神奈川県横浜市中学校新人陸上 2021 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、神奈川県横浜市中学校新人陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
東北
東北
上山市
山形市
関東
関東
那須
群馬
千葉
神奈川
北信越
北信越
新潟
魚沼四市二郡
五泉市・東蒲原郡
柏崎刈羽
長野
北信
中信
南信
東信
富山
石川
東海
東海
尾張
三重
近畿
近畿
滋賀
三木市
篠山市
中国
中国
鳥取
広島
四国
四国
九州
九州
福岡市
北九州市
筑豊
熊本

大会毎のカテゴリー

神奈川県横浜市中学校新人陸上

会場:三ツ沢公園陸上競技場
開催日:2021年10月30日

スポンサーリンク
決勝【中1】 1組 (-0.1)
1位 12.34 岡村 滉大(1) 日大中
2位 13.03 日俣 和人(1) 本牧中
3位 13.13 小川 舞翔(1) 根岸中
4位 13.25 青海 佑飛(1) 神奈川中
5位 13.47 河野 信希(1) 浜・南が丘中
6位 14.31 稲坂 翔(1) 寛政中
7位 14.68 相沢 皓希(1) 港南台一中
決勝【中1】 2組 (-0.2)
1位 12.09 伊藤 志生治(1) 荏田南中
2位 12.89 大賀 誠士(1) 下瀬谷中
3位 13.77 野地 優斗(1) 領家中
4位 14.11 田中 馨(1) 大道中
5位 14.83 長谷川 嗣人(1) 横浜橘中
決勝【中1】 3組 (-0.1)
1位 12.42 田中 瑞基(1) 万騎が原中
2位 12.93 鈴木 敏克(1) 西本郷中
3位 12.99 中島 史博(1) 美しが丘中
4位 13.62 渋谷 優斗(1) 浜・緑が丘中
5位 13.93 白石 聖(1) 小田中
6位 13.98 沼田 一真(1) 上菅田中
7位 14.52 望月 銀志(1) 城郷中
決勝【中1】 4組 (-0.6)
1位 12.63 大竹 宗太(1) 日吉台中
2位 12.83 加賀 将鷹(1) 岡津中
3位 13.17 田中 舞斗(1) 平戸中
4位 13.39 小林 亮太(1) 旭北中
5位 14.03 村井 覚(1) 東鴨居中
6位 14.41 渡辺 友春(1) 西金沢中
7位 15.55 田附 良翔(1) 関東六浦中
決勝【中1】 5組 (-0.5)
1位 13.21 塩田 翔(1) 錦台中
2位 13.45 丹野 響丈(1) 丸山台中
3位 13.80 井上 航陽(1) みたけ台中
4位 13.90 若女井 厳(1) 山手学院中
5位 14.30 福島 淳(1) 潮田中
6位 14.76 加藤 成(1) 篠原中
決勝【中1】 6組 (0.1)
1位 12.71 城野 悠大(1) 上の宮中
2位 12.85 鈴木 拓斗(1) 生麦中
3位 13.08 佐藤 貴洋(1) 瀬谷中
4位 13.12 米山 盾生(1) すすき野中
5位 14.38 柏木 慧斗(1) 浦島丘中
6位 14.50 木村 祐太(1) 森村学園中
7位 14.57 勝連 凉(1) 大鳥中
8位 15.32 島田 蓮(1) 日野南中
決勝【中1】 7組 (-0.5)
1位 12.71 山口 大智(1) 秋葉中
2位 12.96 小山 蒼空(1) 川和中
3位 13.08 竹渕 柊汰(1) 上飯田中
4位 13.24 小畑 征可(1) 関東学院中
5位 13.49 今手 太陽(1) あかね台中
6位 13.91 今野 壮太(1) 中川中
決勝【中1】 8組 (-2.1)
1位 12.93 小前 光(1) 末吉中
2位 13.06 高橋 颯大(1) 保土ケ谷中
3位 13.11 並木 優斗(1) 中和田中
4位 13.32 渡辺 龍(1) 原中
5位 14.01 刀根 暖加(1) 洋光台二中
6位 14.22 太田 琉(1) 東山田中
7位 14.58 鈴木 紫苑(1) 名瀬中
決勝【中1】 9組 (-0.2)
1位 12.74 栄 日々来(1) 舞岡中
2位 12.85 竹内 大翔(1) 富岡中
3位 13.88 小林 悠人(1) いずみ野中
4位 14.26 進藤 大雅(1) 永田中
5位 14.44 石川 晴一(1) 公文国際中
決勝【中1】 10組 (-1.3)
1位 12.29 中川 瑠人(1) 青葉台中
2位 12.73 平野 颯大(1) 岡村中
3位 13.22 福永 陸翔(1) 東野中
4位 13.23 萩原 遼(1) 茅ケ崎中
5位 14.22 飯塚 康太(1) 大綱中
6位 14.37 市川 奏(1) 野庭中
決勝【中1】 11組 (-1.1)
1位 12.76 西条 将平(1) 浜中
2位 12.93 湯浅 樹生(1) 宮田中
3位 13.73 米林 慶晃(1) 上永谷中
4位 13.79 青木 友汰(1) 本宿中
5位 13.85 田宮 琥汰朗(1) 横浜田奈中
決勝【中1】 12組 (-1.5)
1位 12.66 金子 修士(1) 山内中
2位 12.97 鶴岡 正樹(1) 芹が谷中
3位 13.28 豊田 周優(1) 樽町中
4位 13.58 石山 陽向(1) 豊田中
5位 14.74 斎藤 大空(1) 上郷中
6位 16.97 落合 航陸(1) YSFJH
決勝【中1】 13組 (-0.7)
1位 12.80 照木 辰琉(1) 松本中
2位 12.93 野中 空太(1) 六角橋中
3位 13.55 中田 平和(1) 大正中
4位 13.89 君島 聡(1) 港南中
5位 14.07 小沢 蓮(1) 汐見台中
6位 14.10 八木 貴大(1) 中山中
7位 14.83 坂本 一(1) 老松中
決勝【中1】 14組 (-1.1)
1位 12.81 坂口 倖太(1) 釜利谷中
2位 13.06 石川 達也(1) 都田中
3位 13.30 加藤 颯人(1) 中川西中
4位 13.46 南里 謙太(1) 仲尾台中
5位 14.17 間瀬 光(1) 浜・西中
6位 14.85 新井 律樹(1) 南高附属中
決勝【中1】 15組 (0.2)
1位 12.83 村田 歓太朗(1) 岩井原中
2位 12.99 海老沢 直弥(1) 戸塚中
3位 13.48 宮田 真人(1) 六浦中
4位 13.60 山下 結翔(1) 平楽中
5位 13.63 吉住 渉(1) 菅田中
6位 14.10 永田 大翔(1) 六ツ川中
7位 14.52 豊田 簾(1) 西谷中
決勝【中2】 1組 (-0.5)
1位 11.64 斎藤 征大(2) 浦島丘中
2位 12.34 西田 隆途(2) 名瀬中
3位 12.72 岩崎 玲斗(2) 瀬谷中
4位 12.82 新里 芽吹(2) 松本中
5位 13.35 江口 迅(2) 宮田中
6位 13.49 石井 昇陽(2) 野庭中
7位 13.52 森 優誠(2) いずみ野中
決勝【中2】 2組 (-0.4)
1位 11.65 米山 拓哉(2) 茅ケ崎中
2位 12.71 笛吹 緑玖(2) 大鳥中
3位 12.76 本田 夢真(2) 泉が丘中
4位 12.77 森藤 滉真(2) 中川西中
5位 13.01 和田 拓篤(2) 横浜田奈中
6位 13.16 藤谷 惇史(2) 永田中
7位 13.38 鈴木 翔夢(2) 寺尾中
8位 13.80 金森 晴希(2) 芹が谷中
決勝【中2】 3組 (0.0)
1位 11.86 森谷 優真(2) 十日市場中
2位 12.41 瀬戸 大智(2) 秋葉中
3位 12.63 河原田 赳瑠(2) 森村学園中
4位 12.95 池田 快人(2) 横浜吉田中
5位 13.31 井芹 海斗(2) YSFJH
6位 13.53 若林 優空(2) 桂台中
7位 14.05 杉山 輝(2) 希望が丘中
決勝【中2】 4組 (-0.8)
1位 11.89 森下 和真(2) 潮田中
2位 12.06 八尾村 弘登(2) 大正中
3位 12.53 安藤 奏(2) 保土ケ谷中
4位 12.92 鎌田 響(2) 上郷中
5位 13.16 浜田 理玖(2) 港南台一中
6位 13.26 山内 颯真(2) 上飯田中
7位 13.42 川人 誠也(2) 鶴ケ峯中
8位 13.57 倉沢 祐介(2) 東山田中
決勝【中2】 5組 (0.7)
1位 12.17 岩崎 広武(2) 万騎が原中
2位 12.48 関口 蓮太朗(2) 菅田中
3位 12.81 渡辺 そら(2) 城郷中
4位 13.46 西岡 力輝(2) 左近山中
5位 14.15 加藤 颯椰人(2) 老松中
決勝【中2】 6組 (-0.8)
1位 11.91 糸井 悠人(2) 荏田南中
2位 12.49 土井 優希(2) 東鴨居中
3位 12.51 安田 伊吹(2) 上の宮中
4位 12.63 牧 和輝(2) 本牧中
5位 13.24 西城 煌我(2) 本宿中
6位 13.74 山田 隼世(2) 樽町中
決勝【中2】 7組 (0.2)
1位 12.48 青山 理輝(2) 関東学院中
2位 12.51 佐藤 陽斗(2) 日野南中
3位 12.61 木須 啓翔(2) 戸塚中
4位 12.80 内山 理(2) 平戸中
5位 13.27 竹平 和晃(2) 神奈川中
6位 13.83 亀井 宥吏(2) 西金沢中
7位 14.06 吉川 響稀(2) 岩井原中
決勝【中2】 8組 (-0.6)
1位 12.12 小林 颯(2) 富岡中
2位 12.22 西山 慶(2) 南高附属中
3位 12.83 田中 律(2) 錦台中
4位 13.00 関 広樹(2) 西本郷中
5位 13.16 諏訪 煌祐(2) 横浜橘中
6位 13.60 本田 元揮(2) 浜・南が丘中
7位 14.14 川澄 恭一(2) 栗田谷中
決勝【中2】 9組 (-0.1)
1位 12.34 渡辺 悠斗(2) 六角橋中
2位 12.42 飯塚 彪冴(2) 中和田中
3位 12.88 元吉 幹太(2) 根岸中
4位 12.96 木原 悠斗(2) 奈良中
5位 13.21 佐藤 伊吹(2) 金沢中
6位 13.22 今 大樹(2) みたけ台中
7位 14.64 松原 弘幸(2) 東野中
決勝【中2】 10組 (0.9)
1位 12.59 水野 康太(2) 日吉台中
2位 12.63 木浦 将太(2) 早渕中
3位 12.99 小波津 アンディ(2) 釜利谷中
4位 13.46 白崎 晴人(2) 都田中
5位 13.89 門間 裕也(2) 旭北中
6位 14.98 横尾 翼(2) 蒔田中
決勝【中2】 11組 (-0.4)
1位 12.45 角田 修真(2) 山内中
2位 12.65 芳賀 誠生(2) 岡村中
3位 12.89 斎藤 翔(2) 岡津中
4位 13.61 斎藤 遥貴(2) 浜・緑が丘中
5位 14.40 佐竹 咲一(2) 中川中
決勝【中2】 12組 (-0.5)
1位 12.11 柳沼 駿弥(2) 平楽中
2位 12.23 小磯 幸大(2) 浜中
3位 12.84 関 天雅(2) 山手学院中
4位 12.89 北林 将成(2) 南瀬谷中
5位 13.12 薮田 恭介(2) 川和中
6位 13.21 東谷 優希(2) 生麦中
7位 13.65 白金 璃空(2) 浜・旭中
決勝【中2】 13組 (0.0)
1位 12.63 高橋 海吏(2) 今宿中
2位 12.67 棚部 達大(2) 篠原中
3位 13.06 石井 嵩翔(2) 舞岡中
4位 13.10 根岸 柾(2) 南希望が丘中
5位 13.21 宮内 翔哉(2) 汐見台中
6位 13.27 戸川 浩通(2) 汲沢中
決勝 1組 (-0.4)
1位 24.00 若尾 青空(2) 茅ケ崎中
2位 25.96 高梨 涼(2) 六浦中
3位 26.14 渡辺 青空(2) 釜利谷中
4位 26.72 岐部 慶明(2) 希望が丘中
5位 27.63 内古閑 一誠(1) 仲尾台中
6位 27.91 福海 俐功(1) 瀬谷中
決勝 2組 (-1.1)
1位 23.53 茅根 睦椰(2) 保土ケ谷中
2位 24.95 野村 風翔(2) 樽町中
3位 26.42 鈴木 和洋(2) 中和田中
4位 26.61 甲斐 璃月(2) 鶴ケ峯中
5位 26.97 藤沢 英登(2) いずみ野中
6位 27.17 中目 想(2) 市場中
7位 30.60 鼻崎 洵(2) 横浜吉田中
決勝 3組 (-0.8)
