第5回広島県高校陸上記録会 2021 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、第5回広島県高校陸上記録会速報・大会結果を掲載しています。

大会毎のカテゴリー

第5回広島県高校陸上記録会

会場:東広島運動公園陸上競技場
開催日:2021年10月30日

スポンサーリンク
タイムレース 1組 (-0.1)
1位 10.98 岡田 翼(3) 宮島工高
2位 11.18 岡村 元太(3) 広島皆実高
3位 11.21 檀上 翔多郎(3) 西条農高
4位 11.23 坂田 陽貴(3) 広島皆実高
5位 11.42 半田 大貴(3) 広島高
6位 11.50 村上 諒(2) 広島なぎさ高
7位 11.51 中村 光希(3) 西条農高
タイムレース 2組 (-0.9)
1位 11.17 山下 壮太(2) 神辺旭高
2位 11.30 渡利 海斗(3) 市呉高
3位 11.35 西川 正飛(3) 広島国際学院高
4位 11.46 山崎 心優(3) 福山誠之館高
5位 11.48 逸見 勇斗(3) 高陽東高
6位 11.51 粟野 宙歩(3) 広島皆実高
7位 11.54 溜畑 我空(2) 市呉高
タイムレース 3組 (-0.2)
1位 11.33 恵南 優貴(3) 広島皆実高
2位 11.34 伊藤 颯音(3) 呉三津田高
3位 11.43 高橋 騎士郎(3) 近大附東広島高
4位 11.45 田中 智(3) 広島皆実高
5位 11.46 新庄 健(3) 広島なぎさ高
6位 11.57 佐山 歩武(3) 福山誠之館高
7位 11.64 占部 貴輝(3) 広島市立舟入高
8位 11.77 西村 優(2) 広島市立舟入高
タイムレース 4組 (1.7)
1位 11.23 石田 亮太(2) 広島皆実高
2位 11.27 佐々木 海翔(3) 日彰館高
3位 11.45 森島 和輝(3) 府中高
4位 11.51 見勢井 泰介(3) 広島皆実高
5位 11.57 中嶋 誉安(2) 広島皆実高
6位 11.64 宮川 征冶(3) 広島皆実高
7位 11.70 上野 温斗(3) 広島皆実高
タイムレース 5組 (-0.5)
1位 11.17 名越 拓馬(3) 西条農高
2位 11.20 児玉 成輝(2) 市沼田高
3位 11.42 滝谷 空(3) 近大附広島高福山
4位 11.58 桧垣 修矢(2) 西条農高
5位 11.70 吉川 颯也翔(3) 広島皆実高
6位 11.80 松村 春輝(3) 宮島工高
7位 11.83 大中 雅智(2) 西条農高
8位 11.93 三宅 貫太(3) 広島皆実高
タイムレース 6組 (0.1)
1位 11.44 俵原 圭吾(2) 西条農高
2位 11.78 得田 泰圭(3) 市呉高
3位 11.83 黒神 郁人(2) 広島皆実高
4位 11.83 吉川 凛太郎(3) 海田高
5位 11.87 大石 忠輝(2) 広島皆実高
6位 11.95 平賀 翔夢(3) 近大附東広島高
7位 12.16 土井信 摩紘(2) 広島皆実高
8位 12.31 前田 楓太(2) 広島皆実高
タイムレース 7組 (-1.9)
1位 11.66 片岡 豊喜(3) 西条農高
2位 11.71 海地 博斗(3) 福山誠之館高
3位 11.76 浜本 睦基(3) 井口高
4位 11.89 藤川 怜大(3) 市呉高
4位 11.89 望月 亨介(2) 宮島工高
6位 11.91 椎葉 涼(3) 井口高
7位 11.94 上村 大輝(3) 市沼田高
8位 12.18 遊佐 碧依(1) 西条農高
9位 12.19 石川 颯太郎(1) 市呉高
タイムレース 8組 (-0.2)
1位 11.57 師井 詩音(3) 広島国際学院高
2位 11.69 松本 京大(2) 広島国際学院高
3位 11.69 秋山 楓(2) 広島高
4位 11.91 松本 流弥(3) 呉宮原高
5位 11.98 大西 柾路(3) 五日市高
6位 12.02 美藤 幹汰(2) 広島なぎさ高
7位 12.04 正田 開斗(2) 近大附東広島高
タイムレース 9組 (-0.6)
1位 11.70 植原 悠斗(2) 近大附東広島高
2位 11.81 和田 琳(2) 神辺旭高
3位 11.83 溜畑 侑大(3) 市呉高
4位 12.01 大原 智輝(2) 府中高
5位 12.25 庄司 暁人(1) 広島なぎさ高
タイムレース 10組 (-0.2)
1位 11.51 土井川 結人(3) 尾道東高
2位 11.74 石本 涼太(3) 広島国際学院高
3位 11.78 日浦 稜太(2) 広島工大高
4位 11.83 石川 和翔(3) 尾道北高
5位 11.95 川室 慧太郎(2) 井口高
6位 11.95 宮原 立実(3) 賀茂高
7位 12.00 渡辺 悠人(2) 市沼田高
8位 12.09 元木 朝陽(2) 海田高
タイムレース 11組 (1.5)
1位 11.58 中石 悠貴(3) 広島学院高
2位 11.81 西本 博紀(2) 福山葦陽高
3位 11.86 竹丸 宗汰(2) 広島国際学院高
4位 11.93 古中 睦人(1) 広島なぎさ高
5位 11.99 間所 海磨(2) 神辺旭高
6位 12.00 高橋 亮至(2) 広島観音高
7位 12.00 藤元 達哉(1) 近大附東広島高
8位 12.01 清水 歩永久(3) 井口高
タイムレース 12組 (-1.3)
1位 12.05 宮嶋 優(2) 広島高
2位 12.14 水野 翔太(3) 宮島工高
3位 12.18 森田 晴斗(2) 宮島工高
4位 12.20 加藤 凛成(2) 呉三津田高
5位 12.22 玉貞 匠悟(2) 宮島工高
6位 12.36 今山 輝一(3) 賀茂高
7位 12.38 亀下 忠時(3) 近大附東広島高
8位 12.57 竹本 雷己(2) 宮島工高
タイムレース 13組 (-0.5)
1位 11.89 鑄鍋 優作(3) 井口高
2位 12.02 中佐古 悠大(2) 西条農高
3位 12.09 景山 凌英(1) 広島国際学院高
4位 12.10 井上 翔太(2) 神辺旭高
5位 12.19 足利 樹(2) 三次青陵高
6位 12.27 松枝 忠司(2) 呉三津田高
7位 12.42 亀田 昇太郎(2) 近大附東広島高
8位 12.45 西尾 綾真(2) 広島国際学院高
タイムレース 14組 (1.1)
1位 11.83 重政 崇未(3) 盈進高
2位 12.00 吉田 啓人(1) 近大附東広島高
3位 12.00 礒道 拓武(3) 市呉高
4位 12.01 塩屋 拓海(3) 広島市立舟入高
5位 12.04 遠藤 尚貴(1) 近大附東広島高
6位 12.18 石田 弘幸(3) 呉宮原高
7位 12.36 池田 敏基(3) 尾道商高
8位 12.37 横道 里空(3) 宮島工高
タイムレース 15組 (0.1)
1位 11.70 西本 達生(2) 西条農高
2位 11.82 内田 拓海(3) 尾道東高
3位 11.91 角谷 颯(2) 市立広島工高
4位 12.11 俵原 滉平(2) 府中東高
5位 12.28 井上 大聖(2) 西条農高
6位 12.40 植田 幸(2) 広島高
7位 12.51 森脇 翔(1) 神辺旭高
タイムレース 16組 (0.1)
1位 11.72 佐藤 克宥(3) 福山工高
2位 11.96 対馬 渓大(2) 廿日市西高
3位 11.99 越智 駿希(3) 福山葦陽高
4位 12.13 若林 勇太(3) 市沼田高
5位 12.23 井上 真紗斗(3) 賀茂高
6位 12.40 村上 豪(2) 井口高
7位 12.69 本田 晴都(1) 近大附東広島高
タイムレース 17組 (-0.8)
1位 11.73 石田 樹(2) 福山葦陽高
2位 12.21 清水 大陸(2) 尾道北高
3位 12.28 山本 琉真(2) 呉宮原高
4位 12.29 東 竜彦(2) 福山葦陽高
5位 12.43 岡田 泰成(3) 広島高
6位 12.56 田中 佑都(3) 高陽高
7位 12.62 天野 暖人(1) 広島なぎさ高
8位 12.70 小笠原 侑平(3) 広島国泰寺高
9位 12.95 中村 阿依真(2) 井口高
タイムレース 18組 (0.5)
1位 11.77 二宮 涼太朗(2) 賀茂高
2位 11.87 富山 雄太(2) 広陵高
3位 12.21 天野 創太(3) 近大附広島高福山
4位 12.39 山崎 智栄(2) 宮島工高
