第8回仙台大学陸上競技会 2021 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、第8回仙台大学陸上競技会速報・大会結果を掲載しています。

大会毎のカテゴリー

第8回仙台大学陸上競技会

会場:仙台大学陸上競技場
開催日:2021年10月30日

スポンサーリンク
決勝 1組 (1.3)
1位 10.95 樋口 泰誠(2) 仙台大
2位 11.12 真野 竜伍(3) 仙台大
3位 11.15 玉 熊 紘 己(3) 東北学院大
4位 11.18 松本 充広(1) 仙台大
5位 11.39 寺門 嵐士(2) 日大東北高
決勝 2組 (2.2)
1位 11.07 佐藤 伸太郎(2) 仙台大
2位 11.18 杉山 侑(6) 山形大
3位 11.43 寺山 英(1) 仙台育英学園高
4位 11.51 阿部 凌大(3) 東北福祉大
決勝 3組 (1.8)
1位 10.90 今野 陸:酒田市陸協
2位 11.33 高橋 諒(3) 仙台大
3位 11.55 増田 国光(2) 仙台大
4位 11.66 簗場 丈(4) 仙台大
決勝 4組 (1.1)
1位 11.44 荒木 涼介(1) 仙台大
2位 11.80 樽川 壮太(2) 日大東北高
3位 12.00 矢吹 凛太郎(1) 東北学院大
決勝 5組 (1.0)
1位 12.08 石田 紳太郎(2) 東北学院大
2位 12.18 佐々木 駿(1) 東北工大
3位 12.19 五十嵐 徹:山形陸協
4位 12.23 岡島 大悟:みやぎTFC
5位 12.23 嶋谷 玲:みやぎTFC
タイムレース
4位 10.81 芦田 周平(4) 東北大
6位 10.83 今野 陸:酒田市陸協
7位 10.89 樋口 泰誠(2) 仙台大
8位 10.93 大垣 京也(2) 仙台大
9位 10.93 佐藤 伸太郎(2) 仙台大
11位 10.97 菊地 翔哉(3) 柴田高
13位 11.07 桑名 正道(1) 仙台育英学園高
14位 11.09 岩田 和樹(2) 仙台大
17位 11.10 杉山 侑(6) 山形大
18位 11.11 星 友哉(1) 日大東北高
19位 11.13 郡司 敦生(3) 仙台大
20位 11.14 遠藤 碧(1) 東北学院大
21位 11.19 玉熊 紘己(3) 東北学院大
22位 11.29 高橋 諒(3) 仙台大
24位 11.36 田中 露衣(3) 日大東北高
決勝 1組 (0.7)
1位 21.36 大上 直起(3) 仙台大
2位 21.86 松本 宏二郎:AC宮城
3位 22.11 吉田 碧生(3) 柴田高
4位 22.31 渡辺 疾風(2) 市仙台高
5位 22.31 松山 永(2) 仙台一高
6位 22.55 猪狩 廉(1) 東北福祉大
決勝 2組 (1.1)
1位 22.04 町田 玲央:日大東北高
2位 22.38 斎藤 竜宇(2) 仙台育英学園高
3位 22.47 内山 琢斗(2) 仙台育英学園高
4位 22.50 近藤 希(2) 利府高
5位 22.65 吉沢 祐人(1) 仙台大
6位 22.90 小松 幸暉(1) 仙台育英学園高
7位 22.99 錦戸 謙親(2) 仙台二高
決勝 3組 (1.5)
1位 22.81 相沢 知樹(1) 仙台三高
2位 22.88 村山 大生(4) 石巻専大
3位 22.89 富士 陽大(2) 仙台高専広瀬
4位 23.24 小原 健斗(3) 松島高
5位 23.29 伊藤 翔太郎(2) 仙台二高