1位 24.71 登内 遼(2) 川和中
2位 24.81 西岡 理仁(2) 富岡中
3位 25.94 清水 颯太(1) 奈良中
4位 26.60 豊島 向陽(2) 浜・緑が丘中
5位 27.67 高橋 竜樹(2) 芹が谷中
6位 28.21 須藤 竜平(2) 本牧中
7位 33.56 成毛 舜(1) 南高附属中
決勝 4組 (-1.9)
1位 25.10 重泉 祐斗(1) 末吉中
2位 25.51 新宮 蒼大(2) 中山中
3位 26.39 相馬 雅(2) 泉が丘中
4位 26.82 松山 竜也(1) 笹下中
5位 26.99 大石 史音(2) 戸塚中
6位 28.04 大場 優生(2) 永田中
7位 28.92 斎藤 陽己(2) YSFJH
8位 29.07 佐々木 周士(2) 岩井原中
決勝 5組 (-0.9)
1位 24.76 前田 朝陽(2) 荏田南中
2位 25.78 高橋 未来(2) 浦島丘中
3位 26.14 斎藤 喜知(2) 東野中
4位 26.47 松村 捷利(2) 森村学園中
5位 26.82 三宅 大翔(2) 汲沢中
6位 28.77 奈喜良 凛也(1) 蒔田中
7位 28.91 ラガルデ リッチ ケビン トゥ(2) 野庭中
8位 32.94 白崎 夕理(1) 南瀬谷中
決勝 6組 (0.4)
1位 24.36 小林 一路(2) 万騎が原中
2位 25.57 高梨 光生(2) 根岸中
3位 25.79 石渡 晃太郎(1) 関東学院中
4位 26.47 川田 哲也(2) 岡村中
5位 26.47 田中 健翔(1) 日大中
6位 26.77 倉持 悠(2) あかね台中
7位 26.78 門脇 玄汰(2) 平楽中
8位 28.95 菅 遥太(1) 舞岡中
決勝 7組 (-0.3)
1位 25.35 植草 琉佑(2) 神奈川中
2位 26.09 小川 旺宇(2) 菅田中
3位 26.58 一戸 哉人(2) 城郷中
4位 27.03 江波戸 秀冴(2) 下瀬谷中
5位 27.09 石崎 岳謄(2) 大鳥中
6位 28.16 広瀬 颯太(2) 左近山中
7位 28.59 奥間 蓮(2) 浜・南が丘中
決勝 8組 (-1.3)
1位 24.59 嶋村 大馳(2) 六角橋中
2位 25.09 渡辺 太陽(2) 宮田中
3位 26.65 若月 彰吾(2) 原中
4位 27.05 川合 健太(1) 港南中
5位 27.10 山中 晴生(2) 日野南中
6位 27.55 飯沼 諄(2) みたけ台中
7位 28.18 米内 渉真(1) 中川中
決勝 9組 (-0.5)
1位 24.54 浅利 醍水(2) 寺尾中
2位 25.30 荒井 咲頼(2) 山手学院中
3位 26.37 伊藤 守哉(2) 旭北中
4位 26.58 河崎 優斗(2) 西本郷中
5位 28.41 砥石 恒雅(2) 岡津中
6位 29.72 吉野 穂高(1) 浜・旭中
7位 30.12 広瀬 健吾(1) 金沢中
決勝 10組 (0.5)
1位 25.13 尾崎 貴哉(2) 汐見台中
2位 25.27 吉原 神太郎(2) 山内中
3位 26.85 樋口 魁斗(2) 生麦中
4位 27.06 友田 真斗(2) 桂台中
5位 27.69 中村 潮音(2) 篠原中
6位 28.03 和田 賢人(2) 中川西中
7位 28.38 藤岡 樹生(1) 洋光台二中
決勝 11組 (-0.8)
1位 24.54 平子 航(2) 東山田中
2位 26.75 荒木 怜央(2) 上の宮中
3位 26.89 柴田 タット(1) 老松中
4位 26.91 城島 右匡(2) すすき野中
5位 27.23 鈴木 唯斗(2) 東鴨居中
6位 28.53 湯川 慧大(1) 西金沢中
7位 29.02 平山 立(1) 日吉台中
決勝 12組 (-1.2)
1位 25.14 森 央人(2) 大道中
2位 25.71 木下 幸人(2) 秋葉中
3位 26.11 三枝 竜太朗(2) 十日市場中
4位 26.88 青木 仁胡(2) 六ツ川中
5位 27.04 鈴木 大地(2) 大正中
6位 28.62 長田 桜輝(2) 都田中
決勝 1組
1位 53.56 渡辺 洸(2) 名瀬中
2位 57.31 宮崎 滉己(1) 関東学院中
3位 61.22 新井田 晃成(2) 六浦中
4位 61.41 関口 勝琉(2) 茅ケ崎中
5位 62.00 渋谷 陸公(1) 鶴見大附中
6位 64.44 三田 優人(2) 下瀬谷中
7位 71.97 鈴木 健太(2) YSFJH
決勝 2組
1位 54.55 杉本 洋希(2) 公文国際中
2位 58.94 渋谷 和季(2) 大綱中
3位 59.27 橋本 諒(2) 原中
4位 62.19 村田 朔哉(2) 中川西中
5位 64.38 宮沢 将貴(2) 汐見台中
6位 65.26 宮川 瑠惟(2) 大鳥中
決勝 3組
1位 54.55 中玉利 智也(2) 汲沢中
2位 60.22 鈴木 知明(2) 東山田中
3位 62.31 長谷部 駿(2) 希望が丘中
4位 65.77 池田 圭輝(1) 浦島丘中
決勝 4組
1位 56.00 宮内 乃阿(2) 山内中
2位 60.22 飯干 陽貴(2) いずみ野中
3位 62.80 持丸 隼太郎(2) 中山中
4位 63.16 山口 蓮央(2) 洋光台二中
5位 66.84 松本 康太(1) 富岡中
決勝 5組
1位 55.90 山田 凌也(2) あかね台中
2位 58.54 矢ケ崎 和真(2) 生麦中
3位 61.19 山川 光(2) 川和中
4位 62.23 緒方 颯(2) 錦台中
決勝 6組
1位 54.22 日和田 敦也(2) 西本郷中
2位 55.03 斎藤 琉輝(2) 神奈川中
3位 60.73 今野 将(2) 金沢中
4位 61.84 塩田 渚成(2) 芹が谷中
5位 63.09 小池 亮介(1) 岩崎中
6位 63.19 面条 晃太朗(2) 港南中
決勝 7組
1位 54.30 馬原 暖大(2) 鶴ケ峯中
2位 56.33 児玉 喬登(2) 戸塚中
3位 58.20 石原 好燿(2) 潮田中
4位 59.16 別所 元気(1) 浜・旭中
5位 60.71 近藤 蒼音(2) 岡村中
6位 60.72 山崎 修生(2) 浜・緑が丘中
7位 67.27 内海 正基(1) 荏田南中
決勝 8組
1位 56.47 野村 飛羽(2) 樽町中
2位 59.89 河合 信実(2) 大道中
3位 63.44 山本 羅針(1) 篠原中
4位 63.73 豊田 龍生(2) 城郷中
5位 66.05 寺野 太智(2) 港南台一中
決勝 9組
1位 55.94 藤田 凌(2) 菅田中
2位 56.43 井上 亮太(2) 東野中
3位 59.69 本田 琥太郎(2) 末吉中
4位 60.44 遠藤 拓海(1) 岡津中
5位 61.70 小川 怜成(2) 本牧中
6位 63.01 樋口 絢一(2) 永田中
7位 64.71 植田 優治(2) 東鴨居中
決勝 10組
1位 55.60 関野 康太(2) 宮田中
2位 57.65 東原 流音(2) 秋葉中
3位 62.15 只野 陽生(1) 寺尾中
4位 64.86 峯戸 悠輝(1) 舞岡中
5位 70.86 山内 璃央(1) 浜中
決勝 11組
1位 56.94 高橋 琉惺(2) 横浜田奈中
2位 57.45 金子 伊織(2) 万騎が原中
3位 60.50 豊福 剛志(1) 六角橋中
4位 62.32 淡井 健太(2) 笹下中
5位 62.98 清水 智仁(2) 浜・南が丘中
6位 63.88 吉田 大地(2) 中川中
決勝 1組
1位 2.06.24 高橋 叶夢(2) 豊田中
2位 2.12.61 八柳 誠志(2) 秋葉中
3位 2.12.87 田口 萩太(2) 寺尾中
4位 2.14.47 四釜 大海(2) 奈良中
5位 2.17.77 辻 祐貴(2) 早渕中
6位 2.17.77 松本 秀幸(2) 十日市場中
7位 2.18.93 松田 蓮(2) 岩井原中
8位 2.19.04 小野 太廊(2) みたけ台中
9位 2.19.39 瀬戸 信成(2) 汐見台中
10位 2.21.24 田代 隼斗(2) 横浜橘中
11位 2.21.38 横尾 実幸(2) 川和中
12位 2.22.94 新井谷 優輝(2) 浜・緑が丘中
13位 2.23.73 折橋 琥太郎(2) 中和田中
14位 2.25.77 大浦 陸(2) 東鴨居中
15位 2.26.02 久保 柊吾(2) あかね台中
16位 2.32.61 太田 智元(1) 浜・旭中
17位 2.33.89 丹波 優太(2) 山手学院中
18位 2.34.48 久保田 瑞希(2) 港南台一中
19位 2.37.79 鶴見 直樹(1) 関東学院中
20位 2.38.24 工藤 莉翁(1) 洋光台二中
21位 2.38.94 平山 祐希(1) 旭北中
22位 2.41.45 関根 湊(1) 本宿中
決勝 2組
1位 2.08.78 川名 大地(2) 万騎が原中
2位 2.08.78 藤岡 怜央(2) 領家中
3位 2.11.14 倉田 優(2) 下瀬谷中
4位 2.12.79 安部 優希(2) 東山田中
5位 2.14.01 松本 望(2) 錦台中
6位 2.14.52 石田 光佑(2) 富岡中
7位 2.15.03 大久保 遥人(2) 西柴中
8位 2.15.39 萩野 励治(2) 中川中
9位 2.18.86 松島 貴也(2) 生麦中
10位 2.19.15 安西 幸弥(2) 岡村中
11位 2.21.82 友弘 陽己(1) 新田中
12位 2.22.68 栗田 大希(2) 公文国際中
13位 2.26.57 加藤 悠大(2) 末吉中
14位 2.27.82 仲村 修都(2) 日大中
15位 2.28.50 矢崎 皓大(1) 岡津中
16位 2.28.57 石橋 綺良(2) 南希望が丘中
17位 2.29.61 佐藤 純之介(2) 美しが丘中
18位 2.30.06 山本 隆真(2) 上郷中
19位 2.30.09 野口 佳祐(1) 港南中
20位 2.51.63 伊藤 健之丞(1) 丸山台中
決勝 3組
1位 2.07.13 中山 爽太(2) 中川西中
2位 2.10.85 西野 遥斗(2) 城郷中
3位 2.11.15 桜井 健二(2) 戸塚中
4位 2.13.66 工藤 逞真(2) 潮田中
5位 2.16.60 遠藤 慈(2) 今宿中
6位 2.17.51 藤浦 優樹(2) 名瀬中
7位 2.17.67 中村 優希(2) 上飯田中
8位 2.22.57 上条 泰(2) 青葉台中
9位 2.23.18 薩野 陽(2) 横浜田奈中
10位 2.23.42 白石 泰己(2) 保土ケ谷中
11位 2.27.84 川澄 晃一(2) 栗田谷中
12位 2.28.37 野島 蓮太郎(2) 大正中
13位 2.28.52 久保田 潤(2) 汲沢中
14位 2.30.89 松川 全(2) 日野南中
15位 2.31.96 池田 ロマーン(1) 西金沢中
16位 2.32.11 亀井 和希(1) 老松中
17位 2.38.99 重富 悠(2) 蒔田中
18位 2.41.08 伊藤 啓太(1) 森村学園中
19位 2.41.49 関根 悠太(1) 西谷中
20位 2.50.63 金子 颯人(2) YSFJH
決勝 4組
1位 2.09.61 土屋 昊大(2) 山内中
2位 2.11.17 菅谷 希弥(2) 樽町中
3位 2.11.21 松尾 拓実(2) 希望が丘中
4位 2.11.24 安田 恭佑(2) 金沢中
5位 2.17.86 山川 善(2) 市場中
6位 2.19.08 沢田 銀之介(2) 菅田中
7位 2.23.69 竹内 望希哉(2) 大道中
8位 2.24.60 加藤 直樹(2) 宮田中
9位 2.25.77 城田 空斗(2) 舞岡中
10位 2.26.25 飯島 景大朗(2) 神奈川中
11位 2.26.69 高橋 陸矢(2) すすき野中
12位 2.27.23 相原 優太(2) 平戸中
13位 2.28.77 佐野 巧(2) 鶴見大附中
14位 2.30.89 松平 大輝(1) 西本郷中
15位 2.36.91 中道 槙吾(2) 笹下中
16位 2.38.54 広木 泰陽(1) 瀬谷中
17位 2.39.10 飯田 敏也(1) 上の宮中
18位 2.57.41 清水 大斗(2) 永田中
