佐世保市陸上記録会 2021 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、佐世保市陸上記録会速報・大会結果を掲載しています。

大会毎のカテゴリー

佐世保市陸上記録会

会場:佐世保市総合グラウンド陸上競技場
開催日:2021年10月30日

タイムテーブル2021年

time-table
time-table

佐世保市陸上記録会

スポンサーリンク
予選 1組 (0.8)
1位 11.17 大串 翔大(3) 佐世保西高
2位 11.40 吉田 慎(3) 鹿町工高
3位 11.43 森 豪太(2) 佐世保西高
4位 11.57 平山 竣也(3) 佐世保北高
5位 11.86 大谷 朔乎(1) 佐世保西高
6位 12.36 山本 蒼誌(3) 鹿町工高
7位 12.39 山崎 輝将(3) 鹿町工高
8位 13.80 力武 俊幸(3) 大崎高
予選 2組 (0.8)
1位 11.73 古閑 大樹(3) 鹿町工高
2位 11.82 山田 瑠輝(2) 壱岐商高
3位 11.88 楠本 大空(2) 佐世保北高
4位 11.95 藤永 友哉(2) 川棚高
5位 11.97 松尾 優輝(3) 清峰高
6位 12.76 ウォーカーディヴィス 勇気(2) 西海学園高
7位 12.89 中隈 涼公(2) 猶興館高
8位 13.03 浜田 康生(3) 猶興館高
予選 3組 (1.1)
1位 11.14 岩村 勇希(2) 佐世保西高
2位 11.69 江口 聡(3) 佐世保西高
3位 11.70 手島 日向(3) 佐世保西高
4位 12.00 力武 豪(3) 佐世保工高
5位 12.09 篠原 怜慈(2) 佐世保専高
6位 12.15 岩本 龍青(2) 西海学園高
7位 12.88 白石 恭章(2) 佐世保商高
8位 13.30 平山 望夢(3) 猶興館高
9位 13.91 中村 優斗(2) 佐世保南高
予選 4組 (1.1)
1位 11.07 中川 穂泉(1) 佐世保西高
2位 11.38 久保川 雅弘(1) 鹿町工高
3位 11.55 法村 健太(2) 西海学園高
4位 11.65 橋口 怜史(3) 佐世保実高
5位 12.10 中尾 亮太(2) 佐世保南高
6位 12.50 中野 伊織(3) 壱岐高
7位 12.54 尾崎 翔(2) 清峰高
8位 12.92 村尾 優瑛(3) 川棚高
予選 5組 (0.5)
1位 11.63 木戸 柊太(3) 佐世保北高
2位 11.98 吉田 貴信(3) 壱岐商高
3位 12.04 松山 慶亮(3) 佐世保南高
4位 12.11 立石 佳太(3) 清峰高
5位 12.13 田中 光希(3) 鹿町工高
6位 12.22 小佐々 遥輔(3) 佐世保南高
7位 12.74 新立 颯斗(3) 鹿町工高
予選 6組 (0.1)
1位 11.58 友寄 英春(3) 佐世保北高
2位 11.66 小佐々 誠(3) 佐世保専高
3位 11.81 吉野 伸悟(2) 対馬高
4位 11.99 桑野 勝進(2) 佐世保南高
5位 12.43 大屋 裕清(3) 波佐見高
6位 12.55 稲田 舜一夢(3) 佐世保南高
7位 13.28 小橋 優(2) 大崎高
8位 15.06 伊達 勇一郎(2) 波佐見高
予選 7組 (0.0)
1位 11.57 小川 晴人(3) 西海学園高
2位 11.78 長尾 晃(3) 佐世保工高
3位 11.97 山田 侑杜(3) 佐世保西高
4位 11.99 高雄 透二(3) 対馬高
5位 12.06 藤原 一冴(2) 佐世保西高
6位 12.65 中村 魁里(3) 清峰高
予選 8組 (0.2)
1位 11.73 法村 源太(2) 西海学園高
2位 11.80 大瀬良 琉一(2) 上五島高
3位 11.82 鬼橋 邑紀(3) 鹿町工高
4位 12.37 犬束 陽登(3) 対馬高
5位 12.41 グレージャー コナー(2) 佐世保南高
6位 12.44 小田 滉己(3) 上五島高
7位 13.41 若杉 健介(2) 佐世保商高
予選 9組 (-0.4)
1位 11.49 堤 勇希(2) 西海学園高
2位 11.85 今村 航(2) 西海学園高
3位 12.01 中里 采聖(3) 川棚高
4位 12.31 立石 晏慈(2) 佐世保西高
5位 12.36 石井 一護(2) 佐世保西高
6位 12.48 平野 啓太郎(1) 西海学園高
7位 12.50 山田 智稀(1) 宇久高
8位 12.59 松永 優翔(2) 佐世保南高
決勝 (1.3)
1位 10.91 中川 穂泉(1) 佐世保西高
2位 11.01 大串 翔大(3) 佐世保西高
3位 11.03 岩村 勇希(2) 佐世保西高
4位 11.22 吉田 慎(3) 鹿町工高
5位 11.25 堤 勇希(2) 西海学園高
6位 11.28 久保川 雅弘(1) 鹿町工高
7位 11.36 法村 健太(2) 西海学園高
7位 11.36 森 豪太(2) 佐世保西高
予選【中学】 1組 (0.7)
1位 12.09 松本 一馬(3) 佐世保吉井中
2位 12.41 奥野 泰啓(3) 佐世保大野中
3位 12.61 平山 大志(3) 佐世保早岐中
4位 12.98 谷内 慎吾(3) 佐世保早岐中
5位 13.59 松岡 光希(3) 佐世保中里中
6位 13.71 松尾 遥真(2) 佐世保中里中
7位 13.86 都知木 蓮(2) 佐世保清水中
8位 14.37 山口 晟冬(2) 佐世保広田中
9位 14.48 山口 悠斗(2) 佐世保世知原中
予選【中学】 2組 (0.1)
1位 12.03 藤原 皓人(3) 佐世保広田中
2位 12.63 北川 朱凰(3) 佐世保相浦中
3位 12.75 土山 岳斗(3) 佐世保東明中
4位 12.84 樋口 天翔(2) 佐世保山澄中
5位 12.91 堤田 伊織(3) 佐世保中里中
6位 13.17 青崎 梛音(2) 佐世保小佐々中
7位 13.49 関戸 要(3) 佐世保広田中
8位 15.20 原田 凌(3) 佐世保広田中
9位 16.74 横山 涼太(2) 佐世保世知原中
予選【中学】 3組 (0.4)
1位 12.37 篠原 旭(3) 佐世保祇園中
2位 12.50 大庭 遥(2) 佐世保吉井中
3位 12.99 杉崎 聖仁(3) 佐世保光海中
4位 13.02 大宅 春翔(3) 佐世保相浦中
5位 13.06 坂口 悠斗(3) 佐世保東明中
6位 13.58 古川 輝星(3) 佐世保大野中
7位 14.00 吉岡 英俊(2) 佐々中
8位 14.70 野中 樹(3) 佐世保早岐中
予選【中学】 4組 (1.5)
1位 12.54 中村 晄大(2) 佐世保広田中
2位 12.57 松下 市路(3) 佐世保山澄中
3位 12.84 高取 優大(3) 佐世保広田中
4位 12.90 桑原 珀兎(2) 佐世保清水中
5位 12.90 山野 泰知(2) 佐世保早岐中
6位 13.72 金子 駿斗(2) 佐々中
7位 13.89 前川 陽(2) 佐世保広田中
予選【中学】 5組 (2.6)
1位 12.17 木下 侑飛(3) 佐世保中里中
2位 12.28 永田 朋慈(3) 佐世保広田中
3位 12.57 小田 巧己(3) 佐世保小佐々中
4位 12.86 岩切 裕哉(2) 佐世保清水中
5位 13.35 西田 壮良(2) 佐世保広田中
6位 13.96 松永 悠暉(3) 佐世保大野中
7位 16.43 石井 颯乃佑(2) 佐世保早岐中
予選【中学】 6組 (1.4)
1位 11.50 井手 秀悟(2) 佐世保日宇中
2位 12.59 立川 翼(3) 9.Sports中
3位 12.70 山下 颯太郎(2) 佐世保祇園中
4位 12.73 作田 俐久(3) 佐世保早岐中
5位 12.94 松村 翔馬(3) 佐世保愛宕中
6位 12.97 長島 翔太郎(3) 佐世保早岐中
7位 13.09 桜井 空大(3) 佐世保祇園中
8位 13.23 桑田 頼慶(2) 佐世保相浦中
9位 14.83 一ノ瀬 隼人(1) 佐世保中里中
予選【中学】 7組 (1.1)
