佐久市ハーフマラソン 2021 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、佐久市ハーフマラソン速報・大会結果を掲載しています。

大会毎のカテゴリー

佐久市ハーフマラソン

会場:佐久市ハーフマラソンコース
開催日:2021年10月24日

スポンサーリンク
決勝【小学】
1位 5.26 竹内 睦喜(6) T&F佐久平(長野)
2位 5.26 塚田 魁士(4) よしいAC(群馬)
3位 5.54 小島 颯斗(3) 佐久ドリーム(長野)
4位 5.54 沼上 悠真(4) バンビーニ(埼玉)
5位 5.55 依田 晴樹(6) 長野
6位 5.57 末吉 利基(4) 春江小(長野)
7位 6.03 木内 光波(6) 佐久ドリーム(長野)
8位 6.09 井出 獅楽(4) 佐久ドリーム(長野)
9位 6.12 依田 朋樹(4) 長野
10位 6.17 田畑 亮介(2) 長野
11位 6.18 丸山 桔平(6) T&F佐久平(長野)
12位 6.19 山口 越史(2) あさまねSC(長野)
13位 6.24 中沢 珀翔(5) 長野
14位 6.27 甘利 悠馬(5) 長野
15位 6.29 中嶋 爽(2) 佐久ドリーム(長野)
16位 6.34 依田 尚樹(2) 長野
17位 6.37 轟 陽春(4) 長野原町立中央小(長野)
18位 6.38 青木 洋登(3) 中込小(長野)
19位 6.38 中沢 煌牙(5) T&F佐久平(長野)
20位 6.40 若杉 慶太(3) 佐久平浅間小(長野)
21位 6.47 原谷 康太(6) 佐久ドリーム(長野)
22位 6.50 小池 秀吾(3) T&F佐久平(長野)
23位 6.53 山浦 英純(3) 佐久ドリーム(長野)
24位 6.53 佐塚 大知(4) T&F佐久平(長野)
25位 6.53 内藤 奨太(4) 佐久ドリーム(長野)
26位 6.54 金子 哲大(3) T&F佐久平(長野)
27位 6.55 高見沢 諒羽(5) 中佐都小(長野)
28位 6.55 竹内 勇椅(5) 長野
29位 6.57 赤尾 海斗(1) 佐久ドリーム(長野)
30位 6.57 赤尾 悠斗(4) 佐久ドリーム(長野)
31位 6.59 柳沢 翔逢(5) 佐久ドリーム(長野)
32位 7.04 赤尾 遥斗(3) 佐久ドリーム(長野)
33位 7.06 岡部 凌(1) 長野
34位 7.10 大井 優翔(5) T&F佐久平(長野)
35位 7.11 萩原 汐逢(5) 佐久ドリーム(長野)
36位 7.12 箕輪 勇人(3) 長野
37位 7.14 東海林 悠晴(4) T&F佐久平(長野)
38位 7.14 佐藤 徠夢(2) 佐久ドリーム(長野)
39位 7.14 花里 祥希(2) 長野
40位 7.18 臼田 陽翔(3) 長野
41位 7.20 天野 夏樹之助(4) T&F佐久平(長野)
42位 7.22 高見沢 瑛太(3) 中佐都小(長野)
43位 7.22 木内 旬(4) 佐久ドリーム(長野)
44位 7.23 伊藤 悠真(2) 佐久穂小(長野)
45位 7.23 箕輪 航士朗(3) 佐久東小(長野)
46位 7.23 小林 悠(4) 佐久ドリーム(長野)
47位 7.25 今井 敬一朗(2) 長野
48位 7.25 柳原 琉良(3) T&F佐久平(長野)
49位 7.26 油井 凪音(1) 南牧北小(長野)
50位 7.29 並木 想太(3) 長野
51位 7.32 荻野 颯斗(2) 長野
52位 7.32 鈴木 碧(2) 佐久城山小(長野)
53位 7.33 佐藤 秀瑚(1) 佐久ドリーム(長野)
54位 7.33 成沢 陸(3) 長野
55位 7.50 井出 悠月(3) 中佐都小(長野)
56位 8.03 倉沢 新(2) 長野
57位 8.05 小林 琉維(2) 長野
58位 8.07 酒井 悠哉(2) 岩村田小(長野)
59位 8.28 田中 新(3) 長野
