高知県幡多地区小学校陸上 2021 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、高知県幡多地区小学校陸上速報・大会結果を掲載しています。

全国大会

北海道
東北
宮城
山形(少年少女)
関東
那須
北信越
富山(秋)
石川(クラブ)
福井(秋)
東海
西部
名古屋(秋季記録会)
近畿
滋賀
奈良(少年少女)
中国
岡山
広島(四種)
四国
幡多地区
高知(選手権)
九州
大分
宮崎

大会毎のカテゴリー

高知県幡多地区小学校陸上

会場:宿毛市総合運動公園陸上競技場
開催日:2021年10月30日

タイムテーブル2021年

time-table

高知県幡多地区小学校陸上

スポンサーリンク
タイムレース【小1・2】 1組 (-0.9)
1位 9.21 松崎 良太(2) 土佐JAC
2位 10.02 山口 史寛(2) 中村JAC
3位 10.16 高橋 朋也(2) 土佐JAC
4位 10.58 岡崎 鉄翔(1) 宿毛JAC
5位 10.59 谷口 裕大(1) 宿毛JAC
6位 10.63 山本 将生(1) いちむじんMAC
7位 10.77 平岡 蒼一朗(1) いちむじんMAC
タイムレース【小1・2】 2組 (0.8)
1位 9.65 敷地 郁人(2) 大方JAC
2位 9.82 澳本 蒼也(2) 大方JAC
3位 10.00 宮口 岳久(2) いちむじんMAC
4位 10.17 宮地 陸翔(2) 大方JAC
5位 10.40 岩田 吉平(1) 大方JAC
6位 10.56 宮本 陸大(2) いちむじんMAC
7位 11.30 池ノ上 日南汰(2) 宿毛JAC
タイムレース【小1・2】 3組 (0.7)
1位 8.91 新開 天斗(2) 宿毛JAC
2位 9.23 池 友慎(1) 池CLUB
3位 9.37 村上 颯平(1) 大方JAC
4位 9.67 中島 瑠音(2) 宿毛JAC
5位 9.70 田中 佑和(2) まほろばクラブ南国
6位 9.92 西山 耕永(2) 大方JAC
7位 10.62 野並想良斗(1) 大方JAC
タイムレース【小1・2】 4組 (-1.3)
1位 8.91 徳田 結大(1) 宿毛JAC
2位 9.31 久保 旺輝(2) アスリートすくも
3位 9.44 西内 創(2) 中村JAC
4位 9.67 川口 瑛大(2) 窪川JRC
5位 9.88 塩田 琉翔(2) 大方JAC
6位 9.88 金子 遼河(2) 中村JAC
7位 9.88 岡松 凛(1) 野市JAC
タイムレース【小1・2】 5組 (0.5)
1位 8.29 坂口 塁玄(2) 野市JAC
2位 8.46 大野 勇羽(2) 山田クラブ
3位 8.66 沖本 翔夢(2) 中村JAC
4位 8.87 大西 正真(1) まほろばクラブ南国
5位 8.97 杉本 祐樹(2) 大方JAC
6位 9.06 崎村 隼斗(2) 中村JAC
7位 9.18 沖 尚生(2) 中村JAC
8位 9.24 柴原 依知(2) 山田クラブ
予選【小5】 1組 (-0.4)
1位 14.76 山下 礼生(5) アスリート嶺北
2位 15.30 小嶋 桃太朗(5) 宿毛JAC
3位 15.51 谷 風太(5) 土佐JAC
4位 15.55 今城 利希(5) 窪川JRC
5位 15.75 徳久 啓太(5) まほろばクラブ南国
6位 16.34 岡村 暖大(5) アスリートすくも
7位 16.85 武内 駿太(5) 大方JAC
予選【小5】 2組 (0.9)
1位 15.09 田中 柊(5) 窪川JRC
2位 15.17 野村 駿乃介(5) 中村JAC
3位 15.24 川添 晃太郎(5) 中村JAC
4位 15.47 山陸 虎多郎(5) いちむじんMAC
5位 17.47 浜田 煌(5) 西土佐JAC
6位 21.23 酒井 涼(5) 西土佐JAC
予選【小5】 3組 (0.0)
1位 14.72 土居 咲仁(5) 宿毛JAC