5位 12.40 上岡 心(2) 山陽高
6位 12.52 国岡 春希(2) 尾道北高
7位 12.69 竹谷 浩貴(3) 府中高
8位 12.83 阪本 悠真(2) 府中東高
9位 12.89 田中 潤(1) 高陽東高
タイムレース 19組 (0.7)
1位 12.07 下阪 尚裕(2) 井口高
2位 12.31 溝田 峻万(2) 広島大附高
3位 12.34 佐々木 友翼(2) 日彰館高
4位 12.45 道下 樹(3) 広島商高
5位 12.51 湯木 健午(3) 広島国際学院高
6位 12.57 小原 拓真(3) 呉商高
7位 12.58 羽場 伊武希(2) 広島大附高
タイムレース 20組 (-0.9)
1位 12.16 小坂 琢磨(3) 近大附広島高福山
2位 12.17 樋口 聡一(1) 広島国際学院高
3位 12.26 森田 雄貴(3) 日彰館高
4位 12.38 平賀 靖人(3) 盈進高
5位 12.48 岩田 拓大(2) 広島観音高
6位 12.54 末吉 和樹(2) 市立広島工高
7位 12.77 徳野 叶人(3) 広島国泰寺高
8位 12.96 田村 周誠(3) 広島大附高
タイムレース 21組 (-1.0)
1位 11.98 亀井 颯太(3) 広島工大高
2位 12.06 吉川 詩音(2) 盈進高
3位 12.26 久保 収史(1) 広島国際学院高
4位 12.40 畠田 颯(2) 盈進高
5位 12.61 樽井 皓哉(3) 広島学院高
6位 12.86 藤原 開(3) 近大附東広島高
7位 12.91 坂本 恭輔(3) 広島大附高
8位 12.97 本山 統麻(3) 広島国泰寺高
9位 13.26 池田 太一(3) 広島高
タイムレース 22組 (1.2)
1位 12.17 西本 陸祐(2) 広島なぎさ高
2位 12.28 村上 直優(3) 尾道東高
3位 12.31 山根 隼太朗(2) 宮島工高
4位 12.32 中曽根 光(3) 呉商高
5位 12.38 内藤 康太(3) 広島学院高
6位 12.52 室田 蓮(2) 山陽高
7位 12.56 河内 出留(2) 賀茂高
8位 12.94 藤原 啓伍(3) 尾道商高
9位 13.07 木本 悠斗(2) 高陽東高
タイムレース 23組 (2.6)
1位 11.95 栗川 稔生(2) 井口高
2位 12.11 玉岡 優真(2) 市沼田高
3位 12.27 高橋 奏太(2) 呉三津田高
4位 12.30 秦 健一郎(1) 広島学院高
5位 12.38 工藤 壮矢(2) 尾道東高
6位 12.49 美甘 悠翔(2) 庄原格致高
7位 12.52 岡田 和真(2) 大竹高
8位 12.73 森近 大輔(2) 福山誠之館高
タイムレース 24組 (1.5)
1位 12.10 小宮 渉夢(2) 広島工大高
2位 12.39 和田 優二(2) 廿日市西高
3位 12.53 石橋 亮太(2) 広島国際学院高
4位 12.54 原口 知樹(3) 広島学院高
5位 12.58 馬場 玲那人(2) 五日市高
6位 12.64 広本 大和(3) 広島学院高
7位 12.77 中岡 颯真(3) 府中東高
8位 12.81 田村 海都(3) 大竹高
9位 12.94 渡辺 匠(3) 戸手高
タイムレース 25組 (0.3)
1位 12.47 宍戸 鴻太(2) 広島学院高
2位 12.55 栗原 怜也(3) 戸手高
3位 12.56 岸本 奈留(2) 賀茂高
4位 12.62 串岡 修斗(2) 大門高
5位 13.51 岡本 開(2) 近大附広島高福山
タイムレース 26組 (-0.3)
1位 12.46 中野 優斗(2) 広島商高
2位 12.63 下前 雄椰(1) 広島学院高
3位 13.00 上綱 由宇(1) 広島学院高
4位 13.02 平本 政弘(1) 広島学院高
5位 13.07 脊尾 巴(2) 府中高
6位 13.25 山丈 大智(2) 福山誠之館高
タイムレース 27組 (-0.6)
1位 12.24 岡崎 颯士(1) 広島学院高
2位 12.65 牧野 健悟(2) 広島国際学院高
3位 12.76 小藤 龍生(2) 広島観音高
4位 12.89 藤岡 慶伍(1) 広島学院高
5位 12.95 大礒 康平(2) 広島工大高
6位 13.21 松尾 丞之介(2) 呉商高
7位 13.59 尾山 和杜(2) 福山工高
タイムレース 28組 (-0.6)
1位 12.70 永谷 隼也(2) 高陽高
2位 12.86 飯島 隼人(1) 市沼田高
3位 13.13 児島 匠悟(2) 西条農高
4位 13.16 小西 隼斗(3) 市広島商高
5位 13.17 原 詩音(2) 高陽高
6位 13.69 植田 陸(2) 広島観音高
7位 13.87 桜井 翔(1) 市沼田高
8位 13.90 藤田 凌輔(2) 広島大附高
タイムレース 29組 (0.6)
1位 12.93 小野 喜一(2) 市沼田高
2位 12.93 槙尾 侑也(1) 盈進高
3位 13.00 島本 雄太(2) 広島商高
4位 13.03 末沢 潤一(2) 盈進高
5位 13.11 宮原 拓海(2) 盈進高
6位 13.53 大谷 修也(2) 高陽高
7位 14.77 樫迫 勇斗(2) 広島学院高
8位 14.77 嘉納 結人(1) 盈進高
タイムレース 1組
1位 48.59 西川 正飛(3) 広島国際学院高
2位 49.19 岡村 元太(3) 広島皆実高
3位 49.35 水木 大地(3) 広島工大高
4位 49.82 中嶋 誉安(2) 広島皆実高
5位 50.26 名越 拓馬(3) 西条農高
6位 51.00 高橋 騎士郎(3) 近大附東広島高
7位 52.02 田中 智(3) 広島皆実高
タイムレース 2組
1位 49.63 吉川 颯也翔(3) 広島皆実高
2位 50.12 檀上 翔多郎(3) 西条農高
3位 51.16 半田 大貴(3) 広島高
4位 51.17 片岡 豊喜(3) 西条農高
5位 51.99 中石 悠貴(3) 広島学院高
6位 52.33 坂田 陽貴(3) 広島皆実高
7位 52.48 中村 光希(3) 西条農高
8位 52.57 上村 大輝(3) 市沼田高
タイムレース 3組
1位 51.30 師井 詩音(3) 広島国際学院高
2位 51.50 桧垣 修矢(2) 西条農高
3位 52.61 見勢井 泰介(3) 広島皆実高
4位 53.00 三宅 貫太(3) 広島皆実高
5位 53.22 岩森 翔(3) 西条農高
6位 54.05 宮川 征冶(3) 広島皆実高
7位 54.25 的場 武流(3) 神辺旭高
8位 55.07 上野 温斗(3) 広島皆実高
タイムレース 4組
1位 50.88 新庄 健(3) 広島なぎさ高
2位 51.35 西角 拓真(2) 神辺旭高
3位 51.60 山崎 心優(3) 福山誠之館高
4位 52.63 宮原 立実(3) 賀茂高
5位 52.67 塚本 翔天(2) 広島工大高
6位 53.04 別所 岳(2) 広島工大高
タイムレース 5組
1位 52.40 竹丸 宗汰(2) 広島国際学院高
2位 53.16 石川 和翔(3) 尾道北高
3位 53.32 三輪 侑矢(3) 広島工大高
4位 53.48 宮嶋 優(2) 広島高
5位 53.73 塩屋 拓海(3) 広島市立舟入高
6位 53.79 吉川 凛太郎(3) 海田高
7位 54.65 天野 創太(3) 近大附広島高福山
8位 55.02 藤井 廉(3) 広島高
タイムレース 6組
1位 52.30 岩本 晴也(2) 広島工大高
2位 52.59 西村 優(2) 広島市立舟入高
3位 53.77 織田 倫太朗(3) 西条農高
4位 54.52 梶原 永久(3) 府中高
5位 54.98 遠藤 尚貴(1) 近大附東広島高
6位 55.39 土井信 摩紘(2) 広島皆実高
7位 56.09 相星 光汰(2) 広島高
8位 56.13 溝口 空(2) 福山誠之館高
9位 56.93 植田 幸(2) 広島高
タイムレース 7組
1位 51.77 村上 諒(2) 広島なぎさ高
2位 52.72 裏崎 正(3) 広島高
3位 52.92 逸見 勇斗(3) 高陽東高
4位 53.20 平賀 翔夢(3) 近大附東広島高
5位 53.66 林 祐太(1) 神辺旭高
6位 55.58 椎葉 涼(3) 井口高
7位 56.00 藤元 達哉(1) 近大附東広島高
タイムレース 8組
