第3戦ミドルディスタンス サーキット 2021 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、第3戦ミドルディスタンス サーキット速報・大会結果を掲載しています。

大会毎のカテゴリー

第3戦ミドルディスタンス サーキット

会場:東京
開催日:2021年10月30日

スポンサーリンク
決勝 1組
1位 1.16.50 源 裕貴:環太平洋大
2位 1.17.32 松本 純弥:法政大
3位 1.18.43 戸澤 悠介:摂南大
4位 1.18.57 松本 駿:関西大
5位 1.18.93 矢守 志穏:大阪市立大
6位 1.19.06 山﨑 優希:広島経済大
7位 1.27.02 村島 匠:福井県スポ協
決勝 2組
1位 1.16.54 川元 奨:スズキ
2位 1.16.56 一ノ宮 健郎:関西学院大
3位 1.18.04 金子 魅玖人:中央大
4位 1.18.68 林 貴裕:新潟アルビレックスRC
5位 1.19.14 花村 拓人:TAKEOAC
6位 1.20.96 鷹見 聡:MORE
7位 1.21.25 濱田 寛志:城西大
タイムレース 1組
1位 1.34.65 小坂 皓大:大阪市立大
2位 1.41.26 吉田 銀次郎:美原西中
3位 1.43.44 長尾 勝矢:関大兵庫
4位 1.45.79 池村 太一:美原西中
タイムレース 2組
1位 1.26.26 勢力 竜里:大阪成蹊大
2位 1.26.60 岡村 俊孝:大阪陸協
3位 1.27.22 笹田 大祐:三田市陸協
4位 1.31.34 西浦 奏翔:四條畷高
5位 1.34.32 川東 冬聖:大塚高
タイムレース 3組
1位 1.19.73 四方 悠瑚:宝塚市陸協
2位 1.20.79 井上 翔大:大阪大
3位 1.21.62 岡嶌 峻平:大阪市立大
4位 1.23.43 岡戸 祐太:TFO
5位 1.24.07 亀坂 晃司:大阪陸協
タイムレース 1組
1位 2.12.51 永田 理貴:京都陸協
2位 2.17.80 北川 和彦:滋賀陸協
3位 2.22.88 山田 日出見:大阪マスターズ
4位 2.40.03 飯田 徹:東京陸協
5位 2.41.52 伊藤 嗣朗:大阪陸協
6位 2.51.73 森川 直樹:日体クラブ
7位 2.54.13 鍵本 繁幸:大阪マスターズ
タイムレース 2組
1位 2.07.38 加藤 宙:桜宮高
2位 2.07.39 江口 斗麻:桜宮高
3位 2.07.95 森上 載斗:大阪陸協
4位 2.10.11 中間 茂雄:水ラン
5位 2.10.26 坂本 圭:大阪陸協
6位 2.11.44 富士田 覚:三鷹市陸協
7位 2.16.88 井上 裕介:KAC
タイムレース 3組
1位 2.04.12 葉山 陽:大阪成蹊大
2位 2.05.37 池田 大志:高槻北高
3位 2.06.78 柳 琉雅:大塚高
4位 2.07.15 川野 樹生:大阪成蹊大
5位 2.13.19 淺尾 朋幸:GRowingMAN
6位 2.18.18 磯田 昂大:京都陸協
タイムレース 4組
1位 2.02.52 工藤 陸:桜宮高
2位 2.02.67 原田 裕作:復刻アスリートクラブ
3位 2.03.42 千原 涼:U2M
4位 2.03.44 若林 聡勝:IXIAATHLETICS
5位 2.04.24 福田 憲人:環太平洋大
6位 2.06.87 吉田 健太郎:大阪教育大
7位 2.12.14 吉川 哲央:環太平洋大
8位 2.14.53 浜畑 夏来:大阪陸協
タイムレース 5組
1位 1.59.53 河崎 拓真:大塚高
2位 2.02.11 中本 裕也:滋賀陸協
3位 2.03.90 尾崎 舷太:大阪国際大
4位 2.04.34 石田 莉人:大阪国際大
5位 2.06.15 鴨田 北斗:大塚高
6位 2.06.67 加百 勇登:OUF
7位 2.10.28 江口 慶博:大阪マスターズ
8位 2.13.33 牧 蒼太:関西学院大
タイムレース 6組
1位 1.59.67 岩崎 涼:復刻アスリートクラブ
2位 2.00.53 上 雄大:大塚高
