奈良県橿原市小学校中学校陸上教室 2021 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、奈良県橿原市小学校中学校陸上教室速報・大会結果を掲載しています。

大会毎のカテゴリー

奈良県橿原市小学校中学校陸上教室

会場:奈良県立橿原公苑陸上競技場
開催日:2021年10月24日

スポンサーリンク
予選 1組 (-1.2)
1位 11.77 山本 純平(3) 橿原八木中
2位 12.21 市森 光輝(3) 橿原八木中
3位 12.30 多田 虹太(2) 御所中
4位 12.34 西村 拓海(3) 香芝北中
5位 12.38 川畑 仁穏(2) 田原本中
6位 12.52 上住 武大(2) 香芝北中
7位 12.77 内村 奏(2) 新庄中
8位 12.96 家郷 汐(2) 香芝西中
予選 2組 (-1.3)
1位 12.44 中西 龍司(2) 橿原大成中
2位 12.61 三重野 愛斗(2) 式下中
3位 12.65 小西 翔大(2) 田原本中
4位 12.65 前岡 一紳(1) 葛中
5位 12.71 北川 慶悟(2) 橿原大成中
6位 12.71 松永 展征(2) 智弁学園奈良奈良カレ
7位 12.77 柳沢 和(2) 香芝西中
8位 12.80 島田 琉生(2) 上牧中
9位 12.83 福田 藍生(2) 広陵中
予選 3組 (1.3)
1位 12.50 マルティネス ボイド(1) 河合二中
2位 12.58 岡村 倖希(2) 智弁学園奈良奈良カレ
3位 12.67 中井 奎吾(2) 香芝西中
4位 12.76 藤山 太地(2) 広陵中
5位 12.77 染田 凉汰(2) 香芝北中
6位 12.81 戸島 清太(2) 河合二中
7位 12.82 西川 昇宏(2) 香芝西中
8位 12.93 鳴海 宏紀(3) 新庄中
9位 12.97 木村 公響(1) 上牧中
予選 4組 (0.3)
1位 12.61 堀内 快生(2) 式下中
2位 12.68 三宅 雅樹(2) 橿原大成中
3位 12.71 吉田 峻太(2) 河合二中
4位 12.74 菊池 陽翔(1) 広陵中
5位 12.85 岡西 璃輝(1) 王寺南中
6位 12.92 小林 慶幸(2) 橿原大成中
7位 13.02 松井 優介(2) 田原本中
8位 13.04 弓戸 颯真(2) 式下中
9位 13.06 高本 陽煌(2) 香芝北中
予選 5組 (0.2)
1位 13.00 中川 蹴来(1) 広陵中
2位 13.16 細川 亮志(2) 式下中
3位 13.18 高嶋 祐志(2) 橿原大成中
4位 13.20 中村 克太朗(1) 河合二中
5位 13.20 植田 直紀(1) 王寺南中
6位 13.33 森本 大介(2) 田原本中
7位 13.34 山瀬 雄大(1) 田原本中
8位 13.43 山村 陸人(2) 広陵中
9位 13.53 六車 太一(1) 式下中
予選 6組 (-0.9)
1位 13.15 魚谷 未徠(2) 式下中
2位 13.52 河村 幸明(2) 式下中
3位 13.58 福田 凛太朗(2) 香芝西中
4位 13.65 前薗 一稀(2) 新庄中
5位 13.73 山岡 寛太(1) 新庄中
6位 13.82 田中 爽楽(1) 香芝西中
7位 13.90 若林 恵大(2) 光陽中
予選 7組 (-1.5)
1位 13.47 井上 海音(2) 橿原大成中
2位 13.63 岡野 守晃(2) 智弁学園奈良奈良カレ
3位 13.70 大住 槙月(1) 上牧中
4位 13.88 黒 嶋 優 介(1) 河合二中
5位 13.94 駒井 翔星(2) 河合二中
6位 13.95 西川 大晴(2) 河合二中
7位 14.14 栄村 翔(1) 香芝北中
8位 14.37 山部 福太郎(2) 香芝西中
9位 14.50 北村 珀斗(1) 上牧中
予選 8組 (-1.9)
1位 13.54 土江 恒輝(1) 式下中
2位 13.62 杉本 久泰(1) 智弁学園奈良奈良カレ
