千葉県高校駅伝 2021 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、千葉県高校駅伝速報・大会結果を掲載しています。

全国
北海道
東北
関東
北信越
新潟
東海
近畿
中国
四国
九州

大会毎のカテゴリー

千葉県高校駅伝

会場:千葉県総合スポーツセンター東総運動場折返コース
開催日:2021年10月30日

千葉県高校駅伝

決勝
1位 2.05.25八千代松陰高
2位 2.06.18市立船橋高
3位 2.07.28流経大柏高
4位 2.09.06専修大松戸高
5位 2.10.56西武台千葉高
6位 2.11.46流山南高
7位 2.12.29日体大柏高
8位 2.13.01成田高
9位 2.13.28中央学院高
10位 2.14.07拓大紅陵高
11位 2.16.35柏南高
12位 2.19.06我孫子高
13位 2.20.49船橋法典高
14位 2.21.32東海大浦安高
15位 2.21.57幕張総合高
16位 2.22.34市立松戸高
17位 2.22.45東海大望洋高
18位 2.22.50市立銚子高
19位 2.23.27千葉東高
20位 2.24.38柏高
21位 2.24.44市立柏高
22位 2.25.44君津高
23位 2.26.43柏中央高
24位 2.26.58渋谷学園幕張高
25位 2.27.45大多喜高
26位 2.28.03千葉南高
27位 2.28.06佐倉高
28位 2.28.08船橋高
29位 2.28.09船橋芝山高
30位 2.28.45印旛明誠高
31位 2.28.48佐原高
32位 2.28.57検見川高
33位 2.29.10市立千葉高
34位 2.30.32東葛飾高
35位 2.31.12市川高
36位 2.31.41芝浦工大柏高
37位 2.34.04横芝敬愛高
38位 2.34.59安房高
39位 2.35.14流山おおたか高
40位 2.35.46長生高
41位 2.35.57成東高
42位 2.36.42千葉高
43位 2.37.47千葉商高
44位 2.42.50柏井高
45位 2.43.30野田中央高
46位 2.43.41木更津高専高
47位 2.43.45千葉敬愛高
48位 2.45.03千葉経大附高
49位 2.46.02市川昴高
50位 2.48.32昭和学院秀英高
51位 2.48.57柏の葉高
52位 2.55.38市川工高
53位 3.00.34我孫子東高
 DSQ小金高
決勝
1位 29.07 綾 一輝(2) 八千代松陰高
2位 29.15 緒方 澪那斗(3) 市立船橋高
3位 29.52 大島 史也(3) 専修大松戸高
4位 30.10 小川 大翔(3) 流経大柏高
5位 30.19 篠原 寛(3) 中央学院高
6位 30.28 小松 恵達(3) 西武台千葉高
7位 31.10 髙根 悠希(3) 成田高
8位 31.14 中村 碧海(3) 大多喜高
9位 31.18 藤井 陽平(3) 拓大紅陵高
10位 31.23 大竹 雄大(3) 日体大柏高
11位 31.29 染谷 雄輝(3) 流山南高
12位 32.05 山脇 康生(3) 柏南高
13位 32.09 飯田 滉人(2) 我孫子高
14位 32.18 林 愛斗(2) 船橋芝山高
15位 32.24 髙尾 啓太朗(2) 佐倉高
16位 32.47 大井 心平(1) 東海大浦安高
17位 32.49 長谷部 達大(2) 市立千葉高
18位 33.27 永井 響(2) 市立松戸高
19位 33.27 田川 数馬(2) 芝浦工大柏高
20位 33.32 関根 陸人(2) 船橋法典高
21位 33.36 中村 優佑(2) 君津高
22位 33.36 小保方 俊貴(1) 市立銚子高
23位 33.38 大森 智(2) 渋谷学園幕張高
24位 33.38 山冨 悠馬(2) 千葉南高
25位 33.45 松本 大河(1) 柏高
26位 34.08 大槻 修也(1) 市川高
27位 34.10 岡 智希(1) 東葛飾高
28位 34.12 内田 彩暉(2) 流山おおたか高
29位 34.21 大塚 望夢(2) 幕張総合高
30位 34.24 梶岡 拓真(2) 船橋高
31位 34.28 宮内 大壽(2) 柏中央高
32位 34.32 石川 陸翔(2) 千葉東高
33位 34.33 桐谷 知寿(3) 東海大望洋高
34位 34.41 山中 敦史(1) 検見川高
35位 34.51 原田 悠汰(1) 横芝敬愛高
36位 34.54 武澤 慶和(2) 印旛明誠高
37位 35.17 桑原 渚人(1) 小金高
38位 35.18 今野 駿太(3) 千葉経大附高
39位 35.31 浅野 拓人(3) 市立柏高
40位 35.33 加瀨 弘明(1) 佐原高
41位 36.03 岸川 萌生(2) 柏井高
42位 36.21 大町 優太(1) 千葉高
43位 36.43 藤井 嘉仁(2) 野田中央高
44位 36.52 渡邉 英範(2) 千葉敬愛高
45位 36.56 前島 皓(1) 成東高
46位 37.17 笹木 夢太(1) 長生高
47位 37.42 掛川 孝己(3) 千葉商高
48位 37.46 伊藤 太陽(2) 安房高
49位 39.15 山﨑 健太郎(3) 木更津高専高
50位 39.37 島田 悠希(2) 柏の葉高
51位 39.53 髙野 健太(1) 市川昴高
52位 41.32 佐藤 淳人(3) 市川工高
53位 42.30 近藤 億年(2) 昭和学院秀英高
54位 43.45 新田 大地(2) 我孫子東高
決勝
1位 8.43 高橋 遼(2) 流経大柏高
1位 8.43 小松 優輝(2) 八千代松陰高
3位 8.44 北村 魁士(3) 市立柏高
4位 8.45 鎗田 光希(3) 市立船橋高
4位 8.45 安留 脩馬(3) 西武台千葉高
6位 8.53 和久井 大志(3) 日体大柏高
6位 8.53 澤田 光輔(2) 流山南高
8位 8.59 金子 京平(1) 中央学院高
8位 8.59 槇井 駿介(3) 専修大松戸高
10位 9.12 沖 康平(3) 柏南高
11位 9.17 石丸 結生(2) 成田高
11位 9.17 寺西 満輝(3) 我孫子高
13位 9.22 所谷 陸斗(2) 拓大紅陵高
14位 9.29 尾形 温仁(2) 東海大望洋高
15位 9.34 沼田 海翔(1) 船橋法典高
16位 9.35 松浦 賢仁(2) 成東高
17位 9.40 星野 景亮(1) 芝浦工大柏高
18位 9.42 小林 慧都(2) 船橋高
19位 9.46 成瀬 雄大(1) 千葉東高
20位 9.47 前田 航(2) 柏中央高
21位 9.48 中嶋 駿(3) 東海大浦安高
22位 9.49 松元 優太(2) 木更津高専高
23位 9.51 吉田 宏海(2) 幕張総合高
24位 9.53 実広 朝陽(3) 市立松戸高
25位 9.58 坂井 優聖(1) 横芝敬愛高
26位 10.07 力根 羚(1) 市立銚子高
26位 10.07 東 鴻至郎(2) 東葛飾高
28位 10.08 桂 空吾(1) 検見川高
29位 10.11 森本 大雅(2) 市立千葉高
30位 10.12 西廣 悠利(1) 佐原高
31位 10.15 佐藤 圭悟(1) 市川高
32位 10.16 友定 瑞樹(2) 佐倉高
33位 10.19 長嶋 拓海(1) 流山おおたか高
34位 10.22 岸 哉汰(2) 柏高
35位 10.23 鎌田 朝陽(2) 大多喜高
35位 10.23 中村 涼太(1) 千葉高
37位 10.26 福井 帆空(3) 千葉商高
38位 10.34 福富 俊介(1) 渋谷学園幕張高
39位 10.36 杉山 幸斗(2) 千葉南高
40位 10.40 瓜生 尊彦(2) 安房高
41位 10.46 土肥 未來(1) 船橋芝山高
42位 10.49 田邊 祐也(2) 柏の葉高
43位 10.52 石橋 潤(1) 君津高
44位 10.56 恩田 凌雅(1) 印旛明誠高
45位 11.01 柿沼 光希(2) 小金高
46位 11.04 白川 正威(1) 長生高
47位 11.10 横内 翔和(3) 市川工高
48位 11.14 中川 聡文(2) 昭和学院秀英高
49位 11.26 佐藤 凜空(2) 市川昴高
50位 11.29 杉田 穣(3) 千葉敬愛高
51位 11.30 矢内 翔吾(1) 柏井高
52位 11.34 田中 太舷(1) 我孫子東高
53位 12.11 内田 煌也(2) 野田中央高
54位 13.32 和田 陸杜(1) 千葉経大附高
決勝
1位 23.47 工藤 慎作(2) 八千代松陰高
2位 24.52 山本 樹(3) 専修大松戸高
3位 24.56 鎗田 大輝(3) 市立船橋高
4位 25.02 二井 琉輝(2) 流経大柏高
5位 25.05 平間 純哉(3) 流山南高
6位 25.13 安西 楓(3) 拓大紅陵高
7位 25.15 濱中 尊(2) 西武台千葉高
8位 25.17 小松 佑大(1) 日体大柏高
9位 25.24 山口 龍之介(2) 成田高
10位 26.22 飯田 明成(3) 柏南高
11位 26.33 石橋 楽人(2) 中央学院高
12位 26.47 根本 純幸(2) 我孫子高
13位 26.50 福田 凌大(3) 東海大浦安高
14位 26.51 加瀬 智也(3) 市立銚子高
15位 26.56 儘田 蓮冬(2) 千葉東高
16位 27.01 安森 優太(2) 船橋法典高
17位 27.05 濱口 泰斗(2) 幕張総合高
18位 27.13 金子 勇斗(2) 柏高
19位 27.18 澤田 薫(3) 渋谷学園幕張高
20位 27.25 武内 陽平(1) 柏中央高
21位 27.27 中原 諒一朗(2) 印旛明誠高
22位 27.32 石川 直樹(2) 君津高
23位 27.38 藤田 翼(2) 市立柏高
24位 27.45 鶴谷 勇人(2) 大多喜高
25位 27.51 江川 昂希(2) 千葉南高
26位 27.58 加藤 健汰(2) 市立松戸高
27位 28.13 越智 大樹(3) 東海大望洋高
28位 28.20 眞田 空(2) 検見川高
29位 28.31 小島 稔也(2) 市立千葉高
30位 28.38 山形 恵蔵(1) 東葛飾高
31位 28.44 伊藤 和真(2) 船橋芝山高
32位 28.49 宮部 太智(2) 佐原高
33位 28.53 佐藤 春音(2) 船橋高
34位 28.56 渡邉 煌平(1) 芝浦工大柏高
35位 29.00 磯部 陽翔(1) 千葉高
36位 29.10 森 晴基(2) 長生高
37位 29.24 一色 青空(1) 佐倉高
38位 29.28 久保 永(2) 市川高
39位 29.39 近藤 耕平(2) 安房高
40位 29.44 野上 涼太(2) 柏井高
41位 29.54 戸田 龍之介(2) 野田中央高
