第4回栃木県陸協記録会 2021 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、第4回栃木県陸協記録会速報・大会結果を掲載しています。

大会毎のカテゴリー

第4回栃木県陸協記録会

会場:栃木県総合運動公園陸上競技場
開催日:2021年10月30日

タイムテーブル2021年

time-table

第4回栃木県陸協記録会 2021

スタートリスト タイムレース 1組
村田 遼介 OCOSITEI(栃木)
高橋 裕和 栃木陸協(栃木)
野村 健太 小山西高(栃木)
宮嶋 翔大 宇都宮北高(栃木)
丸山 将 OCOSITEI(栃木)
稲垣 広弥 作新学院大(栃木)
櫻井 朴也 元気寿司(栃木)
粕尾 悠人 作新学院大(栃木)
増野 力叶 宇都宮白楊高(栃木)
スタートリスト タイムレース 2組
熊倉 直希 佐野高(栃木)
星 竜磨 さくら清修高(栃木)
大木 涼 栃木TFC(栃木)
小野 悠人 佐野高(栃木)
上野 航瑠 國學院栃木中(栃木)
佐藤 修斗 作新学院大(茨城)
坂本 将希 滝沢ハム(栃木)
小林 柊次郎 OCOSITEI(栃木)
棚瀨 朝斗 さくら清修高(栃木)
スタートリスト タイムレース 3組
福田 知隼 横川中(栃木)
山本 莉久 鹿沼東高(栃木)
小堀 至 茂木高(栃木)
齋藤 海斗 茨苑AC(茨城)
渡邉 桜太 宇都宮工業高(栃木)
鈴木 陽泰 國學院栃木高(栃木)
境井 将人 佐野日大高(栃木)
宇都木 后亜 OCOSITEI(栃木)
相田 紘希 佐野日大高(栃木)
スタートリスト タイムレース 4組
鷹箸 龍大 宇都宮工業高(栃木)
福田 駈 落合中(栃木)
臼井 悠斗 リスRT(栃木)
吉永 一行 SAC(栃木)
成田 圭佑 OCOSITEI(栃木)
夘月 裕也 TRAINI(栃木)
青木 慎央 栃木陸協(栃木)
須藤 史結 佐野東高(栃木)
塩野目 友都 栃木陸協(栃木)
スタートリスト タイムレース 5組
川島 嘉斗 矢板高(栃木)
髙嶋 漱太 小山南高(栃木)
鶴嶋 史哉 栃木陸協(栃木)
相馬 健人 那須拓陽高(栃木)
久保 翔 作新学院大(栃木)
大沼 慶稀 白鴎大(栃木)
古澤 一杜 作新学院大(茨城)
鈴木 詠心 宇都宮北高(栃木)
高松 克輝 白鴎大(栃木)
スタートリスト タイムレース 6組
中里 伊吹 作新学院大(栃木)
島野 塁 石橋中(栃木)
今井 強士朗 作新学院高(栃木)
齋藤 雄大 矢板高(栃木)
久保 勝 作新学院高(栃木)
千葉 駿也 落合中(栃木)
宮澤 乙樹 小山南高(栃木)
平岡 優真 作新学院高(栃木)
伊澤 翔 真岡北陵高(栃木)
スタートリスト タイムレース 7組
皆川 琉都 那須清峰高(栃木)
富永 啓斗 那須拓陽高(栃木)
萩原 由侑 宇都宮工業高(栃木)
千葉 未来 宇都宮白楊高(栃木)
齊藤 元基 鹿沼市役所(栃木)
木村 怜嗣 鹿沼高(栃木)
福田 有利 鹿沼東高(栃木)
貴船 新太 國學院栃木高(栃木)
黒内 健心 宇都宮清陵高(栃木)
スタートリスト タイムレース 8組
櫻井 大介 真岡北陵高(栃木)