2位 14.98 杉村 真弘(5) 土佐JAC
3位 15.41 楠 悠冴(5) 宿毛JAC
4位 15.61 辻 宗高(5) 宿毛JAC
5位 17.04 岡添 陽翔(5) 窪川JRC
決勝【小5】 (0.3)
1位 14.33 山下 礼生(5) アスリート嶺北
2位 14.51 土居 咲仁(5) 宿毛JAC
3位 14.97 杉村 真弘(5) 土佐JAC
4位 15.27 田中 柊(5) 窪川JRC
5位 15.34 楠 悠冴(5) 宿毛JAC
6位 15.38 小嶋 桃太朗(5) 宿毛JAC
7位 15.38 野村 駿乃介(5) 中村JAC
8位 15.39 川添 晃太郎(5) 中村JAC
予選【小6】 1組 (1.8)
1位 12.90 石元 碧泉(6) 土佐JAC
2位 13.82 山根 拓斗(6) 土佐JAC
3位 13.89 鈴田 蒼斗(6) 南国鉄人クラブ
4位 14.88 岩神 貴一(6) 野市JAC
5位 15.49 石川 陽翔(6) 中村JAC
6位 16.13 小島 俊(6) いちむじんMAC
予選【小6】 2組 (1.1)
1位 13.50 谷脇 慈久(6) 窪川JRC
2位 14.67 松田 涼太郎(6) まほろばクラブ南国
3位 14.86 立石 恭平(6) 中村JAC
4位 15.75 安岡 晴(6) 西土佐JAC
5位 17.11 浜田 汰和(6) 西土佐JAC
予選【小6】 3組 (0.0)
1位 13.86 山本 純也(6) いちむじんMAC
2位 14.65 川原 孝誠(6) 土佐JAC
3位 14.79 上岡 亮太(6) 宿毛JAC
4位 15.75 山本 優良(6) 中村JAC
5位 16.14 浜田 悠大(6) 中村JAC
6位 16.57 沖田 晃徳(6) 中村JAC
決勝【小6】 (2.2)
1位 12.79 石元 碧泉(6) 土佐JAC
2位 13.49 谷脇 慈久(6) 窪川JRC
3位 13.66 山根 拓斗(6) 土佐JAC
4位 13.80 鈴田 蒼斗(6) 南国鉄人クラブ
5位 13.83 山本 純也(6) いちむじんMAC
6位 14.63 川原 孝誠(6) 土佐JAC
7位 14.66 松田 涼太郎(6) まほろばクラブ南国
8位 14.78 上岡 亮太(6) 宿毛JAC
決勝【小3・4】 (0.5)
1位 15.12 沢田 敏(4) アスリートすくも
2位 15.51 新改 聡惇(3) 中村JAC
3位 15.51 美濃部 桜介(3) 南国鉄人クラブ
4位 15.56 川崎 慶大(4) 池CLUB
5位 15.66 三輪 祐斗(4) 土佐JAC
6位 15.97 宮崎 月杜(4) 中村JAC
7位 16.27 上杉 和志(4) 宿毛JAC
8位 16.33 弘田 来斗(4) 宿毛JAC
予選【小3・4】 1組 (-1.3)
1位 15.58 美濃部 桜介(3) 南国鉄人クラブ
2位 15.94 三輪 祐斗(4) 土佐JAC
3位 16.74 沖 周生(4) 中村JAC
4位 16.75 川波 颯介(3) 中村JAC
5位 17.20 岩田 阿己(3) 大方JAC
6位 17.21 谷井 湊(3) まほろばクラブ南国
7位 17.93 嶋原 歩(3) 大方JAC
8位 18.38 松本 晃也(3) 大方JAC
予選【小3・4】 2組 (1.5)
1位 15.34 沢田 敏(4) アスリートすくも
2位 16.26 殿村 悠太(4) まほろばクラブ南国
3位 16.79 吉岡 広朗(3) 宿毛JAC
4位 17.14 大西 泰正(4) まほろばクラブ南国
5位 17.58 倉橋 一瑠(4) 野市JAC
6位 17.58 植木 環一(3) 大方JAC
7位 17.94 山口 煌太(4) 中村JAC
予選【小3・4】 3組 (1.0)
1位 16.03 弘田 来斗(4) 宿毛JAC
2位 16.67 北尾 敦也(3) 中村JAC
3位 17.26 金子 飛鳥(4) 中村JAC
4位 17.50 刈谷 映翔(3) 土佐JAC
