福島県いわき秋季陸上記録会 2021 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、福島県いわき秋季陸上記録会速報・大会結果を掲載しています。

大会毎のカテゴリー

福島県いわき秋季陸上記録会

会場:いわき陸上競技場
開催日:2021年10月30日

タイムテーブル2021年

time-table

福島県いわき秋季陸上記録会 2021

スタートリスト 1組
松澤 愛音(1) 平工高
松澤 侑比(1) 平工高
鈴木 颯斗(1) 植田東中
薗辺 幸介(1) 植田東中
國井 智生(1) 好間中
嵐田 朝日(2) 中央台北中
菅野 大清(1) 平工高
本馬 陸人(1) 平工高
スタートリスト 2組
渡部 雄樹(2) 植田中
山下 蒼天(1) 植田東中
幸田 侑剛(1) 平第一中
阿部 奏汰(1) 平第二中
小澤 優太(1) 平第一中
丹野 俊介(1) 勿来第一中
荒 貴翔(1) 湯本第一中
蛭田 佑大(1) 川部中
スタートリスト 3組
鹿山 創矢(1) 磐崎中
小野 晴輝(1) 内郷第一中
藤﨑 蓮(1) 勿来第一中
原田 誠也(1) 平第三中
鈴木 洸惺(1) 勿来第一中
会田 波月(1) 平第三中
齊藤 彪雅(1) 小名浜第一中
柏﨑 凪(1) 小名浜第一中
スタートリスト 4組
阿美 夏輝(1) 湯本第一中
西井幸太郎(1) 平第二中
山本 楽人(1) 平第一中
堀井 雛汰(1) 内郷第一中
渡邉 煌輝(1) 草野中
荻野 勇斗(2) 植田中
阿部 健太(2) 勿来第一中
中山 遥稀(1) 内郷第一中
スタートリスト 5組
猪狩 汰雅(1) 平第一中
馬目 憂雅(1) 泉中
野口 大輝(1) 中央台南中
古市 遙也(2) 平第三中
田中 航聖(1) 平第二中
小野 結翔(1) 植田東中
佐藤 虹太(1) 植田中
中村 倖太(2) 小名浜海星高
髙橋 潤(2) 磐崎中
スタートリスト 6組
宗像 洸斗(1) 勿来第一中
山田 莉玖(1) いわき秀英高
犬飼 泰成(2) 内郷第一中
高橋 祐翔(2) 小名浜第一中
佐藤 大祐(1) 好間中
髙木 海斗(2) 小名浜海星高
志賀 楓(1) いわき秀英高
矢吹 朋也(2) 泉中
堀越 力(1) 泉中
スタートリスト 7組
吉田 隼(2) 平第二中
星 遥輝(1) 湯本高
十文字優斗 TATC
新妻史翔来(1) 泉中
石田 海人(2) 中央台南中
加治屋 昊(2) 草野中
相田 壮遼(2) 植田中
樋田 悠翔(1) 平工高
鈴木 碧空(2) 中央台南中
スタートリスト 8組
助川 晄基(2) いわき秀英中
礒 瑞人(1) 平第三中
残間 海斗(2) 草野中
荻野 柊人(2) 内郷第一中
猪狩 光順(1) 中央台南中
葛西 汰良(2) 好間中
永山 凛旺(2) 平第三中
松﨑 颯成(2) 草野中
奥村 太志(2) 好間中
スタートリスト 9組
鈴木 愛理(2) 平第二中
佐藤ゆうき(2) 植田中
木村 優太(2) 草野中
三瓶 慶斗(2) 草野中
江尻 羚真(1) 磐城高
青木 優太(2) 泉中
松本安友武(1) 福島高専
進藤 悠吾 g3
鈴木 光(1) 平工高
スタートリスト 10組
清水 律輝(2) 磐城高
草野 友樹(2) いわき秀英中
吉田 光希(1) 磐城桜が丘高
吉田 翔(2) 小名浜海星高
佐藤 蓮(2) いわき秀英高
宮野 透真(1) 磐城高
宮本 凰詩(2) 平第一中
鈴木 凱斗(2) 内郷第一中
大村 玲哉(1) 小名浜第一中
スタートリスト 11組
渡部 旭(1) 福島高専
遠藤 瞭介(2) 平第三中
中田 璃空(1) 東日大昌平高
鈴木 郁(1) 平第三中
三瓶 誓也(1) 東日大昌平高
佐久間遥希(1) いわき総合高
土屋 快太(1) 磐城高
柴田 咲良(2) 磐城桜が丘高
永山 凛(1) 泉中
スタートリスト 12組
山際 優斗(1) 磐城高
安齊 誠文 いわき陸協
山廼邉 響 TATC
丹野 優介(1) いわき光洋高
小野田琉空(1) いわき光洋高
大山 遥(1) 東日大昌平高
菅原 遥己(2) いわき光洋高
渡辺 陽瀬(1) 磐城高
鈴木 龍典(1) 四倉高
スタートリスト 13組
馬上 幸大(2) 東日大昌平高
早川 拓馬 TATC
井出 瞬平(1) 平工高