3位 13.92 岡本 仁(1) 王寺南中
4位 13.99 岩田 尚之(1) 王寺南中
5位 14.12 末弘 晴大(2) 香芝西中
6位 14.19 谷山 達也(1) 御所中
7位 14.44 尾崎 天晴(1) 上牧中
8位 14.47 大同 蒼空(2) 香芝西中
9位 14.59 中垣 秀勇(1) 畝傍中
予選 9組 (-0.2)
1位 14.09 大田 和希(1) 王寺南中
2位 14.10 藤岡 彰良(1) 田原本中
3位 14.33 吉田 侑右(1) 広陵中
4位 14.37 吉村 陽(1) 王寺南中
5位 14.48 矢追 秀嘉(1) 広陵中
6位 14.64 藤田 陽翔(1) 香芝西中
7位 14.74 江浪 優(1) 王寺南中
8位 14.78 桑原 颯一(2) 王寺南中
9位 14.98 武藤 一心(1) 御所中
予選 10組 (-1.6)
1位 14.05 堀口 勇太(2) 広陵中
2位 14.40 宇 野 拓 磨(1) 河合二中
3位 14.54 竹村 奏汰(2) 田原本中
4位 14.57 寺岡 義弥(2) 広陵中
5位 14.58 金池 樹(2) 智弁学園奈良奈良カレ
6位 14.60 石田 秀真(1) 式下中
7位 14.72 兵法 航太(1) 香芝西中
8位 15.08 塚本 僚大(1) 王寺南中
9位 15.43 本沢 佐之助(1) 王寺南中
予選 11組 (-2.1)
1位 14.02 花岡 拓実(1) 新庄中
2位 14.09 上田 陽(1) 式下中
3位 14.48 乾 勇也(1) 式下中
4位 14.53 平野 誠己(1) 智弁学園奈良奈良カレ
5位 14.74 中谷 祐弥(1) 大宇陀中
6位 14.86 肥谷 健太郎(1) 香芝西中
7位 15.22 寺西 心奈(1) 広陵中
予選 12組 (-0.9)
1位 14.29 土井 悠叶(1) 智弁学園奈良奈良カレ
2位 14.74 大内 初(1) 式下中
3位 14.82 川東 陸人(1) 香芝西中
4位 14.88 鶴田 哲平(1) 広陵中
5位 15.03 山本 夢斗(1) 田原本中
6位 15.21 逆瀬川 晄(1) 王寺南中
7位 15.21 中 沢 一 太(1) 河合二中
8位 15.62 山崎 彰翔(1) 王寺南中
予選 13組 (-1.2)
1位 14.82 生田 詩音(1) 広陵中
2位 14.99 細川 龍雅(1) 新庄中
3位 15.06 青山 海楽(1) 広陵中
4位 15.63 藤田 倫太朗(1) 香芝西中
5位 15.77 北浦 翔太(1) 田原本中
6位 16.07 森永 慎一郎(1) 香芝西中
7位 16.14 吉岡 浩輝(1) 新庄中
予選 14組 (0.2)
1位 13.22 森川 陽介(2) 王寺中
2位 13.37 西 秀人(1) 王寺中
3位 13.37 吉田 レオン(2) 橿原大成中
4位 15.06 石川 蒼太(2) 王寺中
5位 15.86 辰巳 嶺一(1) 王寺中
6位 16.80 福井 悠介(1) 香芝北中
7位 17.54 大前 開正(1) 王寺中
8位 17.59 中田 泰獅(1) 王寺中
第2レース 1組 (-1.6)
1位 12.05 山本 純平(3) 橿原八木中
2位 12.42 市森 光輝(3) 橿原八木中
3位 12.46 川畑 仁穏(2) 田原本中
4位 12.63 中西 龍司(2) 橿原大成中
5位 12.81 上住 武大(2) 香芝北中
6位 12.85 マルティネス ボイド(1) 河合二中
第2レース 2組 (-2.4)
1位 12.65 三重野 愛斗(2) 式下中
2位 12.90 前岡 一紳(1) 葛中
3位 12.95 岡村 倖希(2) 智弁学園奈良奈良カレ
4位 12.96 堀内 快生(2) 式下中
5位 12.98 小西 翔大(2) 田原本中
6位 13.00 中井 奎吾(2) 香芝西中
7位 13.22 吉田 峻太(2) 河合二中
8位 13.22 三宅 雅樹(2) 橿原大成中
第2レース 3組 (-1.4)
