田・佐々木中
八幡 慶仁郎(1) 村上・荒川中
藤井 政宗(1) 新発田・佐々木中
スタートリスト 決勝
市野瀬 啓生(2) 新発田・第一中
本間 秀(2) 新発田・紫雲寺中
諸橋 駿哉(3) 五泉・村松桜中
犬井 詩世(3) 新発田・佐々木中
本間 睦人(1) 新発田・紫雲寺中
本田 優希(1) 新発田・猿橋中
岩? 晏士(1) 新発田・東中
熊倉 倖助(3) 五泉・村松桜中
小柳 陽向(2) 新発田・佐々木中
藤井 政宗(1) 新発田・佐々木中
スタートリスト 決勝
山口 翔多(2) 新発田・佐々木中
近藤 嵐(2) 新潟・巻東中
小林 孝太朗(2) 新潟・小針中
本間 陸翔(2) 五泉・五泉北中
長嶋 琉唯(2) 新潟・巻東中
スタートリスト 決勝 1組
引原 蓮(1) 新発田・第一中
川村 悠太(1) 新潟・白根北中
川内 凜(1) 新潟・新津第一中
丸山 智大(1) 西蒲・弥彦中
大竹 淳仁(1) 新潟・大形中
曾山 蒼生(1) 新潟・山潟中
大川 治斗(1) 新潟・下山中
若月 颯汰(1) 新発田・東中
冨永 琉維我(1) 新潟・東石山中
スタートリスト 決勝 2組
大林 楓太(1) 新潟・山潟中
五十嵐 聖貴(1) 胎内・中条中
長谷川 侑斗(1) 新潟・小針中
間島 大知(1) 新潟・新津第一中
井澤 伶央(1) 新潟・木戸中
白柏 有希(1) 新潟・新津第一中
風間 裕希(1) 胎内・中条中
金澤 海生(1) 新潟・新津第一中
鈴木 結人(1) 新潟・木戸中
スタートリスト 決勝 3組
三浦 和矢(1) 新潟・黒埼中
西村 礼央(1) 新潟・木戸中
中川 悠偉(1) 新潟・亀田中
伊石 翔太(1) 阿賀野・京ヶ瀬中
吉野 俐人(1) 新潟・亀田中
須貝 陽人(1) 新発田・紫雲寺中
佐藤 竜(1) 新潟・鳥屋野中
山田 紘大(1) 村上・荒川中
西 亜哉人(1) 胎内・中条中
スタートリスト 決勝 4組
佐藤 拓実(1) 新潟・白根北中
五十嵐 大葵(1) 阿賀野・安田中
小島 久祉(1) 新潟・大形中
木村 峻(1) 新潟・木戸中
佐藤 凛(1) 新潟・木戸中
古泉 隼(1) 新潟・木戸中
霜山 亘輝(1) 新潟・黒埼中
吉田 悠真(1) 新潟・木戸中
小林 叶汰(1) 新発田・紫雲寺中
スタートリスト 決勝 5組
小杉 隆晴(1) 新潟・光晴中
長谷川 絢(1) 新発田・加治川中
近江 快斗(1) 新発田・本丸中
木浦 宏樹(1) 新潟・鳥屋野中
佐々木 陽(1) 新潟・黒埼中
伊藤 渉世(1) 新潟・光晴中
中山 翼(1) 新潟・白根北中
?山 泰樹(1) 新潟・東石山中
佐藤 祐輔(1) 新潟・山潟中
スタートリスト 決勝 6組
塚本 斡汰(1) 新潟・亀田中
長谷川 優詩(1) 十日町・南中
岡田 惺琉(1) 村上・村上第一中
小林 桜大(1) 新潟・小針中
吉田 瑞希(1) 十日町・南中
足立 周優(1) 新潟・黒埼中
大島 泰智(1) 新潟・鳥屋野中
池浦 勇亜(1) 新潟・木戸中
鈴木 愛翔(1) 新発田・第一中
スタートリスト 決勝 7組
岸本 真治(1) 新潟・宮浦中
谷田 智幸(1) 新発田・猿橋中
福原 成(1) 十日町・南中
五十嵐 雄介(1) 胎内・中条中
眞水 涼(1) 新潟・小針中
松井 凌羽(1) 新発田・本丸中
小池 咲斗(1) 阿賀野・安田中
石本 大翔(1) 新潟・木戸中
椿 颯大(1) 見附・南中
スタートリスト 決勝 8組
花澤 多輝(1) 阿賀野・京ヶ瀬中
三日月 貴敏(1) 新潟・東石山中
阿彦 響(1) 胎内・中条中
大川 真輝(1) 新潟・巻東中
丸山 一眞(1) 新潟・白根北中
飯塚 駿(1) 阿賀野・京ヶ瀬中
伊藤 優紀(1) 新潟・黒埼中
杉山 航介(1) 新潟・木戸中
冨井 侑(1) 胎内・中条中
スタートリスト 決勝 9組
関口 郁海(1) 阿賀野・京ヶ瀬中
青柳 玲音(1) 阿賀野・京ヶ瀬中
黒鳥 千颯(1) 新発田・本丸中
遠山 晴琉(1) 阿賀野・安田中
長谷川 悠人(1) 新潟・下山中
増井 敬汰(1) 阿賀野・京ヶ瀬中
古日山 遥翔(1) 阿賀野・安田中
儀同 成(1) 胎内・中条中
石黒 燿多(1) 加茂・加茂中
スタートリスト 決勝 10組
小林 翔(1) 阿賀野・京ヶ瀬中
上床 拓実(1) 新潟・亀田中
中山 史陽(1) 新潟・白根北中
堀内 楓大(1) 加茂・加茂中