42位 30.22 内田 凱斗(3) 千葉敬愛高
43位 30.38 高橋 礼央(2) 成東高
44位 30.41 朝比奈 昇(1) 流山おおたか高
45位 30.57 髙木 康平(1) 横芝敬愛高
46位 31.25 伊藤 大和(2) 千葉経大附高
47位 31.29 松本 圭司(2) 昭和学院秀英高
47位 31.29 井寺 桜士(2) 千葉商高
49位 32.06 森野 達也(3) 木更津高専高
50位 32.27 音羽 暁斗(1) 柏の葉高
51位 33.09 吉田 昂佑(2) 市川工高
52位 34.05 橋本 陸(1) 市川昴高
53位 34.32 渡邊 陽翔(2) 我孫子東高
 DNF 清久 寛九郎(2) 小金高
決勝
1位 24.10 栗田 隆希(3) 流経大柏高
2位 24.26 田中 愛睦(2) 八千代松陰高
3位 24.34 相澤 拓摩(3) 専修大松戸高
4位 24.39 川上 翔太(2) 市立船橋高
5位 25.22 傳法谷 元(2) 西武台千葉高
6位 25.34 熱田 聖人(3) 流山南高
7位 26.01 久本 理朔(3) 成田高
8位 26.05 澤田 勇希(2) 日体大柏高
9位 26.24 染谷 隆翔(2) 中央学院高
10位 26.46 後藤 僚太(3) 市立松戸高
11位 26.59 田中 琉之介(1) 幕張総合高
12位 27.00 佐々木 笙伍(2) 柏南高
13位 27.13 小野寺 匠(3) 船橋法典高
14位 27.21 市原 彪羽(3) 拓大紅陵高
15位 27.25 鈴木 涼太(2) 市立銚子高
16位 27.48 鈴木 葵(2) 我孫子高
17位 27.50 宮下 尚丈(2) 千葉東高
18位 27.55 平野 颯耶(2) 君津高
19位 28.01 大越 一輝(3) 東海大望洋高
20位 28.02 椿 颯太(2) 佐原高
21位 28.10 山本 快(1) 東海大浦安高
22位 28.20 妹尾 恒希(1) 柏中央高
23位 28.24 森 駿介(1) 柏高
24位 28.33 本間 郁光(1) 印旛明誠高
25位 28.38 大澄 謙真(1) 東葛飾高
26位 28.40 中山 開理(1) 小金高
27位 28.42 田中 聖名(2) 佐倉高
28位 28.48 板敷 直明(2) 渋谷学園幕張高
29位 28.50 石川 晴大(2) 船橋芝山高
30位 28.54 津端 直人(1) 船橋高
31位 28.58 辻 優音(2) 千葉南高
31位 28.58 高山 颯木(1) 市立柏高
33位 29.02 宮内 翔平(2) 成東高
34位 29.19 祐乗坊 光平(2) 検見川高
35位 29.21 渡辺 拓樹(1) 横芝敬愛高
36位 29.37 小林 纏(2) 安房高
37位 29.40 板倉 陽斗(2) 千葉商高
38位 29.42 川嶋 優希(1) 長生高
39位 29.55 小林 勇斗(2) 流山おおたか高
40位 30.06 櫻井 和輝(1) 市立千葉高
41位 30.14 坂井 陸斗(2) 芝浦工大柏高
42位 30.32 山内 和樹(2) 柏井高
43位 30.38 大星 壮汰(2) 市川高
44位 30.44 小髙 陸空(3) 大多喜高
45位 30.49 岡田 拓(1) 千葉経大附高
46位 30.56 秋田 逞実(1) 昭和学院秀英高
47位 31.31 湯上 海(2) 千葉高
48位 32.29 七尾 涼太(3) 千葉敬愛高
49位 32.33 染井 遥斗(1) 木更津高専高
50位 32.41 姫野 優樹(3) 市川昴高
51位 33.55 杉友 朝慧(1) 野田中央高
52位 33.57 眞田 拓斗(3) 市川工高
52位 33.57 黒田 武蔵(1) 柏の葉高
54位 38.27 内田 琳太朗(2) 我孫子東高
決勝
1位 8.41 小河原 陽琉(1) 八千代松陰高
2位 8.46 中村 貴浩(2) 市立船橋高
3位 8.56 柴崎 大夢(3) 流経大柏高
4位 8.57 染谷 雄大(2) 専修大松戸高
5位 9.07 丸 昂生(3) 日体大柏高
6位 9.15 町田 龍汰朗(3) 流山南高
7位 9.18 一條 翼(2) 拓大紅陵高
8位 9.19 安武 克(2) 中央学院高
8位 9.19 長島 愛徒(1) 成田高
10位 9.21 内桶 光稀(3) 我孫子高
10位 9.21 星 亜斗夢(3) 東海大望洋高
12位 9.24 石山 律(2) 西武台千葉高
13位 9.35 佐藤 光(2) 柏南高
14位 9.40 安高 玄汰(2) 東海大浦安高
15位 9.47 大崎 翔悟(2) 船橋法典高
16位 9.57 大柄 雄聖(3) 市立柏高
17位 9.59 舘道 一喜(1) 柏中央高
18位 10.11 米井 太位鷹(1) 市川高
19位 10.18 戸村 優真(3) 横芝敬愛高
20位 10.19 畠山 晃輔(1) 成東高
20位 10.19 椎名 悠斗(1) 幕張総合高
22位 10.20 今田 篤(1) 市立松戸高
23位 10.21 阿山 珠吏(1) 芝浦工大柏高
24位 10.22 中嶋 啓太(2) 千葉東高
25位 10.24 飯島 臣斗(1) 検見川高
26位 10.26 木内 孝行(1) 市立銚子高
27位 10.27 山崎 成美(1) 大多喜高
27位 10.27 綿引 葉亮(1) 佐倉高
29位 10.36 井上 真冶(2) 柏高
30位 10.39 地曵 拓磨(2) 船橋芝山高
30位 10.39 関 優太(1) 君津高
32位 10.42 中垣 龍一(1) 船橋高
33位 10.47 竹山 元基(1) 千葉商高
33位 10.47 森田 大貴(2) 市川昴高
35位 10.50 竹本 ブルツ(2) 市立千葉高
35位 10.50 篠村 斗基(1) 渋谷学園幕張高
37位 10.54 石黒 大志(1) 東葛飾高
38位 10.56 櫻井 圭汰(2) 柏の葉高
39位 10.57 坂下 央流汰(1) 木更津高専高
40位 10.59 中内 陸人(1) 印旛明誠高
41位 11.13 小林 蒼(2) 安房高
41位 11.13 山本 琉太(2) 千葉高
43位 11.16 米木 颯(2) 千葉南高
43位 11.16 村上 悠(2) 流山おおたか高
45位 11.30 吉永 敦哉(2) 長生高
46位 11.32 平野 晴也(2) 千葉経大附高
47位 11.36 新保 諒眞(2) 千葉敬愛高
48位 11.41 宮元 勇輝(1) 昭和学院秀英高
49位 11.49 畔蒜 大雅(1) 佐原高
50位 12.31 岩瀬 竜太(1) 野田中央高
51位 12.47 大野 天望呈(2) 小金高
52位 12.51 東 優翔(1) 市川工高
53位 13.09 石丸 駿(1) 我孫子東高
54位 13.15 三浦 大昇(1) 柏井高
決勝
1位 14.44 佐藤 智也(3) 市立船橋高
2位 15.16 池澤 悠冬(2) 八千代松陰高
3位 15.25 細川 亮太(3) 柏南高
4位 15.26 芳口 慧人(2) 流経大柏高
5位 15.28 沖浦 隼多(3) 流山南高
6位 15.30 佐久間 悠(2) 拓大紅陵高
7位 15.42 酒田 康生(3) 専修大松戸高
8位 15.45 大渡 陸斗(3) 西武台千葉高
9位 15.55 堀川 秀人(2) 日体大柏高
10位 16.00 大塚 一輝(2) 中央学院高
11位 16.07 伊東 虹心朗(1) 成田高
12位 16.11 渡部 琉生(2) 東海大望洋高
13位 16.44 橋本 拓樹(2) 千葉東高
13位 16.44 土屋 翔大(3) 市立松戸高
15位 16.45 五頭 大地(2) 市立柏高
15位 16.45 竹内 碧(2) 幕張総合高
17位 16.46 七五三 昌樹(3) 市立銚子高
18位 17.03 矢形 倖大(1) 東海大浦安高
19位 17.13 那須 智太(3) 我孫子高
20位 17.15 山田 咲哉(2) 船橋法典高
21位 17.16 井上 陽誠(2) 渋谷学園幕張高
22位 17.18 甲田 文哉(1) 柏高
23位 17.23 栗山 直樹(2) 佐原高
24位 17.26 藤城 龍之介(2) 佐倉高
25位 17.31 髙橋 駿(1) 検見川高
26位 17.33 岩本 麗生(1) 流山おおたか高
27位 17.38 平山 敬梧(1) 印旛明誠高
28位 17.51 古畑 伸広(2) 君津高
29位 17.52 森 俊稀(1) 長生高
30位 18.06 浦 遥希(1) 船橋高
31位 18.07 三幣 友明(2) 船橋芝山高
32位 18.10 杉浦 陸(2) 小金高
33位 18.17 田中 陽久(3) 市川昴高
34位 18.26 石橋 一哉(1) 千葉南高
34位 18.26 三浦 隼太(1) 安房高
36位 18.28 髙野 俊貴(2) 市川高
37位 18.30 小谷 駿翔(2) 千葉高
38位 18.46 菊地 健悟(2) 市立千葉高
39位 18.50 渡邉 蒼大(2) 柏中央高
40位 18.56 鈴木 那哉(1) 大多喜高
41位 18.57 澁谷 朋也(3) 横芝敬愛高
42位 19.01 野口 治輝(1) 千葉商高
43位 19.35 内田 和史(3) 木更津高専高
44位 19.55 茂手木 大地(1) 千葉敬愛高
45位 19.57 佐久間 翔太(1) 成東高
46位 19.58 永塚 飛雄馬(1) 野田中央高
47位 20.02 宮原 隆輔(2) 芝浦工大柏高
48位 20.22 大橋 義弘(1) 東葛飾高
49位 20.30 神長 達平(2) 我孫子東高
50位 20.46 市川 羚司(1) 柏井高
51位 20.54 福田 皓也(1) 昭和学院秀英高
52位 20.57 岸本 陽生(3) 市川工高
53位 21.44 地主園 琉生(1) 柏の葉高
54位 23.06 星野 一貴(1) 千葉経大附高
決勝
1位 15.01 白井 恒成(2) 流経大柏高
2位 15.13 成川 翔太(3) 市立船橋高
3位 15.25 今西 滉(2) 八千代松陰高
4位 15.43 松尾 翔太(3) 成田高
5位 15.49 下坪 優樹(1) 日体大柏高
6位 15.54 高井 裕翔(3) 中央学院高
7位 15.57 松永 龍騎(3) 西武台千葉高
8位 16.02 村上 晏璃(2) 流山南高
9位 16.05 椎津 侑也(2) 拓大紅陵高
10位 16.10 阿部 結斗(1) 専修大松戸高
11位 16.27 瀬ノ田 赳斗(3) 船橋法典高
12位 16.31 小山 大介(2) 我孫子高
13位 16.37 熊谷 眞大(1) 幕張総合高
14位 16.56 佐曽利 航太(1) 柏南高
15位 16.57 前川 悠雅(3) 東海大望洋高
16位 17.00 伊藤 太志(1) 柏高
16位 17.00 竹村 光平(2) 佐原高
18位 17.11 大原 青空(1) 市立柏高