決勝 5組
1位 2.07.77 市川 純晟(2) 東野中
2位 2.07.84 内田 鷹平(2) 荏田南中
3位 2.09.22 佐藤 琉輝也(2) 鶴ケ峯中
4位 2.15.36 河野 陽向(2) 根岸中
5位 2.15.47 宮里 泰岳(2) 六角橋中
6位 2.18.41 田仲 龍真(2) 浜中
7位 2.19.49 大塚 陽登(2) 浜・南が丘中
8位 2.20.65 鈴木 晴陽(1) 釜利谷中
9位 2.23.68 佐藤 翔太(2) 六浦中
10位 2.23.95 大田 泰雅(2) 芹が谷中
11位 2.24.07 黒田 明大(2) 都田中
12位 2.24.30 加藤 遥輝(2) 原中
13位 2.24.68 児高 実倫(1) 大綱中
14位 2.25.06 山本 啓太(2) 茅ケ崎中
15位 2.26.30 岩井 一樹(2) 浦島丘中
16位 2.30.88 橘 正士(2) 大鳥中
17位 2.31.91 武部 泰成(2) 松本中
18位 2.34.95 新堀 雄大(2) 上菅田中
決勝【中1】 1組
1位 4.29.46 木村 快(1) 浜・旭中
2位 4.45.55 服部 輝空(1) 横浜橘中
3位 4.47.30 小野田 勇貴(1) 釜利谷中
4位 4.50.87 大森 聖充(1) 本牧中
5位 4.54.21 前川 颯(1) 平戸中
6位 4.54.27 米持 佑樹(1) 領家中
7位 4.56.44 鯉沼 泰生(1) 浜中
8位 4.58.35 鳥井 洸太朗(1) みたけ台中
9位 5.00.05 伊藤 仁之助(1) いずみ野中
10位 5.00.72 向本 真太郎(1) 日野南中
11位 5.04.21 吉岡 陸生(1) 横浜田奈中
12位 5.04.23 岩下 知真(1) 森村学園中
13位 5.05.28 森 俊輔(1) 菅田中
14位 5.05.38 小倉 篤人(1) 中山中
15位 5.10.29 明石 理玖(1) 上飯田中
16位 5.11.72 木村 幹俊(1) 岩崎中
17位 5.13.18 杉本 晟(1) 左近山中
18位 5.16.29 石村 拓久(1) 港南台一中
19位 5.21.41 男庭 徹(1) 笹下中
20位 5.22.02 増田 悠希(1) 平楽中
21位 5.30.81 岡田 龍平(1) 野庭中
22位 5.42.23 藤沢 正(1) 瀬谷中
決勝【中1】 2組
1位 4.45.63 谷 大智(1) 荏田南中
2位 4.45.83 小菅 鉄平(1) 岡村中
3位 4.46.09 今野 亘輝(1) 下瀬谷中
4位 4.48.94 豊島 健生(1) 神奈川中
5位 4.52.51 多田 悠翼(1) 名瀬中
6位 4.54.27 向田 泰誠(1) 岡津中
7位 4.54.79 田中 昊(1) 城郷中
8位 4.56.89 守屋 友明(1) 公文国際中
9位 5.01.17 峰尾 周ノ丞(1) 浜・南が丘中
10位 5.01.32 野口 和冴(1) 奈良中
11位 5.01.55 上原 一真(1) 旭北中
12位 5.01.85 大野 徹太(1) 金沢中
13位 5.03.14 池内 奏斗(1) 西本郷中
14位 5.03.62 平野 大輔(1) 蒔田中
15位 5.08.44 金沢 周平(1) 富岡中
16位 5.09.76 北出 祥悟(1) 原中
17位 5.11.90 秋山 琥珀(1) 老松中
18位 5.12.53 西ケ谷 一輝(1) 西谷中
19位 5.13.47 松尾 ニコ(1) 樽町中
20位 5.16.85 藤井 涼(1) 末吉中
21位 5.17.73 寺村 薫(1) 大道中
22位 5.19.02 野間 優一(1) 永田中
23位 5.28.49 尾刀 大馳(1) 六浦中
24位 5.32.40 小山 凛人(1) 浜・西中
25位 5.46.72 中村 心乃助(1) 篠原中
26位 5.52.19 安田 智洋(1) 青葉台中
決勝【中1】 3組
1位 4.36.62 金城 大武(1) 大綱中
2位 4.36.93 山田 晃央(1) 新田中
3位 4.42.23 関戸 奨真(1) 南瀬谷中
4位 4.53.33 高橋 佑汰(1) 万騎が原中
5位 4.55.11 奥田 陽輝(1) 中川西中
6位 4.55.74 佐野 奏太(1) 汐見台中
7位 4.56.38 長田 柚(1) 東鴨居中
8位 4.58.65 小相沢 瑛翔(1) 中和田中
9位 5.00.64 月川 瑞己(1) 潮田中
10位 5.02.67 山口 優祐(1) 生麦中
11位 5.05.94 堀江 陽太(1) 日大中
12位 5.06.40 高野 海音(1) 市場中
13位 5.10.78 青木 一晟(1) 六ツ川中
14位 5.11.51 梅香 仁太朗(1) 茅ケ崎中
15位 5.12.92 酒井 栄心(1) 浦島丘中
16位 5.12.98 矢部 蒼士(1) 港南中
17位 5.12.99 田村 弥土(1) 秋葉中
18位 5.13.71 三里 凌駕(1) 保土ケ谷中
19位 5.14.81 宮田 昂希(1) 川和中
20位 5.36.86 長谷川 公亮(1) 関東学院中
21位 5.41.26 高久 祐太郎(1) 中川中
決勝【中1】 4組
1位 4.42.09 尾ノ下 友亮(1) 十日市場中
2位 4.42.38 岡部 優人(1) 寺尾中
3位 4.44.94 本田 修吾(1) 希望が丘中
4位 4.48.94 増永 桜埜(1) 大正中
5位 4.49.11 岩山 陽生(1) 岩井原中
6位 4.49.32 麻続 壮佑(1) 東野中
7位 4.49.39 諸 慶史朗(1) 栗田谷中
8位 4.55.53 大石 千尋(1) 美しが丘中
9位 4.55.97 増井 康大(1) 山内中
10位 4.59.81 菅沢 敬太(1) 舞岡中
11位 5.00.02 帯川 大空(1) 上菅田中
12位 5.00.37 杉本 陽太(1) 西金沢中
13位 5.08.77 見富 尊(1) 戸塚中
14位 5.11.95 河野 志成(1) 山手学院中
15位 5.21.79 茅原 瑞生(1) 宮田中
16位 5.21.97 發知 慈(1) あかね台中
17位 5.22.26 前田 隆徳(1) 汲沢中
18位 5.23.28 秋元 風馬(1) 上の宮中
19位 5.28.27 栗山 大樹(1) 浜・緑が丘中
20位 5.28.43 加部 凛太郎(1) 錦台中
21位 5.30.51 二瓶 咲哉(1) 根岸中
決勝【中2】 1組
1位 9.18.37 鈴木 愛音(2) 豊田中
2位 9.30.59 池田 優太(2) 十日市場中
3位 9.43.65 奥山 空(2) 釜利谷中
4位 9.45.90 坂平 大翔(2) 鶴ケ峯中
5位 9.49.97 鈴木 陸斗(2) 樽町中
6位 10.07.45 久堀 陽向(2) 大綱中
7位 10.10.03 松林 洸(2) 舞岡中
8位 10.10.50 砥石 滉大(2) 中和田中
9位 10.16.31 松本 大輝(2) 本牧中
10位 10.17.00 岡田 直久(2) 平戸中
11位 10.21.83 内山 魁人(2) 錦台中
12位 10.26.02 平栗 聖都(2) 旭北中
13位 10.26.15 浅沼 優人(2) 日吉台中
14位 10.28.12 善木 拓人(2) 神奈川中
15位 10.48.80 木下 裕基(2) 領家中
16位 10.53.27 小栗 蒼一郎(2) 南高附属中
17位 10.56.23 清水 信己(2) 瀬谷中
18位 10.58.16 中野 充稀(2) 篠原中
19位 11.00.26 神戸 虹輝(2) 上郷中
20位 11.03.48 中島 快羽(2) 青葉台中
21位 11.14.14 三森 湊介(2) 洋光台二中
決勝【中2】 2組
1位 9.30.44 藤尾 岳穂(2) 万騎が原中
2位 9.39.65 渋谷 慎仁(2) 横浜橘中
3位 9.39.85 小野 航世(2) 山内中
4位 9.45.06 小出 暖人(2) 戸塚中
5位 9.51.47 信太 晴渡(2) 保土ケ谷中
6位 9.51.78 永嶋 真太郎(2) 中山中
7位 9.51.81 庄司 竜太郎(2) 市場中
8位 10.03.15 黒瀬 光希(2) 老松中
9位 10.05.84 作野 勝斗(2) 横浜田奈中
10位 10.06.12 田中 遥登(2) 早渕中
11位 10.06.83 岩瀬 勇琉(2) 潮田中
12位 10.10.54 中西 優雅(2) 名瀬中
13位 10.15.70 櫛引 淳宏(2) 川和中
14位 10.19.39 菱沼 桂(2) 今宿中
15位 10.19.61 小原 優太(2) 汐見台中
16位 10.35.27 関根 蒼矢(2) 浜中
17位 10.38.62 坂本 圭悟(2) 原中
18位 10.44.93 村本 康次(2) 東山田中
19位 10.56.91 小林 永遠(2) 奈良中
20位 10.57.31 溝口 遼大(2) 日野南中
21位 10.59.19 菅沼 輝馬(2) 菅田中
22位 11.03.80 萱沼 一騎(2) 東野中
決勝【中2】 3組
1位 9.45.85 黒部 剛(2) 平楽中
2位 9.46.26 藤嵜 元太郎(2) 六角橋中
3位 9.54.25 佐野 友哉(2) 富岡中
4位 9.56.47 高山 寛尚(2) 新田中
5位 9.56.48 林 凌汰(2) 生麦中
6位 9.59.13 渡辺 涼太郎(2) 大道中
7位 9.59.71 小板橋 新(2) 中川西中
8位 10.06.69 野田 悠斗(2) 港南台一中
9位 10.08.36 永岡 征直(2) 茅ケ崎中
10位 10.08.74 上嶋 朔矢(2) 城郷中
11位 10.09.08 上野 優太(2) 荏田南中
12位 10.30.20 大坪 悠希(2) 末吉中
13位 10.36.15 山崎 幸四朗(2) 芹が谷中
14位 10.36.99 久原 琉聖(2) 大正中
15位 10.38.94 西田 兼次郎(2) 本宿中
16位 10.43.51 今村 獅音(2) 南瀬谷中
17位 10.48.77 小島 蓮(2) みたけ台中
18位 10.51.21 渡橋 大地(2) 上飯田中
19位 10.52.83 成毛 秀(2) 下瀬谷中
20位 10.58.68 長谷川 幸大(2) 港南中
21位 11.17.24 白石 尚暉(2) 寺尾中
22位 11.21.96 宮内 海悟(2) 岩井原中
23位 11.23.50 牛 天冶(2) 永田中
24位 11.29.07 シナバーガー 亜怜(2) 岩崎中
決勝【中1】 1組 (0.0)
1位 15.38 田村 昌太(1) 中川西中
2位 18.36 佐川 皓亮(1) 舞岡中
3位 18.59 山口 将吾(1) 西本郷中
4位 19.27 山下 葵(1) 川和中
5位 19.45 高橋 雷(1) 大道中
6位 20.05 松井 琥太郎(1) いずみ野中
7位 20.27 梅津 智也(1) 旭北中
8位 22.23 伊盛 拓海(1) 寛政中
決勝【中1】 2組 (-0.8)
1位 16.15 古田 智紀(1) 桂台中
2位 16.78 根本 裕生(1) 名瀬中
3位 17.42 橋本 直弥(1) 中山中
4位 18.50 木村 泰輝(1) 六角橋中
5位 19.22 小村 拓也(1) 金沢中
6位 20.12 菅原 伊知(1) 瀬谷中
7位 20.31 四方 捷博(1) 浜中
決勝【中1】 3組 (0.0)
1位 16.73 天野 勇希(1) 小田中
2位 18.49 吉村 惟太(1) 浦島丘中
3位 18.68 三村 海(1) 末吉中
4位 18.91 吉井 渉悟(1) 原中
5位 19.06 丸山 輝瑠(1) 宮田中
6位 19.14 浜 結人(1) 岡津中
7位 21.30 吉沢 琉聖(1) 寺尾中
決勝【中1】 4組 (0.0)
1位 17.87 加藤 恵悟(1) 樽町中
2位 18.46 落合 唯(1) 浜・緑が丘中
3位 19.87 中村 初樹(1) 山内中
4位 19.99 忍崎 凛(1) 平楽中
5位 20.87 嵩 恭亮(1) 洋光台二中
6位 22.97 広沢 煌平(1) 松本中
決勝【中1】 5組 (0.5)
1位 16.68 斎藤 匠(1) 鶴ケ峯中
2位 16.70 高橋 優聖(1) 横浜橘中