佐藤 唱太(1) 新潟・黒埼中
勝田 航生(1) 新潟・松浜中
熊谷 瑠乃(1) 新潟・山潟中
山岸 文哉(1) 新潟・木戸中
小熊 日南人(1) 新潟・松浜中
スタートリスト 決勝 11組
佐藤 夏奏(1) 新発田・本丸中
高井 聖芽(1) 加茂・加茂中
佐藤 優(1) 新潟・亀田中
浅井 昊太(1) 五泉・五泉北中
伊藤 湊(1) 新発田・豊浦中
長谷川 輝(1) 新発田・紫雲寺中
伊丹 隆馬(1) 加茂・加茂中
五十嵐 蓮(1) 新発田・加治川中
齋藤 翔太(1) 阿賀野・安田中
スタートリスト 決勝 12組
中倉 莉土(1) 新発田・加治川中
長田 優雅(1) 村上・荒川中
佐々木 康斗(1) 新発田・本丸中
水留 克輝(1) 阿賀野・安田中
大野 倖輝(1) 見附・南中
桂 誉春(1) 新潟・新津第一中
射場 善宥(1) 新潟・白根北中
鈴木 崇介(1) 新発田・第一中
渡邉 倖也(1) 新発田・東中
スタートリスト 決勝 13組
鈴木 悠生(1) 新発田・第一中
加藤 雅之(1) 阿賀野・安田中
田中 宏歩(1) 新潟・黒埼中
渡邉 友翔(1) 北蒲・聖籠中
梅津 千聖(1) 新発田・本丸中
松村 皇輝(1) 新潟・亀田中
目黒 大和(1) 見附・南中
市川 元珈(1) 西蒲・弥彦中
萩原 義士(1) 北蒲・聖籠中
スタートリスト 決勝 1組
脇川 光貴(2) 新潟・鳥屋野中
?田 勇人(2) 新潟・小針中
銅谷 隆正(3) 五泉・村松桜中
石井 杏路(3) 新発田・豊浦中
宮村 温(2) 阿賀野・水原中
小池 冠永(3) 阿賀野・安田中
佐藤 奏太(3) 新発田・第一中
渡邊 月(2) 村上・荒川中
白井 陽斗(2) 新潟・黒埼中
スタートリスト 決勝 2組
百武 翔(3) 新潟・大形中
佐藤 風馬(2) 見附・南中
富樫 怜皇(2) 胎内・中条中
田中 勇斗(2) 新潟・新津第一中
田村 奏羽(2) 新潟・木戸中
村岡 夢叶(3) 新発田・本丸中
五十嵐 琉将(2) 阿賀野・水原中
齋藤 慶士(3) 新発田・本丸中
星沢 アレン(2) 新発田・第一中
スタートリスト 決勝 3組
平岡 颯(2) 新潟・亀田中
石井 悠斗(2) 新潟・松浜中
立川 陽心(2) 新潟・巻東中
田代 雄大(2) 五泉・村松桜中
吉田 貫人(2) 新潟・大形中
土田 大喜(2) 新発田・佐々木中
大滝 蓮(2) 新潟・小針中
勝見 富(2) 新潟・山潟中
小池 隼人(3) 新潟・木戸中
スタートリスト 決勝 4組
渡部 賢司(2) 新潟・鳥屋野中
大崎 遥輝(2) 新潟・鳥屋野中
水本 煌大(3) 新発田・第一中
樽木 駿人(2) 村上・荒川中
中野 幸稀(2) 新潟・下山中
小野寺 遥音(3) 新発田・第一中
松田 達哉(2) 村上・荒川中
齋藤 優也(2) 加茂・加茂中
五十嵐 優希(2) 新発田・東中
スタートリスト 決勝 5組
高澤 楓音(2) 胎内・中条中
田村 健成(2) 新潟・鳥屋野中
小林 架輝(2) 新潟・大形中
五十嵐 琉倭(2) 新潟・鳥屋野中
坂井 駿介(2) 新潟・松浜中
大竹 陽向(2) 三条・大崎学園(中)
難波 広輝(2) 新潟・木戸中
丸田 歩希(3) 新発田・第一中
佐藤 直生(2) 新発田・第一中
スタートリスト 決勝 6組
関川 健斗(2) 新潟・木戸中
高見 颯太(2) 新潟・木戸中
大澤 蓮(2) 新潟・木戸中
林 慎太朗(2) 五泉・五泉北中
?嶋 禄(2) 新潟・山潟中
菅井 聖真(2) 新発田・第一中
宮嶋 煌稀(2) 五泉・五泉北中
大平 優雅(2) 新潟・木戸中
平井 遥也(2) 見附・南中
スタートリスト 決勝 7組
曽根 悠大(2) 糸魚川・糸魚川中
寺尾 柚哉(2) 新潟・光晴中
樋口 玲生(2) 十日町・南中
岩村 恵都(2) 新発田・本丸中
渡辺 虎哲(2) 新潟・東石山中
小林 譲(2) 新発田・豊浦中
高橋 祐都(2) 新潟・山潟中
藤橋 夢成(2) 新潟・黒埼中
歌川 知桜(2) 阿賀野・水原中
スタートリスト 決勝 8組
松澤 尋(2) 新潟・亀田中
杉山 圭佑(2) 新潟・新津第一中
細貝 一斗(2) 新潟・鳥屋野中
田巻 冬羽(2) 新潟・白根北中
鈴木 裕貴(2) 新潟・小針中
細川 怜生(2) 新潟・亀田中
肥田野 義仁(2) 新潟・宮浦中
大谷 陸翔(2) 新潟・鳥屋野中
