岐阜県西濃地区強化普及陸上記録会 2021 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、岐阜県西濃地区強化普及陸上記録会速報・大会結果を掲載しています。

大会毎のカテゴリー

岐阜県西濃地区強化普及陸上記録会

会場:大垣市浅中公園総合グラウンド 陸上競技場
開催日:2021年10月24日

タイムテーブル2021年

time-table

岐阜県西濃地区強化普及陸上記録会

スポンサーリンク
タイムレース 1組 (-0.6)
1位 10.84 所 京佑:岐阜AC
2位 11.05 戸崎 暢介:岐阜AC
3位 11.09 江村 翼(4) 岐阜協立大
4位 11.14 種村 隼介(4) 岐阜協立大
5位 11.27 西村 遥生(1) 中部学院大
6位 11.30 楠見 和志(4) 名城大
7位 11.35 岩永 拓土(3) 岐阜工高
8位 11.38 曽我 司(3) 名城大
タイムレース 2組 (-0.9)
1位 11.16 後藤 壮(S2) 岐阜高専
2位 11.27 竹本 竜也(2) 岐阜協立大
3位 11.34 井芹 尚斗(3) 岐阜工高
4位 11.40 堀田 歩夢(3) 岐阜協立大
5位 11.48 鈴木 悠右:岐阜AC
6位 11.59 臼井 優斗(2) 岐阜協立大
タイムレース 3組 (-2.6)
1位 11.29 井町 文也(2) 岐阜協立大
2位 11.68 安江 大登(3) 岐阜高専
3位 11.70 三摩 恭平(3) 名城大
4位 11.73 元尾 海渡(4) 名城大
5位 11.75 野々垣 慶真(3) 岐阜高専
6位 12.05 松川 哲大(1) 岐阜協立大
タイムレース 4組 (-2.0)
1位 11.35 野原 幹汰(3) 岐阜協立大
2位 11.64 杉山 諒太郎(3) 岐阜協立大
3位 11.76 渡辺 陸椰(4) 岐阜協立大
4位 12.00 長崎 優輝(3) 岐阜高専
5位 12.05 清水 裕多:岐阜AC
6位 12.09 木村 海斗(3) 岐阜工高
7位 12.19 木許 僚二(2) 岐阜協立大
8位 12.44 兼山 天志(3) 岐阜協立大
タイムレース 5組 (-2.6)
1位 12.10 小林 大起(2) 岐阜工高
2位 12.21 高橋 圭太郎(2) 岐阜高専
3位 12.66 安田 悠人(3) 岐阜工高
4位 12.75 堀 貴裕(2) 岐阜工高
5位 12.77 谷口 由将(3) 岐阜高専
6位 13.03 相宮 功拓(1) 岐阜高専
タイムレース 6組 (-3.5)
1位 12.34 藤井 裕士(1) 岐阜協立大
2位 12.52 堀 拓斗(2) 岐阜工高
3位 12.55 由良 陽平(1) 岐阜工高
4位 12.83 中村 樹生(1) 岐阜工高
5位 12.92 長屋 匠真(1) 岐阜工高
6位 13.07 尾畑 賢(1) 岐阜高専
7位 13.73 堀 颯太(2) 岐阜工高
タイムレース【小学】 1組 (-1.9)
1位 14.81 田中 陽己(6) LET'Sたるい小
2位 15.33 松尾 凛音(5) いびがわ
3位 15.57 野村 陸斗(6) 各務原陸上
4位 15.65 早野 双葉(5) LET'Sたるい小
5位 15.80 平墳 旺介(6) LET'Sたるい小
6位 16.11 杉原 瑛大(6) 各務原陸上
7位 16.47 ??田 桜歌(6) 養老陸上
タイムレース【小学】 2組 (-1.6)
1位 16.43 谷 琉矢(5) 養老陸上
2位 16.47 小谷 日悠河(5) いびがわ
3位 16.67 伊藤 芳(6) 養老陸上
4位 16.72 湯朝 煌太朗(5) いびがわ
5位 16.76 志知 優空(6) 養老陸上
タイムレース【小学】 3組 (-2.6)
1位 16.39 細野 礼徒(5) いびがわ
2位 16.79 成瀬 匠吾(5) いびがわ
3位 17.51 小山 竜ノ介(5) 養老陸上
4位 17.52 若山 友信(5) 養老陸上
5位 17.80 工藤 琉碧(5) 養老陸上
6位 18.07 伊藤 大悟(5) 養老陸上
タイムレース【中学】 1組 (-1.8)
1位 11.84 鳥沢 善(3) 谷汲中
2位 11.95 三須 聖斗(3) 羽島中
3位 11.96 横幕 和希(2) 羽島中
4位 11.97 須山 元暉(3) 本巣真正中
5位 12.00 布俣 琉空(3) 各務原中央中
6位 12.06 早野 玲音(3) 大垣東中
7位 12.25 高橋 蒼空(2) 池田中
8位 12.60 汲田 歩武(3) 大垣西部中
タイムレース【中学】 2組 (-2.1)
1位 11.97 佐々木 駿丞(3) 揖斐川中
2位 12.14 川村 悠太(3) 羽島中
3位 12.18 田中 大斗(3) 大垣東中
4位 12.39 若原 輝(3) 揖斐川中
5位 12.44 森園 大智(3) 神戸中
6位 12.45 南家 優希斗(2) 各務原JAC
7位 12.52 渡辺 皇寿(2) 羽島中
8位 12.57 堀田 侑吾(3) 大垣西部中
タイムレース【中学】 3組 (-1.5)
1位 12.22 坂井 摩裟斗(3) 本巣真正中
2位 12.29 川瀬 琴雅(3) 養老高田中
3位 12.46 横山 晃玖(3) 羽島中
4位 12.49 大西 康瑛(2) 各務原JAC
5位 12.51 五月女 皓(2) 羽島中
6位 12.52 馬渕 慎之介(3) 本巣真正中
7位 12.66 石川 陸(2) 大垣北中
8位 13.07 森 聖磨(2) 大垣西部中
タイムレース【中学】 4組 (-2.7)
1位 12.79 脇本 夏月(3) 各務原中央中
2位 12.84 三浦 颯真(2) 本巣真正中
3位 12.89 梅田 煌大(2) 岐阜島中
4位 12.91 小池 琢仁(2) 岐阜島中
5位 13.10 山田 叶夢生(3) 大垣西部中
6位 13.14 竹中 一真(2) 池田中
タイムレース【中学】 5組 (-1.3)
1位 12.47 西浜 蓮(3) 養老高田中
2位 12.68 高木 玲温(3) 神戸中
3位 13.00 高橋 秀芽(2) 本巣真正中
4位 13.03 村尾 椋也(3) 大垣東中
5位 13.04 和田 大真(2) 大垣東中
6位 13.19 宇佐美 拓海(2) 大垣北中
7位 13.43 山田 将(2) 羽島中
タイムレース【中学】 6組 (-1.8)
1位 13.27 光野 浩矢(2) 羽島中