中原 優輔 宇都宮北高(栃木)
安生 皓一 宇都宮白楊高(栃木)
関 潤一 リスRT(栃木)
小野 稟之輔 栃木陸協(栃木)
佐藤 証 宇都宮工業高(栃木)
渡邉 直樹 宇都宮白楊高(栃木)
羽田 ディエゴ 栃木農業高(栃木)
舘野 夢叶 栃木陸協(栃木)
スタートリスト タイムレース 9組
鈴木 雄斗 鹿沼東高(栃木)
メヒア アドリアノ 小山南高(栃木)
佐川 桜雅 青藍泰斗高(栃木)
関 虎暉 宇都宮清陵高(栃木)
千葉 大輝 小山南高(栃木)
一色 晴樹 一条中(栃木)
平山 健悟 國學院栃木高(栃木)
大貫 海斗 泉が丘中(栃木)
福田 鋭龍 小山南高(栃木)
スタートリスト タイムレース 10組
德原 獅恩 鹿沼東高(栃木)
須黒 太葉 佐野東高(栃木)
堀江 恵多 姿川中(栃木)
三木 孝浩 泉が丘中(栃木)
坂田 風斗 小山北桜高(栃木)
高野 洋平 栃木陸協(栃木)
小保方 玲司 今市工業高(栃木)
小堀 拓也 栃木陸協(栃木)
髙橋 悠汰 一条中(栃木)
スタートリスト タイムレース 11組
漆原 尊琉 さくら清修高(栃木)
河田 知季 姿川中(栃木)
浜崎 泰知 姿川中(栃木)
立堀 悠斗 宇短附高(杤木)
吉田 聖優 茂木高(栃木)
山田 拓海 泉が丘中(栃木)
宮田 健太郎 栃木農業高(栃木)
池田 正行 小山南高(栃木)
小暮 莉央 足利南高(栃木)
スタートリスト タイムレース 12組
宮川 健政 姿川中(栃木)
飯野 瑛太 清原中(栃木)
大島 海完 茂木高(栃木)
保坂 隆翔 泉が丘中(栃木)
野村 茂樹 栃木陸協(栃木)
田邉 悠斗 今市工業高(栃木)
松本 瑠輝 泉が丘中(栃木)
田中 遥翔 宇都宮北高(栃木)
スタートリスト タイムレース 13組
吉原 汐音 姿川中(栃木)
大澤 朋輝 泉が丘中(栃木)
多田出 大貴 姿川中(栃木)
桐越 功一朗 真岡北陵高(栃木)
間仁田 弦樹 姿川中(栃木)
大谷 毅 栃木陸協(栃木)
黒石 新 姿川中(栃木)
波木 皓成 鹿沼東高(栃木)
スタートリスト タイムレース 14組
滝沢 脩斗 若松原中(栃木)
髙野 萬歳 姿川中(栃木)
向山 俊晴 若松原中(栃木)
岩田 昴樹 姿川中(栃木)
石井 智稀 若松原中(栃木)
小磯 憂侍 若松原中(栃木)
古滝 翔星 姿川中(栃木)
根小屋 悠翔 若松原中(栃木)
スタートリスト タイムレース 15組
園田 拓海 栃木陸協(栃木)
川田 健斗 宇都宮高(栃木)
中山 忠信 姿川中(栃木)
平山 瑞基 那須清峰高(栃木)
福冨 優輝 姿川中(栃木)
渡邉 慎英 若松原中(栃木)
五十嵐 健人 栃木陸協(栃木)
寺村 英次郎 獨協医大(栃木)
スタートリスト タイムレース 1組
根本 周 宇都宮工業高(栃木)
大嶋 裕樹 OCOSITEI(栃木)
小林 祐介 滝沢ハム(栃木)
須藤 涼佑 佐野高(栃木)
塚本 翔也 作新学院大(茨城)
安濟 大起 さくら清修高(栃木)
斎藤 琉生 小山南高(栃木)
佐藤 空河 一条中(栃木)
スタートリスト タイムレース 2組
黒森 大夏 作新学院高(栃木)
柴田 泰誠 小山南高(栃木)