19位 17.14 髙山 藍央(3) 東海大浦安高
20位 17.17 井口 諒太郎(1) 千葉東高
21位 17.18 角川 雄哉(2) 千葉南高
22位 17.19 若杉 凌(2) 君津高
23位 17.26 山口 大空(1) 市立松戸高
24位 17.27 岩﨑 太一(1) 船橋高
25位 17.38 須田 颯人(1) 安房高
26位 17.39 岩瀬 篤生(2) 市立銚子高
27位 17.43 宮崎 瑚白(1) 東葛飾高
28位 17.54 和田 隆之介(2) 柏中央高
29位 17.57 八木 奏透(2) 市立千葉高
30位 18.04 菅生 稀流(1) 市川高
31位 18.16 柳川 直毅(1) 大多喜高
32位 18.18 岩﨑 虹輝(1) 野田中央高
32位 18.18 向山 晴斗(1) 印旛明誠高
34位 18.19 山村 悠晟(2) 小金高
35位 18.34 塚原 碧唯(1) 検見川高
35位 18.34 神谷 奏良(1) 渋谷学園幕張高
37位 18.37 窪田 康希(3) 我孫子東高
38位 18.42 長谷川 大輝(1) 千葉商高
39位 18.45 完倉 涼介(2) 船橋芝山高
40位 18.53 湯本 託未(3) 市川昴高
41位 19.01 石原 義康(2) 芝浦工大柏高
42位 19.11 林 亮太朗(1) 長生高
43位 19.21 鮫島 空弦(2) 千葉経大附高
44位 19.26 田村 陵真(3) 木更津高専高
45位 19.27 濱岡 諒(1) 佐倉高
45位 19.27 奥山 毅洋(1) 柏の葉高
47位 19.30 鵜澤 龍之介(2) 成東高
48位 19.42 石井 晟(3) 横芝敬愛高
49位 19.44 半澤 空知(2) 千葉高
50位 19.48 瀬尾 祐太郎(1) 昭和学院秀英高
51位 21.00 藤竹 裕人(1) 柏井高
52位 21.02 長岡 優介(1) 千葉敬愛高
53位 21.18 田中 大輝(2) 流山おおたか高
54位 22.02 林 大地(1) 市川工高
スポンサーリンク
決勝
1位 1.11.05日体大柏高
2位 1.13.17成田高
3位 1.13.22市立船橋高
4位 1.14.50市立柏高
5位 1.15.30小金高
6位 1.17.02流経大柏高
7位 1.17.07八千代松陰高
8位 1.17.54流山南高
9位 1.19.17我孫子高
10位 1.19.46木更津総合高
11位 1.21.36市立松戸高
12位 1.24.15富里高
13位 1.24.38長生高
14位 1.24.41君津高
15位 1.25.05船橋法典高
16位 1.25.23市立稲毛高
17位 1.25.45大多喜高
18位 1.26.23野田中央高
19位 1.26.45船橋高
20位 1.26.51翔凜高
21位 1.27.20船橋芝山高
22位 1.27.34専修大松戸高
23位 1.28.09千葉東高
24位 1.28.29薬園台高
25位 1.28.48柏高
26位 1.29.09幕張総合高
27位 1.29.22検見川高
28位 1.30.46国府台女学院高
29位 1.31.01千葉南高
30位 1.31.37千葉敬愛高
31位 1.31.41渋谷学園幕張高
32位 1.31.46千城台高
33位 1.37.21磯辺高
34位 1.43.12東金商高
35位 1.43.42千葉経大附高
36位 1.46.34我孫子東高
決勝
1位 19.50 髙橋 葵(3) 日体大柏高
2位 20.39 南 莉花(2) 成田高
3位 20.50 豊田 茉央(2) 小金高
4位 20.56 若狹 那々子(2) 流山南高
5位 21.15 青木 柚葉(3) 市立柏高
6位 21.23 渡辺 笑夏(3) 市立船橋高
7位 21.29 岡本 彩稀(3) 八千代松陰高
8位 21.29 筒井 真優(2) 千葉東高
9位 21.42 渡邉 彩夏(3) 流経大柏高
10位 22.03 角田 萌奈(2) 木更津総合高
11位 22.10 冨山 映理(2) 専修大松戸高
12位 22.22 鎌形 千宝未(3) 市立松戸高
13位 22.27 髙橋 綾音(2) 市立稲毛高
14位 22.37 手島 愉喜(1) 国府台女学院高
15位 22.40 斉藤 璃音(3) 我孫子高
16位 23.00 小池 杏奈(3) 翔凜高
17位 23.10 三浦 紗称(2) 富里高
18位 23.22 山﨑 まお(1) 薬園台高
19位 23.33 小林 くるみ(2) 野田中央高
20位 23.39 齋藤 友佳(2) 船橋法典高
21位 23.42 松村 ゆめ(2) 船橋芝山高
22位 23.57 多田 智咲(1) 君津高
23位 24.01 菅野 莉子(1) 検見川高
24位 24.03 廣田 華(2) 長生高
25位 24.12 石川 佳歩(2) 船橋高
26位 24.35 鈴木 綾乃(1) 柏高
27位 24.52 和田 瑞希(1) 幕張総合高
28位 25.07 村杉 心夏(2) 大多喜高
29位 25.24 伊藤 颯香(1) 千葉南高
30位 25.29 栗山 凜(1) 磯辺高
31位 25.39 橋本 美由姫(1) 渋谷学園幕張高
32位 25.54 渡辺 紗未(2) 千城台高
33位 26.09 大串 菜菜美(2) 千葉経大附高
34位 26.16 植草 結名(1) 千葉敬愛高
35位 29.26 藤下 乃愛(2) 我孫子東高
36位 29.49 島田 らら(2) 東金商高
決勝
1位 13.53 塩野 愛梨花(3) 日体大柏高
2位 14.01 中後 心晴(1) 市立船橋高
3位 14.07 横澤 奈夏(2) 成田高
4位 14.19 木村 朱里(3) 市立柏高
5位 14.36 田中 結(2) 小金高
6位 15.00 瓜生 晴(1) 流経大柏高
7位 15.02 坂野 聖心(1) 流山南高
8位 15.04 田中 佑奈(2) 八千代松陰高
9位 15.16 當谷 ありさ(2) 我孫子高
10位 15.38 川尻 彩葉(2) 富里高
11位 15.39 前田 真穂(3) 木更津総合高
12位 15.42 今村 真花(2) 専修大松戸高
13位 16.05 渡邉 寧乃(1) 大多喜高
14位 16.07 吉田 春子(2) 市立稲毛高
15位 16.08 富田 希(1) 市立松戸高
16位 16.24 新谷 亜紗美(1) 船橋芝山高
17位 16.28 梶原 真希(2) 船橋法典高
18位 16.29 寺師 桜(2) 千城台高
19位 16.37 野田 朱音(3) 翔凜高
20位 16.40 野村 芽以(1) 君津高
21位 16.44 菅原 凜香(2) 長生高
22位 16.48 安武 璃乃亜(2) 野田中央高
23位 16.49 佐藤 真菜(2) 検見川高
24位 16.58 山﨑 さくら(2) 幕張総合高
25位 17.02 松村 可奈子(2) 船橋高
26位 17.03 多田隈 いちか(1) 薬園台高
27位 17.32 佐藤 琳(2) 千葉敬愛高
28位 17.33 吉野 こころ(1) 千葉東高
29位 17.36 水鳥川 咲(1) 千葉南高
30位 17.39 内野 沙弥香(1) 柏高
31位 17.50 阿部 莉歩(2) 国府台女学院高
32位 18.35 今村 佳蓮(2) 渋谷学園幕張高
33位 19.36 川﨑 凜乃(2) 磯辺高
34位 20.00 大木 桜(2) 東金商高
35位 21.38 米元 菜乃(2) 千葉経大附高
36位 22.30 渡邊 姫菜(1) 我孫子東高
決勝
1位 9.58 大橋 日茉理(2) 日体大柏高
2位 10.11 増田 向日葵(2) 市立柏高
3位 10.16 鈴木 天華(2) 市立船橋高
4位 10.20 藤田 真美加(3) 成田高
5位 10.37 植田 日瑶里(2) 小金高
6位 10.48 関谷 礼愛(2) 八千代松陰高
7位 10.52 落岩 彩華(2) 我孫子高
8位 11.05 清野 紅葉(3) 流経大柏高
9位 11.21 塩見 蘭(2) 木更津総合高
10位 11.24 渡邉 佳那(2) 大多喜高
11位 11.25 安西 優衣(1) 君津高
12位 11.34 甲谷 彩夏(1) 市立松戸高
13位 11.42 菰田 六花(2) 流山南高
14位 11.46 佐藤 美樹(2) 長生高
15位 11.51 植田 虹乃花(1) 野田中央高
16位 12.14 石鍋 莉子(1) 専修大松戸高
16位 12.14 押永 稚咲(2) 千葉東高
18位 12.23 松目 莉奈(1) 千葉敬愛高
19位 12.26 長尾 麻瑚(2) 富里高
20位 12.30 若松 珂漣(1) 船橋芝山高
21位 12.32 髙橋 久美(2) 船橋法典高
22位 12.36 福田 結音(1) 船橋高
23位 12.39 髙橋 麻唯(2) 柏高
23位 12.39 須栗 和奏(1) 千城台高
25位 12.48 阿部 真名(1) 渋谷学園幕張高
26位 12.50 越塚 ありさ(1) 千葉南高
27位 12.55 西崎 愛加(1) 検見川高
28位 12.57 北原 佳音(3) 翔凜高
29位 13.04 森 しずく(2) 市立稲毛高
30位 13.15 上田 菜々美(1) 幕張総合高
31位 13.43 寺木 凜(1) 国府台女学院高
32位 13.58 髙井 彩矢(1) 薬園台高
33位 14.07 松下 実由(2) 東金商高
34位 14.09 山越 怜美侑(1) 千葉経大附高
35位 14.15 池上 都弥花(2) 我孫子東高
36位 14.21 佐藤 優花(1) 磯辺高
決勝
1位 10.11 本澤 美桜(1) 日体大柏高
2位 10.22 岩井 蘭(2) 市立船橋高
3位 10.31 伊東 夕波(3) 成田高
4位 10.42 行木 梨都子(3) 市立柏高
5位 10.52 伊津野 七聖(2) 小金高
6位 11.00 石原 閑(1) 八千代松陰高
7位 11.04 原口 陽奈(1) 流経大柏高
8位 11.17 井口 純(1) 我孫子高
9位 11.28 宮崎 真衣(1) 木更津総合高
10位 11.31 鳥海 美月(3) 流山南高
11位 11.46 渡邉 来実(3) 船橋法典高
12位 11.50 齋藤 一乃(1) 長生高
13位 11.58 林 涼音(1) 市立松戸高
14位 12.02 山口 恋佳(2) 君津高
15位 12.06 田代 らら(1) 野田中央高
16位 12.15 野山 卯乃(2) 船橋高
17位 12.20 石川 茉理奈(2) 幕張総合高
18位 12.26 長田 姫菜(1) 大多喜高
19位 12.34 手塚 万莉(1) 柏高
20位 12.53 大録 蘭(2) 富里高
21位 12.57 髙橋 直緒(1) 千葉南高
22位 13.13 鹿野 未織(1) 船橋芝山高
23位 13.14 鈴木 優羽(1) 市立稲毛高