3位 19.50 仲座 優亮(1) すすき野中
4位 19.54 中村 悠介(1) 西金沢中
5位 19.74 小川 寛樹(1) 菅田中
6位 20.96 根本 琉咲(1) 蒔田中
7位 22.05 青木 宏賢(1) 岩井原中
決勝【中1】 6組 (-0.7)
1位 17.13 滝井 悠貴(1) 大綱中
2位 17.92 山本 昇柱(1) 岡村中
3位 18.02 久保 翔司(1) 中和田中
4位 18.34 岡島 遼(1) 浜・旭中
5位 18.61 浅野 煌(1) 希望が丘中
6位 20.59 佐藤 嶺真(1) 保土ケ谷中
7位 23.09 古沢 太志(1) 東山田中
決勝【中1】 7組 (-0.1)
1位 15.85 伊藤 太希(1) 十日市場中
2位 15.90 堤 陸透(1) 日吉台中
3位 18.13 島田 泰知(1) 茅ケ崎中
4位 19.01 近藤 亮(1) 富岡中
5位 19.43 山岸 亮太(1) あかね台中
6位 19.91 藤原 海輝(1) 左近山中
決勝【中1】 8組 (0.2)
1位 17.51 望月 那智(1) 万騎が原中
2位 17.60 小林 誠直(1) 港南台一中
3位 18.27 黒坂 薫平(1) 釜利谷中
4位 19.72 富山 蒼一朗(1) 浜・南が丘中
5位 19.79 小沢 飛天(1) 戸塚中
6位 20.10 田中 瑛大(1) 本宿中
7位 22.14 石黒 義温(1) 篠原中
決勝【中1】 9組 (-0.2)
1位 17.96 渡辺 悠人(1) 南高附属中
2位 19.21 菅原 寛太(1) 泉が丘中
3位 20.00 斎藤 優介(1) 根岸中
4位 20.56 石畝 陽斗(1) 城郷中
5位 21.14 白井 隆乃介(1) 荏田南中
決勝【中2】 1組 (0.0)
1位 15.21 照井 空翔(2) 大正中
2位 17.74 田中 千歳(2) 万騎が原中
3位 18.31 小杉 匠(2) 小田中
4位 19.15 山本 建瑠(2) 山内中
5位 20.16 伊地知 砦羽(2) 十日市場中
6位 21.81 石井 円士(2) 舞岡中
決勝【中2】 2組 (0.8)
1位 17.01 伊藤 遼河(2) 浜・旭中
2位 18.03 石川 隼輔(2) 旭北中
3位 18.12 林 峻平(2) 浦島丘中
4位 19.24 武田 稜平(2) 浜・南が丘中
5位 21.25 中島 海(2) 六浦中
決勝【中2】 3組 (0.0)
1位 16.56 中山 七緒(2) 東山田中
2位 17.32 大矢根 和希(2) 釜利谷中
3位 17.39 島本 貫太郎(2) 岡村中
4位 18.94 山根 大河(2) 平楽中
5位 18.95 亀友 喜裕(2) 六角橋中
6位 19.09 石井 平太(2) 荏田南中
7位 21.39 重田 陸斗(2) 城郷中
8位 21.40 佐藤 輝和(2) 平戸中
決勝【中2】 4組 (-0.5)
1位 17.22 浜田 孝太(2) あかね台中
2位 17.54 永井 大晴(2) 原中
3位 18.25 久保山 裕生(2) 西本郷中
4位 18.53 福元 皓己(2) 浜・緑が丘中
5位 19.28 佐々 大和(2) 金沢中
6位 19.44 柴田 侑李(2) 左近山中
7位 19.66 町田 悠樹(2) 領家中
8位 21.22 山野内 大悠(2) 岩井原中
決勝【中2】 5組 (-0.1)
1位 17.17 渡辺 大和(2) 菅田中
2位 17.36 西出 壮竜(2) 港南台一中
3位 17.47 横野 蒼空(2) 横浜橘中
4位 18.70 福田 寛人(2) 横浜田奈中
5位 19.14 吉原 爽汰(2) 中山中
6位 20.32 水梨 珀翔(2) 寺尾中
7位 20.94 中川 晃佑(2) 市場中
決勝【中2】 6組 (0.1)
1位 16.35 近藤 伶耶(2) 中川西中
2位 17.96 井上 龍成(2) 大道中
3位 19.38 田村 悠斗(2) 川和中
4位 19.48 細田 青葉(2) 保土ケ谷中
5位 19.75 朝倉 成胤(2) 希望が丘中
6位 19.75 久富 雅也(2) 上郷中
7位 22.46 久保田 涼(2) 末吉中
予選 1組
1位 46.23荏田南中
2位 46.43茅ケ崎中
3位 48.09岡村中
4位 49.93松本中
5位 50.49城郷中
6位 51.56森村学園中
7位 53.43青葉台中
予選 2組
1位 47.84十日市場中
2位 49.10西本郷中
3位 49.97鶴ケ峯中
4位 51.35生麦中
5位 51.53公文国際中
6位 52.18上永谷中
7位 52.21都田中
8位 54.87野庭中
予選 3組
1位 48.35関東学院中
2位 49.00川和中
3位 49.02錦台中
4位 49.31南瀬谷中
5位 49.52泉が丘中
6位 49.94中和田中
7位 51.04山手学院中
8位 51.55みたけ台中
予選 4組
1位 47.00万騎が原中
2位 48.11秋葉中
3位 49.28釜利谷中
4位 51.09岡津中
5位 51.85南希望が丘中
6位 53.28左近山中
7位 53.83本宿中
予選 5組
1位 47.46六角橋中
2位 49.10横浜田奈中
3位 50.43笹下中
4位 51.08東鴨居中
5位 51.56金沢中
6位 51.82港南中
7位 53.16丸山台中
予選 6組
1位 47.35浦島丘中
2位 49.12篠原中
3位 49.79樽町中
4位 51.91六ツ川中
5位 52.23中川中
6位 53.08岩井原中
予選 7組
1位 49.04中山中
2位 50.06あかね台中
3位 50.28すすき野中
4位 51.19永田中
5位 51.47大綱中
6位 55.25栗田谷中
予選 8組
1位 47.30菅田中
2位 48.67神奈川中
3位 50.54希望が丘中
4位 50.62潮田中
5位 50.85下瀬谷中
6位 51.50芹が谷中
7位 51.62奈良中
8位 54.18西谷中
予選 9組
1位 47.73横浜橘中
2位 48.06中川西中
3位 49.75大道中
4位 50.35末吉中
5位 51.07旭北中
6位 54.00蒔田中
7位 54.20洋光台二中
予選 10組
1位 47.55名瀬中
2位 48.34原中
3位 48.45上の宮中
4位 48.87日大中
5位 49.04戸塚中
6位 50.99浜・南が丘中
7位 51.40六浦中
8位 51.57平戸中
予選 11組
1位 47.02東山田中
2位 47.56日吉台中
3位 49.30汐見台中
4位 49.66根岸中
5位 50.20大鳥中
6位 50.39港南台一中
7位 54.21領家中
予選 12組
1位 47.52東野中
2位 48.00寺尾中
3位 49.05日野南中
4位 49.36本牧中
5位 49.80浜中
6位 50.14瀬谷中
7位 51.15いずみ野中
8位 54.94南高附属中
予選 13組
1位 47.25大正中
2位 47.30山内中
3位 47.54保土ケ谷中
4位 48.60富岡中
5位 49.36宮田中
6位 50.26新田中
7位 51.69舞岡中
決勝
1位 45.40荏田南中
2位 45.58万騎が原中
3位 45.86茅ケ崎中
4位 46.38東山田中
5位 46.63浦島丘中
6位 46.78大正中
7位 47.10山内中
8位 47.28菅田中
決勝【中1】
1位 1.59 小山 仁(1) 保土ケ谷中
2位 1.45 織田 健司(1) 浜・旭中
2位 1.45 大住 哲哉(1) 横浜吉田中
4位 1.45 富岡 睦傑(1) 万騎が原中
5位 1.40 田村 光聖(1) 山内中
6位 1.40 村井田 琥大(1) 末吉中
7位 1.40 小林 慈英(1) 上郷中
8位 1.40 宮川 和輝(1) 岡村中
8位 1.40 沢崎 優太(1) 茅ケ崎中
9位 1.40 牧野 航大(1) 日吉台中
10位 1.35 丸山 雄聖(1) 寺尾中
11位 1.35 神谷 風優(1) 中川西中
決勝【中2】
1位 1.77 松沢 雄大(2) 岡村中
2位 1.74 倉田 大樹(2) 領家中
2位 1.74 渡辺 良斗(2) 保土ケ谷中
4位 1.74 マラッコ ウィル(2) 本牧中
5位 1.71 湯舟 翼(2) 中山中
5位 1.71 矢内 光志(2) 上菅田中
7位 1.68 ブンローム マルテッド(2) 松本中
7位 1.68 市木嵜 政輝(2) 都田中
8位 1.60 南薗 拓実(2) 荏田南中
9位 1.60 宮城 豪士(2) 中川中
10位 1.60 平岩 晴貴(2) 横浜橘中
11位 1.60 星野 正道(2) 菅田中
12位 1.60 鈴木 湧也(2) あかね台中
13位 1.55 岩井 謙真(2) 六角橋中
14位 1.55 金谷 拓実(2) 南瀬谷中
15位 1.55 青木 遥隼(2) 錦台中
16位 1.50 仁谷 颯二郎(2) 樽町中
17位 1.50 小野寺 翔太(2) 万騎が原中
18位 1.50 山崎 翔(2) 平楽中
19位 1.50 桜井 孝樹(2) 上郷中
20位 1.50 橘 颯大(2) 山内中
21位 1.50 田代 碧空(2) 東野中
22位 1.50 若松 快成(2) 西本郷中
23位 1.50 高田 弥万斗(2) 十日市場中
決勝
1位 3.70 安藤 翼(2) 保土ケ谷中
2位 3.30 菅野 帆高(2) 小田中
3位 2.70 中村 海生(2) 小田中
4位 2.40 松本 遥生(1) 小田中
5位 2.20 伊藤 寛貴(1) 中川西中
6位 2.20 鉄尾 祐樹(1) 小田中
7位 2.00 田仲 悠剛(2) 港南中
8位 1.60 藤岡 飛夏斗(1) 中川西中
9位 1.60 鮎川 一輝(2) 港南中
決勝【中1】
1位 2.60 小出 憂馬(1) 保土ケ谷中
2位 2.40 柳内 裕羽(1) 上菅田中
3位 2.40 赤沢 啓太(1) 中川西中
4位 2.20 大東 洸介(1) 中山中
決勝【中2】
1位 3.60 桐生 陽向(2) 保土ケ谷中
2位 3.50 斎藤 颯人(2) 小田中
3位 3.30 鈴木 大(2) 上菅田中
4位 3.20 杉山 雄亮(2) 中川西中
5位 3.00 末木 裕大(2) 釜利谷中
6位 2.80 矢森 奏多(2) 関東学院中
7位 2.80 落合 諒(2) 中山中
8位 2.60 三堀 遥斗(2) 横浜田奈中
決勝【中1】
1位 5.49 (-0.1) 佐藤 瑞稀(1) 泉が丘中
2位 5.29 (-1.2) 山田 侑季(1) 中山中
3位 5.22 (-0.9) 山畑 哲志(1) 保土ケ谷中
4位 5.18 (-1.6) 河野 隆吾(1) 浦島丘中
5位 5.12 (-0.5) 高橋 一颯(1) 舞岡中
6位 5.12 (0.5) 八坂 誠(1) 戸塚中
7位 5.11 (-0.2) 高島 考生(1) 新田中
8位 4.90 (0.3) 羽咋 遼人(1) 山内中
9位 4.83 (0.1) 平野 翔一(1) 岡村中
10位 4.82 (0.8) 長島 遼大(1) 万騎が原中
11位 4.81 (-0.7) 淡路 亮介(1) 樽町中
12位 4.78 (-0.1) 島田 律葵(1) 岡津中
13位 4.75 (-0.2) 坂井 洸介(1) 蒔田中
14位 4.75 (0.3) 田中 克明(1) 寺尾中
15位 4.72 (0.7) 阿部 穂高(1) 豊田中
16位 4.67 (-1.0) 井上 陽斗(1) 市場中
17位 4.66 (-0.3) 津々浦 恵太(1) 笹下中
18位 4.64 (-0.1) 加藤 雅(1) 荏田南中
19位 4.63 (-0.6) 西村 玲音(1) 茅ケ崎中
20位 4.58 (-0.8) 磯野 悠人(1) 錦台中
21位 4.53 (-0.9) 長妻 志暁(1) すすき野中
22位 4.51 (-0.2) 渡部 瑞己(1) 宮田中
23位 4.50 (-1.7) 下河部 巧海(1) 六角橋中
24位 4.50 (-0.2) 二宮 渉(1) 浜・旭中
決勝【中2】
1位 6.55 (-0.2) 宇都宮 りょう(2) 横浜橘中
2位 5.91 (0.1) 松下 真宙(2) 荏田南中
3位 5.90 (-0.6) 金成 悠司(2) 日吉台中
4位 5.70 (0.1) 前田 優輝(2) 中山中
