日体大陸上競技選手権 2021 速報結果

神奈川県の陸上競技大会速報結果大学生陸上
神奈川県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、日体大陸上競技選手権速報・大会結果を掲載しています。

日体大陸上競技選手権

会場:日本体育大学横浜健志台キャンパス陸上競技場
開催日:2021年10月30日

タイムレース 1組 (2.0)
1位 11.58 有川 功一(1) 日体大(東京)
1位 10.82 大串 尚輝(1) 日体大(神奈川)
2位 12.49 大平 隆文(3) 日体大(新潟)
2位 10.91 中島 健翔(3) 日体大(福岡)
3位 11.01 大槻 陽大(3) 日体大(福井)
3位 12.52 岡田 佑輔:MAC(埼玉)
4位 13.13 磯谷 勝芳:美濃加茂陸上ク(岐阜)
4位 11.13 田名網 光(2) 日体大(神奈川)
5位 13.60 桜井 蒼大(2) フォルテスポーツ(東京)
5位 11.32 佐々木 出(2) 日体大(神奈川)
6位 11.59 徐 馳(1) 日体大(埼玉)
6位 13.79 山崎 十環(1) 横浜国立大学附属鎌倉中(神奈川)
 DSQ 鉄口 蓮(M1) 日体大(広島)
 DNS 金子 龍馬(1) フォルテスポーツ(東京)
タイムレース 2組 (0.1)
1位 11.15 那須 千晴(2) 日体大(熊本)
1位 12.13 内野 晴太(1) フォルテスポーツ(東京)
2位 12.55 広瀬 崇晶:SUT.int(神奈川)
2位 11.17 高橋 佳司郎(2) 日体大(宮城)
3位 12.57 三井 隆之介(1) 横浜国立大学附属鎌倉中(神奈川)
3位 11.59 小松 慎吾(3) 日体大(東京)
4位 11.84 清水 大輔(4) 日体大(茨城)
4位 12.65 古屋 瑛太(1) フォルテスポーツ(東京)
5位 12.68 明光 真寛(1) フォルテスポーツ(東京)
5位 12.69 大平 隆文(3) 日体大(新潟)
6位 12.72 菅原 雅俊:SAC(神奈川)
 DNS 寺尾 優人:SAC(神奈川)
タイムレース 3組 (0.7)
1位 10.95 伊津野 大介(1) 日体大(熊本)
1位 11.97 福島 あつ:レジェンズTFC(神奈川)
2位 12.05 池ケ谷 優樹:SAC(神奈川)
2位 11.01 川田 橘平(1) 日体大(埼玉)
3位 11.06 吉田 碧生(1) 日体大(宮城)
3位 12.20 島嵜 靖治:WAVE・TC(神奈川)
4位 12.27 相沢 洋平:神奈川M(神奈川)
4位 11.07 小笠原 淳(4) 日体大(愛知)
5位 12.32 島村 元春(2) 市川崎高(神奈川)
5位 11.09 井上 翔大(1) 日体大(茨城)
6位 11.09 岡田 光幸(1) 日体大(東京)
7位 11.95 唐橋 佳希(1) 日体大(千葉)
 DNS 松岡 哲朗(1) 東京陸協(東京)
 DSQ 東 亮太(1) 日体大(石川)
 DNS 田渕 康雄:東京陸協(東京)
タイムレース 4組 (0.3)
1位 11.68 世古 啓人:Setech・AC(神奈川)
1位 10.57 福本 廉(3) 日体大(広島)
2位 10.69 米田 太陽(2) 日体大(熊本)
2位 11.69 石岡 祐斗(3) 日体大(北海道)
3位 10.74 今野 大生(2) 日体大(千葉)
3位 11.95 熊沢 慶太:ワールウインドAC(神奈川)
4位 10.80 児矢野 佑都(1) 日体大(茨城)
4位 12.22 吉田 慎也:クラブR2東日本(東京)
5位 12.28 松本 昂汰:駿河台大AC(埼玉)
5位 10.97 橋本 浩志(2) 日体大(滋賀)
6位 11.09 森田 清康(2) 日体大(神奈川)
6位 12.30 倉田 朗弘:横浜市陸協(神奈川)
7位 11.16 伊藤 悠斗(2) 日体大(山形)
7位 12.45 沢 晋太郎(2) 玉川大(山梨)
8位 12.21 山脇 瑞生(2) 日体大(兵庫)
タイムレース 5組 (1.5)
1位 11.37 鈴木 航一朗(4) 国士大(東京)
2位 11.47 長嶺 颯(4) 国士大(東京)
3位 11.51 塩崎 千畝(4) 国士大(東京)
4位 11.64 得居 裕生:国士大(静岡)
5位 11.67 上山 幸翼(2) 神奈川県立相模原弥栄高(神奈川)
6位 11.80 田中 賢司:リコージャパン(山梨)
7位 12.00 鈴木 篤(4) 電通大(東京)
タイムレース 6組 (1.4)
1位 11.39 佐々木 出(2) 日体大(神奈川)
2位 11.39 川口 潤(4) 青学大(神奈川)
3位 11.56 中島 陽輝(2) 日体大(群馬)
4位 11.90 唐橋 佳希(1) 日体大(千葉)
5位 11.98 山口 大成(4) 東京都立大(東京)
6位 12.27 松本 卓馬(M2) 東京都立大(静岡)
 DNS 河内 俊輔(3) 玉川大(静岡)
 DNS 青山 茂生:レジェンズTFC(神奈川)
タイムレース 7組 (1.4)
1位 11.46 上野 雄己:桜美林大AC(東京)
2位 11.51 吉川 柊真(2) 神奈川県立相模原弥栄高(神奈川)
3位 11.87 吉田 栄輝(2) 帝京大(埼玉)
4位 12.07 斎藤 大雅(1) フォルテスポーツ(東京)
5位 12.19 進 泰盛(2) 東京理大(東京)
 DNS 武居 裕也:千葉陸協(千葉)
 DNS 原 拓巳(1) 玉川大(群馬)
 DNS 小野 貴海(1) 東農大(神奈川)
タイムレース 8組 (-0.5)
1位 11.40 片倉 凌(4) 桜美林大(神奈川)
2位 11.56 山下 泰河(4) 青学大(神奈川)
3位 11.57 前田 貴之:SUT.int(神奈川)
4位 11.95 遠藤 雅也:レジェンズTFC(神奈川)
5位 11.99 侭田 佳祐(2) 関東学園大(群馬)
6位 12.05 佐藤 駿也(2) 千葉商大(千葉)
7位 12.11 舟橋 裕太(4) 芝浦工大(埼玉)
 DNS 亀井 瞭(3) 電通大(高知)
タイムレース 9組 (1.7)
1位 11.25 狩野 温(1) 明治学院大(東京)
2位 11.34 野中 爽太郎(3) 東京外大(東京)
3位 11.44 原田 洋樹:ADLER(東京)
4位 11.51 清野 嘉人(2) 神奈川県立相模原弥栄高(神奈川)
5位 11.68 青木 健悟(2) 東農大(東京)
6位 11.73 菅沼 怜音(1) フォルテスポーツ(東京)
 DSQ 牧田 健汰(3) 帝京大(東京)
 DSQ 大河 勇斗(2) 桜美林大(静岡)
タイムレース 10組 (1.4)
1位 10.94 清宮 史貴(4) 駿河台大(千葉)
2位 10.94 犬走 淳人(4) 駿河台大(大阪)
3位 11.13 平本 廉(4) 駿河台大(栃木)
4位 11.47 池田 成輝(3) 駿河台大(神奈川)
5位 11.61 増田 裕仁(4) 駿河台大(埼玉)
6位 11.64 升川 星河(4) 駿河台大(山形)
7位 11.79 関川 湧也:駿河台大AC(埼玉)
 DNS 鈴木 泰孝(2) 市川崎高(神奈川)
タイムレース 11組 (0.8)
1位 11.09 金井 太陽(2) 東農大(群馬)
2位 11.24 藤本 大輝(2) 日体大(三重)
3位 11.44 小林 稜平(3) 日体大(神奈川)
4位 11.51 橋本 直紀(3) 玉川大(神奈川)
5位 11.58 小川 裕之:レジェンズTFC(神奈川)
6位 11.73 前田 信大(2) 帝京大(東京)
7位 12.01 桐野 凌汰(2) 東京都立大(神奈川)
 DSQ 伊藤 蒼太(1) 国学院大(神奈川)
タイムレース 12組 (-0.1)
1位 10.88 清水 響(2) 東農大(愛知)
2位 11.51 森 拓士:STAC千葉(千葉)
3位 11.64 恵藤 伸泰(2) 国学院大(千葉)
4位 11.66 徐 馳(1) 日体大(埼玉)
5位 11.67 山崎 一輝(2) 東京陸協(神奈川)
6位 11.68 清水 大輔(4) 日体大(茨城)
7位 11.69 斎藤 響輝(2) 武蔵丘短大(埼玉)
 DSQ 福田 大貴(1) 日体大(神奈川)
タイムレース 13組 (-0.3)
1位 11.21 渡辺 幹太(3) 神奈川県立相模原弥栄高(神奈川)
2位 11.29 高橋 佳司郎(2) 日体大(宮城)
3位 11.31 小林 直樹(1) 日体大(東京)
4位 11.44 柄沢 智哉(1) 日体大(群馬)
5位 11.47 斎藤 翔太(1) 日体大(青森)