2位 13.29 下田 悠友(2) 本巣真正中
3位 13.33 川地 修平(2) 垂井不破中
4位 13.82 佐藤 陽向(2) 大垣北中
5位 14.25 箕浦 光哉(2) 羽島中
タイムレース【中学】 7組 (-1.8)
1位 13.33 佐竹 良太(2) 養老高田中
2位 13.78 鈴木 仁貴(2) 大垣北中
3位 13.96 池口 煌矢(2) 大垣東中
4位 14.11 小林 琉斗(2) 本巣真正中
5位 14.15 青木 優治朗(2) 羽島中
6位 14.31 武内 晴哉(2) 大垣西部中
7位 14.59 原 達哉(2) 神戸中
タイムレース【中学】 8組 (-2.0)
1位 13.95 足立 翔駿(1) 各務原JAC
2位 14.13 堤 海斗(2) 神戸中
3位 14.14 伊東 大晴(3) 神戸中
4位 14.43 高野 瑛介(2) 羽島中
5位 14.79 恩田 雄翔(1) 岐阜島中
タイムレース【中学】 9組 (-0.9)
1位 13.72 森川 颯斗(3) 垂井不破中
2位 14.30 加藤 来琉(3) 本巣真正中
3位 14.60 早野 碧人(2) 大垣西部中
4位 14.77 若山 陽向(2) 大野中
5位 14.78 野村 凌央(3) 揖斐川中
6位 14.88 福田 歩夢(3) 大野中
7位 15.67 石原 健一郎(2) 羽島中
タイムレース【中学】 10組 (-1.4)
1位 13.33 山北 颯太(3) 垂井不破中
2位 13.42 杉山 玲音(3) 大野中
3位 13.47 汲田 星空(2) 大野中
4位 13.53 杉内 省南(2) 垂井不破中
5位 15.34 三好 啓斗(2) 大野中
6位 16.60 所 隼翔(2) 大野中
タイムレース【小4】 1組 (-1.8)
1位 15.41 城所 悠太(4) 各務原陸上
2位 15.46 松岡 秀粋(4) 養老陸上
3位 16.80 受川 拓生(4) 大垣市陸上
4位 17.59 橋本 将太朗(4) 養老陸上
5位 17.65 桑原 悠吾(4) LET'Sたるい小
6位 18.35 臼井 雅治(4) 大垣市陸上
7位 19.32 多賀 柊翔(4) 大垣市陸上
タイムレース【小4】 2組 (-1.9)
1位 16.65 古田 玲伊(4) 大垣市陸上
2位 16.89 戸田 虎我(4) 大垣市陸上
3位 16.98 武藤 滉英(4) 養老陸上
4位 18.98 小野 睦斗(4) 大垣市陸上
タイムレース【小4】 3組 (-1.1)
1位 16.81 高橋 力也(4) 大垣市陸上
2位 16.94 松本 一輝(4) 各務原陸上
3位 17.66 桐山 朔空(4) 大垣市陸上
4位 18.32 古川 蒼介(4) 大垣市陸上
5位 19.65 渡部 未陸(4) 大垣市陸上
タイムレース 1組 (-2.0)
1位 22.73 早川 和輝(4) 名城大
2位 22.98 鈴木 悠右:岐阜AC
3位 23.00 山本 兼也(3) 岐阜協立大
4位 23.17 吉村 拓也(2) 岐阜協立大
5位 23.37 塩見 祐斗(2) 岐阜協立大
タイムレース 2組 (-1.5)
1位 22.42 井町 文也(2) 岐阜協立大
2位 22.59 細野 颯人(3) 岐阜工高
3位 22.68 後藤 壮(S2) 岐阜高専
4位 22.95 加藤 烈(1) 岐阜協立大
5位 23.40 高橋 ユージン(2) 岐阜工高
6位 24.27 松川 哲大(1) 岐阜協立大
タイムレース 3組 (-2.1)
1位 23.03 渡辺 陸椰(4) 岐阜協立大
2位 23.73 清水 裕多:岐阜AC
3位 23.88 篠田 拓海(4) 岐阜協立大
4位 24.52 広瀬 友哉(2) 岐阜高専
5位 25.26 宮田 陽向(1) 岐阜工高
6位 26.65 朝倉 達也:岐阜協立大AC
タイムレース【中学】 1組 (-1.9)
1位 23.84 早野 玲音(3) 大垣東中
2位 24.23 田中 大斗(3) 大垣東中
3位 24.63 伊藤 豊捷(3) 岐阜島中
4位 24.90 川瀬 陽夢(3) 本巣真正中
5位 25.50 杉山 稜真(3) 池田中
6位 25.52 西脇 優輝(2) 揖斐川中
7位 26.24 和田 大真(2) 大垣東中
8位 27.20 小寺 貴斗(3) 神戸中
タイムレース【中学】 2組 (-1.9)
1位 24.79 大西 康瑛(2) 各務原JAC
2位 24.79 南家 優希斗(2) 各務原JAC
3位 25.38 川地 拓真(3) 養老高田中
4位 25.39 森園 大智(3) 神戸中
5位 26.14 森 聖磨(2) 大垣西部中
6位 26.99 宇佐美 拓海(2) 大垣北中
7位 28.20 池口 煌矢(2) 大垣東中
タイムレース【中学】 3組 (-3.1)
1位 26.66 竹中 康生(2) 谷汲中
2位 27.26 川地 修平(2) 垂井不破中
3位 28.12 足立 翔駿(1) 各務原JAC
4位 28.21 佐藤 煌洋(2) 池田中
5位 28.75 伊藤 柊冴(3) 大野中
6位 28.96 林 誠一郎(2) 池田中
7位 30.07 服部 悠斗(3) 大野中
タイムレース 1組
1位 51.05 木村 和基(3) 岐阜工高
2位 51.91 新堀 未樹大(3) 岐阜工高
3位 52.46 棚橋 陸(3) 岐阜協立大
4位 52.63 石田 匠(2) 岐阜工高
5位 53.44 松本 稜河(3) 岐阜協立大
6位 53.63 松原 昌吾(2) 岐阜聖徳大
7位 53.78 細田 良太(4) 岐阜協立大
タイムレース 2組
1位 52.71 山下 佳祐(1) 岐阜工高
2位 54.20 服部 暉大(2) 岐阜高専
3位 55.19 田中 琉太(3) 岐阜工高
4位 56.41 本田 彩斗(3) 岐阜工高
5位 57.55 中村 玲央(2) 岐阜工高
タイムレース【中学】 1組
1位 54.03 牧村 悠矢(3) 揖斐川中
2位 55.01 浅野 晃輝(2) 垂井不破中
3位 55.24 川村 悠太(3) 羽島中
4位 56.09 嶋 一晃(3) 本巣真正中
5位 59.50 高木 崚平(2) 大垣北中
タイムレース【中学】 2組
1位 58.92 村尾 椋也(3) 大垣東中
2位 60.39 片桐 優(3) 神戸中
3位 63.98 寺田 武輝(2) 岐阜島中
4位 74.10 青木 蒼輔(2) 本巣真正中
決勝
