東京都高校駅伝 2021 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、東京都高校駅伝速報・大会結果を掲載しています。

全国
北海道
東北
関東
北信越
新潟
東海
近畿
中国
四国
九州

大会毎のカテゴリー

東京都高校駅伝

会場:荒川 緊急用河川敷道路 (戸田橋 ~笹目)
開催日:2021年10月30日

コース2021年

course

東京都高校駅伝

決勝
1位 2.06.57國學院久我山高
2位 2.07.32拓大一高
3位 2.09.04城西高
4位 2.09.31東京実高
5位 2.10.25駒大高高
6位 2.10.38東京高
7位 2.11.52早稲田実高
8位 2.15.14保善高
9位 2.17.44大東一高
10位 2.18.06都富士森高
11位 2.18.41都福生高
12位 2.18.48東海大菅生高
13位 2.20.06東海大高輪台高
14位 2.20.18都田無高
15位 2.21.03都日野台高
16位 2.21.10都東大和高
17位 2.21.23日体大荏原高
18位 2.22.48淑徳巣鴨高
19位 2.23.18都駒場高
20位 2.23.34早大学院高
21位 2.26.20岩倉高
22位 2.26.24日大櫻丘高
23位 2.27.30都上水高
24位 2.28.00都武蔵高
25位 2.28.18都若葉総合高
26位 2.28.31立正大付立正高
27位 2.28.37都松が谷高
28位 2.28.41都武蔵野北高
29位 2.29.02都西高
30位 2.29.05専大附高
31位 2.29.39青稜高
32位 2.30.06立教池袋高
33位 2.30.38青山学院高
34位 2.30.53都文京高
35位 2.31.02法政高
36位 2.31.18芝高
37位 2.31.22八王子高
38位 2.31.54明中八王子高
39位 2.32.29都八王子東高
40位 2.32.55中大杉並高
41位 2.33.58都立川高
42位 2.34.21都日比谷高
43位 2.34.23都町田高
44位 2.34.26國學院高
45位 2.34.50都小岩高
46位 2.35.21日大鶴ケ丘高
47位 2.36.32城北高
48位 2.36.33都国分寺高
49位 2.36.56都国立高
50位 2.36.58本郷高
51位 2.37.10明星高
52位 2.37.31都豊多摩高
53位 2.37.55東農大一高
54位 2.38.01都戸山高
55位 2.38.32日大二高
56位 2.38.33東京成徳高
57位 2.38.53都光丘高
58位 2.39.06都調布南高
59位 2.39.17都昭和高
60位 2.39.24駒場東邦高
61位 2.39.35日大三高
62位 2.39.40都足立新田高
63位 2.39.49都小金井北高
64位 2.41.47錦城高
65位 2.44.25都小山台高
66位 2.44.59都野津田高
67位 2.47.08学大附高
68位 2.48.00成城高
69位 2.48.18麻布高
70位 2.53.10都狛江高
71位 2.56.54武蔵野東高専高
72位 3.15.14正則学園高
 DNS中大附高
 DNF海城高
 DQ都青山高
 DNS八王子実践高
 DNS学習院高
決勝
1位 29.44 佐藤 有一(3) 拓大一高
2位 30.10 田中 純(2) 城西高
3位 30.14 伊東 夢翔(3) 國學院久我山高
4位 30.37 小平 敦之(2) 早稲田実高
5位 31.07 佐藤 陸(2) 東京高
6位 31.16 白石 将隆(3) 青山学院高
7位 31.19 吉村 智輝(3) 東京実高
8位 31.31 高梨 瑞葵(2) 淑徳巣鴨高
9位 31.40 永田 智基(2) 保善高
10位 31.41 寺田 周世(3) 都立川高
11位 31.45 菊地 恭太(2) 駒大高高
12位 31.50 奈良 慧弥(3) 都福生高
13位 31.53 金木 健次朗(3) 都田無高
14位 31.55 前田 柊貴(3) 日体大荏原高
15位 31.58 横田 哲太(3) 東海大菅生高
16位 32.20 置田 晴(3) 都富士森高
17位 32.49 長谷川 大翔(2) 東海大高輪台高
18位 32.50 小林 潤弥(3) 都松が谷高
19位 32.53 朝川 秀祐(1) 都日野台高
20位 32.54 光安 航希(3) 明星高
21位 33.07 長沢 匠人(3) 都東大和高
22位 33.07 大塚 彪冬(2) 日大櫻丘高
23位 33.08 鳴澤 侑弥(1) 都上水高
24位 33.12 伊藤 卓斗(2) 大東一高
25位 33.13 佐藤 匠(3) 都駒場高
26位 33.19 三井 悠暉(2) 芝高
27位 33.41 竹内 拓臣(3) 都若葉総合高
28位 33.43 熊谷 圭悟(2) 都文京高
29位 33.44 酒井 春太(3) 法政高
30位 33.47 三好 翔大(2) 立正大付立正高
31位 33.55 杉本 琉玖(2) 國學院高
32位 34.04 関野 和広(2) 都西高
33位 34.06 澁谷 優斗(2) 東農大一高
34位 34.08 廣瀬 幸史朗(2) 専大附高
35位 34.18 二瓶 真一(2) 早大学院高
36位 34.26 新藤 源生(2) 都武蔵高
37位 34.34 宇都宮 光希(1) 都足立新田高
38位 34.41 鳴澤 麻音(2) 岩倉高
39位 34.46 吉田 悠翔(2) 都武蔵野北高
40位 34.47 木村 凛太朗(2) 都戸山高
41位 34.52 山崎 康喜(2) 青稜高
42位 34.58 石渡 響(3) 中大杉並高
43位 35.11 伊藤 健成(1) 明中八王子高
44位 35.14 西村 拓真(2) 都昭和高
45位 35.17 飯髙 雄翔(2) 日大鶴ケ丘高
46位 35.30 近藤 周(1) 都日比谷高
47位 35.32 青尾 恒(2) 日大二高
48位 35.43 武藤 孝太郎(2) 錦城高
49位 35.44 井戸下 風駕(1) 都国分寺高
50位 35.45 高橋 快周(1) 八王子高
51位 35.47 柴田 耕佑(2) 都八王子東高
52位 35.48 飯沼 和也(2) 都国立高
53位 35.52 阿部 敏宙(2) 都光丘高
54位 36.01 當麻 晴大(2) 都小金井北高
55位 36.06 栗原 大芽(3) 立教池袋高
56位 36.40 柳田 然(2) 東京成徳高
57位 36.44 早乙女 秀太(2) 都豊多摩高
58位 37.14 小林 優人(2) 都小岩高
59位 37.16 新本 航平(1) 駒場東邦高
60位 37.19 渡辺 光彦(2) 都町田高
61位 37.25 鈴木 慧介(2) 日大三高
62位 37.27 中野 大陸(1) 都野津田高
63位 37.37 山榮 馨(2) 都小山台高
64位 37.55 橋本 眞澄(2) 都調布南高
65位 37.58 青山 和広(1) 学大附高
66位 38.20 萩田 雄介(1) 成城高
67位 38.21 筒井 知洋(2) 本郷高
68位 39.15 遠藤 凛久(1) 都狛江高
69位 39.19 塩田 優斗(2) 城北高
70位 39.50 小川 怜基(1) 麻布高
71位 40.44 畑山 直之(3) 武蔵野東高専高
72位 42.19 鳴瀧 優希(2) 海城高
73位 44.24 佐藤 豪(3) 正則学園高
決勝
1位 8.36 中塚 優我(3) 東京実高
2位 8.40 大島 拓人(1) 城西高
3位 8.41 佐藤 真也(3) 駒大高高
3位 8.41 本間 創(2) 國學院久我山高
5位 8.48 植村 寿輝也(2) 東京高
5位 8.48 岡部 州(1) 拓大一高
7位 8.53 前田 蓮(3) 早稲田実高
8位 9.11 小林 優良(3) 大東一高
8位 9.11 大竹 爾喜(2) 立教池袋高
10位 9.13 駿藤 直也(3) 保善高
11位 9.18 清水 大成(3) 都日野台高
12位 9.24 八木沢 朱雀(1) 淑徳巣鴨高
13位 9.25 松島 翔和(1) 都田無高
14位 9.30 鈴木 崚太(2) 都福生高
15位 9.33 渡部 翔貴(2) 都東大和高
16位 9.34 岡部 真大(3) 専大附高
16位 9.34 角野 正登(1) 東海大菅生高
18位 9.35 今平 透吾(3) 明星高
19位 9.36 鈴木 宏太郎(2) 都西高
19位 9.36 髙見 隼人(2) 都駒場高
21位 9.39 油本 晃輝(2) 日体大荏原高
22位 9.42 ナディア ジョイ海藍人(2) 都富士森高
23位 9.45 福田 喜介(3) 日大櫻丘高
24位 9.55 國武 大喜(1) 東海大高輪台高
24位 9.55 宮本 遼人(3) 早大学院高
26位 10.01 有山 将太郎(1) 明中八王子高
27位 10.09 元木 陽輝(2) 都上水高
28位 10.13 木本 康太(1) 都町田高
29位 10.14 伊藤 結莞(3) 都国分寺高
30位 10.15 丹野 幸輝(2) 岩倉高
31位 10.18 齋藤 春音(2) 東農大一高
32位 10.22 内山 遼太郎(1) 都文京高
33位 10.23 小林 勇裕(1) 都松が谷高
33位 10.23 川口 周吾(1) 本郷高
35位 10.25 橋本 晃太(3) 八王子高
35位 10.25 村川 勇翔(1) 青稜高
37位 10.27 野見山 蒼太(2) 都八王子東高
38位 10.28 市川 桧成(1) 青山学院高
39位 10.31 伊藤 聖悟(1) 立正大付立正高
40位 10.32 河野 泰幸(2) 都武蔵野北高
41位 10.36 森 響己(1) 都立川高
42位 10.38 森脇 勇成(1) 駒場東邦高
43位 10.39 後藤 遼太(3) 日大鶴ケ丘高
44位 10.44 高田 幸太(2) 東京成徳高
44位 10.44 武内 奏磨(2) 中大杉並高
46位 10.46 渥美 陽仁(1) 日大二高
47位 10.53 中島 雅斗(2) 日大三高
48位 10.54 宮川 遥聖(2) 都足立新田高
49位 10.55 馬場 竜之介(1) 都日比谷高
50位 10.58 源 謙二郎(1) 城北高
51位 11.00 茅野 鈴太(2) 芝高
52位 11.01 菅沼 雄大(1) 都調布南高
53位 11.05 川崎 友裕(1) 都武蔵高
54位 11.07 齋藤 佑太(2) 都小金井北高
55位 11.09 渡邊 空翔(1) 都野津田高
56位 11.10 竹内 大翔(1) 國學院高
57位 11.12 山内 知哉(1) 海城高
58位 11.20 堀江 巧(2) 都昭和高
59位 11.22 髙橋 優斗(3) 都光丘高
60位 11.24 佐藤 正琢(1) 成城高
61位 11.32 川崎 颯太(3) 法政高
62位 11.35 戸辺 颯人(2) 都小山台高
63位 11.48 一條 将大朗(2) 都豊多摩高
63位 11.48 鎌田 光希(2) 都国立高
65位 11.51 川口 玲於(1) 学大附高
66位 11.53 杉村 晴多(2) 都狛江高
67位 11.56 小川 陸玖(2) 武蔵野東高専高
68位 11.58 菅谷 健太(2) 都小岩高
69位 12.02 桑田 陸駆(1) 錦城高
70位 12.08 町野 豪紀(1) 都戸山高
71位 12.36 草薙 新大(1) 都若葉総合高
72位 13.23 除野 智充(1) 麻布高
73位 16.52 前田 拓真(2) 正則学園高
決勝
1位 24.27 鈴木 耕太郎(2) 國學院久我山高
2位 24.35 伊藤 匠海(2) 拓大一高
3位 24.58 伊藤 優真(2) 城西高
4位 25.17 侭田 直哉(2) 駒大高高
5位 25.31 吉倉 ナヤブ直希(1) 早稲田実高
6位 25.38 前原 秀一郎(3) 東京実高
7位 25.41 矢原 功大(2) 東京高
8位 26.12 新井 優作(3) 都富士森高
9位 26.16 氷見 亮太(3) 保善高
10位 26.17 若林 春太(3) 大東一高
11位 26.42 西岡 樹輝(3) 都若葉総合高
12位 26.48 笠川 優(3) 都田無高
13位 26.52 伊藤 礼哉(2) 都福生高
13位 26.52 衞本 和弘(1) 東海大高輪台高
15位 26.57 有川 紘樹(2) 都武蔵高
16位 27.08 橋本 将汰(2) 立正大付立正高
17位 27.11 阿比留 天平(1) 淑徳巣鴨高
18位 27.16 岡田 陸(1) 早大学院高
19位 27.29 石田 武陽(1) 都日野台高
20位 27.34 村山 海斗(3) 東海大菅生高
21位 27.36 髙橋 勇樹(2) 都西高
22位 27.37 福岡 勇太(3) 日体大荏原高
23位 27.46 勝田 悠月(2) 都文京高
24位 27.51 小澤 廣大(2) 都東大和高
25位 27.54 今井 聖也(3) 都武蔵野北高
26位 27.59 隅内 虎太郎(3) 法政高
27位 28.02 田中 優樹(1) 城北高
28位 28.04 竹澤 巧真(3) 日大櫻丘高
29位 28.06 並木 司(3) 専大附高
30位 28.13 三森 友晴(2) 岩倉高
31位 28.20 髙木 陽(2) 都駒場高
32位 28.38 宮野 大己(2) 青稜高
33位 28.47 松尾 羽琉(1) 都小岩高
34位 28.51 筥崎 匠朗(1) 都戸山高
35位 29.12 竹腰 環(2) 芝高
36位 29.16 佐藤 森(1) 都町田高
37位 29.18 目黒 駿之介(3) 中大杉並高
38位 29.26 見付 叙為(2) 都光丘高
39位 29.32 角井 菜種(1) 都松が谷高
40位 29.39 渡邊 悠希(2) 都八王子東高
41位 29.42 新野 陸(2) 錦城高
42位 29.48 秋羽 黎(1) 都立川高
42位 29.48 東山 将吾(1) 駒場東邦高
44位 29.49 八尾 仁嵩(1) 本郷高
45位 29.50 塚本 尊(2) 都上水高
46位 29.52 佐藤 颯人(2) 都調布南高
46位 29.52 沼倉 圭吾(2) 都国立高
48位 30.01 向中野 遥(1) 都豊多摩高