小久保 理央 栃木陸協(栃木)
西田 知生 小山南高(栃木)
黒子 虎琉 小山西高(栃木)
癸生川 侑晟 宇都宮高(栃木)
上吉原 將能 宇都宮工業高(栃木)
田口 羽翔 小山西高(栃木)
スタートリスト タイムレース 3組
福田 潤稀 落合中(栃木)
橋本 龍太 落合中(栃木)
齋藤 由來 横川中(栃木)
大累 佑都 泉が丘中(栃木)
金谷 優希 國學院栃木高(栃木)
村上 竜也 真岡北陵高(栃木)
湯澤 輝 落合中(栃木)
石﨑 錬 落合中(栃木)
スタートリスト タイムレース 1組
菊地 隆斗 真岡北陵高(栃木)
生井 求 佐野高(栃木)
古島 匠稀 作新学院大(栃木)
川野辺 涼 作新学院大(栃木)
加古 龍二朗 OCOSITEI(栃木)
大橋 広夢 作新学院大(栃木)
近藤 圭恭 国際医療福祉大(栃木)
江田 圭汰 小山西高(栃木)
スタートリスト タイムレース 2組
齋藤 星音斗 今市工業高(栃木)
大貫 邑翠 宇都宮工業高(栃木)
川上 知椰 清原中(栃木)
木村 勇翔 リスRT(栃木)
岡田 直樹 宇都宮北高(栃木)
古谷 大 一条中(栃木)
加藤 健心 小山西高(栃木)
内藤 暁仁 宇都宮高(栃木)
スタートリスト タイムレース 3組
森山 結斗 さくら清修高(栃木)
松下 裕哉 リスRT(栃木)
高山 翔温 宇都宮高(栃木)
杉本 汐夢 リスRT(栃木)
髙松 誠 真岡北陵高(栃木)
上野 泰知 宇都宮清陵高(栃木)
川和 優也 さくら清修高(栃木)
松崎 悠弥 国際医療福祉大(栃木)
スタートリスト タイムレース 4組
藤代 翔 茂木高(栃木)
長谷川 悠人 宇都宮北高(栃木)
須藤 響希 宇都宮北高(栃木)
大田 耶麻斗 若松原中(栃木)
大関 孔明 国際医療福祉大(栃木)
谷田 晴信 横浜国立大(栃木)
阿久津 敢大 上三川高(栃木)
スタートリスト タイムレース 1組
江口 陸 鹿沼南高(栃木)
原田 慎侍 宇都宮北高(栃木)
目黒 翔也 鹿沼南高(栃木)
上野 夢翔 真岡北陵高(栃木)
高橋 俊樹 栃木陸協(栃木)
永島 遙介 鹿沼高(栃木)
小西 亘 MKPJT(栃木)
影山 正空 小山西高(栃木)
ゲムリッチ 維行 益子JRC(栃木)
スタートリスト タイムレース 2組
北條 琳太郎 宇都宮北高(栃木)
阿久津 怜音 上三川高(栃木)
片柳 陸斗 さくら清修高(栃木)
室井 優人 上三川高(栃木)
鈴木 侑太朗 栃木陸協(栃木)
谷田部 響 茂木高(栃木)
大垣 昊佑 小山西高(栃木)
栗原 優真 足利南高(栃木)
枝 渚紗 石川走友会(栃木)
スタートリスト タイムレース 3組
木村 樹 壬生高(栃木)
髙田 渚央斗 宇都宮工業高(栃木)
堤 彪翔 益子JRC(栃木)
児島 海生斗 壬生高(栃木)
永藤 魁晟 リスRT(栃木)
五月女 晃生 栃木商業高(栃木)
徳原 羽矢斗 鹿沼高(栃木)
神山 陽紀 宇都宮工業高(栃木)
スタートリスト タイムレース 1組
永田 寛人 小山西高(栃木)
大澤 瑠海 白鴎大(栃木)
江俣 類以 石川走友会(栃木)
佐々木 光平 宇都宮工業高(栃木)
市村 蓮 石川走友会(栃木)
愛場 裕太 栃木陸協(栃木)