6位 11.56 富田 陽之(1) 日体大(神奈川)
7位 11.66 荒井 一樹(1) 日体大(埼玉)
 DNS 山本 毅(2) 東農大(神奈川)
タイムレース 14組 (1.5)
1位 11.21 谷 修一:Break Through Athletic Club(神奈川)
2位 11.27 大坪 京史(1) 東農大(埼玉)
3位 11.52 高山 修一:チームTRAINI(栃木)
4位 11.56 東浦 広汰(4) 東京都立大(三重)
 DSQ 叶 隼人:SAC(神奈川)
 DNS 田中 一平(4) 一橋大(愛知)
 DSQ 大郷 達也(4) 横国大(富山)
 DNS 浅原 峻(3) 駿河台大(新潟)
タイムレース 15組 (0.6)
1位 11.11 坂田 翔悟(4) 日本福祉大(愛知)
2位 11.25 北藤 亮(4) 駿河台大(大阪)
3位 11.32 石飛 峻樹(4) 東大(兵庫)
4位 11.37 中尾 晃(1) 明海大(東京)
5位 11.42 下山 達大(M3) 東工大(神奈川)
6位 11.52 鈴木 唯史(3) 三和高(茨城)
7位 11.63 湯沢 雅斗(2) 国学院大(栃木)
8位 11.67 北谷 宏人(1) 大体大(大阪)
タイムレース 16組 (-0.2)
1位 11.46 沢田 憲吾:WAVE・TC(神奈川)
2位 11.51 松本 雄二郎:STAC千葉(千葉)
3位 11.53 袖山 大聖(4) 東京外大(東京)
4位 11.57 水口 政人:TEAM HAL(神奈川)
5位 11.60 櫛橋 一貴(2) 日体大(福岡)
6位 11.72 藤岡 翼(2) 一橋大(熊本)
7位 11.78 飯森 義志(M1) 東京都立大(東京)
 DSQ 村上 椋一(1) 日体大(長野)
タイムレース 17組 (0.1)
1位 11.19 広沢 慶充(4) 国士大(徳島)
2位 11.23 吉久 航平(2) 東農大(埼玉)
3位 11.33 青木 竣耶(2) 日大(愛媛)
4位 11.39 有薗 樹(4) 明治学院大(神奈川)
5位 11.67 井盛 雅:Athlete Inner Renew(埼玉)
6位 11.68 出口 弦輝(1) 明治学院大(神奈川)
 DNS 池田 琉央(1) 東農大(群馬)
 DNS 牧 功大(3) 用賀陸上クラブ(東京)
タイムレース 18組 (-0.1)
1位 11.24 田名網 光(2) 日体大(神奈川)
2位 11.30 久保 源輝:横浜陸協(神奈川)
3位 11.30 内藤 嘉治(2) 電通大(東京)
4位 11.32 竹本 光希(2) 神奈川県立相模原弥栄高(神奈川)
5位 11.34 伊藤 亨(2) 日体大(新潟)
6位 11.45 日向 俊介(4) 国士大(北海道)
 DSQ 大西 正裕:Accel・TC(千葉)
 DSQ 丸山 長輝(2) 関東学園大(群馬)
タイムレース 19組 (0.4)
1位 11.28 橋本 章吾:群馬陸協(群馬)
2位 11.34 大原 勇人(2) 日大(高知)
3位 11.42 榎本 圭吾(2) 玉川大(茨城)
4位 11.52 滝本 宝生(M2) 東京都立大(東京)
5位 11.70 津々 諒太(4) 一橋大(岡山)
 DNS 林 優樹(3) 青学大(埼玉)
 DNS 江口 聖也(2) 日体大(静岡)
 DNS 上村 洋太:東京マスターズ陸連(東京)
タイムレース 20組 (1.2)
1位 11.00 三留 伊織(2) 東農大(群馬)
2位 11.07 戸村 温希(1) 国士大(東京)
3位 11.10 大橋 拓翔(2) 武蔵丘短大(埼玉)
4位 11.13 白石 幸大(4) 東農大(千葉)
5位 11.16 大塚 壮真(4) 法大(東京)
6位 11.37 小滝 将太:WAVE・TC(神奈川)
7位 11.54 海阪 大和(1) 明海大(東京)
8位 11.58 中島 聖夜(2) 関東学園大(群馬)
タイムレース 21組 (-0.3)
1位 11.21 遠藤 太護(1) 国学院大(東京)
2位 11.31 椋下 響介:Accel・TC(千葉)
3位 11.40 重野 汰貴(1) 明海大(神奈川)
4位 11.41 谷村 晃希(2) 東京都立大(茨城)
5位 11.67 西山 耕太(3) 帝京大(東京)
 DNS 仲宗根 尚(1) 日体大(沖縄)
 DNS 大塚 稜介(4) 東農大(新潟)
 DNS 仲沢 諒人(2) 東工大(神奈川)
タイムレース 22組 (1.0)
1位 11.08 神戸 拓哉(3) 東京都立大(神奈川)
2位 11.21 藤本 健汰(1) 国学院大(神奈川)
3位 11.21 秋葉 廉(1) 国士大(神奈川)
4位 11.25 平林 智哉(2) 玉川大(神奈川)
5位 11.30 藤岡 哲也(3) 横国大(島根)
6位 11.36 東 亮太(1) 日体大(石川)
7位 11.42 飯塚 一平(3) 明海大(東京)
 DSQ 安田 隼人(2) 青学大(神奈川)
タイムレース 23組 (-1.0)
1位 11.16 内田 将太(M1) 東京学芸大(埼玉)
2位 11.19 久古 翔大(1) 東海大北海道大(千葉)
3位 11.24 妻木 泰斗:Ise.A.Lab.(東京)
4位 11.26 会田 智哉(4) 横国大(神奈川)
5位 11.28 永井 嵩人(1) 日体大(埼玉)
6位 11.34 曽我部 光(1) 青学大(愛媛)
7位 11.35 佐藤 識仁(2) 国士大(千葉)
8位 11.52 谷口 拓己(6) 東京慈恵医大(東京)
タイムレース 24組 (-1.3)
1位 11.16 沼田 侑(2) 武蔵丘短大(埼玉)
2位 11.18 杉山 立(3) 国士大(静岡)
3位 11.27 川田 橘平(1) 日体大(埼玉)
4位 11.29 柏木 優(2) 東経大(長野)
5位 11.30 戸塚 斗貴亜(1) 国士大(千葉)
6位 11.31 三瓶 茉紘(3) 駿河台大(福島)
7位 11.43 赤城 昂太郎(2) アスレティクスジャパン(神奈川)
8位 11.88 松元 一心(1) 東農大(神奈川)
タイムレース 25組 (-1.5)
1位 11.13 高島 良純(M2) 電通大(東京)
1位 11.13 蓮井 健次郎(2) 千葉商大(千葉)
3位 11.19 富田 涼太郎(2) 東農大(千葉)
4位 11.25 大槻 陽大(3) 日体大(福井)
5位 11.28 岡田 光幸(1) 日体大(東京)
6位 11.38 那須 千晴(2) 日体大(熊本)
7位 11.45 吉田 碧生(1) 日体大(宮城)
 DSQ 田宮 慎吾(1) 日体大(京都)
タイムレース 26組 (0.1)
1位 11.06 高梨 和真(2) 東農大(神奈川)
2位 11.12 森田 清康(2) 日体大(神奈川)
3位 11.20 小笠原 淳(4) 日体大(愛知)
4位 11.22 井上 翔大(1) 日体大(茨城)
5位 11.23 原 健太(1) 国士大(神奈川)
6位 11.30 上月 星:ワールウインドAC(神奈川)
7位 11.34 西脇 友哉(M2) 東大院(東京)
 DNS 古川 翔理(2) 国学院大(千葉)
タイムレース 27組 (-0.5)
1位 10.98 児矢野 佑都(1) 日体大(茨城)
2位 11.12 後藤 竜志(2) 日大(静岡)
3位 11.22 伊藤 悠斗(2) 日体大(山形)
4位 11.22 大河原 拓人(1) 関東学園大(山形)
5位 11.26 村田 稜羽(1) 明海大(東京)
6位 11.26 藤田 雄大(4) 駿河台大(大阪)
7位 11.38 大西 嘉祐(M1) 東大院(神奈川)
8位 11.57 小松 慎吾(3) 日体大(東京)
タイムレース 28組 (0.0)
1位 10.72 米田 太陽(2) 日体大(熊本)
2位 10.99 天方 洋介:STAC千葉(千葉)
3位 11.04 山脇 瑞生(2) 日体大(兵庫)
4位 11.08 橋本 浩志(2) 日体大(滋賀)
5位 11.08 北川 嵩人(3) 国士大(京都)
6位 11.12 伊津野 大介(1) 日体大(熊本)
7位 11.15 片岡 大智(4) 帝京大(東京)
8位 11.28 進藤 隼弥(4) 東農大(神奈川)
タイムレース 29組 (-0.6)
1位 10.89 長谷川 大樹(3) 国士大(東京)
2位 10.90 斎藤 拓真(2) 国士大(千葉)
3位 11.01 楠ケ谷 涼(3) 桜美林大(東京)
4位 11.11 鉄口 蓮(M1) 日体大(広島)
5位 11.11 杉山 颯(1) 国士大(神奈川)