1位 1.59.18 石田 健(5) 岐阜高専
2位 2.00.27 末松 杏介:岐阜MC
3位 2.02.36 前粟蔵 孝太(3) 岐阜協立大
4位 2.03.70 阪口 日向(3) 名城大
5位 2.04.51 加藤 智成:岐阜MC
6位 2.08.24 大野 聡太(2) 岐阜高専
7位 2.11.37 和田 大輔:岐阜MC
8位 2.13.65 伊藤 慧音(5) 岐阜高専
9位 2.13.80 岡田 昂大(3) 岐阜高専
10位 2.28.43 岩井 暖樹(2) 岐阜高専
決勝【小学】
1位 2.40.22 桜木 章太(6) 各務原陸上
2位 2.40.82 伊藤 芳(6) 養老陸上
3位 2.47.20 和田 修希(6) LET'Sたるい小
4位 2.52.71 志知 優空(6) 養老陸上
5位 3.09.87 伊藤 颯汰(5) LET'Sたるい小
6位 3.17.94 大音師 耀斗(6) 各務原陸上
7位 3.32.04 若山 友信(5) 養老陸上
決勝【小4】
1位 2.59.84 小西 立真(4) 大垣市陸上
2位 3.04.62 高橋 珀翔(4) 南濃SC
3位 3.07.72 五島 啓史(4) 大垣市陸上
4位 3.10.16 渡辺 駿(4) 養老陸上
5位 3.10.17 橋本 将太朗(4) 養老陸上
タイムレース【中学】 1組
1位 2.01.84 古田 泰暉(3) 本巣真正中
2位 2.02.84 小川 大智(3) 池田中
3位 2.09.69 須藤 滉平(3) 大垣東中
4位 2.10.27 浅野 晃輝(2) 垂井不破中
5位 2.11.85 長沢 東吾(3) 養老高田中
6位 2.12.43 下田 悠友(2) 本巣真正中
7位 2.13.75 大場 創介(2) 岐阜島中
8位 2.14.43 鈴木 稜惟(3) 羽島中
9位 2.24.63 中島 琉希(3) 羽島中
タイムレース【中学】 2組
1位 2.27.00 平野 来祈(3) 神戸中
2位 2.38.14 宮沢 侑希(2) 大野中
3位 2.38.87 岡部 光流(3) 谷汲中
4位 2.40.31 和田 慎也(3) 谷汲中
5位 2.40.81 寺谷 匠人(2) 養老高田中
6位 2.45.88 松本 波玖(2) 羽島中
7位 2.47.12 加納 大輝(3) 谷汲中
8位 2.48.34 中嶋 優太(2) 神戸中
9位 2.52.01 磯部 紘輝(2) 羽島中
決勝
1位 4.05.99 末松 杏介:岐阜MC
2位 4.09.06 石田 健(5) 岐阜高専
3位 4.19.91 堀 京太郎:岐阜MC
4位 4.20.65 浜野 雄大:大垣体連
5位 4.22.07 佐溝 啓太(3) 岐阜工高
6位 4.34.69 馬渕 直也:大垣体連
7位 4.36.31 梶間 悠介(3) 岐阜工高
8位 4.37.45 岡田 昂大(3) 岐阜高専
9位 4.42.52 佐藤 祐樹:岐阜MC
10位 4.46.47 米島 光琉(3) 岐阜工高
タイムレース【中学】 1組
1位 4.14.27 日比野 陸(3) 大垣興文中
2位 4.14.53 日比 健仁(3) 大垣江並中
3位 4.16.25 高木 崚平(2) 大垣北中
4位 4.27.04 ストウ ナオキ(3) 大垣東中
5位 4.30.73 加藤 佑都(3) 蘇南中
6位 4.33.48 高木 丈太朗(2) 羽島中
7位 4.36.47 高納 琉生(2) 岐阜島中
8位 4.42.28 酒向 巧(3) 大垣西部中
9位 4.48.07 谷口 雄汰(2) 羽島中
10位 4.49.07 高橋 隆太郎(2) 北和中
11位 4.52.66 岡本 直也(2) 羽島中
12位 4.54.85 志知 海優(2) 養老高田中
タイムレース【中学】 2組
1位 4.42.65 永田 愛己(2) 池田中
2位 4.54.68 伊藤 央介(2) 岐阜島中
3位 4.58.19 長屋 朔太朗(3) 北和中
4位 5.00.67 谷 雄飛(2) 岐阜島中
5位 5.00.70 片岡 陸哉(2) 本巣真正中
6位 5.02.67 中井 登湧(2) 揖斐川中
7位 5.05.73 高木 聡一郎(2) 養老高田中
8位 5.07.42 桐山 怜大(3) 垂井不破中
9位 5.11.60 加納 章吾(2) 大野中
10位 5.13.76 飯沼 達輝(2) 神戸中
11位 5.15.87 青木 太良(3) 大野中
12位 5.17.78 菊池 哉多(1) 岐阜島中
13位 5.19.40 野村 颯斗(3) 神戸中
14位 5.53.94 馬渕 翔詩(2) 神戸中
15位 5.57.81 高木 優騎(2) 神戸中
タイムレース【中学】
1位 9.16.76 安島 莉玖(2) 大垣興文中
2位 9.21.44 日比野 陸(3) 大垣興文中
3位 9.22.15 加藤 優弥(3) 羽島中
4位 9.24.63 日比 健仁(3) 大垣江並中
5位 10.01.86 ストウ ナオキ(3) 大垣東中
決勝
1位 16.40.08 後藤 晴彦:岐阜MC
2位 16.46.00 野口 稜斗:岐阜MC
3位 17.06.12 末松 杏介:岐阜MC
4位 17.15.38 青井 夏雄:岐阜MC
5位 18.34.50 仲村 聡弥:岐阜MC
6位 18.44.75 小森 正都:岐阜MC
決勝【小学】 1組 (-0.9)
1位 16.18 後藤 怜音(6) 大垣市陸上
2位 19.10 高木 陽向(5) 大垣市陸上
決勝【中学】 (-2.5)
1位 20.01 服部 行真(2) 岐阜島中
2位 22.83 高木 一志(2) 羽島中
決勝
1位 42.81岐阜工
2位 43.02名城大
3位 44.16岐阜高専
タイムレース【中学】 1組
1位 46.13羽島中
2位 46.70大垣東中
3位 47.80大垣西部中
4位 48.89池田中
4位 48.89羽島中
6位 50.10神戸中
タイムレース【中学】 2組
1位 46.51揖斐川中
2位 48.82各務原JAC
3位 49.74岐阜島中
4位 50.91谷汲中
5位 51.43大垣北中
6位 52.21神戸中
タイムレース【中学】 3組
1位 46.53真正中A
2位 49.36真正中B
3位 50.49垂井不破中
4位 53.79真正中C
5位 53.82島中C
6位 53.87岐阜島中
決勝
1位 1.90 川島 大輝(3) 岐阜聖徳大
2位 1.55 高橋 圭太郎(2) 岐阜高専
3位 1.50 安江 大登(3) 岐阜高専