1位 12.71 松永 展征(2) 智弁学園奈良奈良カレ
2位 12.82 柳沢 和(2) 香芝西中
3位 12.86 北川 慶悟(2) 橿原大成中
4位 12.92 島田 琉生(2) 上牧中
5位 12.99 菊池 陽翔(1) 広陵中
6位 13.00 染田 凉汰(2) 香芝北中
7位 13.11 藤山 太地(2) 広陵中
8位 13.14 内村 奏(2) 新庄中
第2レース 4組 (-2.3)
1位 13.01 西川 昇宏(2) 香芝西中
2位 13.03 戸島 清太(2) 河合二中
3位 13.12 木村 公響(1) 上牧中
4位 13.12 鳴海 宏紀(3) 新庄中
5位 13.20 岡西 璃輝(1) 王寺南中
6位 13.31 小林 慶幸(2) 橿原大成中
第2レース 5組 (-1.6)
1位 13.24 細川 亮志(2) 式下中
2位 13.25 弓戸 颯真(2) 式下中
3位 13.30 松井 優介(2) 田原本中
4位 13.31 中川 蹴来(1) 広陵中
5位 13.44 魚谷 未徠(2) 式下中
6位 13.47 高嶋 祐志(2) 橿原大成中
7位 13.54 高本 陽煌(2) 香芝北中
8位 13.73 中村 克太朗(1) 河合二中
第2レース 6組 (-2.4)
1位 13.47 森川 陽介(2) 王寺中
2位 13.60 井上 海音(2) 橿原大成中
3位 13.62 植田 直紀(1) 王寺南中
4位 13.64 山瀬 雄大(1) 田原本中
5位 13.74 西 秀人(1) 王寺中
6位 13.77 森本 大介(2) 田原本中
第2レース 7組 (-1.9)
1位 13.58 土江 恒輝(1) 式下中
2位 13.61 河村 幸明(2) 式下中
3位 13.67 福田 凛太朗(2) 香芝西中
4位 13.72 六車 太一(1) 式下中
5位 13.83 杉本 久泰(1) 智弁学園奈良奈良カレ
6位 13.83 岡野 守晃(2) 智弁学園奈良奈良カレ
7位 13.92 前薗 一稀(2) 新庄中
タイムレース 1組 (-0.8)
1位 24.52 米谷 颯汰(2) 橿原大成中
2位 25.04 中西 龍司(2) 橿原大成中
3位 25.16 多田 虹太(2) 御所中
4位 25.40 福田 藍生(2) 広陵中
5位 25.42 マルティネス ボイド(1) 河合二中
6位 25.44 前岡 一紳(1) 葛中
7位 25.51 柳沢 和(2) 香芝西中
8位 26.17 染田 凉汰(2) 香芝北中
タイムレース 2組 (-1.8)
1位 26.12 岡村 倖希(2) 智弁学園奈良奈良カレ
2位 26.67 上住 武大(2) 香芝北中
3位 26.69 菊池 陽翔(1) 広陵中
4位 27.62 小林 慶幸(2) 橿原大成中
5位 27.65 山瀬 雄大(1) 田原本中
6位 28.01 駒井 翔星(2) 河合二中
7位 28.36 植田 直紀(1) 王寺南中
8位 28.63 田中 爽楽(1) 香芝西中
タイムレース 3組 (-2.2)
1位 27.61 岡野 守晃(2) 智弁学園奈良奈良カレ
2位 28.13 黒 嶋 優 介(1) 河合二中
3位 28.57 岡本 仁(1) 王寺南中
4位 28.58 栄村 翔(1) 香芝北中
5位 28.73 西川 大晴(2) 河合二中
6位 29.39 大同 蒼空(2) 香芝西中
7位 29.48 藤田 陽翔(1) 香芝西中
タイムレース 4組 (-0.9)
1位 27.33 高嶋 祐志(2) 橿原大成中
2位 29.35 藤岡 彰良(1) 田原本中
3位 29.63 尾崎 天晴(1) 上牧中
4位 30.65 川東 陸人(1) 香芝西中
5位 30.99 宇 野 拓 磨(1) 河合二中
6位 31.84 山崎 彰翔(1) 王寺南中
7位 33.03 中 沢 一 太(1) 河合二中
タイムレース 5組 (-3.4)
1位 26.86 河内 柊保(1) 王寺中
2位 28.82 西 秀人(1) 王寺中
