第6回筑波大学陸上競技会 2021 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、第6回筑波大学陸上競技会速報・大会結果を掲載しています。

大会毎のカテゴリー

第6回筑波大学陸上競技会

会場:筑波大学陸上競技場
開催日:2021年10月30日

スポンサーリンク
タイムレース 1組 (1.3)
1位 10.55 瀬尾 英明:順大(千葉)
2位 10.83 金森 和貴:つくばツインピークス(茨城)
3位 10.93 治田 将太朗:筑波大同好会(茨城)
4位 10.95 松永 拓也:筑波大同好会(茨城)
5位 11.00 真田 知幸:Setech(神奈川)
タイムレース 2組 (0.1)
1位 11.08 田中 健太:筑波大(静岡)
2位 11.13 栗山 登羽:東洋大附牛久高(茨城)
3位 11.15 米永 大和:順大(千葉)
4位 11.16 土橋 康平:Dohoku・AC(北海道)
5位 11.24 仲井 陽大:筑波大(愛知)
6位 11.24 沢 孝輔:筑波大(愛知)
タイムレース 3組 (1.2)
1位 11.07 斎藤 陸:筑波大(福島)
2位 11.25 佐藤 大洋:筑波大(香川)
3位 11.51 中川 祐哉:筑波大(広島)
4位 11.57 園田 真那人:八千代高(茨城)
タイムレース 4組 (-0.1)
1位 11.49 沢幡 幹:阿見AC(茨城)
2位 11.69 柴田 遼:筑波ウィンド(茨城)
3位 11.71 西野 翼:鉾田一高(茨城)
4位 11.95 熊崎 風我:筑波大(東京)
5位 12.22 堀川 怜音:春日学園(茨城)
タイムレース 5組 (0.9)
1位 11.75 入内島 諒:並木中等中(茨城)
2位 11.81 塚越 瑛祐:下妻中(茨城)
3位 11.81 青木 舞優:三和高(茨城)
タイムレース 6組 (0.5)
1位 11.77 古矢 武蔵:坂東岩井中(茨城)
2位 11.85 額賀 啓:土浦第二(茨城)
3位 11.88 芥川 朝哉:筑波大同好会(茨城)
4位 11.99 益子 亮太:八千代高(茨城)
5位 12.17 伊藤 慈英:鉾田一高(茨城)
6位 12.22 黒川 隆汰:下妻中(茨城)
タイムレース 7組 (0.9)
1位 11.93 田中 洋行:筑波大(愛媛)
2位 12.33 沖津 慶和:土浦第二(茨城)
3位 12.57 久野 喜照:石岡一高(茨城)
4位 12.69 馬場 結也:三和高(茨城)
タイムレース 8組 (1.1)
1位 12.94 田胡 聡将:下妻中(茨城)
2位 13.22 山城 龍絆:下妻中(茨城)
3位 13.78 前野 亜都希:つくば高崎中(茨城)
4位 13.79 大山 拓也:並木中等中(茨城)
5位 13.93 森 一貴:坂東岩井中(茨城)
6位 13.96 増渕 碧:下妻中(茨城)
第2レース 1組 (0.9)
1位 10.84 田中 健太:筑波大(静岡)
2位 10.90 田崎 義規:筑波大(栃木)
3位 11.09 斎藤 陸:筑波大(福島)
4位 11.17 沢 孝輔:筑波大(愛知)
5位 17.80 金森 和貴:つくばツインピークス(茨城)
第2レース 2組 (0.0)
1位 11.05 中山 颯太:筑波大(大阪)
2位 11.07 竹入 聡一郎:筑波大院(長野)
3位 11.26 仲井 陽大:筑波大(愛知)
4位 11.39 中川 祐哉:筑波大(広島)
5位 11.81 熊崎 風我:筑波大(東京)
タイムレース 1組 (0.8)
1位 21.96 成島 陽紀:東洋大附牛久高(茨城)
2位 22.09 治田 将太朗:筑波大同好会(茨城)
3位 22.23 松永 拓也:筑波大同好会(茨城)
4位 22.39 仲井 陽大:筑波大(愛知)
タイムレース 2組 (1.4)
1位 22.37 斎藤 陸:筑波大(福島)
2位 22.60 照屋 尚大:東洋大附牛久高(茨城)