1位 52.77 中佐古 悠大(2) 西条農高
2位 53.07 寺尾 勇杜(2) 広島なぎさ高
3位 53.89 大中 雅智(2) 西条農高
4位 53.96 鑄鍋 優作(3) 井口高
5位 54.17 俵原 圭吾(2) 西条農高
6位 54.75 幸田 裕翔(3) 西条農高
7位 54.82 森島 和輝(3) 府中高
8位 54.93 吉村 成央(2) 広島高
9位 55.65 川手 悠生(3) 五日市高
タイムレース 9組
1位 52.37 亀井 颯太(3) 広島工大高
2位 52.71 尾上 大河(2) 市沼田高
3位 55.11 松本 大樹(3) 廿日市西高
4位 55.21 美藤 幹汰(2) 広島なぎさ高
5位 55.37 森田 雄貴(3) 日彰館高
6位 55.85 越智 駿希(3) 福山葦陽高
7位 55.95 笹原 多朗(2) 西条農高
8位 56.06 西本 達生(2) 西条農高
9位 57.04 俵原 滉平(2) 府中東高
タイムレース 10組
1位 52.18 中西 巧(3) 市沼田高
2位 52.36 占部 貴輝(3) 広島市立舟入高
3位 53.42 栗矢 陽輝(3) 広島市立舟入高
4位 53.81 桧山 拓利(2) 近大附東広島高
5位 53.84 望月 亨介(2) 宮島工高
6位 57.11 森田 晴斗(2) 宮島工高
タイムレース 11組
1位 53.18 藤川 怜大(3) 市呉高
2位 54.06 内田 拓海(3) 尾道東高
3位 54.09 小原 拓真(3) 呉商高
4位 55.91 村上 蓮斗(1) 広島工大高
5位 56.02 岡田 泰成(3) 広島高
6位 58.76 庄司 暁人(1) 広島なぎさ高
7位 59.49 渡辺 亮太(3) 広島市立舟入高
タイムレース 12組
1位 55.08 角田 貫耕(3) 尾道東高
2位 55.16 富山 雄太(2) 広陵高
3位 55.30 村中 風雅(3) 宮島工高
4位 57.57 藤原 啓伍(3) 尾道商高
5位 57.65 中岡 颯真(3) 府中東高
6位 59.02 児島 匠悟(2) 西条農高
タイムレース 13組
1位 54.57 西本 裕作(2) ひろしま協創高
2位 55.28 藤山 凌輔(2) 市呉高
3位 55.77 森政 友貴(3) 井口高
4位 55.98 片谷 祐真(3) 広高
5位 57.05 清水 歩永久(3) 井口高
6位 59.53 正田 開斗(2) 近大附東広島高
タイムレース 14組
1位 54.79 湯木 健午(3) 広島国際学院高
2位 55.05 永川 飛翔(3) 広島国際学院高
3位 55.44 奥野 凌太(2) 井口高
4位 57.06 天野 暖人(1) 広島なぎさ高
5位 58.59 井上 大聖(2) 西条農高
6位 58.77 塩月 翔吾(2) 西条農高
7位 59.12 田村 周誠(3) 広島大附高
8位 61.45 池田 太一(3) 広島高
タイムレース 15組
1位 55.97 梅岡 康(2) 府中高
2位 56.58 中村 翔太郎(3) 尾道東高
3位 57.91 清水 大陸(2) 尾道北高
4位 58.11 光橋 純(2) 近大附東広島高
5位 58.35 羽場 伊武希(2) 広島大附高
6位 58.51 中曽根 光(3) 呉商高
タイムレース 16組
1位 56.11 平賀 靖人(3) 盈進高
2位 56.69 長原 朋也(2) 山陽高
3位 58.39 栗原 怜也(3) 戸手高
4位 58.44 佐藤 俊介(3) 福山誠之館高
5位 59.08 川 雄飛(2) 広島高
6位 59.49 上岡 心(2) 山陽高
7位 63.22 松尾 丞之介(2) 呉商高
タイムレース 17組
1位 55.13 重政 崇未(3) 盈進高
2位 56.96 有光 直輝(2) 山陽高
3位 57.77 吉川 詩音(2) 盈進高
4位 57.83 畠田 颯(2) 盈進高
5位 58.16 東 竜彦(2) 福山葦陽高
6位 60.25 阪本 悠真(2) 府中東高
7位 60.74 竹野 剛琉(2) 市沼田高
8位 63.85 木本 悠斗(2) 高陽東高
タイムレース 18組
1位 57.13 工藤 壮矢(2) 尾道東高
2位 57.69 浜田 照平(2) 日彰館高
3位 57.80 槙尾 侑也(1) 盈進高
4位 57.99 宮原 拓海(2) 盈進高
5位 58.17 宮本 悠慎(2) 市立広島工高
6位 61.34 末沢 潤一(2) 盈進高
7位 64.09 山丈 大智(2) 福山誠之館高
8位 70.76 嘉納 結人(1) 盈進高
タイムレース 1組
1位 2.38.02 森 祥真(3) 広島高
2位 2.39.36 田崎 皓大(3) 五日市高
3位 2.39.86 枝松 拓真(3) 広島工大高
4位 2.40.61 池田 遥輝(3) 広島工大高
5位 2.41.98 横田 優太郎(3) 五日市高
6位 2.42.78 根平 拓磨(3) 五日市高
7位 2.43.91 吉村 成央(2) 広島高
8位 2.44.34 中藤 杏輔(2) 広島高
9位 2.46.62 高橋 洸大(2) 呉三津田高
10位 2.48.87 村中 風雅(3) 宮島工高
11位 2.49.50 竜円 琢真(3) 福山葦陽高
12位 2.49.79 重村 幸司(3) 宮島工高
13位 2.54.38 世良 歩(2) 福山葦陽高
14位 2.55.27 平岡 怜(2) 広島高
タイムレース 2組
1位 2.37.53 関 ジョン亮次(3) 近大附東広島高
2位 2.41.33 藤井 優(3) 広島市立舟入高
3位 2.42.34 桧山 拓利(2) 近大附東広島高
4位 2.44.03 太秦 佑祥(3) 府中高
5位 2.44.71 加藤 想(3) 賀茂高
6位 2.46.04 奥野 凌太(2) 井口高
7位 2.46.61 中島 凛(2) 神辺旭高
8位 2.47.76 川本 天穂(2) 井口高
9位 2.47.95 西迫 佑馬(2) 三次青陵高
10位 2.49.17 東 虹希(2) 広島工大高
11位 2.49.44 光橋 純(2) 近大附東広島高
12位 2.52.18 森政 友貴(3) 井口高
13位 2.58.37 保田 拓海(1) 広島学院高
タイムレース 3組
1位 2.47.74 山崎 瑛登(2) 尾道東高
2位 2.48.38 山口 結己(3) 大門高
3位 2.50.07 鈴木 大貴(3) 賀茂高
4位 2.51.60 竹下 佳吾(3) 広島国泰寺高
5位 2.51.92 伊東 玲(3) 広島学院高
6位 2.52.08 地主 大成(3) 賀茂高
7位 2.52.48 佐藤 俊介(3) 福山誠之館高
8位 2.53.07 渡辺 亮太(3) 広島市立舟入高
9位 2.54.81 有馬 慎(2) 五日市高
10位 2.56.20 島川 竜乙(3) 広島国泰寺高
11位 2.56.52 古本 圭佑(3) 広島市立舟入高
12位 2.57.82 高木 洋希(3) 広島高
13位 2.59.38 中岡 颯真(3) 府中東高
タイムレース 4組
1位 2.51.02 永久 由晟(3) 呉宮原高
2位 2.53.48 宮川 直樹(1) 広島学院高
3位 2.53.77 柴田 蓮(2) 広島観音高
4位 2.54.44 田渕 悠希(1) 近大附東広島高
5位 2.55.52 楠 有輝(2) 広島なぎさ高
6位 2.56.25 岡本 友平(1) 神辺旭高
7位 2.59.87 内富 堅斗(2) 広島国泰寺高
8位 2.59.88 矢野 卯月(2) 宮島工高
9位 3.01.32 上広 裕太(1) 近大附東広島高
10位 3.01.95 加藤 光騎(1) 広島学院高
11位 3.03.19 金子 慈生(3) 広島国泰寺高
12位 3.03.59 石藤 衣緒(1) 近大附広島高福山
13位 3.06.63 佐藤 功崇(1) 広島学院高
14位 3.14.32 安間 隼斗(1) 広島学院高
タイムレース 5組
1位 2.58.80 湊 琉稀(2) 広島商高
2位 2.59.77 山口 陽太(3) 呉宮原高
3位 2.59.94 永井 翔(3) 呉宮原高
4位 3.00.23 寺岡 大輔(3) 福山工高
5位 3.04.28 新田 定文(2) 尾道東高
6位 3.04.85 清水 琉唯(1) 広島学院高
7位 3.06.17 小川 祥毅(2) 福山誠之館高
8位 3.06.19 桑田 真輝(3) 廿日市西高
9位 3.06.65 古賀 開晴(2) 広島国泰寺高