藤井 優人 石川走友会(栃木)
松本 一心 鹿沼高(栃木)
関谷 大 栃木陸協(栃木)
吉田 健吾 栃木陸協(栃木)
篠崎 隆英 帝京大(栃木)
福田 誉仁 佐野高(栃木)
大橋 陽 NOBORDER(栃木)
篠田 将智 石川走友会(栃木)
前田 悠斗 石川走友会(栃木)
高坂 心乃 石川走友会(栃木)
スタートリスト タイムレース 2組
小松 優咲 那須清峰高(栃木)
中川 壮気 リスRT(栃木)
石嶋 優雅 栃木農業高(栃木)
柿丸 快喜 矢板高(栃木)
山澤 斗眞 横川中(栃木)
石塚 飛澪 茂木高(栃木)
湯沢 想太 佐野高(栃木)
矢野 葵 星が丘中(栃木)
杉山 悠 栃木陸協(栃木)
川上 統也 佐野高(栃木)
金田 レオ 宇都宮白楊高(栃木)
武田 悠希 若松原中(栃木)
佐藤 唯人 宇都宮北高(栃木)
鈴木 那央 さくら清修高(栃木)
中山 智晴 壬生高(栃木)
スタートリスト タイムレース 3組
工藤 朋貴 若松原中(栃木)
菊池 悠真 那須清峰高(栃木)
倉田 真覇 壬生高(栃木)
安孫子 太一 鹿沼高(栃木)
山下 隆聖 石川走友会(栃木)
斉藤 圭甫 宇都宮工業高(栃木)
松浦 幹也 栃木陸協(栃木)
高橋 遥斗 壬生高(栃木)
柴田 晴生 真岡北陵高(栃木)
村瀬 雅人 栃木陸協(栃木)
福田 純生 栃木陸協(栃木)
伊藤 叶翔 石川走友会(栃木)
澁井 洸太 宇都宮工業高(栃木)
内田 敦也 益子JRC(栃木)
岩本 大 宇都宮工業高(栃木)
スタートリスト タイムレース 4組
五十嵐 真 栃木陸協(栃木)
渡辺 海翔 那須清峰高(栃木)
山崎 惇真 若松原中(栃木)
吉田 翼 姿川中(栃木)
津久井 麻仁 清原中(栃木)
永嶋 健人 宇都宮北高(栃木)
村端 航輝 若松原中(栃木)
小野 秀将 落合中(栃木)
澤村 優希 若松原中(栃木)
山井 春翔 さくら清修高(栃木)
眞坂 旺佑 若松原中(栃木)
石井 康之 石川走友会(栃木)
髙橋 大地 姿川中(栃木)
上村 和輝 若松原中(栃木)
石井 開土 上三川高(栃木)
スタートリスト タイムレース 5組
北條 隼人 矢板高(栃木)
金澤 橙吾 姿川中(栃木)
菊地 昊汰 姿川中(栃木)
鶴野 剛光 鹿沼高(栃木)
岡田 諒河 清原中(栃木)
齋藤 心 泉が丘中(栃木)
高橋 碧樹 若松原中(栃木)
大島 琉聖 姿川中(栃木)
荒井 啓佑 姿川中(栃木)
篠原 寛明 MKPJT(栃木)
武村 佳祐 鹿沼高(栃木)
大栗 千歳 姿川中(栃木)
吉岡 朝陽 姿川中(栃木)
小池 良治 栃木陸協(栃木)
岡村 拓真 姿川中(栃木)
スタートリスト 決勝
庄司 大海 作新学院高(栃木)
小宮 一摩 小山西高(栃木)
高根沢 楽 白鴎大(栃木)
大森 拓真 国際医療福祉大(栃木)
石井 遙 宇都宮高(栃木)
スタートリスト 決勝
下田 倖世 茂木高(栃木)
戸﨑 琉也 一橋大(栃木)
田所 知也 宇都宮北高(栃木)
岡本 堅 OCOSITEI(栃木)
井元 瑞穂 國學院栃木高(栃木)
渡邉 雅博 宇都宮北高(栃木)
上岡 真虎 佐野日大高(栃木)
山脇 大空 宇都宮北高(栃木)
