高知市カーニバル陸上 2021 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、高知市カーニバル陸上速報・大会結果を掲載しています。

U16日本選手権


U18日本選手権

北海道
東北
東北
北日本
弘前(秋)
西北五
宮城(春季)
関東
つくば
蓮田市
上尾市(冬)
所沢市
北区
渋谷区
足柄上
北信越
長野(混成)
上伊那
東海
名張市
桑員
秋季岐阜
岐阜地区
近畿
小野市
洲本市
海南市民
中国
出雲市
全隠岐
出雲市
仁多郡
備前市
岩国・柳井・熊毛
四国
九州
筑紫地区
佐世保ジュニア

大会毎のカテゴリー

高知市カーニバル陸上

会場:高知県立春野総合運動公園陸上競技場
開催日:2021年10月30日

タイムテーブル2021年

time-table

高知市カーニバル陸上

スポンサーリンク
予選 1組 (2.3)
1位 10.62 山本 達也:高知union
2位 10.83 河野 凛(3) 高知大
3位 10.96 山田 雅彬(3) 高知大
4位 10.98 竹内 一歩(2) 高知学芸高
5位 11.11 今城 希怜(2) 高知農高
予選 2組 (2.7)
1位 11.19 恒石 実大(4) 高知大
2位 11.21 山本 英祐(2) 高知西高
3位 11.26 山城 達大(4) 高知大
4位 11.27 山岡 令於(1) 中村高
5位 11.36 西森 大起(3) 高知大
6位 11.38 井上 晴陽(2) 高知農高
予選 3組 (2.7)
1位 11.24 上田 貴司(1) 高知農高
2位 11.32 柳井 佑太(2) 追手前高
3位 11.33 一柳 歩高(2) 岡豊高
4位 11.38 森岡 央大(1) 高知工高
5位 11.40 上岡 志音(3) 幡多農高
6位 11.40 古井 理也:MMG
7位 11.49 青井 蓮:ABSCENTE
8位 11.52 依光 蓮:ABSCENTE
予選 4組 (2.3)
1位 11.34 沢田 浩介(1) 高知大
2位 11.39 篠崎 和哉(1) 高知農高
3位 11.40 西森 友哉(1) 高知大
4位 11.45 清遠 隆介:ABSCENTE
5位 11.46 吉良 康生(2) 高知農高
6位 11.55 岡上 幸正(1) 高知学芸高
7位 11.75 太田 悠平(1) 高知農高
8位 12.06 谷本 崇吏(2) 高知農高
予選 5組 (1.1)
1位 11.54 大久 保颯真(2) 岡豊高
2位 11.58 大崎 博文:高知union
3位 11.59 立石 大温(2) 高知西高
4位 11.62 小嶋 一獅(1) 高知高
5位 11.65 北村 匠:MMG
6位 11.68 三谷 英己(1) 高知学芸高
7位 11.69 片岡 孝夫:MMG
8位 12.81 小田桐 成樹(1) 小津高
予選 6組 (0.6)
1位 11.76 横山 維吹(3) 幡多農高
2位 11.80 本山 仁(2) 高知工高
3位 11.82 大西 昂樹(1) 小津高
4位 11.88 竹村 太希:高知union
5位 11.88 山崎 遥世(1) 高知高
6位 11.94 種田 景介(1) 高知学芸高
7位 12.01 加志崎 雅也:DAC2014
予選 7組 (2.0)
1位 11.53 畠中 天(2) 中村高
2位 11.69 山口 周平(2) 岡豊高
3位 11.78 依光 駿弥(1) 土佐高
4位 11.83 岡崎 蓮聖(1) 小津高
5位 11.92 井上 夏希(1) 土佐高
6位 11.95 宮崎 左京(2) 中村高
7位 11.98 篠崎 友太(2) 高知工高
8位 12.00 岩原 京平(2) 山田高
予選 8組 (0.3)
1位 11.86 浜口 和志(1) 安芸高
2位 11.94 今村 岳斗(2) 中村高
3位 11.96 入交 風太(2) 高知高
4位 12.01 土居内 秀登(2) 土佐高
5位 12.07 福留 宗一郎(2) 幡多農高
6位 12.11 市川 涼一(1) 安芸高
7位 12.13 戎崎 迅(1) 高知中央高
8位 12.43 小田 好洸(4) 高知大
予選 9組 (3.1)
1位 11.67 楠本 心海(2) 幡多農高
2位 11.69 柴田 俊介(2) 高知大
3位 11.70 柿内 達(2) 追手前高
4位 11.77 池田 翔音(2) 中村高
4位 11.77 大森 隆満(2) 幡多農高
6位 11.82 浜 啓大:MMG
7位 11.86 芝 遥斗(2) 中村高
8位 12.28 岡崎 翔(2) 幡多農高
予選 10組 (-0.1)
1位 11.94 薬師寺 康平(1) 高知大
2位 11.95 下本 真希(2) 追手前高
3位 12.10 中津 慶一朗(2) 高知学芸高
4位 12.24 橋本 修乃介(1) 小津高
5位 12.53 光成 柊人(3) 高知大
6位 12.57 宮崎 直也(1) 土佐高
予選 11組 (2.3)
1位 11.80 秋山 永遠(1) 土佐高
2位 12.02 柳原 伊吹(2) 高知大
3位 12.20 陰山 夢叶(2) タカギCLUB
4位 12.24 近森 海斗(1) 高知農高
5位 12.27 久原 大和(1) 追手前高
予選 12組 (1.9)
1位 12.19 大久保 宏紀(1) 岡豊高
2位 12.24 吉永 楽唯(1) 高知南高
3位 12.31 阿部 弘太郎(1) 高知工高
4位 12.32 伊藤 祥吾(2) 高知西高
5位 12.34 小笠原 駿(2) 高知農高
6位 12.34 山本 祥大(2) 岡豊高
7位 12.36 日浦 勇智(1) 高知農高
予選 13組 (1.5)
1位 12.16 市川 勇希(2) 高知学芸高
2位 12.29 竹村 勘汰(1) 宿毛高
3位 12.34 高橋 一成(1) 追手前高
4位 12.51 奥田 祐介:MMG
5位 12.52 下木 蓮斗(1) 高知中央高
6位 12.54 井上 万葉(2) 中村高
7位 12.60 岡田 有生:DAC2014
8位 12.66 藤田 琉生(1) 小津高
予選 14組 (1.8)
1位 11.90 浜渦 理久人(2) 幡多農高
2位 12.69 山崎 晴琉(1) 小津高
3位 12.71 秋田 和哉(1) 高知農高
4位 12.76 二宮 陸翔(1) 高知南高
5位 12.82 茂古沼 賢太郎(3) 高知大
6位 12.93 吉村 陸(2) 岡豊高
7位 13.08 岡村 昌敏:DAC2014
予選 15組 (1.3)
1位 12.14 中川 信太朗:高知陸協
2位 12.80 和田 丈琉(1) 岡豊高
3位 13.23 竹平 壮良(1) 山田高
4位 13.29 大野 真知(1) 高知高
5位 13.30 岡風呂 好広(2) 岡豊高
6位 16.08 坂田 雅都:DAC2014
決勝 1組 (-0.5)
1位 11.30 山岡 令於(1) 中村高
1位 11.30 森岡 央大(1) 高知工高
3位 11.37 山城 達大(4) 高知大
4位 11.39 柳井 佑太(2) 追手前高
5位 11.39 一柳 歩高(2) 岡豊高
6位 11.44 西森 大起(3) 高知大
7位 11.54 沢田 浩介(1) 高知大
8位 11.86 井上 晴陽(2) 高知農高
決勝 2組 (0.4)
1位 10.72 山本 達也:高知union
2位 10.85 河野 凛(3) 高知大
3位 11.07 竹内 一歩(2) 高知学芸高
4位 11.19 今城 希怜(2) 高知農高
5位 11.32 恒石 実大(4) 高知大
6位 11.32 山本 英祐(2) 高知西高
予選【中学】 1組 (2.6)
1位 11.23 西村 匠(3) 大津中
2位 11.54 久武 航大(3) 香長中
3位 11.62 矢野 諒太(3) 日高中
4位 11.68 青木 孝太郎(3) 高知学芸中
5位 11.74 平田 稜賀(2) 高知学芸中
6位 11.77 柳井 敦志(2) 高知大附中
7位 11.95 鶴和 恭介(3) 奈半利中
予選【中学】 2組 (5.0)
1位 11.54 浜田 碧海(2) 高岡中
2位 11.58 藤岡 磨音(3) 高知城西中
3位 11.69 中山 雄太(3) 春野中
4位 11.81 大崎 結也(3) 高知中
5位 11.82 中村 太一(2) 高岡中
6位 11.83 信清 圭佑(3) 高知学芸中
7位 11.86 中野 結生(3) 土佐中
8位 11.87 大野 陽平(3) 土佐中
9位 12.04 原田 琴也(3) 高知大附中
予選【中学】 3組 (4.1)
1位 11.68 大川 諒人(2) 土佐塾中
2位 11.86 野本 慎之介(3) 城東中
3位 11.90 島津 和虹(2) 高知学芸中
4位 11.93 小松 爽大(3) 高知学芸中
5位 11.98 森 泉澄(3) 高知学芸中
6位 11.99 奥宮 元煕(2) 清水ケ丘中
7位 12.02 武智 裕貴(3) 高知中
8位 12.03 酒井 大和(2) 香南中
予選【中学】 4組 (0.7)
1位 12.06 森田 龍一(3) 大津中
2位 12.08 高野 智己(3) 高知大附中
3位 12.13 土居 健人(3) 愛宕中
4位 12.18 嶋崎 陸斗(1) 愛宕中
5位 12.22 中平 智貴(3) 県南中
6位 12.46 安田 響(3) 高知国際中
7位 12.47 石元 碧泉(1) 高知大附中
8位 12.50 仁井田 絋季(3) 土佐塾中
予選【中学】 5組 (0.7)
1位 12.27 大石 匠真(2) 愛宕中
2位 12.36 河添 恵土(2) 愛宕中
3位 12.40 吉川 晃平(2) 大津中
4位 12.42 明神 賢明(3) 横浜中
5位 12.45 杉本 昂路(3) 四万十北ノ川中
6位 12.48 小原 蒼央(2) 土佐中
7位 12.56 小野 敢大(3) 高知学芸中
8位 12.60 秋田 光喜(3) 四万十北ノ川中
9位 12.61 田村 優希斗(3) 三里中
予選【中学】 6組 (1.2)
1位 12.12 山崎 淳史(3) 土佐中
2位 12.14 福山 蒼空(3) 三里中
3位 12.29 下野 大智(2) 大津中
4位 12.50 岡村 颯士(2) 土佐塾中
5位 12.55 古味 駿都(1) 土佐中
6位 12.58 藤田 理玖(2) 横浜中
7位 12.60 田辺 一夏(2) 土佐塾中
8位 12.70 小松 彗真(2) 県安芸中