10位 3.07.33 久保 海貴(1) 近大附東広島高
11位 3.12.25 白井 陸(2) 広島商高
12位 3.14.26 舘原 陸(1) 神辺旭高
13位 3.15.50 久保田 光司(3) 広陵高
14位 3.44.54 山中 智惇(1) 広島学院高
タイムレース 1組
1位 8.45.91 三渕 颯吾(2) 西条農高
2位 8.50.79 桑野 豊大(3) 広島皆実高
3位 8.51.73 佐々木 翔也(2) 西条農高
4位 8.55.08 桑田 大樹(3) 神辺旭高
5位 8.57.33 田原 琥太郎(1) 西条農高
6位 8.57.96 中村 彪(3) 尾道北高
7位 9.01.28 池野 蓮志(1) 広島皆実高
8位 9.04.18 川上 聖晴(2) 高陽東高
9位 9.04.49 室 公輔(3) 広島国際学院高
10位 9.06.70 森 祥真(3) 広島高
11位 9.07.15 台信 楓之介(3) 西条農高
12位 9.07.34 金田 知樹(2) 西条農高
13位 9.13.59 余村 佑太郎(2) 広島皆実高
14位 9.14.21 森本 悠希(3) 広島皆実高
15位 9.15.12 中西 恋春(3) 西条農高
16位 9.15.15 城山 剛(3) 広島皆実高
17位 9.24.39 関 ジョン亮次(3) 近大附東広島高
18位 9.25.51 金元 智哉(2) 広島皆実高
19位 9.26.72 立畠 扶(3) 広島皆実高
20位 9.30.16 田辺 虎汰朗(3) 広島皆実高
21位 9.34.74 喜種 彩仁(3) 広島国際学院高
22位 9.35.91 池田 遥輝(3) 広島工大高
23位 9.37.11 中村 快成(3) 広島高
24位 9.44.07 山本 竜大(3) 広島皆実高
25位 9.45.24 木原 大翔(3) 広島高
26位 9.52.65 吉田 凪音(1) 西条農高
27位 9.55.41 登根 壮一郎(3) 井口高
タイムレース 2組
1位 9.09.83 白須 匠人(2) 市呉高
2位 9.12.72 金元 楽(1) 西条農高
3位 9.13.59 岸本 一冴(3) 広島国際学院高
4位 9.14.93 大室 仁(3) 広島工大高
5位 9.17.39 藤原 篤志(2) 神辺旭高
6位 9.18.88 森川 祐暉(1) 広島国際学院高
7位 9.21.94 岡本 壮流(2) 市呉高
8位 9.25.27 後東 和希(1) 広島国際学院高
9位 9.25.71 仁井谷 拓海(3) 広島市立舟入高
10位 9.26.14 岡本 凌輝(2) 西条農高
11位 9.26.32 益盛 瑞基(2) 市呉高
12位 9.26.87 谷田 音耶(3) 神辺旭高
13位 9.28.10 香川 建樹(2) 広島工大高
14位 9.34.40 朝倉 悠生(3) 広島工大高
15位 9.35.10 川本 天穂(2) 井口高
16位 9.35.48 沖本 陸(2) 宮島工高
17位 9.38.11 佐藤 優樹(3) 尾道北高
18位 9.38.51 石風呂 直大(3) 広島工大高
19位 9.39.16 吉田 篤史(2) 呉三津田高
20位 9.41.70 藤井 優(3) 広島市立舟入高
21位 9.42.21 田川 直橙(1) 広島国際学院高
22位 9.44.58 山崎 剛大(1) 西条農高
23位 9.45.16 宮田 孝輝(1) 広島国際学院高
24位 9.46.42 藤山 凌輔(2) 市呉高
25位 9.46.45 小林 大晃(1) 広島国際学院高
26位 9.46.63 恵谷 海叶(2) 尾道北高
27位 9.47.46 本祥 岳(2) 広島市立舟入高
28位 9.50.52 森野 結太(2) 呉三津田高
29位 10.31.99 実森 翔哉(3) 広島国際学院高
タイムレース 3組
1位 9.27.23 加藤 実徳(3) 安古市高
2位 9.36.69 入野 越平(1) 広島国際学院高
3位 9.37.17 滝本 皇我(1) 西条農高
4位 9.37.61 竹村 陽人(2) 広島工大高
5位 9.38.81 安長 智暁(3) 三次青陵高
6位 9.46.39 東 鼓太郎(2) 府中高
7位 9.47.37 岸本 亘平(1) 広島国際学院高
8位 9.49.47 西村 奏以(2) 市呉高
9位 9.49.54 山下 祐汰(3) 高陽高
10位 9.50.67 浜本 快(2) 賀茂高
11位 9.52.67 森下 大瑚(1) 西条農高
12位 9.53.76 中川 竣登(1) 広島国際学院高
13位 9.58.32 中島 琉心(1) 広島国際学院高
14位 10.06.70 保田 拓海(1) 広島学院高
15位 10.08.74 山城 悠輔(2) 福山誠之館高
16位 10.16.91 秋島 直生(2) 広島市立舟入高
17位 10.18.61 岡佐古 貴(1) 西条農高
18位 10.22.59 辻村 宥人(2) 西条農高
19位 10.28.57 野宗 倫礼(2) 近大附広島高福山
20位 10.31.44 小西 佑一郎(2) 賀茂高
21位 10.34.52 桑木 大地(3) 賀茂北高
22位 10.39.45 森下 七琉(3) 高陽東高
23位 10.45.78 岡田 雄斗(2) 海田高
24位 10.58.78 吉田 政弘(2) 海田高
25位 11.18.29 荒川 朋久(2) 高陽東高
タイムレース 4組
1位 9.40.96 犬石 真尋(2) 府中高
2位 9.52.27 浜本 銀海(1) 市呉高
3位 9.55.43 伊東 玲(3) 広島学院高
4位 10.05.32 豊田 悠真(2) 戸手高
5位 10.05.97 宮川 直樹(1) 広島学院高
6位 10.05.98 有馬 慶太(2) 井口高
7位 10.18.73 曽我 優真(1) 市呉高
8位 10.20.42 大谷 達也(3) 府中高
9位 10.20.52 前原 佑羽(3) 府中高
10位 10.22.51 矢野 卯月(2) 宮島工高
11位 10.22.79 高橋 那弥(3) 熊野高
12位 10.30.45 上広 裕太(1) 近大附東広島高
13位 10.31.29 赤尾 勇和(3) 賀茂高
14位 10.33.00 難波 琉太郎(1) 広島学院高
15位 10.33.53 大原 莉汐(2) 広高
16位 10.33.81 蒲生 健悟(2) 賀茂高
17位 10.35.27 安間 隼斗(1) 広島学院高
18位 10.38.53 松田 直純(2) 日彰館高
19位 10.40.77 加藤 光騎(1) 広島学院高
20位 10.41.86 清水 琉唯(1) 広島学院高
21位 10.46.90 金子 慈生(3) 広島国泰寺高
22位 10.47.99 一入 悠記(3) 広島国泰寺高
23位 10.49.37 佐藤 功崇(1) 広島学院高
24位 10.52.81 国本 航生(1) 市呉高
25位 10.53.64 田部 寿一(2) 賀茂高
26位 10.54.68 久保 海貴(1) 近大附東広島高
27位 11.14.63 吉田 裕也(2) 呉商高
28位 11.53.23 国実 悠紀(3) 広高
29位 12.02.02 岩永 涼汰(2) 大門高
30位 12.17.58 山中 智惇(1) 広島学院高
タイムレース 1組 (1.5)
1位 15.18 粟野 宙歩(3) 広島皆実高
2位 15.30 岩森 翔(3) 西条農高
3位 15.73 黒神 郁人(2) 広島皆実高
4位 15.78 海地 博斗(3) 福山誠之館高
5位 15.95 石田 亮太(2) 広島皆実高
タイムレース 2組 (2.1)
1位 16.07 原 雅弥(3) 広島国際学院高
2位 16.42 浜本 睦基(3) 井口高
3位 16.54 大石 忠輝(2) 広島皆実高
4位 17.10 亀田 昇太郎(2) 近大附東広島高
5位 17.53 大森 天翔(3) 三原東高
6位 19.22 廻野 玄人(3) 尾道商高
タイムレース 3組 (1.0)
1位 16.63 石田 樹(2) 福山葦陽高
2位 17.43 古中 睦人(1) 広島なぎさ高
3位 17.65 吉田 啓人(1) 近大附東広島高
4位 19.21 森木 大雅(2) 呉宮原高
タイムレース 1組
1位 42.67広島国際学院高
2位 43.93安芸南高
3位 43.95西条農高
4位 44.01西条農高
5位 44.22市呉高