藪田 颯士 國學院栃木高(栃木)
スタートリスト 決勝
香川 新 塩谷チャレンジ(栃木)
スタートリスト タイムレース 1組
宇都宮工業高B(栃木)
宇都宮工業高A(栃木)
小山南高(栃木)
國學院栃木高(栃木)
真岡北陵高(栃木)
一条中(栃木)
泉が丘中(栃木)
リスRT(栃木)
スタートリスト タイムレース 2組
宇都宮北高(栃木)
鹿沼東高(栃木)
白鴎大(栃木)
さくら清修高(栃木)
OCOSITEIB(栃木)
滝沢ハム(栃木)
OCOSITEIA(栃木)
佐野高(栃木)
スタートリスト 決勝
舘野 颯佑 清原中(栃木)
藤田 湘真 泉が丘中(栃木)
内田 大心 清原中(栃木)
河元 蓮音 さくら清修高(栃木)
和田 美修 上三川高(栃木)
松本 澪綺 宇都宮白楊高(栃木)
渡辺 桂伍 宇都宮高(栃木)
福田 健心 さくら清修高(栃木)
大前 結人 宇都宮白楊高(栃木)
合谷木 幸生 真岡北陵高(栃木)
吉武 真人 OCOSITEI(栃木)
阿久津 飛来 今市工業高(栃木)
松田 永遠 佐野日大高(栃木)
関口 颯太 小山西高(栃木)
金井 祐寛 作新学院高(栃木)
細川 未空翔 宇都宮工業高(栃木)
中島 大輔 第一酒造(栃木)
尾島 京 OCOSITEI(栃木)
能手 宣拓 第一酒造(栃木)
高田 遼雅 宇都宮北高(栃木)
能手 俊光 第一酒造(栃木)
スタートリスト 決勝
杉山 幸太郎 清原中(栃木)
スタートリスト 決勝
吉原 航太郎 鹿沼東高(栃木)
鈴木 兜斗 上三川高(栃木)
福田 エイト 姿川中(栃木)
大須賀 大輔 泉が丘中(栃木)
髙橋 葵音 泉が丘中(栃木)
髙橋 涼世 落合中(栃木)
坂井 正人 一条中(栃木)
村上 巧真 泉が丘中(栃木)
村田 悠真 姿川中(栃木)
藤田 一馬 姿川中(栃木)
金 奈央人 姿川中(栃木)
飯塚 俐仁 姿川中(栃木)
阿久津 勇輝 泉が丘中(栃木)
荒井 祥吾 茂木高(栃木)
秋山 輝多 壬生高(栃木)
星 颯真 茂木高(栃木)
弓田 直樹 鹿沼高(栃木)
桜井 利之 栃木陸協(栃木)
梁島 大輔 小山西高(栃木)
長瀧 虹太 一条中(栃木)
雜賀 士郎 今市工業高(栃木)
渡邊 亮博 姿川中(栃木)
本島 聖士 宇都宮北高(栃木)
鈴木 知隼 宇都宮高(栃木)
那花 悠斗 宇都宮工業高(栃木)
伊藤 烈 佐野高(栃木)
石川 京史 宇短附高(杤木)
小泉 槙之介 宇都宮高(栃木)
櫻井 アノン 佐野日大高(栃木)
興野 雅 茂木高(栃木)
蓬田 昂生 聖学院大(栃木)
髙津戸 堅太 作新学院高(栃木)
山本 翔真 白鴎大(栃木)
仁田脇 勝太 宇都宮北高(栃木)
村上 潤 作新学院大(栃木)
吉澤 尚哉 滝沢ハム(栃木)
大島 一晟 栃木陸協(栃木)
スタートリスト 決勝
味戸 克樹 小山西高(栃木)
堤 迅士斗 小山南高(栃木)
鈴木 颯太 宇都宮清陵高(栃木)
田代 康介 さくら清修高(栃木)
林 拓己 OCOSITEI(栃木)
岡崎 誠 OCOSITEI(栃木)
平石 雄大 OCOSITEI(栃木)
海老原 侑也 OCOSITEI(栃木)
スタートリスト 決勝
上沢 勇人 小山南高(栃木)