5位 17.54 山本 一亨(4) いちむじんMAC
6位 17.68 竹内 健人(3) 南国鉄人クラブ
予選【小3・4】 4組 (1.2)
1位 15.42 川崎 慶大(4) 池CLUB
2位 16.10 窪上 叶太(4) 南国鉄人クラブ
3位 16.89 横田 誉晴(3) 野市JAC
4位 18.19 浜田 大輝(4) 中村JAC
5位 18.30 松尾 翔太(3) 宿毛JAC
6位 19.00 和田 一嘉(3) 山田クラブ
予選【小3・4】 5組 (1.5)
1位 15.95 上杉 和志(4) 宿毛JAC
2位 16.04 結城 輝璃(4) タカギファイトCLUB
3位 16.69 小川 蒼太(4) 野市JAC
4位 17.02 村田 米優(3) いちむじんMAC
5位 17.04 金子 瑛太(4) 大方JAC
6位 17.06 上岡 桜士朗(3) いちむじんMAC
7位 19.03 宮川 旬貴(3) 大方JAC
予選【小3・4】 6組 (0.6)
1位 15.41 新改 聡惇(3) 中村JAC
2位 15.71 宮崎 月杜(4) 中村JAC
3位 16.32 竹葉 琉琥(4) 宿毛JAC
4位 16.48 西内 尊(4) 中村JAC
5位 16.88 岡崎 鉄併(3) 中村JAC
6位 17.12 石川 陽向(4) 中村JAC
7位 18.04 西山 晴智(3) 大方JAC
8位 18.50 林 珀慧(3) 宿毛JAC
決勝【小5・6】
1位 3.23.48 野村 駿乃介(5) 中村JAC
2位 3.38.15 村上 潤弥(5) 大方JAC
3位 3.38.43 松本 空(5) いちむじんMAC
4位 3.39.00 武内 駿太(5) 大方JAC
5位 3.42.40 辻 宗高(5) 宿毛JAC
6位 3.42.85 徳久 啓太(5) まほろばクラブ南国
7位 3.45.86 楠 悠冴(5) 宿毛JAC
8位 3.48.97 岡村 暖大(5) アスリートすくも
9位 3.50.28 宮川 晃貴(5) 大方JAC
10位 3.52.27 高見 悠希(5) 宿毛JAC
決勝【小5・6】 (-0.1)
1位 13.82 金子 新(6) 窪川JRC
2位 15.66 山根 拓斗(6) 土佐JAC
3位 17.08 敷地 奏人(6) 大方JAC
タイムレース【低学年】 1組
1位 65.35宿毛JAC-A
2位 66.45野市JAC
3位 72.81大方JAC-B
4位 79.42大方JAC-C
5位 80.92大方JAC-D
6位 81.96宿毛JAC-C
タイムレース【低学年】 2組
1位 65.19中村JAC-A
2位 66.38中村JAC-B
3位 70.15土佐JAC
4位 71.75大方JAC-A
5位 72.30いちむじんMAC
6位 72.87宿毛JAC-B
タイムレース【小5・6】 1組
1位 61.93いちむじんMAC
2位 63.28宿毛JAC-B
3位 63.57まほろばクラブ南国
4位 66.45西土佐JAC
タイムレース【小5・6】 2組
1位 55.09土佐JAC
2位 56.74窪川JRC
3位 60.09宿毛JAC-A
4位 62.09中村JAC
5位 65.41大方JAC
決勝【小5】
1位 1.05 宮川 晃貴(5) 大方JAC
決勝【小6】
1位 1.10 敷地 奏人(6) 大方JAC
決勝【小5】
1位 3.81 (3.4) 川添 晃太郎(5) 中村JAC
2位 3.60 (0.4) 田中 柊(5) 窪川JRC
3位 3.56 (-1.4) 杉村 真弘(5) 土佐JAC
4位 3.47 (-2.0) 今城 利希(5) 窪川JRC
5位 3.32 (0.2) 小嶋 桃太朗(5) 宿毛JAC
6位 3.29 (0.9) 山下 礼生(5) アスリート嶺北
7位 2.86 (0.4) 谷 風太(5) 土佐JAC
8位 2.77 (-0.1) 上岡 吟偲朗(5) いちむじんMAC
9位 2.63 (-0.1) 酒井 涼(5) 西土佐JAC