3位 22.63 中川 祐哉:筑波大(広島)
4位 23.07 佐藤 大洋:筑波大(香川)
5位 23.61 熊崎 風我:筑波大(東京)
タイムレース 3組 (1.8)
1位 22.89 崎口 裕太:筑波大(大阪)
2位 23.08 石嶋 剣士:鬼怒商高(茨城)
3位 23.98 大久保 元就:東洋大附牛久高(茨城)
4位 24.19 塚谷 太陽:阿見AC(茨城)
5位 24.53 稲葉 隆泰:鬼怒商高(茨城)
6位 24.53 大野 歩夢:阿見AC(茨城)
タイムレース 4組 (2.0)
1位 23.86 飯田 蒼汰:八千代高(茨城)
2位 26.03 飯塚 毅:坂東総合(茨城)
3位 27.06 蛯原 昊平:つくば高崎中(茨城)
4位 30.21 蕭 由雅:春日学園(茨城)
タイムレース 1組
1位 47.86 今泉 堅貴:筑波大(福岡)
2位 48.31 吉川 崚:筑波大(千葉)
3位 48.86 古沢 慎也:筑波大(千葉)
4位 50.54 竹尾 昂起:筑波大(東京)
5位 52.20 倉 本 哲 央:筑波大同好会(茨城)
6位 52.99 江 祖輝:筑波大同好会(茨城)
タイムレース 2組
1位 50.91 崎口 裕太:筑波大(大阪)
2位 51.40 染谷 和輝:阿見AC(茨城)
3位 51.56 郡 晃久:筑波大同好会(茨城)
タイムレース 3組
1位 53.04 伊藤 智比古:筑波ウィンド(茨城)
2位 54.42 井川 卓也:鉾田一高(茨城)
3位 54.91 森田 遥也:牛久高(茨城)
4位 55.10 須藤 嵩登:東洋大附牛久高(茨城)
5位 56.50 岡田 湧技:筑波大同好会(茨城)
タイムレース 4組
1位 58.52 武内 孝樹:鉾田一高(茨城)
2位 58.91 亀崎 匠史:下妻中(茨城)
3位 63.68 谷沢 龍之介:つくば高崎中(茨城)
タイムレース 1組
1位 1.53.94 有松 憧:筑波大(和歌山)
2位 1.54.69 寺岡 秀真:筑波大(岡山)
3位 1.55.68 渡辺 宏太:筑波大院(山梨)
4位 1.56.02 木佐 亮太:筑波大(島根)
5位 2.00.76 木村 颯斗:筑波大(富山)
6位 2.01.26 岩瀬 聡吾:阿見AC(茨城)
タイムレース 2組
1位 1.58.73 井海 雅之:筑波大(奈良)
2位 1.59.92 三戸部 聡大:筑波大(東京)
3位 2.01.74 佐久間 颯士:阿見AC(茨城)
4位 2.02.93 小丸 未来:筑波大(兵庫)
5位 2.04.08 木村 嘉裕:筑波大同好会(茨城)
6位 2.05.27 金子 和樹:筑波大(長崎)
タイムレース 3組
1位 1.59.28 中島 涼介:恋瀬川LHS(茨城)
2位 1.59.45 郡 晃久:筑波大同好会(茨城)
3位 1.59.86 金崎 拓磨:鬼怒商高(茨城)
4位 2.00.42 香山 寛人:筑波大(東京)
5位 2.02.12 漆原 健太:DSAC(茨城)
6位 2.07.11 瀬畑 秀人:鬼怒商高(茨城)
7位 2.11.17 斎藤 涼太:霞ケ浦RCJH(茨城)
8位 2.13.86 成田 寿喜:恋瀬川LHS(茨城)
タイムレース 4組
1位 2.07.99 加藤 大雅:石岡一高(茨城)
2位 2.08.83 高沢 秋人:筑波大同好会(茨城)
3位 2.10.24 斎藤 鉄:恋瀬川LHS(茨城)
4位 2.14.60 林 莉旬:岩井(茨城)
5位 2.28.97 山本 咲道:春日学園(茨城)
6位 2.29.52 高木 柚琉:土浦第二(茨城)
タイムレース 1組
1位 3.54.82 吉川 右門:筑波大(神奈川)
2位 3.59.66 古川 幸治:筑波大(愛知)
3位 4.01.75 長谷川 嵩汰:筑波大(茨城)
4位 4.02.12 山口 航平:筑波大同好会(茨城)
5位 4.02.18 宮代 和騎:筑波大(茨城)