寺内 健 白鴎大(栃木)
岡﨑 純也 白鴎大(栃木)
中里 拓翔 小山西高(栃木)
スタートリスト 決勝
岡﨑 純也 白鴎大(栃木)
寺内 健 白鴎大(栃木)
スタートリスト 決勝
福田 涼馬 鹿沼東高(栃木)
安岡 大騎 上三川高(栃木)
向井 凛太朗 鹿沼高(栃木)
茂木 樹 鹿沼東高(栃木)
飯田 陽向 佐野日大高(栃木)
大野 浬侍 壬生高(栃木)
野口 恭之介 宇都宮高(栃木)
下向 葵輝 作新学院高(栃木)
石川 航大 茂木高(栃木)
北野 心爽 青藍泰斗高(栃木)
岩﨑 恵斗 青藍泰斗高(栃木)
井上 隼佑 宇都宮北高(栃木)
石川 淳太郎 栃木陸協(栃木)
岡本 漠久 宇都宮北高(栃木)
大川 喬聖 佐野日大高(栃木)
スタートリスト 決勝【中学】
宮寺 恢利 清原中(栃木)
百目鬼 拓武 若松原中(栃木)
田中 巧真 若松原中(栃木)
佐藤 暖真 一条中(栃木)
野中 優 若松原中(栃木)
スタートリスト 決勝【少年B】
花田 創 泉が丘中(栃木)
麦島 創 清原中(栃木)
原 誠一郎 一条中(栃木)
猪瀬 優斗 清原中(栃木)
山口 水樹 若松原中(栃木)
竹島 桔平 若松原中(栃木)
菊地 真叶 清原中(栃木)
小林 琉空 若松原中(栃木)
小池 紘人 若松原中(栃木)
野口 晴也 若松原中(栃木)
スタートリスト 決勝【高校】
髙部 有汰 宇都宮北高(栃木)
横井 悠朔 宇都宮北高(栃木)
日向野 凌羽 小山西高(栃木)
スタートリスト 決勝【高校】
井上 隼佑 宇都宮北高(栃木)
スタートリスト 決勝【高校】
兵藤 優斗 小山西高(栃木)
スタートリスト 決勝【少年B】
小林 琉空 若松原中(栃木)
小池 紘人 若松原中(栃木)
スタートリスト タイムレース 1組
大井 さくら 鹿沼東高(栃木)
琴寄 南海 鹿沼高(栃木)
吾妻 佳奈 栃木陸協(栃木)
長原 叶和 國學院栃木高(栃木)
佐藤 蒼依 宇都宮北高(栃木)
小嶋 夕香 作新学院大(新潟)
手塚 七星 宇都宮北高(栃木)
東原 瑠乃 宇都宮白楊高(栃木)
大塚 唯加 國學院栃木高(栃木)
スタートリスト タイムレース 2組
岡田 莉奈 姿川中(栃木)
稲葉 咲乃 國學院栃木高(栃木)
坂本 澪 青藍泰斗高(栃木)
大髙 凜果 さくら清修高(栃木)
春山 愛花 佐野東高(栃木)
岩坂 茉依 一条中(栃木)
藤城 香音 鹿沼高(栃木)
金沢 美希 小山南高(栃木)
スタートリスト タイムレース 3組
丸山 寧々 泉が丘中(栃木)
荒井 里圭 一条中(栃木)
平野 菜々 姿川中(栃木)
福本 茉以 宇都宮北高(栃木)
佐藤 楓 栃木陸協(栃木)
亀田 沙依 小山西高(栃木)
喜屋武 菜々実 足利南高(栃木)
横地 未菜 佐野東高(栃木)
スタートリスト タイムレース 4組
関口 ひまり 姿川中(栃木)
石原 茉弥 姿川中(栃木)
太田 沙也香 足利南高(栃木)
齋藤 帆花 宇短附高(杤木)
中村 彩花 足利南高(栃木)
久郷 桃香 泉が丘中(栃木)
森田 安耶 佐野高(栃木)
柿沼 那奈 泉が丘中(栃木)
スタートリスト タイムレース 5組
日向野 美咲 佐野東高(栃木)
