兵庫県西播地区中学校駅伝 2021 速報結果

『兵庫中学校駅伝』の大会一覧

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、兵庫県西播地区中学校駅伝速報・大会結果を掲載しています。

全国
北海道
東北
宮城
秋田
関東
那須地区
北信越
新潟
石川
東海
東海
近畿
中国
中国
四国
四国
九州
沖縄

大会毎のカテゴリー

兵庫県西播地区中学校駅伝

会場:太子町総合公園陸上競技場周辺
開催日:2021年10月30日

スポンサーリンク
決勝
1位 1.01.41太子西中
2位 1.01.42龍野西中
3位 1.02.14県大附属中
4位 1.02.19太子東中
5位 1.02.21山崎東中
6位 1.02.21双葉中
7位 1.02.22山崎南中
8位 1.03.19龍野東中
9位 1.03.35新宮中
10位 1.04.41上郡中
11位 1.06.18揖保川中
12位 1.06.34那波中
13位 1.07.40御津中
14位 1.08.07佐用中
15位 1.10.14坂越中
決勝
1位 9.32 森本 智星(3) 龍野東中
2位 9.33 佐々木 勇人(2) 太子東中
3位 9.37 東 虎汰朗(3) 山崎東中
4位 9.40 香西 一樹(2) 新宮中
5位 9.47 玉田 祥大(3) 双葉中
6位 9.48 山田 翔大(3) 県大附属中
7位 9.51 向田 太一(3) 太子西中
8位 10.02 河合 悠也(2) 山崎南中
9位 10.12 松下 和斗(2) 上郡中
11位 10.27 福元 統哉(2) 佐用中
12位 10.30 内藤 大雅(2) 坂越中
13位 10.35 仲上 聞多(1) 御津中
14位 10.41 南村 剛輝(2) 龍野西中
15位 10.46 松村 虎珀(1) 揖保川中
16位 11.42 井上 蓮大(2) 那波中
決勝
1位 10.01 橋本 功次朗(3) 県大附属中
1位 10.01 井上 晃汰(3) 太子東中
3位 10.07 佐々木 啓仁(3) 太子西中
4位 10.17 寺内 輝(3) 山崎東中
5位 10.20 新田 敦志(3) 双葉中
5位 10.20 小山 稜太(2) 上郡中
7位 10.22 田渕 慶一(1) 新宮中
8位 10.25 片上 空(3) 那波中
10位 10.31 山﨑 一平(2) 龍野西中
10位 10.31 石橋 歩真(2) 山崎南中
12位 10.36 森田 煌史(2) 揖保川中
13位 10.45 新田 將一朗(3) 坂越中
14位 10.47 長谷川 弘(2) 佐用中
15位 10.51 小林 秀太(2) 御津中
16位 11.07 伴 真生(1) 龍野東中
決勝
1位 9.37 植月 俊太(3) 龍野東中
2位 10.03 澄田 凌吾(3) 県大附属中
3位 10.04 古川 翔大(3) 新宮中
4位 10.14 蔭山 哲斗(3) 太子西中
5位 10.21 八木 大樹(3) 太子東中
6位 10.26 中村 晃(2) 龍野西中
7位 10.27 平内 匠(3) 山崎東中
8位 10.34 松村 晃汰(3) 双葉中
9位 10.41 尾﨑 凜太郎(3) 山崎南中
10位 10.42 宮本 恭太朗(2) 揖保川中
12位 10.47 盈 優真(2) 那波中
13位 11.01 森下 優典(3) 上郡中
14位 11.08 平田 凱万(2) 佐用中
15位 11.46 出口 統麻(1) 御津中
16位 12.09 坂田 啓介(2) 坂越中
決勝
1位 9.24 三浦 彰太(2) 龍野西中
2位 10.31 南 晃毅(2) 太子西中
2位 10.31 梅原 一颯(2) 山崎東中
4位 10.34 川嶋 詠登(1) 山崎南中
4位 10.34 八幡 朝陽(3) 太子東中
6位 10.40 藤田 湧喜(1) 県大附属中
7位 10.41 前田 唯心(1) 上郡中
8位 10.45 西山 勇世(3) 双葉中
10位 11.13 井口 柊昴(2) 佐用中
10位 11.13 木村 昇太(1) 新宮中
12位 11.19 藤岡 大黒(1) 揖保川中
13位 11.27 酒井 翔平(3) 那波中
14位 11.33 桝本 賢之介(2) 龍野東中
15位 11.42 亀田 優之路(2) 御津中
16位 12.53 長棟 都希也(3) 坂越中
決勝
1位 10.01 吉田 達哉(3) 太子西中
2位 10.20 黒田 樹(3) 龍野東中
3位 10.25 田槇 凜聖(3) 山崎東中
4位 10.26 西川 諒(2) 山崎南中
5位 10.38 藪本 誠(3) 双葉中
6位 10.51 中野 太暁(2) 龍野西中
6位 10.51 有田 佑紀(1) 太子東中
8位 10.57 市原 健士郎(1) 新宮中
9位 10.58 福田 迅(2) 那波中
10位 11.04 花岡 龍之介(3) 県大附属中
11位 11.15 細見 唯翔(1) 上郡中
12位 11.25 川向 純矢(2) 御津中
13位 11.33 船田 勇志(1) 揖保川中
