第2回10月大阪府東大阪市陸上記録会 2021 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、第2回10月大阪府東大阪市陸上記録会速報・大会結果を掲載しています。

大会毎のカテゴリー

第2回10月大阪府東大阪市陸上記録会

会場:東大阪市花園中央公園多目的競技場
開催日:2021年10月24日

スポンサーリンク
タイムレース 1組 (1.6)
1位 10.93 成瀬 三太(2) 大阪商大高
2位 11.12 山口 享郎:スターヒルズ
3位 11.13 小畠 隆文(4) 同志社大
4位 11.26 畑中 慎也:トータル・スポーツ
5位 11.27 植田 圭一(2) 関大北陽高
6位 11.32 堀 祐輔:Team ATOM
7位 11.32 石川 真那斗(3) 大阪市立桜宮高
8位 12.08 中津留 和弥(2) 大阪市立桜宮高
タイムレース 2組 (1.4)
1位 11.17 塩屋 風太(2) 大阪商大高
2位 11.27 泉 奏至(2) 大阪商大高
3位 11.30 中島 悠成(1) 北野高
4位 11.34 柴田 智広(1) 大阪産大
5位 11.48 菅 拓翔(2) 北野高
6位 11.49 周防 将志:NOBY T&F
タイムレース 3組 (0.0)
1位 11.55 溝腰 好高:スターヒルズ
2位 11.55 足立 稜河(3) 関大北陽高
3位 11.62 大森 駿之介(1) 大阪産大
4位 11.64 柴田 祐介:スターヒルズ
5位 11.67 大路 昇太郎(1) 関大北陽高
6位 11.73 向田 拓人(4) 桃山学院大
タイムレース 4組 (0.0)
1位 11.36 山本 侑輝:神戸市陸協
2位 11.41 小宮 篤:大阪陸協
3位 11.50 隅田 輝(2) 大阪市立桜宮高
4位 11.54 細川 和紀:スターヒルズ
5位 11.58 真武 俊輔:スターヒルズ
6位 11.61 上野 佑太朗(2) 大阪商大高
7位 11.82 黒瀬 尚紀(2) 大阪産大
タイムレース 5組 (0.2)
1位 11.59 瀬恒 一樹(2) 北野高
2位 11.68 北野 恭也(2) 大阪商大高
3位 11.78 嶋田 琉生(2) 大阪商大高
4位 11.84 宮下 涼(2) 大阪市立桜宮高
タイムレース 6組 (0.6)
1位 11.20 植田 司朗:Team ATOM
2位 11.79 岨 政輝:Team ATOM
3位 11.89 川端 紘斗(1) 大阪商大高
4位 12.00 今儀 栄(1) セレッソNOBY
5位 12.00 野村 拓真(1) 北野高
6位 12.07 正井 遥希(2) 関大北陽高
7位 12.18 在路 琉星(2) 大阪市立桜宮高
タイムレース 7組 (1.0)
1位 11.78 川東 世汰(2) 山本高
2位 11.84 佐藤 帆高(1) 北野高
3位 11.94 山中 陸(2) 大阪商大高
4位 12.12 谷川 隼也(2) 大阪商大高
タイムレース 8組 (-0.3)
1位 11.89 興梠 響(2) 山本高
2位 12.01 益永 琉汰(2) 大阪商大高
3位 12.09 榎本 結介(1) 大阪商大高
4位 12.12 竹本 匠吾(1) 大阪市立桜宮高
5位 12.27 寺田 瑛大(2) 大阪商大高
6位 12.30 前川 佳輝(4) 東大阪大
7位 12.34 唐金 直樹:Team ATOM
タイムレース 9組 (0.0)
1位 11.91 藤本 健斗(2) 大阪商大高
2位 11.93 法村 真東(2) 大阪商大高
3位 12.17 中井 奎吾(1) 大阪商大高
4位 12.40 越智 翔太(2) 山本高
5位 12.43 宮崎 昇太(2) 山本高
6位 12.53 千田 歩希(2) 大阪商大高
タイムレース 10組 (-0.4)
1位 12.17 初谷 麟太朗(1) 教育大池田高
2位 12.30 岡本 悠真(2) 大阪商大高
3位 12.42 政埜 佑輔(1) 大阪商大高
4位 12.48 岩下 大輝(1) 大阪商大高
5位 12.55 大西 輝良(1) 関大北陽高
6位 12.59 中村 幸輝(2) 関大北陽高
7位 12.84 土居 弘季(1) 北野高
8位 13.03 吉里 航(2) 北野高
タイムレース 11組 (0.0)
1位 12.54 小坂田 太陽(2) 大阪商大高
2位 12.69 香月 雅斗(1) 山本高
3位 12.91 坂本 真駿(1) 東大阪大
4位 12.93 北留 明之申(1) 大阪商大高
5位 13.35 鍋島 佳昂(1) 山本高
6位 14.01 河野 幸平(2) 教育大池田高
タイムレース【中学】 1組 (0.2)
1位 11.53 石川 煌晟(3) NOBY T&F
2位 11.57 長原 修人(3) 東大阪盾津中
3位 11.66 水井 楓太(2) 八尾大正中
4位 11.75 川井 一馬(3) NOBY T&F
5位 12.11 木元 咲哉(3) 大阪旭東中
6位 12.17 竹下 麗也(3) 大阪夕陽丘中
タイムレース【中学】 2組 (1.8)
1位 12.00 原口 櫂羽(3) 大阪旭東中
2位 12.11 嶋田 玲生(3) 東大阪玉川中
3位 12.27 山根 賢伸(3) 東大阪花園中
4位 12.30 米田 一貴(2) 東大阪盾津東中
5位 12.30 沢田 門土(3) 東大阪玉川中
タイムレース【中学】 3組 (1.0)
1位 11.92 前田 修次(3) 大阪天王寺中
2位 11.96 生駒 光(3) 東大阪石切中
3位 12.12 藤原 琢也(3) 東大阪小阪中
4位 12.24 姫野 シェイン(3) 東大阪石切中
5位 12.28 大平 琳音(2) 大阪夕陽丘中
6位 12.30 鶴岡 望生(3) 東大阪小阪中
7位 12.54 石橋 昂典(1) 大阪夕陽丘中
タイムレース【中学】 4組 (-0.2)
1位 12.19 田崎 千翔(3) 東大阪小阪中
2位 12.23 竹内 洸太(3) 東大阪盾津中
3位 12.28 佐藤 輝洋(2) 東大阪枚岡中
4位 12.52 大橋 勇斗(3) 東大阪盾津東中
5位 12.68 山本 利家(3) 大阪東我孫子中
6位 12.90 青葉 結亮(2) 東大阪弥刀中
タイムレース【中学】 5組 (-0.5)
1位 12.20 島田 亮汰(3) 大阪旭東中
2位 12.31 薮中 隼大(2) 柏原国分中
3位 12.35 大枝 莞士(3) 大阪春日出中
4位 12.46 宮本 虎太郎(2) 東大阪盾津東中
5位 12.48 小笹 佑真(3) 東大阪盾津東中
6位 12.79 有本 安綺斗(2) セレッソNOBY
タイムレース【中学】 6組 (0.0)
1位 12.32 鈴木 天(3) 東大阪柏田中
2位 12.36 三浦 大輝(2) 大阪春日出中
3位 12.44 広岡 凰雅(3) 東大阪縄手南中
4位 12.50 大津 秀介(3) 東大阪盾津東中
5位 12.59 中井 優(2) 大阪夕陽丘中
6位 12.75 西川 凱(2) 東大阪縄手南中
7位 12.95 高本 義忠(2) 大阪夕陽丘中
タイムレース【中学】 7組 (0.1)
1位 12.56 森内 洸太(3) 縄手中
2位 12.79 北野 天佑(1) 東大阪柏田中
3位 13.20 高橋 斗翔(2) 東大阪弥刀中
4位 13.57 熊本 光希(1) 東大阪弥刀中
タイムレース【中学】 8組 (0.6)
1位 12.65 保村 剛志(3) 東大阪玉川中
2位 12.68 中林 拓実(3) 柏原国分中
3位 12.99 滝野 慶太(2) Jumping Gate
4位 13.05 堀池 雄大(2) 東大阪盾津中
5位 13.13 山口 真虎(2) 大阪夕陽丘中
6位 13.23 田辺 惹和(1) 大阪旭東中
タイムレース【中学】 9組 (-0.6)
1位 12.67 北村 遥人(1) 東大阪石切中
2位 12.68 井手 涼真(2) 八尾大正中
3位 13.17 松本 政哉(2) 大阪天王寺中
4位 13.25 岩男 佳太郎(2) 東大阪花園中
タイムレース【中学】 10組 (-1.0)
1位 12.94 大西 幸希(3) 東大阪柏田中
2位 12.97 木坂 健芯(2) 大阪春日出中
3位 13.25 中園 知輝(3) Jumping Gate
4位 13.28 北口 翔(2) 東大阪小阪中
5位 13.28 大野 由稀(1) 泉佐野三中
6位 14.20 石橋 栄信(2) 東大阪小阪中
タイムレース【中学】 11組 (-0.7)
1位 13.03 但馬 青空(2) 東大阪花園中
2位 13.07 表 晃聖(2) 東大阪石切中
3位 13.19 池田 真大(2) 八尾龍華中
4位 13.27 脇 爽太(2) 大阪春日出中
5位 13.28 上野 優輝(3) 大阪夕陽丘中
タイムレース【中学】 12組 (-1.5)
1位 12.95 池田 琉人(3) 泉佐野三中
2位 12.95 遅越 航(2) 大阪春日出中
3位 13.07 稲守 悠真(2) 大阪春日出中
4位 13.35 木村 晃太朗(2) 柏原玉手中
5位 13.43 風間 皐(2) 大阪東我孫子中
6位 13.43 上畑 心道(2) 大阪夕陽丘中
タイムレース【中学】 13組 (-0.1)
1位 13.10 山下 凌空(3) 東大阪石切中
2位 13.27 生駒 士臣(1) 東大阪石切中
3位 13.31 漆原 吏男(2) 大阪春日出中
4位 13.52 北川 温翔(2) Jumping Gate