吉野 きらら 姿川中(栃木)
瀧澤 楓 足利南高(栃木)
二瓶 心彩 姿川中(栃木)
信末 心海 小山南高(栃木)
猪狩 美優 鹿沼高(栃木)
臼井 聡美 姿川中(栃木)
スタートリスト タイムレース 1組
昼間 琴美 宇都宮女子高(栃木)
高橋 萌 作新学院大(栃木)
福地 岬 佐野高(栃木)
齋須 愛菜 さくら清修高(栃木)
川村 彩也 さくら清修高(栃木)
スタートリスト タイムレース 2組
手塚 あおい 一条中(栃木)
鈴木 香凛 若松原中(栃木)
渡邊 栞里 一条中(栃木)
石田 果蓮 清原中(栃木)
スタートリスト タイムレース 1組
野澤 朋加 鹿沼東高(栃木)
松村 唯愛 佐野高(栃木)
濱野 友鈴 小山西高(栃木)
柴 凛 作新学院大(栃木)
荒川 綾香 小山西高(栃木)
黒川 心羽 國學院栃木高(栃木)
間中 美結 小山南高(栃木)
スタートリスト タイムレース 2組
齊藤 麗来 小山西高(栃木)
竹田 陽菜葵 真岡北陵高(栃木)
加藤 真子 那須拓陽高(栃木)
仲山 瑞珠 國學院栃木高(栃木)
川本 彩葉 鹿沼東高(栃木)
スタートリスト タイムレース 1組
生田目 真理愛 国本中(栃木)
福田 姫愛 栃木陸協(栃木)
八木 桃花 佐野東高(栃木)
髙橋 佳那 一条中(栃木)
大金 ゆい 鬼怒中(栃木)
五味田 那奈 さくら清修高(栃木)
蓬田 珠央梨 姿川中(栃木)
スタートリスト タイムレース 2組
鈴木 心埜 姿川中(栃木)
小室 優萌 真岡北陵高(栃木)
若田 奈々 鹿沼高(栃木)
村山 耀志乃 姿川中(栃木)
佐々木 真悠 泉が丘中(栃木)
澤田 陽南 リスRT(栃木)
安達 由姫 足利南高(栃木)
スタートリスト タイムレース 3組
黒木 真緒 泉が丘中(栃木)
遠藤 流汐 泉が丘中(栃木)
岡田 遥 姿川中(栃木)
山際 捺郁 上三川高(栃木)
熊本 佳奈 清原中(栃木)
黒木 優奈 姿川中(栃木)
伊藤 香菊 栃木農業高(栃木)
スタートリスト 決勝
八木澤 海央 鹿沼東高(栃木)
永瀬 誉 石川走友会(栃木)
諏訪 ミチル 一条中(栃木)
大橋 空 若松原中(栃木)
船山 みずほ 矢板高(栃木)
大島 萌華 今市工業高(栃木)
坂本 七春 さくら清修高(栃木)
塚原 深結 長沼中(栃木)
福田 眞子 落合中(栃木)
スタートリスト 決勝
大山 茜里 佐野市役所(栃木)
髙橋 彩葉 宇都宮中央女子高(栃木)
前原 伶佳 栃木農業高(栃木)
丸山 楓佳 宇短附高(杤木)
町田 珠実 鹿沼高(栃木)
スタートリスト 決勝
坂本 恵里奈 鹿沼高(栃木)
佐藤 杏実 宇都宮北高(栃木)
水間 彩愛 佐野東高(栃木)
スタートリスト 決勝
佐藤 音彩 栃木陸協(栃木)
スタートリスト タイムレース 1組
足利二中(栃木)
泉が丘中A(栃木)
一条中(栃木)
泉が丘中B(栃木)
スタートリスト タイムレース 2組
國學院栃木高(栃木)
さくら清修高(栃木)
宇都宮北高(栃木)
佐野高(栃木)
小山西高(栃木)
鹿沼高(栃木)
小山南高(栃木)
スタートリスト 決勝
瓦井 希歩 鹿沼東高(栃木)
石川 奈奈 若松原中(栃木)
