福島県高校駅伝 2021 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、福島県高校駅伝速報・大会結果を掲載しています。

全国
北海道
東北
関東
北信越
新潟
東海
近畿
中国
四国
九州

大会毎のカテゴリー

福島県高校駅伝

会場:猪苗代町
開催日:2021年10月28日

決勝
1位 2.06.24学法石川高
2位 2.10.41田村高
3位 2.16.55いわき秀英高
4位 2.17.42帝京安積高
5位 2.19.48会津高
6位 2.20.35日大東北高
7位 2.22.15若松商高
8位 2.22.27会津学鳳高
9位 2.22.58県北連合A
10位 2.24.44安積高
11位 2.25.30福島東高
12位 2.25.34会津工高
13位 2.26.00清陵情報高
14位 2.27.54平工高
15位 2.29.22県北連合B
16位 2.29.27聖光学院高
17位 2.30.45安積黎明高
18位 2.32.28いわき連合
19位 2.33.07会津農林高
20位 2.33.48磐城高
21位 2.33.50郡山高
22位 2.34.26県南連合
23位 2.34.55猪苗代高
24位 2.34.57尚志高
25位 2.35.24あさか開成高
26位 2.38.18喜多方高
27位 2.42.07岩瀬農高
28位 2.42.26小野高
29位 2.43.45郡山商高
30位 2.44.28ザベリオ高
決勝
1位 29.55 山口 智規(3) 学法石川高
2位 31.20 植村 真登(1) いわき秀英高
3位 31.33 新谷 倖生(2) 田村高
4位 32.01 石田 蒼波(2) 帝京安積高
5位 32.02 本名 萩(3) 若松商高
6位 32.10 伊藤 大河(3) 会津高
7位 32.46 長尾 修弥(2) 安積高
8位 33.05 松田 脩(2) 県北連合A
9位 33.16 鈴木 有人(3) 猪苗代高
10位 33.20 齊藤 永遠(3) 日大東北高
11位 33.34 小野 眞那斗(3) 聖光学院高
12位 34.15 髙橋 郁翔(3) 清陵情報高
13位 34.25 鵫巣 佑太(2) 会津工高
14位 34.45 楠 蓮(3) 会津学鳳高
15位 35.20 一ノ瀬 大和(2) ザベリオ高
16位 35.22 長澤 宥弥(2) 喜多方高
17位 35.30 溝井 正貴(2) 県南連合
18位 35.35 石森 勇翔(3) 安積黎明高
19位 35.55 矢部 神聖(3) 会津農林高
20位 35.57 斎藤 誠樹(3) 平工高
21位 36.05 荒明 航也(3) 郡山高
22位 36.11 遠藤 滉己(3) 福島東高
23位 36.17 渡部 公一(2) いわき連合
24位 36.32 荒木 優哉(1) 尚志高
25位 36.42 安田 広樹(2) 県北連合B
26位 36.47 松井 良威(3) あさか開成高
27位 36.48 諏訪 潤(2) 小野高
28位 36.52 鍔 颯人(3) 磐城高
29位 38.10 神山 春輝(2) 岩瀬農高
30位 38.15 笠井 拓海(3) 郡山商高
決勝
1位 8.47 山崎 一吹(2) 学法石川高
2位 8.53 大和田 貴治(3) 田村高
3位 9.20 橋本 健市(1) 帝京安積高
4位 9.31 佐藤 真央(2) 日大東北高
5位 9.39 秋元 翔太(1) いわき秀英高
6位 9.40 鈴木 諒(3) 福島東高
7位 9.44 佐藤 丞(1) 会津学鳳高
7位 9.44 小林 叶夢(1) 会津高
9位 9.48 玉根 生翔(2) 県北連合B
10位 9.58 安部 雄大(3) 県北連合A
11位 10.00 阿部 大輝(1) ザベリオ高
12位 10.09 星 颯人(1) 平工高
12位 10.09 鈴木 那賀登(1) 清陵情報高
14位 10.11 木村 豪希(2) 会津工高
14位 10.11 田尻 眞也(2) 安積高
16位 10.12 遠藤 應介(2) 磐城高
17位 10.22 渡邊 之(2) 聖光学院高
18位 10.23 伊藤 悠人(1) 若松商高
19位 10.25 堀川 祥吾(1) 安積黎明高
20位 10.26 山田 創史(2) 会津農林高
21位 10.35 渡部 陸翔(2) いわき連合
22位 10.55 遠藤 愛翔(2) 県南連合
23位 11.17 國分 汰論(2) 岩瀬農高
24位 11.25 山口 敦矢(2) あさか開成高
25位 11.29 中村 直人(1) 郡山高
26位 11.33 小川 陸(2) 郡山商高
27位 11.36 佐藤 亜以斗(1) 喜多方高
28位 11.46 平川 達也(2) 小野高
29位 12.05 遠藤 誠大(3) 猪苗代高
30位 12.08 箭内 陸(3) 尚志高
決勝
1位 24.25 菅野 裕二郎(3) 学法石川高
2位 24.29 横田 星那(3) 田村高
3位 24.40 谷中 晴(1) 帝京安積高
4位 25.53 大石 崇貴(1) いわき秀英高
5位 26.25 馬場 真哉(2) 会津学鳳高
6位 26.32 長谷川 弘樹(1) 県北連合A
7位 26.34 矢吹 博昭(3) 日大東北高
8位 26.58 冨士原 優(2) 岩瀬農高
8位 26.58 武田 隼斗(2) 福島東高
10位 27.02 大橋 天(2) 会津工高
11位 27.13 鈴木 優介(2) 若松商高
12位 27.51 安部 拓海(2) 猪苗代高
13位 27.52 橋本 陸(2) 郡山高
14位 27.54 池水 優杜(2) 清陵情報高
15位 27.55 門馬 諒汰(3) 会津高
16位 28.09 斎藤 武育(1) 平工高
17位 28.14 菅沼 万葉(3) 安積黎明高
18位 28.20 先﨑 太空海(3) 小野高
19位 28.25 鈴木 直飛(3) 会津農林高
20位 28.50 齋藤 太陽(2) 安積高