10位 2.34 (0.0) 岡添 陽翔(5) 窪川JRC
決勝【小6】
1位 4.85 (1.2) 石元 碧泉(6) 土佐JAC
2位 4.81 (-0.2) 谷脇 慈久(6) 窪川JRC
3位 4.18 (-0.9) 金子 新(6) 窪川JRC
4位 4.08 (0.6) 立石 恭平(6) 中村JAC
5位 4.02 (0.4) 川原 孝誠(6) 土佐JAC
6位 4.00 (0.7) 原 翔真(6) 宿毛JAC
7位 3.80 (1.3) 山本 優良(6) 中村JAC
8位 3.78 (-0.6) 松田 涼太郎(6) まほろばクラブ南国
9位 3.65 (-0.1) 岩神 貴一(6) 野市JAC
10位 3.23 (-1.0) 石川 陽翔(6) 中村JAC
11位 2.93 (-0.4) 浜田 汰和(6) 西土佐JAC
12位 2.80 (1.2) 安岡 晴(6) 西土佐JAC
決勝【小3・4】
1位 3.76 (-0.1) 三輪 祐斗(4) 土佐JAC
2位 3.67 (-1.1) 結城 輝璃(4) タカギファイトCLUB
3位 3.51 (-2.2) 美濃部 桜介(3) 南国鉄人クラブ
4位 3.38 (-1.2) 弘田 来斗(4) 宿毛JAC
5位 3.34 (0.0) 西内 尊(4) 中村JAC
6位 3.27 (-0.7) 北尾 敦也(3) 中村JAC
7位 3.25 (-2.1) 上杉 和志(4) 宿毛JAC
8位 3.17 (-1.7) 倉橋 一瑠(4) 野市JAC
9位 3.08 (-2.3) 殿村 悠太(4) まほろばクラブ南国
10位 3.08 (-0.8) 岩田 阿己(3) 大方JAC
11位 3.05 (-1.9) 川崎 慶大(4) 池CLUB
12位 2.91 (-0.7) 嶋原 歩(3) 大方JAC
13位 2.86 (-0.7) 谷井 湊(3) まほろばクラブ南国
14位 2.85 (-0.7) 金子 瑛太(4) 大方JAC
15位 2.85 (-0.7) 沖 周生(4) 中村JAC
16位 2.82 (-0.9) 伊勢谷 純(4) 土佐JAC
17位 2.78 (-0.7) 松本 晃也(3) 大方JAC
18位 2.78 (-0.2) 岡崎 鉄併(3) 中村JAC
19位 2.76 (-0.1) 宮崎 月杜(4) 中村JAC
20位 2.73 (-2.2) 横田 誉晴(3) 野市JAC
21位 2.73 (0.5) 石川 陽向(4) 中村JAC
22位 2.67 (-0.3) 小川 蒼太(4) 野市JAC
23位 2.63 (-1.7) 山本 一亨(4) いちむじんMAC
24位 2.55 (-0.1) 大西 泰正(4) まほろばクラブ南国
25位 2.55 (-0.4) 刈谷 映翔(3) 土佐JAC
26位 2.48 (-0.3) 和田 一嘉(3) 山田クラブ
27位 2.47 (-2.9) 西山 晴智(3) 大方JAC
28位 2.46 (-0.7) 浜田 大輝(4) 中村JAC
29位 2.45 (0.8) 新改 聡惇(3) 中村JAC
30位 2.43 (-0.8) 金子 飛鳥(4) 中村JAC
31位 2.11 (-0.8) 植木 環一(3) 大方JAC
32位 2.08 (-0.6) 宮川 旬貴(3) 大方JAC
決勝【小5】
1位 38.19 土居 咲仁(5) 宿毛JAC
2位 35.52 村上 潤弥(5) 大方JAC
3位 35.11 上岡 吟偲朗(5) いちむじんMAC
4位 31.42 松本 空(5) いちむじんMAC
決勝【小6】
1位 49.50 原 翔真(6) 宿毛JAC
2位 42.89 浜田 悠大(6) 中村JAC
3位 36.49 山本 純也(6) いちむじんMAC
スポンサーリンク
タイムレース【小1・2】 1組 (1.8)
1位 10.24 小川 海愛(1) 中村JAC
2位 10.24 川波 亜子(1) 中村JAC
3位 10.31 窪上 花音(2) 南国鉄人クラブ
4位 10.55 北山 萌絵(1) 土佐JAC