?松 月羅(2) 北蒲・聖籠中
スタートリスト 決勝 9組
佐々木 大地(2) 新潟・亀田中
西 惠大(2) 新発田・本丸中
横野 煌(2) 新発田・紫雲寺中
喜多 遼太朗(2) 新潟・鳥屋野中
伊藤 純平(2) 村上・村上第一中
本間 陸翔(2) 五泉・五泉北中
渡邉 壮輝(2) 阿賀野・京ヶ瀬中
宮? 侑希(2) 新潟・白根北中
山口 晃真(2) 十日町・南中
スタートリスト 決勝 10組
金塚 大河(2) 新潟・鳥屋野中
齊藤 遥音(2) 見附・南中
海津 悠生(2) 新発田・第一中
橋本 有生(2) 新潟・木戸中
坂上 慎弥(2) 新発田・加治川中
笠井 洸(2) 見附・南中
柳澤 啓輔(2) 新潟・木戸中
大田 哲(2) 新潟・光晴中
遠山 漣(2) 村上・荒川中
スタートリスト 決勝 11組
渡邉 康貴(2) 阿賀野・水原中
佐藤 優希(2) 新潟・松浜中
栗林 夢空(2) 新潟・木戸中
依田 昂汰(2) 新潟・鳥屋野中
廣川 悠斗(2) 阿賀野・京ヶ瀬中
加藤 洋樹(2) 新発田・加治川中
渡邉 健斗(2) 新発田・東中
永井 叶翔(2) 新発田・加治川中
深澤 蓮太朗(2) 新潟・新津第一中
スタートリスト 決勝 12組
小池 大翔(2) 村上・村上第一中
海津 秀音(3) 新発田・紫雲寺中
阿部 蓮生(2) 阿賀野・京ヶ瀬中
宮原 晴大(2) 新潟・木戸中
五十嵐 琉央(2) 新潟・木戸中
土田 志門(2) 新発田・本丸中
櫻井 琳(2) 新潟・木戸中
佐藤 凌吾(2) 新潟・宮浦中
渡辺 瑞己(2) 阿賀野・水原中
スタートリスト 決勝 13組
飯沼 快晴(2) 村上・村上第一中
安井 文昭(2) 新潟・木戸中
石黒 太智(2) 新発田・東中
宇山 蒼空(2) 新潟・光晴中
樋口 颯斗(2) 五泉・村松桜中
梅澤 翠(2) 新発田・本丸中
植村 碧都(2) 新潟・黒埼中
梁取 帆(2) 新潟・山潟中
関 隼士(2) 見附・南中
スタートリスト 決勝 14組
重川 誠也(2) 新潟・宮浦中
吉田 悠紀(2) 胎内・中条中
阿部 夏煌(2) 十日町・南中
渡邊 琉斗(2) 北蒲・聖籠中
杉本 稜真(2) 胎内・中条中
小川 亮太郎(2) 新潟・光晴中
渡邉 陸(2) 北蒲・聖籠中
涌井 珠羽(2) 阿賀野・京ヶ瀬中
田村 輝空(2) 新潟・鳥屋野中
スタートリスト 決勝 15組
番場 優汰(2) 加茂・加茂中
五十嵐 優斗(2) 新潟・松浜中
江口 治臣(2) 新潟・白根北中
庭野 蓮央(2) 十日町・南中
加藤 漣(2) 新潟・白根北中
藤間 遼輝(2) 新発田・東中
大瀧 空雅(2) 新潟・白根北中
松村 歩(2) 胎内・中条中
スタートリスト 決勝 16組
荒木 美貴(2) 北蒲・聖籠中
田中 大聖(2) 阿賀野・安田中
本田 陸駆(2) 新潟・白根北中
小関 航太郎(2) 新潟・鳥屋野中
大谷 尚矢(2) 新潟・新津第一中
島津 怜央(2) 胎内・中条中
?橋 昇生(2) 北蒲・聖籠中
中俣 結翔(2) 新潟・白根北中
スタートリスト 決勝 17組
小林 陽流(2) 新発田・猿橋中
鈴木 琉惺(2) 新潟・木戸中
森 一耀(2) 新潟・松浜中
大倉 瑠樹(2) 新発田・本丸中
下間 将斗(2) 阿賀野・安田中
日水 桜汰(2) 新発田・加治川中
植木 央(2) 阿賀野・京ヶ瀬中
山口 希空(2) 北蒲・聖籠中
スタートリスト 決勝 18組
田村 紫月(2) 北蒲・聖籠中
阿部 優(2) 新発田・豊浦中
神田 佑樹(2) 阿賀野・京ヶ瀬中
大瀧 蓮(2) 胎内・中条中
若桑 空叶(2) 新発田・加治川中
杉山 翔星(2) 胎内・中条中
廣川 蒼一郎(2) 阿賀野・京ヶ瀬中
横内 翔琉(2) 胎内・中条中
スタートリスト 決勝 1組
熊倉 依世(1) 五泉・村松桜中
明田川 心来(2) 新潟・光晴中
斉藤 愛香(2) 新潟・小針中
吉田 瑠夏(2) 新発田・本丸中
岩村 朋華(3) 新潟・大形中
石黒 果乃(2) 五泉・村松桜中
春日 悠花(2) 十日町・南中
小田 桃葉(2) 村上・村上第一中
間 歩実(2) 新潟・新津第一中
スタートリスト 決勝 2組
若月 朝音(2) 阿賀野・水原中
堀川 雪希(2) 新潟・光晴中
金子 瑞叶(2) 新潟・白根北中
田村 優菜(2) 新潟・黒埼中
須貝 和果(2) 胎内・中条中