21位 28.59 山田 蓮太(1) いわき連合
22位 29.10 神田 翔太郎(1) 磐城高
23位 29.13 武藤 巧真(3) 聖光学院高
24位 29.26 小山田 稜(2) 尚志高
25位 29.59 渡邉 佑太(2) 県北連合B
26位 30.03 影山 空斗(3) あさか開成高
27位 30.09 渡邊 智哉(2) 県南連合
28位 30.58 鈴木 智也(2) 郡山商高
29位 32.08 明間 絆(1) 喜多方高
30位 33.07 齋藤 大雅(2) ザベリオ高
決勝
1位 25.00 大湊 柊翔(2) 学法石川高
2位 26.24 黒羽 俊輔(3) 田村高
3位 27.19 吉田 滉太朗(1) いわき秀英高
4位 27.42 雅樂川 歩(2) 会津高
5位 27.56 佐野 楓(2) 若松商高
6位 28.24 山田 皓亮(1) 県北連合A
7位 28.25 浅井 颯(2) 帝京安積高
8位 28.39 小林 太祐(1) 安積高
9位 28.44 朝倉 渉(2) 県北連合B
9位 28.44 黒澤 類(2) 日大東北高
11位 28.57 加藤 悠太(2) 清陵情報高
12位 28.58 星 海登(3) 会津学鳳高
13位 29.08 鴫原 爽之介(2) 聖光学院高
14位 29.14 奥野 陽太(3) 福島東高
15位 29.17 三浦 晃生(1) 平工高
16位 29.28 緑川 侑真(1) 県南連合
17位 29.33 佐藤 成起(2) 磐城高
18位 29.49 大友 瑛太(1) 会津工高
19位 30.05 戸田 英俊(3) 尚志高
20位 30.09 寺谷 凌(1) いわき連合
21位 30.10 平山 嵩真(2) 郡山高
22位 30.13 関根 僚哉(1) 安積黎明高
23位 30.32 菅原 海音(2) あさか開成高
24位 30.41 甲斐 麗温(1) 猪苗代高
25位 30.48 鈴木 秀隆(1) 喜多方高
26位 30.53 五十嵐 滉斗(2) 会津農林高
27位 31.46 江口 悠祐(1) 郡山商高
27位 31.46 池亀 比翼(2) ザベリオ高
29位 33.36 大久保 力(3) 小野高
30位 33.47 佐久間 悠稀(1) 岩瀬農高
決勝
1位 8.54 富岡 晃世(3) 田村高
2位 8.56 圓谷 吏生(3) 学法石川高
3位 9.43 中野 光翔(2) 帝京安積高
4位 9.47 鈴木 一平(2) 日大東北高
5位 9.55 羽賀 龍生(2) 県北連合B
6位 9.56 石田 巧英(3) いわき秀英高
7位 9.59 橋本 友真(2) 福島東高
8位 10.07 長 駿吾(1) 会津高
9位 10.08 鈴木 琉司(3) 会津工高
10位 10.14 五ノ井 大智(2) 若松商高
11位 10.16 内海 彰悟(3) 会津学鳳高
12位 10.21 石川 知輝(1) 清陵情報高
13位 10.31 樋口 竣亮(2) 安積高
14位 10.33 橋本 祐亮(2) 安積黎明高
15位 10.35 飯島 颯樹(1) 平工高
16位 10.38 正木 廉人(1) いわき連合
17位 10.50 飯沼 大晴(1) 県北連合A
18位 10.55 三浦 翼(3) 聖光学院高
19位 11.00 鈴木 奏都(1) 県南連合
20位 11.02 山口 新太(3) 尚志高
21位 11.10 目黒 陽路(1) 喜多方高
22位 11.11 田村 雅史(2) 会津農林高
23位 11.20 安藤 光平(2) 岩瀬農高
24位 11.24 大山 拓真(2) あさか開成高
25位 11.40 渡部 裕樹(1) 猪苗代高
26位 11.43 遠藤 瑞希(1) 磐城高
27位 12.05 中島 大地(1) ザベリオ高
28位 12.06 須永 哲史(3) 郡山高
29位 12.28 北條 太基(2) 郡山商高
30位 12.30 吉田 大二郎(2) 小野高
決勝
1位 14.39 薄根 大河(2) 学法石川高
2位 15.18 太田 翔空(3) 田村高
3位 16.06 国西 航太(2) 会津学鳳高
4位 16.15 善方 翼(2) 帝京安積高
5位 16.19 髙久 浩輔(1) 会津高
6位 16.25 藤田 滉平(2) 平工高
7位 16.37 渡部 侑大(2) いわき秀英高
8位 16.40 冠木 大和(1) 日大東北高
9位 16.43 木谷 智哉(1) 安積高
9位 16.43 芳賀 裕樹(3) 県北連合A
11位 16.57 齋藤 佑成(1) 福島東高
12位 17.09 高橋 龍輝(1) 会津工高
13位 17.17 星 宙希(2) 県北連合B
14位 17.41 遠藤 司(1) 若松商高
15位 17.48 手塚 俊晃(3) 清陵情報高
15位 17.48 伊藤 碧惟(2) いわき連合
17位 17.50 玉川 准(1) 会津農林高
18位 17.59 三浦 公誠(1) 郡山高
19位 18.10 坂本 佳樹(1) 磐城高
20位 18.11 酒井 優空(2) あさか開成高
21位 18.15 髙野 駿(1) 喜多方高
22位 18.27 阿部 彪(1) 尚志高
23位 18.40 朽木 颯辰(3) 聖光学院高
23位 18.40 永井 太雅(1) 安積黎明高
25位 18.47 渡辺 敬太(3) 小野高
26位 19.05 森 翔多朗(2) 県南連合
27位 19.51 三浦 大地(2) 猪苗代高
28位 19.56 大森 世楠(3) 郡山商高
29位 20.45 橋本 光貴(2) 岩瀬農高
30位 21.22 猪俣 皓宇(1) ザベリオ高
決勝
1位 14.42 藤宮 歩(3) 学法石川高
2位 15.10 齋藤 健人(1) 田村高
3位 15.51 齋藤 真那斗(2) 会津高
4位 15.59 本多 悠夢(3) 日大東北高
5位 16.11 坂部 澄(2) いわき秀英高
6位 16.13 大島 丈(3) 会津学鳳高
7位 16.31 菅野 晃大(2) 福島東高