6位 24.05 中山 稜太(1) 仙台大
決勝 4組 (0.3)
1位 22.63 藤井 大祐(2) 仙台大
2位 23.46 星塚 聖斗(4) 仙台高専名取
3位 23.47 望月 優太(2) 仙台三高
4位 24.24 木村 涼馬(3) 仙台大
決勝 5組 (0.9)
1位 21.96 一条 美竜夢(1) 東北福祉大
2位 22.85 七戸 理赳(1) 仙台三高
3位 23.49 大友 駿弥(1) 仙台育英学園高
4位 23.68 庭木 秀真(1) 仙台三高
5位 23.86 佐藤 晃成(2) 仙台三高
決勝 6組 (0.5)
1位 23.22 村井 謙心(1) 仙台一高
2位 23.95 早坂 碧唯(2) 仙台高専広瀬
3位 24.02 熊谷 翔舞(1) 仙台一高
4位 24.03 柏谷 章太(2) 仙台二高
5位 25.13 斎川 颯杜(2) 東北学院榴ケ岡高
決勝 7組 (0.5)
1位 23.21 加 智弥(2) 利府高
2位 23.34 日野 皓(1) 仙台三高
3位 23.81 板橋 昌樹(2) 仙台三高
4位 25.21 渋谷 優成(1) 仙台一高
決勝 8組 (0.7)
1位 23.88 上田 泰宏(2) 仙台三高
2位 23.91 人見 優太(2) 仙台三高
3位 24.34 三 浦 光 瑛(1) 利府高
4位 24.62 千葉 海都(2) 利府高
5位 25.10 和泉 隼斗(3) 仙台育英学園高
決勝 9組 (0.8)
1位 23.82 赤木 龍馬(1) 仙台二高
2位 24.30 高橋 改(1) 市仙台高
3位 24.39 浅野 遥也(1) 仙台一高
4位 25.06 横尾 晟希(3) 仙台高専広瀬
5位 25.43 吉田 智哉(1) 仙台一高
6位 25.81 松本 亜玖亜(2) 仙台育英学園高
決勝 10組 (-0.4)
1位 23.94 高橋 紳太郎(2) 利府高
2位 25.22 佐藤 光(2) 仙台三高
3位 25.53 佐々木 暖人(1) 仙台三高
4位 26.26 阿部 春樹(2) 仙台高専広瀬
決勝 1組
1位 48.59 水戸 大了(4) 仙台大
2位 49.25 高沢 一希(3) 仙台大
3位 49.77 糸井 澪央(2) 仙台大
4位 50.18 片桐 大智(3) 東北大
5位 51.11 菊地 慧真(2) 仙台大
決勝 2組
1位 52.52 及川 拓真(1) 仙台大
2位 53.67 遠藤 颯太(3) 仙台大
3位 55.06 乙高 颯斗(1) 日大東北高
4位 56.66 伊藤 貴皓(1) 佐沼高
決勝 1組
1位 1.56.39 相馬 健佑(1) 仙台大
2位 1.59.42 芦野 泰規(2) 仙台大
3位 2.03.40 内山 凌(3) 仙台大
4位 2.04.10 細田 健斗(5) 東北大
決勝 2組
1位 2.04.87 佐藤 勝太:広瀬川RC
2位 2.06.02 佐藤 尚輝(2) 仙台育英学園高
3位 2.08.50 阿部 豊翠(4) 仙台高専広瀬
4位 2.08.77 中間 茂雄:水ラン
決勝 3組
1位 2.07.77 奥野 喜勝(2) 岩沼高等学園高
2位 2.09.57 佐々木 唯翔(2) 多賀城高
3位 2.16.96 阿部 隆之(1) 多賀城高
4位 2.21.45 小原 健聖(1) 仙台育英学園高
5位 2.22.27 岩崎 弘和(1) 仙台育英学園高
6位 2.26.49 関場 健斗(2) 多賀城高
決勝 1組
1位 3.57.89 新田 裕貴:石巻RC
2位 4.03.41 村松 兼志(4) 東北大