3位 32.63 倉見 風舞(1) 香芝西中
4位 33.32 辰巳 嶺一(1) 王寺中
5位 34.56 森永 慎一郎(1) 香芝西中
6位 34.99 福井 悠介(1) 香芝北中
7位 37.32 大前 開正(1) 王寺中
タイムレース 1組
1位 49.92 米田 陽太(2) 智弁学園奈良カレッジ高
2位 50.43 松浦 航平(1) 智弁学園奈良カレッジ高
3位 51.02 末留 颯楽(1) 智弁学園奈良カレッジ高
4位 51.06 安川 楓(2) 智弁学園奈良カレッジ高
5位 51.73 迫田 唯斗(2) 智弁学園奈良カレッジ高
タイムレース 2組
1位 61.03 河内 柊保(1) 王寺中
2位 61.28 南 昂我(2) 智弁学園奈良奈良カレ
タイムレース 1組
1位 9.15.82 滝本 朗史(3) 香芝北中
2位 9.16.71 矢野 巧樹(3) 香芝北中
3位 9.27.99 和田 拓真(1) 白橿中
4位 9.54.90 津森 祐希(3) 香芝北中
5位 10.05.15 葛城 渚(2) 上牧中
6位 10.15.57 仁科 拓磨(2) 香芝北中
7位 10.19.37 吉中 陽騎(3) 香芝北中
8位 10.20.47 門長 佑樹(1) 広陵中
9位 10.21.18 中野 達也(2) 香芝北中
10位 10.27.58 堀口 員生(1) 広陵中
11位 10.28.10 上西 瑛貴(3) 香芝北中
12位 10.30.41 山本 理人(2) 香芝北中
13位 10.37.48 前田 結太(2) 田原本中
14位 10.39.94 加藤 祐俐(2) 香芝北中
15位 10.41.43 西出 将也(2) 香芝北中
16位 10.41.48 岡本 陸(2) 香芝北中
17位 10.41.87 小林 元気(3) 香芝北中
18位 11.27.76 堀川 正樹(2) 橿原大成中
タイムレース 2組
1位 10.22.71 奥田 凌羽(2) 田原本中
2位 10.31.63 嶋越 悠真(2) 田原本中
3位 10.34.92 北林 誠康(2) 田原本中
4位 10.49.72 湊 大智(2) 田原本中
5位 11.04.43 増山 健心(1) 香芝北中
6位 11.11.16 岡橋 虎之介(1) 田原本中
7位 11.13.71 清水 詩文(2) 王寺南中
8位 11.17.02 小林 輪太朗(2) 香芝北中
9位 11.17.50 香月 大志(1) 広陵中
10位 11.18.39 藤田 同(2) 香芝北中
11位 11.18.80 山口 真輝(1) 王寺南中
12位 11.19.53 佐古 龍愛(1) 田原本中
13位 11.21.50 上山 巧暉(2) 広陵中
14位 11.38.83 北川 文翔(1) 新庄中
15位 11.41.56 西川 晃大(1) 香芝北中
16位 11.44.68 井内 泰蔵(1) 香芝北中
17位 12.11.63 片山 拓司(2) 王寺南中
18位 12.37.14 黒川 葵生(1) 広陵中
決勝
1位 1.70 小西 翔大(2) 田原本中
2位 1.59 岩本 優太(2) 橿原八木中
3位 1.56 藤川 陽(2) 田原本中
4位 1.40 岩田 光(2) 御所中
5位 1.40 中村 克太朗(1) 河合二中
6位 1.35 肥谷 健太郎(1) 香芝西中
7位 1.35 山部 福太郎(2) 香芝西中
8位 1.30 江浪 優(1) 王寺南中
9位 1.20 吉村 陽(1) 王寺南中
決勝
1位 2.30 阪本 悠真(2) 田原本中
決勝
1位 6.07 (1.9) 西村 拓海(3) 香芝北中
2位 5.80 (0.1) 三重野 愛斗(2) 式下中
3位 5.71 (0.8) 小坂 翔真(2) 橿原八木中
4位 5.70 (1.1) 岡西 璃輝(1) 王寺南中
5位 5.63 (2.1) 戸島 清太(2) 河合二中
6位 5.41 (1.0) 高本 陽煌(2) 香芝北中
7位 5.38 (1.3) 西川 昇宏(2) 香芝西中