1位 12.40 北川 漣音(3) 佐世保早岐中
2位 12.46 川崎 大地(3) 佐世保広田中
3位 12.56 松村 類音(3) 佐世保清水中
4位 12.81 前田 陸斗(2) 佐世保祇園中
5位 12.83 藤瀬 正真(2) 佐世保愛宕中
6位 13.65 平田 統真(2) 佐世保中里中
7位 14.44 池田 翔空(1) 佐世保中里中
8位 15.09 田渕 涼太郎(2) 佐世保相浦中
9位 17.82 浜田 一颯(1) 佐世保中里中
予選【中学】 8組 (1.7)
1位 12.13 田川 拓海(3) 佐世保広田中
2位 12.63 藤 優大(3) 佐世保大野中
3位 12.83 坂本 芥来(3) 佐世保世知原中
4位 13.01 福野 伶(3) 佐世保大野中
5位 13.17 川崎 悠雅(2) 県佐世保北中
6位 13.63 池田 悟(3) 佐世保山澄中
7位 14.08 柴田 琉玖(2) 佐世保清水中
8位 14.27 岩永 琉紅(2) 佐世保相浦中
9位 16.10 吉川 武人(2) 佐世保世知原中
予選【中学】 9組 (2.0)
1位 12.20 家中 颯大(3) 佐世保大野中
2位 12.47 福田 純之介(2) 佐々中
3位 12.69 松瀬 海仁(3) 佐世保吉井中
4位 12.86 湊 和樹(2) 県佐世保北中
5位 13.06 羽田 凌陽(3) 佐世保東明中
6位 13.43 手光 智道(3) 佐世保清水中
7位 14.14 摺建 陽汰(2) 佐世保広田中
8位 14.42 飯田 和馬(1) 佐世保中里中
予選【中学】 10組 (1.2)
1位 12.03 瀬戸 彪雅(3) 佐世保相浦中
2位 12.89 中村 颯太(2) 県佐世保北中
3位 13.03 喜多 海斗(2) 佐世保清水中
4位 13.12 野上 咲太(2) 県佐世保北中
5位 13.13 宮西 悠心(3) 佐世保清水中
6位 14.01 片山 元斗(2) 佐世保早岐中
7位 14.33 渕上 大(2) 佐世保広田中
予選【中学】 11組 (2.1)
1位 11.88 東原 志功(3) 佐世保祇園中
2位 12.25 野元 大雅(2) 佐世保広田中
3位 12.44 内田 隼太郎(3) 9.Sports中
4位 12.72 吉郷 善智(2) 佐世保愛宕中
5位 13.16 田尻 琉翔(2) 佐世保早岐中
6位 13.36 中山 悠(3) 佐世保大野中
7位 13.51 糸山 大海(2) 佐世保吉井中
8位 14.28 鈴山 翔(2) 佐世保愛宕中
決勝【中学】 (1.2)
1位 11.39 井手 秀悟(2) 佐世保日宇中
2位 11.81 東原 志功(3) 佐世保祇園中
3位 11.91 藤原 皓人(3) 佐世保広田中
4位 12.02 松本 一馬(3) 佐世保吉井中
5位 12.09 瀬戸 彪雅(3) 佐世保相浦中
6位 12.10 家中 颯大(3) 佐世保大野中
7位 12.12 木下 侑飛(3) 佐世保中里中
予選 1組 (-0.6)
1位 22.99 小川 晴人(3) 西海学園高
2位 23.45 小佐々 誠(3) 佐世保専高
3位 23.46 橋口 怜史(3) 佐世保実高
4位 23.70 木戸 柊太(3) 佐世保北高
5位 23.71 手島 日向(3) 佐世保西高
6位 25.10 犬束 陽登(3) 対馬高
7位 26.56 村尾 優瑛(3) 川棚高
予選 2組 (-0.6)
1位 23.31 久保川 雅弘(1) 鹿町工高
2位 23.62 江口 聡(3) 佐世保西高
3位 23.99 内山 渡(2) 対馬高
4位 24.09 吉田 慎(3) 鹿町工高
5位 24.90 岩本 龍青(2) 西海学園高
6位 24.96 東谷 豊州(2) 壱岐高
7位 25.03 中野 伊織(3) 壱岐高
8位 25.86 沢田 朋樹(3) 佐世保工高
予選 3組 (-0.3)
1位 22.44 大串 翔大(3) 佐世保西高
2位 23.55 長尾 晃(3) 佐世保工高
3位 24.64 鬼橋 邑紀(3) 鹿町工高
4位 24.70 久田 悠真(3) 壱岐高
5位 26.00 新立 颯斗(3) 鹿町工高
6位 26.19 山本 蒼誌(3) 鹿町工高
7位 26.93 小橋 優(2) 大崎高
8位 28.06 力武 俊幸(3) 大崎高
予選 4組 (-2.8)
1位 23.62 法村 源太(2) 西海学園高
2位 24.00 前田 昂史朗(3) 清峰高
3位 24.62 石田 圭吾(2) 西海学園高
4位 24.66 古閑 大樹(3) 鹿町工高
5位 25.80 中村 魁里(3) 清峰高
6位 26.18 尾崎 翔(2) 清峰高
7位 26.81 白石 恭章(2) 佐世保商高
予選 5組 (-0.2)
1位 22.98 岩村 勇希(2) 佐世保西高
2位 23.01 中川 穂泉(1) 佐世保西高
3位 24.22 久保田 一成(3) 佐世保北高
4位 24.68 篠原 怜慈(2) 佐世保専高
5位 25.13 松尾 志温(3) 清峰高
予選 6組 (-1.1)
1位 23.07 堤 勇希(2) 西海学園高
2位 23.19 森 豪太(2) 佐世保西高
3位 23.70 大瀬 良琉一(2) 上五島高
4位 24.12 楠本 大空(2) 佐世保北高
5位 25.20 久保田 一城(2) 川棚高
6位 25.44 糸山 南海(2) 清峰高
7位 26.16 浦田 天翔(2) 佐世保工高
決勝 (-1.7)
1位 22.56 大串 翔大(3) 佐世保西高
2位 23.06 岩村 勇希(2) 佐世保西高
3位 23.10 中川 穂泉(1) 佐世保西高
4位 23.20 小川 晴人(3) 西海学園高
5位 23.50 久保川 雅弘(1) 鹿町工高
6位 23.71 小佐々 誠(3) 佐世保専高
タイムレース【中学】 1組 (-1.8)
1位 24.75 久保 一輝(3) 佐世保中里中
2位 25.96 篠原 旭(3) 佐世保祇園中
3位 26.20 小田 巧己(3) 佐世保小佐々中
4位 26.23 内田 隼太郎(3) 9.Sports中
5位 26.49 坂口 悠斗(3) 佐世保東明中
タイムレース【中学】 2組 (-2.6)
1位 25.93 福田 純之介(2) 佐々中
2位 26.06 土山 岳斗(3) 佐世保東明中
3位 26.90 羽田 凌陽(3) 佐世保東明中
4位 28.50 松尾 遥真(2) 佐世保中里中
タイムレース【中学】 3組 (-2.2)
1位 24.63 東原 志功(3) 佐世保祇園中
2位 24.94 井手 秀悟(2) 佐世保日宇中
3位 27.76 青崎 梛音(2) 佐世保小佐々中
4位 27.82 金子 駿斗(2) 佐々中
タイムレース 1組
1位 50.33 竹下 紘夢(1) 壱岐高
2位 55.67 松永 悠佑(3) 壱岐商高
3位 55.78 山本 慎之助(3) 佐世保南高
4位 59.23 小水 優(3) 壱岐商高
5位 59.28 富永 悠大朗(3) 佐世保南高
タイムレース 2組
1位 50.72 松原 匠(3) 西海学園高
2位 54.65 内山 渡(2) 対馬高
3位 56.42 松山 慶亮(3) 佐世保南高
4位 56.78 山川 真宗(2) 壱岐商高
5位 57.51 田島 陽汰(3) 清峰高
6位 58.00 糸山 南海(2) 清峰高
タイムレース 3組
1位 51.44 久田 悠真(3) 壱岐高
2位 54.07 青井 颯汰(2) 佐世保西高
3位 54.82 松尾 優輝(3) 清峰高
4位 55.55 東谷 豊州(2) 壱岐高
5位 56.82 大屋 裕清(3) 波佐見高
6位 59.99 白石 恭章(2) 佐世保商高
7位 61.34 沢田 朋樹(3) 佐世保工高
タイムレース 4組
1位 52.44 西村 大河(3) 清峰高
2位 52.66 前田 昂史朗(3) 清峰高
3位 54.35 高木 力駆(3) 佐世保西高
4位 57.94 吉開 翔栄(2) 清峰高
5位 59.69 漆 隼人(1) 鹿町工高
6位 59.79 久保田 一城(2) 川棚高
7位 61.42 中嶋 夢人(2) 壱岐商高