5位 5.68 (-0.4) 村山 太星(2) すすき野中
6位 5.55 (-0.2) 杉浦 こころ(2) 岩崎中
7位 5.52 (0.2) 坂本 一茶(2) 保土ケ谷中
8位 5.45 (0.2) 粕谷 尚輝(2) 万騎が原中
9位 5.42 (-0.7) 後藤 文弥(2) 名瀬中
10位 5.40 (0.5) 岩田 和弥(2) 浦島丘中
11位 5.39 (-1.1) 安藤 大貴(2) 上永谷中
12位 5.36 (0.5) 政田 友輝(2) 汐見台中
13位 5.35 (-0.3) 牛山 翔月(2) 大正中
14位 5.34 (-0.3) 大楠 湧(2) 茅ケ崎中
15位 5.31 (0.4) 国本 誠(2) 南瀬谷中
16位 5.31 (0.0) 長田 玖透(2) 大鳥中
17位 5.28 (-0.6) 北脇 和(2) 東山田中
18位 5.27 (0.4) 清水 晴也(2) 西本郷中
19位 5.20 (-0.4) 羽場 武蔵(2) 新田中
20位 5.18 (-0.9) 小松 原凛(2) 横浜田奈中
21位 5.14 (-1.3) 安西 隆智(2) 泉が丘中
22位 5.10 (0.3) 山田 晴哉(2) 岡村中
23位 5.00 (0.4) 塩沢 太吾(2) 浜・南が丘中
24位 5.00 (0.1) 川上 紘生(2) 関東学院中
決勝
2位 9.97 佐藤 義将(1) 小田中
3位 9.52 打越 煌惺(1) 浦島丘中
4位 9.17 小島 淳輝(1) 名瀬中
5位 9.03 柴田 海舟(1) 新田中
6位 8.50 井沢 優太(1) 中和田中
7位 8.41 桜木 香菜人(1) 六角橋中
8位 8.37 中嶋 伶(1) すすき野中
9位 8.03 不破 凛平(1) 中川中
10位 7.86 薛 佳輝(1) 横浜吉田中
11位 7.85 阿部 直紀(1) 錦台中
12位 7.84 橋本 大輝(1) 保土ケ谷中
13位 7.71 雑賀 健太(1) 宮田中
14位 7.60 山本 朔久(1) 万騎が原中
15位 7.47 加藤 大寛(1) 山内中
16位 7.36 新田 永遠(1) 原中
17位 7.17 清水 陽太(1) 中川西中
18位 7.17 西沢 大海(1) 十日市場中
19位 7.07 飯田 友貴(1) 西本郷中
決勝【中1】
1位 10.09 蝦名 陽大(1) 中山中
決勝【中2】
1位 11.58 佐々木 秀弥(2) あかね台中
2位 10.60 五十嵐 大輝(2) 中山中
3位 10.57 斎藤 蒼大(2) 小田中
4位 10.21 木村 駿平(2) 希望が丘中
5位 9.79 高田 優春(2) 浜・旭中
6位 9.68 土屋 有槻(2) 大道中
7位 9.54 熊手 祐太(2) 中川西中
8位 9.44 今井 良(2) 茅ケ崎中
9位 8.99 土合 玲士(2) 保土ケ谷中
10位 8.99 西山 和弥(2) 上菅田中
11位 8.99 西川 新之助(2) 奈良中
12位 8.98 高倉 柊(2) 今宿中
13位 8.85 野口 穣(2) 東山田中
14位 8.83 佐藤 昂己(2) 十日市場中
15位 8.75 長谷川 駿天(2) 六角橋中
16位 8.48 新井 奏汰(2) 西谷中
17位 8.46 兼平 海斗(2) 根岸中
18位 8.40 太田 佑人(2) 荏田南中
19位 8.39 伊藤 春風(2) 浜・緑が丘中
20位 8.30 斎藤 スコット斎(2) 上永谷中
21位 8.21 工藤 正博(2) 横浜吉田中
22位 8.20 森本 泰成(2) 浜中
23位 8.14 寺井 大祐(2) 丸山台中
24位 8.07 松村 和磨(2) 山内中
スポンサーリンク
決勝【中1】 1組 (-0.2)
1位 13.45 永井 真心(1) 宮田中
2位 14.45 青木舞亜 リリアン(1) 東山田中
3位 14.58 竹森 小春(1) 南瀬谷中
4位 14.91 森本 柚希(1) 日吉台中
5位 15.03 赤羽 優望(1) 本宿中
6位 15.22 清水 梨華(1) 上郷中
7位 15.31 古知 美緒香(1) 関東学院中
8位 15.57 湯浅 花菜(1) 六浦中
決勝【中1】 2組 (0.1)
1位 13.33 カン高橋 アディーナ(1) 樽町中
2位 14.04 日置 千晴(1) 領家中
3位 14.25 鈴木 愛友里(1) 港南中
4位 14.43 山内 優里(1) 西金沢中
5位 14.83 伴 圭央(1) 保土ケ谷中
6位 15.00 横田 莉里(1) 上菅田中
7位 15.37 井上 結月(1) 浜・緑が丘中
決勝【中1】 3組 (0.3)
1位 13.37 秋山 更(1) 根岸中
2位 14.33 河野 莉奈(1) 神奈川中
3位 14.36 荘司 紗良(1) 末吉中
4位 14.54 佐藤 菜月(1) 中和田中
5位 14.54 門間 愛璃香(1) 瀬谷中
6位 14.70 高橋 亜沙美(1) 西柴中
7位 15.07 斎藤 あゆみ(1) 森村学園中
8位 15.10 南 芽彩(1) 泉が丘中
決勝【中1】 4組 (0.1)
1位 13.96 瓦吹 那智(1) 東野中
2位 14.08 鎌田 花南(1) 上永谷中
3位 14.47 堀 亜実(1) 中川中
4位 14.72 上田 琴葉(1) 下瀬谷中
5位 14.98 朝貝 秋月(1) 美しが丘中
6位 15.44 金子 華惺(1) 十日市場中
7位 15.55 鈴木 杏菜(1) 岩井原中
決勝【中1】 5組 (0.3)
1位 13.97 坂上 花(1) 横浜田奈中
2位 14.35 肥田 くるみ(1) 茅ケ崎中
3位 14.65 金森 涼那(1) 潮田中
4位 14.65 田中 芽依(1) 岡村中
5位 14.80 畠山 芽奈(1) 鶴見大附中
6位 15.29 飯塚 愛琉(1) 今宿中
7位 15.33 佐々木 心海(1) 南高附属中
決勝【中1】 6組 (-0.4)
1位 13.98 関口 明日香(1) 原中
2位 14.01 田中 玲奈(1) 中山中
3位 14.49 三井 叶夢(1) 汲沢中
4位 14.52 渡辺 光咲(1) 篠原中
5位 15.00 橋爪 菜々(1) 浜・西中
6位 15.12 宮城 愛菜(1) すすき野中
7位 15.36 佐藤 星来(1) 生麦中
8位 15.76 森之本 ゆず(1) 早渕中
決勝【中1】 7組 (-0.8)
1位 13.97 高橋 颯陽子(1) 大綱中
2位 14.12 伊藤 友菜(1) 名瀬中
3位 14.16 嶋 亜香里(1) 秋葉中
4位 14.17 猪狩 陽衣(1) 荏田南中
5位 14.57 村松 唯美(1) 大鳥中
6位 15.28 米長 詩(1) 川和中
7位 15.53 細井 美欧(1) 大道中
決勝【中1】 8組 (-0.9)
1位 14.14 奥田 小妃那(1) 山内中
2位 14.30 武田 愛未(1) 浜中
3位 14.46 寺岡 娃友(1) 蒔田中
4位 14.55 牧田 悠花(1) 六角橋中
5位 14.61 村主 葵(1) 関東六浦中
6位 15.04 大島 美涼(1) 大正中
7位 15.69 山野上 思葉(1) 永田中
8位 16.54 吉田 愛優(1) 日大中
決勝【中1】 9組 (-1.0)
1位 13.98 官野 瑠生(1) あかね台中
2位 14.07 松井 美紅(1) 希望が丘中
3位 14.75 浜岡 未唯(1) 旭北中
4位 14.90 西川 茉那(1) 戸塚中
5位 14.91 中野 このみ(1) 寺尾中
6位 15.33 佐藤 理江(1) 左近山中
決勝【中1】 10組 (0.5)
1位 14.51 松本 心夏(1) 富岡中
2位 14.55 安原 秀佳(1) 山手学院中
3位 14.85 奥津 彩咲(1) 松本中
4位 14.98 鈴木 萌依(1) 上の宮中
5位 15.29 田中 奏(1) 横浜橘中
6位 15.45 黒川 愛莉(1) 洋光台二中
決勝【中1】 11組 (0.0)
1位 13.89 安川 依織(1) 万騎が原中
2位 14.28 松本 優花(1) 中川西中
3位 14.38 山本 莉緒(1) 捜真女中
4位 14.73 小松原 彩音(1) 都田中
5位 15.20 志賀 美逗季(1) 城郷中
6位 15.26 毛利 心(1) 舞岡中
決勝【中1】 12組 (1.0)
1位 13.99 青山 彩花(1) 市場中
2位 14.31 吉尾 真璃紗(1) 港南台一中
3位 14.35 上田 鈴音(1) 公文国際中
4位 14.44 中村 波瑠(1) 小田中
5位 14.92 宮沢 瑞希(1) 岩崎中
6位 15.27 国井 安梨(1) 横浜吉田中
7位 15.81 菅 愛佳(1) 釜利谷中
決勝【中1】 13組 (-0.3)
1位 14.09 酒井 萌笑(1) 浦島丘中
2位 14.14 棟朝 まひろ(1) 丸山台中
3位 14.42 伊達 日和(1) 野庭中
4位 14.50 飯塚 さやな(1) 笹下中
5位 14.81 野口 結彩(1) 鶴ケ峯中
6位 15.67 松本 果歩(1) 西本郷中
7位 16.46 古田 希美(1) 栗田谷中
決勝【中2】 1組 (-0.8)
1位 12.77 後藤 優奈(2) 公文国際中
2位 14.06 作佐部 真由(2) 関東学院中
3位 14.26 滝沢 里桜奈(2) 中川西中
4位 14.51 松本 千鈴(2) 山内中
5位 14.52 前田 呼春(2) 錦台中
6位 14.69 浜野 彩(2) 秋葉中
7位 15.47 江上 茉那(2) 中川中
決勝【中2】 2組 (-0.2)
1位 13.22 小林 珠々(2) 豊田中
2位 13.79 塩入 菜々(2) 宮田中
3位 14.03 安藤 志桜里(2) 平戸中
4位 14.25 深沢 愛紗(2) 美しが丘中
5位 14.39 西川 栞璃(2) 原中
6位 14.41 小堀 花華(2) 瀬谷中
7位 15.09 庄子 日葵(2) 金沢中
決勝【中2】 3組 (-0.3)
1位 13.33 横谷 妃香(2) 南高附属中
2位 13.71 宮沢 一花(2) 日吉台中
3位 13.73 籾山 柑菜(2) 下瀬谷中
4位 14.37 柳生 佳音羽(2) 青葉台中
5位 14.41 南 七渚(2) 泉が丘中
6位 14.49 味岡 真央(2) 舞岡中
7位 14.57 岡本 咲良(2) 浜中
8位 15.12 近藤 陽渚(2) 浜・緑が丘中
決勝【中2】 4組 (-0.1)
1位 13.64 熊谷 胡春(2) 小山台中
2位 13.65 谷藤 日菜(2) 中山中
3位 13.74 真中 佑采(2) 領家中
4位 13.90 内匠 莉子(2) すすき野中
5位 14.15 多田 萌乃果(2) 上永谷中
6位 14.25 田中 春名(2) 日大中
7位 14.95 徳重 さら(2) 釜利谷中
8位 15.30 平良 真央(2) 早渕中
決勝【中2】 5組 (0.7)
1位 13.62 松田 菜那(2) 万騎が原中
2位 13.64 川嶋 美羽(2) 西金沢中
3位 14.07 滝沢 歩羽(2) 樽町中
4位 14.59 栗林 花音(2) 港南中
5位 14.71 森野 菜々香(2) 東山田中
6位 14.77 小川 美羽(2) あかね台中
7位 14.99 橋本 咲良(2) 篠原中
8位 15.39 柳沢 優那(2) 左近山中
決勝【中2】 6組 (0.4)
1位 13.55 佐野 もね(2) 小田中
2位 13.80 石井 優茉(2) 希望が丘中
3位 13.85 斎藤 涼花(2) 末吉中
4位 14.18 堀田 朱花(2) 山手学院中
5位 14.80 高橋 茉鈴(2) 松本中
6位 15.05 日高 千彩(2) 関東六浦中
7位 15.23 那須川 愛莉(2) 上飯田中
8位 16.41 神谷 怜那(2) 今宿中
決勝【中2】 7組 (0.5)
1位 13.58 梶内 そら(2) 大鳥中
2位 13.95 田丸 鈴菜(2) 西本郷中
3位 14.17 結城 碧(2) 蒔田中
4位 14.40 進藤 優菜(2) YSFJH
5位 14.76 須山 真央(2) 港南台一中
6位 14.84 山中 瑠季(2) 六浦中
7位 15.37 長崎 夏実(2) 岩崎中
決勝【中2】 8組 (0.2)
1位 13.46 鈴木 喜子(2) 保土ケ谷中