9位 12.77 桑原 慎平(3) 県南中
予選【中学】 7組 (-0.3)
1位 12.42 谷脇 桃馬(2) 大津中
2位 12.72 島本 育弥(2) 三里中
3位 12.73 山根 拓斗(1) 西部中
4位 12.75 有光 泰治(3) 香長中
5位 12.79 山岡 幹久(2) 介良中
6位 12.80 結城 匠輝(2) 春野中
7位 12.83 北 阜沙(3) 四万十北ノ川中
8位 13.18 吉崎 有亮(2) 清水ケ丘中
予選【中学】 8組 (2.2)
1位 12.64 鈴木 快良(2) 春野中
2位 12.68 川村 春道(1) 高知学芸中
3位 12.75 仁尾 颯良(1) 土佐塾中
4位 12.79 池田 譲(2) 高岡中
5位 12.84 細川 遥斗(1) 青柳中
6位 12.88 中山 塁維(1) 香長中
7位 12.91 金子 新(1) 高知国際中
8位 12.94 笹岡 愛輝(2) 一宮中
9位 13.01 宮本 悠人(1) 須崎中
予選【中学】 9組 (2.1)
1位 12.27 谷岡 貫汰(2) 須崎中
2位 12.56 大崎 歩(2) 大津中
3位 12.63 田尻 遥音(1) 愛宕中
4位 12.81 浜渦 昊(1) 一宮中
5位 12.96 徳弘 大輝(1) 愛宕中
6位 13.03 川村 季希(1) 香長中
7位 14.21 加用 拓海(2) 介良中
予選【中学】 10組 (1.7)
1位 12.22 戸田 雄大(2) 大津中
2位 12.78 松岡 蒼(1) 愛宕中
3位 13.01 武市 達暁(2) 三里中
4位 13.14 橋田 昊汰(1) 香長中
5位 13.18 溝渕 文也(2) 愛宕中
6位 13.19 野瀬 才翔(2) 一宮中
7位 13.33 青山 碧(2) 愛宕中
8位 13.35 高橋 佳史(2) 高知学芸中
9位 13.40 川田 勘介(1) 一宮中
予選【中学】 11組 (0.0)
1位 13.40 阪口 昊(1) 大津中
2位 13.47 松岡 陸斗(1) 大津中
3位 13.47 久武 大介(1) 香長中
4位 13.48 島田 絆立(1) 高知大附中
5位 13.59 河野 翔太(1) 西部中
6位 13.62 吉野 蓮(1) 香長中
7位 13.88 門田 友助(2) 高岡中
8位 14.01 是永 龍馬(2) 城東中
9位 14.23 西森 子竜(1) 大津中
予選【中学】 12組 (1.5)
1位 13.19 岩出 梨夢(2) 愛宕中
2位 13.26 浜名 慶伸(1) 土佐塾中
3位 13.54 江口 弥来(1) 西部中
4位 13.64 毛利 晄圃(1) 三里中
5位 13.66 西森 大輔(1) 土佐中
6位 13.82 増井 柚月(1) 高知中
7位 13.99 西森 万敏(1) 高岡中
8位 14.00 杉本 伊知泰(1) 旭中
9位 14.03 田中 煌貴(1) 旭中
予選【中学】 13組 (1.8)
1位 13.71 楠瀬 耀(1) 潮江中
2位 13.72 和下田 大海(2) 大津中
3位 13.80 吉田 悠真(1) 西部中
4位 13.81 近沢波 琉矢(1) 旭中
5位 13.83 小松 優希(1) 愛宕中
6位 13.95 和下田 英典(1) 朝倉中
7位 14.04 野中 豊仁(2) 大津中
予選【中学】 14組 (1.6)
1位 12.57 田中 千洋(2) 大津中
2位 13.91 西岡 杜麻(1) 一宮中
3位 14.17 高野 覧(2) 香長中
4位 14.32 森田 悠仁(2) 高岡中
5位 14.34 徳平 和也(1) 潮江中
6位 14.35 長谷部 蒼真(2) 一宮中
7位 14.35 井上 絢登(1) 高岡中
8位 14.38 高橋 快斗(2) 一宮中
予選【中学】 15組 (1.2)
1位 14.13 山本 陸(1) 一宮中
2位 14.14 高倉 柊人(1) 一宮中
3位 14.25 藤田 和大(1) 高岡中
4位 14.26 金子 翔馬(1) 一宮中
5位 14.37 岡林 健太(1) 高知城西中
6位 14.53 入交 陽夢(1) 潮江中
7位 14.70 森岡 嵩仁(1) 高岡中
8位 14.81 上原 翔太(1) 一宮中
予選【中学】 16組 (1.1)
1位 12.24 堀内 胤希(3) 大津中
2位 14.63 武市 晴道(2) 三里中
3位 14.64 川田 康(2) 春野中
4位 14.73 井上 琉生(2) 西部中
5位 14.75 国沢 七逞(2) 四万十北ノ川中
6位 14.81 遠山 諄(1) 高知中
7位 14.96 川村 大虎(1) 大津中
8位 15.36 中脇 叶波(2) 北陵中
予選【中学】 17組 (1.9)
1位 14.30 和田 慶哉(2) 一宮中
2位 14.46 奴井 稜真(1) 西部中
3位 14.91 西森 双飛(1) 高知城西中
4位 14.99 北 重斗(1) 四万十北ノ川中
5位 15.05 大庭 寧温(1) 三里中
予選【中学】 18組 (1.1)
1位 11.98 西原 蒼太(3) 大津中
2位 14.65 安岡 輝樹(1) 潮江中
3位 14.74 松田 紗門(2) 西部中
4位 14.99 中内 凛(1) 一宮中
5位 15.07 小松 貴志(2) 愛宕中
6位 15.09 次田 藍斗(1) 夜須中
7位 15.12 森田 吏星(1) 北陵中
8位 16.01 森 壱成(1) 大津中
予選【中学】 19組 (1.6)
1位 15.31 松本 類(1) 四万十北ノ川中
2位 15.34 満留 正太(2) 愛宕中
3位 15.53 佐田 洸大(1) 春野中
4位 15.54 岡林 航大(1) 西部中
5位 15.64 武田 潮音(1) 鏡中
6位 15.95 山本 龍希(1) 潮江中
7位 15.98 曽我 斗真(1) 夜須中
8位 15.99 豊嶋 敦博(1) 青柳中
予選【中学】 20組 (1.3)
1位 13.32 堀尾 憩(1) 大津中
2位 14.74 西岡 鈴二(3) 潮江中
3位 15.86 元田 大介(1) 愛宕中
4位 16.07 池田 悠大(1) 香長中
5位 16.24 沖野 惟斗(1) 西部中
6位 16.67 山本 侑冴(1) 大津中
7位 16.69 筒井 裕也(2) 大津中
8位 16.71 森田 海仁(2) 高岡中
予選【中学】 21組 (1.6)
1位 13.34 大中 友真(2) 愛宕中
2位 13.39 森岡 正翔(2) 高知学芸中
3位 14.26 渡辺 竜之介(1) 西部中
4位 14.57 浜渦 綺志(2) 大津中
5位 14.95 楠茂 金ノ城(1) 愛宕中
6位 15.18 光富 揺喜(1) 高知城西中
7位 15.67 森川 鉄平(1) 愛宕中
決勝【中学】 1組 (0.5)
1位 11.88 信清 圭佑(3) 高知学芸中
2位 11.88 中村 太一(2) 高岡中
3位 11.94 柳井 敦志(2) 高知大附中
4位 11.94 野本 慎之介(3) 城東中
5位 12.03 中野 結生(3) 土佐中
6位 12.05 大崎 結也(3) 高知中
7位 12.10 大野 陽平(3) 土佐中
決勝【中学】 2組 (0.1)
1位 11.24 西村 匠(3) 大津中
2位 11.78 青木 孝太郎(3) 高知学芸中
3位 11.79 藤岡 磨音(3) 高知城西中
4位 11.82 浜田 碧海(2) 高岡中
5位 11.88 大川 諒人(2) 土佐塾中
6位 11.97 中山 雄太(3) 春野中
予選 1組 (-0.1)
1位 23.00 上田 貴司(1) 高知農高
2位 23.15 西森 友哉(1) 高知大
3位 23.58 外京 空都(1) 岡豊高
4位 24.49 前田 旺紀(2) 岡豊高
5位 24.95 多賀 翔映(1) 幡多農高
6位 26.36 岡田 有生:DAC2014
7位 26.78 岡村 昌敏:DAC2014
予選 2組 (0.1)
1位 23.20 上岡 志音(3) 幡多農高
2位 23.83 依光 蓮:ABSCENTE
3位 24.06 宮崎 左京(2) 中村高
4位 24.43 岩原 京平(2) 山田高
5位 24.72 福留 宗一郎(2) 幡多農高
6位 26.32 宮崎 直也(1) 土佐高
7位 26.39 小野 宏太(2) 小津高
予選 3組 (0.7)
1位 22.82 寺本 陸:高知union
2位 23.21 加藤 天玖(3) 岡豊高
3位 23.57 宮地 雅玖人(2) 高知農高
4位 24.04 井上 夏希(1) 土佐高
5位 25.32 阿部 大吉(1) 土佐塾高
6位 27.61 山本 大成:高知union
予選 4組 (0.6)
1位 23.04 西森 大起(3) 高知大
2位 23.11 古井 理也:MMG
3位 23.40 一柳 歩高(2) 岡豊高
4位 23.53 三谷 英己(1) 高知学芸高
5位 24.10 楠本 心海(2) 幡多農高
6位 24.38 高見 遼人(1) 追手前高
7位 25.36 山本 祥大(2) 岡豊高
8位 25.92 岸本 拓志:tranfi
予選 5組 (-2.2)
1位 23.59 大山 真弥(2) 高知農高
2位 23.70 山口 周平(2) 岡豊高
3位 23.72 吉良 康生(2) 高知農高
4位 24.51 土居内 秀登(2) 土佐高
5位 24.82 中田 裕也:MMG
6位 24.94 松井 翔琉(1) 小津高
予選 6組 (-0.8)
1位 23.40 山田 樹也:ABSCENTE
2位 23.50 岡上 幸正(1) 高知学芸高
3位 23.71 青井 蓮:ABSCENTE
4位 24.16 大西 昂樹(1) 小津高
5位 24.64 入交 風太(2) 高知高
6位 24.97 村上 愛歩(1) 高知中央高
7位 25.25 大久保 宏紀(1) 岡豊高
8位 25.82 松崎 郷汰(1) 土佐塾高
予選 7組 (-1.0)
1位 22.99 加藤 秀彬:高知union
2位 23.70 山本 英祐(2) 高知西高
3位 24.18 高木 基継:タカギCLUB
4位 24.21 浜口 和志(1) 安芸高
5位 24.60 芝 遥斗(2) 中村高
6位 24.63 加志崎 雅也:DAC2014
7位 27.45 茂古沼 賢太郎(3) 高知大
予選 8組 (-0.3)
1位 23.63 本山 仁(2) 高知工高
2位 23.81 太田 悠平(1) 高知農高
3位 24.01 小嶋 一獅(1) 高知高