6位 4.03.47 寺沢 龍之輔:佐賀陸協(佐賀)
7位 4.04.93 上原 由己:筑波大(千葉)
8位 4.05.27 村田 修作:筑波大(埼玉)
9位 4.05.40 井海 雅之:筑波大(奈良)
10位 4.06.45 森本 風太:筑波大(兵庫)
11位 4.06.58 長谷川 健太:筑波大(福島)
12位 4.07.25 木村 颯斗:筑波大(富山)
13位 4.09.07 麻生 拓茉:筑波大同好会(茨城)
14位 4.10.02 谷口 嘉乙:筑波大同好会(茨城)
15位 4.10.23 佐藤 海斗:筑波大(福島)
16位 4.10.59 小丸 未来:筑波大(兵庫)
17位 4.10.77 鈴木 晨耀:筑波大(茨城)
18位 4.12.13 大崎 友裕:筑波大(千葉)
19位 4.17.76 岡田 拓朗:筑波大(愛媛)
タイムレース 2組
1位 4.10.28 小野木 宏太:筑波大(岐阜)
2位 4.12.19 木佐 亮太:筑波大(島根)
3位 4.14.36 中山 純静:筑波大(新潟)
4位 4.14.61 本村 春人:筑波大(静岡)
5位 4.15.02 大和田 貴博:笠松(茨城)
6位 4.15.57 香山 寛人:筑波大(東京)
7位 4.17.15 山本 卓実:牛久走友会(茨城)
8位 4.18.50 熊谷 秀人:筑波大(岩手)
9位 4.19.59 金子 和樹:筑波大(長崎)
10位 4.20.31 本橋 昂:筑波大同好会(茨城)
11位 4.27.38 岡島 広周:筑波大(神奈川)
12位 4.29.98 斎藤 一樹:筑波大(千葉)
タイムレース 3組
1位 4.17.67 岩田 陽祐:八千代高(茨城)
2位 4.25.26 山田 悠人:鉾田一高(茨城)
3位 4.25.35 土島 悠雅:鉾田一高(茨城)
4位 4.25.86 雑賀 奏人:並木中等高(茨城)
5位 4.26.12 阿部 健太:鉾田一高(茨城)
6位 4.28.30 小原 聖輝:鉾田一高(茨城)
7位 4.28.86 鈴木 悠仁:阿見AC(茨城)
8位 4.28.99 渡辺 正悟:牛久走友会(茨城)
9位 4.29.41 広瀬 凪:並木中等中(茨城)
10位 4.30.46 山口 和真:筑波大同好会(茨城)
11位 4.30.98 浅野 貴重:浅野(茨城)
12位 4.32.20 川村 啓公:鉾田一高(茨城)
13位 4.37.56 山本 康稀:筑波ウィンド(茨城)
14位 4.43.31 岡野 大輝:下妻中(茨城)
タイムレース 4組
1位 4.38.00 染川 尊俊:並木中等中(茨城)
2位 4.41.82 大高 心大:鉾田一高(茨城)
3位 4.43.29 鳥取 新太:春日学園(茨城)
4位 4.43.91 Arata Dan Dawit:春日学園(茨城)
5位 4.47.53 深石 大斗:鉾田一高(茨城)
6位 4.47.88 家田 朝輝:土浦第二(茨城)
7位 4.56.30 広瀬 昌章:茨城陸協(茨城)
8位 4.59.45 桐生 凛大:春日学園(茨城)
9位 5.42.30 菊地 匠:つくば高崎中(茨城)
10位 6.01.47 東 寛晋:つくば高崎中(茨城)
11位 6.27.77 若林 空:つくば高崎中(茨城)
12位 6.43.41 嶋口 龍摩:つくば高崎中(茨城)
タイムレース
1位 8.13.39 小林 竜也:筑波大(茨城)
2位 8.16.55 杉山 魁声:筑波大(千葉)
3位 8.27.23 平山 大雅:筑波大(栃木)
4位 8.33.29 吉川 右門:筑波大(神奈川)
5位 8.34.39 五十嵐 優汰:筑波大(千葉)
6位 8.37.68 山本 尊仁:筑波大(大阪)
7位 8.38.01 武藤 稜河:水城高(茨城)
8位 8.40.57 小柴 裕士郎:水城高(茨城)
9位 8.40.64 木代 博也:水城高(茨城)
10位 8.41.56 岩佐 一楽:筑波大(千葉)
11位 8.44.68 松村 匡悟:筑波大(栃木)