60位 8.57 酒井 宗路(4) 岩村田小(長野)
61位 9.04 平塚 大稀(2) タイキOK(長野)
62位 9.05 土橋 蓮(1) T&F佐久平(長野)
63位 9.09 天野 暁之進(1) T&F佐久平(長野)
64位 9.10 高橋 怜(2) 宮城
65位 9.58 奥村 浩馬(3) 泉小(長野)
決勝【小5・6】
1位 11.38 安藤 結星(6) 川中島JRC(長野)
2位 12.32 金子 倖大(6) T&F佐久平(長野)
3位 12.49 諸山 琉生(5) 佐久ドリーム(長野)
4位 13.02 大工原 礼人:長野
5位 13.06 上条 大成(5) 川岸小(長野)
6位 13.39 依田 魁星(6) T&F佐久平(長野)
7位 13.54 荻野 惺也:長野
8位 16.23 田中 紫月(6) T&F佐久平(長野)
9位 19.47 清水 海世:長野
10位 19.49 香山 未来:長野
決勝
1位 17.09 佐藤 楓馬(2) 佐久長聖高(長野)
2位 17.17 中谷 楓(2) 佐久長聖高(長野)
3位 17.18 寺島 晃次郎:長野市
4位 17.32 片桐 陽和(2) 佐久長聖高(長野)
5位 17.49 安坂 光瑠(1) 佐久長聖高(長野)
6位 18.55 沓掛 蒼大(1) 塩尻志学館高(長野)
7位 18.57 雨宮 俊祐:山梨県庁(山梨)
8位 19.25 中島 優太(2) 塩尻志学館高(長野)
9位 20.29 小金沢 勇貴(3) 佐久平総合技術高(長野)
10位 20.45 東城 雅:スペシャルオリンピックス日本長野佐久
11位 21.17 大木 竜磨:樫山工業(株)
12位 25.30 平塚 勝義:GANBA T
13位 25.49 小池 雄大:
14位 28.16 大林 靖明:ミネベアミツミ
15位 28.31 花岡 嘉明:ミネベアミツミ
16位 29.32 丸山 直樹:新潟
17位 32.07 坪井 浩:
18位 32.25 小沢 一仁:ミネベアミツミ
19位 33.49 佐々木 和夫:埼玉
20位 33.49 佐々木 秀三:
21位 34.18 西沢 栄一:
22位 35.50 嘉瀬 博之:team Kase
23位 36.42 近江 建志:ミネベアミツミ
24位 36.55 中村 誠:ミネベアミツミ
25位 36.57 中村 裕太:
26位 38.07 金井 良平:
27位 40.22 篠原 知行:ミネベアミツミ
決勝【中学】
1位 17.55 柳沢 直希(3) 東御東部中(長野)
2位 17.59 市川 和英(2) 佐久野沢中(長野)
3位 18.00 新井 虎次郎(2) 佐久長聖中(長野)
4位 18.25 加藤 大雅:長野
5位 18.50 柳沢 柑太(2) 佐久中込中(長野)
6位 18.57 竹内 暖(3) 立科中(長野)
7位 19.03 田口 紫音(3) 小諸芦原中(長野)
8位 19.48 安藤 光星(2) 長野広徳中(長野)
9位 20.14 金森 柊弥:長野
10位 20.15 日向 耕佑(2) 佐久中込中(長野)
11位 20.20 福島 翔太(2) 佐久野沢中(長野)
12位 20.24 太田 海帆:長野
13位 20.29 斎藤 音吹:長野
14位 21.05 関口 凰雅:長野
15位 21.43 由井 晴陽:長野
16位 22.03 保坂 俊太:長野
17位 22.17 依田 真叶:長野
18位 22.27 渡辺 湧真:長野
19位 22.28 高畑 良太(1) 佐久中込中(長野)
20位 25.06 石井 光祐:長野
21位 25.09 小林 珀琢:中込中(長野)
22位 26.43 平林 由至:長野
決勝
1位 31.57 宮入 一海:北佐久郡陸協(長野)
2位 33.57 清水 優:全佐久高(長野)
3位 33.58 小林 勝太:全佐久高(長野)
4位 35.14 清水 拓大:全佐久高(長野)
5位 36.07 柳沢 佑丞:全佐久高(長野)