4位 24.17 山崎 遥世(1) 高知高
5位 24.58 秋山 永遠(1) 土佐高
6位 24.88 市川 勇希(2) 高知学芸高
7位 34.83 坂田 雅都:DAC2014
予選 9組 (-0.2)
1位 22.77 山田 雅彬(3) 高知大
2位 23.28 大久 保颯真(2) 岡豊高
3位 24.06 種田 景介(1) 高知学芸高
4位 24.61 井熊 一翠(2) 高知大
5位 24.70 矢野 翔麻(2) 高知南高
6位 26.94 吉村 陸(2) 岡豊高
予選 10組 (-0.3)
1位 23.07 河口 凌大:タカギCLUB
2位 23.44 石村 侑大:MMG
3位 24.28 市川 涼一(1) 安芸高
4位 24.32 国沢 佑斗:タカギCLUB
5位 25.40 小笠原 駿(2) 高知農高
6位 25.45 久原 大和(1) 追手前高
7位 25.88 伊藤 祥吾(2) 高知西高
決勝 (1.7)
1位 22.27 山田 雅彬(3) 高知大
2位 22.64 寺本 陸:高知union
3位 22.76 上田 貴司(1) 高知農高
4位 22.99 河口 凌大:タカギCLUB
5位 23.04 西森 大起(3) 高知大
6位 23.05 西森 友哉(1) 高知大
7位 23.47 古井 理也:MMG
予選【中学】 1組 (-0.7)
1位 23.11 西村 匠(3) 大津中
2位 24.17 大川 諒人(2) 土佐塾中
3位 24.59 青木 孝太郎(3) 高知学芸中
4位 24.61 大崎 結也(3) 高知中
予選【中学】 2組 (0.8)
1位 24.20 島津 和虹(2) 高知学芸中
2位 24.48 浜田 碧海(2) 高岡中
3位 24.54 平野 秀直(2) 野市中
4位 24.56 中村 太一(2) 高岡中
5位 24.85 大野 陽平(3) 土佐中
6位 24.85 高野 智己(3) 高知大附中
7位 24.95 前田 応太朗(2) 香長中
予選【中学】 3組 (-0.7)
1位 24.46 近藤 玄騎(3) 香長中
2位 24.75 中野 結生(3) 土佐中
3位 24.87 武智 裕貴(3) 高知中
4位 24.89 信清 圭佑(3) 高知学芸中
5位 24.90 仁井田 絋季(3) 土佐塾中
6位 25.22 森 泉澄(3) 高知学芸中
7位 25.29 山崎 淳史(3) 土佐中
8位 25.56 小原 蒼央(2) 土佐中
予選【中学】 4組 (0.5)
1位 24.90 土居 健人(3) 愛宕中
2位 25.65 吉川 晃平(2) 大津中
3位 25.73 小松 彗真(2) 県安芸中
4位 25.73 田村 優希斗(3) 三里中
5位 25.94 安田 響(3) 高知国際中
6位 28.35 西本 颯(2) 奈半利中
予選【中学】 5組 (0.2)
1位 25.31 奥宮 元煕(2) 清水ケ丘中
2位 25.42 桑原 慎平(3) 県南中
3位 25.46 福山 蒼空(3) 三里中
4位 25.99 岡村 颯士(2) 土佐塾中
5位 26.10 田辺 一夏(2) 土佐塾中
6位 26.14 島本 育弥(2) 三里中
7位 26.35 近藤 優多(2) 横浜中
8位 27.29 川村 季希(1) 香長中
予選【中学】 6組 (0.4)
1位 26.14 吉崎 有亮(2) 清水ケ丘中
2位 26.50 佐野 颯斗(1) 一宮中
3位 26.79 鈴田 蒼斗(1) 県安芸中
4位 27.35 中山 塁維(1) 香長中
5位 27.67 窪田 京介(1) 県安芸中
6位 27.76 池田 譲(2) 高岡中
7位 27.80 井上 佳(2) 伊野中
予選【中学】 7組 (0.2)
1位 25.46 明神 賢明(3) 横浜中
2位 25.81 藤田 理玖(2) 横浜中
3位 26.78 宮本 悠人(1) 須崎中
4位 27.48 久武 大介(1) 香長中
5位 27.61 箭野 慎治(2) 香長中
6位 27.62 岩出 梨夢(2) 愛宕中
7位 29.11 吉岡 瑛音(2) 伊野中
8位 32.33 山本 陸(1) 一宮中
予選【中学】 8組 (0.9)
1位 24.77 西原 蒼太(3) 大津中
2位 28.83 西森 万敏(1) 高岡中
3位 29.37 西岡 杜麻(1) 一宮中
4位 29.47 藤田 和大(1) 高岡中
5位 29.62 高野 覧(2) 香長中
6位 30.31 森田 悠仁(2) 高岡中
7位 30.39 上原 翔太(1) 一宮中
8位 30.56 原田 朋樹(1) 野市中
予選【中学】 9組 (0.4)
1位 28.76 勝田 佑(2) 三里中
2位 29.53 高倉 柊人(1) 一宮中
3位 30.56 金子 翔馬(1) 一宮中
4位 31.31 中脇 叶波(2) 北陵中
5位 31.52 和下田 大海(2) 大津中
6位 31.75 大庭 寧温(1) 三里中
7位 31.88 中内 凛(1) 一宮中
予選【中学】 10組 (0.6)
1位 25.05 大石 匠真(2) 愛宕中
2位 27.76 武市 達暁(2) 三里中
3位 29.08 毛利 晄圃(1) 三里中
4位 32.32 池田 悠大(1) 香長中
予選【中学】 11組 (1.2)
1位 25.19 中平 智貴(3) 県南中
2位 25.29 東山 颯汰(2) 高知国際中
3位 25.70 河添 恵土(2) 愛宕中
4位 25.84 山根 拓斗(1) 西部中
5位 27.21 浜渦 昊(1) 一宮中
6位 30.25 奴井 稜真(1) 西部中
7位 31.35 日浦 恭介(2) 大栃中
決勝【中学】 (-0.3)
1位 23.06 西村 匠(3) 大津中
2位 23.74 島津 和虹(2) 高知学芸中
3位 23.86 大川 諒人(2) 土佐塾中
4位 23.86 近藤 玄騎(3) 香長中
5位 23.91 青木 孝太郎(3) 高知学芸中
6位 24.40 中村 太一(2) 高岡中
7位 24.44 平野 秀直(2) 野市中
8位 24.68 浜田 碧海(2) 高岡中
予選 1組
1位 53.02 宮地 雅玖人(2) 高知農高
2位 53.32 立石 大温(2) 高知西高
3位 53.75 大山 真弥(2) 高知農高
4位 55.84 宮之原 晴(2) 高知農高
5位 57.44 今村 岳斗(2) 中村高
6位 57.89 弘瀬 蒼真(1) 小津高
7位 59.64 薮内 雄太(1) 追手前高
予選 2組
1位 52.44 末田 里木:高知union
2位 54.40 畠中 天(2) 中村高
3位 54.52 岡崎 蓮聖(1) 小津高
4位 55.29 中田 大生(2) 高知南高
5位 55.72 松井 翔琉(1) 小津高
6位 57.04 小野 宏太(2) 小津高
7位 58.04 松崎 郷汰(1) 土佐塾高
予選 3組
1位 50.06 小笠原 徹(3) 高知農高
2位 52.98 笠原 凪海音(2) 追手前高
3位 53.44 前田 旺紀(2) 岡豊高
4位 53.92 堀川 寛太(2) 高知大
5位 55.46 浜田 康平(2) 高知高
6位 57.38 阿部 大吉(1) 土佐塾高
予選 4組
1位 52.26 池田 翔音(2) 中村高
2位 52.78 高見 遼人(1) 追手前高
3位 54.57 市川 龍馬(3) 高知大
4位 56.14 小田桐 成樹(1) 小津高
5位 56.58 矢野 翔麻(2) 高知南高
6位 57.56 稲田 真聖(2) 高知南高
7位 62.77 末延 柊人(1) 高知学芸高
8位 65.41 近藤 可連:DAC2014
予選 5組
1位 52.37 加藤 天玖(3) 岡豊高
2位 52.75 外京 空都(1) 岡豊高
3位 53.53 川村 一志(2) 高知南高
4位 54.06 柴田 俊介(2) 高知大
5位 54.50 園田 倭苑(1) 高知商高
6位 56.96 中田 裕也:MMG
7位 60.02 井上 桜雅(1) 小津高
決勝
1位 49.87 小笠原 徹(3) 高知農高
2位 51.59 末田 里木:高知union
3位 52.23 加藤 天玖(3) 岡豊高
4位 52.76 外京 空都(1) 岡豊高
5位 53.21 笠原 凪海音(2) 追手前高
6位 53.45 宮地 雅玖人(2) 高知農高
7位 53.84 高見 遼人(1) 追手前高
予選【中学】 1組
1位 55.51 近藤 玄騎(3) 香長中
2位 57.34 前田 応太朗(2) 香長中
3位 58.01 杉本 昂路(3) 四万十北ノ川中
4位 61.08 加地 礼武(2) 一宮中
5位 61.68 箭野 慎治(2) 香長中
6位 64.10 杉村 泰成(2) 香長中
予選【中学】 2組
1位 58.16 中越 健太(3) 潮江中
2位 58.41 中山 雄太(3) 春野中
3位 58.61 越智 尋斗(3) 香長中
4位 59.66 岡村 漣(3) 香長中
5位 61.11 川竹 晴大(2) 香長中
6位 61.59 佐野 颯斗(1) 一宮中
決勝【中学】
1位 54.50 近藤 玄騎(3) 香長中
2位 54.75 中山 雄太(3) 春野中
3位 55.08 杉本 昂路(3) 四万十北ノ川中
4位 55.31 中越 健太(3) 潮江中
5位 59.25 越智 尋斗(3) 香長中
6位 59.58 前田 応太朗(2) 香長中
7位 60.89 岡村 漣(3) 香長中
8位 61.74 加地 礼武(2) 一宮中
タイムレース 1組
1位 2.15.38 柳瀬 康太郎(2) 高知学芸高
2位 2.17.23 有沢 健太(1) 安芸高
3位 2.17.75 西田 貞一朗(2) 土佐高
4位 2.21.18 近藤 可連:DAC2014
5位 2.28.73 末延 柊人(1) 高知学芸高
6位 2.30.22 森 賢二:DAC2014
7位 2.31.33 小川 敦生:DAC2014
タイムレース 2組
1位 2.09.51 三谷 海斗(1) 高知中央高
2位 2.11.22 清藤 凌太(1) 高知中央高
3位 2.12.32 泉谷 冬馬(2) 岡豊高
4位 2.12.53 沢田 斗亜(3) 高知中央高
5位 2.14.01 山沖 晃太(1) 幡多農高
6位 2.15.12 吉中 昊平(1) 小津高
7位 2.17.53 東 力生(2) 幡多農高
タイムレース 3組
1位 2.04.70 池田 翔音(2) 中村高
2位 2.07.82 浜田 康平(2) 高知高