タイムレース 5組
1位 52.62 久保田 一成(3) 佐世保北高
2位 53.96 江口 聡(3) 佐世保西高
3位 54.70 田代 立輝(3) 佐世保西高
4位 55.09 石田 圭吾(2) 西海学園高
5位 57.63 福田 健太(3) 西海学園高
6位 59.85 浦田 天翔(2) 佐世保工高
7位 60.07 福永 隼人(2) 大崎高
タイムレース【中学】 1組
1位 54.75 松下 健心(3) 佐世保山澄中
2位 57.43 相原 洸亮(3) 佐世保相浦中
3位 63.13 坂本 峻哉(3) 佐世保大野中
4位 63.83 藤原 祐大(3) 佐世保早岐中
5位 64.18 引場 楓(3) 佐世保早岐中
6位 68.72 菊地 真樹(3) 佐世保大野中
7位 71.66 鵜殿 優輝(2) 佐世保相浦中
タイムレース【中学】 2組
1位 55.71 久保 一輝(3) 佐世保中里中
2位 57.87 田川 拓海(3) 佐世保広田中
3位 63.56 堤田 伊織(3) 佐世保中里中
4位 64.13 鴨川 竜樹(3) 佐世保小佐々中
4位 64.13 松岡 光希(3) 佐世保中里中
6位 65.56 佐藤 悠翔(2) 佐世保相浦中
7位 69.84 飯田 和馬(1) 佐世保中里中
タイムレース 1組
1位 2.13.28 大水 聖翔(2) 上五島高
2位 2.14.16 福永 隼人(2) 大崎高
3位 2.14.90 佐分利 峻平(3) 九州文化学園高
4位 2.14.91 漆 隼人(1) 鹿町工高
5位 2.16.92 畑村 夢現(3) 九州文化学園高
6位 2.17.94 大屋 裕清(3) 波佐見高
7位 2.19.33 池田 琉海(2) 川棚高
8位 2.20.23 吉田 光希(3) 佐世保南高
9位 2.20.95 松田 祐輔(3) 上五島高
10位 2.21.06 田島 陽汰(3) 清峰高
11位 2.22.37 中村 海築(2) 上対馬高
12位 2.22.89 竹村 颯太(1) 宇久高
13位 2.25.94 荒木 貴志(2) 川棚高
タイムレース 2組
1位 2.02.85 竹下 紘夢(1) 壱岐高
2位 2.03.11 吉岡 明人(3) 佐世保工高
3位 2.03.15 馬場 聖怜(3) 佐世保北高
4位 2.04.22 竹下 大貴(3) 壱岐高
5位 2.04.47 松瀬 優慎(2) 西海学園高
6位 2.04.74 松本 昂大(3) 佐世保西高
7位 2.04.84 高木 力駆(3) 佐世保西高
8位 2.06.16 島田 悠将(3) 佐世保専高
9位 2.08.89 上村 盛将(3) 宇久高
10位 2.09.63 川富 剣心(3) 壱岐高
11位 2.12.55 田中 琉偉(3) 西海学園高
12位 2.15.50 松尾 優輝(3) 清峰高
13位 2.17.38 草村 健(3) 佐世保南高
タイムレース【中学】 1組
1位 2.20.06 前田 幸星(3) 佐世保世知原中
2位 2.24.51 中村 直承(3) 佐世保世知原中
3位 2.26.57 竹谷 桜雅(3) 佐世保東明中
4位 2.29.78 本木 綜将(2) 佐世保世知原中
5位 2.29.95 川内野 開仁(2) 佐世保中里中
6位 2.30.94 末永 雅人(2) 佐世保世知原中
7位 2.36.39 久家 諒哉(2) 佐世保東明中
8位 2.36.85 石原 弘太郎(3) 佐世保東明中
タイムレース【中学】 2組
1位 2.11.44 植村 虎白(2) 佐世保世知原中
2位 2.17.23 高原 美空(3) 佐世保世知原中
3位 2.17.83 森田 昂洋(3) 佐々中
4位 2.18.00 真崎 翔太(3) 佐世保中里中
5位 2.26.85 杉原 陽(3) 佐世保日宇中
6位 2.27.88 林 雅人(3) 佐世保世知原中
7位 2.32.20 西島 唯栞(2) 佐々中
8位 2.36.95 鴨川 竜樹(3) 佐世保小佐々中
9位 2.37.23 浜田 涼太(3) 佐々中
10位 2.49.72 中尾 文秋(3) 佐世保中里中
タイムレース 1組
1位 4.35.16 中野 陽貴(2) 佐世保専高
2位 4.36.59 永谷 大海(3) 川棚高
3位 4.41.74 津田 晴明(3) 上五島高
4位 4.41.87 竹口 拓海(2) 佐世保北高
5位 4.44.12 荒木 貴志(2) 川棚高
6位 4.45.78 畑村 夢現(3) 九州文化学園高
7位 4.46.12 前田 聖湧(3) 佐世保工高
8位 4.47.20 金子 颯太(3) 佐世保専高
9位 4.48.71 池田 琉海(2) 川棚高
10位 4.49.10 中山 颯太(2) 佐世保専高
11位 4.49.59 春日亀 章太(3) 上対馬高
12位 4.50.03 林 裕人(3) 鹿町工高
13位 4.50.76 瀬尾 碧生(1) 宇久高
14位 4.52.67 吉田 海史(2) 佐世保北高
15位 4.53.82 中村 海築(2) 上対馬高
16位 4.54.82 川渕 勇希(2) 佐世保工高
17位 4.55.32 小林 雅人(3) 佐世保商高
18位 4.58.52 松田 祐輔(3) 上五島高
19位 5.03.06 永松 蓮(1) 宇久高
20位 5.03.38 山下 海斗(2) 上五島高
21位 5.14.94 八頭司 皓貴(2) 佐世保南高
22位 5.22.64 大岩 祐稀(1) 宇久高
23位 5.24.50 田崎 啓夢(2) 九州文化学園高
24位 5.25.27 小山 志優(2) 鹿町工高
タイムレース 2組
1位 4.18.68 浜川 海人(3) 松浦高
2位 4.20.70 丸山 瑞輝(1) 九州文化学園高
3位 4.25.95 中野 和隆(3) 清峰高
4位 4.27.48 松永 優生(1) 西海学園高
5位 4.28.16 中村 修希(1) 松浦高
6位 4.29.68 山本 直生(3) 壱岐高
7位 4.31.36 力武 優斗(2) 川棚高
8位 4.31.79 山田 悠仁(3) 川棚高
9位 4.33.82 小西 勇雅(3) 鹿町工高
10位 4.33.92 藤田 太一(2) 佐世保工高
11位 4.34.34 佐分利 峻平(3) 九州文化学園高
12位 4.34.81 三枝松 海斗(2) 九州文化学園高
13位 4.35.40 出口 泰士(3) 佐世保専高
14位 4.35.50 中村 楓(2) 佐世保南高
15位 4.37.68 長畑 飛呂(2) 壱岐高
16位 4.40.78 北村 太希(1) 西海学園高
17位 4.42.55 阿比留 凌(3) 対馬高
18位 4.42.59 山県 謙晶(2) 壱岐高
19位 4.43.88 吉田 昂平(1) 九州文化学園高
20位 4.43.94 古子 稜翔(1) 西海学園高
21位 4.45.15 北嶋 太一(1) 九州文化学園高
22位 4.46.86 森崎 陽翔(1) 九州文化学園高
23位 4.48.09 近藤 竜之祐(2) 佐世保西高
24位 4.51.87 大野 彪雅(3) 壱岐高
タイムレース 3組
1位 4.14.47 高本 直季(2) 佐世保北高
2位 4.16.29 浜野 元気(1) 松浦高
3位 4.20.69 中川 晄之介(2) 佐世保西高
4位 4.21.33 長岡 祐月(3) 佐世保北高
5位 4.21.66 立田 景士(3) 松浦高
6位 4.22.34 富野 大地(3) 松浦高
7位 4.22.86 竹下 大貴(3) 壱岐高
8位 4.25.16 小水 知朗(2) 壱岐商高
9位 4.25.22 石田 敏也(3) 清峰高
10位 4.25.55 青木 輝琉(1) 九州文化学園高
11位 4.27.06 川富 剣心(3) 壱岐高
12位 4.27.62 伊藤 樹(2) 九州文化学園高
13位 4.27.87 坂本 翔成(3) 佐世保商高
14位 4.29.94 馬場 聖怜(3) 佐世保北高
15位 4.30.51 島田 悠将(3) 佐世保専高
16位 4.32.08 小田 有悟(1) 西海学園高
17位 4.33.16 川原 政人(2) 九州文化学園高