23位 13.14 野坂 諒子(1) 渋谷学園幕張高
25位 13.22 石井 和奈(2) 千葉敬愛高
26位 13.34 唐鎌 美空(1) 検見川高
27位 13.36 森永 葵(1) 国府台女学院高
28位 13.39 中井 真央(1) 薬園台高
29位 13.41 織本 理愛(1) 翔凜高
30位 13.51 渡邉 知香(2) 千城台高
31位 14.39 歳田 里奈(2) 磯辺高
32位 14.56 岡部 想(3) 専修大松戸高
33位 14.59 佐藤 陽花(2) 千葉東高
34位 15.04 浦嶋 優衣(3) 我孫子東高
35位 15.15 廣田 理紗(1) 東金商高
36位 15.41 伊藤 愛梨(2) 千葉経大附高
決勝
1位 17.13 安藤 悠乃(2) 日体大柏高
2位 17.20 吉井 優唯(2) 市立船橋高
3位 17.40 鈴木 優菜(2) 成田高
4位 18.11 根本 菜々美(3) 流経大柏高
5位 18.23 菊池 ゆとり(3) 市立柏高
6位 18.35 石山 颯来(3) 小金高
7位 18.43 石橋 茉依(3) 流山南高
8位 18.46 瀬川 希子(3) 八千代松陰高
9位 19.12 原 有彩(2) 我孫子高
10位 19.15 小柴 穂乃実(3) 木更津総合高
11位 19.34 富田 愛実(3) 市立松戸高
12位 20.08 小川 あゆみ(2) 富里高
13位 20.15 吉野 はな(1) 長生高
14位 20.27 古旗 優衣(1) 薬園台高
15位 20.31 鈴木 伶奈(2) 市立稲毛高
16位 20.36 佐藤 璃奈(1) 翔凜高
17位 20.37 多田 真彩(1) 君津高
18位 20.40 堀池 栞(3) 船橋法典高
18位 20.40 岡部 心美(2) 船橋高
20位 20.43 北根 果宙(1) 大多喜高
21位 21.21 石川 伶(1) 柏高
22位 21.25 佐藤 亜美(2) 渋谷学園幕張高
23位 21.31 西 未理(2) 船橋芝山高
24位 21.44 小林 美優(1) 幕張総合高
25位 21.54 白仁田 百子(2) 千葉東高
26位 22.03 近藤 花音(1) 検見川高
27位 22.04 柿川 沙也花(2) 千葉敬愛高
28位 22.05 石附 杏樹(1) 野田中央高
29位 22.14 白井 優里奈(2) 千葉南高
30位 22.32 小林 彩夏(1) 専修大松戸高
31位 22.53 猪野 愛華(2) 千城台高
32位 23.00 武部 春香(2) 国府台女学院高
33位 23.16 奥田 彩(1) 磯辺高
34位 24.01 金坂 香音(1) 東金商高
35位 25.19 西脇 凜華(2) 我孫子東高
36位 26.05 花澤 梨緒奈(1) 千葉経大附高

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 2.05.25 決勝
       八千代松陰高
2位 2.06.18 決勝
       市立船橋高
3位 2.07.28 決勝
       流経大柏高
4位 2.09.06 決勝
       専修大松戸高
5位 2.10.56 決勝
       西武台千葉高
6位 2.11.46 決勝
       流山南高
7位 2.12.29 決勝
       日体大柏高
8位 2.13.01 決勝
       成田高
9位 2.13.28 決勝
       中央学院高
10位 2.14.07 決勝
       拓大紅陵高
11位 2.16.35 決勝
       柏南高
12位 2.19.06 決勝
       我孫子高
13位 2.20.49 決勝
       船橋法典高
14位 2.21.32 決勝
       東海大浦安高
15位 2.21.57 決勝
       幕張総合高
16位 2.22.34 決勝
       市立松戸高
17位 2.22.45 決勝
       東海大望洋高
18位 2.22.50 決勝
       市立銚子高
19位 2.23.27 決勝
       千葉東高
20位 2.24.38 決勝
       柏高
21位 2.24.44 決勝
       市立柏高
22位 2.25.44 決勝
       君津高
23位 2.26.43 決勝
       柏中央高
24位 2.26.58 決勝
       渋谷学園幕張高
25位 2.27.45 決勝
       大多喜高
26位 2.28.03 決勝
       千葉南高
27位 2.28.06 決勝
       佐倉高
28位 2.28.08 決勝
       船橋高
29位 2.28.09 決勝
       船橋芝山高
30位 2.28.45 決勝
       印旛明誠高
31位 2.28.48 決勝
       佐原高
32位 2.28.57 決勝
       検見川高
33位 2.29.10 決勝
       市立千葉高
34位 2.30.32 決勝
       東葛飾高
35位 2.31.12 決勝
       市川高
36位 2.31.41 決勝
       芝浦工大柏高
37位 2.34.04 決勝
       横芝敬愛高
38位 2.34.59 決勝
       安房高
39位 2.35.14 決勝
       流山おおたか高
40位 2.35.46 決勝
       長生高
41位 2.35.57 決勝
       成東高
42位 2.36.42 決勝
       千葉高
43位 2.37.47 決勝
       千葉商高
44位 2.42.50 決勝
       柏井高
45位 2.43.30 決勝
       野田中央高
46位 2.43.41 決勝
       木更津高専高
47位 2.43.45 決勝
       千葉敬愛高
48位 2.45.03 決勝
       千葉経大附高
49位 2.46.02 決勝
       市川昴高
50位 2.48.32 決勝
       昭和学院秀英高
51位 2.48.57 決勝
       柏の葉高
52位 2.55.38 決勝
       市川工高
53位 3.00.34 決勝
       我孫子東高
ランキング
1位 29.07 決勝
        綾 一輝(2) 八千代松陰高
2位 29.15 決勝
        緒方 澪那斗(3) 市立船橋高
3位 29.52 決勝
        大島 史也(3) 専修大松戸高
4位 30.10 決勝
        小川 大翔(3) 流経大柏高
5位 30.19 決勝
        篠原 寛(3) 中央学院高
6位 30.28 決勝
        小松 恵達(3) 西武台千葉高
7位 31.10 決勝
        髙根 悠希(3) 成田高
8位 31.14 決勝
        中村 碧海(3) 大多喜高
9位 31.18 決勝
        藤井 陽平(3) 拓大紅陵高
10位 31.23 決勝
        大竹 雄大(3) 日体大柏高
11位 31.29 決勝
        染谷 雄輝(3) 流山南高
12位 32.05 決勝
        山脇 康生(3) 柏南高
13位 32.09 決勝
        飯田 滉人(2) 我孫子高
14位 32.18 決勝
        林 愛斗(2) 船橋芝山高
15位 32.24 決勝
        髙尾 啓太朗(2) 佐倉高
16位 32.47 決勝
        大井 心平(1) 東海大浦安高
17位 32.49 決勝
        長谷部 達大(2) 市立千葉高
18位 33.27 決勝
        田川 数馬(2) 芝浦工大柏高
18位 33.27 決勝
        永井 響(2) 市立松戸高
20位 33.32 決勝
        関根 陸人(2) 船橋法典高
21位 33.36 決勝
        中村 優佑(2) 君津高
21位 33.36 決勝
        小保方 俊貴(1) 市立銚子高
23位 33.38 決勝
        大森 智(2) 渋谷学園幕張高
23位 33.38 決勝
        山冨 悠馬(2) 千葉南高
25位 33.45 決勝
        松本 大河(1) 柏高
26位 34.08 決勝
        大槻 修也(1) 市川高
27位 34.10 決勝
        岡 智希(1) 東葛飾高
28位 34.12 決勝
        内田 彩暉(2) 流山おおたか高
29位 34.21 決勝
        大塚 望夢(2) 幕張総合高
30位 34.24 決勝
        梶岡 拓真(2) 船橋高
31位 34.28 決勝
        宮内 大壽(2) 柏中央高
32位 34.32 決勝
        石川 陸翔(2) 千葉東高
33位 34.33 決勝
        桐谷 知寿(3) 東海大望洋高
34位 34.41 決勝
        山中 敦史(1) 検見川高
35位 34.51 決勝
        原田 悠汰(1) 横芝敬愛高
36位 34.54 決勝
        武澤 慶和(2) 印旛明誠高
37位 35.17 決勝
        桑原 渚人(1) 小金高
38位 35.18 決勝
        今野 駿太(3) 千葉経大附高
39位 35.31 決勝
        浅野 拓人(3) 市立柏高
40位 35.33 決勝
        加瀨 弘明(1) 佐原高
41位 36.03 決勝
        岸川 萌生(2) 柏井高
42位 36.21 決勝
        大町 優太(1) 千葉高
43位 36.43 決勝
        藤井 嘉仁(2) 野田中央高
44位 36.52 決勝
        渡邉 英範(2) 千葉敬愛高
45位 36.56 決勝
        前島 皓(1) 成東高
46位 37.17 決勝
        笹木 夢太(1) 長生高
47位 37.42 決勝
        掛川 孝己(3) 千葉商高
48位 37.46 決勝
        伊藤 太陽(2) 安房高
49位 39.15 決勝
        山﨑 健太郎(3) 木更津高専高
50位 39.37 決勝
        島田 悠希(2) 柏の葉高
51位 39.53 決勝
        髙野 健太(1) 市川昴高
52位 41.32 決勝
        佐藤 淳人(3) 市川工高
53位 42.30 決勝
        近藤 億年(2) 昭和学院秀英高
54位 43.45 決勝
        新田 大地(2) 我孫子東高
ランキング
1位 8.43 決勝
        高橋 遼(2) 流経大柏高
1位 8.43 決勝
        小松 優輝(2) 八千代松陰高
