第6回石川県金沢市陸上記録会 2021 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、第6回石川県金沢市陸上記録会速報・大会結果を掲載しています。

大会毎のカテゴリー

第6回石川県金沢市陸上記録会

会場:金沢市営陸上競技場
開催日:2021年10月24日

スポンサーリンク
タイムレース
1位 11.77 伊藤 楓雅(3) 金沢錦丘中
2位 11.86 ザストロウ 空河(3) 兼六中
3位 12.04 能沢 壮太(3) 金沢北鳴中
4位 12.09 谷口 右京(3) 紫錦台中
5位 12.09 稲垣 公生(3) 金沢高岡中
6位 12.13 岡田 佳樹(2) 北陸学院中
7位 12.19 村上 浩大(2) 金沢野田中
8位 12.22 浜口 達樹(2) 緑中
9位 12.34 津田 珠安(2) 金石中
10位 12.42 勝山 耀(3) 緑中
11位 12.44 吉村 総太郎(3) 金沢高尾台中
12位 12.45 酒井 喜(3) 金沢浅野川中
13位 12.47 窪田 成剛(3) 金沢浅野川中
14位 12.54 宮河 侑聖(3) 紫錦台中
15位 12.56 泉 晴稀(3) 泉中
16位 12.61 河野 陽彩(3) 金沢西南部中
17位 12.63 宮田 琉生(2) 清泉中
18位 12.64 山崎 蓮虎(3) 金沢高岡中
19位 12.66 バン沢 和弥(3) 金沢高尾台中
20位 12.68 上田 新之輔(3) 金沢西南部中
21位 12.70 岡野 大也(3) 金沢北鳴中
22位 12.72 浜野 嵩斗(3) 金沢高岡中
23位 12.79 三輪 勇輔(2) 金沢浅野川中
24位 12.80 田辺 陽(3) 紫錦台中
25位 12.83 橋川 佑磨(3) 金沢浅野川中
26位 12.85 森 春弥(3) 金沢高尾台中
27位 12.87 清水 優希(2) 鳴和中
28位 12.88 若杉 大馳(3) 金石中
29位 12.88 橘 悠友(2) 紫錦台中
30位 12.90 清水 空跳(1) 長田中
31位 12.92 藤沢 太悟(3) 金石中
32位 12.94 中村 伯(3) 金沢浅野川中
33位 12.95 前野 壱成(3) 泉中
34位 12.95 秋山 恭平(2) 緑中
35位 12.96 池田 湧基(2) 金沢北鳴中
36位 12.98 北井 天(3) 金石中
37位 12.99 北村 春樹(3) 鳴和中
38位 13.04 大浦 丈(2) 鳴和中
39位 13.12 中野 葉介(2) 金沢浅野川中
40位 13.13 笠間 悠人(3) 金沢高尾台中
41位 13.14 杉原 康太郎(2) 兼六中
42位 13.15 梅木 博温(3) 金沢野田中
43位 13.16 古林 悠大(2) 紫錦台中
44位 13.21 宝角 亮(2) 兼六中
45位 13.23 直江 昂生(3) 金石中
46位 13.24 飯島 大和(3) 金沢浅野川中
47位 13.24 東本 優太(3) 金石中
48位 13.25 串田 煌(2) 緑中
49位 13.28 太田 郡司(2) 兼六中
50位 13.28 屋木 啓利(2) 紫錦台中
51位 13.29 森 秀太(3) 緑中
52位 13.32 多田 凌晟(3) 金石中
53位 13.34 森 奏太(3) 金沢高尾台中
54位 13.40 丸岡 莉空(2) 金沢浅野川中
55位 13.40 岩田 龍樹(2) 金沢北鳴中
56位 13.41 清水 力琥(3) 兼六中
57位 13.42 神田 充輝(3) 金石中
58位 13.45 中内 愛斗(3) 鳴和中
59位 13.47 川口 裕誠(3) 鳴和中
60位 13.47 浜田 翔琉(3) 陸上クラブゼブラン
61位 13.47 田辺 空雅(3) 金沢西南部中
62位 13.49 松村 春樹(3) 兼六中
63位 13.53 戸水 琉生(3) 金沢西南部中
64位 13.54 吉本 喜信(2) 鳴和中
65位 13.55 亀甲 悠斗(3) 兼六中
66位 13.55 水野 圭介(2) 泉中
67位 13.56 高村 健生(3) 緑中
68位 13.58 安田 カイ(2) 金沢西南部中
69位 13.59 村井 健太朗(3) 金沢西南部中
70位 13.63 内田 虎徹(3) 兼六中
71位 13.71 松原 仙之介(2) 清泉中
72位 13.72 善田 稜大(2) 清泉中
73位 13.77 中谷 敦貴(3) 金沢北鳴中
74位 13.78 高畠 柊(2) 金石中
75位 13.79 野瀬 創平(2) 紫錦台中
76位 13.80 村田 真悠(3) 金石中
77位 13.81 滝川 康太(2) 紫錦台中
78位 13.81 正木 大雅(3) 兼六中
79位 13.83 中 悠翔(3) 泉中
80位 13.88 門前 貴樹(2) 金沢西南部中
81位 13.91 畠中 郁也(3) 鳴和中
82位 13.92 梅林 凌雅(3) 金沢野田中
83位 13.94 大橋 由剛(6) かなざわ総合SC
84位 13.96 鶴山 峻汰(2) 清泉中
85位 14.03 富沢 遼馬(3) 金沢浅野川中
86位 14.04 山崎 聡大(2) 清泉中
87位 14.05 上島 悠聖(3) 金沢高岡中
88位 14.07 松原 夕大(3) 鳴和中
89位 14.08 高 優樹斗(2) 兼六中
90位 14.08 岡本 彪悟(2) 紫錦台中
91位 14.10 岩本 遥輝(2) 鳴和中
92位 14.12 今井 悠人(2) 金沢浅野川中
93位 14.12 浜木 佑斗(2) 金沢北鳴中
94位 14.14 松木 一真(2) 兼六中
95位 14.15 米沢 怜祇(2) 鳴和中
96位 14.21 坂上 泰悠(2) 鳴和中
97位 14.24 白山 英汰(6) 金沢市陸上教室
98位 14.24 内山 遥太(2) 兼六中
99位 14.25 符波 宗志(2) 紫錦台中
100位 14.32 石橋 慶己(6) スポコム金沢南
101位 14.37 高波 慶大(6) 金沢市陸上教室
102位 14.39 浜本 善(3) 金沢北鳴中
103位 14.41 階戸 一貴(2) 兼六中
104位 14.43 加納 獅音(2) 金石中