6位 44.37広島なぎさ高
7位 45.06宮島工高
タイムレース 2組
1位 44.03福山誠之館高
2位 44.12広島市立舟入高
3位 44.40広島工大高
4位 44.70井口高
5位 45.23近大附東広島高
6位 45.30近大附東広島高
タイムレース 3組
1位 45.46福山葦陽高
2位 46.47府中高
3位 46.84賀茂高
4位 47.30広島大附高
タイムレース 4組
1位 47.45廿日市西高
2位 47.62福山工高
3位 48.12広島商高
4位 48.24広島国泰寺高
5位 48.42広島学院高
6位 48.55尾道東高
決勝
1位 1.90 二神 翔雅(3) 神辺旭高
2位 1.70 妹尾 壮真(2) 神辺旭高
2位 1.70 栗栖 光稀(3) 井口高
4位 1.70 島本 雅史(2) 神辺旭高
4位 1.70 野尻 翔英(3) 高陽東高
6位 1.70 杉本 希音(3) 山陽高
7位 1.65 室田 蓮(2) 山陽高
8位 1.60 長谷川 巧(3) 神辺旭高
8位 1.60 山崎 智栄(2) 宮島工高
10位 1.60 後藤 快斗(3) 呉三津田高
11位 1.55 玉貞 匠悟(2) 宮島工高
12位 1.45 岩下 裕紀(2) 尾道商高
決勝
1位 4.40 山本 大貴(3) 近大附東広島高
2位 4.30 和手 航大(3) 崇徳高
3位 4.00 藤井 健斗(3) 広島工大高
4位 4.00 伊藤 大輔(1) 近大附東広島高
5位 3.80 宮本 藍人(2) 広島工大高
6位 3.50 池田 敏基(3) 尾道商高
7位 3.10 尾崎 修吾(2) 崇徳高
8位 3.00 織田 倫太朗(3) 西条農高
9位 2.80 和田 琳(2) 神辺旭高
10位 2.60 相星 光汰(2) 広島高
11位 2.50 岩下 裕紀(2) 尾道商高
決勝
1位 7.04 (0.5) 高橋 昂生(3) 広島高
2位 6.77 (0.8) 桐木 健志(3) 安芸南高
3位 6.71 (0.9) 児玉 成輝(2) 市沼田高
4位 6.48 (-0.4) 永野 周(2) 広島大附高
5位 6.36 (0.8) 藤井 廉(3) 広島高
6位 6.28 (-1.4) 金井 和也(2) 山陽高
7位 6.25 (2.5) 松本 朋也(3) 尾道北高
8位 6.20 (1.3) 安原 康喜(1) 神辺旭高
9位 6.11 (1.9) 栗矢 陽輝(3) 広島市立舟入高
10位 6.02 (0.6) 木村 祐樹(1) 神辺旭高
11位 5.97 (-1.3) 佐藤 遥紀(2) 福山誠之館高
12位 5.80 (-0.9) 永川 飛翔(3) 広島国際学院高
13位 5.80 (0.1) 国岡 春希(2) 尾道北高
14位 5.79 (0.3) 東 悠晴(3) 大門高
15位 5.68 (0.8) 岩田 拓大(2) 広島観音高
16位 5.68 (-0.1) 田中 潤(1) 高陽東高
17位 5.64 (0.2) 幸田 裕翔(3) 西条農高
18位 5.64 (-1.7) 加藤 凛成(2) 呉三津田高
19位 5.64 (0.7) 井上 和基(1) 近大附東広島高
20位 5.62 (-0.8) 飯島 隼人(1) 市沼田高
21位 5.57 (-0.1) 松枝 忠司(2) 呉三津田高
22位 5.49 (1.3) 平谷 快翔(2) 尾道東高
23位 5.40 (0.3) 村上 豪(2) 井口高
24位 5.38 (0.0) 森岡 晶(2) 市呉高
25位 5.35 (0.4) 山中 涼聖(3) 市沼田高
26位 5.34 (0.6) 小坂 琢磨(3) 近大附広島高福山
27位 5.34 (0.3) 土井川 結人(3) 尾道東高
28位 5.29 (1.4) 宮下 裕平(3) 神辺旭高
29位 5.26 (1.5) 栗川 稔生(2) 井口高
30位 5.22 (1.5) 下津 祐(3) 広島なぎさ高
31位 5.11 (0.0) 森木 大雅(2) 呉宮原高
32位 5.03 (1.0) 西本 陸祐(2) 広島なぎさ高
33位 4.97 (-1.0) 川 雄飛(2) 広島高
34位 4.88 (0.9) 菊地 志博(2) 近大附東広島高
35位 4.77 (1.9) 田都 佑(2) 大門高
36位 4.35 (1.0) 山瀬 駿(2) 広高
37位 4.24 (-1.4) 藤田 凌輔(2) 広島大附高
38位 4.00 (-1.9) 加藤 拓真(2) 広島大附高
決勝
1位 13.45 (2.4) 恵南 優貴(3) 広島皆実高
2位 13.06 (2.0) 江口 颯哉(3) 広島皆実高
3位 12.83 (2.1) 松本 朋也(3) 尾道北高
4位 12.79 (2.6) 田原 和歩(3) 広島工大高
5位 12.60 (2.3) 中西 巧(3) 市沼田高
6位 12.59 (1.3) 菊地 志博(2) 近大附東広島高
7位 12.26 (1.0) 野尻 翔英(3) 高陽東高
8位 12.07 (2.4) 井上 和基(1) 近大附東広島高
9位 11.98 (3.2) 塩月 翔吾(2) 西条農高
10位 11.93 (1.4) 東 悠晴(3) 大門高
11位 11.79 (3.2) 藤原 開(3) 近大附東広島高
12位 11.60 (2.7) 北村 幸大(3) 広陵高
13位 11.42 (2.4) 景山 陸(2) 広島市立美鈴が丘高
14位 11.35 (2.3) 竹谷 浩貴(3) 府中高
決勝
1位 14.63 中村 一達(3) 安古市高
2位 11.70 木村 逸希(1) 西条農高
3位 11.60 寺口 廉也(3) 広島工大高
4位 11.32 佐藤 隆哉(3) 神辺旭高
5位 11.15 田辺 壮一(3) 神辺旭高
6位 10.88 難波 或(1) 崇徳高
7位 10.58 清川 直希(1) 神辺旭高
8位 10.57 佐伯 直朗(3) 広島市立舟入高
9位 10.20 山本 晃雅(3) 福山葦陽高
10位 9.68 尾浜 太陽(1) 西条農高
11位 9.63 藤原 圭涼(2) 湯来南高
12位 9.47 千光士 大和(2) 広島工大高
13位 9.45 嶋田 賢冴(2) 安芸高
14位 9.03 竹下 永晃(1) 安芸高
15位 8.97 松下 玲旺(2) 西条農高
16位 8.95 馬場 玲那人(2) 五日市高
17位 8.26 真壁 秀鳳(2) 広島大附高
18位 7.62 牧野 健悟(2) 広島国際学院高
19位 7.52 杉原 暁(2) 広島大附高
20位 7.17 藤原 一登(2) 西条農高
決勝
1位 48.18 渡辺 龍太(3) 西条農高
2位 47.13 大宮 陸司(2) 西条農高
3位 45.94 伊藤 楓泰(2) 西条農高
4位 45.90 桑田 悠世(3) 近大附広島高福山
5位 43.57 高橋 塁(3) 三原東高
6位 42.81 松尾 壮嗣(3) 福山工高
7位 42.40 東 悠翔(3) 三次青陵高
8位 41.49 間所 海磨(2) 神辺旭高
9位 40.99 高橋 巧武(3) 尾道商高
10位 40.59 寺岡 大輔(3) 福山工高
11位 39.31 高田 佳祐(3) 神辺旭高
12位 39.30 住村 優斗(3) 広高
13位 39.06 大谷 拓輝(2) 崇徳高
14位 39.00 道下 樹(3) 広島商高
15位 38.96 三島 大紀(2) 崇徳高
16位 38.42 西川 諒祐(3) 三原東高
17位 38.11 廻野 玄人(3) 尾道商高
18位 37.94 益田 智晴(2) 高陽高
19位 35.63 西佐古 蒼空(3) 西条農高
20位 35.59 佐々木 友翼(2) 日彰館高
21位 33.21 藤木 勇人(3) 沼南高
22位 29.90 原 雅弥(3) 広島国際学院高
23位 29.60 上加 永遠(2) 福山葦陽高
24位 27.96 渡辺 匠(3) 戸手高
25位 26.51 山形 昊聖(1) 近大附広島高福山
26位 23.15 高橋 洸夢(1) 近大附東広島高
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (0.7)
1位 12.07 山本 千菜(3) 宮島工高
2位 12.53 宮本 紗弥(2) 福山葦陽高
3位 12.61 山根 千歩(3) 宮島工高
4位 12.62 相方 紫帆(3) 神辺旭高
5位 12.62 堂前 咲希(2) 神辺旭高
6位 12.70 小島 世菜(3) 福山誠之館高
