第7回兵庫県尼崎市中長距離陸上記録会 2021 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、第7回兵庫県尼崎市中長距離陸上記録会速報・大会結果を掲載しています。

大会毎のカテゴリー

第7回兵庫県尼崎市中長距離陸上記録会

会場:尼崎市記念公園陸上競技場
開催日:2021年10月29日

タイムテーブル2021年

time-table

スタートリスト2021年

start-list

兵庫県尼崎市中長距離陸上記録会

スポンサーリンク
タイムレース
1位 1.59.85 嘉勢 悠夏(3) 市尼崎高
2位 2.02.56 江刺 祥貴(2) 宝塚高
3位 2.04.66 塩田 尋(1) 宝塚高
4位 2.05.63 内田 光耶:尼崎市陸協
5位 2.06.69 南 柊成(2) 関学高
6位 2.07.07 中村 龍星(2) 西宮東高
7位 2.07.89 磯江 哲汰(1) 宝塚高
8位 2.09.39 戸田 嵐士(2) 川西北陵高
9位 2.11.43 馬場 智紀(2) 尼崎双星高
10位 2.13.13 阪田 悠真(2) 市西宮高
11位 2.13.88 大西 凛央(2) 宝塚高
12位 2.13.95 牧野 城太(1) 市西宮高
13位 2.13.98 松山 陽路(3) 小田北中
14位 2.15.39 河原 大樹:尼崎市陸協
15位 2.17.66 西 翔一郎(2) 関学高
タイムレース
1位 4.07.72 平野 圭人(2) 尼崎稲園高
2位 4.08.79 岡崎 颯樹(2) 宝塚高
3位 4.08.84 大西 晴己(2) 宝塚高
4位 4.10.70 宮田 和輝(2) 西宮北高
5位 4.16.56 沖 悠太(2) 関学高
6位 4.17.40 新美 朋彦(2) 市西宮高
7位 4.17.59 塚元 琳太郎(2) 市尼崎高
8位 4.20.54 市川 誉土(2) 西宮東高
9位 4.23.50 松井 智幹(1) 尼崎稲園高
10位 4.25.30 坪井 栄音(2) 宝塚高
11位 4.28.13 田中 健吾(2) 西宮東高
12位 4.31.09 指田 駿太:尼崎市陸協
13位 4.35.18 松本 陸(1) 尼崎稲園高
14位 4.35.63 森田 聡(2) 猪名川中
15位 4.36.20 高橋 大翔(3) 武庫中
16位 4.38.05 三国 悠貴(2) 上甲子園中
17位 4.38.45 川崎 颯士(3) 武庫中
18位 4.39.92 長岡 希(3) 武庫荘総合高
19位 4.42.28 河野 琉偉斗(3) 小田北中
20位 4.42.33 矢野 拓海(1) 市西宮高
21位 4.42.91 森 秋愛(2) 園田中
22位 4.43.01 本田 康陽(1) 市西宮高
23位 4.44.81 林 丈禎(2) 鳴尾高
24位 4.45.02 網干 颯斗(2) 伊丹南中
25位 4.46.68 中村 竜也(2) 尼崎稲園高
26位 4.47.88 兼松 侑音(1) 市西宮高
27位 4.49.03 内田 蒼空(2) 甲武中
28位 4.49.30 ジャン カイミン(1) 西宮東高
29位 4.51.81 高橋 響(2) 武庫中
30位 4.52.19 塚田 光智(2) 武庫中
31位 4.53.19 苗倉 結斗(2) 県尼崎高
32位 4.54.47 平井 一成(1) 関学高
33位 4.56.27 磯田 弥煌(2) 常陽中
34位 4.56.49 八田 将吾(2) 上甲子園中
35位 4.57.70 禾野 遥基(1) 尼崎双星高
36位 4.58.06 杵谷 左京(1) 県尼崎高
37位 4.58.76 曽田 悠太(2) 県尼崎高
38位 4.59.21 林 大貴(1) 武庫中
39位 5.02.00 岩井 郁磨(1) 関学高