18位 4.33.60 沖田 空斗(3) 清峰高
19位 4.33.80 木下 雄翔(1) 西海学園高
20位 4.41.59 富田 颯太(3) 佐世保南高
21位 4.42.04 山川 敬太(2) 西海学園高
タイムレース 4組
1位 3.56.38 吉浦 悠(3) 松浦高
2位 3.56.74 川原 琉人(1) 松浦高
3位 3.58.79 小川 栄人(3) 松浦高
4位 3.58.88 網本 佳悟(3) 松浦高
5位 4.06.65 糸瀬 天晴(3) 松浦高
6位 4.08.49 井手 聖貴(3) 壱岐高
7位 4.10.95 戸田 颯人(2) 松浦高
8位 4.12.69 浜口 誠太(2) 松浦高
9位 4.13.66 大薮 優一郎(3) 九州文化学園高
10位 4.14.89 古賀 智也(1) 松浦高
11位 4.16.38 松瀬 優慎(2) 西海学園高
12位 4.16.81 田中 悠朔(3) 川棚高
13位 4.17.88 田中 瑞輝(2) 松浦高
14位 4.18.34 尾上 蓮(1) 松浦高
15位 4.18.58 豆田 浩太朗(3) 川棚高
16位 4.22.54 吉岡 明人(3) 佐世保工高
17位 4.23.89 前田 一星(1) 松浦高
18位 4.29.22 松本 昂大(3) 佐世保西高
19位 4.29.76 田中 礼人(3) 西海学園高
20位 4.36.07 森 大空(2) 西海学園高
タイムレース【中学】 1組
1位 5.03.10 後藤 洋楼(2) 佐世保大野中
2位 5.15.52 竹谷 桜雅(3) 佐世保東明中
3位 5.15.78 田渕 颯斗(3) 佐世保大野中
4位 5.25.79 立石 柊(2) 佐世保大野中
5位 5.28.13 山川 昊(2) 佐世保小佐々中
6位 5.29.08 井上 礼也(2) 佐世保相浦中
7位 5.30.22 松永 和空(2) 佐世保祇園中
8位 5.32.73 福田 聡大(2) 佐世保大野中
9位 5.43.93 内山 亮翔(2) 佐世保相浦中
10位 5.46.38 石橋 天翔(2) 佐世保大野中
11位 5.48.72 浜田 琉綜(1) 佐世保世知原中
12位 5.49.17 福田 悠惺(2) 佐世保大野中
13位 5.49.75 清水 康希(2) 佐世保大野中
14位 5.53.27 田中 琥太朗(1) 佐世保世知原中
15位 5.53.34 北川 智也(2) 佐世保大野中
16位 5.56.74 加祥 晴斗(2) 佐世保愛宕中
17位 5.58.25 大浦 勇貴(2) 佐世保祇園中
18位 6.01.47 円田 元気(2) 佐世保大野中
19位 6.10.72 山下 獅希(2) 佐世保早岐中
20位 7.07.98 浜田 一颯(1) 佐世保中里中
タイムレース【中学】 2組
1位 5.01.41 千北 球士郎(3) 佐世保愛宕中
2位 5.05.72 川内野 開仁(2) 佐世保中里中
3位 5.05.92 吉村 琉佑(2) 佐世保祇園中
4位 5.06.07 末永 雅人(2) 佐世保世知原中
5位 5.08.05 久家 諒哉(2) 佐世保東明中
6位 5.12.88 浜田 涼太(3) 佐々中
7位 5.17.13 小川 蒼太(2) 佐世保早岐中
8位 5.19.32 末永 千隼(2) 県佐世保北中
9位 5.25.03 円垣内 瑠生(3) 佐世保相浦中
10位 5.26.09 武富 奏音(3) 佐世保早岐中
11位 5.26.92 西田 壮良(2) 佐世保広田中
12位 5.27.18 石原 弘太郎(3) 佐世保東明中
13位 5.29.32 古藤 孝章(2) 佐世保祇園中
14位 5.32.19 中村 翔太(3) 佐世保祇園中
15位 5.33.15 山添 省太(3) 佐世保愛宕中
16位 5.39.43 大川 史翔(3) 佐世保祇園中
17位 5.40.97 広川 大貴(3) 佐世保早岐中
18位 6.09.70 宮原 羚也(2) 佐世保清水中
19位 6.26.07 中尾 文秋(3) 佐世保中里中
タイムレース【中学】 3組
1位 4.25.58 渡辺 海宙(3) 佐世保相浦中
2位 4.32.97 植村 虎白(2) 佐世保世知原中
3位 4.36.91 伊藤 奏大(3) 佐世保早岐中
4位 4.41.93 丸尾 充己(3) 佐世保早岐中
5位 4.42.14 森田 昂洋(3) 佐々中
6位 4.46.47 松井 亮太郎(3) 佐世保早岐中
7位 4.47.41 中村 直承(3) 佐世保世知原中
8位 4.49.99 真崎 翔太(3) 佐世保中里中
9位 4.50.03 高原 美空(3) 佐世保世知原中
10位 4.51.56 野田 裕生(2) 佐世保清水中
11位 4.53.08 西島 唯栞(2) 佐々中
12位 4.57.90 本木 綜将(2) 佐世保世知原中
13位 4.57.90 納所 来稀(3) 佐世保祇園中
14位 4.59.95 七種 遥斗(3) 佐世保世知原中
15位 5.00.36 杉原 陽(3) 佐世保日宇中
16位 5.04.00 林 雅人(3) 佐世保世知原中
17位 5.13.73 富田 慧人(3) 県佐世保北中
18位 5.18.34 松尾 一輝(3) 佐世保清水中
19位 5.43.49 西川 聖也(2) 佐世保小佐々中
タイムレース 1組
1位 16.20.56 大薮 優一郎(3) 九州文化学園高
2位 16.28.87 立田 景士(3) 松浦高
3位 16.29.91 伊藤 樹(2) 九州文化学園高
4位 16.30.10 中川 晄之介(2) 佐世保西高
5位 16.40.39 浜川 海人(3) 松浦高
6位 16.53.72 中野 和隆(3) 清峰高
7位 17.02.45 力武 優斗(2) 川棚高
8位 17.12.04 下川 希望(2) 佐世保西高
9位 17.15.98 三枝松 海斗(2) 九州文化学園高
10位 17.19.36 藤田 太一(2) 佐世保工高
11位 17.21.51 坂井 悠樹(2) 佐世保西高
12位 17.22.09 長畑 飛呂(2) 壱岐高
13位 17.22.29 永谷 大海(3) 川棚高
14位 17.25.65 津田 晴明(3) 上五島高
15位 17.25.98 沖田 空斗(3) 清峰高
16位 17.33.69 林 裕人(3) 鹿町工高
17位 17.37.21 山田 悠仁(3) 川棚高
18位 17.39.28 小西 勇雅(3) 鹿町工高
19位 17.44.29 中野 陽貴(2) 佐世保専高
20位 17.44.35 山県 謙晶(2) 壱岐高
21位 17.49.80 谷 良哉(3) 佐世保西高
22位 18.05.40 大野 彪雅(3) 壱岐高
23位 18.05.75 浜田 裕弥(2) 九州文化学園高
24位 18.07.31 前田 聖湧(3) 佐世保工高
25位 18.07.80 川渕 勇希(2) 佐世保工高
26位 18.09.79 北島 匠悟(2) 佐世保南高
27位 18.12.63 春日亀 章太(3) 上対馬高
28位 18.28.87 成田 祐天(2) 佐世保南高
29位 18.32.20 牧野 祐大(2) 佐世保南高
30位 18.45.55 小林 雅人(3) 佐世保商高
31位 18.59.55 峯 葵衣(2) 佐世保南高
32位 19.04.72 山下 海斗(2) 上五島高
33位 19.09.15 西奥 玄(2) 佐世保南高
タイムレース 2組
1位 14.39.52 網本 佳悟(3) 松浦高
2位 14.39.59 川原 琉人(1) 松浦高
3位 14.56.79 小川 栄人(3) 松浦高
4位 15.15.55 井手 聖貴(3) 壱岐高
5位 15.16.56 糸瀬 天晴(3) 松浦高
6位 15.18.11 戸田 颯人(2) 松浦高
7位 15.23.86 松尾 宥汰(2) 松浦高
8位 15.37.54 浜口 誠太(2) 松浦高
9位 15.38.43 田中 瑞輝(2) 松浦高
10位 15.49.75 高本 直季(2) 佐世保北高
11位 15.57.11 田中 悠朔(3) 川棚高
12位 16.16.01 富野 大地(3) 松浦高
