群馬県高校駅伝 2021 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、群馬県高校駅伝速報・大会結果を掲載しています。

全国
北海道
東北
関東
北信越
新潟
東海
近畿
中国
四国
九州

大会毎のカテゴリー

群馬県高校駅伝

会場:伊勢崎市陸上競技場発着周回コース
開催日:2021年10月30日

コース2021年

course

群馬県高校駅伝

決勝
1位 2.08.22農大二高
2位 2.09.43樹徳高
3位 2.11.27健大高崎高
4位 2.15.19吾妻中央高
5位 2.15.26富岡高
6位 2.16.10高崎高
7位 2.16.35前橋育英高
8位 2.20.12桐生一高
9位 2.20.25太田工高
10位 2.22.34桐生工高
11位 2.26.54太田東高
12位 2.27.40館林高
13位 2.28.52藤岡中央高
14位 2.29.11沼田高
15位 2.29.31高崎商高
16位 2.30.11伊勢崎商高
17位 2.30.43利根実高
18位 2.31.27渋川高
19位 2.32.20桐生高
20位 2.32.33前橋高
21位 2.32.35前橋工高
22位 2.33.47市前橋高・県央高・桐生市商高・中央中等高
23位 2.35.38市太田高
24位 2.38.14新島高・前橋東高・西邑楽高
25位 2.38.35清明高
26位 3.05.53前橋商高
 DNF太田高
決勝
1位 30.38 帰山 侑大(3) 樹徳高
2位 30.44 青木 瑠郁(3) 健大高崎高
3位 31.26 江原 守平(3) 前橋育英高
4位 31.36 堀口 花道(3) 高崎高
5位 31.50 中野 匠(3) 農大二高
6位 32.06 吉永 歩(2) 館林高
7位 32.09 加藤 智也(2) 富岡高
8位 32.11 永田 柊(3) 吾妻中央高
9位 32.16 髙田 愛斗(3) 太田工高
10位 33.02 須永 柊音(3) 市太田高
11位 33.09 三堀 力翔(2) 高崎商高
12位 33.12 阿部 元飛(2) 桐生高
13位 33.18 新井 優太(3) 桐生一高
14位 33.36 境野 友真(1) 渋川高
15位 33.54 日野原 拓也(2) 伊勢崎商高
16位 34.10 中島 駿(3) 前橋工高
17位 34.13 田中 颯(1) 太田東高
18位 34.14 今泉 雄樹(1) 桐生工高
19位 34.25 堀口 秀喜(3) 清明高
20位 34.29 矢島 昂龍(1) 新島高・前橋東高・西邑楽高
21位 34.54 笹原 琉星(2) 沼田高
22位 35.55 原澤 英佑(2) 利根実高
23位 35.57 石橋 侑眞(3) 藤岡中央高
24位 35.57 田中 温人(2) 市前橋高・県央高・桐生市商高・中央中等高
25位 38.02 長岡 大暉(2) 前橋高
26位 42.04 小嶋 翼(2) 前橋商高
 DNF 遠藤 直輝(2) 太田高
決勝
1位 8.39 德本 陽(3) 農大二高
2位 8.44 大楢 龍輝(3) 健大高崎高
3位 8.46 髙草木 架月(2) 樹徳高
4位 9.10 加庭 翔太(1) 富岡高
5位 9.24 丸橋 世尚(1) 吾妻中央高
6位 9.29 和佐田 拓海(1) 前橋育英高
7位 9.34 高橋 優斗(3) 桐生一高
8位 9.51 橋本 大和(2) 太田工高
9位 9.53 千 楓史(3) 新島高・前橋東高・西邑楽高
10位 9.54 高田 悠生(3) 桐生高
11位 9.56 高森 俊輔(3) 桐生工高
12位 9.58 持田 真斗(1) 伊勢崎商高
13位 9.59 寺田 航大(3) 藤岡中央高
14位 10.17 吉川 大登(2) 前橋高
15位 10.27 飯塚 駿介(1) 館林高
15位 10.27 眞下 陽成(2) 高崎高
17位 10.34 大浦 陽飛(1) 前橋工高
18位 10.40 桑原 采蔵(2) 沼田高
19位 10.45 冨澤 陽翔(2) 市前橋高・県央高・桐生市商高・中央中等高
20位 10.49 伊藤 陽翔(2) 市太田高
21位 10.55 山田 旺祐(1) 太田東高
22位 11.06 青木 慶太(1) 太田高
23位 11.11 今野 隆之介(2) 渋川高
24位 11.18 片山 樹(2) 利根実高
25位 11.30 豊田 春翔(2) 高崎商高
26位 11.33 中島 李悠(1) 清明高
27位 14.17 阿部 陽樹(2) 前橋商高
決勝
1位 24.27 永島 陽介(3) 農大二高
2位 25.10 村田 幸翼(2) 樹徳高
3位 25.32 水越 蒼生(2) 前橋育英高
4位 25.58 八木 俊樹(3) 高崎高
5位 26.20 大塚 蒼(3) 健大高崎高
6位 26.33 綿貫 風雅(1) 吾妻中央高
7位 26.59 綿貫 凱也(3) 桐生一高
8位 27.04 鈴木 翔瑛(1) 富岡高
9位 27.21 三木 真仁(2) 太田東高
9位 27.21 面田 拓輝(2) 藤岡中央高
11位 27.24 三宅 諒瞳(3) 桐生工高
12位 27.35 青木 嘉杜(2) 渋川高
13位 28.27 宮野 海月(2) 太田工高
14位 28.28 石井 大希(2) 桐生高
15位 28.34 小林 夏葵(2) 沼田高
16位 28.35 天田 晃成(1) 前橋高
17位 28.41 田口 莞吹(3) 館林高
18位 29.04 笛田 貴仁(2) 利根実高