5位 13.62 西村 一星(2) 大東南郷中
6位 13.67 西出 一光(2) 東大阪盾津東中
7位 14.19 土路生 祐汰(1) 東大阪盾津中
タイムレース【中学】 14組 (0.6)
1位 13.23 杉本 幸太郎(1) 東大阪枚岡中
2位 13.35 石垣 順正(2) 大阪夕陽丘中
3位 13.61 形部 嘉彦(2) 大阪夕陽丘中
タイムレース【中学】 15組 (-0.9)
1位 12.42 石村 蓮汰(2) 大阪春日出中
2位 12.90 森本 壱圭(1) 八尾龍華中
3位 13.14 淀 天優(3) 大阪春日出中
4位 13.49 浅井 湧(1) 大阪天王寺中
5位 13.52 東原 海斗(2) 東大阪柏田中
6位 13.60 味波 愛翔(2) 大東南郷中
7位 14.27 石井 智大(2) 東大阪盾津東中
タイムレース【中学】 16組 (-0.7)
1位 13.01 北村 歩(2) 東大阪若江中
2位 13.06 松岡 明希人(2) 東大阪若江中
3位 13.19 白岩 都希也(1) 東大阪縄手南中
4位 13.53 松井 嶺真(2) 東大阪縄手南中
5位 13.64 米満 弘一郎(2) 東大阪小阪中
6位 13.68 鎌田 海(1) 大阪東我孫子中
7位 13.76 東野 陽人(1) 東大阪枚岡中
8位 14.67 福原 海輝(3) 東大阪小阪中
タイムレース【中学】 17組 (1.0)
1位 12.31 本西 悠真(3) 東大阪若江中
2位 13.32 竹田 晴希(1) 関大北陽中
3位 13.64 東 祥希(2) 東大阪花園中
4位 13.73 山元 寛汰(1) 東大阪盾津中
タイムレース【中学】 18組 (0.5)
1位 13.28 浦 龍空(2) 大阪春日出中
2位 13.37 井上 智広(2) 東大阪石切中
3位 13.41 垣谷 翔大(2) 八尾龍華中
4位 13.56 中畑 裕翔(2) 東大阪花園中
5位 13.77 山沢 陵真(3) 東大阪小阪中
6位 13.95 勝井 俊翔(1) 東大阪小阪中
タイムレース【中学】 19組 (-0.4)
1位 13.53 橋本 翔太(1) 東大阪盾津東中
2位 13.75 杉川 遼(1) 縄手中
3位 13.78 井上 祐紀(2) 東大阪盾津東中
4位 13.91 福井 斗和(2) 八尾大正中
5位 14.09 福原 駿斗(1) 大教大池田中
タイムレース【中学】 20組 (-0.3)
1位 13.98 河野 奏汰(2) 柏原国分中
3位 14.01 堀内 翼(2) 東大阪花園中
4位 14.15 中村 朋輝(1) 東大阪玉川中
5位 14.29 田村 元(2) 東大阪小阪中
6位 14.97 大東 娃仁(1) 八尾久宝寺中
7位 13.99 鬼塚 一樹(1) 東大阪若江中
タイムレース【中学】 21組 (0.8)
1位 13.29 薮野 太希(2) 東大阪若江中
2位 13.38 石橋 和秀(1) 八尾龍華中
3位 13.70 木村 隆栄(3) 泉佐野三中
4位 13.71 垣谷 凌音(1) 八尾龍華中
5位 14.05 上田 慶心(1) 泉佐野三中
6位 14.25 山科 太一(1) 八尾久宝寺中
タイムレース【中学】 22組 (-0.6)
1位 14.01 小谷 貴也(1) 東大阪盾津東中
2位 14.19 大谷 悠真(1) 大阪白鷺中
タイムレース【中学】 23組 (-0.4)
1位 13.71 米沢 諒(1) 大阪天王寺中
2位 14.09 二階堂 蓮(1) 関大北陽中
3位 14.26 井上 航佑(2) 東大阪花園中
4位 14.84 上田 悠斗(2) 東大阪花園中
タイムレース【中学】 24組 (-1.8)
1位 13.83 淀 世穏(2) 大阪春日出中
2位 14.20 東 琳人(2) 東大阪縄手南中
3位 14.26 浅田 知輝(1) 関大北陽中
4位 14.31 坂口 和輝(2) 大阪春日出中
5位 14.58 二階堂 恵悟(1) 東大阪小阪中
6位 14.64 松川 心哉(1) 八尾龍華中
タイムレース【中学】 25組 (-0.7)
1位 14.07 河本 空輝(1) 八尾龍華中
2位 14.49 宮崎 恵維(1) 大教大池田中
3位 14.63 河内 優空(2) Jumping Gate
4位 14.73 田中 公規(2) 東大阪玉川中
5位 15.05 山本 雄聖(2) 東大阪小阪中
6位 15.23 林 秀吉(1) 東大阪玉川中
7位 15.59 武内 隆介(1) 泉佐野三中
タイムレース【中学】 26組 (-1.3)
1位 13.42 藤原 雅仁(3) 東大阪若江中
2位 14.06 黒下 朝陽(1) 関大北陽中
3位 14.14 白山 颯人(1) 大阪天王寺中
4位 14.21 毛利 颯真(2) 東大阪縄手南中
5位 14.23 満安 優翔(1) 柏原国分中
6位 14.53 山口 大斗(1) 泉佐野三中
7位 14.86 笹谷 奏空(1) 東大阪縄手南中
8位 14.99 松本 結斗(1) 東大阪盾津東中
タイムレース【中学】 27組 (-1.4)
1位 14.01 田部 晃太郎(1) 大阪天王寺中
2位 14.10 森井 健太(1) 東大阪若江中
3位 14.56 小園 海斗(1) 東大阪玉川中
4位 15.02 仁木 義貴(1) 東大阪盾津中
5位 16.27 村上 望(1) 東大阪盾津中
タイムレース【中学】 28組 (-1.2)
1位 14.52 西本 由也(1) 東大阪縄手南中
2位 14.82 佐々木 光(1) 東大阪石切中
3位 14.85 藤井 英智(2) 八尾龍華中
4位 14.96 今西 諒(2) 大阪春日出中
5位 15.01 下山 想太(1) 東大阪弥刀中
6位 15.05 樋口 輝久(1) 大阪夕陽丘中
7位 16.07 山崎 聖斗(1) 泉佐野三中
タイムレース【中学】 29組 (-0.8)
1位 14.43 森尾 大稀(1) 大阪夕陽丘中
2位 14.89 米丸 蓮磨(2) 東大阪花園中
3位 14.97 土居 柊涼(1) 東大阪小阪中
4位 15.24 岩城 碧(1) 東大阪盾津中
5位 15.51 中村 慎(1) 八尾久宝寺中
6位 17.51 家治 道臣(1) 泉佐野三中
タイムレース【中学】 30組 (-1.5)
1位 13.09 菊浦 大輔(2) 大阪春日出中
2位 14.42 中根 貴信(2) 大阪天王寺中
3位 14.70 高橋 陽太(1) 縄手中
4位 14.81 脇田 弘生(1) 大阪夕陽丘中
5位 15.18 門 拓実(1) 東大阪石切中
6位 15.19 本田 志羽(3) 大阪天王寺中
タイムレース【中学】 31組 (-0.1)
1位 14.72 大前 翔吾(1) 大阪夕陽丘中
2位 15.08 西原 樹臣(1) 縄手中
3位 15.44 片山 瑛智(1) 大教大池田中
4位 15.53 田村 仁(1) 八尾龍華中
タイムレース【中学】 32組 (-0.8)
1位 14.96 大西 稜清(2) 大阪春日出中
2位 15.14 藤本 康資(1) 八尾龍華中
3位 15.34 浮田 真瑠(1) 大教大池田中
4位 15.58 江川 瑛大(1) 柏原国分中
5位 16.08 岡山 翼(2) 孔舎衛中
タイムレース【中学】 33組 (0.6)
1位 15.21 本田 瑞樹(1) 柏原国分中
2位 15.35 高島 煌(1) 東大阪石切中
3位 15.70 神川 大雅(1) 大阪夕陽丘中
4位 15.72 宇都宮 司(1) 東大阪花園中
5位 16.28 中谷 陽翔(1) 大阪天王寺中
タイムレース【中学】 34組 (-0.2)
1位 15.42 中田 大士(1) 東大阪盾津中
2位 15.91 小野 柊(1) 東大阪石切中
3位 16.17 青野 李之助(1) 東大阪小阪中
4位 16.30 山口 輝(2) 大阪春日出中
5位 16.58 上畑 勇道(1) 大阪夕陽丘中
6位 16.99 二宮 春輝(1) 八尾久宝寺中
タイムレース【中学】 35組 (0.4)
1位 14.90 高橋 大耀(1) 縄手中
2位 15.01 野田 恭沙(1) 大阪天王寺中
3位 16.47 高田 撰(1) 東大阪枚岡中
4位 17.34 谷口 斗真(1) 東大阪盾津東中
タイムレース【中学】 36組 (0.0)
1位 12.88 井之上 新太(2) 東大阪花園中
2位 16.15 佐伯 昌紘(1) 大阪天王寺中
3位 16.21 清水 陽稀(1) 孔舎衛中
4位 17.63 厚見 優介(1) 柏原国分中
5位 19.03 浜村 陽(1) 東大阪枚岡中
タイムレース【中学】 37組 (-0.8)
1位 13.78 中村 優汰(1) 孔舎衛中
2位 14.71 剣持 心太郎(1) 孔舎衛中
3位 15.91 小林 篤季(1) 孔舎衛中
4位 16.27 岩本 仁(1) 孔舎衛中
5位 16.46 嶌崎 柊斗(1) 東大阪盾津中
6位 16.62 北村 知大(1) 柏原玉手中
7位 16.63 黒沢 優(1) 柏原国分中
8位 16.79 上井谷 颯志(2) 柏原玉手中
タイムレース【中学】 38組 (-0.5)
1位 13.38 藤中 陽也(2) 大阪中野中
2位 14.13 藤井 十志(1) 孔舎衛中
3位 15.14 田中 律樹(1) 大阪春日出中
4位 15.30 高橋 明希(1) 大阪春日出中
5位 15.43 奥田 大貴(2) 柏原玉手中
6位 16.27 大西 煌清(1) 大阪春日出中
タイムレース【中学】 39組 (0.3)
1位 12.16 山口 優虎(3) 大阪中野中