小野 遥翔(2) いわき光洋高
渡邉 浩平(2) いわき光洋高
田口 英新(1) いわき光洋高
酒井 幸規(2) いわき光洋高
高木 和真(2) 東日大昌平高
緑川 巧(1) いわき総合高
スタートリスト 14組
中山 翔太(1) 磐城桜が丘高
皆川 馳叶(1) いわき秀英高
石澤 蒔大 いわき陸協
先崎 遥(2) 東日大昌平通信
渋川 陽希(2) 磐城高
新妻 拓巳(2) 磐城高
吉田 笙(1) 東日大昌平高
油座 朋永(1) 東日大昌平高
深谷 大輝(2) いわき光洋高
スタートリスト 1組
星 颯人(1) 平工高
中山 翔太(1) 磐城桜が丘高
青木 蒼瑛(1) 中央台北中
鈴木 光(1) 平工高
柴田 洸惺(1) 中央台北中
柴田 咲良(2) 磐城桜が丘高
樋田 悠翔(1) 平工高
スタートリスト 2組
佐藤 蒼士(2) 中央台北中
鈴木 颯斗(1) 植田東中
本馬 陸人(1) 平工高
幸田 侑剛(1) 平第一中
吉田 遼(1) 中央台北中
松澤 侑比(1) 平工高
井出 瞬平(1) 平工高
スタートリスト 3組
猪狩 汰雅(1) 平第一中
渡部 雄樹(2) 植田中
佐藤 虹太(1) 植田中
原田 誠也(1) 平第三中
上遠野伊織(1) 植田中
宮本 凰詩(2) 平第一中
渡部 蓮大(1) 植田中
スタートリスト 4組
堀井 雛汰(1) 内郷第一中
髙木 海斗(2) 小名浜海星高
礒 瑞人(1) 平第三中
百崎 蓮人(2) 平第三中
高橋 祐翔(2) 小名浜第一中
野口 大輝(1) 中央台南中
小野 結翔(1) 植田東中
スタートリスト 5組
犬飼 泰成(2) 内郷第一中
石田 海人(2) 中央台南中
相田 壮遼(2) 植田中
佐藤ゆうき(2) 植田中
猪狩 光順(1) 中央台南中
矢吹 朋也(2) 泉中
鈴木 碧空(2) 中央台南中
スタートリスト 6組
十文字優斗 TATC
油座 朋永(1) 東日大昌平高
菅野 陽向(2) 東日大昌平高
渡邉 煌輝(1) 草野中
山﨑 新太(1) いわき秀英高
比佐 耕大(2) 泉中
藤田 夏輝(2) 平第三中
スタートリスト 7組
鈴木 郁(1) 平第三中
加治屋 昊(2) 草野中
残間 海斗(2) 草野中
山廼邉 響 TATC
吉田 笙(1) 東日大昌平高
鈴木 悠真(2) 磐崎中
佐藤 志信(2) 植田中
スタートリスト 8組
大山 遥(1) 東日大昌平高
進藤 悠吾 g3
三瓶 慶斗(2) 草野中
清水 律輝(2) 磐城高
佐久間遥希(1) いわき総合高
新妻史翔来(1) 泉中
太田 郁哉(2) 磐城高
西郡亜蓮世(2) いわき秀英中
スタートリスト 9組
先崎 遥(2) 東日大昌平通信
木村 優太(2) 草野中
小野田琉空(1) いわき光洋高
齋藤優太郎(4) 福島高専
鈴木 愛理(2) 平第二中
新妻 暖太(2) 平第二中
志賀 敏斗(2) いわき光洋高
遠藤 瞭介(2) 平第三中
スタートリスト 10組
佐藤 成起(2) 磐城高
田口 英新(1) いわき光洋高
小野 遥翔(2) いわき光洋高
新妻 拓巳(2) 磐城高
皆川 馳叶(1) いわき秀英高
佐藤 優斗(5) 福島高専
渋川 陽希(2) 磐城高
渡邉 浩平(2) いわき光洋高
スタートリスト 1組
佐藤 俊斗(1) 草野中
村上 一輝(1) 草野中
西原 旺祐(1) いわき秀英中
高岡虎埜介(1) 草野中
篠原 陽向(2) 中央台南中
遠藤 凌功(1) 草野中
間宮 大幹(1) 植田東中
スタートリスト 2組
鈴木 洸惺(1) 勿来第一中
井上 稜太(2) 平第二中
矢吹 優成(1) 平第三中
鈴木 修斗(1) 平第一中
金澤 颯祐(1) 植田東中
小野 祥太(1) 勿来第一中
古和口 楓馬 いわき秀英中
スタートリスト 3組
小野 太陽(2) 平第一中
園部 敦生(1) 川部中
佐々木大悟(1) 植田中
橋本 拓真(2) 川部中
杉田 侑心(1) 内郷第一中
鈴木 啓太 いわき秀英中
藤枝 宗馬(2) 平第三中
スタートリスト 4組
金子 遥翔(1) 平第一中
國井 幸希(1) 平商高
松崎 陸叶(2) 植田中
福田 蓮(2) 平第三中
安田 周作(2) 平第三中
粟野 琉世(2) 泉中
比佐 耕大(2) 泉中
スタートリスト 5組
飯島 詩音(2) 草野中
佐川 秀太(2) 内郷第一中