19位 29.11 水野 瑠輝也(1) 市前橋高・県央高・桐生市商高・中央中等高
20位 29.43 大和 康晟(2) 伊勢崎商高
21位 29.49 大武 明輝(1) 市太田高
22位 30.08 黒澤 巧(3) 高崎商高
23位 30.29 髙橋 斗麻(2) 清明高
24位 30.39 石崎 凌哉(1) 太田高
25位 30.46 新井 悠義(2) 新島高・前橋東高・西邑楽高
26位 30.48 中嶋 元紀(3) 前橋工高
27位 38.41 高田 楓樹(2) 前橋商高
決勝
1位 24.51 畠山 永(3) 農大二高
2位 25.18 松島 竣成(3) 樹徳高
3位 25.45 笠原 雅敬(2) 健大高崎高
4位 25.47 今井 悠貴(1) 前橋育英高
5位 26.09 松島 康太(3) 吾妻中央高
6位 26.12 石川 真之介(3) 富岡高
7位 26.26 髙橋 幸佑(3) 高崎高
8位 26.45 糸井 秀成(3) 太田工高
9位 27.23 小林 司(3) 桐生一高
10位 27.41 野﨑 史登(1) 桐生工高
11位 28.14 内山 雅孔(2) 利根実高
12位 28.17 邑中 翼(2) 渋川高
12位 28.17 星野 隼(2) 沼田高
14位 28.28 佐藤 良樹(3) 藤岡中央高
15位 28.36 金子 陸(2) 太田東高
16位 28.50 青木 稜(2) 前橋高
17位 28.51 生方 捺希(2) 高崎商高
18位 29.04 五十嵐 暖(3) 伊勢崎商高
19位 29.10 砂賀 成陽(1) 館林高
20位 29.33 鈴木 康誠(2) 前橋工高
21位 30.54 糸井 大貴(2) 桐生高
22位 31.35 松本 隆真(2) 市太田高
23位 32.33 高村 響(1) 太田高
24位 32.41 羽鳥 省栄(2) 清明高
25位 32.56 伊藤 昂太(2) 前橋商高
26位 32.58 根木 祐輝(2) 市前橋高・県央高・桐生市商高・中央中等高
27位 33.01 竹内 和希(1) 新島高・前橋東高・西邑楽高
決勝
1位 8.41 瀬間 元輔(3) 農大二高
2位 8.58 茂木 悠飛(3) 樹徳高
3位 9.12 小野 悠馬(2) 健大高崎高
4位 9.17 鈴木 健太(3) 富岡高
5位 9.21 木暮 将人(3) 吾妻中央高
6位 9.34 登坂 天翔(1) 桐生一高
6位 9.34 横山 穂羽(1) 高崎高
8位 9.41 清水 希良(1) 桐生工高
9位 9.43 小林 弘門(2) 前橋育英高
10位 9.52 川田 祐也(3) 太田工高
11位 9.59 金子 貴輝(1) 太田東高
12位 10.26 石坂 侑楽(1) 藤岡中央高
13位 10.28 新井 宏聖(1) 桐生高
14位 10.37 深澤 晴成(2) 前橋工高
15位 10.46 小野澤 宏輔(2) 館林高
15位 10.46 日野 彩斗(1) 前橋高
17位 10.49 吉野 亮(1) 沼田高
17位 10.49 小俣 憧真(3) 高崎商高
19位 10.52 梶山 龍司(1) 伊勢崎商高
19位 10.52 石坂 天樹(2) 利根実高
21位 11.26 小林 健士郎(1) 市前橋高・県央高・桐生市商高・中央中等高
22位 11.27 青木 廉(2) 太田高
23位 11.43 柳沢 匠(1) 新島高・前橋東高・西邑楽高
24位 11.51 詫摩 周平(1) 前橋商高
25位 11.57 田代 瑛莉(1) 渋川高
26位 12.45 岡戸 颯汰(2) 市太田高
27位 13.34 織田 悠杜(2) 清明高
決勝
1位 15.34 吉田 匠吾(3) 健大高崎高
2位 15.38 髙岸 怜(2) 樹徳高
3位 15.47 島崎 弥羽夢(1) 富岡高
4位 16.08 塚越 侑斗(3) 吾妻中央高
5位 16.19 萩原 康介(1) 高崎高
6位 16.21 加藤 琉翔(2) 太田工高
7位 16.28 清水 思温(2) 市前橋高・県央高・桐生市商高・中央中等高
8位 16.40 石塚 尊巳(2) 桐生一高
9位 16.44 中村 翔吾(2) 前橋育英高
10位 16.52 矢代 弘晃(1) 桐生工高
11位 17.34 山田 慎之介(2) 利根実高
12位 17.36 堤 海翔(2) 高崎商高
13位 17.38 内田 凜(1) 太田東高
14位 17.47 大川 創(1) 清明高
15位 18.00 唐澤 喜久也(1) 前橋高
16位 18.20 門田 良太(2) 館林高
17位 18.32 山田 理基(2) 沼田高
18位 18.34 田島 優希(3) 藤岡中央高
19位 18.41 大西 那央(1) 新島高・前橋東高・西邑楽高
20位 18.56 中島 慧(1) 前橋工高
21位 19.02 浅見 滉太(1) 市太田高
22位 19.07 霜田 匠叶(1) 伊勢崎商高
23位 19.35 藤丸 結生(2) 太田高
24位 20.03 山鹿 煌喜(1) 桐生高
25位 20.08 干川 滉生(2) 渋川高
26位 22.37 日下 哲也(1) 前橋商高
決勝
1位 14.59 西森 市直(2) 農大二高
2位 15.08 小池 佑希(3) 健大高崎高
3位 15.15 小林 咲冴(1) 樹徳高
4位 15.33 阿久津 隼司(3) 吾妻中央高
5位 15.47 松島 空大(3) 富岡高
6位 15.50 藤巻 諒哉(2) 高崎高
7位 16.44 黒田 樟大(1) 桐生一高
8位 16.46 山口 悦宏(3) 桐生工高