2位 12.61 重広 泰輝(3) 大阪中野中
3位 12.99 東 侑希(2) 大阪中野中
4位 13.23 六条 凌空(2) 大阪中野中
5位 13.64 植松 準平(2) 大阪中野中
6位 17.34 本上 希飛(1) 大阪春日出中
タイムレース【中学】 40組 (-1.0)
1位 13.71 小榎田 泰羽(2) 大阪中野中
2位 13.85 角屋 直(2) 大阪中野中
3位 15.07 的場 友希(1) 大阪中野中
4位 16.48 新見 優紀(1) 関大北陽中
5位 17.71 野原 吏純(1) 関大北陽中
タイムレース 1組
1位 50.79 杉浦 智希(2) 大阪市立桜宮高
2位 51.07 足立 稜河(3) 関大北陽高
タイムレース 2組
1位 51.13 菅 拓翔(2) 北野高
2位 52.13 鈴木 潤:スターヒルズ
3位 52.58 遠藤 大介(1) 北野高
4位 53.10 工藤 陸(2) 大阪市立桜宮高
5位 53.41 赤山 愁太(2) 大阪市立桜宮高
タイムレース 3組
1位 52.89 安達 悠人(1) 関大北陽高
2位 53.66 正井 遥希(2) 関大北陽高
3位 55.49 中村 幸輝(2) 関大北陽高
4位 55.81 小林 那緒(1) 大阪産大
5位 57.13 道本 卓己(2) 関大北陽高
タイムレース 4組
1位 55.81 政埜 佑輔(1) 大阪商大高
2位 56.66 野村 拓真(1) 北野高
3位 58.02 高橋 昂暉(2) 大阪商大高
4位 58.14 北留 明之申(1) 大阪商大高
5位 58.95 平井 良和:メイスンワーク
タイムレース【中学】 1組
1位 54.16 嶋田 玲生(3) 東大阪玉川中
2位 56.71 沢田 門土(3) 東大阪玉川中
3位 58.75 浅田 佐羽(3) 東大阪弥刀中
4位 62.58 東 祥希(2) 東大阪花園中
5位 67.58 水越 喜紀(3) 大阪相生中
タイムレース【中学】 2組
1位 59.25 池田 琉人(3) 泉佐野三中
2位 63.12 山口 真虎(2) 大阪夕陽丘中
3位 64.14 宮下 俊介(3) 東大阪弥刀中
4位 70.15 大畑 永輝(2) 泉佐野三中
タイムレース【中学】 3組
1位 58.73 前田 直哉(3) 孔舎衛中
2位 62.47 上甲 正剛(3) 東大阪盾津中
3位 64.24 辻井 大翔(3) 東大阪若江中
4位 70.29 前田 樹(1) 東大阪盾津中
5位 75.58 沖 凛太朗(1) 東大阪盾津東中
タイムレース【中学】 4組
1位 71.36 岡田 陽也(1) 大阪天王寺中
2位 74.96 剣持 心太郎(1) 孔舎衛中
3位 82.93 中谷 陽翔(1) 大阪天王寺中
4位 101.60 吉本 陸翔(1) 大阪天王寺中
決勝
1位 2.06.75 村上 櫂(2) 山本高
2位 2.09.10 糸田川 雄基:Team ATOM
3位 2.14.96 小林 那緒(1) 大阪産大
4位 2.19.30 高橋 功一(1) 北野高
5位 2.29.70 服部 海斗(1) 山本高
6位 2.41.90 徳岡 直樹(1) 山本高
タイムレース【中学】 1組
1位 2.12.62 久保田 優翔(3) 大阪旭東中
2位 2.13.16 秦 幸司(3) 大阪旭東中
3位 2.17.34 中園 知輝(3) Jumping Gate
4位 2.18.42 大津 玲志(3) 東大阪盾津東中
5位 2.20.12 米満 弘一郎(2) 東大阪小阪中
6位 2.20.28 冷水 晴(3) 東大阪花園中
7位 2.22.03 河村 大智(2) 東大阪枚岡中
8位 2.22.11 大石 陽貴(2) 東大阪弥刀中
9位 2.23.29 柳井 喜敬(3) 大阪旭東中
10位 2.24.21 堀内 航輔(1) 大阪旭東中
11位 2.24.80 嶋津 聡一郎(2) 大阪旭東中
タイムレース【中学】 2組
1位 2.20.16 石坂 聡太(2) 大教大池田中
2位 2.20.86 松裏 琉空(1) 泉佐野三中
3位 2.23.28 松原 佐吉(2) 大教大池田中
4位 2.24.46 森山 壮太(3) 東大阪弥刀中
5位 2.25.95 井口 蓮(3) 東大阪盾津東中
6位 2.26.65 栗野 裕生(2) 大阪東我孫子中
7位 2.36.10 井手 涼真(2) 八尾大正中
8位 2.38.30 堀内 翼(2) 東大阪花園中
タイムレース【中学】 3組
1位 2.29.63 辻井 大翔(3) 東大阪若江中
2位 2.31.28 河内 優空(2) Jumping Gate
3位 2.34.09 四方田 琉碧(2) 柏原玉手中
4位 2.34.58 祢永 隼(2) 縄手中
5位 2.36.19 大畑 永輝(2) 泉佐野三中
6位 2.40.24 脇田 弘生(1) 大阪夕陽丘中
7位 2.42.27 中園 彪斗(1) Jumping Gate
タイムレース【中学】 4組
1位 2.38.96 森田 凱仁(1) 東大阪盾津東中
2位 2.40.12 浜田 優輝(2) 孔舎衛中
3位 2.46.13 有村 隆晃(1) 大阪白鷺中
4位 2.50.28 大西 悠己(2) 縄手中
5位 2.52.20 山本 空汰(1) 大阪白鷺中
6位 2.52.91 山口 大斗(1) 泉佐野三中
7位 3.00.71 家治 道臣(1) 泉佐野三中
8位 3.04.83 山崎 陸音(1) 東大阪小阪中
9位 3.06.63 野出 堅仁(1) 東大阪縄手南中
タイムレース【中学】 5組
1位 2.32.36 衣川 大智(2) 東大阪盾津中
2位 2.40.08 松沢 悠弥(2) 大阪中野中
3位 2.43.31 岡田 陽也(1) 大阪天王寺中
4位 2.47.24 中根 貴信(2) 大阪天王寺中
5位 2.48.81 吉川 奨真(2) 柏原玉手中
6位 2.52.73 山崎 聖斗(1) 泉佐野三中
7位 3.42.69 吉本 陸翔(1) 大阪天王寺中
決勝
1位 5.57.29 田村 十悟(4) TEAM田村
1位 4.15.40 吉田 陽翔(3) 大阪市立桜宮高
2位 4.26.95 加藤 宙(2) 大阪市立桜宮高
3位 4.34.90 藤原 一翔(2) 大阪産大附高
4位 4.44.55 稲葉 渚(2) 北野高
5位 4.47.30 江口 斗麻(2) 大阪市立桜宮高
6位 4.47.67 荒木 奏汰(1) 大阪産大附高
7位 5.04.52 小田 匠人(1) 山本高
8位 5.17.47 奥田 直礼:大阪陸協
タイムレース【中学】 1組
1位 4.28.33 指田 駿太(1) 尼崎市陸協
2位 4.36.45 荒賀 陸仁(3) 八尾龍華中
3位 4.37.55 山沢 陵真(3) 東大阪小阪中
4位 4.43.01 朝田 雄介(3) 八尾龍華中
5位 4.43.13 森本 晃亮(2) 八尾龍華中
6位 4.47.42 秦 幸司(3) 大阪旭東中
7位 4.49.65 橋本 隆児(3) 東大阪盾津東中
8位 4.49.76 木元 輝(1) 大阪旭東中
9位 4.50.05 吉川 直輝(2) 東大阪盾津東中
10位 4.54.19 嶋津 聡一郎(2) 大阪旭東中
11位 5.01.72 ?田 大夢(3) 東大阪玉川中
12位 5.08.09 池上 祐斗(2) 八尾龍華中
13位 5.17.93 巽 勇貴(3) 東大阪盾津東中
14位 5.20.68 斎藤 壮大(2) 大阪白鷺中
15位 5.29.13 秋山 凌駕(2) 東大阪盾津東中
16位 5.30.45 川村 颯希(1) 東大阪弥刀中
17位 5.43.75 吉村 龍星(1) 東大阪弥刀中
18位 5.59.42 井沢 孝太郎(2) 東大阪盾津東中
タイムレース【中学】 2組
1位 4.54.45 増田 蒼大(2) 八尾久宝寺中
2位 5.09.47 野入 悠哉(1) 東大阪枚岡中
3位 5.10.35 北村 徹志(1) 八尾龍華中
4位 5.21.23 岩中 優(2) 東大阪玉川中
5位 5.22.11 松川 達信(2) 東大阪盾津中
6位 5.22.18 鬼塚 一樹(1) 東大阪若江中
7位 5.22.87 山口 勇成(3) 東大阪花園中
8位 5.23.71 荻野 依月(1) 東大阪盾津中
9位 5.28.33 荒賀 柊人(1) 八尾龍華中
10位 5.31.22 上田 慶心(1) 泉佐野三中
11位 5.34.08 厚見 優介(1) 柏原国分中
12位 5.36.94 中川 夢翔(1) 八尾龍華中
13位 5.40.96 村上 悠真(1) 八尾龍華中
14位 5.42.56 山本 喜優(1) 八尾龍華中
15位 5.46.46 阿部 翔太(2) 大阪東我孫子中
16位 5.55.16 宮本 海斗(1) 東大阪縄手南中
17位 6.19.24 門 拓実(1) 東大阪石切中
18位 6.21.15 岡野 叶夢(2) 縄手中
19位 6.21.74 松田 晃弥(1) 東大阪縄手南中
20位 6.22.94 岡本 比呂(1) 大阪淀川中
21位 6.33.19 野出 堅仁(1) 東大阪縄手南中
決勝
1位 9.32.33 笠置 蓮(3) 柏原桜坂中
2位 9.36.26 関 透綺亜(3) 柏原桜坂中
3位 9.41.08 松岡 陸(3) 柏原桜坂中
4位 9.43.31 堀 楓真(3) 八尾久宝寺中
5位 9.44.48 福田 大将(2) 柏原桜坂中
6位 9.48.05 泉 和磨(1) 柏原桜坂中
7位 9.51.32 柴崎 莉来(2) 柏原桜坂中
