宮城県栗原登米・本吉・大崎地区高校新人陸上 2021 速報結果

『宮城高校新人』の大会一覧

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、宮城県栗原登米・本吉・大崎地区高校新人陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
北見
東北
栗原登米・本吉・大崎地区
飽海・田川
関東
北相地区
北信越
新潟
新潟・下越・佐渡地区
上越・中越地区
東海
近畿
中国
四国
九州

大会毎のカテゴリー

宮城県栗原登米・本吉・大崎地区高校新人陸上

会場:栗原市築館総合運動公園陸上競技場
開催日:2021年10月29日

スポンサーリンク
予選 1組 (-1.2)
1位 12.03 芳賀 友哉(2) 築館高
2位 12.10 小松 孝太郎(2) 気仙沼高
3位 12.22 大累 武(2) 中新田高
4位 12.34 早坂 俊亮(1) 古川工高
5位 12.98 高橋 和人(2) 迫桜高
6位 13.23 桜井 渓(1) 岩ケ崎高
7位 13.33 菅原 夕雅(2) 登米総産高
予選 2組 (-2.2)
1位 11.47 横手 海斗(2) 古川学園高
2位 11.65 渡辺 廉(2) 佐沼高
3位 12.21 高橋 俊喜(1) 古川高
4位 12.60 千種 拓馬(2) 一迫商高
5位 12.78 芳賀 皓也(1) 気仙沼高
6位 12.87 小野寺 勇太(1) 登米高
7位 13.21 武田 涼輔(1) 加美農高
予選 3組 (-1.9)
1位 11.71 鈴木 悠平(2) 古川黎明高
2位 11.73 鈴木 翔平(1) 涌谷高
3位 11.76 小野寺 叶多(2) 佐沼高
4位 12.02 高橋 意於(2) 古川工高
5位 12.33 佐藤 楽(1) 東陵高
6位 12.43 佐々木 瑠伽(2) 中新田高
7位 12.97 佐藤 直哉(1) 志津川高
8位 13.36 伊藤 大樹(1) 小牛田農林高
予選 4組 (-2.1)
1位 11.56 大森 柊翔(2) 古川学園高
2位 12.04 西条 尊信(2) 佐沼高
3位 12.11 山口 遼陽(2) 築館高
4位 12.19 石川 翼(2) 東陵高
5位 12.46 鈴木 遥大(1) 迫桜高
6位 12.47 鈴木 拓磨(2) 登米高
7位 13.14 佐藤 晃鳳(1) 涌谷高
8位 13.29 三浦 琉輝(2) 小牛田農林高
予選 5組 (-1.8)
1位 11.48 鈴木 啓太(2) 古川学園高
2位 11.89 五十嵐 琉偉(2) 岩ケ崎高
3位 11.94 佐藤 槙人(2) 築館高
4位 12.05 塩 愛斗(1) 登米高
5位 12.75 菊池 翔大(1) 一迫商高
6位 13.05 佐々木 祥平(1) 中新田高
7位 13.28 杉森 直幸(2) 涌谷高
予選 6組 (-2.0)
1位 11.74 吉田 涼雅(2) 気仙沼高
2位 11.99 日野 優斗(1) 古川工高
3位 12.43 益子 遊太郎(2) 小牛田農林高
4位 12.49 岩渕 透矢(1) 古川高
5位 12.81 鈴木 康太(1) 迫桜高
6位 13.05 豊島 広大(2) 古川黎明高
7位 13.28 菅原 諒大(1) 一迫商高
決勝 1組 (-0.8)
1位 11.94 高橋 意於(2) 古川工高
2位 11.96 芳賀 友哉(2) 築館高
3位 12.02 佐藤 槙人(2) 築館高
4位 12.02 日野 優斗(1) 古川工高
5位 12.09 五十嵐 琉偉(2) 岩ケ崎高
6位 12.13 西条 尊信(2) 佐沼高
7位 12.20 塩 愛斗(1) 登米高
8位 12.24 小松 孝太郎(2) 気仙沼高
決勝 2組 (-1.5)
1位 11.03 鈴木 啓太(2) 古川学園高
2位 11.37 大森 柊翔(2) 古川学園高
3位 11.43 横手 海斗(2) 古川学園高
4位 11.51 渡辺 廉(2) 佐沼高
5位 11.60 小野寺 叶多(2) 佐沼高
6位 11.62 吉田 涼雅(2) 気仙沼高