3位 2.01.02 賀好 翔太:環太平洋大
4位 2.01.88 坂井 徹成:AUF
5位 2.02.70 山崎 公士:立命館大
6位 2.10.53 山脇 孝之:U2M
タイムレース 7組
1位 1.57.64 野口 光盛:大阪陸協
2位 1.58.56 吉川 稜基:環太平洋大
3位 1.58.86 濱中 祥伍:大阪体育大
4位 2.00.47 種田 優一:環太平洋大
5位 2.01.61 土井 悠平:天理大
6位 2.03.35 西原 明希:大阪教育大
タイムレース 8組
1位 1.56.48 矢野 悠太:関西学院大
2位 1.56.76 谷 颯人:近畿大
3位 1.57.02 米川 拓摩:大阪体育大
4位 1.57.40 中村 航士:U2M
5位 1.57.69 波部 倫大郎:環太平洋大
6位 1.57.91 嵐 健太:大阪府立大
7位 1.58.25 片野 貴裕:WAC
8位 1.58.33 桒垣 威千介:U2M
9位 1.59.34 竹内 望:環太平洋大
10位 2.02.54 植原 啓太:環太平洋大
タイムレース 9組
1位 1.54.99 黒江 莞介:関西学院大
2位 1.55.74 日下 瑛仁:環太平洋大
3位 1.56.17 大崎 倖士朗:せとなみTC
4位 1.56.19 細江 友暉:立命館大
5位 1.56.46 田尻 椋介:大阪成蹊大
6位 1.56.48 井戸 優希:北教大岩見沢
7位 1.56.68 西村 康汰:関西学院大
8位 1.57.03 吉山 誠:大塚高
9位 2.04.45 古市 匠:関西学院大
タイムレース 10組
1位 1.51.81 小竹 徹:金沢星稜大
2位 1.53.41 森本 雄太:大阪長居AC
3位 1.53.60 安井 颯汰:大阪教育大
4位 1.53.79 長野 哲也:大阪教育大
5位 1.54.12 山岡 龍輝:関西学院大
6位 1.54.69 中島 滉貴:環太平洋大
7位 1.55.13 山上 敦大:関西学院大
8位 1.56.01 山田 蒼太:立命館大
9位 1.58.59 石橋 拓也:環太平洋大
タイムレース 11組
1位 1.51.44 津田 竜太朗:大阪体育大
2位 1.51.93 髙梨 有仁:関西大
3位 1.52.29 藤原 悠帆:関西大
4位 1.52.57 富岡 紋人:関西大
5位 1.53.58 末留 颯楽:智辯カレッジ高
6位 1.53.92 阿部 利樹:環太平洋大
7位 1.54.05 西川 正飛:広島国際学院高
8位 1.54.64 脇田 力:環太平洋大
9位 1.56.12 齋藤 恵斗:環太平洋大
オープン 1組
1位 3.21.66 内本 莉菜:
2位 3.39.33 中野 湊介:
3位 4.03.44 吉村 愛月:
4位 4.05.51 金 千夏:
5位 4.05.85 大野 陽平:
6位 4.48.60 泉本 琉夏:本田小
オープン 2組
1位 2.42.19 山下 成悠:
2位 3.08.50 久保 颯真:
3位 3.21.54 谷口 大和:谷口家族
4位 3.24.25 今井 悠真:
5位 3.29.63 泉本 恋良:本田小
6位 3.29.77 廣田 彩芽:
オープン 3組
1位 2.46.45 大庭 成稀:コスモAC
2位 2.53.10 山下 咲菜:
3位 2.58.80 三國 瑛大:コスモAC
4位 3.00.63 勝間 柊斗:
5位 3.01.90 山田 直人:コスモAC
6位 3.03.35 利田 壱成:
7位 3.06.93 山口 翔大:コスモAC
8位 3.08.66 伊東 美海:
9位 3.10.12 宿野 月惺:コスモAC
10位 3.14.33 重尾 旺佑:Tスポーツ
11位 3.19.58 髙山 仁志:
12位 3.29.65 吉村 遥真:
オープン 4組
1位 2.36.63 谷村 剣祇:
2位 2.38.35 久保 結花:
3位 2.38.84 竹内 雄志朗:コスモAC
4位 2.39.92 武市 蒼士:
5位 2.57.06 西村 諭思:コスモAC
6位 2.58.40 石田 敬:
7位 3.01.30 鎌田 昴生:
8位 3.02.37 原中 慧:
9位 3.03.87 元山 柊生:コスモAC
10位 3.06.59 小泉 理紗:
11位 3.06.64 鎌田 絢名:
オープン 5組
1位 2.39.42 寺島 利一:コスモAC
2位 2.41.66 足立 湊:
3位 2.54.44 脇田 桐人:
4位 2.55.39 三國 喜大:コスモAC
5位 3.05.77 尾上 倖久:
6位 3.14.89 髙山 志道:
オープン 6組
1位 2.24.04 坂本 美來:
2位 2.38.36 竹田 幸生:
3位 2.38.65 藤原 汐央香:
4位 2.50.50 長尾 穂佳:コスモAC
5位 2.53.24 大野 拓巳:
6位 2.53.31 宿野 惺楽:コスモAC
7位 2.54.88 阪口 泰生:
タイムレース 1組
1位 2.56.95 中濵 颯:日新AC
2位 3.00.07 植田 歩:大阪陸協
3位 3.06.42 北村 太一:美原西中
4位 3.11.07 上村 京之将:大塚高
5位 3.17.74 藤川 颯斗:美原西中
6位 3.17.76 中村 愉錫:大塚高
7位 3.32.48 中尾 綾人:大阪陸協
8位 3.44.98 松本 浩一:GRlab
タイムレース 2組
1位 2.44.57 中村 望海:北野高
2位 2.46.51 谷 尚紀:北野高
3位 2.49.72 谷 友貴:赤穂高
4位 2.55.33 吉岡 秀賢:大塚高
5位 2.58.35 木村 滉:三木市陸協
6位 3.04.77 竹中 里輝:大塚高
7位 3.04.83 中野 輝琉:美原西中
タイムレース 3組
1位 2.26.08 前田 陽向:洛南高
2位 2.39.57 光長 孝治朗:IXIAATHLETICS
3位 2.41.38 内藤 隆秀:スターヒルズ
4位 2.41.66 島村 夏惟:京都大
5位 2.43.99 垣内 詠太:楠葉西中
タイムレース 1組
1位 4.35.22 原田 剛史:精華AC
2位 4.52.80 鈴木 涼太:神戸鈴蘭台中
3位 5.00.17 糸原 一輝:大阪陸協
4位 5.00.95 以西 直樹:大塚高
5位 5.01.99 埴原 正樹:SWAC
6位 5.07.68 内山 貴大:AGX
7位 5.13.12 飯田 徹:東京陸協
8位 5.16.75 森田 康博:京都マスターズ
9位 5.20.71 五十嵐 真:栃木陸協
タイムレース 2組
1位 4.34.12 鬼塚 鵬光:赤穂市陸協
2位 4.38.34 小崎 哲也:サブゼロ豊岡
3位 4.38.58 山元 悠也:桜宮高
4位 4.39.51 三村 颯:大阪成蹊大
5位 4.39.59 植田 歩:大阪陸協
6位 4.40.36 増田 優斗:京都陸協
7位 4.40.59 山口 達也:GRlab兵庫
8位 4.42.51 瀬 光輝:大塚高
9位 4.43.72 城間 泰佑:大阪陸協
10位 4.44.14 山田 日出見:大阪マスターズ
11位 4.48.51 前田 大雅:大塚高
12位 4.51.40 松尾 和哉:美原高
13位 4.53.34 佐藤 煉:草津中
14位 5.00.61 前野 修一:大阪市大陸友会
15位 5.04.49 野村 泰冴:愛知陸協
16位 5.39.88 清水 涼太:大塚高
タイムレース 3組
1位 4.27.81 田畑 来成:大塚高
2位 4.27.87 西村 海輝:大塚高
3位 4.29.11 指田 駿太:尼崎市陸協
4位 4.30.13 黒木 楓太:桜宮高
5位 4.30.14 別所 剛至:復刻アスリートクラブ
6位 4.31.05 岡本 泰朗:神戸市陸協
7位 4.33.78 木村 元:大阪教育大
8位 4.33.91 上田 宝:大塚高
9位 4.36.89 森 良太:大阪陸協
10位 4.41.22 山澤 陵真:小阪中
11位 4.47.62 井 晴暉:アトレティカ
12位 4.50.01 横山 寛治:NEXUSAC
13位 5.00.79 入角 健也:大阪陸協
タイムレース 4組
1位 4.17.58 森田 祥平:大阪陸協
2位 4.19.12 藤吉 悠士:大塚高
3位 4.20.62 藤田 起生:大塚高