4位 1.50 小塚 遥仁(1) 岐阜高専
決勝【小学】
1位 1.15 後藤 怜音(6) 大垣市陸上
決勝【中学】
1位 1.60 堀田 侑吾(3) 大垣西部中
2位 1.50 中村 粋(3) 岐阜島中
3位 1.40 杉岡 煌太(2) 神戸中
4位 1.40 水谷 虹(2) 岐阜島中
5位 1.35 広瀬 渉(2) 本巣真正中
決勝【小学】
1位 3.61 (1.4) 児玉 凌汰(5) 各務原陸上
2位 3.60 (0.2) 細野 浩平(6) いびがわ
3位 3.52 (2.7) 和田 修希(6) LET'Sたるい小
4位 3.51 (1.6) 平墳 旺介(6) LET'Sたるい小
5位 3.50 (1.1) 馬渕 海也(6) 大垣市陸上
6位 3.28 (1.0) 藤田 大吾(5) 大垣市陸上
7位 3.23 (-0.5) 浅井 響介(5) 大垣市陸上
8位 3.21 (1.1) 大橋 昭公(6) 大垣市陸上
9位 3.13 (1.4) 太田 輝(6) 各務原陸上
10位 3.05 (1.8) 倉富 公誠(5) 各務原陸上
11位 3.02 (0.3) 中迫 和穂(6) 大垣市陸上
12位 3.01 (0.1) 古川 慶(6) 大垣市陸上
13位 3.01 (1.2) 安立 雅司(6) 南濃SC
14位 2.83 (0.9) 荻原 周和(5) いびがわ
15位 2.73 (0.0) 和田 修治(5) 大垣市陸上
16位 2.68 (1.8) 富田 亘(5) 各務原陸上
17位 2.68 (2.4) 知念 翔(5) いびがわ
18位 2.45 (1.3) 高橋 幸之助(5) 大垣市陸上
19位 2.28 (1.1) 川瀬 航(5) 大垣市陸上
20位 2.06 (0.0) 河瀬 龍飛(5) 大垣市陸上
決勝【小4】
1位 2.50 (0.0) 小谷 健瑠(4) いびがわ
2位 2.37 (1.8) 須山 隆大(4) 大垣市陸上
決勝【中学】
1位 5.68 (2.8) 佐々木 亮輔(2) 揖斐川中
2位 5.65 (2.3) 五藤 翔(2) 各務原JAC
3位 5.64 (0.1) 藤江 麟之介(3) 羽島中
4位 5.63 (2.0) 横山 晃玖(3) 羽島中
5位 5.43 (2.9) 長沢 吾純(3) 養老高田中
6位 5.41 (2.4) 川瀬 陽夢(3) 本巣真正中
7位 5.12 (2.3) 光野 浩矢(2) 羽島中
8位 5.11 (2.8) 山村 旬(2) 神戸中
9位 4.73 (2.2) 堀野 友成(2) 各務原中央中
10位 4.67 (2.9) 武内 晴哉(2) 大垣西部中
11位 4.64 (1.3) 池戸 亮太(2) 岐阜島中
12位 4.64 (1.0) 佐竹 良太(2) 養老高田中
13位 4.49 (1.7) 小川 光琉(3) 池田中
14位 4.24 (2.1) 早野 碧人(2) 大垣西部中
15位 4.22 (1.5) 加藤 来琉(3) 本巣真正中
16位 4.08 (3.7) 安江 龍神(2) 本巣真正中
17位 4.04 (3.8) 藤井 八雲(2) 神戸中
18位 4.02 (1.1) 太田 光(2) 大垣北中
19位 4.01 (2.7) 河瀬 丈太朗(2) 池田中
20位 3.69 (1.6) 清田 守之助(2) 本巣真正中
決勝
1位 13.22 臼井 智哉(2) 岐阜協立大
決勝【中学】
1位 8.93 杉山 稜真(3) 池田中
2位 8.80 宮川 領太(2) 神戸中
3位 8.56 日下部 孔星(3) 岐阜島中
4位 8.13 纐纈 竜也(3) 池田中
5位 6.15 岩田 拓真(2) 羽島中
6位 5.95 岡林 佑太(2) 羽島中
決勝【高校】
1位 9.28 江崎 信幸(5) 岐阜高専
決勝【小学】
1位 45.18 細野 浩平(6) いびがわ
2位 40.24 安立 雅司(6) 南濃SC
3位 35.87 平墳 旺介(6) LET'Sたるい小
4位 32.77 和田 修希(6) LET'Sたるい小
5位 30.61 大橋 昭公(6) 大垣市陸上
6位 30.18 倉富 公誠(5) 各務原陸上
7位 29.66 古川 慶(6) 大垣市陸上
8位 28.67 河瀬 龍飛(5) 大垣市陸上
9位 28.15 川瀬 航(5) 大垣市陸上
10位 24.42 児玉 凌汰(5) 各務原陸上
11位 24.27 知念 翔(5) いびがわ
12位 23.03 太田 輝(6) 各務原陸上
13位 22.27 浅井 響介(5) 大垣市陸上
14位 21.41 馬渕 海也(6) 大垣市陸上
15位 19.13 荻原 周和(5) いびがわ
16位 18.79 富田 亘(5) 各務原陸上
17位 17.54 藤田 大吾(5) 大垣市陸上
18位 16.75 金井 勇磨(6) 大垣市陸上
19位 15.65 和田 修治(5) 大垣市陸上
20位 12.17 高橋 幸之助(5) 大垣市陸上
21位 9.74 中迫 和穂(6) 大垣市陸上
決勝
1位 65.84 伊礼 悠平:各務原JAC
2位 60.44 神戸 幹也(4) 岐阜協立大
3位 56.29 鈴木 隆太(2) 岐阜協立大
4位 51.76 小栗 健生(3) 岐阜工高
5位 47.60 北園 智史(3) 岐阜高専
6位 47.26 奈木野 京介(2) 岐阜協立大
7位 33.92 三保 崇雅(2) 岐阜協立大
決勝【小学】 1組
1位 1437 後藤 怜音(6) 大垣市陸上
2位 150 高木 陽向(5) 大垣市陸上
決勝【小学】 2組
1位 1759 細野 浩平(6) いびがわ
2位 1545 平墳 旺介(6) LET'Sたるい小
3位 1494 安立 雅司(6) 南濃SC
4位 1485 和田 修希(6) LET'Sたるい小
5位 1354 大橋 昭公(6) 大垣市陸上
6位 1340 児玉 凌汰(5) 各務原陸上
7位 1300 倉富 公誠(5) 各務原陸上
8位 1279 古川 慶(6) 大垣市陸上
9位 1248 馬渕 海也(6) 大垣市陸上
10位 1190 浅井 響介(5) 大垣市陸上
11位 1178 太田 輝(6) 各務原陸上
12位 1108 藤田 大吾(5) 大垣市陸上
13位 1077 知念 翔(5) いびがわ
14位 1044 川瀬 航(5) 大垣市陸上
15位 1014 荻原 周和(5) いびがわ
16位 992 河瀬 龍飛(5) 大垣市陸上
17位 966 富田 亘(5) 各務原陸上