7位 11.64 鈴木 翔平(1) 涌谷高
予選 1組 (1.3)
1位 23.18 鈴木 翔平(1) 涌谷高
2位 23.56 芳賀 友哉(2) 築館高
3位 24.73 牛渡 裕仁(2) 古川学園高
4位 24.93 鈴木 遥大(1) 迫桜高
5位 25.34 佐々木 祥平(1) 中新田高
6位 25.35 小野寺 勇太(1) 登米高
7位 27.58 今野 翔太(1) 小牛田農林高
予選 2組 (0.8)
1位 22.95 及川 拓海(2) 志津川高
2位 23.16 日野 優斗(1) 古川工高
3位 24.10 大累 武(2) 中新田高
4位 25.05 久光 浩大(1) 佐沼高
5位 25.55 菊池 翔大(1) 一迫商高
6位 26.05 佐藤 晃鳳(1) 涌谷高
予選 3組 (2.5)
1位 23.61 佐藤 樹(2) 古川学園高
2位 24.07 高橋 意於(2) 古川工高
3位 24.33 今井 亮輔(1) 築館高
4位 24.74 千種 拓馬(2) 一迫商高
5位 24.86 佐々木 瑠伽(2) 中新田高
6位 26.18 豊島 広大(2) 古川黎明高
7位 27.40 高橋 幸太(1) 迫桜高
予選 4組 (0.9)
1位 22.91 鈴木 啓太(2) 古川学園高
2位 23.38 塚口 遥斗(1) 古川工高
3位 24.53 岩渕 透矢(1) 古川高
4位 25.02 芳賀 皓也(1) 気仙沼高
5位 25.21 小林 嵩京(1) 築館高
6位 25.81 富士原 礼音(1) 涌谷高
7位 26.17 高橋 創(1) 佐沼高
予選 5組 (1.0)
1位 23.13 大場 有志(2) 古川高
2位 23.58 五十嵐 琉偉(2) 岩ケ崎高
3位 23.73 小松 孝太郎(2) 気仙沼高
4位 24.40 鎌田 優翔(1) 佐沼高
5位 25.10 鈴木 拓磨(2) 登米高
6位 25.40 吉田 依央(2) 迫桜高
7位 27.67 松田 桐耶(1) 一迫商高
決勝 1組 (2.1)
1位 23.43 佐藤 樹(2) 古川学園高
2位 23.67 小松 孝太郎(2) 気仙沼高
3位 23.69 高橋 意於(2) 古川工高
4位 24.08 今井 亮輔(1) 築館高
5位 24.18 大累 武(2) 中新田高
6位 24.32 岩渕 透矢(1) 古川高
7位 24.67 牛渡 裕仁(2) 古川学園高
決勝 2組 (2.0)
1位 22.28 鈴木 啓太(2) 古川学園高
2位 22.47 大場 有志(2) 古川高
3位 22.75 及川 拓海(2) 志津川高
4位 22.94 鈴木 翔平(1) 涌谷高
5位 22.97 芳賀 友哉(2) 築館高
6位 23.09 塚口 遥斗(1) 古川工高
7位 23.11 日野 優斗(1) 古川工高
8位 23.67 五十嵐 琉偉(2) 岩ケ崎高
予選 1組
1位 53.55 及川 拓海(2) 志津川高
2位 54.49 山谷 空大(1) 古川工高
3位 56.37 三浦 健瑠(1) 佐沼高
4位 57.71 内海 智皓(2) 古川学園高
5位 58.83 大森 海斗(2) 中新田高
6位 59.09 二階堂 武蔵(1) 築館高
7位 59.79 吉田 依央(2) 迫桜高
8位 60.67 本谷 陽人(1) 古川高
予選 2組
1位 53.67 大場 有志(2) 古川高
2位 54.21 横手 海斗(2) 古川学園高
3位 55.62 菅原 崇尚(2) 古川工高
4位 55.77 浅野 健太郎(2) 中新田高
5位 57.27 岩崎 秀翔(1) 涌谷高
6位 59.47 斎藤 奏空(1) 佐沼高
7位 60.33 阿部 理玖(2) 古川黎明高
8位 62.88 高橋 利空(2) 小牛田農林高
予選 3組
1位 54.20 菅原 大我(1) 築館高
2位 55.30 塚口 遥斗(1) 古川工高
3位 58.62 甲斐 聖崇(2) 古川高
4位 59.29 岩渕 天胡(1) 佐沼高
5位 59.78 三浦 真龍(2) 中新田高
6位 59.87 佐々木 唐和(1) 迫桜高