中川 沙良(2) 新潟・鳥屋野中
金谷 梨花(1) 新潟・大形中
細川 芽愛(1) 新潟・新津第一中
熊谷 花(2) 新潟・大形中
スタートリスト 決勝 3組
青野 希海(2) 新潟・宮浦中
小笠原 愛華(2) 新潟・宮浦中
岡田 実紅(2) 新潟・鳥屋野中
吉澤 風羽(2) 新潟・宮浦中
小貫 泉央(2) 阿賀野・水原中
佐藤 紅芭(2) 新潟・亀田中
金井 梨花(2) 新潟・大形中
倉島 沙綾(2) 新潟・宮浦中
木村 千佳(2) 胎内・中条中
スタートリスト 決勝 4組
堀江 莉碧(1) 新潟・山潟中
小池 冴奈(2) 北蒲・聖籠中
上村 日謡(2) 新潟・大形中
瀧澤 那夏(2) 新潟・亀田中
渡邉 優愛(2) 新潟・木戸中
市川 亜未(2) 新発田・第一中
清野 心優(2) 阿賀野・水原中
涌井 ゆら(1) 新潟・木戸中
本間 紀愛(2) 新潟・木戸中
スタートリスト 決勝 5組
石田 杏(2) 新潟・木戸中
佐藤 みおな(1) 新潟・木戸中
片桐 結宇(2) 北蒲・聖籠中
逸見 宙良(2) 新潟・宮浦中
中部 里菜(2) 新潟・新津第一中
佐藤 樹里(1) 新潟・木戸中
齋藤 李都(2) 新潟・光晴中
木村 琴羽(1) 新潟・木戸中
吉田 蘭(2) 新潟・黒埼中
スタートリスト 決勝 6組
池乗 有咲(1) 新潟・白根北中
樋口 結花(1) 新潟・小針中
伊川 柚香(1) 新潟・大形中
加藤 叶帆(1) 新潟・木戸中
佐藤 玲奈(2) 新潟・大形中
河内 夢奈(1) 新潟・木戸中
増子 真菜(1) 新潟・山潟中
?橋 柚希(1) 新潟・木戸中
宮澤 優央(1) 新潟・木戸中
スタートリスト 決勝 7組
小林 桃子(1) 阿賀野・水原中
皆川 羽優(2) 新発田・本丸中
齋藤 楓菜(1) 新潟・亀田中
岩佐 由衣香(1) 新潟・山潟中
廣川 紗季(1) 阿賀野・京ヶ瀬中
三田 和奏(1) 新潟・白根北中
島崎 俐湖(1) 新潟・木戸中
渡邉 香花(1) 新潟・小針中
山崎 結愛(1) 新潟・宮浦中
スタートリスト 決勝 8組
三浦 日和(1) 新潟・亀田中
伊藤 亜弥(1) 阿賀野・京ヶ瀬中
田中 麗愛(1) 新潟・宮浦中
長谷川 里愛(1) 新発田・本丸中
白井 みずき(1) 新潟・小針中
板垣 歩花(1) 新潟・宮浦中
田澤 珠里(1) 新潟・白根北中
大久保 麻凜(1) 新潟・光晴中
スタートリスト 決勝
桐山 怜(2) 新潟・小針中
飯野 誓織里(2) 新発田・第一中
篠澤 葉(2) 新潟・葛塚中
浅見 心羽(2) 新潟・鳥屋野中
スタートリスト 決勝 1組
田中 茜璃(1) 新潟・小針中
梨本 瑞月(2) 新発田・紫雲寺中
遠藤 絢愛(1) 五泉・五泉北中
篠澤 葉(2) 新潟・葛塚中
石川 桃子(2) 新潟・巻東中
多田 音咲(1) 新潟・小針中
安達 優衣(1) 五泉・五泉北中
渡邊 栞名(2) 新発田・猿橋中
?山 季良(2) 見附・南中
桐山 怜(2) 新潟・小針中
石井 陽葵(2) 新発田・紫雲寺中
池田 環菜(2) 新潟・新津第一中
?橋 莉央(2) 新発田・猿橋中
飯野 誓織里(2) 新発田・第一中
石塚 春菜(2) 五泉・五泉北中
飯田 綺良(2) 新潟・松浜中
伊藤 叶羽(2) 新発田・猿橋中
?谷 琉菜(2) 新潟・光晴中
高本 美紀(2) 新潟・鳥屋野中
スタートリスト 決勝 2組
関川 倖(2) 五泉・五泉北中
長谷川 理子(2) 阿賀野・水原中
鳴海 芹菜(2) 新潟・松浜中
浅沼 怜良(3) 新発田・紫雲寺中
森田 成乙(1) 村上・村上第一中
佐久間 梓(2) 新発田・第一中
落合 杏(2) 五泉・五泉北中
東條 桃子(2) 新潟・小針中
片野 えがお(2) 北蒲・聖籠中
瀧川 彩良(2) 胎内・中条中
田中 心菜(1) 新潟・小針中
加藤 瑛摩(1) 阿賀野・水原中
玉木 紅羽(2) 新潟・鳥屋野中
小泉 友佑歌(1) 新潟・小針中
渡邉 陽向(1) 新発田・佐々木中
山中 ももこ(2) 新潟・鳥屋野中
瀧澤 舞桜(2) 五泉・村松桜中
大島 彩音(2) 新発田・第一中
姉? 未来(2) 新潟・光晴中
スタートリスト 決勝 3組
石田 詩穂(1) 新潟・鳥屋野中
田中 栞奈(1) 五泉・五泉北中
佐藤 唯夏(1) 新発田・佐々木中
橋本 紗那(1) 阿賀野・京ヶ瀬中
堤 香葡(1) 新潟・鳥屋野中