18位 916 和田 修治(5) 大垣市陸上
19位 877 中迫 和穂(6) 大垣市陸上
20位 766 高橋 幸之助(5) 大垣市陸上
21位 450 金井 勇磨(6) 大垣市陸上
スポンサーリンク
決勝 (-2.8)
1位 14.06 山本 祝子(3) 聖マリア女学院高
2位 14.19 中野 郁子(1) 聖マリア女学院高
3位 14.66 深見 彩羅(3) 聖マリア女学院高
4位 14.82 川端 千尋(2) 聖マリア女学院高
5位 14.90 長谷川 紅梅(3) 聖マリア女学院高
タイムレース【小学】 1組 (-1.4)
1位 15.19 佐竹 美緒(6) 養老陸上
2位 15.36 佐藤 未梨亜(6) 各務原陸上
3位 15.58 奥田 圭(6) 各務原陸上
4位 15.61 山田 実空(6) 各務原陸上
5位 15.74 伊藤 里杏(6) 各務原陸上
6位 15.97 田中 紗徠(6) 養老陸上
7位 16.04 大橋 彩音(5) 養老陸上
8位 16.14 岩田 千愛(5) 各務原陸上
タイムレース【小学】 2組 (-0.2)
1位 15.95 細野 知里(6) いびがわ
2位 16.02 杉山 しづく(6) いびがわ
3位 16.14 後藤 琉香(6) 養老陸上
4位 16.16 森田 莉央(6) 養老陸上
5位 16.21 ??田 有希(6) 養老陸上
6位 16.33 佐藤 萌奈(5) 養老陸上
6位 16.35 近沢 結愛(6) 養老陸上
タイムレース【小学】 3組 (-2.3)
1位 16.17 寺倉 あかり(6) 養老陸上
2位 16.23 中村 なな(6) 養老陸上
3位 16.44 安福 天音(6) 養老陸上
4位 16.70 伊藤 さら(6) LET'Sたるい小
5位 16.75 後藤 柚菜(6) 養老陸上
6位 16.81 西村 茶々(6) 各務原陸上
7位 17.51 渡辺 花凛(6) いびがわ
タイムレース【小学】 4組 (-1.8)
1位 16.84 近藤 日和(6) 養老陸上
2位 16.94 岡部 夏実(6) いびがわ
3位 17.33 中山 帆乃花(5) 養老陸上
4位 17.49 古市 愛来(5) 養老陸上
5位 18.14 杉原 香央(6) 各務原陸上
6位 18.49 遠山 ななみ(6) 養老陸上
タイムレース【小学】 5組 (-2.2)
1位 15.95 島田 沙葵(5) 各務原陸上
2位 15.98 広瀬 優奈(6) LET'Sたるい小
3位 16.33 亀山 桜菜(5) 各務原陸上
4位 16.69 木本 美咲(6) 各務原陸上
5位 16.80 森 美衣奈(5) いびがわ
6位 17.88 田中 陽菜(5) 養老陸上
7位 18.12 清水 りほ(6) 養老陸上
タイムレース【中学】 1組 (-1.8)
1位 12.97 東名 明紅(3) 大垣西部中
2位 13.07 藤井 結菜(3) 大垣西部中
3位 13.27 渡辺 千夏(3) 蘇南中
4位 13.72 広瀬 小愛(3) 岐阜島中
5位 13.82 薫田 ひかり(2) 各務原JAC
6位 13.84 高田 萌々(3) 大垣北中
7位 14.21 菊池 愛咲(3) 岐阜島中
タイムレース【中学】 2組 (-1.2)
1位 13.49 吉田 名菜花(3) 大垣西部中
2位 13.74 西脇 莉里(2) 大垣江並中
3位 13.79 吉村 有美香(2) 各務原JAC
4位 13.90 服部 千咲(3) 羽島中
5位 14.02 和田 結愛(2) 池田中
6位 14.09 カリム 直美(3) 池田中
7位 14.12 藤木 百々香(3) 大垣北中
8位 14.45 伊藤 花香(2) 大垣西部中
タイムレース【中学】 3組 (0.0)
1位 13.70 田中 榛那(2) 垂井不破中
2位 13.81 馬場 玲奈(3) 揖斐川中
3位 13.87 竹下 茉甫(2) 大垣北中
4位 13.90 高井 愛奈(3) 垂井不破中
5位 13.97 西尾 真歩(2) 岐阜島中
6位 14.05 加藤 琉琴(1) 各務原JAC
7位 14.36 野原 結衣(3) 揖斐川中
タイムレース【中学】 4組 (-0.4)
1位 14.02 黒河内 結菜(2) 各務原JAC
2位 14.12 黒田 紗良(2) 大垣西部中
3位 14.15 鈴木 ひなた(2) 各務原中央中
4位 14.19 山河 千鶴(2) 本巣真正中
5位 14.25 加藤 亜沙日(2) 岐阜島中
6位 14.33 佐竹 瑠香(2) 大垣西部中
7位 14.63 田内 はな(3) 羽島中
8位 14.99 薮野 愛流(2) 羽島中
タイムレース【中学】 5組 (-1.8)
1位 14.36 米倉 彩加(2) 本巣真正中
2位 14.64 南 妃美(2) 本巣真正中
3位 14.75 須藤 彩来(2) 岐阜島中
4位 14.78 加藤 瑚心菜(3) 岐阜島中
5位 14.84 猿渡 佳蓮(3) 羽島中
6位 14.91 大音師 真緒(2) 各務原JAC
7位 14.93 酒向 百香(1) 各務原JAC
8位 15.07 山田 桃伽(2) 岐阜島中
タイムレース【中学】 6組 (-1.1)
1位 14.43 福田 都香沙(2) 揖斐川中
2位 14.44 野田 海結菜(3) 各務原JAC
3位 14.88 酒井 友里奈(2) 聖マリア女学院中
4位 14.97 清水 未来(2) 大垣西部中
5位 15.04 市川 天空音(2) 大垣西部中
6位 15.13 市川 亜矢子(2) 岐阜島中
7位 15.47 田中 優菜(2) 岐阜島中
8位 15.54 渡辺 藍(2) 神戸中
タイムレース【中学】 7組 (-2.4)
1位 14.47 棚橋 美咲(3) 大垣西部中
2位 14.66 小坂 優歌(2) 垂井不破中
3位 14.77 木戸 七菜子(3) 大野中
4位 15.10 高木 里奈(2) 養老高田中
5位 15.15 小林 万里子(2) 各務原JAC
6位 15.90 大西 里奈(2) 本巣真正中
7位 16.18 横地 ひとみ(1) 岐阜島中
8位 16.73 山本 李奈(2) 谷汲中
タイムレース【中学】 8組 (-0.9)
1位 14.46 林 涼香(3) 各務原中央中
2位 15.15 池戸 心春(2) 大野中
3位 15.30 松浦 杏(3) 大野中
4位 15.31 里中 佑衣(2) 大野中
5位 15.57 汲田 聖(3) 大野中
6位 15.94 佐野 莉子(2) 大野中