7位 63.99 高橋 幸翔(2) 小牛田農林高
8位 65.32 菅原 駿斗(2) 志津川高
決勝
1位 52.32 大場 有志(2) 古川高
2位 52.90 及川 拓海(2) 志津川高
3位 53.42 浅野 健太郎(2) 中新田高
4位 54.04 菅原 大我(1) 築館高
5位 54.80 菅原 崇尚(2) 古川工高
6位 55.19 山谷 空大(1) 古川工高
7位 55.66 塚口 遥斗(1) 古川工高
予選 1組
1位 2.05.19 今野 大地(1) 古川工高
2位 2.06.80 内海 智皓(2) 古川学園高
3位 2.07.75 大友 信玄(1) 佐沼高
4位 2.13.37 浅野 健太郎(2) 中新田高
5位 2.15.09 岩崎 秀翔(1) 涌谷高
6位 2.25.08 二階堂 武蔵(1) 築館高
予選 2組
1位 2.05.52 佐々木 雅治(2) 中新田高
2位 2.07.80 松井 悠真(2) 佐沼高
3位 2.08.88 吉田 合希(2) 古川工高
4位 2.19.19 斎藤 太一(1) 東陵高
5位 2.20.67 佐藤 亮平(1) 古川黎明高
予選 3組
1位 2.06.79 内海 貴皓(2) 古川学園高
2位 2.07.18 佐藤 龍之介(1) 古川工高
3位 2.09.08 佐藤 宏樹(2) 築館高
4位 2.17.48 川上 佑馬(1) 本吉響高
5位 2.26.35 川村 勇人(2) 登米総産高
予選 4組
1位 2.07.77 白鳥 宏武(1) 築館高
2位 2.11.66 本郷 太貴(2) 古川学園高
3位 2.17.27 菅原 希良(2) 迫桜高
4位 2.24.14 針生 慶汰(1) 加美農高
5位 2.35.32 板垣 心大(1) 中新田高
決勝 1組
1位 2.08.31 菅原 希良(2) 迫桜高
2位 2.08.35 吉田 合希(2) 古川工高
3位 2.08.63 佐藤 宏樹(2) 築館高
4位 2.13.66 岩崎 秀翔(1) 涌谷高
5位 2.14.03 斎藤 太一(1) 東陵高
6位 2.16.56 川上 佑馬(1) 本吉響高
7位 2.21.08 大友 信玄(1) 佐沼高
決勝 2組
1位 2.04.30 佐々木 雅治(2) 中新田高
2位 2.04.77 今野 大地(1) 古川工高
3位 2.05.37 内海 貴皓(2) 古川学園高
4位 2.05.99 白鳥 宏武(1) 築館高
5位 2.06.23 本郷 太貴(2) 古川学園高
6位 2.07.85 松井 悠真(2) 佐沼高
7位 2.08.18 内海 智皓(2) 古川学園高
8位 2.09.52 佐藤 龍之介(1) 古川工高
タイムレース 1組
1位 4.32.95 関 尚輝(2) 古川学園高
2位 4.36.58 高橋 柊伍(1) 古川黎明高
3位 4.38.62 佐々木 大志(1) 築館高
4位 4.39.94 佐藤 圭吾(1) 古川黎明高
5位 4.47.25 斎藤 真満(2) 古川黎明高
6位 4.49.71 針生 慶汰(1) 加美農高
7位 4.49.77 川上 佑馬(1) 本吉響高
8位 4.51.10 青砥 僚祐(1) 中新田高
9位 4.55.90 千葉 健慎(2) 小牛田農林高
10位 5.00.52 本間 春来(1) 中新田高
11位 5.01.14 鈴木 祐喜(1) 東陵高
12位 5.01.74 菅原 悠磨(1) 佐沼高
13位 5.03.65 伊藤 匠真(1) 岩ケ崎高
14位 5.03.88 草刈 優吾(1) 涌谷高
15位 5.08.27 木皿 大翔(1) 小牛田農林高
16位 5.16.31 上杉 優貴(2) 登米総産高
タイムレース 2組
1位 4.17.88 佐々木 雅治(2) 中新田高
2位 4.19.25 阿部 滉平(2) 古川工高
3位 4.19.66 梅本 亘(1) 古川工高
4位 4.22.19 渡辺 真大(2) 古川高
5位 4.23.54 本郷 太貴(2) 古川学園高
6位 4.24.36 内海 貴皓(2) 古川学園高
7位 4.24.81 松井 悠真(2) 佐沼高