3位 2.08.83 新島 辰弥(3) 高知大
4位 2.09.58 百田 陽星(2) 高知高
5位 2.09.79 宮之原 晴(2) 高知農高
6位 2.10.43 稲田 真聖(2) 高知南高
タイムレース 4組
1位 1.58.90 浜口 夢楽(3) 高知高専
2位 2.00.58 中村 俊輔(3) 高知中央高
3位 2.03.54 坂井 祐太(2) 小津高
4位 2.03.87 福山 修都(2) 土佐高
5位 2.04.15 園田 倭苑(1) 高知商高
6位 2.06.13 小松 靖心(4) 高知高専
7位 2.11.81 谷口 凪渡(1) 高岡高
タイムレース【中学】 1組
1位 2.19.31 福留 総一郎(2) 高知学芸中
2位 2.34.09 加地 礼武(2) 一宮中
3位 2.41.15 山口 健太朗(1) 土佐塾中
4位 2.48.16 岡山 蓮(2) 朝倉中
5位 3.01.25 山崎 颯士(2) 高知大附中
6位 3.05.65 松田 紗門(2) 西部中
タイムレース【中学】 2組
1位 2.23.32 大西 亮(2) 奈半利中
2位 2.23.59 砂川 俊太(2) 中筋中
3位 2.25.70 浜名 慶伸(1) 土佐塾中
4位 2.26.62 森岡 正翔(2) 高知学芸中
5位 2.31.53 田中 順晟(2) 朝倉中
タイムレース【中学】 3組
1位 2.07.89 小松 爽大(3) 高知学芸中
2位 2.09.26 秋田 光喜(3) 四万十北ノ川中
3位 2.09.42 中越 健太(3) 潮江中
4位 2.11.45 近藤 大起(2) 夜須中
5位 2.21.88 滝石 悠大(2) 旭中
6位 2.24.21 西村 友斗(2) 一宮中
タイムレース 1組
1位 4.31.79 西岡 宏祐(1) 小津高
2位 4.37.25 黒岩 澄空(2) 岡豊高
3位 4.41.42 泉谷 冬馬(2) 岡豊高
4位 4.44.01 堀内 建吾:土佐AC
5位 4.44.43 小松 柊斗(1) 小津高
6位 4.46.26 柳瀬 康太郎(2) 高知学芸高
7位 4.46.56 吉中 昊平(1) 小津高
8位 4.46.99 小島 志郎:佐川陸上ク
9位 4.51.30 西田 貞一朗(2) 土佐高
10位 4.52.36 高橋 輝:高知市役所
11位 4.55.00 稲垣 昌宏:まるRC
12位 4.57.51 有沢 友貴(1) 安芸桜ケ丘高
13位 4.58.67 上原 健太郎(2) 高知学芸高
14位 5.34.11 山川 雅騎(1) 宿毛高
タイムレース 2組
1位 4.29.08 橋村 大志:高知陸協
2位 4.29.81 国沢 朋希(1) 小津高
3位 4.29.87 島村 啓太郎(1) 小津高
4位 4.31.84 谷口 凪渡(1) 高岡高
5位 4.32.45 坂井 祐太(2) 小津高
6位 4.33.48 百田 陽星(2) 高知高
7位 4.34.53 郡 健帆(4) 高知大
8位 4.36.14 清藤 凌太(1) 高知中央高
9位 4.36.66 国広 峰司:DAC2014
10位 4.38.58 沢田 斗亜(3) 高知中央高
11位 4.41.83 松田 悠吾(1) 小津高
12位 4.50.99 徳広 新(1) 小津高
13位 5.12.31 上原 康太郎(2) 高知高専
タイムレース 3組
1位 3.59.90 岡崎 一樹:高知市役所
2位 4.11.03 三谷 康一郎(3) 高知大
3位 4.13.14 永田 政也(3) 高知中央高
4位 4.14.37 猪谷 進示(4) 高知大
5位 4.14.91 中村 俊輔(3) 高知中央高
6位 4.17.26 倉松 健(2) 小津高
7位 4.20.84 浜口 愛夢(2) 高知高専
8位 4.22.15 福山 修都(2) 土佐高
9位 4.22.96 矢野 真拓(4) 高知高専
10位 4.27.66 月本 惇(4) 高知大
11位 4.30.31 三谷 海斗(1) 高知中央高
12位 4.30.69 中脇 匠悟(4) 高知高専
13位 4.33.01 田中 颯(1) 高知大
14位 4.41.83 岡林 佑規(3) 高知高
15位 4.42.39 吉市 圭吾(1) 小津高
タイムレース【中学】 1組
1位 5.12.53 溝渕 孝太朗(2) 高知中
2位 5.14.49 河野 大輝(1) 大津中
3位 5.22.58 中野 晴(2) 香長中
4位 5.26.80 山口 健太朗(1) 土佐塾中
5位 5.29.72 小松 貴志(2) 愛宕中
6位 5.31.45 浜渦 綺志(2) 大津中
7位 5.31.75 本田 哲平(1) 高知中
8位 5.32.09 中島 圭(2) 愛宕中
9位 5.32.87 中薮 晴仁(2) 介良中
10位 5.34.52 広内 啓斗(1) 夜須中
11位 5.40.47 徳田 凰我(2) 城北中
12位 5.42.13 利根 康太(1) 高知学芸中
13位 5.44.30 中川 遼祐(2) 城北中
14位 5.44.58 満留 正太(2) 愛宕中
15位 5.48.74 中岡 愛斗(1) 城北中
16位 5.50.92 小島 信明(1) 高知城西中
17位 5.51.46 西本 有輝(1) 介良中
18位 5.53.92 甲斐 悠詩(1) 高知城西中
19位 6.08.36 揚田 遼(1) 土佐塾中
20位 6.12.57 橋田 大輝(1) 城北中
21位 6.52.68 近藤 祐生(1) 夜須中
タイムレース【中学】 2組
1位 4.29.91 飛渡 駈音(3) 香長中
2位 4.31.73 松村 颯真(3) 香長中
3位 4.36.64 吉岡 和之(3) 朝倉中
4位 4.37.30 伊藤 裕也(2) 香長中
5位 4.40.41 竹村 海人(2) 香長中
6位 4.42.67 垣内 悠希(2) 朝倉中
7位 4.45.62 足達 優守(3) 香長中
8位 4.47.54 上田 尚詠(3) 潮江中
9位 4.48.86 高橋 篤(2) 土佐塾中
10位 4.49.60 小石 優太(1) 香長中
11位 4.50.41 公文 翔太(1) 春野中
12位 4.52.53 福留 総一郎(2) 高知学芸中
13位 4.53.17 和田 貫太(2) 高知大附中
14位 4.53.33 森 太智(1) 香長中
15位 4.54.58 森田 優希(2) 香長中
16位 4.56.04 前田 充翔(2) 香長中
17位 4.57.92 田所 和良(1) 香長中
18位 5.08.18 阿佐 一刀(3) 城北中
19位 5.09.45 高野 晃嘉(2) 横浜中
20位 5.16.64 西村 友斗(2) 一宮中
決勝
1位 10.00.96 吉岡 和之(3) 朝倉中
2位 10.09.57 上田 尚詠(3) 潮江中
3位 10.10.03 公文 翔太(1) 春野中
4位 11.10.63 溝渕 孝太朗(2) 高知中
5位 11.19.40 阿佐 一刀(3) 城北中
6位 11.22.40 小林 虎我(1) 城北中
7位 11.27.87 河野 大輝(1) 大津中
8位 11.34.86 山中 瑛太(1) 奈半利中
9位 11.45.33 本田 哲平(1) 高知中
10位 11.52.53 中島 圭(2) 愛宕中
タイムレース 1組
1位 16.15.05 岡部 雄一:まるRC
2位 16.21.15 橋村 大志:高知陸協
3位 16.26.30 月本 惇(4) 高知大
4位 16.26.41 岡田 篤典(4) 高知大
5位 16.38.37 郡 健帆(4) 高知大
6位 16.47.66 田中 颯(1) 高知大
7位 16.51.22 島村 啓太郎(1) 小津高
8位 17.01.66 吉市 圭吾(1) 小津高
9位 17.06.67 黒岩 澄空(2) 岡豊高
10位 17.25.22 国沢 朋希(1) 小津高
11位 17.32.19 西岡 宏祐(1) 小津高
12位 17.37.29 川瀬 純司:佐川陸上ク
13位 17.53.26 松田 悠吾(1) 小津高
14位 17.58.39 堀内 建吾:土佐AC
15位 18.08.72 戸田 幸一:高知市役所
16位 18.38.82 岡林 佑規(3) 高知高
17位 18.41.43 小松 夢画:まるRC
18位 18.56.12 徳広 新(1) 小津高
タイムレース 2組
1位 14.57.24 岡崎 一樹:高知市役所
2位 15.24.44 白石 翔馬(2) 高知中央高
3位 15.25.14 小出 橘平(3) 高知中央高
4位 15.28.62 宮山 悠希(3) 高知中央高
5位 15.36.96 猪谷 進示(4) 高知大
6位 15.52.54 倉松 健(2) 小津高
7位 15.56.09 久保 光輝(2) 高知大
8位 15.57.26 松村 皇哉(2) 高知中央高
9位 15.58.56 中島 健一:第50普通科連隊
10位 15.59.29 早津 光(3) 高知中央高
11位 16.17.15 小松 奏汰(3) 高知中央高
12位 16.17.27 永田 政也(3) 高知中央高
13位 16.40.62 岩崎 孝紀:川北百笑RC
14位 16.43.55 久保内 幸彦:高知FRC
15位 16.44.56 矢野 真拓(4) 高知高専
16位 16.45.89 山本 高弘:第50普通科連隊
17位 16.55.47 中脇 匠悟(4) 高知高専
18位 17.23.43 浜口 愛夢(2) 高知高専
決勝 (1.6)
1位 14.87 柳井 佑太(2) 追手前高
2位 15.35 山岡 令於(1) 中村高
3位 16.97 下本 真希(2) 追手前高
4位 18.91 中津 慶一朗(2) 高知学芸高
予選 1組 (0.1)
1位 16.81 矢野 諒太(3) 日高中
2位 18.52 有光 泰治(3) 香長中
3位 19.75 川竹 晴大(2) 香長中
4位 21.05 野瀬 才翔(2) 一宮中
5位 22.32 和田 慶哉(2) 一宮中
予選 2組 (0.2)
1位 16.48 柳井 敦志(2) 高知大附中
2位 20.07 杉村 泰成(2) 香長中
3位 20.08 吉野 蓮(1) 香長中
4位 22.09 川田 勘介(1) 一宮中
決勝 (0.7)
1位 15.90 矢野 諒太(3) 日高中
2位 16.09 柳井 敦志(2) 高知大附中
3位 18.01 有光 泰治(3) 香長中
4位 19.38 川竹 晴大(2) 香長中
5位 19.77 杉村 泰成(2) 香長中