4位 4.25.05 中島 佑之:大塚高
5位 4.27.21 松岡 健:京都大
6位 4.28.35 吉野 洸希:大阪陸協
7位 4.30.15 高山 兼輔:京都大
8位 4.30.17 森上 載斗:大阪陸協
9位 4.35.11 池田 勇志:高槻北高
10位 4.59.18 野口 天翔:大塚高
タイムレース 5組
1位 4.11.73 渡部 蒼大:REBORN
2位 4.15.33 植木 陽治:大阪茗友クラブ
3位 4.16.16 佐毘 容平:SD
4位 4.17.47 鎌田 正行:DEEARS
5位 4.20.49 三橋 凌久:大阪国際大
6位 4.21.34 服部 結月:大阪国際大
7位 4.26.31 山田 康生:早稲田大同好会
8位 4.27.24 橋本 虎大郎:大阪教育大
9位 4.29.49 吉本 優貴:米鈴AC
10位 4.40.04 別府 英俊:大阪陸協
11位 4.43.29 阪倉 達也:大阪成蹊大
タイムレース 6組
1位 4.04.36 寺浦 晴輝:大阪陸協
2位 4.04.58 真砂 拓冬:大阪国際大
3位 4.05.56 山下 哲史:産業医科大
4位 4.06.09 谷口 博紀:和歌山陸協
5位 4.06.63 阿食 亮太:環太平洋大
6位 4.06.77 小牧 直登:大阪陸協
7位 4.09.47 市川 創史:大阪長居AC
8位 4.11.09 土本 大誠:関西大
9位 4.11.24 辻 啓太:大阪市役所
10位 4.12.16 藤澤 真聡:広島市立大
11位 4.12.57 佐々木 健人:関西大
12位 4.14.06 金銅 雄大:大塚高
13位 4.18.00 﨑山 裕介:和歌山マスターズ
14位 4.23.89 駒井 智己:放送大関西
15位 4.25.79 野原 康平:大阪陸協
タイムレース 7組
1位 3.59.95 河内 崚:大阪国際大
2位 4.00.54 吉田 陽翔:桜宮高
3位 4.00.67 真鍋 友貴:大経大
4位 4.03.99 日野 裕貴:西宮市陸協
5位 4.05.34 酒上 真太朗:GRlab兵庫
6位 4.07.21 住山 祐耶:加古川市陸協
7位 4.09.83 佃 勇卓:関西学院大
8位 4.11.80 小川 裕己:環太平洋大
9位 4.14.09 西片 優二:中山会計陸上部
10位 4.19.94 堀井 諒:Melody
11位 4.20.51 児玉 一:AGX
12位 4.27.79 鈴木 優一郎:須磨翔風高
タイムレース 8組
1位 3.59.65 藤原 亮太:大経大
2位 4.00.63 岡本 陸音:天王寺高
3位 4.02.11 徳備 大輔:大阪陸協
4位 4.02.14 植木 崇百:大塚高
5位 4.03.65 中谷 拓郎:近畿大
6位 4.04.06 石原 陽平:摂南大
7位 4.07.89 上月 隆徳:新潟大
8位 4.09.21 森本 辰徳:KAKERU
9位 4.10.38 手塚 一徹:環太平洋大
10位 4.11.18 竹下 仁晟:環太平洋大
11位 4.14.27 堀 拓海:大経大
12位 4.25.04 竹迫 蒼真:大経大
タイムレース 9組
1位 3.52.46 藤谷 将希:宝塚市陸協
2位 3.53.57 竹山 晃平:近畿大
3位 3.54.09 竹内 洸哉:関西学院大
4位 3.55.28 寺谷 壮汰:大経大
5位 3.55.52 佐々木 凜太郎:大経大
6位 3.56.13 片山 蓮:大経大
7位 3.56.34 志部 樹輝:環太平洋大
8位 3.56.80 柿島 瑞紀:大阪市役所
9位 3.57.04 稲山 太郎:関西学院大
10位 3.57.15 西本 航庸:環太平洋大
11位 4.00.18 西野 歩:桃山学院大
12位 4.00.90 川東 拓未:レデイ薬局
13位 4.04.84 三上 純:大阪大
14位 4.08.63 福本 航太:環太平洋大
15位 4.13.71 北尾 風馬:環太平洋大
タイムレース 10組
1位 3.50.72 小渕 稜央:岐阜大
2位 3.51.39 中野 裕太:近畿大
3位 3.51.57 三浦 隆寛:大阪陸協
4位 3.51.62 岩谷 悠:関西大