2位 13.65 河西 咲季(2) 桂台中
3位 14.02 阿部 美咲(2) 西柴中
4位 14.17 余座 琴音(2) 富岡中
5位 14.61 柴田 結子(2) 大正中
6位 14.64 鈴木 越(2) 大道中
7位 15.40 沢田 莉慧(2) 潮田中
決勝【中2】 9組 (-0.2)
1位 13.57 鶴田 桃果(2) 寺尾中
2位 13.89 加藤 愛理(2) 捜真女中
3位 14.13 佐々木 めぐみ(2) 名瀬中
4位 14.48 黒瀬 菜々穂(2) 横浜橘中
5位 14.85 飯田 麻央(2) 森村学園中
6位 15.04 枝元 真奈美(2) 六角橋中
7位 15.82 吉田 恵菜(2) 永田中
決勝【中2】 10組 (-0.3)
1位 13.78 堀江 杏奈(2) 本宿中
2位 14.01 与名本 彩萌(2) 東野中
3位 14.03 相川 優莉(2) 川和中
4位 14.71 平井 那奈(2) 横浜田奈中
決勝【中2】 11組 (-0.2)
1位 13.45 三嶋 利来(2) 上の宮中
2位 13.86 柴田 菜々美(2) 浦島丘中
3位 14.06 日浦 愛彩(2) 茅ケ崎中
4位 14.39 大出 萌日(2) 城郷中
5位 14.45 三枝 藍香(2) 中和田中
6位 15.08 高久 真夢(2) 生麦中
7位 18.71 内田 美由希(2) 横浜吉田中
決勝【中2】 12組 (-0.5)
1位 13.79 山口 和香菜(2) 戸塚中
2位 14.05 高橋 桃花(2) 栗田谷中
3位 14.34 杉山 瀬奈(2) 岩井原中
4位 14.39 小原 佳奈(2) 岡津中
5位 14.53 金子 凛佳(2) 神奈川中
6位 14.66 関 心美(2) 日野南中
7位 15.57 山家 わこ(2) 荏田南中
決勝 1組 (-0.1)
1位 26.62 長島 彩尚(2) 寺尾中
2位 27.39 黒岩 芽生(2) 公文国際中
3位 29.50 佐藤 絹枝(1) 旭北中
4位 29.62 金子 茉央(1) 笹下中
5位 29.85 堀米 涼夏(2) 保土ケ谷中
6位 30.39 田野井 聖(2) YSFJH
7位 31.06 片岡 優輝(1) 西金沢中
8位 31.21 堀江 優(2) 大正中
決勝 2組 (-0.6)
1位 27.38 石崎 紗綾(2) 大綱中
2位 28.99 木下 真雪(2) 錦台中
3位 29.82 伊藤 綾香(2) 上飯田中
4位 30.32 鈴木 美柚(2) 六浦中
5位 30.66 谷 葵衣(1) 今宿中
6位 31.29 石井 佑奈(1) 西柴中
7位 32.33 岩崎 結良(2) 捜真女中
決勝 3組 (0.3)
1位 27.49 菅地 凛英(2) 中山中
2位 28.55 前上 遥菜(2) 舞岡中
3位 28.58 山下 凛和(2) 樽町中
4位 28.85 安藤 温(2) 関東学院中
5位 30.70 田村 茉子(2) 中川西中
6位 32.32 水越 百音(2) 大道中
7位 32.93 横田 朱俐(2) 秋葉中
8位 34.48 富樫 香唯(1) みたけ台中
決勝 4組 (-0.2)
1位 27.92 チャン トラン(2) 潮田中
2位 29.35 筒井 愛実(2) 原中
3位 29.77 永山 結菜(1) 港南台一中
4位 30.63 吉良 萌々子(2) 岡津中
5位 32.30 福本 美海(2) 蒔田中
決勝 5組 (-0.1)
1位 28.06 山崎 夏美(2) 山内中
2位 28.76 山本 晴菜(2) 名瀬中
3位 29.73 西尾 美咲(2) 西本郷中
4位 30.18 熊谷 星来(2) 左近山中
5位 31.96 宮川 優羽(2) 富岡中
6位 32.74 村上 瑠衣(1) 永田中
7位 33.09 山崎 瑞希(1) 泉が丘中
決勝 6組 (-0.1)
1位 26.87 松山 遥菜(2) 金沢中
2位 28.64 松下 かな子(2) 新田中
3位 29.77 杉田 香々(1) 東山田中
4位 29.96 新野 心羽(2) 川和中
5位 30.78 須藤 咲音(1) 浜・南が丘中
6位 31.28 樫本 菜月(1) 上永谷中
7位 31.55 古村 七海(1) 関東六浦中
決勝 7組 (-0.4)
1位 28.38 平井 千翠(2) 奈良中
2位 30.21 青山 歩生(1) 中川中
3位 30.89 中本 珠弥(2) 美しが丘中
4位 30.89 久和 優月(2) 松本中
5位 30.96 矢口 結彩(2) 日大中
6位 31.41 岡部 夢花(1) 上郷中
7位 32.44 西広 千華(1) 神奈川学園中
決勝 8組 (-1.2)
1位 27.83 小山 栞(2) 汲沢中
2位 28.80 宮地 なのは(2) 浦島丘中
3位 29.07 畠山 鈴菜(2) 洋光台二中
4位 30.04 黒沢 美咲(2) 本宿中
5位 30.35 山崎 百合咲(2) 六角橋中
6位 30.73 本山 未桜(2) 東鴨居中
7位 31.00 伊藤 優花(2) 城郷中
決勝 9組 (-0.4)
1位 28.69 末光 かおり(2) 汐見台中
2位 28.93 古城 舞衣(2) 日吉台中
3位 29.58 田村 明音(1) 市場中
4位 29.58 山畳 穂果(2) 生麦中
5位 31.18 芦田 真央(1) 南高附属中
決勝 10組 (-1.3)
1位 27.83 田畑 結菜(2) 豊田中
2位 28.73 高木 雪乃(2) 領家中
3位 29.78 大槻 南奈(2) 港南中
4位 30.85 相磯 美海(1) 南瀬谷中
5位 31.25 佐藤 よつ葉(1) 釜利谷中
6位 31.38 佐藤 若奈(2) 森村学園中
7位 35.38 増田 祐菜(1) 日野南中
決勝 11組 (-0.8)
1位 28.20 広田 雫(2) 西谷中
2位 29.20 中家 光月(2) 十日市場中
3位 29.50 秋元 柚那(2) 浜中
4位 29.71 鈴木 あんな(2) 上の宮中
5位 31.60 戸沢 由菜(1) 丸山台中
6位 32.41 寺島 沙月(1) 岩崎中
7位 32.99 八重樫 結(1) 中和田中
決勝 12組 (-0.5)
1位 28.70 小池 秋音(2) 大鳥中
2位 29.21 城戸 杏那(1) 茅ケ崎中
3位 29.56 樋口 凪咲(2) 鶴ケ峯中
4位 30.84 佐野 愛美(2) 戸塚中
5位 31.15 尾崎 乙葉(1) 荏田南中
6位 32.16 久野 悠(1) 上菅田中
決勝 13組 (-0.4)
1位 28.01 佐藤 充妃(2) 菅田中
2位 29.77 福島 菜々子(2) 横浜田奈中
3位 30.29 佐久間 朱莉(2) あかね台中
4位 30.48 宅和 潮里(2) 瀬谷中
5位 31.57 栗山 菜月(2) 篠原中
6位 32.07 高田 三華子(1) 横浜橘中
決勝【中1】 1組
1位 2.26.96 小林 杏奈(1) 日野南中
2位 2.28.99 飯高 里虹(1) 浜・旭中
3位 2.30.29 山下 若奈(1) 潮田中
4位 2.34.38 渡部 紗衣(1) 市場中
5位 2.37.33 松田 碧生(1) 鶴ケ峯中
6位 2.41.54 盛田 かれん(1) 中川西中
7位 2.41.66 堀 一彩(1) 日吉台中
8位 2.45.68 松原 夏帆(1) 小田中
9位 2.47.79 雨宮 寧子(1) 東山田中
10位 2.50.06 佐藤 ひかる(1) 川和中
11位 2.50.28 加藤 梨世(1) 永田中
12位 2.52.41 手塚 優葉(1) 戸塚中
13位 2.52.70 田端 里央(1) 十日市場中
14位 2.54.82 久保 ののか(1) 東野中
15位 2.55.43 押田 日和(1) 東鴨居中
16位 2.56.36 竹政 汐理(1) みたけ台中
17位 2.56.77 白井 愛乃(1) 美しが丘中
18位 3.02.34 佐瀬 礼(1) 西金沢中
19位 3.04.40 野口 菜々美(1) 城郷中
20位 3.08.36 山本 佳音(1) 大鳥中
決勝【中1】 2組
1位 2.28.57 森 美空(1) 山内中
2位 2.29.91 細野 桃夏(1) 茅ケ崎中
3位 2.31.79 山本 嬉多(1) 港南台一中
4位 2.33.65 倉田 舞幸(1) 豊田中
5位 2.39.87 中沢 珠希(1) 岩崎中
6位 2.41.49 福田 寛奈(1) 日大中
7位 2.41.72 渡部 真帆(1) 樽町中
8位 2.44.14 峯岸 奈未(1) 山手学院中
9位 2.44.41 小谷 莉菜(1) 上永谷中
10位 2.44.88 安庭 菜央(1) 上の宮中
11位 2.45.82 大河原 和香(1) 新田中
12位 2.46.14 白武 結菜(1) 岡津中
13位 2.46.49 宮城 妃南(1) すすき野中
14位 2.47.32 増井 友香(1) 中川中
15位 2.48.80 境野 はるか(1) 万騎が原中
16位 2.50.32 原 しおり(1) 岡村中
17位 2.50.33 石井 和海(1) 舞岡中
18位 3.02.54 佐藤 和香(1) 泉が丘中
19位 3.12.99 古城 もも(1) 神奈川学園中
20位 3.34.52 小高 聖音(1) 左近山中
決勝【中1】 3組
1位 2.31.27 丸山 あおい(1) 浜中
2位 2.31.45 中島 美奈(1) 横浜田奈中
3位 2.34.35 島津 月乃(1) 下瀬谷中
4位 2.36.06 杵渕 未果(1) 生麦中
5位 2.36.32 山県 縫(1) 寺尾中
6位 2.37.98 中島 来姫(1) 浦島丘中
7位 2.41.51 上杉 珠実(1) 西柴中
8位 2.48.73 後藤 知咲(1) 保土ケ谷中
9位 2.48.86 高見 恵花(1) 浜・緑が丘中
10位 2.49.71 小川 咲菜(1) 松本中
11位 2.50.20 竹内 莉乃(1) 秋葉中
12位 2.50.64 大友 更紗(1) 名瀬中
13位 2.52.76 鈴木 志織(1) 大道中
14位 2.54.11 大島 未夕(1) 早渕中
15位 2.55.70 正木 愛菜(1) 六角橋中
16位 2.56.43 下田 真綺(1) 大正中
17位 2.58.40 斎藤 聖果(1) 岩井原中
18位 3.00.79 岩崎 乃々華(1) 瀬谷中
19位 3.15.29 藤田 明音(1) 丸山台中
決勝【中1】 4組
1位 2.29.51 入倉 心春(1) 汲沢中
2位 2.33.12 小野寺 令(1) 大綱中
3位 2.34.81 高瀬 凛(1) 上菅田中
4位 2.41.33 前田 紗椰(1) 荏田南中
5位 2.42.87 江守 優里菜(1) 釜利谷中
6位 2.45.20 寺井 茉弥(1) 末吉中
7位 2.47.16 吉田 美幸来(1) 原中
8位 2.48.62 阿久沢 こなつ(1) 中山中
9位 2.49.86 古藤 永愛(1) 笹下中
10位 2.50.86 山川 晴美(1) 本牧中
11位 2.56.36 大塚 璃子(1) 浜・南が丘中
12位 2.58.77 鈴木 乙羽(1) 横浜橘中
13位 3.00.79 三厨 天日奈(1) 旭北中
14位 3.04.71 村井 双葉(1) 西本郷中
15位 3.05.22 宇佐美 真由(1) 青葉台中
16位 3.06.49 村上 咲夏(1) 富岡中
17位 3.12.11 渡辺 優貴子(1) 平戸中
18位 3.13.84 石川 桐子(1) 南希望が丘中
19位 3.22.30 佐伯 真優(1) 六浦中
決勝【中2】 1組
1位 2.22.29 生天目 夏音(2) 新田中
2位 2.30.23 関口 愛(2) 金沢中
3位 2.33.93 大久保 希菜(2) 大道中
4位 2.36.02 佐藤 向日葵(2) すすき野中
5位 2.36.46 渡辺 未緒莉(2) 鶴ケ峯中
6位 2.37.53 池田 万悠(2) 六角橋中
7位 2.43.36 望月 愛海(2) 茅ケ崎中
8位 2.44.15 中尾 幸羽(2) 東鴨居中
9位 2.47.18 和田 彩夏(2) 寺尾中
10位 2.47.29 勝見 聖奈(2) 浜中
11位 2.49.15 佐久間 世奈(2) 根岸中
12位 2.50.14 中島 帆乃香(2) 錦台中