7位 16.23 大橋 由佳(3) 大野中
タイムレース【中学】 9組 (-1.7)
1位 15.07 飯野 凪紗(2) 各務原JAC
2位 15.49 中川 結愛(1) 各務原JAC
3位 15.49 林 愛桜(2) 大野中
4位 16.19 森 理緒奈(2) 大野中
5位 16.19 土屋 璃奈(2) 本巣真正中
6位 16.77 工藤 胡桃(2) 大野中
タイムレース【小4】 1組 (-1.8)
1位 16.21 藤崎 響子(4) 各務原陸上
2位 17.13 伊藤 柑奈(4) 養老陸上
3位 18.34 中川 心愛(4) 各務原陸上
4位 19.08 森田 真央(4) 養老陸上
5位 19.33 桜木 香帆(4) 各務原陸上
6位 20.44 杉原 咲央(4) 各務原陸上
タイムレース【小4】 2組 (-2.5)
1位 17.31 高橋 のある(4) いびがわ
2位 17.49 岩間 柑奈(4) いびがわ
3位 17.90 伊藤 瑠乃羽(4) LET'Sたるい小
4位 18.06 安藤 寧々(4) 大垣市陸上
5位 19.05 ??田 紗菜(4) 大垣市陸上
6位 21.02 明石 紗和(4) 大垣市陸上
タイムレース【小4】 3組 (-2.9)
1位 17.59 亀井 夏葵(4) 大垣市陸上
2位 17.66 藤井 香帆(4) LET'Sたるい小
3位 17.77 竹下 裕菜(4) 大垣市陸上
4位 17.82 北村 瑚々乃(4) LET'Sたるい小
4位 18.03 木村 咲良(4) 大垣市陸上
5位 18.81 森井 瑞稀(4) 大垣市陸上
決勝 (-3.0)
1位 28.63 中野 郁子(1) 聖マリア女学院高
2位 28.84 山本 祝子(3) 聖マリア女学院高
3位 29.76 深見 彩羅(3) 聖マリア女学院高
4位 30.13 堺 晴香(4) 岐阜高専
5位 30.75 江崎 陽香(5) 岐阜高専
タイムレース【中学】 1組 (-4.1)
1位 28.14 薫田 ひかり(2) 各務原JAC
2位 28.16 石田 桃香(3) 池田中
3位 28.55 西脇 莉里(2) 大垣江並中
4位 28.73 吉村 有美香(2) 各務原JAC
5位 28.77 平田 茉祐(3) 各務原中央中
6位 29.22 和田 結愛(2) 池田中
7位 29.58 高山 菜那(3) 西可児中
タイムレース【中学】 2組 (-4.5)
1位 28.52 高田 萌々(3) 大垣北中
2位 29.54 日比 優月(3) 養老高田中
3位 30.22 高木 渚(3) 養老高田中
4位 30.51 黒河内 結菜(2) 各務原JAC
5位 30.52 伊藤 花香(2) 大垣西部中
6位 30.58 佐竹 瑠香(2) 大垣西部中
タイムレース【中学】 3組 (-2.2)
1位 29.07 竹下 茉甫(2) 大垣北中
2位 29.49 高井 愛奈(3) 垂井不破中
3位 30.20 米倉 彩加(2) 本巣真正中
4位 30.95 酒向 百香(1) 各務原JAC
5位 31.01 酒井 友里奈(2) 聖マリア女学院中
6位 31.90 野田 海結菜(3) 各務原JAC
決勝
1位 66.29 仲 日菜子(3) 聖マリア女学院高
2位 66.51 奥田 彩加(3) 聖マリア女学院高
3位 67.90 粥川 由野(3) 聖マリア女学院高
4位 69.06 川端 千尋(2) 聖マリア女学院高
5位 69.82 長谷川 紅梅(3) 聖マリア女学院高
決勝
1位 2.28.26 江口 真琴(2) 岐阜工高
2位 2.28.93 河合 李胡(3) 岐阜聖徳大
3位 2.46.28 安沢 璃乃(1) 聖マリア女学院高
4位 2.50.96 杉山 志央(1) 聖マリア女学院高
決勝【小学】
1位 3.01.17 宮川 桃子(6) いびがわ
2位 3.02.80 安福 天音(6) 養老陸上
3位 3.05.07 山下 夏未(6) 各務原陸上
4位 3.09.44 永野 沙和(5) 各務原陸上
5位 3.18.93 中山 帆乃花(5) 養老陸上
6位 3.19.10 佐藤 萌奈(5) 養老陸上
7位 3.22.03 清水 りほ(6) 養老陸上
8位 3.23.25 遠山 ななみ(6) 養老陸上
決勝【小4】
1位 3.12.92 伊藤 瑠乃羽(4) LET'Sたるい小
2位 3.16.76 堀 花音(4) いびがわ
3位 3.17.88 藤井 香帆(4) LET'Sたるい小
4位 3.24.56 寺倉 ゆりか(4) 養老陸上
5位 3.27.33 金井 美都(4) 大垣市陸上
タイムレース【中学】 1組
1位 2.26.62 前出 心美(3) 岐阜島中
2位 2.30.13 近沢 里奈(2) 養老東部中
3位 2.30.78 上田 彩華(3) 羽島中
4位 2.33.95 田中 沙和(2) 蘇南中
5位 2.34.22 永墓 はる花(3) 大垣北中
6位 2.36.78 小林 万里子(2) 各務原JAC
7位 2.38.37 中川 結愛(1) 各務原JAC
8位 2.38.69 鎌田 桃羽(2) 本巣真正中
9位 2.38.72 林 優衣(2) 各務原中央中
10位 2.45.35 浅川 鈴(2) 大垣北中
11位 2.46.42 河合 花佳(3) 揖斐川中
12位 2.48.29 谷口 明日美(2) 池田中
13位 2.51.83 野坂 和奏(3) 神戸中
タイムレース【中学】 2組
1位 2.45.45 松井 萌夏(3) 蘇南中
2位 2.48.22 栗田 万恵(2) 養老高田中
3位 2.50.67 土屋 佑月(2) 大野中
4位 2.51.67 小倉 亜珠(3) 池田中
5位 2.51.96 栗本 侑果(2) 岐阜島中
6位 2.52.05 田原 真衣(3) 岐阜島中
7位 2.52.47 矢野 由芽(3) 谷汲中
8位 2.52.92 岡田 真由美(2) 聖マリア女学院中
9位 2.53.76 沢村 舞(2) 大野中
10位 2.56.55 永井 咲結里(2) 大野中
11位 2.57.59 岩永 乃愛(2) 養老高田中
12位 3.03.34 桜井 彩華(2) 垂井不破中
13位 3.08.40 小窪 心結(2) 大野中
14位 3.09.47 高木 咲葉(2) 垂井不破中
決勝
1位 5.33.87 塩谷 唯華(3) 聖マリア女学院高
決勝【中学】
1位 4.47.25 吉田 莉帆(3) 本巣中
2位 4.58.52 樋口 ほのか(3) 西可児中