大平 朗広(2) 草野中
草野 航輝(2) 内郷第一中
根本 誠矢(2) 内郷第一中
新妻 暖太(2) 平第二中
渡邉 弘成(1) 平工高
スタートリスト 6組
久野 遼人(2) いわき総合高
小寺 歩夢(1) 福島高専
志賀 敏斗(2) いわき光洋高
木村凌太朗(1) 福島高専
寺谷 凌(1) 磐城桜が丘高
神田翔太郎(1) 磐城高
坂本 佳樹(1) 磐城高
馬上 星耶(1) 中央台南中
スタートリスト 7組
伊藤 碧惟(2) 磐城桜が丘高
船山 優貴(2) 福島高専
遠藤 應介(2) 磐城高
渡部 陸翔(2) いわき総合高
佐藤 成起(2) 磐城高
森山 晴流(2) いわき光洋高
渡部 公一(2) 磐城桜が丘高
星 颯人(1) 平工高
スタートリスト 1組
佐々木大悟(1) 植田中
吉田 晴臣(1) 中央台北中
鈴木 啓太 いわき秀英中
古和口 楓馬 いわき秀英中
橋本 拓真(2) 川部中
渡部 凌太(1) 好間中
藤枝 宗馬(2) 平第三中
矢吹 優成(1) 平第三中
小野 祥太(1) 勿来第一中
MUGHAL MUHAMMAD UMAR(2) 好間中
鹿山 創矢(1) 磐崎中
間宮 大幹(1) 植田東中
高岡虎埜介(1) 草野中
横山 瑠巳(1) 平第二中
村上 一輝(1) 草野中
西原 旺祐(1) いわき秀英中
遠藤 千春(1) 平工高
スタートリスト 2組
國井 幸希(1) 平商高
吉田 悠人(1) いわき秀英中
金子 遥翔(1) 平第一中
原 隼汰(2) 好間中
松崎 陸叶(2) 植田中
金澤 颯祐(1) 植田東中
遠藤 洸樹(2) 中央台北中
園部 敦生(1) 川部中
杉田 侑心(1) 内郷第一中
吉田 一雄 水練
鈴木 歩真(2) 泉中
芳賀 祥太(2) 川部中
井上 稜太(2) 平第二中
鈴木 嵩史(1) 好間中
阿部 颯斗(1) 勿来第一中
青木 祐真(1) 中央台北中
芳賀 藍斗(2) 川部中
スタートリスト 3組
福田 蓮(2) 平第三中
小宅 匠(2) 平工高
柴田 咲良(2) 磐城桜が丘高
小寺 歩夢(1) 福島高専
新妻 暖太(2) 平第二中
坂本 佳樹(1) 磐城高
佐川 秀太(2) 内郷第一中
安田 周作(2) 平第三中
阿部 信綱(2) 好間中
比佐 耕大(2) 泉中
根本 誠矢(2) 内郷第一中
北條 翔 水練
園部 智惟(1) 川部中
飯島 詩音(2) 草野中
豊田 悠人(2) 泉中
櫛田 伊織(1) いわき光洋高
松田 頼人(1) 小名浜海星高
スタートリスト 4組
小沼 司(2) 四倉中
斎藤 大星(2) 中央台南中
佐藤 幹央(1) 福島高専
伊藤 碧惟(2) 磐城桜が丘高
馬上 星耶(1) 中央台南中
正木 廉人(1) いわき総合高
三浦 晃生(1) 平工高
根本 凌佑(2) いわき秀英中
星 颯人(1) 平工高
坂本寛太郎(2) 勿来第一中
渡辺 雄海(2) 中央台南中
大平 朗広(2) 草野中
久野 遼人(2) いわき総合高
草野 航輝(2) 内郷第一中
木村凌太朗(1) 福島高専
粟野 琉世(2) 泉中
三好 風羽(1) 磐城高
スタートリスト 5組
植村 真登(1) いわき秀英高
大石 崇貴(1) いわき秀英高
水口 敬斗 いわき陸協
秋元 翔太(1) いわき秀英高
吉田滉太朗(1) いわき秀英高
坂部 澄(2) いわき秀英高
志賀 陽樹(2) いわき秀英高
斎藤 武育(1) 平工高
渡部 公一(2) 磐城桜が丘高
遠藤 應介(2) 磐城高
寺谷 凌(1) 磐城桜が丘高
楡井 康介(2) いわき秀英高
藤崎 琉心(1) いわき秀英高
秋元 優哉(2) いわき秀英中
渡部 陸翔(2) いわき総合高
西原 侑祐(3) いわき秀英中
山田 蓮太(1) いわき光洋高
船山 優貴(2) 福島高専
スタートリスト 1組
吉田 航太 水練
佐川 雄一 水練
渡辺 雄海(2) 中央台南中
粟野 琉世(2) 泉中
大和田耀平(3) いわき秀英中
三好 風羽(1) 磐城高
尾形 知樹 水練
正木 廉人(1) いわき総合高
原 悠太(2) 中央台北中
飯島 颯樹(1) 平工高
豊田 悠人(2) 泉中
菅原 卓 水練
松田 頼人(1) 小名浜海星高
園部 智惟(1) 川部中
吉田 一雄 水練
鈴木 歩真(2) 泉中
吉田 悠人(1) いわき秀英中
青木 祐真(1) 中央台北中