8位 4.25.15 畠山 俊輔(2) 気仙沼高
9位 4.29.41 武田 倖芽(2) 岩ケ崎高
10位 4.29.75 工藤 壱太(2) 築館高
11位 4.33.99 大友 信玄(1) 佐沼高
12位 4.36.04 及川 純武(2) 登米高
13位 4.38.30 菅原 希良(2) 迫桜高
14位 4.38.95 小原 和大(2) 気仙沼高
15位 4.41.35 伊藤 遥己(2) 築館高
16位 4.43.57 佐藤 龍之介(1) 古川工高
17位 4.51.19 伊藤 秀(2) 登米高
18位 5.04.64 三浦 大河(2) 古川高
19位 5.57.84 高橋 健斗(1) 加美農高
決勝
1位 16.25.67 関 尚輝(2) 古川学園高
2位 16.31.69 尾形 礼音(1) 古川工高
3位 16.32.73 畠山 俊輔(2) 気仙沼高
4位 16.35.03 梅本 亘(1) 古川工高
5位 16.49.17 三浦 綾斗(2) 中新田高
6位 16.51.94 渡辺 真大(2) 古川高
7位 17.11.53 伊藤 昴(1) 気仙沼高
8位 17.22.68 阿部 拓也(2) 中新田高
9位 17.22.81 阿部 滉平(2) 古川工高
10位 17.22.85 工藤 壱太(2) 築館高
11位 17.25.34 高橋 柊伍(1) 古川黎明高
12位 17.26.56 佐藤 圭吾(1) 古川黎明高
13位 17.47.42 尾形 優斗(2) 中新田高
14位 18.02.22 及川 純武(2) 登米高
15位 18.11.37 小原 和大(2) 気仙沼高
16位 18.37.04 斎藤 真満(2) 古川黎明高
17位 19.20.30 草刈 優吾(1) 涌谷高
決勝 (-1.4)
1位 18.73 今井 璃希(2) 小牛田農林高
2位 18.99 福元 玲音(2) 小牛田農林高
3位 19.64 小野寺 啓(1) 東陵高
4位 20.04 葛西 京也(1) 古川工高
5位 20.78 高橋 創(1) 佐沼高
6位 22.70 三浦 颯希(2) 志津川高
タイムレース 1組
1位 65.79 三浦 真龍(2) 中新田高
2位 70.18 小林 怜央(1) 中新田高
3位 71.58 菅野 友愛(1) 南郷高
4位 76.74 菅原 駿斗(2) 志津川高
タイムレース 2組
1位 57.89 鈴木 悠平(2) 古川黎明高
2位 62.11 石川 翼(2) 東陵高
3位 62.20 白石 元太(2) 佐沼高
4位 67.79 今井 璃希(2) 小牛田農林高
5位 72.82 阿部 理玖(2) 古川黎明高
決勝
1位 10.28.55 三浦 綾斗(2) 中新田高
2位 10.38.17 武田 倖芽(2) 岩ケ崎高
3位 10.56.10 尾形 優斗(2) 中新田高
4位 11.01.76 伊藤 昴(1) 気仙沼高
5位 11.09.80 伊藤 秀(2) 登米高
6位 11.14.78 佐藤 亮平(1) 古川黎明高
7位 11.48.13 尾形 駿斗(2) 中新田高
決勝
1位 31.52.15 二上 星(1) 佐沼高
タイムレース 1組
1位 46.57中新田高
2位 47.28迫桜高
3位 47.55古川黎明高
4位 48.52登米高
5位 48.60小牛田農林高
6位 50.16一迫商高
タイムレース 2組
1位 43.05古川学園高
2位 44.20築館高
3位 44.71古川工高
4位 44.77佐沼高
5位 44.78古川高
6位 45.96気仙沼高
7位 47.27東陵高
タイムレース 1組
1位 3.51.85東陵高
2位 3.53.80小牛田農林高
3位 3.56.83志津川高
4位 3.57.30岩ケ崎高
タイムレース 2組
1位 3.30.97古川学園高
2位 3.31.30古川工高
3位 3.31.67築館高
4位 3.38.20佐沼高
5位 3.40.04中新田高
6位 3.46.79古川高
7位 4.05.72古川黎明高
決勝
1位 1.75 千葉 力綺(1) 古川学園高
2位 1.50 菅野 友愛(1) 南郷高
決勝