佐藤 春陽(1) 新発田・佐々木中
内山 さつき(1) 新発田・紫雲寺中
堀 奏美(1) 五泉・村松桜中
波多野 愛美(1) 五泉・五泉北中
井上 芽依(1) 阿賀野・安田中
桐生 もも(1) 胎内・中条中
秋山 ゆりか(1) 新発田・東中
斉藤 萌衣(2) 新発田・佐々木中
開發 みずき(2) 十日町・下条中
佐藤 希音(1) 阿賀野・京ヶ瀬中
佐藤 なのは(1) 新潟・大形中
阿部 咲央(1) 新発田・東中
三田村 光莉(1) 新発田・佐々木中
高橋 優海(1) 新発田・猿橋中
スタートリスト 決勝 1組
梨本 瑞月(2) 新発田・紫雲寺中
瀧川 彩良(2) 胎内・中条中
石井 陽葵(2) 新発田・紫雲寺中
重川 美咲(1) 新潟・西川中
伊藤 ひより(2) 新発田・本丸中
浅沼 怜良(3) 新発田・紫雲寺中
石田 佑奈(1) 新潟・木戸中
安達 優衣(1) 五泉・五泉北中
渡邉 美心都(1) 十日町・下条中
石川 桃子(2) 新潟・巻東中
村山 紗和(1) 十日町・下条中
佐久間 梓(2) 新発田・第一中
石塚 春菜(2) 五泉・五泉北中
渡邊 栞名(2) 新発田・猿橋中
落合 杏(2) 五泉・五泉北中
高本 美紀(2) 新潟・鳥屋野中
遠藤 絢愛(1) 五泉・五泉北中
中川 陽華(3) 胎内・中条中
スタートリスト 決勝 2組
堤 香葡(1) 新潟・鳥屋野中
栗林 優奈(1) 新潟・光晴中
佐藤 唯菜(2) 見附・南中
高橋 優海(1) 新発田・猿橋中
石田 詩穂(1) 新潟・鳥屋野中
田辺 咲和(1) 新潟・光晴中
桐生 もも(1) 胎内・中条中
藤田 みなみ(2) 見附・南中
山中 ももこ(2) 新潟・鳥屋野中
多田 音咲(1) 新潟・小針中
吉原 柚日子(2) 五泉・村松桜中
宮島 芽生(2) 見附・南中
岸本 紗季(1) 新潟・宮浦中
星野 真央(2) 新潟・小針中
三田村 光莉(1) 新発田・佐々木中
玉木 紅羽(2) 新潟・鳥屋野中
開發 みずき(2) 十日町・下条中
関川 倖(2) 五泉・五泉北中
スタートリスト 決勝
星野 真央(2) 新潟・小針中
村山 紗和(1) 十日町・下条中
池田 環菜(2) 新潟・新津第一中
渡邉 美心都(1) 十日町・下条中
吉原 柚日子(2) 五泉・村松桜中
スタートリスト 決勝 1組
植村 日菜(2) 新潟・木戸中
福島 たばね(2) 新潟・宮浦中
桑原 小陽(2) 南魚沼・八海中
鹿間 有紗(2) 新潟・山潟中
小林 愛奈(2) 新潟・松浜中
末吉 みやび(2) 十日町・南中
斉藤 希空(2) 新潟・石山中
箕輪 花漣(2) 五泉・村松桜中
スタートリスト 決勝 2組
小野 真白(2) 村上・神林中
坂井 美優(1) 新潟・白根北中
神尾 七葉(2) 新発田・猿橋中
山鳥 成実(2) 新潟・白根北中
瀧澤 舞桜(2) 五泉・村松桜中
長濱 一葉(2) 新潟・白根北中
浅見 心羽(2) 新潟・鳥屋野中
笹 哩梨子(2) 新潟・小針中
スタートリスト 決勝 3組
佐藤 杏(1) 新潟・木戸中
飯島 理心(2) 新潟・木戸中
大津 愛夢(1) 十日町・南中
安中 凛(1) 新潟・亀田中
渡邉 萌花(2) 北蒲・聖籠中
山下 桜(1) 新潟・白根北中
小林 杏珠(1) 新潟・黒埼中
神田 美葵(2) 五泉・五泉北中
スタートリスト 決勝 4組
塚野 愛花(1) 阿賀野・水原中
新保 優奈(1) 新潟・山潟中
福岡 夏妃(1) 新潟・亀田中
磯部 真由(1) 新潟・新津第一中
川? 美夜(1) 新潟・亀田中
?橋 心優(1) 阿賀野・水原中
姫路 夏美(1) 新潟・山潟中
スタートリスト 決勝 1組
新潟・山潟中B
新潟・木戸中B
新潟・小針中B
新潟・白根北中B
新潟・松浜中B
新潟・木戸中C
スタートリスト 決勝 2組
新潟・鳥屋野中
新潟・亀田中
新潟・光晴中
新潟・巻東中
新潟・黒埼中
新潟・白根北中A
新潟・新津第一中
スタートリスト 決勝 3組
新潟・松浜中A
新潟・宮浦中
十日町・南中
新潟・木戸中A
新潟・小針中A
新潟・大形中
新潟・山潟中A
スタートリスト 決勝 4組
阿賀野・水原中B
阿賀野・安田中
新発田・紫雲寺中
北蒲・聖籠中A
新発田・第一中
新発田・東中
新発田・猿橋中B
北蒲・聖籠中B
スタートリスト 決勝 5組
阿賀野・京ヶ瀬中
新発田・佐々木中
新発田・猿橋中A
新発田・本丸中