6位 36.08 成沢 善秋:全佐久高(長野)
7位 37.40 中原 理行:全佐久高(長野)
8位 37.40 佐々木 龍也(1) 野沢北高(長野)
9位 38.26 小林 裕太:全佐久高(長野)
10位 38.56 石原 忠:ミネベアミツミ(長野)
11位 39.12 柳沢 悠太:全佐久高(長野)
12位 39.55 小林 基章:
13位 40.41 中島 佑大:
14位 42.14 市川 誠:全佐久(長野)
15位 43.38 森谷 義貴:AFAC(神奈川)
16位 44.00 斎藤 和貴:
17位 44.51 阿部 崇:新潟
18位 45.38 山崎 義明:長野
19位 45.40 竹内 誉士:佐久浅間陸上部(長野)
20位 45.57 大田 将貴:安養寺ラーメンズ
21位 46.39 小林 友喜:小諸ランナーズ
22位 46.46 菊池 聡志:
23位 46.53 吉沢 樹毅:ペイRUN部
24位 47.10 木下 純一:埼玉
25位 50.03 県 浩:新山小(長野)
26位 50.19 大谷 芳寛:
27位 50.29 加納 栄一:ホシデン(群馬)
28位 51.01 浅原 昭久:
29位 51.43 山下 博:長野
30位 52.18 小玉 栄一:凸凹隊
31位 52.40 内田 久志:
32位 52.50 柳沢 宙輝:慶応義塾高
33位 52.53 佐々木 浩:島根
34位 52.53 阿部 久男:ミヨタAC
35位 53.14 飯嶋 啓寿:team.おいら
36位 54.06 岩脇 智一:
37位 54.26 塩沢 啓太:
38位 54.28 望月 金満:長野
39位 54.38 西部 圭一:
40位 54.45 田中 槙一:ミネベアミツミ
41位 55.05 高田 聖二:ミネベアミツミ
42位 55.19 小林 正典:千葉
43位 55.22 斎藤 光希:
44位 55.36 春原 慎:長野
45位 55.40 小出 由隆:
46位 57.01 福井 智樹:
47位 57.11 山浦 立夫:
48位 57.16 野池 一彰:長野
49位 57.22 倉沢 満:
50位 57.35 松崎 聖治:
51位 57.44 工藤 康邦:長野
52位 58.31 水間 貴大:
53位 58.45 相原 宏俊:はいしす
54位 58.47 山口 重一:
55位 59.03 荻原 教太:緑の牧場学園
56位 59.26 白畑 哲志:ミネベアミツミ
57位 59.35 藤原 務:東京
58位 1.00.07 田沼 邦夫:遊遊
59位 1.00.37 小池 喜一:NTT-F中央
60位 1.01.19 清水 雄太:富山
61位 1.02.09 井出 昌人:
62位 1.03.17 樋沢 昭英:清水坂
63位 1.03.18 今井 守一:
64位 1.04.16 中場 照夫:大阪秀稜会
65位 1.04.22 宮崎 壮一郎:
66位 1.05.01 新宅 淳一:
67位 1.05.29 和田 尚高:
68位 1.05.49 中沢 昭一:千曲川レーシング
69位 1.06.39 藤森 雅之:ミネベアミツミ
70位 1.06.41 篠原 宏:
71位 1.08.32 佐藤 彰信:team.おいら
72位 1.09.27 松永 謹司:ミネベアミツミ
73位 1.09.30 荒井 昭雄:群馬
74位 1.10.43 高見沢 翼:ヨシモトポール株式会社
75位 1.16.12 竹花 努:緑の牧場学園
決勝
1位 1.09.13 桃沢 大祐:サン工業(長野)
2位 1.13.47 笹崎 慎一:全佐久(長野)
3位 1.15.04 古山 雄一郎:長野
4位 1.15.08 西沢 賢信:東京
5位 1.15.31 小平 佳伸:全佐久(長野)
6位 1.18.45 岡 英一:ミネベアミツミ(長野)
7位 1.18.54 大坪 鷹人:アルペン(長野)
8位 1.19.35 菊池 正:横河マニュファクチャリング(長野)
9位 1.21.21 渋谷 学:下諏訪町建水会(埼玉)