1位 4.40 小泉 宗士(2) 佐沼高
2位 3.90 渡辺 廉(2) 佐沼高
3位 3.80 後藤 琉希(1) 佐沼高
4位 3.40 佐藤 直哉(1) 志津川高
決勝
1位 6.18 (2.4) 塩 愛斗(1) 登米高
2位 6.17 (3.9) 吉田 有希(2) 気仙沼高
3位 6.15 (2.4) 伊藤 龍(1) 古川学園高
4位 5.97 (2.8) 伊藤 健将(2) 中新田高
5位 5.91 (1.7) 高橋 理央(1) 気仙沼高
6位 5.84 (3.1) 佐藤 良樹(2) 小牛田農林高
7位 5.80 (3.3) 三浦 健瑠(1) 佐沼高
8位 5.47 (1.4) 早坂 俊亮(1) 古川工高
9位 5.45 (1.5) 平井 拓弥(2) 登米総産高
10位 5.19 (1.8) 杉森 直幸(2) 涌谷高
11位 5.19 (1.7) 千葉 力綺(1) 古川学園高
12位 5.10 (2.0) 日下 明久(1) 小牛田農林高
13位 5.09 (1.1) 佐々木 颯太(1) 古川工高
14位 4.90 (1.7) 葛西 京也(1) 古川工高
15位 4.86 (2.9) 関場 奨貴(1) 小牛田農林高
16位 4.56 (0.9) 青柳 梨杏(2) 中新田高
17位 4.55 (2.1) 色川 修斗(1) 中新田高
決勝
1位 12.94 (1.0) 伊藤 健将(2) 中新田高
2位 12.15 (0.5) 佐藤 樹(2) 古川学園高
3位 11.94 (1.5) 伊藤 龍(1) 古川学園高
4位 11.85 (2.1) 高橋 理央(1) 気仙沼高
5位 11.55 (0.3) 五十嵐 琉偉(2) 岩ケ崎高
6位 10.50 (1.3) 斎藤 奏空(1) 佐沼高
7位 10.08 (0.7) 色川 修斗(1) 中新田高
決勝
1位 10.73 菊地 正隆(2) 気仙沼高
2位 10.10 千葉 力綺(1) 古川学園高
3位 9.86 小林 駿介(1) 古川工高
4位 9.72 遠藤 拓真(1) 迫桜高
5位 9.17 黒沢 良基(2) 古川学園高
6位 8.86 鈴木 優人(2) 古川高
7位 8.65 阿部 勇斗(1) 小牛田農林高
8位 8.40 大場 北斗(2) 中新田高
9位 8.27 本田 大翔(2) 中新田高
10位 8.06 高山 琢磨(2) 古川高
11位 7.93 佐藤 光輝(1) 岩ケ崎高
12位 7.27 大坂 連太(1) 古川黎明高
13位 7.23 菅野 友愛(1) 南郷高
14位 6.91 長江 杏太朗(1) 古川学園高
15位 6.72 遠藤 開斗(1) 中新田高
16位 6.58 桜井 渓(1) 岩ケ崎高
17位 6.34 杉森 健斗(1) 大崎中央高
18位 6.33 佐々木 航(1) 本吉響高
19位 5.99 今野 翔太(1) 小牛田農林高
決勝
1位 38.20 猪股 伸哉(2) 中新田高
2位 34.57 菊地 正隆(2) 気仙沼高
3位 29.49 高橋 陽生(2) 築館高
4位 26.10 小林 駿介(1) 古川工高
5位 25.64 渋谷 楓(2) 中新田高
6位 25.04 山本 駿一(2) 中新田高
7位 24.92 高山 琢磨(2) 古川高
8位 24.18 鈴木 彰一(2) 一迫商高
9位 22.82 小山 祥和(2) 築館高
10位 22.09 高橋 健太(2) 岩ケ崎高
11位 21.84 黒沢 良基(2) 古川学園高
12位 21.09 長江 杏太朗(1) 古川学園高
13位 20.27 牛 孟軒(2) 東陵高
14位 20.15 菅原 聖矢(2) 迫桜高
15位 19.26 田代 蓮(2) 登米総産高
16位 15.59 石川 稜人(1) 古川高
17位 10.92 佐々木 航(1) 本吉響高
決勝
1位 46.29 鈴木 優人(2) 古川高
2位 43.89 山本 駿一(2) 中新田高
3位 39.15 渋谷 楓(2) 中新田高
4位 36.40 猪股 伸哉(2) 中新田高
5位 35.82 大坂 連太(1) 古川黎明高
6位 35.55 牛 孟軒(2) 東陵高