8位 16.36 渡邊 竣(2) 清陵情報高
9位 16.46 武藤 拓己(2) 若松商高
10位 16.50 坂井 雅人(2) 会津工高
11位 16.57 山岸 蒼(2) 県北連合B
12位 17.02 會田 将駿(3) あさか開成高
13位 17.04 鈴木 拓紀(2) 安積高
14位 17.05 渡辺 黎(2) 安積黎明高
15位 17.17 小山 爽良(3) 尚志高
16位 17.18 嶋 汰峰(1) 帝京安積高
17位 17.22 小宅 匠(2) 平工高
18位 17.26 伊藤 雅敏(1) 県北連合A
19位 17.35 高橋 悠生(2) 聖光学院高
20位 18.02 久野 遼人(2) いわき連合
21位 18.08 三好 風羽(1) 磐城高
22位 18.09 鈴木 祐介(1) 郡山高
23位 18.19 酒井 一陽(3) 県南連合
24位 18.27 猪俣 虹太(2) 会津農林高
25位 18.49 植田 悠司(1) 郡山商高
26位 18.59 渡邊 赳哉(2) 喜多方高
27位 19.31 溝井 陽向(2) 猪苗代高
28位 19.50 大河原 柊路(2) 岩瀬農高
29位 20.39 齋藤 達哉(3) 小野高
30位 20.48 小沼 一哉(2) ザベリオ高
スポンサーリンク
決勝
1位 1.10.55学法石川高
2位 1.17.09郡山女大附高
3位 1.18.08日大東北高
4位 1.18.24会津学鳳高
5位 1.20.40県北連合B
6位 1.22.11田村高
7位 1.22.23帝京安積高
8位 1.23.03会津高
9位 1.24.12安積黎明高
10位 1.25.41福島成蹊高
11位 1.25.59いわき秀英高
12位 1.28.12県北連合A
13位 1.29.31いわき総合
14位 1.30.25湯本高
15位 1.32.15磐城桜が丘高
16位 1.32.42郡山商高
17位 1.33.46若松商高
18位 1.40.36猪苗代高
 DNFあさか開成高
 DNFいわき光洋高
決勝
1位 20.16 大河原 萌花(3) 学法石川高
2位 21.33 伊東 舞莉彩(2) 郡山女大附高
3位 21.50 安達 茉帆(3) 日大東北高
4位 21.56 金澤 陶子(3) 県北連合B
5位 22.08 渡辺 乙羽(3) 会津学鳳高
6位 22.13 佐久間 珀亜(2) 田村高
7位 22.41 馬場 理奈(1) 会津高
8位 23.01 今村 学実(1) 県北連合A
9位 23.20 成澤 夢叶(3) 帝京安積高
10位 23.25 須藤 琴和(3) いわき秀英高
11位 24.17 加藤 釉日(2) 安積黎明高
12位 24.41 鈴木 沙莱(2) 湯本高
13位 25.07 鈴木 花(1) いわき光洋高
14位 25.08 高橋 魅玖(2) いわき総合
15位 25.13 吉田 楓(3) 福島成蹊高
16位 26.17 古川 風愛里(2) 郡山商高
17位 27.06 根本 美香(2) 磐城桜が丘高
18位 28.24 佐藤 爽乃(1) 猪苗代高
19位 29.40 菅原 心優(2) 若松商高
20位 31.09 笹島 志音梨(1) あさか開成高
決勝
1位 13.54 佐藤 瑠香(2) 学法石川高
2位 14.38 佐藤 瑞稀(2) 県北連合B
3位 14.42 橋本 暖亜(3) 郡山女大附高
4位 14.55 市毛 智菜(2) 会津学鳳高
5位 15.14 菊地 花音(2) いわき秀英高
6位 15.18 山口 ありす(1) 日大東北高
7位 15.39 大島 梨瑚(1) 帝京安積高
8位 15.52 佐藤 結夏(2) 田村高
9位 16.07 平野 花(1) 会津高
10位 16.11 寺島 夏希(3) 安積黎明高
11位 16.22 嶺岸 愛莉(1) 福島成蹊高
12位 16.29 荒川 梨奈(2) いわき総合
13位 17.00 髙野 咲希(1) 湯本高
13位 17.00 明石 実(2) 県北連合A
15位 17.52 小澤 りみ(2) 磐城桜が丘高
16位 18.02 伊藤 来麗愛(2) 若松商高
17位 18.40 佐藤 楓(2) 郡山商高
18位 20.22 猪俣 みなみ(1) 猪苗代高
19位 21.06 石塚 花菜(1) あさか開成高
 DNF 國友 美里(2) いわき光洋高
決勝
1位 9.35 三科 文(2) 学法石川高
2位 10.13 佐々木 さら(3) 郡山女大附高
3位 10.24 五十嵐 みなみ(3) 会津学鳳高
4位 10.30 橋本 瞳(2) 日大東北高
5位 10.39 松本 怜美(3) 県北連合B
6位 10.44 須釜 凛(2) 帝京安積高
7位 10.56 久下 はる菜(1) 田村高
8位 11.08 堀田 雅織(1) 安積黎明高
9位 11.13 佐久間 雛(2) 福島成蹊高
10位 11.22 須藤 睦実(1) 県北連合A
11位 11.34 佐藤 陽真莉(2) 会津高
12位 11.43 天野 心愛(1) 若松商高
13位 12.09 山川 陽菜(2) 磐城桜が丘高
14位 12.10 植木 七海(3) 湯本高
15位 12.48 草野 美空(1) いわき秀英高
16位 12.54 郡司 未彩希(3) いわき総合
17位 13.22 桑原 史歩(2) 郡山商高
18位 13.30 根本 栞衣(1) あさか開成高
19位 14.04 渡部 奈央(2) 猪苗代高
 DNF 近藤 和(2) いわき光洋高
決勝
1位 9.57 佐藤 美空(1) 学法石川高
2位 11.09 鎌田 真央(2) 郡山女大附高
3位 11.17 鈴木 沙羅(2) 会津学鳳高
3位 11.17 鴫原 和心(2) 日大東北高
5位 11.25 佐藤 楓(2) 安積黎明高
6位 12.06 坂本 梨乃(1) 磐城桜が丘高
7位 12.10 谷津 美紗妃(3) 福島成蹊高
8位 12.33 菅野 臨(1) 田村高
9位 12.45 森 愛歩(1) 県北連合B
10位 12.47 山口 あかり(1) 若松商高