49位 30.02 八木 達也(2) 國學院高
49位 30.02 神山 雷羅(2) 八王子高
51位 30.05 上野 翔太郎(2) 立教池袋高
52位 30.12 大下 寛貴(2) 東京成徳高
53位 30.23 志村 一瑠(1) 青山学院高
54位 30.25 秋元 雄生(2) 日大鶴ケ丘高
55位 30.33 高階 凜登(1) 都小山台高
56位 30.38 吉田 陸人(1) 都日比谷高
57位 30.40 菅野 勇汰(1) 都足立新田高
58位 30.44 丹羽 太一(2) 日大二高
59位 30.45 原藤 大祐(3) 明中八王子高
60位 31.12 公門 悠(2) 明星高
61位 31.14 山本 健太朗(1) 都国分寺高
62位 31.34 山田 祥理(2) 日大三高
63位 31.50 杉本 一晟(2) 東農大一高
64位 31.55 万波 和紀(1) 都昭和高
65位 32.26 山崎 和也(2) 都小金井北高
66位 32.34 佐川 景亮(1) 成城高
67位 33.28 藤原 成陽(2) 武蔵野東高専高
68位 33.35 今井 晟人(2) 学大附高
69位 33.55 大川 要(1) 麻布高
70位 34.44 金井 優弥(2) 正則学園高
71位 34.48 米田 恵太朗(2) 都狛江高
72位 35.53 鈴木 寅雄(1) 都野津田高
決勝
1位 24.32 永野 佑迅(2) 國學院久我山高
2位 24.57 樋口 ワシリー(3) 東京高
3位 25.01 平井 璃空(1) 拓大一高
4位 25.02 天海 創太(3) 駒大高高
5位 25.07 室井 真(2) 東京実高
6位 25.42 岡村 享一(1) 城西高
7位 25.44 齋藤 英介(3) 早稲田実高
8位 26.40 組谷 健人(3) 大東一高
9位 26.42 柴田 航佑(2) 都富士森高
10位 26.47 浦出 虎之介(2) 保善高
11位 26.48 森 海斗(3) 都福生高
12位 27.25 渡邊 八玖雲(3) 東海大菅生高
13位 27.35 出 義明(2) 都東大和高
13位 27.35 山谷 功樹(3) 日体大荏原高
15位 27.39 鈴木 飛雄馬(2) 都田無高
16位 27.44 山原 隼人(2) 東海大高輪台高
17位 27.49 小原 颯斗(2) 早大学院高
18位 27.51 藤田 東湖(1) 都日野台高
19位 28.11 中嶋 啓太(1) 岩倉高
20位 28.14 鈴木 健紀(2) 都駒場高
21位 28.16 宮坂 陸斗(1) 淑徳巣鴨高
22位 28.20 田端 稜希(1) 都若葉総合高
23位 28.29 三好 修司(2) 芝高
24位 28.30 野溝 遼太(2) 都西高
25位 28.31 齊木 捷人(2) 法政高
26位 28.32 山口 隼人(1) 八王子高
27位 28.45 齋藤 玄樹(1) 都松が谷高
28位 28.47 田山 舷斗(2) 都武蔵高
29位 29.04 大坪 悠希(1) 青稜高
30位 29.11 大浦 秀作(2) 都上水高
31位 29.14 永久保 智也(2) 立教池袋高
32位 29.17 古田 伶慈(1) 日大櫻丘高
33位 29.20 石川 拓東(1) 都日比谷高
34位 29.25 高林 祥生(3) 明中八王子高
35位 29.29 森 柚貴(1) 都武蔵野北高
36位 29.34 早川 楓馬(2) 東京成徳高
37位 29.44 山崎 統吾(3) 日大鶴ケ丘高
38位 29.47 増田 光希(1) 中大杉並高
39位 30.00 須田 康介(1) 都小岩高
40位 30.03 曽我 和弘(1) 日大二高
41位 30.12 岩元 一(1) 都町田高
42位 30.18 井上 友哉(2) 立正大付立正高
42位 30.18 伊藤 李央(2) 錦城高
44位 30.21 松本 大嗣(2) 駒場東邦高
45位 30.27 市原 恒太(3) 麻布高
46位 30.30 宮口 貴充(2) 専大附高
47位 30.55 堀江 泰晃(1) 城北高
48位 31.00 小倉 直途(2) 都八王子東高
49位 31.02 堀田 陸人(1) 本郷高
50位 31.10 清水 陽文(2) 都文京高
51位 31.13 相原 壮(1) 國學院高
52位 31.14 荒井 航汰(2) 都昭和高
53位 31.27 濵田 康平(1) 青山学院高
54位 31.30 稲葉 康介(2) 東農大一高
55位 31.31 加賀谷 奏和(2) 都立川高
56位 31.43 牧戸 一樹(2) 都国立高
57位 31.53 河口 優希(1) 都戸山高
58位 31.56 成田 蓮(2) 都小金井北高
59位 32.04 村井 悠人(1) 都国分寺高
60位 32.09 高木 鈴太郎(1) 都光丘高
61位 32.15 宍戸 悠哉(1) 都足立新田高
62位 32.18 木曽 敬太(1) 明星高
63位 32.23 大野 真太郎(1) 日大三高
64位 32.27 志田 裕紀(2) 都調布南高
64位 32.27 服部 翔太(1) 海城高
66位 32.35 木内 悠斗(2) 都豊多摩高
67位 32.51 貝川 真翔(1) 都野津田高
68位 33.29 前田 智也(1) 都小山台高
69位 33.42 三宅 凛太朗(1) 成城高
70位 34.03 橋本 理央(2) 学大附高
71位 35.38 留場 海(1) 都狛江高
72位 36.18 大野 稜平(2) 武蔵野東高専高
73位 39.18 宮宗 完吉(2) 正則学園高
決勝
1位 8.42 高橋 叶夢(1) 駒大高高
2位 8.43 大室 杏夢(2) 城西高
3位 8.47 中村 柊一(1) 東京実高
4位 8.49 藤川 岬汰(2) 拓大一高
5位 8.54 浅川 京平(1) 早稲田実高
6位 8.55 滝口 勝生(2) 東京高
7位 9.15 長滝 陸空斗(2) 保善高
7位 9.15 大槻 海翔(1) 都東大和高
9位 9.32 風間 大和(1) 淑徳巣鴨高
10位 9.36 白井 葵(1) 大東一高
11位 9.43 河野 望規(1) 都日野台高
11位 9.43 土屋 琉(2) 東海大菅生高
13位 9.52 勝本 悠友(1) 都富士森高
14位 9.59 栁田 雄太郎(2) 東海大高輪台高
14位 9.59 青木 颯太(1) 日体大荏原高
16位 10.06 綾部 拓直(3) 早大学院高
17位 10.09 清野 悠介(1) 明中八王子高
18位 10.12 西村 拓海(2) 都田無高
19位 10.14 鈴木 琳太郎(2) 都駒場高
20位 10.26 八波 夏毅(2) 都八王子東高
21位 10.27 佐藤 貴彦(3) 都豊多摩高
22位 10.36 今屋 岳斗(2) 日大櫻丘高
22位 10.36 郡司 聖也(2) 岩倉高
22位 10.36 西 光一朗(1) 都松が谷高
25位 10.39 平田 智暉(1) 都町田高
26位 10.41 大出 慎太朗(1) 都国立高
27位 10.42 新居 大空(2) 都福生高
28位 10.43 柳生 浩明(2) 都武蔵野北高
28位 10.43 室田 亮輔(1) 中大杉並高
30位 10.44 稲見 祐人(2) 本郷高
30位 10.44 横山 潮音(3) 専大附高
32位 10.46 田村 幸之助(3) 八王子高
33位 10.52 佐々布 遼冴(2) 都文京高
34位 10.55 川上 真太郎(1) 國學院高
35位 10.57 溝端 樹(1) 学大附高
35位 10.57 松尾 健寿(1) 青山学院高
35位 10.57 上野 亜貴斗(2) 立教池袋高
38位 10.58 岩元 勇哩(1) 都日比谷高
39位 11.00 宮田 潮音(2) 立正大付立正高
39位 11.00 羅 斐格(1) 都武蔵高
39位 11.00 山崎 太哉(1) 都小金井北高
42位 11.03 今泉 大和(2) 城北高
43位 11.04 鈴木 淳平(1) 都調布南高
44位 11.06 鈴木 駿豊(1) 芝高
45位 11.09 加藤 優拓(3) 都国分寺高
46位 11.10 土井 俊哉(2) 日大三高
47位 11.12 小林 隆希(3) 明星高
48位 11.13 松崎 光(2) 都野津田高
48位 11.13 箱田 磨生(1) 成城高
50位 11.18 永川 陸(1) 都上水高
51位 11.19 西山 響(1) 都昭和高
52位 11.22 犬飼 陽光(2) 都小岩高
53位 11.23 海老澤 ハサンアリ(3) 都光丘高
54位 11.28 曹 銘格(1) 青稜高
55位 11.32 金子 優太(1) 都若葉総合高
56位 11.34 福村 進悟(2) 都狛江高
57位 11.40 小俣 瑛溜(1) 都小山台高
57位 11.40 金澤 侑生(1) 都西高
59位 11.42 西山 靖一朗(1) 麻布高
60位 11.43 大谷 拓斗(2) 都足立新田高
61位 11.45 平本 敬大(2) 東京成徳高
62位 11.52 福澤 智哉(1) 法政高
63位 12.00 小倉 陵太郎(1) 日大二高
64位 12.04 有田 竜基(2) 東農大一高
65位 12.11 羽鳥 魁(1) 日大鶴ケ丘高
66位 12.27 秋山 敬聖(1) 海城高
66位 12.27 津田 裕斗(2) 駒場東邦高
68位 12.38 板井 彰太朗(1) 都戸山高
69位 12.46 渡部 航太(1) 錦城高
70位 13.03 岩熊 海斗(2) 都立川高
71位 13.16 遠藤 淳之佑(1) 武蔵野東高専高
72位 14.15 齋藤 駿輝(2) 正則学園高
決勝
1位 15.02 中島 優太(2) 駒大高高
2位 15.06 尾熊 迅斗(1) 東京実高
3位 15.07 飯國 新太(1) 國學院久我山高
4位 15.19 小美野 諒(2) 拓大一高
5位 15.25 三浦 海(3) 城西高
6位 15.30 北川 凛太朗(2) 東京高
7位 15.47 加藤 優門(3) 早稲田実高
8位 15.54 谷城 勇気(2) 保善高
9位 16.03 丸茂 光樹(3) 大東一高
10位 16.06 小林 直路(2) 都富士森高
11位 16.07 佐野 元輝(1) 東海大菅生高
12位 16.21 掛橋 勇希(3) 東海大高輪台高
13位 16.29 川嶋 康駿(3) 立教池袋高
14位 16.44 河野 俊亮(1) 都上水高
15位 16.50 黒野 翔太(2) 都田無高
16位 16.52 奥戸 翼(1) 淑徳巣鴨高
17位 16.53 保枝 和磨(2) 都駒場高
18位 16.55 奥寺 凜(2) 都福生高
19位 16.57 平田 昇大(2) 都武蔵野北高
20位 16.58 村井 涼晟(3) 都小岩高
21位 17.00 大江 悠暉(1) 都日野台高
21位 17.00 山田 勇斗(2) 日体大荏原高
23位 17.04 柿森 悠真(2) 早大学院高
24位 17.06 小澤 駿平(1) 都東大和高
25位 17.15 新井 瑞己(2) 岩倉高
26位 17.16 高田 悠生(3) 八王子高
27位 17.17 濵野 友大朗(3) 日大三高
28位 17.42 田村 友成(3) 日大鶴ケ丘高
29位 17.44 髙橋 海翔(1) 日大櫻丘高
30位 17.46 松岡 李樹(2) 明中八王子高
31位 17.49 本田 颯斗(1) 立正大付立正高
32位 17.54 大石 樹(1) 都日比谷高
33位 17.55 髙野 隼大(1) 都八王子東高
34位 17.59 小池 勇貴(2) 都武蔵高
35位 18.02 山口 赳弘(1) 専大附高
36位 18.05 梅田 天太(1) 東農大一高
36位 18.05 勝村 海斗(1) 城北高
38位 18.14 村上 夏樹(2) 駒場東邦高
39位 18.16 馬越 晴大(1) 都小金井北高
40位 18.18 今村 陽斗(1) 青山学院高
41位 18.21 井原 滉一(1) 都文京高
41位 18.21 嘉本 翔太(2) 國學院高
43位 18.24 中原 謙心(1) 都若葉総合高
44位 18.31 田中 広喜(2) 都野津田高
45位 18.33 田村 結(1) 都町田高
46位 18.34 徳嶋 幸太郎(2) 青稜高
47位 18.38 西村 友翔(2) 都昭和高
47位 18.38 今井 龍伍(1) 都豊多摩高
49位 18.47 東海林 芳輝(2) 本郷高
50位 18.56 山野 充輝(1) 都国分寺高
51位 19.00 河合 一樹(1) 都戸山高
52位 19.01 麻生 涼(2) 都調布南高
52位 19.01 五十嵐 琉晟(2) 都狛江高
54位 19.02 小林 真心(1) 都西高
55位 19.03 大住 悠(1) 中大杉並高
56位 19.20 北谷 康朗(2) 都立川高
57位 19.30 伊藤 良真(3) 法政高
58位 19.32 藤田 隼輝(1) 都足立新田高
59位 19.35 篠田 晃希(1) 都光丘高
60位 19.38 山田 京周(2) 東京成徳高
60位 19.38 上杉 奏斗(1) 都松が谷高
62位 19.46 元田 睦大(1) 麻布高
63位 19.49 穴井 蒼一郎(1) 海城高
63位 19.49 伊藤 塁(2) 芝高
63位 19.49 渡邉 一輝(2) 都国立高
66位 20.00 曽根 瑠太(1) 明星高
67位 20.08 岩崎 陵央(1) 日大二高
68位 20.11 中山 由祈也(2) 学大附高
69位 20.13 班目 心(1) 錦城高
70位 20.14 永原 大輝(2) 都小山台高
71位 20.28 内藤 樹(2) 武蔵野東高専高
72位 20.33 篠田 有真(1) 成城高
73位 21.39 藤澤 侑大(2) 正則学園高
決勝
1位 15.16 筒井 涼(3) 拓大一高
2位 15.20 藤尾 岳穂(1) 國學院久我山高
3位 15.26 鈴木 愛音(1) 城西高
4位 15.40 曽田 透真(3) 東京高
5位 15.56 佐藤 大心(1) 駒大高高
6位 16.04 中村 駿佑(3) 都福生高
7位 16.09 宮下 和丸(2) 保善高
8位 16.26 元山 怜(3) 早稲田実高
8位 16.26 伊藤 正宗(2) 東海大高輪台高
10位 16.27 和田 勇樹(2) 東海大菅生高