6位 19.80 吉野 蓮(1) 香長中
7位 20.71 野瀬 才翔(2) 一宮中
8位 21.49 川田 勘介(1) 一宮中
タイムレース 1組
1位 45.14追手前
2位 46.89追手前
タイムレース 2組
1位 42.96高知union
2位 43.26高知農
3位 43.68ABSCENTE
4位 44.22岡豊
5位 44.22学芸
6位 44.69高知大
7位 45.74土佐
予選【中学】 1組
1位 46.42高知大附中
2位 48.33横浜中
3位 48.54大津中
4位 49.45高知学芸中
5位 51.63一宮中
6位 51.77香長中
予選【中学】 2組
1位 47.85高知学芸中
2位 48.37高岡中
3位 48.47大津中
4位 50.51春野中
5位 50.90一宮中
6位 51.20国際中
7位 51.48西部中
予選【中学】 3組
1位 45.27大津中
2位 47.53土佐塾中
3位 49.00三里中
4位 51.34高知中
5位 55.55一宮中
6位 57.22潮江中
予選【中学】 4組
1位 46.70土佐中
2位 47.18愛宕中
3位 49.93四万十北ノ川中
4位 53.58大津中
5位 55.16一宮中
決勝【中学】
1位 44.93大津中
2位 46.08高知大附中
3位 46.49愛宕中
4位 46.59土佐中
5位 46.68高知学芸中
6位 47.91横浜中
7位 48.17土佐塾中
8位 48.18高岡中
タイムレース 1組
1位 3.30.51高知大
2位 3.31.72高知高専
3位 3.35.55MMG
4位 3.45.42安芸
5位 3.53.81追手前
6位 4.03.06西
タイムレース 2組
1位 3.26.77高知union
2位 3.30.13高知大
3位 3.31.02岡豊
4位 3.32.70学芸
5位 3.37.46小津
6位 3.38.21高知農
7位 3.39.48土佐
決勝
1位 1.80 福留 勝紀(2) 山田高
2位 1.80 菅沼 拓都:MMG
3位 1.80 福井 勝二朗(1) 小津高
4位 1.75 高橋 一成(1) 追手前高
5位 1.70 依光 駿弥(1) 土佐高
6位 1.70 勝賀野 遥斗(2) 小津高
7位 1.70 田中 寿樹(1) 幡多農高
8位 1.70 和田 丈琉(1) 岡豊高
9位 1.65 田上 貴良(2) 幡多農高
10位 1.65 松下 零(1) 高知商高
11位 1.55 辰巳 寛典:MMG
決勝
1位 6.98 (1.4) 河野 凛(3) 高知大
2位 6.69 (-0.4) 岩村 朋季(3) 高知農高
3位 6.65 (0.6) 柿内 達(2) 追手前高
4位 6.54 (0.2) 門脇 碧泉(2) 高知工高
5位 6.37 (0.3) 武岡 佑磨(2) 高知高
6位 6.29 (0.1) 小松 貫乃(3) 高知農高
7位 6.28 (0.1) 山本 敦心(3) 高知工科大
8位 6.23 (0.5) 沢田 浩介(1) 高知大
9位 6.17 (-0.9) 竹内 一歩(2) 高知学芸高
10位 6.01 (0.7) 古井 理也:MMG
11位 5.95 (0.0) 松村 隆暉(1) 高知農高
12位 5.92 (-1.4) 今城 希怜(2) 高知農高
13位 5.80 (1.0) 田中 礁伍(1) 岡豊高
14位 5.75 (0.2) 岡村 海(2) 高知農高
15位 5.73 (1.3) 橋本 修乃介(1) 小津高
16位 5.70 (-1.6) 千谷 陽優(1) 高知農高
17位 5.70 (1.2) 柳原 伊吹(2) 高知大
18位 5.45 (0.0) 弘畑 杏梧(1) 高知農高
19位 5.33 (2.8) 近森 海斗(1) 高知農高
20位 4.50 (1.7) 井上 万葉(2) 中村高
21位 2.31 (0.7) 二宮 陸翔(1) 高知南高
決勝【中学】
1位 6.15 (0.3) 森田 龍一(3) 大津中
2位 5.98 (-1.1) 山口 武流(3) 片島中
3位 5.92 (1.4) 野本 慎之介(3) 城東中
4位 5.83 (-1.5) 鶴和 恭介(3) 奈半利中
5位 5.74 (-0.4) 結城 匠輝(2) 春野中
6位 5.70 (0.0) 石元 碧泉(1) 高知大附中
7位 5.42 (0.1) 北浜 海誠(3) 横浜中
8位 5.05 (0.0) 北 阜沙(3) 四万十北ノ川中
9位 5.00 (0.2) 金子 新(1) 高知国際中
10位 4.89 (0.2) 高橋 佳史(2) 高知学芸中
11位 4.88 (0.9) 小野 敢大(3) 高知学芸中
12位 4.82 (0.1) 下野 大智(2) 大津中
13位 4.79 (-0.5) 近藤 空葵(2) 一宮中
14位 4.75 (-1.2) 吉村 綾晟(2) 一宮中
15位 4.73 (-1.1) 三谷 隼太(2) 伊野中
16位 4.73 (0.7) 坂元 優太(3) 横浜中
17位 4.72 (0.7) 西森 大輔(1) 土佐中
18位 4.69 (0.5) 東山 颯汰(2) 高知国際中
19位 4.61 (0.4) 西村 厚紀(2) 一宮中
20位 4.56 (0.2) 是永 龍馬(2) 城東中
21位 4.52 (0.0) 笹岡 愛輝(2) 一宮中
22位 4.40 (-0.8) 和下田 英典(1) 朝倉中
23位 4.27 (0.0) 長谷部 蒼真(2) 一宮中
24位 4.23 (-0.9) 岩神 貴一(1) 野市中
25位 4.16 (0.0) 渡辺 光輝(2) 野市中
26位 4.09 (0.0) 畑山 昊士朗(1) 伊野中
27位 4.05 (-0.4) 川村 春道(1) 高知学芸中
28位 3.93 (-0.5) 宮崎 瑠衣(1) 四万十北ノ川中
29位 3.02 (0.0) 森田 海仁(2) 高岡中
決勝
1位 14.08 (1.3) 横山 維吹(3) 幡多農高
2位 13.29 (-1.0) 小松 貫乃(3) 高知農高
3位 12.88 (2.6) 武岡 佑磨(2) 高知高
4位 12.75 (2.7) 田中 礁伍(1) 岡豊高
5位 12.58 (0.9) 岡村 海(2) 高知農高
6位 12.57 (1.8) 門脇 碧泉(2) 高知工高
7位 12.55 (1.3) 宮地 怜臣(1) 中村高
8位 12.44 (2.5) 千谷 陽優(1) 高知農高
9位 12.31 (2.4) 井熊 一翠(2) 高知大
10位 11.79 (1.9) 弘畑 杏梧(1) 高知農高
11位 11.79 (0.7) 松村 隆暉(1) 高知農高
12位 11.32 (0.6) 尾木 将弥(5) 高知高専
決勝【中学】
1位 10.72 (2.2) 吉村 綾晟(2) 一宮中
決勝
1位 12.98 門脇 優(2) 追手前高
2位 12.49 橋田 音生(2) 高知西高
3位 12.23 杉村 一(2) 高知農高
4位 12.22 谷口 司穏(1) 岡豊高
5位 11.80 谷 康輔(3) 高知農高
6位 10.67 平井 琉斗(2) 小津高
7位 10.63 中岡 心李(1) 高知農高
8位 9.79 小川 弘人(1) 岡豊高
9位 9.59 福田 大河(1) 高知工高
10位 7.15 浜田 拓海(2) 岡豊高
決勝【中学】
1位 10.47 辻本 龍之介(3) 高知国際中
2位 10.09 野中 豊仁(2) 大津中
3位 9.95 田中 千洋(2) 大津中
4位 9.31 稲倉 陽斗(1) 北陵中
5位 9.15 笹岡 俊介(3) 高知学芸中
6位 8.57 大中 友真(2) 愛宕中
7位 8.37 前田 実輝(1) 青柳中
8位 8.14 青山 碧(2) 愛宕中
9位 7.75 阪口 昊(1) 大津中
10位 6.50 岩原 昊矢朗(2) 愛宕中
11位 6.44 筒井 裕也(2) 大津中
12位 6.20 川村 大虎(1) 大津中
13位 6.09 山本 侑冴(1) 大津中
14位 5.36 元田 大介(1) 愛宕中
15位 4.74 西村 厚紀(2) 一宮中
16位 4.46 藤原 健太(1) 北陵中
決勝
1位 39.97 前田 佳穂(2) 高知農高
2位 37.14 門脇 優(2) 追手前高
3位 34.94 谷 康輔(3) 高知農高
4位 27.28 小川 弘人(1) 岡豊高
5位 25.70 谷口 司穏(1) 岡豊高
6位 23.61 平井 琉斗(2) 小津高
7位 17.29 浜田 拓海(2) 岡豊高
決勝
1位 62.80 森木 友祥(2) 高知大
2位 54.25 浜口 椋成:学芸ZERO
3位 53.94 岩室 響(4) 高知高専
4位 47.24 高坂 蓮(1) 高知農高
5位 43.62 横山 幹太(2) 高知西高
6位 42.32 寺川 隼平(2) 小津高
7位 42.15 杉村 一(2) 高知農高
8位 37.56 谷口 司穏(1) 岡豊高
9位 35.57 柳原 伊吹(2) 高知大
10位 32.37 片岡 基紘(4) 高知大
11位 32.14 佐竹 凌和(1) 追手前高
12位 22.86 小川 弘人(1) 岡豊高
スポンサーリンク
予選 1組 (-0.6)
1位 12.32 松林 玲佳:MMG
2位 12.33 小白 方莉央(2) 小津高
3位 12.74 山崎 咲和(1) 幡多農高
4位 12.82 武田 のどか(1) 小津高
5位 12.82 西田 ゆめ(2) 高知大
6位 12.83 友永 愛璃(2) 高知学芸高
7位 12.91 谷 青夏(1) 安芸高
8位 13.08 山下 和笑(2) 追手前高
予選 2組 (1.2)
1位 13.07 前田 莉佐(2) 高知西高
2位 13.23 中越 杏稀(1) 高知南高
3位 13.38 片岡 芹菜(2) 土佐高
4位 13.43 杉本 知佳:MMG
5位 13.57 池内 愛菜(2) 中村高
予選 3組 (1.8)
1位 13.43 国光 栞奈(2) 安芸高
2位 13.44 安田 愛菜(2) 幡多農高
3位 13.63 安岡 唯果(2) 高知西高
4位 13.68 野並 令弥(3) 幡多農高
予選 4組 (0.0)
1位 13.73 安田 莉美叶(3) 中村高
2位 13.78 本山 華(1) 追手前高
3位 13.82 石本 ゆら(1) 高知商高
4位 13.84 西原 綾音(1) 岡豊高
5位 13.89 横井 希子(1) 岡豊高
6位 14.39 住矢 奈穂(1) 追手前高