6位 11.20 中島 健翔(3) 日体大(福岡)
 DSQ 山路 康太朗:法大(三重)
 DNS 石川 智己(1) 一橋大(埼玉)
タイムレース 30組 (-0.3)
1位 10.87 相田 主税(4) 国士大(東京)
2位 10.94 菊地 琳太朗(2) 東京学芸大(岩手)
3位 11.00 今野 大生(2) 日体大(千葉)
4位 11.08 山崎 健太(1) 明海大(神奈川)
5位 11.12 大串 尚輝(1) 日体大(神奈川)
6位 11.16 吉田 昌平(3) 国士大(京都)
7位 12.90 土田 心(3) 神奈川県立相模原弥栄高(神奈川)
 DNS 大芝 健人(3) 東京学芸大(東京)
タイムレース 31組 (-0.1)
1位 10.63 橋本 真志(M1) 東京都立大(東京)
2位 10.68 福本 廉(3) 日体大(広島)
3位 10.77 近江 清能(2) 関東学園大(群馬)
4位 10.79 遠山 亮太(4) 中京大(静岡)
5位 10.85 小関 三四郎(3) 一橋大(神奈川)
6位 10.87 豊嶋 琉久(3) 東京学芸大(香川)
7位 10.88 赤沼 志龍(3) 東海大北海道(北海道)
 DNS 中村 伊吹(3) 東海大北海道(北海道)
タイムレース 1組 (1.1)
1位 25.09 青木 義夫:大和陸協(神奈川)
1位 21.94 大串 尚輝(1) 日体大(神奈川)
2位 22.43 中島 健翔(3) 日体大(福岡)
2位 25.53 鈴木 一範:SUT.int(神奈川)
3位 22.54 田名網 光(2) 日体大(神奈川)
3位 25.65 藤本 泰士:ワールウインドAC(神奈川)
4位 22.61 大槻 陽大(3) 日体大(福井)
4位 25.77 堀野 蓮(2) 横浜港南中(神奈川)
5位 22.90 ガムンダニ 利一(1) 日体大(埼玉)
5位 26.30 大平 隆文(3) 日体大(新潟)
6位 28.01 高橋 和希(1) 横浜港南中(神奈川)
6位 23.32 伊藤 亨(2) 日体大(新潟)
 DNS 磯谷 勝芳:美濃加茂陸上ク(岐阜)
タイムレース 2組 (0.2)
1位 23.10 中尾 晃(1) 明海大(東京)
2位 24.55 井上 大河(2) 横浜港南中(神奈川)
3位 24.66 山田 健太郎(1) 日体大(岐阜)
4位 24.95 山田 啓介:相模原陸協(神奈川)
5位 25.44 太田 駿:川崎陸協(神奈川)
 DNS 高畑 翔:レジェンズTFC(神奈川)
 DNS 藤 隆:SUT.int(神奈川)
タイムレース 3組 (1.1)
1位 23.59 川渕 康生:MORE(神奈川)
2位 24.27 原田 洋樹:ADLER(東京)
3位 25.21 野田 洸聖(1) 藤沢工科高(神奈川)
 DNS 野中 爽太郎(3) 東京外大(東京)
 DNS 林 優樹(3) 青学大(埼玉)
 DNS 小野 貴海(1) 東農大(神奈川)
 DNS 前田 貴之:SUT.int(神奈川)
タイムレース 4組 (0.8)
1位 22.85 渡部 将平:レジェンズTFC(神奈川)
2位 23.04 会田 智哉(4) 横国大(神奈川)
3位 23.26 重野 汰貴(1) 明海大(神奈川)
4位 23.33 袖山 大聖(4) 東京外大(東京)
5位 23.57 星野 右京(1) 日体大(神奈川)
6位 23.59 加藤 伊織(2) 東京学芸大(秋田)
 DNS 牧田 健汰(3) 帝京大(東京)
タイムレース 5組 (0.6)
1位 22.53 内田 将太(M1) 東京学芸大(埼玉)
2位 22.87 戸塚 斗貴亜(1) 国士大(千葉)
3位 23.04 三船 大志(2) 駿河台大(千葉)
4位 23.21 松本 雄二郎:STAC千葉(千葉)
5位 23.27 前津 郁弥(2) 上智大(神奈川)
6位 23.38 小宮 千華羅(2) 有馬高(神奈川)
 DNS 大西 正裕:Accel・TC(千葉)
タイムレース 6組 (0.6)
1位 22.35 熊谷 隆矢(2) 駿河台大(千葉)
2位 23.08 藤岡 哲也(3) 横国大(島根)
3位 23.33 海阪 大和(1) 明海大(東京)
4位 23.53 菊池 慶人(3) 明海大(神奈川)
 DNS 櫛橋 一貴(2) 日体大(福岡)
 DNS 江口 聖也(2) 日体大(静岡)
 DNS 津々 諒太(4) 一橋大(岡山)
 DNS 田宮 慎吾(1) 日体大(京都)
タイムレース 7組 (1.2)
1位 22.60 田名網 光(2) 日体大(神奈川)
2位 22.67 柏木 優(2) 東経大(長野)
3位 22.74 伊藤 亨(2) 日体大(新潟)
4位 23.11 ガムンダニ 利一(1) 日体大(埼玉)
5位 23.19 村田 稜羽(1) 明海大(東京)
6位 23.33 谷口 晃介(2) 湘南工科大附高(神奈川)
7位 23.85 牧 功大(3) 用賀陸上クラブ(東京)
 DNS 寺町 達也(3) 日体大(岡山)
タイムレース 8組 (1.0)
1位 22.28 山崎 健太(1) 明海大(神奈川)
2位 22.29 平山 大志(2) 青学大(神奈川)
3位 22.36 東 哲平(3) 明海大(東京)
4位 22.50 佐藤 識仁(2) 国士大(千葉)
5位 22.68 藤本 健汰(1) 国学院大(神奈川)
6位 23.40 佐々木 出(2) 日体大(神奈川)
 DNS 橋本 浩志(2) 日体大(滋賀)
 DNS 山脇 瑞生(2) 日体大(兵庫)
タイムレース 9組 (1.3)
1位 22.27 井上 翔大(1) 日体大(茨城)
2位 22.57 戸村 温希(1) 国士大(東京)
3位 22.75 遠藤 太護(1) 国学院大(東京)
4位 22.79 伊津野 大介(1) 日体大(熊本)
5位 22.80 佐野 希汐(1) 東経大(長野)
6位 23.00 谷 修一:Break Through Athletic Club(神奈川)
 DNS 小笠原 淳(4) 日体大(愛知)
 DNS 久古 翔大(1) 東海大北海道大(千葉)
タイムレース 10組 (1.6)
1位 21.65 斎藤 拓真(2) 国士大(千葉)
2位 22.37 富田 涼太郎(2) 東農大(千葉)
3位 22.40 坂本 康輔(2) 関東学園大(埼玉)
4位 22.42 井上 雄斗(3) 青学大(神奈川)
5位 22.44 中島 健翔(3) 日体大(福岡)
6位 22.50 川田 橘平(1) 日体大(埼玉)
7位 22.51 相田 主税(4) 国士大(東京)
8位 22.69 吉田 碧生(1) 日体大(宮城)
タイムレース 11組 (1.3)
1位 21.50 阿部 竜希(3) 八千代高(千葉)
2位 21.76 井之上 駿太(1) 法大(京都)
3位 21.91 大串 尚輝(1) 日体大(神奈川)
4位 22.08 小関 三四郎(3) 一橋大(神奈川)
5位 22.24 真田 知幸:Setech・AC(神奈川)
 DNS 大芝 健人(3) 東京学芸大(東京)
 DNS 森田 清康(2) 日体大(神奈川)
 DNS 川瀬 孝則:奥アンツーカ陸上競技部(東京)
タイムレース 1組
1位 54.44 進 泰盛(2) 東京理大(東京)
1位 49.54 伊津野 大介(1) 日体大(熊本)
2位 49.81 小笠原 淳(4) 日体大(愛知)
2位 55.37 倉田 朗弘:横浜市陸協(神奈川)
3位 50.46 小沼 剣真(2) 日体大(茨城)
3位 56.18 高畑 翔:レジェンズTFC(神奈川)
4位 57.82 松永 開(2) 横浜国立大学附属鎌倉中(神奈川)
5位 58.44 太田 駿:川崎陸協(神奈川)
 DNS 小林 勇介(1) 武蔵丘短大(埼玉)
 DNS 大平 隆文(3) 日体大(新潟)
 DSQ 浜田 祐爾(2) 日体大(東京)
 DNS 鈴木 隆生(1) 神奈川県立相模原弥栄高(神奈川)
タイムレース 2組
1位 51.06 有富 伶央(1) 日体大(神奈川)
2位 53.34 島嵜 靖治:WAVE・TC(神奈川)
3位 53.91 山田 健太郎(1) 日体大(岐阜)
4位 54.04 豊田 廉(2) 関東学園大(静岡)
5位 54.23 小野 悠斎(1) 神奈川県立相模原弥栄高(神奈川)
6位 54.24 半田 富与(1) 有馬高(神奈川)
7位 55.41 松本 竜彦:レジェンズTFC(神奈川)
 DNS 小西 一真(1) 一橋大(神奈川)
タイムレース 3組
1位 50.59 上原 広太:湘南アスリート(神奈川)
2位 52.24 渡部 将平:レジェンズTFC(神奈川)