40位 5.02.17 大川 陽生(1) 上甲子園中
41位 5.02.77 田中 滉人(2) 上甲子園中
42位 5.03.86 栗田 悠幹(2) 常陽中
43位 5.03.92 古坂 蒼空(2) 園田中
44位 5.04.51 新谷 瑠(3) 鳴尾南中
45位 5.05.68 葛西 淳希(2) 常陽中
46位 5.06.37 松林 和哉(1) 上甲子園中
47位 5.09.43 南 唯嘉(1) 甲武中
48位 5.10.10 吉原 陽大(1) 尼崎北高
49位 5.10.14 鎌田 蒼平(1) 武庫中
50位 5.10.77 寺尾 浩介(2) 猪名川中
51位 5.11.82 岩佐 啓汰(1) 甲武中
52位 5.14.31 若狭 虎珀(1) 甲武中
53位 5.16.25 森 太亮(1) 甲武中
54位 5.16.54 坂本 竜弥(1) 尼崎稲園高
55位 5.17.53 浅井 蒼天(1) 甲武中
56位 5.17.71 西尾 空我(1) 鳴尾南中
57位 5.17.87 村田 珀亜(1) 上甲子園中
58位 5.17.94 石井 駿(2) 甲武中
59位 5.18.11 小南 空(2) 甲武中
60位 5.18.41 吉原 詢翔(1) 常陽中
61位 5.18.44 玉野井 舜(1) 甲武中
62位 5.20.42 松風 海(1) 甲武中
63位 5.21.41 柴田 翔太(1) 鳴尾高
64位 5.21.43 赤堀 勇狼(2) 鳴尾南中
65位 5.24.03 広田 大河(1) 上甲子園中
66位 5.27.05 片桐 裕盛(1) 関学高
67位 5.30.36 杉野 陽一(1) 園田中
68位 5.36.59 矢橋 大樹(1) 園田中
69位 5.38.74 森口 智成(1) 小田北中
70位 5.41.11 ロバートソン 悠(1) 猪名川中
71位 5.42.42 杉村 聡太(1) 園田中
72位 5.45.13 吉沢 健翔(2) 園田中
73位 5.49.37 東野 航大(2) 上甲子園中
74位 5.50.00 寺尾 漣(2) 園田中
75位 5.50.77 水川 凛太朗(1) 園田中
76位 5.53.17 長岡 琉惺(1) 小田北中
77位 6.05.56 上桝 結貴(1) 園田中
78位 6.16.65 中村 祥麻(1) 園田中
79位 6.20.32 神出 航太郎(1) 園田中
80位 6.20.36 橋本 空雅(1) 園田中
81位 6.30.43 太田 元気(1) 上甲子園中
82位 6.47.32 雲晴 凛(2) 園田中
タイムレース
1位 8.59.95 三千田 雅治(3) 西宮北高
2位 9.01.55 中崎 里久琉(3) 県西宮高
3位 9.18.68 藤原 直生(3) 県西宮高
4位 9.19.11 井戸 慶敏(2) 宝塚高
5位 9.19.36 宮本 泰地(2) 尼崎稲園高
6位 9.19.71 小島 翠斗(2) 市西宮高
7位 9.23.60 大門 悟(3) 県西宮高
8位 9.36.88 鈴木 涼平(2) 県西宮高
9位 9.38.13 太田黒 悠吾(3) 上甲子園中
10位 9.38.52 市川 幸育(3) 県西宮高
11位 9.39.31 谷口 真大:尼崎市陸協
12位 9.39.34 大利 幸輝(3) 西宮北高
13位 9.45.55 柳原 悠太(3) 市尼崎高
14位 9.47.76 松林 泰志(3) 県西宮高
15位 9.54.32 畠 道加(3) 県西宮高
16位 10.00.38 岸本 晴希(1) 西宮北高
17位 10.03.63 地主 真徳(1) 市西宮高
18位 10.05.32 木村 泰靖(1) 市西宮高
19位 10.06.72 森本 幸文(2) 甲武中
20位 10.10.87 清永 航平(3) 関学高
21位 10.13.47 西田 遥輝(1) 尼崎稲園高