7位 14.46 山中 彩那(1) 高知高
予選 5組 (0.2)
1位 13.56 岡 春那(2) 高知学芸高
2位 13.99 三好 ほの香(1) 追手前高
3位 14.77 井上 咲雪(1) 高知南高
4位 15.36 山中 桜子(2) 小津高
5位 15.61 上杉 咲弥(2) 岡豊高
6位 15.90 清川 友賀(1) 高知南高
決勝 1組 (0.5)
1位 13.05 山下 和笑(2) 追手前高
2位 13.33 中越 杏稀(1) 高知南高
3位 13.45 岡 春那(2) 高知学芸高
4位 13.46 片岡 芹菜(2) 土佐高
5位 13.55 杉本 知佳:MMG
6位 13.62 国光 栞奈(2) 安芸高
7位 13.64 安田 愛菜(2) 幡多農高
8位 13.73 池内 愛菜(2) 中村高
決勝 2組 (1.0)
1位 12.31 小白 方莉央(2) 小津高
2位 12.68 友永 愛璃(2) 高知学芸高
3位 12.83 西田 ゆめ(2) 高知大
4位 12.83 山崎 咲和(1) 幡多農高
5位 12.91 武田 のどか(1) 小津高
6位 12.94 谷 青夏(1) 安芸高
7位 13.21 前田 莉佐(2) 高知西高
予選【中学】 1組 (0.3)
1位 12.63 恒石 望乃(3) 高知中
2位 12.71 結城 心優(3) 春野中
3位 12.74 中島 夢乃(3) 県安芸中
4位 13.02 中山 莉唯(2) 土佐女中
5位 13.06 大石 夕月(2) 県安芸中
6位 13.13 坂口 みなみ(2) 県安芸中
7位 13.14 泉谷 柚奈(3) 県中村中
8位 13.19 岡林 沙季(1) 県安芸中
9位 13.20 大石 梨華子(3) 県安芸中
予選【中学】 2組 (-0.4)
1位 13.45 神岡 早希(2) 横浜中
2位 13.62 岡松 花音(2) 県安芸中
2位 13.62 今城 咲良(3) 県中村中
4位 13.67 神部 七海(2) 高知学芸中
5位 13.70 和田 萌花(2) 高知学芸中
6位 13.86 森本 真衣(3) 土佐女中
7位 13.99 三谷 真由(2) 土佐塾中
予選【中学】 3組 (0.4)
1位 13.62 畠中 毬希(3) 県中村中
2位 13.70 西原 優(3) 高知学芸中
3位 13.78 桜木 結月(3) 高知学芸中
4位 13.79 上野 道(1) 一宮中
5位 13.82 田村 芽美(3) 高知学芸中
6位 13.82 高木 葵(2) 愛宕中
7位 13.92 山岡 杏里(3) 高知城西中
8位 14.01 上岡 芙美子(2) 県中村中
9位 14.07 若林 瑞希(1) 高知城西中
予選【中学】 4組 (0.9)
1位 13.87 佐野 楓(2) 香長中
2位 13.97 伊勢脇 和笑(3) 土佐女中
3位 13.99 古谷 紗南(3) 高知国際中
4位 14.07 佐竹 逢(2) 土佐中
5位 14.11 小原 花奈(1) 高知大附中
6位 14.17 辰己 蓉(3) 高知学芸中
7位 14.29 岡崎 葉月(3) 土佐塾中
8位 14.33 大朏 莉桜(2) 高知学芸中
9位 14.52 太田 心々菜(1) 高知学芸中
予選【中学】 5組 (0.1)
1位 14.08 宮原 知里(3) 香長中
2位 14.14 久岡 由愛(2) 旭中
3位 14.20 川津 はぐ(2) 高知中
4位 14.22 西山 安怜(1) 香長中
5位 14.26 山本 彩華(2) 三里中
6位 14.32 竹之内 美咲(2) 横浜中
7位 14.35 鈴木 夢空(3) 高知中
8位 14.49 村岡 希音(2) 高知学芸中
9位 14.79 谷岡 空(2) 高知城西中
予選【中学】 6組 (1.0)
1位 13.76 横山 穂乃翔(1) 大津中
2位 14.17 奥内 優月(3) 高知学芸中
3位 14.33 東野 夕夏(3) 三里中
4位 14.47 乾 しずく(2) 土佐中
5位 14.58 沢村 彩那(2) 土佐女中
6位 14.67 堀野 美桜里(2) 高知学芸中
7位 14.68 森岡 美光(2) 旭中
予選【中学】 7組 (2.5)
1位 14.15 山下 愛未(3) 高知学芸中
2位 14.16 足達 美空(3) 高知国際中
3位 14.32 岡林 ゆいか(1) 朝倉中
4位 14.33 高瀬 悠奈(2) 土佐女中
5位 14.52 田中 瑛麻(1) 高知学芸中
6位 14.54 三谷 陽桜(1) 横浜中
7位 14.57 北裏 鈴葉(3) 高知国際中
8位 14.69 宮代 葵(1) 横浜中
9位 14.81 穂積 周(2) 三里中
予選【中学】 8組 (-0.4)
1位 13.97 小松 迦帆(3) 大津中
2位 14.54 上田 華央(1) 高知中
3位 14.57 北村 幸虹(2) 旭中
4位 14.60 門田 菜緒(1) 潮江中
5位 14.61 井上 愛梨(1) 土佐女中
6位 14.93 鎌倉 理奈(3) 三里中
7位 15.00 受田 美裕(3) 高知学芸中
予選【中学】 9組 (0.1)
1位 14.68 中沢 美奈(1) 高知中
2位 14.78 松本 茉子(1) 高知中
3位 14.82 今村 香月(3) 高知学芸中
4位 14.87 田村 夏凛(3) 県南中
5位 14.96 宗石 響(1) 西部中
6位 15.01 岡田 小春(1) 横浜中
7位 15.08 横田 苑美(2) 鏡中
予選【中学】 10組 (-0.9)
1位 14.79 小島 梨暖(3) 土佐塾中
2位 14.96 和田 美悠(2) 高知城西中
3位 15.11 福井 来琉(1) 青柳中
4位 15.18 安並 夏彩音(1) 潮江中
5位 15.18 前田 明日香(1) 高知学芸中
6位 15.43 式地 明葵(1) 朝倉中
7位 15.44 鈴木 満梨奈(3) 高知学芸中
8位 15.48 山崎 怜(1) 横浜中
9位 48.24 奥田 渉未(2) 愛宕中
予選【中学】 11組 (2.1)
1位 14.86 鈴木 夢桜(1) 高知中
2位 14.88 久松 芙羽(2) 朝倉中
3位 14.90 中村 こころ(1) 北陵中
4位 15.04 野村 雪衣(1) 朝倉中
5位 15.07 今崎 香怜(2) 高知学芸中
6位 15.28 正木 望央(2) 朝倉中
7位 15.31 西村 愛美(1) 一宮中
8位 15.36 古谷 愛美(1) 西部中
9位 15.68 石川 愛菜(3) 三里中
予選【中学】 12組 (0.7)
1位 14.69 竹中 美羽(2) 大津中
2位 15.03 秋久 楓(1) 横浜中
3位 15.27 大塚 帆華(1) 北陵中
4位 15.28 森田 茉都衣(2) 三里中
5位 15.37 山本 蒼那(3) 高知学芸中
6位 15.37 尾崎 里奈(2) 三里中
7位 15.50 杉本 成(2) 西部中
予選【中学】 13組 (1.8)
1位 14.86 森田 瑚菜(3) 土佐中
2位 14.89 川村 祐葵(1) 土佐女中
3位 15.14 西内 琴乃(2) 高知国際中
4位 15.58 富田 咲葵(1) 一宮中
5位 15.65 渡部 音色(1) 朝倉中
6位 15.79 藤川 優花(1) 青柳中
7位 16.03 田岡 萌奈(3) 北陵中
8位 16.08 西尾 玲美(2) 朝倉中
予選【中学】 14組 (1.0)
1位 15.29 森 里音(2) 大津中
2位 15.55 河添 紗弥(1) 横浜中
3位 15.74 杉本 薫(1) 四万十北ノ川中
4位 15.81 森本 姫菜(1) 北陵中
5位 15.86 川村 季咲菜(3) 高知学芸中
6位 15.87 山沖 椛々香(1) 横浜中
7位 15.88 今井 綾花(1) 朝倉中
8位 15.88 長崎 夕茉(1) 横浜中
予選【中学】 15組 (2.7)
1位 15.42 河田 ユラ(2) 愛宕中
2位 15.42 松井 ゆずみ(1) 土佐女中
3位 15.64 高橋 しな(3) 土佐中
4位 15.73 田辺 椛(3) 香長中
5位 15.76 薮内 麻由(2) 愛宕中
6位 15.90 式地 彩良(1) 高知国際中
7位 16.02 奥村 紗羅(1) 潮江中
予選【中学】 16組 (2.8)
1位 15.74 川田 果凛(2) 愛宕中
2位 15.76 秋田 萌維(1) 四万十北ノ川中
3位 15.93 近森 凛音(1) 西部中
4位 16.02 大崎 優奈(1) 三里中
5位 16.20 森沢 彩心(1) 介良中
6位 16.22 中沢 あずさ(1) 西部中
7位 16.48 中村 奏(1) 横浜中
8位 16.71 小松 晴陽(2) 朝倉中
予選【中学】 17組 (2.0)
1位 16.13 嶋岡 璃和(1) 潮江中
2位 16.21 吉田 葵(1) 朝倉中
3位 16.22 小松 静奈(2) 香長中
4位 16.39 西森 ほのか(1) 朝倉中
5位 16.40 沢本 紀良々(1) 土佐塾中
6位 16.69 岡村 桃奈(1) 三里中
7位 16.70 矢野 ひより(1) 一宮中
8位 16.93 今橋 陽夏(1) 三里中
予選【中学】 18組 (2.1)
1位 16.03 浜田 真由(1) 潮江中
2位 16.30 北添 心結(1) 西部中
3位 16.47 森野 柚帆(1) 一宮中
4位 16.79 村上 杏(2) 夜須中
5位 16.92 北添 月渚(1) 朝倉中
6位 17.22 中平 明日香(1) 一宮中
7位 17.23 岡林 優音(2) 西部中
8位 17.59 木戸 真緒(1) 西部中
予選【中学】 19組 (1.1)
1位 14.38 西森 瑛梨(1) 城北中
2位 15.66 浜田 夏波(1) 鏡中
3位 15.93 藤田 侑(2) 城北中
4位 17.65 中野 志保(1) 西部中
決勝【中学】 1組 (1.4)
1位 13.04 大石 梨華子(3) 県安芸中
2位 13.47 今城 咲良(3) 県中村中
3位 13.54 神部 七海(2) 高知学芸中
3位 13.54 神岡 早希(2) 横浜中
5位 13.57 岡松 花音(2) 県安芸中
6位 13.68 畠中 毬希(3) 県中村中
7位 13.73 和田 萌花(2) 高知学芸中
8位 13.86 西原 優(3) 高知学芸中
決勝【中学】 2組 (0.9)
1位 12.60 結城 心優(3) 春野中
2位 12.64 中島 夢乃(3) 県安芸中
3位 12.70 恒石 望乃(3) 高知中