3位 52.24 清野 嘉人(2) 神奈川県立相模原弥栄高(神奈川)
4位 52.49 中嶋 裕希(1) 一橋大(東京)
5位 53.30 古磯 友康(2) 桜美林大(神奈川)
6位 55.56 吉田 夏衣(2) 市川崎高(神奈川)
 DNS 武田 和樹(3) 日体大(千葉)
 DNS 足立 琴(2) 市川崎高(神奈川)
タイムレース 4組
1位 50.60 椋下 響介:Accel・TC(千葉)
2位 50.65 篠原 翔(2) 桜美林大(長野)
3位 51.14 青木 心(1) 関東学園大(静岡)
4位 51.19 星野 右京(1) 日体大(神奈川)
5位 52.00 田中 智也:ROOTS(神奈川)
6位 52.33 大西 正裕:Accel・TC(千葉)
7位 53.01 林 泰希(2) 東京都立大(長野)
 DNS 榎本 泰希(4) 東京外大(東京)
タイムレース 5組
1位 50.00 東 哲平(3) 明海大(東京)
2位 50.18 杉山 翔(1) 国士大(神奈川)
3位 50.58 宮田 大聖:上ケ原ランニングクラブ(埼玉)
4位 51.10 森田 大穀(2) 日大(東京)
5位 57.41 長内 智:IMAGICA Lab.(千葉)
 DNS 池田 ブライアン雅貴:三菱UFJリサーチ&コンサルティングAC(東京)
 DNS 前山 将夢(2) 青学大(千葉)
 DNS 山本 毅(2) 東農大(神奈川)
タイムレース 6組
1位 49.20 河井 陸(1) 国士大(千葉)
2位 49.66 川田 橘平(1) 日体大(埼玉)
3位 49.91 柳田 亮介(3) 上智大(神奈川)
4位 50.31 中川 亮太:SAC(神奈川)
5位 50.52 竹本 光希(2) 神奈川県立相模原弥栄高(神奈川)
6位 51.40 小沼 剣真(2) 日体大(茨城)
7位 51.77 中村 大稀(1) 日体大(和歌山)
 DNS 後藤 竜志(2) 日大(静岡)
タイムレース 7組
1位 49.23 小笠原 淳(4) 日体大(愛知)
2位 49.63 浜田 祐爾(2) 日体大(東京)
3位 50.40 伊津野 大介(1) 日体大(熊本)
4位 50.57 谷 修一:Break Through Athletic Club(神奈川)
5位 51.43 八木 真志:W.TFC(埼玉)
6位 52.73 菊池 慶人(3) 明海大(神奈川)
 DNS メルドラム アラン(2) 東農大(神奈川)
 DNS 渡辺 幹太(3) 神奈川県立相模原弥栄高(神奈川)
タイムレース 1組
1位 2.21.83 松永 開(2) 横浜国立大学附属鎌倉中(神奈川)
2位 2.24.88 壇上 明(1) 藤沢工科高(神奈川)
 DNS 今井 蓮(2) 横浜港南中(神奈川)
 DNS 竹ノ下 秀人(1) 有馬高(神奈川)
 DNS 稲見 拓海(2) 横浜港南中(神奈川)
 DNS 石田 聖(1) 横浜港南中(神奈川)
 DNS 石田 優(2) 横浜港南中(神奈川)
 DNS 宮崎 瑛人(1) 横浜港南中(神奈川)
 DNS 安田 典弘(2) 横浜港南中(神奈川)
タイムレース 2組
1位 2.01.65 藤岡 哲也(3) 横国大(島根)
2位 2.02.13 大原 未楠(4) 横国大(静岡)
3位 2.02.40 橋本 琉星(1) 駿河台大(埼玉)
4位 2.03.94 漆原 健太:ドリームステージ(茨城)
5位 2.06.47 三品 雄貴郎(2) 国士大(神奈川)
6位 2.06.78 斎藤 亙(1) 湘南工科大附高(神奈川)
7位 2.09.16 高木 敦哉(2) 国士大(東京)
8位 2.14.06 松本 怜馬(1) 湘南工科大附高(神奈川)
9位 2.21.65 川熊 悟:愛知陸協(愛知)
 DNS 伊藤 禪(1) 湘南工科大附高(神奈川)
 DNS 森田 陽斗(2) 南砺福野中(富山)
タイムレース 3組
1位 2.01.70 松本 匡輝(2) 国士大(石川)
2位 2.01.83 宮川 京一郎(1) 関東学園大(静岡)
3位 2.02.42 八木巻 大智(2) 湘南工科大附高(神奈川)
4位 2.02.76 西沢 航大(1) 東京理大(神奈川)
5位 2.02.92 霜鳥 義仁(3) 東工大(新潟)
6位 2.03.83 中村 大稀(1) 日体大(和歌山)
7位 2.05.92 吉田 太郎(1) 国学院大(神奈川)
8位 2.07.47 陸名 優輝(2) 日体大(埼玉)
 DNS 新津 勇人(2) 駿河台大(千葉)
 DNS 本間 亮太(1) 日体大(埼玉)
タイムレース 4組
1位 1.55.87 芹沢 匡哉(2) 関東学園大(静岡)
2位 1.56.30 榎本 泰希(4) 東京外大(東京)
3位 1.56.53 関 優人(1) 日体大(茨城)
4位 1.57.41 安田 有佑(4) 東京外大(三重)
5位 1.59.26 木村 良将:ドリームステージ(茨城)
6位 2.00.39 星野 右京(1) 日体大(神奈川)
7位 2.00.99 大内 庸平(3) 国学院大(山形)
8位 2.02.69 木村 遼太(1) 国学院大(東京)
 DNS 見沢 卓:Setech・AC(神奈川)
タイムレース 5組
1位 1.54.16 小池 直己(3) 日体大(東京)
2位 1.55.26 安藤 秀行:SAC(神奈川)
3位 1.55.81 渡辺 恭介(4) 青学大(秋田)
4位 1.56.11 尾上 耕士(2) 日体大(埼玉)
5位 1.56.25 加治屋 柊吾(2) 駿河台大(埼玉)
6位 1.57.73 斎藤 陽輝(1) 日体大(埼玉)
7位 1.59.81 相川 拓真(1) 日体大(東京)
8位 2.01.63 五十嵐 翔英(2) 日体大(神奈川)
 DSQ 呂比須 聖一(3) 駿河台大(栃木)
タイムレース 6組
1位 1.51.14 高村 比呂飛(1) 日体大(福井)
2位 1.51.67 青木 陸(1) 日体大(茨城)
3位 1.52.96 福塚 翔太朗(1) 日体大(東京)
4位 1.54.71 黒田 翼(2) 日体大(東京)
5位 1.54.76 ブラッケン晋司 海(3) 藤沢工科高(神奈川)
6位 1.56.00 田中 孝樹(2) 日体大(愛知)
7位 1.56.20 広沢 優斗(3) 日体大(栃木)
8位 1.59.12 有富 伶央(1) 日体大(神奈川)
9位 2.06.73 黒沢 翔(2) 日体大(福島)
タイムレース 1組
1位 4.10.50 木村 良将:ドリームステージ(茨城)
2位 4.13.55 大竹 秀人(1) 一橋大(埼玉)
3位 4.14.42 久原 嵩希(2) 有馬高(神奈川)
4位 4.15.40 霜鳥 義仁(3) 東工大(新潟)
5位 4.15.97 西井 柊補(3) 神奈川県立綾瀬高(神奈川)
6位 4.16.60 和泉 飛鳥(4) 東京学芸大(東京)
7位 4.19.21 見沢 卓:Setech・AC(神奈川)
8位 4.19.92 榎本 健太(3) 東京外大(東京)
9位 4.22.30 漆原 健太:ドリームステージ(茨城)
10位 4.22.77 武田 晃瑠(1) 神奈川県立相模原弥栄高(神奈川)
11位 4.40.16 伊東 一隼(2) フォルテスポーツ(東京)
12位 4.42.78 遠藤 大輔(3) 東京外大(千葉)
13位 4.54.58 広瀬 隼来(1) 有馬高(神奈川)
14位 4.57.16 吉岡 尚矢(2) 横浜国立大学附属鎌倉中(神奈川)
15位 5.29.44 越坂 憲太郎(1) フォルテスポーツ(東京)
16位 5.37.76 芹田 龍之介(1) フォルテスポーツ(東京)
 DNS 中島 駿介(1) 湘南工科大附高(神奈川)
 DNS 内藤 海音(3) 東京外大(東京)
 DNS 田所 怜(1) 一橋大(東京)
 DNS 金子 稜(4) 一橋大(茨城)
タイムレース 2組
1位 3.50.16 高村 比呂飛(1) 日体大(福井)
2位 3.50.32 広沢 優斗(3) 日体大(栃木)
3位 3.53.29 小池 直己(3) 日体大(東京)
4位 3.53.61 青木 陸(1) 日体大(茨城)
5位 3.59.22 福塚 翔太朗(1) 日体大(東京)
6位 4.01.04 前田 慶士(2) 神奈川県立相模原弥栄高(神奈川)
7位 4.01.99 田中 孝樹(2) 日体大(愛知)
8位 4.02.43 関 優人(1) 日体大(茨城)
9位 4.04.35 五十嵐 翔英(2) 日体大(神奈川)
10位 4.04.48 斎藤 陽輝(1) 日体大(埼玉)
11位 4.04.56 片桐 健輔(3) 名古屋工大(愛知)