105位 14.45 安用寺 響(2) 金石中
106位 14.47 大村 享平(2) 金石中
107位 14.49 水橋 叶多(2) 兼六中
108位 14.55 浅村 翼颯(2) 金石中
109位 14.56 松本 泰知(5) かなざわ総合SC
110位 14.57 上里 咲人(5) 金沢市陸上教室
111位 14.59 武村 陽太(2) 金沢高尾台中
112位 14.59 田中 陽大(6) 金沢市陸上教室
113位 14.59 喜多王 誠也(2) 金沢北鳴中
114位 14.68 広瀬 隼都(2) 兼六中
115位 14.68 坂西 健真(6) 金沢市陸上教室
116位 14.75 安本 康平(3) 金沢錦丘中
117位 14.76 家下 昌也(6) かなざわ総合SC
118位 14.78 黒沢 礼(2) 金沢錦丘中
119位 14.90 橋場 梗(2) 鳴和中
120位 14.91 宗藤 煌(6) 河北AC
121位 14.96 日根 野悠也(3) 鳴和中
122位 15.02 杉林 飛生(2) 金沢高岡中
123位 15.06 藤岡 永吉(2) 泉中
124位 15.13 石野 蒼生(5) 金沢市陸上教室
125位 15.14 香島 一仁(3) 金沢錦丘中
126位 15.14 渡会 皐(6) かなざわ総合SC
127位 15.17 間野 祐心(5) 河北AC
128位 15.17 和泉 勇吾(5) 河北AC
129位 15.24 出山 陽士(5) 河北AC
130位 15.25 原田 裕史(4) 金沢市陸上教室
131位 15.30 馬医 和輝(2) 兼六中
132位 15.31 永田 和門(6) スポコム金沢南
133位 15.33 永田 明澄(6) スポコム金沢南
134位 15.33 橋田 仁(2) 鳴和中
135位 15.40 金子 修也(4) 金沢市陸上教室
136位 15.41 池田 秀太(6) 金沢ACJR.小
137位 15.47 山谷 悠真(6) 金沢市陸上教室
138位 15.66 西尾 天博(6) 陸上クラブゼブラン
139位 15.73 山本 健太(5) 金沢市陸上教室
140位 15.74 橘 滉太(6) 金沢市陸上教室
141位 15.77 西田 深流(5) 金沢市陸上教室
142位 15.77 宮島 楓羽(6) 金沢市陸上教室
143位 15.77 山口 大洋(6) スポコム金沢南
144位 15.84 大橋 昂生(4) かなざわ総合SC
145位 15.87 清水 幸一郎(5) 金沢ACJR.小
146位 15.93 安達 玲藍(5) 河北AC
147位 15.96 沖野 大斗(5) 金沢市陸上教室
148位 16.01 大海 匠史(2) 金石中
149位 16.10 卜部 誠矢(6) 金沢ACJR.小
150位 16.12 岡井 隆成(5) 河北AC
151位 16.12 酒尾 朋希(6) 金沢市陸上教室
152位 16.19 高井 虎太郎(6) 金沢市陸上教室
153位 16.21 関 海翔(6) 金沢市陸上教室
154位 16.28 水上 心暖(6) 金沢ACJR.小
155位 16.29 高山 穣佑(5) 金沢市陸上教室
156位 16.39 藤田 悠斗(6) 金沢市陸上教室
157位 16.40 清水 柊征(5) 金沢市陸上教室
158位 16.49 波多野 湊(4) 金沢市陸上教室
159位 16.49 奥村 太一(6) 陸上クラブゼブラン
160位 16.53 大高 悠聖(5) 金沢市陸上教室
161位 16.54 堂前 一颯(4) 金沢ACJR.小
162位 16.56 池田 成良(5) 金沢ACJR.小
163位 16.61 宮崎 奏介(6) かなざわ総合SC
164位 16.67 宮島 珀門(5) 金沢市陸上教室
165位 16.68 上山 哩空(4) かなざわ総合SC
166位 16.79 荒井 壮輔(5) 金沢市陸上教室
167位 16.80 向 陸翔(4) 金沢市陸上教室
168位 16.91 蕪城 快(5) 金沢市陸上教室
169位 16.91 嶋川 諒大(5) 金沢市陸上教室
170位 16.92 疋田 旭(4) かなざわ総合SC
171位 16.92 小宮山 彰大(6) 金沢市陸上教室
172位 16.93 初崎 旬(5) スポコム金沢南
173位 16.97 川村 璃空(6) 河北AC
174位 16.98 坂室 晴紀(5) 河北AC
175位 17.07 浦野 湊人(4) 金沢ACJR.小
176位 17.10 野口 瑛翔(5) 金沢市陸上教室
177位 17.12 千場 京(5) 金沢市陸上教室
178位 17.14 川上 琉生(4) 金沢市陸上教室
179位 17.16 前川 康生(6) 陸上クラブゼブラン
180位 17.17 シー 律仁(6) スポコム金沢南
181位 17.22 宗藤 舜(4) 河北AC
182位 17.31 山野 央祐(2) かなざわ総合SC
183位 17.31 清水 陽太(4) 陸上クラブゼブラン
184位 17.36 安間 湊都(4) 陸上クラブゼブラン
185位 17.42 甲部 新(3) 金沢市陸上教室
186位 17.46 杉本 壮曖(4) 河北AC
187位 17.53 南 博斗(4) 金沢ACJR.小
188位 17.55 玉置 一琉(5) スポコム金沢南
189位 17.59 道上 緑青(3) 陸上クラブゼブラン
190位 17.61 畠山 武琉(3) 金沢市陸上教室
191位 17.64 森田 淳平(3) 金沢市陸上教室
192位 17.69 大熊 泰嘉(5) スポコム金沢南
193位 17.75 元女 市琉(3) 河北AC
194位 17.80 新田 圭悟(3) 金沢市陸上教室
195位 17.80 田川 佳一郎(5) 金沢市陸上教室
196位 17.81 松下 朋寛(4) 金沢市陸上教室
197位 17.88 西田谷 怜史(5) 金沢市陸上教室
198位 17.91 久保 昊大(4) かなざわ総合SC
199位 17.92 喜多 湊(3) 河北AC
200位 17.94 小宮山 陽大(3) 金沢市陸上教室
201位 17.94 広瀬 晴翔(4) 金沢市陸上教室
202位 17.96 辻村 和義(4) 金沢市陸上教室
203位 17.96 伊藤 由晟(4) かなざわ総合SC