11位 16.38 日景 翼(2) 青稜高
12位 16.43 浅野 遥斗(2) 都東大和高
13位 16.45 西田 龍駕(1) 大東一高
14位 16.48 柴田 陸(1) 都駒場高
15位 16.49 佐々木 大輔(2) 都日野台高
16位 16.53 三浦 想太(1) 都松が谷高
17位 17.03 德永 北斗(3) 都若葉総合高
18位 17.06 手島 結矢(3) 早大学院高
19位 17.09 爲政 龍大(2) 岩倉高
20位 17.10 市倉 悠椰(3) 都上水高
21位 17.12 鈴木 清之助(2) 都富士森高
21位 17.12 濵島 秀陽(1) 都国分寺高
23位 17.15 酒井 笙太郎(1) 都国立高
23位 17.15 砂川 友志(2) 都八王子東高
25位 17.18 田畑 郁登(3) 都豊多摩高
26位 17.31 内田 賢吾(2) 都田無高
27位 17.38 渡邉 識史(3) 日体大荏原高
28位 17.46 佐藤 匡隼(3) 都調布南高
28位 17.46 工藤 彰悟(2) 都武蔵高
30位 17.49 新井 知翔(3) 青山学院高
31位 17.51 木下 富美之(1) 日大櫻丘高
32位 17.52 荻島 朋弥(2) 本郷高
33位 17.54 諸井 健亮(3) 法政高
34位 17.55 手塚 烈王(1) 都野津田高
35位 17.58 渡部 優樹(2) 立正大付立正高
36位 17.59 坂田 雅澪(2) 都立川高
37位 18.01 佐藤 雄基(2) 専大附高
38位 18.04 大野 寧央(3) 立教池袋高
39位 18.10 小室 俊輔(2) 城北高
40位 18.11 松良 竜我(1) 都町田高
41位 18.20 櫨山 朋也(3) 都武蔵野北高
42位 18.22 中川 雄太(1) 中大杉並高
43位 18.23 小峰 丈明(2) 芝高
44位 18.31 友岡 青慈(1) 都小岩高
45位 18.33 鈴木 脩矢(2) 学大附高
46位 18.34 吉本 尚之(1) 都西高
47位 18.36 阪 啓輝(2) 八王子高
48位 18.37 岩元 快龍(1) 明中八王子高
49位 18.39 水野 春久(1) 都文京高
50位 18.44 渡辺 裕矢(2) 都戸山高
51位 18.50 上田 涼太(1) 國學院高
52位 18.53 星野 琉人(1) 日大三高
53位 19.03 森田 海斗(1) 都小金井北高
54位 19.06 伊藤 健太(1) 都日比谷高
54位 19.06 堀川 悠吾(3) 都光丘高
56位 19.15 丹羽 俊尊(1) 麻布高
57位 19.17 谷口 官匡(3) 都小山台高
58位 19.19 橋本 結次郎(1) 日大二高
59位 19.23 水流 慎平(1) 日大鶴ケ丘高
60位 19.37 昼神 光汰(3) 都昭和高
61位 19.57 戸田 大陽(1) 海城高
62位 19.59 田中 亮真(1) 明星高
63位 20.00 戸谷 嘉宏(1) 東京成徳高
64位 20.02 大橋 史(1) 淑徳巣鴨高
64位 20.02 宮本 遥多(1) 東農大一高
64位 20.02 渡邊 将太(2) 都足立新田高
67位 20.14 佐藤 壮輔(1) 成城高
68位 20.40 野沢 湊(2) 駒場東邦高
69位 20.44 川村 昂大(3) 武蔵野東高専高
70位 21.01 須古 祐智(2) 都狛江高
71位 21.03 渡邊 大地(1) 錦城高
72位 24.02 關 公晴(2) 正則学園高
スポンサーリンク
決勝
1位 1.09.52順天高
2位 1.11.10錦城学園高
3位 1.12.09東京高
4位 1.12.43駒大高高
5位 1.15.34都上水高
6位 1.17.30都日野台高
7位 1.18.43都東大和高
8位 1.20.18國學院久我山高
9位 1.20.40都福生高
10位 1.20.53白梅学園高
11位 1.21.08東京実高
12位 1.22.31岩倉高
13位 1.22.53日大豊山女高
14位 1.23.28大東一高
15位 1.23.42都駒場高
16位 1.24.08都石神井高
17位 1.25.54中大杉並高
18位 1.26.13日大鶴ケ丘高
19位 1.26.40都西高
20位 1.26.59日体大桜華高
21位 1.27.13國學院高
22位 1.27.15都昭和高
23位 1.27.50晃華高
24位 1.27.54都高島高
25位 1.27.56都国分寺高
26位 1.28.39都小山台高
27位 1.28.59都文京高
28位 1.30.06東海大菅生高
29位 1.30.19東京成徳高
30位 1.32.02筑波大附高
31位 1.32.03錦城高
32位 1.32.06都立川高
33位 1.32.43法政高
34位 1.32.59都豊多摩高
35位 1.34.04都足立新田高
36位 1.35.08日大二高
37位 1.35.15駒込高
38位 1.35.26都国立高
39位 1.35.34都町田高
40位 1.35.59都新宿高
41位 1.36.45都武蔵野北高
42位 1.38.37都日比谷高
43位 1.38.54学習院女高
44位 1.40.25都小金井北高
 DNF都調布南高
 DNS都芦花高
決勝
1位 19.57 小川 陽香(2) 順天高
2位 19.59 塩入 百葉(3) 錦城学園高
3位 20.09 渋谷 菜絵(3) 駒大高高
4位 20.23 奥野 琴(3) 都上水高
5位 20.30 外間 礼那(3) 東京高
6位 20.41 森 彩夏(3) 東京実高
7位 20.53 廣尾 七海(3) 都日野台高
8位 21.30 勝 くるみ(2) 白梅学園高
9位 21.41 俵 やよい(3) 都東大和高
10位 22.06 杉田 好美(1) 都駒場高
11位 22.14 大川 心愛(1) 國學院久我山高
12位 22.15 降矢 知海(2) 都福生高
13位 22.51 風間 日菜子(2) 都国立高
14位 22.54 加藤 結生(3) 岩倉高
15位 23.04 鈴木 詩万(2) 晃華高
16位 23.08 松本 奏(2) 都石神井高
17位 23.41 寺川 奈那(1) 都西高
18位 23.46 中村 美海(2) 日大豊山女高
19位 23.57 大木 桃花(3) 都高島高
20位 24.01 新井 ほたる(1) 都文京高
21位 24.06 横田 葵(2) 都国分寺高
22位 24.07 日暮 叶夢(1) 國學院高
23位 24.08 青木 夏蓮(1) 東海大菅生高
24位 24.09 澤野 しえな(2) 都小山台高
25位 24.13 田中 希(2) 都昭和高
26位 24.17 緒方 友莉(1) 大東一高
27位 24.23 新道 彩子(2) 日大鶴ケ丘高
28位 24.35 織田 夢支(2) 筑波大附高
29位 24.38 中川 咲世(1) 中大杉並高
30位 24.38 山田 莉友(1) 日体大桜華高
31位 24.42 吉川 佳凛(1) 錦城高
32位 24.46 渡辺 七美(2) 都町田高
33位 25.03 佐々木 裕生(1) 都立川高
34位 25.21 岡田 奈月(1) 都武蔵野北高
35位 25.33 新里 美海(2) 都足立新田高
36位 25.47 雨宮 海(1) 東京成徳高
37位 25.56 井上 喜久海(2) 都豊多摩高
38位 26.12 池田 心優(2) 都調布南高
39位 26.25 小林 真緒(2) 法政高
40位 26.45 三橋 琴音(2) 学習院女高
41位 27.12 笹木 心晴(1) 日大二高
42位 27.40 是政 遥香(2) 駒込高
43位 28.13 佐藤 文香(2) 都新宿高
44位 29.21 大山 果桜(2) 都日比谷高
45位 29.55 加川 優里(2) 都小金井北高
決勝
1位 13.31 鈴木 美海(1) 順天高
2位 13.47 菅原 ひまわり(2) 錦城学園高
3位 14.04 森 まどか(3) 駒大高高
4位 14.22 長谷川 このみ(1) 東京高
5位 15.01 横山 美萌(1) 都東大和高
6位 15.05 川﨑 りか(2) 都上水高
7位 15.14 奥村 美咲(1) 都日野台高
8位 15.20 奥脇 彩花(3) 白梅学園高
9位 15.30 林 侑希子(1) 岩倉高
10位 15.38 福島 光姫(1) 東京実高
11位 15.48 大堀 千咲(1) 都福生高
12位 15.57 松本 明香里(2) 國學院久我山高
12位 15.57 河口 莉菜(1) 日大豊山女高
14位 15.59 武富 さくら(1) 都国分寺高
15位 16.11 宮城 葵衣(3) 大東一高
16位 16.15 草岡 祐希(2) 日体大桜華高
17位 16.31 川口 真莉子(2) 都西高
18位 16.33 有野 美梨(3) 都豊多摩高
19位 16.40 椎名 渚(1) 都石神井高
19位 16.40 伊藤 美咲(1) 日大鶴ケ丘高
21位 16.46 堤 香織(2) 都駒場高
22位 16.47 深澤 紗瑛(1) 都高島高
23位 16.49 小島 悠愛(2) 中大杉並高
24位 16.53 梶 星音(2) 晃華高
25位 16.59 片石 理咲(2) 國學院高
26位 17.07 中田 帆香(1) 日大二高
27位 17.15 杉山 若葉(2) 都小山台高
28位 17.20 信田 清香(3) 都昭和高
29位 17.26 佐野 朱花里(1) 東京成徳高
30位 17.28 南雲 桜(3) 法政高
31位 17.38 榎本 心奈(1) 都立川高
32位 17.39 小松 來未(2) 東海大菅生高
33位 17.52 中島 知音(1) 都調布南高
34位 17.58 広瀬 風花(1) 都文京高
35位 18.10 飯塚 りり(2) 筑波大附高
36位 18.18 木村 みゆう(2) 都足立新田高
37位 19.04 佐藤 那奈(1) 都町田高
38位 19.05 土屋 陽香(1) 錦城高
38位 19.05 山下 愛菜(2) 都国立高
40位 19.17 閑田 佑子(2) 都新宿高
41位 19.18 九島 瀬奈(1) 都日比谷高
42位 19.29 清水 麻央(2) 駒込高
43位 19.30 千田 菜央(1) 都武蔵野北高
44位 19.34 白岩 なつ美(1) 都小金井北高
45位 19.54 宮川 夏季(1) 学習院女高
決勝
1位 9.58 菅野 奈美(2) 順天高
2位 10.02 今井 亜実(1) 錦城学園高
3位 10.04 大野 實咲(2) 東京高
4位 10.12 瀧本 有杏(1) 駒大高高
5位 10.58 野口 未来(3) 都石神井高
6位 11.00 木本 詩菜(1) 都上水高
7位 11.04 水上 桜子(3) 國學院久我山高
8位 11.16 緑川 莉亜(2) 都東大和高
9位 11.19 鬼童 春花(3) 都日野台高
10位 11.31 西畑 桃花(2) 都駒場高
11位 11.32 松田 朋恵(3) 岩倉高
12位 11.35 小池 由夏(2) 大東一高
13位 11.42 藤田 恋(1) 日大豊山女高
14位 12.00 長野 桃子(1) 都福生高
15位 12.04 竺原 千種(1) 中大杉並高
16位 12.09 秋山 栞利(2) 都西高
17位 12.14 輿石 菜緒(3) 東京成徳高
18位 12.25 中村 雅(1) 國學院高
19位 12.34 田村 桃(1) 日体大桜華高
20位 12.35 古泉 紀花(3) 都昭和高
21位 12.38 宇野 凜咲(2) 都小山台高
22位 12.45 村野 一花(1) 錦城高
23位 12.49 那須 雪希(1) 都高島高
24位 12.51 番場 美琴(2) 東海大菅生高
25位 12.53 川﨑 真紀(3) 東京実高
26位 13.00 高橋 実結(1) 白梅学園高
27位 13.01 佐藤 美桜(1) 都調布南高
28位 13.08 村木 絵美(2) 都日比谷高
29位 13.13 土佐 和音(1) 日大鶴ケ丘高
30位 13.19 加藤 心寧(1) 都新宿高
31位 13.21 有村 実寿々(2) 筑波大附高
32位 13.24 三浦 伊吹(1) 都国分寺高
33位 13.27 白 採媛(1) 晃華高
34位 13.46 野間 千智(1) 都国立高
35位 13.49 清水 渚(2) 駒込高
36位 13.58 力丸 想実(2) 日大二高
37位 14.01 池田 さくら(1) 都立川高
38位 14.02 青山 結彩(1) 都文京高
39位 14.07 江上 和花(3) 法政高
40位 14.18 福島 遥(1) 都足立新田高
41位 14.29 大山 菜摘(1) 都町田高
42位 14.34 佐藤 珠希(1) 学習院女高
43位 14.40 澤﨑 水咲(1) 都武蔵野北高
44位 14.48 池田 智子(3) 都豊多摩高
45位 15.21 秋場 水玖(2) 都小金井北高
決勝
1位 9.55 須藤 花菜(3) 順天高
2位 10.14 武藤 由依(2) 錦城学園高
3位 10.27 佐々木 希(2) 東京高
4位 10.47 五十嵐 緩奈(1) 駒大高高
5位 10.54 成田 美奈(3) 都上水高
6位 11.16 京岡 優里(2) 白梅学園高
7位 11.38 三上 千尋(2) 大東一高
8位 11.40 川口 満有花(2) 都東大和高
9位 11.43 嶺元 心響(1) 國學院久我山高
10位 11.44 河本 彩音(1) 都日野台高
11位 11.53 神保 涼花(2) 日大鶴ケ丘高
12位 12.00 平塚 花愛(2) 都福生高
12位 12.00 小宮 希佳(1) 日大豊山女高
14位 12.14 小峰 佑奈(2) 中大杉並高
15位 12.26 藤島 明日賀(2) 都文京高
16位 12.33 高山 遥(3) 東京成徳高
17位 12.37 齊藤 来(2) 都駒場高
18位 12.42 成澤 南波(2) 都西高
19位 12.47 原山 亜夢(1) 都昭和高
20位 12.51 梶岡 渚紗(2) 都新宿高
20位 12.51 山本 桜子(3) 法政高
22位 12.53 馬塲 玲奈(2) 駒込高
23位 12.54 木田 輝(1) 都石神井高
24位 12.56 堤 さくら(1) 岩倉高
25位 13.01 澤井 菜々美(1) 日体大桜華高