8位 9.54.75 荒谷 龍馬(3) 柏原桜坂中
9位 10.13.38 児玉 旺武(3) 柏原桜坂中
10位 10.13.94 西城 浩輝(3) 柏原桜坂中
11位 10.17.07 西本 愛斗(3) 柏原桜坂中
12位 10.19.37 杉本 那月(3) 柏原桜坂中
13位 10.33.14 嶋田 達也(3) 柏原桜坂中
14位 10.36.31 岩谷 優大(3) 東大阪縄手南中
15位 10.41.57 久保田 優翔(3) 大阪旭東中
16位 10.41.75 北川 幸人(3) 孔舎衛中
17位 10.42.23 山地 祥生(3) 大阪東我孫子中
18位 10.49.15 大野 龍稀(3) 大阪淀川中
19位 11.04.05 佐野 蓮太(3) 柏原桜坂中
20位 11.04.29 浅田 優人(1) 柏原桜坂中
21位 11.36.66 福田 豪希(3) 柏原桜坂中
22位 11.39.92 小山 聖央(1) 泉佐野三中
23位 11.48.23 薮西 流輝(3) 大阪東我孫子中
24位 11.49.62 武内 隆介(1) 泉佐野三中
25位 12.00.82 東野 友耶(3) 東大阪意岐部中
26位 12.05.24 草取 颯人(1) 柏原桜坂中
決勝
1位 15.58.33 島田 博行:大阪長居AC
2位 16.04.81 山脇 秀基(3) 北野高
3位 16.26.82 市川 達也(3) 北野高
4位 16.30.55 門田 丈幸:メイスンワーク
5位 16.45.11 徳永 翔太:大阪長居AC
6位 16.53.93 黒木 楓太(3) 大阪市立桜宮高
7位 16.56.35 梶原 遥:ミズノ
8位 17.01.41 水盛 智哉(3) 北野高
9位 17.02.43 平沼 千大(3) 泉大津高
10位 17.28.53 長谷川 晴也(3) 北野高
11位 17.33.07 吉田 和輝(1) 北野高
12位 17.47.38 森 武志:ランスポットRC
13位 17.50.61 本渡 之盛:大阪長居AC
14位 18.12.82 徳備 大輔:大阪陸協
15位 18.22.54 井上 師宏:ランスポットRC
16位 18.25.00 奥田 直礼:大阪陸協
17位 18.25.03 滝川 蒔音(3) 泉大津高
18位 18.59.11 上岡 将士(3) 泉大津高
19位 19.04.38 山元 悠也(3) 大阪市立桜宮高
20位 19.10.01 宇野 康輝:ランスポットRC
21位 19.19.60 坂井 聖斗(3) 泉大津高
22位 19.39.77 小田 夏輝:ランスポットRC
23位 20.01.90 小松 創大(3) 泉大津高
24位 20.31.89 久井 悠生(3) 泉大津高
タイムレース 1組 (1.8)
1位 16.12 山根 賢伸(3) 東大阪花園中
2位 17.31 高本 義忠(2) 大阪夕陽丘中
3位 18.28 日野浦 友哉(3) 東大阪意岐部中
4位 18.33 浦 龍空(2) 大阪春日出中
5位 18.41 松本 泰知(2) 東大阪石切中
6位 20.02 井上 航佑(2) 東大阪花園中
7位 20.09 上畑 心道(2) 大阪夕陽丘中
タイムレース 2組 (1.2)
1位 19.25 石垣 順正(2) 大阪夕陽丘中
2位 20.48 東 琳人(2) 東大阪縄手南中
3位 21.08 福井 斗和(2) 八尾大正中
4位 21.58 二宮 真(1) 大阪夕陽丘中
決勝
1位 64.27 谷川 隼也(2) 大阪商大高
2位 64.72 木原 拓真(1) 北野高
決勝
1位 43.77大阪商大高
2位 44.66大阪商大高
3位 45.20北野
4位 46.58山本高
5位 47.40北野
6位 49.39北野
タイムレース【中学】 1組
1位 45.80柏原国分中
2位 47.29縄手中
3位 48.04東大阪小阪中
4位 48.25東大阪盾津東中
5位 48.73大阪夕陽丘中
6位 49.38東大阪弥刀中
タイムレース【中学】 2組
1位 47.93東大阪若江中
2位 48.84東大阪花園中
3位 49.12八尾久宝寺中
4位 49.77東大阪盾津東中
5位 51.00東大阪玉川中
タイムレース【中学】 3組
1位 48.20大阪春日出中
2位 49.01東大阪柏田中
3位 52.54泉佐野三中
4位 53.79大阪夕陽丘中
5位 54.36大教大附池田中
タイムレース【中学】 4組
1位 51.94東大阪縄手南中
2位 52.58大阪天王寺中
3位 53.04東大阪枚岡中
4位 53.16関大北陽高
5位 53.43泉佐野三中
6位 53.65東大阪花園中
タイムレース【中学】 5組
1位 52.05八尾龍華中
2位 54.11東大阪小阪中
3位 54.45東大阪花園中
4位 54.76東大阪盾津東中
5位 54.77東大阪縄手南中
6位 57.00久宝寺B
タイムレース【中学】 6組
1位 54.09柏原玉手中
決勝
1位 1.95 市田 晃成(3) 天理大
2位 1.80 岡本 悠真(2) 大阪商大高
3位 1.60 西野 莞二(2) 大阪商大高
決勝【中学】
1位 1.73 脇 爽太(2) 大阪春日出中
2位 1.65 広岡 凰雅(3) 東大阪縄手南中
3位 1.55 基 琉斗(3) 東大阪若江中
4位 1.50 遅越 航(2) 大阪春日出中
5位 1.45 木坂 健芯(2) 大阪春日出中
6位 1.45 東野 陽人(1) 東大阪枚岡中
7位 1.25 岩男 佳太郎(2) 東大阪花園中
8位 1.25 水原 海斗(1) 東大阪小阪中
9位 1.25 杉本 心(1) 東大阪縄手南中
10位 1.20 基 皇雅(1) 東大阪若江中
11位 1.15 福原 海輝(3) 東大阪小阪中
12位 1.05 湯谷 然(1) 大阪天王寺中
13位 1.05 野村 一心(1) 大東南郷中
決勝
1位 3.30 土居 弘季(1) 北野高
決勝【中学】
1位 3.50 渡辺 空(3) 大阪東我孫子中
2位 3.00 岩崎 翔(2) 大阪旭東中
3位 2.20 田中 晴斗(1) 大阪旭東中
決勝
1位 6.21 (0.3) 左海 秀晃:jumping gata
2位 6.19 (1.1) 岡田 聖大:大阪産大
3位 6.15 (1.1) 嶋田 琉生(2) 大阪商大高
4位 5.89 (1.0) 泉 奏至(2) 大阪商大高
5位 5.75 (1.4) 小坂田 太陽(2) 大阪商大高
決勝【中学】
1位 5.79 (0.5) 大塚 颯(3) 大阪旭東中
2位 5.64 (-0.1) 大平 琳音(2) 大阪夕陽丘中
3位 5.41 (-0.7) 樋口 幸久(3) 大阪夕陽丘中
4位 5.35 (-0.7) 宮本 陽翔(2) 大阪春日出中
5位 5.22 (0.4) 池本 響波(3) 東大阪盾津東中
6位 5.11 (-1.8) 栗原 汰知(3) 東大阪花園中
7位 5.08 (0.5) 竹下 麗也(3) 大阪夕陽丘中
8位 5.02 (1.4) 高橋 一太(2) 大阪春日出中
9位 5.00 (1.3) 石橋 昂典(1) 大阪夕陽丘中
10位 4.96 (0.2) 河野 蒼大(2) 東大阪枚岡中
11位 4.93 (0.9) 松岡 宗志(2) 大阪白鷺中
12位 4.75 (0.9) 山口 宙(2) 大東南郷中
13位 4.70 (-0.5) 北川 温翔(2) Jumping Gate
14位 4.63 (0.7) 渡辺 大輝(1) 大阪春日出中
15位 4.54 (-1.8) 井上 祐紀(2) 東大阪盾津東中
16位 4.54 (0.6) 岩谷 大那(2) 東大阪縄手南中
17位 4.45 (0.6) 大西 幸希(3) 東大阪柏田中
18位 4.44 (-0.4) 勝元 大和(2) 泉佐野三中
19位 4.41 (0.9) 吉川 湘瑛(2) 大阪夕陽丘中
19位 4.41 (-0.3) 池田 士斗(2) 東大阪縄手南中
21位 4.34 (-2.5) 白岩 都希也(1) 東大阪縄手南中
22位 4.33 (-1.3) 黒山 修希(2) 大阪白鷺中
決勝
1位 15.19 (1.0) 原田 睦希:清川
2位 13.43 (0.6) 柴田 祐介:スターヒルズ
3位 12.26 (0.4) 西野 莞二(2) 大阪商大高
4位 12.06 (1.1) 興梠 響(2) 山本高
決勝【中学】
1位 12.14 (0.5) 水井 楓太(2) 八尾大正中
2位 11.58 (0.7) 淀 天優(3) 大阪春日出中
3位 11.22 (2.4) 米田 陸人(3) 東大阪弥刀中
4位 11.02 (1.2) 竹内 洸太(3) 東大阪盾津中
5位 10.85 (1.6) 中村 哉瑠(3) 大阪東我孫子中
6位 10.59 (1.5) 水井 蒼空(2) 八尾大正中
7位 10.58 (0.7) 中畑 裕翔(2) 東大阪花園中
8位 10.18 (1.5) 形部 嘉彦(2) 大阪夕陽丘中
9位 9.87 (2.0) 吉川 湘瑛(2) 大阪夕陽丘中
決勝【5.000kg】
1位 12.20 高橋 雄大(3) 東大阪石切中
2位 9.97 小川 優翔(2) 大阪白鷺中
3位 8.99 竹内 慎太朗(2) 大阪天王寺中
4位 8.86 但馬 青空(2) 東大阪花園中
5位 8.85 山崎 薪(3) 大阪天王寺中
6位 8.70 瀬脇 月透(3) 大阪中野中
7位 8.41 中村 泰輔(2) 縄手中
8位 7.59 河野 颯斗(2) 東大阪意岐部中
9位 7.58 松本 英大(2) 東大阪石切中
10位 7.50 大西 幸希(3) 東大阪柏田中