11位 12.48 渡辺 未来(2) 帝京安積高
12位 12.56 福田 結衣(2) いわき総合
13位 13.18 田中 柚妃(2) 郡山商高
14位 13.22 片寄 響(3) いわき秀英高
15位 13.23 高橋 花音(1) 湯本高
16位 13.30 菊池 英(1) 会津高
17位 13.59 丹治 結彩(1) 県北連合A
18位 14.51 山口 羅那(3) 猪苗代高
19位 15.21 五十嵐 瑞萌(1) あさか開成高
 DNF 井上 陽南子(2) いわき光洋高
決勝
1位 17.13 小島 彩乃(3) 学法石川高
2位 19.11 羽金 日陽(1) 会津高
3位 19.13 吉田 七海(3) 日大東北高
4位 19.32 薄 ひなの(2) 郡山女大附高
5位 19.40 長峰 沙弥(2) 会津学鳳高
6位 19.52 鈴木 菜々(1) 帝京安積高
7位 20.37 大桃 ひなた(2) 田村高
8位 20.42 齋藤 椛凛(1) 県北連合B
9位 20.43 石井 あゆみ(2) 福島成蹊高
10位 21.05 酒井 伶菜(3) 郡山商高
11位 21.10 片寄 桂(2) いわき秀英高
12位 21.11 渡邉 七瀬(2) 安積黎明高
13位 21.34 佐藤 菜那美(2) 若松商高
14位 22.04 半谷 咲綺(2) いわき総合
15位 22.50 八巻 美璃禾(1) 県北連合A
16位 22.55 横澤 亜美(3) 猪苗代高
17位 23.02 鈴木 薫奈(2) 磐城桜が丘高
18位 23.11 本田 真央(3) 湯本高
 DNF 伊藤 杏(2) あさか開成高
 DNF 新妻 乃々香(1) いわき光洋高

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 2.06.24 決勝
       学法石川高
2位 2.10.41 決勝
       田村高
3位 2.16.55 決勝
       いわき秀英高
4位 2.17.42 決勝
       帝京安積高
5位 2.19.48 決勝
       会津高
6位 2.20.35 決勝
       日大東北高
7位 2.22.15 決勝
       若松商高
8位 2.22.27 決勝
       会津学鳳高
9位 2.22.58 決勝
       県北連合A
10位 2.24.44 決勝
       安積高
11位 2.25.30 決勝
       福島東高
12位 2.25.34 決勝
       会津工高
13位 2.26.00 決勝
       清陵情報高
14位 2.27.54 決勝
       平工高
15位 2.29.22 決勝
       県北連合B
16位 2.29.27 決勝
       聖光学院高
17位 2.30.45 決勝
       安積黎明高
18位 2.32.28 決勝
       いわき連合
19位 2.33.07 決勝
       会津農林高
20位 2.33.48 決勝
       磐城高
21位 2.33.50 決勝
       郡山高
22位 2.34.26 決勝
       県南連合
23位 2.34.55 決勝
       猪苗代高
24位 2.34.57 決勝
       尚志高
25位 2.35.24 決勝
       あさか開成高
26位 2.38.18 決勝
       喜多方高
27位 2.42.07 決勝
       岩瀬農高
28位 2.42.26 決勝
       小野高
29位 2.43.45 決勝
       郡山商高
30位 2.44.28 決勝
       ザベリオ高
ランキング
1位 29.55 決勝
        山口 智規(3) 学法石川高
2位 31.20 決勝
        植村 真登(1) いわき秀英高
3位 31.33 決勝
        新谷 倖生(2) 田村高
4位 32.01 決勝
        石田 蒼波(2) 帝京安積高
5位 32.02 決勝
        本名 萩(3) 若松商高
6位 32.10 決勝
        伊藤 大河(3) 会津高
7位 32.46 決勝
        長尾 修弥(2) 安積高
8位 33.05 決勝
        松田 脩(2) 県北連合A
9位 33.16 決勝
        鈴木 有人(3) 猪苗代高
10位 33.20 決勝
        齊藤 永遠(3) 日大東北高
11位 33.34 決勝
        小野 眞那斗(3) 聖光学院高
12位 34.15 決勝
        髙橋 郁翔(3) 清陵情報高
13位 34.25 決勝
        鵫巣 佑太(2) 会津工高
14位 34.45 決勝
        楠 蓮(3) 会津学鳳高
15位 35.20 決勝
        一ノ瀬 大和(2) ザベリオ高
16位 35.22 決勝
        長澤 宥弥(2) 喜多方高
17位 35.30 決勝
        溝井 正貴(2) 県南連合
18位 35.35 決勝
        石森 勇翔(3) 安積黎明高
19位 35.55 決勝
        矢部 神聖(3) 会津農林高
20位 35.57 決勝
        斎藤 誠樹(3) 平工高
21位 36.05 決勝
        荒明 航也(3) 郡山高
22位 36.11 決勝
        遠藤 滉己(3) 福島東高
23位 36.17 決勝
        渡部 公一(2) いわき連合
24位 36.32 決勝
        荒木 優哉(1) 尚志高
25位 36.42 決勝
        安田 広樹(2) 県北連合B
26位 36.47 決勝
        松井 良威(3) あさか開成高
27位 36.48 決勝
        諏訪 潤(2) 小野高
28位 36.52 決勝
        鍔 颯人(3) 磐城高