204位 18.14 宮島 夢羽(4) 金沢市陸上教室
205位 18.28 大熊 将嘉(5) スポコム金沢南
206位 18.41 杉山 稜真(4) 金沢市陸上教室
207位 18.48 荒木 隆之介(4) 金沢ACJR.小
208位 18.52 橋浦 琉唯(5) 金沢市陸上教室
209位 18.55 村谷 海岳(4) かなざわ総合SC
210位 18.62 栄田 翔(4) 金沢市陸上教室
211位 18.69 清水 進次郎(2) 金沢ACJR.小
212位 18.70 ラム 海(5) 金沢市陸上教室
213位 18.71 坂井 真人(3) 金沢市陸上教室
214位 18.79 府和 智弘(4) 金沢市陸上教室
215位 18.83 中村 和輝(3) 金沢市陸上教室
216位 18.99 柴田 統至(2) かなざわ総合SC
217位 19.03 仲谷 皇成(3) 金沢市陸上教室
218位 19.23 友安 栄太(3) 陸上クラブゼブラン
219位 19.25 河原 英太(4) かなざわ総合SC
220位 19.39 東藤 淳哉(3) 金沢市陸上教室
221位 19.40 三宅 洸史朗(2) 金沢市陸上教室
222位 19.43 柴田 健太(2) 金沢市陸上教室
223位 19.48 池田 奏太(4) 金沢ACJR.小
224位 19.57 岡崎 直哉(2) 金沢高尾台中
225位 19.69 和泉 聡真(2) 河北AC
226位 19.71 杉本 樹来(2) 河北AC
227位 19.72 高崎 逸輝(3) 清泉中
228位 19.86 油野 結仁(4) 河北AC
229位 19.92 山本 光(3) 金沢市陸上教室
230位 19.95 若田 桔平(2) かなざわ総合SC
231位 19.95 越崎 凌久(6) 陸上クラブゼブラン
232位 19.99 関 空駕(4) 金沢市陸上教室
233位 20.08 岡部 蒼汰(2) 河北AC
234位 20.69 谷 翼空(2) 陸上クラブゼブラン
235位 20.98 柴田 裕太(2) 金沢市陸上教室
236位 21.02 加藤 隆太(2) 金沢高尾台中
237位 21.53 池田 将都(3) スポコム金沢南
238位 21.73 橋爪 壮真(3) 金沢市陸上教室
タイムレース 1組
1位 56.66 堺 龍真(2) 金沢城南中
2位 57.77 窪田 成剛(3) 金沢浅野川中
3位 64.60 神田 充輝(3) 金石中
4位 65.25 浜田 翔琉(3) 陸上クラブゼブラン
5位 67.90 森高 侑和(2) 鳴和中
6位 75.04 浅村 翼颯(2) 金石中
タイムレース 2組
1位 55.13 伊藤 楓雅(3) 金沢錦丘中
2位 56.37 馬場 孝之丞(3) 紫錦台中
3位 57.56 中村 伯(3) 金沢浅野川中
4位 64.94 坂上 泰悠(2) 鳴和中
5位 65.04 多田 凌晟(3) 金石中
6位 69.18 蕨 泰地(2) 金沢北鳴中
7位 73.03 高畠 柊(2) 金石中
タイムレース 3組
1位 56.96 本田 航稀(3) 紫錦台中
2位 58.31 垣内 椋平(3) 金沢浅野川中
3位 60.13 串田 煌(2) 緑中
4位 60.92 藤沢 太悟(3) 金石中
5位 63.71 北井 天(3) 金石中
6位 75.07 橋田 仁(2) 鳴和中
タイムレース 4組
1位 61.07 松田 志裕(3) 紫錦台中
2位 61.35 堀田 和貴(2) 緑中
3位 62.10 丸岡 莉空(2) 金沢浅野川中
4位 62.22 梅木 博温(3) 金沢野田中
5位 70.35 若杉 大馳(3) 金石中
6位 76.90 中森 光太郎(2) 金沢北鳴中
タイムレース 5組
1位 58.14 鶴賀 龍生(2) 陸上クラブゼブラン
2位 61.29 小山 涼太(2) 金沢浅野川中
3位 63.10 水野 圭介(2) 泉中
4位 65.59 河村 太智(3) 緑中
5位 66.72 岩田 龍樹(2) 金沢北鳴中
6位 72.61 村田 真悠(3) 金石中
7位 76.89 平谷 柊伍(2) 清泉中
タイムレース 6組
1位 57.32 入井 翔大(3) 紫錦台中
2位 58.25 吉藤 希(3) 金沢大附中
3位 58.72 東本 優太(3) 金石中
4位 60.13 三輪 勇輔(2) 金沢浅野川中
タイムレース 1組
1位 3.48.57 畠山 武琉(3) 金沢市陸上教室
2位 3.53.96 元女 市琉(3) 河北AC
3位 4.01.83 甲部 新(3) 金沢市陸上教室
4位 4.02.85 喜多 湊(3) 河北AC
5位 4.04.96 森田 淳平(3) 金沢市陸上教室
6位 4.04.98 杉本 樹来(2) 河北AC
7位 4.11.77 岡部 蒼汰(2) 河北AC
8位 4.19.14 友安 栄太(3) 陸上クラブゼブラン
9位 4.21.95 小宮山 陽大(3) 金沢市陸上教室
10位 4.26.68 山野 央祐(2) かなざわ総合SC
11位 4.28.34 柴田 統至(2) かなざわ総合SC
12位 4.28.48 中村 和輝(3) 金沢市陸上教室
13位 4.28.76 坂井 真人(3) 金沢市陸上教室
14位 4.31.29 新田 圭悟(3) 金沢市陸上教室
15位 4.33.23 三宅 洸史朗(2) 金沢市陸上教室
16位 4.43.78 谷 翼空(2) 陸上クラブゼブラン
17位 4.45.18 山本 光(3) 金沢市陸上教室
18位 4.49.40 柴田 健太(2) 金沢市陸上教室
19位 5.03.10 若田 桔平(2) かなざわ総合SC
20位 5.12.23 橋爪 壮真(3) 金沢市陸上教室
21位 5.13.66 東藤 淳哉(3) 金沢市陸上教室
22位 5.18.00 柴田 裕太(2) 金沢市陸上教室
23位 5.43.14 仲谷 皇成(3) 金沢市陸上教室
タイムレース 2組
1位 3.36.25 金子 修也(4) 金沢市陸上教室
2位 3.42.31 原田 裕史(4) 金沢市陸上教室
3位 3.42.40 清水 陽太(4) 陸上クラブゼブラン
4位 3.48.03 杉本 壮曖(4) 河北AC
5位 3.49.55 宗藤 舜(4) 河北AC