10位 1.22.22 小菅 雅人(3) 信州大(長野)
11位 1.22.37 島田 秀也:群馬
12位 1.23.51 井出 治:上田広域消防(長野)
13位 1.25.59 風間 勇一郎:塩尻志学館高校教員(長野)
14位 1.28.00 小山 正明:長野
15位 1.28.01 内堀 浩明:埼玉
16位 1.28.58 佐藤 孝之:長野
17位 1.30.05 今井 智昭:長野
18位 1.30.13 和田 明斗:長野
19位 1.30.18 塩川 昭彦:長野
20位 1.30.31 浅井 佑介:ミネベアミツミ(長野)
21位 1.30.47 小林 広二:横河GEKISOU(長野)
22位 1.31.09 浦木 健太郎:長野
23位 1.31.25 丸山 秀幸:eA東京(東京)
24位 1.31.40 三井 武美:レイトナー(長野)
25位 1.32.06 佐藤 裕介:長野
26位 1.32.21 春原 聡:長野
27位 1.33.07 佐藤 尊樹:THS(長野)
28位 1.33.36 小平 直人:白山大権現(神奈川)
29位 1.34.15 宮崎 幸稔:長野
30位 1.34.53 大池 遼:team.おいら(長野)
31位 1.35.38 工藤 涼:埼玉
32位 1.36.04 古池 伊吹:長野県警察(長野)
33位 1.36.07 平川 昌之:ぱん屋りあん(群馬)
34位 1.36.31 春日 大海:長野
35位 1.37.37 宮内 泰之:長野
36位 1.37.40 長沼 和文:飯田美掃(長野)
37位 1.38.00 唐沢 徹一:木下RC(長野)
38位 1.38.05 岩松 和真:長野
39位 1.38.17 山際 健吾:ミネベアミツミ(東京)
40位 1.38.47 高橋 頌太:長野
41位 1.39.19 安原 勝仁:長野
42位 1.40.42 金井 利明:ミツバRC(埼玉)
43位 1.40.51 木次 善彦:team.おいら(三重)
44位 1.41.05 松沢 貴雄:長野
45位 1.41.05 佐藤 友昭:ミネベアミツミ(長野)
46位 1.41.06 福原 正三:川越OLC(長野)
47位 1.41.11 佐野 浩司:東京
48位 1.41.14 有坂 良:ジロラン(東京)
49位 1.41.49 池田 祥太:ミネベアミツミ(埼玉)
50位 1.42.22 成沢 斎:白山大権現(長野)
51位 1.43.22 田中 大地:長野
52位 1.43.27 中野 雄介:ミネベアミツミ(長野)
53位 1.44.20 山本 幸司:長野
54位 1.44.36 土田 文月:五料RA(長野)
55位 1.44.52 岩井 友和:埼玉
56位 1.44.59 中沢 崇:長野
57位 1.45.16 吉沢 透:双信電機(長野)
58位 1.45.36 中野 利博:埼玉
59位 1.45.44 山本 満:群馬
60位 1.47.10 田中 良輝:長野
61位 1.47.29 田村 雅彦:金さん&ボチ(長野)
62位 1.47.35 工藤 浩正:長野
63位 1.47.41 高橋 寿明:埼玉
64位 1.47.49 永井 礼:FMS(東京)
65位 1.47.53 戸室 壮太郎:長野
66位 1.47.53 地野 晃司:長野吉田工業(群馬)
67位 1.47.55 西田 貴則:長野
68位 1.48.01 小林 民男:長野
69位 1.48.04 山口 芳秋:明治屋(長野)
70位 1.48.12 浜村 知成:長野
71位 1.48.26 三石 一彦:長野
72位 1.48.35 小平 貴紀:長野
73位 1.49.09 敷地 茂:上里RC/FW(東京)
74位 1.49.13 小出 直哉:肉体酷使(長野)
75位 1.49.17 柏原 剛:グリフィンズ(長野)
76位 1.49.26 吉沢 剛:長野
77位 1.49.40 小林 哲也:東京
78位 1.49.51 柳沢 孝旨:STRC(群馬)