7位 18.21 石川 稜人(1) 古川高
8位 14.74 遠藤 拓真(1) 迫桜高
9位 12.91 高橋 健太(2) 岩ケ崎高
決勝
1位 50.68 佐藤 悠太(2) 東陵高
2位 50.45 猪股 伸哉(2) 中新田高
3位 44.32 高橋 健太(2) 岩ケ崎高
4位 43.96 渋谷 楓(2) 中新田高
5位 43.04 浅野 武人(1) 小牛田農林高
6位 41.75 北田 陸(2) 小牛田農林高
7位 41.41 菅原 卓(1) 迫桜高
8位 41.07 佐藤 達也(1) 小牛田農林高
9位 39.82 菅原 祐樹(1) 築館高
10位 39.20 鈴木 彰一(2) 一迫商高
11位 38.86 三浦 颯希(2) 志津川高
12位 38.53 三浦 颯太(2) 佐沼高
13位 35.08 松田 桐耶(1) 一迫商高
14位 34.63 千葉 大空(2) 登米総産高
15位 33.24 佐藤 光輝(1) 岩ケ崎高
16位 29.54 武田 涼輔(1) 加美農高
17位 28.95 小林 駿介(1) 古川工高
18位 28.31 高橋 意於(2) 古川工高
19位 23.31 菅原 諒大(1) 一迫商高
20位 22.22 豊島 広大(2) 古川黎明高
スポンサーリンク
予選 1組 (-2.8)
1位 13.36 福嶋 唯花(1) 古川黎明高
2位 14.50 本田 紗菜(1) 迫桜高
3位 14.71 萩田 彩花(2) 佐沼高
4位 15.44 清水 愛加(2) 登米高
5位 16.55 高橋 葵(1) 一迫商高
6位 16.78 秋山 七海(1) 岩ケ崎高
予選 2組 (-4.1)
1位 14.06 小野寺 夏音(2) 気仙沼高
2位 14.49 渡部 聖歌(2) 築館高
3位 14.76 当摩 美唯菜(2) 古川学園高
4位 14.81 平野 由奈(2) 東陵高
5位 15.20 曽根 かれん(2) 迫桜高
6位 15.32 蘇武 悠芽(1) 岩ケ崎高
7位 17.40 阿部 結加(2) 南郷高
予選 3組 (-2.0)
1位 13.73 高橋 花華(2) 古川高
2位 14.09 嶺岸 琉楓(1) 古川学園高
3位 14.72 五十嵐 菜々美(1) 東陵高
4位 14.95 石川 愛佳(2) 築館高
5位 15.18 山内 サクラ(1) 志津川高
予選 4組 (-2.8)
1位 13.38 斎藤 愛華(2) 古川黎明高
2位 14.77 石川 晴香(1) 佐沼高
3位 15.48 水谷 真知(1) 岩ケ崎高
4位 15.58 菅野 真帆(2) 東陵高
5位 16.35 丹治 朱里(1) 小牛田農林高
決勝 1組 (-1.8)
1位 14.17 平野 由奈(2) 東陵高
2位 14.39 当摩 美唯菜(2) 古川学園高
3位 14.47 五十嵐 菜々美(1) 東陵高
4位 14.61 石川 晴香(1) 佐沼高
5位 14.64 石川 愛佳(2) 築館高
6位 14.78 曽根 かれん(2) 迫桜高
7位 15.13 山内 サクラ(1) 志津川高
8位 15.15 蘇武 悠芽(1) 岩ケ崎高
決勝 2組 (-1.7)
1位 13.04 福嶋 唯花(1) 古川黎明高
2位 13.35 斎藤 愛華(2) 古川黎明高
3位 13.44 高橋 花華(2) 古川高
4位 13.55 小野寺 夏音(2) 気仙沼高
5位 13.87 渡部 聖歌(2) 築館高
6位 13.94 嶺岸 琉楓(1) 古川学園高
7位 14.37 本田 紗菜(1) 迫桜高
8位 14.46 萩田 彩花(2) 佐沼高
予選 1組 (1.3)
1位 27.02 斎藤 愛華(2) 古川黎明高
2位 28.44 熊谷 彩花(2) 古川高
3位 28.53 工藤 凛々花(2) 迫桜高
4位 29.12 鈴木 夢叶(2) 築館高
5位 30.02 西村 月希愛(1) 気仙沼高
6位 32.90 安藤 芽生(1) 岩ケ崎高
予選 2組 (2.3)
1位 27.71 高橋 花華(2) 古川高
2位 28.09 菊池 凛(2) 中新田高
3位 29.22 石川 愛佳(2) 築館高
4位 30.12 曽根 かれん(2) 迫桜高