5位 10.60 村山 はるひ(2) 池CLUB
6位 11.04 田中 優歩(1) 土佐JAC
7位 11.30 大原 幸歌(2) 大方JAC
8位 11.68 竹内 虹心(2) 大方JAC
タイムレース【小1・2】 2組 (1.8)
1位 9.36 小笠原 紫呉(2) 大方JAC
2位 9.63 田村 彩葉(2) 宿毛JAC
3位 9.78 市原 桃花(2) 宿毛JAC
4位 9.79 太田 栞菜(1) まほろばクラブ南国
5位 10.37 三浦 萌(2) 宿毛JAC
6位 10.48 大西 真央(1) 宿毛JAC
7位 10.54 山下 偉千(2) 大方JAC
8位 10.73 植田 めい(2) 大方JAC
タイムレース【小1・2】 3組 (1.0)
1位 8.59 原 望愛(2) 宿毛JAC
2位 8.94 近藤 鈴(2) 南国鉄人クラブ
3位 9.10 高見 彩花(2) 宿毛JAC
4位 9.15 野中 咲花(2) 窪川JRC
5位 9.40 山本 光花梨(2) いちむじんMAC
6位 9.41 稲田 希奏(2) 大方JAC
7位 9.42 小川 萌子(2) 中村JAC
8位 9.47 弘田 心(2) 宿毛JAC
予選【小5】 1組 (1.5)
1位 15.03 辻 萌那(5) 中村JAC
2位 15.36 和田 季音(5) 山田クラブ
3位 15.72 川村 羽奈(5) 窪川JRC
4位 16.02 竹内 栞菜(5) 南国鉄人クラブ
5位 16.47 宮原 実里(5) 南国鉄人クラブ
6位 16.69 村田 百花(5) いちむじんMAC
予選【小5】 2組 (0.5)
1位 15.01 川上 怜子(5) 窪川JRC
2位 15.41 芝 璃子(5) 西土佐JAC
3位 15.97 山岡 みなみ(5) いちむじんMAC
4位 16.07 宮脇 彩歌(5) 窪川JRC
5位 16.83 太田 珠璃(5) まほろばクラブ南国
6位 17.14 足達 優香(5) 南国鉄人クラブ
予選【小5】 3組 (1.4)
1位 15.56 森本 結心(5) 山田クラブ
2位 15.83 正岡 璃子(5) 窪川JRC
3位 15.87 真浜 寧々(5) 中村JAC
4位 16.10 宮下 祥子(5) 南国鉄人クラブ
5位 16.44 芝 彩芭(5) 山田クラブ
6位 18.26 中田 明日華(5) 宿毛JAC
7位 18.33 中田 未来(5) 宿毛JAC
決勝【小5】 (-2.0)
1位 15.35 川上 怜子(5) 窪川JRC
2位 15.37 芝 璃子(5) 西土佐JAC
3位 15.40 辻 萌那(5) 中村JAC
4位 15.60 和田 季音(5) 山田クラブ
5位 15.78 森本 結心(5) 山田クラブ
6位 16.12 真浜 寧々(5) 中村JAC
7位 16.30 正岡 璃子(5) 窪川JRC
8位 16.37 川村 羽奈(5) 窪川JRC
予選【小6】 1組 (1.5)
1位 13.94 小原 花奈(6) まほろばクラブ南国
2位 14.27 横山 穂乃翔(6) 土佐JAC
3位 14.81 谷 彩色(6) 野市JAC
4位 15.39 林 美羽珂(6) 宿毛JAC
5位 15.47 嵐 花(6) アスリートすくも
6位 16.05 川添 菜瑠(6) 中村JAC
7位 16.21 柳本 日菜子(6) 山田クラブ
8位 16.41 北本 遥香(6) いちむじんMAC
予選【小6】 2組 (0.3)
1位 14.24 和智 花音(6) 山田クラブ
2位 14.29 太田 心々菜(6) まほろばクラブ南国
3位 14.82 門田 菜緒(6) 土佐JAC
4位 15.18 大家 心優(6) 宿毛JAC
5位 15.38 野中 美空(6) 窪川JRC
6位 15.79 下村 小雪(6) まほろばクラブ南国
7位 16.22 都築 妃乃(6) 野市JAC
8位 16.62 宮尾 平(6) 宿毛JAC
予選【小6】 3組 (0.0)
1位 13.31 岡林 沙季(6) まほろばクラブ南国