26位 13.17 前野 彩栞(2) 都調布南高
27位 13.19 久保田 晴子(1) 都小山台高
27位 13.19 築地 佑茉(1) 晃華高
27位 13.19 野本 愛乃(3) 都高島高
30位 13.34 石橋 飛鳥(2) 都日比谷高
31位 13.35 角野 樹里(1) 東海大菅生高
32位 13.37 関川 舞(1) 國學院高
33位 13.42 石川 鈴華(2) 都足立新田高
34位 13.43 田村 沙代子(1) 錦城高
35位 13.54 北島 優紀(2) 筑波大附高
36位 13.55 橋本 小萩(1) 都小金井北高
37位 14.02 鈴木 彩珠(2) 都立川高
38位 14.05 櫻田 茉凛(3) 東京実高
38位 14.05 仲田 萌絵(2) 都武蔵野北高
40位 14.09 内田 朋美(1) 学習院女高
41位 14.12 栗田 佳歩(1) 都国分寺高
42位 14.19 三ノ上 奏愛(1) 都豊多摩高
43位 14.21 河本 賀帆(1) 日大二高
43位 14.21 金子 未奈(1) 都国立高
45位 15.04 中嶋 まひろ(1) 都町田高
決勝
1位 16.31 林 凜華(2) 順天高
2位 16.46 河野 花(2) 東京高
3位 17.08 岡田 華音(3) 錦城学園高
4位 17.31 吉岡 礼葉(1) 駒大高高
5位 17.51 磯野 友希(2) 東京実高
6位 18.12 相澤 凪咲(3) 都上水高
7位 18.20 石川 瑠唯(2) 都日野台高
8位 18.37 太田 椿(3) 都福生高
9位 19.05 平井 日菜(3) 都東大和高
10位 19.20 佐伯 春果(2) 國學院久我山高
11位 19.28 茂木 ひなた(2) 日大豊山女高
12位 19.39 村松 亜衣莉(3) 岩倉高
13位 19.47 外川 叶奈子(3) 大東一高
13位 19.47 吉野 友菜(1) 白梅学園高
15位 20.04 山崎 結萌(2) 日大鶴ケ丘高
16位 20.05 柴田 果音(1) 國學院高
17位 20.09 池田 葵(3) 中大杉並高
18位 20.15 酒井 果歩(2) 都国分寺高
19位 20.20 長沼 春和(2) 都昭和高
20位 20.28 宮﨑 来乃香(2) 都石神井高
21位 20.31 石井 優羽(1) 日体大桜華高
22位 20.32 小出 千尋(2) 都文京高
23位 20.42 徳弘 明莉(1) 都駒場高
24位 21.02 杉山 咲樹(3) 都高島高
25位 21.07 梶 花音(2) 晃華高
26位 21.18 小林 陽香(2) 都小山台高
27位 21.22 高山 佳那美(2) 都立川高
28位 21.23 瀧井 柚希(1) 都豊多摩高
29位 21.24 田邊 凜(2) 駒込高
30位 21.37 中山 えみ(1) 都西高
31位 21.40 堀江 鈴(2) 都小金井北高
32位 21.48 池田 美和(1) 錦城高
33位 21.52 山岡 麻里奈(2) 法政高
34位 21.53 早坂 百合名(1) 東海大菅生高
35位 22.02 東郷 明里(2) 筑波大附高
36位 22.11 渕上 愛生(1) 都町田高
37位 22.13 佐々木 望(2) 都足立新田高
38位 22.19 岡村 美沙(1) 都新宿高
38位 22.19 新井田 紗雪(1) 東京成徳高
40位 22.30 大塚 沙貴(2) 日大二高
41位 23.09 矢野 陽菜(1) 都武蔵野北高
42位 23.16 林 若菜(2) 都日比谷高
43位 23.32 三井 真理子(2) 学習院女高
44位 25.23 松本 葉那(1) 都国立高

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 2.06.57 決勝
       國學院久我山高
2位 2.07.32 決勝
       拓大一高
3位 2.09.04 決勝
       城西高
4位 2.09.31 決勝
       東京実高
5位 2.10.25 決勝
       駒大高高
6位 2.10.38 決勝
       東京高
7位 2.11.52 決勝
       早稲田実高
8位 2.15.14 決勝
       保善高
9位 2.17.44 決勝
       大東一高
10位 2.18.06 決勝
       都富士森高
11位 2.18.41 決勝
       都福生高
12位 2.18.48 決勝
       東海大菅生高
13位 2.20.06 決勝
       東海大高輪台高
14位 2.20.18 決勝
       都田無高
15位 2.21.03 決勝
       都日野台高
16位 2.21.10 決勝
       都東大和高
17位 2.21.23 決勝
       日体大荏原高
18位 2.22.48 決勝
       淑徳巣鴨高
19位 2.23.18 決勝
       都駒場高
20位 2.23.34 決勝
       早大学院高
21位 2.26.20 決勝
       岩倉高
22位 2.26.24 決勝
       日大櫻丘高
23位 2.27.30 決勝
       都上水高
24位 2.28.00 決勝
       都武蔵高
25位 2.28.18 決勝
       都若葉総合高
26位 2.28.31 決勝
       立正大付立正高
27位 2.28.37 決勝
       都松が谷高
28位 2.28.41 決勝
       都武蔵野北高
29位 2.29.02 決勝
       都西高
30位 2.29.05 決勝
       専大附高
31位 2.29.39 決勝
       青稜高
32位 2.30.06 決勝
       立教池袋高
33位 2.30.38 決勝
       青山学院高
34位 2.30.53 決勝
       都文京高
35位 2.31.02 決勝
       法政高
36位 2.31.18 決勝
       芝高
37位 2.31.22 決勝
       八王子高
38位 2.31.54 決勝
       明中八王子高
39位 2.32.29 決勝
       都八王子東高
40位 2.32.55 決勝
       中大杉並高
41位 2.33.58 決勝
       都立川高
42位 2.34.21 決勝
       都日比谷高
43位 2.34.23 決勝
       都町田高
44位 2.34.26 決勝
       國學院高
45位 2.34.50 決勝
       都小岩高
46位 2.35.21 決勝
       日大鶴ケ丘高
47位 2.36.32 決勝
       城北高
48位 2.36.33 決勝
       都国分寺高
49位 2.36.56 決勝
       都国立高
50位 2.36.58 決勝
       本郷高
51位 2.37.10 決勝
       明星高
52位 2.37.31 決勝
       都豊多摩高
53位 2.37.55 決勝
       東農大一高
54位 2.38.01 決勝
       都戸山高
55位 2.38.32 決勝
       日大二高
56位 2.38.33 決勝
       東京成徳高
57位 2.38.53 決勝
       都光丘高
58位 2.39.06 決勝
       都調布南高
59位 2.39.17 決勝
       都昭和高
60位 2.39.24 決勝
       駒場東邦高
61位 2.39.35 決勝
       日大三高
62位 2.39.40 決勝
       都足立新田高
63位 2.39.49 決勝
       都小金井北高
64位 2.41.47 決勝
       錦城高
65位 2.44.25 決勝
       都小山台高
66位 2.44.59 決勝
       都野津田高
67位 2.47.08 決勝
       学大附高
68位 2.48.00 決勝
       成城高
69位 2.48.18 決勝
       麻布高
70位 2.53.10 決勝
       都狛江高
71位 2.56.54 決勝
       武蔵野東高専高
72位 3.15.14 決勝
       正則学園高
ランキング
1位 29.44 決勝
        佐藤 有一(3) 拓大一高
2位 30.10 決勝
        田中 純(2) 城西高
3位 30.14 決勝
        伊東 夢翔(3) 國學院久我山高
4位 30.37 決勝
        小平 敦之(2) 早稲田実高
5位 31.07 決勝
        佐藤 陸(2) 東京高
6位 31.16 決勝
        白石 将隆(3) 青山学院高
7位 31.19 決勝
        吉村 智輝(3) 東京実高
8位 31.31 決勝
        高梨 瑞葵(2) 淑徳巣鴨高
9位 31.40 決勝
        永田 智基(2) 保善高
10位 31.41 決勝
        寺田 周世(3) 都立川高
11位 31.45 決勝
        菊地 恭太(2) 駒大高高
12位 31.50 決勝
        奈良 慧弥(3) 都福生高
13位 31.53 決勝
        金木 健次朗(3) 都田無高
14位 31.55 決勝
        前田 柊貴(3) 日体大荏原高
15位 31.58 決勝
        横田 哲太(3) 東海大菅生高
16位 32.20 決勝
        置田 晴(3) 都富士森高
17位 32.49 決勝
        長谷川 大翔(2) 東海大高輪台高
18位 32.50 決勝
        小林 潤弥(3) 都松が谷高
19位 32.53 決勝
        朝川 秀祐(1) 都日野台高
20位 32.54 決勝
        光安 航希(3) 明星高
21位 33.07 決勝
        長沢 匠人(3) 都東大和高
21位 33.07 決勝
        大塚 彪冬(2) 日大櫻丘高
23位 33.08 決勝
        鳴澤 侑弥(1) 都上水高
24位 33.12 決勝
        伊藤 卓斗(2) 大東一高
25位 33.13 決勝
        佐藤 匠(3) 都駒場高
26位 33.19 決勝
        三井 悠暉(2) 芝高
27位 33.41 決勝
        竹内 拓臣(3) 都若葉総合高
28位 33.43 決勝
        熊谷 圭悟(2) 都文京高
29位 33.44 決勝
        酒井 春太(3) 法政高
30位 33.47 決勝
        三好 翔大(2) 立正大付立正高
31位 33.55 決勝
        杉本 琉玖(2) 國學院高
32位 34.04 決勝
        関野 和広(2) 都西高
33位 34.06 決勝
        澁谷 優斗(2) 東農大一高
34位 34.08 決勝
        廣瀬 幸史朗(2) 専大附高
35位 34.18 決勝
        二瓶 真一(2) 早大学院高
36位 34.26 決勝
        新藤 源生(2) 都武蔵高
37位 34.34 決勝
        宇都宮 光希(1) 都足立新田高
38位 34.41 決勝
        鳴澤 麻音(2) 岩倉高
39位 34.46 決勝
        吉田 悠翔(2) 都武蔵野北高
40位 34.47 決勝
        木村 凛太朗(2) 都戸山高
41位 34.52 決勝
        山崎 康喜(2) 青稜高
42位 34.58 決勝
        石渡 響(3) 中大杉並高
43位 35.11 決勝
        伊藤 健成(1) 明中八王子高
44位 35.14 決勝
        西村 拓真(2) 都昭和高
45位 35.17 決勝
        飯髙 雄翔(2) 日大鶴ケ丘高
46位 35.30 決勝
        近藤 周(1) 都日比谷高
47位 35.32 決勝
        青尾 恒(2) 日大二高
48位 35.43 決勝
        武藤 孝太郎(2) 錦城高
49位 35.44 決勝
        井戸下 風駕(1) 都国分寺高
50位 35.45 決勝
        高橋 快周(1) 八王子高
51位 35.47 決勝
        柴田 耕佑(2) 都八王子東高
52位 35.48 決勝
        飯沼 和也(2) 都国立高
53位 35.52 決勝
        阿部 敏宙(2) 都光丘高
54位 36.01 決勝
        當麻 晴大(2) 都小金井北高
55位 36.06 決勝
        栗原 大芽(3) 立教池袋高
56位 36.40 決勝
        柳田 然(2) 東京成徳高
57位 36.44 決勝
        早乙女 秀太(2) 都豊多摩高
58位 37.14 決勝
        小林 優人(2) 都小岩高
59位 37.16 決勝
        新本 航平(1) 駒場東邦高
60位 37.19 決勝
        渡辺 光彦(2) 都町田高
61位 37.25 決勝
        鈴木 慧介(2) 日大三高
62位 37.27 決勝
        中野 大陸(1) 都野津田高
63位 37.37 決勝
        山榮 馨(2) 都小山台高
64位 37.55 決勝
        橋本 眞澄(2) 都調布南高
65位 37.58 決勝
        青山 和広(1) 学大附高
66位 38.20 決勝
        萩田 雄介(1) 成城高
67位 38.21 決勝
        筒井 知洋(2) 本郷高
68位 39.15 決勝
        遠藤 凛久(1) 都狛江高
69位 39.19 決勝
        塩田 優斗(2) 城北高
70位 39.50 決勝
        小川 怜基(1) 麻布高
71位 40.44 決勝
        畑山 直之(3) 武蔵野東高専高
72位 42.19 決勝
        鳴瀧 優希(2) 海城高