予選 3組 (2.6)
1位 27.20 小野寺 夏音(2) 気仙沼高
2位 27.43 三浦 杏菜(2) 築館高
3位 28.75 宮東 涼夏(2) 岩ケ崎高
4位 34.66 阿部 結加(2) 南郷高
決勝 (2.5)
1位 26.58 高橋 花華(2) 古川高
2位 26.71 斎藤 愛華(2) 古川黎明高
3位 27.03 小野寺 夏音(2) 気仙沼高
4位 27.14 三浦 杏菜(2) 築館高
5位 27.92 菊池 凛(2) 中新田高
6位 28.19 熊谷 彩花(2) 古川高
7位 28.71 工藤 凛々花(2) 迫桜高
8位 29.15 宮東 涼夏(2) 岩ケ崎高
タイムレース 1組
1位 67.31 鈴木 夢叶(2) 築館高
2位 68.30 西村 月希愛(1) 気仙沼高
3位 73.55 小野寺 彩和(2) 気仙沼高
4位 76.47 安藤 芽生(1) 岩ケ崎高
5位 81.75 阿部 結加(2) 南郷高
タイムレース 2組
1位 64.59 三浦 杏菜(2) 築館高
2位 65.41 只野 美夢(1) 佐沼高
3位 65.55 菊池 凛(2) 中新田高
4位 67.69 宮東 涼夏(2) 岩ケ崎高
5位 69.36 工藤 凛々花(2) 迫桜高
決勝
1位 2.26.60 高嶋 郁花(2) 古川黎明高
2位 2.35.47 千葉 百瑛(2) 古川黎明高
3位 2.41.03 伊東 凛(2) 気仙沼高
4位 2.43.10 加藤 栞那(2) 古川工高
5位 2.44.73 中村 芽依(2) 涌谷高
6位 2.48.38 高橋 佑果(2) 中新田高
7位 2.56.85 千葉 心愛(1) 涌谷高
8位 2.58.01 門間 愛結(2) 東陵高
9位 3.00.55 小野寺 彩和(2) 気仙沼高
10位 3.14.60 高橋 真由(2) 加美農高
決勝
1位 4.57.44 高嶋 郁花(2) 古川黎明高
2位 5.01.77 永塚 愛菜(2) 古川学園高
3位 5.09.63 柳沢 真緒那(1) 古川黎明高
4位 5.10.66 佐々木 愛希(1) 古川黎明高
5位 5.15.09 門脇 雛(2) 中新田高
6位 5.24.36 小川 萌(2) 中新田高
7位 5.25.42 千葉 未菜(2) 中新田高
8位 5.26.19 三浦 美月(1) 古川工高
9位 5.33.12 梶原 菜々美(2) 気仙沼高
10位 5.35.29 中村 芽依(2) 涌谷高
11位 5.35.72 中沢 佑里亜(2) 東陵高
12位 5.37.16 加藤 栞那(2) 古川工高
13位 5.37.24 千葉 由香子(1) 佐沼高
14位 5.37.69 鈴木 澪唯(1) 東陵高
15位 5.37.91 和良品 沙由加(2) 岩ケ崎高
16位 5.41.37 佐々木 凛子(2) 古川高
17位 5.48.35 加藤 心温(1) 岩ケ崎高
18位 5.55.59 小野寺 遥香(1) 気仙沼高
19位 6.04.54 千葉 心愛(1) 涌谷高
20位 6.09.24 門馬 侑里(2) 登米総産高
決勝
1位 10.52.32 永塚 愛菜(2) 古川学園高
2位 11.19.19 佐々木 愛希(1) 古川黎明高
3位 11.27.86 柳沢 真緒那(1) 古川黎明高
4位 11.33.40 門脇 雛(2) 中新田高
5位 11.55.34 小川 萌(2) 中新田高
6位 12.01.55 千葉 未菜(2) 中新田高
7位 12.15.98 三浦 美月(1) 古川工高
8位 12.16.80 鈴木 澪唯(1) 東陵高
9位 12.23.43 和良品 沙由加(2) 岩ケ崎高
10位 12.30.50 佐々木 凛子(2) 古川高
11位 12.38.11 西城 歩乃花(2) 東陵高
12位 13.31.86 小野寺 遥香(1) 気仙沼高
決勝 (-1.4)
1位 15.20 福嶋 唯花(1) 古川黎明高
2位 17.94 土生 瑞穂(2) 佐沼高
3位 18.18 本田 紗菜(1) 迫桜高
4位 18.59 熊谷 彩花(2) 古川高