6位 3.51.05 上山 哩空(4) かなざわ総合SC
7位 3.56.30 疋田 旭:かなざわ総合SC
8位 4.00.19 向 陸翔:金沢市陸上教室
9位 4.07.87 杉山 稜真(4) 金沢市陸上教室
10位 4.11.55 府和 智弘:金沢市陸上教室
11位 4.11.61 宮島 夢羽(4) 金沢市陸上教室
12位 4.16.18 川上 琉生(4) 金沢市陸上教室
13位 4.16.62 村谷 海岳(4) かなざわ総合SC
14位 4.18.06 波多野 湊(4) 金沢市陸上教室
15位 4.24.19 辻村 和義:金沢市陸上教室
16位 4.24.85 栄田 翔(4) 金沢市陸上教室
17位 4.26.02 松下 朋寛:金沢市陸上教室
18位 4.26.96 大橋 昂生(4) かなざわ総合SC
19位 4.38.95 河原 英太:かなざわ総合SC
20位 4.41.03 川 政史郎:金沢市陸上教室
21位 4.41.17 久保 昊大:かなざわ総合SC
22位 4.43.67 関 空駕(4) 金沢市陸上教室
23位 4.45.20 広瀬 晴翔(4) 金沢市陸上教室
24位 4.48.33 油野 結仁(4) 河北AC
タイムレース 3組
1位 3.23.83 間野 祐心(5) 河北AC
2位 3.29.76 出山 陽士(5) 河北AC
3位 3.39.35 石野 蒼生(5) 金沢市陸上教室
4位 3.42.55 和泉 勇吾(5) 河北AC
5位 3.44.87 山本 健太(5) 金沢市陸上教室
6位 3.45.09 西田 深流(5) 金沢市陸上教室
7位 3.45.57 高田 聖大(5) かなざわ総合SC
8位 3.47.48 松本 泰知(5) かなざわ総合SC
9位 3.47.68 沖野 大斗(5) 金沢市陸上教室
10位 3.50.21 上里 咲人(5) 金沢市陸上教室
11位 3.52.05 安達 玲藍(5) 河北AC
12位 3.52.77 岡井 隆成(5) 河北AC
13位 3.54.23 大熊 泰嘉(5) スポコム金沢南
14位 4.04.02 坂室 晴紀(5) 河北AC
15位 4.04.19 大熊 将嘉(5) スポコム金沢南
16位 4.06.59 清水 柊征(5) 金沢市陸上教室
17位 4.07.44 高山 穣佑(5) 金沢市陸上教室
18位 4.11.64 大高 悠聖(5) 金沢市陸上教室
19位 4.13.01 西田谷 怜史(5) 金沢市陸上教室
20位 4.18.78 玉置 一琉(5) スポコム金沢南
21位 4.19.10 宮島 珀門(5) 金沢市陸上教室
22位 4.22.47 田川 佳一郎(5) 金沢市陸上教室
23位 4.24.19 嶋川 諒大(5) 金沢市陸上教室
24位 4.29.81 橋浦 琉唯(5) 金沢市陸上教室
25位 4.30.77 千場 京(5) 金沢市陸上教室
26位 4.31.55 ラム 海(5) 金沢市陸上教室
27位 4.32.69 荒井 壮輔(5) 金沢市陸上教室
28位 4.38.28 野口 瑛翔(5) 金沢市陸上教室
29位 4.50.77 蕪城 快(5) 金沢市陸上教室
タイムレース 4組
1位 3.26.11 酒尾 朋希(6) 金沢市陸上教室
2位 3.28.86 永田 和門(6) スポコム金沢南
3位 3.35.32 白山 英汰(6) 金沢市陸上教室
4位 3.35.91 高波 慶大(6) 金沢市陸上教室
5位 3.37.62 池田 秀太(6) 金沢AC Jr.
6位 3.38.86 宗藤 煌(6) 河北AC
7位 3.39.58 坂西 健真(6) 金沢市陸上教室
8位 3.42.32 高井 虎太郎(6) 金沢市陸上教室
9位 3.44.15 山口 大洋(6) スポコム金沢南
10位 3.46.42 大橋 由剛(6) かなざわ総合SC
11位 3.49.04 田中 陽大(6) 金沢市陸上教室
12位 3.49.45 水上 心暖(6) 金沢AC Jr.
13位 3.49.62 宮島 楓羽(6) 金沢市陸上教室
14位 3.51.93 石橋 慶己(6) スポコム金沢南
15位 3.55.27 奥村 太一(6) 陸上クラブゼブラン
16位 3.56.81 渡会 皐(6) かなざわ総合SC
17位 4.02.90 山谷 悠真(6) 金沢市陸上教室
18位 4.03.56 小宮山 彰大(6) 金沢市陸上教室
19位 4.08.31 橘 滉太(6) 金沢市陸上教室
20位 4.10.65 永田 明澄(6) スポコム金沢南
21位 4.14.70 前川 康生(6) 陸上クラブゼブラン
22位 4.23.68 宮崎 奏介(6) かなざわ総合SC
23位 4.25.19 関 海翔(6) 金沢市陸上教室
24位 4.31.31 藤田 悠斗(6) 金沢市陸上教室
タイムレース 1組
1位 4.17.44 内藤 零也(3) 緑中
2位 4.24.68 今井 悠希(3) 兼六中
3位 4.34.88 永江 悠真(3) 金沢野田中
4位 4.36.16 金子 聡太(2) 金沢高岡中
5位 4.40.00 安田 友樹(2) 金沢野田中
6位 4.40.03 沢田 祥月(3) 緑中
7位 4.42.49 水野 大輝(3) 緑中
8位 4.44.86 関野 渡(3) 緑中
9位 4.48.63 松田 慶士(3) 金沢北鳴中
10位 4.48.96 鶴賀 龍生(2) 陸上クラブゼブラン
11位 4.49.08 宮島 諒人(3) 金沢浅野川中
12位 4.49.41 樋口 倖輝(3) 金沢北鳴中
13位 4.49.66 大西 凪(3) 金沢高岡中
14位 4.51.32 松田 啓惟(3) 兼六中
15位 4.51.57 池田 駿佑(3) 清泉中
16位 4.52.79 堀田 悠真(2) 金沢北鳴中
17位 4.54.44 岡野 晴希(2) 兼六中
18位 4.54.56 山前 海斗(2) 金沢浅野川中
19位 4.57.88 清水 輝斗(2) 紫錦台中
20位 4.58.27 浜辺 綾人(3) 金沢高尾台中
21位 5.01.65 橋本 優介(3) 金沢西南部中
22位 5.08.67 杉中 智也(3) 金沢西南部中
23位 5.12.14 保田 樹力(3) 金沢高岡中
24位 5.14.32 大畠 央暉(3) 金沢西南部中