3位 4.06.08 今野 泰平:おおさきRC
4位 4.06.10 金田 大輝(3) 東北大
5位 4.06.99 山田 琉生(3) 仙台大
6位 4.07.46 菱沼 嘉竜:みやぎTFC
7位 4.08.86 松田 将大(M2) 東北大
8位 4.09.12 玉応 希築(3) 仙台大
9位 4.10.29 川口 航平(2) 仙台二高
10位 4.13.16 及川 佑樹(2) 仙台大
11位 4.22.68 加藤 将貴(3) 仙台大
12位 4.23.63 高橋 俊哉(2) 仙台三高
13位 4.29.02 渡部 万世(1) 仙台一高
14位 4.32.81 大久保 観(1) 仙台一高
決勝 2組
1位 4.26.87 三井 洸(2) 仙台三高
2位 4.36.96 菅野 雄士(2) 市仙台高
3位 4.40.04 遠藤 潤(2) 仙台三高
4位 4.44.51 照井 知殿(2) 仙台大
5位 4.45.29 奥山 碧空(2) 松島高
6位 4.47.06 佐々木 優大(1) 仙台大
7位 4.47.57 浅井 晃司郎(3) 仙台高専広瀬
8位 4.51.62 日向野 航希(1) 東北大
9位 4.59.08 江崎 雄大(2) 東北大医学陸上部
10位 5.00.73 望月 駿佑(2) 東北大医学陸上部
11位 5.10.01 寿見 翼(1) 市仙台高
決勝 1組
1位 14.23.53 森谷 修平:山形市役所
2位 14.34.83 大橋 真弥:石巻RC
3位 14.35.37 朝倉 和真:宮城陸協
4位 14.54.21 一条 博海:あぶくまAC
5位 14.56.21 斎藤 寛峻(D3) 東北大
6位 15.09.71 金子 正太:上山RC
7位 15.14.65 荒木 瞭一:山形ミートランド
8位 15.18.46 石川 樹:多賀城駐屯地陸上部
9位 15.25.35 千石 優太:おおさきRC
10位 15.29.93 佐伯 健太(3) 仙台大
11位 15.37.56 三浦 寿輝:YKKAP東北
12位 15.45.69 我妻 嘉仁:多賀城駐屯地陸上部
13位 15.47.48 江川 健太(3) 仙台大
14位 16.18.50 菊池 健:多賀城駐屯地陸上部
決勝 2組
1位 15.43.40 松館 快(3) 東北大
2位 15.49.49 太田 勝也:多賀城駐屯地陸上部
3位 15.53.25 畠山 駿斗(3) 東北福祉大
4位 15.55.34 井上 大輝(2) 東北大
5位 15.56.18 高橋 裕貴(1) 仙台大
6位 15.58.90 元木 蓮(3) 仙台大
7位 16.00.06 菅野 辰也:あぶくまAC
8位 16.00.49 上石 敦志:新庄地区陸協
9位 16.20.54 高橋 健吾:石巻RC
10位 16.23.75 初沢 晋:石巻RC
11位 16.26.98 土肥 恭平:YKKAP東北
12位 16.29.66 丸山 圭司(3) 仙台大
13位 16.35.06 遠藤 翼(3) 仙台大
14位 16.59.61 長谷 達也:多賀城駐屯地陸上部
決勝 3組
1位 15.58.61 和田 颯太:いずみざきTC
2位 16.02.76 菊地 春紀:西村山地区陸協
3位 16.08.04 坂本 順(1) 東北大
4位 16.09.49 田口 翔(1) 東北福祉大
5位 16.12.70 佐藤 工:広瀬川RC
6位 16.19.97 塚原 健司:水ラン
7位 16.27.88 大和 凌:おおさきRC