12位 4.06.16 金川 亮太(3) 一橋大(北海道)
13位 4.07.41 相川 拓真(1) 日体大(東京)
14位 4.09.17 尾上 耕士(2) 日体大(埼玉)
15位 4.10.72 本間 亮太(1) 日体大(埼玉)
16位 4.14.04 安田 有佑(4) 東京外大(三重)
17位 4.16.45 黒沢 翔(2) 日体大(福島)
 DNS 宮本 力(3) 一橋大(千葉)
 DSQ 有富 伶央(1) 日体大(神奈川)
 DSQ 黒田 翼(2) 日体大(東京)
タイムレース 1組 (0.6)
1位 14.32 鉄口 蓮(M1) 日体大(広島)
1位 15.28 小川 晃平(1) 日体大(愛知)
2位 14.63 三和 遼(1) 日体大(神奈川)
3位 14.71 渡辺 悠希(1) 日体大(新潟)
4位 15.82 勝村 直人(1) 東農大(千葉)
4位 14.93 小野 和人(2) 日体大(福島)
5位 15.83 安斎 隼平(1) 城西大(埼玉)
6位 16.00 蒲生 亮介(3) 帝京大(埼玉)
6位 15.61 古賀 翔吾(2) 日体大(神奈川)
7位 16.01 藤岡 哲也(3) 横国大(島根)
7位 15.71 宮沢 武流(1) 日体大(長野)
タイムレース 2組 (0.3)
1位 14.83 曽我 賢太郎(2) 東京学芸大(新潟)
2位 15.09 渡辺 薫(4) 横国大(神奈川)
3位 15.11 田中 遼仁(2) 国学院大(埼玉)
4位 15.31 中尾 晃(1) 明海大(東京)
5位 15.32 山崎 健太(1) 明海大(神奈川)
6位 15.59 横田 有真(M1) 東工大(埼玉)
 DNS 中村 優希(1) 国士大(神奈川)
 DNS 阿部 和也(4) 東工大(埼玉)
タイムレース 3組 (0.2)
1位 14.34 奥野 遼平:Accel・TC(千葉)
2位 14.48 鉄口 蓮(M1) 日体大(広島)
3位 14.76 三和 遼(1) 日体大(神奈川)
4位 14.81 渡辺 悠希(1) 日体大(新潟)
5位 14.91 滝口 康成(M1) 東京学芸大(静岡)
6位 14.94 菊地 琳太朗(2) 東京学芸大(岩手)
7位 14.95 平山 大志(2) 青学大(神奈川)
 DSQ 小野 和人(2) 日体大(福島)
タイムレース 1組
1位 58.69 大藤 悠希(4) 駿河台大(千葉)
1位 54.62 古賀 翔吾(2) 日体大(神奈川)
2位 57.12 陸名 優輝(2) 日体大(埼玉)
2位 60.17 手塚 浩輝(1) 国士大(神奈川)
3位 60.80 蒲生 亮介(3) 帝京大(埼玉)
4位 61.99 辰巳 孝太:ワールウインドAC(神奈川)
5位 62.05 高橋 直生(3) 日体大(福島)
6位 65.91 牧 康信:愛知マスターズ東三河(愛知)
 DNS 上杉 健登(3) 東京外大(長崎)
タイムレース 2組
1位 55.53 福本 廉(3) 日体大(広島)
2位 57.21 陸名 優輝(2) 日体大(埼玉)
3位 57.35 猪俣 遼介(1) 東京外大(神奈川)
4位 59.26 小野 和人(2) 日体大(福島)
5位 59.92 川 恭平(2) 国士大(鹿児島)
6位 60.86 庭田 雄理(1) 東京学芸大(宮城)
 DNS 大木 勇人(M1) 上智大(千葉)
タイムレース 3組
1位 53.63 服部 直:MORE(神奈川)
2位 54.32 三和 遼(1) 日体大(神奈川)
3位 54.51 前山 将夢(2) 青学大(千葉)
4位 54.99 新井 汰征(3) 関東学園大(群馬)
5位 55.77 鬼沢 光樹:SMARTS・AC(東京)
6位 55.81 上原 広太:湘南アスリート(神奈川)
7位 59.24 山田 雅崇(2) 東経大(東京)
 DNS 阿部 桃李(1) 東京学芸大(群馬)
タイムレース 4組
1位 53.24 石渡 楓寿(2) 国士大(東京)
2位 53.42 松本 雅翔(2) 国士大(東京)
3位 54.35 世良田 基暉(4) 東洋大(茨城)
4位 55.98 宮沢 武流(1) 日体大(長野)
5位 56.34 岩坂 柊人(2) 東京学芸大(新潟)
6位 56.98 古賀 翔吾(2) 日体大(神奈川)
 DNS 米田 太陽(2) 日体大(熊本)
 DNS 青木 智宏(4) 日体大(群馬)
タイムレース 1組
1位 42.42日本デフ代表
2位 43.54東京外大
3位 43.87相模原弥栄高
4位 44.15玉川
5位 47.77フォルテスポーツ
 DSQフォルテスポーツ
タイムレース 2組
1位 41.53東農大
2位 41.85国学院大
3位 42.55東農大
4位 43.65東工大
5位 44.06武蔵丘短大
6位 44.55東農大
タイムレース 3組
1位 41.17日体大短距離A
2位 41.44青学大
3位 41.57日体大短距離C
4位 42.13明海大
5位 42.32日体大短距離E
6位 42.33東京都立大
7位 42.49日体大短距離B
 DSQ日体大短距離D
タイムレース 1組
1位 3.18.28日体大
2位 3.21.74明海大
3位 3.24.46ミドルC
4位 3.29.77日本デフ代表
5位 3.31.24ミドルA
6位 3.48.90日体大
 DSQミドルB
 DSQミドルD
タイムレース 1組
1位 2.08.01跳躍F
2位 2.09.60風速A
3位 2.09.76本部A
4位 2.09.81短距離B
5位 2.12.68短距離A
6位 2.26.07投擲A
タイムレース 2組
1位 2.02.74短距離D
2位 2.07.52跳躍D
3位 2.08.57跳躍C
4位 2.09.20混成
5位 2.10.30跳躍E
 DNS短距離C
タイムレース 3組
1位 1.57.63短距離G
2位 2.00.64短距離F
3位 2.01.38跳躍A
4位 2.08.79跳躍B
5位 2.13.03混成
 DNS短距離E
決勝
1位 2.10 高橋 佳司郎(2) 日体大(宮城)
2位 2.00 浜中 悠(3) 神奈川県立相模原弥栄高(神奈川)
2位 2.00 山口 輝恭(2) 駿河台大(神奈川)
2位 2.00 武石 健吾:STAC千葉(千葉)
5位 2.00 斎藤 翔太(1) 日体大(青森)
6位 1.95 池田 塁(2) 国士大(長崎)
7位 1.95 朝烏 遼(1) 日体大(東京)
8位 1.90 富田 陽之(1) 日体大(神奈川)
8位 1.90 植田 明希(2) 日体大(福岡)
8位 1.90 飯野 公紀:東京陸協
11位 1.90 戸祭 雄太:千葉陸協(千葉)
12位 1.90 上島 大輝(1) 東洋大(東京)
13位 1.90 徳岡 颯(2) 国学院大(神奈川)
14位 1.90 本多 歩高(3) 日体大(青森)
15位 1.85 関川 優紀(1) 日体大(千葉)
16位 1.80 高居 千紘:大和陸協(神奈川)
16位 1.80 和田 研人(2) 神奈川県立相模原弥栄高(神奈川)
16位 1.80 安倍 亮明(2) 日体大(神奈川)
19位 1.80 野 真太郎(3) 国士大(茨城)
20位 1.75 鈴木 大空(3) 日体大(千葉)
21位 1.65 川瀬 夷梛季(1) 有馬高(神奈川)
22位 1.60 伊藤 翔大(1) 一橋大(山形)
 NM 梶原 真(4) 上智大(東京)
決勝
1位 5.31 柄沢 智哉(1) 日体大(群馬)
2位 4.91 佐藤 恭平(2) 日体大(新潟)
3位 4.71 山田 直季(2) 日体大(東京)
4位 4.51 草薙 龍史(2) 千葉商大(千葉)
5位 4.41 小倉 玄暉(3) 日体大(千葉)
6位 4.31 北川 嵩人(3) 国士大(京都)
7位 4.11 長嶺 颯(4) 国士大(東京)
8位 3.61 大野 豊(2) 湘南工科大附高(神奈川)
 DNS 宮川 開成(3) 日体大(福井)
 NM 小林 直樹(1) 日体大(東京)
 DNS 野呂 惇人(4) 日体大(三重)
 DNS 鈴江 憂騎(2) 日体大(栃木)
決勝
1位 7.13 (0.0) 長谷川 大樹(3) 国士大(東京)
2位 7.05 (0.4) 堂地 鉄平:アスラAC浜松(静岡)
3位 7.05 (-0.1) 君島 茉那哉(1) 日大(静岡)
4位 7.04 (0.5) 平林 智哉(2) 玉川大(神奈川)
5位 7.03 (0.5) 河須崎 翔斗(1) 日体大(神奈川)
6位 6.99 (0.2) 木下 諒(2) 日大(東京)
7位 6.92 (0.0) 江上 大知(1) 日大(東京)