25位 5.37.96 酒井 喜(3) 金沢浅野川中
タイムレース 2組
1位 4.18.89 奥 巳咲(3) 大徳中
2位 4.57.84 谷 彰仁(3) 緑中
3位 5.02.82 安田 騎士(3) 兼六中
4位 5.05.11 山下 翔太(2) 陸上クラブゼブラン
5位 5.06.02 小橋 龍人(2) 紫錦台中
6位 5.06.11 田中 澪(3) 兼六中
7位 5.08.69 吉田 壮志(2) 鳴和中
8位 5.16.87 田辺 悠成(2) 清泉中
9位 5.17.80 小松 奏太(2) 金沢北鳴中
10位 5.17.82 東中 尊(3) 金沢北鳴中
11位 5.19.96 久湊 陸(2) 金沢北鳴中
12位 5.20.22 田中 大雅(2) 金沢北鳴中
13位 5.21.92 大村 享平(2) 金石中
14位 5.24.20 安本 康平(3) 金沢錦丘中
15位 5.26.84 内山 和優(2) 金沢西南部中
16位 5.27.59 二塚 龍平(2) 鳴和中
17位 5.27.72 佐藤 恒星(3) 金沢高岡中
18位 5.28.42 藤田 修聖(2) 金沢北鳴中
19位 5.29.11 武居 佑真(2) 鳴和中
20位 5.31.31 野崎 遥斗(2) 清泉中
21位 5.35.43 伊藤 奨太(2) 鳴和中
22位 5.37.70 木本 大輝(2) 金沢北鳴中
23位 5.49.97 安用寺 響(2) 金石中
24位 5.53.62 町川 仁太(2) 金沢高岡中
25位 5.54.70 村上 幸成(3) 兼六中
タイムレース 1組 (-0.2)
1位 19.93 前野 壱成(3) 泉中
2位 20.15 嶋田 圭(2) 兼六中
3位 21.67 中内 愛斗(3) 鳴和中
4位 22.95 山本 晨光(2) 金沢北鳴中
5位 24.16 大海 匠史(2) 金石中
6位 24.88 香島 一仁(3) 金沢錦丘中
タイムレース 2組 (-0.5)
1位 16.66 岡田 佳樹(2) 北陸学院中
2位 17.93 谷内 碧(2) 兼六中
3位 18.14 直江 昂生(3) 金石中
4位 18.89 吉藤 希(3) 金沢大附中
タイムレース 1組
1位 47.93紫錦台中
2位 48.64金沢浅野川中
3位 49.54鳴和中
4位 50.41兼六中
タイムレース 2組
1位 48.76緑中
2位 49.24金沢北鳴中
3位 49.27金石中
4位 49.31金沢高尾台中
5位 49.39金沢高岡中
6位 50.46金沢野田中
スポンサーリンク
タイムレース
1位 13.06 板谷 心子(3) 緑中
2位 13.22 表 陽向(2) 額中
3位 13.31 丸岡 美優(3) 緑中
4位 13.49 米林 翼紗(3) 金沢城南中
5位 13.52 高口 華子(3) 港中
6位 13.56 奥村 果梨(3) 紫錦台中
7位 13.63 田村 陽莉(1) 金沢西南部中
8位 13.65 谷内 日向子(3) 金沢浅野川中
9位 13.78 西内 杏珠(2) 緑中
10位 13.80 能口 心和(6) 河北AC
11位 13.83 中島 海愛(3) 金沢高岡中
12位 13.84 島田 結(6) かなざわ総合SC
13位 13.87 斎藤 朱音(3) 鳴和中
14位 13.90 安本 莉子(3) 金沢浅野川中
15位 13.90 吉田 ゆい(2) 清泉中
16位 13.91 任田 亜光(3) 金沢城南中
17位 13.99 荒木 帆菜美(3) 清泉中
18位 14.04 橋本 蒼衣(6) かなざわ総合SC
19位 14.09 藤本 茉優(6) かなざわ総合SC
20位 14.16 山内 紅葉(3) 金沢西南部中
21位 14.18 安田 心(3) 金沢西南部中
22位 14.18 南 紗希子(1) 清泉中
23位 14.24 的場 香絵(1) 港中
24位 14.25 堀内 花梨(3) 金沢高岡中
25位 14.25 久井 優羽奈(1) 鳴和中
26位 14.33 浜村 芽衣(3) 額中
27位 14.40 稲葉 りの(2) 緑中
28位 14.49 松居 璃乃(2) 金沢野田中
29位 14.49 山根 夢望(3) 金沢浅野川中
30位 14.51 渡辺 和奈(2) 清泉中
31位 14.53 杉本 朱里(2) 金沢北鳴中
32位 14.61 長谷川 ゆき(3) 紫錦台中
33位 14.62 甲部 ひより(2) 金沢浅野川中
34位 14.63 東 日向子(2) 港中
35位 14.66 小寺 明日花(3) 清泉中
36位 14.74 寺嶋 彩音(3) 金沢錦丘中
37位 14.75 坂本 芽依(2) 金沢北鳴中
38位 14.76 原 一花(2) 金沢西南部中
39位 14.76 浅野 夏生(2) 金沢北鳴中
40位 14.77 崎本 知里(3) 金沢城南中
41位 14.77 吉井 寧々(3) 兼六中
42位 14.79 田中 星那(2) 金沢北鳴中
43位 14.80 山口 里花(2) 金沢北鳴中
44位 14.80 嶋田 実桜(3) 港中
45位 14.81 開發 希以子(3) 鳴和中
46位 14.84 山岸 日和(6) かなざわ総合SC
47位 14.85 北川 世夏(3) 紫錦台中
48位 14.86 金丸 葵(2) 緑中
49位 14.89 久田 祐子(6) 金沢市陸上教室
50位 14.92 鶴田 紗季(2) 金沢高岡中
51位 14.92 吉田 佳奈(2) 泉中
52位 14.93 北島 青空(3) 金沢高岡中
53位 14.94 平崎 澪梨(3) 金沢西南部中
54位 14.94 杉本 侑紀(2) 兼六中
55位 14.96 山口 実乃梨(2) 金沢野田中
56位 14.98 木下 美雪(2) 緑中
57位 14.99 小篠 凛(2) 金沢高岡中
58位 15.01 伝田 来美(2) 金沢城南中
59位 15.02 橋本 悠(3) 清泉中
60位 15.06 洌巻 優奈(3) 金沢浅野川中
61位 15.06 大田 沙奈(2) 金沢城南中
62位 15.07 大西 咲季(6) 金沢市陸上教室
63位 15.08 木村 菜緒(3) 金沢錦丘中
64位 15.08 柿谷 沙奈(2) 金沢野田中
65位 15.10 結城 美咲(3) 金沢高尾台中
66位 15.10 霜 帆乃香(2) 金沢錦丘中