タイムレース 2組 (-0.2)
1位 12.97 山岡 倫奈(2) 福山暁の星女高
2位 12.97 石倉 萌美(3) 府中高
3位 13.06 山本 つき(1) 宮島工高
4位 13.06 川本 真緒(3) 広島国際学院高
5位 13.07 落合 蒼衣(1) 広島高
6位 13.10 清水 茜里(3) 尾道北高
7位 13.11 山根 知紗(1) 宮島工高
8位 13.36 玉江 華(1) 神辺旭高
タイムレース 3組 (-0.9)
1位 13.21 倉橋 夢咲(3) 広島工大高
2位 13.24 正法地 涼音(2) 呉三津田高
3位 13.25 松本 那々海(3) 西条農高
4位 13.42 若松 美羽(2) 近大附東広島高
5位 13.47 中西 彩(2) 山陽高
6位 13.54 柏原 早希(1) 近大附東広島高
7位 13.55 大崎 怜夏(3) 広島皆実高
8位 13.57 井分 愛希(2) 宮島工高
9位 13.63 板村 咲希(2) 近大附東広島高
タイムレース 4組 (-1.5)
1位 13.48 松谷 紫乃(2) 広島皆実高
2位 13.53 渡辺 未優羽(1) 近大附東広島高
3位 13.68 柏原 美希(3) 西条農高
4位 13.70 浜田 麻衣(2) 尾道北高
5位 13.78 田原 ゆず花(3) 呉三津田高
6位 13.79 高橋 みなみ(3) 基町高
7位 13.82 青山 里穂(3) 広島市立舟入高
8位 14.03 出来 瑞(1) 西条農高
タイムレース 5組 (-0.1)
1位 13.28 中国 燦瑚(3) 井口高
2位 13.40 蒲生 彩水(2) 広島工大高
3位 13.51 日野 愛菜(1) 神辺旭高
4位 13.52 大門 帆香(3) 市呉高
5位 13.56 沖中 友佳(2) 福山葦陽高
6位 13.58 久保 佑奈(3) 西条農高
7位 14.02 山口 桃奈(1) 市呉高
8位 14.09 福江 愛佳(1) 福山暁の星女高
9位 14.31 山ノ川 亜子(2) 広島皆実高
タイムレース 6組 (-1.5)
1位 13.43 山本 有紗(3) 尾道東高
2位 13.57 武田 藍花(3) 福山誠之館高
3位 13.61 永井 千尋(1) 広島なぎさ高
4位 13.69 矢藤 岬(3) 広島国際学院高
5位 13.69 加沢 怜奈(2) 市呉高
6位 13.71 平本 倫子(2) 広島国際学院高
7位 13.74 豊田 彩衣里(2) 近大附東広島高
8位 13.77 藤田 実優(1) 市呉高
9位 13.79 滝野 杏純(3) 高陽東高
タイムレース 7組 (-0.8)
1位 13.22 北川 有紗(3) 安芸南高
2位 13.47 周藤 百花(3) 市呉高
3位 13.60 高山 響(2) 山陽高
4位 13.63 松本 華綸(2) 広島なぎさ高
5位 13.64 但馬 采美(3) 広島市立舟入高
6位 13.69 住田 麗月(2) 広島市立美鈴が丘高
7位 14.10 木内 志穂(1) 神辺旭高
8位 14.14 住吉 莉奈(2) 近大附東広島高
9位 14.22 藤岡 奈乃子(2) 近大附東広島高
タイムレース 8組 (1.0)
1位 13.53 三永 珠綺(2) 広島国際学院高
2位 13.76 山本 沙希菜(3) 山陽高
3位 13.89 市山 初乙(2) 宮島工高
4位 13.94 西林 優音(2) 広島商高
5位 14.14 久保 奈々(1) 市呉高
6位 14.16 伊木 美陽留(1) 市沼田高
7位 14.20 田中 陽菜(2) 福山誠之館高
8位 14.51 片山 美優(1) 市沼田高
タイムレース 9組 (0.0)
1位 13.55 荒木 綸(3) 市沼田高
2位 13.77 河野 さやな(2) 広島国際学院高
3位 13.80 田渕 亜弥(2) 井口高
4位 13.80 向井畑 風花(2) 五日市高
5位 13.86 堀江 海音(3) 近大附東広島高
6位 14.00 中村 ひより(3) 市沼田高
7位 14.25 富士谷 佳乃(2) 井口高
8位 14.63 三条 陽菜(3) 福山誠之館高
タイムレース 10組 (-1.2)
1位 13.68 横堀 凛(2) 広島高
2位 13.79 柏木 桜花(2) 尾道商高
3位 13.83 武田 志央里(2) 広島高
4位 13.97 葛葉 日和(1) 広島国際学院高
5位 14.16 古郡 あい(1) 広島高
6位 14.27 若林 遥(2) 広島観音高
7位 14.49 重信 こころ(1) 広島なぎさ高
タイムレース 11組 (-1.1)
1位 13.72 山田 彩矢(2) ひろしま協創高
2位 13.77 早瀬 彩夏(3) 盈進高
3位 13.80 檀上 すみれ(3) 盈進高
4位 13.83 横川 愛来(3) 呉宮原高
5位 13.95 中谷 美貴(2) 安芸南高
6位 14.01 柿原 妃菜(2) ひろしま協創高
7位 14.37 高杉 歩果(2) 五日市高
8位 14.41 田中 美空(3) 広島市立美鈴が丘高
9位 14.78 池野 亜理紗(3) 西条農高
タイムレース 12組 (0.6)
1位 14.08 福井 芽衣(2) 広島高
2位 14.09 藤本 真穂(1) 盈進高
3位 14.45 今村 日和梨(3) 海田高
4位 14.51 迫田 汐里(2) 宮島工高
5位 14.52 杉本 唯(3) 賀茂高
6位 14.63 渡辺 陽菜(3) 盈進高
7位 14.66 首藤 有葉(2) 広島なぎさ高
8位 15.06 中浦 琴花(3) 海田高
タイムレース 13組 (-1.5)
1位 14.03 三明 歩加(2) ひろしま協創高
2位 14.13 後藤 花音(3) 広島市立美鈴が丘高
3位 14.35 末広 慧花(1) 広島なぎさ高
4位 14.37 重吉 萌(2) 賀茂高
5位 14.49 三井 百萌(2) 広島大附高
6位 14.86 安井 夢奈(2) 広島商高
7位 15.11 山広 彩羽(2) 広島市立舟入高
タイムレース 14組 (-1.7)
1位 14.22 清水 瑞月(2) 福山誠之館高
2位 14.50 原 真雪(3) 基町高
3位 14.52 清原 奈々(3) 基町高
4位 14.58 中井 きらり(2) 賀茂高
5位 14.60 伏見 藍衣(1) 広島国際学院高
6位 14.81 隅田 碧(3) 市沼田高
7位 15.05 武田 玲奈(2) 広島なぎさ高
タイムレース 15組 (-1.2)
1位 13.97 阿部 瑳哉乃(2) 福山葦陽高
2位 14.38 松田 未優(2) 井口高
3位 14.39 中村 美月(3) 基町高
4位 14.44 小原 瑞稀(3) ひろしま協創高
5位 14.81 秋月 咲葵(3) 高陽高
6位 14.98 原 沙菜美(3) 井口高
タイムレース 16組 (-0.3)
1位 14.30 高田 彩妃(2) 広島高
2位 14.33 中本 百々香(2) 市沼田高
3位 14.63 土居 智葉(2) 広島高
4位 15.25 有木 瑚雪(2) 尾道商高
5位 15.30 佐々木 莉乃(2) 広島大附高
6位 15.37 中野 瑠菜(2) 盈進高
7位 15.63 横川 優莉(2) 呉宮原高
タイムレース 17組 (-1.9)
1位 15.46 関矢 采音(2) 廿日市西高
2位 15.64 林 実怜(1) 広島国際学院高
3位 15.73 前田 茉侑(3) 市広島商高
4位 15.94 三島 佳帆(2) 尾道商高
5位 15.97 児玉 有希(2) 広島国泰寺高
6位 16.92 水越 真咲(2) 基町高
7位 16.98 山口 鈴花(2) 広島市立美鈴が丘高
8位 17.17 水上 渚(3) 進徳女高
タイムレース 1組
1位 58.31 中国 燦瑚(3) 井口高
2位 61.77 藤田 一花(3) 広島市立舟入高
3位 61.78 周藤 百花(3) 市呉高
4位 62.53 小倉 叶華(3) 市呉高
5位 65.22 大崎 怜夏(3) 広島皆実高
タイムレース 2組
1位 60.75 松本 那々海(3) 西条農高
2位 61.15 高橋 みなみ(3) 基町高
3位 61.17 黒川 星空(3) 宮島工高
4位 61.17 青山 里穂(3) 広島市立舟入高
5位 62.51 平本 結子(2) 広島国際学院高
6位 62.88 久保 佑奈(3) 西条農高
7位 65.03 品川 風花(3) 広島市立舟入高