2位 14.58 横山 心咲(6) まほろばクラブ南国
3位 14.84 岡崎 桃花(6) 宿毛JAC
4位 15.15 沖 杏(6) 中村JAC
5位 15.34 岡林 ゆいか(6) 土佐JAC
6位 15.46 北村 紗也(6) 中村JAC
7位 17.21 金子 詩音(6) 宿毛JAC
8位 17.30 金子 歩花(6) 大方JAC
決勝【小6】 (-3.1)
1位 13.53 岡林 沙季(6) まほろばクラブ南国
2位 14.29 小原 花奈(6) まほろばクラブ南国
3位 14.37 和智 花音(6) 山田クラブ
4位 14.70 太田 心々菜(6) まほろばクラブ南国
5位 14.82 門田 菜緒(6) 土佐JAC
6位 14.91 横山 穂乃翔(6) 土佐JAC
7位 14.99 谷 彩色(6) 野市JAC
8位 15.02 横山 心咲(6) まほろばクラブ南国
決勝【小3・4】 (-2.6)
1位 14.07 岡林 結衣(4) まほろばクラブ南国
2位 15.39 窪田 百華(4) 窪川JRC
3位 15.48 有光 菜穂子(4) 中村JAC
4位 15.84 仁尾 摘麦(4) まほろばクラブ南国
5位 16.23 伊賀 咲来(4) 窪川JRC
6位 16.51 田中 佐和(4) まほろばクラブ南国
7位 16.57 戸田 由羽(4) 中村JAC
8位 16.63 沖本 花音(4) 中村JAC
予選【小3・4】 1組 (0.4)
1位 15.62 有光 菜穂子(4) 中村JAC
2位 16.71 村越 藍(4) 大方JAC
3位 17.51 杉村 歩有子(3) 土佐JAC
4位 17.52 猪野 凉花(3) 窪川JRC
5位 17.67 和智 来花(4) 山田クラブ
6位 18.35 山陸 羽菜(4) いちむじんMAC
7位 19.51 山陸 理矢菜(4) いちむじんMAC
予選【小3・4】 2組 (-1.5)
1位 16.08 仁尾 摘麦(4) まほろばクラブ南国
2位 16.54 小山 ひかり(4) 中村JAC
3位 17.40 宮脇 茜琳(4) 窪川JRC
4位 17.80 岡田 一織(3) 南国鉄人クラブ
5位 18.06 徳田 星愛(3) 宿毛JAC
6位 18.30 谷 七海(3) 土佐JAC
7位 18.64 横井 花音(3) 大方JAC
8位 18.92 北村 奈々(3) 中村JAC
予選【小3・4】 3組 (1.1)
1位 15.75 窪田 百華(4) 窪川JRC
2位 16.22 沖本 花音(4) 中村JAC
3位 17.53 大西 陽菜乃(3) 窪川JRC
4位 17.90 浜町 海羅(3) 宿毛JAC
5位 18.19 宮尾 生(3) 宿毛JAC
6位 18.81 石元 愛麻(3) 窪川JRC
7位 18.88 谷本 楓空(3) 窪川JRC
8位 20.47 新谷 光梨(3) 中村JAC
予選【小3・4】 4組 (1.2)
1位 16.12 伊賀 咲来(4) 窪川JRC
2位 16.27 戸田 由羽(4) 中村JAC
3位 17.09 山岡 明香音(4) 宿毛JAC
4位 17.49 能勢 明日架(3) 南国鉄人クラブ
5位 17.98 助村 ゆうな(4) いちむじんMAC
6位 18.71 美濃部 さくら(3) 南国鉄人クラブ
7位 19.74 池ノ上 日愛(3) 宿毛JAC
8位 19.90 藤原 彩(3) いちむじんMAC
予選【小3・4】 5組 (-1.5)
1位 14.37 岡林 結衣(4) まほろばクラブ南国
2位 16.70 村山 ひより(4) 池CLUB
3位 16.84 伊藤 詩乃(4) 窪川JRC
4位 17.34 黒岩 琴(4) 吉良川JAC
5位 17.61 上田 倖妃(3) 南国鉄人クラブ
6位 18.83 武政 あおい(3) 中村JAC
7位 19.30 池 心結(3) 中村JAC
8位 22.64 山下 結佳(3) 宿毛JAC
予選【小3・4】 6組 (-0.3)