73位 44.24 決勝
        佐藤 豪(3) 正則学園高
ランキング
1位 8.36 決勝
        中塚 優我(3) 東京実高
2位 8.40 決勝
        大島 拓人(1) 城西高
3位 8.41 決勝
        本間 創(2) 國學院久我山高
3位 8.41 決勝
        佐藤 真也(3) 駒大高高
5位 8.48 決勝
        植村 寿輝也(2) 東京高
5位 8.48 決勝
        岡部 州(1) 拓大一高
7位 8.53 決勝
        前田 蓮(3) 早稲田実高
8位 9.11 決勝
        小林 優良(3) 大東一高
8位 9.11 決勝
        大竹 爾喜(2) 立教池袋高
10位 9.13 決勝
        駿藤 直也(3) 保善高
11位 9.18 決勝
        清水 大成(3) 都日野台高
12位 9.24 決勝
        八木沢 朱雀(1) 淑徳巣鴨高
13位 9.25 決勝
        松島 翔和(1) 都田無高
14位 9.30 決勝
        鈴木 崚太(2) 都福生高
15位 9.33 決勝
        渡部 翔貴(2) 都東大和高
16位 9.34 決勝
        岡部 真大(3) 専大附高
16位 9.34 決勝
        角野 正登(1) 東海大菅生高
18位 9.35 決勝
        今平 透吾(3) 明星高
19位 9.36 決勝
        鈴木 宏太郎(2) 都西高
19位 9.36 決勝
        髙見 隼人(2) 都駒場高
21位 9.39 決勝
        油本 晃輝(2) 日体大荏原高
22位 9.42 決勝
        ナディア ジョイ海藍人(2) 都富士森高
23位 9.45 決勝
        福田 喜介(3) 日大櫻丘高
24位 9.55 決勝
        宮本 遼人(3) 早大学院高
24位 9.55 決勝
        國武 大喜(1) 東海大高輪台高
26位 10.01 決勝
        有山 将太郎(1) 明中八王子高
27位 10.09 決勝
        元木 陽輝(2) 都上水高
28位 10.13 決勝
        木本 康太(1) 都町田高
29位 10.14 決勝
        伊藤 結莞(3) 都国分寺高
30位 10.15 決勝
        丹野 幸輝(2) 岩倉高
31位 10.18 決勝
        齋藤 春音(2) 東農大一高
32位 10.22 決勝
        内山 遼太郎(1) 都文京高
33位 10.23 決勝
        小林 勇裕(1) 都松が谷高
33位 10.23 決勝
        川口 周吾(1) 本郷高
35位 10.25 決勝
        村川 勇翔(1) 青稜高
35位 10.25 決勝
        橋本 晃太(3) 八王子高
37位 10.27 決勝
        野見山 蒼太(2) 都八王子東高
38位 10.28 決勝
        市川 桧成(1) 青山学院高
39位 10.31 決勝
        伊藤 聖悟(1) 立正大付立正高
40位 10.32 決勝
        河野 泰幸(2) 都武蔵野北高
41位 10.36 決勝
        森 響己(1) 都立川高
42位 10.38 決勝
        森脇 勇成(1) 駒場東邦高
43位 10.39 決勝
        後藤 遼太(3) 日大鶴ケ丘高
44位 10.44 決勝
        高田 幸太(2) 東京成徳高
44位 10.44 決勝
        武内 奏磨(2) 中大杉並高
46位 10.46 決勝
        渥美 陽仁(1) 日大二高
47位 10.53 決勝
        中島 雅斗(2) 日大三高
48位 10.54 決勝
        宮川 遥聖(2) 都足立新田高
49位 10.55 決勝
        馬場 竜之介(1) 都日比谷高
50位 10.58 決勝
        源 謙二郎(1) 城北高
51位 11.00 決勝
        茅野 鈴太(2) 芝高
52位 11.01 決勝
        菅沼 雄大(1) 都調布南高
53位 11.05 決勝
        川崎 友裕(1) 都武蔵高
54位 11.07 決勝
        齋藤 佑太(2) 都小金井北高
55位 11.09 決勝
        渡邊 空翔(1) 都野津田高
56位 11.10 決勝
        竹内 大翔(1) 國學院高
57位 11.12 決勝
        山内 知哉(1) 海城高
58位 11.20 決勝
        堀江 巧(2) 都昭和高
59位 11.22 決勝
        髙橋 優斗(3) 都光丘高
60位 11.24 決勝
        佐藤 正琢(1) 成城高
61位 11.32 決勝
        川崎 颯太(3) 法政高
62位 11.35 決勝
        戸辺 颯人(2) 都小山台高
63位 11.48 決勝
        一條 将大朗(2) 都豊多摩高
63位 11.48 決勝
        鎌田 光希(2) 都国立高
65位 11.51 決勝
        川口 玲於(1) 学大附高
66位 11.53 決勝
        杉村 晴多(2) 都狛江高
67位 11.56 決勝
        小川 陸玖(2) 武蔵野東高専高
68位 11.58 決勝
        菅谷 健太(2) 都小岩高
69位 12.02 決勝
        桑田 陸駆(1) 錦城高
70位 12.08 決勝
        町野 豪紀(1) 都戸山高
71位 12.36 決勝
        草薙 新大(1) 都若葉総合高
72位 13.23 決勝
        除野 智充(1) 麻布高
73位 16.52 決勝
        前田 拓真(2) 正則学園高
ランキング
1位 24.27 決勝
        鈴木 耕太郎(2) 國學院久我山高
2位 24.35 決勝
        伊藤 匠海(2) 拓大一高
3位 24.58 決勝
        伊藤 優真(2) 城西高
4位 25.17 決勝
        侭田 直哉(2) 駒大高高
5位 25.31 決勝
        吉倉 ナヤブ直希(1) 早稲田実高
6位 25.38 決勝
        前原 秀一郎(3) 東京実高
7位 25.41 決勝
        矢原 功大(2) 東京高
8位 26.12 決勝
        新井 優作(3) 都富士森高
9位 26.16 決勝
        氷見 亮太(3) 保善高
10位 26.17 決勝
        若林 春太(3) 大東一高
11位 26.42 決勝
        西岡 樹輝(3) 都若葉総合高
12位 26.48 決勝
        笠川 優(3) 都田無高
13位 26.52 決勝
        衞本 和弘(1) 東海大高輪台高
13位 26.52 決勝
        伊藤 礼哉(2) 都福生高
15位 26.57 決勝
        有川 紘樹(2) 都武蔵高
16位 27.08 決勝
        橋本 将汰(2) 立正大付立正高
17位 27.11 決勝
        阿比留 天平(1) 淑徳巣鴨高
18位 27.16 決勝
        岡田 陸(1) 早大学院高
19位 27.29 決勝
        石田 武陽(1) 都日野台高
20位 27.34 決勝
        村山 海斗(3) 東海大菅生高
21位 27.36 決勝
        髙橋 勇樹(2) 都西高
22位 27.37 決勝
        福岡 勇太(3) 日体大荏原高
23位 27.46 決勝
        勝田 悠月(2) 都文京高
24位 27.51 決勝
        小澤 廣大(2) 都東大和高
25位 27.54 決勝
        今井 聖也(3) 都武蔵野北高
26位 27.59 決勝
        隅内 虎太郎(3) 法政高
27位 28.02 決勝
        田中 優樹(1) 城北高
28位 28.04 決勝
        竹澤 巧真(3) 日大櫻丘高
29位 28.06 決勝
        並木 司(3) 専大附高
30位 28.13 決勝
        三森 友晴(2) 岩倉高
31位 28.20 決勝
        髙木 陽(2) 都駒場高
32位 28.38 決勝
        宮野 大己(2) 青稜高
33位 28.47 決勝
        松尾 羽琉(1) 都小岩高
34位 28.51 決勝
        筥崎 匠朗(1) 都戸山高
35位 29.12 決勝
        竹腰 環(2) 芝高
36位 29.16 決勝
        佐藤 森(1) 都町田高
37位 29.18 決勝
        目黒 駿之介(3) 中大杉並高
38位 29.26 決勝
        見付 叙為(2) 都光丘高
39位 29.32 決勝
        角井 菜種(1) 都松が谷高
40位 29.39 決勝
        渡邊 悠希(2) 都八王子東高
41位 29.42 決勝
        新野 陸(2) 錦城高
42位 29.48 決勝
        東山 将吾(1) 駒場東邦高
42位 29.48 決勝
        秋羽 黎(1) 都立川高
44位 29.49 決勝
        八尾 仁嵩(1) 本郷高
45位 29.50 決勝
        塚本 尊(2) 都上水高
46位 29.52 決勝
        佐藤 颯人(2) 都調布南高
46位 29.52 決勝
        沼倉 圭吾(2) 都国立高
48位 30.01 決勝
        向中野 遥(1) 都豊多摩高
49位 30.02 決勝
        八木 達也(2) 國學院高
49位 30.02 決勝
        神山 雷羅(2) 八王子高
51位 30.05 決勝
        上野 翔太郎(2) 立教池袋高
52位 30.12 決勝
        大下 寛貴(2) 東京成徳高
53位 30.23 決勝
        志村 一瑠(1) 青山学院高
54位 30.25 決勝
        秋元 雄生(2) 日大鶴ケ丘高
55位 30.33 決勝
        高階 凜登(1) 都小山台高
56位 30.38 決勝
        吉田 陸人(1) 都日比谷高
57位 30.40 決勝
        菅野 勇汰(1) 都足立新田高
58位 30.44 決勝
        丹羽 太一(2) 日大二高
59位 30.45 決勝
        原藤 大祐(3) 明中八王子高
60位 31.12 決勝
        公門 悠(2) 明星高
61位 31.14 決勝
        山本 健太朗(1) 都国分寺高
62位 31.34 決勝
        山田 祥理(2) 日大三高
63位 31.50 決勝
        杉本 一晟(2) 東農大一高
64位 31.55 決勝
        万波 和紀(1) 都昭和高
65位 32.26 決勝
        山崎 和也(2) 都小金井北高
66位 32.34 決勝
        佐川 景亮(1) 成城高
67位 33.28 決勝
        藤原 成陽(2) 武蔵野東高専高
68位 33.35 決勝
        今井 晟人(2) 学大附高
69位 33.55 決勝
        大川 要(1) 麻布高
70位 34.44 決勝
        金井 優弥(2) 正則学園高
71位 34.48 決勝
        米田 恵太朗(2) 都狛江高
72位 35.53 決勝
        鈴木 寅雄(1) 都野津田高
ランキング
1位 24.32 決勝
        永野 佑迅(2) 國學院久我山高
2位 24.57 決勝
        樋口 ワシリー(3) 東京高
3位 25.01 決勝
        平井 璃空(1) 拓大一高
4位 25.02 決勝
        天海 創太(3) 駒大高高
5位 25.07 決勝
        室井 真(2) 東京実高
6位 25.42 決勝
        岡村 享一(1) 城西高
7位 25.44 決勝
        齋藤 英介(3) 早稲田実高
8位 26.40 決勝
        組谷 健人(3) 大東一高
9位 26.42 決勝
        柴田 航佑(2) 都富士森高
10位 26.47 決勝
        浦出 虎之介(2) 保善高
11位 26.48 決勝
        森 海斗(3) 都福生高
12位 27.25 決勝
        渡邊 八玖雲(3) 東海大菅生高
13位 27.35 決勝
        山谷 功樹(3) 日体大荏原高
13位 27.35 決勝
        出 義明(2) 都東大和高
15位 27.39 決勝
        鈴木 飛雄馬(2) 都田無高
16位 27.44 決勝
        山原 隼人(2) 東海大高輪台高
17位 27.49 決勝
        小原 颯斗(2) 早大学院高
18位 27.51 決勝
        藤田 東湖(1) 都日野台高
19位 28.11 決勝
        中嶋 啓太(1) 岩倉高
20位 28.14 決勝
        鈴木 健紀(2) 都駒場高
21位 28.16 決勝
        宮坂 陸斗(1) 淑徳巣鴨高
22位 28.20 決勝
        田端 稜希(1) 都若葉総合高
23位 28.29 決勝
        三好 修司(2) 芝高
24位 28.30 決勝
        野溝 遼太(2) 都西高
25位 28.31 決勝
        齊木 捷人(2) 法政高
26位 28.32 決勝
        山口 隼人(1) 八王子高
27位 28.45 決勝
        齋藤 玄樹(1) 都松が谷高
28位 28.47 決勝
        田山 舷斗(2) 都武蔵高