29位 38.10 決勝
        神山 春輝(2) 岩瀬農高
30位 38.15 決勝
        笠井 拓海(3) 郡山商高
ランキング
1位 8.47 決勝
        山崎 一吹(2) 学法石川高
2位 8.53 決勝
        大和田 貴治(3) 田村高
3位 9.20 決勝
        橋本 健市(1) 帝京安積高
4位 9.31 決勝
        佐藤 真央(2) 日大東北高
5位 9.39 決勝
        秋元 翔太(1) いわき秀英高
6位 9.40 決勝
        鈴木 諒(3) 福島東高
7位 9.44 決勝
        佐藤 丞(1) 会津学鳳高
7位 9.44 決勝
        小林 叶夢(1) 会津高
9位 9.48 決勝
        玉根 生翔(2) 県北連合B
10位 9.58 決勝
        安部 雄大(3) 県北連合A
11位 10.00 決勝
        阿部 大輝(1) ザベリオ高
12位 10.09 決勝
        鈴木 那賀登(1) 清陵情報高
12位 10.09 決勝
        星 颯人(1) 平工高
14位 10.11 決勝
        木村 豪希(2) 会津工高
14位 10.11 決勝
        田尻 眞也(2) 安積高
16位 10.12 決勝
        遠藤 應介(2) 磐城高
17位 10.22 決勝
        渡邊 之(2) 聖光学院高
18位 10.23 決勝
        伊藤 悠人(1) 若松商高
19位 10.25 決勝
        堀川 祥吾(1) 安積黎明高
20位 10.26 決勝
        山田 創史(2) 会津農林高
21位 10.35 決勝
        渡部 陸翔(2) いわき連合
22位 10.55 決勝
        遠藤 愛翔(2) 県南連合
23位 11.17 決勝
        國分 汰論(2) 岩瀬農高
24位 11.25 決勝
        山口 敦矢(2) あさか開成高
25位 11.29 決勝
        中村 直人(1) 郡山高
26位 11.33 決勝
        小川 陸(2) 郡山商高
27位 11.36 決勝
        佐藤 亜以斗(1) 喜多方高
28位 11.46 決勝
        平川 達也(2) 小野高
29位 12.05 決勝
        遠藤 誠大(3) 猪苗代高
30位 12.08 決勝
        箭内 陸(3) 尚志高
ランキング
1位 24.25 決勝
        菅野 裕二郎(3) 学法石川高
2位 24.29 決勝
        横田 星那(3) 田村高
3位 24.40 決勝
        谷中 晴(1) 帝京安積高
4位 25.53 決勝
        大石 崇貴(1) いわき秀英高
5位 26.25 決勝
        馬場 真哉(2) 会津学鳳高
6位 26.32 決勝
        長谷川 弘樹(1) 県北連合A
7位 26.34 決勝
        矢吹 博昭(3) 日大東北高
8位 26.58 決勝
        冨士原 優(2) 岩瀬農高
8位 26.58 決勝
        武田 隼斗(2) 福島東高
10位 27.02 決勝
        大橋 天(2) 会津工高
11位 27.13 決勝
        鈴木 優介(2) 若松商高
12位 27.51 決勝
        安部 拓海(2) 猪苗代高
13位 27.52 決勝
        橋本 陸(2) 郡山高
14位 27.54 決勝
        池水 優杜(2) 清陵情報高
15位 27.55 決勝
        門馬 諒汰(3) 会津高
16位 28.09 決勝
        斎藤 武育(1) 平工高
17位 28.14 決勝
        菅沼 万葉(3) 安積黎明高
18位 28.20 決勝
        先﨑 太空海(3) 小野高
19位 28.25 決勝
        鈴木 直飛(3) 会津農林高
20位 28.50 決勝
        齋藤 太陽(2) 安積高
21位 28.59 決勝
        山田 蓮太(1) いわき連合
22位 29.10 決勝
        神田 翔太郎(1) 磐城高
23位 29.13 決勝
        武藤 巧真(3) 聖光学院高
24位 29.26 決勝
        小山田 稜(2) 尚志高
25位 29.59 決勝
        渡邉 佑太(2) 県北連合B
26位 30.03 決勝
        影山 空斗(3) あさか開成高
27位 30.09 決勝
        渡邊 智哉(2) 県南連合
28位 30.58 決勝
        鈴木 智也(2) 郡山商高
29位 32.08 決勝
        明間 絆(1) 喜多方高
30位 33.07 決勝
        齋藤 大雅(2) ザベリオ高
ランキング
1位 25.00 決勝
        大湊 柊翔(2) 学法石川高
2位 26.24 決勝
        黒羽 俊輔(3) 田村高
3位 27.19 決勝
        吉田 滉太朗(1) いわき秀英高
4位 27.42 決勝
        雅樂川 歩(2) 会津高
5位 27.56 決勝
        佐野 楓(2) 若松商高
6位 28.24 決勝
        山田 皓亮(1) 県北連合A
7位 28.25 決勝
        浅井 颯(2) 帝京安積高
8位 28.39 決勝
        小林 太祐(1) 安積高
9位 28.44 決勝
        黒澤 類(2) 日大東北高
9位 28.44 決勝
        朝倉 渉(2) 県北連合B
11位 28.57 決勝
        加藤 悠太(2) 清陵情報高
12位 28.58 決勝