8位 65.20 石原 優衣子(2) 近大附東広島高
タイムレース 3組
1位 61.82 針間 咲良(3) 神辺旭高
2位 62.13 道路 祥(3) 府中高
3位 63.48 滝野 杏純(3) 高陽東高
4位 63.61 若松 美羽(2) 近大附東広島高
5位 64.89 豊田 彩衣里(2) 近大附東広島高
6位 65.12 中久保 侑花(2) 福山暁の星女高
7位 65.38 上垣内 花奈(3) 市呉高
8位 66.18 花本 芽依(3) 宮島工高
9位 67.50 木村 陽菜(2) 広島皆実高
タイムレース 4組
1位 64.04 柏原 美希(3) 西条農高
2位 64.53 檀上 すみれ(3) 盈進高
3位 65.01 池田 智咲(3) 広島国際学院高
4位 65.47 今岡 蒼葉(3) 市広島商高
5位 65.92 岡戸 柚奈(3) 五日市高
6位 65.94 吉村 春乃(2) 広島市立舟入高
7位 66.24 永井 千尋(1) 広島なぎさ高
8位 67.51 寺田 美七海(3) 賀茂高
タイムレース 5組
1位 62.27 蒲生 彩水(2) 広島工大高
2位 64.31 前田 朔良(2) 広島工大高
3位 66.75 住田 麗月(2) 広島市立美鈴が丘高
4位 67.12 三条 陽菜(3) 福山誠之館高
5位 68.62 柏原 早希(1) 近大附東広島高
タイムレース 6組
1位 63.99 阿部 瑳哉乃(2) 福山葦陽高
2位 64.37 原 真雪(3) 基町高
3位 65.54 稲田 優紀(3) 井口高
4位 65.92 田渕 亜弥(2) 井口高
5位 67.14 早瀬 彩夏(3) 盈進高
6位 68.33 市山 初乙(2) 宮島工高
タイムレース 7組
1位 64.92 渡辺 陽菜(3) 盈進高
2位 65.75 清水 瑞月(2) 福山誠之館高
3位 67.36 山本 真歩(2) 井口高
4位 68.96 川上 明莉(3) 府中高
5位 69.14 木村 美里(3) 福山誠之館高
6位 70.08 森上 瑶水(2) 井口高
7位 70.55 藤本 真穂(1) 盈進高
8位 71.56 松浦 奈央(3) 尾道東高
タイムレース 8組
1位 67.68 池野 亜理紗(3) 西条農高
2位 68.56 笠松 珠希(3) 大門高
3位 70.66 後藤 千夏(3) 広島大附高
4位 70.85 田中 美空(3) 広島市立美鈴が丘高
5位 70.97 佐竹 幸乃(2) 広島市立舟入高
6位 74.81 佐々木 莉乃(2) 広島大附高
7位 76.16 山口 鈴花(2) 広島市立美鈴が丘高
8位 76.87 中野 瑠菜(2) 盈進高
タイムレース 1組
1位 2.58.49 藤田 一花(3) 広島市立舟入高
2位 2.59.88 有光 葉月(2) 広島皆実高
3位 3.08.27 品川 風花(3) 広島市立舟入高
4位 3.08.57 石原 優衣子(2) 近大附東広島高
5位 3.10.32 柳瀬 凛香(3) 五日市高
6位 3.10.44 上清 葉奈(2) 呉三津田高
7位 3.12.34 山根 彩衣里(3) 井口高
8位 3.12.53 吉村 春乃(2) 広島市立舟入高
9位 3.12.85 池田 ひかり(3) 市呉高
10位 3.16.93 藤本 華穂(1) 市呉高
11位 3.17.17 槙田 彩織(1) 広島市立舟入高
12位 3.17.83 稲田 優紀(3) 井口高
13位 3.18.59 高橋 美帆(2) 福山誠之館高
14位 3.19.00 中川 明日香(2) 呉三津田高
15位 3.20.68 洲上 麗奈(3) 井口高
16位 3.21.80 佐々木 空羽(2) 呉三津田高
17位 3.29.82 近藤 優衣(3) 呉三津田高
タイムレース 2組
1位 3.22.20 寺田 美七海(3) 賀茂高
2位 3.22.49 用皆 いろは(2) 五日市高
3位 3.24.96 前市 奈々子(2) 尾道北高
4位 3.25.53 前田 温音(3) 尾道北高
5位 3.26.62 松井 志歩(3) 広島国際学院高
6位 3.26.77 白野 咲輪(3) 広島国泰寺高
7位 3.27.50 今倉 黎(2) 広島国泰寺高
8位 3.29.10 油谷 夏海(2) 神辺旭高
9位 3.29.26 森上 瑶水(2) 井口高
10位 3.31.16 中西 菜七(2) 五日市高
11位 3.31.50 津江 星(3) 広島国際学院高
12位 3.32.53 山下 蒼来(1) 呉三津田高
13位 3.33.78 川久保 紗南(3) 広島国泰寺高
14位 3.35.59 小山 莉菜(2) 広島商高
15位 3.37.11 荒木 鈴夏(2) 広島観音高
16位 3.38.18 出渕 由莉(3) 神辺旭高
17位 3.40.09 水越 真咲(2) 基町高
18位 3.40.60 寺田 帆波(2) 広島高
19位 3.56.50 藤井 咲良(2) 広島なぎさ高
タイムレース 1組
1位 6.25.23 板岡 侑花(1) 市呉高
2位 6.42.01 植松 憂咲(3) 広島皆実高
3位 6.43.58 前迫 真希(2) 西条農高
4位 6.49.23 空 日菜音(2) 西条農高
5位 6.49.88 山根 彩衣里(3) 井口高
6位 6.54.64 池田 ひかり(3) 市呉高
7位 6.55.76 河内 愛奈(3) 広島皆実高
8位 6.55.86 小西 優織(1) 神辺旭高
9位 7.03.76 伊勢岡 悠(3) 広島市立舟入高
10位 7.04.75 高橋 美帆(2) 福山誠之館高
11位 7.05.37 中塚 梨菜(2) 神辺旭高
12位 7.06.11 大下 凛(3) 高陽東高
13位 7.06.37 藤本 華穂(1) 市呉高
14位 7.16.72 黒田 小乃実(3) 神辺旭高
15位 7.21.16 宮崎 愛花(3) 高陽東高
16位 7.39.74 小桜 綾音(2) 高陽東高
タイムレース 2組
1位 7.25.71 白野 咲輪(3) 広島国泰寺高
2位 7.25.82 中組 友唯(2) 市呉高
3位 7.29.97 横山 めぐみ(3) 府中高
4位 7.30.45 上原 菜摘(2) 市呉高
5位 7.30.57 井口 瑠花(3) 広島大附高
6位 7.31.69 山田 ゆうき(2) 広島高
7位 7.42.04 小山 華菜(2) 市広島商高
8位 7.44.09 松本 紗弥(3) 広島観音高
9位 7.49.60 川久保 紗南(3) 広島国泰寺高
10位 7.50.19 原田 実歩(2) 高陽高
11位 8.05.88 増井 彩奈(2) 広島観音高
12位 8.12.45 吉村 花菜(2) 広陵高
13位 8.26.71 高橋 実咲希(3) 大門高
14位 8.33.91 中田 花暖(2) 市呉高
15位 8.47.40 亀田 夢望明(3) 高陽東高
タイムレース 1組 (3.0)
1位 14.12 森脇 叶美(2) 神辺旭高
2位 14.42 綾目 ひなの(1) 神辺旭高
3位 14.96 森藤 真衣(3) 福山暁の星女高
4位 15.44 崎本 七海(2) 神辺旭高
5位 15.87 黒川 星空(3) 宮島工高
6位 15.88 高山 響(2) 山陽高
7位 15.96 石原 愛(3) 山陽高
タイムレース 2組 (2.1)
1位 15.79 松永 琴音(1) 神辺旭高
2位 16.28 甲斐 心彩(1) 神辺旭高
3位 17.54 杉野 詩月(3) 福山葦陽高
4位 18.72 森原 明音(2) 賀茂高
タイムレース 3組 (0.4)
1位 17.79 佐義 わかな(2) 安芸南高
2位 18.32 中村 美月(3) 基町高
3位 18.85 清原 奈々(3) 基町高
4位 19.04 土居 智葉(2) 広島高
5位 19.10 柳田 来望(2) 戸手高
6位 19.70 福井 芽衣(2) 広島高
7位 20.61 谷口 美咲(2) 広島観音高
8位 28.21 松田 未優(2) 井口高
タイムレース 1組
1位 48.45宮島工高
2位 50.96福山葦陽高
3位 51.24広島国際学院高
4位 51.48山陽高
5位 52.47福山暁の星女高
タイムレース 2組
1位 50.82西条農高
2位 50.92広島工大高
3位 51.67近大附東広島高
4位 52.46福山誠之館高
5位 52.65近大附東広島高
6位 52.73井口高
7位 54.14広島市立舟入高
タイムレース 3組
1位 52.91基町高