阿賀野・水原中A
五泉・村松桜中
胎内・中条中
五泉・五泉北中
スタートリスト 決勝
小林 希愛(1) 新発田・紫雲寺中
鶴巻 友愛(1) 新発田・猿橋中
菅原 梓音(1) 新発田・第一中
佐藤 小夏(2) 新発田・本丸中
大矢 莉子(1) 新潟・白根北中
笠原 詩埜(1) 新潟・黒埼中
中野 絢葉(2) 新発田・加治川中
川島 智理(1) 新発田・猿橋中
朽網 瑠奈(1) 胎内・中条中
堀江 葵衣(1) 新発田・猿橋中
大堀 千晶(2) 新潟・山潟中
小島 歩莉(2) 新発田・東中
野村 寧音(1) 新潟・小針中
スタートリスト 決勝
関 綾音(1) 新発田・紫雲寺中
齋藤 心愛(2) 新発田・東中
蓮田 葵(1) 新発田・猿橋中
小林 美哉子(2) 加茂・加茂中
時田 悠来(2) 新潟・鳥屋野中
土田 美羽(1) 新発田・東中
政重 雅心(1) 新潟・山潟中
関 朋香(3) 新発田・紫雲寺中
羽田 結香(1) 胎内・中条中
鶴巻 妃莉(2) 北蒲・聖籠中
東條 桃子(2) 新潟・小針中
神田 美葵(2) 五泉・五泉北中
木村 結愛(2) 新発田・本丸中
関本 結衣(2) 新潟・鳥屋野中
齋藤 凛愛(2) 新発田・東中
丸山 美桜(1) 新発田・猿橋中
?橋 空羽(2) 北蒲・聖籠中
中村 愛歩(2) 新潟・新津第一中
遠田 紗凛明(1) 十日町・南中
宮田 小羽音(1) 五泉・五泉北中
寺尾 みゅうな(1) 新潟・巻東中
?橋 美来(2) 北蒲・聖籠中
山田 瑚子(2) 新潟・小針中
野口 永笑子(2) 新潟・山潟中
大倉 美和(1) 新発田・東中
齋藤 薫(2) 新発田・第一中
長谷川 璃佳(3) 新発田・本丸中
金子 明莉(1) 新発田・紫雲寺中
木村 千佳(2) 胎内・中条中
津田 ひまわり(1) 新発田・東中
堺 彩千花(2) 新潟・新津第一中
大堀 千晶(2) 新潟・山潟中
大湊 光姫(1) 新潟・大形中
山崎 心深(2) 新発田・紫雲寺中
野村 寧音(1) 新潟・小針中
神尾 七葉(2) 新発田・猿橋中
小林 希愛(1) 新発田・紫雲寺中
宮村 花(2) 新発田・本丸中
斉藤 萌衣(2) 新発田・佐々木中
スタートリスト 決勝
本間 莉音(2) 新発田・紫雲寺中
山口 楓羽(2) 阿賀野・安田中
小林 亜澄(2) 新発田・紫雲寺中
中野 樹莉(2) 新発田・本丸中
加藤 こころ(2) 新潟・巻東中
辻 璃愛良(2) 新潟・松浜中
丸山 美桜(1) 新発田・猿橋中
蓮田 葵(1) 新発田・猿橋中
木村 由愛(2) 村上・朝日中
佐藤 ひまり(1) 新発田・佐々木中
遠藤 美涼(2) 新発田・本丸中
佐藤 ゆかり(1) 新潟・鳥屋野中
内山 さつき(1) 新発田・紫雲寺中
佐藤 茉奈(1) 新潟・宮浦中
若杉 天音(2) 新潟・白根北中
柄澤 梓(1) 西蒲・弥彦中
本間 花音(2) 新発田・紫雲寺中
白倉 美羽(2) 新潟・松浜中
福田 彩結(1) 新潟・小針中
佐々木 唯衣(2) 新潟・新津第一中
小泉 杏(2) 新発田・佐々木中
石倉 由紀乃(1) 新潟・宮浦中
松谷 咲来(1) 新潟・鳥屋野中
武藤 すみれ(2) 新潟・巻東中
大滝 真絢(3) 阿賀野・水原中
?橋 幸菜(1) 新潟・小針中
大岡 瑞稀(2) 阿賀野・安田中
津田 花菜乃(1) 新潟・大形中
東條 萌々香(2) 新潟・鳥屋野中
小野 あさひ(1) 新発田・紫雲寺中
宮田 陽奈(2) 加茂・加茂中
山本 絆(3) 新潟・巻東中
皆川 七星(2) 胎内・中条中
上野 那奈(2) 新発田・東中
スタートリスト 決勝
山本 絆(3) 新潟・巻東中
諸橋 水美(1) 新発田・猿橋中
小野 あさひ(1) 新発田・紫雲寺中
小泉 杏(2) 新発田・佐々木中
北野 理絵(3) 十日町・吉田中
本間 花音(2) 新発田・紫雲寺中
大滝 真絢(3) 阿賀野・水原中
加藤 こころ(2) 新潟・巻東中
原田 陽心(1) 新発田・猿橋中
春日 愛々花(3) 十日町・吉田中
本間 莉音(2) 新発田・紫雲寺中
竹内 恵美(2) 新発田・東中
スタートリスト 決勝
岩野 愛花(1) 新潟・巻東中
川股 明日咲(2) 新潟・白根北中
堀江 葵衣(1) 新発田・猿橋中
小泉 心(1) 新発田・佐々木中
坪谷 純花(2) 北蒲・聖籠中
?橋 絵麻(2) 新発田・猿橋中
立川 くるみ(2) 新発田・本丸中