3位 8.44 決勝
        北村 魁士(3) 市立柏高
4位 8.45 決勝
        鎗田 光希(3) 市立船橋高
4位 8.45 決勝
        安留 脩馬(3) 西武台千葉高
6位 8.53 決勝
        澤田 光輔(2) 流山南高
6位 8.53 決勝
        和久井 大志(3) 日体大柏高
8位 8.59 決勝
        金子 京平(1) 中央学院高
8位 8.59 決勝
        槇井 駿介(3) 専修大松戸高
10位 9.12 決勝
        沖 康平(3) 柏南高
11位 9.17 決勝
        寺西 満輝(3) 我孫子高
11位 9.17 決勝
        石丸 結生(2) 成田高
13位 9.22 決勝
        所谷 陸斗(2) 拓大紅陵高
14位 9.29 決勝
        尾形 温仁(2) 東海大望洋高
15位 9.34 決勝
        沼田 海翔(1) 船橋法典高
16位 9.35 決勝
        松浦 賢仁(2) 成東高
17位 9.40 決勝
        星野 景亮(1) 芝浦工大柏高
18位 9.42 決勝
        小林 慧都(2) 船橋高
19位 9.46 決勝
        成瀬 雄大(1) 千葉東高
20位 9.47 決勝
        前田 航(2) 柏中央高
21位 9.48 決勝
        中嶋 駿(3) 東海大浦安高
22位 9.49 決勝
        松元 優太(2) 木更津高専高
23位 9.51 決勝
        吉田 宏海(2) 幕張総合高
24位 9.53 決勝
        実広 朝陽(3) 市立松戸高
25位 9.58 決勝
        坂井 優聖(1) 横芝敬愛高
26位 10.07 決勝
        東 鴻至郎(2) 東葛飾高
26位 10.07 決勝
        力根 羚(1) 市立銚子高
28位 10.08 決勝
        桂 空吾(1) 検見川高
29位 10.11 決勝
        森本 大雅(2) 市立千葉高
30位 10.12 決勝
        西廣 悠利(1) 佐原高
31位 10.15 決勝
        佐藤 圭悟(1) 市川高
32位 10.16 決勝
        友定 瑞樹(2) 佐倉高
33位 10.19 決勝
        長嶋 拓海(1) 流山おおたか高
34位 10.22 決勝
        岸 哉汰(2) 柏高
35位 10.23 決勝
        中村 涼太(1) 千葉高
35位 10.23 決勝
        鎌田 朝陽(2) 大多喜高
37位 10.26 決勝
        福井 帆空(3) 千葉商高
38位 10.34 決勝
        福富 俊介(1) 渋谷学園幕張高
39位 10.36 決勝
        杉山 幸斗(2) 千葉南高
40位 10.40 決勝
        瓜生 尊彦(2) 安房高
41位 10.46 決勝
        土肥 未來(1) 船橋芝山高
42位 10.49 決勝
        田邊 祐也(2) 柏の葉高
43位 10.52 決勝
        石橋 潤(1) 君津高
44位 10.56 決勝
        恩田 凌雅(1) 印旛明誠高
45位 11.01 決勝
        柿沼 光希(2) 小金高
46位 11.04 決勝
        白川 正威(1) 長生高
47位 11.10 決勝
        横内 翔和(3) 市川工高
48位 11.14 決勝
        中川 聡文(2) 昭和学院秀英高
49位 11.26 決勝
        佐藤 凜空(2) 市川昴高
50位 11.29 決勝
        杉田 穣(3) 千葉敬愛高
51位 11.30 決勝
        矢内 翔吾(1) 柏井高
52位 11.34 決勝
        田中 太舷(1) 我孫子東高
53位 12.11 決勝
        内田 煌也(2) 野田中央高
54位 13.32 決勝
        和田 陸杜(1) 千葉経大附高
ランキング
1位 23.47 決勝
        工藤 慎作(2) 八千代松陰高
2位 24.52 決勝
        山本 樹(3) 専修大松戸高
3位 24.56 決勝
        鎗田 大輝(3) 市立船橋高
4位 25.02 決勝
        二井 琉輝(2) 流経大柏高
5位 25.05 決勝
        平間 純哉(3) 流山南高
6位 25.13 決勝
        安西 楓(3) 拓大紅陵高
7位 25.15 決勝
        濱中 尊(2) 西武台千葉高
8位 25.17 決勝
        小松 佑大(1) 日体大柏高
9位 25.24 決勝
        山口 龍之介(2) 成田高
10位 26.22 決勝
        飯田 明成(3) 柏南高
11位 26.33 決勝
        石橋 楽人(2) 中央学院高
12位 26.47 決勝
        根本 純幸(2) 我孫子高
13位 26.50 決勝
        福田 凌大(3) 東海大浦安高
14位 26.51 決勝
        加瀬 智也(3) 市立銚子高
15位 26.56 決勝
        儘田 蓮冬(2) 千葉東高
16位 27.01 決勝
        安森 優太(2) 船橋法典高
17位 27.05 決勝
        濱口 泰斗(2) 幕張総合高
18位 27.13 決勝
        金子 勇斗(2) 柏高
19位 27.18 決勝
        澤田 薫(3) 渋谷学園幕張高
20位 27.25 決勝
        武内 陽平(1) 柏中央高
21位 27.27 決勝
        中原 諒一朗(2) 印旛明誠高
22位 27.32 決勝
        石川 直樹(2) 君津高
23位 27.38 決勝
        藤田 翼(2) 市立柏高
24位 27.45 決勝
        鶴谷 勇人(2) 大多喜高
25位 27.51 決勝
        江川 昂希(2) 千葉南高
26位 27.58 決勝
        加藤 健汰(2) 市立松戸高
27位 28.13 決勝
        越智 大樹(3) 東海大望洋高
28位 28.20 決勝
        眞田 空(2) 検見川高
29位 28.31 決勝
        小島 稔也(2) 市立千葉高
30位 28.38 決勝
        山形 恵蔵(1) 東葛飾高
31位 28.44 決勝
        伊藤 和真(2) 船橋芝山高
32位 28.49 決勝
        宮部 太智(2) 佐原高
33位 28.53 決勝
        佐藤 春音(2) 船橋高
34位 28.56 決勝
        渡邉 煌平(1) 芝浦工大柏高
35位 29.00 決勝
        磯部 陽翔(1) 千葉高
36位 29.10 決勝
        森 晴基(2) 長生高
37位 29.24 決勝
        一色 青空(1) 佐倉高
38位 29.28 決勝
        久保 永(2) 市川高
39位 29.39 決勝
        近藤 耕平(2) 安房高
40位 29.44 決勝
        野上 涼太(2) 柏井高
41位 29.54 決勝
        戸田 龍之介(2) 野田中央高
42位 30.22 決勝
        内田 凱斗(3) 千葉敬愛高
43位 30.38 決勝
        高橋 礼央(2) 成東高
44位 30.41 決勝
        朝比奈 昇(1) 流山おおたか高
45位 30.57 決勝
        髙木 康平(1) 横芝敬愛高
46位 31.25 決勝
        伊藤 大和(2) 千葉経大附高
47位 31.29 決勝
        松本 圭司(2) 昭和学院秀英高
47位 31.29 決勝
        井寺 桜士(2) 千葉商高
49位 32.06 決勝
        森野 達也(3) 木更津高専高
50位 32.27 決勝
        音羽 暁斗(1) 柏の葉高
51位 33.09 決勝
        吉田 昂佑(2) 市川工高
52位 34.05 決勝
        橋本 陸(1) 市川昴高
53位 34.32 決勝
        渡邊 陽翔(2) 我孫子東高
ランキング
1位 24.10 決勝
        栗田 隆希(3) 流経大柏高
2位 24.26 決勝
        田中 愛睦(2) 八千代松陰高
3位 24.34 決勝
        相澤 拓摩(3) 専修大松戸高
4位 24.39 決勝
        川上 翔太(2) 市立船橋高
5位 25.22 決勝
        傳法谷 元(2) 西武台千葉高
6位 25.34 決勝
        熱田 聖人(3) 流山南高
7位 26.01 決勝
        久本 理朔(3) 成田高
8位 26.05 決勝
        澤田 勇希(2) 日体大柏高
9位 26.24 決勝
        染谷 隆翔(2) 中央学院高
10位 26.46 決勝
        後藤 僚太(3) 市立松戸高
11位 26.59 決勝
        田中 琉之介(1) 幕張総合高
12位 27.00 決勝
        佐々木 笙伍(2) 柏南高
13位 27.13 決勝
        小野寺 匠(3) 船橋法典高
14位 27.21 決勝
        市原 彪羽(3) 拓大紅陵高
15位 27.25 決勝
        鈴木 涼太(2) 市立銚子高
16位 27.48 決勝
        鈴木 葵(2) 我孫子高
17位 27.50 決勝
        宮下 尚丈(2) 千葉東高
18位 27.55 決勝
        平野 颯耶(2) 君津高
19位 28.01 決勝
        大越 一輝(3) 東海大望洋高
20位 28.02 決勝
        椿 颯太(2) 佐原高
21位 28.10 決勝
        山本 快(1) 東海大浦安高
22位 28.20 決勝
        妹尾 恒希(1) 柏中央高
23位 28.24 決勝
        森 駿介(1) 柏高
24位 28.33 決勝
        本間 郁光(1) 印旛明誠高
25位 28.38 決勝
        大澄 謙真(1) 東葛飾高
26位 28.40 決勝
        中山 開理(1) 小金高
27位 28.42 決勝
        田中 聖名(2) 佐倉高
28位 28.48 決勝
        板敷 直明(2) 渋谷学園幕張高