8位 16.29.87 渡辺 喬介(1) 東北大
9位 16.30.18 荒谷 義成:広瀬川RC
10位 16.44.62 佐藤 天哉(1) 仙台大
11位 16.48.09 紺野 佳輝:多賀城駐屯地陸上部
12位 17.15.90 遠藤 直樹:石巻RC
13位 17.25.06 曽根 赴紘:おおさきRC
14位 17.48.95 佐藤 湧也:多賀城駐屯地陸上部
15位 17.56.44 菊地 篤:宮城陸協
16位 18.03.96 斎藤 寛之:多賀城駐屯地陸上部
17位 18.23.48 岡沢 佑樹:多賀城駐屯地陸上部
決勝 4組
1位 16.27.99 尾形 希(2) 仙台三高
2位 16.36.04 佐藤 涼太(1) 仙台三高
3位 16.46.37 山本 弥士(2) 市仙台高
3位 16.46.37 鉾建 温人(1) 仙台三高
5位 16.46.80 佐々木 玲:みやぎTFC
6位 16.54.03 堀米 裕輔:新庄地区陸協
7位 17.03.74 佐々木 宥(1) 仙台三高
8位 17.35.38 小山内 駿平(3) 仙台高専広瀬
9位 17.36.44 青柳 公大:宮城陸協
10位 17.48.03 猪飼 拳士郎(1) 仙台大
11位 17.49.17 久我 聖也:多賀城駐屯地陸上部
12位 17.54.26 千葉 祥(2) 仙台育英学園高
13位 18.01.77 山田 俊太:多賀城駐屯地陸上部
14位 18.14.67 和賀 誉:西村山地区陸協
15位 18.16.60 千葉 義弘:TryAgainRC
16位 18.26.36 村田 嵩英(1) 東北学院榴ケ岡高
17位 18.58.23 桜井 昂平:多賀城駐屯地陸上部
決勝 (0.6)
2位 14.79 太細 龍人(2) 東北学院大
2位 15.08 阿部 龍真(2) 仙台大
4位 15.40 相馬 夕輝(2) 仙台大
決勝 1組
1位 53.52 小林 舜(1) 仙台大
2位 53.61 中道 一紗(4) 仙台高専広瀬
3位 56.51 酒谷 泰生(2) 仙台二高
4位 56.66 児玉 英樹(2) 仙台大
5位 59.09 江渕 創(2) 利府高
決勝 2組
1位 57.06 後藤 尚哉:宮城陸協
2位 59.70 佐藤 空(2) 松島高
3位 59.88 及川 千博(2) 仙台大
4位 60.69 加藤 理久(1) 仙台三高
5位 63.59 真壁 正悟(2) 仙台育英学園高
決勝 3組
1位 63.04 吉城 智央(4) 仙台高専広瀬
2位 64.00 菅野 凌凰(1) 松島高
3位 64.26 吉田 兵悟(1) 仙台一高
4位 71.17 田中 隼(2) 仙台育英学園高
決勝 1組
1位 1.65 小野寺 世穏(2) 利府高
2位 1.65 佐々木 碧大(2) 東北学院榴ケ岡高
3位 1.45 杉浦 大祐(2) 東北学院榴ケ岡高
決勝 2組
1位 2.08 相良 龍慈(4) 仙台大
2位 2.00 児玉 綺粋(2) 仙台大
3位 2.00 菅野 翔吾(4) 仙台大
4位 1.90 矢作 大輔(2) 山形大
5位 1.85 松下 翔一:秋田市陸協
6位 1.85 大湊 晃介(4) 仙台大
7位 1.85 菊田 亮(3) 東北学院大
8位 1.80 伝法 卓巳(4) 仙台大
8位 1.80 葛野 和人:TG‐racing
10位 1.80 畑中 智貴:TEAM・TGレーシング
10位 1.80 安藤 翼(2) 東北学院大
決勝
1位 4.70 宮内 敦史(2) 仙台大
2位 4.40 佐藤 康平:MSC・TA