22位 10.14.85 大崎 壮真(2) 甲武中
23位 10.17.31 浅田 一帆(2) 県西宮高
24位 10.18.95 板倉 大典(2) 西宮北高
25位 10.19.22 貫見 優太:尼崎市陸協
26位 10.20.67 有吉 健太朗(2) 関学高
27位 10.21.32 中野 愛利(3) 宝塚高
28位 10.21.69 高坂 駿吾(2) 関学高
29位 10.28.31 富高 一茶(1) 市西宮高
30位 10.28.83 下河内 大輝(2) 尼崎北高
31位 10.30.45 西尾 仁之介(3) 猪名川中
32位 10.50.97 杉本 匠人(3) 園田中
33位 10.54.22 杉浦 聡(3) 猪名川中
34位 11.01.55 菊池 康太(2) 尼崎稲園高
35位 11.12.32 久野 官勇(1) 西宮北高
36位 11.16.15 西森 真賢(1) 園田中
タイムレース
1位 15.30.42 新 博貴(3) 西宮北高
2位 15.43.87 福地 叶夢(3) 関学高
3位 15.47.66 中山 柊太(2) 宝塚高
4位 16.25.13 大島 滉平(3) 関学高
5位 16.41.47 上田 康平(2) 宝塚高
6位 16.49.30 三千田 雅治(3) 西宮北高
7位 16.54.61 北口 誠人(3) 尼崎稲園高
8位 16.55.22 尾城 龍星(1) UAC
9位 17.02.06 藤浪 省吾(3) UAC
10位 17.11.03 岩津 幸志郎(2) 西宮東高
11位 17.33.50 弓岡 拓登(2) 西宮東高
12位 17.52.60 古野 太一(1) 宝塚高
13位 18.23.04 長谷井 彩翔(2) 宝塚高
14位 18.28.48 岡森 太路(1) 宝塚高
15位 19.04.55 富沢 寛登(1) 西宮東高
スポンサーリンク
タイムレース
1位 2.20.14 奥橋 歩実(2) 宝塚高
2位 2.23.10 後田 乃愛(1) 園田高
3位 2.24.11 吉田 涼葉(1) 宝塚高
4位 2.26.59 杉永 美空(1) 園田高
5位 2.27.03 副島 悠花(3) 鳴尾南中
6位 2.27.37 井口 綾乃(2) 鳴尾南中
7位 2.30.94 山中 愛結(1) 宝塚高
8位 2.31.71 吉 歌穂(1) 園田高
9位 2.34.10 藤野 雅(1) 甲武中
10位 2.35.31 安藤 咲希(1) 猪名川中
11位 2.35.62 岸 愛夏(1) 市西宮高
12位 2.36.07 足立 心和(2) 川西北陵高
13位 2.37.05 堀江 彩愛(2) 市西宮高
14位 2.38.16 木村 詩織(1) 甲武中
15位 2.38.86 田岡 愛永(2) 荒牧中
16位 2.39.94 田中 仁菜(2) 武庫中
17位 2.40.64 松尾 絵理香(1) 鳴尾高
18位 2.40.64 吉田 素楽(3) 川西北陵高
19位 2.40.78 加藤 すみれ(2) 猪名川中
20位 2.41.02 安田 風羽(1) 常陽中
21位 2.41.56 山本 栞奈(3) 小田北中
22位 2.42.02 逢坂 ひかり(1) 猪名川中
23位 2.43.36 坂上 真悠(3) 上甲子園中
24位 2.43.74 入江 りか(3) 関学高
25位 2.44.19 服部 旨姫(1) 武庫中
26位 2.44.72 松田 彩(2) 上甲子園中
27位 2.45.23 免出 治起(1) 上甲子園中
28位 2.46.90 入江 小春(1) 尼崎稲園高
29位 2.48.59 津村 夏梨(2) 荒牧中
30位 2.49.23 野口 真奈美(3) 園田中
31位 2.50.74 石倉 楓果(1) 鳴尾高
32位 2.51.27 生村 美里(1) 鳴尾高
33位 2.52.23 小角 陽菜(1) 園田中