11位 7.38 山腰 裕大(2) 柏原国分中
12位 7.31 東原 海斗(2) 東大阪柏田中
13位 6.65 田中 結翔(2) 大阪天王寺中
14位 5.91 上田 晴(2) 大阪中野中
15位 5.07 田村 龍之介(3) 東大阪柏田中
決勝【6.000kg】
1位 14.15 尾田 力飛(3) 大阪市立桜宮高
2位 11.00 川東 世汰(2) 山本高
決勝【7.260kg】
1位 9.39 坂本 真駿(1) 東大阪大
決勝【2.721kg】
1位 8.50 西込 隆将(1) 大阪夕陽丘中
2位 8.45 中尾 陽(1) 大阪夕陽丘中
3位 8.35 岡本 皇太郎(1) 大阪東我孫子中
4位 8.04 金尾 圭記(1) 大阪天王寺中
5位 7.62 青野 悠人(1) 東大阪枚岡中
6位 7.47 森尾 大稀(1) 大阪夕陽丘中
7位 7.26 亀山 凌馬(1) 東大阪意岐部中
8位 7.01 杉田 隼風(1) 大阪天王寺中
9位 6.24 杉川 遼(1) 縄手中
10位 6.23 紙 周汰(1) 東大阪枚岡中
11位 5.20 井上 陽登(1) 大阪天王寺中
12位 5.04 中井 大樹(1) 東大阪枚岡中
決勝【1.500kg】
1位 31.01 高橋 雄大(3) 東大阪石切中
2位 26.23 瀬脇 月透(3) 大阪中野中
3位 25.67 中村 泰輔(2) 縄手中
4位 25.62 渡辺 裕大(3) 東大阪弥刀中
5位 24.65 姫野 シェイン(3) 東大阪石切中
6位 23.46 西込 隆将(1) 大阪夕陽丘中
7位 22.36 今井 大雅(3) 大阪東我孫子中
8位 21.74 山腰 裕大(2) 柏原国分中
9位 20.09 江馬 智哉(3) 東大阪枚岡中
10位 16.45 山中 央太(2) 大阪天王寺中
11位 16.25 吉田 健介(3) 東大阪玉川中
12位 16.01 米丸 蓮磨(2) 東大阪花園中
13位 11.96 田村 龍之介(3) 東大阪柏田中
14位 10.28 田村 元(2) 東大阪小阪中
決勝
1位 58.56 小野 悟(3) 東大阪大
2位 31.74 坂本 真駿(1) 東大阪大
3位 27.02 川東 世汰(2) 山本高
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (-0.5)
1位 12.15 大城 珠莉(2) 至学館大
2位 12.21 西尾 香穂:大阪陸協
3位 12.56 井上 あず美(3) 園田女大
4位 12.71 吉沢 ひまり(1) 至学館大
5位 12.91 岸本 優花(1) 至学館大
6位 13.14 西田 美菜:スターヒルズ
タイムレース 2組 (0.0)
1位 12.47 中西 彩梨(3) 園田女大
2位 12.49 杉村 美緒(3) 園田女大
3位 12.62 藤本 彩花(3) 園田女大
4位 12.66 川上 穂華(2) 大阪商大高
5位 12.69 河内 瀬桜(3) 東大阪大敬愛高
6位 12.77 畑田 星来(3) 東大阪大
タイムレース 3組 (-1.0)
1位 12.66 安田 明日翔(4) 園田女大
2位 12.71 中村 智恵(1) 園田女大
3位 12.77 大谷 華未(3) 東大阪大敬愛高
4位 12.97 細川 凛(4) 園田女大
5位 13.54 杉森 結衣(1) 東大阪大敬愛高
タイムレース 4組 (0.0)
1位 12.93 平尾 莉子(2) 園田女大
2位 13.00 土佐 美月(3) 東大阪大敬愛高
3位 13.01 香取 美春(3) 大阪市立桜宮高
4位 13.13 木村 加乃(2) 至学館大
5位 13.15 外山 桃(2) 東大阪大
6位 13.45 佐伯 美奈(4) 園田女大
タイムレース 5組 (0.3)
1位 12.72 多田 光(4) 甲南大
2位 12.85 大津 有生(3) 東大阪大敬愛高
3位 12.99 大西 愛永(3) 東大阪大
4位 13.03 尾田 幸音(4) 園田女大
5位 13.11 中逵 恵里(4) 園田女大
6位 13.21 小原 青空(3) 大阪市立桜宮高
7位 13.22 小沢 有希乃(1) 東大阪大敬愛高
8位 13.71 邨田 菜摘(1) 東大阪大
タイムレース 6組 (0.7)
1位 12.93 小嶋 玲菜(2) 園田女大
2位 13.13 倉本 美知(3) 園田女大
3位 13.18 木村 鈴香(2) 園田女大
4位 13.42 吉村 知華(1) 大阪産大
5位 13.44 高田 花音(1) 関大北陽高
6位 14.03 長田 あいみ(1) 東大阪大敬愛高
タイムレース 7組 (-1.3)
1位 13.17 長尾 菜美(2) 東大阪大敬愛高
2位 13.34 中村 怜(1) 東大阪大
3位 13.49 田中 寿(1) 大阪市立桜宮高
4位 13.49 辻 歩理(2) 東大阪大
5位 13.53 円城寺 祐穂(3) 園田女大
6位 13.59 宮畑 さくら:旭油業
7位 13.66 武内 春菜(1) 東大阪大敬愛高
タイムレース 8組 (0.7)
1位 13.41 飯島 穂(1) 大阪商大高
2位 13.42 吉田 美優(1) 東大阪大敬愛高
3位 13.54 森本 琴音(2) 大阪商大高
4位 13.57 窪 美咲(2) 東大阪大
5位 13.67 木村 こころ(2) 園田女大
6位 13.79 西岡 愛理(2) 大阪商大高
7位 14.21 小路 美咲(4) 東大阪大
タイムレース 9組 (0.0)
1位 13.07 白浜 桜花(1) 東大阪大敬愛高
2位 13.51 白石 香乃(1) 園田女大
3位 13.55 岸田 樹音(1) 東大阪大敬愛高
4位 13.58 前田 優(1) 大阪商大高
5位 13.70 中原 鈴(2) 東大阪大敬愛高
6位 14.14 橋口 亜美(2) 教育大池田高
タイムレース 10組 (-1.2)
1位 13.68 野上 菜那(1) 東大阪大敬愛高
2位 13.79 畠山 愛叶(1) 東大阪大敬愛高
3位 13.80 神薗 芽衣子(4) 東大阪大
4位 14.71 室山 優奈(3) 東大阪大敬愛高
タイムレース 11組 (0.4)
1位 13.93 須波 紗雪(1) 山本高
2位 13.95 森井 智代(1) 大阪商大高
3位 14.10 薙野 理実(2) 山本高
4位 14.16 隈井 結奏(1) 教育大池田高
5位 14.75 大北 佳怜(1) 東大阪大敬愛高
タイムレース 12組 (0.4)
1位 14.44 布袋 未来(1) 山本高
2位 14.58 西園寺 朱梨(2) 大阪商大高
3位 14.75 佐々木 莉呼(2) 東大阪大敬愛高
4位 14.84 山下 桜奈(1) 山本高
5位 14.93 川田 美沙希(3) 東大阪大敬愛高
6位 14.95 丸山 さくら(1) 北野高
タイムレース 13組 (1.6)
1位 14.88 下大迫 葉里(1) 東大阪大敬愛高
2位 15.39 六反 栞奈(1) 東大阪大敬愛高
3位 16.03 横山 美月(1) 東大阪大敬愛高
タイムレース【中学】 1組 (0.6)
1位 13.25 上野 杏実(2) 東大阪弥刀中
2位 13.52 松田 莉花(3) 大阪東我孫子中
3位 13.69 左古 和紗(3) 大阪東我孫子中
4位 13.84 本村 千賀(3) Jumping Gate
5位 13.96 大石 咲心(3) 大阪夕陽丘中
6位 13.98 安藤 美咲(2) Jumping Gate
タイムレース【中学】 2組 (0.9)
1位 13.83 武藤 杏奈(3) 東大阪石切中
2位 13.86 金光 璃寿(2) 大阪旭東中
3位 13.87 村上 葵(3) 東大阪盾津中
4位 14.05 下山 あかり(3) 東大阪弥刀中
5位 14.23 市原 楓(2) 東大阪弥刀中
6位 14.24 長尾 真由(3) 東大阪石切中
7位 14.29 中山 李璃(3) 東大阪石切中
タイムレース【中学】 3組 (0.3)
1位 14.13 尾崎 莉汐(2) 東大阪弥刀中
2位 14.16 村井 菜月美(3) 柏原玉手中
3位 14.32 井上 佳穂(3) 大阪天王寺中
4位 14.67 住友 愛美(2) 東大阪弥刀中
タイムレース【中学】 4組 (0.7)
1位 13.79 奥村 紗菜(2) 大阪夕陽丘中
2位 14.23 舟島 美優(3) 大阪東我孫子中
3位 14.28 田中 ゆうな(2) 大阪夕陽丘中
4位 14.34 沢 明日花(3) 大阪夕陽丘中
5位 14.53 田窪 志帆(2) 大教大池田中
6位 14.84 山本 小瑛(2) 東大阪花園中
7位 14.98 高木 和奏(1) 八尾久宝寺中
タイムレース【中学】 5組 (0.6)
1位 14.04 岡崎 愛美(2) 大阪夕陽丘中
2位 14.12 中村 綾乃(3) 関大北陽中
3位 14.39 佐田 愛来(2) 柏原玉手中
4位 14.43 長友 希優(2) 東大阪石切中
5位 14.69 岳山 由宇(2) NOBY T&F
タイムレース【中学】 6組 (0.2)
1位 14.20 飯堂 稜椛(2) 柏原国分中
2位 14.46 立和名 小麦(2) 東大阪若江中
3位 14.52 田中 玲唯(1) 東大阪花園中
4位 14.55 藤原 璃音(2) 東大阪小阪中
5位 15.34 田上 裕子(2) 東大阪弥刀中
タイムレース【中学】 7組 (0.1)
1位 14.64 柳井 裕香里(1) 大阪旭東中
2位 14.83 隅田 杏季(3) 大阪旭東中
3位 14.93 大木 美優(3) 大阪東我孫子中