吉田 晴臣(1) 中央台北中
阿部 颯斗(1) 勿来第一中
永山 貴千 水練
芳賀 祥太(2) 川部中
スタートリスト 2組
新妻 翔和(2) いわき秀英中
水口 敬斗 いわき陸協
楡井 康介(2) いわき秀英高
神田翔太郎(1) 磐城高
秋元 優哉(2) いわき秀英中
西原 侑祐(3) いわき秀英中
坂本寛太郎(2) 勿来第一中
斎藤 武育(1) 平工高
藤崎 琉心(1) いわき秀英高
大平 朗広(2) 草野中
三浦 晃生(1) 平工高
佐藤 幹央(1) 福島高専
寺谷 凌(1) 磐城桜が丘高
渡部 公一(2) 磐城桜が丘高
根本 凌佑(2) いわき秀英中
西山 樹(3) いわき秀英中
山田 蓮太(1) いわき光洋高
斎藤 大星(2) 中央台南中
伊藤 碧惟(2) 磐城桜が丘高
草野 航輝(2) 内郷第一中
飯島 詩音(2) 草野中
小宅 匠(2) 平工高
北條 翔 水練
スタートリスト
佐久間颯太(2) 東日大昌平高
箱﨑 優大(3) 福島高専
スタートリスト
吉田 柊哉(1) 平工高
廣江 拓人(1) 磐城高
滝内 翔太(2) いわき光洋高
渡部 旭(1) 福島高専
スタートリスト
小野 晴輝(1) 内郷第一中
中山 遥稀(1) 内郷第一中
土肥賢太郎(2) 中央台北中
荻野 柊人(2) 内郷第一中
宗形 歩夢(1) 泉中
鈴木 晴渡(2) 泉中
渡部 蓮大(1) 植田中
上遠野伊織(1) 植田中
スタートリスト
山日 碧人(2) 磐崎中
生方 龍空(1) 中央台南中
渡邉 煌輝(1) 草野中
渡辺 宏拓(2) 小名浜第一中
青木 優太(2) 泉中
髙萩 壮汰(2) 小名浜第一中
残間 海斗(2) 草野中
矢吹 朋也(2) 泉中
馬目 憂雅(1) 泉中
スタートリスト
廣江 拓人(1) 磐城高
渡部 旭(1) 福島高専
鈴木 晴渡(2) 泉中
松本安友武(1) 福島高専
佐久間颯太(2) 東日大昌平高
スタートリスト
中山 翔太(1) 磐城桜が丘高
佐藤 優斗(5) 福島高専
滝内 翔太(2) いわき光洋高
スタートリスト 1組
飯島 颯樹(1) 平工高
遠藤 千春(1) 平工高
スタートリスト 1組
平工高B
勿来第一中
平工高A
内郷第一中B
川部中
平第三中B
植田中B
スタートリスト 2組
磐崎中
中央台南中
小名浜第一中
内郷第一中A
中央台北中B
平第一中
泉中B
スタートリスト 3組
中央台北中A
草野中
いわき秀英中
いわき秀英高
四倉高
植田中A
泉中A
スタートリスト 4組
平第三中A
東日大昌平高
磐城高B
磐城高A
磐城桜が丘高
いわき光洋高B
いわき光洋高A
スタートリスト 1組
中央台北中A
内郷第一中B
平第一中
泉中A
泉中B
植田中B
中央台北中B
スタートリスト 2組
内郷第一中A
平第三中
平工高B
植田中A
福島高専A
中央台南中
草野中
スタートリスト 3組
磐城高C
平工高A
いわき総合高
東日大昌平高
福島高専B
磐城桜が丘高
磐城高B
磐城高A
スタートリスト 1組
吉田 柊哉(1) 平工高
髙橋 潤(2) 磐崎中
宮野 透真(1) 磐城高
水野 翔太(1) 平工高
佐藤 蓮(2) いわき秀英高
下山田陽登(2) 福島高専
木田 柚貴(1) 磐城高
江尻 羚真(1) 磐城高
スタートリスト 1組
佐々木大悟(1) 植田中
志賀 倖平(2) 久之浜中
鈴木 晴渡(2) 泉中
スタートリスト 1組
水野 翔太(1) 平工高
藤﨑 蓮(1) 勿来第一中
南 叶太郎(1) 内郷第一中
鈴木 莉來(1) 中央台北中
山下 蒼天(1) 植田東中
阿部 奏汰(1) 平第二中
小野 太陽(2) 平第一中
齊藤 謙心(2) 小名浜第一中
芳賀 藍斗(2) 川部中
金子 遥翔(1) 平第一中
山本 楽人(1) 平第一中
佐藤 虹太(1) 植田中
丹野 俊介(1) 勿来第一中
西井幸太郎(1) 平第二中
松崎 陸叶(2) 植田中
阿部 健太(2) 勿来第一中
古市 遙也(2) 平第三中
佐藤ゆうき(2) 植田中
堀越 力(1) 泉中
相田 壮遼(2) 植田中
永山 凛旺(2) 平第三中
犬飼 泰成(2) 内郷第一中
松﨑 颯成(2) 草野中
木幡 周弥(2) 中央台南中
緑川 慶佑(1) 湯本高
西郡亜蓮世(2) いわき秀英中
鈴木 凱斗(2) 内郷第一中
草野 友樹(2) いわき秀英中