9位 16.53 長谷川 拓生(1) 太田工高
10位 17.02 山﨑 翔矢(1) 市前橋高・県央高・桐生市商高・中央中等高
11位 17.25 入澤 琉穏(1) 沼田高
12位 17.28 猿渡 誉也(2) 高崎商高
13位 17.33 渡辺 英斗(1) 伊勢崎商高
14位 17.46 丸山 修羅(2) 利根実高
15位 17.54 志塚 泰世(3) 前橋育英高
16位 17.57 中島 涼太(1) 前橋工高
17位 18.03 星野 大翔(1) 前橋高
18位 18.06 長野 日向人(1) 清明高
19位 18.07 吉﨑 信悟(3) 藤岡中央高
20位 18.10 坂口 凛太郎(1) 館林高
21位 18.12 中田 遥人(2) 太田東高
22位 18.36 井上 海翔(3) 市太田高
23位 18.43 井上 登久彦(2) 渋川高
24位 19.21 吉田 麗亜(1) 桐生高
25位 19.41 町田 ダニエル(1) 新島高・前橋東高・西邑楽高
26位 21.22 瀧澤 壱成(1) 太田高
27位 23.27 小林 涼那(1) 前橋商高
スポンサーリンク
決勝
1位 1.11.14常磐高
2位 1.14.17健大高崎高
3位 1.17.38新島学園高
4位 1.20.28太田女高
5位 1.21.57市前橋高
6位 1.23.07太田東高・桐生工高・桐生市商高
7位 1.24.29高崎女高
8位 1.25.25前橋育英高
9位 1.25.36富岡高
10位 1.26.44前橋東高・高崎北高・藤岡中央高
11位 1.26.55吾妻中央高
12位 1.27.26清明高
13位 1.28.26前橋女高
14位 1.29.13渋川女高
15位 1.31.30桐生高
16位 1.32.25伊勢崎商高
17位 1.33.03桐生一高
18位 1.42.02高崎商高
決勝
1位 19.23 並木 美乃(3) 常磐高
2位 20.09 山田 愛(3) 健大高崎高
3位 20.55 今 美里(2) 太田女高
4位 22.00 阿部田 莉月(3) 新島学園高
5位 22.22 高橋 雛乃(2) 富岡高
6位 22.34 森 姫奈乃(1) 市前橋高
7位 22.47 町田 優里(2) 前橋東高・高崎北高・藤岡中央高
8位 23.05 関 優羽(3) 吾妻中央高
9位 23.13 井上 七海(2) 前橋育英高
10位 23.15 木村 安珠(3) 太田東高・桐生工高・桐生市商高
11位 23.17 戸塚 友惟(2) 高崎女高
12位 23.43 清水 佑華(1) 清明高
13位 24.44 木島 みな弥(1) 桐生一高
14位 25.07 田村 綾里(2) 渋川女高
15位 25.19 若林 佳奈(2) 前橋女高
16位 26.13 武田 奈緒(2) 伊勢崎商高
17位 26.59 丹羽 彩菜(2) 桐生高
18位 28.31 小暮 南(3) 高崎商高
決勝
1位 13.53 髙橋 くるみ(1) 常磐高
2位 14.18 清水 愛実(1) 健大高崎高
3位 14.39 高木 なるみ(2) 新島学園高
4位 15.49 箱田 莉奈(1) 太田東高・桐生工高・桐生市商高
5位 15.52 中川 彩妃(2) 太田女高
6位 15.56 河合 里衣菜(1) 市前橋高
7位 16.08 大竹 そら(1) 高崎女高
8位 16.24 金子 真実(2) 前橋育英高
9位 16.37 小澤 凪彩(3) 桐生高
10位 17.00 中島 橙子(1) 前橋女高
11位 17.28 高橋 映花(2) 富岡高
12位 17.45 植松 美結(2) 渋川女高
13位 18.03 中村 七海(1) 清明高
14位 18.09 髙藤 優羽(3) 伊勢崎商高
15位 18.10 牛山 妃菜(2) 桐生一高
16位 18.36 清水 永遠(2) 吾妻中央高
17位 18.38 黛 香葉(1) 前橋東高・高崎北高・藤岡中央高
18位 20.52 井田 くるみ(1) 高崎商高
決勝
1位 10.19 河野 愛沙美(1) 常磐高
2位 10.48 矢野 愛依(1) 健大高崎高
3位 10.56 樋口 里桜(2) 新島学園高
4位 11.40 大澤 杏莉(1) 太田東高・桐生工高・桐生市商高
5位 11.47 平船 来麗(2) 太田女高
6位 11.56 関口 楓香(1) 高崎女高
7位 12.10 坂本 心美(1) 市前橋高
8位 12.13 前川 月乃(2) 前橋女高
9位 12.27 腰越 路楓(1) 前橋東高・高崎北高・藤岡中央高
10位 12.40 阿久戸 南美(1) 桐生高
11位 12.48 今井 涼乃(1) 渋川女高
12位 12.53 塩田 れみ(1) 伊勢崎商高
13位 12.54 藤原 楓(2) 清明高
14位 13.10 岩井 しほ(1) 富岡高
15位 13.14 関根 美心(1) 前橋育英高
16位 13.19 塚越 千陽(1) 桐生一高
17位 13.55 町田 芽生(1) 吾妻中央高
18位 14.25 田村 美優(2) 高崎商高
決勝
1位 10.02 羽入田 暖愛(1) 常磐高
2位 10.56 高尾 美月(3) 新島学園高
3位 10.59 伊勢川 芽生(3) 健大高崎高
4位 11.36 尾澤 優(2) 太田女高
5位 12.07 清水 咲帆(1) 高崎女高
6位 12.09 岩田 咲恵(1) 市前橋高
7位 12.15 栗本 望来(1) 前橋女高
8位 12.27 柳原 優来(1) 太田東高・桐生工高・桐生市商高
9位 12.32 唐澤 みずき(1) 渋川女高