14位 11.50 岡本 志也(1) 佐用中
15位 12.31 守田 音央(1) 坂越中
決勝
1位 9.49 中村 雅輝(3) 龍野西中
2位 10.08 西川 輝(3) 山崎南中
3位 10.17 岩永 歩夢(3) 双葉中
4位 10.38 高本 楓大(3) 県大附属中
5位 10.57 上田 拓歩(2) 太子西中
6位 10.59 石野 真(3) 太子東中
7位 11.04 秋田 皓陽(2) 山崎東中
8位 11.10 森 大樹(2) 龍野東中
9位 11.12 澤田 晃希(2) 上郡中
10位 11.15 花田 空大(2) 那波中
11位 11.19 市原 康士郎(1) 新宮中
12位 11.21 寺本 龍弥(2) 御津中
13位 11.22 森下 泰成(1) 揖保川中
14位 11.26 川邊 絢己(3) 坂越中
15位 12.42 小林 克己(2) 佐用中
スポンサーリンク
決勝
1位 44.58山崎南中
2位 45.15山崎東中
3位 45.47太子西中
4位 47.02赤穂東中
5位 47.48赤穂西中
6位 48.14那波中
7位 48.20龍野西中
8位 49.16上郡中
9位 50.14双葉中
10位 50.49県大附属中
11位 51.12矢野川中
12位 51.40龍野東中
13位 52.15御津中
14位 57.31新宮中
決勝
1位 10.47 三木 遥香(3) 山崎南中
2位 10.50 西村 彩花梨(2) 太子西中
3位 11.06 若林 陽香(3) 山崎東中
4位 11.13 肥塚 暖歌(1) 御津中
5位 11.29 中山 結(1) 赤穂西中
6位 11.33 宮本 麻鈴(2) 龍野東中
7位 11.36 森 心音(3) 赤穂東中
8位 11.38 金光 由蘭(2) 那波中
9位 11.39 中嶋 翔(2) 上郡中
10位 12.05 久保田 明里(3) 龍野西中
11位 12.06 川上 姫奈(2) 双葉中
12位 12.09 中井 呼春(2) 矢野川中
13位 12.27 鍋山 みずき(3) 県大附属中
14位 14.50 三木 桜子(2) 新宮中
決勝
1位 7.14 久谷 和心(2) 山崎南中
2位 7.22 原田 藍(3) 山崎東中
3位 7.29 横内 春菜(3) 太子西中
4位 7.38 中尾 遙乃(1) 赤穂東中
5位 7.43 松下 実莉(3) 龍野西中
6位 8.00 溝田 悠加(1) 那波中
7位 8.12 黒田 美緒(1) 龍野東中
7位 8.12 三輪 奏羽(2) 県大附属中
9位 8.15 栗原 ゆう(2) 矢野川中
10位 8.21 榎谷 珠奈(2) 御津中
10位 8.21 元川 月渚(2) 赤穂西中
10位 8.21 中塚 芹奈(2) 上郡中
13位 8.23 石井 咲帆(2) 双葉中
14位 8.56 梅村 麗奈(2) 新宮中
決勝
1位 7.38 三浦 樹里彩(1) 太子西中
1位 7.38 白谷 結愛(3) 山崎東中
3位 7.39 西川 さくら(2) 山崎南中
4位 7.47 口地 琴和(1) 赤穂東中
5位 8.16 尾上 まどか(2) 那波中
6位 8.19 原田 陽南乃(1) 県大附属中
7位 8.25 大前 結愛(1) 上郡中
8位 8.27 山下 ちひろ(3) 矢野川中
8位 8.27 橋本 希乃風(1) 赤穂西中
10位 8.30 正野 心愛(1) 龍野東中
10位 8.30 竹田 こころ(2) 双葉中
12位 8.43 松本 琉愛(2) 龍野西中
13位 9.06 田中 萌(2) 新宮中
14位 9.17 岩田 零華(2) 御津中
決勝
1位 7.33 佐藤 晶子(1) 太子西中
2位 7.39 小林 奈央(2) 山崎東中
3位 7.51 長井 莉来(3) 山崎南中
4位 7.54 河野 愛乃(1) 赤穂西中
5位 7.56 有吉 千陽(1) 赤穂東中
6位 8.11 田中 芽依(1) 那波中
7位 8.15 焼山 芽映(3) 双葉中
8位 8.16 菅野 和奏(3) 龍野西中
9位 8.20 中尾 更紗(2) 上郡中
10位 8.52 溝川 優(1) 県大附属中
11位 8.53 阪田 愛実(2) 矢野川中
12位 9.45 井上 実咲(2) 御津中
13位 9.53 早田 美空(2) 新宮中
14位 10.54 栫 優凜(1) 龍野東中
決勝
1位 11.27 中谷 明莉(2) 山崎南中
2位 11.30 丸山 月渚(2) 山崎東中
3位 11.33 山口 結依(3) 龍野西中
4位 11.37 鵜﨑 佐希(3) 赤穂西中
5位 12.05 弓張 桜(2) 赤穂東中
6位 12.09 土居 聖良(3) 那波中
7位 12.17 常盤 星麗(1) 太子西中
8位 12.31 名古 知世(2) 上郡中
8位 12.31 森本 紬心(1) 龍野東中
10位 12.59 鈴木 ふたば(3) 県大附属中
11位 13.00 福井 里依(2) 双葉中
12位 13.28 松本 育子(3) 矢野川中
13位 13.39 米倉 真珠(2) 御津中
14位 14.46 植田 沙有里(3) 新宮中

フォローする