3位 4.10 柴崎 翔(4) 仙台大
4位 4.10 本田 大和(1) 福島成蹊高
5位 4.10 赤星 栄治(4) 東北大
6位 3.80 三浦 遂也(2) 仙台大
7位 3.70 佐藤 陸斗(1) 東北大
8位 3.60 佐藤 泰河(4) 東北大
8位 3.60 星 桂太:佐沼PVC
10位 3.30 門脇 晴也(1) 志津川高
決勝
1位 6.75 (-1.1) 小山 哲哉(2) 東北福祉大
2位 6.59 (-1.4) 佐藤 丈治(1) 仙台大
3位 6.42 (-1.8) 笹野 優我(3) 東北工大
4位 6.41 (-0.6) 細島 慎友(2) 東北大
5位 6.36 (-1.0) 高橋 真人(1) 仙台大
6位 6.33 (0.3) 高橋 天真(2) 仙台大
7位 6.30 (-1.4) 野田 大聖(3) 東北福祉大
8位 6.18 (0.7) 藤田 卓実(1) 仙台大
9位 5.88 (-0.2) 木村 弘貴(1) 仙台大
10位 5.80 (0.2) 矢 田 拓 誠(4) 仙台大
11位 3.38 (-0.2) 田崎 智哉(2) 仙台大
決勝
1位 14.71 (0.6) 佐藤 泰星(3) 明大
2位 12.99 (1.3) 後藤 憲太郎(4) 仙台高専名取
3位 12.75 (1.3) 堀越 鉄平(2) 仙台二高
4位 12.75 (1.0) 佐藤 勇人:レオクラブ
5位 12.55 (0.7) 相沢 未藍(2) 東北学院榴ケ岡高
6位 11.99 (0.3) 高橋 朝陽(1) 市仙台高
7位 11.22 (0.5) 菅原 直之(1) 仙台二高
決勝
1位 12.48 千田 凌(3) 富士大
2位 11.64 佐藤 敏希(2) 仙台大
3位 10.55 久慈 悠太(3) 仙台大
4位 9.17 清水嶋 優平(2) 仙台大
決勝【高校】
1位 12.03 会田 王雅(1) 日大東北高
2位 11.61 遊佐 和希(3) 利府高
3位 7.61 赤間 豊生(1) 松島高
決勝
1位 43.36 佐藤 貴展:レオクラブ
1位 43.36 増子 友樹(4) 仙台大
3位 40.41 斎 大輝(2) 仙台大
4位 40.30 金子 慶輝(M1) 仙台大
5位 37.48 伊藤 堅斗:宮城陸協
6位 36.45 八巻 梧(2) 仙台大
7位 33.84 荒井 啓希(1) 仙台大
8位 31.20 菅井 夏輝(1) 仙台大
9位 28.64 鈴木 智也:仙台高専名取
10位 28.09 高橋 一成:湯沢雄勝陸協
決勝【高校】
1位 36.77 堀籠 温大(3) 仙台育英学園高
2位 32.64 佐藤 光晟(2) 仙台育英学園高
3位 31.43 渡辺 真洋(2) 福島成蹊高
決勝
1位 47.23 渡辺 凛太郎(4) 仙台大
2位 45.73 佐藤 達(4) 仙台大
3位 42.22 後藤 紘紀(1) 仙台大
4位 39.08 佐藤 稜(1) 仙台大
決勝【高校】
1位 32.17 斎藤 恭悟(1) 聖光学院高
決勝
1位 72.43 大沼 航弥(3) 東北学院大
2位 65.75 大友 龍成:MSC・TA
3位 65.52 金野 延人:MSC・TA
4位 62.26 相沢 諭希(4) 仙台大
5位 60.60 渡部 世瑛(3) 仙台大
6位 59.71 桜小路 蒼汰(2) 仙台大
7位 56.89 沢田 貴範:MSC・TA
8位 55.70 佐藤 謙信(1) 仙台大
9位 51.48 斎藤 悠希(2) 仙台大
10位 49.87 佐々木 空良(3) 仙台大