12位 8.46.75 本宮 慶尚:水城高(茨城)
13位 8.50.70 長井 隆星:筑波大(千葉)
14位 8.53.10 永山 龍吉:筑波大(千葉)
15位 8.55.02 間中 尚貴:水城高(茨城)
16位 8.57.21 鈴木 聖也:水城高(茨城)
17位 8.58.74 市毛 大也:牛久走友会(茨城)
18位 9.01.98 寺沢 龍之輔:佐賀陸協(佐賀)
19位 9.05.89 塚田 萌成:筑波大(神奈川)
20位 9.08.16 平石 立:水城高(茨城)
21位 9.19.81 細田 一哲:水城高(茨城)
22位 9.21.73 滝川 響兜:水城高(茨城)
23位 9.27.25 三代田 宏太朗:水城高(茨城)
24位 9.39.87 鈴木 瑛士:牛久走友会(茨城)
25位 9.45.63 飛田 晴哉:筑波大同好会(茨城)
26位 9.48.75 村重 智也:石岡一高(茨城)
27位 10.19.98 高橋 風伍:石岡一高(茨城)
28位 10.52.04 鈴木 道翔:つくば高崎中(茨城)
29位 11.41.03 池野辺 晃大:石岡一高(茨城)
タイムレース
1位 14.43.04 藤原 潤乃佑:筑波大(千葉)
2位 14.55.57 杉山 魁声:筑波大(千葉)
3位 14.55.63 小林 竜也:筑波大(茨城)
4位 14.55.65 助川 颯都:水城高(茨城)
5位 15.04.26 古川 幸治:筑波大(愛知)
6位 15.05.12 山本 尊仁:筑波大(大阪)
7位 15.10.71 長谷川 嵩汰:筑波大(茨城)
8位 15.17.75 岩佐 一楽:筑波大(千葉)
9位 15.18.77 川又 一生:水城高(茨城)
10位 15.19.98 塚田 萌成:筑波大(神奈川)
11位 15.20.38 住谷 歩:水城高(茨城)
12位 15.22.56 谷中 義東:水城高(茨城)
13位 15.22.80 松村 匡悟:筑波大(栃木)
14位 15.26.52 長井 隆星:筑波大(千葉)
15位 15.27.37 薮下 温司:筑波大(兵庫)
16位 15.29.83 五十嵐 優汰:筑波大(千葉)
17位 15.31.38 長柄 陽大:水城高(茨城)
18位 15.31.66 猪亦 翔太:水城高(茨城)
19位 15.38.18 山口 航平:筑波大同好会(茨城)
20位 15.44.61 村田 修作:筑波大(埼玉)
21位 15.44.69 永山 龍吉:筑波大(千葉)
22位 15.51.57 本橋 昂:筑波大同好会(茨城)
23位 15.51.77 山越 貴洋:茨城陸協(茨城)
24位 15.51.82 鈴木 晨耀:筑波大(茨城)
25位 15.58.04 平山 大雅:筑波大(栃木)
26位 16.14.47 谷口 嘉乙:筑波大同好会(茨城)
27位 16.15.15 鈴木 健祐:茨城陸協(茨城)
28位 16.24.81 照内 淳和:筑波大(栃木)
29位 17.27.83 阪本 崚平:筑波大同好会(茨城)
タイムレース (0.5)
1位 14.37 久保田 太一:筑波大(兵庫)
2位 14.83 塩川 大輔:筑波大(山口)
3位 15.80 吉武 誠司:茨城茗友ク(茨城)
4位 16.47 山口 智輝:筑波大同好会(茨城)
第2レース (-0.1)
1位 14.57 塩川 大輔:筑波大(山口)
第2レース (1.5)
1位 16.29 相沢 柊哉:つくば高崎中(茨城)
タイムレース
1位 57.62 山口 智輝:筑波大同好会(茨城)
2位 59.89 石塚 竣也:筑波大同好会(茨城)
3位 62.35 谷田 陽生:麻生(茨城)
4位 62.95 中川 真:筑波大同好会(茨城)
タイムレース
1位 9.12.93 川瀬 宙夢:筑波ウィンド(茨城)
2位 10.12.24 麻生 拓茉:筑波大同好会(茨城)
3位 11.54.18 宮内 束楓:麻生(茨城)
タイムレース