8位 6.91 (0.4) 三ケ尻 京和(2) 日体大(大分)
9位 6.90 (-0.2) 片岡 大成(3) 国士大(山口)
10位 6.87 (0.6) 木戸 陽介(2) 日体大(新潟)
11位 6.83 (-0.1) 小林 蓮(2) 国士大(長野)
12位 6.76 (0.8) 荒井 一樹(1) 日体大(埼玉)
13位 6.73 (1.0) 中島 陽輝(2) 日体大(群馬)
14位 6.73 (0.4) 広沢 慶充(4) 国士大(徳島)
15位 6.67 (0.4) 片桐 悠介(2) 駿河台大(埼玉)
16位 6.62 (0.2) 中村 拓己(3) 一橋大(千葉)
17位 6.58 (0.5) 日向 俊介(4) 国士大(北海道)
18位 6.55 (0.9) 伊藤 敏康(3) 日体大(三重)
19位 6.42 (0.4) 佐藤 恭平(2) 日体大(新潟)
20位 6.40 (0.5) 古屋 知樹(1) 駿河台大(東京)
21位 6.32 (-0.1) 白川 大翔(2) 一橋大(千葉)
22位 6.32 (1.2) 好永 雄統(4) 東京学芸大(香川)
23位 6.30 (0.6) 須山 勇希(2) アミューズアスリートクラブ(神奈川)
24位 6.30 (-0.2) 山下 凌司(1) 玉川大(鹿児島)
25位 6.24 (0.1) 中島 大空(1) 東京学芸大(群馬)
26位 6.18 (0.1) 長嶺 颯(4) 国士大(東京)
27位 6.14 (0.2) 太田 薫(3) 川崎橘高(神奈川)
28位 6.09 (0.1) 森 竜一(3) 国士大(福岡)
29位 6.04 (0.9) 小林 稜平(3) 日体大(神奈川)
30位 5.92 (0.5) 藤岡 哲也(3) 横国大(島根)
31位 5.09 (0.0) 三井 隆之介(1) 横浜国立大学附属鎌倉中(神奈川)
 NM 小川 優(4) 東京都立大(神奈川)
 DNS 高島 良純(M2) 電通大(東京)
 DNS 長田 直也(1) 東海大北海道大(静岡)
 DNS 野口 郁弥(2) 武蔵丘短大(埼玉)
 DNS 谷口 拓己(6) 東京慈恵医大(東京)
 NM 藤本 大輝(2) 日体大(三重)
 NM 浦部 拓磨(2) 国士大(埼玉)
 DNS 柏原 友城(2) 武蔵丘短大(埼玉)
 NM 寺町 達也(3) 日体大(岡山)
 DNS 伊藤 千洸(2) 東海大北海道大(岩手)
 DNS 井上 雄斗(3) 青学大(神奈川)
決勝
1位 15.19 (1.4) 相馬 奨之介(4) 日体大(福岡)
2位 15.17 (1.3) 三ケ尻 京和(2) 日体大(大分)
3位 14.80 (1.4) 片桐 悠介(2) 駿河台大(埼玉)
4位 14.70 (1.1) 梅村 隆星(2) 国士大(千葉)
5位 14.24 (1.3) 白川 大翔(2) 一橋大(千葉)
6位 14.21 (2.3) 宇田 陸人(2) 国士大(群馬)
7位 14.16 (1.9) 柳生 和馬(2) 国士大(東京)
8位 13.91 (0.5) 定松 駿(1) 横国大(神奈川)
9位 13.60 (0.5) 中西 椋(3) 日本福祉大(愛知)
10位 13.40 (0.2) 斎藤 優輝(3) 桜美林大(神奈川)
11位 13.24 (0.5) 宮崎 翔(2) 神奈川県立相模原弥栄高(神奈川)
12位 13.20 (1.9) 田沢 友大(1) 日体大(青森)
13位 13.17 (0.7) 能仲 涼(3) 駿河台大(埼玉)
14位 12.93 (0.7) 原 拓巳(1) 玉川大(群馬)
15位 12.32 (1.0) 青木 智宏(4) 日体大(群馬)
 DNS 吉田 凌(2) 国士大(千葉)
 DNS 横内 智裕(4) 一橋大(東京)
 DNS 岡林 隼矢:アルプロンAC(東京)
 DNS 安部 将人(4) 日体大(大分)
 DNS 河内 俊輔(3) 玉川大(静岡)
決勝
1位 14.92 甲斐 達也(4) 東海大(宮崎)
2位 14.90 仁子 晃希(1) 国士大(岡山)
3位 14.70 工藤 颯斗(2) 国士大(北海道)
4位 13.61 小松 魁人(3) 国士大(秋田)
5位 13.23 山田 健太(3) 帝京大(神奈川)
6位 13.21 下山 翔平(3) 横国大(神奈川)
7位 12.73 荒木 勇輝(1) 明海大(東京)
8位 12.43 久保田 亜央(2) 東京学芸大(群馬)
9位 12.27 斎藤 知樹(M1) 横国大(神奈川)
10位 12.17 大内 智喬(3) 日体大(茨城)
11位 12.13 鈴木 修斗(1) 国士大(東京)
12位 9.65 杉野 建太(3) 学習院大(東京)
 DNS 堤 龍馬:UACA(青森)
 NM 土居 闘矢(1) 東海大北海道大(千葉)
決勝【高校】
1位 10.15 羽室 輝羅(2) 有馬高(神奈川)
決勝
1位 52.08 奥村 仁志(3) 国士大(福井)
2位 48.49 久保田 健斗(3) 日体大(宮崎)
3位 48.19 三井 康平(2) 国士大(三重)
4位 47.33 山本 真也(3) 国士大(香川)
5位 46.40 小林 真(1) 国士大(山梨)
6位 45.14 浜口 泰河(1) 日体大(三重)
7位 44.72 今井 慎太朗(3) 日体大(茨城)
8位 44.53 小川 典祐(1) 国士大(奈良)
9位 38.77 嶋田 偉月(1) 国士大(秋田)
10位 37.63 間賀田 賢吾(2) 日体大(広島)
11位 36.74 北川 嵩人(3) 国士大(京都)
12位 33.40 山田 健太(3) 帝京大(神奈川)
13位 32.98 得居 裕生:国士大(静岡)
14位 31.70 塩崎 千畝(4) 国士大(東京)
15位 31.19 曽根 匠一(1) 東海大北海道(北海道)
16位 30.05 片桐 秀太(2) 明海大(東京)
決勝【高校】
1位 32.29 森谷 歩暉(2) 神奈川県立相模原弥栄高(神奈川)
2位 31.19 緑川 滉也(2) 有馬高(神奈川)
3位 27.62 片山 千秋(1) 神奈川県立相模原弥栄高(神奈川)
決勝
1位 396.00 茶園 彬:群馬大TF荒牧ク(千葉)
2位 53.44 政安 和(1) 日体大(東京)
3位 46.10 仲宗根 伸(1) 国士大(東京)
決勝
1位 69.59 久田 洸生(3) 国士大(千葉)
2位 67.25 中村 竜成(1) 国士大(三重)
3位 66.68 得居 裕生:国士大(静岡)
4位 64.97 神谷 雄大(3) 国士大(東京)
5位 64.08 塩崎 千畝(4) 国士大(東京)
6位 63.86 牧野 快士(4) 日体大(愛知)
7位 63.76 紺野 岬(4) 日体大(岩手)
8位 63.13 森田 一慶(4) 国士大(高知)
9位 59.45 中西 航介(1) 国士大(宮崎)
10位 59.17 中野 龍星(3) 東京学芸大(長野)
11位 58.55 斎藤 竣(2) 日体大(福島)
12位 57.51 臼谷 匡史(2) 国士大(奈良)
13位 57.31 酒井 孝:国立陸協
14位 57.13 西林 新太郎(3) 日体大(広島)
15位 53.06 鈴木 颯(1) 日体大(千葉)
16位 52.21 猪ノ原 達弥:みちるアスリートクラブ
17位 50.97 林 風馬(2) 国士大(北海道)
18位 36.18 下谷 吉平(1) 東京外大(石川)
19位 22.61 宮谷 隆:フォルテスポーツ(東京)
20位 9.86 中村 慎輔(4) 一橋大(千葉)
 DNS 大久保 悠希(1) 神奈川県立相模原弥栄高(神奈川)
 DNS 徐 馳(1) 日体大(埼玉)
 DNS 斎藤 一樹(4) 法大(埼玉)
 NM 中山 睦喜:中大クラブ(東京)
 DNS 国安 龍馬:東京陸協
決勝
1位 6737 森 遼河:横須賀陸協(神奈川)
2位 6696 穂苅 康人(3) 東京学芸大(長野)
3位 5814 大崎 洋介(3) 日体大(兵庫)
4位 5787 大橋 一輝(1) 日体大(福島)
5位 5736 青木 智宏(4) 日体大(群馬)
6位 5642 野呂 惇人(4) 日体大(三重)
7位 5474 香取 大輝(3) 日体大(栃木)
8位 5434 相馬 奨之介(4) 日体大(福岡)
9位 5177 榎尾 珠莉(4) 日体大(静岡)
10位 5092 直井 優弥(2) 日体大(神奈川)
11位 5045 菱沼 颯(2) 日体大(東京)
12位 4948 安部 将人(4) 日体大(大分)
13位 4902 田中 廉人:ドリームスポーツ(東京)
14位 4887 沼尻 章吾(3) 国学院大(神奈川)