10位 12.44 宮原 姫来里(1) 伊勢崎商高
11位 12.54 倉地 花(3) 清明高
12位 12.55 篠原 ななみ(1) 吾妻中央高
13位 12.56 柿沼 希月(1) 前橋育英高
14位 13.01 福田 真子(2) 桐生高
15位 13.05 板垣 亜依(2) 前橋東高・高崎北高・藤岡中央高
16位 13.23 岩井 りの(1) 富岡高
17位 13.49 鈴木 菜奈葉(2) 高崎商高
18位 13.53 今井 静来(3) 桐生一高
決勝
1位 17.37 菅原 桜(3) 常磐高
2位 18.03 浅香 莉里(3) 健大高崎高
3位 18.24 茂木 悠貴(2) 吾妻中央高
4位 19.07 今泉 千佳(3) 新島学園高
5位 19.08 武藤 菫(2) 市前橋高
6位 19.13 長谷川 菜奈(2) 富岡高
7位 19.38 縄野 夢來(3) 前橋育英高
8位 19.47 木沢 仁美(1) 前橋東高・高崎北高・藤岡中央高
9位 19.52 萩原 叶実(1) 清明高
10位 19.56 小林 穂音(1) 太田東高・桐生工高・桐生市商高
11位 20.18 清水 一葉(2) 太田女高
12位 21.01 小渕 瑠南(2) 渋川女高
12位 21.01 神村 咲季(1) 高崎女高
14位 21.39 石綿 菜々美(1) 前橋女高
15位 22.13 小林 暖佳(1) 桐生高
16位 22.26 木田 晏莉(2) 伊勢崎商高
17位 22.57 武尾 妃那(2) 桐生一高
18位 24.25 柴山 菜乃実(2) 高崎商高

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 2.08.22 決勝
       農大二高
2位 2.09.43 決勝
       樹徳高
3位 2.11.27 決勝
       健大高崎高
4位 2.15.19 決勝
       吾妻中央高
5位 2.15.26 決勝
       富岡高
6位 2.16.10 決勝
       高崎高
7位 2.16.35 決勝
       前橋育英高
8位 2.20.12 決勝
       桐生一高
9位 2.20.25 決勝
       太田工高
10位 2.22.34 決勝
       桐生工高
11位 2.26.54 決勝
       太田東高
12位 2.27.40 決勝
       館林高
13位 2.28.52 決勝
       藤岡中央高
14位 2.29.11 決勝
       沼田高
15位 2.29.31 決勝
       高崎商高
16位 2.30.11 決勝
       伊勢崎商高
17位 2.30.43 決勝
       利根実高
18位 2.31.27 決勝
       渋川高
19位 2.32.20 決勝
       桐生高
20位 2.32.33 決勝
       前橋高
21位 2.32.35 決勝
       前橋工高
22位 2.33.47 決勝
       市前橋高・県央高・桐生市商高・中央中等高
23位 2.35.38 決勝
       市太田高
24位 2.38.14 決勝
       新島高・前橋東高・西邑楽高
25位 2.38.35 決勝
       清明高
26位 3.05.53 決勝
       前橋商高
ランキング
1位 30.38 決勝
        帰山 侑大(3) 樹徳高
2位 30.44 決勝
        青木 瑠郁(3) 健大高崎高
3位 31.26 決勝
        江原 守平(3) 前橋育英高
4位 31.36 決勝
        堀口 花道(3) 高崎高
5位 31.50 決勝
        中野 匠(3) 農大二高
6位 32.06 決勝
        吉永 歩(2) 館林高
7位 32.09 決勝
        加藤 智也(2) 富岡高
8位 32.11 決勝
        永田 柊(3) 吾妻中央高
9位 32.16 決勝
        髙田 愛斗(3) 太田工高
10位 33.02 決勝
        須永 柊音(3) 市太田高
11位 33.09 決勝
        三堀 力翔(2) 高崎商高
12位 33.12 決勝
        阿部 元飛(2) 桐生高
13位 33.18 決勝
        新井 優太(3) 桐生一高
14位 33.36 決勝
        境野 友真(1) 渋川高
15位 33.54 決勝
        日野原 拓也(2) 伊勢崎商高
16位 34.10 決勝
        中島 駿(3) 前橋工高
17位 34.13 決勝
        田中 颯(1) 太田東高
18位 34.14 決勝
        今泉 雄樹(1) 桐生工高
19位 34.25 決勝
        堀口 秀喜(3) 清明高
20位 34.29 決勝
        矢島 昂龍(1) 新島高・前橋東高・西邑楽高
21位 34.54 決勝
        笹原 琉星(2) 沼田高
22位 35.55 決勝
        原澤 英佑(2) 利根実高
23位 35.57 決勝
        石橋 侑眞(3) 藤岡中央高
23位 35.57 決勝
        田中 温人(2) 市前橋高・県央高・桐生市商高・中央中等高
25位 38.02 決勝
        長岡 大暉(2) 前橋高
26位 42.04 決勝
        小嶋 翼(2) 前橋商高