67位 15.10 寺島 優希(2) 金沢高尾台中
68位 15.11 島田 一花(3) 金沢高尾台中
69位 15.11 山崎 杏実(3) 兼六中
70位 15.12 小川 倖叶(6) 金沢ACJR.小
71位 15.15 大川 釉楠(3) 鳴和中
72位 15.16 西田 千夏(3) 金沢錦丘中
73位 15.16 浜田 ひなの(2) 金沢西南部中
74位 15.16 前田 葵衣(2) 緑中
75位 15.16 玉村 理奈(3) 鳴和中
76位 15.20 谷 瑞希(2) 緑中
77位 15.21 中村 桃香(2) 金沢高岡中
78位 15.24 山本 虹月(2) 金沢北鳴中
79位 15.24 篠嵜 彩音(3) 鳴和中
80位 15.26 林 千晴(6) 金沢市陸上教室
81位 15.27 田下 芹菜(3) 金沢西南部中
82位 15.28 浅香 日葵(3) 金沢西南部中
83位 15.32 川本 実玖(2) 金沢西南部中
84位 15.32 中沢 美咲(2) 金沢高尾台中
85位 15.33 安用寺 葵(2) 金沢高尾台中
86位 15.33 ??井 さら(6) かなざわ総合SC
87位 15.33 橋爪 仁奈(6) 河北AC
88位 15.36 黒畑 一葉(2) 金沢城南中
89位 15.37 福谷 美羽(2) 金沢城南中
90位 15.38 今西 美友(5) 金沢市陸上教室
91位 15.44 山本 優祈(2) 金沢西南部中
92位 15.45 東藤 美沙岬(2) 泉中
93位 15.45 柴田 那南海(2) 緑中
94位 15.45 河野 彩葉(2) 金沢西南部中
95位 15.49 今川 陽香(3) 清泉中
96位 15.50 中川 美兎(2) 清泉中
97位 15.50 上田 桜芭(2) 金沢高岡中
98位 15.55 若林 晏衣(3) 金沢錦丘中
99位 15.55 富田 夕愛(1) 金沢北鳴中
100位 15.60 寺田 柊子(3) 泉中
101位 15.62 小川 莉央(3) 緑中
102位 15.67 藤田 真由香(2) 金沢北鳴中
103位 15.68 池田 理香子(3) 大徳中
104位 15.70 小出 都和(5) 金沢ACJR.小
105位 15.72 魚谷 美結香(2) 金沢北鳴中
106位 15.73 新田 有紗(6) 金沢市陸上教室
107位 15.73 基村 桃子 ?(6) 金沢市陸上教室
108位 15.75 加藤 柚子(2) 金沢高岡中
109位 15.75 増林 由里子(4) かなざわ総合SC
110位 15.75 池本 穏空(1) 鳴和中
111位 15.80 坂 美晴(2) 金沢城南中
112位 15.80 山口 彩妃(6) かなざわ総合SC
113位 15.82 市村 美咲(2) 清泉中
114位 15.84 松栄 ほのか(6) 金沢市陸上教室
115位 15.89 卯辰 綾乃(2) 金沢錦丘中
116位 15.91 栗山 紗和(6) スポコム金沢南
117位 15.94 荒木 梢(1) 金沢錦丘中
118位 15.96 越村 陽香(2) 金沢城南中
119位 15.98 尾原 瑚菜(2) 兼六中
120位 15.99 杉原 加恋(1) 大徳中
121位 16.03 木下 千紗都(6) 河北AC
122位 16.08 能口 明香里(5) 金沢ACJR.小
123位 16.10 角田 杏(2) 金沢西南部中
124位 16.11 田村 梨湖(2) 金沢城南中
125位 16.12 坂井 理心(6) 金沢市陸上教室
126位 16.12 池本 夢空(6) 金沢市陸上教室
127位 16.13 鳥竹 結愛(2) 金沢高岡中
128位 16.17 村田 みなみ(2) 大徳中
129位 16.21 山本 加里菜(6) 河北AC
130位 16.21 垣内 梨緒(6) スポコム金沢南
131位 16.22 市岡 優杏(2) 大徳中
132位 16.23 堀場 真唯菜(3) 大徳中
133位 16.24 中根 叶愛(6) 金沢市陸上教室
134位 16.33 久徳 芹奈(2) 金沢高岡中
135位 16.35 吉沢 有咲(3) 大徳中
136位 16.40 磯野 利紗(3) 金沢高尾台中
137位 16.41 桜井 紬衣(2) 大徳中
138位 16.42 宮下 夕佳(5) かなざわ総合SC
139位 16.44 今村 夕海(2) 金沢高尾台中
140位 16.45 山本 和奏(6) 金沢ACJR.小
141位 16.59 松居 由乃(4) 金沢市陸上教室
142位 16.59 田辺 彩菜(2) 鳴和中
143位 16.60 小林 瑛世(2) 金沢高岡中
144位 16.62 後 優里奈(2) 泉中
145位 16.63 本田 湖珀(3) 金沢城南中
146位 16.69 炭沢 美乃里(2) 大徳中
147位 16.70 林 真以(3) 金沢ACJR.小
148位 16.78 長田 愛那(4) かなざわ総合SC
149位 16.80 中川 栞那(4) 金沢ACJR.小
150位 16.81 杉原 仁子(2) 兼六中
151位 16.88 道下 心暖(6) 金沢市陸上教室
152位 16.90 垣内 香乃(4) スポコム金沢南
153位 16.93 今寺 菜那(6) 金沢市陸上教室
154位 16.98 八重樫 実生(6) 金沢市陸上教室
155位 17.00 八嶋 紗永(5) 金沢市陸上教室
156位 17.03 桜井 鈴夏(5) 河北AC
157位 17.16 弁谷 知花(6) スポコム金沢南
158位 17.17 山根 璃美(5) かなざわ総合SC
159位 17.25 後藤 新真(5) かなざわ総合SC
160位 17.28 田中 まこ(4) 金沢市陸上教室
161位 17.28 中川 明咲(6) 金沢ACJR.小
162位 17.28 尾有 栞音(6) かなざわ総合SC
163位 17.31 西 こはる(5) 金沢市陸上教室
164位 17.37 菅村 映里沙(5) スポコム金沢南
165位 17.45 太田 とあ(3) 河北AC
166位 17.47 安達 結乃蒼(3) 河北AC
167位 17.63 米田 実優(5) 河北AC
168位 17.64 牛上 茉子(5) 金沢市陸上教室
169位 17.64 太田 碧(5) 金沢市陸上教室