11位 44.89 平塚 司(3) 利府高
12位 44.63 遊佐 祥太(2) 利府高
13位 40.72 三浦 颯希(3) 志津川高
14位 40.54 鈴木 光(2) 仙台大
15位 37.43 羽田 拓馬(4) 仙台高専名取
16位 29.35 大泉 宥太(2) 仙台一高
スポンサーリンク
タイムレース
3位 12.37 E ジェニファー(1) 仙台育英学園高
4位 12.37 佐貫 有彩(M1) 東北大
7位 12.67 藤野 夢(3) 柴田高
9位 12.85 荒木 美幸(2) 日大東北高
10位 12.86 橋本 羽奈(1) 日大東北高
11位 12.87 田中 凛葵(1) 日大東北高
14位 13.39 穂積 美晴(1) 日大東北高
15位 13.63 佐藤 優風(1) 仙台大
16位 13.73 徳田 志織(4) 仙台大
決勝 1組 (-0.3)
1位 25.44 丹野 璃紗(4) 仙台大
2位 25.73 小原 杏(4) 東北学院大
3位 26.51 相沢 七稀(1) 仙台大
4位 26.83 菊地 志乃(2) 仙台二高
5位 27.16 菅野 新菜:みやぎTFC
6位 27.17 梅田 かなえ(2) 仙台一高
決勝 2組 (0.0)
1位 26.86 佐藤 くるみ(2) 仙台育英学園高
2位 28.45 岡 希実(1) 仙台一高
3位 28.66 金田 美咲(2) 市仙台高
4位 28.87 黒崎 愛琉(2) 市仙台高
5位 28.92 服部 叶佳(1) 仙台一高
決勝 3組 (0.0)
1位 28.23 山口 友愛(1) 利府高
2位 29.06 山口 莉子(2) 仙台三高
3位 29.53 山口 こうめ(1) 仙台三高
4位 29.56 古川 愛菜(1) 市仙台高
5位 29.77 加藤 真希(3) みやぎTFC
決勝
1位 61.08 八幡 紗彩(2) 仙台大
2位 63.58 加藤 杏実(2) 日大東北高
3位 68.21 星 キララ(2) 日大東北高
4位 69.91 小林 美玲:みやぎTFC
決勝
1位 2.16.68 小川 明音(3) 東北大
2位 2.21.27 菅原 有咲(2) 東北学院大
3位 2.22.26 加藤 ひより(4) 東北大
4位 2.39.64 高橋 彩文:みやぎTFC
決勝
1位 4.38.26 力丸 楓(1) 仙台一高
2位 4.46.54 小池 彩加:大和田住宅仙台
3位 4.54.18 石井 明里(1) 東北福祉大
4位 4.56.17 蛭田 菜央(2) 仙台三高
5位 5.07.08 木村 野乃子(2) 仙台三高
6位 5.09.78 石井 美里(1) 東北福祉大
7位 5.09.99 渡部 麗穏(1) 仙台三高
8位 5.11.72 佐藤 美月(3) 仙台大
9位 5.13.57 升川 美弥(1) 仙台一高
10位 5.13.68 伊藤 千尋(3) 柴田高
11位 5.19.88 鈴木 裕美(D3) 福島陸協
12位 5.21.21 及川 花音(1) 東北福祉大
13位 5.25.87 尾形 佑凛子(2) 仙台一高
14位 5.27.67 佐藤 和(2) 盛岡一高
15位 5.56.02 桜田 暖乃(2) 東京陸協
決勝
1位 16.48.95 金沢 佳子(2) 東北福祉大
2位 16.53.12 小高 夏綺(3) 東北福祉大
3位 16.55.62 五十嵐 徳子(4) 東北福祉大
4位 16.57.70 武内 わかな(2) 東北福祉大
5位 17.21.46 本間 未来:北村山チーム