1位 16.37 田中 佐和(4) まほろばクラブ南国
2位 16.40 山崎 寧唯(4) 中村JAC
3位 17.29 徳久 優里(3) まほろばクラブ南国
4位 17.32 北尾 花音(4) 中村JAC
5位 17.64 森本 初(3) 窪川JRC
6位 18.24 林 陽与(3) 窪川JRC
7位 18.71 岡村 芭瑠(4) 西土佐JAC
8位 19.42 高橋 心春(3) 窪川JRC
決勝【小5・6】
1位 3.23.74 嵐 花(6) アスリートすくも
2位 3.35.70 森本 結心(5) 山田クラブ
3位 3.40.35 石元 美羽(5) 窪川JRC
4位 3.47.51 村田 百花(5) いちむじんMAC
5位 3.49.92 関田 結菜(5) まほろばクラブ南国
6位 3.50.65 竹内 栞菜(5) 南国鉄人クラブ
7位 3.52.87 北本 美玲(6) いちむじんMAC
8位 4.01.18 美濃部 涼香(6) いちむじんMAC
タイムレース【小5・6】 1組 (-0.4)
1位 13.94 小原 花奈(6) まほろばクラブ南国
2位 14.39 谷 彩色(6) 野市JAC
3位 17.51 和田 季音(5) 山田クラブ
タイムレース【小5・6】 2組 (0.4)
1位 14.35 山中 理子(6) 野市JAC
2位 14.54 武政 すみれ(6) 中村JAC
3位 14.98 博田 愛笑(5) 南国鉄人クラブ
4位 16.35 大家 心優(6) 宿毛JAC
タイムレース【低学年】 1組
1位 69.78南国鉄人クラブ
2位 71.95宿毛JAC-B
3位 73.67宿毛JAC-A
4位 74.80いちむじんMAC
5位 74.84大方JAC
6位 85.08宿毛JAC-C
タイムレース【低学年】 2組
1位 62.23まほろばクラブ南国
2位 63.40中村JAC
3位 65.14窪川JRC
4位 70.25窪川JRC
5位 76.84窪川JRC-C
6位 78.67土佐JAC
タイムレース【小5・6】 1組
1位 60.51山田クラブ
2位 63.67南国鉄人クラブ
3位 65.22まほろば南国-B
4位 65.96いちむじんMAC
5位 71.09宿毛JAC-B
タイムレース【小5・6】 2組
1位 55.08まほろば南国-A
2位 57.94土佐JAC
3位 58.65中村JAC
4位 61.73窪川JRC
5位 62.24宿毛JAC-A
決勝【小5】
1位 1.20 博田 愛笑(5) 南国鉄人クラブ
決勝【小6】
1位 1.30 福井 想菜(6) 土佐JAC
2位 1.25 山中 理子(6) 野市JAC
3位 1.20 武政 すみれ(6) 中村JAC
4位 1.20 岡林 ゆいか(6) 土佐JAC
5位 1.15 都築 妃乃(6) 野市JAC
決勝【小5】
1位 3.75 (0.1) 川上 怜子(5) 窪川JRC
2位 3.62 (-0.2) 宮脇 彩歌(5) 窪川JRC
3位 3.56 (-2.4) 関田 結菜(5) まほろばクラブ南国
4位 3.41 (-3.7) 山岡 みなみ(5) いちむじんMAC
5位 3.33 (0.4) 芝 璃子(5) 西土佐JAC
6位 3.30 (1.0) 太田 珠璃(5) まほろばクラブ南国
7位 3.23 (1.6) 正岡 璃子(5) 窪川JRC
8位 3.19 (1.6) 辻 萌那(5) 中村JAC
9位 3.17 (-2.6) 川村 羽奈(5) 窪川JRC
10位 3.13 (-2.4) 石元 美羽(5) 窪川JRC
11位 2.98 (-2.3) 真浜 寧々(5) 中村JAC
12位 2.85 (-1.5) 足達 優香(5) 南国鉄人クラブ
13位 2.68 (-1.6) 宮原 実里(5) 南国鉄人クラブ
14位 2.27 (0.0) 中田 未来(5) 宿毛JAC
15位 2.06 (-1.4) 中田 明日華(5) 宿毛JAC
決勝【小6】
1位 4.47 (-0.1) 福井 想菜(6) 土佐JAC