13位 2.54.77 谷川 寧音(2) 山手学院中
14位 2.55.21 石井 みのり(2) 横浜橘中
15位 2.55.43 塚原 咲彩(2) 城郷中
16位 3.04.59 高橋 有美(2) 末吉中
17位 3.26.36 土屋 慧真(2) 松本中
決勝【中2】 2組
1位 2.29.58 山下 夏実(2) 今宿中
2位 2.30.11 藤田 実桜(2) 山内中
3位 2.33.31 藤枝 友美(2) 都田中
4位 2.35.21 平岡 葉月(2) 笹下中
5位 2.36.58 朝倉 瑞稀(2) 泉が丘中
6位 2.36.86 鈴木 杏菜(2) 西谷中
7位 2.39.56 中嶋 舞子(2) 万騎が原中
8位 2.39.94 本田 莉歩(2) 保土ケ谷中
9位 2.40.89 深田 理香(2) 港南台一中
10位 2.42.25 鈴木 莉子(2) 日吉台中
11位 2.45.87 松本 侑里香(2) 瀬谷中
12位 2.48.82 小杉 胡桃(2) 川和中
13位 2.50.05 対馬 優希乃(2) 岡津中
14位 2.50.21 二瓶 真佳(2) あかね台中
15位 2.54.61 金光 咲紀(2) 丸山台中
16位 3.00.38 平井 美悠(2) 港南中
17位 3.03.20 鈴木 佳乃(2) 本牧中
決勝【中2】 3組
1位 2.23.37 藤 陽由(2) 大正中
2位 2.32.52 鎌田 汐織(2) 潮田中
3位 2.33.21 国分 小夏(2) 豊田中
4位 2.33.69 金泉 優奈(2) 浦島丘中
5位 2.37.84 向井 寿美礼(2) 原中
6位 2.40.21 石橋 那七海(2) 横浜田奈中
7位 2.40.86 馬場 茜(2) 菅田中
8位 2.44.64 飯田 紗帆(2) 汲沢中
9位 2.46.02 大橋 茉里奈(2) 洋光台二中
10位 2.46.80 三品 鈴果(2) 西柴中
11位 2.48.75 小川 桃可(2) 青葉台中
12位 2.48.77 原 実彩季(2) 舞岡中
13位 2.49.85 田中 杏依(2) 中川西中
14位 2.54.91 野口 杏優菜(2) 旭北中
15位 3.01.74 若狭 夕春(2) 永田中
決勝【中2】 4組
1位 2.27.25 阿部 美夕(2) 大綱中
2位 2.31.05 武内 遥(2) 東野中
3位 2.35.02 田中 柚華(2) 戸塚中
4位 2.38.92 木村 美咲(2) 岩井原中
5位 2.39.92 小河原 幸乃(2) 中山中
6位 2.40.57 荒井 理沙(2) 宮田中
7位 2.40.92 山野 謡(2) 荏田南中
8位 2.43.02 細川 実里(2) 釜利谷中
9位 2.44.13 大原 花恋(2) 下瀬谷中
10位 2.44.17 石井 怜奈(2) 奈良中
11位 2.45.29 宮本 珠希(2) 西本郷中
12位 2.49.38 川口 幸(2) 浜・西中
13位 2.49.47 小川 紗良(2) 平戸中
14位 2.50.38 青柳 春香(2) 捜真女中
15位 3.00.59 木村 梨那(2) 秋葉中
16位 3.37.89 佐藤 愛華(2) 関東六浦中
決勝 1組
1位 4.49.31 山村 心弥(2) 今宿中
2位 5.00.34 田口 愛栞(2) 釜利谷中
3位 5.00.83 足立 玲奈(2) 万騎が原中
4位 5.15.01 荒井 百萌(2) 原中
5位 5.17.29 浅野 陽美(2) 西谷中
6位 5.19.84 依田 理愛(1) 横浜田奈中
7位 5.20.54 牧村 芽依(1) 汲沢中
8位 5.20.99 紺野 可歩(1) 港南台一中
9位 5.23.49 松尾 咲希(1) 南高附属中
10位 5.29.01 沢田 若葉(2) 樽町中
11位 5.33.37 赤間 美遥(2) 岩井原中
12位 5.36.38 岩船 結奈(2) 瀬谷中
13位 5.39.71 栗山 ありさ(2) 神奈川中
14位 5.40.73 東山 心春(2) 岩崎中
15位 5.47.61 荻島 さやか(2) 浜中
16位 5.49.37 小出 晴香(1) 浦島丘中
17位 5.53.70 須田 美峰(2) 浜・西中
18位 5.54.50 松田 日茉莉(1) 岡村中
19位 6.02.61 菊田 小夢希(1) 末吉中
20位 6.05.94 紺野 愛(2) 上永谷中
21位 6.08.18 川口 楓果(1) 平楽中
決勝 2組
1位 4.47.54 松浦 陽菜(2) 富岡中
2位 5.00.89 高橋 茉陽(2) 新田中
3位 5.10.81 篠沢 海奈(2) 中川西中
4位 5.13.88 若井 虹美(2) 保土ケ谷中
5位 5.16.74 原 優花(1) 茅ケ崎中
6位 5.16.77 遠藤 日華里(1) 潮田中
7位 5.16.84 小圷 嶺菜(2) 六角橋中
8位 5.19.85 林 優花(2) 生麦中
9位 5.19.88 有泉 光珠(2) 鶴ケ峯中
10位 5.21.50 岡田 芽空(1) 蒔田中
11位 5.34.49 地曵 遥(1) 下瀬谷中
12位 5.36.39 長嶋 ゆら(1) 浜・旭中
13位 5.40.58 巻島 暉麻(1) 十日市場中
14位 5.42.51 中沢 優那(2) 西本郷中
15位 5.45.01 山中 美樹(1) 岡津中
16位 5.45.22 宮下 秀理(2) 鶴見大附中
17位 5.47.25 石本 美結(1) 旭北中
18位 5.50.59 西浜 さえ香(2) 川和中
19位 6.05.18 柴田 響香(1) 宮田中
20位 6.19.52 今井 麗(1) 東鴨居中
決勝 3組
1位 4.57.69 田中 美優(2) 大綱中
2位 4.57.87 杉本 桃香(2) 豊田中
3位 5.13.03 池田 結(2) 金沢中
4位 5.13.84 今川 きらら(2) 南瀬谷中
5位 5.25.35 山口 環那(1) 大正中
6位 5.26.47 山形 漣(2) 横浜橘中
6位 5.26.47 高安 愛花(2) 日吉台中
8位 5.27.54 大黒 姫菜(2) 上菅田中
9位 5.32.02 大宝 菜花(2) 中山中
10位 5.36.71 飯島 千夏(2) 寺尾中
11位 5.47.74 湯浅 萌菜(2) 港南中
12位 5.49.44 松田 舞香(2) 舞岡中
13位 5.52.63 杉谷 和奏(2) YSFJH
14位 5.54.46 根岸 菜月(1) 西柴中
15位 6.05.75 高田 みのり(2) 篠原中
16位 6.06.04 田中 みくり(2) 秋葉中
17位 6.21.52 浅見 結衣子(1) 永田中
決勝【中1】 1組 (0.0)
1位 18.76 永井 夏帆(1) 城郷中
2位 18.94 梯 恵唯(1) 新田中
3位 19.02 篠原 麻耶(1) 公文国際中
4位 20.28 高橋 凛(1) 荏田南中
5位 20.65 松本 優里(1) みたけ台中
6位 21.84 松崎 奏(1) 南瀬谷中
7位 22.37 吉田 楓(1) 上の宮中
8位 25.31 阿部 弥生(1) 瀬谷中
決勝【中1】 2組 (0.0)
1位 16.75 土屋 琴美(1) 横浜田奈中
2位 18.94 北川 奈菜葉(1) 万騎が原中
3位 19.18 鈴木 千尋(1) 浦島丘中
4位 19.28 藤井 結子(1) あかね台中
5位 20.06 石垣 玲音(1) 岡村中
6位 20.18 高松 妃麗(1) 浜・南が丘中
7位 21.16 中村 夏萌(1) 領家中
8位 21.29 小森 菜々子(1) 潮田中
決勝【中1】 3組 (-0.3)
1位 16.67 渡辺 千代乃(1) 十日市場中
2位 18.98 来見田 唯衣(1) 汐見台中
3位 20.27 村松 真侑(1) すすき野中
4位 20.51 田中 璃子(1) 大綱中
5位 20.64 山下 咲良(1) 旭北中
6位 21.02 吉村 美羽(1) 泉が丘中
7位 22.21 川辺 美幸(1) 浜・西中
決勝【中1】 4組 (0.2)
1位 17.27 柴田 陽菜(1) 西本郷中
2位 18.58 豊島 妃菜(1) 六角橋中
3位 18.85 根岸 怜依(1) 浜・緑が丘中
4位 19.77 広橋 優稀(1) 戸塚中
5位 20.24 秋山 結菜(1) 樽町中
6位 20.39 国友 杏樺(1) 上菅田中
決勝【中1】 5組 (-0.5)
1位 17.35 楢崎 茉莉(1) 保土ケ谷中
2位 19.10 山本 美尋(1) 末吉中
3位 20.23 岩元 華艶(1) 寺尾中
4位 20.33 佐藤 凛(1) 秋葉中
5位 20.38 新田 希奏(1) 大道中
6位 20.80 深川 智帆(1) 蒔田中
7位 21.69 秋山 美咲(1) 富岡中
決勝【中1】 6組 (0.6)
1位 17.77 長谷川 菜緒(1) 生麦中
2位 18.79 阿部 心菜(1) 中川西中
3位 19.82 室井 夏子(1) 松本中
4位 20.00 吉沢 恵里花(1) 本牧中
5位 20.54 吉田 咲紀(1) 日吉台中
6位 20.61 長田 唯(1) 日野南中
7位 21.58 林 優羽(1) 市場中
決勝【中1】 7組 (0.0)
1位 19.17 三橋 優亜(1) 港南中
2位 19.87 吉田 華月(1) 今宿中
3位 20.34 尾崎 由佳(1) 山内中
4位 20.65 岩崎 由真(1) 大鳥中
5位 21.26 新開 七海(1) 神奈川中
6位 21.41 前田 悠乃(1) 本宿中
7位 24.95 中野 華(1) 横浜橘中
決勝【中1】 8組 (0.3)
1位 18.60 牧嶋 珠結(1) 釜利谷中
2位 18.97 広瀬 杏菜(1) 東山田中
3位 19.30 村松 明音(1) 中山中
4位 20.15 谷内 小梅(1) 舞岡中
5位 20.71 間宮 有美(1) 神奈川学園中
6位 21.21 喜原 颯香(1) 青葉台中
決勝【中1】 9組 (0.0)
1位 19.10 行天 有華(1) 名瀬中
2位 19.56 原田 心奈(1) 茅ケ崎中
3位 20.44 笠原 佑夏(1) 大正中
4位 20.69 菊地 真優(1) 岩崎中
5位 21.00 野沢 桂菜(1) 上永谷中
6位 21.63 斎藤 結菜(1) 南希望が丘中
決勝【中2】 1組 (0.0)
1位 14.87 及川 理子(2) 西本郷中
2位 16.27 吉川 碧衣(2) あかね台中
3位 16.38 水谷 朱莉(2) 原中
4位 17.73 北島 小春(2) 六角橋中
5位 17.78 菅野 陽菜美(2) 市場中
6位 19.31 高橋 優里亜(2) 六ツ川中
7位 19.38 細野 瑞月(2) 瀬谷中
8位 23.13 井上 凛(2) 城郷中
決勝【中2】 2組 (-0.7)
1位 14.71 和田 咲良(2) 港南中
2位 16.99 竹本 彩乃(2) 横浜橘中
3位 17.15 竹内 杏花里(2) 浜・緑が丘中
4位 18.74 安達 百梨(2) 小田中
5位 19.24 宮本 茉歩(2) 左近山中
6位 19.95 近藤 恵茉(2) 南希望が丘中
7位 20.11 根上 涼(2) 汲沢中
8位 20.28 村田 涼寧(2) 丸山台中
決勝【中2】 3組 (-0.5)
1位 15.03 佐藤 優李迦(2) 中川西中
2位 17.54 平沢 さおり(2) 領家中
3位 18.86 木村 夏瑚(2) 上菅田中
4位 19.61 白岩 那奈(2) 泉が丘中
5位 19.61 小川 果乃(2) 菅田中
6位 20.03 真田 陽奈(2) 今宿中
7位 20.04 斎藤 千夏(2) 中山中
8位 20.80 小金沢 稀彩(2) 潮田中
決勝【中2】 4組 (0.8)
1位 15.19 榊原 紅音(2) 根岸中
2位 16.54 渋谷 美海(2) 新田中
3位 18.68 坂下 千紗(2) 寺尾中
4位 18.92 南村 幸花(2) 西谷中
5位 19.35 後藤 華恋(2) 中川中
6位 20.65 遠藤 璃良(2) 岩井原中
7位 22.40 植田 彩友(2) 舞岡中
決勝【中2】 5組 (0.9)
1位 15.38 光藤 遥(2) 奈良中
2位 16.51 市村 夕佳(2) 捜真女中
3位 17.99 藤原 紫央(2) 汐見台中
4位 18.55 遠藤 愛(2) 中和田中
5位 19.08 広瀬 碧海(2) 浜中