29位 29.04 決勝
        大坪 悠希(1) 青稜高
30位 29.11 決勝
        大浦 秀作(2) 都上水高
31位 29.14 決勝
        永久保 智也(2) 立教池袋高
32位 29.17 決勝
        古田 伶慈(1) 日大櫻丘高
33位 29.20 決勝
        石川 拓東(1) 都日比谷高
34位 29.25 決勝
        高林 祥生(3) 明中八王子高
35位 29.29 決勝
        森 柚貴(1) 都武蔵野北高
36位 29.34 決勝
        早川 楓馬(2) 東京成徳高
37位 29.44 決勝
        山崎 統吾(3) 日大鶴ケ丘高
38位 29.47 決勝
        増田 光希(1) 中大杉並高
39位 30.00 決勝
        須田 康介(1) 都小岩高
40位 30.03 決勝
        曽我 和弘(1) 日大二高
41位 30.12 決勝
        岩元 一(1) 都町田高
42位 30.18 決勝
        伊藤 李央(2) 錦城高
42位 30.18 決勝
        井上 友哉(2) 立正大付立正高
44位 30.21 決勝
        松本 大嗣(2) 駒場東邦高
45位 30.27 決勝
        市原 恒太(3) 麻布高
46位 30.30 決勝
        宮口 貴充(2) 専大附高
47位 30.55 決勝
        堀江 泰晃(1) 城北高
48位 31.00 決勝
        小倉 直途(2) 都八王子東高
49位 31.02 決勝
        堀田 陸人(1) 本郷高
50位 31.10 決勝
        清水 陽文(2) 都文京高
51位 31.13 決勝
        相原 壮(1) 國學院高
52位 31.14 決勝
        荒井 航汰(2) 都昭和高
53位 31.27 決勝
        濵田 康平(1) 青山学院高
54位 31.30 決勝
        稲葉 康介(2) 東農大一高
55位 31.31 決勝
        加賀谷 奏和(2) 都立川高
56位 31.43 決勝
        牧戸 一樹(2) 都国立高
57位 31.53 決勝
        河口 優希(1) 都戸山高
58位 31.56 決勝
        成田 蓮(2) 都小金井北高
59位 32.04 決勝
        村井 悠人(1) 都国分寺高
60位 32.09 決勝
        高木 鈴太郎(1) 都光丘高
61位 32.15 決勝
        宍戸 悠哉(1) 都足立新田高
62位 32.18 決勝
        木曽 敬太(1) 明星高
63位 32.23 決勝
        大野 真太郎(1) 日大三高
64位 32.27 決勝
        志田 裕紀(2) 都調布南高
64位 32.27 決勝
        服部 翔太(1) 海城高
66位 32.35 決勝
        木内 悠斗(2) 都豊多摩高
67位 32.51 決勝
        貝川 真翔(1) 都野津田高
68位 33.29 決勝
        前田 智也(1) 都小山台高
69位 33.42 決勝
        三宅 凛太朗(1) 成城高
70位 34.03 決勝
        橋本 理央(2) 学大附高
71位 35.38 決勝
        留場 海(1) 都狛江高
72位 36.18 決勝
        大野 稜平(2) 武蔵野東高専高
73位 39.18 決勝
        宮宗 完吉(2) 正則学園高
ランキング
1位 8.42 決勝
        高橋 叶夢(1) 駒大高高
2位 8.43 決勝
        大室 杏夢(2) 城西高
3位 8.47 決勝
        中村 柊一(1) 東京実高
4位 8.49 決勝
        藤川 岬汰(2) 拓大一高
5位 8.54 決勝
        浅川 京平(1) 早稲田実高
6位 8.55 決勝
        滝口 勝生(2) 東京高
7位 9.15 決勝
        長滝 陸空斗(2) 保善高
7位 9.15 決勝
        大槻 海翔(1) 都東大和高
9位 9.32 決勝
        風間 大和(1) 淑徳巣鴨高
10位 9.36 決勝
        白井 葵(1) 大東一高
11位 9.43 決勝
        河野 望規(1) 都日野台高
11位 9.43 決勝
        土屋 琉(2) 東海大菅生高
13位 9.52 決勝
        勝本 悠友(1) 都富士森高
14位 9.59 決勝
        青木 颯太(1) 日体大荏原高
14位 9.59 決勝
        栁田 雄太郎(2) 東海大高輪台高
16位 10.06 決勝
        綾部 拓直(3) 早大学院高
17位 10.09 決勝
        清野 悠介(1) 明中八王子高
18位 10.12 決勝
        西村 拓海(2) 都田無高
19位 10.14 決勝
        鈴木 琳太郎(2) 都駒場高
20位 10.26 決勝
        八波 夏毅(2) 都八王子東高
21位 10.27 決勝
        佐藤 貴彦(3) 都豊多摩高
22位 10.36 決勝
        西 光一朗(1) 都松が谷高
22位 10.36 決勝
        今屋 岳斗(2) 日大櫻丘高
22位 10.36 決勝
        郡司 聖也(2) 岩倉高
25位 10.39 決勝
        平田 智暉(1) 都町田高
26位 10.41 決勝
        大出 慎太朗(1) 都国立高
27位 10.42 決勝
        新居 大空(2) 都福生高
28位 10.43 決勝
        柳生 浩明(2) 都武蔵野北高
28位 10.43 決勝
        室田 亮輔(1) 中大杉並高
30位 10.44 決勝
        稲見 祐人(2) 本郷高
30位 10.44 決勝
        横山 潮音(3) 専大附高
32位 10.46 決勝
        田村 幸之助(3) 八王子高
33位 10.52 決勝
        佐々布 遼冴(2) 都文京高
34位 10.55 決勝
        川上 真太郎(1) 國學院高
35位 10.57 決勝
        上野 亜貴斗(2) 立教池袋高
35位 10.57 決勝
        溝端 樹(1) 学大附高
35位 10.57 決勝
        松尾 健寿(1) 青山学院高
38位 10.58 決勝
        岩元 勇哩(1) 都日比谷高
39位 11.00 決勝
        羅 斐格(1) 都武蔵高
39位 11.00 決勝
        宮田 潮音(2) 立正大付立正高
39位 11.00 決勝
        山崎 太哉(1) 都小金井北高
42位 11.03 決勝
        今泉 大和(2) 城北高
43位 11.04 決勝
        鈴木 淳平(1) 都調布南高
44位 11.06 決勝
        鈴木 駿豊(1) 芝高
45位 11.09 決勝
        加藤 優拓(3) 都国分寺高
46位 11.10 決勝
        土井 俊哉(2) 日大三高
47位 11.12 決勝
        小林 隆希(3) 明星高
48位 11.13 決勝
        松崎 光(2) 都野津田高
48位 11.13 決勝
        箱田 磨生(1) 成城高
50位 11.18 決勝
        永川 陸(1) 都上水高
51位 11.19 決勝
        西山 響(1) 都昭和高
52位 11.22 決勝
        犬飼 陽光(2) 都小岩高
53位 11.23 決勝
        海老澤 ハサンアリ(3) 都光丘高
54位 11.28 決勝
        曹 銘格(1) 青稜高
55位 11.32 決勝
        金子 優太(1) 都若葉総合高
56位 11.34 決勝
        福村 進悟(2) 都狛江高
57位 11.40 決勝
        小俣 瑛溜(1) 都小山台高
57位 11.40 決勝
        金澤 侑生(1) 都西高
59位 11.42 決勝
        西山 靖一朗(1) 麻布高
60位 11.43 決勝
        大谷 拓斗(2) 都足立新田高
61位 11.45 決勝
        平本 敬大(2) 東京成徳高
62位 11.52 決勝
        福澤 智哉(1) 法政高
63位 12.00 決勝
        小倉 陵太郎(1) 日大二高
64位 12.04 決勝
        有田 竜基(2) 東農大一高
65位 12.11 決勝
        羽鳥 魁(1) 日大鶴ケ丘高
66位 12.27 決勝
        秋山 敬聖(1) 海城高
66位 12.27 決勝
        津田 裕斗(2) 駒場東邦高
68位 12.38 決勝
        板井 彰太朗(1) 都戸山高
69位 12.46 決勝
        渡部 航太(1) 錦城高
70位 13.03 決勝
        岩熊 海斗(2) 都立川高
71位 13.16 決勝
        遠藤 淳之佑(1) 武蔵野東高専高
72位 14.15 決勝
        齋藤 駿輝(2) 正則学園高
ランキング
1位 15.02 決勝
        中島 優太(2) 駒大高高
2位 15.06 決勝
        尾熊 迅斗(1) 東京実高
3位 15.07 決勝
        飯國 新太(1) 國學院久我山高
4位 15.19 決勝
        小美野 諒(2) 拓大一高
5位 15.25 決勝
        三浦 海(3) 城西高
6位 15.30 決勝
        北川 凛太朗(2) 東京高
7位 15.47 決勝
        加藤 優門(3) 早稲田実高
8位 15.54 決勝
        谷城 勇気(2) 保善高
9位 16.03 決勝
        丸茂 光樹(3) 大東一高
10位 16.06 決勝
        小林 直路(2) 都富士森高
11位 16.07 決勝
        佐野 元輝(1) 東海大菅生高
12位 16.21 決勝
        掛橋 勇希(3) 東海大高輪台高
13位 16.29 決勝
        川嶋 康駿(3) 立教池袋高
14位 16.44 決勝
        河野 俊亮(1) 都上水高
15位 16.50 決勝
        黒野 翔太(2) 都田無高
16位 16.52 決勝
        奥戸 翼(1) 淑徳巣鴨高
17位 16.53 決勝
        保枝 和磨(2) 都駒場高
18位 16.55 決勝
        奥寺 凜(2) 都福生高
19位 16.57 決勝
        平田 昇大(2) 都武蔵野北高
20位 16.58 決勝
        村井 涼晟(3) 都小岩高
21位 17.00 決勝
        大江 悠暉(1) 都日野台高
21位 17.00 決勝
        山田 勇斗(2) 日体大荏原高
23位 17.04 決勝
        柿森 悠真(2) 早大学院高
24位 17.06 決勝
        小澤 駿平(1) 都東大和高
25位 17.15 決勝
        新井 瑞己(2) 岩倉高
26位 17.16 決勝
        高田 悠生(3) 八王子高
27位 17.17 決勝
        濵野 友大朗(3) 日大三高
28位 17.42 決勝
        田村 友成(3) 日大鶴ケ丘高
29位 17.44 決勝
        髙橋 海翔(1) 日大櫻丘高
30位 17.46 決勝
        松岡 李樹(2) 明中八王子高
31位 17.49 決勝
        本田 颯斗(1) 立正大付立正高
32位 17.54 決勝
        大石 樹(1) 都日比谷高
33位 17.55 決勝
        髙野 隼大(1) 都八王子東高
34位 17.59 決勝
        小池 勇貴(2) 都武蔵高
35位 18.02 決勝
        山口 赳弘(1) 専大附高
36位 18.05 決勝
        勝村 海斗(1) 城北高
36位 18.05 決勝
        梅田 天太(1) 東農大一高
38位 18.14 決勝
        村上 夏樹(2) 駒場東邦高
39位 18.16 決勝
        馬越 晴大(1) 都小金井北高
40位 18.18 決勝
        今村 陽斗(1) 青山学院高
41位 18.21 決勝
        井原 滉一(1) 都文京高
41位 18.21 決勝
        嘉本 翔太(2) 國學院高
43位 18.24 決勝
        中原 謙心(1) 都若葉総合高
44位 18.31 決勝
        田中 広喜(2) 都野津田高
45位 18.33 決勝
        田村 結(1) 都町田高
46位 18.34 決勝
        徳嶋 幸太郎(2) 青稜高
47位 18.38 決勝
        今井 龍伍(1) 都豊多摩高
47位 18.38 決勝
        西村 友翔(2) 都昭和高
49位 18.47 決勝
        東海林 芳輝(2) 本郷高
50位 18.56 決勝
        山野 充輝(1) 都国分寺高
51位 19.00 決勝
        河合 一樹(1) 都戸山高
52位 19.01 決勝
        麻生 涼(2) 都調布南高
52位 19.01 決勝
        五十嵐 琉晟(2) 都狛江高
54位 19.02 決勝
        小林 真心(1) 都西高
55位 19.03 決勝
        大住 悠(1) 中大杉並高
56位 19.20 決勝
        北谷 康朗(2) 都立川高
57位 19.30 決勝