79位 1.50.31 遠藤 麗都:長野
80位 1.50.34 高橋 直樹:にいぞ楽RUN(長野)
81位 1.50.37 坂上 大輔:東京
82位 1.50.47 青柳 正興:SKF(長野)
83位 1.51.33 花立 宏之:ミネベアミツミ(長野)
84位 1.51.57 高橋 大地:信州大(長野)
85位 1.52.04 飯島 憲二:埼玉
86位 1.52.12 近藤 仁志:ホノルルリンク(長野)
87位 1.52.23 柳沢 克典:柳沢りんご農園(群馬)
88位 1.52.31 柳沢 澄人:千葉
89位 1.52.42 小暮 光宏:長野
90位 1.53.05 大塚 篤:富岡市陸協(長野)
91位 1.53.27 田貝 順一:ジロラン(長野)
92位 1.53.32 松村 直明:長野
93位 1.53.34 若林 康弘:-NUTS-(長野)
94位 1.54.05 大山 礼仁:(有)走るプログラマー(東京)
95位 1.54.44 高橋 清二:長野
96位 1.54.46 佐々木 亮:長野
97位 1.54.49 斎藤 直宏:NSK(茨城)
98位 1.54.59 福沢 洋:埼玉
99位 1.55.07 篠原 暁:長野
100位 1.55.29 山崎 行夫:長野
101位 1.55.30 天野 卓:長野
102位 1.55.33 山岸 健一:長野
103位 1.55.45 清水 典嗣:長野
104位 1.56.23 山下 光夫:さくらチーム(長野)
105位 1.57.07 浜口 雄介:ブルーマリンスポーツクラブ(長野)
106位 1.57.21 平松 賢一:コナーウインド(長野)
107位 1.57.40 伴野 剛:群馬
108位 1.57.55 庭 正樹:長野
109位 1.58.00 宮崎 正法:東京
110位 1.58.14 土屋 浩雅:ミネベアミツミ(群馬)
111位 1.58.24 小林 弘典:長野
112位 1.58.32 岩沢 裕:長野
113位 1.58.54 湯沢 亮:神奈川
114位 1.59.10 清水 則幸:埼玉
115位 2.00.01 古畑 央也:長野
116位 2.00.09 井村 圭:長野
117位 2.00.23 松本 周一:明治屋(長野)
118位 2.00.32 今井 靖:長野
119位 2.01.06 河野 豊:eA千葉(千葉)
120位 2.01.13 武井 孝信:高見沢サイバネティックス(長野)
121位 2.01.32 畠山 弘一:神奈川
122位 2.01.34 岡本 善基:群馬
123位 2.01.34 新海 治郎:ジロラン(長野)
124位 2.01.37 伝田 和士:宮城
125位 2.01.59 古藤田 茂:長野
126位 2.02.06 桜井 進一:team.おいら(長野)
127位 2.02.43 中沢 俊成:(株)マネジメント・リライアンス(長野)
128位 2.03.02 一村 大吾:長野
129位 2.03.58 松本 浩之:長野
130位 2.04.30 高橋 淳:長野
131位 2.05.08 辰野 浩康:明治屋(長野)
132位 2.05.13 関 英史:長野
133位 2.05.16 小池 今朝敏:長野
134位 2.05.19 青沼 雄大:MK(長野)
135位 2.05.28 藤 結宇:長野
136位 2.05.58 青木 正明:長野
137位 2.06.34 矢藤 有悟:長野
138位 2.07.01 鬼形 栄一:クラブオフコース(長野)
139位 2.07.12 畑野 崇:山梨
140位 2.07.30 加藤 圭治:長野
141位 2.07.48 牛島 裕太:群馬県庁(長野)
142位 2.07.50 高橋 勇気:長野
143位 2.08.41 大畑 圭史:長野
144位 2.08.55 橋本 忠:CHP(長野)
145位 2.09.39 甲野 文彦:長野
146位 2.10.23 宮原 宏:長野
147位 2.10.31 清水 啓太:長野