高橋 音亜(1) いわき光洋高
早川 拓馬 TATC
遠藤 瑞希(1) 磐城高
江尻 羚真(1) 磐城高
緑川 巧(1) いわき総合高
スタートリスト 2組
吉田 遼(1) 中央台北中
中山 遥稀(1) 内郷第一中
吉田 壮佑(1) 中央台北中
小野 晴輝(1) 内郷第一中
藁谷 澪音(1) 泉中
宗形 歩夢(1) 泉中
前橋 賢人(2) 小名浜第一中
葛原 大地(2) 小名浜第一中
杉田 侑心(1) 内郷第一中
鈴木 修斗(1) 平第一中
都築 巧真(1) 泉中
柴田 洸惺(1) 中央台北中
吉田 隼(2) 平第二中
上遠野伊織(1) 植田中
佐川 秀太(2) 内郷第一中
永山 凛(1) 泉中
花田 緋彩(1) 錦中
酒井晴太郎(2) 磐崎中
鈴木 愛理(2) 平第二中
嵐田 朝日(2) 中央台北中
松澤 侑比(1) 平工高
山田 莉玖(1) いわき秀英高
助川 晄基(2) いわき秀英中
宗像 洸斗(1) 勿来第一中
吉田 柊哉(1) 平工高
佐藤 志信(2) 植田中
阿部 聖大(5) 福島高専
松澤 愛音(1) 平工高
中田 璃空(1) 東日大昌平高
菅原 遥己(2) いわき光洋高
山際 優斗(1) 磐城高
五十嵐愛斗(2) いわき光洋高
土屋 快太(1) 磐城高
スタートリスト 1組
菅野 大清(1) 平工高
松澤 愛音(1) 平工高
堀越 力(1) 泉中
高橋 音亜(1) いわき光洋高
遠藤 瑞希(1) 磐城高
植杉 寛都(2) 四倉高
宮野 透真(1) 磐城高
五十嵐愛斗(2) いわき光洋高
長谷川太一(3) 平工高
スタートリスト
原中 彰吾(2) 東日大昌平高
小川 大稀(1) 福島高専
猪狩 匡貴(2) 平工高
若松 瑛汰(1) 平工高
吉田 光希(1) 磐城桜が丘高
折笠 大輝(2) 平工高
スタートリスト
小澤 優太(1) 平第一中
藁谷 澪音(1) 泉中
土肥賢太郎(2) 中央台北中
蛭田 佑大(1) 川部中
砂金 滉太(1) 泉中
小沼 快翔(2) 小名浜第一中
渡辺 宏拓(2) 小名浜第一中
南 叶太郎(1) 内郷第一中
薗辺 幸介(1) 植田東中
上沼 蓮零(1) 平第三中
渡部 雄樹(2) 植田中
荻野 勇斗(2) 植田中
吉田丈一郎(1) 泉中
佐藤 志信(2) 植田中
鈴木 凱斗(2) 内郷第一中
渡部 蓮大(1) 植田中
田中 航聖(1) 平第二中
矢野陽太郎(2) 内郷第一中
藤田 夏輝(2) 平第三中
百崎 蓮人(2) 平第三中
生方 龍空(1) 中央台南中
根本 誠矢(2) 内郷第一中
スタートリスト
瀬和 直哉(4) 福島高専
スタートリスト
横山 渉(1) 湯本高
上遠野藍斗(1) いわき光洋高
小川 大稀(1) 福島高専
原中 彰吾(2) 東日大昌平高
若松 瑛汰(1) 平工高
猪狩 匡貴(2) 平工高
折笠 大輝(2) 平工高
髙橋 大地(3) 平工高
スタートリスト
砂金 滉太(1) 泉中
吉田丈一郎(1) 泉中
田中 航聖(1) 平第二中
スタートリスト
吉田 光希(1) 磐城桜が丘高
菊池 海燕(2) 四倉高
猪狩 匡貴(2) 平工高
横山 渉(1) 湯本高
星 遥輝(1) 湯本高
加藤 龍人(2) 四倉高
スタートリスト
櫛田 伊織(1) いわき光洋高
志賀 楓(1) いわき秀英高
北村 晃聖(2) いわき光洋高
上遠野藍斗(1) いわき光洋高
菅野 大清(1) 平工高
八木橋 輝(2) 四倉高
智田 徹郎(5) 福島高専
糸井 周平(2) 東日大昌平高
渡部 利哉(2) 四倉高
スタートリスト 1組
馬目 憂雅(1) 泉中
砂金 滉太(1) 泉中
都築 巧真(1) 泉中
藁谷 澪音(1) 泉中
荻野 勇斗(2) 植田中
吉田丈一郎(1) 泉中
スタートリスト 1組
髙﨑 妃奈(1) 平第三中
佐藤よつば(1) 植田東中
栗原 夢花(1) 内郷第一中
馬上 桃佳(1) 好間中
菊田 美月(1) 好間中
加藤 楓(2) 好間中
大平 華蓮(1) 湯本高
若本 知香(1) 内郷第一中
スタートリスト 2組
鈴木 里菜(2) 草野中
佐々木みなみ(1) 川部中
菊池 杏芽(1) 平第三中
宍戸榎帆菜(2) 草野中
有賀里々葉(1) 草野中
金子 聖夏(1) 磐崎中
蛭田 芽衣(2) 川部中
三戸叶希子(2) 川部中
スタートリスト 3組
水野 風薫(1) 植田東中