170位 17.72 尾有 希依(4) かなざわ総合SC
171位 17.78 林 凛音(4) 金沢市陸上教室
172位 17.81 市沢 園桂(3) 陸上クラブゼブラン
173位 17.82 宮下 理伊(4) かなざわ総合SC
174位 17.83 富田 咲絢(4) かなざわ総合SC
175位 17.87 高 綾乃(4) 金沢市陸上教室
176位 17.92 浦 日奈乃(3) 河北AC
177位 18.00 安達 藍美(5) 河北AC
178位 18.07 山森 麻耶(4) 河北AC
179位 18.08 森 和華子(3) 金沢錦丘中
180位 18.10 喜多 楓(3) 河北AC
181位 18.11 木下 紗奈依(4) 河北AC
182位 18.15 小倉 夕奈(4) かなざわ総合SC
183位 18.29 橋爪 希奈(4) 河北AC
184位 18.29 柴田 葵(4) 金沢市陸上教室
185位 18.39 畑田 歩菜(3) かなざわ総合SC
186位 18.40 北川 結菜(4) 金沢市陸上教室
187位 18.41 砂山 美織(6) 陸上クラブゼブラン
188位 18.42 岡井 夏海(3) 河北AC
189位 18.49 村田 瑠桜(4) スポコム金沢南
190位 18.53 杉林 仁衣菜(3) 金沢市陸上教室
191位 18.54 鶴賀 梨愛(3) 陸上クラブゼブラン
192位 18.56 鵜入 想乃(4) かなざわ総合SC
193位 18.72 宮島 和花(3) 金沢市陸上教室
194位 18.80 宮内 萌花(4) かなざわ総合SC
195位 18.83 栗山 穂純(4) スポコム金沢南
196位 18.83 板坂 玲奈(4) 河北AC
197位 18.85 島田 怜香(2) 金沢高尾台中
198位 18.86 武田 菜ノ葉(4) かなざわ総合SC
199位 18.93 清水 純玲(2) 金沢市陸上教室
200位 18.93 川 結月(2) 金沢市陸上教室
201位 19.08 谷 雫月(3) 陸上クラブゼブラン
202位 19.34 斎藤 心桜(4) 金沢市陸上教室
203位 19.45 高田 杏璃(2) 泉中
204位 19.52 吉田 柊花(3) スポコム金沢南
205位 19.61 ラム 嶺(3) 金沢市陸上教室
206位 19.68 吉田 絆(3) 金沢市陸上教室
207位 19.82 南 佳子(5) 金沢市陸上教室
208位 19.91 加治 恵麻(4) 金沢市陸上教室
209位 20.08 小倉 実桜(2) かなざわ総合SC
210位 20.08 角見 優衣奈(4) 河北AC
211位 20.31 山中 七葉(2) かなざわ総合SC
212位 20.36 尹 雪然(5) 金沢市陸上教室
213位 20.54 池田 陽楽(5) スポコム金沢南
214位 20.78 桶作 瑠花(2) 河北AC
215位 22.32 角見 玲衣奈(2) 河北AC
タイムレース 1組
1位 65.08 谷内 日向子(3) 金沢浅野川中
2位 68.46 安田 心(3) 金沢西南部中
3位 68.73 崎本 知里(3) 金沢城南中
4位 72.37 三井田 胡暦(3) 鳴和中
5位 87.56 森 和華子(3) 金沢錦丘中
タイムレース 2組
1位 71.24 水野 帆乃風(3) 大徳中
2位 73.17 浜村 芽衣(3) 額中
3位 74.18 寺嶋 彩音(3) 金沢錦丘中
4位 77.01 橋場 優生(3) 金沢浅野川中
5位 81.94 市村 美咲(2) 清泉中
タイムレース 3組
1位 74.49 黒畑 一葉(2) 金沢城南中
2位 75.83 中川 華音(3) 額中
3位 78.20 西田 千夏(3) 金沢錦丘中
4位 82.84 久徳 芹奈(2) 金沢高岡中
タイムレース 4組
1位 70.73 久井 優羽奈(1) 鳴和中
2位 75.24 田村 陽莉(1) 金沢西南部中
3位 78.22 的場 香絵(1) 港中
4位 79.59 山村 心(1) 金沢高尾台中
5位 81.03 荒木 梢(1) 金沢錦丘中
6位 86.36 杉原 加恋(1) 大徳中
7位 88.15 池本 穏空(1) 鳴和中
タイムレース 1組
1位 3.47.74 太田 とあ(3) 河北AC
2位 3.50.12 浦 日奈乃(3) 河北AC
3位 3.51.60 安達 結乃蒼(3) 河北AC
4位 3.53.19 喜多 楓(3) 河北AC
5位 4.08.79 岡井 夏海(3) 河北AC
6位 4.14.09 松居 由乃(4) 金沢市陸上教室
7位 4.21.47 栗山 穂純(4) スポコム金沢南
8位 4.23.00 杉林 仁衣菜(3) 金沢市陸上教室
9位 4.26.36 斎藤 心桜:金沢市陸上教室
10位 4.29.46 北川 結菜(4) 金沢市陸上教室
11位 4.30.74 市沢 園桂(3) 陸上クラブゼブラン
12位 4.34.41 宮島 和花(3) 金沢市陸上教室
13位 4.35.87 田中 まこ(4) 金沢市陸上教室
14位 4.37.87 谷 雫月(3) 陸上クラブゼブラン
15位 4.40.04 柴田 葵:金沢市陸上教室
16位 4.40.21 垣内 香乃(4) スポコム金沢南
17位 4.42.91 吉田 柊花(3) スポコム金沢南
18位 4.43.30 角見 玲衣奈(2) 河北AC
19位 4.51.49 吉田 絆(3) 金沢市陸上教室
20位 4.54.47 川 結月(2) 金沢市陸上教室
21位 4.54.73 林 凛音:金沢市陸上教室
22位 5.02.27 清水 純玲(2) 金沢市陸上教室
23位 5.04.92 加治 恵麻:金沢市陸上教室
24位 5.06.23 ラム 嶺(3) 金沢市陸上教室
25位 5.08.20 高 綾乃:金沢市陸上教室
26位 5.08.68 桶作 瑠花(2) 河北AC
タイムレース 2組
1位 3.34.06 南 佳子(5) 金沢市陸上教室
2位 3.46.44 増林 由里子(4) かなざわ総合SC
3位 3.53.58 桜井 鈴夏(5) 河北AC
4位 4.01.33 宮下 夕佳(5) かなざわ総合SC
5位 4.02.61 米田 実優(5) 河北AC
6位 4.07.81 安達 藍美(5) 河北AC