148位 2.11.23 山ざき 沢音:信州大(長野)
149位 2.11.54 重松 宏和:長野
150位 2.12.37 木内 靖彦:長野
151位 2.13.13 小池 俊樹:長野
152位 2.13.31 西田 真一:LES(山梨)
153位 2.15.44 高田 誠:伊勢崎保福(埼玉)
154位 2.16.36 中村 匡佑:千葉
155位 2.16.38 山田 和人:長野
156位 2.17.15 冷水 美勝:長野
157位 2.17.35 柳沢 幸平:長野
158位 2.19.20 野本 順平:群馬
159位 2.19.29 荻原 淳一:長野
160位 2.36.02 高沢 和哉:長野
161位 2.36.43 小林 弘幸:長野
162位 2.36.44 飯川 賢一:JA(長野)
スポンサーリンク
決勝【小学】
1位 6.15 土屋 夢萌(5) 佐久ドリーム(長野)
2位 6.19 田畑 香奈(4) 長野
3位 6.25 荻原 藍(5) T&F佐久平(長野)
4位 6.27 野村 茉里(4) 高瀬小(長野)
5位 6.41 花里 瑠夏(5) 長野
6位 6.41 吉田 心美(6) 佐久ドリーム(長野)
7位 6.51 永井 花歩(4) 中込小(長野)
8位 6.56 浜口 萌衣(3) 長野
9位 7.02 柳沢 茉莉花(3) 御代田南小(長野)
10位 7.03 沖浦 果花(4) 長野
11位 7.08 臼田 紗菜(6) 長野
12位 7.13 田中 杏(3) 佐久ドリーム(長野)
13位 7.15 小沢 虹子(3) ミネベアミツミ(長野)
14位 7.16 神林 桃子(3) 城山小(長野)
15位 7.17 土屋 結芽愛(3) 長野
16位 7.17 沼上 芽以(2) バンビーニ(長野)
17位 7.28 手塚 華(5) 佐久ドリーム(長野)
18位 7.28 佐藤 澪夏(4) 佐久ドリーム(長野)
19位 7.29 酒井 杏莉(4) 中込小(長野)
20位 7.29 渡辺 琴羽(4) 長野
21位 7.32 小林 さやか(4) 中込小(長野)
22位 7.32 宮田 菜永(5) T&F佐久平(長野)
23位 7.33 磯貝 心菜(2) 長野
24位 7.35 阿部 詩織(5) T&F佐久平(長野)
25位 7.36 佐藤 一帆(3) 佐久ドリーム(長野)
26位 7.36 角田 愛子(3) 佐久平浅間小(長野)
27位 7.38 栗原 花帆(2) 佐久平浅間小(長野)
28位 7.42 岡部 莉心(3) 長野
29位 7.49 須江 奈菜実(5) T&F佐久平(長野)
30位 7.53 油井 ひなの(4) T&F佐久平(長野)
31位 7.53 吉沢 楽南(3) 長野
32位 7.57 田下 叶望(2) 長野
33位 8.05 鏑木 愛結奈(5) T&F佐久平(長野)
34位 8.07 角田 桜子(1) 佐久平浅間小(長野)
35位 8.51 土橋 結衣(4) T&F佐久平(長野)
36位 9.44 新井 悠乃(2) 長野
37位 10.17 嘉瀬 愛美(2) team Kase(長野)
決勝
1位 11.54 市川 笑花(2) 佐久野沢中(長野)
2位 13.02 伊藤 心子(1) 塩尻志学館高(長野)
3位 13.04 竹花 碧乃(2) T&F佐久平(長野)
4位 13.08 金井 祭:
5位 13.19 野池 裕子:長野
6位 13.32 内藤 愛絵(2) 佐久中込中(長野)
7位 13.47 上原 灯莉(1) 佐久中込中(長野)
8位 14.15 神津 花蓮(1) 佐久中込中(長野)
9位 14.31 井出 姫愛(1) 佐久中込中(長野)
10位 14.41 岸和田谷 友里(1) 佐久中込中(長野)
11位 14.57 中沢 綺良莉(2) 佐久中込中(長野)
12位 15.05 中沢 麗葉(1) 佐久中込中(長野)
13位 15.07 土屋 凛奈:
14位 15.30 宮嶋 佑月(2) 佐久中込中(長野)