4位 12.91 中山 莉唯(2) 土佐女中
5位 13.00 泉谷 柚奈(3) 県中村中
6位 13.01 岡林 沙季(1) 県安芸中
7位 13.06 坂口 みなみ(2) 県安芸中
8位 13.22 大石 夕月(2) 県安芸中
予選 1組 (1.4)
1位 25.52 小白 方莉央(2) 小津高
2位 26.32 松林 玲佳:MMG
3位 26.34 西田 ゆめ(2) 高知大
3位 26.34 友永 愛璃(2) 高知学芸高
5位 26.93 武田 のどか(1) 小津高
6位 29.80 博田 実来(1) 岡豊高
予選 2組 (0.1)
1位 26.85 前田 莉佐(2) 高知西高
2位 26.91 葛岡 未宮(2) 岡豊高
3位 27.36 竹崎 希未:MMG
4位 27.63 山下 和笑(2) 追手前高
5位 28.02 安田 莉美叶(3) 中村高
6位 29.39 宮地 真莉彩(1) 土佐塾高
予選 3組 (0.1)
1位 27.55 高橋 芽生(2) 岡豊高
2位 27.62 片岡 芹菜(2) 土佐高
3位 27.81 山崎 愛依(1) 追手前高
4位 28.20 黒田 ももこ(1) 土佐塾高
5位 28.33 桑原 千沙希(3) 岡豊高
6位 28.61 岩永 千咲(3) 追手前高
予選 4組 (-0.1)
1位 28.47 山本 音桜(2) 中村高
2位 28.53 本山 華(1) 追手前高
3位 28.54 横井 希子(1) 岡豊高
4位 28.64 野並 令弥(3) 幡多農高
5位 29.49 宗武 仁花(1) 追手前高
6位 29.66 島内 文子(1) 追手前高
予選 5組 (1.6)
1位 28.53 浜田 志乃(1) 追手前高
2位 28.59 西原 綾音(1) 岡豊高
3位 28.73 石本 ゆら(1) 高知商高
4位 28.79 松本 芙希(2) 土佐高
5位 29.24 山下 もも(1) 高知学芸高
6位 30.10 後藤 菜月(2) 高知大
決勝 (0.5)
1位 25.22 小白 方莉央(2) 小津高
2位 26.02 友永 愛璃(2) 高知学芸高
3位 26.24 西田 ゆめ(2) 高知大
4位 26.72 武田 のどか(1) 小津高
5位 26.95 葛岡 未宮(2) 岡豊高
6位 27.03 前田 莉佐(2) 高知西高
7位 27.38 竹崎 希未:MMG
8位 35.21 松林 玲佳:MMG
予選【中学】 1組 (1.1)
1位 26.21 中島 夢乃(3) 県安芸中
2位 26.91 大石 夕月(2) 県安芸中
3位 27.16 岡林 沙季(1) 県安芸中
4位 27.42 神岡 早希(2) 横浜中
5位 27.51 大石 梨華子(3) 県安芸中
6位 27.81 坂口 みなみ(2) 県安芸中
予選【中学】 2組 (-0.3)
1位 27.36 中山 莉唯(2) 土佐女中
2位 29.06 西原 優(3) 高知学芸中
3位 29.27 佐野 楓(2) 香長中
4位 29.35 古谷 紗南(3) 高知国際中
5位 29.78 山下 愛未(3) 高知学芸中
6位 30.34 モラレス 和み(2) 高知中
予選【中学】 3組 (-0.6)
1位 29.40 上岡 円嘉(2) 高知国際中
2位 29.83 奥内 優月(3) 高知学芸中
3位 30.06 山本 彩華(2) 三里中
4位 30.22 上田 華央(1) 高知中
5位 30.41 岡林 ゆいか(1) 朝倉中
6位 30.60 中沢 美奈(1) 高知中
7位 31.06 沢村 彩那(2) 土佐女中
予選【中学】 4組 (0.8)
1位 29.99 足達 美空(3) 高知国際中
2位 30.37 北裏 鈴葉(3) 高知国際中
3位 30.57 宮崎 桐子(1) 高知国際中
4位 30.77 宮代 葵(1) 横浜中
5位 30.94 片岡 愛(2) 朝倉中
6位 31.09 東野 夕夏(3) 三里中
7位 31.30 穂積 周(2) 三里中
予選【中学】 5組 (-0.3)
1位 32.03 森田 茉都衣(2) 三里中
2位 32.56 森 里音(2) 大津中
3位 32.63 西村 愛美(1) 一宮中
4位 34.03 大崎 優奈(1) 三里中
5位 34.67 石川 愛菜(3) 三里中
6位 35.08 田岡 萌奈(3) 北陵中
予選【中学】 6組 (-0.1)
1位 28.90 若林 瑞希(1) 高知城西中
2位 29.23 高木 葵(2) 愛宕中
3位 31.28 岡田 小春(1) 横浜中
4位 32.30 大塚 帆華(1) 北陵中
5位 36.01 岡村 桃奈(1) 三里中
6位 36.85 今橋 陽夏(1) 三里中
予選【中学】 7組 (0.1)
1位 29.41 三谷 真由(2) 土佐塾中
2位 30.36 三谷 陽桜(1) 横浜中
3位 31.39 中村 こころ(1) 北陵中
4位 32.14 田村 夏凛(3) 県南中
5位 32.21 秋久 楓(1) 横浜中
6位 32.33 宮地 美有(2) 土佐塾中
決勝【中学】 (-0.6)
1位 25.98 中島 夢乃(3) 県安芸中
2位 26.75 岡林 沙季(1) 県安芸中
3位 26.78 大石 夕月(2) 県安芸中
4位 26.94 大石 梨華子(3) 県安芸中
5位 27.26 中山 莉唯(2) 土佐女中
6位 27.64 神岡 早希(2) 横浜中
7位 27.72 坂口 みなみ(2) 県安芸中
8位 28.80 若林 瑞希(1) 高知城西中
予選 1組
1位 61.66 友永 愛璃(2) 高知学芸高
2位 62.84 安田 莉美叶(3) 中村高
3位 63.65 幾井 莉子(2) 土佐女高
4位 64.05 中村 夏望(2) 高知西高
5位 65.78 黒田 ももこ(1) 土佐塾高
6位 66.30 長浜 華奈(2) 高知西高
7位 66.76 石本 ゆら(1) 高知商高
予選 2組
1位 64.69 岩永 千咲(3) 追手前高
2位 65.63 山崎 日菜(2) 高知西高
3位 65.79 宮地 真莉彩(1) 土佐塾高
4位 66.83 宗武 仁花(1) 追手前高
5位 66.90 橋本 愛奈(1) 土佐女高
6位 67.20 島内 文子(1) 追手前高
7位 67.98 山下 もも(1) 高知学芸高
決勝
1位 61.14 友永 愛璃(2) 高知学芸高
2位 62.78 安田 莉美叶(3) 中村高
3位 63.66 幾井 莉子(2) 土佐女高
4位 64.43 岩永 千咲(3) 追手前高
5位 65.77 山崎 日菜(2) 高知西高
6位 65.96 黒田 ももこ(1) 土佐塾高
7位 66.01 宮地 真莉彩(1) 土佐塾高
決勝
1位 2.18.98 近江 香穂(2) 岡豊高
2位 2.22.30 高橋 愛理沙(2) 小津高
3位 2.26.69 朝日 佳奈(M2) 高知大
4位 2.26.95 三好 里佳(2) 高知学芸高
5位 2.32.81 森下 晏圭(2) 土佐女高
6位 2.43.50 三谷 菜々(1) 追手前高
7位 2.45.10 岡田 安優(2) 土佐高
タイムレース【中学】 1組
1位 2.36.35 市原 なごみ(3) 高知国際中
2位 2.39.61 宮田 百々花(2) 高知学芸中
3位 2.46.91 伊勢脇 和笑(3) 土佐女中
4位 3.02.76 時久 愛菜(2) 三里中
5位 3.13.25 中村 奏(1) 横浜中
タイムレース【中学】 2組
1位 2.45.38 桜木 結月(3) 高知学芸中
2位 2.50.40 山本 花柚(2) 三里中
3位 3.15.53 飯田 紅華(1) 奈半利中
タイムレース【中学】 3組
1位 2.34.93 小島 百桃(1) 高知大附中
2位 2.35.69 川村 空(3) 高知学芸中
3位 2.35.75 平川 さくら(3) 高知学芸中
4位 2.40.23 谷口 琴乃(2) 春野中
5位 2.45.71 阿佐 光姫(2) 城北中
6位 2.50.45 浜田 綾波(3) 鏡中
タイムレース【中学】 4組
1位 2.28.75 上岡 円嘉(2) 高知国際中
2位 2.30.61 井上 和奏(1) 魚梁瀬中
3位 2.30.63 田村 文佳(1) 高岡中
決勝
1位 4.48.12 M ワンガリ(3) 高知中央高
2位 4.49.04 近江 香穂(2) 岡豊高
3位 4.56.44 高橋 愛理沙(2) 小津高
4位 5.04.16 朝日 佳奈(M2) 高知大
5位 5.06.47 伊藤 向日葵(2) 高知大
6位 5.18.03 穂岐山 陽(2) 小津高
7位 5.20.00 佐竹 一美:まるRC
8位 5.21.58 円山 美杜(1) 小津高
9位 5.26.64 楠瀬 莉奈(2) 岡豊高
10位 5.27.81 三谷 菜々(1) 追手前高
11位 5.29.07 渡辺 顕聖(2) 土佐女高
12位 5.49.37 中村 郁美(1) 小津高
13位 5.58.08 山岡 花帆(3) 高知大
タイムレース【中学】 1組
1位 5.39.14 高橋 亜子(2) 大津中
2位 5.40.20 川添 優理(1) 香長中
3位 5.42.60 山本 花柚(2) 三里中
4位 5.45.49 江藤 桃(2) 朝倉中
5位 5.51.48 岡部 栞奈(2) 朝倉中
6位 5.53.22 石元 花梨(1) 北陵中
7位 5.55.46 富田 結依菜(1) 潮江中
8位 5.55.78 川田 果凛(2) 愛宕中
9位 6.02.88 土居 由奈(2) 三里中
10位 6.07.91 小笠原 椛乃(2) 大津中
11位 6.10.27 薮内 麻由(2) 愛宕中
12位 6.12.69 森本 さくら(2) 土佐中
13位 6.21.08 野中 美里(2) 青柳中
14位 6.41.94 時久 愛菜(2) 三里中
15位 6.54.43 立花 愛璃(2) 高知学芸中
16位 6.54.56 中村 日南果(3) 土佐中
17位 7.04.23 山村 真慧(2) 高知学芸中
タイムレース【中学】 2組
1位 4.50.71 下總 彩夏(3) 香長中
2位 4.57.67 穂岐山 芽衣(2) 香長中
3位 5.05.36 北川 あかり(1) 香長中
4位 5.07.66 谷渕 結夏(1) 香長中
5位 5.11.60 清藤 奈穂(2) 香長中
6位 5.16.37 岩下 陽海(3) 香長中
7位 5.19.90 田村 文佳(1) 高岡中
8位 5.21.45 川村 空(3) 高知学芸中
9位 5.23.07 市原 なごみ(3) 高知国際中