        星 海登(3) 会津学鳳高
13位 29.08 決勝
        鴫原 爽之介(2) 聖光学院高
14位 29.14 決勝
        奥野 陽太(3) 福島東高
15位 29.17 決勝
        三浦 晃生(1) 平工高
16位 29.28 決勝
        緑川 侑真(1) 県南連合
17位 29.33 決勝
        佐藤 成起(2) 磐城高
18位 29.49 決勝
        大友 瑛太(1) 会津工高
19位 30.05 決勝
        戸田 英俊(3) 尚志高
20位 30.09 決勝
        寺谷 凌(1) いわき連合
21位 30.10 決勝
        平山 嵩真(2) 郡山高
22位 30.13 決勝
        関根 僚哉(1) 安積黎明高
23位 30.32 決勝
        菅原 海音(2) あさか開成高
24位 30.41 決勝
        甲斐 麗温(1) 猪苗代高
25位 30.48 決勝
        鈴木 秀隆(1) 喜多方高
26位 30.53 決勝
        五十嵐 滉斗(2) 会津農林高
27位 31.46 決勝
        池亀 比翼(2) ザベリオ高
27位 31.46 決勝
        江口 悠祐(1) 郡山商高
29位 33.36 決勝
        大久保 力(3) 小野高
30位 33.47 決勝
        佐久間 悠稀(1) 岩瀬農高
ランキング
1位 8.54 決勝
        富岡 晃世(3) 田村高
2位 8.56 決勝
        圓谷 吏生(3) 学法石川高
3位 9.43 決勝
        中野 光翔(2) 帝京安積高
4位 9.47 決勝
        鈴木 一平(2) 日大東北高
5位 9.55 決勝
        羽賀 龍生(2) 県北連合B
6位 9.56 決勝
        石田 巧英(3) いわき秀英高
7位 9.59 決勝
        橋本 友真(2) 福島東高
8位 10.07 決勝
        長 駿吾(1) 会津高
9位 10.08 決勝
        鈴木 琉司(3) 会津工高
10位 10.14 決勝
        五ノ井 大智(2) 若松商高
11位 10.16 決勝
        内海 彰悟(3) 会津学鳳高
12位 10.21 決勝
        石川 知輝(1) 清陵情報高
13位 10.31 決勝
        樋口 竣亮(2) 安積高
14位 10.33 決勝
        橋本 祐亮(2) 安積黎明高
15位 10.35 決勝
        飯島 颯樹(1) 平工高
16位 10.38 決勝
        正木 廉人(1) いわき連合
17位 10.50 決勝
        飯沼 大晴(1) 県北連合A
18位 10.55 決勝
        三浦 翼(3) 聖光学院高
19位 11.00 決勝
        鈴木 奏都(1) 県南連合
20位 11.02 決勝
        山口 新太(3) 尚志高
21位 11.10 決勝
        目黒 陽路(1) 喜多方高
22位 11.11 決勝
        田村 雅史(2) 会津農林高
23位 11.20 決勝
        安藤 光平(2) 岩瀬農高
24位 11.24 決勝
        大山 拓真(2) あさか開成高
25位 11.40 決勝
        渡部 裕樹(1) 猪苗代高
26位 11.43 決勝
        遠藤 瑞希(1) 磐城高
27位 12.05 決勝
        中島 大地(1) ザベリオ高
28位 12.06 決勝
        須永 哲史(3) 郡山高
29位 12.28 決勝
        北條 太基(2) 郡山商高
30位 12.30 決勝
        吉田 大二郎(2) 小野高
ランキング
1位 14.39 決勝
        薄根 大河(2) 学法石川高
2位 15.18 決勝
        太田 翔空(3) 田村高
3位 16.06 決勝
        国西 航太(2) 会津学鳳高
4位 16.15 決勝
        善方 翼(2) 帝京安積高
5位 16.19 決勝
        髙久 浩輔(1) 会津高
6位 16.25 決勝
        藤田 滉平(2) 平工高
7位 16.37 決勝
        渡部 侑大(2) いわき秀英高
8位 16.40 決勝
        冠木 大和(1) 日大東北高
9位 16.43 決勝
        木谷 智哉(1) 安積高
9位 16.43 決勝
        芳賀 裕樹(3) 県北連合A
11位 16.57 決勝
        齋藤 佑成(1) 福島東高
12位 17.09 決勝
        高橋 龍輝(1) 会津工高
13位 17.17 決勝
        星 宙希(2) 県北連合B
14位 17.41 決勝
        遠藤 司(1) 若松商高
15位 17.48 決勝
        手塚 俊晃(3) 清陵情報高
15位 17.48 決勝
        伊藤 碧惟(2) いわき連合
17位 17.50 決勝
        玉川 准(1) 会津農林高
18位 17.59 決勝
        三浦 公誠(1) 郡山高
19位 18.10 決勝
        坂本 佳樹(1) 磐城高
20位 18.11 決勝
        酒井 優空(2) あさか開成高
21位 18.15 決勝
        髙野 駿(1) 喜多方高
22位 18.27 決勝
        阿部 彪(1) 尚志高
23位 18.40 決勝
        朽木 颯辰(3) 聖光学院高
23位 18.40 決勝
        永井 太雅(1) 安積黎明高
25位 18.47 決勝