8位 5.18 (0.9) 西 琉成(2) 新庄中
9位 5.05 (0.6) 島田 琉生(2) 上牧中
10位 4.99 (0.5) 吉田 拓翔(2) 田原本中
11位 4.84 (2.3) 内村 奏(2) 新庄中
12位 4.80 (0.6) 藤山 太地(2) 広陵中
13位 4.56 (1.8) 南 昂我(2) 智弁学園奈良奈良カレ
14位 4.45 (0.9) 中村 純也(1) 上牧中
15位 4.38 (1.0) 武藤 一心(1) 御所中
16位 4.37 (1.1) 兵法 航太(1) 香芝西中
17位 4.34 (1.0) 中垣 秀勇(1) 畝傍中
18位 4.21 (0.8) 矢追 秀嘉(1) 広陵中
19位 4.06 (0.8) 寺岡 義弥(2) 広陵中
20位 3.96 (0.5) 鶴田 哲平(1) 広陵中
21位 3.93 (1.0) 寺西 心奈(1) 広陵中
22位 3.77 (1.0) 塚本 僚大(1) 王寺南中
23位 3.74 (0.6) 石川 蒼太(2) 王寺中
24位 3.73 (0.9) 逆瀬川 晄(1) 王寺南中
25位 3.52 (1.8) 青山 海楽(1) 広陵中
26位 3.46 (0.9) 倉見 風舞(1) 香芝西中
27位 3.42 (1.8) 中田 泰獅(1) 王寺中
28位 3.40 (2.3) 藤田 倫太朗(1) 香芝西中
29位 3.36 (1.1) 本沢 佐之助(1) 王寺南中
30位 3.03 (-0.5) 桑原 颯一(2) 王寺南中
決勝
1位 11.72 森川 陽介(2) 王寺中
2位 9.89 川畑 仁穏(2) 田原本中
3位 9.82 辻 翔太(2) 光陽中
4位 9.64 竹村 奏汰(2) 田原本中
5位 8.83 竹下 銀(2) 智弁学園奈良奈良カレ
6位 7.93 福田 凛太朗(2) 香芝西中
7位 7.88 鬼追 心(1) 畝傍中
8位 7.84 吉田 レオン(2) 橿原大成中
9位 7.52 堀田 健悟(2) 葛中
10位 6.91 大住 槙月(1) 上牧中
11位 6.85 堀口 勇太(2) 広陵中
12位 6.48 岩田 尚之(1) 王寺南中
13位 6.19 古谷 悠人(2) 畝傍中
14位 6.19 大田 和希(1) 王寺南中
15位 5.88 山本 夢斗(1) 田原本中
16位 5.86 垂井 篤志(1) 畝傍中
17位 5.19 吉田 侑右(1) 広陵中
スポンサーリンク
予選 1組 (-0.9)
1位 12.93 奥田 陽美(2) 上牧中
2位 13.38 藤田 愛花(2) 式下中
3位 13.41 吉田 小晏(1) 式下中
4位 13.52 長尾 菜美(3) 河合二中
5位 13.55 河人 美貴(3) 光陽中
6位 13.64 栗林 優姫(1) 香芝北中
7位 13.91 佐野 那々美(1) 河合二中
8位 13.93 松川 怜愛(2) 田原本中
9位 14.03 能城 萌華(2) 王寺南中
予選 2組 (-1.8)
1位 13.91 吉田 美優(2) 式下中
2位 13.92 伊東 明莉(2) 橿原中
3位 13.99 竹本 朱里(2) 橿原大成中
4位 14.00 寺沢 夢(2) 式下中
5位 14.04 山崎 日陽(1) 広陵中
6位 14.17 森 羚月(2) 王寺南中
7位 14.19 鈴木 稚奈(2) 御所中
8位 14.30 和田 笑璃(2) 広陵中
9位 14.46 奥本 爽愛(2) 広陵中
予選 3組 (-0.6)
1位 14.12 山本 ひなた(3) 智弁学園奈良奈良カレ
2位 14.18 石井 優菜(2) 式下中
3位 14.30 田仲 梨乃(2) 智弁学園奈良奈良カレ
4位 14.33 加藤 陽葵(2) 王寺南中
5位 14.37 森本 紗英(2) 畝傍中
6位 14.39 中谷 瞳月(2) 広陵中
7位 14.44 松倉 綾音(1) 王寺南中
8位 14.51 谷水 春香(2) 智弁学園奈良奈良カレ
予選 4組 (-1.3)
1位 14.37 梅本 明日香(1) 田原本中