10位 5.25.85 小島 百桃(1) 高知大附中
11位 5.26.29 山本 結芽(3) 香長中
12位 5.27.47 徳弘 紗奈(3) 香長中
13位 5.28.23 宮田 百々花(2) 高知学芸中
14位 5.29.37 石本 翔凪(3) 高知城西中
15位 5.30.46 山田 咲八乃(1) 高知国際中
16位 5.31.02 川田 祐菜(2) 香長中
17位 5.34.44 平川 さくら(3) 高知学芸中
18位 5.42.52 谷口 琴乃(2) 春野中
決勝
1位 11.21.20 田所 芽依(2) 横浜中
1位 10.10.36 M ワンガリ(3) 高知中央高
2位 10.44.54 朝日 佳奈(M2) 高知大
2位 11.25.96 竹村 海音(1) 横浜中
3位 11.52.75 石本 翔凪(3) 高知城西中
3位 11.00.06 伊藤 向日葵(2) 高知大
4位 11.20.51 穂岐山 陽(2) 小津高
4位 11.58.58 大下 翠(3) 旭中
5位 12.28.30 高橋 亜子(2) 大津中
5位 11.24.08 佐竹 一美:まるRC
6位 11.31.07 円山 美杜(1) 小津高
7位 11.49.76 楠瀬 莉奈(2) 岡豊高
8位 12.16.34 渡辺 顕聖(2) 土佐女高
9位 12.21.07 中村 郁美(1) 小津高
決勝 (0.6)
1位 15.58 谷 青夏(1) 安芸高
2位 16.13 前田 莉佐(2) 高知西高
3位 16.50 長浜 陽奈(2) 高知西高
4位 17.54 三好 ほの香(1) 追手前高
5位 17.71 橋本 愛奈(1) 土佐女高
6位 18.09 岡本 唯月(2) 土佐女高
7位 18.61 上杉 咲弥(2) 岡豊高
8位 19.61 山中 桜子(2) 小津高
予選 1組 (0.4)
1位 17.02 石本 ゆう(3) 高知大附中
2位 18.81 川津 はぐ(2) 高知中
3位 19.63 山中 理子(1) 高知大附中
4位 22.99 橋本 花(1) 土佐中
5位 23.19 小松 静奈(2) 香長中
予選 2組 (0.7)
1位 15.91 森本 真衣(3) 土佐女中
2位 17.92 浜田 綾波(3) 鏡中
3位 18.84 竹之内 美咲(2) 横浜中
4位 18.91 竹中 美羽(2) 大津中
5位 19.69 小原 花奈(1) 高知大附中
6位 19.77 井上 愛梨(1) 土佐女中
7位 25.01 今井 綾花(1) 朝倉中
予選 3組 (0.4)
1位 16.76 畠中 毬希(3) 県中村中
2位 18.13 笠原 桃樺(3) 鏡中
3位 19.89 浜田 夏波(1) 鏡中
4位 21.96 森沢 彩心(1) 介良中
5位 22.23 川崎 柚果(1) 鏡中
決勝 (0.9)
1位 15.82 森本 真衣(3) 土佐女中
2位 16.87 石本 ゆう(3) 高知大附中
3位 16.97 畠中 毬希(3) 県中村中
4位 17.16 笠原 桃樺(3) 鏡中
5位 18.04 浜田 綾波(3) 鏡中
6位 18.32 川津 はぐ(2) 高知中
7位 18.53 竹中 美羽(2) 大津中
8位 18.82 竹之内 美咲(2) 横浜中
決勝
1位 51.01MMG
2位 51.35岡豊
3位 51.44小津
4位 51.81学芸
5位 52.32西
6位 53.47追手前
7位 53.82追手前
予選【中学】 1組
1位 53.52高知中
2位 57.99城北中
3位 58.63朝倉中
4位 59.21愛宕中
予選【中学】 2組
1位 52.69土佐女中
2位 53.19高知学芸中
3位 54.86横浜中
4位 56.07三里中
5位 58.18大津中
6位 59.65北陵中
予選【中学】 3組
1位 50.10県安芸中
2位 55.26国際中
3位 55.90土佐塾中
4位 55.92香長中
5位 59.60横浜中
6位 61.77四万十北ノ川中
7位 64.40三里中
予選【中学】 4組
1位 52.73県中村中
2位 53.94高知学芸中
3位 57.57土佐中
4位 57.59高知中
5位 59.06国際中
6位 60.06一宮中
7位 61.32潮江中
決勝【中学】
1位 49.94県安芸中
2位 51.65県中村中
3位 53.03土佐女中
4位 53.36高知学芸中
5位 53.39高知学芸中
6位 53.71高知中
7位 54.73国際中
8位 55.03横浜中
決勝
1位 4.09.95小津
2位 4.14.34学芸
3位 4.17.38西
4位 4.18.75岡豊
5位 4.19.89追手前
6位 4.22.69土佐女
7位 4.45.32追手前
決勝
1位 1.46 松本 芙希(2) 土佐高
2位 1.43 山本 音桜(2) 中村高
3位 1.25 浜田 志乃(1) 追手前高
決勝【中学】
1位 1.57 恒石 望乃(3) 高知中
2位 1.44 辰己 蓉(3) 高知学芸中
3位 1.38 大原 凛(3) 夜須中
4位 1.35 長木 美波(2) 三里中
5位 1.35 谷脇 未芙由(3) 高知中
6位 1.30 山中 理子(1) 高知大附中
7位 1.30 寺山 結衣(2) 横浜中
8位 1.25 松井 ゆずみ(1) 土佐女中
決勝
1位 5.27 (2.5) 山下 和笑(2) 追手前高
2位 5.23 (0.7) 国光 栞奈(2) 安芸高
3位 5.19 (1.9) 葛岡 未宮(2) 岡豊高
4位 5.18 (1.7) 高橋 芽生(2) 岡豊高
5位 5.07 (3.7) 竹崎 希未:MMG
6位 4.93 (2.5) 長浜 華奈(2) 高知西高
7位 4.74 (0.3) 桑原 千沙希(3) 岡豊高
8位 4.70 (1.1) 山本 音桜(2) 中村高
9位 4.65 (3.0) 豊永 桜子(1) 幡多農高
10位 4.62 (-1.8) 安岡 唯果(2) 高知西高
11位 4.60 (1.3) 芝 由季奈(1) 高知学芸高
12位 4.58 (1.5) 松村 亜美(2) 高知学芸高
13位 4.43 (1.7) 浦田 真奈(2) 中村高
14位 4.07 (-0.5) 桑原 優(1) 幡多農高
15位 4.06 (1.9) 池内 愛菜(2) 中村高
16位 3.89 (0.4) 住矢 奈穂(1) 追手前高
決勝【中学】
1位 5.50 (0.7) 結城 心優(3) 春野中
2位 4.98 (0.3) 岡松 花音(2) 県安芸中
3位 4.93 (1.0) 福井 想菜(1) 伊野中
4位 4.83 (-0.7) 山岡 杏里(3) 高知城西中
5位 4.79 (-0.6) 横山 穂乃翔(1) 大津中
6位 4.55 (0.3) 山口 寧々(2) 横浜中
7位 4.47 (1.2) 宮原 知里(3) 香長中
8位 4.46 (0.7) 山本 紗弥(2) 高知大附中
9位 4.34 (0.7) 安田 安莉(2) 高知城西中
10位 4.32 (-0.6) 小松 迦帆(3) 大津中
11位 4.30 (0.5) 谷 彩色(1) 県安芸中
12位 4.26 (-0.4) 谷脇 未芙由(3) 高知中
13位 4.26 (0.3) 鈴木 夢空(3) 高知中
14位 4.13 (0.2) 高瀬 悠奈(2) 土佐女中
15位 4.09 (-0.6) 森岡 美光(2) 旭中
16位 3.93 (-0.1) 西岡 七夏(1) 高知大附中
17位 3.85 (0.2) 杉本 薫(1) 四万十北ノ川中
18位 3.69 (0.0) 吉村 百花(2) 高知大附中
19位 3.65 (0.6) 土居 千晴(2) 四万十北ノ川中
20位 3.43 (0.8) 小笠原 椛乃(2) 大津中
21位 3.29 (0.8) 宮脇 香桜(1) 四万十北ノ川中
22位 3.19 (2.1) 川村 祐葵(1) 土佐女中
決勝
1位 11.81 村上 憂歌:MMG
2位 10.91 岩見 琉音(2) 岡豊高
3位 9.57 岡村 葵陽(2) 追手前高
4位 9.40 上島 ひなた(2) 追手前高
5位 8.72 和田 優菜(1) 高知農高
6位 8.22 坂本 葵(1) 高知農高
7位 7.64 坂本 果穂(2) 岡豊高
8位 7.32 岩本 愛菜(1) 梼原高
9位 5.00 鈴木 ふみ(1) 岡豊高
10位 4.98 矢野 華(2) 梼原高
決勝【中学】
1位 11.62 楮佐古 めい(3) 大栃中
2位 8.47 和食 うゐ(2) 県安芸中
3位 8.23 西山 安怜(1) 香長中
4位 8.14 岩崎 華(2) 西部中
5位 7.69 森本 美優(1) 大津中
6位 7.31 正木 望央(2) 朝倉中
7位 7.29 金山 遥花(2) 高知大附中
8位 6.96 田村 心暖(2) 西部中
9位 6.74 宮本 柑花(2) 伊野中
10位 6.74 川村 季咲菜(3) 高知学芸中
11位 6.67 モラレス 和み(2) 高知中
12位 6.25 庄田 亜未(2) 北陵中
13位 5.88 岡田 花(2) 伊野中
14位 5.77 田辺 椛(3) 香長中
15位 5.63 富田 咲葵(1) 一宮中
16位 5.58 松本 茉子(1) 高知中
17位 4.84 上島 瑞己(2) 高知大附中
18位 4.63 山崎 怜(1) 横浜中
19位 4.51 中平 明日香(1) 一宮中
20位 4.49 河添 紗弥(1) 横浜中
決勝
1位 34.84 岩見 琉音(2) 岡豊高
2位 29.46 岡村 葵陽(2) 追手前高
3位 28.12 上島 ひなた(2) 追手前高
4位 26.76 和田 七海(2) 高知農高
5位 26.43 坂本 果穂(2) 岡豊高
6位 25.82 和田 優菜(1) 高知農高
7位 22.31 中川 桜(3) 高知高専
8位 12.61 鈴木 ふみ(1) 岡豊高
決勝
1位 43.12 西野 歩季(3) 高知高
2位 42.40 杉本 知佳:MMG
3位 42.37 浜村 柚香(2) 幡多農高
4位 38.00 古井 美由紀:MMG
5位 37.48 坂本 果穂(2) 岡豊高
6位 35.46 山崎 愛依(1) 追手前高
7位 32.80 山本 雪乃(2) 高知西高
8位 28.76 岩見 琉音(2) 岡豊高
9位 25.05 吉積 柚歩(1) 高知大
10位 23.24 山本 美風里(1) 幡多農高
11位 22.57 和田 優菜(1) 高知農高
12位 20.72 浦田 真奈(2) 中村高

フォローする