3位 5.19.41 吉田 優(3) 岐阜島中
4位 5.20.55 岩塚 美羽音(2) 羽島中
5位 5.21.67 柳原 麻央(2) 大垣東中
6位 5.38.19 宮川 優希(3) 北和中
決勝【小学】 1組 (-3.4)
1位 16.17 田中 萌寧(6) 各務原陸上
2位 20.24 竹中 美月(5) 大垣市陸上
3位 20.80 受川 芽生(6) 大垣市陸上
4位 21.56 岡田 舞菜(5) 大垣市陸上
5位 25.10 西山 友唯(5) 大垣市陸上
決勝【小学】 2組 (-2.6)
1位 16.99 山本 佳奈(6) 各務原陸上
2位 17.65 古田 伊織(6) 大垣市陸上
3位 18.91 畑下 綾音(6) 各務原陸上
4位 19.31 牧原 理央(5) 大垣市陸上
5位 19.48 野原 理世(5) 大垣市陸上
タイムレース【中学】 1組 (-2.4)
1位 15.82 吉田 名菜花(3) 大垣西部中
2位 17.20 前出 心美(3) 岐阜島中
3位 18.07 三ツ井 萌(3) 羽島中
4位 18.19 久保田 彩巴(3) 養老高田中
タイムレース【中学】 2組 (-3.4)
1位 20.12 所 琴詩(2) 揖斐川中
2位 20.70 大塚 千尋(2) 岐阜島中
3位 21.42 田中 美結(2) 岐阜島中
4位 23.33 所 奏江(3) 大野中
決勝
1位 54.20岐阜高専
2位 166.88聖マリア女学院高
タイムレース【中学】 1組
1位 50.61大垣西部中
2位 53.33各務原JACA
3位 53.41池田中
4位 53.53岐阜島中
5位 54.52羽島中
6位 55.07養老高田中
7位 55.85池田中
8位 57.81岐阜島中
タイムレース【中学】 2組
1位 54.11垂井不破中
2位 54.27本巣真正中
3位 54.30各務原中央中
4位 54.91揖斐川中
5位 55.23大垣西部中C
6位 55.37島中C
7位 55.70各務原JACB
決勝
1位 1.40 高木 瑞花(5) 岐阜高専
2位 1.30 長尾 里奈(4) 岐阜高専
決勝【小学】
1位 1.15 古田 伊織(6) 大垣市陸上
2位 1.15 畑下 綾音(6) 各務原陸上
3位 1.10 山本 佳奈(6) 各務原陸上
4位 1.05 竹中 美月(5) 大垣市陸上
4位 1.05 受川 芽生(6) 大垣市陸上
4位 1.05 田中 萌寧(6) 各務原陸上
7位 1.00 牧原 理央(5) 大垣市陸上
8位 95 野原 理世(5) 大垣市陸上
9位 90 西山 友唯(5) 大垣市陸上
9位 90 岡田 舞菜(5) 大垣市陸上
決勝【中学】
1位 1.50 勝谷 知歩(3) 東可児中
2位 1.40 中村 煌浬(2) 養老高田中
3位 1.35 西田 沙希(3) 大垣北中
4位 1.30 林 優衣(2) 各務原中央中
5位 1.30 福井 羽叶(2) 池田中
6位 1.25 鈴木 希彩(3) 本巣真正中
6位 1.25 河野 美琴(2) 大垣北中
8位 1.25 高田 和奏(2) 神戸中
9位 1.20 座馬 実紅(3) 蘇南中
9位 1.20 遠山 ひなた(2) 養老高田中
9位 1.20 猿渡 佳蓮(3) 羽島中
12位 1.20 米島 由菜(2) 羽島中
13位 1.20 緒方 彩瑛(2) 羽島中
14位 1.15 南谷 若奈(2) 羽島中
15位 1.10 熊田 侑奈(2) 神戸中
決勝【小学】
1位 4.22 (1.2) 佐竹 美緒(6) 養老陸上
2位 3.57 (2.4) 田中 紗徠(6) 養老陸上
3位 3.54 (1.1) 黒井 妃奈乃(6) 各務原陸上
4位 3.52 (0.7) 和智 由理奈(6) 各務原陸上
5位 3.50 (0.0) 和田 陽菜音(6) 各務原陸上
6位 3.49 (1.8) 近沢 結愛(6) 養老陸上
7位 3.38 (1.2) 杉本 和奏(6) 各務原陸上
8位 3.29 (0.0) 茲出 蒼衣(6) 各務原陸上
9位 3.28 (1.5) 国嶋 小春(6) 大垣市陸上
10位 3.20 (1.1) 中島 光優(6) 各務原陸上
11位 3.09 (2.8) 立元 真央(5) 各務原陸上
12位 3.05 (1.3) 西口 和夏(5) 大垣市陸上
13位 3.04 (2.0) 西脇 咲奈(6) 大垣市陸上
14位 2.97 (2.4) 四季 瀬衣奈(6) 大垣市陸上
15位 2.89 (1.2) 早川 明李(5) 大垣市陸上
16位 2.88 (2.4) 小県 初芽(5) 大垣市陸上
17位 2.83 (0.2) 佐藤 優衣(5) 大垣市陸上
18位 2.82 (1.4) 北村 美保(6) 大垣市陸上
19位 2.79 (1.2) 成毛 ひかり(6) 大垣市陸上
20位 2.75 (2.0) 服部 瑠花(5) 大垣市陸上
21位 2.66 (0.9) 小川 あゆり(6) 各務原陸上
22位 2.59 (2.3) 早水 優花里(6) 大垣市陸上
23位 2.56 (1.4) 安藤 潮音(5) 大垣市陸上
24位 2.54 (0.3) 吉村 佑香(6) 各務原陸上
25位 2.51 (2.3) 川島 悠嘉(6) 大垣市陸上
26位 2.46 (1.7) 二羽 めぐみ(5) 大垣市陸上
27位 2.45 (0.2) 佐藤 唯(5) 大垣市陸上
27位 2.45 (0.9) 横幕 日奈子(5) 大垣市陸上
29位 2.42 (2.8) 渡辺 凛果(5) 大垣市陸上
30位 2.38 (2.1) 渡辺 咲羽(6) 大垣市陸上
31位 2.31 (0.0) 高橋 桃子(5) 大垣市陸上
32位 2.20 (1.7) 棚橋 陽菜乃(5) 大垣市陸上
33位 2.17 (0.3) 三輪 紗千(5) 大垣市陸上
決勝【小4】
1位 3.04 (2.1) 加納 千聖(4) 大垣市陸上
2位 2.61 (0.0) 海老 柚葵(4) 大垣市陸上
3位 2.60 (0.0) 藤井 香帆(4) LET'Sたるい小
決勝【中学】
1位 4.90 (1.4) 加藤 亜沙日(2) 岐阜島中
2位 4.75 (2.9) 田中 榛那(2) 垂井不破中
3位 4.60 (2.4) 棚橋 美咲(3) 大垣西部中
4位 4.55 (2.8) 花村 朋恵(3) 羽島中
5位 4.47 (1.8) 飯野 凪紗(2) 各務原JAC
6位 4.07 (2.0) 山田 悠愛苗(3) 大垣北中
7位 3.96 (1.4) 中竹 沙耶香(3) 垂井不破中