13位 16.20.81 豆田 浩太朗(3) 川棚高
14位 16.27.73 坂本 翔成(3) 佐世保商高
15位 16.34.40 山本 直生(3) 壱岐高
16位 16.37.84 石田 敏也(3) 清峰高
17位 16.53.92 長岡 祐月(3) 佐世保北高
18位 17.07.43 森 大空(2) 西海学園高
19位 17.17.44 出口 泰士(3) 佐世保専高
20位 17.19.26 吉永 隼人(2) 西海学園高
決勝 (1.0)
1位 16.18 加留部 凪(2) 佐世保西高
2位 16.39 鴨川 優人(2) 西海学園高
3位 17.62 田代 立輝(3) 佐世保西高
4位 17.70 松本 蒼和(2) 対馬高
5位 18.33 近藤 駿平(3) 鹿町工高
6位 20.42 長戸 彪(2) 壱岐高
7位 21.65 大屋 裕清(3) 波佐見高
決勝 (2.5)
1位 16.14 北川 漣音(3) 佐世保早岐中
2位 16.30 作田 俐久(3) 佐世保早岐中
3位 19.38 中村 颯太(2) 県佐世保北中
決勝
1位 55.89 松原 匠(3) 西海学園高
2位 58.70 青井 颯汰(2) 佐世保西高
3位 59.91 田代 立輝(3) 佐世保西高
4位 63.84 松本 蒼和(2) 対馬高
5位 66.76 福田 健太(3) 西海学園高
タイムレース 1組
1位 44.93西海学園
2位 47.18鹿町工
3位 47.18佐世保専高
4位 47.39清峰高
タイムレース 2組
1位 42.83佐世保西高
2位 42.94西海学園
3位 43.65佐世保北高
4位 44.45鹿町工
5位 45.25対馬高
6位 46.73佐世保工高
タイムレース【中学】 1組
1位 49.93県佐世保北中
2位 50.24佐世保東明中
3位 50.75広田中
4位 51.85佐世保小佐々中
5位 53.59清水中
6位 55.56大野中
タイムレース【中学】 2組
1位 47.90早岐中
2位 49.57佐世保吉井中
3位 50.05清水中
4位 52.21佐々中
5位 52.74佐世保愛宕中
6位 54.10大野中
7位 54.37早岐中
タイムレース【中学】 3組
1位 47.46佐世保祇園中
2位 47.90佐世保中里中
3位 48.11相浦中・A
4位 48.45広田中
5位 52.38清水中
6位 52.41佐世保世知原中
7位 53.61相浦中・B
タイムレース 1組
1位 3.29.52壱岐高
2位 3.31.79佐世保西
3位 3.32.77佐世保西
4位 3.37.25佐世保専高
5位 3.39.53佐世保南
6位 3.43.53佐世保西
7位 3.51.35佐世保工高
タイムレース 2組
1位 3.26.69西海学園
2位 3.32.21佐世保北高
3位 3.40.53対馬高
4位 3.42.37西海学園
5位 3.43.18佐世保西
6位 3.49.33佐世保南
7位 3.51.15清峰
8位 3.57.31佐世保南
決勝
1位 1.85 別当 楓夏(3) 佐世保西高
2位 1.65 ウォーカーディヴィス 勇気(2) 西海学園高
3位 1.60 平野 啓太郎(1) 西海学園高
4位 1.50 関戸 一路(2) 佐世保西高
5位 1.45 大屋 裕清(3) 波佐見高
決勝【中学】
1位 1.45 前田 陸斗(2) 佐世保祇園中
2位 1.40 桑田 頼慶(2) 佐世保相浦中
3位 1.40 池田 翔空(1) 佐世保中里中
4位 1.35 関戸 要(3) 佐世保広田中
5位 1.35 藤田 康平(2) 佐世保大野中
6位 1.30 西川 雅(3) 佐世保小佐々中
7位 1.20 一ノ瀬 隼人(1) 佐世保中里中
8位 1.15 福島 孔陽(2) 佐世保大野中
9位 1.15 山口 遼大(2) 佐世保大野中
10位 1.15 黒岩 信也(2) 佐世保大野中
11位 1.10 中原 正義(2) 佐世保大野中
決勝
1位 3.50 井 健太(2) 西海学園高
決勝
1位 6.57 (1.0) 平山 竣也(3) 佐世保北高
2位 6.50 (1.7) 高雄 透二(3) 対馬高
3位 6.27 (0.9) 大谷 朔乎(1) 佐世保西高
4位 6.15 (1.1) 中里 采聖(3) 川棚高
5位 5.81 (2.8) 深堀 真太郎(2) 佐世保西高
6位 5.76 (2.3) 金丸 慶太朗(3) 佐世保西高
7位 5.75 (1.5) 立石 佳太(3) 清峰高
7位 5.75 (1.0) 関戸 一路(2) 佐世保西高
9位 5.73 (0.9) 今村 航(2) 西海学園高
10位 5.10 (-0.9) 鴨川 優人(2) 西海学園高
11位 5.09 (-0.9) 猿渡 旬(3) 西海学園高
決勝【中学】
1位 5.85 (-1.4) 松本 一馬(3) 佐世保吉井中
2位 5.38 (0.0) 平山 大樹(3) 佐世保世知原中
3位 5.07 (0.8) 坂本 芥来(3) 佐世保世知原中
4位 4.94 (-1.2) 中村 颯太(2) 県佐世保北中
5位 4.92 (2.4) 湊 和樹(2) 県佐世保北中
6位 4.91 (-0.3) 北村 悠樹(2) 佐世保吉井中
7位 4.81 (-0.5) 佐藤 悠翔(2) 佐世保相浦中
8位 4.77 (-0.1) 藤瀬 正真(2) 佐世保愛宕中
9位 4.58 (-0.6) 野上 咲太(2) 県佐世保北中
10位 4.48 (0.4) 川崎 悠雅(2) 県佐世保北中
11位 4.48 (0.7) 谷内 慎吾(3) 佐世保早岐中
12位 4.42 (1.1) 山野 泰知(2) 佐世保早岐中
13位 4.36 (0.5) 中村 晄大(2) 佐世保広田中
14位 4.30 (0.0) 黒木 憂杷(2) 佐世保相浦中
15位 4.27 (0.0) 前川 陽(2) 佐世保広田中
16位 4.13 (0.1) 吉郷 善智(2) 佐世保愛宕中
17位 4.08 (1.7) 山口 晟冬(2) 佐世保広田中
18位 4.03 (0.0) 摺建 陽汰(2) 佐世保広田中
19位 3.84 (0.2) 朝長 武之(2) 佐世保広田中
20位 3.84 (0.6) 鈴山 翔(2) 佐世保愛宕中
21位 3.40 (1.4) 野中 樹(3) 佐世保早岐中
22位 3.34 (-1.4) 野元 大雅(2) 佐世保広田中
決勝
1位 12.70 (1.1) 加留部 凪(2) 佐世保西高
2位 12.32 (-0.3) 鴨川 優人(2) 西海学園高
3位 12.22 (-1.1) 金丸 慶太朗(3) 佐世保西高
4位 11.85 (0.6) 吉野 伸悟(2) 対馬高
決勝
1位 14.57 福島 健太(3) 西海学園高
2位 10.37 江口 碧(3) 清峰高
3位 10.01 原 優希(3) 上五島高
4位 9.77 大塚 誠也(2) 宇久高
5位 9.73 馬込 誠喜(3) 佐世保西高
6位 9.29 相馬 琉希(3) 佐世保工高
7位 8.93 鶴薗 浩二(2) 西海学園高
8位 8.76 富田 悠斗(3) 壱岐高
9位 8.29 山下 章仁(2) 西海学園高
10位 8.14 垣内 裕貴(3) 西海学園高
11位 7.50 西田 一聖(3) 清峰高
12位 7.19 田崎 幹太(3) 佐世保南高
13位 6.82 古島 奏夢(3) 佐世保工高
14位 6.76 伊達 勇一郎(2) 波佐見高
15位 6.49 岩本 厳輝(2) 佐世保西高
決勝【中学】
1位 7.57 小林 樹生(3) 佐世保世知原中
2位 7.24 樋口 天翔(2) 佐世保山澄中
3位 6.67 安永 夢叶(3) 佐世保清水中
4位 5.78 平田 統真(2) 佐世保中里中
5位 5.51 小野 祐輝(3) 佐世保清水中
6位 4.82 永安 誠(2) 佐世保小佐々中
決勝
1位 38.52 福島 健太(3) 西海学園高
2位 29.09 相馬 琉希(3) 佐世保工高
3位 28.79 井 健太(2) 西海学園高
4位 27.99 関 敬司(2) 対馬高
5位 26.90 鶴薗 浩二(2) 西海学園高