ランキング
1位 8.39 決勝
        德本 陽(3) 農大二高
2位 8.44 決勝
        大楢 龍輝(3) 健大高崎高
3位 8.46 決勝
        髙草木 架月(2) 樹徳高
4位 9.10 決勝
        加庭 翔太(1) 富岡高
5位 9.24 決勝
        丸橋 世尚(1) 吾妻中央高
6位 9.29 決勝
        和佐田 拓海(1) 前橋育英高
7位 9.34 決勝
        高橋 優斗(3) 桐生一高
8位 9.51 決勝
        橋本 大和(2) 太田工高
9位 9.53 決勝
        千 楓史(3) 新島高・前橋東高・西邑楽高
10位 9.54 決勝
        高田 悠生(3) 桐生高
11位 9.56 決勝
        高森 俊輔(3) 桐生工高
12位 9.58 決勝
        持田 真斗(1) 伊勢崎商高
13位 9.59 決勝
        寺田 航大(3) 藤岡中央高
14位 10.17 決勝
        吉川 大登(2) 前橋高
15位 10.27 決勝
        飯塚 駿介(1) 館林高
15位 10.27 決勝
        眞下 陽成(2) 高崎高
17位 10.34 決勝
        大浦 陽飛(1) 前橋工高
18位 10.40 決勝
        桑原 采蔵(2) 沼田高
19位 10.45 決勝
        冨澤 陽翔(2) 市前橋高・県央高・桐生市商高・中央中等高
20位 10.49 決勝
        伊藤 陽翔(2) 市太田高
21位 10.55 決勝
        山田 旺祐(1) 太田東高
22位 11.06 決勝
        青木 慶太(1) 太田高
23位 11.11 決勝
        今野 隆之介(2) 渋川高
24位 11.18 決勝
        片山 樹(2) 利根実高
25位 11.30 決勝
        豊田 春翔(2) 高崎商高
26位 11.33 決勝
        中島 李悠(1) 清明高
27位 14.17 決勝
        阿部 陽樹(2) 前橋商高
ランキング
1位 24.27 決勝
        永島 陽介(3) 農大二高
2位 25.10 決勝
        村田 幸翼(2) 樹徳高
3位 25.32 決勝
        水越 蒼生(2) 前橋育英高
4位 25.58 決勝
        八木 俊樹(3) 高崎高
5位 26.20 決勝
        大塚 蒼(3) 健大高崎高
6位 26.33 決勝
        綿貫 風雅(1) 吾妻中央高
7位 26.59 決勝
        綿貫 凱也(3) 桐生一高
8位 27.04 決勝
        鈴木 翔瑛(1) 富岡高
9位 27.21 決勝
        面田 拓輝(2) 藤岡中央高
9位 27.21 決勝
        三木 真仁(2) 太田東高
11位 27.24 決勝
        三宅 諒瞳(3) 桐生工高
12位 27.35 決勝
        青木 嘉杜(2) 渋川高
13位 28.27 決勝
        宮野 海月(2) 太田工高
14位 28.28 決勝
        石井 大希(2) 桐生高
15位 28.34 決勝
        小林 夏葵(2) 沼田高
16位 28.35 決勝
        天田 晃成(1) 前橋高
17位 28.41 決勝
        田口 莞吹(3) 館林高
18位 29.04 決勝
        笛田 貴仁(2) 利根実高
19位 29.11 決勝
        水野 瑠輝也(1) 市前橋高・県央高・桐生市商高・中央中等高
20位 29.43 決勝
        大和 康晟(2) 伊勢崎商高
21位 29.49 決勝
        大武 明輝(1) 市太田高
22位 30.08 決勝
        黒澤 巧(3) 高崎商高
23位 30.29 決勝
        髙橋 斗麻(2) 清明高
24位 30.39 決勝
        石崎 凌哉(1) 太田高
25位 30.46 決勝
        新井 悠義(2) 新島高・前橋東高・西邑楽高
26位 30.48 決勝
        中嶋 元紀(3) 前橋工高
27位 38.41 決勝
        高田 楓樹(2) 前橋商高
ランキング
1位 24.51 決勝
        畠山 永(3) 農大二高
2位 25.18 決勝
        松島 竣成(3) 樹徳高
3位 25.45 決勝
        笠原 雅敬(2) 健大高崎高
4位 25.47 決勝
        今井 悠貴(1) 前橋育英高
5位 26.09 決勝
        松島 康太(3) 吾妻中央高
6位 26.12 決勝
        石川 真之介(3) 富岡高
7位 26.26 決勝
        髙橋 幸佑(3) 高崎高
8位 26.45 決勝
        糸井 秀成(3) 太田工高
9位 27.23 決勝
        小林 司(3) 桐生一高
10位 27.41 決勝
        野﨑 史登(1) 桐生工高
11位 28.14 決勝
        内山 雅孔(2) 利根実高
12位 28.17 決勝
        邑中 翼(2) 渋川高
12位 28.17 決勝
        星野 隼(2) 沼田高
14位 28.28 決勝