15位 4672 古川 翼(1) 日体大(静岡)
16位 4666 奈良 歩夢(3) 東京学芸大(東京)
17位 4305 小俣 伊織(4) 日体大(新潟)
18位 4304 堀口 昂誉:東京陸協(東京)
19位 4018 尾崎 駿翔(4) 日体大(東京)
20位 3872 宮本 武(4) 日体大(埼玉)
21位 2288 愛智 歩夢(3) 日体大(福岡)
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (2.2)
1位 13.53 津島 朱里(2) 津田塾大(東京)
1位 11.96 高橋 真由(3) 日体大(東京)
2位 12.16 田中 更紗(3) 日体大(新潟)
2位 14.10 松下 花(3) 法大(静岡)
3位 12.41 佐々木 慧(2) 日体大(岩手)
3位 14.32 守西 秋花(1) 市川崎高(神奈川)
4位 14.48 川口 由貴(1) 津田塾大(東京)
4位 12.55 西村 愛(1) 日体大(三重)
5位 16.64 福田 葵(1) 市川崎高(神奈川)
5位 12.57 平田 莉子(3) 日体大(長崎)
6位 13.39 鶴田 心晴(1) 日体大(福岡)
 DNS 中村 菜々(3) 明海大(新潟)
 DNS 高橋 碧衣(4) 津田塾大(宮城)
タイムレース 2組 (0.3)
1位 13.22 垣副 美紅(1) 国士大(北海道)
2位 13.43 中島 茉凛:ワールウインドAC(神奈川)
3位 13.50 宍倉 百合子(2) 一橋大(神奈川)
4位 13.55 木下 七虹(4) 日体大(千葉)
5位 13.78 吉岡 侑里(1) フォルテスポーツ(東京)
6位 13.78 鈴木 実沙樹(3) 国学院大(栃木)
7位 13.96 岡 帆乃夏(1) 有馬高(神奈川)
タイムレース 3組 (0.9)
1位 13.22 鈴木 菜月(2) 上智大(千葉)
2位 13.27 合田 陽菜(3) 横国大(神奈川)
3位 13.35 田口 茉弥(3) 国学院大(神奈川)
4位 13.49 熊谷 玲子(3) 横国大(神奈川)
5位 13.52 鶴田 心晴(1) 日体大(福岡)
6位 13.64 山本 智菜美(1) 上智大(広島)
7位 13.82 平沢 絵美(2) 駿河台大(群馬)
タイムレース 4組 (0.7)
1位 12.65 高橋 みず紀(3) 中大(神奈川)
2位 12.73 平田 莉子(3) 日体大(長崎)
3位 12.93 谷内 萌(2) 津田塾大(大阪)
4位 13.14 古山 美優(1) 日体大(栃木)
5位 13.28 竹原 由梨:レジェンズTFC(神奈川)
6位 13.47 三田 優子:Setech・AC(神奈川)
 DNS 広瀬 七彩(1) 東京学芸大(山梨)
タイムレース 5組 (2.1)
1位 12.63 山本 美紗(3) 青学大(大阪)
2位 12.64 西村 愛(1) 日体大(三重)
3位 12.91 浜口 紀子(2) 日体大(三重)
4位 13.15 磯谷 友里(4) 日体大(岐阜)
 DSQ 宮口 愛子(3) 日体大(石川)
 DNS 宮沢 歩(3) 横国大(長野)
 DSQ 広沢 優美(3) 日体大(東京)
タイムレース 6組 (-0.7)
1位 12.15 高橋 真由(3) 日体大(東京)
2位 12.30 工藤 聖莉奈(1) 日体大(北海道)
3位 12.30 田中 更紗(3) 日体大(新潟)
4位 12.48 ヘンプヒル 恵:アトレ(東京)
5位 12.54 黛 来夢(1) 青学大(千葉)
6位 12.54 佐々木 慧(2) 日体大(岩手)
7位 12.57 森 美悠:七十七銀行(宮城)
8位 12.60 佐々木 明日香:七十七銀行(宮城)
タイムレース 1組 (0.4)
1位 26.61 古山 美優(1) 日体大(栃木)
1位 28.13 木下 七虹(4) 日体大(千葉)
2位 26.64 平田 莉子(3) 日体大(長崎)
2位 30.00 関戸 桐子(1) 横浜港南中(神奈川)
3位 31.24 渡辺 佳夏(1) 横浜港南中(神奈川)
4位 31.39 小野 華穂(1) 横浜港南中(神奈川)
5位 31.68 山野井 瑠華(1) 横浜港南中(神奈川)
 DNS 田中 更紗(3) 日体大(新潟)
 DNS 三ケ尻 実悠(2) 横浜港南中(神奈川)
 DNS 上原 悠楓(2) 横浜港南中(神奈川)
 DNS 栗林 莉音(2) 横浜港南中(神奈川)
タイムレース 2組 (1.0)
1位 26.47 平田 莉子(3) 日体大(長崎)
2位 26.83 源 紫苑(1) 国士大(石川)
3位 26.87 吉田 茜(2) 横浜港南中(神奈川)
4位 27.04 柴田 絹子(3) 法大(岐阜)
5位 27.21 谷内 萌(2) 津田塾大(大阪)
6位 27.39 磯谷 友里(4) 日体大(岐阜)
7位 27.49 大塚 琳(3) 法大(東京)
8位 28.25 鶴田 心晴(1) 日体大(福岡)
タイムレース 3組 (0.7)
1位 25.23 田中 更紗(3) 日体大(新潟)
2位 25.54 カジュール チオマ チェルシー(1) 国士大(東京)
3位 26.08 森 美悠:七十七銀行(宮城)
4位 26.44 西村 愛(1) 日体大(三重)
5位 26.81 古山 美優(1) 日体大(栃木)
 DNS 熊谷 遥未(2) 法大(東京)
 DNS 広沢 優美(3) 日体大(東京)
 DNS 佐々木 慧(2) 日体大(岩手)
タイムレース 1組
1位 61.26 柴田 絹子(3) 法大(岐阜)
2位 61.32 水谷 優希(3) 一橋大(東京)
3位 61.69 竹原 由梨:レジェンズTFC(神奈川)
4位 62.60 大須賀 杏菜(1) 日体大(神奈川)
5位 66.19 蓮見 真梨亜(1) 武蔵丘短大(埼玉)
6位 68.96 小賀坂 留依(1) 有馬高(神奈川)
7位 76.50 小山 栞奈(2) 一橋大(東京)
 DNS 田中 花音(1) 日体大(茨城)
タイムレース 2組
1位 57.15 熊谷 遥未(2) 法大(東京)
2位 58.53 樋口 夏美(3) 法大(佐賀)
3位 58.54 斎藤 愛(2) 国士大(神奈川)
4位 58.69 松谷 知晴(2) 神奈川県立相模原弥栄高(神奈川)
5位 59.19 森山 奈菜絵(2) 日体大(長崎)
6位 60.23 ウィリアムズ キューワナー アネイジャ(3) 神奈川県立相模原弥栄高(神奈川)
7位 61.71 小畑 美空(1) 中大(岐阜)
 DNS 鈴木 遥夏(1) 神奈川県立相模原弥栄高(神奈川)
タイムレース 1組
1位 2.39.85 福田 愛桜羽(1) 湘南工科大附高(神奈川)
2位 3.01.20 古暮 希(1) 武蔵丘短大(埼玉)
 DNS 三枝木 結衣(1) 横浜港南中(神奈川)
 DNS 木村 友香:STAC千葉(千葉)
 DNS 斎藤 陽美(1) 横浜港南中(神奈川)
タイムレース 2組
1位 2.24.07 佐々木 優佳(3) 日体大(福島)
2位 2.24.41 深作 幸恵(1) 日体大(茨城)
3位 2.26.19 鈴木 里彩(2) 日体大(神奈川)
4位 2.32.61 上田 ファーティマさくら(3) 東京外大(東京)
 DNS 中村 桜雪(3) 八王子学園八王子中(東京)
 DNS 臼井 瑞貴(2) 東京外大(東京)
 DNS 正木 奈穂(2) 一橋大(東京)
 DSQ 幸沢 ひより(2) 日体大(神奈川)
タイムレース 3組
1位 2.13.65 鈴木 美呼(1) 日体大(東京)
2位 2.13.81 吉田 詩央(2) 日体大(埼玉)
3位 2.14.29 岩山 佳央(2) 日体大(静岡)
4位 2.14.40 山田 晴華(1) 日体大(愛知)
5位 2.18.02 鈴木 瑞生(3) 日体大(千葉)
 DNS 山田 真梨子(3) 青学大(愛知)
 DNS 岡田 海緒:三菱UFJリサーチ&コンサルティングAC(東京)
タイムレース
1位 4.37.58 稲田 亜衣(1) 青学大(佐賀)
2位 4.43.09 山田 晴華(1) 日体大(愛知)
3位 4.44.63 鈴木 美呼(1) 日体大(東京)
4位 4.51.39 鈴木 瑞生(3) 日体大(千葉)
5位 4.53.69 吉田 詩央(2) 日体大(埼玉)
6位 4.55.44 深作 幸恵(1) 日体大(茨城)
7位 5.11.48 鈴木 里彩(2) 日体大(神奈川)
8位 5.13.05 佐々木 優佳(3) 日体大(福島)
9位 5.26.33 長橋 寿々菜(1) 有馬高(神奈川)
10位 5.58.91 古明地 綾音(3) 東京外大(北海道)