6位 25.08 後藤 楓洋(3) 佐世保専高
7位 24.56 江口 碧(3) 清峰高
8位 23.37 竹元 誠人(2) 西海学園高
9位 23.05 西田 一聖(3) 清峰高
10位 22.37 伊達 勇一郎(2) 波佐見高
11位 21.40 糸山 翔(3) 佐世保専高
12位 20.05 宇野 将司(3) 佐世保西高
13位 18.44 馬込 誠喜(3) 佐世保西高
14位 12.46 古島 奏夢(3) 佐世保工高
決勝
1位 42.63 山下 章仁(2) 西海学園高
2位 34.83 原 優希(3) 上五島高
3位 31.14 竹元 誠人(2) 西海学園高
4位 15.18 伊達 勇一郎(2) 波佐見高
決勝
1位 49.89 小田 滉己(3) 上五島高
2位 49.00 友寄 英春(3) 佐世保北高
3位 46.53 垣内 裕貴(3) 西海学園高
4位 41.09 永留 愛大:対馬高
5位 40.49 早川 旺佑(2) 佐世保北高
6位 38.74 大屋 裕清(3) 波佐見高
7位 37.03 神田 樹(3) 西海学園高
8位 36.26 大水 聖翔(2) 上五島高
9位 33.23 森川 大志(2) 佐世保北高
10位 32.85 木寺 鴻(3) 大崎高
11位 29.42 富田 悠斗(3) 壱岐高
12位 28.72 後藤 楓洋(3) 佐世保専高
13位 26.05 藤原 一冴(2) 佐世保西高
14位 25.42 伊達 勇一郎(2) 波佐見高
15位 20.61 八並 洸太郎(1) 佐世保北高
スポンサーリンク
予選 1組 (0.0)
1位 13.23 山口 陽依理(3) 壱岐高
2位 13.94 西田 侑良(2) 佐世保西高
3位 13.96 前田 姫花(3) 西海学園高
4位 14.02 竹藤 愛(3) 壱岐高
5位 14.14 白川 英里香(2) 清峰高
6位 14.25 中嶋 佐和子(3) 清峰高
7位 14.32 山下 蒔希世(2) 佐世保商高
予選 2組 (0.8)
1位 13.32 川口 有理奈(3) 川棚高
2位 13.90 横田 李紀(3) 西海学園高
3位 13.91 樫山 愛菜(2) 清峰高
4位 14.01 江口 奈都美(2) 佐世保商高
5位 14.09 川口 愛夏(2) 清峰高
6位 14.40 松尾 彩加(2) 佐世保西高
7位 14.84 中竹 七海(2) 佐世保西高
予選 3組 (0.5)
1位 12.95 岩崎 萌(3) 佐世保西高
2位 13.64 竹内 海加(2) 佐世保西高
3位 14.15 石田 向日葵(2) 対馬高
4位 14.15 中尾 優花(3) 佐世保南高
5位 14.24 溝田 史乃(2) 佐世保商高
6位 14.62 山口 彩華(2) 佐世保商高
7位 14.80 浜崎 心春(2) 佐世保商高
予選 4組 (0.3)
1位 14.01 辻 凌華(3) 佐世保商高
2位 14.35 上松 小珠(2) 対馬高
3位 14.36 太田 美優(3) 佐世保東翔高
4位 14.42 後藤 那月(2) 佐世保専高
5位 14.56 川上 紗里奈(3) 壱岐高
6位 16.04 岡崎 香奈(1) 西海学園高
予選 5組 (0.4)
1位 13.21 田中 李(2) 西海学園高
2位 13.67 渡部 麻乃佳(3) 佐世保南高
3位 13.76 寺川 葵(2) 西海学園高
4位 14.01 松永 みか(2) 清峰高
5位 14.09 前田 陽向(2) 佐世保商高
6位 14.10 滝口 愛裕(3) 佐世保商高
7位 14.97 北川 綾乃(3) 佐世保西高
決勝 (1.3)
1位 12.41 岩崎 萌(3) 佐世保西高
2位 12.72 田中 李(2) 西海学園高
3位 13.00 山口 陽依理(3) 壱岐高
4位 13.06 川口 有理奈(3) 川棚高
5位 13.32 渡部 麻乃佳(3) 佐世保南高
6位 13.37 寺川 葵(2) 西海学園高
7位 13.66 横田 李紀(3) 西海学園高
予選【中学】 1組 (0.8)
1位 13.99 森山 心晴(2) 佐世保愛宕中
2位 14.02 森 あむ(3) 佐世保東明中
3位 14.43 池 優月(2) 佐々中
4位 15.30 須藤 菜月(1) 佐世保中里中
5位 15.33 下津浦 梨乃(3) 県佐世保北中
6位 15.81 酒井 亜裕美(2) 佐世保相浦中
7位 16.80 重村 慧(2) 佐々中
予選【中学】 2組 (0.7)
1位 13.91 牟田 望美(3) 佐々中
2位 14.16 伊佐 琴美(3) 佐世保東明中
3位 15.02 神戸 葵(3) 佐々中
4位 15.07 後藤 結芽(2) 佐世保日宇中
5位 15.35 崎村 澪(2) 佐世保広田中
6位 15.37 前田 玲奈(2) 佐世保小佐々中
7位 17.19 里 彩音(2) 佐世保清水中
予選【中学】 3組 (2.1)
1位 13.23 八並 奈緒(3) 佐世保広田中
2位 13.76 大石 聖七(3) 佐世保祇園中
3位 14.69 吉永 衣織(2) 佐々中
4位 14.72 井手 比奈乃(3) 佐世保清水中
5位 14.81 古川 苺佳(2) 佐世保早岐中
6位 15.92 野沢 英(3) 佐世保大野中
7位 16.15 鴨川 夢愛(2) 佐世保小佐々中
8位 16.24 三又 向葵(3) 佐世保清水中
9位 17.47 立部 香寿美(2) 佐世保世知原中
予選【中学】 4組 (0.7)
1位 13.94 中溝 咲希(3) 佐世保広田中
2位 14.03 水田 華月妃(2) 佐世保広田中
3位 15.06 片渕 美空(2) 佐世保早岐中
4位 15.49 柴田 歩璃(2) 佐世保大野中
5位 15.57 佐々木 雪乃(2) 県佐世保北中
6位 15.85 白木 華奈(2) 佐世保広田中
7位 16.01 木戸 真衣(3) 佐々中
8位 16.80 鶴 緋姫(3) 佐世保大野中
予選【中学】 5組 (0.6)
1位 14.01 池田 光優(3) 佐世保早岐中
2位 14.26 香田 華那(2) 佐世保広田中
3位 14.74 森 恋晴(2) 佐世保大野中
4位 14.95 中村 愛(2) 県佐世保北中
5位 15.14 浜崎 麗奈(2) 佐世保広田中
6位 15.58 有江 栞(2) 佐世保大野中
7位 15.61 岩崎 こはる(2) 佐世保早岐中
8位 15.85 田島 瑞留(2) 佐々中
予選【中学】 6組 (2.0)
1位 14.09 藤田 紗優(3) 佐々中
2位 14.42 横田 遥和(3) 佐世保相浦中
3位 14.70 嘉村 希々花(2) 佐世保広田中
4位 14.84 松野 加歩(2) 佐世保相浦中
5位 15.18 中島 清華(2) 佐世保広田中
6位 15.77 前田 美空(2) 佐々中
7位 16.07 吉村 美結(2) 佐々中
予選【中学】 7組 (1.5)
1位 14.42 中竹 優海(3) 佐々中
2位 14.83 江頭 彩華(3) 佐世保清水中
3位 14.91 江口 紗愛(3) 県佐世保北中
4位 15.07 小栗 ひらり(3) 佐世保東明中
5位 15.76 山口 峯乃香(2) 佐世保日宇中
6位 15.94 小林 愛(2) 佐世保相浦中
7位 16.00 七田 怜奈(2) 佐世保広田中
予選【中学】 8組 (1.4)
1位 13.89 辻田 玲奈(3) 佐世保中里中
2位 14.52 斎藤 礼佳(3) 佐世保広田中
3位 14.55 田上 昂奈(3) 県佐世保北中
4位 15.14 豊福 愛陽(3) 県佐世保北中
5位 15.53 江口 愛子(3) 佐々中
6位 15.66 丸田 佳奈(2) 佐世保小佐々中
7位 15.87 太田 陽愛(2) 佐世保広田中
8位 21.36 前田 彩乃(2) 佐世保鹿町中
予選【中学】 9組 (1.3)
1位 14.17 太田 茉結(3) 佐世保広田中
2位 14.37 小佐々 理奈(2) 佐世保広田中
3位 14.48 川上 藍(3) 佐世保東明中
4位 15.44 松本 紗知(3) 佐世保清水中
5位 16.00 今野 光(3) 佐世保早岐中