        佐藤 良樹(3) 藤岡中央高
15位 28.36 決勝
        金子 陸(2) 太田東高
16位 28.50 決勝
        青木 稜(2) 前橋高
17位 28.51 決勝
        生方 捺希(2) 高崎商高
18位 29.04 決勝
        五十嵐 暖(3) 伊勢崎商高
19位 29.10 決勝
        砂賀 成陽(1) 館林高
20位 29.33 決勝
        鈴木 康誠(2) 前橋工高
21位 30.54 決勝
        糸井 大貴(2) 桐生高
22位 31.35 決勝
        松本 隆真(2) 市太田高
23位 32.33 決勝
        高村 響(1) 太田高
24位 32.41 決勝
        羽鳥 省栄(2) 清明高
25位 32.56 決勝
        伊藤 昂太(2) 前橋商高
26位 32.58 決勝
        根木 祐輝(2) 市前橋高・県央高・桐生市商高・中央中等高
27位 33.01 決勝
        竹内 和希(1) 新島高・前橋東高・西邑楽高
ランキング
1位 8.41 決勝
        瀬間 元輔(3) 農大二高
2位 8.58 決勝
        茂木 悠飛(3) 樹徳高
3位 9.12 決勝
        小野 悠馬(2) 健大高崎高
4位 9.17 決勝
        鈴木 健太(3) 富岡高
5位 9.21 決勝
        木暮 将人(3) 吾妻中央高
6位 9.34 決勝
        登坂 天翔(1) 桐生一高
6位 9.34 決勝
        横山 穂羽(1) 高崎高
8位 9.41 決勝
        清水 希良(1) 桐生工高
9位 9.43 決勝
        小林 弘門(2) 前橋育英高
10位 9.52 決勝
        川田 祐也(3) 太田工高
11位 9.59 決勝
        金子 貴輝(1) 太田東高
12位 10.26 決勝
        石坂 侑楽(1) 藤岡中央高
13位 10.28 決勝
        新井 宏聖(1) 桐生高
14位 10.37 決勝
        深澤 晴成(2) 前橋工高
15位 10.46 決勝
        日野 彩斗(1) 前橋高
15位 10.46 決勝
        小野澤 宏輔(2) 館林高
17位 10.49 決勝
        吉野 亮(1) 沼田高
17位 10.49 決勝
        小俣 憧真(3) 高崎商高
19位 10.52 決勝
        石坂 天樹(2) 利根実高
19位 10.52 決勝
        梶山 龍司(1) 伊勢崎商高
21位 11.26 決勝
        小林 健士郎(1) 市前橋高・県央高・桐生市商高・中央中等高
22位 11.27 決勝
        青木 廉(2) 太田高
23位 11.43 決勝
        柳沢 匠(1) 新島高・前橋東高・西邑楽高
24位 11.51 決勝
        詫摩 周平(1) 前橋商高
25位 11.57 決勝
        田代 瑛莉(1) 渋川高
26位 12.45 決勝
        岡戸 颯汰(2) 市太田高
27位 13.34 決勝
        織田 悠杜(2) 清明高
ランキング
1位 15.34 決勝
        吉田 匠吾(3) 健大高崎高
2位 15.38 決勝
        髙岸 怜(2) 樹徳高
3位 15.47 決勝
        島崎 弥羽夢(1) 富岡高
4位 16.08 決勝
        塚越 侑斗(3) 吾妻中央高
5位 16.19 決勝
        萩原 康介(1) 高崎高
6位 16.21 決勝
        加藤 琉翔(2) 太田工高
7位 16.28 決勝
        清水 思温(2) 市前橋高・県央高・桐生市商高・中央中等高
8位 16.40 決勝
        石塚 尊巳(2) 桐生一高
9位 16.44 決勝
        中村 翔吾(2) 前橋育英高
10位 16.52 決勝
        矢代 弘晃(1) 桐生工高
11位 17.34 決勝
        山田 慎之介(2) 利根実高
12位 17.36 決勝
        堤 海翔(2) 高崎商高
13位 17.38 決勝
        内田 凜(1) 太田東高
14位 17.47 決勝
        大川 創(1) 清明高
15位 18.00 決勝
        唐澤 喜久也(1) 前橋高
16位 18.20 決勝
        門田 良太(2) 館林高
17位 18.32 決勝
        山田 理基(2) 沼田高
18位 18.34 決勝
        田島 優希(3) 藤岡中央高
19位 18.41 決勝
        大西 那央(1) 新島高・前橋東高・西邑楽高
20位 18.56 決勝
        中島 慧(1) 前橋工高
21位 19.02 決勝
        浅見 滉太(1) 市太田高
22位 19.07 決勝
        霜田 匠叶(1) 伊勢崎商高
23位 19.35 決勝
        藤丸 結生(2) 太田高
24位 20.03 決勝
        山鹿 煌喜(1) 桐生高
25位 20.08 決勝
        干川 滉生(2) 渋川高
26位 22.37 決勝
        日下 哲也(1) 前橋商高