4位 15.03 寺地 舞(1) 東大阪小阪中
5位 15.17 磯田 秋香(3) 東大阪小阪中
タイムレース【中学】 8組 (0.8)
1位 14.35 米本 果歩(1) 大阪白鷺中
2位 14.66 鈴木 香和(2) 大東南郷中
3位 14.67 釈迦郡 優奈(1) 東大阪枚岡中
4位 14.73 佐竹 花怜(2) 柏原玉手中
5位 14.85 竹松 純伶(2) 八尾龍華中
6位 14.99 横田 葵(3) 東大阪石切中
7位 15.16 岡田 梨乃(1) 東大阪枚岡中
タイムレース【中学】 9組 (0.1)
1位 14.67 北島 一花(1) 八尾大正中
2位 14.69 細川 柚月(2) 八尾大正中
3位 14.87 菰田 璃音(2) 東大阪小阪中
4位 14.95 市村 涼音(3) 大阪狭山南中
5位 14.97 金田 美里愛(1) 東大阪小阪中
6位 15.04 樋口 由菜(2) 大東南郷中
7位 15.28 川畑 さくら(2) 東大阪縄手南中
8位 15.55 鈴木 萌以(2) 東大阪石切中
タイムレース【中学】 10組 (1.0)
1位 14.80 伊賀 琴乃(3) 東大阪玉川中
2位 14.96 三田 杏菜(1) 東大阪弥刀中
3位 15.01 万木 祐衣(1) 東大阪弥刀中
4位 15.05 三田 杏梨(1) 東大阪弥刀中
5位 15.13 滝田 弥咲(1) 東大阪縄手南中
6位 15.36 原田 栞菜(3) 大阪白鷺中
7位 15.41 中井 萌那(1) 東大阪弥刀中
タイムレース【中学】 11組 (1.2)
1位 14.79 高岡 あかね(1) 大阪夕陽丘中
2位 14.95 東野 純怜(3) 東大阪小阪中
3位 15.28 藤本 紗世(2) 東大阪若江中
4位 15.34 有沢 心愛(3) 東大阪小阪中
5位 15.52 吉田 優花(2) 東大阪石切中
タイムレース【中学】 12組 (0.0)
1位 14.70 中村 樹花(2) 柏原玉手中
2位 14.99 高井 香心(2) 東大阪玉川中
3位 15.06 小林 珠久(1) 大東南郷中
4位 15.25 坂本 花愛(3) 東大阪玉川中
5位 15.27 太田 しいか(2) 東大阪石切中
6位 15.75 和田 采佳(1) 東大阪玉川中
タイムレース【中学】 13組 (-0.2)
1位 15.06 川中 祈梨(2) 柏原玉手中
2位 15.10 蛭沼 文(1) 東大阪枚岡中
3位 15.33 西堀 咲良(1) 大阪天王寺中
4位 15.60 中島 圭音(2) 東大阪石切中
タイムレース【中学】 14組 (-0.1)
1位 14.98 藤原 舞音(1) 東大阪若江中
2位 15.00 谷口 杏樹(1) 東大阪花園中
3位 15.32 坂元 蒼依(1) 東大阪石切中
4位 15.39 西村 茜音(1) 東大阪枚岡中
5位 15.44 九鬼 恵菜(1) 東大阪枚岡中
6位 15.45 村上 和(3) 東大阪柏田中
7位 15.61 古本 梨奈(2) 八尾龍華中
8位 16.07 中村 朱那(3) 孔舎衛中
タイムレース【中学】 15組 (-2.0)
1位 15.08 内田 実佑(1) 東大阪柏田中
2位 15.09 伊藤 みう(1) 東大阪盾津中
3位 15.68 石井 芽生(1) 東大阪花園中
4位 15.74 西尾 くらら(2) 大阪春日出中
5位 15.82 上杉 美音(1) 縄手中
6位 15.83 中野 星奈(2) 大阪春日出中
7位 15.92 戎 優希音(1) 大阪天王寺中
タイムレース【中学】 16組 (-1.0)
1位 15.51 菊地 由依(1) 大教大池田中
2位 16.15 藤原 愛花(1) 東大阪玉川中
3位 16.44 工藤 結愛(1) 東大阪小阪中
4位 16.57 上川 紗也加(1) 東大阪小阪中
5位 16.62 柴田 栞有(2) 柏原玉手中
タイムレース【中学】 17組 (-0.5)
1位 15.62 鍬原 春(1) 東大阪若江中
2位 15.74 春井 柚花(1) 大阪白鷺中
3位 16.23 須藤 栞未(1) 八尾久宝寺中
4位 16.42 籏野 帆果(1) 八尾久宝寺中
5位 16.70 小平 夢佳(1) 八尾久宝寺中
タイムレース【中学】 18組 (-1.8)
1位 15.51 藤沢 彩伽(1) 八尾龍華中
2位 16.14 島田 妃茉莉(1) 柏原国分中
3位 16.15 友田 奈々(1) 東大阪枚岡中
4位 16.63 東 美来(1) 東大阪柏田中
5位 17.30 安田 汐里(1) 東大阪縄手南中
タイムレース【中学】 19組 (-0.3)
1位 15.68 小畠 花香(1) 東大阪若江中
2位 15.91 久田原 暖(2) 柏原玉手中
3位 16.25 根本 桜空(1) 東大阪柏田中
4位 16.50 田口 心結(1) 東大阪玉川中
5位 16.53 中谷 美琴(1) 東大阪枚岡中
6位 16.86 河野 萌愛(2) 大阪春日出中
タイムレース【中学】 20組 (-0.9)
1位 16.19 留奥 美緒(1) 柏原国分中
2位 16.42 青木 楓香(1) 柏原国分中
3位 16.54 上川 菜月(1) 東大阪柏田中
4位 16.74 木戸 陽菜(1) 東大阪柏田中
5位 16.78 田中 柚葉(1) 東大阪盾津東中
6位 16.90 阪口 瑞佳(1) 東大阪枚岡中
7位 16.93 岩西 音色(1) 東大阪枚岡中
タイムレース【中学】 21組 (-0.8)
1位 16.32 浦 歩美(1) 八尾大正中
2位 16.78 神田 彩莉(2) 大阪春日出中
3位 16.98 小西 真愛(1) 東大阪花園中
4位 17.31 三木 みひろ(1) 東大阪盾津中
5位 17.78 安田 麻希(1) 東大阪盾津東中
6位 17.94 山口 美咲(2) 東大阪玉川中
タイムレース【中学】 22組 (-1.5)
1位 16.73 橋本 奈々(1) 東大阪盾津東中
2位 16.89 真田 佳歩(1) 柏原国分中
3位 17.68 石原 優花(1) 東大阪枚岡中
4位 17.74 池田 絢音(1) 柏原国分中
5位 17.77 前川 心温(1) 東大阪盾津中
タイムレース【中学】 23組 (-1.8)
1位 15.61 藤井 梨緒(1) 東大阪盾津中
2位 16.00 日下部 陽依(1) 大阪春日出中
3位 16.52 田辺 志帆(1) 孔舎衛中
4位 16.93 門谷 菜々香(1) 柏原国分中
5位 16.98 原園 心(1) 縄手中
タイムレース【中学】 24組 (0.0)
1位 14.61 八木沢 明希穂(3) 大阪中野中
2位 15.90 沖 実紀(3) 大阪中野中
3位 16.86 石井 梨南子(1) 柏原国分中
4位 17.10 林 夕愛(1) 柏原国分中
5位 18.10 加藤 愛梨(1) 孔舎衛中
タイムレース 1組
1位 56.06 横田 華恋:籠谷
2位 56.81 時田 莉帆(4) 園田女大
3位 57.45 梅崎 優花(4) 園田女大
タイムレース 2組
1位 59.26 福林 春香(3) 園田女大
2位 61.44 野田 朱音(4) 園田女大
タイムレース 3組
1位 61.65 亀山 美希乃(2) 北野高
2位 62.82 村上 和葉(1) 園田女大
3位 66.15 隈井 結奏(1) 教育大池田高
タイムレース 4組
1位 60.56 野上 菜那(1) 東大阪大敬愛高
2位 62.95 安藤 雛音(1) 大阪商大高
3位 67.40 室山 優奈(3) 東大阪大敬愛高
タイムレース 5組
1位 64.57 川田 美沙希(3) 東大阪大敬愛高
2位 66.08 大北 佳怜(1) 東大阪大敬愛高
3位 66.67 下大迫 葉里(1) 東大阪大敬愛高
4位 69.72 六反 栞奈(1) 東大阪大敬愛高
タイムレース 6組
1位 66.64 長田 あいみ(1) 東大阪大敬愛高
2位 67.22 武内 春菜(1) 東大阪大敬愛高
3位 69.15 畠山 愛叶(1) 東大阪大敬愛高
4位 69.85 佐々木 美佳:NOBY T&F
5位 70.09 横山 美月(1) 東大阪大敬愛高
タイムレース 1組
1位 2.12.82 窪 美咲(2) 東大阪大
2位 2.15.55 神薗 芽衣子(4) 東大阪大
3位 2.16.78 野上 菜那(1) 東大阪大敬愛高
4位 2.20.95 有広 璃々香(2) 東大阪大
5位 2.21.35 向井 智香:愛知陸協
6位 2.31.63 中地 真菜(1) 東大阪大
タイムレース 2組
1位 2.26.82 広野 ひなた(2) 大阪市立桜宮高
2位 2.31.94 隈井 結奏(1) 教育大池田高
タイムレース 3組
1位 2.38.89 飯島 穂(1) 大阪商大高
2位 2.43.44 坂本 優依(2) 山本高
3位 2.52.41 前橋 美梨伽(1) 大阪商大高
4位 2.54.46 香川 愛:スターヒルズ
5位 2.59.44 小川 ほのか(1) 山本高
タイムレース【中学】 1組
1位 2.31.23 井口 紗希(2) 大阪旭東中
2位 2.35.71 金尾 美宥(3) 大阪旭東中
3位 2.36.30 原田 心夢(3) 東大阪若江中
4位 2.37.36 西野 凪咲(3) 東大阪若江中
5位 2.37.71 多田 千尋(2) 大阪東我孫子中
6位 2.38.05 末広 日和(1) 八尾久宝寺中
7位 2.42.94 田辺 結衣(2) 東大阪枚岡中
8位 2.48.63 小久保 陽世(2) 柏原玉手中
タイムレース【中学】 2組