6位 16.04 馬場 和奏(2) 佐々中
決勝【中学】 (0.7)
1位 13.02 八並 奈緒(3) 佐世保広田中
2位 13.51 牟田 望美(3) 佐々中
3位 13.65 中溝 咲希(3) 佐世保広田中
4位 13.67 大石 聖七(3) 佐世保祇園中
5位 13.68 辻田 玲奈(3) 佐世保中里中
6位 13.76 森 あむ(3) 佐世保東明中
7位 13.91 森山 心晴(2) 佐世保愛宕中
8位 13.97 池田 光優(3) 佐世保早岐中
予選 1組 (-1.1)
1位 28.65 樫山 愛菜(2) 清峰高
2位 29.58 川口 愛夏(2) 清峰高
3位 29.82 山下 蒔希世(2) 佐世保商高
4位 30.45 太田 美優(3) 佐世保東翔高
5位 31.23 中島 菜々花(2) 佐世保南高
予選 2組 (-1.9)
1位 27.81 田中 李(2) 西海学園高
2位 28.64 山内 菜々子(2) 壱岐高
3位 29.17 西田 侑良(2) 佐世保西高
4位 29.29 竹下 莉央(3) 壱岐高
5位 29.56 後藤 那月(2) 佐世保専高
6位 29.60 石田 向日葵(2) 対馬高
予選 3組 (-1.3)
1位 28.64 横田 李紀(3) 西海学園高
2位 28.83 白川 英里香(2) 清峰高
3位 29.24 辻 凌華(3) 佐世保商高
4位 29.78 江口 奈都美(2) 佐世保商高
5位 31.18 浜崎 心春(2) 佐世保商高
予選 4組 (0.0)
1位 28.64 北村 和望(3) 佐世保西高
2位 29.33 田川 千晴(3) 佐世保西高
3位 29.63 中尾 優花(3) 佐世保南高
4位 29.73 滝口 愛裕(3) 佐世保商高
5位 30.80 松永 みか(2) 清峰高
6位 31.13 平山 沙月(2) 清峰高
予選 5組 (-0.5)
1位 27.73 山口 陽依理(3) 壱岐高
2位 28.44 寺川 葵(2) 西海学園高
3位 29.40 渡部 麻乃佳(3) 佐世保南高
4位 29.87 前田 姫花(3) 西海学園高
5位 29.91 溝田 史乃(2) 佐世保商高
6位 29.98 古子 愛蘭(3) 佐世保東翔高
7位 30.34 黒永 知花(2) 佐世保東翔高
決勝 (-0.2)
1位 26.70 田中 李(2) 西海学園高
2位 27.58 山口 陽依理(3) 壱岐高
3位 27.89 寺川 葵(2) 西海学園高
4位 28.39 横田 李紀(3) 西海学園高
5位 28.51 樫山 愛菜(2) 清峰高
6位 29.16 白川 英里香(2) 清峰高
タイムレース【中学】 1組 (-2.7)
1位 29.19 森 あむ(3) 佐世保東明中
2位 29.24 岩崎 茜(2) 佐世保中里中
3位 30.59 池 優月(2) 佐々中
4位 32.48 後藤 結芽(2) 佐世保日宇中
5位 33.53 丸田 佳奈(2) 佐世保小佐々中
6位 34.19 田島 瑞留(2) 佐々中
7位 43.29 前田 彩乃(2) 佐世保鹿町中
タイムレース【中学】 2組 (-0.2)
1位 28.44 牟田 望美(3) 佐々中
2位 30.03 川上 藍(3) 佐世保東明中
3位 30.05 藤田 紗優(3) 佐々中
4位 30.65 松瀬 俐南(3) 佐世保山澄中
5位 31.62 山口 峯乃香(2) 佐世保日宇中
6位 32.98 前田 玲奈(2) 佐世保小佐々中
7位 33.16 馬場 和奏(2) 佐々中
8位 36.05 重村 慧(2) 佐々中
タイムレース 1組
1位 59.86 森 愛里(3) 佐世保西高
2位 64.33 浦田 佳子(3) 上五島高
3位 66.40 山田 彩乃(3) 上五島高
4位 67.30 滝口 愛裕(3) 佐世保商高
5位 67.92 古子 愛蘭(3) 佐世保東翔高
6位 72.01 浜崎 心春(2) 佐世保商高
7位 72.47 山口 彩華(2) 佐世保商高
タイムレース 2組
1位 62.57 三ケ島 如菜(3) 佐世保西高
2位 63.01 庄村 志帆(2) 佐世保西高
3位 64.57 竹下 莉央(3) 壱岐高
4位 69.05 山下 蒔希世(2) 佐世保商高
5位 70.11 平山 沙月(2) 清峰高
6位 71.56 黒永 知花(2) 佐世保東翔高
タイムレース 3組
1位 64.50 山内 菜々子(2) 壱岐高
2位 66.96 辻 凌華(3) 佐世保商高
3位 67.17 樫山 愛菜(2) 清峰高
4位 69.04 秀島 こはく(2) 西海学園高
5位 70.71 中島 菜々花(2) 佐世保南高
6位 73.75 前田 陽向(2) 佐世保商高
タイムレース 1組
1位 2.43.82 秀島 こはく(2) 西海学園高
2位 2.48.37 田渕 陽菜(3) 佐世保商高
3位 2.48.95 鬼塚 こころ(3) 佐世保商高
4位 2.51.56 川口 果鈴(3) 清峰高
5位 2.55.47 佐名 来瞳(2) 上対馬高
6位 2.58.38 平野 こゆき(3) 佐世保東翔高
7位 3.04.09 平山 美和(2) 佐世保商高
8位 3.05.89 谷口 愛奈(2) 波佐見高
9位 3.08.97 松岡 莉穂(2) 波佐見高
タイムレース 2組
1位 2.23.58 土肥 さくら(2) 壱岐高
2位 2.24.46 久保川 悠(3) 佐世保西高
3位 2.30.09 大井 陽香理(3) 壱岐高
4位 2.32.41 浦田 佳子(3) 上五島高
5位 2.37.09 吉村 小晴(2) 佐世保西高
6位 2.37.68 山崎 碧(2) 上五島高
7位 2.38.15 長瀬 凛々愛(2) 対馬高
8位 2.41.01 古閑 ましろ(3) 佐世保西高
9位 2.42.96 山本 美魅(2) 壱岐高
10位 2.46.27 多久島 紫花(3) 佐世保南高
11位 2.48.63 山下 夢(2) 川棚高
タイムレース【中学】 1組
1位 2.45.43 吉永 真綺(3) 佐世保鹿町中
2位 2.46.56 末永 実愛(3) 佐々中
3位 2.50.81 神浦 なつ(2) 佐世保山澄中
4位 2.53.81 俵 実由宥(3) 佐々中
5位 2.55.10 山之内 倫(2) 佐々中
6位 2.56.66 本田 果怜(2) 佐世保山澄中
7位 2.59.83 田中 花怜(3) 佐世保東明中
8位 3.04.46 田中 柚花(2) 佐世保小佐々中
9位 3.06.49 吉永 梨葵(2) 佐世保小佐々中
10位 3.09.29 沖田 陽菜(3) 佐世保世知原中
タイムレース【中学】 2組
1位 2.30.86 森山 心晴(2) 佐世保愛宕中
2位 2.34.88 筒井 彩心(3) 佐世保山澄中
3位 2.40.97 金子 姫奈(3) 佐世保小佐々中
4位 2.41.34 中村 莉緒(3) 佐々中
5位 2.41.70 石崎 姫乃(2) 佐々中
6位 2.42.25 山内 祐奈(2) 佐世保中里中
7位 2.43.65 山口 真里菜(2) MRC SASEBO中
8位 2.45.41 納富 さくら(2) 佐世保山澄中
9位 2.46.60 中野 真愛(3) 佐世保鹿町中
10位 2.49.13 志方 香恋(3) 佐世保東明中
11位 3.04.04 前川 莉桜(2) 佐世保小佐々中
タイムレース 1組
1位 5.37.09 吉田 百華(2) 佐世保実高
2位 5.42.18 久保川 咲良(2) 清峰高
3位 5.47.37 吉原 結衣(2) 佐世保商高
4位 5.49.01 平山 美和(2) 佐世保商高
5位 5.49.59 三岳 遥(2) 佐世保南高
6位 5.50.85 陰平 彩良(2) 佐世保商高
7位 5.51.04 佐名 来瞳(2) 上対馬高
8位 5.51.33 田渕 陽菜(3) 佐世保商高
9位 5.51.89 平野 こゆき(3) 佐世保東翔高
10位 5.59.19 川口 果鈴(3) 清峰高
11位 6.07.74 吉原 彩弥(1) 佐世保商高
12位 6.09.77 手塚 璃音(2) 佐世保商高
13位 6.18.97 太田 陽(2) 佐世保北高