15位 18.08 奥村 妙子:
16位 18.09 青地 実樹:ミネベアミツミ
17位 19.50 香山 ゆきえ:
18位 21.08 原田 育美:ミネベアミツミ
19位 21.14 渡辺 貴子:神奈川
20位 21.24 酒井 紫乃:
決勝【小5・6】
1位 12.52 高橋 彩花(5) 真田クラブ(長野)
2位 13.06 鈴木 彩乃:佐久城山小(長野)
3位 13.06 木村 陽依:長野
4位 13.09 木次 那菜:佐久城山小(長野)
5位 13.17 田中 千智:長野
6位 13.44 黒沢 英真:佐久城山小(長野)
7位 14.01 清水 葵:佐久城山小(長野)
8位 14.17 東海林 優心花(6) T&F佐久平(長野)
9位 15.23 井出 優奈(6) T&F佐久平(長野)
10位 15.24 吉沢 友楽:長野
11位 15.31 成沢 凛(5) 長野
12位 17.36 沖浦 夢花:長野
決勝
1位 20.18 碓氷 真子(2) 野沢北高(長野)
2位 26.35 竹内 純子:長野
3位 30.40 下村 茜:
4位 32.18 小林 沙絵子:
5位 34.39 嘉瀬 リカ:team Kase
6位 35.38 鶴田 紗希子:
7位 37.57 下村 愛:
8位 37.58 下村 文:
9位 38.07 金井 智美:
10位 42.28 小林 弘子:
11位 47.06 海老原 晴子:
決勝
1位 42.24 佐塚 裕美子:長野
2位 45.57 関 真優:長野
3位 52.00 相米 友紀:ジャザサイズ
4位 52.56 上野 彩絵:
5位 54.04 工藤 由里:
6位 55.25 石井 優佳里:
7位 1.00.07 内藤 百香:佐久長聖高(長野)
8位 1.00.51 土屋 初子:
9位 1.00.56 吉沢 奈津代:
10位 1.02.04 阿部 恵美子:ミヨタAC
11位 1.02.36 山口 美千子:
12位 1.03.24 鳥羽 星美:
13位 1.03.37 武久 真由美:長野
14位 1.03.44 小宮山 知美:
15位 1.04.15 北村 美味:
16位 1.06.39 竹花 せい子:ミネベアミツミ
17位 1.09.04 宮崎 亜希子:
18位 1.09.35 荒井 陽子:
19位 1.10.05 辻出 里美:
20位 1.11.43 柳沢 紀美江:
21位 1.12.16 清水 麻衣子:
22位 1.15.40 荻原 恵子:
23位 1.15.57 今和泉 あずさ:
24位 1.21.27 藤原 淳子:東京
決勝
1位 1.28.16 三枝 祐佳:ブルーマリンSC(山梨)
2位 1.35.56 丸山 さやか:長野
3位 1.39.01 小池 歩実:長野
4位 1.39.08 山口 典子:長野
5位 1.44.01 高見沢 春香:長野
6位 1.48.03 松崎 ゆき子:群馬
7位 1.50.07 平松 かおり:群馬
8位 1.52.28 金本 仁美:長野
9位 1.53.52 西山 千尋:長野
10位 1.57.44 三浦 栞:広島
11位 1.57.47 岡本 理恵:長野
12位 1.58.13 工藤 千枝:長野
13位 1.59.00 田原 風子:国際自然環境アウトドア専門学校(埼玉)
14位 2.00.30 林 きよ子:新潟
15位 2.02.18 山崎 久代:群馬
16位 2.07.34 日向 志保理:長野
17位 2.08.46 小林 久美子:長野
18位 2.10.01 芝 喜久美:チーム走魂(長野)
19位 2.10.11 篠原 奈央:埼玉
20位 2.14.27 緒方 淑子:東京
21位 2.15.19 小林 浩子:マスターズ上田(長野)
22位 2.17.01 神宮 邦江:長野
23位 2.18.52 前田 紗里:佐久総合病院(群馬)
24位 2.19.17 塩ノ崎 萌:石川
25位 2.26.37 島田 陽登美:長野
26位 2.35.52 米倉 正代:長野

フォローする