6位 20.99 三角 琉衣(2) 希望が丘中
7位 21.20 松本 琴花(2) 山内中
決勝【中2】 6組 (0.0)
1位 16.05 安藤 海里(2) 大道中
2位 16.93 田代 明莉(2) 万騎が原中
3位 16.96 千代田 理功(2) 浦島丘中
4位 18.40 醍醐 智咲(2) 生麦中
5位 19.88 海老原 茉歩(2) 岩崎中
6位 20.93 神谷 鈴佳(2) 永田中
決勝【中2】 7組 (0.4)
1位 16.03 若命 さくら(2) 港南台一中
2位 16.65 加藤 美陽(2) 日吉台中
3位 18.37 佐藤 麻衣(2) 横浜田奈中
4位 19.02 高梨 小春(2) 大正中
5位 19.41 目黒 湖凪(2) 横浜吉田中
6位 20.91 阿部 優香(2) 末吉中
決勝【中2】 8組 (-0.2)
1位 16.29 飯田 万桜(2) 釜利谷中
2位 16.32 府川 凪沙(2) 豊田中
3位 17.88 伊東 セラ(2) 平戸中
4位 19.29 宮嶋 玲佳(2) 保土ケ谷中
5位 20.20 江沢 夏葵(2) 南瀬谷中
6位 21.80 真木 美里那(2) 青葉台中
予選 1組
1位 52.13寺尾中
2位 54.31あかね台中
3位 55.11西谷中
4位 55.19新田中
5位 56.57岡村中
6位 56.97上永谷中
7位 57.02六浦中
8位 57.83神奈川学園中
予選 2組
1位 54.09本宿中
2位 54.52東野中
3位 54.85生麦中
4位 56.41横浜橘中
5位 57.51荏田南中
6位 58.17横浜吉田中
7位 58.47森村学園中
予選 3組
1位 52.78中山中
2位 54.07万騎が原中
3位 55.49山手学院中
4位 56.23捜真女中
5位 56.52岩井原中
6位 56.99みたけ台中
7位 57.31笹下中
8位 57.85青葉台中
予選 4組
1位 54.23奈良中
2位 54.82港南台一中
3位 55.51平戸中
4位 56.13栗田谷中
5位 56.34川和中
6位 56.78関東学院中
7位 56.97浜・緑が丘中
8位 59.03上郷中
予選 5組
1位 53.20豊田中
2位 55.46菅田中
3位 56.67鶴ケ峯中
4位 56.77城郷中
5位 58.96旭北中
6位 58.97西柴中
7位 59.06美しが丘中
8位 61.16市場中
予選 6組
1位 53.52希望が丘中
2位 55.25茅ケ崎中
3位 56.69金沢中
4位 56.98神奈川中
5位 58.18松本中
6位 58.47左近山中
7位 62.12東鴨居中
予選 7組
1位 54.62西本郷中
2位 54.66釜利谷中
3位 55.12保土ケ谷中
4位 56.67末吉中
5位 57.48丸山台中
6位 58.13篠原中
7位 59.19今宿中
予選 8組
1位 53.63根岸中
2位 54.69戸塚中
3位 56.58すすき野中
4位 56.67日大中
5位 56.91岩崎中
6位 58.70関東六浦中
7位 59.16本牧中
8位 59.36泉が丘中
予選 9組
1位 53.55樽町中
2位 54.87宮田中
3位 55.77十日市場中
4位 55.96下瀬谷中
5位 56.69潮田中
6位 56.77小田中
7位 57.17蒔田中
予選 10組
1位 52.36公文国際中
2位 53.57大綱中
3位 53.69港南中
4位 54.81浦島丘中
5位 55.73洋光台二中
6位 56.07大道中
予選 11組
1位 54.07横浜田奈中
2位 54.59日吉台中
3位 55.06名瀬中
4位 57.44中川中
5位 58.30南瀬谷中
6位 59.89浜・西中
予選 12組
1位 53.16山内中
2位 55.01上菅田中
3位 56.05浜中
4位 56.31永田中
5位 57.81平楽中
6位 58.80汐見台中
7位 59.68都田中
予選 13組
1位 53.82原中
2位 54.00中川西中
3位 56.18舞岡中
4位 56.28南高附属中
5位 56.34富岡中
6位 57.83秋葉中
7位 61.76日野南中
予選 14組
1位 53.19領家中
2位 53.62大鳥中
3位 54.47六角橋中
4位 55.11東山田中
5位 55.42西金沢中
6位 55.81瀬谷中
7位 56.97大正中
決勝
1位 51.69寺尾中
2位 52.06公文国際中
3位 52.08中山中
4位 52.20山内中
5位 52.38豊田中
6位 52.47領家中
7位 52.54樽町中
8位 53.02希望が丘中
決勝【中1】
1位 1.44 霜田 明梨(1) 万騎が原中
2位 1.44 尾山 心音(1) 西本郷中
3位 1.38 倉沢 彩華(1) 保土ケ谷中
4位 1.38 信国 葵海(1) 洋光台二中
5位 1.35 南 美々(1) 栗田谷中
6位 1.30 佐藤 希咲(1) 富岡中
6位 1.30 堀越 心優(1) 岩崎中
8位 1.30 阿部 心音(1) 希望が丘中
9位 1.30 西 未桜(1) 新田中
10位 1.25 丸古 玖羚愛(1) 南瀬谷中
11位 1.25 原田 芽依(1) 戸塚中
12位 1.25 大塚 杜和(1) 日吉台中
13位 1.25 橋本 怜桜(1) 原中
14位 1.25 西 ひかり(1) 茅ケ崎中
15位 1.20 中村 玲菜(1) 末吉中
16位 1.20 井上 優花(1) 宮田中
17位 1.20 内山 果音(1) 横浜田奈中
18位 1.20 大塚 ひなの(1) 釜利谷中
19位 1.20 村井田 怜花(1) 寺尾中
20位 1.20 橋本 悠里(1) 浜・緑が丘中
21位 1.20 渋谷 柚葵(1) 笹下中
22位 1.20 若野 美羽(1) 生麦中
23位 1.20 鈴木 寛奈(1) 永田中
決勝【中2】
1位 1.54 馬場 蓮(2) 中川西中
2位 1.48 高橋 雛理(2) 新田中
3位 1.45 石田 奈子(2) 日吉台中
4位 1.45 伊藤 華夏(2) 上郷中
5位 1.40 山田 優依(2) 樽町中
6位 1.40 無盡 希央(2) 寺尾中
7位 1.40 赤坂 たんぽぽ(2) 篠原中
7位 1.40 青木 稟果(2) 希望が丘中
8位 1.40 坂爪 紗代(2) 保土ケ谷中
9位 1.40 山本 柚葉(2) 栗田谷中
10位 1.40 市原 実桜(2) 西本郷中
11位 1.35 古屋 采海(2) あかね台中
12位 1.35 右田 加恵(2) 生麦中
13位 1.35 増子 央(2) 汐見台中
14位 1.35 山田 美咲(2) 瀬谷中
15位 1.35 工藤 彩心(2) 小田中
16位 1.35 畑中 瑞希(2) 川和中
17位 1.30 三田 柚月(2) 六角橋中
18位 1.30 中村 桃彩(2) すすき野中
19位 1.30 寺岡 莉桜(2) 茅ケ崎中
20位 1.30 小川 紗恵(2) 都田中
21位 1.30 指籏 里菜(2) 横浜田奈中
22位 1.30 杉山 さくら(2) 洋光台二中
23位 1.30 村上 栞奈(2) 下瀬谷中
24位 1.30 河合 結子(2) 釜利谷中
25位 1.30 石原 菜帆(2) 名瀬中
26位 1.30 薮 真優(2) 南高附属中
27位 1.30 高橋 美晴(2) 西金沢中
28位 1.25 中村 陽花理(2) 中川中
29位 1.25 川嵜 ありす(2) 浜・緑が丘中
30位 1.25 手島 陽世(2) 横浜橘中
31位 1.25 池田 綾音(2) 大鳥中
32位 1.25 滝沢 璃乃(2) 岩井原中
33位 1.25 芳我 真琴(2) 山内中
34位 1.25 首藤 翠(2) 平楽中
決勝
1位 2.40 望月 葵(2) 小田中
2位 2.00 清水 暖乃香(2) 上菅田中
決勝【中1】
1位 5.04 (0.3) 加藤 菜々(1) 希望が丘中
2位 4.73 (0.6) 滝沢 華蓮(1) 六角橋中
3位 4.43 (1.5) 古里 優芽(1) 新田中
4位 4.35 (0.3) 杉本 真優(1) 横浜吉田中
5位 4.30 (0.5) 半田 瑞姫(1) 保土ケ谷中
6位 4.23 (1.2) 鈴木 柊花(1) 菅田中
7位 4.21 (0.3) 斎藤 桜子(1) 中川西中
8位 4.20 (1.6) 斎藤 優衣(1) 釜利谷中
9位 4.08 (0.9) 河瀬 姫菜(1) 山内中
11位 4.00 (0.1) 鈴木 七海(1) 大正中
12位 3.99 (1.8) 西田 靖菜(1) 中山中
13位 3.97 (0.2) 小嶋 諒子(1) 上菅田中
14位 3.97 (0.4) 小泉 喜愛(1) 浜・緑が丘中
15位 3.96 (0.6) 足立 香莉奈(1) 中和田中
16位 3.95 (0.0) 浅野 花桜(1) 泉が丘中
17位 3.93 (0.1) 西川 杏菜(1) 岩崎中
18位 3.90 (0.1) 寺門 玲菜(1) 茅ケ崎中
19位 3.87 (0.4) 松居 陽奈(1) あかね台中
20位 3.87 (1.1) 荒木 麻優子(1) 戸塚中
21位 3.84 (1.0) 篠山 那弥子(1) 十日市場中
22位 3.81 (1.7) 斎藤 有咲(1) 浦島丘中
23位 3.80 (0.7) 祢津 千紘(1) 横浜田奈中
決勝【中2】
1位 5.03 (0.5) 天野 摘麦(2) 奈良中
2位 4.99 (2.2) 阿部 風花(2) 鶴ケ峯中
3位 4.88 (0.7) 丹羽 珠美(2) 山内中
4位 4.76 (0.4) 舟羽 樺音(2) 六角橋中
5位 4.72 (-0.5) 戸塚 陽菜(2) 岩崎中
6位 4.68 (0.4) 永森 さき(2) 寺尾中
7位 4.66 (-0.9) 小泉 萌花(2) 東山田中
8位 4.59 (1.6) 江口 こはる(2) 釜利谷中
9位 4.54 (0.5) 千葉 颯季(2) 洋光台二中
10位 4.53 (2.5) 小泉 寿々花(2) 栗田谷中
11位 4.41 (0.9) 岡 綾乃(2) 平戸中
12位 4.41 (0.8) 鈴木 瑚菜(2) 汲沢中
13位 4.39 (1.8) 小林 舞音(2) 川和中
14位 4.39 (1.4) 深沢 京花(2) 大綱中
15位 4.36 (0.8) 大津 咲良(2) 西金沢中
16位 4.33 (0.9) 佐藤 詩乃(2) 本牧中
17位 4.30 (0.3) 沢田 朋実(2) 日吉台中
18位 4.29 (1.4) 春口 結南(2) 名瀬中
19位 4.26 (1.0) 三浦 心音(2) いずみ野中
20位 4.22 (0.0) 伊井 理沙子(2) 豊田中
21位 4.22 (2.0) 横田 侑奈(2) 大道中
22位 4.21 (1.5) 玉川 葵(2) 西本郷中
決勝【中1】
1位 9.34 横谷 帆乃果(1) 上菅田中
2位 9.07 伊藤 日菜子(1) 十日市場中
3位 8.42 相馬 璃乃(1) 菅田中
4位 8.29 田中 里奈(1) 南希望が丘中
5位 8.12 植木 雲雀(1) 新田中
6位 7.89 村田 優光(1) 浜・緑が丘中
7位 7.57 大池 栞(1) 名瀬中
8位 7.20 福光 椰衣(1) 舞岡中
9位 7.17 谷田部 衣織(1) 市場中
10位 7.15 丸山 明莉(1) 原中
決勝【中2】
1位 12.11 平田 悠希子(2) 浜・緑が丘中
2位 9.90 中根 千里(2) 中山中
3位 9.76 谷津田 桃恵(2) 汐見台中
4位 9.55 田村 紬季(2) 保土ケ谷中
5位 9.36 松岡 ほなみ(2) 上菅田中
6位 9.35 井手 希(2) 東山田中
7位 9.29 湯浅 舞衣(2) 生麦中
8位 9.23 田中 凛(2) 十日市場中
9位 8.83 岩元 美桜(2) 小田中
10位 8.69 寺園 奈央(2) 荏田南中
11位 8.66 高橋 花梨(2) 横浜吉田中
12位 8.59 河田 桃苗(2) 本牧中
13位 8.58 高橋 朱成(2) 領家中
14位 8.53 森 ほのか(2) 大綱中
15位 8.45 山中 志音(2) 浜・西中
16位 8.25 沢田 彩未(2) 金沢中
17位 8.19 小松 楓(2) 山内中
18位 8.13 近藤 佑果(2) 名瀬中

フォローする