5位 3.51.95 市林 佳育:関西大
6位 3.52.31 荒堀 太一郎:関西学院大
7位 3.52.57 神谷 天地:U2M
8位 3.53.30 薮内 勇也:近畿大
9位 3.53.62 佐々木 克:近畿大
10位 3.54.41 石丸 尚弥:関西大
11位 3.54.75 黒河 一輝:レデイ薬局
12位 3.56.63 平岡 錬:レデイ薬局
13位 3.57.49 井下 大誌:環太平洋大
14位 3.59.52 東野 祥士:関西大
オープン 1組
1位 5.45.82 松澤 明希:Team蘭
2位 5.52.00 堀内 孝司:
3位 5.52.50 黒木 慎二:
4位 5.53.40 鷲田 雄平:
5位 5.54.35 徳山 智亜紀:
6位 6.07.60 今野 祐多:
7位 6.11.33 野上 麻理:
8位 6.27.12 鎮西 康裕:
9位 6.35.34 森本 麻美:
10位 6.46.70 神澤 きよし:
11位 6.50.06 高木 美穂:
12位 6.59.84 芝木 恒治:
13位 7.00.96 眺野 禎康:
14位 7.05.06 河村 祐人:
15位 7.05.48 添田 若葉:
16位 7.10.78 浅田 恭史:
17位 7.13.35 中尾 明彦:
18位 7.34.82 永野 美恵子:
19位 7.35.35 伊藤 礼美:
オープン 2組
1位 4.39.93 笠井 琳太郎:
2位 4.44.03 平田 健二:
3位 5.06.00 平井 康友:
4位 5.10.48 藤井 肇:
5位 5.11.64 中尾 耕平:
6位 5.13.96 鷲尾 光哉:
7位 5.14.82 足立 俊樹:
8位 5.16.79 廣上 真城:
9位 5.16.89 森 健太:
10位 5.18.34 山本 綾菜:
11位 5.26.56 高村 武光:
12位 5.27.09 村松 剛至:
13位 5.28.34 氏野 里香:
14位 5.34.54 小林 春輝:
15位 5.47.98 中尾 愛里:
16位 5.48.66 原 悠人:
17位 6.17.22 石田 浩平:
オープン 3組
1位 4.47.95 冨澤 茉那:
2位 4.55.56 杉山 泰祐:
3位 4.59.91 中村 拓夫:
4位 5.05.36 福本 薫:
5位 5.08.73 松澤 凜:Team蘭
6位 5.11.50 小野 陽之:
7位 5.14.94 林田 章紀:
8位 5.16.50 水落 康太:
9位 5.17.04 中田 真琴:
10位 5.17.56 姫路 大輔:
11位 5.18.39 木下 邦雄:
12位 5.20.84 坂本 裕司:
13位 5.24.18 牟田口 俊彦:
14位 5.24.73 増田 梨沙:
15位 5.26.43 小林 和貴:
16位 5.56.61 大岩 純:
オープン 4組
1位 4.30.77 タニマ タクト:
2位 4.34.71 高橋 俊介:
3位 4.36.15 吉田 和輝:
4位 4.37.87 藤 幸太郎:
5位 4.40.22 片山 寛仁:
6位 4.41.37 中澤 佑紀:
7位 4.45.30 岡部 雄:
8位 4.47.49 鈴木 貫太:
9位 4.49.77 宮本 類:
10位 4.51.04 田和 宏康:
11位 4.55.36 井上 智裕:
12位 4.56.29 柴田 快飛:
13位 5.00.99 芦名 伸生:
14位 5.01.98 甲斐 瑛介:
15位 5.08.18 久保田 勇翔:
16位 5.12.12 竹下 尚良:
オープン 5組
1位 4.11.79 桑原 匠矢:
2位 4.12.27 片山 直輝:
3位 4.13.84 井出 白風:
4位 4.14.02 浜木 遼太:
5位 4.15.62 東山 明広:
6位 4.17.09 吉住 蒼太:
7位 4.24.38 大川 圭人:
8位 4.25.97 世良 侑也:
9位 4.27.83 蓑輪 行太朗:
10位 4.28.78 山﨑 一樹:
11位 4.35.25 加藤 蛍太郎:
12位 4.36.20 輿石 経昌:
13位 4.38.95 伊藤 龍平:
決勝 1組
1位 4.19.04 河村 一輝:トーエネック
2位 4.21.02 才記 壮人:関彰商事
3位 4.30.76 飯島 陸斗:阿見AC
決勝 2組
1位 4.23.11 坂東 悠汰:富士通
2位 4.26.06 楠 康成:阿見AC
3位 4.38.26 大竹 康平:レデイ薬局
スポンサーリンク
決勝 1組
1位 1.28.52 塩見 綾乃:立命館大
2位 1.31.10 山田 はな:わらべや日洋
3位 1.32.57 谷口 ゆき:星陵高
4位 1.32.76 小沢 有希乃:東大阪大敬愛高
5位 1.32.93 江藤 咲:環太平洋大
6位 1.34.48 有廣 璃々香:東大阪大
決勝 2組
1位 1.28.33 川田 朱夏:東大阪大
2位 1.29.14 河内 瀬桜:東大阪大敬愛高
3位 1.32.41 河原田 萌:比叡山高陸友会
4位 1.33.29 田阪 亜樹:せとなみTC
5位 1.33.37 神薗 芽衣子:東大阪大
6位 1.35.60 武藤 桃花:立教大
決勝
1位 1.37.00 大津 有生:東大阪大敬愛高
2位 1.40.77 長尾 菜美:東大阪大敬愛高
3位 1.44.43 杉森 結衣:東大阪大敬愛高
4位 1.47.53 糀谷 桜:枚方一中
5位 1.55.68 鈴木 佑奈:大塚高
6位 1.58.86 岡田 祐里佳:美原高
7位 2.11.08 木下 知咲:美原高
タイムレース 1組
1位 2.29.15 太田 愛梨:阿武野高
2位 2.29.25 中田 成美:東大阪大敬愛高
3位 2.29.53 戸田 百柚:楠葉西中
4位 2.35.44 角 夏希:楠葉西中
5位 2.36.02 芝﨑 明希:楠葉西中
6位 2.41.61 中井 夕夏:楠葉西中
タイムレース 2組
1位 2.26.11 坂東 里穂:環太平洋大
2位 2.28.27 西川 真悠:京都大
3位 2.29.62 廣野 ひなた:桜宮高
4位 2.31.53 宮下 寿珠:楠葉西中
5位 2.31.71 清水 友梨奈:美原高
6位 2.32.26 草野 湖子:大塚高
7位 2.33.00 熊埜御堂 里奈:楠葉西中
8位 2.36.35 松本 寿美:GRlab
タイムレース 3組
1位 2.14.48 戸井田 美空:北教大岩見沢
2位 2.15.58 小林 舞香:環太平洋大
3位 2.16.25 池崎 萌絵:智辯カレッジ高
4位 2.17.56 三原 香穂:環太平洋大
5位 2.17.68 木下 佳奈:放送大関西
6位 2.18.72 吉田 真弥:環太平洋大
7位 2.27.26 吉田 蕗生:環太平洋大
決勝
1位 2.37.72 田中 希実:豊田織機TC
2位 2.53.41 塩原 希梨:大塚高
3位 2.57.30 白濵 桜花:東大阪大敬愛高
4位 3.10.30 亀井 咲里:東大阪大敬愛高
5位 3.11.17 宮本 真央:楠葉西中
6位 3.18.79 高岡 あずき:東大阪大敬愛高
7位 3.19.53 板橋 美月:大塚高
8位 3.30.77 森島 音和:大塚高
9位 3.42.08 香川 愛:スターヒルズ
タイムレース 1組
1位 5.03.82 藤本 涼:京都大
2位 5.07.21 安達 可菜:近畿大
3位 5.14.13 丸一 晃子:GRlab兵庫
4位 5.16.80 中嶋 環:京都マスターズ
5位 5.22.33 村上 憂姫:大塚高
6位 5.28.87 藤本 茉祐:美原高
7位 5.30.94 橋本 蒼湖:美原西中
タイムレース 2組
1位 4.29.53 青木 彩帆:関西学院大
2位 4.29.94 小野 理央奈:環太平洋大
3位 4.37.14 三池 瑠衣:大阪大
4位 4.46.76 中野 紗希:京都女子大
5位 4.48.84 志水 麻紗:尼崎市陸協
6位 4.52.33 加芝 有和:京都教育大
7位 4.59.90 右田 有奈:大阪長居AC
8位 5.21.61 松本 寿美:GRlab
決勝
1位 4.59.36 後藤 夢:豊田織機TC
2位 5.01.01 籔下 明音:豊田自動織機
3位 5.02.19 西出 優月:関西外語大

フォローする