2位 4.13 (-1.8) 横山 穂乃翔(6) 土佐JAC
3位 4.09 (-1.5) 横山 心咲(6) まほろばクラブ南国
4位 4.00 (-0.5) 上田 椿(6) 中村JAC
5位 3.65 (-2.7) 門田 菜緒(6) 土佐JAC
6位 3.64 (0.2) 太田 心々菜(6) まほろばクラブ南国
7位 3.56 (0.0) 和智 花音(6) 山田クラブ
8位 3.46 (0.5) 野中 美空(6) 窪川JRC
9位 3.36 (-1.1) 下村 小雪(6) まほろばクラブ南国
10位 3.04 (0.6) 美濃部 涼香(6) いちむじんMAC
11位 2.97 (-0.3) 川添 菜瑠(6) 中村JAC
12位 2.84 (1.3) 北本 遥香(6) いちむじんMAC
決勝【小3・4】
1位 3.46 (0.4) 仁尾 摘麦(4) まほろばクラブ南国
2位 3.44 (0.6) 窪田 百華(4) 窪川JRC
3位 3.24 (-1.1) 岡林 結衣(4) まほろばクラブ南国
4位 3.06 (-0.4) 有光 菜穂子(4) 中村JAC
5位 3.06 (-0.8) 戸田 由羽(4) 中村JAC
6位 3.01 (-0.6) 小山 ひかり(4) 中村JAC
7位 2.95 (-1.1) 山岡 明香音(4) 宿毛JAC
8位 2.92 (0.6) 伊賀 咲来(4) 窪川JRC
9位 2.92 (-1.4) 和智 来花(4) 山田クラブ
10位 2.86 (-1.5) 田中 佐和(4) まほろばクラブ南国
11位 2.86 (-0.5) 宮脇 茜琳(4) 窪川JRC
12位 2.85 (-1.2) 沖本 花音(4) 中村JAC
13位 2.84 (0.8) 北村 奈々(3) 中村JAC
14位 2.83 (-0.3) 沖田 莉奈(4) 中村JAC
15位 2.76 (-0.9) 村山 ひより(4) 池CLUB
16位 2.73 (-3.0) 森本 初(3) 窪川JRC
17位 2.70 (-1.3) 山崎 寧唯(4) 中村JAC
18位 2.69 (0.6) 北尾 花音(4) 中村JAC
19位 2.62 (-0.2) 黒岩 琴(4) 吉良川JAC
20位 2.61 (-1.9) 上田 倖妃(3) 南国鉄人クラブ
21位 2.60 (-1.1) 岡村 芭瑠(4) 西土佐JAC
22位 2.57 (-2.0) 大西 陽菜乃(3) 窪川JRC
23位 2.53 (-2.2) 村越 藍(4) 大方JAC
24位 2.53 (-0.8) 美濃部 さくら(3) 南国鉄人クラブ
25位 2.49 (-0.3) 武政 あおい(3) 中村JAC
26位 2.44 (-0.5) 横井 花音(3) 大方JAC
27位 2.38 (0.2) 山陸 理矢菜(4) いちむじんMAC
28位 2.36 (-0.6) 高橋 心春(3) 窪川JRC
29位 2.30 (-0.4) 池 心結(3) 中村JAC
30位 2.28 (-0.7) 杉村 歩有子(3) 土佐JAC
31位 2.27 (-1.2) 石元 愛麻(3) 窪川JRC
32位 2.26 (-1.4) 猪野 凉花(3) 窪川JRC
33位 2.20 (0.4) 徳久 優里(3) まほろばクラブ南国
34位 2.19 (-1.2) 山陸 羽菜(4) いちむじんMAC
35位 2.18 (-1.9) 岡田 一織(3) 南国鉄人クラブ
36位 2.17 (-3.4) 林 陽与(3) 窪川JRC
37位 2.17 (-0.4) 谷 七海(3) 土佐JAC
38位 2.12 (-0.4) 谷本 楓空(3) 窪川JRC
39位 2.11 (0.9) 藤原 彩(3) いちむじんMAC
40位 2.07 (-0.9) 新谷 光梨(3) 中村JAC
決勝【小6】
1位 40.73 上田 椿(6) 中村JAC
2位 40.57 柳本 日菜子(6) 山田クラブ
3位 35.47 北本 美玲(6) いちむじんMAC
4位 28.71 沖 杏(6) 中村JAC

フォローする