5位 19.27 松田 愛美(1) 東陵高
6位 19.33 高橋 美奈(2) 古川高
決勝
1位 78.87 高橋 美奈(2) 古川高
2位 79.88 宮東 涼夏(2) 岩ケ崎高
3位 80.37 木川田 茉維(2) 佐沼高
4位 82.30 西条 花音(2) 登米総産高
決勝
1位 7.46.47 千葉 百瑛(2) 古川黎明高
2位 7.49.84 高嶋 郁花(2) 古川黎明高
3位 7.56.27 門脇 雛(2) 中新田高
4位 8.09.23 柳沢 真緒那(1) 古川黎明高
5位 9.28.03 加藤 心温(1) 岩ケ崎高
決勝
1位 29.02.85 横田 幸奈(2) 古川黎明高
決勝
1位 51.89古川黎明高
2位 52.50築館高
3位 53.97佐沼高
4位 54.20古川高
5位 55.13迫桜高
6位 57.05岩ケ崎高
決勝
1位 4.22.71築館高
2位 4.30.24古川工高
3位 4.31.06古川黎明高
4位 4.31.80佐沼高
5位 4.39.88中新田高
6位 4.42.13迫桜高
7位 4.45.38東陵高
8位 4.58.20岩ケ崎高
決勝
1位 1.47 土生 瑞穂(2) 佐沼高
2位 1.44 木村 美沙枝(2) 小牛田農林高
3位 1.35 木川田 茉維(2) 佐沼高
4位 1.30 佐々木 美玲(2) 迫桜高
決勝
1位 2.70 山内 サクラ(1) 志津川高
2位 2.20 塚辺 真理子(1) 古川高
決勝
1位 5.00 (3.2) 福嶋 唯花(1) 古川黎明高
2位 4.99 (3.3) 鈴木 陽(1) 佐沼高
3位 4.80 (3.6) 阿部 栞己(2) 古川工高
4位 4.71 (3.6) 鈴木 ももか(2) 佐沼高
5位 4.64 (4.1) 当摩 美唯菜(2) 古川学園高
6位 4.64 (4.2) 嶺岸 琉楓(1) 古川学園高
7位 4.30 (2.4) 栗山 瑠奈(1) 小牛田農林高
8位 3.54 (1.7) 佐藤 佑亜(1) 迫桜高
9位 3.37 (2.7) 瀬川 桃華(1) 迫桜高
決勝
1位 10.48 (1.7) 鈴木 陽(1) 佐沼高
2位 9.72 (0.6) 阿部 栞己(2) 古川工高
3位 9.14 (1.1) 千葉 鈴音(2) 佐沼高
決勝
1位 10.65 佐々木 智絢(2) 古川黎明高
2位 8.61 菅野 怜美(2) 古川黎明高
3位 8.17 早坂 玲那(2) 中新田高
4位 6.97 三浦 真子(1) 気仙沼高
5位 6.42 関 夏芽(1) 中新田高
6位 5.77 小定 楓(1) 中新田高
決勝
1位 35.18 佐々木 智絢(2) 古川黎明高
2位 28.46 三浦 真子(1) 気仙沼高
3位 25.94 高橋 優花(2) 岩ケ崎高
4位 23.49 高橋 さや(2) 一迫商高
5位 21.05 阿部 奈緒(1) 志津川高
6位 20.76 渋谷 明日花(1) 古川工高
7位 18.49 佐々木 ひなた(2) 中新田高
8位 17.85 小定 楓(1) 中新田高
9位 16.07 関 夏芽(1) 中新田高
10位 11.89 横田 幸奈(2) 古川黎明高
決勝
1位 39.20 菅野 怜美(2) 古川黎明高
2位 36.49 早坂 玲那(2) 中新田高
3位 34.09 阿部 奈緒(1) 志津川高
4位 22.90 佐々木 智絢(2) 古川黎明高
5位 19.43 佐々木 ひなた(2) 中新田高
6位 15.52 高橋 さや(2) 一迫商高
決勝
1位 32.85 高橋 楓佳(2) 築館高
2位 31.38 佐々木 夏実(2) 古川工高
3位 28.48 渋谷 明日花(1) 古川工高
4位 28.12 土生 瑞穂(2) 佐沼高
5位 27.79 関 夏芽(1) 中新田高
6位 27.42 蘇武 悠芽(1) 岩ケ崎高
7位 27.21 高橋 愛実(2) 中新田高
8位 25.97 佐藤 りな(1) 佐沼高
9位 20.91 高橋 優花(2) 岩ケ崎高
10位 20.36 五十嵐 菜々美(1) 東陵高
11位 10.69 塚辺 真理子(1) 古川高

フォローする