ランキング
1位 14.59 決勝
        西森 市直(2) 農大二高
2位 15.08 決勝
        小池 佑希(3) 健大高崎高
3位 15.15 決勝
        小林 咲冴(1) 樹徳高
4位 15.33 決勝
        阿久津 隼司(3) 吾妻中央高
5位 15.47 決勝
        松島 空大(3) 富岡高
6位 15.50 決勝
        藤巻 諒哉(2) 高崎高
7位 16.44 決勝
        黒田 樟大(1) 桐生一高
8位 16.46 決勝
        山口 悦宏(3) 桐生工高
9位 16.53 決勝
        長谷川 拓生(1) 太田工高
10位 17.02 決勝
        山﨑 翔矢(1) 市前橋高・県央高・桐生市商高・中央中等高
11位 17.25 決勝
        入澤 琉穏(1) 沼田高
12位 17.28 決勝
        猿渡 誉也(2) 高崎商高
13位 17.33 決勝
        渡辺 英斗(1) 伊勢崎商高
14位 17.46 決勝
        丸山 修羅(2) 利根実高
15位 17.54 決勝
        志塚 泰世(3) 前橋育英高
16位 17.57 決勝
        中島 涼太(1) 前橋工高
17位 18.03 決勝
        星野 大翔(1) 前橋高
18位 18.06 決勝
        長野 日向人(1) 清明高
19位 18.07 決勝
        吉﨑 信悟(3) 藤岡中央高
20位 18.10 決勝
        坂口 凛太郎(1) 館林高
21位 18.12 決勝
        中田 遥人(2) 太田東高
22位 18.36 決勝
        井上 海翔(3) 市太田高
23位 18.43 決勝
        井上 登久彦(2) 渋川高
24位 19.21 決勝
        吉田 麗亜(1) 桐生高
25位 19.41 決勝
        町田 ダニエル(1) 新島高・前橋東高・西邑楽高
26位 21.22 決勝
        瀧澤 壱成(1) 太田高
27位 23.27 決勝
        小林 涼那(1) 前橋商高
ランキング
1位 1.11.14 決勝
       常磐高
2位 1.14.17 決勝
       健大高崎高
3位 1.17.38 決勝
       新島学園高
4位 1.20.28 決勝
       太田女高
5位 1.21.57 決勝
       市前橋高
6位 1.23.07 決勝
       太田東高・桐生工高・桐生市商高
7位 1.24.29 決勝
       高崎女高
8位 1.25.25 決勝
       前橋育英高
9位 1.25.36 決勝
       富岡高
10位 1.26.44 決勝
       前橋東高・高崎北高・藤岡中央高
11位 1.26.55 決勝
       吾妻中央高
12位 1.27.26 決勝
       清明高
13位 1.28.26 決勝
       前橋女高
14位 1.29.13 決勝
       渋川女高
15位 1.31.30 決勝
       桐生高
16位 1.32.25 決勝
       伊勢崎商高
17位 1.33.03 決勝
       桐生一高
18位 1.42.02 決勝
       高崎商高
ランキング
1位 19.23 決勝
        並木 美乃(3) 常磐高
2位 20.09 決勝
        山田 愛(3) 健大高崎高
3位 20.55 決勝
        今 美里(2) 太田女高
4位 22.00 決勝
        阿部田 莉月(3) 新島学園高
5位 22.22 決勝
        高橋 雛乃(2) 富岡高
6位 22.34 決勝
        森 姫奈乃(1) 市前橋高
7位 22.47 決勝
        町田 優里(2) 前橋東高・高崎北高・藤岡中央高
8位 23.05 決勝
        関 優羽(3) 吾妻中央高
9位 23.13 決勝
        井上 七海(2) 前橋育英高
10位 23.15 決勝
        木村 安珠(3) 太田東高・桐生工高・桐生市商高
11位 23.17 決勝
        戸塚 友惟(2) 高崎女高
12位 23.43 決勝
        清水 佑華(1) 清明高
13位 24.44 決勝
        木島 みな弥(1) 桐生一高
14位 25.07 決勝
        田村 綾里(2) 渋川女高
15位 25.19 決勝
        若林 佳奈(2) 前橋女高
16位 26.13 決勝
        武田 奈緒(2) 伊勢崎商高
17位 26.59 決勝
        丹羽 彩菜(2) 桐生高
18位 28.31 決勝
        小暮 南(3) 高崎商高
ランキング
1位 13.53 決勝
        髙橋 くるみ(1) 常磐高
2位 14.18 決勝
        清水 愛実(1) 健大高崎高
3位 14.39 決勝
        高木 なるみ(2) 新島学園高
4位 15.49 決勝
        箱田 莉奈(1) 太田東高・桐生工高・桐生市商高
5位 15.52 決勝
        中川 彩妃(2) 太田女高
6位 15.56 決勝
        河合 里衣菜(1) 市前橋高
7位 16.08 決勝