1位 45.79八千代高(茨城)
2位 48.31下妻中A(茨城)
3位 49.87つくば高崎中(茨城)
4位 55.12下妻中B(茨城)
決勝
1位 2.10 柴田 涼太郎:筑波大(兵庫)
2位 2.10 藤井 稜真:筑波大(兵庫)
3位 2.05 大沼 樹生:筑波大(北海道)
4位 1.90 久家 迅男:守谷TFF(茨城)
5位 1.80 渋谷 侃:筑波大(宮城)
決勝
1位 5.00 内山 朋也:筑波大院(長野)
2位 4.70 芝井 良太:筑波大院(富山)
3位 4.30 植松 海理:筑波大院(静岡)
4位 3.80 皆川 旺佑:古河総和南中(茨城)
決勝
1位 7.20 (0.2) 宮内 勝史:筑波大(山形)
2位 7.10 (0.6) 柾木 拓:筑波大(神奈川)
3位 6.90 (0.0) 松岡 修平:筑波大(三重)
4位 6.81 (0.2) 谷内 剣:筑波大院(富山)
5位 6.80 (-0.2) 田中 洋行:筑波大(愛媛)
6位 6.73 (0.5) 小野 優介:筑波大(宮城)
7位 6.69 (1.1) 滝口 周:沼津高専(静岡)
8位 6.63 (0.6) 高橋 一輝:為桜アスレチッククラブ(茨城)
9位 6.60 (0.3) 久保田 将也:筑波大(北海道)
10位 6.51 (1.0) 松本 龍磨:守谷TFF(茨城)
11位 6.49 (0.4) 河野 紘人:筑波大(宮崎)
12位 6.42 (0.3) 川上 涼:筑波大(栃木)
13位 6.35 (0.5) 中村 魁人:筑波大同好会(茨城)
14位 6.27 (0.7) 福田 咲也:東洋大附牛久高(茨城)
15位 5.52 (0.1) 門井 陽翔:下妻中(茨城)
16位 5.30 (-0.1) 菅谷 哲志:守谷TFF(茨城)
17位 5.06 (-0.1) 水谷 凌:並木中等中(茨城)
18位 4.94 (0.3) 加藤 陽:東洋大附牛久高(茨城)
19位 4.31 (0.9) 押手 里樹:下妻中(茨城)
20位 4.08 (0.4) 吉田 拓真:つくば高崎中(茨城)
21位 3.94 (0.3) 横田 将大:下妻中(茨城)
22位 3.86 (0.6) 小野沢 良牙:下妻中(茨城)
23位 3.62 (-0.2) 山沢 孝太:春日学園(茨城)
決勝
1位 13.61 (0.4) 牛嶋 晃希:筑波大同好会(茨城)
2位 13.07 (-0.5) 田宮 保孝:筑波大(北海道)
3位 12.80 (0.9) 西沢 和輝:筑波大(長野)
4位 12.69 (1.2) 櫛田 旺来:水城高(茨城)
5位 12.69 (1.0) 金子 愛:筑波大同好会(茨城)
6位 10.31 (-0.1) 金井 航:並木中等高(茨城)
決勝【5.000kg】
1位 7.61 木村 陽季:高崎二中(茨城)
決勝【6.000kg】
1位 12.67 大和田 健太:東洋大附牛久高(茨城)
決勝【7.260kg】
1位 15.76 赤間 裕一:つくばツインピークス(茨城)
2位 14.63 石原 唯斗:筑波大(兵庫)
3位 13.83 橋本 昇悟:筑波大(茨城)
4位 10.89 浅野 太希:順大(茨城)
5位 10.49 宮崎 悠輔:筑波大(福岡)
決勝【2.000kg】
1位 45.41 岩田 知大:筑波大院(愛知)
2位 34.71 斎藤 如月:筑波大(東京)
3位 24.11 原 優太:筑波ウィンド(茨城)
決勝【1.750kg】
1位 26.58 広瀬 錠治:八千代高(茨城)
2位 24.19 菊 日向大:八千代高(茨城)
3位 22.36 小島 健斗:水海道一高(茨城)
決勝【6.000kg】
1位 16.29 大久保 碧人:坂東総合高(茨城)
決勝【7.260kg】
1位 60.30 富永 天平:筑波大院(東京)
2位 59.54 岩田 知大:筑波大院(愛知)
決勝【6.000kg】
1位 60.01 堤 洸太郎:筑波大(愛知)