藤澤 美咲(2) 植田東中
加茂 美思(2) 川部中
村上 梨桜(2) 平第一中
青木 結愛(1) 植田東中
坂本 愛梨(2) 磐崎中
江尻 千景(2) 中央台北中
大濱望恵子(1) 内郷第一中
スタートリスト 4組
齋藤 莉心(2) 中央台南中
鈴木 奏音(1) 中央台南中
池延 優那(1) 好間中
酒井 瞳(1) 磐崎中
植田 小春(1) 内郷第一中
大原 来実(1) いわき秀英中
小林茉莉子(1) 湯本高
大榊 朝日(2) 好間中
猪狩 小夏(2) 平第三中
スタートリスト 5組
古川 京佳(1) 植田中
渡辺 笑可(1) 中央台北中
岡部 莉緒 江名中
髙萩 彩耶(1) 平第二中
櫛田 怜央(2) 平第三中
滝内 杏奈(1) 植田中
上遠野羽実(2) 植田中
末窪 陽菜(1) 平第三中
遠藤 咲嬉(2) 内郷第一中
スタートリスト 6組
金 柚葉(1) 中央台南中
鈴木 優空(2) 中央台北中
櫛田 花奏(2) 平第一中
青柳 奈歩(2) 内郷第一中
田仲 蒼代(1) 小名浜第一中
華山 桃香(1) 中央台南中
遠藤 知胡(1) 中央台北中
遠藤こはる(1) 中央台南中
蛭田くるみ(1) 植田東中
スタートリスト 7組
長谷部結衣(2) 内郷第一中
佐藤菜々香(2) 東日大昌平高
関 涼那(2) 平第一中
吉田 まゆ(2) 泉中
加藤 日和(2) 泉中
大榊 潤子(1) 磐城桜が丘高
鈴木 七海(1) 平第二中
永井 叶夢(2) 平第三中
玉村 陽菜(1) いわき光洋高
スタートリスト 8組
半澤 良奈(1) 植田中
鈴木 利奈(2) 小名浜第一中
安島 陽菜(2) 植田東中
鈴木 心晴(2) 江名中
宮下 陽菜(2) 小名浜第一中
池田 晴香(2) 磐城桜が丘高
新妻乃々香(1) いわき光洋高
吉田 葵(2) 平第三中
江尻萌々子(2) いわき秀英高
スタートリスト 9組
永山 未悠(2) 泉中
中嶋 花音(2) 東日大昌平高
佐藤 柚奈(2) いわき総合高
岡部 知捺(2) 泉中
吉岡 桜菜(2) 三和中
冨岡あおい(2) 中央台南中
木村 心風(1) いわき光洋高
渡辺 藍瑠(2) 泉中
藤田 桜愛(1) 泉中
スタートリスト 10組
菅野 里奈(1) いわき総合高
猪狩 らん(2) 泉中
小松 優月(2) 小名浜第一中
武藤 彩花(1) 東日大昌平高
長谷川祐梨(2) 東日大昌平高
伊藤 夏姫 TATC
深谷 瑞葵(1) 東日大昌平高
大縄 莉瑚(1) 東日大昌平高
澤田 雪花(2) 植田中
スタートリスト 1組
渡邉 凛(1) 平工高
鈴木 沙弥(1) 磐城桜が丘高
鈴木 優空(2) 中央台北中
大榊 潤子(1) 磐城桜が丘高
遠藤 知胡(1) 中央台北中
小澤 りみ(2) 磐城桜が丘高
小野ひなた(1) 磐城桜が丘高
スタートリスト 2組
滝内 杏奈(1) 植田中
渡部 心海(1) 植田中
有賀里々葉(1) 草野中
古川 京佳(1) 植田中
藤澤 美咲(2) 植田東中
若本 知香(1) 内郷第一中
上遠野羽実(2) 植田中
木幡 成結(1) 内郷第一中
スタートリスト 3組
鷺 茉優(2) 植田中
濱里 優月(1) 内郷第一中
箱崎 未來(1) 泉中
佐藤 柚奈(2) いわき総合高
青柳 奈歩(2) 内郷第一中
吉岡 桜菜(2) 三和中
遠藤 悠花(1) 泉中
内村 瑠那(1) 内郷第一中
スタートリスト 4組
柴山 李桜(2) いわき総合高
長谷部結衣(2) 内郷第一中
郡司未彩希(3) いわき総合高
岡部 知捺(2) 泉中
武藤 彩花(1) 東日大昌平高
國友 美里(2) いわき光洋高
菅野 里奈(1) いわき総合高
新妻乃々香(1) いわき光洋高
スタートリスト 5組
伊藤 夏姫 TATC
渡辺 藍瑠(2) 泉中
鈴木 七海(1) 平第二中
深谷 瑞葵(1) 東日大昌平高
髙萩 彩耶(1) 平第二中
藤田 桜愛(1) 泉中
坂部涼々子(3) いわき秀英中
金森 愛(1) 東日大昌平高
スタートリスト 1組
武山 眞咲(1) 小名浜第一中
木幡 成結(1) 内郷第一中
小野 彩恵(1) 川部中
浪内 奏(1) 小名浜第一中
鈴木 陽葉(1) 内郷第一中
佐藤百々花(1) 平第三中
高津 陽(1) 小名浜第一中
スタートリスト 2組
渡部 心海(1) 植田中
佐藤 綾奈(1) 小名浜第一中