2位 14.51 池崎 愛菜(1) 式下中
3位 14.64 小島 花(1) 河合二中
4位 14.73 竹内 朝華(1) 河合二中
5位 14.78 井上 茉依(2) 田原本中
6位 14.79 野瀬 有咲(2) 広陵中
7位 14.92 松塚 彩可(2) 田原本中
8位 15.03 木下 苺香(2) 智弁学園奈良奈良カレ
予選 5組 (-1.4)
1位 14.69 米谷 彩世(1) 橿原大成中
2位 14.71 田又 瑞生(1) 王寺南中
3位 14.74 福田 美憂(1) 香芝北中
4位 14.77 北村 涼葉(1) 新庄中
5位 14.82 矢追 紅葉(2) 田原本中
6位 14.93 立川 紗帆(2) 香芝西中
7位 15.35 岸上 紗英(2) 田原本中
8位 15.40 吉田 優莉香(1) 上牧中
予選 6組 (-1.3)
1位 14.72 和田 結愛(2) 御所中
2位 14.79 西京 柚葉(2) 御所中
3位 15.02 鈴木 愛佳(1) 王寺南中
4位 15.03 高岡 桃佳(1) 香芝西中
5位 15.04 中山 悠安(2) 智弁学園奈良奈良カレ
6位 15.13 野志 心暖(2) 香芝西中
7位 15.25 別宮 璃音(1) 河合二中
8位 15.37 木村 芽生(1) 広陵中
予選 7組 (-0.6)
1位 14.54 西前 瑶(1) 田原本中
2位 15.15 米田 真菜(3) 智弁学園奈良奈良カレ
3位 15.16 山口 鈴音(2) 広陵中
4位 15.16 前川久 浬珠(2) 御所中
5位 15.27 道家 菜々美(1) 王寺南中
6位 15.33 大野 由奈(1) 河合二中
7位 15.48 岩橋 和葉(2) 河合二中
8位 15.50 鶴田 佑芽(2) 御所中
予選 8組 (-1.5)
1位 15.29 森田 裕生(1) 田原本中
2位 15.37 田村 心花(2) 香芝西中
3位 15.39 野志 実愛(1) 香芝西中
4位 15.53 紀井 菜央佳(1) 香芝西中
5位 15.81 高橋 優奈(2) 御所中
6位 15.88 中村 ことの(1) 田原本中
7位 16.11 小原 歩実(1) 広陵中
8位 16.30 藤本 果歩(2) 田原本中
予選 9組 (-1.7)
1位 15.39 栗原 遥(1) 御所中
2位 15.51 根間 みゆら(1) 橿原中
3位 15.74 山本 優(1) 田原本中
4位 16.14 上平 はな(2) 新庄中
5位 16.15 森井 麻衣(1) 広陵中
6位 16.16 花内 彩香(1) 新庄中
7位 16.76 隅田 詩季(1) 王寺南中
予選 10組 (0.2)
1位 14.19 海原 寧音(2) 王寺中
2位 14.35 金沢 美紅(2) 王寺中
3位 14.38 古谷 日和(2) 大宇陀中
4位 14.69 辻本 聖来(2) 王寺中
5位 15.63 山本 優子(2) 王寺中
6位 15.85 橋本 葵(1) 王寺中
7位 17.29 北村 珠来(2) 田原本中
8位 19.43 山田 朋果(1) 王寺中
第2レース 1組 (-0.8)
1位 13.10 奥田 陽美(2) 上牧中
2位 13.40 吉田 小晏(1) 式下中
3位 13.46 藤田 愛花(2) 式下中
4位 13.70 栗林 優姫(1) 香芝北中
5位 13.74 長尾 菜美(3) 河合二中
6位 13.76 河人 美貴(3) 光陽中
7位 13.87 吉田 美優(2) 式下中
8位 14.17 佐野 那々美(1) 河合二中
第2レース 2組 (-1.8)
1位 13.97 伊東 明莉(2) 橿原中
2位 14.03 山崎 日陽(1) 広陵中
3位 14.07 竹本 朱里(2) 橿原大成中
4位 14.10 寺沢 夢(2) 式下中
5位 14.17 森 羚月(2) 王寺南中
6位 14.23 山本 ひなた(3) 智弁学園奈良奈良カレ
7位 14.30 能城 萌華(2) 王寺南中
第2レース 3組 (-1.5)
1位 14.19 鈴木 稚奈(2) 御所中