29位 28.50 決勝
        石川 晴大(2) 船橋芝山高
30位 28.54 決勝
        津端 直人(1) 船橋高
31位 28.58 決勝
        高山 颯木(1) 市立柏高
31位 28.58 決勝
        辻 優音(2) 千葉南高
33位 29.02 決勝
        宮内 翔平(2) 成東高
34位 29.19 決勝
        祐乗坊 光平(2) 検見川高
35位 29.21 決勝
        渡辺 拓樹(1) 横芝敬愛高
36位 29.37 決勝
        小林 纏(2) 安房高
37位 29.40 決勝
        板倉 陽斗(2) 千葉商高
38位 29.42 決勝
        川嶋 優希(1) 長生高
39位 29.55 決勝
        小林 勇斗(2) 流山おおたか高
40位 30.06 決勝
        櫻井 和輝(1) 市立千葉高
41位 30.14 決勝
        坂井 陸斗(2) 芝浦工大柏高
42位 30.32 決勝
        山内 和樹(2) 柏井高
43位 30.38 決勝
        大星 壮汰(2) 市川高
44位 30.44 決勝
        小髙 陸空(3) 大多喜高
45位 30.49 決勝
        岡田 拓(1) 千葉経大附高
46位 30.56 決勝
        秋田 逞実(1) 昭和学院秀英高
47位 31.31 決勝
        湯上 海(2) 千葉高
48位 32.29 決勝
        七尾 涼太(3) 千葉敬愛高
49位 32.33 決勝
        染井 遥斗(1) 木更津高専高
50位 32.41 決勝
        姫野 優樹(3) 市川昴高
51位 33.55 決勝
        杉友 朝慧(1) 野田中央高
52位 33.57 決勝
        黒田 武蔵(1) 柏の葉高
52位 33.57 決勝
        眞田 拓斗(3) 市川工高
54位 38.27 決勝
        内田 琳太朗(2) 我孫子東高
ランキング
1位 8.41 決勝
        小河原 陽琉(1) 八千代松陰高
2位 8.46 決勝
        中村 貴浩(2) 市立船橋高
3位 8.56 決勝
        柴崎 大夢(3) 流経大柏高
4位 8.57 決勝
        染谷 雄大(2) 専修大松戸高
5位 9.07 決勝
        丸 昂生(3) 日体大柏高
6位 9.15 決勝
        町田 龍汰朗(3) 流山南高
7位 9.18 決勝
        一條 翼(2) 拓大紅陵高
8位 9.19 決勝
        安武 克(2) 中央学院高
8位 9.19 決勝
        長島 愛徒(1) 成田高
10位 9.21 決勝
        星 亜斗夢(3) 東海大望洋高
10位 9.21 決勝
        内桶 光稀(3) 我孫子高
12位 9.24 決勝
        石山 律(2) 西武台千葉高
13位 9.35 決勝
        佐藤 光(2) 柏南高
14位 9.40 決勝
        安高 玄汰(2) 東海大浦安高
15位 9.47 決勝
        大崎 翔悟(2) 船橋法典高
16位 9.57 決勝
        大柄 雄聖(3) 市立柏高
17位 9.59 決勝
        舘道 一喜(1) 柏中央高
18位 10.11 決勝
        米井 太位鷹(1) 市川高
19位 10.18 決勝
        戸村 優真(3) 横芝敬愛高
20位 10.19 決勝
        椎名 悠斗(1) 幕張総合高
20位 10.19 決勝
        畠山 晃輔(1) 成東高
22位 10.20 決勝
        今田 篤(1) 市立松戸高
23位 10.21 決勝
        阿山 珠吏(1) 芝浦工大柏高
24位 10.22 決勝
        中嶋 啓太(2) 千葉東高
25位 10.24 決勝
        飯島 臣斗(1) 検見川高
26位 10.26 決勝
        木内 孝行(1) 市立銚子高
27位 10.27 決勝
        山崎 成美(1) 大多喜高
27位 10.27 決勝
        綿引 葉亮(1) 佐倉高
29位 10.36 決勝
        井上 真冶(2) 柏高
30位 10.39 決勝
        関 優太(1) 君津高
30位 10.39 決勝
        地曵 拓磨(2) 船橋芝山高
32位 10.42 決勝
        中垣 龍一(1) 船橋高
33位 10.47 決勝
        森田 大貴(2) 市川昴高
33位 10.47 決勝
        竹山 元基(1) 千葉商高
35位 10.50 決勝
        竹本 ブルツ(2) 市立千葉高
35位 10.50 決勝
        篠村 斗基(1) 渋谷学園幕張高
37位 10.54 決勝
        石黒 大志(1) 東葛飾高
38位 10.56 決勝
        櫻井 圭汰(2) 柏の葉高
39位 10.57 決勝
        坂下 央流汰(1) 木更津高専高
40位 10.59 決勝
        中内 陸人(1) 印旛明誠高
41位 11.13 決勝
        小林 蒼(2) 安房高
41位 11.13 決勝
        山本 琉太(2) 千葉高
43位 11.16 決勝
        米木 颯(2) 千葉南高
43位 11.16 決勝
        村上 悠(2) 流山おおたか高
45位 11.30 決勝
        吉永 敦哉(2) 長生高
46位 11.32 決勝
        平野 晴也(2) 千葉経大附高
47位 11.36 決勝
        新保 諒眞(2) 千葉敬愛高
48位 11.41 決勝
        宮元 勇輝(1) 昭和学院秀英高
49位 11.49 決勝
        畔蒜 大雅(1) 佐原高
50位 12.31 決勝
        岩瀬 竜太(1) 野田中央高
51位 12.47 決勝
        大野 天望呈(2) 小金高
52位 12.51 決勝
        東 優翔(1) 市川工高
53位 13.09 決勝
        石丸 駿(1) 我孫子東高
54位 13.15 決勝
        三浦 大昇(1) 柏井高
ランキング
1位 14.44 決勝
        佐藤 智也(3) 市立船橋高
2位 15.16 決勝
        池澤 悠冬(2) 八千代松陰高
3位 15.25 決勝
        細川 亮太(3) 柏南高
4位 15.26 決勝
        芳口 慧人(2) 流経大柏高
5位 15.28 決勝
        沖浦 隼多(3) 流山南高
6位 15.30 決勝
        佐久間 悠(2) 拓大紅陵高
7位 15.42 決勝
        酒田 康生(3) 専修大松戸高
8位 15.45 決勝
        大渡 陸斗(3) 西武台千葉高
9位 15.55 決勝
        堀川 秀人(2) 日体大柏高
10位 16.00 決勝
        大塚 一輝(2) 中央学院高
11位 16.07 決勝
        伊東 虹心朗(1) 成田高
12位 16.11 決勝
        渡部 琉生(2) 東海大望洋高
13位 16.44 決勝
        土屋 翔大(3) 市立松戸高
13位 16.44 決勝
        橋本 拓樹(2) 千葉東高
15位 16.45 決勝
        五頭 大地(2) 市立柏高
15位 16.45 決勝
        竹内 碧(2) 幕張総合高
17位 16.46 決勝
        七五三 昌樹(3) 市立銚子高
18位 17.03 決勝
        矢形 倖大(1) 東海大浦安高
19位 17.13 決勝
        那須 智太(3) 我孫子高
20位 17.15 決勝
        山田 咲哉(2) 船橋法典高
21位 17.16 決勝
        井上 陽誠(2) 渋谷学園幕張高
22位 17.18 決勝
        甲田 文哉(1) 柏高
23位 17.23 決勝
        栗山 直樹(2) 佐原高
24位 17.26 決勝
        藤城 龍之介(2) 佐倉高
25位 17.31 決勝
        髙橋 駿(1) 検見川高
26位 17.33 決勝
        岩本 麗生(1) 流山おおたか高
27位 17.38 決勝
        平山 敬梧(1) 印旛明誠高
28位 17.51 決勝
        古畑 伸広(2) 君津高
29位 17.52 決勝
        森 俊稀(1) 長生高
30位 18.06 決勝
        浦 遥希(1) 船橋高
31位 18.07 決勝
        三幣 友明(2) 船橋芝山高
32位 18.10 決勝
        杉浦 陸(2) 小金高
33位 18.17 決勝
        田中 陽久(3) 市川昴高
34位 18.26 決勝
        石橋 一哉(1) 千葉南高
34位 18.26 決勝
        三浦 隼太(1) 安房高
36位 18.28 決勝
        髙野 俊貴(2) 市川高
37位 18.30 決勝
        小谷 駿翔(2) 千葉高
38位 18.46 決勝
        菊地 健悟(2) 市立千葉高
39位 18.50 決勝
        渡邉 蒼大(2) 柏中央高
40位 18.56 決勝
        鈴木 那哉(1) 大多喜高
41位 18.57 決勝
        澁谷 朋也(3) 横芝敬愛高
42位 19.01 決勝
        野口 治輝(1) 千葉商高
43位 19.35 決勝
        内田 和史(3) 木更津高専高
44位 19.55 決勝
        茂手木 大地(1) 千葉敬愛高
45位 19.57 決勝
        佐久間 翔太(1) 成東高
46位 19.58 決勝
        永塚 飛雄馬(1) 野田中央高
47位 20.02 決勝
        宮原 隆輔(2) 芝浦工大柏高
48位 20.22 決勝
        大橋 義弘(1) 東葛飾高
49位 20.30 決勝
        神長 達平(2) 我孫子東高
50位 20.46 決勝
        市川 羚司(1) 柏井高
51位 20.54 決勝
        福田 皓也(1) 昭和学院秀英高
52位 20.57 決勝
        岸本 陽生(3) 市川工高
53位 21.44 決勝