 DNS 幸沢 ひより(2) 日体大(神奈川)
 DNS 岡田 海緒:MURC(東京)
 DSQ 岩山 佳央(2) 日体大(静岡)
 DNS 武内 遥(1) 神奈川県立相模原弥栄高(神奈川)
タイムレース 1組 (0.6)
1位 15.12 菅原 夕七(2) 日体大(宮城)
1位 14.26 西川 知沙(2) 日体大(愛知)
2位 15.02 別府 理保(1) 日体大(熊本)
2位 16.17 宍倉 百合子(2) 一橋大(神奈川)
4位 16.76 三富 さくら(3) 日体大(神奈川)
 DSQ 中村 菜々(3) 明海大(新潟)
 DNS 松下 花(3) 法大(静岡)
 DNS 高橋 碧衣(4) 津田塾大(宮城)
タイムレース 2組 (0.8)
1位 14.27 西川 知沙(2) 日体大(愛知)
2位 14.52 佐々木 和佳奈(3) 日体大(秋田)
3位 14.62 有賀 知春(2) 青学大(神奈川)
4位 15.29 別府 理保(1) 日体大(熊本)
5位 15.50 関口 奈々(3) 法大(新潟)
 DNS 大橋 優美子:千葉商大附高教AC(千葉)
 DNS 鈴木 さくら(2) 東京学芸大(静岡)
タイムレース 1組
1位 66.95 村上 静和(3) 中大(熊本)
2位 67.46 竹原 由梨:レジェンズTFC(神奈川)
3位 69.54 大須賀 杏菜(1) 日体大(神奈川)
4位 69.63 鈴木 実沙樹(3) 国学院大(栃木)
タイムレース 2組
1位 59.78 有賀 知春(2) 青学大(神奈川)
2位 62.12 吉岡 里奈(2) 国士大(埼玉)
3位 63.43 金森 佑奈(3) 法大(長野)
4位 63.88 石沢 麻弥(2) 東京学芸大(埼玉)
5位 65.29 島田 瑶子:金沢AC(石川)
6位 65.38 高屋敷 実優(4) 早大(北海道)
タイムレース 3組
1位 62.75 森山 奈菜絵(2) 日体大(長崎)
2位 63.29 大玉 華鈴(4) 日体大(山口)
3位 64.56 竜門 千佳(3) 日体大(岡山)
4位 64.92 別府 理保(1) 日体大(熊本)
5位 68.66 浜口 紀子(2) 日体大(三重)
6位 68.78 土屋 美晏フラガ(1) 日体大(新潟)
7位 69.71 佐々木 和佳奈(3) 日体大(秋田)
 DSQ 三富 さくら(3) 日体大(神奈川)
タイムレース
1位 50.37日体大混成
 DNS津田塾大
タイムレース
1位 4.00.66ミドルB
2位 4.03.20ミドルA
決勝
1位 1.70 山田 実来(3) 早大
2位 1.70 細田 弥々(1) 日体大(山梨)
2位 1.70 高橋 渚(4) 日大(東京)
4位 1.70 伊藤 楓(3) 東京高(東京)
5位 1.65 陸川 明日香(2) 日体大(新潟)
6位 1.60 大坂 美乃(3) 早大(愛知)
7位 1.60 渡部 夏音(3) 日体大(神奈川)
8位 1.55 五嶋 美月(1) 日体大(島根)
9位 1.50 藤沢 花菜(2) 神奈川県立相模原弥栄高(神奈川)
10位 1.25 渡辺 南月(2) 日体大(愛知)
決勝
1位 3.91 台信 愛(2) 日体大(福岡)
2位 3.81 安宅 伽織:REAC(香川)
3位 3.71 渡辺 南月(2) 日体大(愛知)
4位 3.61 五嶋 美月(1) 日体大(島根)
5位 3.61 佐々木 琳音(3) 東京高(東京)
決勝
1位 5.66 (-0.2) 宮口 愛子(3) 日体大(石川)
2位 5.57 (0.0) 藤山 有希(2) 日体大(神奈川)
3位 5.47 (0.3) 鴨下 若菜(2) 日体大(埼玉)
4位 5.46 (-0.1) 佐竹 楓(4) 神奈川大(神奈川)
5位 5.39 (0.0) 山口 華枝(3) 東京学芸大(山梨)
6位 5.30 (0.1) 中尾 美樹(3) 横浜清風高(神奈川)
7位 5.13 (0.6) 植田 結月(3) 東京学芸大(静岡)
8位 5.08 (0.5) 坂本 小夏(2) 神奈川県立相模原弥栄高(神奈川)
9位 4.84 (0.4) 上森 日南子(3) 埼玉陸協(神奈川)
10位 4.82 (0.2) 台信 愛(2) 日体大(福岡)
11位 4.60 (0.7) 武田 美乃里(3) 東京学芸大(神奈川)
12位 3.93 (0.6) 片山 萌香(2) 有馬高(神奈川)
13位 3.83 (0.3) 西巻 美結(1) 横浜国立大学附属鎌倉中(神奈川)
 DNS 宮坂 奈緒:Setech・AC(神奈川)
 DNS 宮沢 歩(3) 横国大(長野)
 DNS 高橋 真由(3) 日体大(東京)
決勝
1位 12.41 (1.5) 鴨下 若菜(2) 日体大(埼玉)
2位 12.41 (0.2) 吉岡 里紗(2) 中大(奈良)
3位 12.33 (1.1) 宮坂 楓:ニッパツ(神奈川)
4位 11.42 (2.2) 大谷 実央(1) 武蔵丘短大(埼玉)
5位 11.23 (2.2) 中尾 美樹(3) 横浜清風高(神奈川)
6位 10.85 (0.0) 相沢 陽(2) 神奈川県立相模原弥栄高(神奈川)
7位 10.57 (0.1) 高谷 千秋(3) ワールウインドAC(神奈川)
8位 10.29 (-0.1) 佐藤 菜月(3) 法大(神奈川)
 DNS 白土 茶実(1) 横国大(千葉)
 DNS 中津川 亜月(2) 横国大(静岡)
 DNS 宮沢 歩(3) 横国大(長野)
 DNS 芦田 陽菜(3) 横国大(福井)
決勝
1位 13.07 谷口 梨瑠(1) 日体大(三重)
2位 12.74 安達 芽衣(3) 日体大(埼玉)
 NM 床辺 彩乃(2) 国士大(三重)
決勝【中学】
1位 9.02 時田 美咲(2) 横浜国立大学附属鎌倉中(神奈川)
決勝
1位 50.27 半田 水晶(M2) 筑波大(群馬)
2位 48.35 川口 紅音:第一学院高教(神奈川)
3位 46.80 大迫 晴香(3) 国士大(神奈川)
4位 44.15 安達 芽衣(3) 日体大(埼玉)
5位 41.50 平野 優花(4) 日体大(愛知)
6位 41.23 寺崎 真央(1) 筑波大(山形)
7位 39.68 萱野 遥夏(3) 神奈川県立相模原弥栄高(神奈川)
8位 37.29 山道 萌衣(3) 太田女高(群馬)
9位 36.10 笹原 夕莉奈(2) 日体大(富山)
10位 32.34 水島 伊吹(1) 日体大(神奈川)
11位 29.46 前田 結衣(1) 帝京大
12位 26.22 谷口 梨瑠(1) 日体大(三重)
 DNS 篠塚 美咲(1) 日体大(千葉)
決勝
1位 49.41 西 玲衣(3) 日体大(埼玉)
2位 46.24 高木 一美(1) 日体大(神奈川)
3位 45.00 塙 明日華(2) 日体大(千葉)
4位 42.78 床辺 彩乃(2) 国士大(三重)
5位 37.21 森田 楓(4) 日体大(福岡)
6位 27.32 川口 穂菜美:横浜陸協
決勝
1位 57.33 長 麻尋(4) 国士大(和歌山)
2位 50.36 亀井 桜(3) 中大(大分)
3位 45.20 亀谷 実生(3) 日体大(茨城)
4位 42.97 金沢 優希(4) 日体大(千葉)
5位 42.18 高橋 知優子(1) 国士大(大阪)
6位 41.31 桃園 晴菜(2) 国士大(三重)
7位 34.34 川口 穂菜美:横浜陸協
8位 27.28 桜井 凛(2) 神奈川県立金沢総合高(神奈川)
9位 24.76 加藤 愛菜(1) 有馬高(神奈川)
10位 19.50 寺内 日奈子(1) 日体大(東京)
決勝
1位 4940 清水 真帆:アスレティクスジャパン(神奈川)
2位 4822 岡部 華鈴(2) 日体大(東京)
3位 4788 南野 智美:ワセダク(埼玉)
4位 4598 伊藤 桃子(2) 東京学芸大(愛知)
5位 4169 池本 夏実(3) 中大(福岡)
6位 4152 大久保 光(M2) 日体大(福岡)
7位 3967 小室 胡桃(2) 日体大(栃木)
8位 3836 金子 史絵奈(4) 青学大(大分)
9位 3743 小山 春香(4) 青学大(兵庫)
10位 3695 清水 思(3) 日体大(長野)
11位 3269 金沢 優希(4) 日体大(千葉)
12位 3125 荒俣 美月(2) 日体大(千葉)
13位 2809 中島 沙弥香(4) 日体大(神奈川)
14位 2539 ヘンプヒル 恵:アトレ(東京)
 DNS 山野辺 真佑(1) 東京学芸大(神奈川)
 NM 小野 暖乃(2) 日体大(神奈川)
 NM 秋山 和奏(1) 日体大(神奈川)

コメント