2位 14.28 石井 優菜(2) 式下中
3位 14.38 海原 寧音(2) 王寺中
4位 14.43 金沢 美紅(2) 王寺中
5位 14.46 梅本 明日香(1) 田原本中
6位 14.50 田仲 梨乃(2) 智弁学園奈良奈良カレ
7位 14.59 加藤 陽葵(2) 王寺南中
第2レース 4組 (-2.1)
1位 14.48 奥本 爽愛(2) 広陵中
2位 14.51 古谷 日和(2) 大宇陀中
3位 14.59 谷水 春香(2) 智弁学園奈良奈良カレ
4位 14.60 西前 瑶(1) 田原本中
5位 14.62 中谷 瞳月(2) 広陵中
6位 14.67 森本 紗英(2) 畝傍中
7位 14.83 松倉 綾音(1) 王寺南中
8位 14.91 池崎 愛菜(1) 式下中
第2レース 5組 (-1.5)
1位 14.68 北村 涼葉(1) 新庄中
2位 14.80 小島 花(1) 河合二中
3位 14.83 田又 瑞生(1) 王寺南中
4位 14.84 福田 美憂(1) 香芝北中
5位 14.85 辻本 聖来(2) 王寺中
6位 14.86 竹内 朝華(1) 河合二中
7位 14.92 米谷 彩世(1) 橿原大成中
8位 15.01 和田 結愛(2) 御所中
タイムレース 1組 (0.0)
1位 26.31 奥田 陽美(2) 上牧中
2位 27.41 長尾 菜美(3) 河合二中
3位 28.27 栗林 優姫(1) 香芝北中
4位 28.99 佐野 那々美(1) 河合二中
5位 29.18 和田 笑璃(2) 広陵中
6位 29.35 西田 愛心(1) 上牧中
7位 29.36 加藤 梨子(1) 香芝西中
8位 29.64 加藤 陽葵(2) 王寺南中
タイムレース 2組 (-0.3)
1位 28.89 野村 瑠那(2) 香芝北中
2位 29.81 小島 花(1) 河合二中
3位 30.14 田又 瑞生(1) 王寺南中
4位 30.36 矢追 紅葉(2) 田原本中
5位 30.40 松塚 彩可(2) 田原本中
6位 30.53 中山 悠安(2) 智弁学園奈良奈良カレ
7位 31.02 木下 苺香(2) 智弁学園奈良奈良カレ
タイムレース 3組 (-0.7)
1位 28.10 吉田 美優(2) 式下中
2位 30.12 西前 瑶(1) 田原本中
3位 31.04 米田 真菜(3) 智弁学園奈良奈良カレ
4位 31.05 道家 菜々美(1) 王寺南中
5位 31.44 山本 ひなた(3) 智弁学園奈良奈良カレ
6位 32.18 小原 歩実(1) 広陵中
7位 32.41 岩橋 和葉(2) 河合二中
タイムレース 4組 (0.0)
1位 29.19 石井 優菜(2) 式下中
2位 29.71 山下 紗和(1) 王寺中
3位 30.67 米谷 彩世(1) 橿原大成中
4位 32.87 高橋 優奈(2) 御所中
5位 33.13 松井 那裕(2) 新庄中
6位 33.62 松原 紗良(1) 橿原中
7位 33.71 森井 麻衣(1) 広陵中
タイムレース 1組
1位 5.05.97 福井 実夏(3) 橿原中
2位 5.10.69 木下 心愛(1) 橿原八木中
3位 5.10.70 西京 奈沙(1) 御所中
4位 5.10.82 竹上 日向子(2) 広陵中
5位 5.10.84 岡田 琴音(1) 橿原八木中
6位 5.13.57 松本 あずみ(3) 香芝北中
7位 5.13.76 鈴木 彩香(2) 香芝北中
8位 5.14.93 立川 真梨(1) 橿原八木中
9位 5.16.45 布上 百葉(3) 橿原八木中
10位 5.17.48 米田 優海(1) 橿原八木中
11位 5.22.69 勝見 野々花(2) 王寺南中
12位 5.25.10 大石 心暖(2) 広陵中
タイムレース 2組
1位 5.28.15 岸田 兎姫(2) 光陽中
2位 5.38.32 西京 柚葉(2) 御所中
3位 5.39.06 清水 彩名(3) 橿原八木中
4位 5.42.69 高橋 未央(1) 御所中