2位 53.11広島なぎさ高
3位 53.29市沼田高
4位 54.07広島観音高
5位 56.63尾道東高
タイムレース 4組
1位 52.36ひろしま協創高
2位 54.61広島商高
3位 54.68賀茂高
4位 56.07尾道商高
決勝
1位 1.65 信岡 優那(3) 市呉高
2位 1.55 橋本 美来(3) 神辺旭高
3位 1.55 寺石 千鶴(2) 広島皆実高
4位 1.50 崎本 七海(2) 神辺旭高
5位 1.50 本田 小織(3) 海田高
6位 1.50 猪 美々(2) 市沼田高
7位 1.45 村上 千笑(3) 広島商高
7位 1.45 徳永 乙華(3) 市沼田高
9位 1.45 中谷 美桜(2) 市呉高
10位 1.40 亀山 聖美(2) 日彰館高
11位 1.40 小山 桜子(3) 広島観音高
12位 1.35 高垣 知里(2) 福山葦陽高
12位 1.35 切戸 乃彩(3) 山陽高
12位 1.35 堀部 小波(1) 広島国際学院高
12位 1.35 山本 真歩(2) 井口高
16位 1.35 武田 玲奈(2) 広島なぎさ高
17位 1.25 本田 安依梨(2) 市沼田高
17位 1.25 常藤 梨音(1) 広島なぎさ高
決勝
1位 2.60 柏木 桜花(2) 尾道商高
2位 2.60 森原 明音(2) 賀茂高
3位 2.50 藤岡 奈乃子(2) 近大附東広島高
4位 2.10 坂川 奏(1) 神辺旭高
5位 2.00 渡辺 まい(3) 福山葦陽高
6位 2.00 松谷 里緒奈(2) 市沼田高
7位 2.00 三島 佳帆(2) 尾道商高
7位 2.00 松田 萌愛(1) 比治山女高
9位 1.90 山本 優梨(1) 福山暁の星女高
10位 1.70 有木 瑚雪(2) 尾道商高
11位 1.60 津田 嗣実(3) 広島市立舟入高
決勝
1位 5.46 (3.3) 荒木 綸(3) 市沼田高
2位 5.29 (2.7) 綾目 ひなの(1) 神辺旭高
3位 5.04 (1.8) 蒲生 智海(3) 高陽東高
4位 5.03 (1.7) 宮本 紗弥(2) 福山葦陽高
5位 5.00 (1.7) 福原 麻緒(3) 尾道東高
6位 4.89 (0.4) ショウ 瀬里花(2) 山陽高
7位 4.86 (2.1) 東屋 希実(3) 大門高
8位 4.79 (2.6) 伊木 美陽留(1) 市沼田高
9位 4.77 (2.2) 西谷 優花(2) 福山暁の星女高
10位 4.77 (0.9) 竹明 穂乃花(3) 山陽高
11位 4.76 (0.2) 橋本 智香(3) 広島市立美鈴が丘高
12位 4.68 (-1.1) 武田 藍花(3) 福山誠之館高
13位 4.67 (0.7) 金子 紗也(2) 広島皆実高
14位 4.67 (-0.7) 但馬 采美(3) 広島市立舟入高
15位 4.62 (2.3) 沖中 友佳(2) 福山葦陽高
16位 4.62 (-0.3) 小林 青生(3) 広島工大高
17位 4.50 (1.3) 石堂 有紗(3) 広島国際学院高
18位 4.44 (0.8) 神田 美波(2) 広島観音高
19位 4.40 (0.8) 山広 彩羽(2) 広島市立舟入高
20位 4.40 (0.7) 渡利 祐花(3) 三次高
21位 4.38 (0.7) 首藤 有葉(2) 広島なぎさ高
22位 4.20 (0.8) 三井 百萌(2) 広島大附高
23位 4.19 (1.2) 古郡 あい(1) 広島高
24位 4.18 (2.6) 徳本 真央(1) 広島なぎさ高
25位 4.13 (0.6) 原 沙菜美(3) 井口高
26位 4.11 (2.3) 木川 朋美(2) 広島観音高
27位 4.11 (0.1) 木谷 萌香(3) 広島商高
28位 4.05 (1.2) 福本 芽唯(3) 広島市立美鈴が丘高
29位 4.03 (0.9) 西条 瑠那(3) 賀茂北高
30位 3.98 (-1.2) 堀部 小波(1) 広島国際学院高
31位 3.96 (1.4) 小林 音葉(3) 近大附広島高福山
32位 3.95 (1.8) 林 実怜(1) 広島国際学院高
33位 3.90 (1.5) 村木 詩音(3) 広島商高
決勝
1位 11.15 (1.3) 山本 沙希菜(3) 山陽高
2位 11.01 (2.1) 堀江 海音(3) 近大附東広島高
3位 10.70 (1.0) 神原 奈緒(3) 山陽高
4位 10.63 (2.5) 橋本 那奈(3) 広島工大高
5位 10.57 (2.0) 岡田 麻奈(3) 福山暁の星女高
6位 10.53 (2.3) 森数 愛美(3) 尾道東高
7位 10.39 (1.9) ショウ 瀬里花(2) 山陽高
8位 10.10 (1.7) 上垣内 花奈(3) 市呉高
9位 10.00 (1.7) 杉野 詩月(3) 福山葦陽高
10位 9.99 (0.8) 住吉 莉奈(2) 近大附東広島高
11位 9.86 (2.0) 島 唯菜(2) 山陽高
12位 9.83 (2.5) 岩下 桃奈(3) 広島商高
13位 9.81 (0.1) 竹明 穂乃花(3) 山陽高
14位 9.76 (2.2) 東屋 希実(3) 大門高
15位 9.76 (0.8) 池田 智咲(3) 広島国際学院高
16位 9.55 (1.3) 西谷 優花(2) 福山暁の星女高
17位 9.24 (1.9) 渡辺 まい(3) 福山葦陽高
18位 9.14 (1.1) 藤本 彩花(3) 呉三津田高
決勝
1位 11.75 村上 碧海(3) 西条農高
2位 10.69 正光 詩絵莉(2) 安芸高
3位 9.16 鳴本 華歩(2) 安芸高
4位 8.66 島本 心夏(3) 市広島商高
5位 8.47 塚本 ゆいか(3) 高陽東高
6位 8.42 中本 晶(2) 市呉高
7位 8.25 柳生 桃花(2) 庄原格致高
8位 7.68 長岡 歩佳(3) 呉商高
9位 7.59 前田 茉侑(3) 市広島商高
10位 7.59 増岡 里奈(2) 五日市高
11位 7.54 島谷 涼花(1) 西条農高
12位 7.42 亀山 聖美(2) 日彰館高
13位 7.27 伊藤 冴姫(2) 広島市立舟入高
14位 7.27 市川 蒼依(2) 神辺旭高
15位 7.23 島津 純葉(1) 安芸高
16位 7.13 手・ 友彩(1) 神辺旭高
17位 6.93 中山 佑佳(3) 大門高
18位 6.84 一木 結子(2) 崇徳高
19位 6.44 伊東 虹安(2) 福山葦陽高
20位 6.33 西谷 祐香(2) 安芸南高
決勝
1位 48.77 村上 碧海(3) 西条農高
2位 36.56 上垣 亜沙美(3) 宮島工高
3位 35.28 山口 妃菜(3) 安芸南高
4位 33.89 長谷川 麗(2) 市呉高
5位 33.75 正光 詩絵莉(2) 安芸高
6位 33.31 大本 さやか(2) 安芸南高
7位 33.02 網本 玲菜(1) 宮島工高
8位 32.53 中浦 琴花(3) 海田高
9位 32.36 大坪 千由莉(2) 神辺旭高
10位 31.91 坂川 奏(1) 神辺旭高
11位 31.20 松浦 有紀(3) 戸手高
12位 30.93 山田 亜弥(3) 西条農高
13位 30.75 浦上 紗花(3) 尾道商高
14位 30.53 桧和田 早恵(2) 近大附東広島高
15位 27.36 松永 琴音(1) 神辺旭高
16位 25.79 伊東 虹安(2) 福山葦陽高
17位 24.93 今村 日和梨(3) 海田高
18位 24.58 高柳 遥名(3) 廿日市西高
19位 24.43 大木 彩花(2) 福山誠之館高
20位 24.33 河野 千夏(3) 神辺旭高
21位 24.20 宮地 麿歩(3) 福山暁の星女高
22位 23.32 塚本 ゆいか(3) 高陽東高
23位 22.95 伊藤 冴姫(2) 広島市立舟入高
24位 22.62 増岡 里奈(2) 五日市高
25位 22.23 清原 奈々(3) 基町高
26位 21.99 関矢 采音(2) 廿日市西高
27位 21.08 大国 蒼依(2) 海田高
28位 20.78 今井 暖菜(3) 広島商高
29位 20.41 今崎 明莉(1) 比治山女高
30位 19.09 川上 真歩(1) 比治山女高
31位 18.69 中山 佑佳(3) 大門高
32位 18.61 佐々木 りの(3) 戸手高
33位 18.49 石井 理乃(2) 高陽高
34位 16.05 津田 嗣実(3) 広島市立舟入高

フォローする