2位 55.17 杉岡 瞭磨:筑波大(大阪)
3位 45.80 斎藤 如月:筑波大(東京)
4位 42.99 小沢 純平:茨城マスターズ(茨城)
5位 39.24 根本 諒:ゴールデンクロス(茨城)
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (0.9)
1位 12.85 竹元 咲:筑波大(鹿児島)
2位 12.92 吉田 二千翔:筑波大(三重)
3位 13.13 野口 美帆:筑波大(茨城)
4位 13.18 金光 晴香:筑波大(茨城)
5位 13.42 横瀬 光咲:東洋大附牛久高(茨城)
6位 13.53 倉持 葵:下妻中(茨城)
タイムレース 2組 (0.4)
1位 13.44 飯田 望見:Dohoku・AC(北海道)
2位 13.58 早瀬 知穂:筑波大(埼玉)
3位 13.62 武田 ひすい:筑波大(東京)
4位 14.07 村井 暖菜:下妻中(茨城)
5位 14.33 黒田 心羽:土浦第二(茨城)
タイムレース 3組 (0.1)
1位 13.93 和田 希花:土浦第二(茨城)
2位 14.39 河嶋 由羽:筑波大同好会(茨城)
3位 14.65 野口 芽桜:下妻中(茨城)
4位 14.83 田口 那菜:坂東岩井中(茨城)
タイムレース 4組 (1.0)
1位 14.48 田沢 芽衣:つくば高崎中(茨城)
2位 14.68 栄木 さら:春日学園(茨城)
3位 14.82 小野沢 心春:下妻中(茨城)
4位 15.07 幸田 莉々:下妻中(茨城)
5位 15.09 次六 咲輝:つくば高崎中(茨城)
6位 15.35 倉持 美空:坂東岩井中(茨城)
タイムレース 5組 (1.1)
1位 14.87 佐々木 優:春日学園(茨城)
2位 14.90 大竹 咲綺:下妻中(茨城)
3位 14.93 浅野 みめい:春日学園(茨城)
4位 15.10 宮田 陽菜:下妻中(茨城)
5位 15.56 岡田 真依:つくば高崎中(茨城)
6位 15.89 市村 梨帆:つくば高崎中(茨城)
7位 15.99 相沢 結奈:つくば高崎中(茨城)
第2レース (0.7)
1位 11.73 大石 沙也加:セレスポ(東京)
2位 13.10 野口 美帆:筑波大(茨城)
タイムレース 1組 (2.0)
1位 24.95 松永 朋子:筑波大(兵庫)
2位 27.42 新井 るか:古河総和南中(茨城)
3位 28.36 真保 温妃:筑波大同好会(茨城)
4位 29.94 角野 遥香:つくば高崎中(茨城)
タイムレース 2組 (-0.4)
1位 29.48 山上 侑紗:並木中等中(茨城)
2位 29.99 長沼 佳依:並木中等中(茨城)
3位 30.72 山田 笑:つくば高崎中(茨城)
4位 30.95 常陸 和加奈:春日学園(茨城)
5位 31.56 竹田 沙羅:春日学園(茨城)
タイムレース
1位 57.91 松永 朋子:筑波大(兵庫)
2位 64.03 高柳 茉梨奈:鉾田一高(茨城)
3位 64.63 星 麗菜:鉾田一高(茨城)
4位 66.21 飯岡 由希子:鉾田一高(茨城)
5位 69.76 渡辺 由依:八千代高(茨城)
タイムレース 1組
1位 2.13.65 綾野 千優:筑波大(岡山)
2位 2.16.50 兵藤 柚花:筑波大(愛知)
3位 2.17.97 大森 結加:我流AC(茨城)
4位 2.20.41 桜井 凛:筑波大(茨城)
5位 2.24.78 原田 百那:筑波大(北海道)
6位 2.26.31 新倉 里実:筑波大同好会(茨城)
タイムレース 2組
1位 2.36.37 篠塚 叶望:シノツカ(茨城)
2位 2.50.68 永井 真友美:eA茨城(茨城)
3位 2.52.36 磯山 智美:恋瀬川LHS(茨城)
4位 3.00.43 井本 宏美:恋瀬川LHS(茨城)
タイムレース
1位 4.54.39 原田 百那:筑波大(北海道)
2位 5.01.26 ?原 望来:筑波大(茨城)