太田 花菜(2) 新潟・山潟中
竹之内 茉穂奈(1) 新潟・巻東中
保坂 七奈美(1) 十日町・南中
川島 智理(1) 新発田・猿橋中
武藤 すみれ(2) 新潟・巻東中
スタートリスト 決勝 1組
佐藤 樹里(1) 新潟・木戸中
加藤 叶帆(1) 新潟・木戸中
石田 佑奈(1) 新潟・木戸中
金谷 梨花(1) 新潟・大形中
熊倉 依世(1) 五泉・村松桜中
田中 麗愛(1) 新潟・宮浦中
堀江 莉碧(1) 新潟・山潟中
涌井 ゆら(1) 新潟・木戸中
遠田 紗凛明(1) 十日町・南中
スタートリスト 決勝 2組
小林 桃子(1) 阿賀野・水原中
佐藤 みおな(1) 新潟・木戸中
廣川 紗季(1) 阿賀野・京ヶ瀬中
相馬 咲月(1) 新潟・大形中
渡邉 香花(1) 新潟・小針中
奥田 日和(1) 新潟・鳥屋野中
細川 芽愛(1) 新潟・新津第一中
齋藤 楓菜(1) 新潟・亀田中
関 綾音(1) 新発田・紫雲寺中
スタートリスト 決勝 3組
大越 あかり(1) 新潟・松浜中
小林 恋乃(1) 新潟・黒埼中
羽田 結香(1) 胎内・中条中
伊川 柚香(1) 新潟・大形中
三浦 日和(1) 新潟・亀田中
三田 和奏(1) 新潟・白根北中
大湊 光姫(1) 新潟・大形中
川瀬 杏奈(1) 五泉・村松桜中
齋藤 優衣(1) 新発田・第一中
スタートリスト 決勝 4組
寺尾 みゅうな(1) 新潟・巻東中
山崎 結愛(1) 新潟・宮浦中
大津 愛夢(1) 十日町・南中
河内 夢奈(1) 新潟・木戸中
齋藤 在(1) 五泉・村松桜中
木村 琴羽(1) 新潟・木戸中
?橋 柚希(1) 新潟・木戸中
安中 雪乃(1) 五泉・村松桜中
島崎 俐湖(1) 新潟・木戸中
スタートリスト 決勝 5組
木口 桃花(1) 新潟・黒埼中
田澤 珠里(1) 新潟・白根北中
白井 みずき(1) 新潟・小針中
板垣 歩花(1) 新潟・宮浦中
安中 凛(1) 新潟・亀田中
笠原 詩埜(1) 新潟・黒埼中
岩野 愛花(1) 新潟・巻東中
小林 杏珠(1) 新潟・黒埼中
田中 心菜(1) 新潟・小針中
スタートリスト 決勝 6組
村山 凪那(1) 新潟・松浜中
塚野 愛花(1) 阿賀野・水原中
池乗 有咲(1) 新潟・白根北中
関 心愛(1) 新潟・黒埼中
?橋 心優(1) 阿賀野・水原中
佐藤 春陽(1) 新発田・佐々木中
樋口 結花(1) 新潟・小針中
津田 花菜乃(1) 新潟・大形中
石倉 由紀乃(1) 新潟・宮浦中
スタートリスト 決勝 7組
岩佐 由衣香(1) 新潟・山潟中
柄澤 梓(1) 西蒲・弥彦中
山下 桜(1) 新潟・白根北中
政重 雅心(1) 新潟・山潟中
大久保 麻凜(1) 新潟・光晴中
大野 心春(1) 北蒲・聖籠中
佐藤 なのは(1) 新潟・大形中
坂井 美優(1) 新潟・白根北中
山口 宙奈(1) 新潟・松浜中
スタートリスト 決勝 8組
伊藤 亜弥(1) 阿賀野・京ヶ瀬中
秋山 ゆりか(1) 新発田・東中
佐藤 茉奈(1) 新潟・宮浦中
大野 花華(1) 北蒲・聖籠中
目黒 乃胡(1) 五泉・村松桜中
長井 小夏(1) 新潟・木戸中
金子 明莉(1) 新発田・紫雲寺中
澁谷 百々子(1) 新発田・東中
竹之内 茉穂奈(1) 新潟・巻東中
スタートリスト 決勝 9組
近藤 絆乃(1) 北蒲・聖籠中
土田 美羽(1) 新発田・東中
宮村 柚季(1) 新発田・本丸中
新保 優奈(1) 新潟・山潟中
圓田 結愛(1) 新潟・黒埼中
増子 真菜(1) 新潟・山潟中
渡邉 陽向(1) 新発田・佐々木中
宮澤 優央(1) 新潟・木戸中
佐藤 杏(1) 新潟・木戸中
スタートリスト 決勝 10組
姫路 夏美(1) 新潟・山潟中
小澤 実紗季(1) 胎内・中条中
磯部 真由(1) 新潟・新津第一中
佐藤 ひまり(1) 新発田・佐々木中
諸橋 水美(1) 新発田・猿橋中
宮田 小羽音(1) 五泉・五泉北中
長谷川 里愛(1) 新発田・本丸中
小林 椛愛(1) 新潟・松浜中
大矢 莉子(1) 新潟・白根北中
スタートリスト 決勝 11組
本望 紗帆(1) 新潟・新津第一中
鶴巻 友愛(1) 新発田・猿橋中
川? 美夜(1) 新潟・亀田中
佐藤 唯夏(1) 新発田・佐々木中
三浦 音桜(1) 新発田・東中
松谷 咲来(1) 新潟・鳥屋野中
朽網 瑠奈(1) 胎内・中条中
小泉 友佑歌(1) 新潟・小針中