芝﨑 希風 一条中(栃木)
相澤 美来 清原中(栃木)
坂田 なな 那須拓陽高(栃木)
椎名 美友 小山南高(栃木)
熊井 優 宇都宮中央女子高(栃木)
若本 きらら 栃木陸協(栃木)
越路 結菜 黒磯南高(栃木)
加藤 海咲 那須拓陽高(栃木)
齋藤 優羽 育英大(栃木)
スタートリスト 決勝
新井 美月 佐野高(栃木)
坂上 凛璃 佐野日大高(栃木)
藤巻 優来 大田原女子高(栃木)
スタートリスト 決勝
田中 琉唯 さくら清修高(栃木)
鷹箸 紗英 さくら清修高(栃木)
花田 夏望 鹿沼東高(栃木)
五十嵐 心花 宇都宮清陵高(栃木)
飯島 弥夕 宇都宮清陵高(栃木)
石川 依茉 泉が丘中(栃木)
山下 月愛 泉が丘中(栃木)
大川 はるか 泉が丘中(栃木)
宇賀神 日菜多 泉が丘中(栃木)
中野 伶香 宇都宮北高(栃木)
長瀬 心葉 泉が丘中(栃木)
小川 瑠渚 那須拓陽高(栃木)
飯野 絢子 姿川中(栃木)
青木 仁菜 那須拓陽高(栃木)
日向野 心愛 姿川中(栃木)
角田 暖佳 佐野東高(栃木)
齊藤 由真 足利二中(栃木)
村上 素佳 小山西高(栃木)
福田 実由 鹿沼高(栃木)
小沼 彩愛 足利二中(栃木)
八巻 陽菜 今市工業高(栃木)
山岸 なな美 真岡北陵高(栃木)
小川 萌香 鬼怒中(栃木)
小川 凛夢 那須拓陽高(栃木)
太田 七海 佐野日大高(栃木)
阿部 望叶 さくら清修高(栃木)
厚木 ひまり 足利二中(栃木)
神山 綾音 鹿沼市役所(栃木)
スタートリスト 決勝
野中 ニコル さくら清修高(栃木)
半田 真理 小山西高(栃木)
福田 蒼衣 宇都宮中央女子高(栃木)
海老原 桃華 OCOSITEI(栃木)
加藤 瞳 佐野高(栃木)
秋葉 映怜那 城西大(栃木)
スタートリスト 決勝
畑山 凛音 小山南高(栃木)
桑原 あみか 小山南高(栃木)
結城 心湖 青藍泰斗高(栃木)
スタートリスト 決勝
齋藤 愛生 若松原中(栃木)
杉本 美彩妃 小山西高(栃木)
畑山 凛音 小山南高(栃木)
薄井 美咲 黒磯南高(栃木)
吉田 二捺 壬生高(栃木)
柄木田 菜々美 さくら清修高(栃木)
スタートリスト 決勝
薄井 美咲 黒磯南高(栃木)
スタートリスト 決勝
鈴石 美空 足利南高(栃木)
若林 舞優 壬生高(栃木)
滝田 此菜 真岡北陵高(栃木)
佐藤 由梨 作新学院高(栃木)
丑田 羽奏 佐野東高(栃木)
菅家 望愛 壬生高(栃木)
佐藤 彩永 上三川高(栃木)
大嶋 明日香 宇都宮工業高(栃木)
スタートリスト 決勝【中学】
髙澤 奈々 一条中(栃木)
石原 南菜 足利二中(栃木)
阿久津 蒼 清原中(栃木)
熊井 瞳 落合中(栃木)
島野 桜 足利二中(栃木)
村田 薫子 一条中(栃木)
中里 綾乃 真岡西中(栃木)
スタートリスト 決勝【中学】
江田 桜 栃木陸協(栃木)
津吹 百花 姿川中(栃木)
山本 琴巴 姿川中(栃木)
番地 麗心 清原中(栃木)
芦澤 瑠音 若松原中(栃木)
梅澤 明日香 一条中(栃木)
齋藤 愛生 若松原中(栃木)
スタートリスト 決勝【少年B】
髙森 優萌 さくら清修高(栃木)

フォローする