        伊藤 良真(3) 法政高
58位 19.32 決勝
        藤田 隼輝(1) 都足立新田高
59位 19.35 決勝
        篠田 晃希(1) 都光丘高
60位 19.38 決勝
        山田 京周(2) 東京成徳高
60位 19.38 決勝
        上杉 奏斗(1) 都松が谷高
62位 19.46 決勝
        元田 睦大(1) 麻布高
63位 19.49 決勝
        渡邉 一輝(2) 都国立高
63位 19.49 決勝
        伊藤 塁(2) 芝高
63位 19.49 決勝
        穴井 蒼一郎(1) 海城高
66位 20.00 決勝
        曽根 瑠太(1) 明星高
67位 20.08 決勝
        岩崎 陵央(1) 日大二高
68位 20.11 決勝
        中山 由祈也(2) 学大附高
69位 20.13 決勝
        班目 心(1) 錦城高
70位 20.14 決勝
        永原 大輝(2) 都小山台高
71位 20.28 決勝
        内藤 樹(2) 武蔵野東高専高
72位 20.33 決勝
        篠田 有真(1) 成城高
73位 21.39 決勝
        藤澤 侑大(2) 正則学園高
ランキング
1位 15.16 決勝
        筒井 涼(3) 拓大一高
2位 15.20 決勝
        藤尾 岳穂(1) 國學院久我山高
3位 15.26 決勝
        鈴木 愛音(1) 城西高
4位 15.40 決勝
        曽田 透真(3) 東京高
5位 15.56 決勝
        佐藤 大心(1) 駒大高高
6位 16.04 決勝
        中村 駿佑(3) 都福生高
7位 16.09 決勝
        宮下 和丸(2) 保善高
8位 16.26 決勝
        伊藤 正宗(2) 東海大高輪台高
8位 16.26 決勝
        元山 怜(3) 早稲田実高
10位 16.27 決勝
        和田 勇樹(2) 東海大菅生高
11位 16.38 決勝
        日景 翼(2) 青稜高
12位 16.43 決勝
        浅野 遥斗(2) 都東大和高
13位 16.45 決勝
        西田 龍駕(1) 大東一高
14位 16.48 決勝
        柴田 陸(1) 都駒場高
15位 16.49 決勝
        佐々木 大輔(2) 都日野台高
16位 16.53 決勝
        三浦 想太(1) 都松が谷高
17位 17.03 決勝
        德永 北斗(3) 都若葉総合高
18位 17.06 決勝
        手島 結矢(3) 早大学院高
19位 17.09 決勝
        爲政 龍大(2) 岩倉高
20位 17.10 決勝
        市倉 悠椰(3) 都上水高
21位 17.12 決勝
        鈴木 清之助(2) 都富士森高
21位 17.12 決勝
        濵島 秀陽(1) 都国分寺高
23位 17.15 決勝
        酒井 笙太郎(1) 都国立高
23位 17.15 決勝
        砂川 友志(2) 都八王子東高
25位 17.18 決勝
        田畑 郁登(3) 都豊多摩高
26位 17.31 決勝
        内田 賢吾(2) 都田無高
27位 17.38 決勝
        渡邉 識史(3) 日体大荏原高
28位 17.46 決勝
        工藤 彰悟(2) 都武蔵高
28位 17.46 決勝
        佐藤 匡隼(3) 都調布南高
30位 17.49 決勝
        新井 知翔(3) 青山学院高
31位 17.51 決勝
        木下 富美之(1) 日大櫻丘高
32位 17.52 決勝
        荻島 朋弥(2) 本郷高
33位 17.54 決勝
        諸井 健亮(3) 法政高
34位 17.55 決勝
        手塚 烈王(1) 都野津田高
35位 17.58 決勝
        渡部 優樹(2) 立正大付立正高
36位 17.59 決勝
        坂田 雅澪(2) 都立川高
37位 18.01 決勝
        佐藤 雄基(2) 専大附高
38位 18.04 決勝
        大野 寧央(3) 立教池袋高
39位 18.10 決勝
        小室 俊輔(2) 城北高
40位 18.11 決勝
        松良 竜我(1) 都町田高
41位 18.20 決勝
        櫨山 朋也(3) 都武蔵野北高
42位 18.22 決勝
        中川 雄太(1) 中大杉並高
43位 18.23 決勝
        小峰 丈明(2) 芝高
44位 18.31 決勝
        友岡 青慈(1) 都小岩高
45位 18.33 決勝
        鈴木 脩矢(2) 学大附高
46位 18.34 決勝
        吉本 尚之(1) 都西高
47位 18.36 決勝
        阪 啓輝(2) 八王子高
48位 18.37 決勝
        岩元 快龍(1) 明中八王子高
49位 18.39 決勝
        水野 春久(1) 都文京高
50位 18.44 決勝
        渡辺 裕矢(2) 都戸山高
51位 18.50 決勝
        上田 涼太(1) 國學院高
52位 18.53 決勝
        星野 琉人(1) 日大三高
53位 19.03 決勝
        森田 海斗(1) 都小金井北高
54位 19.06 決勝
        伊藤 健太(1) 都日比谷高
54位 19.06 決勝
        堀川 悠吾(3) 都光丘高
56位 19.15 決勝
        丹羽 俊尊(1) 麻布高
57位 19.17 決勝
        谷口 官匡(3) 都小山台高
58位 19.19 決勝
        橋本 結次郎(1) 日大二高
59位 19.23 決勝
        水流 慎平(1) 日大鶴ケ丘高
60位 19.37 決勝
        昼神 光汰(3) 都昭和高
61位 19.57 決勝
        戸田 大陽(1) 海城高
62位 19.59 決勝
        田中 亮真(1) 明星高
63位 20.00 決勝
        戸谷 嘉宏(1) 東京成徳高
64位 20.02 決勝
        宮本 遥多(1) 東農大一高
64位 20.02 決勝
        大橋 史(1) 淑徳巣鴨高
64位 20.02 決勝
        渡邊 将太(2) 都足立新田高
67位 20.14 決勝
        佐藤 壮輔(1) 成城高
68位 20.40 決勝
        野沢 湊(2) 駒場東邦高
69位 20.44 決勝
        川村 昂大(3) 武蔵野東高専高
70位 21.01 決勝
        須古 祐智(2) 都狛江高
71位 21.03 決勝
        渡邊 大地(1) 錦城高
72位 24.02 決勝
        關 公晴(2) 正則学園高
ランキング
1位 1.09.52 決勝
       順天高
2位 1.11.10 決勝
       錦城学園高
3位 1.12.09 決勝
       東京高
4位 1.12.43 決勝
       駒大高高
5位 1.15.34 決勝
       都上水高
6位 1.17.30 決勝
       都日野台高
7位 1.18.43 決勝
       都東大和高
8位 1.20.18 決勝
       國學院久我山高
9位 1.20.40 決勝
       都福生高
10位 1.20.53 決勝
       白梅学園高
11位 1.21.08 決勝
       東京実高
12位 1.22.31 決勝
       岩倉高
13位 1.22.53 決勝
       日大豊山女高
14位 1.23.28 決勝
       大東一高
15位 1.23.42 決勝
       都駒場高
16位 1.24.08 決勝
       都石神井高
17位 1.25.54 決勝
       中大杉並高
18位 1.26.13 決勝
       日大鶴ケ丘高
19位 1.26.40 決勝
       都西高
20位 1.26.59 決勝
       日体大桜華高
21位 1.27.13 決勝
       國學院高
22位 1.27.15 決勝
       都昭和高
23位 1.27.50 決勝
       晃華高
24位 1.27.54 決勝
       都高島高
25位 1.27.56 決勝
       都国分寺高
26位 1.28.39 決勝
       都小山台高
27位 1.28.59 決勝
       都文京高
28位 1.30.06 決勝
       東海大菅生高
29位 1.30.19 決勝
       東京成徳高
30位 1.32.02 決勝
       筑波大附高
31位 1.32.03 決勝
       錦城高
32位 1.32.06 決勝
       都立川高
33位 1.32.43 決勝
       法政高
34位 1.32.59 決勝
       都豊多摩高
35位 1.34.04 決勝
       都足立新田高
36位 1.35.08 決勝
       日大二高
37位 1.35.15 決勝
       駒込高
38位 1.35.26 決勝
       都国立高
39位 1.35.34 決勝
       都町田高
40位 1.35.59 決勝
       都新宿高
41位 1.36.45 決勝
       都武蔵野北高
42位 1.38.37 決勝
       都日比谷高
43位 1.38.54 決勝
       学習院女高
44位 1.40.25 決勝
       都小金井北高
ランキング
1位 19.57 決勝
        小川 陽香(2) 順天高
2位 19.59 決勝
        塩入 百葉(3) 錦城学園高
3位 20.09 決勝
        渋谷 菜絵(3) 駒大高高
4位 20.23 決勝
        奥野 琴(3) 都上水高
5位 20.30 決勝
        外間 礼那(3) 東京高
6位 20.41 決勝
        森 彩夏(3) 東京実高
7位 20.53 決勝
        廣尾 七海(3) 都日野台高
8位 21.30 決勝
        勝 くるみ(2) 白梅学園高
9位 21.41 決勝
        俵 やよい(3) 都東大和高
10位 22.06 決勝
        杉田 好美(1) 都駒場高
11位 22.14 決勝
        大川 心愛(1) 國學院久我山高
12位 22.15 決勝
        降矢 知海(2) 都福生高
13位 22.51 決勝
        風間 日菜子(2) 都国立高
14位 22.54 決勝
        加藤 結生(3) 岩倉高
15位 23.04 決勝
        鈴木 詩万(2) 晃華高
16位 23.08 決勝
        松本 奏(2) 都石神井高
17位 23.41 決勝
        寺川 奈那(1) 都西高
18位 23.46 決勝
        中村 美海(2) 日大豊山女高
19位 23.57 決勝
        大木 桃花(3) 都高島高
20位 24.01 決勝
        新井 ほたる(1) 都文京高
21位 24.06 決勝
        横田 葵(2) 都国分寺高
22位 24.07 決勝
        日暮 叶夢(1) 國學院高
23位 24.08 決勝
        青木 夏蓮(1) 東海大菅生高
24位 24.09 決勝
        澤野 しえな(2) 都小山台高
25位 24.13 決勝
        田中 希(2) 都昭和高
26位 24.17 決勝
        緒方 友莉(1) 大東一高
27位 24.23 決勝
        新道 彩子(2) 日大鶴ケ丘高
28位 24.35 決勝
        織田 夢支(2) 筑波大附高
29位 24.38 決勝
        山田 莉友(1) 日体大桜華高
29位 24.38 決勝
        中川 咲世(1) 中大杉並高
31位 24.42 決勝
        吉川 佳凛(1) 錦城高
32位 24.46 決勝
        渡辺 七美(2) 都町田高
33位 25.03 決勝
        佐々木 裕生(1) 都立川高
34位 25.21 決勝
        岡田 奈月(1) 都武蔵野北高
35位 25.33 決勝
        新里 美海(2) 都足立新田高
36位 25.47 決勝
        雨宮 海(1) 東京成徳高
37位 25.56 決勝
        井上 喜久海(2) 都豊多摩高
38位 26.12 決勝
        池田 心優(2) 都調布南高
39位 26.25 決勝
        小林 真緒(2) 法政高
40位 26.45 決勝
        三橋 琴音(2) 学習院女高
41位 27.12 決勝
        笹木 心晴(1) 日大二高
42位 27.40 決勝
        是政 遥香(2) 駒込高
43位 28.13 決勝
        佐藤 文香(2) 都新宿高
44位 29.21 決勝
        大山 果桜(2) 都日比谷高
45位 29.55 決勝
        加川 優里(2) 都小金井北高
ランキング
1位 13.31 決勝
        鈴木 美海(1) 順天高
2位 13.47 決勝
        菅原 ひまわり(2) 錦城学園高
3位 14.04 決勝
        森 まどか(3) 駒大高高
4位 14.22 決勝
        長谷川 このみ(1) 東京高
5位 15.01 決勝
        横山 美萌(1) 都東大和高
6位 15.05 決勝
        川﨑 りか(2) 都上水高