34位 2.53.75 村上 空夏(2) 猪名川中
35位 2.55.05 松本 果歩(1) 甲武中
36位 2.55.30 萩山 陽名(1) 甲武中
37位 2.55.46 柏木 愛実(1) 武庫中
38位 2.58.23 植田 愛梨(1) 園田中
39位 3.00.87 岩田 颯華(2) 小田北中
40位 3.01.11 清水 美初(1) 園田中
41位 3.02.77 斎藤 百花(1) 小田北中
42位 3.04.92 相谷 仁瑚(2) 猪名川中
43位 3.06.59 河野 聖莉奈(1) 小田北中
44位 3.07.40 熊原 結衣(2) 猪名川中
45位 3.10.68 安藤 陽花(1) 園田中
タイムレース
1位 4.47.44 山口 あやか(1) 宝塚高
2位 4.49.68 志水 麻紗:尼崎市陸協
3位 4.50.06 渡辺 愛(1) 園田学園女子大
4位 4.54.12 沢 知穂(2) 県西宮高
5位 4.54.78 西手 優花(1) 宝塚高
6位 4.57.39 広瀬 春佳(1) 市西宮高
7位 4.57.69 神山 碧希(1) 園田高
8位 5.01.02 滝井 空良(1) 関学高
9位 5.02.14 西村 光冬(2) 宝塚高
10位 5.02.91 柴原 茉白(2) 市西宮高
11位 5.05.00 岡橋 歩美(3) 園田学園女子大
12位 5.07.86 篠原 紗良(2) 伊丹南中
13位 5.09.19 山本 莉愛(1) 宝塚高
14位 5.11.39 尾崎 花純(3) 県西宮高
15位 5.11.56 井口 綾乃(2) 鳴尾南中
16位 5.12.38 岸 穂香(2) 甲武中
17位 5.12.86 平田 暖(2) 市西宮高
18位 5.13.66 前田 青星(2) 鳴尾高
19位 5.18.12 北内 李弥(2) 関学高
20位 5.19.26 石田 蒼衣(2) 甲武中
21位 5.19.58 上桝 聖華(3) 園田中
22位 5.20.73 中塚 千恵(2) 宝塚高
23位 5.26.60 中本 さつき(2) 西宮東高
24位 5.27.26 西田 楓菜(3) 大成中
25位 5.29.72 小出水 珠莉(3) 上甲子園中
26位 5.31.33 粟井 咲帆(2) 川西北陵高
27位 5.32.19 柳 陽菜(2) 甲武中
28位 5.33.05 小谷 真日琉(2) 鳴尾南中
29位 5.36.16 楢原 知実(2) 市西宮高
30位 5.37.95 高田 百合花(2) 常陽中
31位 5.42.10 石橋 由徠(1) 県尼崎高
32位 5.45.62 志水 音琶(2) 園田中
33位 5.46.55 小川 栞璃(1) 市尼崎高
34位 5.58.88 横江 歩実(2) 甲武中
35位 6.05.38 加来 彩心(1) 尼崎双星高
36位 6.06.24 猪股 詩織(2) 鳴尾南中
37位 6.08.67 田路 果耶(2) 猪名川中
38位 6.13.80 清水 早紀(2) 尼崎北高
タイムレース
1位 10.52.40 柳田 花穂(2) 尼崎稲園高
2位 10.52.74 行安 亜芽莉(1) 園田高
3位 11.16.90 二宮 唯(2) 園田学園女子大
4位 11.18.90 榎本 彩名(2) 宝塚高
5位 11.20.61 杉本 晴香(2) 県西宮高
6位 11.44.11 大貫 真穂(2) 尼崎稲園高
7位 11.46.82 浜田 華帆(3) 関学高
8位 11.47.53 大槻 美佳(2) 川西北陵高
9位 12.09.46 西村 梨沙(2) 甲武中
10位 12.33.04 当銘 愛琉(1) 尼崎北高
11位 12.36.44 藤岡 あずみ(2) 尼崎北高
12位 12.39.27 藤井 泉綺(2) 尼崎稲園高
13位 12.39.40 稲木 優花(3) 川西北陵高

フォローする