1位 2.43.88 坂本 美咲(1) 大阪旭東中
2位 2.44.71 西村 紬(2) 柏原玉手中
3位 2.45.93 浅海 彩良(3) 八尾龍華中
4位 2.47.47 井上 真由(2) 縄手中
5位 2.48.76 宮城 佐奈(1) 大阪白鷺中
6位 2.49.57 鶴田 桜徠(2) 柏原玉手中
7位 2.54.12 金田 美里愛(1) 東大阪小阪中
8位 2.58.27 川上 夢希(2) 東大阪意岐部中
タイムレース【中学】 3組
1位 2.56.75 伊吹 咲良(1) 八尾久宝寺中
2位 2.58.60 長谷川 柚妃(1) 東大阪枚岡中
3位 2.59.24 犬伏 未?(1) 大教大池田中
4位 3.00.28 河野 綾音(2) 大阪天王寺中
5位 3.00.62 洲盛 菜々実(2) 柏原玉手中
6位 3.02.42 光保 陽(2) 大教大池田中
7位 3.04.21 山本 妃莉(2) 柏原玉手中
8位 3.06.08 鍋野 紗綾(1) 大教大池田中
タイムレース【中学】 4組
1位 2.52.78 須田 栞(1) 八尾龍華中
2位 3.01.10 高野 優月(1) 泉佐野三中
3位 3.02.33 田口 心結(1) 東大阪玉川中
4位 3.04.53 船場 岐咲音(1) 東大阪枚岡中
5位 3.09.04 岡本 里茉(1) 東大阪枚岡中
6位 3.09.21 岡本 樹莉愛(2) 柏原玉手中
7位 3.09.69 桜本 来実(2) 東大阪盾津東中
8位 3.09.74 三堂 小雪(2) 柏原玉手中
9位 3.23.69 横尾 未和(2) 東大阪盾津東中
タイムレース【中学】 5組
1位 2.54.26 衣川 未悠(1) 東大阪盾津中
2位 3.01.39 谷口 万実(1) 八尾龍華中
3位 3.15.30 杉森 愛恋(1) 東大阪若江中
4位 3.15.55 西川 結菜(1) 八尾龍華中
5位 3.17.59 杉本 優衣(1) 大阪天王寺中
6位 3.20.57 上野 真凛(2) 東大阪盾津東中
7位 3.23.12 津留 心音(1) 大阪天王寺中
8位 3.30.03 山下 七海(3) 孔舎衛中
決勝
1位 4.45.05 関 愛子(2) 北野高
2位 4.49.11 室山 優奈(3) 東大阪大敬愛高
3位 4.51.63 桑田 渚(3) 大阪市立桜宮高
4位 4.54.91 下大迫 葉里(1) 東大阪大敬愛高
5位 4.55.44 唐沢 千尋(1) 北野高
6位 4.56.56 大北 佳怜(1) 東大阪大敬愛高
7位 4.59.51 横山 美月(1) 東大阪大敬愛高
8位 5.11.75 稲田 明輝(3) 大阪市立桜宮高
9位 5.17.85 岡 育穂(2) 大阪市立桜宮高
10位 5.18.29 池谷 彩(2) 北野高
11位 5.23.93 長谷川 小夏(3) 大阪市立桜宮高
12位 5.30.87 荒木 美音(1) 大阪市立桜宮高
13位 5.36.33 小松 由愛(2) 北野高
14位 5.39.97 水谷 美紀子:ランスポットRC
15位 5.42.29 市川 実来(1) 北野高
16位 5.55.17 吉福 麻央(1) 北野高
決勝【中学】
1位 5.16.08 谷口 千果(3) 八尾龍華中
2位 5.21.46 井口 紗希(2) 大阪旭東中
3位 5.35.47 宮城 佳甫(3) 大阪白鷺中
4位 5.37.66 東野 純怜(3) 東大阪小阪中
5位 5.43.18 田中 優衣(2) 東大阪枚岡中
6位 5.45.35 西村 紬(2) 柏原玉手中
7位 5.47.05 松下 綾香(3) 孔舎衛中
8位 5.48.23 梅本 歩未(3) 東大阪弥刀中
9位 5.49.72 坂本 美咲(1) 大阪旭東中
10位 5.50.25 松下 裕佳(2) 大阪天王寺中
11位 5.52.23 横田 葵(3) 東大阪石切中
12位 5.54.42 楳田 陽菜(1) 八尾久宝寺中
13位 5.57.48 北田 結華(1) 大阪東我孫子中
14位 5.58.38 堀本 南実(1) 東大阪玉川中
15位 6.24.55 田村 一嬉(3) 東大阪若江中
決勝
1位 10.14.97 今井 花笑(3) 羽衣国際大
2位 10.22.47 室山 実優(1) 香里ヌヴェール学院高
3位 10.23.92 笠谷 枇菜(1) 香里ヌヴェール学院高
4位 10.25.61 青沼 明生(2) 香里ヌヴェール学院高
5位 10.26.34 飯田 有里彩(1) 香里ヌヴェール学院高
6位 10.28.89 新山 心友(2) 香里ヌヴェール学院高
7位 10.30.06 室山 真優(1) 香里ヌヴェール学院高
8位 10.40.25 高原 華凛(1) 香里ヌヴェール学院高
9位 10.41.06 池田 亜由佳(4) 羽衣国際大
10位 10.43.87 川合 悠音(2) 香里ヌヴェール学院高
11位 10.49.51 中沢 麻友(1) 羽衣国際大
12位 10.50.99 久須 優奈(4) 羽衣国際大
13位 10.52.91 安達 未菜(1) 羽衣国際大
14位 10.56.74 進藤 秋穂(1) 羽衣国際大
15位 11.04.79 松宮 ののか(1) 香里ヌヴェール学院高
16位 11.06.05 小谷 彩乃(2) 羽衣国際大
17位 11.11.10 則包 安貴子(2) 北野高
18位 11.59.64 小川 愛夏(3) 羽衣国際大
19位 12.09.52 小川 純奈(3) 羽衣国際大
20位 12.20.28 岩本 真歩(1) 羽衣国際大
21位 12.36.40 綾 諒子(2) 北野高
決勝【中学】
1位 11.12.92 永木 愛華(3) 柏原桜坂中
2位 11.55.93 出野 葵(2) 柏原桜坂中
3位 11.57.32 永川 香澄(3) 柏原桜坂中
4位 12.00.05 仲林 日和(2) 柏原桜坂中
5位 12.01.73 瀬川 香菜(3) 柏原桜坂中
6位 12.46.27 井下 麗(3) 柏原桜坂中
7位 12.50.70 山口 萌絵(2) 柏原桜坂中
8位 12.51.07 赤峰 彩(2) 柏原桜坂中
9位 13.27.19 谷 加奈子(1) 柏原桜坂中
10位 13.38.25 家森 未来(1) 柏原桜坂中
決勝
1位 17.48.94 右田 有奈:japan creat
2位 18.36.16 井上 栞:大阪長居AC
3位 20.15.74 水谷 美紀子:ランスポットRC
決勝 (-1.0)
1位 14.05 安藤 愛未(2) 至学館大
2位 14.44 木村 加乃(2) 至学館大
3位 15.04 円城寺 祐穂(3) 園田女大
4位 15.38 田中 友梨(2) 至学館大
5位 16.51 浜田 真帆(1) 東大阪大
6位 16.82 中地 真菜(1) 東大阪大
7位 19.37 楠本 琴音(2) 北野高
タイムレース 1組 (0.7)
1位 16.07 西村 和菜(3) 東大阪石切中
2位 17.60 古川 慧奈(3) 大阪夕陽丘中
3位 18.42 弓場 菜乃佳(2) 大東南郷中
4位 19.85 出口 珠里奈(3) 東大阪小阪中
5位 19.92 岡本 咲耶(3) 東大阪盾津中
6位 22.32 鎌田 笑衣(1) 東大阪盾津東中
タイムレース 2組 (0.1)
1位 20.63 藤井 栞奈(3) 大阪狭山南中
2位 20.68 西山 はるか(2) 東大阪縄手南中
3位 22.10 大原 陽菜(1) 大阪白鷺中
4位 22.89 酒井 和音(1) 大阪白鷺中
タイムレース 3組 (0.4)
1位 17.47 長友 希優(2) 東大阪石切中
2位 20.97 原園 心(1) 縄手中
3位 21.78 中村 樹花(2) 柏原玉手中
4位 21.89 井上 里咲(1) 大阪白鷺中
5位 22.22 沖 実紀(3) 大阪中野中
決勝
1位 59.86 斎藤 朋佳(3) 園田女大
2位 61.87 奥林 凛(2) 至学館大
3位 71.56 中田 成美(2) 東大阪大敬愛高
4位 76.70 楠本 琴音(2) 北野高
決勝
1位 48.02至学館大
2位 49.01東大阪大
3位 54.57山本高
4位 56.78北野
タイムレース【中学】 1組
1位 53.43東大阪弥刀中
2位 54.71大阪夕陽丘中
3位 56.29大阪天王寺中
4位 56.83大東南郷中
5位 69.08東大阪小阪中
タイムレース【中学】 2組
1位 58.12東大阪枚岡中
2位 59.63東大阪玉川中
3位 59.84大教大附池田中
4位 59.98東大阪花園中
5位 60.13東大阪小阪中
6位 61.05東大阪弥刀中
タイムレース【中学】 3組
1位 60.90東大阪縄手南中
2位 61.43大阪天王寺中
3位 61.50大阪狭山南中
4位 62.01大阪春日出中
5位 62.35東大阪柏田中
タイムレース【中学】 4組
1位 59.06八尾龍華中
2位 59.14東大阪若江中
3位 62.03東大阪盾津中
4位 62.62久宝寺B
タイムレース【中学】 5組
1位 56.55柏原玉手中
2位 60.01東大阪若江中
3位 63.15東大阪盾津東中
決勝 1組
1位 3.46.87東大阪大敬愛
2位 3.49.27東大阪大
3位 3.54.52東大阪大
4位 4.06.61東大阪大敬愛
決勝 2組
1位 3.47.29東大阪大敬愛
2位 3.49.08東大阪大
3位 3.53.57東大阪大
4位 4.06.90東大阪大敬愛
決勝
1位 1.70 福本 幸:甲南学園AC
2位 1.65 鈴木 夢:ASICS・Lab.