        地主園 琉生(1) 柏の葉高
54位 23.06 決勝
        星野 一貴(1) 千葉経大附高
ランキング
1位 15.01 決勝
        白井 恒成(2) 流経大柏高
2位 15.13 決勝
        成川 翔太(3) 市立船橋高
3位 15.25 決勝
        今西 滉(2) 八千代松陰高
4位 15.43 決勝
        松尾 翔太(3) 成田高
5位 15.49 決勝
        下坪 優樹(1) 日体大柏高
6位 15.54 決勝
        高井 裕翔(3) 中央学院高
7位 15.57 決勝
        松永 龍騎(3) 西武台千葉高
8位 16.02 決勝
        村上 晏璃(2) 流山南高
9位 16.05 決勝
        椎津 侑也(2) 拓大紅陵高
10位 16.10 決勝
        阿部 結斗(1) 専修大松戸高
11位 16.27 決勝
        瀬ノ田 赳斗(3) 船橋法典高
12位 16.31 決勝
        小山 大介(2) 我孫子高
13位 16.37 決勝
        熊谷 眞大(1) 幕張総合高
14位 16.56 決勝
        佐曽利 航太(1) 柏南高
15位 16.57 決勝
        前川 悠雅(3) 東海大望洋高
16位 17.00 決勝
        伊藤 太志(1) 柏高
16位 17.00 決勝
        竹村 光平(2) 佐原高
18位 17.11 決勝
        大原 青空(1) 市立柏高
19位 17.14 決勝
        髙山 藍央(3) 東海大浦安高
20位 17.17 決勝
        井口 諒太郎(1) 千葉東高
21位 17.18 決勝
        角川 雄哉(2) 千葉南高
22位 17.19 決勝
        若杉 凌(2) 君津高
23位 17.26 決勝
        山口 大空(1) 市立松戸高
24位 17.27 決勝
        岩﨑 太一(1) 船橋高
25位 17.38 決勝
        須田 颯人(1) 安房高
26位 17.39 決勝
        岩瀬 篤生(2) 市立銚子高
27位 17.43 決勝
        宮崎 瑚白(1) 東葛飾高
28位 17.54 決勝
        和田 隆之介(2) 柏中央高
29位 17.57 決勝
        八木 奏透(2) 市立千葉高
30位 18.04 決勝
        菅生 稀流(1) 市川高
31位 18.16 決勝
        柳川 直毅(1) 大多喜高
32位 18.18 決勝
        向山 晴斗(1) 印旛明誠高
32位 18.18 決勝
        岩﨑 虹輝(1) 野田中央高
34位 18.19 決勝
        山村 悠晟(2) 小金高
35位 18.34 決勝
        塚原 碧唯(1) 検見川高
35位 18.34 決勝
        神谷 奏良(1) 渋谷学園幕張高
37位 18.37 決勝
        窪田 康希(3) 我孫子東高
38位 18.42 決勝
        長谷川 大輝(1) 千葉商高
39位 18.45 決勝
        完倉 涼介(2) 船橋芝山高
40位 18.53 決勝
        湯本 託未(3) 市川昴高
41位 19.01 決勝
        石原 義康(2) 芝浦工大柏高
42位 19.11 決勝
        林 亮太朗(1) 長生高
43位 19.21 決勝
        鮫島 空弦(2) 千葉経大附高
44位 19.26 決勝
        田村 陵真(3) 木更津高専高
45位 19.27 決勝
        濱岡 諒(1) 佐倉高
45位 19.27 決勝
        奥山 毅洋(1) 柏の葉高
47位 19.30 決勝
        鵜澤 龍之介(2) 成東高
48位 19.42 決勝
        石井 晟(3) 横芝敬愛高
49位 19.44 決勝
        半澤 空知(2) 千葉高
50位 19.48 決勝
        瀬尾 祐太郎(1) 昭和学院秀英高
51位 21.00 決勝
        藤竹 裕人(1) 柏井高
52位 21.02 決勝
        長岡 優介(1) 千葉敬愛高
53位 21.18 決勝
        田中 大輝(2) 流山おおたか高
54位 22.02 決勝
        林 大地(1) 市川工高
ランキング
1位 1.11.05 決勝
       日体大柏高
2位 1.13.17 決勝
       成田高
3位 1.13.22 決勝
       市立船橋高
4位 1.14.50 決勝
       市立柏高
5位 1.15.30 決勝
       小金高
6位 1.17.02 決勝
       流経大柏高
7位 1.17.07 決勝
       八千代松陰高
8位 1.17.54 決勝
       流山南高
9位 1.19.17 決勝
       我孫子高
10位 1.19.46 決勝
       木更津総合高
11位 1.21.36 決勝
       市立松戸高
12位 1.24.15 決勝
       富里高
13位 1.24.38 決勝
       長生高
14位 1.24.41 決勝
       君津高
15位 1.25.05 決勝
       船橋法典高
16位 1.25.23 決勝
       市立稲毛高
17位 1.25.45 決勝
       大多喜高
18位 1.26.23 決勝
       野田中央高
19位 1.26.45 決勝
       船橋高
20位 1.26.51 決勝
       翔凜高
21位 1.27.20 決勝
       船橋芝山高
22位 1.27.34 決勝
       専修大松戸高
23位 1.28.09 決勝
       千葉東高
24位 1.28.29 決勝
       薬園台高
25位 1.28.48 決勝
       柏高
26位 1.29.09 決勝
       幕張総合高
27位 1.29.22 決勝
       検見川高
28位 1.30.46 決勝
       国府台女学院高
29位 1.31.01 決勝
       千葉南高
30位 1.31.37 決勝
       千葉敬愛高
31位 1.31.41 決勝
       渋谷学園幕張高
32位 1.31.46 決勝
       千城台高
33位 1.37.21 決勝
       磯辺高
34位 1.43.12 決勝
       東金商高
35位 1.43.42 決勝
       千葉経大附高
36位 1.46.34 決勝
       我孫子東高
ランキング
1位 19.50 決勝
        髙橋 葵(3) 日体大柏高
2位 20.39 決勝
        南 莉花(2) 成田高
3位 20.50 決勝
        豊田 茉央(2) 小金高
4位 20.56 決勝
        若狹 那々子(2) 流山南高
5位 21.15 決勝
        青木 柚葉(3) 市立柏高
6位 21.23 決勝
        渡辺 笑夏(3) 市立船橋高
7位 21.29 決勝
        筒井 真優(2) 千葉東高
7位 21.29 決勝
        岡本 彩稀(3) 八千代松陰高
9位 21.42 決勝
        渡邉 彩夏(3) 流経大柏高
10位 22.03 決勝
        角田 萌奈(2) 木更津総合高
11位 22.10 決勝
        冨山 映理(2) 専修大松戸高
12位 22.22 決勝
        鎌形 千宝未(3) 市立松戸高
13位 22.27 決勝
        髙橋 綾音(2) 市立稲毛高
14位 22.37 決勝
        手島 愉喜(1) 国府台女学院高
15位 22.40 決勝
        斉藤 璃音(3) 我孫子高
16位 23.00 決勝
        小池 杏奈(3) 翔凜高
17位 23.10 決勝
        三浦 紗称(2) 富里高
18位 23.22 決勝
        山﨑 まお(1) 薬園台高
19位 23.33 決勝
        小林 くるみ(2) 野田中央高
20位 23.39 決勝
        齋藤 友佳(2) 船橋法典高
21位 23.42 決勝
        松村 ゆめ(2) 船橋芝山高
22位 23.57 決勝
        多田 智咲(1) 君津高
23位 24.01 決勝
        菅野 莉子(1) 検見川高
24位 24.03 決勝
        廣田 華(2) 長生高
25位 24.12 決勝
        石川 佳歩(2) 船橋高
26位 24.35 決勝
        鈴木 綾乃(1) 柏高
27位 24.52 決勝
        和田 瑞希(1) 幕張総合高
28位 25.07 決勝
        村杉 心夏(2) 大多喜高
29位 25.24 決勝
        伊藤 颯香(1) 千葉南高
30位 25.29 決勝
        栗山 凜(1) 磯辺高
31位 25.39 決勝
        橋本 美由姫(1) 渋谷学園幕張高
32位 25.54 決勝
        渡辺 紗未(2) 千城台高
33位 26.09 決勝
        大串 菜菜美(2) 千葉経大附高
34位 26.16 決勝
        植草 結名(1) 千葉敬愛高
35位 29.26 決勝
        藤下 乃愛(2) 我孫子東高
36位 29.49 決勝
        島田 らら(2) 東金商高
ランキング
1位 13.53 決勝
        塩野 愛梨花(3) 日体大柏高
2位 14.01 決勝
        中後 心晴(1) 市立船橋高
3位 14.07 決勝
        横澤 奈夏(2) 成田高
4位 14.19 決勝
        木村 朱里(3) 市立柏高
5位 14.36 決勝
        田中 結(2) 小金高
6位 15.00 決勝
        瓜生 晴(1) 流経大柏高
7位 15.02 決勝
        坂野 聖心(1) 流山南高
8位 15.04 決勝
        田中 佑奈(2) 八千代松陰高
9位 15.16 決勝
        當谷 ありさ(2) 我孫子高
10位 15.38 決勝
        川尻 彩葉(2) 富里高
11位 15.39 決勝
        前田 真穂(3) 木更津総合高
12位 15.42 決勝
        今村 真花(2) 専修大松戸高
13位 16.05 決勝