早川くるみ(2) 平第三中
片倉 虹花(2) 内郷第一中
坂本 麗羽(2) 平第三中
安島 優奈(1) 勿来第一中
薄葉 蓮(2) 平第一中
杉田 美海(2) 平第三中
スタートリスト 3組
中谷 莉子(2) 小名浜第一中
駒木根瑠菜(1) 泉中
山﨑 愛海(2) 泉中
高橋 花音(1) 湯本高
渡邊 由梨(1) 磐崎中
大貝愛結奈(1) 勿来第一中
渡邉 凛(1) 平工高
内村 瑠那(1) 内郷第一中
スタートリスト 4組
石井 冴英(2) 泉中
小野 晏佳(1) 川部中
黒澤 眞央(1) 中央台南中
渋木 柚那(2) 草野中
佐藤 愛莉(2) 中央台南中
鷺 茉優(2) 植田中
小澤 りみ(2) 磐城桜が丘高
福田 結衣(2) いわき総合高
スタートリスト 5組
髙野 咲希(1) 湯本高
寺西 唯七(1) 磐城高
猪狩心乃香(2) 中央台南中
坂本 羽愛(2) 平第二中
片桐 未來(2) 勿来第一中
荒川 梨奈(2) いわき総合高
高橋 魅玖(2) いわき総合高
半谷 咲綺(2) いわき総合高
スタートリスト 1組
福田 結衣(2) いわき総合高
山﨑 愛海(2) 泉中
中谷 莉子(2) 小名浜第一中
駒木根瑠菜(1) 泉中
坂本 麗羽(2) 平第三中
薄葉 蓮(2) 平第一中
関 涼那(2) 平第一中
箱崎 未來(1) 泉中
佐藤 綾奈(1) 小名浜第一中
小野 彩恵(1) 川部中
志賀 玲音(1) 好間中
浪内 奏(1) 小名浜第一中
下妻 祐佳(2) 平第一中
木幡 成結(1) 内郷第一中
武山 眞咲(1) 小名浜第一中
佐藤 妃梨(2) 磐崎中
スタートリスト 2組
鈴木 陽葉(1) 内郷第一中
大貝愛結奈(1) 勿来第一中
鷺 茉優(2) 植田中
渋木 柚那(2) 草野中
小澤 りみ(2) 磐城桜が丘高
平山 杏珠(2) 勿来第一中
半谷 咲綺(2) いわき総合高
坂本 梨乃(1) 磐城桜が丘高
遠藤 悠花(1) 泉中
渡邊 由梨(1) 磐崎中
杉本 華蓮(2) 内郷第一中
安島 優奈(1) 勿来第一中
佐藤百々花(1) 平第三中
石井 冴英(2) 泉中
早川くるみ(2) 平第三中
渡部 心海(1) 植田中
スタートリスト 3組
齋藤わかな(2) 中央台南中
蛭田 美来(1) 勿来第一中
猪狩心乃香(2) 中央台南中
髙野 咲希(1) 湯本高
瀧澤 彩(2) 湯本第一中
銭谷 栞音(2) 勿来第一中
坂本 羽愛(2) 平第二中
二瓶 真那(1) 勿来第一中
根本 美香(2) 磐城桜が丘高
荒川 梨奈(2) いわき総合高
黒澤 眞央(1) 中央台南中
佐藤 愛莉(2) 中央台南中
片倉 虹花(2) 内郷第一中
鈴木 花(1) いわき光洋高
高橋 魅玖(2) いわき総合高
小野 晏佳(1) 川部中
スタートリスト 1組
齋藤わかな(2) 中央台南中
根本 美香(2) 磐城桜が丘高
鈴木 花(1) いわき光洋高
片倉 虹花(2) 内郷第一中
坂本 梨乃(1) 磐城桜が丘高
渋木 柚那(2) 草野中
遠藤 悠花(1) 泉中
青木 貴代 水練
箱崎 未來(1) 泉中
鈴木 陽葉(1) 内郷第一中
高橋 律子 水練
佐藤 妃梨(2) 磐崎中
スタートリスト
中嶋 花音(2) 東日大昌平高
小野ひなた(1) 磐城桜が丘高
國友 美里(2) いわき光洋高
佐藤 凛(1) いわき光洋高
岡 咲良(2) いわき総合高
スタートリスト
草野 美空(1) いわき秀英高
澤田 雪花(2) 植田中
田仲 杏(1) 東日大昌平高
スタートリスト
吉田 まゆ(2) 泉中
高津 陽(1) 小名浜第一中
金 柚葉(1) 中央台南中
猪狩 らん(2) 泉中
阿部 天香(2) 平第三中
菅野 歩清(2) 内郷第一中
渡辺 笑可(1) 中央台北中
植村 蒼依(1) 泉中
スタートリスト
佐藤みずき(2) 平第一中
滝内 杏奈(1) 植田中
鈴木 亜弥(2) 平第三中
澤田 雪花(2) 植田中
大竹 未空(2) 磐崎中
加藤 日和(2) 泉中
三浦 萌瑛(2) 小名浜第一中
遠藤 咲嬉(2) 内郷第一中
スタートリスト
鈴木 心菜(2) 平第一中
小林さくら(2) 中央台北中
古川 京佳(1) 植田中
永山 未悠(2) 泉中
吉岡 桜菜(2) 三和中
岡部 美ら(2) 磐崎中
植田 小春(1) 内郷第一中
内村 瑠那(1) 内郷第一中