3位 1.65 渡川 和華(4) 武庫川女大
4位 1.55 松本 万鈴(2) 甲南大
5位 1.50 中地 真菜(1) 東大阪大
6位 1.50 田中 友梨(2) 至学館大
7位 1.45 中田 成美(2) 東大阪大敬愛高
8位 1.40 岡 みずき(1) 北野高
9位 1.30 浜田 真帆(1) 東大阪大
決勝【中学】
1位 1.35 長尾 真由(3) 東大阪石切中
2位 1.35 高木 真和花(2) 縄手中
3位 1.25 中島 圭音(2) 東大阪石切中
4位 1.20 西村 茜音(1) 東大阪枚岡中
4位 1.20 小川 笑美里(1) 八尾龍華中
6位 1.20 東 美来(1) 東大阪柏田中
7位 1.15 余田 結菜(1) 八尾龍華中
8位 1.15 福本 青依(1) 東大阪枚岡中
9位 1.15 松浦 心咲(3) 大阪狭山南中
10位 1.10 田中 玲唯(1) 東大阪花園中
決勝
1位 3.60 黒田 愛香(4) 園田女大
2位 3.50 平田 美和(4) 園田女大
3位 3.40 友松 日南(3) 園田女大
4位 3.40 坂田 千奈:GORIRIZE
5位 3.10 吉村 知華(1) 大阪産大
6位 2.10 岸田 樹音(1) 東大阪大敬愛高
決勝
1位 5.65 (0.7) 大谷 華未(3) 東大阪大敬愛高
2位 5.40 (0.5) 広瀬 桃奈(3) 園田女大
3位 5.38 (0.5) 田中 友梨(2) 至学館大
4位 5.30 (0.5) 中地 真菜(1) 東大阪大
5位 5.19 (0.7) 龍山 芽生(2) 甲南大
6位 4.89 (0.7) 中村 智恵(1) 園田女大
7位 4.75 (-0.1) 高橋 佳音(3) 園田女大
8位 4.70 (-0.6) 安田 裕美(2) 大阪商大高
9位 4.68 (0.8) 平井 星名(2) 園田女大
10位 4.61 (0.0) 中田 成美(2) 東大阪大敬愛高
11位 4.56 (-1.3) 鳥井 実怜(2) 北野高
12位 4.44 (-0.2) 岡 みずき(1) 北野高
13位 4.30 (-0.4) 布袋 未来(1) 山本高
14位 4.30 (-0.2) 森井 智代(1) 大阪商大高
15位 4.24 (0.2) 西園寺 朱梨(2) 大阪商大高
16位 4.02 (0.3) 乾 奈子(1) 東大阪大敬愛高
17位 3.87 (0.3) 前橋 美梨伽(1) 大阪商大高
決勝【中学】
1位 4.64 (0.1) 浅野 璃乃(3) 大阪天王寺中
2位 4.34 (0.0) 安藤 美咲(2) Jumping Gate
3位 4.31 (0.0) 岳山 由宇(2) NOBY T&F
4位 4.25 (0.0) 中山 李璃(3) 東大阪石切中
5位 4.16 (0.0) 堀江 慶子(2) 大阪天王寺中
6位 4.08 (0.4) 大木 美優(3) 大阪東我孫子中
7位 4.03 (0.3) 嶋田 ゆうな(3) 東大阪石切中
8位 3.87 (1.2) 北中 琴渚(2) 八尾久宝寺中
9位 3.87 (-0.1) 高橋 朱麗(3) 東大阪弥刀中
10位 3.85 (-0.7) 加藤 那帆(1) 東大阪盾津中
11位 3.70 (0.0) 白井 葉月(2) 八尾龍華中
12位 3.69 (-0.2) 上舞 美空(2) 大東南郷中
13位 3.67 (0.9) 川畑 さくら(2) 東大阪縄手南中
14位 3.64 (0.8) 戎 優希音(1) 大阪天王寺中
15位 3.63 (0.3) 永松 由葵(3) 東大阪盾津東中
16位 3.62 (1.3) 鍛治田 未玖(2) 東大阪弥刀中
17位 3.61 (0.5) 夫婦岩 葵(1) 八尾龍華中
18位 3.60 (-0.4) 村上 和(3) 東大阪柏田中
19位 3.59 (0.7) 東 陽由(2) 大東南郷中
20位 3.59 (0.0) 九鬼 恵菜(1) 東大阪枚岡中
21位 3.57 (0.0) 田辺 橙波(1) 大阪白鷺中
22位 3.57 (0.0) 太田 しいか(2) 東大阪石切中
23位 3.53 (-0.2) 芳村 咲羽(1) 東大阪石切中
24位 3.50 (0.0) 福元 小春(1) 大阪東我孫子中
決勝
1位 12.28 (0.2) 広瀬 桃奈(3) 園田女大
2位 11.38 (0.3) 弘下 由梨(3) 園田女大
3位 11.23 (0.2) 中瀬 つかさ(3) 大阪市立桜宮高
4位 9.85 (0.4) 安田 裕美(2) 大阪商大高
決勝【中学】
1位 10.21 (0.5) 左古 和紗(3) 大阪東我孫子中
2位 9.95 (0.6) 水井 仁瑚(2) 八尾大正中
決勝
1位 12.78 中原 鈴(2) 東大阪大敬愛高
2位 11.64 木虎 莉奈(3) 東大阪大
3位 11.55 中村 怜(1) 東大阪大
4位 11.13 岸 海弥(2) 東大阪大敬愛高
5位 11.01 中田 成美(2) 東大阪大敬愛高
6位 10.78 中地 真菜(1) 東大阪大
7位 10.75 田中 友梨(2) 至学館大
8位 10.69 前園 奈那(1) 大阪市立桜宮高
9位 10.60 乾 奈子(1) 東大阪大敬愛高
10位 10.45 上野 恋乃華(1) 東大阪大敬愛高
11位 9.70 佐々木 莉呼(2) 東大阪大敬愛高
12位 8.43 浜田 真帆(1) 東大阪大
13位 8.40 上田 優(1) 東大阪大敬愛高
決勝【中学】
1位 12.98 沢野 玲奈(3) 東大阪枚岡中
2位 11.20 奥村 紗菜(2) 大阪夕陽丘中
3位 10.17 梛野 莉木(2) 大阪夕陽丘中
4位 9.17 久留米 愛来(1) 大阪東我孫子中
5位 9.03 渡辺 雅(2) 東大阪石切中
6位 9.00 中島 詩音(2) 大阪天王寺中
7位 8.73 前川 文音(2) 東大阪枚岡中
8位 8.47 新山 侑来(3) 大阪旭東中
9位 8.18 蛭沼 文(1) 東大阪枚岡中
10位 8.07 鎌田 笑衣(1) 東大阪盾津東中
11位 8.00 福島 あい子(3) 縄手中
12位 6.30 津留 心音(1) 大阪天王寺中
13位 6.30 西堀 咲良(1) 大阪天王寺中
14位 6.11 唐内 菜月(1) 縄手中
15位 5.95 久田原 暖(2) 柏原玉手中
16位 5.18 伝宝 ゆあ(2) 東大阪若江中
決勝
1位 49.74 辻川 美乃利:内田洋行
2位 37.36 木虎 莉奈(3) 東大阪大
3位 36.98 中原 鈴(2) 東大阪大敬愛高
4位 31.13 上野 日菜(2) 大阪市立桜宮高
5位 30.12 上野 恋乃華(1) 東大阪大敬愛高
6位 30.03 岸 海弥(2) 東大阪大敬愛高
7位 28.03 佐々木 莉呼(2) 東大阪大敬愛高
8位 26.87 川西 可紗(1) 園田女大
9位 23.98 上田 優(1) 東大阪大敬愛高
10位 20.28 足立 真央(1) 北野高
11位 16.60 竃本 史菜(1) 教育大池田高
決勝【中学】
1位 23.54 梛野 莉木(2) 大阪夕陽丘中
2位 20.05 新村 夢愛(1) 大阪東我孫子中
3位 18.56 井田 悠花(3) 東大阪枚岡中
4位 17.60 三浦 雪華(3) 東大阪弥刀中
5位 16.47 伊賀 琴乃(3) 東大阪玉川中
6位 16.10 福島 あい子(3) 縄手中
7位 15.85 尾宮 しおり(1) 大阪白鷺中
8位 14.55 柴田 栞有(2) 柏原玉手中
9位 13.76 坂本 花愛(3) 東大阪玉川中
10位 13.06 前川 文音(2) 東大阪枚岡中
11位 12.22 金元 愛美(2) 東大阪枚岡中
決勝
1位 49.55 中村 怜(1) 東大阪大
2位 39.46 上田 優(1) 東大阪大敬愛高
3位 39.30 白石 香乃(1) 園田女大
4位 38.65 乾 奈子(1) 東大阪大敬愛高
5位 37.97 井上 純白(1) 園田女大
6位 35.58 中地 真菜(1) 東大阪大
7位 34.93 佐々木 莉呼(2) 東大阪大敬愛高
8位 33.70 中田 成美(2) 東大阪大敬愛高
9位 29.51 上野 恋乃華(1) 東大阪大敬愛高
10位 28.85 円城寺 祐穂(3) 園田女大
11位 25.85 松本 悠子(2) 大阪市立桜宮高
12位 24.67 浜田 真帆(1) 東大阪大
13位 16.96 福田 凛子(2) 山本高

フォローする