3位 5.01.72 村田 真悠:筑波大(岐阜)
4位 5.45.30 田中 かえ愛:つくば高崎中(茨城)
5位 5.47.06 土井 絢愛:つくば高崎中(茨城)
6位 5.48.06 矢畑 陽梨:麻生(茨城)
タイムレース (0.9)
1位 18.54 神山 結衣:並木中等高(茨城)
2位 19.15 大矢 果歩:麻生(茨城)
3位 19.44 帯津 実央:筑波大同好会(茨城)
タイムレース (1.0)
1位 16.37 井出 侑里:並木中等中(茨城)
2位 17.01 坂 知優:並木中等中(茨城)
3位 17.11 松浦 彩莉:土浦第二(茨城)
4位 17.75 小倉 菜月:土浦第二(茨城)
5位 17.85 林 美久:土浦第二(茨城)
6位 18.06 正田 詩帆:土浦第二(茨城)
タイムレース
1位 68.20 坂本 萌恵:鉾田一高(茨城)
2位 69.24 高浜 愛美子:東洋大附牛久高(茨城)
3位 72.30 宮本 祥:筑波大同好会(茨城)
4位 73.14 松井 瑠璃子:筑波大同好会(茨城)
タイムレース
1位 55.00鉾田一高(茨城)
2位 55.49下妻中(茨城)
3位 57.58つくば高崎中(茨城)
決勝
1位 1.55 金光 晴香:筑波大(茨城)
2位 1.45 宮沢 あかね:DSAC(茨城)
3位 1.35 野尻 美光:古河総和南中(茨城)
4位 1.30 小松 美桜:つくば高崎中(茨城)
5位 1.30 石井 陽:並木中等中(茨城)
6位 1.30 遠藤 未悠:つくば高崎中(茨城)
7位 1.25 小松 美紅:つくば高崎中(茨城)
8位 1.25 渡部 真矢:土浦第二(茨城)
9位 1.20 平沼 花菜:土浦第二(茨城)
10位 1.10 大島 夏希:つくば高崎中(茨城)
決勝
1位 3.30 深沢 早紀子:being(茨城)
2位 3.00 安保 涼音:筑波大(三重)
決勝
1位 5.57 (0.4) 吉田 二千翔:筑波大(三重)
2位 5.14 (0.0) 吉武 理香子:筑波大院(大阪)
3位 5.08 (-0.5) 早瀬 知穂:筑波大(埼玉)
4位 5.06 (0.4) 橋本 梨沙:筑波大(千葉)
5位 5.05 (0.5) 武田 ひすい:筑波大(東京)
6位 4.34 (0.3) 青木 楓恋:石岡一高(茨城)
7位 4.23 (-0.2) 稲場 菫:東洋大附牛久高(茨城)
8位 4.19 (0.0) 矢口 結梨:石岡一高(茨城)
9位 4.11 (0.3) 大竹 理心:鉾田一高(茨城)
10位 3.81 (0.6) 小森 萌音:土浦第二(茨城)
11位 3.53 (1.0) 新庄 紗彩:つくば高崎中(茨城)
12位 3.48 (-0.4) 野尻 華花:つくば高崎中(茨城)
13位 3.33 (-0.3) 藁谷 知佳:並木中等中(茨城)
14位 3.24 (0.8) 神谷 和奏:つくば高崎中(茨城)
決勝
1位 11.73 (1.7) 野口 美帆:筑波大(茨城)
2位 11.32 (0.7) 橋本 梨沙:筑波大(千葉)
3位 9.59 (1.0) 佐々木 杏奈:取手ニ(茨城)
4位 9.40 (2.6) 高橋 涼乃:並木中等高(茨城)
決勝
1位 13.38 斎藤 友里:サンヨーホーム(茨城)
2位 12.14 西山 藍那:筑波大(北海道)
3位 8.11 荒原 遥佳:麻生高(茨城)
決勝【中学】
1位 7.75 佐々木 晴亜:つくば高崎中(茨城)
2位 6.76 成田 百夏:並木中等中(茨城)
3位 6.16 小川 香奈:つくば高崎中(茨城)
決勝
1位 43.33 小松 真琴:筑波大(茨城)
2位 42.93 西山 藍那:筑波大(北海道)
3位 41.58 日下 望美:茨城茗友ク(茨城)
4位 29.67 荒井 ひめ乃:東洋大附牛久高(茨城)
決勝
1位 52.53 平岩 志萌:筑波大(愛知)
2位 50.20 高孝 美咲:筑波大(愛知)

フォローする