6位 17.22.56 土屋 里菜(2) 東北福祉大
7位 17.34.06 長山 優愛(1) 東北福祉大
8位 17.35.61 植田 真央(3) 東北福祉大
9位 17.37.03 田中 杏梨(3) 東北福祉大
10位 18.01.70 小松 莉菜(2) 東北福祉大
11位 18.08.96 牛沢 優杏(4) 東北福祉大
12位 18.11.94 梅村 光理(1) 東北福祉大
13位 18.13.69 佐藤 裕美:宮城陸協
14位 18.34.30 千葉 悠里奈:石巻RC
決勝 (0.9)
1位 14.56 及川 優花(2) 仙台大
2位 14.83 吉田 晴夏(2) 仙台大
3位 15.87 郡司 采美(2) 日大東北高
決勝 (0.0)
1位 14.52 及川 優花(2) 仙台大
2位 14.99 吉田 晴夏(2) 仙台大
3位 16.85 郡司 采美(2) 日大東北高
決勝
1位 67.23 遠藤 彩夏(1) 仙台大
2位 68.34 八重柏 栞音(2) 東北学院榴ケ岡高
3位 72.50 大谷 卯華(2) 市仙台高
4位 73.59 千田 愛梨(1) 仙台大
5位 76.36 菊地 真優(1) 利府高
6位 76.82 石川 和香(2) 仙台育英学園高
7位 79.00 熊谷 静花(2) 市仙台高
決勝
1位 1.45 草刈 柚希(2) 仙台育英学園高
2位 1.40 中川 碧(2) 仙台一高
決勝
1位 3.10 伊藤 亜美沙(2) 仙台大
2位 2.80 小西 未樹(2) 富士大
3位 2.70 三浦 真衣佳(1) 仙台大
決勝
1位 4.97 (-0.1) 深沢 奈々(2) 仙台大
2位 4.91 (0.2) 佐藤 七海サトウ ナナミ(3) 仙台大
3位 4.71 (-1.9) 増子 はる菜(1) 日大東北高
4位 4.71 (-0.6) 高梨 早紀(2) 仙台大
5位 4.70 (-3.0) 小野寺 涼(1) 仙台大
6位 4.26 (0.9) 後藤 ひろお(3) 仙台大
7位 3.44 (-2.2) 大須賀 由衣(1) 日大東北高
決勝
1位 11.62 (1.0) 吉田 明星(3) 仙台大
2位 10.02 (-0.2) 小野 舞奈香(2) 仙台二高
3位 9.96 (-1.1) 丸山 京華(2) 仙台育英学園高
4位 9.51 (-0.3) 桑原 由夢(1) 仙台二高
決勝
1位 11.70 佐藤 はるか(2) 仙台大
2位 10.57 長野 智佳(2) 利府高
3位 10.20 氏家 遥香(1) 利府高
4位 10.04 古藤 千穂(1) 仙台一高
5位 8.83 高橋 優月(1) 利府高
6位 7.31 名久井 京珠(2) 利府高
決勝
1位 41.05 戸塚 優(4) 仙台大
2位 37.87 大内 世捺(3) 福島成蹊高
3位 34.60 安田 友香(2) 聖光学院高
4位 33.46 石井 のどか(2) 日大東北高
5位 25.58 服部 美咲(2) 日大東北高
決勝
1位 38.61 阿部 奈緒(2) 志津川高
決勝
1位 41.57 礒 千裕(1) 仙台大
2位 38.07 樋口 萌杏(2) 仙台一高
3位 36.61 名取 詩織(3) 仙台大
4位 30.86 佐藤 叶(1) 仙台大
5位 29.20 中村 公香(3) 仙台大
6位 25.73 高橋 碧(1) 市仙台高
7位 24.08 遠藤 七海(2) 市仙台高
8位 20.01 佐々木 みちる(1) 仙台三高
9位 13.89 大谷 こころ(1) 市仙台高

フォローする