5位 5.43.14 近藤 有寿(1) 香芝北中
6位 5.47.06 尾崎 咲穂(1) 香芝北中
7位 5.52.24 大杉 歌厘(1) 王寺南中
8位 5.55.18 北村 珠来(2) 田原本中
9位 6.05.38 奥田 麻那(1) 王寺南中
10位 6.29.62 千原 夏帆(1) 広陵中
タイムレース 1組 (-2.2)
1位 16.42 竹内 朝華(1) 河合二中
2位 16.72 能城 萌華(2) 王寺南中
3位 17.53 山崎 日陽(1) 広陵中
4位 17.63 大杉 友里(2) 王寺南中
5位 19.26 梅本 悠菜(1) 光陽中
6位 20.52 古林 環奈(1) 田原本中
タイムレース 2組 (-1.0)
1位 17.48 海原 寧音(2) 王寺中
2位 18.59 山下 紗和(1) 王寺中
3位 21.54 小林 千紘(1) 橿原大成中
4位 21.55 辰巳 和香奈(2) 橿原大成中
5位 21.70 野志 実愛(1) 香芝西中
6位 23.58 鈴木 稚奈(2) 御所中
決勝
1位 1.51 山下 璃子(3) 王寺中
2位 1.40 乾 愛里(2) 新庄中
3位 1.35 岸上 紗英(2) 田原本中
4位 1.35 泉沢 日和(2) 橿原中
5位 1.30 岡本 純佳(2) 橿原八木中
6位 1.25 大野 由奈(1) 河合二中
7位 1.25 乾 佑稀乃(1) 王寺南中
8位 1.15 小西 加恋(1) 橿原八木中
9位 1.10 吉井 香鈴(2) 広陵中
10位 1.10 田巻 まこと(1) 橿原八木中
決勝
1位 1.90 梅本 明日香(1) 田原本中
2位 1.70 古林 環奈(1) 田原本中
決勝
1位 7.19 (2.2) 池崎 愛菜(1) 式下中
2位 5.02 (1.7) 網倉 有香(2) 橿原中
3位 4.65 (0.6) 山下 璃子(3) 王寺中
4位 4.61 (2.5) 西田 愛心(1) 上牧中
5位 4.51 (0.7) 森田 裕生(1) 田原本中
6位 4.45 (1.3) 枝松 理子(1) 香芝西中
7位 4.40 (-0.2) 金沢 美紅(2) 王寺中
8位 4.35 (1.3) 別宮 璃音(1) 河合二中
9位 4.25 (3.0) 家森 凛(2) 香芝西中
10位 4.22 (1.1) 中谷 瞳月(2) 広陵中
11位 4.20 (1.7) 松倉 綾音(1) 王寺南中
12位 4.16 (1.0) 吉田 璃音(2) 新庄中
13位 4.15 (0.0) 寿川 蒼生(2) 上牧中
14位 4.09 (0.6) 辻本 聖来(2) 王寺中
15位 4.03 (3.3) 鈴木 愛佳(1) 王寺南中
16位 4.01 (2.0) 田村 心花(2) 香芝西中
17位 3.92 (1.4) 藤本 果歩(2) 田原本中
18位 3.82 (1.3) 鶴田 佑芽(2) 御所中
19位 3.73 (2.1) 紀井 菜央佳(1) 香芝西中
20位 3.71 (1.2) 木村 芽生(1) 広陵中
21位 3.28 (1.5) 隅田 詩季(1) 王寺南中
決勝
1位 12.83 水谷 和佳奈(3) 光陽中
2位 11.13 矢野 結衣(1) 畝傍中
3位 10.83 井上 茉依(2) 田原本中
4位 10.65 三吉 伶和(2) 大宇陀中
5位 10.51 森 羚月(2) 王寺南中
6位 10.06 渥美 楓(2) 畝傍中
7位 9.26 森口 愛菜(2) 式下中
8位 8.12 下垣内 晴葵(1) 畝傍中
9位 7.56 山本 優子(2) 王寺中
10位 7.53 山田 朋果(1) 王寺中
11位 6.65 山本 優(1) 田原本中
12位 6.41 川原 奈桜(1) 御所中
13位 6.22 吉井 香鈴(2) 広陵中
14位 6.05 天野 茜(1) 上牧中
15位 5.90 橋本 葵(1) 王寺中
16位 5.90 橋本 夢叶(2) 新庄中
17位 5.43 姫廻 咲愛(2) 広陵中
18位 5.31 松本 悠妃(2) 新庄中

フォローする