7位 4.11.13 富田 咲絢:かなざわ総合SC
8位 4.11.64 尾有 希依:かなざわ総合SC
9位 4.11.93 山森 麻耶(4) 河北AC
10位 4.12.23 木下 紗奈依(4) 河北AC
11位 4.13.83 菅村 映里沙(5) スポコム金沢南
12位 4.14.21 宮下 理伊(4) かなざわ総合SC
13位 4.16.12 八嶋 紗永(5) 金沢市陸上教室
14位 4.17.54 西 こはる(5) 金沢市陸上教室
15位 4.21.38 橋爪 希奈(4) 河北AC
16位 4.24.80 池田 陽楽(5) スポコム金沢南
17位 4.25.58 今西 美友(5) 金沢市陸上教室
18位 4.26.49 村田 瑠桜(4) スポコム金沢南
19位 4.31.23 角見 優衣奈:河北AC
20位 4.35.74 板坂 玲奈(4) 河北AC
21位 4.39.36 牛上 茉子(5) 金沢市陸上教室
22位 4.40.32 太田 碧(5) 金沢市陸上教室
23位 4.42.62 宮内 萌花:かなざわ総合SC
24位 4.43.57 武田 菜ノ葉(4) かなざわ総合SC
25位 4.57.67 尹 雪然(5) 金沢市陸上教室
タイムレース 3組
1位 3.25.97 能口 心和(6) 河北AC
2位 3.41.19 木下 千紗都(6) 河北AC
3位 3.42.76 山本 加里菜(6) 河北AC
4位 3.45.71 橋本 蒼衣(6) かなざわ総合SC
5位 3.52.91 ??井 さら(6) かなざわ総合SC
6位 3.57.51 島田 結(6) かなざわ総合SC
7位 4.00.96 橋爪 仁奈(6) 河北AC
8位 4.04.93 坂井 理心(6) 金沢市陸上教室
9位 4.07.00 中根 叶愛(6) 金沢市陸上教室
10位 4.08.07 久田 祐子(6) 金沢市陸上教室
11位 4.09.12 林 千晴(6) 金沢市陸上教室
12位 4.11.61 基村 桃子 ?(6) 金沢市陸上教室
13位 4.12.28 大西 咲季(6) 金沢市陸上教室
14位 4.12.44 新田 有紗(6) 金沢市陸上教室
15位 4.12.57 道下 心暖(6) 金沢市陸上教室
16位 4.14.31 今寺 菜那(6) 金沢市陸上教室
17位 4.15.20 松栄 ほのか(6) 金沢市陸上教室
18位 4.15.63 栗山 紗和(6) スポコム金沢南
19位 4.19.05 弁谷 知花(6) スポコム金沢南
20位 4.19.67 砂山 美織(6) 陸上クラブゼブラン
21位 4.26.83 垣内 梨緒(6) スポコム金沢南
22位 4.39.78 八重樫 実生(6) 金沢市陸上教室
23位 4.39.99 池本 夢空(6) 金沢市陸上教室
タイムレース 1組
1位 5.18.99 宮川 莉奈(2) 金沢野田中
2位 5.19.24 根本 朱夏(2) 金沢野田中
3位 5.20.16 村田 楓心(2) 金沢野田中
4位 5.20.98 早川 陽菜(2) 金沢浅野川中
5位 5.38.53 今井 愛友(3) 金沢浅野川中
6位 5.40.17 谷尾 梓(3) 金沢城南中
7位 5.40.63 下中 千寛(2) 金沢高岡中
8位 5.42.85 元屋 若菜(2) 金沢北鳴中
9位 5.44.35 庄源 咲来(3) 金沢西南部中
10位 5.49.20 高坂 新奈(2) 金沢西南部中
11位 5.53.74 ジアンアイシャ(3) 金沢野田中
12位 6.00.17 筑波 夏帆(2) 金沢北鳴中
13位 6.05.60 石崎 夢菜(3) 金沢西南部中
14位 6.08.94 石塚 みのり(1) 北陸学院中
15位 6.10.26 浜谷 心裕(3) 金沢西南部中
16位 6.11.55 橋場 優生(3) 金沢浅野川中
17位 6.24.29 平床 明鼓(3) 金沢城南中
タイムレース 2組
1位 5.23.54 水野 帆乃風(3) 大徳中
2位 5.47.57 中西 愛美(2) 兼六中
3位 6.00.09 今川 陽香(3) 清泉中
4位 6.06.90 岡島 百那(3) 大徳中
5位 6.07.16 中川 柊果(3) 金沢野田中
6位 6.08.02 沖野 未桜(2) 兼六中
7位 6.08.10 藤川 優奈(2) 金沢錦丘中
8位 6.12.14 寺田 柊子(3) 泉中
9位 6.14.29 林 和花(2) 金沢高尾台中
10位 6.14.41 後 優里奈(2) 泉中
11位 6.16.84 北浜 えれな(2) 金沢城南中
12位 6.17.88 水野 唯菜(2) 金沢西南部中
13位 6.18.96 山村 心(1) 金沢高尾台中
14位 6.25.10 清水 茅紗(3) 金沢西南部中
15位 6.30.85 斎藤 夢乃(2) 金沢高尾台中
16位 6.33.02 横関 やや子(3) 清泉中
タイムレース 1組 (-0.4)
1位 16.09 米林 翼紗(3) 金沢城南中
2位 17.20 堀内 花梨(3) 金沢高岡中
3位 18.37 山根 夢望(3) 金沢浅野川中
4位 20.21 小林 美衣奈(3) 清泉中
5位 20.72 若林 晏衣(3) 金沢錦丘中
タイムレース 2組 (0.0)
1位 17.09 中町 雫(3) 兼六中
2位 20.47 霜 帆乃香(2) 金沢錦丘中
3位 22.33 中川 美兎(2) 清泉中
4位 22.66 小川 莉央(3) 緑中
5位 24.21 島田 怜香(2) 金沢高尾台中
6位 29.40 加藤 柚子(2) 金沢高岡中
タイムレース 3組 (-1.2)
1位 17.36 表 陽向(2) 額中
2位 18.00 南 紗希子(1) 清泉中
3位 19.96 青地 真睦(2) 兼六中
4位 20.28 洌巻 優奈(3) 金沢浅野川中
5位 20.43 卯辰 綾乃(2) 金沢錦丘中
6位 20.58 東 日向子(2) 港中
タイムレース 1組
1位 52.81緑中
2位 55.87清泉中
3位 56.93金沢北鳴中
4位 57.20鳴和中
5位 57.45金沢西南部中
6位 60.27大徳中
タイムレース 2組
1位 54.79金沢浅野川中
2位 55.77金沢高岡中
3位 56.52兼六中
4位 58.27金沢野田中

フォローする