        渡辺 敬太(3) 小野高
26位 19.05 決勝
        森 翔多朗(2) 県南連合
27位 19.51 決勝
        三浦 大地(2) 猪苗代高
28位 19.56 決勝
        大森 世楠(3) 郡山商高
29位 20.45 決勝
        橋本 光貴(2) 岩瀬農高
30位 21.22 決勝
        猪俣 皓宇(1) ザベリオ高
ランキング
1位 14.42 決勝
        藤宮 歩(3) 学法石川高
2位 15.10 決勝
        齋藤 健人(1) 田村高
3位 15.51 決勝
        齋藤 真那斗(2) 会津高
4位 15.59 決勝
        本多 悠夢(3) 日大東北高
5位 16.11 決勝
        坂部 澄(2) いわき秀英高
6位 16.13 決勝
        大島 丈(3) 会津学鳳高
7位 16.31 決勝
        菅野 晃大(2) 福島東高
8位 16.36 決勝
        渡邊 竣(2) 清陵情報高
9位 16.46 決勝
        武藤 拓己(2) 若松商高
10位 16.50 決勝
        坂井 雅人(2) 会津工高
11位 16.57 決勝
        山岸 蒼(2) 県北連合B
12位 17.02 決勝
        會田 将駿(3) あさか開成高
13位 17.04 決勝
        鈴木 拓紀(2) 安積高
14位 17.05 決勝
        渡辺 黎(2) 安積黎明高
15位 17.17 決勝
        小山 爽良(3) 尚志高
16位 17.18 決勝
        嶋 汰峰(1) 帝京安積高
17位 17.22 決勝
        小宅 匠(2) 平工高
18位 17.26 決勝
        伊藤 雅敏(1) 県北連合A
19位 17.35 決勝
        高橋 悠生(2) 聖光学院高
20位 18.02 決勝
        久野 遼人(2) いわき連合
21位 18.08 決勝
        三好 風羽(1) 磐城高
22位 18.09 決勝
        鈴木 祐介(1) 郡山高
23位 18.19 決勝
        酒井 一陽(3) 県南連合
24位 18.27 決勝
        猪俣 虹太(2) 会津農林高
25位 18.49 決勝
        植田 悠司(1) 郡山商高
26位 18.59 決勝
        渡邊 赳哉(2) 喜多方高
27位 19.31 決勝
        溝井 陽向(2) 猪苗代高
28位 19.50 決勝
        大河原 柊路(2) 岩瀬農高
29位 20.39 決勝
        齋藤 達哉(3) 小野高
30位 20.48 決勝
        小沼 一哉(2) ザベリオ高
ランキング
1位 1.10.55 決勝
       学法石川高
2位 1.17.09 決勝
       郡山女大附高
3位 1.18.08 決勝
       日大東北高
4位 1.18.24 決勝
       会津学鳳高
5位 1.20.40 決勝
       県北連合B
6位 1.22.11 決勝
       田村高
7位 1.22.23 決勝
       帝京安積高
8位 1.23.03 決勝
       会津高
9位 1.24.12 決勝
       安積黎明高
10位 1.25.41 決勝
       福島成蹊高
11位 1.25.59 決勝
       いわき秀英高
12位 1.28.12 決勝
       県北連合A
13位 1.29.31 決勝
       いわき総合
14位 1.30.25 決勝
       湯本高
15位 1.32.15 決勝
       磐城桜が丘高
16位 1.32.42 決勝
       郡山商高
17位 1.33.46 決勝
       若松商高
18位 1.40.36 決勝
       猪苗代高
ランキング
1位 20.16 決勝
        大河原 萌花(3) 学法石川高
2位 21.33 決勝
        伊東 舞莉彩(2) 郡山女大附高
3位 21.50 決勝
        安達 茉帆(3) 日大東北高
4位 21.56 決勝
        金澤 陶子(3) 県北連合B
5位 22.08 決勝
        渡辺 乙羽(3) 会津学鳳高
6位 22.13 決勝
        佐久間 珀亜(2) 田村高
7位 22.41 決勝
        馬場 理奈(1) 会津高
8位 23.01 決勝
        今村 学実(1) 県北連合A
9位 23.20 決勝
        成澤 夢叶(3) 帝京安積高
10位 23.25 決勝
        須藤 琴和(3) いわき秀英高
11位 24.17 決勝
        加藤 釉日(2) 安積黎明高
12位 24.41 決勝
        鈴木 沙莱(2) 湯本高
13位 25.07 決勝
        鈴木 花(1) いわき光洋高
14位 25.08 決勝
        高橋 魅玖(2) いわき総合
15位 25.13 決勝
        吉田 楓(3) 福島成蹊高
16位 26.17 決勝
        古川 風愛里(2) 郡山商高
17位 27.06 決勝
        根本 美香(2) 磐城桜が丘高
18位 28.24 決勝
        佐藤 爽乃(1) 猪苗代高
19位 29.40 決勝
        菅原 心優(2) 若松商高
20位 31.09 決勝
        笹島 志音梨(1) あさか開成高
ランキング
1位 13.54 決勝
        佐藤 瑠香(2) 学法石川高
2位 14.38 決勝
        佐藤 瑞稀(2) 県北連合B
3位 14.42 決勝
        橋本 暖亜(3) 郡山女大附高