7位 15.14 決勝
        奥村 美咲(1) 都日野台高
8位 15.20 決勝
        奥脇 彩花(3) 白梅学園高
9位 15.30 決勝
        林 侑希子(1) 岩倉高
10位 15.38 決勝
        福島 光姫(1) 東京実高
11位 15.48 決勝
        大堀 千咲(1) 都福生高
12位 15.57 決勝
        河口 莉菜(1) 日大豊山女高
12位 15.57 決勝
        松本 明香里(2) 國學院久我山高
14位 15.59 決勝
        武富 さくら(1) 都国分寺高
15位 16.11 決勝
        宮城 葵衣(3) 大東一高
16位 16.15 決勝
        草岡 祐希(2) 日体大桜華高
17位 16.31 決勝
        川口 真莉子(2) 都西高
18位 16.33 決勝
        有野 美梨(3) 都豊多摩高
19位 16.40 決勝
        椎名 渚(1) 都石神井高
19位 16.40 決勝
        伊藤 美咲(1) 日大鶴ケ丘高
21位 16.46 決勝
        堤 香織(2) 都駒場高
22位 16.47 決勝
        深澤 紗瑛(1) 都高島高
23位 16.49 決勝
        小島 悠愛(2) 中大杉並高
24位 16.53 決勝
        梶 星音(2) 晃華高
25位 16.59 決勝
        片石 理咲(2) 國學院高
26位 17.07 決勝
        中田 帆香(1) 日大二高
27位 17.15 決勝
        杉山 若葉(2) 都小山台高
28位 17.20 決勝
        信田 清香(3) 都昭和高
29位 17.26 決勝
        佐野 朱花里(1) 東京成徳高
30位 17.28 決勝
        南雲 桜(3) 法政高
31位 17.38 決勝
        榎本 心奈(1) 都立川高
32位 17.39 決勝
        小松 來未(2) 東海大菅生高
33位 17.52 決勝
        中島 知音(1) 都調布南高
34位 17.58 決勝
        広瀬 風花(1) 都文京高
35位 18.10 決勝
        飯塚 りり(2) 筑波大附高
36位 18.18 決勝
        木村 みゆう(2) 都足立新田高
37位 19.04 決勝
        佐藤 那奈(1) 都町田高
38位 19.05 決勝
        山下 愛菜(2) 都国立高
38位 19.05 決勝
        土屋 陽香(1) 錦城高
40位 19.17 決勝
        閑田 佑子(2) 都新宿高
41位 19.18 決勝
        九島 瀬奈(1) 都日比谷高
42位 19.29 決勝
        清水 麻央(2) 駒込高
43位 19.30 決勝
        千田 菜央(1) 都武蔵野北高
44位 19.34 決勝
        白岩 なつ美(1) 都小金井北高
45位 19.54 決勝
        宮川 夏季(1) 学習院女高
ランキング
1位 9.58 決勝
        菅野 奈美(2) 順天高
2位 10.02 決勝
        今井 亜実(1) 錦城学園高
3位 10.04 決勝
        大野 實咲(2) 東京高
4位 10.12 決勝
        瀧本 有杏(1) 駒大高高
5位 10.58 決勝
        野口 未来(3) 都石神井高
6位 11.00 決勝
        木本 詩菜(1) 都上水高
7位 11.04 決勝
        水上 桜子(3) 國學院久我山高
8位 11.16 決勝
        緑川 莉亜(2) 都東大和高
9位 11.19 決勝
        鬼童 春花(3) 都日野台高
10位 11.31 決勝
        西畑 桃花(2) 都駒場高
11位 11.32 決勝
        松田 朋恵(3) 岩倉高
12位 11.35 決勝
        小池 由夏(2) 大東一高
13位 11.42 決勝
        藤田 恋(1) 日大豊山女高
14位 12.00 決勝
        長野 桃子(1) 都福生高
15位 12.04 決勝
        竺原 千種(1) 中大杉並高
16位 12.09 決勝
        秋山 栞利(2) 都西高
17位 12.14 決勝
        輿石 菜緒(3) 東京成徳高
18位 12.25 決勝
        中村 雅(1) 國學院高
19位 12.34 決勝
        田村 桃(1) 日体大桜華高
20位 12.35 決勝
        古泉 紀花(3) 都昭和高
21位 12.38 決勝
        宇野 凜咲(2) 都小山台高
22位 12.45 決勝
        村野 一花(1) 錦城高
23位 12.49 決勝
        那須 雪希(1) 都高島高
24位 12.51 決勝
        番場 美琴(2) 東海大菅生高
25位 12.53 決勝
        川﨑 真紀(3) 東京実高
26位 13.00 決勝
        高橋 実結(1) 白梅学園高
27位 13.01 決勝
        佐藤 美桜(1) 都調布南高
28位 13.08 決勝
        村木 絵美(2) 都日比谷高
29位 13.13 決勝
        土佐 和音(1) 日大鶴ケ丘高
30位 13.19 決勝
        加藤 心寧(1) 都新宿高
31位 13.21 決勝
        有村 実寿々(2) 筑波大附高
32位 13.24 決勝
        三浦 伊吹(1) 都国分寺高
33位 13.27 決勝
        白 採媛(1) 晃華高
34位 13.46 決勝
        野間 千智(1) 都国立高
35位 13.49 決勝
        清水 渚(2) 駒込高
36位 13.58 決勝
        力丸 想実(2) 日大二高
37位 14.01 決勝
        池田 さくら(1) 都立川高
38位 14.02 決勝
        青山 結彩(1) 都文京高
39位 14.07 決勝
        江上 和花(3) 法政高
40位 14.18 決勝
        福島 遥(1) 都足立新田高
41位 14.29 決勝
        大山 菜摘(1) 都町田高
42位 14.34 決勝
        佐藤 珠希(1) 学習院女高
43位 14.40 決勝
        澤﨑 水咲(1) 都武蔵野北高
44位 14.48 決勝
        池田 智子(3) 都豊多摩高
45位 15.21 決勝
        秋場 水玖(2) 都小金井北高
ランキング
1位 9.55 決勝
        須藤 花菜(3) 順天高
2位 10.14 決勝
        武藤 由依(2) 錦城学園高
3位 10.27 決勝
        佐々木 希(2) 東京高
4位 10.47 決勝
        五十嵐 緩奈(1) 駒大高高
5位 10.54 決勝
        成田 美奈(3) 都上水高
6位 11.16 決勝
        京岡 優里(2) 白梅学園高
7位 11.38 決勝
        三上 千尋(2) 大東一高
8位 11.40 決勝
        川口 満有花(2) 都東大和高
9位 11.43 決勝
        嶺元 心響(1) 國學院久我山高
10位 11.44 決勝
        河本 彩音(1) 都日野台高
11位 11.53 決勝
        神保 涼花(2) 日大鶴ケ丘高
12位 12.00 決勝
        平塚 花愛(2) 都福生高
12位 12.00 決勝
        小宮 希佳(1) 日大豊山女高
14位 12.14 決勝
        小峰 佑奈(2) 中大杉並高
15位 12.26 決勝
        藤島 明日賀(2) 都文京高
16位 12.33 決勝
        高山 遥(3) 東京成徳高
17位 12.37 決勝
        齊藤 来(2) 都駒場高
18位 12.42 決勝
        成澤 南波(2) 都西高
19位 12.47 決勝
        原山 亜夢(1) 都昭和高
20位 12.51 決勝
        梶岡 渚紗(2) 都新宿高
20位 12.51 決勝
        山本 桜子(3) 法政高
22位 12.53 決勝
        馬塲 玲奈(2) 駒込高
23位 12.54 決勝
        木田 輝(1) 都石神井高
24位 12.56 決勝
        堤 さくら(1) 岩倉高
25位 13.01 決勝
        澤井 菜々美(1) 日体大桜華高
26位 13.17 決勝
        前野 彩栞(2) 都調布南高
27位 13.19 決勝
        久保田 晴子(1) 都小山台高
27位 13.19 決勝
        築地 佑茉(1) 晃華高
27位 13.19 決勝
        野本 愛乃(3) 都高島高
30位 13.34 決勝
        石橋 飛鳥(2) 都日比谷高
31位 13.35 決勝
        角野 樹里(1) 東海大菅生高
32位 13.37 決勝
        関川 舞(1) 國學院高
33位 13.42 決勝
        石川 鈴華(2) 都足立新田高
34位 13.43 決勝
        田村 沙代子(1) 錦城高
35位 13.54 決勝
        北島 優紀(2) 筑波大附高
36位 13.55 決勝
        橋本 小萩(1) 都小金井北高
37位 14.02 決勝
        鈴木 彩珠(2) 都立川高
38位 14.05 決勝
        仲田 萌絵(2) 都武蔵野北高
38位 14.05 決勝
        櫻田 茉凛(3) 東京実高
40位 14.09 決勝
        内田 朋美(1) 学習院女高
41位 14.12 決勝
        栗田 佳歩(1) 都国分寺高
42位 14.19 決勝
        三ノ上 奏愛(1) 都豊多摩高
43位 14.21 決勝
        河本 賀帆(1) 日大二高
43位 14.21 決勝
        金子 未奈(1) 都国立高
45位 15.04 決勝
        中嶋 まひろ(1) 都町田高
ランキング
1位 16.31 決勝
        林 凜華(2) 順天高
2位 16.46 決勝
        河野 花(2) 東京高
3位 17.08 決勝
        岡田 華音(3) 錦城学園高
4位 17.31 決勝
        吉岡 礼葉(1) 駒大高高
5位 17.51 決勝
        磯野 友希(2) 東京実高
6位 18.12 決勝
        相澤 凪咲(3) 都上水高
7位 18.20 決勝
        石川 瑠唯(2) 都日野台高
8位 18.37 決勝
        太田 椿(3) 都福生高
9位 19.05 決勝
        平井 日菜(3) 都東大和高
10位 19.20 決勝
        佐伯 春果(2) 國學院久我山高
11位 19.28 決勝
        茂木 ひなた(2) 日大豊山女高
12位 19.39 決勝
        村松 亜衣莉(3) 岩倉高
13位 19.47 決勝
        外川 叶奈子(3) 大東一高
13位 19.47 決勝
        吉野 友菜(1) 白梅学園高
15位 20.04 決勝
        山崎 結萌(2) 日大鶴ケ丘高
16位 20.05 決勝
        柴田 果音(1) 國學院高
17位 20.09 決勝
        池田 葵(3) 中大杉並高
18位 20.15 決勝
        酒井 果歩(2) 都国分寺高
19位 20.20 決勝
        長沼 春和(2) 都昭和高
20位 20.28 決勝
        宮﨑 来乃香(2) 都石神井高
21位 20.31 決勝
        石井 優羽(1) 日体大桜華高
22位 20.32 決勝
        小出 千尋(2) 都文京高
23位 20.42 決勝
        徳弘 明莉(1) 都駒場高
24位 21.02 決勝
        杉山 咲樹(3) 都高島高
25位 21.07 決勝
        梶 花音(2) 晃華高
26位 21.18 決勝
        小林 陽香(2) 都小山台高
27位 21.22 決勝
        高山 佳那美(2) 都立川高
28位 21.23 決勝
        瀧井 柚希(1) 都豊多摩高
29位 21.24 決勝
        田邊 凜(2) 駒込高
30位 21.37 決勝
        中山 えみ(1) 都西高
31位 21.40 決勝
        堀江 鈴(2) 都小金井北高
32位 21.48 決勝
        池田 美和(1) 錦城高
33位 21.52 決勝
        山岡 麻里奈(2) 法政高
34位 21.53 決勝
        早坂 百合名(1) 東海大菅生高
35位 22.02 決勝
        東郷 明里(2) 筑波大附高
36位 22.11 決勝
        渕上 愛生(1) 都町田高
37位 22.13 決勝
        佐々木 望(2) 都足立新田高
38位 22.19 決勝
        岡村 美沙(1) 都新宿高
38位 22.19 決勝
        新井田 紗雪(1) 東京成徳高
40位 22.30 決勝
        大塚 沙貴(2) 日大二高
41位 23.09 決勝
        矢野 陽菜(1) 都武蔵野北高
42位 23.16 決勝
        林 若菜(2) 都日比谷高
43位 23.32 決勝
        三井 真理子(2) 学習院女高
44位 25.23 決勝
        松本 葉那(1) 都国立高

フォローする