14位 6.27.26 松岡 莉穂(2) 波佐見高
15位 6.33.66 谷口 愛奈(2) 波佐見高
16位 7.10.10 神崎 七海(2) 対馬高
タイムレース 2組
1位 4.58.98 土肥 さくら(2) 壱岐高
2位 5.08.23 大井 陽香理(3) 壱岐高
3位 5.10.05 福山 恵加(2) 壱岐高
4位 5.10.36 田中 玲音(3) 佐世保商高
5位 5.14.95 山口 凛(3) 壱岐高
6位 5.15.02 豊島 静香(2) 川棚高
7位 5.17.64 吉村 小晴(2) 佐世保西高
8位 5.26.25 山崎 碧(2) 上五島高
9位 5.28.75 小川 陽菜(2) 佐世保西高
10位 5.30.96 堀 奈津菜(3) 佐世保北高
11位 5.44.26 多久島 紫花(3) 佐世保南高
12位 5.44.41 山下 夢(2) 川棚高
13位 5.50.33 鬼塚 こころ(3) 佐世保商高
14位 5.50.93 山本 美魅(2) 壱岐高
15位 5.56.36 中原 明音(3) 佐世保商高
16位 6.17.72 小林 彩絵(2) 佐世保西高
決勝【中学】
1位 5.17.19 湯浅 恵莉菜(2) 佐世保広田中
2位 5.17.39 山内 祐奈(2) 佐世保中里中
3位 5.23.30 川原 よしの(3) 佐世保清水中
4位 5.27.42 中村 莉緒(3) 佐々中
5位 5.27.77 石崎 姫乃(2) 佐々中
6位 5.35.11 吉永 真綺(3) 佐世保鹿町中
7位 5.40.39 志方 香恋(3) 佐世保東明中
8位 5.42.53 神浦 なつ(2) 佐世保山澄中
9位 5.45.95 七種 成望(1) 佐世保世知原中
10位 5.49.15 池田 栞奈(3) 佐世保早岐中
11位 5.50.78 末永 実愛(3) 佐々中
12位 5.51.85 沖田 陽菜(3) 佐世保世知原中
13位 5.53.62 俵 実由宥(3) 佐々中
14位 6.08.90 田中 花怜(3) 佐世保東明中
15位 6.11.46 林 にこ(2) 佐世保広田中
16位 6.17.53 林 亜弥(1) 佐世保世知原中
17位 6.22.31 山之内 倫(2) 佐々中
18位 7.12.58 泉 望愛(2) 佐世保相浦中
19位 7.24.81 松尾 里温(2) 佐世保相浦中
決勝
1位 11.00.26 田中 玲音(3) 佐世保商高
2位 11.22.31 豊島 静香(2) 川棚高
3位 11.28.45 山口 凛(3) 壱岐高
4位 11.49.83 小川 陽菜(2) 佐世保西高
5位 12.02.68 堀 奈津菜(3) 佐世保北高
6位 12.10.48 吉田 百華(2) 佐世保実高
7位 12.28.88 一瀬 帆乃花(2) 佐世保南高
8位 12.38.84 久保川 咲良(2) 清峰高
9位 12.45.34 中原 明音(3) 佐世保商高
10位 13.11.57 太田 陽(2) 佐世保北高
11位 13.35.75 小林 彩絵(2) 佐世保西高
決勝 (2.0)
1位 14.95 岩崎 萌(3) 佐世保西高
2位 17.81 一宮 真由(3) 上対馬高
3位 18.30 上松 小珠(2) 対馬高
4位 18.35 石元 沙知(3) 佐世保専高
5位 18.67 前田 陽向(2) 佐世保商高
タイムレース 1組 (1.5)
1位 17.38 岩崎 茜(2) 佐世保中里中
2位 19.20 吉村 美結(2) 佐々中
3位 20.01 斎藤 礼佳(3) 佐世保広田中
4位 20.61 作田 蒼良(3) 佐世保早岐中
5位 20.81 岩崎 こはる(2) 佐世保早岐中
6位 20.96 岸川 咲菜(2) 佐世保広田中
タイムレース 2組 (1.3)
1位 16.86 手島 小雪(3) 佐世保中里中
2位 20.08 湯浅 恵莉菜(2) 佐世保広田中
3位 20.58 池田 光優(3) 佐世保早岐中
4位 20.98 古川 苺佳(2) 佐世保早岐中
決勝
1位 65.98 森 愛里(3) 佐世保西高
2位 75.42 山田 彩乃(3) 上五島高
決勝
1位 51.08西海学園高
2位 52.79佐世保西
3位 53.36清峰高
4位 53.46壱岐高
5位 54.50佐世保商
6位 54.67佐世保商
タイムレース【中学】 1組
1位 54.18佐々中
2位 55.05佐世保東明中
3位 55.29佐世保中里中
4位 56.37広田中
5位 58.54佐世保小佐々中
6位 58.83佐世保相浦中
タイムレース【中学】 2組
1位 54.48広田中
2位 57.19県佐世保北中
3位 57.45清水中
4位 59.11広田中
5位 59.74佐世保大野中
決勝
1位 4.08.76佐世保西
2位 4.17.97壱岐高
3位 4.25.63西海学園高
4位 4.26.01佐世保西
5位 4.35.47清峰高
6位 4.38.10佐世保商
7位 4.47.41対馬高
8位 5.20.65波佐見高
決勝
1位 1.60 岩崎 萌(3) 佐世保西高
2位 1.35 一宮 真由(3) 上対馬高
3位 1.30 江口 奈都美(2) 佐世保商高
決勝【中学】
1位 1.35 森山 心晴(2) 佐世保愛宕中
2位 1.35 手島 小雪(3) 佐世保中里中
3位 1.25 神戸 葵(3) 佐々中
3位 1.25 岩井 来咲(3) 佐世保小佐々中
5位 1.25 岩崎 茜(2) 佐世保中里中
6位 1.20 江口 愛子(3) 佐々中
6位 1.20 嘉村 希々花(2) 佐世保広田中
8位 1.15 片渕 美空(2) 佐世保早岐中
決勝
1位 1.85 竹藤 愛(3) 壱岐高
2位 1.80 川上 紗里奈(3) 壱岐高
決勝
1位 4.94 (0.8) 広重 めかり(3) 佐世保西高
2位 4.88 (1.9) 石元 沙知(3) 佐世保専高
3位 4.61 (0.7) 中嶋 佐和子(3) 清峰高
4位 4.52 (2.0) 一宮 真由(3) 上対馬高
5位 4.49 (0.8) 広島 一華(3) 佐世保専高
6位 4.40 (1.3) 松尾 彩加(2) 佐世保西高
7位 4.18 (1.6) 中竹 七海(2) 佐世保西高
8位 4.16 (-1.5) 前田 姫花(3) 西海学園高
決勝【中学】
1位 4.51 (1.0) 伊佐 琴美(3) 佐世保東明中
2位 4.39 (0.0) 太田 茉結(3) 佐世保広田中
3位 4.12 (-0.2) 中竹 優海(3) 佐々中
4位 3.99 (-0.3) 須藤 菜月(1) 佐世保中里中
5位 3.60 (-0.9) 作田 蒼良(3) 佐世保早岐中
6位 3.44 (1.3) 今野 光(3) 佐世保早岐中
7位 3.41 (0.7) 横田 遥和(3) 佐世保相浦中
8位 3.38 (-1.0) 水田 華月妃(2) 佐世保広田中
決勝
1位 10.87 (1.5) 広重 めかり(3) 佐世保西高
2位 9.08 (1.3) 中竹 七海(2) 佐世保西高
決勝
1位 11.93 俵 芹奈(3) 西海学園高
2位 10.70 浦瀬 優:対馬高
3位 7.18 坂井 悠空(3) 佐世保西高
決勝【中学】
1位 9.06 秋永 ひかり(3) 佐世保清水中
2位 8.50 森沢 由愛(3) 佐世保光海中
3位 8.10 小栗 ひらり(3) 佐世保東明中
4位 7.66 稲津 翠莉(3) 佐世保吉井中
5位 6.67 木戸 真衣(3) 佐々中
6位 6.62 岩崎 茜(2) 佐世保中里中
7位 5.29 前田 美空(2) 佐々中
8位 5.10 吉永 衣織(2) 佐々中
決勝
1位 36.02 俵 芹奈(3) 西海学園高
2位 30.33 遠藤 由姫衣(2) 佐世保商高
3位 18.95 浦瀬 優:対馬高
決勝
1位 40.91 俵 芹奈(3) 西海学園高
決勝
1位 36.77 勝見 風李:対馬高
2位 30.18 滝下 紗幸(3) 佐世保西高
3位 29.89 遠藤 由姫衣(2) 佐世保商高
4位 26.36 一宮 真由(3) 上対馬高
5位 24.68 中川 和香(3) 佐世保専高

フォローする