佐藤 柊花(2) 平第一中
スタートリスト
佐藤 凛(1) いわき光洋高
中嶋 花音(2) 東日大昌平高
田仲 杏(1) 東日大昌平高
スタートリスト
郡司未彩希(3) いわき総合高
鈴木 沙弥(1) 磐城桜が丘高
寺西 唯七(1) 磐城高
小野ひなた(1) 磐城桜が丘高
柴山 李桜(2) いわき総合高
スタートリスト 1組
片寄 桂(2) いわき秀英高
スタートリスト 1組
磐崎中
植田東中
草野中
内郷第一中B
平第三中B
スタートリスト 2組
小名浜第一中
平第一中
川部中
平第三中A
泉中B
内郷第一中A
スタートリスト 3組
中央台南中
磐城桜が丘高
いわき総合高
泉中A
東日大昌平高
植田中
スタートリスト 1組
植田中
勿来第一中
内郷第一中A
中央台南中
内郷第一中B
スタートリスト 2組
いわき総合高
東日大昌平高
泉中A
磐城桜が丘高
泉中B
スタートリスト 1組
平山 杏珠(2) 勿来第一中
佐藤よつば(1) 植田東中
伊深 優来(2) 泉中
大竹 未空(2) 磐崎中
菅野 歩清(2) 内郷第一中
吉田 葵(2) 平第三中
阿部 円香(2) 磐城高
佐藤 柊花(2) 平第一中
加藤 日和(2) 泉中
鈴木 咲桜(1) いわき秀英高
スタートリスト 1組
濱里 優月(1) 内郷第一中
大濱望恵子(1) 内郷第一中
金子 聖夏(1) 磐崎中
江尻 千景(2) 中央台北中
鈴木 心菜(2) 平第一中
若本 知香(1) 内郷第一中
坂本 愛梨(2) 磐崎中
齋藤 莉心(2) 中央台南中
杉本 華蓮(2) 内郷第一中
水野 風薫(1) 植田東中
田所 愛梨(1) 湯本高
有賀里々葉(1) 草野中
三瓶希乃羽(1) 泉中
鈴木 奏音(1) 中央台南中
植村 蒼依(1) 泉中
菅野 歩清(2) 内郷第一中
安島 陽菜(2) 植田東中
青木 結愛(1) 植田東中
スタートリスト 2組
半澤 良奈(1) 植田中
酒井 瞳(1) 磐崎中
上遠野羽実(2) 植田中
華山 桃香(1) 中央台南中
鈴木 さき(1) 湯本高
岡部 美ら(2) 磐崎中
遠藤こはる(1) 中央台南中
佐藤 璃佳(1) 福島高専
佐藤みずき(2) 平第一中
猪狩 小夏(2) 平第三中
岡部 知捺(2) 泉中
小松 優月(2) 小名浜第一中
草野 美空(1) いわき秀英高
鈴木 心晴(2) 江名中
木村 心風(1) いわき光洋高
秋山 真実(1) いわき総合高
池田 晴香(2) 磐城桜が丘高
猪狩 らん(2) 泉中
スタートリスト 1組
阿部 円香(2) 磐城高
鈴木 さき(1) 湯本高
佐藤 璃佳(1) 福島高専
秋山 真実(1) いわき総合高
池田 晴香(2) 磐城桜が丘高
安齊 初佳(4) 福島高専
スタートリスト
荒川 真帆(2) 磐城桜が丘高
井上陽南子(2) いわき光洋高
スタートリスト
竹内 優月(1) 平第三中
栗原 夢花(1) 内郷第一中
坂本 愛梨(2) 磐崎中
加藤 楓(2) 好間中
村上 梨桜(2) 平第一中
吉田 まゆ(2) 泉中
岡部 美ら(2) 磐崎中
平山 杏珠(2) 勿来第一中
渡辺 紗季(2) 泉中
長谷部結衣(2) 内郷第一中
蛭田 夏帆(2) 磐崎中
大竹 未空(2) 磐崎中
鈴木 亜弥(2) 平第三中
大石 莉楠(1) 中央台北中
荒木 紗桜(2) 平第三中
佐々木みなみ(1) 川部中
蛭田 芽衣(2) 川部中
三浦 萌瑛(2) 小名浜第一中
櫛田 花奏(2) 平第一中
金沢 笑瑚(2) 内郷第一中
スタートリスト
相田 彩葉(1) 平商高
井上陽南子(2) いわき光洋高
門脇 玲奈(1) 平商高
荒川 真帆(2) 磐城桜が丘高
スタートリスト
荒川 真帆(2) 磐城桜が丘高
堤 愛夏(2) 湯本高
門脇 玲奈(1) 平商高
スタートリスト
相田 彩葉(1) 平商高
岡 咲良(2) いわき総合高
江尻萌々子(2) いわき秀英高
鈴木 彩心(2) いわき総合高
スタートリスト 1組
渡辺 紗季(2) 泉中
渡辺 藍瑠(2) 泉中
半澤 良奈(1) 植田中
スタートリスト 1組
東日大昌平高
磐城桜が丘高B
磐城桜が丘高A
植田中B
内郷第一中B
中央台北中
磐城桜が丘高C
スタートリスト 2組
内郷第一中A
いわき総合高
植田中A
いわき光洋高A
いわき光洋高B
泉中B
泉中A

フォローする