8位 3.94 (1.7) 新川 莉子(2) 大垣北中
9位 3.93 (2.2) 松井 菜那(2) 池田中
10位 3.88 (1.6) 清水 未来(2) 大垣西部中
11位 3.85 (1.6) 坂井田 朱華(2) 羽島中
12位 3.71 (1.3) 金井 春樺(2) 大垣西部中
13位 3.25 (1.8) 神山 和花奈(2) 本巣真正中
14位 3.23 (2.4) 尾崎 星莉奈(2) 大垣北中
15位 3.20 (1.4) 清水 萌々香(2) 本巣真正中
決勝
1位 8.31 尾関 穂乃(2) 聖マリア女学院高
2位 6.79 高田 采哉和(1) 聖マリア女学院高
決勝【中学】
1位 10.66 浅野 菜那(2) 大垣西部中
2位 10.16 兼松 優羽(2) 岐阜島中
3位 9.47 新川 凛(2) 大垣西部中
4位 9.22 萩野 愛菜(3) 岐阜島中
5位 8.99 高田 莉衣(3) 大垣東中
6位 8.59 林 睦菜(3) 本巣真正中
7位 8.49 石田 桃香(3) 池田中
8位 8.32 松野 夢来(3) 岐阜島中
9位 8.11 カリム 直美(3) 池田中
10位 8.08 清水 奏向(2) 垂井不破中
11位 7.49 米島 由菜(2) 羽島中
12位 7.26 森下 幸恵(3) 大野中
13位 7.01 石塚 アイコローリン(3) 大野中
14位 6.38 石川 穂乃歌(2) 本巣真正中
15位 5.90 矢野 日向(2) 本巣真正中
16位 5.68 竹中 汐音(2) 池田中
決勝【小学】
1位 35.52 茲出 蒼衣(6) 各務原陸上
2位 31.29 和田 陽菜音(6) 各務原陸上
3位 27.74 近沢 結愛(6) 養老陸上
4位 26.31 西脇 咲奈(6) 大垣市陸上
5位 25.69 立元 真央(5) 各務原陸上
6位 24.86 和智 由理奈(6) 各務原陸上
7位 23.19 中島 光優(6) 各務原陸上
8位 21.31 佐藤 優衣(5) 大垣市陸上
9位 21.30 滝 心奈(6) 各務原陸上
10位 20.80 渡辺 凛果(5) 大垣市陸上
11位 20.62 田中 紗徠(6) 養老陸上
12位 18.31 二羽 めぐみ(5) 大垣市陸上
13位 18.11 吉村 佑香(6) 各務原陸上
14位 17.92 黒井 妃奈乃(6) 各務原陸上
15位 17.66 早川 明李(5) 大垣市陸上
16位 17.28 小県 初芽(5) 大垣市陸上
17位 17.26 高橋 桃子(5) 大垣市陸上
18位 16.89 杉本 和奏(6) 各務原陸上
19位 16.04 国嶋 小春(6) 大垣市陸上
20位 15.93 渡辺 咲羽(6) 大垣市陸上
21位 15.81 佐藤 唯(5) 大垣市陸上
22位 14.87 佐竹 美緒(6) 養老陸上
23位 14.82 四季 瀬衣奈(6) 大垣市陸上
24位 14.50 家弓 結衣(5) 大垣市陸上
25位 13.17 横幕 日奈子(5) 大垣市陸上
26位 12.39 早水 優花里(6) 大垣市陸上
27位 11.82 小川 あゆり(6) 各務原陸上
28位 11.63 西口 和夏(5) 大垣市陸上
29位 11.27 安藤 潮音(5) 大垣市陸上
30位 10.98 川島 悠嘉(6) 大垣市陸上
31位 10.73 三輪 紗千(5) 大垣市陸上
32位 9.66 成毛 ひかり(6) 大垣市陸上
33位 9.06 服部 瑠花(5) 大垣市陸上
34位 8.95 北村 美保(6) 大垣市陸上
35位 7.12 棚橋 陽菜乃(5) 大垣市陸上
36位 6.57 宇佐美 綾音(5) 大垣市陸上
決勝
1位 40.37 古川 芽依(5) 岐阜高専
2位 25.83 宇佐見 佳音(3) 聖マリア女学院高
3位 20.75 尾関 穂乃(2) 聖マリア女学院高
決勝【小学】 1組
1位 1324 田中 萌寧(6) 各務原陸上
2位 1241 山本 佳奈(6) 各務原陸上
3位 1186 古田 伊織(6) 大垣市陸上
4位 971 畑下 綾音(6) 各務原陸上
5位 846 受川 芽生(6) 大垣市陸上
5位 846 竹中 美月(5) 大垣市陸上
7位 788 牧原 理央(5) 大垣市陸上
8位 730 野原 理世(5) 大垣市陸上
9位 673 西山 友唯(5) 大垣市陸上
9位 673 岡田 舞菜(5) 大垣市陸上
決勝【小学】 2組
1位 1476 茲出 蒼衣(6) 各務原陸上
2位 1449 和田 陽菜音(6) 各務原陸上
3位 1373 近沢 結愛(6) 養老陸上
4位 1324 和智 由理奈(6) 各務原陸上
5位 1317 佐竹 美緒(6) 養老陸上
6位 1252 田中 紗徠(6) 養老陸上
7位 1220 立元 真央(5) 各務原陸上
8位 1218 西脇 咲奈(6) 大垣市陸上
9位 1200 中島 光優(6) 各務原陸上
10位 1188 黒井 妃奈乃(6) 各務原陸上
11位 1123 杉本 和奏(6) 各務原陸上
12位 1078 国嶋 小春(6) 大垣市陸上
13位 1059 佐藤 優衣(5) 大垣市陸上
14位 1001 早川 明李(5) 大垣市陸上
15位 991 小県 初芽(5) 大垣市陸上
16位 966 四季 瀬衣奈(6) 大垣市陸上
17位 933 渡辺 凛果(5) 大垣市陸上
18位 923 西口 和夏(5) 大垣市陸上
19位 912 吉村 佑香(6) 各務原陸上
20位 894 二羽 めぐみ(5) 大垣市陸上
21位 840 佐藤 唯(5) 大垣市陸上
22位 830 高橋 桃子(5) 大垣市陸上
23位 823 渡辺 咲羽(6) 大垣市陸上
24位 818 小川 あゆり(6) 各務原陸上
25位 810 成毛 ひかり(6) 大垣市陸上
26位 809 早水 優花里(6) 大垣市陸上
27位 805 北村 美保(6) 大垣市陸上
28位 787 服部 瑠花(5) 大垣市陸上
29位 786 横幕 日奈子(5) 大垣市陸上
30位 779 安藤 潮音(5) 大垣市陸上
31位 759 川島 悠嘉(6) 大垣市陸上
32位 659 三輪 紗千(5) 大垣市陸上
33位 593 棚橋 陽菜乃(5) 大垣市陸上
34位 543 滝 心奈(6) 各務原陸上
35位 404 家弓 結衣(5) 大垣市陸上
36位 243 宇佐美 綾音(5) 大垣市陸上
37位 100 西田 花林(5) 大垣市陸上

フォローする