        渡邉 寧乃(1) 大多喜高
14位 16.07 決勝
        吉田 春子(2) 市立稲毛高
15位 16.08 決勝
        富田 希(1) 市立松戸高
16位 16.24 決勝
        新谷 亜紗美(1) 船橋芝山高
17位 16.28 決勝
        梶原 真希(2) 船橋法典高
18位 16.29 決勝
        寺師 桜(2) 千城台高
19位 16.37 決勝
        野田 朱音(3) 翔凜高
20位 16.40 決勝
        野村 芽以(1) 君津高
21位 16.44 決勝
        菅原 凜香(2) 長生高
22位 16.48 決勝
        安武 璃乃亜(2) 野田中央高
23位 16.49 決勝
        佐藤 真菜(2) 検見川高
24位 16.58 決勝
        山﨑 さくら(2) 幕張総合高
25位 17.02 決勝
        松村 可奈子(2) 船橋高
26位 17.03 決勝
        多田隈 いちか(1) 薬園台高
27位 17.32 決勝
        佐藤 琳(2) 千葉敬愛高
28位 17.33 決勝
        吉野 こころ(1) 千葉東高
29位 17.36 決勝
        水鳥川 咲(1) 千葉南高
30位 17.39 決勝
        内野 沙弥香(1) 柏高
31位 17.50 決勝
        阿部 莉歩(2) 国府台女学院高
32位 18.35 決勝
        今村 佳蓮(2) 渋谷学園幕張高
33位 19.36 決勝
        川﨑 凜乃(2) 磯辺高
34位 20.00 決勝
        大木 桜(2) 東金商高
35位 21.38 決勝
        米元 菜乃(2) 千葉経大附高
36位 22.30 決勝
        渡邊 姫菜(1) 我孫子東高
ランキング
1位 9.58 決勝
        大橋 日茉理(2) 日体大柏高
2位 10.11 決勝
        増田 向日葵(2) 市立柏高
3位 10.16 決勝
        鈴木 天華(2) 市立船橋高
4位 10.20 決勝
        藤田 真美加(3) 成田高
5位 10.37 決勝
        植田 日瑶里(2) 小金高
6位 10.48 決勝
        関谷 礼愛(2) 八千代松陰高
7位 10.52 決勝
        落岩 彩華(2) 我孫子高
8位 11.05 決勝
        清野 紅葉(3) 流経大柏高
9位 11.21 決勝
        塩見 蘭(2) 木更津総合高
10位 11.24 決勝
        渡邉 佳那(2) 大多喜高
11位 11.25 決勝
        安西 優衣(1) 君津高
12位 11.34 決勝
        甲谷 彩夏(1) 市立松戸高
13位 11.42 決勝
        菰田 六花(2) 流山南高
14位 11.46 決勝
        佐藤 美樹(2) 長生高
15位 11.51 決勝
        植田 虹乃花(1) 野田中央高
16位 12.14 決勝
        石鍋 莉子(1) 専修大松戸高
16位 12.14 決勝
        押永 稚咲(2) 千葉東高
18位 12.23 決勝
        松目 莉奈(1) 千葉敬愛高
19位 12.26 決勝
        長尾 麻瑚(2) 富里高
20位 12.30 決勝
        若松 珂漣(1) 船橋芝山高
21位 12.32 決勝
        髙橋 久美(2) 船橋法典高
22位 12.36 決勝
        福田 結音(1) 船橋高
23位 12.39 決勝
        髙橋 麻唯(2) 柏高
23位 12.39 決勝
        須栗 和奏(1) 千城台高
25位 12.48 決勝
        阿部 真名(1) 渋谷学園幕張高
26位 12.50 決勝
        越塚 ありさ(1) 千葉南高
27位 12.55 決勝
        西崎 愛加(1) 検見川高
28位 12.57 決勝
        北原 佳音(3) 翔凜高
29位 13.04 決勝
        森 しずく(2) 市立稲毛高
30位 13.15 決勝
        上田 菜々美(1) 幕張総合高
31位 13.43 決勝
        寺木 凜(1) 国府台女学院高
32位 13.58 決勝
        髙井 彩矢(1) 薬園台高
33位 14.07 決勝
        松下 実由(2) 東金商高
34位 14.09 決勝
        山越 怜美侑(1) 千葉経大附高
35位 14.15 決勝
        池上 都弥花(2) 我孫子東高
36位 14.21 決勝
        佐藤 優花(1) 磯辺高
ランキング
1位 10.11 決勝
        本澤 美桜(1) 日体大柏高
2位 10.22 決勝
        岩井 蘭(2) 市立船橋高
3位 10.31 決勝
        伊東 夕波(3) 成田高
4位 10.42 決勝
        行木 梨都子(3) 市立柏高
5位 10.52 決勝
        伊津野 七聖(2) 小金高
6位 11.00 決勝
        石原 閑(1) 八千代松陰高
7位 11.04 決勝
        原口 陽奈(1) 流経大柏高
8位 11.17 決勝
        井口 純(1) 我孫子高
9位 11.28 決勝
        宮崎 真衣(1) 木更津総合高
10位 11.31 決勝
        鳥海 美月(3) 流山南高
11位 11.46 決勝
        渡邉 来実(3) 船橋法典高
12位 11.50 決勝
        齋藤 一乃(1) 長生高
13位 11.58 決勝
        林 涼音(1) 市立松戸高
14位 12.02 決勝
        山口 恋佳(2) 君津高
15位 12.06 決勝
        田代 らら(1) 野田中央高
16位 12.15 決勝
        野山 卯乃(2) 船橋高
17位 12.20 決勝
        石川 茉理奈(2) 幕張総合高
18位 12.26 決勝
        長田 姫菜(1) 大多喜高
19位 12.34 決勝
        手塚 万莉(1) 柏高
20位 12.53 決勝
        大録 蘭(2) 富里高
21位 12.57 決勝
        髙橋 直緒(1) 千葉南高
22位 13.13 決勝
        鹿野 未織(1) 船橋芝山高
23位 13.14 決勝
        野坂 諒子(1) 渋谷学園幕張高
23位 13.14 決勝
        鈴木 優羽(1) 市立稲毛高
25位 13.22 決勝
        石井 和奈(2) 千葉敬愛高
26位 13.34 決勝
        唐鎌 美空(1) 検見川高
27位 13.36 決勝
        森永 葵(1) 国府台女学院高
28位 13.39 決勝
        中井 真央(1) 薬園台高
29位 13.41 決勝
        織本 理愛(1) 翔凜高
30位 13.51 決勝
        渡邉 知香(2) 千城台高
31位 14.39 決勝
        歳田 里奈(2) 磯辺高
32位 14.56 決勝
        岡部 想(3) 専修大松戸高
33位 14.59 決勝
        佐藤 陽花(2) 千葉東高
34位 15.04 決勝
        浦嶋 優衣(3) 我孫子東高
35位 15.15 決勝
        廣田 理紗(1) 東金商高
36位 15.41 決勝
        伊藤 愛梨(2) 千葉経大附高
ランキング
1位 17.13 決勝
        安藤 悠乃(2) 日体大柏高
2位 17.20 決勝
        吉井 優唯(2) 市立船橋高
3位 17.40 決勝
        鈴木 優菜(2) 成田高
4位 18.11 決勝
        根本 菜々美(3) 流経大柏高
5位 18.23 決勝
        菊池 ゆとり(3) 市立柏高
6位 18.35 決勝
        石山 颯来(3) 小金高
7位 18.43 決勝
        石橋 茉依(3) 流山南高
8位 18.46 決勝
        瀬川 希子(3) 八千代松陰高
9位 19.12 決勝
        原 有彩(2) 我孫子高
10位 19.15 決勝
        小柴 穂乃実(3) 木更津総合高
11位 19.34 決勝
        富田 愛実(3) 市立松戸高
12位 20.08 決勝
        小川 あゆみ(2) 富里高
13位 20.15 決勝
        吉野 はな(1) 長生高
14位 20.27 決勝
        古旗 優衣(1) 薬園台高
15位 20.31 決勝
        鈴木 伶奈(2) 市立稲毛高
16位 20.36 決勝
        佐藤 璃奈(1) 翔凜高
17位 20.37 決勝
        多田 真彩(1) 君津高
18位 20.40 決勝
        堀池 栞(3) 船橋法典高
18位 20.40 決勝
        岡部 心美(2) 船橋高
20位 20.43 決勝
        北根 果宙(1) 大多喜高
21位 21.21 決勝
        石川 伶(1) 柏高
22位 21.25 決勝
        佐藤 亜美(2) 渋谷学園幕張高
23位 21.31 決勝
        西 未理(2) 船橋芝山高
24位 21.44 決勝
        小林 美優(1) 幕張総合高
25位 21.54 決勝
        白仁田 百子(2) 千葉東高
26位 22.03 決勝
        近藤 花音(1) 検見川高
27位 22.04 決勝
        柿川 沙也花(2) 千葉敬愛高
28位 22.05 決勝
        石附 杏樹(1) 野田中央高
29位 22.14 決勝
        白井 優里奈(2) 千葉南高
30位 22.32 決勝
        小林 彩夏(1) 専修大松戸高
31位 22.53 決勝
        猪野 愛華(2) 千城台高
32位 23.00 決勝
        武部 春香(2) 国府台女学院高
33位 23.16 決勝
        奥田 彩(1) 磯辺高
34位 24.01 決勝
        金坂 香音(1) 東金商高
35位 25.19 決勝
        西脇 凜華(2) 我孫子東高
36位 26.05 決勝
        花澤 梨緒奈(1) 千葉経大附高

フォローする