4位 14.55 決勝
        市毛 智菜(2) 会津学鳳高
5位 15.14 決勝
        菊地 花音(2) いわき秀英高
6位 15.18 決勝
        山口 ありす(1) 日大東北高
7位 15.39 決勝
        大島 梨瑚(1) 帝京安積高
8位 15.52 決勝
        佐藤 結夏(2) 田村高
9位 16.07 決勝
        平野 花(1) 会津高
10位 16.11 決勝
        寺島 夏希(3) 安積黎明高
11位 16.22 決勝
        嶺岸 愛莉(1) 福島成蹊高
12位 16.29 決勝
        荒川 梨奈(2) いわき総合
13位 17.00 決勝
        髙野 咲希(1) 湯本高
13位 17.00 決勝
        明石 実(2) 県北連合A
15位 17.52 決勝
        小澤 りみ(2) 磐城桜が丘高
16位 18.02 決勝
        伊藤 来麗愛(2) 若松商高
17位 18.40 決勝
        佐藤 楓(2) 郡山商高
18位 20.22 決勝
        猪俣 みなみ(1) 猪苗代高
19位 21.06 決勝
        石塚 花菜(1) あさか開成高
ランキング
1位 9.35 決勝
        三科 文(2) 学法石川高
2位 10.13 決勝
        佐々木 さら(3) 郡山女大附高
3位 10.24 決勝
        五十嵐 みなみ(3) 会津学鳳高
4位 10.30 決勝
        橋本 瞳(2) 日大東北高
5位 10.39 決勝
        松本 怜美(3) 県北連合B
6位 10.44 決勝
        須釜 凛(2) 帝京安積高
7位 10.56 決勝
        久下 はる菜(1) 田村高
8位 11.08 決勝
        堀田 雅織(1) 安積黎明高
9位 11.13 決勝
        佐久間 雛(2) 福島成蹊高
10位 11.22 決勝
        須藤 睦実(1) 県北連合A
11位 11.34 決勝
        佐藤 陽真莉(2) 会津高
12位 11.43 決勝
        天野 心愛(1) 若松商高
13位 12.09 決勝
        山川 陽菜(2) 磐城桜が丘高
14位 12.10 決勝
        植木 七海(3) 湯本高
15位 12.48 決勝
        草野 美空(1) いわき秀英高
16位 12.54 決勝
        郡司 未彩希(3) いわき総合
17位 13.22 決勝
        桑原 史歩(2) 郡山商高
18位 13.30 決勝
        根本 栞衣(1) あさか開成高
19位 14.04 決勝
        渡部 奈央(2) 猪苗代高
ランキング
1位 9.57 決勝
        佐藤 美空(1) 学法石川高
2位 11.09 決勝
        鎌田 真央(2) 郡山女大附高
3位 11.17 決勝
        鈴木 沙羅(2) 会津学鳳高
3位 11.17 決勝
        鴫原 和心(2) 日大東北高
5位 11.25 決勝
        佐藤 楓(2) 安積黎明高
6位 12.06 決勝
        坂本 梨乃(1) 磐城桜が丘高
7位 12.10 決勝
        谷津 美紗妃(3) 福島成蹊高
8位 12.33 決勝
        菅野 臨(1) 田村高
9位 12.45 決勝
        森 愛歩(1) 県北連合B
10位 12.47 決勝
        山口 あかり(1) 若松商高
11位 12.48 決勝
        渡辺 未来(2) 帝京安積高
12位 12.56 決勝
        福田 結衣(2) いわき総合
13位 13.18 決勝
        田中 柚妃(2) 郡山商高
14位 13.22 決勝
        片寄 響(3) いわき秀英高
15位 13.23 決勝
        高橋 花音(1) 湯本高
16位 13.30 決勝
        菊池 英(1) 会津高
17位 13.59 決勝
        丹治 結彩(1) 県北連合A
18位 14.51 決勝
        山口 羅那(3) 猪苗代高
19位 15.21 決勝
        五十嵐 瑞萌(1) あさか開成高
ランキング
1位 17.13 決勝
        小島 彩乃(3) 学法石川高
2位 19.11 決勝
        羽金 日陽(1) 会津高
3位 19.13 決勝
        吉田 七海(3) 日大東北高
4位 19.32 決勝
        薄 ひなの(2) 郡山女大附高
5位 19.40 決勝
        長峰 沙弥(2) 会津学鳳高
6位 19.52 決勝
        鈴木 菜々(1) 帝京安積高
7位 20.37 決勝
        大桃 ひなた(2) 田村高
8位 20.42 決勝
        齋藤 椛凛(1) 県北連合B
9位 20.43 決勝
        石井 あゆみ(2) 福島成蹊高
10位 21.05 決勝
        酒井 伶菜(3) 郡山商高
11位 21.10 決勝
        片寄 桂(2) いわき秀英高
12位 21.11 決勝
        渡邉 七瀬(2) 安積黎明高
13位 21.34 決勝
        佐藤 菜那美(2) 若松商高
14位 22.04 決勝
        半谷 咲綺(2) いわき総合
15位 22.50 決勝
        八巻 美璃禾(1) 県北連合A
16位 22.55 決勝
        横澤 亜美(3) 猪苗代高
17位 23.02 決勝
        鈴木 薫奈(2) 磐城桜が丘高
18位 23.11 決勝
        本田 真央(3) 湯本高

フォローする