阿部 咲央(1) 新発田・東中
スタートリスト 決勝 12組
菅原 梓音(1) 新発田・第一中
田中 茜璃(1) 新潟・小針中
佐藤 ゆかり(1) 新潟・鳥屋野中
?橋 幸菜(1) 新潟・小針中
福岡 夏妃(1) 新潟・亀田中
原田 陽心(1) 新発田・猿橋中
福田 彩結(1) 新潟・小針中
下間 美羽(1) 阿賀野・水原中
大倉 由衣(1) 新潟・光晴中
スタートリスト 決勝 1組
斉藤 愛香(2) 新潟・小針中
山田 瑚子(2) 新潟・小針中
野口 永笑子(2) 新潟・山潟中
青木 真央(2) 新潟・鳥屋野中
石黒 果乃(2) 五泉・村松桜中
春日 悠花(2) 十日町・南中
岩村 朋華(3) 新潟・大形中
小田 桃葉(2) 村上・村上第一中
吉田 瑠夏(2) 新発田・本丸中
スタートリスト 決勝 2組
木村 愛奈(2) 新潟・松浜中
田村 優菜(2) 新潟・黒埼中
堀川 雪希(2) 新潟・光晴中
間 歩実(2) 新潟・新津第一中
齋藤 薫(2) 新発田・第一中
金井 梨花(2) 新潟・大形中
長谷川 璃佳(3) 新発田・本丸中
中川 沙良(2) 新潟・鳥屋野中
山崎 心深(2) 新発田・紫雲寺中
スタートリスト 決勝 3組
若月 朝音(2) 阿賀野・水原中
明田川 心来(2) 新潟・光晴中
岡田 実紅(2) 新潟・鳥屋野中
大橋 愛心(2) 五泉・村松桜中
須貝 和果(2) 胎内・中条中
笹 哩梨子(2) 新潟・小針中
瀧澤 那夏(2) 新潟・亀田中
倉島 沙綾(2) 新潟・宮浦中
熊谷 花(2) 新潟・大形中
スタートリスト 決勝 4組
?橋 莉央(2) 新発田・猿橋中
皆川 羽優(2) 新発田・本丸中
斉藤 希空(2) 新潟・石山中
青野 希海(2) 新潟・宮浦中
金子 瑞叶(2) 新潟・白根北中
山田 琥珀(2) 新潟・松浜中
伊藤 叶羽(2) 新発田・猿橋中
川股 明日咲(2) 新潟・白根北中
岡村 百恵(2) 十日町・南中
スタートリスト 決勝 5組
本間 紀愛(2) 新潟・木戸中
小笠原 愛華(2) 新潟・宮浦中
市川 亜未(2) 新発田・第一中
山口 楓羽(2) 阿賀野・安田中
小林 愛奈(2) 新潟・松浜中
福島 たばね(2) 新潟・宮浦中
佐藤 紅芭(2) 新潟・亀田中
渡邉 優愛(2) 新潟・木戸中
スタートリスト 決勝 6組
宮田 陽奈(2) 加茂・加茂中
小島 歩莉(2) 新発田・東中
関本 結衣(2) 新潟・鳥屋野中
吉澤 風羽(2) 新潟・宮浦中
東條 萌々香(2) 新潟・鳥屋野中
浅間 楓(2) 阿賀野・安田中
?谷 琉菜(2) 新潟・光晴中
?橋 絵麻(2) 新発田・猿橋中
スタートリスト 決勝 7組
植村 日菜(2) 新潟・木戸中
鹿間 有紗(2) 新潟・山潟中
今井 深紘(2) 新潟・光晴中
太田 花菜(2) 新潟・山潟中
皆川 七星(2) 胎内・中条中
小野 真白(2) 村上・神林中
藤浪 花穏(2) 新潟・宮浦中
小貫 泉央(2) 阿賀野・水原中
スタートリスト 決勝 8組
上村 日謡(2) 新潟・大形中
小池 冴奈(2) 北蒲・聖籠中
箕輪 花漣(2) 五泉・村松桜中
時田 悠来(2) 新潟・鳥屋野中
逸見 宙良(2) 新潟・宮浦中
長濱 一葉(2) 新潟・白根北中
中村 愛歩(2) 新潟・新津第一中
清野 心優(2) 阿賀野・水原中
スタートリスト 決勝 9組
辻 璃愛良(2) 新潟・松浜中
大島 彩音(2) 新発田・第一中
宮村 花(2) 新発田・本丸中
石田 杏(2) 新潟・木戸中
竹内 恵美(2) 新発田・東中
山鳥 成実(2) 新潟・白根北中
木村 結愛(2) 新発田・本丸中
堺 彩千花(2) 新潟・新津第一中
スタートリスト 決勝 10組
中部 里菜(2) 新潟・新津第一中
若杉 天音(2) 新潟・白根北中
齋藤 李都(2) 新潟・光晴中
齋藤 凛愛(2) 新発田・東中
中野 絢葉(2) 新発田・加治川中
吉田 蘭(2) 新潟・黒埼中
?橋 美来(2) 北蒲・聖籠中
加藤 恵(2) 阿賀野・安田中
スタートリスト 決勝
片桐 結宇(2) 北蒲・聖籠中
上野 那奈(2) 新発田・東中
笠間 奈央(2) 新発田・本丸中
西片 亜衣(2) 阿賀野・安田中
齋藤 心愛(2) 新発田・東中
佐藤 玲奈(2) 新潟・大形中
飯島 理心(2) 新潟・木戸中
渡邉 萌花(2) 北蒲・聖籠中

フォローする