        大竹 そら(1) 高崎女高
8位 16.24 決勝
        金子 真実(2) 前橋育英高
9位 16.37 決勝
        小澤 凪彩(3) 桐生高
10位 17.00 決勝
        中島 橙子(1) 前橋女高
11位 17.28 決勝
        高橋 映花(2) 富岡高
12位 17.45 決勝
        植松 美結(2) 渋川女高
13位 18.03 決勝
        中村 七海(1) 清明高
14位 18.09 決勝
        髙藤 優羽(3) 伊勢崎商高
15位 18.10 決勝
        牛山 妃菜(2) 桐生一高
16位 18.36 決勝
        清水 永遠(2) 吾妻中央高
17位 18.38 決勝
        黛 香葉(1) 前橋東高・高崎北高・藤岡中央高
18位 20.52 決勝
        井田 くるみ(1) 高崎商高
ランキング
1位 10.19 決勝
        河野 愛沙美(1) 常磐高
2位 10.48 決勝
        矢野 愛依(1) 健大高崎高
3位 10.56 決勝
        樋口 里桜(2) 新島学園高
4位 11.40 決勝
        大澤 杏莉(1) 太田東高・桐生工高・桐生市商高
5位 11.47 決勝
        平船 来麗(2) 太田女高
6位 11.56 決勝
        関口 楓香(1) 高崎女高
7位 12.10 決勝
        坂本 心美(1) 市前橋高
8位 12.13 決勝
        前川 月乃(2) 前橋女高
9位 12.27 決勝
        腰越 路楓(1) 前橋東高・高崎北高・藤岡中央高
10位 12.40 決勝
        阿久戸 南美(1) 桐生高
11位 12.48 決勝
        今井 涼乃(1) 渋川女高
12位 12.53 決勝
        塩田 れみ(1) 伊勢崎商高
13位 12.54 決勝
        藤原 楓(2) 清明高
14位 13.10 決勝
        岩井 しほ(1) 富岡高
15位 13.14 決勝
        関根 美心(1) 前橋育英高
16位 13.19 決勝
        塚越 千陽(1) 桐生一高
17位 13.55 決勝
        町田 芽生(1) 吾妻中央高
18位 14.25 決勝
        田村 美優(2) 高崎商高
ランキング
1位 10.02 決勝
        羽入田 暖愛(1) 常磐高
2位 10.56 決勝
        高尾 美月(3) 新島学園高
3位 10.59 決勝
        伊勢川 芽生(3) 健大高崎高
4位 11.36 決勝
        尾澤 優(2) 太田女高
5位 12.07 決勝
        清水 咲帆(1) 高崎女高
6位 12.09 決勝
        岩田 咲恵(1) 市前橋高
7位 12.15 決勝
        栗本 望来(1) 前橋女高
8位 12.27 決勝
        柳原 優来(1) 太田東高・桐生工高・桐生市商高
9位 12.32 決勝
        唐澤 みずき(1) 渋川女高
10位 12.44 決勝
        宮原 姫来里(1) 伊勢崎商高
11位 12.54 決勝
        倉地 花(3) 清明高
12位 12.55 決勝
        篠原 ななみ(1) 吾妻中央高
13位 12.56 決勝
        柿沼 希月(1) 前橋育英高
14位 13.01 決勝
        福田 真子(2) 桐生高
15位 13.05 決勝
        板垣 亜依(2) 前橋東高・高崎北高・藤岡中央高
16位 13.23 決勝
        岩井 りの(1) 富岡高
17位 13.49 決勝
        鈴木 菜奈葉(2) 高崎商高
18位 13.53 決勝
        今井 静来(3) 桐生一高
ランキング
1位 17.37 決勝
        菅原 桜(3) 常磐高
2位 18.03 決勝
        浅香 莉里(3) 健大高崎高
3位 18.24 決勝
        茂木 悠貴(2) 吾妻中央高
4位 19.07 決勝
        今泉 千佳(3) 新島学園高
5位 19.08 決勝
        武藤 菫(2) 市前橋高
6位 19.13 決勝
        長谷川 菜奈(2) 富岡高
7位 19.38 決勝
        縄野 夢來(3) 前橋育英高
8位 19.47 決勝
        木沢 仁美(1) 前橋東高・高崎北高・藤岡中央高
9位 19.52 決勝
        萩原 叶実(1) 清明高
10位 19.56 決勝
        小林 穂音(1) 太田東高・桐生工高・桐生市商高
11位 20.18 決勝
        清水 一葉(2) 太田女高
12位 21.01 決勝
        神村 咲季(1) 高崎女高
12位 21.01 決勝
        小渕 瑠南(2) 渋川女高
14位 21.39 決勝
        石綿 菜々美(1) 前橋女高
15位 22.13 決勝
        小林 暖佳(1) 桐生高
16位 22.26 決勝
        木田 晏莉(2) 伊勢崎商高
17位 22.57 決勝
        武尾 妃那(2) 桐生一高
18位 24.25 決勝
        柴山 菜乃実(2) 高崎商高

フォローする